Расписание прибытие/отправление поездов с/до Белорусского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 8 мин. 12:48 01:15
23, 25 февраля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 марта, 1 апреля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 мая, …
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 6 мин. 17:46 01:15
пн, кроме 10.04, 17.04, 24.04
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 6 ч. 18 мин. 07:58 01:15
вс
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 8 мин. 12:48 01:15
только 6, 8, 13, 15 апреля
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 6 мин. 17:46 01:15
только 10 апреля
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 8 мин. 12:48 01:15
только 27, 29 апреля
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 12 ч. 2 мин. 13:42 01:15
только 20, 22 апреля
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 6 мин. 17:46 01:15
только 17, 24 апреля
287Я Воркута — Белгород 01:41 2 д. 12 ч. 50 мин. 14:31 01:15
сб с 27.05
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 56 мин. 19:31 03:08
пн, сб
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 36 мин. 00:11 03:08
ср, кроме 19.04
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18 августа, …
288В Белгород — Воркута 03:35 2 д. 9 ч. 45 мин. 13:20 02:55
вс с 28.05
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
только 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5 мая
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 36 мин. 00:11 03:08
только 19 апреля
021Е Москва — Прага 05:23 1 д. 5 ч. 16 мин. 10:39 03:08
только 7, 14 апреля
021Я Москва — Прага 05:23 1 д. 5 ч. 16 мин. 10:39 03:08
только 7, 14 апреля
021Е Москва — Прага 05:27 1 д. 5 ч. 12 мин. 10:39 03:08
только 21 апреля
021Я Москва — Прага 05:27 1 д. 5 ч. 12 мин. 10:39 03:08
только 21 апреля
021Е Москва — Прага 05:33 1 д. 5 ч. 6 мин. 10:39 03:08
пт с 16.06
021Я Москва — Прага 05:33 1 д. 5 ч. 6 мин. 10:39 03:08
пт с 31.03, кроме 07.04, 14.04, 21.04
021Е Москва — Прага 05:33 1 д. 5 ч. 6 мин. 10:39 03:08
пт с 31.03, кроме 07.04, 14.04, 21.04
021Е Москва — Прага 06:33 1 д. 5 ч. 6 мин. 11:39 03:08
только 10, 17, 24 февраля, 3, 10 марта
021Я Москва — Прага 06:33 1 д. 5 ч. 6 мин. 11:39 03:08
пт по 24.03
021Е Москва — Прага 06:33 1 д. 5 ч. 6 мин. 11:39 03:08
только 17, 24 марта
731М Москва — Смоленск 07:07 4 ч. 19 мин. 11:26 03:08
6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15 апреля, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16 сентября, …
731М Москва — Смоленск 07:07 4 ч. 12 мин. 11:19 03:08
только 9, 11 апреля
731М Москва — Смоленск 07:10 4 ч. 6 мин. 11:16 03:08
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
731М Москва — Смоленск 07:10 4 ч. 13 мин. 11:23 03:08
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
025Б Москва — Минск 08:35 11 ч. 31 мин. 20:06 03:08
только 9, 11 апреля
025Б Москва — Минск 09:36 10 ч. 30 мин. 20:06 03:08
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
025Б Москва — Минск 09:46 10 ч. 4 мин. 19:50 03:08
ежедневно по 25.03
025Б Москва — Минск 09:46 10 ч. 20 мин. 20:06 03:08
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 16, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая, …
025Б Москва — Минск 09:46 10 ч. 20 мин. 20:06 03:08
6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15 апреля, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16 сентября, …
017Б Москва — Ницца 10:08 1 д. 23 ч. 32 мин. 09:40 03:08
только 6, 13 апреля
017В Москва — Ницца 10:08 1 д. 23 ч. 32 мин. 09:40 03:08
только 6, 13 апреля
017Б Москва — Ницца 10:18 1 д. 23 ч. 22 мин. 09:40 03:08
чт с 30.03, кроме 06.04, 13.04, 20.04
017Б Москва — Ницца 10:18 1 д. 23 ч. 22 мин. 09:40 03:08
чт с 15.06
017В Москва — Ницца 10:18 1 д. 23 ч. 22 мин. 09:40 03:08
чт с 30.03, кроме 06.04, 13.04, 20.04
017Б Москва — Ницца 10:18 1 д. 23 ч. 22 мин. 09:40 03:08
только 20 апреля
017В Москва — Ницца 10:18 1 д. 23 ч. 22 мин. 09:40 03:08
только 20 апреля
017Б Москва — Ницца 11:18 1 д. 23 ч. 22 мин. 10:40 03:08
только 9, 16, 23 февраля, 2, 9 марта
017Б Москва — Ницца 11:18 1 д. 23 ч. 22 мин. 10:40 03:08
только 16, 23 марта
017В Москва — Ницца 11:18 1 д. 23 ч. 22 мин. 10:40 03:08
чт по 23.03
733М Москва — Смоленск 13:01 4 ч. 24 мин. 17:25 03:08
6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15 апреля, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16 июня, …
733М Москва — Смоленск 13:24 4 ч. 21 мин. 17:45 03:08
только 9 апреля
733М Москва — Смоленск 13:30 4 ч. 15 мин. 17:45 03:08
ежедневно по 25.03
733М Москва — Смоленск 13:30 4 ч. 15 мин. 17:45 03:08
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 16, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая, …
733М Москва — Смоленск 13:30 4 ч. 21 мин. 17:51 03:08
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …
009Щ Москва — Варшава 13:42 19 ч. 17 мин. 08:59 03:08
только 9 апреля
009Я Москва — Варшава 13:42 15 ч. 38 мин. 05:20 03:08
только 9 апреля
009Щ Москва — Варшава 14:10 18 ч. 49 мин. 08:59 03:08
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
009Я Москва — Варшава 14:10 15 ч. 10 мин. 05:20 03:08
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
009Щ Москва — Варшава 14:10 18 ч. 49 мин. 08:59 03:08
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
009Я Москва — Варшава 14:10 15 ч. 10 мин. 05:20 03:08
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
009Щ Москва — Варшава 15:09 18 ч. 50 мин. 09:59 03:08
ежедневно по 10.03
009Я Москва — Варшава 15:09 15 ч. 11 мин. 06:20 03:08
ежедневно по 24.03
009Щ Москва — Варшава 15:09 18 ч. 50 мин. 09:59 03:08
ежедневно с 11.03 по 24.03
027Б Москва — Брест 15:15 14 ч. 25 мин. 05:40 03:08
ежедневно по 25.03
027Б Москва — Брест 15:15 14 ч. 25 мин. 05:40 03:08
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
027Б Москва — Брест 15:15 14 ч. 25 мин. 05:40 03:08
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
075Б Москва — Гомель 15:32 13 ч. 28 мин. 05:00 03:08
ежедневно
077Щ Москва — Гродно 16:31 16 ч. 5 мин. 08:36 03:08
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
077Щ Москва — Гродно 16:37 15 ч. 59 мин. 08:36 03:08
только 24, 25 марта
029Т Москва — Калининград 17:20 20 ч. 28 мин. 13:48 03:08
ежедневно по 24.03
029Ч Москва — Калининград 17:20 20 ч. 28 мин. 13:48 03:08
ежедневно по 24.03
029Т Москва — Калининград 17:20 20 ч. 28 мин. 13:48 03:08
только 25 марта
029Т Москва — Калининград 17:20 20 ч. 28 мин. 13:48 03:08
ежедневно с 26.03
029Ч Москва — Калининград 17:20 20 ч. 28 мин. 13:48 03:08
только 25 марта
029Ч Москва — Калининград 17:20 20 ч. 28 мин. 13:48 03:08
ежедневно с 26.03
735М Москва — Смоленск 18:20 4 ч. 25 мин. 22:45 03:08
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
735М Москва — Смоленск 18:20 4 ч. 31 мин. 22:51 03:08
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
095Б Москва — Брест 19:54 16 ч. 16 мин. 12:10 03:08
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
095Б Москва — Брест 20:00 16 ч. 10 мин. 12:10 03:08
ежедневно по 25.03
095Б Москва — Брест 20:00 16 ч. 10 мин. 12:10 03:08
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
039Щ Москва — Полоцк 20:29 10 ч. 41 мин. 07:10 03:08
ежедневно по 25.03
039Щ Москва — Полоцк 20:29 10 ч. 41 мин. 07:10 03:08
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
039Щ Москва — Полоцк 20:29 10 ч. 41 мин. 07:10 03:08
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
055Б Москва — Гомель 21:00 12 ч. 38 мин. 09:38 03:08
ежедневно по 25.03, кроме 14.03, 15.03, 16.03
055Ф Москва — Гомель 21:00 12 ч. 38 мин. 09:38 03:08
ежедневно по 25.03, кроме 14.03, 15.03, 16.03
055Б Москва — Гомель 21:00 12 ч. 40 мин. 09:40 03:08
только 14, 15, 16 марта
055Ф Москва — Гомель 21:00 12 ч. 40 мин. 09:40 03:08
только 14, 15, 16 марта
602Я Москва — Рыбинск 21:08 9 ч. 47 мин. 06:55 03:08
22 февраля, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 марта, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 апреля, 3 мая, …
023Й Москва — Париж 21:15 1 д. 13 ч. 18 мин. 10:33 03:08
14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября, …
023Ч Москва — Париж 21:15 1 д. 13 ч. 18 мин. 10:33 03:08
ср с 29.03, кроме 19.04
023Й Москва — Париж 21:15 1 д. 13 ч. 18 мин. 10:33 03:08
ср с 29.03, кроме 19.04
023Й Москва — Париж 21:15 1 д. 13 ч. 18 мин. 10:33 03:08
только 19 апреля
023Ч Москва — Париж 21:15 1 д. 13 ч. 18 мин. 10:33 03:08
только 19 апреля
055Б Москва — Гомель 21:23 12 ч. 15 мин. 09:38 03:08
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
055Ф Москва — Гомель 21:23 12 ч. 15 мин. 09:38 03:08
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
055Б Москва — Гомель 21:23 12 ч. 15 мин. 09:38 03:08
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
055Ф Москва — Гомель 21:23 12 ч. 15 мин. 09:38 03:08
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
001Б Москва — Минск 21:40 9 ч. 45 мин. 07:25 03:08
ежедневно по 25.03
003Б Москва — Брест 22:03 12 ч. 38 мин. 10:41 03:08
по чётным по 24.03
007М Москва — Брест 22:03 12 ч. 38 мин. 10:41 03:08
по нечётным по 25.03
003Б Москва — Брест 22:03 12 ч. 38 мин. 10:41 03:08
26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая, …
007М Москва — Брест 22:03 12 ч. 38 мин. 10:41 03:08
27, 29 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая, …
003Б Москва — Брест 22:03 12 ч. 38 мин. 10:41 03:08
только 18, 20, 22, 24 апреля
007М Москва — Брест 22:03 12 ч. 38 мин. 10:41 03:08
только 17, 19, 21, 23 апреля
001Б Москва — Минск 22:11 9 ч. 15 мин. 07:26 03:08
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
001Б Москва — Минск 22:11 9 ч. 15 мин. 07:26 03:08
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
023Й Москва — Париж 22:15 1 д. 13 ч. 18 мин. 11:33 03:08
только 8, 15, 22 февраля, 1, 8 марта
023Ч Москва — Париж 22:15 1 д. 13 ч. 18 мин. 11:33 03:08
ср по 22.03
023Й Москва — Париж 22:15 1 д. 13 ч. 18 мин. 11:33 03:08
только 15, 22 марта
147Ч Москва — Калининград 22:32 20 ч. 42 мин. 19:14 03:08
только 22, 26 февраля
147Ч Москва — Калининград 22:32 20 ч. 42 мин. 19:14 03:08
27, 28 апреля, 2, 5, 9, 10, 27, 29, 31 мая, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19 июня, …
131Б Москва — Брест 23:22 14 ч. 37 мин. 13:59 03:08
только 23, 24, 25 марта
131Б Москва — Брест 23:22 14 ч. 37 мин. 13:59 03:08
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
221Б Москва — Брест 23:45 15 ч. 3 мин. 14:48 03:08
только 22 февраля
033Ж Москва — Смоленск 23:54 6 ч. 36 мин. 06:30 03:08
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
033Ж Москва — Смоленск 23:54 6 ч. 36 мин. 06:30 03:08
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 8 мин. 12:48 01:15
23, 25 февраля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 марта, 1 апреля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 мая, …
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 6 мин. 17:46 01:15
пн, кроме 10.04, 17.04, 24.04
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 6 ч. 18 мин. 07:58 01:15
вс
287Я Воркута — Белгород 01:41 2 д. 12 ч. 50 мин. 14:31 01:15
сб с 27.05
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 8 мин. 12:48 01:15
только 6, 8, 13, 15 апреля
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 6 мин. 17:46 01:15
только 10 апреля
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 8 мин. 12:48 01:15
только 27, 29 апреля
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 12 ч. 2 мин. 13:42 01:15
только 20, 22 апреля
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 6 мин. 17:46 01:15
только 17, 24 апреля
288В Белгород — Воркута 03:35 2 д. 9 ч. 45 мин. 13:20 02:55
вс с 28.05
064Б Минск — Новосибирск 03:35 2 д. 15 ч. 56 мин. 19:31 03:08
пн, сб
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 36 мин. 00:11 03:08
ср, кроме 19.04
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18 августа, …
134Б Минск — Архангельск 03:35 1 д. 8 ч. 3 мин. 11:38 03:08
только 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5 мая
104Б Брест — Новосибирск 03:35 2 д. 20 ч. 36 мин. 00:11 03:08
только 19 апреля
026Б Минск — Москва 03:35 10 ч. 8 мин. 13:43 05:10
ежедневно по 26.03
026Б Минск — Москва 03:35 10 ч. 38 мин. 14:13 05:10
27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …
026Б Минск — Москва 03:35 10 ч. 8 мин. 13:43 05:10
ежедневно с 18.04
039Б Полоцк — Москва 03:35 10 ч. 49 мин. 14:24 05:19
ежедневно по 26.03
039Б Полоцк — Москва 03:35 10 ч. 49 мин. 14:24 05:19
27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …
039Б Полоцк — Москва 03:35 10 ч. 49 мин. 14:24 05:19
ежедневно с 18.04
601Я Рыбинск — Москва 03:35 9 ч. 45 мин. 13:20 06:27
20, 27 февраля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 марта, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 апреля, 2 мая, …
034Ж Смоленск — Москва 03:35 6 ч. 34 мин. 10:09 06:28
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
034Ж Смоленск — Москва 03:35 6 ч. 34 мин. 10:09 06:28
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
004Б Брест — Москва 03:35 13 ч. 7 мин. 16:42 06:47
по чётным, кроме 18.04, 20.04
008Б Брест — Москва 03:35 13 ч. 7 мин. 16:42 06:47
21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
004Б Брест — Москва 03:35 13 ч. 7 мин. 16:42 06:47
только 18, 20 апреля
008Б Брест — Москва 03:35 13 ч. 7 мин. 16:42 06:47
только 19, 21 апреля
055Ь Гомель — Москва 03:35 12 ч. 38 мин. 16:13 06:57
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
056Ф Могилёв — Москва 03:35 8 ч. 37 мин. 12:12 06:57
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
055Ь Гомель — Москва 03:35 12 ч. 38 мин. 16:13 06:57
только 15, 16, 17 марта
055Ь Гомель — Москва 03:35 12 ч. 49 мин. 16:24 06:57
ежедневно с 18.04
056Ф Могилёв — Москва 03:35 8 ч. 37 мин. 12:12 06:57
ежедневно с 18.04
002Б Минск — Москва 03:35 9 ч. 57 мин. 13:32 08:05
ежедневно
030Т Калининград — Москва 03:35 19 ч. 19 мин. 22:54 09:10
ежедневно по 25.03
030Ч Калининград — Москва 03:35 19 ч. 19 мин. 22:54 09:10
ежедневно по 25.03
030Т Калининград — Москва 03:35 19 ч. 19 мин. 22:54 09:10
только 26 марта
030Ч Калининград — Москва 03:35 19 ч. 19 мин. 22:54 09:10
только 26 марта
030Т Калининград — Москва 03:35 19 ч. 19 мин. 22:54 09:10
27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …
030Ч Калининград — Москва 03:35 19 ч. 19 мин. 22:54 09:10
27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …
030Т Калининград — Москва 03:35 19 ч. 19 мин. 22:54 09:10
ежедневно с 17.04
030Ч Калининград — Москва 03:35 19 ч. 19 мин. 22:54 09:10
ежедневно с 17.04
028Б Брест — Москва 03:35 15 ч. 42 мин. 19:17 09:32
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
028Б Брест — Москва 03:35 15 ч. 42 мин. 19:17 09:32
только 18, 19, 20, 21 апреля
028Б Брест — Москва 03:35 14 ч. 50 мин. 18:25 09:32
только 22, 23, 24, 25 апреля
078Б Гродно — Москва 03:35 16 ч. 46 мин. 20:21 09:50
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
024Б Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 9 мин. 17:44 10:07
вс с 02.04, кроме 09.04, 23.04
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 9 мин. 17:44 10:07
вс с 18.06
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 9 мин. 17:44 10:07
вс с 02.04, кроме 09.04, 23.04
024Б Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 9 мин. 17:44 10:07
только 23 апреля
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 9 мин. 17:44 10:07
только 23 апреля
222Ь Брест — Москва 03:35 14 ч. 53 мин. 18:28 10:13
только 24 февраля
024Б Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 20 мин. 17:55 10:18
только 9 апреля
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 20 мин. 17:55 10:18
только 9 апреля
024Б Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 3 мин. 17:38 11:01
вс
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 3 мин. 17:38 11:01
только 12, 19, 26 февраля, 5, 12 марта
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 3 мин. 17:38 11:01
только 19 марта
024Й Париж — Москва 03:35 1 д. 14 ч. 3 мин. 17:38 11:01
только 26 марта
076Б Гомель — Москва 03:35 15 ч. 21 мин. 18:56 11:40
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
076Б Гомель — Москва 03:35 15 ч. 24 мин. 18:59 11:43
только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
732М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 15 мин. 07:50 11:50
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
732М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 18 мин. 07:53 11:50
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
732М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 24 мин. 07:59 11:53
только 9, 11 апреля
732М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 20 мин. 07:55 11:55
6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15 апреля, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16 сентября, …
148Ч Калининград — Москва 03:35 22 ч. 1 мин. 01:36 15:30
только 22, 26 февраля
148Ч Калининград — Москва 03:35 22 ч. 1 мин. 01:36 15:30
27, 28 апреля, 2, 5, 9, 10, 27, 29, 31 мая, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19 июня, …
096Б Брест — Москва 03:35 16 ч. 31 мин. 20:06 15:55
только 26 марта
096Б Брест — Москва 03:35 16 ч. 30 мин. 20:05 15:55
27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 15, 16, 17, 22, 23 апреля, …
096Б Брест — Москва 03:35 16 ч. 30 мин. 20:05 15:55
только 9, 11 апреля
096Б Брест — Москва 03:35 16 ч. 30 мин. 20:05 15:55
только 13, 14 апреля
096Б Брест — Москва 03:35 16 ч. 30 мин. 20:05 15:55
только 18, 19, 20, 21 апреля
096Б Брест — Москва 03:35 16 ч. 36 мин. 20:11 16:00
ежедневно по 25.03
010Ж Варшава — Москва 03:35 19 ч. 20 мин. 22:55 16:00
27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 16, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3 мая, …
010Щ Варшава — Москва 03:35 19 ч. 1 мин. 22:36 16:00
27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 16, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3 мая, …
010Ж Варшава — Москва 03:35 19 ч. 22 мин. 22:57 16:02
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
010Щ Варшава — Москва 03:35 19 ч. 3 мин. 22:38 16:02
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
010Ж Варшава — Москва 03:35 19 ч. 26 мин. 23:01 16:06
6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15 апреля, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28 июня, …
010Щ Варшава — Москва 03:35 19 ч. 7 мин. 22:42 16:06
6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15 апреля, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28 июня, …
010Ж Варшава — Москва 03:35 19 ч. 27 мин. 23:02 16:07
только 9, 11 апреля
010Щ Варшава — Москва 03:35 19 ч. 8 мин. 22:43 16:07
только 9, 11 апреля
010Ж Варшава — Москва 03:35 19 ч. 20 мин. 22:55 17:00
ежедневно по 26.03
010Щ Варшава — Москва 03:35 19 ч. 44 мин. 23:19 17:00
ежедневно по 12.03
010Щ Варшава — Москва 03:35 19 ч. 1 мин. 22:36 17:00
ежедневно с 13.03 по 26.03
132Б Брест — Москва 03:35 15 ч. 25 мин. 19:00 19:53
только 23, 24, 25, 26 марта
132Б Брест — Москва 03:35 15 ч. 42 мин. 19:17 19:53
27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …
022А Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 5 мин. 06:40 22:27
вс с 11.06
022Е Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 5 мин. 06:40 22:27
вс с 02.04
022А Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 5 мин. 06:40 22:27
вс с 02.04
018Б Ницца — Москва 03:35 1 д. 22 ч. 58 мин. 02:33 22:27
пн с 03.04
018Б Ницца — Москва 03:35 1 д. 22 ч. 58 мин. 02:33 22:27
пн с 12.06
018В Ницца — Москва 03:35 1 д. 22 ч. 58 мин. 02:33 22:27
пн с 03.04
734М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 15 мин. 07:50 22:50
пн, вт, ср по 25.03, а ещё 23.03, 24.03, 25.03
734М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 15 мин. 07:50 22:50
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
734М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 18 мин. 07:53 22:50
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
736М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 8 мин. 07:43 23:22
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …
022А Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 3 мин. 06:38 23:25
только 12, 19, 26 февраля, 5 марта
022Е Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 3 мин. 06:38 23:25
вс
022А Прага — Москва 03:35 1 д. 3 ч. 3 мин. 06:38 23:25
только 12, 19, 26 марта
018Б Ницца — Москва 03:35 1 д. 22 ч. 56 мин. 02:31 23:25
только 13, 20, 27 февраля, 6 марта
018Б Ницца — Москва 03:35 1 д. 22 ч. 56 мин. 02:31 23:25
только 13, 20, 27 марта
018В Ницца — Москва 03:35 1 д. 22 ч. 56 мин. 02:31 23:25
пн
736М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 9 мин. 07:44 23:34
ежедневно по 25.03
736М Смоленск — Москва 03:35 4 ч. 6 мин. 07:41 23:36
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 апреля, …