Расписание прибытие/отправление поездов с/до Белорусского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 8 мин. 12:48 01:15
чт, сб
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 6 мин. 17:46 01:15
пн
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 6 ч. 18 мин. 07:58 01:15
вс
287Я Воркута — Белгород 01:41 2 д. 12 ч. 50 мин. 14:31 01:15
сб с 27.05
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 56 мин. 19:31 03:08
пн, сб
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 36 мин. 00:11 03:08
ср
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
пт
288В Белгород — Воркута 03:35 2 д. 9 ч. 45 мин. 13:20 02:55
вс с 28.05
021Е Москва — Прага 06:33 1 д. 5 ч. 6 мин. 11:39 02:55
пт, кроме 17.03, 24.03
021Я Москва — Прага 06:33 1 д. 5 ч. 6 мин. 11:39 02:55
пт
021Е Москва — Прага 06:33 1 д. 5 ч. 6 мин. 11:39 02:55
только 17, 24 марта
731М Москва — Смоленск 07:10 4 ч. 6 мин. 11:16 02:55
ежедневно
025Б Москва — Минск 09:46 10 ч. 4 мин. 19:50 02:55
ежедневно
017Б Москва — Ницца 11:18 1 д. 23 ч. 22 мин. 10:40 02:55
чт, кроме 16.03, 23.03
017В Москва — Ницца 11:18 1 д. 23 ч. 22 мин. 10:40 02:55
чт
017Б Москва — Ницца 11:18 1 д. 23 ч. 22 мин. 10:40 02:55
только 16, 23 марта
733М Москва — Смоленск 13:30 4 ч. 15 мин. 17:45 02:55
чт, пт, сб, вс
009Щ Москва — Варшава 15:09 18 ч. 50 мин. 09:59 02:55
ежедневно
009Я Москва — Варшава 15:09 15 ч. 11 мин. 06:20 02:55
ежедневно
027Б Москва — Брест 15:15 14 ч. 25 мин. 05:40 02:55
ежедневно
075Б Москва — Гомель 15:32 13 ч. 28 мин. 05:00 02:55
ежедневно
077Щ Москва — Гродно 16:37 15 ч. 59 мин. 08:36 02:55
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
029Т Москва — Калининград 17:20 20 ч. 28 мин. 13:48 02:55
ежедневно
029Ч Москва — Калининград 17:20 20 ч. 28 мин. 13:48 02:55
ежедневно
735М Москва — Смоленск 18:20 4 ч. 25 мин. 22:45 02:55
ежедневно
095Б Москва — Брест 20:00 16 ч. 10 мин. 12:10 02:55
ежедневно
039Щ Москва — Полоцк 20:29 10 ч. 41 мин. 07:10 02:55
ежедневно
055Б Москва — Гомель 21:00 12 ч. 38 мин. 09:38 02:55
ежедневно, кроме 14.03, 15.03, 16.03
055Ф Москва — Гомель 21:00 12 ч. 38 мин. 09:38 02:55
ежедневно, кроме 14.03, 15.03, 16.03
055Б Москва — Гомель 21:00 12 ч. 40 мин. 09:40 02:55
только 14, 15, 16 марта
055Ф Москва — Гомель 21:00 12 ч. 40 мин. 09:40 02:55
только 14, 15, 16 марта
602Я Москва — Рыбинск 21:08 9 ч. 47 мин. 06:55 02:55
ср, пт, кроме 24.02
001Б Москва — Минск 21:40 9 ч. 45 мин. 07:25 02:55
ежедневно
003Б Москва — Брест 22:03 12 ч. 38 мин. 10:41 02:55
по чётным
007М Москва — Брест 22:03 12 ч. 38 мин. 10:41 02:55
по нечётным, кроме 31.01, 31.03, 31.05
023Й Москва — Париж 22:15 1 д. 13 ч. 18 мин. 11:33 02:55
ср, кроме 15.03, 22.03
023Ч Москва — Париж 22:15 1 д. 13 ч. 18 мин. 11:33 02:55
ср
023Й Москва — Париж 22:15 1 д. 13 ч. 18 мин. 11:33 02:55
только 15, 22 марта
147Ч Москва — Калининград 22:32 20 ч. 42 мин. 19:14 02:55
22, 26 февраля, 27, 28 апреля, 2, 5, 9, 10, 27, 29, 31 мая, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16 июня, …
131Б Москва — Брест 23:22 14 ч. 37 мин. 13:59 02:55
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, …
221Б Москва — Брест 23:45 15 ч. 3 мин. 14:48 02:55
только 22 февраля
033Ж Москва — Смоленск 23:54 6 ч. 36 мин. 06:30 02:55
ежедневно
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 8 мин. 12:48 01:15
чт, сб
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 6 мин. 17:46 01:15
пн
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 6 ч. 18 мин. 07:58 01:15
вс
287Я Воркута — Белгород 01:41 2 д. 12 ч. 50 мин. 14:31 01:15
сб с 27.05
288В Белгород — Воркута 03:35 2 д. 9 ч. 45 мин. 13:20 02:55
вс с 28.05
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 56 мин. 19:31 03:08
пн, сб
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 36 мин. 00:11 03:08
ср
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
пт
026Б Минск — Москва 03:35 10 ч. 8 мин. 13:43 05:10
ежедневно
039Б Полоцк — Москва 03:35 10 ч. 49 мин. 14:24 05:19
ежедневно
601Я Рыбинск — Москва 03:35 9 ч. 45 мин. 13:20 06:27
пн, пт, кроме 24.02
034Ж Смоленск — Москва 03:35 6 ч. 34 мин. 10:09 06:28
ежедневно
004Б Брест — Москва 03:35 13 ч. 7 мин. 16:42 06:47
по чётным
008Б Брест — Москва 03:35 13 ч. 7 мин. 16:42 06:47
по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
055Ь Гомель — Москва 03:35 12 ч. 38 мин. 16:13 06:57
ежедневно, кроме 15.03, 16.03, 17.03
056Ф Могилёв — Москва 03:35 8 ч. 37 мин. 12:12 06:57
ежедневно
055Ь Гомель — Москва 03:35 12 ч. 38 мин. 16:13 06:57
только 15, 16, 17 марта
002Б Минск — Москва 03:35 9 ч. 57 мин. 13:32 08:05
ежедневно
030Т Калининград — Москва 03:35 19 ч. 19 мин. 22:54 09:10
ежедневно
030Ч Калининград — Москва 03:35 19 ч. 19 мин. 22:54 09:10
ежедневно
028Б Брест — Москва 03:35 15 ч. 42 мин. 19:17 09:32
ежедневно
078Б Гродно — Москва 03:35 16 ч. 46 мин. 20:21 09:50
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
222Ь Брест — Москва 03:35 14 ч. 53 мин. 18:28 10:13
только 24 февраля
024Б Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 3 мин. 17:38 11:01
вс
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 3 мин. 17:38 11:01
вс, кроме 19.03, 26.03
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 3 мин. 17:38 11:01
только 19 марта
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 3 мин. 17:38 11:01
только 26 марта
076Б Гомель — Москва 03:35 15 ч. 21 мин. 18:56 11:40
ежедневно
732М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 15 мин. 07:50 11:50
ежедневно
148Ч Калининград — Москва 03:35 22 ч. 1 мин. 01:36 15:30
22, 26 февраля, 27, 28 апреля, 2, 5, 9, 10, 27, 29, 31 мая, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16 июня, …
096Б Брест — Москва 03:35 16 ч. 36 мин. 20:11 16:00
ежедневно
010Ж Варшава — Москва 03:35 19 ч. 20 мин. 22:55 17:00
ежедневно
010Щ Варшава — Москва 03:35 19 ч. 44 мин. 23:19 17:00
ежедневно
132Б Брест — Москва 03:35 15 ч. 25 мин. 19:00 19:53
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, …
734М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 15 мин. 07:50 22:50
23, 24, 25, 30, 31 января, 1, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 6, 7 марта, …
022А Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 3 мин. 06:38 23:25
вс, кроме 12.03, 19.03
018Б Ницца — Москва 03:35 1 д. 22 ч. 56 мин. 02:31 23:25
только 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6 марта
018Б Ницца — Москва 03:35 1 д. 22 ч. 59 мин. 02:34 23:25
только 16, 23 января
018В Ницца — Москва 03:35 1 д. 22 ч. 56 мин. 02:31 23:25
пн
022Е Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 3 мин. 06:38 23:25
вс
018Б Ницца — Москва 03:35 1 д. 22 ч. 56 мин. 02:31 23:25
только 13, 20 марта
022А Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 3 мин. 06:38 23:25
только 12, 19 марта
736М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 9 мин. 07:44 23:34
чт, пт, сб, вс