Расписание прибытие/отправление поездов с/до Белорусского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 6 ч. 18 мин. 07:58 01:15
вс
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 8 мин. 12:48 01:15
только 28, 30 сентября, 5, 7, 28 октября, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 ноября, 2, 7, 9 декабря
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 6 мин. 17:46 01:15
пн с 02.10, кроме 16.10, 23.10
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 8 мин. 12:48 01:15
только 12, 14 октября
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 6 мин. 17:46 01:15
только 16 октября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 8 мин. 12:48 01:15
только 23 сентября
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 6 мин. 17:46 01:15
только 25 сентября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 8 мин. 12:48 01:15
только 19, 26 октября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 8 мин. 12:48 01:15
только 21 октября
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 6 мин. 17:46 01:15
только 23 октября
287М Котлас — Белгород 01:41 1 д. 8 ч. 6 мин. 09:47 01:15
только 30 мая
287Я Воркута — Белгород 01:41 2 д. 12 ч. 46 мин. 14:27 01:15
только 23 декабря, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
пт
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 56 мин. 19:31 03:08
пн, сб, кроме 16.10
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 36 мин. 00:11 03:08
ср, кроме 11.10, 18.10
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 36 мин. 00:11 03:08
только 11 октября
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 56 мин. 19:31 03:08
только 16 октября
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 36 мин. 00:11 03:08
только 18 октября
021Я Москва — Прага 05:33 1 д. 5 ч. 6 мин. 10:39 03:08
пт по 27.10
021Е Москва — Прага 05:33 1 д. 5 ч. 6 мин. 10:39 03:08
только 15, 22, 29 сентября, 6, 13 октября
021Е Москва — Прага 05:33 1 д. 5 ч. 6 мин. 10:39 03:08
только 20, 27 октября
021Я Москва — Прага 06:33 1 д. 5 ч. 6 мин. 11:39 03:08
только 3, 10, 17, 24 ноября, 1 декабря
021Е Москва — Прага 06:33 1 д. 5 ч. 6 мин. 11:39 03:08
только 3, 10, 17, 24 ноября, 1 декабря
731М Москва — Смоленск 07:10 4 ч. 6 мин. 11:16 03:08
ежедневно
025Б Москва — Минск 09:19 10 ч. 47 мин. 20:06 03:08
только 9, 11, 13 октября
025Б Москва — Минск 09:46 10 ч. 20 мин. 20:06 03:08
ежедневно по 28.10, кроме 09.10, 11.10, 13.10
025Б Москва — Минск 09:46 10 ч. 20 мин. 20:06 03:08
ежедневно с 29.10
017В Москва — Ницца 10:18 1 д. 23 ч. 16 мин. 09:34 03:08
чт по 26.10
017Б Москва — Ницца 10:18 1 д. 23 ч. 16 мин. 09:34 03:08
только 14, 21, 28 сентября, 5, 12 октября
017Б Москва — Ницца 10:18 1 д. 23 ч. 16 мин. 09:34 03:08
только 19, 26 октября
013М Москва — Берлин 10:19 22 ч. 08:19 03:08
только 16, 17, 23, 24 сентября, 7, 8 октября
013М Москва — Берлин 10:19 22 ч. 14 мин. 08:33 03:08
только 30 сентября
013М Москва — Берлин 10:19 22 ч. 15 мин. 08:34 03:08
только 1 октября
013М Москва — Берлин 10:19 22 ч. 08:19 03:08
только 14, 15, 21, 22, 28 октября
017В Москва — Ницца 11:18 1 д. 23 ч. 16 мин. 10:34 03:08
только 2, 9, 16, 23 ноября, 7 декабря
017Б Москва — Ницца 11:18 1 д. 23 ч. 16 мин. 10:34 03:08
только 2, 9, 16, 23 ноября, 7 декабря
017Б Москва — Монако 11:18 1 д. 19 ч. 36 мин. 06:54 03:08
только 30 ноября
017В Москва — Монако 11:18 1 д. 19 ч. 36 мин. 06:54 03:08
только 30 ноября
013М Москва — Берлин 11:19 22 ч. 09:19 03:08
сб, вс с 29.10, кроме 11.11
013М Москва — Берлин 11:19 22 ч. 27 мин. 09:46 03:08
только 11 ноября
013М Москва — Франкфурт-на-Одере 11:19 20 ч. 53 мин. 08:12 03:08
только 2, 3 декабря
733М Москва — Смоленск 13:27 4 ч. 18 мин. 17:45 03:08
только 9, 11, 13 октября
733М Москва — Смоленск 13:30 4 ч. 15 мин. 17:45 03:08
ежедневно, кроме 09.10, 11.10, 13.10
009Я Москва — Варшава 14:18 15 ч. 2 мин. 05:20 03:08
пн, ср, пт по 27.10
009Щ Москва — Варшава 14:18 18 ч. 41 мин. 08:59 03:08
пн, ср, пт по 27.10
027Б Москва — Брест 14:30 15 ч. 3 мин. 05:33 03:08
только 9, 11, 13 октября
027Б Москва — Брест 15:08 14 ч. 32 мин. 05:40 03:08
ежедневно с 29.10
027Б Москва — Брест 15:15 14 ч. 18 мин. 05:33 03:08
ежедневно по 28.10, кроме 09.10, 11.10, 13.10
009Щ Москва — Варшава 15:18 18 ч. 41 мин. 09:59 03:08
пн, ср, пт с 30.10
009Я Москва — Варшава 15:18 15 ч. 2 мин. 06:20 03:08
пн, ср, пт с 30.10
075Б Москва — Гомель 15:32 13 ч. 28 мин. 05:00 03:08
ежедневно
077Щ Москва — Гродно 16:40 15 ч. 56 мин. 08:36 03:08
ежедневно с 27.10
029Ч Москва — Калининград 17:20 20 ч. 28 мин. 13:48 03:08
ежедневно по 27.10
029Ч Москва — Калининград 17:20 20 ч. 28 мин. 13:48 03:08
ежедневно с 28.10
735М Москва — Смоленск 18:20 4 ч. 25 мин. 22:45 03:08
ежедневно
023Ч Москва — Париж 19:53 1 д. 14 ч. 40 мин. 10:33 03:08
ср по 25.10
023Й Москва — Париж 19:53 1 д. 14 ч. 40 мин. 10:33 03:08
только 11 октября
023Й Москва — Париж 19:53 1 д. 14 ч. 40 мин. 10:33 03:08
только 18, 25 октября
023Й Москва — Париж 19:53 1 д. 14 ч. 40 мин. 10:33 03:08
только 13, 20, 27 сентября, 4 октября
095Б Москва — Брест 20:00 16 ч. 10 мин. 12:10 03:08
ежедневно по 27.10
095Б Москва — Брест 20:00 16 ч. 10 мин. 12:10 03:08
ежедневно с 28.10
039Щ Москва — Полоцк 20:29 10 ч. 41 мин. 07:10 03:08
ежедневно по 28.10
039Щ Москва — Полоцк 20:29 10 ч. 41 мин. 07:10 03:08
ежедневно с 29.10
602Я Москва — Рыбинск 21:08 11 ч. 52 мин. 09:00 03:08
ср, пт
023Й Москва — Париж 21:10 1 д. 14 ч. 23 мин. 11:33 03:08
только 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря
023Ч Москва — Париж 21:10 1 д. 14 ч. 23 мин. 11:33 03:08
только 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря
055Б Москва — Гомель 21:23 12 ч. 19 мин. 09:42 03:08
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, …
055Ф Москва — Гомель 21:23 12 ч. 19 мин. 09:42 03:08
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, …
055Б Москва — Гомель 21:23 12 ч. 19 мин. 09:42 03:08
только 3, 4, 17, 18, 31 октября, 1, 13, 14, 21, 22 ноября
055Ф Москва — Гомель 21:23 12 ч. 19 мин. 09:42 03:08
только 3, 4, 17, 18, 31 октября, 1, 13, 14, 21, 22 ноября
003Б Москва — Брест 22:03 12 ч. 38 мин. 10:41 03:08
по чётным
007М Москва — Брест 22:03 12 ч. 38 мин. 10:41 03:08
по нечётным, кроме 31.10
001Б Москва — Минск 22:11 9 ч. 15 мин. 07:26 03:08
ежедневно
147Ч Москва — Калининград 22:32 20 ч. 42 мин. 19:14 03:08
только 3, 7 ноября
131Б Москва — Брест 23:22 14 ч. 37 мин. 13:59 03:08
ежедневно с 26.10
033Ж Москва — Смоленск 23:54 6 ч. 36 мин. 06:30 03:08
ежедневно
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 6 ч. 18 мин. 07:58 01:15
вс
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 8 мин. 12:48 01:15
только 28, 30 сентября, 5, 7, 28 октября, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 ноября, 2, 7, 9 декабря
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 6 мин. 17:46 01:15
пн с 02.10, кроме 16.10, 23.10
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 8 мин. 12:48 01:15
только 12, 14 октября
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 6 мин. 17:46 01:15
только 16 октября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 8 мин. 12:48 01:15
только 23 сентября
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 6 мин. 17:46 01:15
только 25 сентября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 8 мин. 12:48 01:15
только 19, 26 октября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 8 мин. 12:48 01:15
только 21 октября
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 6 мин. 17:46 01:15
только 23 октября
287М Котлас — Белгород 01:41 1 д. 8 ч. 6 мин. 09:47 01:15
только 30 мая
287Я Воркута — Белгород 01:41 2 д. 12 ч. 46 мин. 14:27 01:15
только 23 декабря, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
пт
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 56 мин. 19:31 03:08
пн, сб, кроме 16.10
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 36 мин. 00:11 03:08
ср, кроме 11.10, 18.10
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 36 мин. 00:11 03:08
только 11 октября
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 56 мин. 19:31 03:08
только 16 октября
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 36 мин. 00:11 03:08
только 18 октября
026Б Минск — Москва 03:35 10 ч. 38 мин. 14:13 05:10
ежедневно по 29.10
026Б Минск — Москва 03:35 10 ч. 13:35 05:10
ежедневно с 30.10
039Б Полоцк — Москва 03:35 10 ч. 49 мин. 14:24 05:19
ежедневно по 28.10
039Б Полоцк — Москва 03:35 10 ч. 49 мин. 14:24 05:19
ежедневно с 29.10
601Я Рыбинск — Москва 03:35 12 ч. 25 мин. 16:00 06:27
пн, пт, кроме 06.11
601Я Рыбинск — Москва 03:35 13 ч. 36 мин. 17:11 06:27
только 7 ноября
034Ж Смоленск — Москва 03:35 6 ч. 34 мин. 10:09 06:28
ежедневно
004Б Брест — Москва 03:35 13 ч. 7 мин. 16:42 06:47
по чётным
008Б Брест — Москва 03:35 13 ч. 7 мин. 16:42 06:47
по нечётным, кроме 01.11
056Ф Могилёв — Москва 03:35 8 ч. 37 мин. 12:12 06:57
ежедневно
055Ь Гомель — Москва 03:35 12 ч. 37 мин. 16:12 06:57
ежедневно
002Б Минск — Москва 03:35 9 ч. 57 мин. 13:32 08:05
ежедневно
030Ч Калининград — Москва 03:35 19 ч. 19 мин. 22:54 09:10
ежедневно по 02.10
030Ч Калининград — Москва 03:35 19 ч. 19 мин. 22:54 09:10
ежедневно с 03.10 по 29.10
030Ч Калининград — Москва 03:35 19 ч. 19 мин. 22:54 09:10
ежедневно с 30.10
028Б Брест — Москва 03:35 15 ч. 42 мин. 19:17 09:32
ежедневно
078Б Гродно — Москва 03:35 16 ч. 46 мин. 20:21 09:50
только 27, 28 октября
078Б Гродно — Москва 03:35 16 ч. 46 мин. 20:21 09:50
ежедневно с 29.10
024Б Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 9 мин. 17:44 10:07
только 8, 15, 22, 29 октября
024Б Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 55 мин. 18:30 10:07
только 17, 24 сентября, 1 октября
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 9 мин. 17:44 10:07
только 15 октября
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 9 мин. 17:44 10:07
только 22 октября
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 9 мин. 17:44 10:07
только 29 октября
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 55 мин. 18:30 10:07
только 17, 24 сентября, 1 октября
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 9 мин. 17:44 10:07
только 8 октября
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 3 мин. 17:38 11:01
только 5 ноября
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 3 мин. 17:38 11:01
только 12, 26 ноября, 3, 10 декабря
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 3 мин. 17:38 11:01
только 19 ноября
076Б Гомель — Москва 03:35 15 ч. 21 мин. 18:56 11:40
ежедневно, кроме 09.10, 11.10, 13.10
010Ж Варшава — Москва 03:35 18 ч. 55 мин. 22:30 11:45
ср, пт, вс по 29.10, кроме 11.10, 13.10
010Щ Варшава — Москва 03:35 19 ч. 25 мин. 23:00 11:45
ср, пт, вс по 15.10, кроме 11.10, 13.10
010Щ Варшава — Москва 03:35 19 ч. 23 мин. 22:58 11:45
только 18, 20, 22, 25, 27, 29 октября
732М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 15 мин. 07:50 11:47
ежедневно с 30.10
076Б Гомель — Москва 03:35 15 ч. 29 мин. 19:04 11:48
только 9, 11, 13 октября
010Ж Варшава — Москва 03:35 19 ч. 5 мин. 22:40 11:55
только 11, 13 октября
010Щ Варшава — Москва 03:35 19 ч. 35 мин. 23:10 11:55
только 11, 13 октября
732М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 15 мин. 07:50 11:59
ежедневно по 29.10, кроме 09.10, 11.10, 13.10
732М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 23 мин. 07:58 12:07
только 9, 11, 13 октября
010Ж Варшава — Москва 03:35 19 ч. 15 мин. 22:50 13:05
ср, пт, вс с 01.11
010Щ Варшава — Москва 03:35 19 ч. 43 мин. 23:18 13:05
ср, пт, вс с 01.11
148Ч Калининград — Москва 03:35 22 ч. 1 мин. 01:36 15:30
только 3, 7 ноября
096Б Брест — Москва 03:35 16 ч. 35 мин. 20:10 16:00
ежедневно, кроме 09.10, 11.10, 13.10
096Б Брест — Москва 03:35 16 ч. 43 мин. 20:18 16:08
только 9, 11, 13 октября
014М Берлин — Москва 03:35 22 ч. 21 мин. 01:56 18:11
пн, вт по 10.10, кроме 02.10, 03.10
014М Берлин — Москва 03:35 22 ч. 6 мин. 01:41 18:11
только 2, 3 октября
014М Берлин — Москва 03:35 22 ч. 21 мин. 01:56 18:11
только 16, 17, 23, 24 октября
014М Берлин — Москва 03:35 22 ч. 20 мин. 01:55 19:10
пн, вт с 30.10, кроме 13.11
014М Берлин — Москва 03:35 22 ч. 47 мин. 02:22 19:10
только 13 ноября
014М Франкфурт-на-Одере — Москва 03:35 21 ч. 23 мин. 00:58 19:10
только 4, 5 декабря
132Б Брест — Москва 03:35 15 ч. 25 мин. 19:00 19:53
только 26, 27, 28 октября
132Б Брест — Москва 03:35 15 ч. 25 мин. 19:00 19:53
ежедневно с 29.10
018Б Ницца — Москва 03:35 1 д. 23 ч. 02:35 22:27
только 18, 25 сентября, 2, 9 октября
018В Ницца — Москва 03:35 1 д. 23 ч. 02:35 22:27
только 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
022А Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 5 мин. 06:40 22:27
только 17, 24 сентября, 1, 8 октября
022Е Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 5 мин. 06:40 22:27
только 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября
018Б Ницца — Москва 03:35 1 д. 23 ч. 02:35 22:27
только 16, 23 октября
022А Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 5 мин. 06:40 22:27
только 15, 22 октября
734М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 15 мин. 07:50 22:50
ежедневно
018В Ницца — Москва 03:35 2 д. 03:35 23:27
только 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября
022Е Прага — Москва 03:35 1 д. 4 ч. 5 мин. 07:40 23:27
только 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3 декабря
018Б Ницца — Москва 03:35 2 д. 03:35 23:27
только 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября
022А Прага — Москва 03:35 1 д. 4 ч. 5 мин. 07:40 23:27
только 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3 декабря
018Б Монако — Москва 03:35 1 д. 22 ч. 42 мин. 02:17 23:27
только 4 декабря
018В Монако — Москва 03:35 1 д. 22 ч. 42 мин. 02:17 23:27
только 4 декабря
736М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 6 мин. 07:41 23:36
ежедневно