Расписание прибытие/отправление поездов с/до Белорусского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
пн
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
чт, сб
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 58 мин. 07:38 01:15
вс
287М Котлас — Белгород 01:41 1 д. 8 ч. 6 мин. 09:47 01:15
только 30 мая
287Я Воркута — Белгород 01:41 2 д. 12 ч. 46 мин. 14:27 01:15
ср с 06.06
288В Белгород — Воркута 03:35 2 д. 9 ч. 43 мин. 13:18 02:55
чт с 31.05
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
только 5, 12, 19, 26 января, 2, 9 февраля
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 6, 8, 13, 15 января
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
пт с 16.02
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
пн, сб по 10.02
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
пн, сб с 12.02
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 17, 24, 31 января, 7 февраля
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
ср с 14.02
731М Москва — Смоленск 07:10 3 ч. 59 мин. 11:09 03:08
ежедневно
025Б Москва — Минск 09:45 10 ч. 18 мин. 20:03 03:08
ежедневно
721Г Москва — Вязьма 11:07 2 ч. 36 мин. 13:43 03:08
ежедневно
013М Москва — Берлин 11:49 21 ч. 28 мин. 09:17 03:08
только 11, 16, 18, 23 марта
013М Москва — Берлин 11:49 21 ч. 28 мин. 09:17 03:08
пт, вс, кроме 16.02
013М Москва — Берлин 11:49 21 ч. 27 мин. 09:16 03:08
только 16 февраля
733М Москва — Смоленск 13:30 3 ч. 59 мин. 17:29 03:08
ежедневно
027Б Москва — Брест 14:59 14 ч. 41 мин. 05:40 03:08
ежедневно
075Б Москва — Гомель 15:24 13 ч. 36 мин. 05:00 03:08
ежедневно
009Щ Москва — Варшава 15:51 18 ч. 14 мин. 10:05 03:08
пн, ср, пт
009Я Москва — Варшава 15:51 14 ч. 19 мин. 06:10 03:08
пн, ср, пт
077Щ Москва — Гродно 16:37 15 ч. 59 мин. 08:36 03:08
22, 23, 24, 25, 26 февраля, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, …
029Ч Москва — Калининград 17:20 20 ч. 4 мин. 13:24 03:08
ежедневно
735М Москва — Смоленск 18:20 4 ч. 25 мин. 22:45 03:08
ежедневно
021Е Москва — Прага 20:00 1 д. 3 ч. 36 мин. 23:36 03:08
пн, кроме 12.03, 19.03
021Е Москва — Прага 20:00 1 д. 3 ч. 36 мин. 23:36 03:08
только 12, 19 марта
023Й Москва — Париж 20:00 1 д. 15 ч. 33 мин. 11:33 03:08
23, 30 января, 6, 13, 20 февраля, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3 июля, …
023Й Москва — Париж 20:00 1 д. 15 ч. 33 мин. 11:33 03:08
только 27 февраля, 6 марта
023Й Москва — Париж 20:00 1 д. 15 ч. 33 мин. 11:33 03:08
только 13, 20 марта
017Б Москва — Ницца 20:00 2 д. 30 мин. 20:30 03:08
чт, кроме 15.03, 22.03
017Б Москва — Ницца 20:00 2 д. 30 мин. 20:30 03:08
только 15, 22 марта
021Я Москва — Прага 20:00 1 д. 3 ч. 36 мин. 23:36 03:08
пн
023Ч Москва — Париж 20:00 1 д. 15 ч. 33 мин. 11:33 03:08
вт
017В Москва — Ницца 20:00 2 д. 30 мин. 20:30 03:08
чт
095Б Москва — Брест 20:30 16 ч. 59 мин. 13:29 03:08
ежедневно, кроме 23.01
095Б Москва — Брест 20:30 17 ч. 29 мин. 13:59 03:08
только 23 января
602Я Москва — Рыбинск 21:08 11 ч. 54 мин. 09:02 03:08
ср, пт, кроме 21.02, 23.02, 09.03
723Ч Москва — Вязьма 21:16 2 ч. 36 мин. 23:52 03:08
ежедневно
055Б Москва — Гомель 21:22 12 ч. 20 мин. 09:42 03:08
ежедневно
055Ф Москва — Гомель 21:22 12 ч. 20 мин. 09:42 03:08
ежедневно
007М Москва — Брест 22:03 12 ч. 38 мин. 10:41 03:08
17, 19, 21, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
003Б Москва — Брест 22:03 12 ч. 38 мин. 10:41 03:08
по чётным
007М Москва — Брест 22:03 13 ч. 7 мин. 11:10 03:08
только 23 января
001Б Москва — Минск 22:11 9 ч. 15 мин. 07:26 03:08
ежедневно
147Ч Москва — Калининград 23:10 20 ч. 36 мин. 19:46 03:08
22, 26 февраля, 7, 11 марта, 27, 28 апреля, 2, 6, 13, 25, 28 мая, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, …
131Б Москва — Брест 23:30 14 ч. 29 мин. 13:59 03:08
22, 23, 24, 25 февраля, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1 апреля, …
039Щ Москва — Полоцк 23:37 10 ч. 10 мин. 09:47 03:08
ежедневно
205М Москва — Смоленск 23:58 6 ч. 27 мин. 06:25 03:08
22, 26 февраля, 7, 12 марта, 27, 28 апреля, 3, 7, 9, 10 мая, 9 июня, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
287М Котлас — Белгород 01:41 1 д. 8 ч. 6 мин. 09:47 01:15
только 30 мая
287Я Воркута — Белгород 01:41 2 д. 12 ч. 46 мин. 14:27 01:15
ср с 06.06
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 7 мин. 17:47 01:15
пн
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 10 мин. 12:50 01:15
чт, сб
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 58 мин. 07:38 01:15
вс
288В Белгород — Воркута 03:35 2 д. 9 ч. 43 мин. 13:18 02:55
чт с 31.05
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
только 5, 12, 19, 26 января, 2, 9 февраля
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
только 6, 8, 13, 15 января
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
пт с 16.02
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
пн, сб по 10.02
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 31 мин. 19:06 03:08
пн, сб с 12.02
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
только 17, 24, 31 января, 7 февраля
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 11 мин. 23:46 03:08
ср с 14.02
206М Смоленск — Москва 03:35 6 ч. 14 мин. 09:49 05:10
22, 26 февраля, 7, 12 марта, 27, 28 апреля, 3, 7, 9, 10 мая, 9 июня, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
026Б Минск — Москва 03:35 10 ч. 12 мин. 13:47 05:32
ежедневно
601Я Рыбинск — Москва 03:35 12 ч. 25 мин. 16:00 06:27
пн, пт, кроме 23.02, 09.03
039Б Полоцк — Москва 03:35 10 ч. 26 мин. 14:01 06:42
ежедневно
004Б Брест — Москва 03:35 13 ч. 17 мин. 16:52 06:47
по чётным
008Б Брест — Москва 03:35 13 ч. 17 мин. 16:52 06:47
по нечётным, кроме 25.01, 01.02, 01.04
008Б Брест — Москва 03:35 13 ч. 47 мин. 17:22 06:47
только 25 января
055Ь Гомель — Москва 03:35 12 ч. 37 мин. 16:12 06:57
ежедневно
056Ф Могилёв — Москва 03:35 8 ч. 37 мин. 12:12 06:57
ежедневно
002Б Минск — Москва 03:35 9 ч. 59 мин. 13:34 08:07
ежедневно
030Ч Калининград — Москва 03:35 19 ч. 2 мин. 22:37 09:10
ежедневно
030Ч Калининград — Москва 03:35 19 ч. 2 мин. 22:37 09:10
ежедневно с 26.03
028Б Брест — Москва 03:35 14 ч. 12 мин. 17:47 09:32
ежедневно
078Б Гродно — Москва 03:35 16 ч. 21 мин. 19:56 09:50
22, 23, 24, 25, 26 февраля, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, …
722Ч Вязьма — Москва 03:35 2 ч. 36 мин. 06:11 10:11
ежедневно
076Б Гомель — Москва 03:35 15 ч. 21 мин. 18:56 11:40
ежедневно
022А Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 21 мин. 06:56 11:45
чт, кроме 15.03, 22.03
022А Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 21 мин. 06:56 11:45
только 15, 22 марта
022Е Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 21 мин. 06:56 11:45
чт
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 47 мин. 18:22 11:45
сб по 17.02
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 47 мин. 18:22 11:45
только 24 февраля, 3, 10 марта
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 47 мин. 18:22 11:45
только 17, 24 марта
018Б Ницца — Москва 03:35 2 д. 15 мин. 03:50 11:45
вт, кроме 13.03, 20.03
018Б Ницца — Москва 03:35 2 д. 15 мин. 03:50 11:45
только 13, 20 марта
024Б Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 47 мин. 18:22 11:45
сб
018В Ницца — Москва 03:35 2 д. 15 мин. 03:50 11:45
вт
732М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 5 мин. 07:40 11:50
ежедневно
732М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 10 мин. 07:45 11:52
ежедневно с 25.03
010Ж Варшава — Москва 03:35 18 ч. 46 мин. 22:21 13:11
ср, пт, вс
010Щ Варшава — Москва 03:35 18 ч. 56 мин. 22:31 13:11
ср, пт, вс
148Ч Калининград — Москва 03:35 22 ч. 4 мин. 01:39 15:30
только 22, 26 февраля, 7, 11 марта
148Ч Калининград — Москва 03:35 22 ч. 4 мин. 01:39 15:30
27, 28 апреля, 2, 6, 13, 25, 28 мая, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 2, 6, 9, 13 июля, …
096Б Брест — Москва 03:35 16 ч. 8 мин. 19:43 16:01
ежедневно
724Ч Вязьма — Москва 03:35 2 ч. 36 мин. 06:11 17:00
ежедневно
132Б Брест — Москва 03:35 15 ч. 25 мин. 19:00 19:53
22, 23, 24, 25 февраля, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1 апреля, …
014М Берлин — Москва 03:35 22 ч. 28 мин. 02:03 20:50
вт, вс, кроме 18.02
014М Берлин — Москва 03:35 22 ч. 28 мин. 02:03 20:50
только 11, 13, 18, 20 марта
014М Берлин — Москва 03:35 22 ч. 25 мин. 02:00 20:50
только 18 февраля
734М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 5 мин. 07:40 22:50
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
734М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 14 мин. 07:49 22:59
пт, вс с 13.04, кроме 04.05, 06.05
734М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 18 мин. 07:53 23:03
только 14, 21, 28 апреля, 12, 19, 26 мая
736М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 5 мин. 07:40 23:30
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
736М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 13 мин. 07:48 23:38
только 13, 14, 15, 20, 21, 22, 28 апреля, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 мая