Расписание электричек с/до Белорусского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 00:01 1 ч. 23 мин. 01:24
только 4, 5, 13, 14 октября
--
везде
6921 Белорусский вокзал — Усово 00:02 46 мин. 00:48
только 23, 25 сентября
--
кроме: Кунцево 2
6921 Белорусский вокзал — Усово 00:04 44 мин. 00:48
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6921 Белорусский вокзал — Усово 00:04 50 мин. 00:54
только 6 октября
--
кроме: Кунцево 2
6333/6333 Белорусский вокзал — Бородино 00:11 2 ч. 26 мин. 02:37
только 23, 25 сентября
--
кроме: Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Сушкинская
6921 Белорусский вокзал — Усово 00:11 44 мин. 00:55
только 24 сентября
--
кроме: Кунцево 2
6042/6041 Голицыно — Серпухов 00:14 3 ч. 14 мин. 03:28 00:13
ежедневно
--
до Подольск везде, кроме: Калитники, Депо, Москворечье, Покровская, Битца, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов 00:14 3 ч. 36 мин. 03:50 23:53
только 6 октября
--
до Подольск везде, кроме: Калитники, Депо, Москворечье, Покровская, Битца, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов 00:14 3 ч. 14 мин. 03:28 00:11
только 25 сентября
--
до Подольск везде, кроме: Калитники, Депо, Москворечье, Покровская, Битца, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов 00:14 3 ч. 16 мин. 03:30 00:11
только 28, 29 сентября
--
до Подольск везде, кроме: Калитники, Депо, Москворечье, Покровская, Битца, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов 00:14 3 ч. 14 мин. 03:28 00:11
только 4, 5, 13, 14 октября
--
до Подольск везде, кроме: Калитники, Депо, Москворечье, Покровская, Битца, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов 00:14 3 ч. 37 мин. 03:51 23:53
только 7 октября
--
до Подольск везде, кроме: Калитники, Депо, Москворечье, Покровская, Битца, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
6716 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 00:14 1 ч. 16 мин. 01:30 00:17
только 25 сентября
--
6191 Белорусский вокзал — Голицыно 00:19 1 ч. 7 мин. 01:26 00:17
только 7 октября
--
кроме: Здравница
6193 Белорусский вокзал — Звенигород 00:21 1 ч. 30 мин. 01:51 00:17
только 23, 25 сентября
--
везде
6716 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 00:21 1 ч. 21 мин. 01:42 00:22
только 28, 29 сентября
--
6716 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 00:21 1 ч. 20 мин. 01:41 00:22
только 4, 5, 13, 14 октября
--
6336 Бородино — Белорусский вокзал 00:21 1 ч. 52 мин. 02:13 00:23
только 25 сентября
--
6921 Белорусский вокзал — Усово 00:23 44 мин. 01:07 00:23
только 4, 5, 13, 14 октября
--
кроме: Кунцево 2
6716 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 00:23 1 ч. 21 мин. 01:44 00:25
ежедневно
--
6716 Кунцево — Белорусский вокзал 00:23 15 мин. 00:38 00:25
только 24 сентября
--
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 00:26 1 ч. 23 мин. 01:49 00:25
ежедневно
--
везде
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 00:29 1 ч. 30 мин. 01:59 00:25
только 7 октября
--
везде
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 00:32 1 ч. 33 мин. 02:05 00:25
только 23, 25 сентября
--
везде
6336 Бородино — Белорусский вокзал 00:32 1 ч. 56 мин. 02:28 00:37
ежедневно
--
6521/6521 Белорусский вокзал — Голицыно 00:43 1 ч. 2 мин. 01:45 00:37
только 28, 29 сентября
--
везде
6716 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 00:43 1 ч. 21 мин. 02:04 00:46
только 6 октября
--
6336 Бородино — Белорусский вокзал 00:43 1 ч. 57 мин. 02:40 00:52
только 6 октября
--
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 00:52 1 ч. 23 мин. 02:15 00:52
только 28, 29 сентября
--
везде
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 00:54 1 ч. 30 мин. 02:24 00:52
только 24 сентября
--
везде
6333/6333 Белорусский вокзал — Бородино 00:54 2 ч. 23 мин. 03:17 00:52
только 6 октября
--
кроме: Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Сушкинская
6191 Белорусский вокзал — Голицыно 01:03 1 ч. 8 мин. 02:11 00:52
только 24 сентября
--
кроме: Здравница
6142 Голицыно — Белорусский вокзал 01:03 1 ч. 2 мин. 02:05 01:05
только 24 сентября
--
6336 Бородино — Белорусский вокзал 01:03 2 ч. 19 мин. 03:22 01:07
только 28, 29 сентября
--
6714 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 01:03 1 ч. 12 мин. 02:15 01:11
только 24 сентября
--
6193 Белорусский вокзал — Звенигород 01:13 1 ч. 39 мин. 02:52 01:11
только 6 октября
--
везде
6266 Звенигород — Лобня 01:16 2 ч. 12 мин. 03:28 01:15
только 1 октября
--
кроме: Марк, Новодачная
6336 Бородино — Белорусский вокзал 01:16 1 ч. 59 мин. 03:15 01:20
только 24 сентября
--
6714/6714 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 01:16 1 ч. 18 мин. 02:34 01:24
только 1 октября
--
6336 Бородино — Белорусский вокзал 01:16 2 ч. 11 мин. 03:27 01:32
только 1 октября
--
6336 Бородино — Белорусский вокзал 01:16 2 ч. 12 мин. 03:28 01:35
только 4, 5, 13, 14 октября
--
6716/6716 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 01:16 1 ч. 21 мин. 02:37 01:53
только 7 октября
--
6336 Бородино — Белорусский вокзал 01:16 2 ч. 5 мин. 03:21 02:00
только 7 октября
--
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 02:48 1 ч. 1 мин. 03:49 02:00
только 23, 25 сентября
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки
6203 Лобня — Кубинка 1 02:59 2 ч. 5 мин. 05:04 02:58
только 23, 25 сентября
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 03:00 55 мин. 03:55 02:58
только 28, 29 сентября
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки
6203 Лобня — Кубинка 1 03:08 2 ч. 05:08 03:07
только 28, 29 сентября
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6201 Савёловский вокзал — Голицыно 03:16 1 ч. 6 мин. 04:22 03:15
только 28, 29 сентября
--
кроме: Тестовская, Немчиновка
6603 Белорусский вокзал — Одинцово 03:28 35 мин. 04:03 03:15
только 6 октября
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6203 Лобня — Кубинка 1 03:30 2 ч. 11 мин. 05:41 03:29
только 7 октября
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6209 Лобня — Кубинка 1 03:35 2 ч. 11 мин. 05:46 03:34
только 6 октября
--
кроме: Трёхгорка, Перхушково, Здравница, Малые Вязёмы
6317 Белорусский вокзал — Можайск 03:42 2 ч. 21 мин. 06:03 03:34
только 7 октября
--
кроме: Тестовская, Немчиновка, Дачное
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 03:46 2 ч. 19 мин. 06:05 03:44
только 4, 5, 13, 14 октября
--
кроме: Тестовская, Немчиновка
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 03:53 2 ч. 11 мин. 06:04 03:52
только 7 октября
--
кроме: Тестовская, Немчиновка
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 03:55 1 ч. 5 мин. 05:00 03:52
только 6 октября
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки
6203 Лобня — Кубинка 1 04:06 2 ч. 19 мин. 06:25 04:05
только 6 октября
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6501 Белорусский вокзал — Кунцево 04:06 24 мин. 04:30 04:05
только 7 октября
--
везде
6317 Белорусский вокзал — Можайск 04:16 2 ч. 8 мин. 06:24 04:05
только 23, 25 сентября
--
до Одинцово везде, кроме: Тестовская, Немчиновка, далее Малые Вязёмы, далее везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:16 1 ч. 48 мин. 06:04 04:15
только 6 октября
--
кроме: Тестовская, Немчиновка
6207 Лобня — Кубинка 1 04:26 2 ч. 19 мин. 06:45 04:24
только 6 октября
--
Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево, Сетунь, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Кубинка 1
6201 Савёловский вокзал — Белорусский вокзал 04:26 5 мин. 04:31 04:35
только 23, 25 сентября
--
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:36 1 ч. 28 мин. 06:04 04:35
ежедневно
--
кроме: Тестовская, Немчиновка
6203 Лобня — Кубинка 1 04:51 1 ч. 57 мин. 06:48 04:50
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6203 Лобня — Кубинка 1 04:51 2 ч. 20 мин. 07:11 04:50
только 26, 27, 30 сентября, 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6203 Лобня — Кубинка 1 04:51 2 ч. 25 мин. 07:16 04:50
только 24 сентября
--
кроме: Сетунь, Трёхгорка, Баковка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 04:58 55 мин. 05:53 04:50
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки
6317 Белорусский вокзал — Можайск 05:00 2 ч. 13 мин. 07:13 04:50
только 24 сентября
--
кроме: Тестовская, Сетунь, Немчиновка, Дачное
6202 Одинцово — Лобня 05:06 1 ч. 24 мин. 06:30 05:04
ежедневно
--
везде
6317 Белорусский вокзал — Можайск 05:11 2 ч. 8 мин. 07:19 05:04
кроме пт по 28 октября
--
кроме: Тестовская, Немчиновка, Дачное
6321 Белорусский вокзал — Бородино 05:13 2 ч. 13 мин. 07:26 05:04
ежедневно с 29 октября
--
до Сетунь везде, далее Одинцово, Пионерская, Жаворонки, далее везде, кроме: Малые Вязёмы, Сушкинская
6205 Лобня — Белорусский вокзал 05:13 46 мин. 05:59 05:16
только 6, 7 октября
--
6205 Лобня — Одинцово 05:17 1 ч. 24 мин. 06:41 05:16
ежедневно по 28 октября
--
везде
6205 Лобня — Кунцево 05:17 1 ч. 8 мин. 06:25 05:16
только 24 сентября
--
везде
6205 Лобня — Одинцово 05:19 1 ч. 26 мин. 06:45 05:16
ежедневно с 29 октября
--
везде
6207 Лобня — Белорусский вокзал 05:19 40 мин. 05:59 05:30
только 7 октября
--
6207 Лобня — Кубинка 1 05:31 1 ч. 56 мин. 07:27 05:30
ежедневно с 29 октября
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Пионерская, Дачное
6207 Лобня — Кубинка 1 05:38 1 ч. 56 мин. 07:34 05:30
ежедневно по 28 октября
--
Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево, Сетунь, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Кубинка 1
6301 Белорусский вокзал — Можайск 05:43 1 ч. 59 мин. 07:42 05:30
ежедневно с 29 октября
--
кроме: Немчиновка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6301 Белорусский вокзал — Можайск 05:44 2 ч. 1 мин. 07:45 05:30
пт по 27 октября
--
кроме: Тестовская, Немчиновка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6054/6053 Подольск — Белорусский вокзал 05:44 1 ч. 30 мин. 07:14 05:47
только 6 октября
--
6002/6001 Голицыно — Подольск 05:48 2 ч. 20 мин. 08:08 05:44
ежедневно
--
кроме: Москворечье
6002/6001 Белорусский вокзал — Подольск 05:48 1 ч. 23 мин. 07:11 05:44
только 4, 5, 6, 13, 14 октября
--
кроме: Москворечье
6002/6001 Кунцево — Подольск 05:48 1 ч. 41 мин. 07:29 05:44
только 23, 25 сентября
--
кроме: Москворечье
6002/6001 Голицыно — Подольск 05:48 2 ч. 27 мин. 08:15 05:44
только 28, 29 сентября
--
кроме: Москворечье
6002/6001 Кунцево — Подольск 05:48 1 ч. 41 мин. 07:29 05:44
только 24 сентября
--
кроме: Москворечье
6002/6001 Кунцево — Подольск 05:48 1 ч. 41 мин. 07:29 05:44
только 1 октября
--
кроме: Москворечье
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:49 2 ч. 33 мин. 08:22 05:47
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка
6924 Усово — Белорусский вокзал 05:49 42 мин. 06:31 05:54
ежедневно
--
6603 Белорусский вокзал — Одинцово 05:55 35 мин. 06:30 05:54
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6901 Белорусский вокзал — Усово 06:00 44 мин. 06:44 05:54
только 7 октября
--
кроме: Кунцево 2
6209 Лобня — Кубинка 1 06:01 2 ч. 8 мин. 08:09 05:58
по будням
--
кроме: Трёхгорка, Перхушково, Здравница, Малые Вязёмы
6901 Белорусский вокзал — Усово 06:06 44 мин. 06:50 05:58
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6054/6053 Подольск — Голицыно 06:06 3 ч. 7 мин. 09:13 05:47
только 7 октября
--
кроме: Трёхгорка
6204 Белорусский вокзал — Лобня 06:08 43 мин. 06:51 05:47
ежедневно
--
кроме: Шереметьевская
6211 Лобня — Белорусский вокзал 06:08 44 мин. 06:52 06:08
только 6 октября
--
6402 Звенигород — Белорусский вокзал 06:08 1 ч. 24 мин. 07:32 06:10
ежедневно
--
6402 Звенигород — Белорусский вокзал 06:08 1 ч. 31 мин. 07:39 06:10
только 28, 29 сентября
--
6211 Лобня — Звенигород 06:12 2 ч. 1 мин. 08:13 06:08
ежедневно
--
кроме: Рабочий Посёлок, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Дачное
6211 Лобня — Звенигород 06:12 2 ч. 1 мин. 08:13 06:08
только 7 октября
--
Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Малые Вязёмы, далее везде
6402 Звенигород — Белорусский вокзал 06:12 1 ч. 27 мин. 07:39 06:13
только 4, 5, 13, 14 октября
--
6402 Звенигород — Белорусский вокзал 06:12 1 ч. 29 мин. 07:41 06:15
только 6 октября
--
6402 Звенигород — Белорусский вокзал 06:12 1 ч. 30 мин. 07:42 06:16
только 23, 24, 25 сентября
--
6402 Звенигород — Белорусский вокзал 06:12 1 ч. 30 мин. 07:42 06:16
только 1 октября
--
6321 Белорусский вокзал — Бородино 06:18 2 ч. 2 мин. 08:20 06:16
ежедневно по 28 октября
--
Беговая, Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Одинцово, Пионерская, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
6321 Белорусский вокзал — Бородино 06:18 2 ч. 2 мин. 08:20 06:16
только 7 октября
--
Беговая, Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
6213 Икша — Одинцово 06:19 1 ч. 47 мин. 08:06 06:17
по будням с 30 октября
--
кроме: Трёхгорка
6322 Бородино — Белорусский вокзал 06:19 2 ч. 17 мин. 08:36 06:22
ежедневно
--
6213 Икша — Одинцово 06:24 1 ч. 54 мин. 08:18 06:17
по будням по 27 октября
--
везде
6301 Белорусский вокзал — Кубинка 1 06:29 1 ч. 12 мин. 07:41 06:17
только 6 октября
--
кроме: Тестовская, Немчиновка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6503 Белорусский вокзал — Голицыно 06:35 58 мин. 07:33 06:17
ежедневно по 28 октября
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 06:37 3 ч. 19 мин. 09:56 06:35
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Покровская, Бутово
6503 Белорусский вокзал — Голицыно 06:39 55 мин. 07:34 06:35
ежедневно с 29 октября
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Дачное
6503 Белорусский вокзал — Голицыно 06:40 53 мин. 07:33 06:35
только 6 октября
--
до Сетунь везде, далее Одинцово, Отрадное, Здравница, Малые Вязёмы, Голицыно
6605 Белорусский вокзал — Одинцово 06:45 38 мин. 07:23 06:35
ежедневно
--
везде
6206 Можайск — Дмитров 06:46 3 ч. 28 мин. 10:14 06:42
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6901 Белорусский вокзал — Усово 06:50 40 мин. 07:30 06:42
только 6 октября
--
кроме: Кунцево 2, Раздоры, Барвиха, Ильинское
6215 Лобня — Кубинка 1 07:00 2 ч. 19 мин. 09:19 06:59
ежедневно
--
кроме: Тестовская, Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
6924 Усово — Белорусский вокзал 07:00 45 мин. 07:45 07:04
только 6 октября
--
6208 Одинцово — Лобня 07:06 1 ч. 18 мин. 08:24 07:02
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники
6208 Белорусский вокзал — Лобня 07:06 40 мин. 07:46 07:02
только 6, 7 октября
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники
6208 Кунцево — Лобня 07:06 59 мин. 08:05 07:02
только 24 сентября
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники
6006/6005 Голицыно — Щербинка 07:11 2 ч. 14 мин. 09:25 07:10
ежедневно
--
кроме: Калитники, Покровская
6303 Белорусский вокзал — Можайск 07:15 2 ч. 12 мин. 09:27 07:10
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
6210 Голицыно — Икша 07:19 2 ч. 4 мин. 09:23 07:16
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
6604 Одинцово — Белорусский вокзал 07:19 33 мин. 07:52 07:21
ежедневно
--
6217 Большая Волга — Звенигород 07:22 4 ч. 11:22 07:20
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
6770 Дорохово — Белорусский вокзал 07:22 1 ч. 42 мин. 09:04 07:26
по будням
--
6702 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 07:22 1 ч. 20 мин. 08:42 07:26
по выходным
--
6056/6055 Серпухов — Одинцово 07:33 3 ч. 1 мин. 10:34 07:29
ежедневно
--
везде
6056/6055 Серпухов — Одинцово 07:33 3 ч. 29 мин. 11:02 07:29
только 28, 29 сентября
--
везде
6212 Звенигород — Большая Волга 07:36 3 ч. 50 мин. 11:26 07:32
ежедневно по 28 октября
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
6212 Белорусский вокзал — Большая Волга 07:36 2 ч. 27 мин. 10:03 07:32
только 23, 25 сентября
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
6212 Звенигород — Большая Волга 07:36 3 ч. 53 мин. 11:29 07:32
ежедневно с 29 октября
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
6324 Бородино — Белорусский вокзал 07:36 2 ч. 13 мин. 09:49 07:38
ежедневно
--
6505 Белорусский вокзал — Голицыно 07:41 1 ч. 3 мин. 08:44 07:38
ежедневно
--
везде
6008/6007 Голицыно — Курский вокзал 07:49 1 ч. 22 мин. 09:11 07:45
ежедневно
--
везде
6008/6007 Белорусский вокзал — Курский вокзал 07:49 23 мин. 08:12 07:45
только 24 сентября
--
везде
6008/6007 Кунцево — Курский вокзал 07:49 42 мин. 08:31 07:45
только 7 октября
--
везде
7002 Звенигород — Белорусский вокзал 07:49 1 ч. 12 мин. 09:01 07:50
по будням
--
6219 Лобня — Бородино 07:51 3 ч. 2 мин. 10:53 07:47
ежедневно
--
кроме: Рабочий Посёлок, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6302 Можайск — Белорусский вокзал 07:51 2 ч. 3 мин. 09:54 07:55
ежедневно
--
6923 Белорусский вокзал — Усово 07:58 44 мин. 08:42 07:55
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6214 Кубинка 1 — Икша 08:06 2 ч. 21 мин. 10:27 08:00
ежедневно
--
кроме: Марк, Некрасовская
7085 Белорусский вокзал — Одинцово 08:08 28 мин. 08:36 08:00
по будням
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
6010/6009 Одинцово — Чехов 08:12 2 ч. 32 мин. 10:44 08:11
ежедневно
--
везде
7141 Белорусский вокзал — Можайск 08:14 1 ч. 52 мин. 10:06 08:11
по выходным
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7102 Можайск — Белорусский вокзал 08:14 1 ч. 43 мин. 09:57 08:16
ежедневно
--
6607 Белорусский вокзал — Одинцово 08:18 37 мин. 08:55 08:16
по будням
--
везде
6926 Усово — Белорусский вокзал 08:18 42 мин. 09:00 08:21
по будням
--
6221 Икша — Звенигород 08:26 2 ч. 38 мин. 11:04 08:22
ежедневно
--
кроме: Немчиновка
6926 Усово — Белорусский вокзал 08:26 44 мин. 09:10 08:26
только 6 октября
--
6704 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 08:26 1 ч. 20 мин. 09:46 08:31
ежедневно
--
6058/6057 Серпухов — Голицыно 08:32 3 ч. 29 мин. 12:01 08:30
ежедневно
--
кроме: Перхушково
6216 Одинцово — Талдом 08:34 2 ч. 57 мин. 11:31 08:26
по будням
--
кроме: Новодачная
6216 Одинцово — Лобня 08:34 1 ч. 30 мин. 10:04 08:26
только 25, 26, 27, 28 сентября
--
кроме: Новодачная
6012/6011 Голицыно — Белорусский вокзал 08:34 59 мин. 09:33 08:37
только 7 октября
--
6223 Вербилки — Кубинка 1 08:39 3 ч. 15 мин. 11:54 08:35
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6012/6011 Голицыно — Царицыно 08:41 1 ч. 58 мин. 10:39 08:37
ежедневно
--
кроме: Калитники
6012/6011 Белорусский вокзал — Царицыно 08:41 55 мин. 09:36 08:37
только 6 октября
--
кроме: Калитники
6304 Можайск — Белорусский вокзал 08:41 2 ч. 10:41 08:42
ежедневно
--
6218 Голицыно — Икша 08:48 1 ч. 57 мин. 10:45 08:47
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
7143 Белорусский вокзал — Можайск 08:50 1 ч. 50 мин. 10:40 08:47
по выходным
--
Беговая, Фили, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6326 Бородино — Белорусский вокзал 08:50 1 ч. 59 мин. 10:49 08:55
ежедневно
--
6225 Дмитров — Голицыно 08:56 2 ч. 40 мин. 11:36 08:54
ежедневно
--
везде
6927 Белорусский вокзал — Усово 09:02 48 мин. 09:50 08:54
по будням
--
кроме: Кунцево 2
6014/6013 Одинцово — Серпухов 09:04 3 ч. 2 мин. 12:06 09:00
ежедневно
--
везде
6014/6013 Одинцово — Серпухов 09:04 3 ч. 28 мин. 12:32 09:00
только 7 октября
--
кроме: Кутузовская, Весенняя, Колхозная (Молоди)
6060/6059 Подольск — Одинцово 09:08 2 ч. 4 мин. 11:12 09:04
ежедневно
--
кроме: Рабочий Посёлок
6220 Звенигород — Лобня 09:10 2 ч. 11 мин. 11:21 09:05
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6220 Белорусский вокзал — Лобня 09:10 45 мин. 09:55 09:05
только 6 октября
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6305 Белорусский вокзал — Можайск 09:14 2 ч. 2 мин. 11:16 09:05
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6305 Белорусский вокзал — Кубинка 1 09:14 1 ч. 13 мин. 10:27 09:05
только 2, 3, 4, 5, 6 октября
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
7086 Одинцово — Белорусский вокзал 09:14 26 мин. 09:40 09:17
по будням
--
6062/6061 Чехов — Кубинка 1 09:23 3 ч. 22 мин. 12:45 09:21
ежедневно
--
кроме: Отрадное
6062/6061 Депо — Кубинка 1 09:23 2 ч. 7 мин. 11:30 09:21
только 28, 29 сентября
--
кроме: Отрадное
6227 Дмитров — Звенигород 09:29 2 ч. 55 мин. 12:24 09:28
ежедневно
--
кроме: Пионерская
6222 Кубинка 1 — Дмитров 09:35 2 ч. 43 мин. 12:18 09:27
по будням
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
6906 Усово — Белорусский вокзал 09:35 44 мин. 10:19 09:38
ежедневно
--
6608 Одинцово — Белорусский вокзал 09:35 36 мин. 10:11 09:43
по будням
--
6064/6063 Курский вокзал — Бородино 09:52 2 ч. 51 мин. 12:43 09:51
ежедневно по 28 октября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6064/6063 Курский вокзал — Бородино 09:52 2 ч. 59 мин. 12:51 09:51
только 5 октября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6064/6063 Курский вокзал — Бородино 09:52 2 ч. 48 мин. 12:40 09:51
только 2, 3, 4, 6 октября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6064/6063 Курский вокзал — Бородино 09:52 2 ч. 42 мин. 12:34 09:51
ежедневно с 29 октября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6502 Голицыно — Белорусский вокзал 09:52 1 ч. 1 мин. 10:53 09:57
ежедневно
--
6066/6065 Щербинка — Голицыно 10:02 2 ч. 18 мин. 12:20 10:00
ежедневно
--
везде
6609 Белорусский вокзал — Одинцово 10:09 36 мин. 10:45 10:00
по будням
--
везде
6224 Можайск — Лобня 10:09 2 ч. 40 мин. 12:49 10:02
ежедневно по 28 октября
--
кроме: Хлебниково
6224 Бородино — Лобня 10:09 2 ч. 50 мин. 12:59 10:05
ежедневно с 30 октября
--
кроме: Хлебниково
6224 Бородино — Лобня 10:09 2 ч. 50 мин. 12:59 10:02
только 29 октября
--
кроме: Хлебниково
6224 Кубинка 1 — Лобня 10:09 1 ч. 53 мин. 12:02 10:02
только 6 октября
--
кроме: Хлебниково
6231 Икша — Можайск 10:24 3 ч. 20 мин. 13:44 10:18
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
6231 Икша — Можайск 10:24 3 ч. 35 мин. 13:59 10:18
только 2, 3, 4, 5, 6 октября
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
6404 Звенигород — Белорусский вокзал 10:24 1 ч. 22 мин. 11:46 10:29
ежедневно
--
6233 Икша — Кубинка 1 10:33 2 ч. 31 мин. 13:04 10:29
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6226 Кубинка 1 — Лобня 10:37 2 ч. 3 мин. 12:40 10:36
ежедневно
--
везде
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 10:39 1 ч. 26 мин. 12:05 10:36
ежедневно
--
везде
6068/6067 Царицыно — Одинцово 10:48 1 ч. 27 мин. 12:15 10:47
ежедневно
--
кроме: Рабочий Посёлок
6068/6067 Белорусский вокзал — Одинцово 10:48 37 мин. 11:25 10:47
только 7 октября
--
кроме: Рабочий Посёлок
6016/6015 Голицыно — Подольск 10:52 2 ч. 31 мин. 13:23 10:50
ежедневно
--
везде
6016/6015 Голицыно — Депо 10:52 1 ч. 48 мин. 12:40 10:50
только 25, 26 сентября
--
везде
6907 Белорусский вокзал — Усово 10:56 44 мин. 11:40 10:50
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6328 Можайск — Белорусский вокзал 10:56 2 ч. 12:56 10:56
ежедневно с 30 октября
--
6328 Бородино — Белорусский вокзал 10:56 2 ч. 12 мин. 13:08 11:02
ежедневно по 28 октября
--
6328 Можайск — Белорусский вокзал 10:56 2 ч. 12:56 11:02
только 29 октября
--
6908 Усово — Белорусский вокзал 10:56 46 мин. 11:42 11:10
ежедневно по 28 октября
--
6908 Усово — Белорусский вокзал 10:56 44 мин. 11:40 11:10
ежедневно с 29 октября
--
6228 Белорусский вокзал — Лобня 11:11 42 мин. 11:53 11:10
ежедневно
--
кроме: Марк
6070/6069 Львовская — Одинцово 11:12 2 ч. 14 мин. 13:26 11:11
ежедневно
--
везде
6610 Одинцово — Белорусский вокзал 11:12 34 мин. 11:46 11:15
ежедневно
--
6230 Звенигород — Бескудниково 11:21 1 ч. 37 мин. 12:58 11:20
по будням
--
везде
6232 Звенигород — Икша 11:21 2 ч. 18 мин. 13:39 11:20
по выходным
--
кроме: Марк, Водники, Хлебниково
6353 Белорусский вокзал — Бородино 11:22 2 ч. 11 мин. 13:33 11:20
по выходным по 28 октября
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6353 Белорусский вокзал — Бородино 11:27 2 ч. 6 мин. 13:33 11:20
по выходным с 29 октября
--
до Сетунь везде, далее Одинцово, Голицыно, далее везде
6612 Одинцово — Белорусский вокзал 11:27 33 мин. 12:00 11:30
по будням
--
6760 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 11:27 1 ч. 11 мин. 12:38 11:35
ежедневно
--
6581 Белорусский вокзал — Голицыно 11:35 1 ч. 3 мин. 12:38 11:35
по выходным
--
везде
6741 Белорусский вокзал — Кубинка 1 11:45 1 ч. 23 мин. 13:08 11:35
по выходным
--
везде
6439 Белорусский вокзал — Звенигород 11:55 1 ч. 24 мин. 13:19 11:35
по выходным
--
везде
6018/6017 Одинцово — Курский вокзал 12:14 1 ч. 13:14 12:13
ежедневно
--
везде
6345 Белорусский вокзал — Можайск 12:19 1 ч. 55 мин. 14:14 12:13
по выходным по 28 октября
--
до Сетунь везде, далее Одинцово, Голицыно, далее везде
6583 Белорусский вокзал — Голицыно 12:33 1 ч. 4 мин. 13:37 12:13
по выходным
--
везде
6234 Звенигород — Лобня 12:35 2 ч. 13 мин. 14:48 12:31
по будням
--
кроме: Марк
6236 Звенигород — Икша 12:35 2 ч. 36 мин. 15:11 12:31
по выходным
--
кроме: Марк
7142 Можайск — Белорусский вокзал 12:35 1 ч. 41 мин. 14:16 12:36
по выходным
--
6942 Усово — Белорусский вокзал 12:35 44 мин. 13:19 12:42
по выходным
--
6614 Одинцово — Белорусский вокзал 12:35 37 мин. 13:12 12:49
ежедневно
--
6941 Белорусский вокзал — Усово 12:54 44 мин. 13:38 12:49
по выходным
--
кроме: Кунцево 2
6706 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 12:54 1 ч. 22 мин. 14:16 12:55
ежедневно
--
6306 Можайск — Белорусский вокзал 12:54 1 ч. 59 мин. 14:53 13:00
ежедневно
--
6306 Можайск — Белорусский вокзал 12:54 2 ч. 45 мин. 15:39 13:00
только 2, 3, 4, 5, 6 октября
--
7101 Белорусский вокзал — Можайск 13:03 1 ч. 29 мин. 14:32 13:00
ежедневно
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7101 Белорусский вокзал — Можайск 13:03 1 ч. 32 мин. 14:35 13:00
только 2, 3, 4, 5, 6 октября
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6611 Белорусский вокзал — Одинцово 13:08 37 мин. 13:45 13:00
ежедневно
--
везде
6403 Белорусский вокзал — Звенигород 13:35 1 ч. 19 мин. 14:54 13:00
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
6440 Звенигород — Белорусский вокзал 13:35 1 ч. 24 мин. 14:59 13:41
по выходным
--
6072/6071 Курский вокзал — Голицыно 13:43 1 ч. 21 мин. 15:04 13:42
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки
6235 Икша — Кубинка 1 13:51 2 ч. 24 мин. 16:15 13:50
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
6742 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 13:51 1 ч. 21 мин. 15:12 13:51
по выходным
--
6613 Белорусский вокзал — Одинцово 13:57 35 мин. 14:32 13:51
по будням
--
кроме: Трёхгорка
6342 Можайск — Белорусский вокзал 13:57 2 ч. 6 мин. 16:03 14:11
по выходным
--
6343 Белорусский вокзал — Можайск 14:23 2 ч. 11 мин. 16:34 14:11
по выходным
--
везде
6237 Лобня — Можайск 14:23 2 ч. 57 мин. 17:20 14:19
по будням
--
везде
6582 Голицыно — Белорусский вокзал 14:23 1 ч. 1 мин. 15:24 14:30
по выходным
--
6909 Белорусский вокзал — Усово 14:31 44 мин. 15:15 14:30
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6509 Белорусский вокзал — Голицыно 14:38 1 ч. 3 мин. 15:41 14:30
ежедневно
--
везде
7144 Можайск — Белорусский вокзал 14:38 1 ч. 33 мин. 16:11 14:40
по выходным
--
6239 Лобня — Звенигород 14:49 2 ч. 1 мин. 16:50 14:48
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Дачное
6241 Лобня — Голицыно 14:55 1 ч. 42 мин. 16:37 14:54
ежедневно
--
кроме: Рабочий Посёлок, Отрадное, Здравница
6910 Усово — Белорусский вокзал 14:55 45 мин. 15:40 15:03
ежедневно
--
6020/6019 Звенигород — Царицыно 15:11 2 ч. 22 мин. 17:33 15:09
ежедневно
--
везде
6506 Голицыно — Белорусский вокзал 15:11 58 мин. 16:09 15:17
по выходным по 28 октября
--
6506 Голицыно — Белорусский вокзал 15:11 58 мин. 16:09 15:18
по выходным с 29 октября
--
6354 Бородино — Белорусский вокзал 15:11 2 ч. 22 мин. 17:33 15:22
по выходным по 28 октября
--
6308 Можайск — Белорусский вокзал 15:11 2 ч. 4 мин. 17:15 15:22
по будням по 27 октября
--
6308 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 15:11 1 ч. 15 мин. 16:26 15:22
только 2, 3, 4, 5, 6 октября
--
6354 Бородино — Белорусский вокзал 15:11 2 ч. 22 мин. 17:33 15:23
по выходным с 29 октября
--
6308 Можайск — Белорусский вокзал 15:11 2 ч. 4 мин. 17:15 15:23
по будням с 30 октября
--
6243 Лобня — Бородино 15:24 2 ч. 47 мин. 18:11 15:22
ежедневно
--
до Жаворонки везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Пионерская, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
6354 Бородино — Белорусский вокзал 15:24 2 ч. 25 мин. 17:49 15:25
только 30 сентября
--
6074/6073 Царицыно — Одинцово 15:37 1 ч. 36 мин. 17:13 15:30
ежедневно
--
кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка
6238 Белорусский вокзал — Икша 15:37 1 ч. 6 мин. 16:43 15:30
ежедневно
--
кроме: Марк
6307 Белорусский вокзал — Можайск 15:43 2 ч. 10 мин. 17:53 15:30
ежедневно
--
кроме: Сушкинская, Часцовская, Портновская
6708 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 15:43 1 ч. 19 мин. 17:02 15:43
ежедневно
--
6911 Белорусский вокзал — Усово 15:50 44 мин. 16:34 15:43
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6330 Бородино — Белорусский вокзал 15:50 2 ч. 5 мин. 17:55 15:50
ежедневно
--
6245 Лобня — Кубинка 1 15:56 2 ч. 7 мин. 18:03 15:50
по будням
--
до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Голицыно, далее везде
6247 Икша — Кубинка 1 15:56 2 ч. 32 мин. 18:28 15:50
по выходным
--
до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Голицыно, далее везде
6249 Лобня — Звенигород 16:03 2 ч. 13 мин. 18:16 15:59
по будням
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская
6441 Белорусский вокзал — Звенигород 16:03 1 ч. 22 мин. 17:25 15:59
по выходным
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская
6309 Белорусский вокзал — Можайск 16:09 2 ч. 9 мин. 18:18 15:59
по будням
--
кроме: Здравница, Сушкинская
7145 Белорусский вокзал — Можайск 16:16 1 ч. 45 мин. 18:01 15:59
по выходным
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6616 Одинцово — Белорусский вокзал 16:16 37 мин. 16:53 16:20
по будням
--
6251 Икша — Кубинка 1 16:22 2 ч. 25 мин. 18:47 16:20
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская
6615 Белорусский вокзал — Одинцово 16:28 34 мин. 17:02 16:20
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Трёхгорка
6406 Звенигород — Белорусский вокзал 16:28 1 ч. 17 мин. 17:45 16:36
ежедневно
--
6242 Голицыно — Дмитров 16:36 2 ч. 36 мин. 19:12 16:30
ежедневно
--
кроме: Марк
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:42 2 ч. 32 мин. 19:14 16:41
по будням
--
кроме: Покровская
6024/6023 Голицыно — Люблино 16:42 1 ч. 35 мин. 18:17 16:41
по выходным
--
везде
6076/6075 Подольск — Голицыно 16:45 2 ч. 13 мин. 18:58 16:41
ежедневно
--
до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Здравница, Дачное, Голицыно
7104 Можайск — Белорусский вокзал 16:45 1 ч. 39 мин. 18:24 16:46
ежедневно
--
6617 Белорусский вокзал — Одинцово 16:51 36 мин. 17:27 16:46
по будням
--
кроме: Сетунь
6347 Белорусский вокзал — Можайск 16:53 1 ч. 58 мин. 18:51 16:46
по выходным
--
Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6026/6025/6243 Одинцово — Подольск 16:55 1 ч. 53 мин. 18:48 16:54
ежедневно
--
Савёловская, Станколит, Ржевская, Москва-Каланчёвская, Москва (Курский вокзал), Текстильщики, Перерва, Царицыно, Бутово, далее везде
6513 Белорусский вокзал — Голицыно 16:58 59 мин. 17:57 16:54
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
6325 Белорусский вокзал — Можайск 17:05 1 ч. 59 мин. 19:04 16:54
ежедневно
--
до Часцовская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск
6240 Голицыно — Лобня 17:09 1 ч. 43 мин. 18:52 17:08
ежедневно
--
кроме: Марк
7087 Белорусский вокзал — Одинцово 17:15 28 мин. 17:43 17:08
по будням
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
6310 Можайск — Белорусский вокзал 17:15 2 ч. 19:15 17:20
ежедневно
--
6253 Лобня — Бородино 17:26 3 ч. 3 мин. 20:29 17:21
ежедневно по 28 октября
--
кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6253 Лобня — Бородино 17:26 3 ч. 2 мин. 20:28 17:21
ежедневно с 29 октября
--
кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6405 Белорусский вокзал — Звенигород 17:32 1 ч. 19 мин. 18:51 17:21
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
6028/6027 Одинцово — Серпухов 17:34 3 ч. 5 мин. 20:39 17:30
ежедневно
--
кроме: Калитники
6028/6027 Одинцово — Депо 17:34 1 ч. 26 мин. 19:00 17:30
только 7 октября
--
кроме: Калитники
6078/6077 Царицыно — Кубинка 1 17:38 2 ч. 18 мин. 19:56 17:34
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6078/6077 Царицыно — Голицыно 17:38 1 ч. 57 мин. 19:35 17:34
только 30 сентября
--
до Пионерская везде, далее Жаворонки, Голицыно
6244 Бородино — Икша 17:41 3 ч. 18 мин. 20:59 17:37
ежедневно
--
кроме: Марк, Шереметьевская
6914 Усово — Белорусский вокзал 17:41 44 мин. 18:25 17:44
ежедневно
--
6408 Звенигород — Белорусский вокзал 17:41 1 ч. 25 мин. 19:06 17:49
ежедневно
--
6327 Белорусский вокзал — Бородино 17:50 2 ч. 20 мин. 20:10 17:49
ежедневно
--
до Сетунь везде, далее Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, далее везде, кроме: Садовая
6030/6029 Кубинка 1 — Курский вокзал 17:55 1 ч. 43 мин. 19:38 17:54
ежедневно
--
везде
6080/6079 Подольск — Голицыно 17:56 2 ч. 21 мин. 20:17 17:55
по будням
--
кроме: Тестовская, Рабочий Посёлок, Баковка, Дачное
6082/6081 Львовская — Голицыно 17:56 2 ч. 37 мин. 20:33 17:55
по выходным
--
кроме: Тестовская, Рабочий Посёлок, Баковка, Дачное
6082/6081 Львовская — Кунцево 17:56 1 ч. 54 мин. 19:50 17:55
только 30 сентября
--
кроме: Тестовская
6082/6081 Депо — Голицыно 17:56 1 ч. 45 мин. 19:41 17:55
только 7 октября
--
кроме: Тестовская, Рабочий Посёлок, Баковка, Дачное
6255 Дмитров — Белорусский вокзал 17:56 1 ч. 29 мин. 19:25 18:00
только 23, 30 сентября
--
6255 Дмитров — Одинцово 18:02 2 ч. 7 мин. 20:09 18:00
ежедневно
--
кроме: Немчиновка
6246 Одинцово — Дмитров 18:06 2 ч. 2 мин. 20:08 18:04
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Депо, Трудовая, Турист
6619 Белорусский вокзал — Одинцово 18:08 36 мин. 18:44 18:04
ежедневно
--
кроме: Рабочий Посёлок
6248 Голицыно — Лобня 18:20 1 ч. 38 мин. 19:58 18:16
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково
6311 Белорусский вокзал — Бородино 18:25 2 ч. 13 мин. 20:38 18:16
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Здравница, Дачное
6257 Икша — Белорусский вокзал 18:25 1 ч. 7 мин. 19:32 18:25
только 30 сентября
--
6618 Одинцово — Белорусский вокзал 18:25 35 мин. 19:00 18:27
по будням
--
6344 Можайск — Белорусский вокзал 18:25 2 ч. 1 мин. 20:26 18:29
по выходным по 28 октября
--
6257 Икша — Одинцово 18:31 1 ч. 50 мин. 20:21 18:25
ежедневно
--
кроме: Тестовская
7088 Одинцово — Белорусский вокзал 18:31 28 мин. 18:59 18:33
по будням
--
6084/6083 Царицыно — Голицыно 18:37 2 ч. 3 мин. 20:40 18:30
ежедневно
--
кроме: Баковка
6084/6083 Царицыно — Одинцово 18:37 1 ч. 36 мин. 20:13 18:30
только 30 сентября
--
кроме: Баковка
6084/6083 Царицыно — Кунцево 18:37 1 ч. 17 мин. 19:54 18:30
только 23 сентября
--
везде
6032/6031 Голицыно — Подольск 18:41 2 ч. 19 мин. 21:00 18:40
ежедневно
--
везде
6703 Белорусский вокзал — Кубинка 1 18:42 1 ч. 24 мин. 20:06 18:40
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка
6259 Савёловский вокзал — Звенигород 18:49 1 ч. 33 мин. 20:22 18:45
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница
6312 Можайск — Белорусский вокзал 18:49 1 ч. 59 мин. 20:48 18:49
ежедневно по 28 октября
--
6312 Можайск — Белорусский вокзал 18:49 2 ч. 1 мин. 20:50 18:49
ежедневно с 29 октября
--
6329 Белорусский вокзал — Бородино 18:50 2 ч. 28 мин. 21:18 18:49
только 30 сентября
--
до Часцовская везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, далее Кубинка 1, Тучково, Дорохово, далее везде
6034/6033 Голицыно — Серпухов 18:55 3 ч. 17 мин. 22:12 18:54
ежедневно
--
кроме: Колхозная (Молоди), 66 км, Чепелёво, Луч
6915 Белорусский вокзал — Усово 18:55 45 мин. 19:40 18:54
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
7103 Белорусский вокзал — Можайск 19:00 1 ч. 46 мин. 20:46 18:54
ежедневно
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6916 Усово — Белорусский вокзал 19:00 44 мин. 19:44 19:00
ежедневно
--
6086/6085 Курский вокзал — Голицыно 19:06 1 ч. 32 мин. 20:38 18:59
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6250 Кубинка 1 — Дмитров 19:06 2 ч. 46 мин. 21:52 19:05
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6086/6085 Курский вокзал — Голицыно 19:06 1 ч. 36 мин. 20:42 18:59
только 30 сентября
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6329 Белорусский вокзал — Бородино 19:12 2 ч. 14 мин. 21:26 18:59
ежедневно
--
до Часцовская везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, далее Кубинка 1, Тучково, Дорохово, далее везде
6252 Звенигород — Лобня 19:16 2 ч. 5 мин. 21:21 19:12
ежедневно по 28 октября
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6252 Звенигород — Лобня 19:17 2 ч. 21:17 19:16
ежедневно с 29 октября
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6036/6035 Голицыно — Щербинка 19:23 2 ч. 9 мин. 21:32 19:22
ежедневно по 28 октября
--
везде
6036/6035 Голицыно — Щербинка 19:23 2 ч. 36 мин. 21:59 19:22
только 7 октября
--
везде
6036/6035 Голицыно — Щербинка 19:24 2 ч. 7 мин. 21:31 19:23
ежедневно с 29 октября
--
везде
6261 Лобня — Одинцово 19:26 1 ч. 23 мин. 20:49 19:24
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6620 Одинцово — Белорусский вокзал 19:26 33 мин. 19:59 19:29
ежедневно по 28 октября
--
6620 Одинцово — Белорусский вокзал 19:26 33 мин. 19:59 19:30
ежедневно с 29 октября
--
7001 Белорусский вокзал — Звенигород 19:31 1 ч. 8 мин. 20:39 19:30
по будням
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6254 Кубинка 1 — Дмитров 19:37 2 ч. 49 мин. 22:26 19:36
ежедневно
--
везде
6263 Дмитров — Голицыно 19:37 2 ч. 35 мин. 22:12 19:31
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Отрадное
6263 Дмитров — Кунцево 19:40 2 ч. 21:40 19:31
только 30 сентября
--
везде
6332 Бородино — Белорусский вокзал 19:40 2 ч. 3 мин. 21:43 19:42
ежедневно по 28 октября
--
6332 Бородино — Белорусский вокзал 19:40 1 ч. 58 мин. 21:38 19:42
ежедневно с 29 октября
--
7146 Можайск — Белорусский вокзал 19:40 1 ч. 33 мин. 21:13 19:47
по выходным по 28 октября
--
6088/6087 Серпухов — Голицыно 19:47 3 ч. 32 мин. 23:19 19:46
ежедневно
--
кроме: Рабочий Посёлок, Пионерская, Здравница, Дачное
6088/6087 Депо — Голицыно 19:47 1 ч. 57 мин. 21:44 19:46
только 7 октября
--
кроме: Рабочий Посёлок, Пионерская, Здравница, Дачное
7146 Можайск — Белорусский вокзал 19:47 1 ч. 33 мин. 21:20 19:47
по выходным с 29 октября
--
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 19:47 51 мин. 20:38 19:58
только 6 октября
--
6622 Одинцово — Белорусский вокзал 19:47 33 мин. 20:20 20:01
ежедневно
--
6313 Белорусский вокзал — Можайск 20:05 2 ч. 4 мин. 22:09 20:01
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Сушкинская
6313 Белорусский вокзал — Можайск 20:05 2 ч. 7 мин. 22:12 20:01
только 23 сентября
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Сушкинская
6622 Одинцово — Белорусский вокзал 20:05 33 мин. 20:38 20:05
только 6 октября
--
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 20:05 54 мин. 20:59 20:10
ежедневно
--
6508 Кунцево — Белорусский вокзал 20:05 15 мин. 20:20 20:10
только 30 сентября
--
6705 Белорусский вокзал — Кубинка 1 20:11 1 ч. 19 мин. 21:30 20:10
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Малые Вязёмы
6705 Белорусский вокзал — Кубинка 1 20:11 1 ч. 24 мин. 21:35 20:10
только 23 сентября
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Малые Вязёмы
6256 Звенигород — Лобня 20:17 1 ч. 51 мин. 22:08 20:16
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6407 Белорусский вокзал — Звенигород 20:17 1 ч. 22 мин. 21:39 20:16
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Дачное
6256 Белорусский вокзал — Лобня 20:17 41 мин. 20:58 20:16
только 30 сентября
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6265 Икша — Белорусский вокзал 20:17 1 ч. 9 мин. 21:26 20:21
только 23, 30 сентября
--
6265 Икша — Одинцово 20:23 1 ч. 49 мин. 22:12 20:21
ежедневно
--
везде
6710 Голицыно — Белорусский вокзал 20:23 1 ч. 8 мин. 21:31 20:24
только 30 сентября
--
6624 Одинцово — Белорусский вокзал 20:23 33 мин. 20:56 20:27
ежедневно
--
6710 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 20:23 1 ч. 14 мин. 21:37 20:32
только 23 сентября
--
6267 Лобня — Можайск 20:32 2 ч. 51 мин. 23:23 20:30
только 23 сентября
--
Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево, Одинцово, далее везде, кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
6267 Лобня — Можайск 20:34 2 ч. 51 мин. 23:25 20:30
ежедневно
--
кроме: Баковка, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
6267 Лобня — Можайск 20:34 2 ч. 51 мин. 23:25 20:30
только 30 сентября
--
Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
6621 Белорусский вокзал — Одинцово 20:41 36 мин. 21:17 20:30
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка
6090/6089 Подольск — Голицыно 20:46 2 ч. 29 мин. 23:15 20:45
ежедневно
--
кроме: Баковка
6090/6089 Подольск — Голицыно 20:46 2 ч. 56 мин. 23:42 20:45
только 7 октября
--
кроме: Баковка
6038/6037 Одинцово — Подольск 20:51 2 ч. 24 мин. 23:15 20:44
только 30 сентября
--
везде
6038/6037 Голицыно — Подольск 20:52 2 ч. 24 мин. 23:16 20:51
ежедневно
--
везде
6038/6037 Кунцево — Подольск 20:52 1 ч. 52 мин. 22:44 20:47
только 23 сентября
--
везде
6707 Белорусский вокзал — Кубинка 1 20:56 1 ч. 40 мин. 22:36 20:47
ежедневно
--
кроме: Отрадное
6707 Белорусский вокзал — Кубинка 1 20:56 1 ч. 43 мин. 22:39 20:47
только 5 октября
--
кроме: Отрадное
6707 Белорусский вокзал — Кунцево 20:56 16 мин. 21:12 20:47
только 23 сентября
--
везде
6314 Можайск — Белорусский вокзал 20:56 2 ч. 16 мин. 23:12 21:00
ежедневно
--
6701/6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 21:02 1 ч. 28 мин. 22:30 21:00
только 19 сентября, 5 октября
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
6315 Белорусский вокзал — Можайск 21:14 2 ч. 7 мин. 23:21 21:00
только 30 сентября
--
до Сетунь везде, далее Одинцово, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Партизанская, Можайск
6258 Одинцово — Дмитров 21:16 2 ч. 2 мин. 23:18 21:15
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6710 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 21:16 1 ч. 27 мин. 22:43 21:24
ежедневно
--
6315 Белорусский вокзал — Можайск 21:28 1 ч. 57 мин. 23:25 21:24
ежедневно
--
до Сетунь везде, далее Одинцово, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Партизанская, Можайск
6331 Белорусский вокзал — Бородино 21:28 2 ч. 9 мин. 23:37 21:24
только 23 сентября
--
до Сетунь везде, далее Одинцово, Голицыно, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово, Кукаринская
6316 Можайск — Белорусский вокзал 21:28 2 ч. 11 мин. 23:39 21:29
ежедневно
--
6701/6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 21:33 1 ч. 23 мин. 22:56 21:29
только 30 сентября
--
везде
6260 Голицыно — Лобня 21:36 1 ч. 33 мин. 23:09 21:35
ежедневно
--
везде
6260 Кунцево — Лобня 21:36 1 ч. 22:36 21:35
только 30 сентября
--
везде
6315 Белорусский вокзал — Можайск 21:37 2 ч. 24 мин. 00:01 21:35
только 23 сентября
--
до Сетунь везде, далее Одинцово, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Партизанская, Можайск
6409 Белорусский вокзал — Звенигород 21:38 1 ч. 25 мин. 23:03 21:35
ежедневно
--
везде
6316 Можайск — Белорусский вокзал 21:38 2 ч. 14 мин. 23:52 21:43
только 30 сентября
--
6316 Можайск — Белорусский вокзал 21:38 2 ч. 10 мин. 23:48 21:45
только 23 сентября
--
6712 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 21:38 1 ч. 21 мин. 22:59 21:49
только 30 сентября
--
6626 Одинцово — Белорусский вокзал 21:38 34 мин. 22:12 21:50
ежедневно
--
6919 Белорусский вокзал — Усово 21:52 53 мин. 22:45 21:50
только 23 сентября
--
кроме: Кунцево 2
6919 Белорусский вокзал — Усово 21:53 52 мин. 22:45 21:50
только 30 сентября
--
кроме: Кунцево 2
6919 Белорусский вокзал — Усово 21:57 48 мин. 22:45 21:50
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6712 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 21:57 1 ч. 21 мин. 23:18 21:59
ежедневно
--
6262 Звенигород — Лобня 22:06 2 ч. 7 мин. 00:13 22:05
ежедневно
--
везде
6262 Звенигород — Лобня 22:06 2 ч. 23 мин. 00:29 22:02
только 23 сентября
--
везде
6264 Бородино — Лобня 22:13 2 ч. 59 мин. 01:12 22:12
ежедневно
--
кроме: Шереметьевская
6331 Белорусский вокзал — Бородино 22:16 2 ч. 2 мин. 00:18 22:12
только 6 октября
--
до Сетунь везде, далее Одинцово, Голицыно, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово, Кукаринская
6920 Усово — Белорусский вокзал 22:16 44 мин. 23:00 22:17
ежедневно с 29 октября
--
6331 Белорусский вокзал — Бородино 22:17 2 ч. 2 мин. 00:19 22:17
только 5 октября
--
до Сетунь везде, далее Одинцово, Голицыно, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово, Кукаринская
6331 Белорусский вокзал — Бородино 22:20 2 ч. 2 мин. 00:22 22:17
ежедневно
--
до Сетунь везде, далее Одинцово, Голицыно, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово, Кукаринская
6040/6039 Голицыно — Люблино 22:23 1 ч. 43 мин. 00:06 22:22
ежедневно
--
везде
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно 22:23 3 ч. 6 мин. 01:29 22:20
только 5 октября
--
кроме: Здравница
6196/6092/6091 Столбовая — Белорусский вокзал 22:23 2 ч. 5 мин. 00:28 22:25
только 23 сентября, 6 октября
--
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно 22:26 3 ч. 7 мин. 01:33 22:25
ежедневно
--
кроме: Здравница
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно 22:26 3 ч. 17 мин. 01:43 22:25
только 30 сентября
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница
6196/6092/6091 Депо — Голицыно 22:26 2 ч. 6 мин. 00:32 22:25
только 7 октября
--
кроме: Здравница
6334 Бородино — Белорусский вокзал 22:26 2 ч. 10 мин. 00:36 22:32
ежедневно с 29 октября
--
6920 Усово — Белорусский вокзал 22:26 44 мин. 23:10 22:33
ежедневно по 28 октября
--
6920 Усово — Белорусский вокзал 22:26 49 мин. 23:15 22:33
только 23 сентября
--
6920 Усово — Белорусский вокзал 22:26 51 мин. 23:17 22:33
только 30 сентября
--
6510 Голицыно — Белорусский вокзал 22:26 51 мин. 23:17 22:37
ежедневно с 29 октября
--
6334 Бородино — Белорусский вокзал 22:26 2 ч. 18 мин. 00:44 22:40
ежедневно по 28 октября
--
6510 Голицыно — Белорусский вокзал 22:26 51 мин. 23:17 22:45
ежедневно по 28 октября
--
6320 Можайск — Белорусский вокзал 22:26 1 ч. 39 мин. 00:05 22:45
ежедневно с 29 октября
--
6333 Белорусский вокзал — Бородино 22:47 2 ч. 13 мин. 01:00 22:45
ежедневно
--
кроме: Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Сушкинская
6094/6093 Щербинка — Белорусский вокзал 22:47 1 ч. 16 мин. 00:03 22:50
только 23, 24, 30 сентября, 5 октября
--
6094/6093 Щербинка — Звенигород 22:53 2 ч. 43 мин. 01:36 22:50
ежедневно
--
везде
6094/6093 Щербинка — Звенигород 22:58 3 ч. 12 мин. 02:10 22:50
только 6 октября
--
везде
6269 Икша — Одинцово 23:06 1 ч. 49 мин. 00:55 22:58
ежедневно
--
везде
6628 Одинцово — Белорусский вокзал 23:06 35 мин. 23:41 23:10
ежедневно
--
6266 Звенигород — Лобня 23:17 1 ч. 58 мин. 01:15 23:15
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6266 Белорусский вокзал — Лобня 23:17 41 мин. 23:58 23:15
только 23 сентября
--
кроме: Марк, Новодачная
6714 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 23:17 1 ч. 11 мин. 00:28 23:21
ежедневно
--
6331 Белорусский вокзал — Бородино 23:24 2 ч. 5 мин. 01:29 23:21
только 30 сентября
--
до Сетунь везде, далее Одинцово, Голицыно, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово, Кукаринская
6521 Белорусский вокзал — Голицыно 23:26 1 ч. 8 мин. 00:34 23:21
только 6 октября
--
везде
6193 Белорусский вокзал — Звенигород 23:28 1 ч. 31 мин. 00:59 23:21
только 23 сентября
--
везде
6320 Можайск — Белорусский вокзал 23:28 1 ч. 39 мин. 01:07 23:29
ежедневно по 28 октября
--
6521 Белорусский вокзал — Голицыно 23:32 1 ч. 2 мин. 00:34 23:29
ежедневно
--
везде
6521 Белорусский вокзал — Кунцево 23:32 15 мин. 23:47 23:29
только 24 сентября
--
везде
6333 Белорусский вокзал — Бородино 23:37 2 ч. 31 мин. 02:08 23:29
только 23 сентября
--
кроме: Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Сушкинская
6333 Белорусский вокзал — Бородино 23:37 2 ч. 30 мин. 02:07 23:29
только 30 сентября
--
кроме: Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Сушкинская
6333 Белорусский вокзал — Бородино 23:40 2 ч. 35 мин. 02:15 23:29
только 6 октября
--
кроме: Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Сушкинская
6320 Можайск — Белорусский вокзал 23:40 1 ч. 46 мин. 01:26 23:45
только 23 сентября
--
6922 Усово — Белорусский вокзал 23:40 44 мин. 00:24 23:47
ежедневно
--
6922 Усово — Белорусский вокзал 23:40 46 мин. 00:26 23:47
только 5 октября
--
6922 Усово — Белорусский вокзал 23:40 48 мин. 00:28 23:51
только 30 сентября
--
6922 Усово — Белорусский вокзал 23:40 44 мин. 00:24 23:53
только 23 сентября
--
6193 Белорусский вокзал — Звенигород 23:58 1 ч. 24 мин. 01:22 23:53
только 30 сентября
--
везде