Расписание электричек с/до Белорусского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6512 Голицыно — Белорусский вокзал 1 ч. 04:00 00:07
ежедневно
--
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 00:10 1 ч. 3 мин. 01:13 00:07
ежедневно по 8 декабря
--
везде
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:18 3 ч. 2 мин. 03:20 00:17
ежедневно
--
кроме: Калитники
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:18 3 ч. 29 мин. 03:47 00:17
только 17 ноября
--
кроме: Калитники
6042/6041 Кубинка 1 — Депо 00:18 2 ч. 6 мин. 02:24 00:17
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 3 декабря
--
кроме: Калитники
6338 Бородино — Белорусский вокзал 00:18 2 ч. 02:18 00:27
ежедневно
--
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 00:30 1 ч. 11 мин. 01:41 00:27
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
--
везде
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 00:40 1 ч. 24 мин. 02:04 00:27
ежедневно по 8 декабря
--
везде
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 00:40 1 ч. 32 мин. 02:12 00:27
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
--
везде
6512 Голицыно — Белорусский вокзал 00:40 1 ч. 11 мин. 01:51 01:10
только 30 ноября, 1 декабря
--
6338 Бородино — Белорусский вокзал 00:40 2 ч. 13 мин. 02:53 01:21
только 30 ноября, 1 декабря
--
6203 Лобня — Кубинка 1 04:09 2 ч. 39 мин. 06:48 03:53
только 1 декабря
--
кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
6203 Лобня — Кубинка 1 04:09 2 ч. 39 мин. 06:48 03:53
только 30 ноября
--
кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:16 1 ч. 51 мин. 06:07 04:15
только 30 ноября
--
везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:16 1 ч. 51 мин. 06:07 04:15
только 1 декабря
--
везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:27 1 ч. 43 мин. 06:10 04:23
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
--
везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:36 1 ч. 31 мин. 06:07 04:35
ежедневно по 8 декабря
--
везде
6203 Лобня — Кубинка 1 04:43 2 ч. 33 мин. 07:16 04:41
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
--
кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
6203 Лобня — Кубинка 1 04:52 2 ч. 1 мин. 06:53 04:51
ежедневно по 8 декабря
--
кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
6202 Одинцово — Лобня 05:06 1 ч. 24 мин. 06:30 05:04
ежедневно по 8 декабря
--
везде
6321 Белорусский вокзал — Бородино 05:13 2 ч. 20 мин. 07:33 05:04
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6601 Белорусский вокзал — Одинцово 05:19 37 мин. 05:56 05:04
ежедневно
--
везде
6205 Лобня — Кубинка 1 05:26 2 ч. 16 мин. 07:42 05:24
ежедневно по 8 декабря
--
кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
6205 Лобня — Кубинка 1 05:26 2 ч. 28 мин. 07:54 05:18
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
--
кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
6207 Лобня — Одинцово 05:32 1 ч. 20 мин. 06:52 05:30
ежедневно по 8 декабря
--
везде
6207 Лобня — Одинцово 05:32 1 ч. 39 мин. 07:11 05:30
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
--
везде
6204 Белорусский вокзал — Икша 05:36 1 ч. 6 мин. 06:42 05:30
по выходным
--
кроме: Новодачная
6205 Лобня — Кубинка 1 05:36 2 ч. 38 мин. 08:14 05:18
только 30 ноября
--
кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
6205 Лобня — Кубинка 1 05:36 2 ч. 26 мин. 08:02 05:24
только 1 декабря
--
кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
6601 Белорусский вокзал — Одинцово 05:42 37 мин. 06:19 05:24
только 30 ноября, 1 декабря
--
везде
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:43 2 ч. 29 мин. 08:12 05:42
ежедневно
--
везде
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:43 2 ч. 53 мин. 08:36 05:42
только 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 ноября
--
везде
6002/6001 Голицыно — Подольск 05:45 2 ч. 21 мин. 08:06 05:44
ежедневно
--
кроме: Калитники
6002/6001 Голицыно — Подольск 05:45 2 ч. 42 мин. 08:27 05:44
только 30 ноября, 1 декабря
--
кроме: Калитники
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:49 2 ч. 59 мин. 08:48 05:42
только 30 ноября, 1 декабря
--
везде
6209 Лобня — Одинцово 05:57 1 ч. 25 мин. 07:22 05:55
по будням по 8 декабря
--
кроме: Трёхгорка
6952 Усово — Белорусский вокзал 05:57 39 мин. 06:36 05:59
ежедневно
--
6322 Бородино — Белорусский вокзал 05:57 2 ч. 24 мин. 08:21 06:06
только 30 ноября, 1 декабря
--
6301 Белорусский вокзал — Можайск 06:08 2 ч. 08:08 06:06
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
6206 Звенигород — Лобня 06:09 2 ч. 6 мин. 08:15 06:08
ежедневно
--
кроме: Марк, Шереметьевская
6206 Звенигород — Лобня 06:09 2 ч. 25 мин. 08:34 05:56
только 30 ноября, 1 декабря
--
кроме: Марк, Шереметьевская
6211 Лобня — Звенигород 06:14 2 ч. 9 мин. 08:23 06:08
ежедневно
--
кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
6213 Икша — Кубинка 1 06:20 2 ч. 37 мин. 08:57 06:18
по будням по 8 декабря
--
везде
6951 Белорусский вокзал — Усово 06:20 42 мин. 07:02 06:18
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
6322 Бородино — Белорусский вокзал 06:20 2 ч. 17 мин. 08:37 06:22
ежедневно
--
6503 Белорусский вокзал — Голицыно 06:33 59 мин. 07:32 06:22
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 06:36 3 ч. 22 мин. 09:58 06:32
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутово
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 06:36 3 ч. 25 мин. 10:01 06:32
только 30 ноября, 1 декабря
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутово
6208 Можайск — Дмитров 06:42 3 ч. 31 мин. 10:13 06:37
ежедневно
--
везде
6603 Белорусский вокзал — Одинцово 06:45 38 мин. 07:23 06:37
ежедневно
--
везде
6215 Лобня — Кубинка 1 06:58 2 ч. 23 мин. 09:21 06:57
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
6210 Одинцово — Лобня 07:06 1 ч. 18 мин. 08:24 07:02
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники
7180 Усово — Белорусский вокзал 07:06 33 мин. 07:39 07:06
ежедневно
--
6006/6005 Голицыно — Щербинка 07:11 2 ч. 12 мин. 09:23 07:10
ежедневно
--
кроме: Калитники, Новохохловская, Покровская
6323 Белорусский вокзал — Бородино 07:15 2 ч. 23 мин. 09:38 07:10
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6212 Голицыно — Икша 07:19 2 ч. 3 мин. 09:22 07:15
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
7181 Белорусский вокзал — Усово 07:20 34 мин. 07:54 07:15
ежедневно
--
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
6602 Одинцово — Белорусский вокзал 07:20 34 мин. 07:54 07:21
ежедневно
--
6217 Дубна — Звенигород 07:22 4 ч. 13 мин. 11:35 07:20
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6770 Дорохово — Белорусский вокзал 07:22 1 ч. 41 мин. 09:03 07:26
по будням по 8 декабря
--
6702 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 07:22 1 ч. 20 мин. 08:42 07:26
по выходным
--
6056/6055 Серпухов — Одинцово 07:30 2 ч. 57 мин. 10:27 07:29
ежедневно
--
везде
6214 Звенигород — Большая Волга 07:36 3 ч. 53 мин. 11:29 07:32
ежедневно
--
кроме: Марк
6214 Звенигород — Вербилки 07:36 3 ч. 14 мин. 10:50 07:32
только 15, 16, 20, 21, 22 ноября
--
кроме: Марк
6324 Бородино — Белорусский вокзал 07:36 2 ч. 13 мин. 09:49 07:38
ежедневно
--
6505 Белорусский вокзал — Голицыно 07:40 1 ч. 5 мин. 08:45 07:38
ежедневно
--
везде
6008/6007 Голицыно — Курский вокзал 07:48 1 ч. 21 мин. 09:09 07:44
ежедневно
--
везде
6219 Лобня — Одинцово 07:52 1 ч. 19 мин. 09:11 07:48
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
7542 Звенигород — Лобня 07:53 1 ч. 45 мин. 09:38 07:49
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
6302 Можайск — Белорусский вокзал 07:53 2 ч. 3 мин. 09:56 07:55
ежедневно
--
7501 Дмитров — Одинцово 08:05 1 ч. 41 мин. 09:46 08:01
по будням по 8 декабря
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
7531 Лобня — Можайск 08:05 2 ч. 11 мин. 10:16 08:01
по выходным
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6216 Кубинка 1 — Икша 08:05 2 ч. 24 мин. 10:29 08:01
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6954 Усово — Белорусский вокзал 08:05 42 мин. 08:47 08:06
ежедневно
--
6010/6009 Одинцово — Чехов 08:13 2 ч. 32 мин. 10:45 08:12
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6303 Белорусский вокзал — Можайск 08:14 2 ч. 7 мин. 10:21 08:12
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7162 Можайск — Белорусский вокзал 08:14 1 ч. 45 мин. 09:59 08:17
по выходным
--
6953 Белорусский вокзал — Усово 08:20 42 мин. 09:02 08:17
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
7532 Можайск — Лобня 08:21 2 ч. 27 мин. 10:48 08:17
по будням по 8 декабря
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
6221 Икша — Кубинка 1 08:22 2 ч. 29 мин. 10:51 08:20
ежедневно
--
кроме: Баковка, Жаворонки
6058/6057 Львовская — Голицыно 08:29 2 ч. 56 мин. 11:25 08:27
ежедневно
--
везде
6058/6057 Депо — Голицыно 08:29 1 ч. 57 мин. 10:26 08:27
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря
--
везде
6704 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 08:29 1 ч. 22 мин. 09:51 08:33
ежедневно
--
6218 Одинцово — Талдом 08:35 2 ч. 56 мин. 11:31 08:28
по будням по 8 декабря
--
кроме: Новодачная
6218 Одинцово — Лобня 08:35 1 ч. 29 мин. 10:04 08:28
только 15, 16, 20, 21, 22 ноября
--
кроме: Новодачная
6223 Вербилки — Звенигород 08:37 3 ч. 16 мин. 11:53 08:35
ежедневно
--
везде
6012/6011 Голицыно — Царицыно 08:42 1 ч. 58 мин. 10:40 08:38
ежедневно по 8 декабря
--
кроме: Калитники, Новохохловская
6012/6011 Голицыно — Курский вокзал 08:42 1 ч. 27 мин. 10:09 08:38
только 18 ноября
--
везде
6220 Голицыно — Икша 08:47 2 ч. 4 мин. 10:51 08:43
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
6304 Можайск — Белорусский вокзал 08:47 2 ч. 2 мин. 10:49 08:48
ежедневно
--
7161 Белорусский вокзал — Можайск 08:50 1 ч. 50 мин. 10:40 08:48
по выходным
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6014/6013 Одинцово — Серпухов 08:54 3 ч. 7 мин. 12:01 08:53
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6225 Икша — Голицыно 08:56 2 ч. 13 мин. 11:09 08:54
ежедневно
--
везде
6326 Бородино — Белорусский вокзал 08:56 2 ч. 6 мин. 11:02 08:59
ежедневно
--
7182 Усово — Белорусский вокзал 08:56 33 мин. 09:29 09:06
ежедневно
--
6060/6059 Подольск — Одинцово 09:08 2 ч. 4 мин. 11:12 09:04
ежедневно
--
везде
6222 Звенигород — Лобня 09:10 2 ч. 10 мин. 11:20 09:05
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6325 Белорусский вокзал — Бородино 09:14 2 ч. 17 мин. 11:31 09:05
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
7502 Одинцово — Дмитров 09:20 1 ч. 42 мин. 11:02 09:18
по будням по 8 декабря
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
7183 Белорусский вокзал — Усово 09:20 34 мин. 09:54 09:18
ежедневно
--
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
6062/6061 Чехов — Кубинка 1 09:21 3 ч. 23 мин. 12:44 09:20
ежедневно
--
кроме: Отрадное
6227 Дмитров — Звенигород 09:33 3 ч. 3 мин. 12:36 09:28
ежедневно
--
везде
6224 Кубинка 1 — Дмитров 09:35 2 ч. 43 мин. 12:18 09:27
по будням по 8 декабря
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
6605 Белорусский вокзал — Одинцово 09:39 37 мин. 10:16 09:27
ежедневно
--
везде
6604 Одинцово — Белорусский вокзал 09:39 36 мин. 10:15 09:45
ежедневно
--
6066/6065 Курский вокзал — Голицыно 09:52 1 ч. 28 мин. 11:20 09:51
по выходным
--
везде
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:52 2 ч. 31 мин. 12:23 09:51
по будням по 8 декабря
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6502 Голицыно — Белорусский вокзал 09:52 59 мин. 10:51 09:59
ежедневно
--
6068/6067 Щербинка — Одинцово 10:01 1 ч. 48 мин. 11:49 10:00
ежедневно
--
кроме: Сетунь
6956 Усово — Белорусский вокзал 10:01 42 мин. 10:43 10:06
ежедневно
--
6507 Белорусский вокзал — Голицыно 10:07 1 ч. 2 мин. 11:09 10:06
по будням по 8 декабря
--
кроме: Баковка
6226 Бородино — Лобня 10:09 2 ч. 54 мин. 13:03 10:05
ежедневно
--
кроме: Хлебниково
6955 Белорусский вокзал — Усово 10:20 42 мин. 11:02 10:05
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
6229 Икша — Бородино 10:25 3 ч. 32 мин. 13:57 10:18
по будням по 8 декабря
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6231 Икша — Можайск 10:25 3 ч. 21 мин. 13:46 10:18
по выходным
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6404 Звенигород — Белорусский вокзал 10:25 1 ч. 23 мин. 11:48 10:30
ежедневно
--
6233 Икша — Кубинка 1 10:33 2 ч. 29 мин. 13:02 10:29
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
6228 Кубинка 1 — Лобня 10:36 2 ч. 2 мин. 12:38 10:35
ежедневно
--
везде
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 10:39 1 ч. 26 мин. 12:05 10:35
ежедневно
--
везде
6606 Одинцово — Белорусский вокзал 10:39 35 мин. 11:14 10:43
ежедневно
--
6070/6069 Царицыно — Одинцово 10:48 1 ч. 27 мин. 12:15 10:47
ежедневно по 8 декабря
--
везде
6070/6069 Курский вокзал — Одинцово 10:48 1 ч. 2 мин. 11:50 10:47
только 18 ноября
--
везде
6016/6015 Голицыно — Подольск 10:52 2 ч. 30 мин. 13:22 10:48
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
7184 Усово — Белорусский вокзал 10:52 33 мин. 11:25 11:06
ежедневно
--
6230 Одинцово — Лобня 11:16 1 ч. 21 мин. 12:37 11:13
ежедневно
--
кроме: Марк
6306 Можайск — Белорусский вокзал 11:16 2 ч. 19 мин. 13:35 11:18
ежедневно
--
6509 Белорусский вокзал — Голицыно 11:19 58 мин. 12:17 11:18
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
7185 Белорусский вокзал — Усово 11:20 34 мин. 11:54 11:18
ежедневно
--
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
6018/6017 Одинцово — Люблино 11:24 1 ч. 28 мин. 12:52 11:23
ежедневно
--
кроме: Калитники
6072/6071 Львовская — Одинцово 11:26 2 ч. 34 мин. 14:00 11:15
ежедневно по 8 декабря
--
везде
6072/6071 Львовская — Одинцово 11:26 2 ч. 34 мин. 14:00 11:15
только 18 ноября
--
везде
6406 Звенигород — Белорусский вокзал 11:26 1 ч. 17 мин. 12:43 11:30
ежедневно
--
6232 Кубинка 1 — Бескудниково 11:36 1 ч. 37 мин. 13:13 11:35
по будням по 8 декабря
--
везде
6234 Кубинка 1 — Икша 11:36 2 ч. 20 мин. 13:56 11:35
по выходным
--
кроме: Марк, Хлебниково
6235 Лобня — Бородино 11:54 3 ч. 5 мин. 14:59 11:51
по выходным
--
кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6581 Белорусский вокзал — Голицыно 12:01 1 ч. 2 мин. 13:03 11:51
по выходным
--
кроме: Баковка
6958 Усово — Белорусский вокзал 12:01 42 мин. 12:43 12:06
ежедневно
--
6608 Одинцово — Белорусский вокзал 12:01 34 мин. 12:35 12:12
ежедневно
--
6343 Белорусский вокзал — Можайск 12:13 1 ч. 59 мин. 14:12 12:12
по выходным
--
до Отрадное везде, кроме: Сетунь, далее Перхушково, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
6236 Голицыно — Лобня 12:18 1 ч. 33 мин. 13:51 12:17
ежедневно
--
кроме: Марк, Водники
6439 Белорусский вокзал — Звенигород 12:19 1 ч. 26 мин. 13:45 12:17
по выходным
--
везде
6957 Белорусский вокзал — Усово 12:20 42 мин. 13:02 12:17
по выходным
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
6706 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 12:20 1 ч. 15 мин. 13:35 12:30
ежедневно
--
6741 Белорусский вокзал — Кубинка 1 12:33 1 ч. 25 мин. 13:58 12:30
по выходным
--
везде
6238 Звенигород — Лобня 12:36 2 ч. 2 мин. 14:38 12:35
по будням по 8 декабря
--
кроме: Марк
6240 Звенигород — Икша 12:36 2 ч. 25 мин. 15:01 12:35
по выходным
--
кроме: Марк
7164 Можайск — Белорусский вокзал 12:36 1 ч. 44 мин. 14:20 12:41
по выходным
--
6583 Белорусский вокзал — Голицыно 12:51 1 ч. 4 мин. 13:55 12:41
по выходным
--
везде
6610 Одинцово — Белорусский вокзал 12:51 35 мин. 13:26 12:54
по будням по 8 декабря
--
6504 Голицыно — Белорусский вокзал 12:51 1 ч. 13:51 12:59
ежедневно
--
6328 Бородино — Белорусский вокзал 12:51 2 ч. 11 мин. 15:02 13:06
ежедневно
--
7186 Усово — Белорусский вокзал 12:51 33 мин. 13:24 13:06
по выходным
--
6328 Бородино — Белорусский вокзал 12:51 2 ч. 15 мин. 15:06 13:06
только 19, 20 ноября
--
7187 Белорусский вокзал — Усово 13:20 34 мин. 13:54 13:06
по выходным
--
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
6612 Одинцово — Белорусский вокзал 13:20 35 мин. 13:55 13:30
по выходным
--
7151 Белорусский вокзал — Можайск 13:35 1 ч. 35 мин. 15:10 13:30
по выходным
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7535 Дмитров — Можайск 13:35 2 ч. 51 мин. 16:26 13:25
по будням по 8 декабря
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7535 Дмитров — Можайск 13:35 2 ч. 57 мин. 16:32 13:25
только 15, 16 ноября
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6440 Звенигород — Белорусский вокзал 13:35 1 ч. 23 мин. 14:58 13:41
по выходным
--
6403 Белорусский вокзал — Звенигород 13:41 1 ч. 22 мин. 15:03 13:41
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6607 Белорусский вокзал — Одинцово 13:47 37 мин. 14:24 13:41
ежедневно
--
везде
6237 Лобня — Можайск 13:53 2 ч. 52 мин. 16:45 13:50
по будням по 8 декабря
--
кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
6345 Белорусский вокзал — Можайск 13:53 2 ч. 6 мин. 15:59 13:50
по выходным
--
кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
6511 Белорусский вокзал — Голицыно 13:59 1 ч. 4 мин. 15:03 13:50
ежедневно
--
везде
6960 Усово — Белорусский вокзал 13:59 42 мин. 14:41 14:06
по выходным
--
6742 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 13:59 1 ч. 23 мин. 15:22 14:08
по выходным
--
6609 Белорусский вокзал — Одинцово 14:11 37 мин. 14:48 14:08
по будням по 8 декабря
--
везде
6239 Савёловский вокзал — Голицыно 14:17 1 ч. 17 мин. 15:34 14:13
ежедневно
--
везде
6959 Белорусский вокзал — Усово 14:20 42 мин. 15:02 14:13
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
6352 Бородино — Белорусский вокзал 14:20 2 ч. 20 мин. 16:40 14:21
по выходным
--
6241 Икша — Кубинка 1 14:25 2 ч. 39 мин. 17:04 14:21
ежедневно
--
везде
6582 Голицыно — Белорусский вокзал 14:25 1 ч. 2 мин. 15:27 14:36
по выходным
--
6074/6073 Люблино — Голицыно 14:41 1 ч. 42 мин. 16:23 14:40
по будням по 8 декабря
--
кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
6076/6075 Подольск — Голицыно 14:41 2 ч. 24 мин. 17:05 14:40
по выходным по 8 декабря
--
кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
6076/6075 Подольск — Голицыно 14:41 2 ч. 29 мин. 17:10 14:40
только 18 ноября
--
кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
7166 Можайск — Белорусский вокзал 14:41 1 ч. 32 мин. 16:13 14:49
по выходным
--
6243 Лобня — Звенигород 14:49 2 ч. 1 мин. 16:50 14:48
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачное
6245 Лобня — Бородино 15:04 2 ч. 51 мин. 17:55 14:55
ежедневно
--
до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
7188 Усово — Белорусский вокзал 15:04 33 мин. 15:37 15:06
ежедневно
--
6584 Голицыно — Белорусский вокзал 15:04 57 мин. 16:01 15:10
по выходным
--
6611 Белорусский вокзал — Одинцово 15:10 34 мин. 15:44 15:10
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка
6247 Лобня — Голицыно 15:18 1 ч. 36 мин. 16:54 15:17
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница
6020/6019 Звенигород — Царицыно 15:18 2 ч. 12 мин. 17:30 15:17
ежедневно по 8 декабря
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо
6020/6019 Звенигород — Люблино 15:18 2 ч. 17:18 15:17
только 18 ноября
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники
7189 Белорусский вокзал — Усово 15:20 34 мин. 15:54 15:17
ежедневно
--
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
6078/6077 Царицыно — Одинцово 15:31 1 ч. 30 мин. 17:01 15:29
ежедневно по 8 декабря
--
везде
6078/6077 Депо — Одинцово 15:31 1 ч. 20 мин. 16:51 15:29
только 18 ноября
--
везде
6242 Голицыно — Икша 15:37 2 ч. 2 мин. 17:39 15:36
ежедневно
--
кроме: Марк
6614 Одинцово — Белорусский вокзал 15:37 35 мин. 16:12 15:43
по будням по 8 декабря
--
6708 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 15:37 1 ч. 19 мин. 16:56 15:49
ежедневно
--
6308 Можайск — Белорусский вокзал 15:37 2 ч. 4 мин. 17:41 15:56
ежедневно
--
6249 Лобня — Можайск 15:56 2 ч. 50 мин. 18:46 15:50
по будням по 8 декабря
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6347 Белорусский вокзал — Можайск 15:56 2 ч. 1 мин. 17:57 15:50
по выходным
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6308 Можайск — Белорусский вокзал 15:56 2 ч. 11 мин. 18:07 15:56
только 19, 20 ноября
--
6251 Лобня — Кубинка 1 16:02 2 ч. 7 мин. 18:09 16:00
по будням по 8 декабря
--
кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
6253 Икша — Кубинка 1 16:02 2 ч. 32 мин. 18:34 16:00
по выходным
--
кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
6962 Усово — Белорусский вокзал 16:02 42 мин. 16:44 16:06
ежедневно
--
6405 Белорусский вокзал — Звенигород 16:08 1 ч. 21 мин. 17:29 16:06
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачное
6244 Одинцово — Икша 16:09 1 ч. 43 мин. 17:52 16:08
ежедневно
--
везде
6305 Белорусский вокзал — Можайск 16:15 2 ч. 5 мин. 18:20 16:08
по будням по 8 декабря
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
7163 Белорусский вокзал — Можайск 16:15 1 ч. 49 мин. 18:04 16:08
по выходным
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:20 2 ч. 39 мин. 18:59 16:19
по будням по 8 декабря
--
кроме: Новохохловская, Покровская
6024/6023 Голицыно — Люблино 16:20 1 ч. 44 мин. 18:04 16:19
по выходным
--
кроме: Новохохловская
6961 Белорусский вокзал — Усово 16:20 42 мин. 17:02 16:19
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
6080/6079 Щербинка — Голицыно 16:25 2 ч. 11 мин. 18:36 16:24
ежедневно по 8 декабря
--
кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
6080/6079 Щербинка — Голицыно 16:25 2 ч. 13 мин. 18:38 16:24
только 18 ноября
--
кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
6246 Голицыно — Дмитров 16:36 2 ч. 29 мин. 19:05 16:35
ежедневно
--
везде
6408 Звенигород — Белорусский вокзал 16:36 1 ч. 19 мин. 17:55 16:40
ежедневно
--
6703 Белорусский вокзал — Кубинка 1 16:42 1 ч. 12 мин. 17:54 16:40
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
6330 Бородино — Белорусский вокзал 16:42 2 ч. 13 мин. 18:55 16:48
по будням по 8 декабря
--
6342 Можайск — Белорусский вокзал 16:42 2 ч. 18:42 16:48
по выходным
--
6613 Белорусский вокзал — Одинцово 16:48 37 мин. 17:25 16:48
по будням по 8 декабря
--
везде
6349 Белорусский вокзал — Можайск 16:51 1 ч. 56 мин. 18:47 16:48
по выходным
--
Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7538 Можайск — Лобня 16:54 2 ч. 5 мин. 18:59 16:53
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
6255 Икша — Голицыно 16:59 2 ч. 15 мин. 19:14 16:53
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
6327 Белорусский вокзал — Бородино 17:05 2 ч. 11 мин. 19:16 16:53
ежедневно
--
до Часцовская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
7190 Усово — Белорусский вокзал 17:05 33 мин. 17:38 17:06
ежедневно
--
7085 Белорусский вокзал — Одинцово 17:15 28 мин. 17:43 17:06
ежедневно
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
6026/6025 Одинцово — Подольск 17:18 2 ч. 13 мин. 19:31 17:17
ежедневно
--
кроме: Калитники, Новохохловская, Депо
7191 Белорусский вокзал — Усово 17:20 34 мин. 17:54 17:17
ежедневно
--
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
6257 Лобня — Можайск 17:26 2 ч. 52 мин. 20:18 17:21
ежедневно
--
кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6407 Белорусский вокзал — Звенигород 17:32 1 ч. 19 мин. 18:51 17:21
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
6028/6027 Голицыно — Серпухов 17:34 3 ч. 34 мин. 21:08 17:28
ежедневно
--
кроме: Калитники, Новохохловская
6082/6081 Царицыно — Кубинка 1 17:38 2 ч. 15 мин. 19:53 17:34
ежедневно по 8 декабря
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
6082/6081 Депо — Кубинка 1 17:38 2 ч. 4 мин. 19:42 17:34
только 18 ноября
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
6248 Звенигород — Лобня 17:43 2 ч. 5 мин. 19:48 17:39
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
6310 Можайск — Белорусский вокзал 17:43 1 ч. 58 мин. 19:41 17:45
ежедневно
--
6329 Белорусский вокзал — Бородино 17:49 2 ч. 4 мин. 19:53 17:45
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Сушкинская, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
6030/6029 Кубинка 1 — Курский вокзал 17:55 1 ч. 40 мин. 19:35 17:54
ежедневно
--
везде
6084/6083 Подольск — Голицыно 17:56 2 ч. 24 мин. 20:20 17:55
по будням по 8 декабря
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6086/6085 Серпухов — Голицыно 17:56 3 ч. 24 мин. 21:20 17:55
по выходным по 8 декабря
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6086/6085 Серпухов — Голицыно 17:56 3 ч. 36 мин. 21:32 17:55
только 18 ноября
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6259 Дмитров — Одинцово 18:02 2 ч. 7 мин. 20:09 18:00
ежедневно
--
везде
6250 Одинцово — Дмитров 18:06 2 ч. 9 мин. 20:15 18:02
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
6964 Усово — Белорусский вокзал 18:06 42 мин. 18:48 18:06
ежедневно
--
6515 Белорусский вокзал — Голицыно 18:08 59 мин. 19:07 18:06
ежедневно
--
кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
6616 Одинцово — Белорусский вокзал 18:08 37 мин. 18:45 18:16
по будням по 8 декабря
--
6252 Голицыно — Лобня 18:18 1 ч. 51 мин. 20:09 18:10
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6963 Белорусский вокзал — Усово 18:20 42 мин. 19:02 18:10
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
6312 Можайск — Белорусский вокзал 18:20 2 ч. 7 мин. 20:27 18:21
по будням по 8 декабря
--
6332 Бородино — Белорусский вокзал 18:20 2 ч. 20 мин. 20:40 18:21
по выходным
--
6307 Белорусский вокзал — Можайск 18:25 2 ч. 4 мин. 20:29 18:21
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
6261 Икша — Одинцово 18:31 1 ч. 49 мин. 20:20 18:25
ежедневно
--
везде
7504 Одинцово — Дмитров 18:36 1 ч. 40 мин. 20:16 18:32
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
6088/6087 Люблино — Голицыно 18:37 1 ч. 51 мин. 20:28 18:30
ежедневно
--
кроме: Баковка
6032/6031 Голицыно — Подольск 18:41 2 ч. 23 мин. 21:04 18:40
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6705 Белорусский вокзал — Кубинка 1 18:43 1 ч. 22 мин. 20:05 18:40
ежедневно
--
кроме: Сетунь
6263 Савёловский вокзал — Звенигород 18:48 1 ч. 33 мин. 20:21 18:45
ежедневно
--
везде
6254 Бородино — Икша 18:49 3 ч. 15 мин. 22:04 18:45
по будням по 8 декабря
--
кроме: Марк, Водники
6256 Можайск — Икша 18:49 3 ч. 3 мин. 21:52 18:45
по выходным
--
кроме: Марк, Водники
6034/6033 Голицыно — Чехов 18:54 3 ч. 1 мин. 21:55 18:52
ежедневно
--
кроме: Калитники
6090/6089 Курский вокзал — Голицыно 19:01 1 ч. 25 мин. 20:26 18:56
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6258 Кубинка 1 — Дмитров 19:06 2 ч. 44 мин. 21:50 19:05
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
7192 Усово — Белорусский вокзал 19:06 33 мин. 19:39 19:06
ежедневно
--
7533 Лобня — Можайск 19:07 2 ч. 18 мин. 21:25 19:00
ежедневно
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6331 Белорусский вокзал — Бородино 19:13 2 ч. 11 мин. 21:24 19:00
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Жаворонки, далее Тучково, Дорохово, далее везде
6260 Звенигород — Лобня 19:17 2 ч. 2 мин. 21:19 19:13
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
7193 Белорусский вокзал — Усово 19:20 34 мин. 19:54 19:13
ежедневно
--
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
6036/6035 Кубинка 1 — Щербинка 19:25 2 ч. 28 мин. 21:53 19:24
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6265 Икша — Одинцово 19:27 1 ч. 52 мин. 21:19 19:23
ежедневно
--
везде
6618 Одинцово — Белорусский вокзал 19:27 32 мин. 19:59 19:30
ежедневно
--
6267 Дмитров — Кубинка 1 19:33 2 ч. 49 мин. 22:22 19:30
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
6262 Голицыно — Дмитров 19:37 2 ч. 30 мин. 22:07 19:36
ежедневно
--
везде
6334 Бородино — Белорусский вокзал 19:37 2 ч. 6 мин. 21:43 19:41
ежедневно
--
7541 Лобня — Звенигород 19:43 1 ч. 41 мин. 21:24 19:42
ежедневно
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6092/6091 Серпухов — Голицыно 19:48 3 ч. 19 мин. 23:07 19:47
ежедневно по 8 декабря
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6092/6091 Серпухов — Голицыно 19:48 3 ч. 29 мин. 23:17 19:47
только 18 ноября
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
7552 Можайск — Лобня 19:49 2 ч. 13 мин. 22:02 19:46
по выходным
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
6333 Белорусский вокзал — Бородино 20:05 2 ч. 10 мин. 22:15 19:46
ежедневно
--
до Сетунь везде, далее Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Сушкинская
6620 Одинцово — Белорусский вокзал 20:05 31 мин. 20:36 20:05
ежедневно
--
6966 Усово — Белорусский вокзал 20:05 42 мин. 20:47 20:06
ежедневно
--
6707 Белорусский вокзал — Кубинка 1 20:11 1 ч. 17 мин. 21:28 20:06
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
6264 Звенигород — Лобня 20:16 1 ч. 54 мин. 22:10 20:15
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6409 Белорусский вокзал — Звенигород 20:17 1 ч. 22 мин. 21:39 20:15
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Дачное
6965 Белорусский вокзал — Усово 20:20 42 мин. 21:02 20:15
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
6269 Лобня — Одинцово 20:23 1 ч. 22 мин. 21:45 20:20
ежедневно
--
везде
6506 Голицыно — Белорусский вокзал 20:23 54 мин. 21:17 20:27
ежедневно
--
6710 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 20:23 1 ч. 15 мин. 21:38 20:34
ежедневно
--
6271 Лобня — Бородино 20:35 2 ч. 55 мин. 23:30 20:30
ежедневно
--
до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
6314 Можайск — Белорусский вокзал 20:35 2 ч. 22:35 20:40
ежедневно
--
6094/6093 Подольск — Кубинка 1 20:41 2 ч. 43 мин. 23:24 20:40
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Перхушково
6038/6037 Голицыно — Подольск 20:46 2 ч. 17 мин. 23:03 20:45
ежедневно
--
кроме: Калитники
6519 Белорусский вокзал — Голицыно 20:50 1 ч. 3 мин. 21:53 20:45
ежедневно
--
везде
6615 Белорусский вокзал — Одинцово 20:57 38 мин. 21:35 20:45
ежедневно
--
везде
7194 Усово — Белорусский вокзал 20:57 33 мин. 21:30 21:06
ежедневно
--
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 20:57 1 ч. 11 мин. 22:08 21:08
ежедневно
--
6266 Одинцово — Талдом 21:16 2 ч. 53 мин. 00:09 21:15
ежедневно
--
кроме: Марк, Каналстрой
7195 Белорусский вокзал — Усово 21:20 34 мин. 21:54 21:15
ежедневно
--
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
6316 Можайск — Белорусский вокзал 21:20 2 ч. 23 мин. 23:43 21:22
ежедневно
--
6273 Икша — Можайск 21:28 3 ч. 11 мин. 00:39 21:25
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
6411 Белорусский вокзал — Звенигород 21:35 1 ч. 25 мин. 23:00 21:25
ежедневно
--
везде
6268 Голицыно — Бескудниково 21:36 1 ч. 21 мин. 22:57 21:35
ежедневно
--
везде
6617 Белорусский вокзал — Одинцово 21:44 37 мин. 22:21 21:35
ежедневно
--
везде
6622 Одинцово — Белорусский вокзал 21:44 33 мин. 22:17 21:48
ежедневно
--
6712 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 21:44 1 ч. 21 мин. 23:05 21:59
ежедневно
--
6270 Можайск — Лобня 22:06 2 ч. 50 мин. 00:56 22:04
ежедневно
--
везде
6968 Усово — Белорусский вокзал 22:06 42 мин. 22:48 22:06
ежедневно
--
6272 Звенигород — Лобня 22:14 2 ч. 5 мин. 00:19 22:13
ежедневно
--
кроме: Шереметьевская
6335 Белорусский вокзал — Бородино 22:17 2 ч. 9 мин. 00:26 22:13
ежедневно
--
до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово
6967 Белорусский вокзал — Усово 22:20 40 мин. 23:00 22:13
ежедневно по 8 декабря
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
6040/6039 Голицыно — Подольск 22:23 2 ч. 21 мин. 00:44 22:22
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо, Битца
6096/6095 Подольск — Голицыно 22:24 2 ч. 21 мин. 00:45 22:22
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
6510 Голицыно — Белорусский вокзал 22:24 1 ч. 23:24 22:28
ежедневно
--
6309 Белорусский вокзал — Можайск 22:30 2 ч. 3 мин. 00:33 22:28
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Дачное, Сушкинская
6274 Кубинка 1 — Лобня 22:36 2 ч. 5 мин. 00:41 22:34
ежедневно
--
везде
6336 Бородино — Белорусский вокзал 22:36 2 ч. 20 мин. 00:56 22:40
ежедневно
--
6501/6501 Белорусский вокзал — Голицыно 22:40 1 ч. 4 мин. 23:44 22:40
только 29, 30 ноября
--
везде
6098/6097 Щербинка — Звенигород 22:48 2 ч. 39 мин. 01:27 22:47
ежедневно
--
везде
6318 Можайск — Белорусский вокзал 22:48 1 ч. 42 мин. 00:30 22:50
ежедневно
--
6275 Икша — Одинцово 22:59 1 ч. 40 мин. 00:39 22:58
ежедневно по 8 декабря
--
везде
6970 Усово — Белорусский вокзал 22:59 41 мин. 23:40 23:07
ежедневно
--
6624 Одинцово — Белорусский вокзал 22:59 34 мин. 23:33 23:11
ежедневно
--
6521 Белорусский вокзал — Голицыно 23:15 59 мин. 00:14 23:11
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Дачное
6969 Белорусский вокзал — Усово 23:20 40 мин. 00:00 23:11
ежедневно по 8 декабря
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
6714 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 23:20 1 ч. 31 мин. 00:51 23:24
ежедневно
--
6276 Звенигород — Лобня 23:36 2 ч. 7 мин. 01:43 23:30
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6619 Белорусский вокзал — Одинцово 23:42 37 мин. 00:19 23:30
ежедневно
--
везде
6626 Одинцово — Белорусский вокзал 23:42 35 мин. 00:17 23:53
ежедневно
--
6701/6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 23:53 1 ч. 24 мин. 01:17 23:53
только 29 ноября
--
везде
6701/6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 23:53 1 ч. 24 мин. 01:17 23:53
только 30 ноября
--
везде