Расписание электричек с/до Белорусского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6921 Белорусский вокзал — Усово 00:03 47 мин. 00:50
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6042/6041 Голицыно — Серпухов 00:14 3 ч. 16 мин. 03:30 00:13
ежедневно
--
до Подольск везде, кроме: Калитники, Депо, Москворечье, Покровская, Битца, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
6716 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 00:14 1 ч. 20 мин. 01:34 00:20
ежедневно
--
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 00:24 1 ч. 25 мин. 01:49 00:20
ежедневно
--
везде
6512 Голицыно — Белорусский вокзал 00:24 1 ч. 01:24 00:30
ежедневно
--
6336 Бородино — Белорусский вокзал 00:24 1 ч. 56 мин. 02:20 00:37
ежедневно
--
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:36 1 ч. 28 мин. 06:04 04:35
ежедневно
--
кроме: Тестовская, Немчиновка
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 04:47 59 мин. 05:46 04:35
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки
6202 Одинцово — Лобня 05:06 1 ч. 24 мин. 06:30 05:04
ежедневно
--
везде
6203 Лобня — Кубинка 1 05:06 1 ч. 54 мин. 07:00 05:05
ежедневно
--
до Сетунь везде, далее Баковка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Часцовская, Кубинка 1
6321 Белорусский вокзал — Бородино 05:13 2 ч. 13 мин. 07:26 05:05
ежедневно
--
Беговая, Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Одинцово, Пионерская, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
6603 Белорусский вокзал — Одинцово 05:19 37 мин. 05:56 05:05
ежедневно
--
везде
6205 Лобня — Кубинка 1 05:26 2 ч. 7 мин. 07:33 05:25
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
6207 Лобня — Одинцово 05:32 1 ч. 19 мин. 06:51 05:30
ежедневно
--
везде
6301 Белорусский вокзал — Можайск 05:43 1 ч. 58 мин. 07:41 05:30
ежедневно
--
Беговая, Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Одинцово, Пионерская, Дачное, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
6002/6001 Голицыно — Подольск 05:48 2 ч. 20 мин. 08:08 05:44
ежедневно
--
кроме: Москворечье
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:49 2 ч. 29 мин. 08:18 05:45
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
6209 Лобня — Кубинка 1 05:59 2 ч. 10 мин. 08:09 05:55
по будням
--
кроме: Рабочий Посёлок, Отрадное, Дачное
6204 Усово — Лобня 06:05 1 ч. 37 мин. 07:42 05:59
ежедневно
--
кроме: Шереметьевская
6901 Белорусский вокзал — Усово 06:06 46 мин. 06:52 05:59
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6402 Звенигород — Белорусский вокзал 06:06 1 ч. 24 мин. 07:30 06:11
ежедневно
--
6211 Лобня — Звенигород 06:13 2 ч. 2 мин. 08:15 06:09
ежедневно
--
Беговая, Фили, Кунцево, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Голицыно, далее везде
6213 Икша — Одинцово 06:19 1 ч. 47 мин. 08:06 06:17
по будням
--
кроме: Трёхгорка
6213 Икша — Одинцово 06:19 1 ч. 55 мин. 08:14 06:17
только 17, 18 января
--
кроме: Трёхгорка
6322 Бородино — Белорусский вокзал 06:19 2 ч. 17 мин. 08:36 06:22
ежедневно
--
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 06:37 3 ч. 19 мин. 09:56 06:35
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Покровская, Бутово
6503 Белорусский вокзал — Голицыно 06:40 54 мин. 07:34 06:35
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Дачное
6206 Можайск — Дмитров 06:46 3 ч. 28 мин. 10:14 06:42
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6605 Белорусский вокзал — Одинцово 06:47 38 мин. 07:25 06:42
ежедневно
--
везде
6215 Лобня — Кубинка 1 07:00 2 ч. 21 мин. 09:21 06:59
ежедневно
--
кроме: Тестовская, Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
6208 Одинцово — Лобня 07:06 1 ч. 18 мин. 08:24 07:02
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники
6006/6005 Голицыно — Щербинка 07:11 2 ч. 14 мин. 09:25 07:10
ежедневно
--
кроме: Калитники, Покровская
6303 Белорусский вокзал — Можайск 07:15 2 ч. 12 мин. 09:27 07:10
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
6210 Голицыно — Икша 07:19 2 ч. 4 мин. 09:23 07:16
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
6604 Одинцово — Белорусский вокзал 07:19 33 мин. 07:52 07:21
ежедневно
--
6217 Дубна — Звенигород 07:22 4 ч. 11 мин. 11:33 07:20
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
6702 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 07:22 1 ч. 21 мин. 08:43 07:26
ежедневно
--
6056/6055 Серпухов — Одинцово 07:33 3 ч. 1 мин. 10:34 07:29
ежедневно
--
везде
6212 Звенигород — Дубна 07:36 3 ч. 58 мин. 11:34 07:32
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
6324 Бородино — Белорусский вокзал 07:36 2 ч. 13 мин. 09:49 07:38
ежедневно
--
6505 Белорусский вокзал — Голицыно 07:43 1 ч. 4 мин. 08:47 07:38
ежедневно
--
везде
6008/6007 Голицыно — Курский вокзал 07:49 1 ч. 22 мин. 09:11 07:45
ежедневно
--
везде
7002 Звенигород — Белорусский вокзал 07:49 1 ч. 10 мин. 08:59 07:50
по будням
--
6219 Лобня — Усово 07:52 1 ч. 31 мин. 09:23 07:48
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6302 Можайск — Белорусский вокзал 07:52 2 ч. 3 мин. 09:55 07:55
ежедневно
--
6323 Белорусский вокзал — Бородино 07:59 2 ч. 10 мин. 10:09 07:55
ежедневно
--
Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево, Сетунь, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
6214 Кубинка 1 — Икша 08:06 2 ч. 21 мин. 10:27 08:00
ежедневно
--
кроме: Марк, Некрасовская
7085 Белорусский вокзал — Одинцово 08:08 28 мин. 08:36 08:00
по будням
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
6010/6009 Одинцово — Чехов 08:13 2 ч. 32 мин. 10:45 08:12
ежедневно
--
везде
6010/6009 Одинцово — Чехов 08:13 2 ч. 46 мин. 10:59 08:12
только 20 января
--
везде
7141 Белорусский вокзал — Можайск 08:14 1 ч. 52 мин. 10:06 08:12
по выходным
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7102 Можайск — Белорусский вокзал 08:14 1 ч. 45 мин. 09:59 08:18
ежедневно
--
6607 Белорусский вокзал — Одинцово 08:18 37 мин. 08:55 08:18
по будням
--
везде
6221 Икша — Звенигород 08:26 2 ч. 35 мин. 11:01 08:22
ежедневно
--
кроме: Немчиновка
6704 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 08:26 1 ч. 20 мин. 09:46 08:31
ежедневно
--
6058/6057 Серпухов — Голицыно 08:32 3 ч. 29 мин. 12:01 08:30
ежедневно
--
кроме: Перхушково
6216 Одинцово — Талдом 08:34 2 ч. 57 мин. 11:31 08:26
по будням
--
кроме: Новодачная
6223 Вербилки — Кубинка 1 08:39 3 ч. 15 мин. 11:54 08:35
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6012/6011 Голицыно — Царицыно 08:41 1 ч. 58 мин. 10:39 08:37
ежедневно
--
кроме: Калитники
6012/6011 Голицыно — Царицыно 08:41 2 ч. 4 мин. 10:45 08:37
только 20 января
--
кроме: Калитники
6304 Можайск — Белорусский вокзал 08:41 2 ч. 10:41 08:42
ежедневно
--
6218 Голицыно — Икша 08:48 1 ч. 55 мин. 10:43 08:47
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
7143 Белорусский вокзал — Можайск 08:50 1 ч. 50 мин. 10:40 08:47
по выходным
--
Беговая, Фили, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6326 Бородино — Белорусский вокзал 08:50 2 ч. 1 мин. 10:51 08:55
ежедневно
--
6225 Дмитров — Голицыно 08:56 2 ч. 40 мин. 11:36 08:54
ежедневно
--
везде
6014/6013 Одинцово — Серпухов 09:04 3 ч. 2 мин. 12:06 09:00
ежедневно
--
везде
6014/6013 Одинцово — Серпухов 09:04 3 ч. 4 мин. 12:08 09:00
только 20 января
--
везде
6060/6059 Подольск — Одинцово 09:08 2 ч. 4 мин. 11:12 09:04
ежедневно
--
кроме: Рабочий Посёлок
6220 Звенигород — Лобня 09:10 2 ч. 11 мин. 11:21 09:05
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6305 Белорусский вокзал — Можайск 09:14 2 ч. 2 мин. 11:16 09:05
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
7086 Одинцово — Белорусский вокзал 09:14 26 мин. 09:40 09:17
по будням
--
6062/6061 Чехов — Кубинка 1 09:23 3 ч. 25 мин. 12:48 09:21
ежедневно
--
кроме: Отрадное
6227 Дмитров — Звенигород 09:29 2 ч. 55 мин. 12:24 09:28
ежедневно
--
кроме: Пионерская
6222 Кубинка 1 — Дмитров 09:35 2 ч. 43 мин. 12:18 09:27
по будням
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
6906 Усово — Белорусский вокзал 09:35 45 мин. 10:20 09:39
ежедневно
--
6608 Одинцово — Белорусский вокзал 09:35 37 мин. 10:12 09:44
по будням
--
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:52 2 ч. 31 мин. 12:23 09:51
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6502 Голицыно — Белорусский вокзал 09:52 1 ч. 2 мин. 10:54 10:02
ежедневно
--
6066/6065 Щербинка — Голицыно 10:02 2 ч. 18 мин. 12:20 10:00
ежедневно
--
везде
6224 Кубинка 1 — Лобня 10:09 1 ч. 58 мин. 12:07 10:08
ежедневно
--
кроме: Хлебниково
6609 Белорусский вокзал — Одинцово 10:09 37 мин. 10:46 10:08
по будням
--
везде
6229 Икша — Бородино 10:22 3 ч. 32 мин. 13:54 10:18
по будням
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
6231 Икша — Можайск 10:22 3 ч. 20 мин. 13:42 10:18
по выходным
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
6404 Звенигород — Белорусский вокзал 10:22 1 ч. 23 мин. 11:45 10:27
ежедневно
--
6233 Икша — Кубинка 1 10:33 2 ч. 31 мин. 13:04 10:29
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6226 Бородино — Лобня 10:37 2 ч. 56 мин. 13:33 10:33
ежедневно
--
везде
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 10:39 1 ч. 26 мин. 12:05 10:33
ежедневно
--
везде
6401 Белорусский вокзал — Голицыно 10:39 1 ч. 4 мин. 11:43 10:33
только 26, 27 января
--
везде
6068/6067 Царицыно — Одинцово 10:48 1 ч. 27 мин. 12:15 10:47
ежедневно
--
кроме: Рабочий Посёлок
6907 Белорусский вокзал — Усово 10:53 47 мин. 11:40 10:47
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6016/6015 Голицыно — Подольск 10:53 2 ч. 32 мин. 13:25 10:49
ежедневно
--
везде
6907 Белорусский вокзал — Кунцево 10:53 17 мин. 11:10 10:49
только 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля
--
везде
6328 Можайск — Белорусский вокзал 10:53 1 ч. 56 мин. 12:49 10:55
ежедневно
--
6908 Усово — Белорусский вокзал 10:53 47 мин. 11:40 11:10
ежедневно
--
6228 Белорусский вокзал — Лобня 11:11 42 мин. 11:53 11:10
ежедневно
--
кроме: Марк
6070/6069 Львовская — Одинцово 11:12 2 ч. 15 мин. 13:27 11:11
ежедневно
--
везде
6610 Одинцово — Белорусский вокзал 11:12 32 мин. 11:44 11:15
ежедневно
--
6230 Звенигород — Бескудниково 11:21 1 ч. 33 мин. 12:54 11:20
по будням
--
везде
6232 Звенигород — Икша 11:21 2 ч. 14 мин. 13:35 11:20
по выходным
--
кроме: Марк, Водники, Хлебниково
6581 Белорусский вокзал — Голицыно 11:28 1 ч. 5 мин. 12:33 11:20
по выходным
--
везде
6612 Одинцово — Белорусский вокзал 11:28 31 мин. 11:59 11:30
по будням
--
6760 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 11:28 1 ч. 11 мин. 12:39 11:35
ежедневно
--
6353 Белорусский вокзал — Бородино 11:52 2 ч. 21 мин. 14:13 11:35
по выходным
--
кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6439 Белорусский вокзал — Звенигород 12:03 1 ч. 25 мин. 13:28 11:35
по выходным
--
везде
6018/6017 Одинцово — Курский вокзал 12:14 1 ч. 1 мин. 13:15 12:13
ежедневно
--
везде
6741 Белорусский вокзал — Кубинка 1 12:27 1 ч. 27 мин. 13:54 12:13
по выходным
--
везде
6234 Звенигород — Лобня 12:35 2 ч. 10 мин. 14:45 12:30
по будням
--
кроме: Марк
6236 Звенигород — Икша 12:35 2 ч. 33 мин. 15:08 12:30
по выходным
--
кроме: Марк
7142 Можайск — Белорусский вокзал 12:35 1 ч. 44 мин. 14:19 12:36
по выходным
--
6942 Усово — Белорусский вокзал 12:35 46 мин. 13:21 12:44
по выходным
--
6583 Белорусский вокзал — Голицыно 12:44 1 ч. 4 мин. 13:48 12:44
по выходным
--
везде
6614 Одинцово — Белорусский вокзал 12:44 37 мин. 13:21 12:49
ежедневно
--
6706 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 12:44 1 ч. 22 мин. 14:06 12:55
ежедневно
--
6306 Можайск — Белорусский вокзал 12:44 1 ч. 59 мин. 14:43 13:00
ежедневно
--
6941 Белорусский вокзал — Усово 13:02 48 мин. 13:50 13:00
по выходным
--
кроме: Кунцево 2
7101 Белорусский вокзал — Можайск 13:35 1 ч. 26 мин. 15:01 13:00
ежедневно
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6403 Белорусский вокзал — Звенигород 13:40 1 ч. 22 мин. 15:02 13:00
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6742 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 13:40 1 ч. 21 мин. 15:01 13:43
по выходным
--
6611 Белорусский вокзал — Одинцово 13:46 38 мин. 14:24 13:43
по будням
--
везде
6235 Лобня — Можайск 13:55 2 ч. 54 мин. 16:49 13:50
по будням
--
кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
6343 Белорусский вокзал — Можайск 13:55 2 ч. 6 мин. 16:01 13:50
по выходным
--
кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
6440 Звенигород — Белорусский вокзал 13:55 1 ч. 22 мин. 15:17 14:01
по выходным
--
6072/6071 Курский вокзал — Голицыно 14:01 1 ч. 30 мин. 15:31 14:00
ежедневно
--
кроме: Малые Вязёмы
6613 Белорусский вокзал — Одинцово 14:10 36 мин. 14:46 14:00
ежедневно
--
кроме: Сетунь
6342 Можайск — Белорусский вокзал 14:10 2 ч. 6 мин. 16:16 14:11
по выходным
--
6613 Белорусский вокзал — Одинцово 14:16 36 мин. 14:52 14:11
только 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля
--
кроме: Сетунь
6237 Икша — Кубинка 1 14:23 2 ч. 41 мин. 17:04 14:19
ежедневно
--
везде
6909 Белорусский вокзал — Усово 14:29 47 мин. 15:16 14:19
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6582 Голицыно — Белорусский вокзал 14:29 1 ч. 1 мин. 15:30 14:30
по выходным
--
6509 Белорусский вокзал — Голицыно 14:36 1 ч. 2 мин. 15:38 14:30
ежедневно
--
кроме: Рабочий Посёлок, Перхушково
6239 Лобня — Звенигород 14:49 1 ч. 58 мин. 16:47 14:48
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
7144 Можайск — Белорусский вокзал 14:49 1 ч. 33 мин. 16:22 14:50
по выходным
--
6241 Лобня — Голицыно 14:55 1 ч. 58 мин. 16:53 14:54
ежедневно
--
кроме: Рабочий Посёлок, Отрадное, Здравница
6910 Усово — Белорусский вокзал 14:55 45 мин. 15:40 15:04
ежедневно
--
6910 Кунцево — Белорусский вокзал 14:55 16 мин. 15:11 15:04
только 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля
--
6020/6019 Звенигород — Царицыно 15:11 2 ч. 22 мин. 17:33 15:09
ежедневно
--
везде
6020/6019 Голицыно — Царицыно 15:11 1 ч. 58 мин. 17:09 15:09
только 26, 27 января
--
везде
6506 Голицыно — Белорусский вокзал 15:11 58 мин. 16:09 15:17
по выходным
--
6615 Белорусский вокзал — Одинцово 15:20 34 мин. 15:54 15:17
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Трёхгорка
6308 Можайск — Белорусский вокзал 15:20 1 ч. 57 мин. 17:17 15:25
ежедневно
--
6243 Лобня — Бородино 15:26 2 ч. 48 мин. 18:14 15:22
ежедневно
--
до Здравница везде, кроме: Тестовская, Немчиновка, Баковка, Пионерская, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
6074/6073 Царицыно — Одинцово 15:37 1 ч. 36 мин. 17:13 15:30
ежедневно
--
кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка
6238 Белорусский вокзал — Икша 15:37 1 ч. 6 мин. 16:43 15:30
ежедневно
--
кроме: Марк
6616 Одинцово — Белорусский вокзал 15:37 34 мин. 16:11 15:42
по будням
--
6307 Белорусский вокзал — Можайск 15:43 2 ч. 10 мин. 17:53 15:42
ежедневно
--
кроме: Сушкинская, Часцовская, Портновская
6708 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 15:43 1 ч. 18 мин. 17:01 15:49
ежедневно
--
6911 Белорусский вокзал — Усово 15:49 47 мин. 16:36 15:49
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6310 Можайск — Белорусский вокзал 15:49 1 ч. 46 мин. 17:35 15:55
ежедневно
--
6245 Лобня — Кубинка 1 15:56 2 ч. 7 мин. 18:03 15:50
по будням
--
до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Голицыно, далее везде
6247 Икша — Кубинка 1 15:56 2 ч. 32 мин. 18:28 15:50
по выходным
--
до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Голицыно, далее везде
6249 Лобня — Звенигород 16:03 2 ч. 13 мин. 18:16 15:59
по будням
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская
6441 Белорусский вокзал — Звенигород 16:03 1 ч. 22 мин. 17:25 15:59
по выходным
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская
6240 Одинцово — Икша 16:09 1 ч. 39 мин. 17:48 16:08
ежедневно
--
кроме: Марк
6309 Белорусский вокзал — Можайск 16:09 2 ч. 21 мин. 18:30 16:08
по будням
--
кроме: Здравница, Сушкинская
7145 Белорусский вокзал — Можайск 16:16 1 ч. 45 мин. 18:01 16:08
по выходным
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:20 2 ч. 40 мин. 19:00 16:18
по будням
--
кроме: Покровская
6024/6023 Голицыно — Люблино 16:20 1 ч. 43 мин. 18:03 16:18
по выходным
--
везде
6251 Икша — Кубинка 1 16:22 2 ч. 38 мин. 19:00 16:20
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская
6406 Звенигород — Белорусский вокзал 16:22 1 ч. 16 мин. 17:38 16:35
ежедневно
--
6242 Голицыно — Дмитров 16:36 2 ч. 30 мин. 19:06 16:29
ежедневно
--
кроме: Марк
6330 Бородино — Белорусский вокзал 16:36 2 ч. 11 мин. 18:47 16:41
ежедневно
--
6076/6075 Подольск — Голицыно 16:42 2 ч. 12 мин. 18:54 16:41
ежедневно
--
до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Здравница, Дачное, Голицыно
7104 Можайск — Белорусский вокзал 16:42 1 ч. 35 мин. 18:17 16:48
ежедневно
--
6617 Белорусский вокзал — Одинцово 16:51 36 мин. 17:27 16:48
по будням
--
кроме: Сетунь
6347 Белорусский вокзал — Можайск 16:53 1 ч. 55 мин. 18:48 16:48
по выходным
--
Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6026/6025/6243 Одинцово — Подольск 16:55 1 ч. 53 мин. 18:48 16:54
ежедневно
--
Савёловская, Станколит, Ржевская, Москва-Каланчёвская, Москва (Курский вокзал), Текстильщики, Перерва, Царицыно, Бутово, далее везде
6513 Белорусский вокзал — Голицыно 16:58 59 мин. 17:57 16:54
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
6325 Белорусский вокзал — Бородино 17:05 2 ч. 10 мин. 19:15 16:54
ежедневно
--
до Часцовская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
7087 Белорусский вокзал — Одинцово 17:15 28 мин. 17:43 16:54
по будням
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
6253 Лобня — Можайск 17:26 2 ч. 52 мин. 20:18 17:21
ежедневно
--
кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6405 Белорусский вокзал — Звенигород 17:32 1 ч. 19 мин. 18:51 17:21
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
6028/6027 Голицыно — Серпухов 17:34 3 ч. 55 мин. 21:29 17:30
ежедневно
--
кроме: Калитники
6078/6077 Царицыно — Кубинка 1 17:38 2 ч. 18 мин. 19:56 17:34
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6244 Бородино — Икша 17:41 3 ч. 38 мин. 21:19 17:35
ежедневно
--
кроме: Марк, Шереметьевская
6914 Усово — Белорусский вокзал 17:41 45 мин. 18:26 17:44
ежедневно
--
6408 Звенигород — Белорусский вокзал 17:41 1 ч. 25 мин. 19:06 17:49
ежедневно
--
6327 Белорусский вокзал — Бородино 17:50 2 ч. 20 мин. 20:10 17:49
ежедневно
--
до Сетунь везде, далее Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, далее везде, кроме: Садовая
6030/6029 Кубинка 1 — Курский вокзал 17:55 1 ч. 43 мин. 19:38 17:54
ежедневно
--
везде
6080/6079 Подольск — Голицыно 17:56 2 ч. 21 мин. 20:17 17:55
по будням
--
кроме: Тестовская, Рабочий Посёлок, Баковка, Дачное
6082/6081 Львовская — Голицыно 17:56 2 ч. 37 мин. 20:33 17:55
по выходным
--
кроме: Тестовская, Рабочий Посёлок, Баковка, Дачное
6255 Дмитров — Одинцово 18:02 2 ч. 7 мин. 20:09 18:00
ежедневно
--
кроме: Немчиновка
6246 Одинцово — Дмитров 18:06 2 ч. 2 мин. 20:08 18:01
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Депо, Трудовая, Турист
6619 Белорусский вокзал — Одинцово 18:08 36 мин. 18:44 18:01
ежедневно
--
кроме: Рабочий Посёлок
6248 Голицыно — Лобня 18:15 1 ч. 54 мин. 20:09 18:11
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково
6618 Одинцово — Белорусский вокзал 18:15 41 мин. 18:56 18:20
по будням
--
6311 Белорусский вокзал — Можайск 18:25 2 ч. 2 мин. 20:27 18:20
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Здравница, Дачное
6312 Можайск — Белорусский вокзал 18:25 2 ч. 10 мин. 20:35 18:30
ежедневно
--
6257 Икша — Одинцово 18:31 1 ч. 50 мин. 20:21 18:25
ежедневно
--
кроме: Тестовская
6084/6083 Царицыно — Голицыно 18:37 2 ч. 3 мин. 20:40 18:30
ежедневно
--
кроме: Баковка
6032/6031 Голицыно — Подольск 18:41 2 ч. 19 мин. 21:00 18:40
ежедневно
--
везде
6703 Белорусский вокзал — Кубинка 1 18:42 1 ч. 24 мин. 20:06 18:40
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка
7088 Одинцово — Белорусский вокзал 18:42 28 мин. 19:10 18:46
по будням
--
6259 Савёловский вокзал — Звенигород 18:49 1 ч. 33 мин. 20:22 18:45
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница
6915 Белорусский вокзал — Усово 18:55 47 мин. 19:42 18:45
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6034/6033 Голицыно — Серпухов 18:55 3 ч. 15 мин. 22:10 18:54
ежедневно
--
кроме: Колхозная, 66 км, Чепелёво, Луч
6916 Усово — Белорусский вокзал 18:55 45 мин. 19:40 19:00
ежедневно
--
7103 Белорусский вокзал — Можайск 19:00 1 ч. 46 мин. 20:46 19:00
ежедневно
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6086/6085 Курский вокзал — Голицыно 19:06 1 ч. 32 мин. 20:38 18:59
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6250 Кубинка 1 — Дмитров 19:07 2 ч. 46 мин. 21:53 19:06
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6250 Кубинка 1 — Лобня 19:07 2 ч. 2 мин. 21:09 19:06
только 17 января
--
кроме: Марк, Хлебниково
6329 Белорусский вокзал — Бородино 19:12 2 ч. 14 мин. 21:26 19:06
ежедневно
--
до Часцовская везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, далее Кубинка 1, Тучково, Дорохово, далее везде
6252 Звенигород — Лобня 19:16 2 ч. 11 мин. 21:27 19:12
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6036/6035 Голицыно — Щербинка 19:23 2 ч. 15 мин. 21:38 19:22
ежедневно
--
везде
6261 Икша — Одинцово 19:25 1 ч. 49 мин. 21:14 19:24
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6620 Одинцово — Белорусский вокзал 19:25 33 мин. 19:58 19:29
ежедневно
--
7001 Белорусский вокзал — Звенигород 19:31 1 ч. 8 мин. 20:39 19:29
по будням
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6254 Кубинка 1 — Дмитров 19:37 2 ч. 49 мин. 22:26 19:36
ежедневно
--
везде
6263 Дмитров — Голицыно 19:37 2 ч. 35 мин. 22:12 19:31
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Отрадное, Жаворонки
6332 Бородино — Белорусский вокзал 19:37 2 ч. 3 мин. 21:40 19:42
ежедневно
--
6088/6087 Серпухов — Голицыно 19:46 3 ч. 28 мин. 23:14 19:45
ежедневно
--
кроме: Рабочий Посёлок, Пионерская, Здравница, Дачное
7146 Можайск — Белорусский вокзал 19:46 1 ч. 33 мин. 21:19 19:47
по выходным
--
6622 Одинцово — Белорусский вокзал 19:46 34 мин. 20:20 20:04
ежедневно
--
6313 Белорусский вокзал — Можайск 20:05 2 ч. 1 мин. 22:06 20:04
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Сушкинская
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 20:05 54 мин. 20:59 20:10
ежедневно
--
6705 Белорусский вокзал — Кубинка 1 20:11 1 ч. 21 мин. 21:32 20:10
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Малые Вязёмы
6256 Звенигород — Лобня 20:17 1 ч. 51 мин. 22:08 20:16
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6407 Белорусский вокзал — Звенигород 20:17 1 ч. 22 мин. 21:39 20:16
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Дачное
6265 Икша — Одинцово 20:23 1 ч. 49 мин. 22:12 20:21
ежедневно
--
везде
6624 Одинцово — Белорусский вокзал 20:23 34 мин. 20:57 20:28
ежедневно
--
6267 Лобня — Можайск 20:34 2 ч. 52 мин. 23:26 20:30
ежедневно
--
кроме: Баковка, Отрадное, Здравница, Жаворонки, Дачное
6090/6089 Подольск — Голицыно 20:46 2 ч. 33 мин. 23:19 20:45
ежедневно
--
везде
6038/6037 Голицыно — Подольск 20:50 2 ч. 24 мин. 23:14 20:49
ежедневно
--
везде
6314 Можайск — Белорусский вокзал 20:50 2 ч. 11 мин. 23:01 20:55
ежедневно
--
6315 Белорусский вокзал — Можайск 21:05 2 ч. 1 мин. 23:06 20:55
ежедневно
--
до Сетунь везде, далее Одинцово, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Партизанская, Можайск
6707 Белорусский вокзал — Кубинка 1 21:12 1 ч. 22 мин. 22:34 20:55
ежедневно
--
кроме: Отрадное
6258 Одинцово — Дмитров 21:16 2 ч. 2 мин. 23:18 21:15
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6258 Одинцово — Лобня 21:16 1 ч. 18 мин. 22:34 21:15
только 17 января
--
кроме: Марк, Хлебниково
6519 Белорусский вокзал — Голицыно 21:20 1 ч. 3 мин. 22:23 21:15
ежедневно
--
кроме: Дачное
6710 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 21:20 1 ч. 26 мин. 22:46 21:22
ежедневно
--
6316/6346 Можайск — Белорусский вокзал 21:20 2 ч. 11 мин. 23:31 21:27
ежедневно
--
6260 Голицыно — Лобня 21:36 1 ч. 33 мин. 23:09 21:35
ежедневно
--
везде
6409 Белорусский вокзал — Звенигород 21:45 1 ч. 20 мин. 23:05 21:35
ежедневно
--
кроме: Тестовская, Рабочий Посёлок, Немчиновка
6626 Одинцово — Белорусский вокзал 21:45 34 мин. 22:19 21:50
ежедневно
--
6919 Белорусский вокзал — Усово 21:51 46 мин. 22:37 21:50
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6712 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 21:51 1 ч. 21 мин. 23:12 21:59
ежедневно
--
6262 Звенигород — Лобня 22:06 2 ч. 8 мин. 00:14 22:04
ежедневно
--
везде
6264 Можайск — Лобня 22:13 2 ч. 46 мин. 00:59 22:12
ежедневно
--
кроме: Шереметьевская
6920 Усово — Белорусский вокзал 22:13 45 мин. 22:58 22:17
ежедневно
--
6331 Белорусский вокзал — Бородино 22:20 2 ч. 2 мин. 00:22 22:17
ежедневно
--
до Сетунь везде, далее Одинцово, Голицыно, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово, Кукаринская
6040/6039 Голицыно — Люблино 22:25 1 ч. 44 мин. 00:09 22:24
ежедневно
--
везде
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно 22:26 3 ч. 7 мин. 01:33 22:25
ежедневно
--
кроме: Здравница
6510 Голицыно — Белорусский вокзал 22:26 1 ч. 1 мин. 23:27 22:31
ежедневно
--
6334 Бородино — Белорусский вокзал 22:26 2 ч. 13 мин. 00:39 22:38
ежедневно
--
6333 Белорусский вокзал — Бородино 22:42 2 ч. 18 мин. 01:00 22:38
ежедневно
--
кроме: Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Сушкинская
6320 Можайск — Белорусский вокзал 22:42 1 ч. 42 мин. 00:24 22:45
ежедневно
--
6094/6093 Щербинка — Звенигород 22:50 2 ч. 41 мин. 01:31 22:48
ежедневно
--
везде
6269 Икша — Одинцово 23:00 1 ч. 43 мин. 00:43 22:58
ежедневно
--
везде
6269 Савёловский вокзал — Одинцово 23:00 46 мин. 23:46 22:58
только 17 января
--
везде
6266 Звенигород — Лобня 23:17 2 ч. 01:17 23:16
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6521 Белорусский вокзал — Голицыно 23:29 1 ч. 4 мин. 00:33 23:16
ежедневно
--
везде
6922 Усово — Белорусский вокзал 23:29 47 мин. 00:16 23:47
ежедневно
--
6714 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 23:29 1 ч. 48 мин. 01:17 23:58
ежедневно
--