Расписание прибытие/отправление поездов с/до Белорусского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 6, 8, 13 сентября, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 октября
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 13 августа, 3, 10 сентября, 1, 8, 15, 22 октября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 16, 18, 23 августа
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 20 августа
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 25 августа, 1 сентября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 30 августа
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 27 августа
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 15 сентября
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 17 сентября
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 58 мин. 07:38 01:15
вс по 16.09
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 27 сентября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 20 сентября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 22 сентября
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 24 сентября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 29 сентября
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 58 мин. 07:38 01:15
только 7, 14, 21 октября
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 58 мин. 07:38 01:15
только 23 сентября
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 58 мин. 07:38 01:15
только 30 сентября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
чт, сб с 01.11
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
пн с 29.10
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 58 мин. 07:38 01:15
вс с 28.10
287Я Воркута — Белгород 01:41 2 д. 12 ч. 46 мин. 14:27 01:15
только 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12 сентября
288В Белгород — Воркута 03:35 2 д. 9 ч. 43 мин. 13:18 02:55
только 23, 30 августа, 6 сентября
288В Белгород — Котлас 03:35 1 д. 6 ч. 58 мин. 10:33 02:55
только 13 сентября
288В Белгород — Воркута 03:35 2 д. 9 ч. 43 мин. 13:18 02:55
только 9, 16 августа
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
только 24, 31 августа, 7, 14 сентября, 5, 12, 19, 26 октября
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
только 10, 17 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 18, 20 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 25, 27 августа, 22, 24, 29 сентября, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 октября
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 1, 3, 8 сентября
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 10, 15 сентября
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 17 сентября
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 15, 29 августа, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 22 августа
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 5 сентября
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 12 сентября
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 19 сентября
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
только 21 сентября
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
только 28 сентября
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
пн, сб с 29.10
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5 декабря
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
только 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
731М Москва — Смоленск 06:48 4 ч. 6 мин. 10:54 03:08
только 24 сентября
731М Москва — Смоленск 07:10 4 ч. 4 мин. 11:14 03:08
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
731М Москва — Смоленск 07:10 4 ч. 15 мин. 11:25 03:08
только 26, 29 сентября
025Б Москва — Минск 09:45 10 ч. 3 мин. 19:48 03:08
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
025Б Москва — Минск 09:45 10 ч. 3 мин. 19:48 03:08
только 10, 17 августа
025Б Москва — Минск 09:45 10 ч. 3 мин. 19:48 03:08
только 26, 29 сентября
025Б Москва — Минск 09:45 10 ч. 15 мин. 20:00 03:08
ежедневно с 28.10
013М Москва — Берлин 10:10 22 ч. 7 мин. 08:17 03:08
только 24, 31 августа
013М Москва — Берлин 10:10 22 ч. 7 мин. 08:17 03:08
только 7, 28 сентября
013М Москва — Берлин 10:10 22 ч. 7 мин. 08:17 03:08
только 14 сентября
013М Москва — Берлин 10:10 22 ч. 24 мин. 08:34 03:08
только 21 сентября
013М Москва — Берлин 10:20 21 ч. 57 мин. 08:17 03:08
только 21 октября
013М Москва — Берлин 10:20 21 ч. 57 мин. 08:17 03:08
только 5, 12, 19, 26 августа
013М Москва — Берлин 10:20 22 ч. 16 мин. 08:36 03:08
только 17 августа
013М Москва — Берлин 10:20 21 ч. 57 мин. 08:17 03:08
только 2, 9, 30 сентября, 5, 7, 14, 19 октября
013М Москва — Берлин 10:20 22 ч. 15 мин. 08:35 03:08
только 12 октября
013М Москва — Берлин 10:20 21 ч. 53 мин. 08:13 03:08
только 16, 23 сентября
013М Москва — Франкфурт-на-Одере 10:20 20 ч. 52 мин. 07:12 03:08
только 26 октября
721Г Москва — Вязьма 11:07 2 ч. 36 мин. 13:43 03:08
17, 18, 19, 25, 26 августа, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, …
721Г Москва — Вязьма 11:20 2 ч. 42 мин. 14:02 03:08
ежедневно, кроме сб, вс с 20.08
013М Москва — Франкфурт-на-Одере 11:49 20 ч. 23 мин. 08:12 03:08
только 28 октября
013М Москва — Берлин 11:49 22 ч. 59 мин. 10:48 03:08
только 30 ноября
013М Москва — Берлин 11:49 21 ч. 28 мин. 09:17 03:08
пт, вс с 02.11, кроме 30.11
733М Москва — Смоленск 13:24 4 ч. 10 мин. 17:34 03:08
20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
733М Москва — Смоленск 13:24 4 ч. 12 мин. 17:36 03:08
только 24 сентября
733М Москва — Смоленск 13:24 4 ч. 20 мин. 17:44 03:08
только 26 сентября
733М Москва — Смоленск 13:30 4 ч. 4 мин. 17:34 03:08
17, 18, 19, 25, 26 августа, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, …
733М Москва — Смоленск 13:30 4 ч. 14 мин. 17:44 03:08
только 29 сентября
009Щ Москва — Варшава 14:13 18 ч. 55 мин. 09:08 03:08
только 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа
009Я Москва — Варшава 14:13 14 ч. 57 мин. 05:10 03:08
пн, ср, пт с 20.08, кроме 26.09
009Щ Москва — Варшава 14:13 18 ч. 52 мин. 09:05 03:08
пн, ср, пт с 03.09, кроме 26.09
009Щ Москва — Варшава 14:13 18 ч. 52 мин. 09:05 03:08
только 26 сентября
009Я Москва — Варшава 14:13 14 ч. 57 мин. 05:10 03:08
только 26 сентября
009Я Москва — Варшава 14:25 14 ч. 45 мин. 05:10 03:08
только 17 августа, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19 октября
009Щ Москва — Варшава 14:25 18 ч. 43 мин. 09:08 03:08
пн, ср, пт по 17.08
009Щ Москва — Варшава 14:25 18 ч. 40 мин. 09:05 03:08
пн, ср, пт с 01.10
027Б Москва — Брест 14:59 14 ч. 41 мин. 05:40 03:08
ежедневно
027Б Москва — Брест 14:59 14 ч. 41 мин. 05:40 03:08
ежедневно с 27.10
075Б Москва — Гомель 15:12 13 ч. 48 мин. 05:00 03:08
ежедневно, кроме сб, вс с 20.08
075Б Москва — Гомель 15:24 13 ч. 36 мин. 05:00 03:08
17, 18, 19, 25, 26 августа, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, …
075Б Москва — Гомель 15:24 13 ч. 36 мин. 05:00 03:08
ежедневно с 28.10
009Щ Москва — Варшава 15:51 14 ч. 19 мин. 06:10 03:08
пн, ср, пт с 29.10
077Щ Москва — Гродно 16:37 15 ч. 59 мин. 08:36 03:08
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, 26 октября
077Щ Москва — Гродно 16:37 15 ч. 59 мин. 08:36 03:08
только 27 октября
077Щ Москва — Гродно 16:37 15 ч. 59 мин. 08:36 03:08
ежедневно с 28.10
029Ч Москва — Калининград 17:20 20 ч. 4 мин. 13:24 03:08
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
029Ч Москва — Калининград 17:20 20 ч. 4 мин. 13:24 03:08
только 24, 25 сентября, 22, 23 октября
029Ч Москва — Калининград 17:20 20 ч. 4 мин. 13:24 03:08
только 3 октября
735М Москва — Смоленск 18:20 4 ч. 25 мин. 22:45 03:08
ежедневно
021Е Москва — Прага 18:43 1 д. 3 ч. 53 мин. 22:36 03:08
только 22 октября
021Я Москва — Прага 18:43 1 д. 3 ч. 53 мин. 22:36 03:08
пн
023Й Москва — Париж 18:43 1 д. 15 ч. 50 мин. 10:33 03:08
только 23 октября
023Ч Москва — Париж 18:43 1 д. 15 ч. 50 мин. 10:33 03:08
вт
021Е Москва — Прага 18:43 1 д. 3 ч. 53 мин. 22:36 03:08
только 6, 13, 20, 27 августа
023Й Москва — Париж 18:43 1 д. 15 ч. 50 мин. 10:33 03:08
только 7, 14, 21, 28 августа
017Б Москва — Ницца 18:43 2 д. 47 мин. 19:30 03:08
только 16, 23, 30 августа
017Б Москва — Ницца 18:43 2 д. 47 мин. 19:30 03:08
только 6, 13, 20 сентября
017Б Москва — Ницца 18:43 2 д. 47 мин. 19:30 03:08
только 27 сентября, 4, 11, 18 октября
023Й Москва — Париж 18:43 1 д. 15 ч. 50 мин. 10:33 03:08
вт с 04.09
021Е Москва — Прага 18:43 1 д. 3 ч. 53 мин. 22:36 03:08
пн с 03.09
017Б Москва — Ницца 18:43 2 д. 47 мин. 19:30 03:08
только 25 октября
017Б Москва — Ницца 20:00 2 д. 30 мин. 20:30 03:08
только 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря
021Е Москва — Прага 20:00 1 д. 3 ч. 36 мин. 23:36 03:08
только 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3 декабря
023Й Москва — Париж 20:00 1 д. 15 ч. 33 мин. 11:33 03:08
только 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
095Б Москва — Брест 20:30 16 ч. 52 мин. 13:22 03:08
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
095Б Москва — Брест 20:30 16 ч. 57 мин. 13:27 03:08
только 12 сентября
095Б Москва — Брест 20:30 17 ч. 7 мин. 13:37 03:08
только 2 октября
095Б Москва — Брест 20:30 17 ч. 10 мин. 13:40 03:08
только 18, 26 сентября
095Б Москва — Брест 20:30 17 ч. 5 мин. 13:35 03:08
только 9 октября
095Б Москва — Брест 20:30 16 ч. 56 мин. 13:26 03:08
ежедневно с 27.10
602Я Москва — Рыбинск 21:08 11 ч. 54 мин. 09:02 03:08
17, 22, 24, 29, 31 августа, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16 ноября, …
602Я Москва — Рыбинск 21:08 11 ч. 54 мин. 09:02 03:08
12, 14, 19, 21, 26, 28 декабря, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 января, 1, 6, 8, 13, 15 февраля, …
723Ч Москва — Вязьма 21:16 2 ч. 36 мин. 23:52 03:08
ежедневно
723Ч Москва — Вязьма 21:16 2 ч. 33 мин. 23:49 03:08
ежедневно с 09.12
055Б Москва — Гомель 21:22 12 ч. 20 мин. 09:42 03:08
ежедневно
055Ф Москва — Гомель 21:22 12 ч. 20 мин. 09:42 03:08
ежедневно
003Б Москва — Брест 22:03 12 ч. 38 мин. 10:41 03:08
по чётным
007М Москва — Брест 22:03 12 ч. 38 мин. 10:41 03:08
по нечётным, кроме 31.08, 09.10
007М Москва — Брест 22:03 12 ч. 55 мин. 10:58 03:08
только 9 октября
003Б Москва — Брест 22:03 12 ч. 38 мин. 10:41 03:08
по чётным с 28.10
007М Москва — Брест 22:03 12 ч. 38 мин. 10:41 03:08
по нечётным с 27.10, кроме 31.10
001Б Москва — Минск 22:11 9 ч. 15 мин. 07:26 03:08
ежедневно
001Б Москва — Минск 22:11 9 ч. 23 мин. 07:34 03:08
ежедневно с 27.10
147Ч Москва — Калининград 23:10 20 ч. 36 мин. 19:46 03:08
только 17, 20, 24, 27, 31 августа, 3, 7, 10 сентября, 2, 6 ноября
131Б Москва — Брест 23:30 14 ч. 37 мин. 14:07 03:08
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 26, 27, 28, 29 октября, …
039Щ Москва — Полоцк 23:37 10 ч. 10 мин. 09:47 03:08
ежедневно
205М Москва — Смоленск 23:58 6 ч. 27 мин. 06:25 03:08
только 2, 6 ноября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 6, 8, 13 сентября, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 октября
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 13 августа, 3, 10 сентября, 1, 8, 15, 22 октября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 16, 18, 23 августа
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 20 августа
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 25 августа, 1 сентября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 30 августа
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 27 августа
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 15 сентября
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 17 сентября
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 58 мин. 07:38 01:15
вс по 16.09
287Я Воркута — Белгород 01:41 2 д. 12 ч. 46 мин. 14:27 01:15
только 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12 сентября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 27 сентября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 20 сентября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 22 сентября
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
только 24 сентября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
только 29 сентября
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 58 мин. 07:38 01:15
только 7, 14, 21 октября
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 58 мин. 07:38 01:15
только 23 сентября
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 58 мин. 07:38 01:15
только 30 сентября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
чт, сб с 01.11
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
пн с 29.10
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 58 мин. 07:38 01:15
вс с 28.10
288В Белгород — Воркута 03:35 2 д. 9 ч. 43 мин. 13:18 02:55
только 23, 30 августа, 6 сентября
288В Белгород — Котлас 03:35 1 д. 6 ч. 58 мин. 10:33 02:55
только 13 сентября
288В Белгород — Воркута 03:35 2 д. 9 ч. 43 мин. 13:18 02:55
только 9, 16 августа
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
только 24, 31 августа, 7, 14 сентября, 5, 12, 19, 26 октября
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
только 10, 17 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 18, 20 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 25, 27 августа, 22, 24, 29 сентября, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 октября
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 1, 3, 8 сентября
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 10, 15 сентября
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 17 сентября
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 15, 29 августа, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 22 августа
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 5 сентября
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 12 сентября
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 19 сентября
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
только 21 сентября
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
только 28 сентября
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
пн, сб с 29.10
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5 декабря
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
только 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
206М Смоленск — Москва 03:35 6 ч. 14 мин. 09:49 05:10
только 2, 6 ноября
026Б Минск — Москва 03:35 10 ч. 12 мин. 13:47 05:32
ежедневно
026Б Минск — Москва 03:35 10 ч. 14 мин. 13:49 05:32
ежедневно с 29.10
601Я Рыбинск — Москва 03:35 12 ч. 25 мин. 16:00 06:27
17, 20, 24, 27, 31 августа, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 12, 19 ноября, …
601Я Рыбинск — Москва 03:35 15 ч. 2 мин. 18:37 06:27
только 6 ноября
601Я Рыбинск — Москва 03:35 12 ч. 25 мин. 16:00 06:27
пн, пт с 10.12
039Б Полоцк — Москва 03:35 10 ч. 26 мин. 14:01 06:42
ежедневно
004Б Брест — Москва 03:35 13 ч. 17 мин. 16:52 06:47
по чётным
008Б Брест — Москва 03:35 13 ч. 17 мин. 16:52 06:47
по нечётным, кроме 01.09
004Б Брест — Москва 03:35 13 ч. 17 мин. 16:52 06:47
по чётным с 28.10
008Б Брест — Москва 03:35 13 ч. 17 мин. 16:52 06:47
по нечётным с 29.10, кроме 01.11
055Ь Гомель — Москва 03:35 12 ч. 37 мин. 16:12 06:57
ежедневно
056Ф Могилёв — Москва 03:35 8 ч. 37 мин. 12:12 06:57
ежедневно
002Б Минск — Москва 03:35 9 ч. 59 мин. 13:34 08:07
ежедневно
002Б Минск — Москва 03:35 9 ч. 59 мин. 13:34 08:07
ежедневно с 28.10
030Ч Калининград — Москва 03:35 18 ч. 52 мин. 22:27 09:10
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, …
030Ч Калининград — Москва 03:35 18 ч. 52 мин. 22:27 09:10
только 25 сентября, 23, 24 октября
030Ч Калининград — Москва 03:35 18 ч. 52 мин. 22:27 09:10
только 26 сентября
030Ч Калининград — Москва 03:35 18 ч. 52 мин. 22:27 09:10
только 29 сентября
030Ч Калининград — Москва 03:35 18 ч. 52 мин. 22:27 09:10
ежедневно с 28.10
028Б Брест — Москва 03:35 14 ч. 12 мин. 17:47 09:32
ежедневно, кроме 06.08, 07.08, 08.08
078Б Гродно — Москва 03:35 16 ч. 21 мин. 19:56 09:50
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, 26, 27 октября
030Ч Калининград — Москва 03:35 19 ч. 32 мин. 23:07 09:50
только 4, 5 октября
078Б Гродно — Москва 03:35 16 ч. 21 мин. 19:56 09:50
ежедневно с 28.10
722Ч Вязьма — Москва 03:35 2 ч. 36 мин. 06:11 10:11
17, 18, 19, 25, 26 августа, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, …
722Ч Вязьма — Москва 03:35 2 ч. 35 мин. 06:10 10:45
ежедневно, кроме сб, вс с 20.08
018Б Ницца — Москва 03:35 2 д. 23 мин. 03:58 10:53
только 23 октября
022А Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 29 мин. 07:04 10:53
только 25 октября
022Е Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 29 мин. 07:04 10:53
чт с 06.09
024Б Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 55 мин. 18:30 10:53
сб с 08.09, кроме 29.09
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 55 мин. 18:30 10:53
только 27 октября
024Б Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 55 мин. 18:30 10:53
только 4, 11, 18, 25 августа, 1 сентября
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 55 мин. 18:30 10:53
только 4, 11, 18, 25 августа, 1 сентября
022А Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 29 мин. 07:04 10:53
только 9, 16, 23, 30 августа
022Е Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 29 мин. 07:04 10:53
только 9, 16, 23, 30 августа
018Б Ницца — Москва 03:35 2 д. 23 мин. 03:58 10:53
только 14 августа
018Б Ницца — Москва 03:35 2 д. 23 мин. 03:58 10:53
только 21, 28 августа
018В Брест — Москва 03:35 1 д. 12 ч. 30 мин. 16:05 10:53
вт
024Б Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 55 мин. 18:30 10:53
только 29 сентября
018Б Ницца — Москва 03:35 2 д. 23 мин. 03:58 10:53
только 4 сентября
018Б Ницца — Москва 03:35 2 д. 23 мин. 03:58 10:53
только 11 сентября
018Б Ницца — Москва 03:35 2 д. 23 мин. 03:58 10:53
только 18 сентября
018Б Ницца — Москва 03:35 2 д. 23 мин. 03:58 10:53
только 25 сентября, 2, 9, 16 октября
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 55 мин. 18:30 10:53
только 8, 15, 22 сентября, 6, 13, 20 октября
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 55 мин. 18:30 10:53
только 29 сентября
022А Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 29 мин. 07:04 10:53
чт с 06.09
076Б Гомель — Москва 03:35 15 ч. 21 мин. 18:56 11:40
16, 17, 18, 19, 25, 26 августа, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября, …
018Б Ницца — Москва 03:35 2 д. 15 мин. 03:50 11:45
только 30 октября
018Б Ницца — Москва 03:35 2 д. 15 мин. 03:50 11:45
только 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
018В Брест — Москва 03:35 1 д. 12 ч. 22 мин. 15:57 11:45
только 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
022А Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 21 мин. 06:56 11:45
только 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря
024Б Брест — Москва 03:35 1 д. 12 ч. 22 мин. 15:57 11:45
только 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8 декабря
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 47 мин. 18:22 11:45
только 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8 декабря
076Б Гомель — Москва 03:35 15 ч. 29 мин. 19:04 11:48
ежедневно, кроме сб, вс с 20.08
732М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 10 мин. 07:45 11:52
17, 18, 19, 25, 26 августа, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, …
732М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 12 мин. 07:47 11:52
только 29 сентября
732М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 13 мин. 07:48 11:55
20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
732М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 23 мин. 07:58 11:55
только 24 сентября
732М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 15 мин. 07:50 11:55
только 26 сентября
010Щ Варшава — Москва 03:35 19 ч. 11 мин. 22:46 12:06
вс по 02.09, а ещё 10.08, 15.08, 17.08
010Щ Варшава — Москва 03:35 19 ч. 11 мин. 22:46 12:06
только 9, 16, 23, 30 сентября, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21 октября
010Ж Варшава — Москва 03:35 18 ч. 41 мин. 22:16 12:06
только 17, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21 октября
010Щ Варшава — Москва 03:35 19 ч. 14 мин. 22:49 12:09
только 22, 24, 29, 31 августа
010Щ Варшава — Москва 03:35 19 ч. 14 мин. 22:49 12:09
ср, пт с 05.09, кроме 26.09
010Щ Варшава — Москва 03:35 19 ч. 14 мин. 22:49 12:09
только 26 сентября
010Ж Варшава — Москва 03:35 18 ч. 44 мин. 22:19 12:09
ср, пт с 22.08, кроме 26.09
010Ж Варшава — Москва 03:35 18 ч. 44 мин. 22:19 12:09
только 26 сентября
010Щ Варшава — Москва 03:35 18 ч. 46 мин. 22:21 13:11
ср, пт, вс с 31.10
148Ч Калининград — Москва 03:35 22 ч. 4 мин. 01:39 15:30
только 3, 6, 10, 13, 17 августа
148Ч Калининград — Москва 03:35 22 ч. 4 мин. 01:39 15:30
только 2, 6 ноября
148Ч Калининград — Москва 03:35 22 ч. 29 мин. 02:04 15:55
пн, пт с 20.08 по 10.09
096Б Брест — Москва 03:35 16 ч. 6 мин. 19:41 16:01
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
096Б Брест — Москва 03:35 16 ч. 6 мин. 19:41 16:01
ежедневно, кроме сб, вс по 17.08
096Б Брест — Москва 03:35 16 ч. 6 мин. 19:41 16:01
только 26, 29 сентября
096Б Брест — Москва 03:35 16 ч. 9 мин. 19:44 16:04
только 24 сентября
724Ч Вязьма — Москва 03:35 2 ч. 36 мин. 06:11 17:00
17, 18, 19, 25, 26 августа, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, …
724Ч Вязьма — Москва 03:35 2 ч. 36 мин. 06:11 17:20
ежедневно, кроме сб, вс с 20.08
132Б Брест — Москва 03:35 15 ч. 23 мин. 18:58 19:51
ежедневно с 28.10
132Б Брест — Москва 03:35 15 ч. 25 мин. 19:00 19:53
только 10, 17 августа
132Б Брест — Москва 03:35 15 ч. 25 мин. 19:00 19:53
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 26, 27 октября
014М Берлин — Москва 03:35 22 ч. 36 мин. 02:11 19:58
только 21, 23, 28 октября
716М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 10 мин. 07:45 19:58
17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31 августа, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13 сентября, …
014М Берлин — Москва 03:35 22 ч. 36 мин. 02:11 19:58
только 19, 21, 26, 28 августа
014М Берлин — Москва 03:35 22 ч. 36 мин. 02:11 19:58
только 5, 7, 14 августа
716М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 20 мин. 07:55 19:58
только 24 сентября
014М Берлин — Москва 03:35 22 ч. 36 мин. 02:11 19:58
только 2, 4, 9, 11, 30 сентября, 2, 7, 9, 14, 16 октября
014М Берлин — Москва 03:35 22 ч. 36 мин. 02:11 19:58
только 16 сентября
014М Берлин — Москва 03:35 22 ч. 54 мин. 02:29 19:58
только 23 сентября
014М Берлин — Москва 03:35 22 ч. 34 мин. 02:09 19:58
только 18, 25 сентября
014М Берлин — Москва 03:35 1 д. 40 мин. 04:15 20:50
только 2 декабря
014М Берлин — Москва 03:35 22 ч. 28 мин. 02:03 20:50
вт, вс с 30.10, кроме 02.12
734М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 10 мин. 07:45 22:55
вт, вс
736М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 10 мин. 07:45 23:35
ежедневно