Расписание электричек с/до Белорусского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6921 Белорусский вокзал — Усово 00:03 47 мин. 00:50
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6512 Голицыно — Белорусский вокзал 00:03 1 ч. 01:03 00:07
ежедневно
--
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 00:10 1 ч. 3 мин. 01:13 00:07
ежедневно
--
везде
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 00:10 1 ч. 10 мин. 01:20 00:07
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября
--
везде
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 00:10 1 ч. 10 мин. 01:20 00:07
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27 октября
--
везде
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:18 3 ч. 2 мин. 03:20 00:17
ежедневно
--
кроме: Калитники
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 00:18 1 ч. 24 мин. 01:42 00:17
только 20, 21, 22, 30 сентября
--
везде
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 00:18 1 ч. 24 мин. 01:42 00:17
только 6, 7, 8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября
--
везде
6338 Бородино — Белорусский вокзал 00:18 2 ч. 02:18 00:27
ежедневно
--
6338 Бородино — Белорусский вокзал 00:18 2 ч. 02:18 00:27
только 21 сентября
--
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 00:30 1 ч. 34 мин. 02:04 00:27
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября
--
везде
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 00:30 1 ч. 34 мин. 02:04 00:27
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27 октября
--
везде
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 00:40 1 ч. 24 мин. 02:04 00:27
ежедневно
--
везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 03:59 2 ч. 8 мин. 06:07 03:58
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября
--
везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 03:59 2 ч. 8 мин. 06:07 03:58
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27 октября
--
везде
6203 Лобня — Кубинка 1 04:09 2 ч. 1 мин. 06:10 04:08
только 20, 21, 22, 30 сентября, 6, 7, 8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября
--
кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:16 1 ч. 51 мин. 06:07 04:15
только 20, 21, 22, 30 сентября, 6, 7, 8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября
--
везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:36 1 ч. 31 мин. 06:07 04:35
ежедневно
--
везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:36 1 ч. 41 мин. 06:17 04:25
только 28, 29, 30, 31 октября
--
везде
6203 Лобня — Кубинка 1 04:52 2 ч. 1 мин. 06:53 04:51
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
6203 Лобня — Кубинка 1 04:52 2 ч. 34 мин. 07:26 04:41
только 28, 29, 30, 31 октября
--
кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
6203 Лобня — Кубинка 1 04:58 2 ч. 7 мин. 07:05 04:51
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября
--
кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
6203 Лобня — Кубинка 1 04:58 2 ч. 40 мин. 07:38 04:41
только 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 октября
--
кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
6203 Лобня — Кубинка 1 04:58 2 ч. 7 мин. 07:05 04:51
только 14, 15 октября
--
кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
6202 Одинцово — Лобня 05:06 1 ч. 24 мин. 06:30 05:04
ежедневно
--
везде
6321 Белорусский вокзал — Бородино 05:13 2 ч. 20 мин. 07:33 05:04
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6601 Белорусский вокзал — Одинцово 05:19 37 мин. 05:56 05:04
ежедневно
--
везде
6205 Лобня — Кубинка 1 05:26 2 ч. 16 мин. 07:42 05:24
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
6207 Лобня — Одинцово 05:32 1 ч. 20 мин. 06:52 05:30
ежедневно
--
везде
6204 Белорусский вокзал — Икша 05:36 1 ч. 6 мин. 06:42 05:30
по выходным
--
кроме: Новодачная
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:43 2 ч. 29 мин. 08:12 05:42
ежедневно
--
везде
6002/6001 Голицыно — Подольск 05:45 2 ч. 21 мин. 08:06 05:44
ежедневно
--
кроме: Калитники
6002/6001 Голицыно — Подольск 05:45 2 ч. 28 мин. 08:13 05:44
только 20, 21, 22, 30 сентября, 6, 7, 8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября
--
кроме: Калитники
6503 Белорусский вокзал — Голицыно 05:51 1 ч. 1 мин. 06:52 05:44
только 24 сентября
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
6209 Лобня — Одинцово 05:57 1 ч. 25 мин. 07:22 05:55
по будням
--
кроме: Трёхгорка
6924 Усово — Белорусский вокзал 05:57 45 мин. 06:42 05:58
ежедневно
--
6301 Белорусский вокзал — Можайск 06:05 2 ч. 11 мин. 08:16 05:58
только 24 сентября
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 06:08 2 ч. 08:08 05:58
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
6206 Звенигород — Лобня 06:09 2 ч. 6 мин. 08:15 06:08
ежедневно
--
кроме: Марк, Шереметьевская
6211 Лобня — Звенигород 06:14 2 ч. 9 мин. 08:23 06:08
ежедневно
--
кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
6924 Усово — Белорусский вокзал 06:14 45 мин. 06:59 06:15
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
--
6213 Икша — Кубинка 1 06:20 2 ч. 37 мин. 08:57 06:18
по будням
--
везде
6213 Икша — Кубинка 1 06:20 2 ч. 45 мин. 09:05 06:18
только 24 сентября
--
везде
6322 Бородино — Белорусский вокзал 06:20 2 ч. 17 мин. 08:37 06:22
ежедневно
--
6901 Белорусский вокзал — Усово 06:27 46 мин. 07:13 06:22
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6503 Белорусский вокзал — Голицыно 06:33 59 мин. 07:32 06:22
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 06:36 3 ч. 22 мин. 09:58 06:32
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутово
6603 Белорусский вокзал — Одинцово 06:40 47 мин. 07:27 06:32
только 24 сентября
--
везде
6208 Можайск — Дмитров 06:42 3 ч. 31 мин. 10:13 06:37
ежедневно
--
везде
6603 Белорусский вокзал — Одинцово 06:45 38 мин. 07:23 06:37
ежедневно
--
везде
6215 Лобня — Кубинка 1 06:58 2 ч. 23 мин. 09:21 06:57
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
6210 Одинцово — Лобня 07:06 1 ч. 18 мин. 08:24 07:02
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники
6006/6005 Голицыно — Щербинка 07:11 2 ч. 12 мин. 09:23 07:10
ежедневно
--
кроме: Калитники, Новохохловская, Покровская
6323 Белорусский вокзал — Бородино 07:15 2 ч. 23 мин. 09:38 07:10
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6212 Голицыно — Икша 07:19 2 ч. 3 мин. 09:22 07:15
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
6602 Одинцово — Белорусский вокзал 07:19 34 мин. 07:53 07:21
ежедневно
--
6217 Дубна — Звенигород 07:22 4 ч. 13 мин. 11:35 07:20
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6770 Дорохово — Белорусский вокзал 07:22 1 ч. 41 мин. 09:03 07:26
по будням
--
6702 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 07:22 1 ч. 20 мин. 08:42 07:26
по выходным
--
6056/6055 Серпухов — Одинцово 07:30 2 ч. 57 мин. 10:27 07:29
ежедневно
--
везде
6214 Звенигород — Большая Волга 07:36 3 ч. 53 мин. 11:29 07:32
ежедневно
--
кроме: Марк
6324 Бородино — Белорусский вокзал 07:36 2 ч. 13 мин. 09:49 07:38
ежедневно
--
6324 Можайск — Белорусский вокзал 07:36 1 ч. 59 мин. 09:35 07:38
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
6505 Белорусский вокзал — Голицыно 07:40 1 ч. 5 мин. 08:45 07:38
ежедневно
--
везде
6008/6007 Голицыно — Курский вокзал 07:48 1 ч. 21 мин. 09:09 07:44
ежедневно
--
везде
6219 Лобня — Одинцово 07:52 1 ч. 19 мин. 09:11 07:48
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
7542 Звенигород — Лобня 07:53 1 ч. 45 мин. 09:38 07:49
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
6302 Можайск — Белорусский вокзал 07:53 2 ч. 3 мин. 09:56 07:55
ежедневно
--
6923 Белорусский вокзал — Усово 07:58 45 мин. 08:43 07:55
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
7501 Дмитров — Одинцово 08:05 1 ч. 41 мин. 09:46 08:01
по будням
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
7531 Лобня — Можайск 08:05 2 ч. 11 мин. 10:16 08:01
по выходным
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6216 Кубинка 1 — Икша 08:05 2 ч. 24 мин. 10:29 08:01
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6216 Кубинка 1 — Икша 08:05 2 ч. 27 мин. 10:32 08:01
только 22 сентября
--
кроме: Некрасовская
6303 Белорусский вокзал — Можайск 08:09 2 ч. 7 мин. 10:16 08:01
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6010/6009 Одинцово — Чехов 08:13 2 ч. 32 мин. 10:45 08:12
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6303 Белорусский вокзал — Можайск 08:14 2 ч. 7 мин. 10:21 08:12
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7162 Можайск — Белорусский вокзал 08:14 1 ч. 45 мин. 09:59 08:17
по выходным
--
7532 Можайск — Лобня 08:21 2 ч. 27 мин. 10:48 08:17
по будням
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
6904 Усово — Белорусский вокзал 08:21 42 мин. 09:03 08:22
ежедневно
--
6221 Икша — Кубинка 1 08:22 2 ч. 29 мин. 10:51 08:20
ежедневно
--
кроме: Баковка, Жаворонки
6221 Икша — Кунцево 08:22 1 ч. 25 мин. 09:47 08:20
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
везде
6058/6057 Львовская — Голицыно 08:29 2 ч. 56 мин. 11:25 08:27
ежедневно
--
везде
6058/6057 Львовская — Голицыно 08:31 2 ч. 56 мин. 11:27 08:30
только 22 сентября
--
везде
6704 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 08:31 1 ч. 22 мин. 09:53 08:33
ежедневно
--
6218 Одинцово — Талдом 08:35 2 ч. 56 мин. 11:31 08:28
по будням
--
кроме: Новодачная
6223 Вербилки — Белорусский вокзал 08:35 1 ч. 50 мин. 10:25 08:35
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
6218 Одинцово — Савёлово 08:35 3 ч. 16 мин. 11:51 08:28
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 3 октября
--
кроме: Новодачная
6223 Вербилки — Звенигород 08:37 3 ч. 16 мин. 11:53 08:35
ежедневно
--
везде
6012/6011 Голицыно — Царицыно 08:42 1 ч. 58 мин. 10:40 08:38
ежедневно
--
кроме: Калитники, Новохохловская
6220 Голицыно — Икша 08:47 2 ч. 4 мин. 10:51 08:43
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
6304 Можайск — Белорусский вокзал 08:47 2 ч. 2 мин. 10:49 08:48
ежедневно
--
7161 Белорусский вокзал — Можайск 08:50 1 ч. 50 мин. 10:40 08:48
по выходным
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6014/6013 Одинцово — Серпухов 08:54 3 ч. 7 мин. 12:01 08:53
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6225 Икша — Голицыно 08:56 2 ч. 13 мин. 11:09 08:54
ежедневно
--
везде
6326 Бородино — Белорусский вокзал 08:56 2 ч. 6 мин. 11:02 08:59
ежедневно
--
6060/6059 Подольск — Одинцово 09:08 2 ч. 4 мин. 11:12 09:04
ежедневно
--
везде
6222 Звенигород — Лобня 09:10 2 ч. 10 мин. 11:20 09:05
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6325 Белорусский вокзал — Бородино 09:14 2 ч. 17 мин. 11:31 09:05
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
7502 Одинцово — Дмитров 09:20 1 ч. 42 мин. 11:02 09:18
по будням
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
6062/6061 Чехов — Кубинка 1 09:21 3 ч. 23 мин. 12:44 09:20
ежедневно
--
кроме: Отрадное
6905 Белорусский вокзал — Усово 09:27 44 мин. 10:11 09:20
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6227 Дмитров — Звенигород 09:33 3 ч. 3 мин. 12:36 09:28
ежедневно
--
везде
6224 Кубинка 1 — Дмитров 09:35 2 ч. 43 мин. 12:18 09:27
по будням
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
6906 Усово — Белорусский вокзал 09:35 44 мин. 10:19 09:39
ежедневно
--
6605 Белорусский вокзал — Одинцово 09:39 37 мин. 10:16 09:39
ежедневно
--
везде
6604 Одинцово — Белорусский вокзал 09:39 36 мин. 10:15 09:45
ежедневно
--
6052/6051 Курский вокзал — Белорусский вокзал 09:39 23 мин. 10:02 09:51
только 21, 28 сентября
--
6066/6065 Курский вокзал — Голицыно 09:52 1 ч. 28 мин. 11:20 09:51
по выходным
--
везде
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:52 2 ч. 31 мин. 12:23 09:51
кроме пятниц и выходных по 25 октября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6052/6051 Курский вокзал — Можайск 09:52 2 ч. 41 мин. 12:33 09:51
пт по 26 октября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:52 2 ч. 46 мин. 12:38 09:51
только 20, 24, 25, 26, 27 сентября
--
кроме: Перхушково, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:52 2 ч. 31 мин. 12:23 09:51
по будням с 29 октября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6502 Голицыно — Белорусский вокзал 09:52 59 мин. 10:51 09:59
ежедневно
--
6068/6067 Щербинка — Одинцово 10:01 1 ч. 48 мин. 11:49 10:00
ежедневно
--
кроме: Сетунь
6068/6067 Щербинка — Одинцово 10:01 1 ч. 51 мин. 11:52 10:00
только 20, 24, 25, 26, 27 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
кроме: Сетунь
6068/6067 Щербинка — Одинцово 10:01 1 ч. 55 мин. 11:56 10:00
только 21, 28 сентября
--
кроме: Сетунь
6507 Белорусский вокзал — Голицыно 10:07 1 ч. 2 мин. 11:09 10:00
по будням
--
кроме: Баковка
6226 Бородино — Лобня 10:09 2 ч. 54 мин. 13:03 10:05
ежедневно
--
кроме: Хлебниково
6226 Бородино — Лобня 10:09 3 ч. 8 мин. 13:17 10:05
только 4, 5 октября
--
кроме: Хлебниково
6229 Икша — Бородино 10:25 3 ч. 32 мин. 13:57 10:18
по будням
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6231 Икша — Можайск 10:25 3 ч. 21 мин. 13:46 10:18
по выходным
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6404 Звенигород — Белорусский вокзал 10:25 1 ч. 23 мин. 11:48 10:30
ежедневно
--
6233 Икша — Голицыно 10:33 2 ч. 14 мин. 12:47 10:29
ежедневно по 27 октября
--
везде
6404 Звенигород — Белорусский вокзал 10:33 1 ч. 26 мин. 11:59 10:33
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
6233 Икша — Одинцово 10:33 1 ч. 44 мин. 12:17 10:29
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
везде
6233 Икша — Кубинка 1 10:33 2 ч. 29 мин. 13:02 10:29
ежедневно с 28 октября
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
6233 Икша — Голицыно 10:33 2 ч. 12 мин. 12:45 10:29
только 22 сентября
--
везде
6228 Кубинка 1 — Лобня 10:36 2 ч. 2 мин. 12:38 10:35
ежедневно
--
везде
6228 Кубинка 1 — Лобня 10:36 2 ч. 17 мин. 12:53 10:25
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
везде
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 10:39 1 ч. 26 мин. 12:05 10:25
ежедневно
--
везде
6306 Можайск — Белорусский вокзал 10:39 2 ч. 11 мин. 12:50 10:40
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
6606 Одинцово — Белорусский вокзал 10:39 35 мин. 11:14 10:43
ежедневно
--
6070/6069 Царицыно — Одинцово 10:48 1 ч. 27 мин. 12:15 10:47
ежедневно
--
везде
6016/6015 Голицыно — Подольск 10:52 2 ч. 30 мин. 13:22 10:48
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6016/6015 Голицыно — Подольск 10:52 2 ч. 54 мин. 13:46 10:48
только 22, 23, 29 сентября
--
кроме: Новохохловская
6016/6015 Голицыно — Депо 10:52 1 ч. 47 мин. 12:39 10:48
только 6, 7 октября
--
кроме: Новохохловская
6907 Белорусский вокзал — Усово 10:54 47 мин. 11:41 10:48
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6070/6069 Царицыно — Голицыно 11:02 2 ч. 25 мин. 13:27 10:47
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
везде
6606 Одинцово — Белорусский вокзал 11:02 35 мин. 11:37 11:06
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
6908 Усово — Белорусский вокзал 11:02 44 мин. 11:46 11:08
ежедневно
--
6230 Одинцово — Лобня 11:16 1 ч. 21 мин. 12:37 11:13
ежедневно
--
кроме: Марк
6306 Можайск — Белорусский вокзал 11:16 2 ч. 19 мин. 13:35 11:18
ежедневно по 27 октября
--
6908 Усово — Белорусский вокзал 11:16 44 мин. 12:00 11:18
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
6306 Можайск — Белорусский вокзал 11:16 2 ч. 19 мин. 13:35 11:18
ежедневно с 28 октября
--
6509 Белорусский вокзал — Голицыно 11:19 58 мин. 12:17 11:18
ежедневно с 28 октября
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
6789 Белорусский вокзал — Кубинка 1 11:20 1 ч. 18 мин. 12:38 11:18
ежедневно по 27 октября
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
6018/6017 Одинцово — Люблино 11:24 1 ч. 28 мин. 12:52 11:23
ежедневно
--
кроме: Калитники
6072/6071 Львовская — Одинцово 11:26 2 ч. 34 мин. 14:00 11:15
ежедневно
--
везде
6072/6071 Львовская — Одинцово 11:26 2 ч. 37 мин. 14:03 11:15
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
6406 Звенигород — Белорусский вокзал 11:26 1 ч. 17 мин. 12:43 11:30
ежедневно
--
6072/6071 Львовская — Одинцово 11:31 2 ч. 42 мин. 14:13 11:25
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
везде
6232 Кубинка 1 — Бескудниково 11:36 1 ч. 37 мин. 13:13 11:35
по будням
--
везде
6234 Кубинка 1 — Икша 11:36 2 ч. 20 мин. 13:56 11:35
по выходным
--
кроме: Марк, Хлебниково
6232 Кунцево — Бескудниково 11:36 38 мин. 12:14 11:35
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
везде
6325 Белорусский вокзал — Бородино 11:37 2 ч. 24 мин. 14:01 11:35
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6229 Икша — Бородино 11:49 4 ч. 15:49 11:48
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6235 Лобня — Бородино 11:54 3 ч. 5 мин. 14:59 11:51
по выходным
--
кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6581 Белорусский вокзал — Голицыно 12:01 1 ч. 2 мин. 13:03 11:51
по выходным
--
кроме: Баковка
6608 Одинцово — Белорусский вокзал 12:01 34 мин. 12:35 12:12
ежедневно с 29 октября
--
6343 Белорусский вокзал — Можайск 12:13 1 ч. 59 мин. 14:12 12:12
по выходным
--
до Отрадное везде, кроме: Сетунь, далее Перхушково, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
6236 Голицыно — Лобня 12:18 1 ч. 33 мин. 13:51 12:17
по будням с 29 октября
--
кроме: Марк, Водники
6439 Белорусский вокзал — Звенигород 12:19 1 ч. 26 мин. 13:45 12:17
по выходным
--
везде
6608 Одинцово — Белорусский вокзал 12:19 34 мин. 12:53 12:20
ежедневно по 28 октября
--
6504 Голицыно — Белорусский вокзал 12:19 57 мин. 13:16 12:30
ежедневно по 28 октября
--
6706 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 12:19 1 ч. 15 мин. 13:34 12:30
ежедневно с 29 октября
--
6741 Белорусский вокзал — Кубинка 1 12:33 1 ч. 25 мин. 13:58 12:30
по выходным
--
везде
6238 Звенигород — Лобня 12:36 2 ч. 2 мин. 14:38 12:35
по будням
--
кроме: Марк
6240 Звенигород — Икша 12:36 2 ч. 25 мин. 15:01 12:35
по выходным
--
кроме: Марк
7164 Можайск — Белорусский вокзал 12:36 1 ч. 44 мин. 14:20 12:41
по выходным с 3 ноября
--
6706 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 12:36 1 ч. 15 мин. 13:51 12:42
ежедневно по 28 октября
--
6942 Усово — Белорусский вокзал 12:36 45 мин. 13:21 12:49
по выходным
--
6583 Белорусский вокзал — Голицыно 12:51 1 ч. 4 мин. 13:55 12:49
по выходным с 3 ноября
--
везде
6610 Одинцово — Белорусский вокзал 12:51 35 мин. 13:26 12:54
по будням
--
6583 Белорусский вокзал — Голицыно 12:55 1 ч. 4 мин. 13:59 12:54
по выходным по 28 октября
--
везде
6504 Голицыно — Белорусский вокзал 12:55 1 ч. 13:55 12:59
ежедневно с 29 октября
--
6685 Белорусский вокзал — Одинцово 13:01 37 мин. 13:38 12:59
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
везде
6941 Белорусский вокзал — Усово 13:02 48 мин. 13:50 12:59
по выходным
--
кроме: Кунцево 2
6328 Бородино — Белорусский вокзал 13:02 2 ч. 11 мин. 15:13 13:06
ежедневно
--
6236 Голицыно — Лобня 13:06 1 ч. 51 мин. 14:57 13:01
по будням по 26 октября
--
кроме: Водники
6278 Голицыно — Бескудниково 13:06 1 ч. 30 мин. 14:36 13:01
по выходным по 28 октября
--
везде
6685 Белорусский вокзал — Одинцово 13:11 37 мин. 13:48 13:01
по будням по 26 октября
--
везде
7164 Можайск — Белорусский вокзал 13:11 1 ч. 36 мин. 14:47 13:14
по выходным по 28 октября
--
6612 Одинцово — Белорусский вокзал 13:11 35 мин. 13:46 13:30
по выходным
--
7151 Белорусский вокзал — Можайск 13:35 1 ч. 35 мин. 15:10 13:30
по выходным
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7535 Дмитров — Можайск 13:35 2 ч. 51 мин. 16:26 13:25
по будням
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7535 Дмитров — Можайск 13:35 2 ч. 56 мин. 16:31 13:25
только 5, 15 октября
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6403 Белорусский вокзал — Звенигород 13:40 1 ч. 28 мин. 15:08 13:25
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6440 Звенигород — Белорусский вокзал 13:40 1 ч. 23 мин. 15:03 13:41
по выходным
--
6403 Белорусский вокзал — Звенигород 13:41 1 ч. 22 мин. 15:03 13:41
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6607 Белорусский вокзал — Одинцово 13:47 37 мин. 14:24 13:41
по выходным по 27 октября
--
везде
6607 Белорусский вокзал — Одинцово 13:47 37 мин. 14:24 13:41
ежедневно с 28 октября
--
везде
6328 Бородино — Белорусский вокзал 13:47 2 ч. 13 мин. 16:00 13:48
только 21, 28 сентября
--
6328 Бородино — Белорусский вокзал 13:47 2 ч. 35 мин. 16:22 13:48
только 20 сентября
--
6328 Бородино — Белорусский вокзал 13:47 2 ч. 36 мин. 16:23 13:48
только 24, 25, 26, 27 сентября
--
6237 Лобня — Можайск 13:53 2 ч. 52 мин. 16:45 13:50
по будням
--
кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
6345 Белорусский вокзал — Можайск 13:53 2 ч. 6 мин. 15:59 13:50
по выходным
--
кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
6237 Лобня — Можайск 13:53 3 ч. 5 мин. 16:58 13:50
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное, Шаликово, Кукаринская, 109 км
6511 Белорусский вокзал — Голицыно 13:59 1 ч. 4 мин. 15:03 13:50
ежедневно
--
везде
6308 Можайск — Белорусский вокзал 13:59 2 ч. 4 мин. 16:03 14:01
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
6352 Бородино — Белорусский вокзал 13:59 2 ч. 24 мин. 16:23 14:08
по выходным по 28 октября
--
6742 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 13:59 1 ч. 23 мин. 15:22 14:08
по выходным с 3 ноября
--
6609 Белорусский вокзал — Одинцово 14:11 37 мин. 14:48 14:08
по будням
--
везде
6239 Савёловский вокзал — Голицыно 14:17 1 ч. 17 мин. 15:34 14:13
ежедневно
--
везде
6239 Савёловский вокзал — Одинцово 14:17 46 мин. 15:03 14:13
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
везде
6241 Икша — Белорусский вокзал 14:17 1 ч. 8 мин. 15:25 14:21
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
6352 Бородино — Белорусский вокзал 14:17 2 ч. 20 мин. 16:37 14:21
по выходным с 3 ноября
--
6742 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 14:17 1 ч. 22 мин. 15:39 14:24
по выходным по 28 октября
--
6241 Икша — Кубинка 1 14:25 2 ч. 39 мин. 17:04 14:21
ежедневно с 28 октября
--
везде
6241 Икша — Кубинка 1 14:30 2 ч. 44 мин. 17:14 14:21
ежедневно по 27 октября
--
везде
6241 Икша — Кубинка 1 14:30 2 ч. 53 мин. 17:23 14:21
только 5, 15 октября
--
везде
6582 Голицыно — Белорусский вокзал 14:30 1 ч. 2 мин. 15:32 14:36
по выходным
--
6909 Белорусский вокзал — Усово 14:36 43 мин. 15:19 14:36
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6074/6073 Люблино — Голицыно 14:41 1 ч. 42 мин. 16:23 14:40
по будням
--
кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
6076/6075 Подольск — Голицыно 14:41 2 ч. 24 мин. 17:05 14:40
по выходным
--
кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
7166 Можайск — Белорусский вокзал 14:41 1 ч. 32 мин. 16:13 14:49
по выходным
--
6243 Лобня — Звенигород 14:49 2 ч. 1 мин. 16:50 14:48
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачное
6245 Лобня — Бородино 15:04 2 ч. 51 мин. 17:55 14:55
ежедневно
--
до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
6245 Лобня — Бородино 15:04 3 ч. 8 мин. 18:12 14:55
только 20, 21, 25, 26, 27, 28 сентября
--
до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
6910 Усово — Белорусский вокзал 15:04 48 мин. 15:52 15:05
ежедневно
--
6584 Голицыно — Белорусский вокзал 15:04 57 мин. 16:01 15:10
по выходным
--
6611 Белорусский вокзал — Одинцово 15:10 34 мин. 15:44 15:10
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка
6245 Лобня — Бородино 15:17 3 ч. 13 мин. 18:30 14:55
только 24 сентября
--
до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
6247 Лобня — Голицыно 15:18 1 ч. 36 мин. 16:54 15:17
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница
6020/6019 Звенигород — Царицыно 15:18 2 ч. 12 мин. 17:30 15:17
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо
6020/6019 Белорусский вокзал — Царицыно 15:18 51 мин. 16:09 15:17
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо
6308 Можайск — Белорусский вокзал 15:18 2 ч. 12 мин. 17:30 15:23
только 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16 октября
--
6078/6077 Царицыно — Одинцово 15:31 1 ч. 30 мин. 17:01 15:29
ежедневно
--
везде
6242 Голицыно — Икша 15:37 2 ч. 2 мин. 17:39 15:36
ежедневно
--
кроме: Марк
6242 Одинцово — Икша 15:37 1 ч. 40 мин. 17:17 15:36
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
кроме: Марк
6911 Белорусский вокзал — Усово 15:39 50 мин. 16:29 15:36
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6614 Одинцово — Белорусский вокзал 15:39 35 мин. 16:14 15:43
по будням
--
6708 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 15:39 1 ч. 19 мин. 16:58 15:49
ежедневно
--
6249 Лобня — Белорусский вокзал 15:39 43 мин. 16:22 15:50
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
6249 Лобня — Можайск 15:52 2 ч. 46 мин. 18:38 15:50
по будням по 26 октября
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6347 Белорусский вокзал — Можайск 15:52 2 ч. 1 мин. 17:53 15:50
по выходным по 27 октября
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6308 Можайск — Белорусский вокзал 15:52 2 ч. 4 мин. 17:56 15:56
ежедневно
--
6249 Лобня — Можайск 15:56 2 ч. 50 мин. 18:46 15:50
по будням с 29 октября
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6347 Белорусский вокзал — Можайск 15:56 2 ч. 1 мин. 17:57 15:50
по выходным с 28 октября
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6251 Лобня — Кубинка 1 16:01 2 ч. 9 мин. 18:10 16:00
по будням по 26 октября
--
кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
6253 Икша — Кубинка 1 16:01 2 ч. 34 мин. 18:35 16:00
по выходным по 27 октября
--
кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
6251 Лобня — Кубинка 1 16:02 2 ч. 7 мин. 18:09 16:00
по будням с 29 октября
--
кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
6253 Икша — Кубинка 1 16:02 2 ч. 32 мин. 18:34 16:00
по выходным с 28 октября
--
кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
6611 Белорусский вокзал — Одинцово 16:03 35 мин. 16:38 16:00
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
кроме: Трёхгорка
6405 Белорусский вокзал — Звенигород 16:08 1 ч. 21 мин. 17:29 16:00
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачное
6244 Одинцово — Икша 16:09 1 ч. 43 мин. 17:52 16:08
ежедневно
--
везде
6244 Одинцово — Икша 16:09 1 ч. 54 мин. 18:03 15:57
только 24 сентября
--
везде
6613 Белорусский вокзал — Одинцово 16:14 37 мин. 16:51 15:57
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
везде
6305 Белорусский вокзал — Можайск 16:15 2 ч. 5 мин. 18:20 15:57
по будням
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
7163 Белорусский вокзал — Можайск 16:15 1 ч. 49 мин. 18:04 15:57
по выходным
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:20 2 ч. 39 мин. 18:59 16:19
по будням
--
кроме: Новохохловская, Покровская
6024/6023 Голицыно — Люблино 16:20 1 ч. 44 мин. 18:04 16:19
по выходным
--
кроме: Новохохловская
6022/6021 Белорусский вокзал — Львовская 16:20 1 ч. 40 мин. 18:00 16:19
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
кроме: Новохохловская, Покровская
6080/6079 Депо — Белорусский вокзал 16:20 50 мин. 17:10 16:24
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
6080/6079 Щербинка — Голицыно 16:25 2 ч. 11 мин. 18:36 16:24
ежедневно
--
кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
6080/6079 Депо — Голицыно 16:25 1 ч. 50 мин. 18:15 16:24
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
6246 Голицыно — Дмитров 16:36 2 ч. 29 мин. 19:05 16:35
ежедневно
--
везде
6246 Одинцово — Дмитров 16:36 2 ч. 5 мин. 18:41 16:35
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
везде
6408 Звенигород — Белорусский вокзал 16:36 1 ч. 19 мин. 17:55 16:40
ежедневно
--
6703 Белорусский вокзал — Кубинка 1 16:42 1 ч. 12 мин. 17:54 16:40
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
6703 Белорусский вокзал — Кубинка 1 16:42 1 ч. 18 мин. 18:00 16:40
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
6330 Бородино — Белорусский вокзал 16:42 2 ч. 13 мин. 18:55 16:48
по будням
--
6342 Можайск — Белорусский вокзал 16:42 2 ч. 18:42 16:48
по выходным
--
6613 Белорусский вокзал — Одинцово 16:48 37 мин. 17:25 16:48
по будням
--
везде
6305 Белорусский вокзал — Можайск 16:50 2 ч. 8 мин. 18:58 16:48
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
6349 Белорусский вокзал — Можайск 16:51 1 ч. 56 мин. 18:47 16:48
по выходным
--
Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7538 Можайск — Лобня 16:54 2 ч. 5 мин. 18:59 16:53
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
6255 Икша — Голицыно 16:59 2 ч. 15 мин. 19:14 16:53
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
6327 Белорусский вокзал — Бородино 17:05 2 ч. 11 мин. 19:16 16:53
ежедневно
--
до Часцовская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
6327 Белорусский вокзал — Бородино 17:05 2 ч. 13 мин. 19:18 16:53
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
до Часцовская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
6327 Белорусский вокзал — Бородино 17:05 2 ч. 22 мин. 19:27 16:53
только 3 октября
--
до Часцовская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
6408 Звенигород — Белорусский вокзал 17:05 1 ч. 24 мин. 18:29 17:14
только 20, 21, 25, 26, 27, 28 сентября
--
6408 Звенигород — Белорусский вокзал 17:05 1 ч. 24 мин. 18:29 17:14
только 24 сентября
--
7085 Белорусский вокзал — Одинцово 17:15 28 мин. 17:43 17:14
ежедневно
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
6026/6025 Одинцово — Подольск 17:18 2 ч. 13 мин. 19:31 17:17
ежедневно
--
кроме: Калитники, Новохохловская, Депо
6026/6025 Одинцово — Подольск 17:18 2 ч. 22 мин. 19:40 17:08
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
кроме: Калитники, Новохохловская, Депо
6257 Лобня — Можайск 17:26 2 ч. 52 мин. 20:18 17:21
ежедневно
--
кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6407 Белорусский вокзал — Звенигород 17:32 1 ч. 19 мин. 18:51 17:21
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
6914 Усово — Белорусский вокзал 17:32 47 мин. 18:19 17:34
ежедневно
--
6028/6027 Голицыно — Серпухов 17:34 3 ч. 34 мин. 21:08 17:28
ежедневно
--
кроме: Калитники, Новохохловская
6028/6027 Голицыно — Серпухов 17:34 3 ч. 36 мин. 21:10 17:28
только 30 сентября
--
кроме: Калитники, Новохохловская, Львовская, Молоди (бывш.Колхозная)
6914 Усово — Белорусский вокзал 17:34 49 мин. 18:23 17:36
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
6082/6081 Царицыно — Кубинка 1 17:38 2 ч. 15 мин. 19:53 17:34
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
6330 Бородино — Белорусский вокзал 17:38 2 ч. 24 мин. 20:02 17:42
только 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
6330 Бородино — Белорусский вокзал 17:38 2 ч. 24 мин. 20:02 17:42
только 20 сентября
--
6248 Звенигород — Лобня 17:43 2 ч. 5 мин. 19:48 17:39
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
6310 Можайск — Белорусский вокзал 17:43 1 ч. 58 мин. 19:41 17:45
ежедневно
--
6329 Белорусский вокзал — Бородино 17:49 2 ч. 4 мин. 19:53 17:45
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Сушкинская, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
6030/6029 Кубинка 1 — Курский вокзал 17:55 1 ч. 40 мин. 19:35 17:54
ежедневно
--
везде
6310 Можайск — Белорусский вокзал 17:55 2 ч. 8 мин. 20:03 17:55
только 20, 24, 25, 26, 27 сентября
--
6030/6029 Белорусский вокзал — Курский вокзал 17:55 22 мин. 18:17 17:55
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
везде
6084/6083 Подольск — Голицыно 17:56 2 ч. 24 мин. 20:20 17:55
по будням
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6086/6085 Серпухов — Голицыно 17:56 3 ч. 24 мин. 21:20 17:55
по выходным
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6084/6083 Подольск — Голицыно 17:56 2 ч. 32 мин. 20:28 17:55
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6259 Дмитров — Одинцово 18:02 2 ч. 7 мин. 20:09 18:00
ежедневно
--
везде
6250 Одинцово — Дмитров 18:06 2 ч. 9 мин. 20:15 18:02
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
6515 Белорусский вокзал — Голицыно 18:08 59 мин. 19:07 18:02
ежедневно
--
кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
6616 Одинцово — Белорусский вокзал 18:08 37 мин. 18:45 18:16
по будням
--
6252 Голицыно — Лобня 18:18 1 ч. 51 мин. 20:09 18:10
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6312 Можайск — Белорусский вокзал 18:18 2 ч. 7 мин. 20:25 18:21
по будням
--
6332 Бородино — Белорусский вокзал 18:18 2 ч. 20 мин. 20:38 18:21
по выходным
--
6312 Можайск — Белорусский вокзал 18:18 1 ч. 59 мин. 20:17 18:23
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
6307 Белорусский вокзал — Можайск 18:25 2 ч. 14 мин. 20:39 18:23
ежедневно по 27 октября
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
6307 Белорусский вокзал — Можайск 18:25 2 ч. 4 мин. 20:29 18:23
ежедневно с 28 октября
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
6261 Икша — Кубинка 1 18:31 2 ч. 31 мин. 21:02 18:25
ежедневно по 27 октября
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
6261 Икша — Одинцово 18:31 1 ч. 49 мин. 20:20 18:25
ежедневно с 28 октября
--
везде
7504 Одинцово — Дмитров 18:36 1 ч. 40 мин. 20:16 18:32
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
6088/6087 Люблино — Голицыно 18:37 1 ч. 51 мин. 20:28 18:30
ежедневно
--
кроме: Баковка
6032/6031 Голицыно — Подольск 18:41 2 ч. 23 мин. 21:04 18:40
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6705 Белорусский вокзал — Кубинка 1 18:43 1 ч. 22 мин. 20:05 18:40
ежедневно с 28 октября
--
кроме: Сетунь
6263 Савёловский вокзал — Звенигород 18:48 1 ч. 33 мин. 20:21 18:45
ежедневно
--
везде
6254 Бородино — Икша 18:49 3 ч. 15 мин. 22:04 18:45
по будням
--
кроме: Марк, Водники
6256 Можайск — Икша 18:49 3 ч. 3 мин. 21:52 18:45
по выходным
--
кроме: Марк, Водники
6034/6033 Голицыно — Чехов 18:54 3 ч. 1 мин. 21:55 18:52
ежедневно
--
кроме: Калитники
6034/6033 Голицыно — Депо 18:54 1 ч. 39 мин. 20:33 18:52
только 30 сентября
--
кроме: Калитники
6915 Белорусский вокзал — Усово 18:55 44 мин. 19:39 18:52
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6916 Усово — Белорусский вокзал 18:55 47 мин. 19:42 19:00
ежедневно
--
6090/6089 Курский вокзал — Голицыно 19:01 1 ч. 25 мин. 20:26 18:56
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6258 Кубинка 1 — Дмитров 19:06 2 ч. 44 мин. 21:50 19:05
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
7533 Лобня — Можайск 19:07 2 ч. 23 мин. 21:30 19:00
ежедневно по 27 октября
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7533 Лобня — Можайск 19:07 2 ч. 18 мин. 21:25 19:00
ежедневно с 28 октября
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6331 Белорусский вокзал — Бородино 19:13 2 ч. 11 мин. 21:24 19:00
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Жаворонки, далее Тучково, Дорохово, далее везде
6260 Звенигород — Лобня 19:17 2 ч. 2 мин. 21:19 19:13
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6260 Белорусский вокзал — Лобня 19:17 43 мин. 20:00 19:13
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6036/6035 Кубинка 1 — Щербинка 19:25 2 ч. 28 мин. 21:53 19:24
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6265 Икша — Одинцово 19:27 1 ч. 52 мин. 21:19 19:23
ежедневно
--
везде
6618 Одинцово — Белорусский вокзал 19:27 32 мин. 19:59 19:30
ежедневно
--
6267 Дмитров — Кубинка 1 19:33 2 ч. 49 мин. 22:22 19:30
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
6262 Голицыно — Дмитров 19:37 2 ч. 30 мин. 22:07 19:36
ежедневно
--
везде
6334 Бородино — Белорусский вокзал 19:37 2 ч. 6 мин. 21:43 19:41
ежедневно с 28 октября
--
6334 Бородино — Белорусский вокзал 19:37 2 ч. 7 мин. 21:44 19:42
ежедневно по 27 октября
--
6334 Бородино — Белорусский вокзал 19:37 2 ч. 5 мин. 21:42 19:42
только 24 сентября
--
7541 Лобня — Звенигород 19:43 1 ч. 41 мин. 21:24 19:42
ежедневно
--
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6092/6091 Серпухов — Голицыно 19:48 3 ч. 19 мин. 23:07 19:47
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6092/6091 Серпухов — Голицыно 19:48 3 ч. 25 мин. 23:13 19:47
только 3 октября
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
7552 Можайск — Лобня 19:49 2 ч. 11 мин. 22:00 19:47
по выходным по 27 октября
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
7552 Можайск — Лобня 19:49 2 ч. 13 мин. 22:02 19:46
по выходным с 28 октября
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
6691 Белорусский вокзал — Одинцово 19:54 37 мин. 20:31 19:46
ежедневно по 27 октября
--
везде
6333 Белорусский вокзал — Бородино 20:05 2 ч. 10 мин. 22:15 19:46
ежедневно
--
до Сетунь везде, далее Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Сушкинская
6620 Одинцово — Белорусский вокзал 20:05 32 мин. 20:37 20:08
ежедневно с 28 октября
--
6707 Белорусский вокзал — Кубинка 1 20:11 1 ч. 17 мин. 21:28 20:08
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
6264 Звенигород — Лобня 20:16 1 ч. 54 мин. 22:10 20:15
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6409 Белорусский вокзал — Звенигород 20:17 1 ч. 22 мин. 21:39 20:15
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Дачное
6269 Лобня — Одинцово 20:23 1 ч. 22 мин. 21:45 20:20
ежедневно
--
везде
6506 Голицыно — Белорусский вокзал 20:23 54 мин. 21:17 20:27
ежедневно
--
6710 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 20:23 1 ч. 15 мин. 21:38 20:34
ежедневно с 29 октября
--
6271 Лобня — Бородино 20:35 2 ч. 55 мин. 23:30 20:30
ежедневно
--
до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
6710 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 20:35 1 ч. 16 мин. 21:51 20:38
ежедневно по 28 октября
--
6314 Можайск — Белорусский вокзал 20:35 2 ч. 22:35 20:40
ежедневно с 29 октября
--
6094/6093 Подольск — Кубинка 1 20:41 2 ч. 43 мин. 23:24 20:40
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Перхушково
6038/6037 Голицыно — Подольск 20:46 2 ч. 17 мин. 23:03 20:45
ежедневно
--
кроме: Калитники
6519 Белорусский вокзал — Голицыно 20:50 1 ч. 3 мин. 21:53 20:45
ежедневно
--
везде
6615 Белорусский вокзал — Одинцово 20:57 38 мин. 21:35 20:45
ежедневно
--
везде
6314 Можайск — Белорусский вокзал 20:57 2 ч. 2 мин. 22:59 20:58
ежедневно по 28 октября
--
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 20:57 1 ч. 11 мин. 22:08 21:08
ежедневно с 29 октября
--
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 20:57 1 ч. 1 мин. 21:58 21:09
ежедневно по 28 октября
--
6266 Одинцово — Талдом 21:16 2 ч. 53 мин. 00:09 21:15
ежедневно
--
кроме: Марк, Каналстрой
6316 Можайск — Белорусский вокзал 21:16 2 ч. 9 мин. 23:25 21:22
ежедневно по 28 октября
--
6316 Можайск — Белорусский вокзал 21:16 2 ч. 23 мин. 23:39 21:22
ежедневно с 29 октября
--
6620 Одинцово — Белорусский вокзал 21:16 32 мин. 21:48 21:27
ежедневно по 27 октября
--
6273 Икша — Можайск 21:28 3 ч. 11 мин. 00:39 21:25
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
6411 Белорусский вокзал — Звенигород 21:35 1 ч. 25 мин. 23:00 21:25
ежедневно
--
везде
6268 Голицыно — Бескудниково 21:36 1 ч. 21 мин. 22:57 21:35
ежедневно
--
везде
6617 Белорусский вокзал — Одинцово 21:44 37 мин. 22:21 21:35
ежедневно
--
везде
6622 Одинцово — Белорусский вокзал 21:44 33 мин. 22:17 21:48
ежедневно
--
6919 Белорусский вокзал — Усово 21:52 46 мин. 22:38 21:48
ежедневно
--
кроме: Кунцево 2
6920 Усово — Белорусский вокзал 21:52 44 мин. 22:36 21:54
ежедневно
--
6712 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 21:52 1 ч. 21 мин. 23:13 21:59
ежедневно
--
6270 Можайск — Лобня 22:06 2 ч. 50 мин. 00:56 22:04
ежедневно
--
везде
6272 Звенигород — Лобня 22:14 2 ч. 5 мин. 00:19 22:13
ежедневно
--
кроме: Шереметьевская
6335 Белорусский вокзал — Бородино 22:17 2 ч. 9 мин. 00:26 22:13
ежедневно
--
до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово
6040/6039 Голицыно — Подольск 22:23 2 ч. 21 мин. 00:44 22:22
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо, Битца
6096/6095 Подольск — Голицыно 22:24 2 ч. 21 мин. 00:45 22:22
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
6510 Голицыно — Белорусский вокзал 22:24 1 ч. 23:24 22:28
ежедневно
--
6309 Белорусский вокзал — Можайск 22:30 2 ч. 3 мин. 00:33 22:28
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Дачное, Сушкинская
6274 Кубинка 1 — Лобня 22:36 2 ч. 5 мин. 00:41 22:34
ежедневно
--
везде
6336 Бородино — Белорусский вокзал 22:36 2 ч. 20 мин. 00:56 22:40
ежедневно
--
6098/6097 Щербинка — Звенигород 22:48 2 ч. 39 мин. 01:27 22:47
ежедневно
--
везде
6318 Можайск — Белорусский вокзал 22:48 1 ч. 42 мин. 00:30 22:50
ежедневно
--
6275 Икша — Одинцово 22:59 1 ч. 40 мин. 00:39 22:58
ежедневно
--
везде
6624 Одинцово — Белорусский вокзал 22:59 34 мин. 23:33 23:11
ежедневно
--
6521 Белорусский вокзал — Голицыно 23:15 59 мин. 00:14 23:11
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Дачное
6714 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 23:15 1 ч. 31 мин. 00:46 23:24
ежедневно
--
6276 Звенигород — Лобня 23:36 2 ч. 7 мин. 01:43 23:30
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6922 Усово — Белорусский вокзал 23:36 45 мин. 00:21 23:42
ежедневно
--
6619 Белорусский вокзал — Одинцово 23:42 37 мин. 00:19 23:42
ежедневно
--
везде
6626 Одинцово — Белорусский вокзал 23:42 35 мин. 00:17 23:53
ежедневно
--