Расписание прибытие/отправление поездов с/до Белорусского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
19, 21, 26, 28 июля, 9, 11 августа, 6, 8, 13, 22, 27, 29 сентября, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 октября, …
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 2, 23, 30 июля, 6, 13 августа, 3, 10, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 9, 21, 23 июня
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 18 июня
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 30 июня
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 5, 14 июля
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 7, 12 июля
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 9 июля
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 16 июля
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 2, 4 августа
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 16, 18, 23 августа
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 20 августа
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 25 августа, 1 сентября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 30 августа
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 27 августа
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 15, 20 сентября
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 17 сентября
133М Архангельск — Брест 01:40 1 д. 10 ч. 55 мин. 12:35 01:15
только 22 июня
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 58 мин. 07:38 01:15
вс, а ещё 25.06
287Я Воркута — Белгород 01:41 2 д. 12 ч. 46 мин. 14:27 01:15
ср, кроме 04.07
287Я Воркута — Белгород 01:41 2 д. 12 ч. 46 мин. 14:27 01:15
только 4 июля
205М Москва — Смоленск 01:50 7 ч. 10 мин. 09:00 01:15
только 20 июня
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
25, 27 августа, 22, 24, 29 сентября, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 октября, 3, 5, 10, 12, 17, 19 ноября, …
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
ср с 15.08, кроме 22.08, 05.09, 12.09
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
пт с 20.07, кроме 10.08
288В Белгород — Воркута 03:35 2 д. 9 ч. 43 мин. 13:18 02:55
только 21, 28 июня, 26 июля, 2, 16, 23, 30 августа, 6 сентября
288В Белгород — Воркута 03:35 2 д. 9 ч. 43 мин. 13:18 02:55
только 5, 12, 19 июля
288В Белгород — Котлас 03:35 1 д. 6 ч. 58 мин. 10:33 02:55
только 13 сентября
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 21, 23 июля
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 18, 25 июля
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 28, 30 июля
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 1 августа
288В Белгород — Воркута 03:35 2 д. 9 ч. 43 мин. 13:18 02:55
только 9 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 4 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 6 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 11 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 13 августа
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 8 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 18, 20 августа
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 22 августа
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
только 10 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 1, 3, 8 сентября
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 5 сентября
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 9, 11, 16, 18, 25 июня
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 30 июня, 2 июля
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 7 июля
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 9, 14, 16 июля
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 7 мин. 23:42 03:08
только 27 июня
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 4 июля
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 11 июля
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
пт по 13.07, а ещё 23.06
134Ф Брест — Архангельск 03:35 1 д. 12 ч. 43 мин. 16:18 03:08
только 20 июня
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 10, 15, 17 сентября
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 12 сентября
731М Москва — Смоленск 07:06 4 ч. 8 мин. 11:14 03:08
ежедневно, кроме пт, вс по 20.06
731М Москва — Смоленск 07:10 4 ч. 4 мин. 11:14 03:08
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
731М Москва — Смоленск 07:10 4 ч. 12 мин. 11:22 03:08
ежедневно, кроме сб, вс с 16.07
025Б Москва — Минск 09:45 10 ч. 2 мин. 19:47 03:08
21, 22, 23, 24 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 июля, …
025Б Москва — Минск 09:45 10 ч. 2 мин. 19:47 03:08
вт, ср, чт, сб по 20.06, а ещё 11.06
025Б Москва — Минск 09:45 10 ч. 2 мин. 19:47 03:08
только 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 9, 10, 11, 12 июля
025Б Москва — Минск 09:45 10 ч. 2 мин. 19:47 03:08
только 20, 27 июля, 3, 10, 17 августа
013М Москва — Берлин 10:10 22 ч. 7 мин. 08:17 03:08
только 24, 31 августа
013М Москва — Берлин 10:10 22 ч. 7 мин. 08:17 03:08
только 7, 28 сентября
013М Москва — Берлин 10:10 22 ч. 7 мин. 08:17 03:08
только 14 сентября
013М Москва — Франкфурт-на-Одере 10:10 21 ч. 2 мин. 07:12 03:08
только 21 сентября
013М Москва — Берлин 10:20 21 ч. 57 мин. 08:17 03:08
только 2, 9, 30 сентября, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26 октября
013М Москва — Берлин 10:20 21 ч. 57 мин. 08:17 03:08
вс, а ещё 15.06, 22.06, 13.07
013М Москва — Берлин 10:20 21 ч. 57 мин. 08:17 03:08
только 29 июня, 6 июля
013М Москва — Берлин 10:20 21 ч. 57 мин. 08:17 03:08
только 20, 27 июля, 3 августа
013М Москва — Берлин 10:20 22 ч. 16 мин. 08:36 03:08
только 17 августа
013М Москва — Франкфурт-на-Одере 10:20 20 ч. 52 мин. 07:12 03:08
только 10 августа
013М Москва — Франкфурт-на-Одере 10:20 20 ч. 52 мин. 07:12 03:08
только 16, 23 сентября
721Г Москва — Вязьма 11:07 2 ч. 36 мин. 13:43 03:08
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
721Г Москва — Вязьма 11:20 2 ч. 42 мин. 14:02 03:08
ежедневно, кроме сб, вс с 20.08
733М Москва — Смоленск 13:24 4 ч. 10 мин. 17:34 03:08
ежедневно, кроме сб, вс с 20.08
733М Москва — Смоленск 13:28 4 ч. 6 мин. 17:34 03:08
ежедневно, кроме пт, вс по 20.06
733М Москва — Смоленск 13:30 4 ч. 4 мин. 17:34 03:08
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
733М Москва — Смоленск 13:30 4 ч. 6 мин. 17:36 03:08
ежедневно, кроме сб, вс с 16.07
009Щ Москва — Варшава 14:13 18 ч. 55 мин. 09:08 03:08
только 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа
009Я Москва — Варшава 14:13 14 ч. 57 мин. 05:10 03:08
только 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа
009Я Москва — Варшава 14:25 14 ч. 45 мин. 05:10 03:08
20, 22 июня, 2, 4, 6, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15 августа, …
009Щ Москва — Варшава 14:25 18 ч. 43 мин. 09:08 03:08
20, 22 июня, 2, 4, 6, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15 августа, …
009Щ Москва — Варшава 14:25 18 ч. 43 мин. 09:08 03:08
только 25, 27, 29 июня, 9, 11 июля
009Я Москва — Варшава 14:25 14 ч. 45 мин. 05:10 03:08
только 25, 27, 29 июня, 9, 11 июля
027Б Москва — Брест 14:59 14 ч. 41 мин. 05:40 03:08
ежедневно
075Б Москва — Гомель 15:12 13 ч. 48 мин. 05:00 03:08
ежедневно, кроме сб, вс с 20.08
075Б Москва — Гомель 15:24 13 ч. 36 мин. 05:00 03:08
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
077Щ Москва — Гродно 16:37 15 ч. 59 мин. 08:36 03:08
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
029Ч Москва — Калининград 17:20 20 ч. 4 мин. 13:24 03:08
20, 21, 22, 23, 24 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
029Ч Москва — Калининград 17:20 20 ч. 4 мин. 13:24 03:08
только 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 9, 10, 11, 12 июля
735М Москва — Смоленск 18:20 4 ч. 25 мин. 22:45 03:08
ежедневно
017Б Москва — Ницца 18:43 2 д. 47 мин. 19:30 03:08
чт с 06.09
017В Москва — Ницца 18:43 2 д. 47 мин. 19:30 03:08
только 21 июня, 5 июля, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября
021Е Москва — Прага 18:43 1 д. 3 ч. 53 мин. 22:36 03:08
пн с 03.09
021Я Москва — Прага 18:43 1 д. 3 ч. 53 мин. 22:36 03:08
пн, кроме 25.06, 09.07
023Й Москва — Париж 18:43 1 д. 15 ч. 50 мин. 10:33 03:08
вт с 04.09
023Ч Москва — Париж 18:43 1 д. 15 ч. 50 мин. 10:33 03:08
вт, кроме 26.06, 10.07
017В Москва — Ницца 18:43 2 д. 47 мин. 19:30 03:08
только 19, 26 июля, 2, 16, 23, 30 августа
017В Москва — Ницца 18:43 2 д. 47 мин. 19:30 03:08
только 28 июня, 12 июля
021Я Москва — Прага 18:43 1 д. 3 ч. 53 мин. 22:36 03:08
только 25 июня, 9 июля
023Ч Москва — Париж 18:43 1 д. 15 ч. 50 мин. 10:33 03:08
только 26 июня, 10 июля
017Б Москва — Ницца 18:43 2 д. 47 мин. 19:30 03:08
только 14, 21 июня, 5 июля
017Б Москва — Ницца 18:43 2 д. 47 мин. 19:30 03:08
только 28 июня, 12 июля
021Е Москва — Прага 18:43 1 д. 3 ч. 53 мин. 22:36 03:08
пн, кроме 25.06, 09.07
021Е Москва — Прага 18:43 1 д. 3 ч. 53 мин. 22:36 03:08
только 25 июня, 9 июля
023Й Москва — Париж 18:43 1 д. 15 ч. 50 мин. 10:33 03:08
вт, кроме 26.06, 10.07
023Й Москва — Париж 18:43 1 д. 15 ч. 50 мин. 10:33 03:08
только 26 июня, 10 июля
017Б Москва — Ницца 18:43 2 д. 47 мин. 19:30 03:08
только 9 августа
017В Москва — Ницца 18:43 2 д. 47 мин. 19:30 03:08
только 9 августа
017Б Москва — Ницца 18:43 2 д. 47 мин. 19:30 03:08
только 19, 26 июля, 2, 16, 23, 30 августа
095Б Москва — Брест 20:30 16 ч. 52 мин. 13:22 03:08
20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
095Б Москва — Брест 20:30 17 ч. 15 мин. 13:45 03:08
только 19 июня
095Б Москва — Брест 20:30 17 ч. 13:30 03:08
только 26 июня
095Б Москва — Брест 20:30 16 ч. 59 мин. 13:29 03:08
только 25 июня
602Я Москва — Рыбинск 21:08 11 ч. 54 мин. 09:02 03:08
20, 22, 27, 29 июня, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 июля, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 августа, …
723Ч Москва — Вязьма 21:16 2 ч. 36 мин. 23:52 03:08
ежедневно
055Б Москва — Гомель 21:22 12 ч. 20 мин. 09:42 03:08
ежедневно
055Ф Москва — Гомель 21:22 12 ч. 20 мин. 09:42 03:08
ежедневно
007М Москва — Брест 22:03 12 ч. 38 мин. 10:41 03:08
21, 23 июня, 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
003Б Москва — Брест 22:03 12 ч. 38 мин. 10:41 03:08
20, 22, 24 июня, 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
003Б Москва — Брест 22:03 12 ч. 38 мин. 10:41 03:08
только 28, 30 июня, 10, 12 июля
007М Москва — Брест 22:03 12 ч. 38 мин. 10:41 03:08
только 25, 27, 29 июня, 9, 11 июля
007М Москва — Брест 22:03 12 ч. 54 мин. 10:57 03:08
только 19 июня
003Б Москва — Брест 22:03 12 ч. 46 мин. 10:49 03:08
только 26 июня
001Б Москва — Минск 22:11 9 ч. 15 мин. 07:26 03:08
ежедневно
147Ч Москва — Калининград 23:10 20 ч. 36 мин. 19:46 03:08
22, 25, 29 июня, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 июля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 августа, …
131Б Москва — Брест 23:30 14 ч. 37 мин. 14:07 03:08
20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
131Б Москва — Брест 23:30 14 ч. 39 мин. 14:09 03:08
только 19 июня
131Б Москва — Брест 23:30 14 ч. 42 мин. 14:12 03:08
только 26 июня
131Б Москва — Брест 23:30 14 ч. 44 мин. 14:14 03:08
только 25 июня
039Щ Москва — Полоцк 23:37 10 ч. 10 мин. 09:47 03:08
ежедневно
205М Москва — Смоленск 23:58 6 ч. 27 мин. 06:25 03:08
только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 2, 6 ноября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
19, 21, 26, 28 июля, 9, 11 августа, 6, 8, 13, 22, 27, 29 сентября, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 октября, …
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 2, 23, 30 июля, 6, 13 августа, 3, 10, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 9, 21, 23 июня
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 18 июня
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 30 июня
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 5, 14 июля
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 7, 12 июля
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 9 июля
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 16 июля
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 2, 4 августа
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 16, 18, 23 августа
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 20 августа
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 25 августа, 1 сентября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 30 августа
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 27 августа
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 15, 20 сентября
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 17 сентября
133М Архангельск — Брест 01:40 1 д. 10 ч. 55 мин. 12:35 01:15
только 22 июня
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 58 мин. 07:38 01:15
вс, а ещё 25.06
287Я Воркута — Белгород 01:41 2 д. 12 ч. 46 мин. 14:27 01:15
ср, кроме 04.07
287Я Воркута — Белгород 01:41 2 д. 12 ч. 46 мин. 14:27 01:15
только 4 июля
288В Белгород — Воркута 03:35 2 д. 9 ч. 43 мин. 13:18 02:55
только 21, 28 июня, 26 июля, 2, 16, 23, 30 августа, 6 сентября
288В Белгород — Воркута 03:35 2 д. 9 ч. 43 мин. 13:18 02:55
только 5, 12, 19 июля
288В Белгород — Котлас 03:35 1 д. 6 ч. 58 мин. 10:33 02:55
только 13 сентября
288В Белгород — Воркута 03:35 2 д. 9 ч. 43 мин. 13:18 02:55
только 9 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
25, 27 августа, 22, 24, 29 сентября, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 октября, 3, 5, 10, 12, 17, 19 ноября, …
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
ср с 15.08, кроме 22.08, 05.09, 12.09
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
пт с 20.07, кроме 10.08
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 21, 23 июля
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 18, 25 июля
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 28, 30 июля
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 1 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 4 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 6 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 11 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 13 августа
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 8 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 18, 20 августа
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 22 августа
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
только 10 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 1, 3, 8 сентября
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 5 сентября
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 9, 11, 16, 18, 25 июня
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 30 июня, 2 июля
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 7 июля
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 9, 14, 16 июля
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 7 мин. 23:42 03:08
только 27 июня
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 4 июля
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 11 июля
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
пт по 13.07, а ещё 23.06
134Ф Брест — Архангельск 03:35 1 д. 12 ч. 43 мин. 16:18 03:08
только 20 июня
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 10, 15, 17 сентября
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 12 сентября
206М Смоленск — Москва 03:35 6 ч. 14 мин. 09:49 05:10
21 июня, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 2 ноября, …
026Б Минск — Москва 03:35 10 ч. 12 мин. 13:47 05:32
ежедневно с 17.07
026Б Минск — Москва 03:35 10 ч. 12 мин. 13:47 05:32
ежедневно по 16.07
601Я Рыбинск — Москва 03:35 12 ч. 25 мин. 16:00 06:27
пн, пт, кроме 11.06
039Б Полоцк — Москва 03:35 10 ч. 26 мин. 14:01 06:42
ежедневно
004Б Брест — Москва 03:35 13 ч. 17 мин. 16:52 06:47
по чётным с 16.07
008Б Брест — Москва 03:35 13 ч. 17 мин. 16:52 06:47
по нечётным с 17.07, кроме 01.08, 01.09, 01.11
004Б Брест — Москва 03:35 13 ч. 17 мин. 16:52 06:47
по чётным по 14.07
008Б Брест — Москва 03:35 13 ч. 17 мин. 16:52 06:47
по нечётным по 15.07
055Ь Гомель — Москва 03:35 12 ч. 37 мин. 16:12 06:57
ежедневно с 16.07
056Ф Могилёв — Москва 03:35 8 ч. 37 мин. 12:12 06:57
ежедневно с 16.07
055Ь Гомель — Москва 03:35 12 ч. 37 мин. 16:12 06:57
ежедневно по 15.07
056Ф Могилёв — Москва 03:35 8 ч. 37 мин. 12:12 06:57
ежедневно по 15.07
002Б Минск — Москва 03:35 9 ч. 59 мин. 13:34 08:07
ежедневно с 16.07
002Б Минск — Москва 03:35 9 ч. 59 мин. 13:34 08:07
ежедневно по 15.07
030Ч Калининград — Москва 03:35 18 ч. 52 мин. 22:27 09:10
21, 22, 28, 29 июля, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
030Ч Калининград — Москва 03:35 18 ч. 52 мин. 22:27 09:10
ежедневно, кроме сб, вс с 16.07
030Ч Калининград — Москва 03:35 19 ч. 2 мин. 22:37 09:10
ежедневно по 01.07
030Ч Калининград — Москва 03:35 18 ч. 52 мин. 22:27 09:10
ежедневно с 02.07 по 15.07
028Б Брест — Москва 03:35 14 ч. 12 мин. 17:47 09:32
21, 22, 28, 29 июля, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
028Б Брест — Москва 03:35 14 ч. 12 мин. 17:47 09:32
ежедневно, кроме сб, вс с 16.07
028Б Брест — Москва 03:35 14 ч. 12 мин. 17:47 09:32
ежедневно по 15.07
078Б Гродно — Москва 03:35 16 ч. 21 мин. 19:56 09:50
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
078Б Гродно — Москва 03:35 16 ч. 21 мин. 19:56 09:50
ежедневно по 15.07
722Ч Вязьма — Москва 03:35 2 ч. 36 мин. 06:11 10:11
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
722Ч Вязьма — Москва 03:35 2 ч. 35 мин. 06:10 10:45
ежедневно, кроме сб, вс с 20.08
018Б Ницца — Москва 03:35 2 д. 23 мин. 03:58 10:53
вт с 11.09
018В Ницца — Москва 03:35 2 д. 23 мин. 03:58 10:53
вт с 11.09
022А Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 29 мин. 07:04 10:53
чт с 06.09
022Е Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 29 мин. 07:04 10:53
чт с 06.09
024Б Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 55 мин. 18:30 10:53
только 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября, 9 июня
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 55 мин. 18:30 10:53
сб с 08.09
018В Ницца — Москва 03:35 2 д. 23 мин. 03:58 10:53
только 4 сентября
018Б Ницца — Москва 03:35 2 д. 23 мин. 03:58 10:53
только 12, 19, 26 июня, 3, 10 июля
018В Ницца — Москва 03:35 2 д. 23 мин. 03:58 10:53
только 12, 19, 26 июня, 3, 10 июля
018В Ницца — Москва 03:35 2 д. 23 мин. 03:58 10:53
только 17, 24, 31 июля, 7 августа
018В Ницца — Москва 03:35 2 д. 23 мин. 03:58 10:53
только 21, 28 августа
024Б Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 55 мин. 18:30 10:53
сб
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 55 мин. 18:30 10:53
сб
022А Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 29 мин. 07:04 10:53
чт, кроме 19.07, 26.07, 02.08
022А Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 29 мин. 07:04 10:53
только 19, 26 июля, 2 августа
022Е Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 29 мин. 07:04 10:53
чт, кроме 19.07, 26.07, 02.08
022Е Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 29 мин. 07:04 10:53
только 19, 26 июля, 2 августа
018Б Ницца — Москва 03:35 2 д. 23 мин. 03:58 10:53
только 14 августа
018В Ницца — Москва 03:35 2 д. 23 мин. 03:58 10:53
только 14 августа
018Б Ницца — Москва 03:35 2 д. 23 мин. 03:58 10:53
только 17, 24, 31 июля, 7 августа
018Б Ницца — Москва 03:35 2 д. 23 мин. 03:58 10:53
только 21, 28 августа
018Б Ницца — Москва 03:35 2 д. 23 мин. 03:58 10:53
только 4 сентября
076Б Гомель — Москва 03:35 15 ч. 21 мин. 18:56 11:40
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
076Б Гомель — Москва 03:35 15 ч. 21 мин. 18:56 11:40
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
076Б Гомель — Москва 03:35 15 ч. 21 мин. 18:56 11:40
ежедневно, кроме пт, вс по 20.06
076Б Гомель — Москва 03:35 15 ч. 29 мин. 19:04 11:48
ежедневно, кроме сб, вс с 20.08
732М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 10 мин. 07:45 11:52
21, 22, 28, 29 июля, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 25, 26 августа, 1 сентября, …
732М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 13 мин. 07:48 11:55
ежедневно, кроме сб, вс с 20.08
732М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 16 мин. 07:51 11:56
ежедневно, кроме сб, вс с 16.07
732М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 10 мин. 07:45 11:56
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
732М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 17 мин. 07:52 12:03
ежедневно, кроме пт, вс по 20.06
010Ж Варшава — Москва 03:35 18 ч. 41 мин. 22:16 12:06
вс с 10.08, а ещё 10.08, 15.08, 17.08
010Щ Варшава — Москва 03:35 19 ч. 11 мин. 22:46 12:06
вс с 10.08, а ещё 10.08, 15.08, 17.08
010Ж Варшава — Москва 03:35 18 ч. 44 мин. 22:19 12:09
только 22, 24, 29, 31 августа
010Щ Варшава — Москва 03:35 19 ч. 14 мин. 22:49 12:09
только 22, 24, 29, 31 августа
010Ж Варшава — Москва 03:35 18 ч. 45 мин. 22:20 12:10
ср, пт, вс с 18.07
010Щ Варшава — Москва 03:35 19 ч. 15 мин. 22:50 12:10
ср, пт, вс с 18.07
010Ж Варшава — Москва 03:35 18 ч. 45 мин. 22:20 12:10
ср, пт, вс по 15.07, кроме 13.06, 20.06
010Щ Варшава — Москва 03:35 19 ч. 15 мин. 22:50 12:10
ср, пт, вс по 15.07, кроме 20.06
010Ж Варшава — Москва 03:35 18 ч. 53 мин. 22:28 12:18
только 13, 20 июня
010Щ Варшава — Москва 03:35 19 ч. 23 мин. 22:58 12:18
только 13, 20 июня
148Ч Калининград — Москва 03:35 22 ч. 4 мин. 01:39 15:30
только 16, 20, 23, 27, 30 июля, 3, 6, 10, 13, 17 августа, 3, 7 ноября
148Ч Калининград — Москва 03:35 22 ч. 4 мин. 01:39 15:30
пн, пт по 13.07, кроме 18.06
148Ч Калининград — Москва 03:35 22 ч. 29 мин. 02:04 15:55
пн, пт с 20.08
096Б Брест — Москва 03:35 16 ч. 6 мин. 19:41 16:01
21, 22, 28, 29 июля, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
096Б Брест — Москва 03:35 16 ч. 6 мин. 19:41 16:01
ежедневно, кроме сб, вс с 09.08
148Ч Калининград — Москва 03:35 22 ч. 35 мин. 02:10 16:01
только 9, 12, 19 июня
096Б Брест — Москва 03:35 16 ч. 6 мин. 19:41 16:01
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
096Б Брест — Москва 03:35 16 ч. 30 мин. 20:05 16:25
ежедневно, кроме сб, вс с 16.07
096Б Брест — Москва 03:35 16 ч. 31 мин. 20:06 16:26
ежедневно, кроме пт, вс по 20.06
724Ч Вязьма — Москва 03:35 2 ч. 36 мин. 06:11 17:00
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
724Ч Вязьма — Москва 03:35 2 ч. 36 мин. 06:11 17:20
ежедневно, кроме сб, вс с 20.08
132Б Брест — Москва 03:35 15 ч. 25 мин. 19:00 19:53
21, 22, 28, 29 июля, 4, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, …
132Б Брест — Москва 03:35 15 ч. 25 мин. 19:00 19:53
пн, вт, ср, чт с 16.07
132Б Брест — Москва 03:35 15 ч. 25 мин. 19:00 19:53
только 20, 27 июля, 3, 10, 17 августа
132Б Брест — Москва 03:35 15 ч. 25 мин. 19:00 19:53
ежедневно по 15.07, кроме 14.06, 15.06
014М Берлин — Москва 03:35 22 ч. 36 мин. 02:11 19:58
только 2, 4, 9, 11, 30 сентября, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 октября
716М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 10 мин. 07:45 19:58
ежедневно, кроме вт, вс
014М Берлин — Москва 03:35 22 ч. 36 мин. 02:11 19:58
только 19, 21, 26, 28 августа
014М Берлин — Москва 03:35 22 ч. 36 мин. 02:11 19:58
вт, вс с 17.07, кроме 12.08
014М Берлин — Москва 03:35 22 ч. 36 мин. 02:11 19:58
только 16 сентября
014М Франкфурт-на-Одере — Москва 03:35 21 ч. 40 мин. 01:15 19:58
только 12 августа
014М Берлин — Москва 03:35 22 ч. 36 мин. 02:11 19:58
вт, вс по 10.07, кроме 08.07
014М Берлин — Москва 03:35 22 ч. 46 мин. 02:21 19:58
только 8, 15 июля
014М Франкфурт-на-Одере — Москва 03:35 21 ч. 40 мин. 01:15 19:58
только 18, 23, 25 сентября
734М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 10 мин. 07:45 22:55
24, 26 июня, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 июля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 августа, …
736М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 10 мин. 07:45 23:35
ежедневно, кроме 09.06