Расписание прибытие/отправление поездов с/до Белорусского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 57 мин. 07:37 01:15
вс
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 53 мин. 07:33 01:15
31 марта, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6 октября, …
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 15 мин. 12:55 01:15
только 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 11 мин. 12:51 01:15
чт с 04.04, кроме 02.05
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 11 мин. 12:51 01:15
только 2 мая
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 9 мин. 17:49 01:15
только 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 9 мин. 17:49 01:15
пн с 01.04, кроме 08.04, 22.04
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 15 мин. 17:55 01:15
только 8 апреля
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 9 мин. 17:49 01:15
только 22 апреля
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 53 мин. 07:33 01:15
только 7, 14 апреля
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 53 мин. 07:33 01:15
только 21 апреля
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 53 мин. 07:33 01:15
только 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая
287М Котлас — Белгород 01:41 1 д. 8 ч. 24 мин. 10:05 01:15
только 29 мая
287Я Воркута — Белгород 01:41 2 д. 13 ч. 4 мин. 14:45 01:15
ср с 05.06
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
только 9, 16, 23 февраля
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
только 2, 9, 16, 23 марта
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
сб с 30.03, кроме 04.05
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
только 4 мая
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
только 6, 13, 20, 27 февраля
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
только 6, 13, 20 марта
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 57 мин. 23:11 02:45
только 27 марта
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
только 3 апреля
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
только 10 апреля
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
ср с 17.04, кроме 08.05
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
только 8 мая
134Б Минск — Архангельск 03:32 1 д. 7 ч. 42 мин. 11:14 02:45
пт
288В Белгород — Воркута 03:32 2 д. 9 ч. 43 мин. 13:15 02:52
чт с 30.05
729Ч Москва — Смоленск 07:04 4 ч. 2 мин. 11:06 02:52
только 21 апреля
729Ч Москва — Смоленск 07:10 3 ч. 56 мин. 11:06 02:52
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
729Ч Москва — Смоленск 07:10 4 ч. 1 мин. 11:11 02:52
ежедневно, кроме вс с 19.04
729Ч Москва — Смоленск 07:10 4 ч. 1 мин. 11:11 02:52
только 21, 30, 31 мая
025Б Москва — Минск 09:45 9 ч. 58 мин. 19:43 02:52
ежедневно, кроме 27.03
025Б Москва — Минск 09:45 10 ч. 6 мин. 19:51 02:52
только 27 марта
025Б Москва — Минск 09:45 9 ч. 58 мин. 19:43 02:52
31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21 апреля, …
025Б Москва — Минск 09:45 9 ч. 58 мин. 19:43 02:52
ежедневно, кроме вс с 19.04
013М Москва — Берлин 10:17 22 ч. 08:17 02:52
пт, вс с 31.03, кроме 19.04, 26.04
013М Москва — Берлин 10:17 22 ч. 08:17 02:52
только 19, 26 апреля
013М Москва — Берлин 10:17 22 ч. 08:17 02:52
пт, вс с 09.06
731М Москва — Смоленск 11:38 3 ч. 56 мин. 15:34 02:52
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
731М Москва — Смоленск 11:38 4 ч. 1 мин. 15:39 02:52
ежедневно, кроме вс с 19.04
731М Москва — Смоленск 11:38 4 ч. 1 мин. 15:39 02:52
только 21, 30, 31 мая
013М Москва — Берлин 11:55 21 ч. 22 мин. 09:17 02:52
пт, вс по 08.03, кроме 08.02, 01.03
013М Москва — Берлин 11:55 23 ч. 34 мин. 11:29 02:52
только 1 марта
013М Москва — Берлин 11:55 21 ч. 22 мин. 09:17 02:52
только 10, 17, 22, 24, 29 марта
013М Москва — Берлин 11:55 21 ч. 24 мин. 09:19 02:52
только 15 марта
733М Москва — Смоленск 13:40 3 ч. 56 мин. 17:36 02:52
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
733М Москва — Смоленск 13:40 4 ч. 1 мин. 17:41 02:52
ежедневно, кроме вс с 19.04
733М Москва — Смоленск 13:40 3 ч. 59 мин. 17:39 02:52
только 21, 30, 31 мая
009Щ Москва — Варшава 14:21 14 ч. 49 мин. 05:10 02:52
пн, ср, пт с 10.06
009Щ Москва — Варшава 14:21 18 ч. 43 мин. 09:04 02:52
пн, ср, пт с 01.04, кроме 03.04, 19.04, 27.05
009Щ Москва — Варшава 14:21 18 ч. 43 мин. 09:04 02:52
только 3 апреля, 27 мая
009Щ Москва — Варшава 14:21 18 ч. 43 мин. 09:04 02:52
только 19 апреля
027Б Москва — Брест 14:59 14 ч. 41 мин. 05:40 02:52
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
027Б Москва — Брест 14:59 14 ч. 41 мин. 05:40 02:52
только 9, 10 апреля
027Б Москва — Брест 14:59 14 ч. 41 мин. 05:40 02:52
только 19, 20 апреля
075Б Москва — Гомель 15:25 13 ч. 36 мин. 05:01 02:52
ежедневно
075Б Москва — Гомель 15:25 13 ч. 36 мин. 05:01 02:52
ежедневно с 31.03
009Щ Москва — Варшава 15:51 18 ч. 33 мин. 10:24 02:52
пн, ср, пт по 08.03
009Щ Москва — Варшава 15:51 18 ч. 13 мин. 10:04 02:52
пн, ср, пт с 11.03
077Щ Москва — Гродно 16:36 16 ч. 12 мин. 08:48 02:52
только 22, 23, 24, 25 февраля, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта
077Щ Москва — Гродно 16:36 16 ч. 12 мин. 08:48 02:52
31 марта, 1, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
029Ч Москва — Калининград 17:24 20 ч. 9 мин. 13:33 02:52
18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
029Ч Москва — Калининград 17:24 20 ч. 21 мин. 13:45 02:52
только 5, 6, 19, 20 февраля
029Ч Москва — Калининград 17:24 20 ч. 9 мин. 13:33 02:52
30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24 апреля, …
029Ч Москва — Калининград 17:24 20 ч. 24 мин. 13:48 02:52
только 8, 9 апреля
029Ч Москва — Калининград 17:24 20 ч. 24 мин. 13:48 02:52
только 15, 16 апреля
029Ч Москва — Калининград 17:24 20 ч. 9 мин. 13:33 02:52
только 19, 20 апреля
017Б Москва — Ницца 18:14 2 д. 1 ч. 16 мин. 19:30 02:52
чт с 04.04
017Б Москва — Ницца 18:14 2 д. 1 ч. 16 мин. 19:30 02:52
чт с 13.06
021Е Москва — Прага 18:14 1 д. 4 ч. 25 мин. 22:39 02:52
пн с 01.04
021Е Москва — Прага 18:14 1 д. 4 ч. 25 мин. 22:39 02:52
пн с 10.06
023Й Москва — Париж 18:14 1 д. 16 ч. 26 мин. 10:40 02:52
только 2 апреля, 28 мая, 4 июня
023Й Москва — Париж 18:14 1 д. 16 ч. 26 мин. 10:40 02:52
только 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14 мая
023Й Москва — Париж 18:14 1 д. 16 ч. 26 мин. 10:40 02:52
только 21 мая
023Й Москва — Париж 18:14 1 д. 16 ч. 26 мин. 10:40 02:52
вт с 11.06
735М Москва — Смоленск 18:20 4 ч. 25 мин. 22:45 02:52
ежедневно
735М Москва — Смоленск 18:20 4 ч. 35 мин. 22:55 02:52
ежедневно с 31.03, кроме 19.04, 20.04
735М Москва — Смоленск 18:20 4 ч. 40 мин. 23:00 02:52
только 19, 20 апреля
017Б Москва — Ницца 19:12 2 д. 1 ч. 18 мин. 20:30 02:52
чт
021Е Москва — Прага 19:12 1 д. 4 ч. 27 мин. 23:39 02:52
пн
023Й Москва — Париж 19:12 1 д. 16 ч. 28 мин. 11:40 02:52
только 5, 12, 19 февраля, 5 марта
023Й Москва — Париж 19:12 1 д. 16 ч. 28 мин. 11:40 02:52
только 26 февраля
023Й Москва — Париж 19:12 1 д. 16 ч. 28 мин. 11:40 02:52
только 12, 19, 26 марта
095Б Москва — Брест 20:28 17 ч. 1 мин. 13:29 02:52
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
095Б Москва — Брест 20:28 17 ч. 6 мин. 13:34 02:52
только 7, 8, 9, 10 апреля
095Б Москва — Брест 20:28 17 ч. 1 мин. 13:29 02:52
только 19, 20 апреля
602Я Москва — Рыбинск 21:08 11 ч. 54 мин. 09:02 02:52
20, 22, 27 февраля, 7, 13, 15, 20, 22, 27, 29 марта, 3, 5, 10, 12, 19, 26, 30 апреля, 3, 8, 17 мая, …
602Я Москва — Рыбинск 21:08 9 ч. 55 мин. 07:03 02:52
только 1 марта
723Ч Москва — Вязьма 21:10 2 ч. 35 мин. 23:45 02:52
только 19, 20 апреля
723Ч Москва — Вязьма 21:16 2 ч. 33 мин. 23:49 02:52
ежедневно, кроме 19.04, 20.04
055Б Москва — Гомель 21:18 12 ч. 24 мин. 09:42 02:52
только 19, 20 апреля
055Б Москва — Гомель 21:22 12 ч. 20 мин. 09:42 02:52
ежедневно, кроме 19.04, 20.04
003Б Москва — Брест 22:03 12 ч. 38 мин. 10:41 02:52
по чётным
003Б Москва — Брест 22:03 12 ч. 25 мин. 10:28 02:52
по чётным с 30.03, кроме 20.04
003Б Москва — Брест 22:03 12 ч. 25 мин. 10:28 02:52
только 20 апреля
007М Москва — Брест 22:03 12 ч. 38 мин. 10:41 02:52
по нечётным, кроме 13.02
007М Москва — Брест 22:03 12 ч. 25 мин. 10:28 02:52
по нечётным с 01.04, кроме 19.04, 31.05, 31.07
007М Москва — Брест 22:03 12 ч. 25 мин. 10:28 02:52
только 19 апреля
001Б Москва — Минск 22:11 9 ч. 23 мин. 07:34 02:52
ежедневно, кроме 19.04, 20.04
001Б Москва — Минск 22:11 9 ч. 23 мин. 07:34 02:52
только 19, 20 апреля
147Ч Москва — Калининград 23:10 20 ч. 29 мин. 19:39 02:52
только 7, 11 марта
147Ч Москва — Калининград 23:10 20 ч. 29 мин. 19:39 02:52
29, 30 апреля, 5, 8, 12, 13, 24, 27, 31 мая, 3, 4, 7, 10, 11, 14, 17, 18, 21, 24, 25 июня, …
131Б Москва — Брест 23:30 14 ч. 29 мин. 13:59 02:52
только 22, 23, 24, 25 февраля, 7, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 марта
131Б Москва — Брест 23:30 14 ч. 29 мин. 13:59 02:52
только 26 марта
131Б Москва — Брест 23:30 14 ч. 37 мин. 14:07 02:52
31 марта, 1, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
039Щ Москва — Полоцк 23:37 10 ч. 14 мин. 09:51 02:52
ежедневно, кроме 19.04, 20.04
039Щ Москва — Полоцк 23:37 10 ч. 14 мин. 09:51 02:52
только 19, 20 апреля
205М Москва — Смоленск 23:58 6 ч. 27 мин. 06:25 02:52
только 22, 25 февраля, 7 марта, 27, 28 апреля, 3, 7 мая, 5, 6, 7, 12, 13, 19, 20, 21 июля, 30, 31 августа
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 57 мин. 07:37 01:15
вс
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 53 мин. 07:33 01:15
31 марта, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6 октября, …
287М Котлас — Белгород 01:41 1 д. 8 ч. 24 мин. 10:05 01:15
только 29 мая
287Я Воркута — Белгород 01:41 2 д. 13 ч. 4 мин. 14:45 01:15
ср с 05.06
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 15 мин. 12:55 01:15
только 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 11 мин. 12:51 01:15
чт с 04.04, кроме 02.05
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 11 мин. 12:51 01:15
только 2 мая
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 9 мин. 17:49 01:15
только 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 9 мин. 17:49 01:15
пн с 01.04, кроме 08.04, 22.04
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 15 мин. 17:55 01:15
только 8 апреля
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 9 мин. 17:49 01:15
только 22 апреля
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 53 мин. 07:33 01:15
только 7, 14 апреля
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 53 мин. 07:33 01:15
только 21 апреля
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 53 мин. 07:33 01:15
только 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
только 9, 16, 23 февраля
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
только 2, 9, 16, 23 марта
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
сб с 30.03, кроме 04.05
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
только 4 мая
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
только 6, 13, 20, 27 февраля
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
только 6, 13, 20 марта
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 57 мин. 23:11 02:45
только 27 марта
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
только 3 апреля
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
только 10 апреля
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
ср с 17.04, кроме 08.05
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
только 8 мая
134Б Минск — Архангельск 03:32 1 д. 7 ч. 42 мин. 11:14 02:45
пт
288В Белгород — Воркута 03:32 2 д. 9 ч. 43 мин. 13:15 02:52
чт с 30.05
206М Смоленск — Москва 03:32 6 ч. 14 мин. 09:46 05:10
только 22, 25 февраля, 7 марта, 27, 28 апреля, 3, 6, 7 мая, 5, 6, 7, 12, 13, 19, 20, 21 июля, 30, 31 августа, 1 сентября
026Б Минск — Москва 03:32 10 ч. 5 мин. 13:37 05:29
ежедневно, кроме 28.03
026Б Минск — Москва 03:32 10 ч. 29 мин. 14:01 05:29
только 28 марта
601Я Рыбинск — Москва 03:32 12 ч. 25 мин. 15:57 06:27
18, 22, 25 февраля, 1, 4, 11, 15, 18, 22, 25, 29 марта, 1, 5, 8, 12, 15, 22, 29 апреля, 3, 6 мая, …
039Б Полоцк — Москва 03:32 10 ч. 26 мин. 13:58 06:42
ежедневно
004Б Брест — Москва 03:32 13 ч. 17 мин. 16:49 06:47
по чётным
004Б Брест — Москва 03:32 13 ч. 17 мин. 16:49 06:47
по чётным с 02.04
008Б Брест — Москва 03:32 13 ч. 17 мин. 16:49 06:47
по нечётным, кроме 15.02
008Б Брест — Москва 03:32 14 ч. 25 мин. 17:57 06:47
только 15 февраля
008Б Брест — Москва 03:32 13 ч. 17 мин. 16:49 06:47
по нечётным с 03.04, кроме 01.06, 01.08
055Ь Гомель — Москва 03:32 12 ч. 30 мин. 16:02 06:53
ежедневно
056Ф Могилёв — Москва 03:32 8 ч. 33 мин. 12:05 06:53
ежедневно
002Б Минск — Москва 03:32 9 ч. 59 мин. 13:31 08:07
ежедневно
030Ч Калининград — Москва 03:32 19 ч. 6 мин. 22:38 09:09
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
030Ч Калининград — Москва 03:32 19 ч. 6 мин. 22:38 09:09
только 20, 21, 26, 27 марта
030Ч Калининград — Москва 03:32 19 ч. 6 мин. 22:38 09:09
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, …
030Ч Калининград — Москва 03:32 19 ч. 6 мин. 22:38 09:09
только 16, 17 апреля
030Ч Калининград — Москва 03:32 19 ч. 6 мин. 22:38 09:09
только 23, 24 апреля
028Б Брест — Москва 03:32 13 ч. 49 мин. 17:21 09:14
ежедневно, кроме 15.02
028Б Брест — Москва 03:32 14 ч. 29 мин. 18:01 09:14
только 15 февраля
078Б Гродно — Москва 03:32 15 ч. 51 мин. 19:23 09:50
22, 23, 24, 25 февраля, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, …
722Ч Вязьма — Москва 03:32 2 ч. 33 мин. 06:05 10:11
ежедневно
018Б Ницца — Москва 03:32 2 д. 28 мин. 04:00 10:58
вт с 02.04
018Б Ницца — Москва 03:32 2 д. 28 мин. 04:00 10:58
вт с 11.06
022А Прага — Москва 03:32 1 д. 3 ч. 34 мин. 07:06 10:58
чт с 04.04
022А Прага — Москва 03:32 1 д. 3 ч. 34 мин. 07:06 10:58
чт с 13.06
024Й Париж — Москва 03:32 1 д. 15 ч. 18:32 10:58
сб с 06.04
024Й Париж — Москва 03:32 1 д. 15 ч. 18:32 10:58
сб с 15.06
076Б Гомель — Москва 03:32 15 ч. 22 мин. 18:54 11:40
ежедневно
018Б Ницца — Москва 03:32 2 д. 15 мин. 03:47 11:45
только 5, 12, 19, 26 февраля, 5 марта
018Б Ницца — Москва 03:32 2 д. 15 мин. 03:47 11:45
только 12, 19, 26 марта
022А Прага — Москва 03:32 1 д. 3 ч. 21 мин. 06:53 11:45
только 7, 14, 21, 28 февраля, 7 марта
022А Прага — Москва 03:32 1 д. 3 ч. 21 мин. 06:53 11:45
только 14, 21, 28 марта
024Й Париж — Москва 03:32 1 д. 14 ч. 47 мин. 18:19 11:45
только 9, 16, 23 февраля, 2, 9 марта
024Й Париж — Москва 03:32 1 д. 14 ч. 47 мин. 18:19 11:45
только 16, 23, 30 марта
730Ч Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 1 мин. 07:33 11:50
ежедневно, кроме 21.05, 30.05, 31.05
730Ч Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 5 мин. 07:37 11:50
только 21, 30, 31 мая
010Щ Варшава — Москва 03:32 19 ч. 30 мин. 23:02 12:25
ср, пт, вс с 03.04
010Щ Варшава — Москва 03:32 19 ч. 15 мин. 22:47 12:25
ср, пт, вс с 12.06
010Щ Варшава — Москва 03:32 19 ч. 16 мин. 22:48 13:11
ср, пт, вс по 10.03, кроме 15.02
010Щ Варшава — Москва 03:32 19 ч. 16 мин. 22:48 13:11
ср, пт, вс с 13.03
010Щ Варшава — Москва 03:32 19 ч. 50 мин. 23:22 13:45
только 15 февраля
148Ч Калининград — Москва 03:32 22 ч. 27 мин. 01:59 15:30
только 7, 11 марта
148Ч Калининград — Москва 03:32 22 ч. 27 мин. 01:59 15:30
29, 30 апреля, 5, 6, 12, 13, 24, 27, 31 мая, 3, 4, 7, 10, 11, 14, 17, 18, 21, 24, 25 июня, …
096Б Брест — Москва 03:32 16 ч. 24 мин. 19:56 16:17
ежедневно, кроме 15.02
096Б Брест — Москва 03:32 16 ч. 51 мин. 20:23 16:17
только 15 февраля
732М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 1 мин. 07:33 17:01
ежедневно, кроме 21.05, 30.05, 31.05
732М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 3 мин. 07:35 17:01
только 21, 30, 31 мая
014М Берлин — Москва 03:32 23 ч. 19 мин. 02:51 19:43
вт, вс с 02.04
014М Берлин — Москва 03:32 23 ч. 19 мин. 02:51 19:43
вт, вс с 09.06, кроме 23.06
132Б Брест — Москва 03:32 15 ч. 35 мин. 19:07 20:03
22, 23, 24, 25 февраля, 7, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 26 апреля, …
132Б Брест — Москва 03:32 15 ч. 35 мин. 19:07 20:03
только 27 марта
014М Берлин — Москва 03:32 22 ч. 44 мин. 02:16 20:08
вт по 05.03, а ещё 17.02, 24.02
014М Берлин — Москва 03:32 1 д. 44 мин. 04:16 20:08
только 3 марта
014М Берлин — Москва 03:32 22 ч. 44 мин. 02:16 20:08
только 10 марта
014М Берлин — Москва 03:32 22 ч. 44 мин. 02:16 20:08
только 12, 19, 24, 26, 31 марта
014М Берлин — Москва 03:32 22 ч. 52 мин. 02:24 20:08
только 17 марта
716М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 1 мин. 07:33 20:08
18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28 февраля, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16 марта, …
716М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 4 мин. 07:36 20:11
только 20 апреля
734М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 1 мин. 07:33 22:50
19, 24, 26 февраля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 марта, 2, 28, 30 апреля, 23, 28, 30 октября, 4, 6 ноября, …
734М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 5 мин. 07:37 22:54
только 21, 23 апреля
734М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 8 мин. 07:40 22:57
только 7, 9, 14, 16 апреля
736М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 1 мин. 07:33 23:33
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
736М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 4 мин. 07:36 23:36
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
736М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 8 мин. 07:40 23:40
ежедневно с 07.04
736М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 12 мин. 07:44 23:44
только 6 апреля