Расписание электричек с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6137 Голутвин — Казанский вокзал 2 ч. 20 мин. 05:20 00:04
ежедневно
--
6620 Казанский вокзал — 47 км 00:05 1 ч. 9 мин. 01:14 00:04
ежедневно
--
везде
6863 Шатура — Казанский вокзал 00:05 2 ч. 30 мин. 02:35 00:17
сб
--
6863 Шатура — Казанский вокзал 00:05 2 ч. 30 мин. 02:35 00:17
только 23 февраля
--
6865 Черусти — Казанский вокзал 00:05 2 ч. 32 мин. 02:37 00:29
ежедневно
--
6769 Шиферная — Казанский вокзал 00:05 2 ч. 1 мин. 02:06 00:40
ежедневно
--
6139 Голутвин — Казанский вокзал 00:05 2 ч. 12 мин. 02:17 00:47
ежедневно
--
6622 Казанский вокзал — 47 км 00:55 1 ч. 11 мин. 02:06 00:47
ежедневно
--
везде
6800 Казанский вокзал — Куровская 04:00 1 ч. 45 мин. 05:45 00:47
кроме вс по 18 марта
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино
6800 Казанский вокзал — Куровская 04:00 1 ч. 45 мин. 05:45 00:47
ежедневно с 20 марта
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино
6104 Казанский вокзал — Голутвин 05:02 2 ч. 32 мин. 07:34 00:47
ежедневно
--
кроме: Трофимово
6802 Казанский вокзал — Шатура 05:18 2 ч. 30 мин. 07:48 00:47
ежедневно
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6402 Казанский вокзал — Быково 05:33 52 мин. 06:25 00:47
по будням
--
везде
6501 47 км — Казанский вокзал 05:33 1 ч. 12 мин. 06:45 05:36
по будням по 24 марта
--
6501 47 км — Казанский вокзал 05:33 1 ч. 12 мин. 06:45 05:36
ежедневно с 26 марта
--
6502 Казанский вокзал — 47 км 05:52 1 ч. 9 мин. 07:01 05:36
по будням по 24 марта
--
везде
6502 Казанский вокзал — 47 км 05:52 1 ч. 9 мин. 07:01 05:36
ежедневно с 26 марта
--
везде
6503 47 км — Казанский вокзал 05:52 1 ч. 11 мин. 07:03 06:00
по будням
--
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:14 2 ч. 30 мин. 08:44 06:00
ежедневно
--
везде
6505 47 км — Казанский вокзал 06:14 1 ч. 10 мин. 07:24 06:17
ежедневно
--
6504 Казанский вокзал — 47 км 06:22 1 ч. 10 мин. 07:32 06:17
ежедневно
--
везде
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:27 3 ч. 2 мин. 09:29 06:17
ежедневно
--
везде
6101 Голутвин — Казанский вокзал 06:27 2 ч. 13 мин. 08:40 06:28
ежедневно
--
6801 Шатура — Казанский вокзал 06:27 2 ч. 26 мин. 08:53 06:34
ежедневно
--
6404 Казанский вокзал — Быково 06:34 52 мин. 07:26 06:34
по будням с 6 марта
--
везде
6404 Казанский вокзал — Быково 06:36 52 мин. 07:28 06:34
по будням по 3 марта
--
везде
6506 Казанский вокзал — 47 км 06:41 1 ч. 10 мин. 07:51 06:34
ежедневно с 5 марта
--
везде
6506 Казанский вокзал — 47 км 06:43 1 ч. 10 мин. 07:53 06:34
ежедневно по 4 марта
--
везде
7301 Раменское — Казанский вокзал 06:43 45 мин. 07:28 06:45
по будням
--
6507 47 км — Казанский вокзал 06:43 1 ч. 10 мин. 07:53 06:47
ежедневно
--
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 06:47 2 ч. 45 мин. 09:32 06:47
ежедневно с 5 марта
--
везде
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 06:49 2 ч. 43 мин. 09:32 06:47
ежедневно по 4 марта
--
везде
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:49 1 ч. 50 мин. 08:39 06:54
ежедневно
--
6508 Казанский вокзал — 47 км 06:57 1 ч. 10 мин. 08:07 06:54
по будням
--
везде
6806 Казанский вокзал — Куровская 06:57 1 ч. 52 мин. 08:49 06:54
по выходным по 25 марта
--
везде
6806 Казанский вокзал — Черусти 06:57 3 ч. 5 мин. 10:02 06:54
по выходным с 26 марта
--
везде
6509 47 км — Казанский вокзал 06:57 1 ч. 11 мин. 08:08 06:59
по будням по 24 марта
--
6509 47 км — Казанский вокзал 06:57 1 ч. 11 мин. 08:08 06:59
ежедневно с 26 марта
--
7302 Казанский вокзал — Раменское 07:00 45 мин. 07:45 06:59
по будням по 3 марта
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7302 Казанский вокзал — Раменское 07:00 45 мин. 07:45 06:59
по будням с 6 марта
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6103 Голутвин — Казанский вокзал 07:00 2 ч. 20 мин. 09:20 07:03
ежедневно
--
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:03 2 ч. 30 мин. 09:33 07:03
ежедневно
--
везде
6751 Шиферная — Казанский вокзал 07:03 2 ч. 1 мин. 09:04 07:05
по будням
--
6805 Черусти — Казанский вокзал 07:03 2 ч. 46 мин. 09:49 07:11
ежедневно
--
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:12 3 ч. 10:12 07:11
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6406 Казанский вокзал — Быково 07:13 52 мин. 08:05 07:11
по будням
--
везде
6752 Казанский вокзал — Шиферная 07:13 2 ч. 3 мин. 09:16 07:11
по выходным с 26 марта
--
везде
7303 Раменское — Казанский вокзал 07:13 45 мин. 07:58 07:15
по будням
--
6511 47 км — Казанский вокзал 07:13 1 ч. 10 мин. 08:23 07:16
по будням
--
6510 Казанский вокзал — 47 км 07:18 1 ч. 9 мин. 08:27 07:16
ежедневно
--
везде
6753 Шиферная — Казанский вокзал 07:18 2 ч. 2 мин. 09:20 07:23
ежедневно
--
6702 Казанский вокзал — Виноградово 07:23 1 ч. 39 мин. 09:02 07:23
ежедневно
--
везде
6702 Казанский вокзал — 47 км 07:23 1 ч. 10 мин. 08:33 07:23
только 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 марта
--
везде
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:23 3 ч. 50 мин. 11:13 07:28
ежедневно
--
6721 88 км — Казанский вокзал 07:23 1 ч. 53 мин. 09:16 07:29
по будням
--
6350 Казанский вокзал — Панки 07:30 38 мин. 08:08 07:29
по будням
--
везде
7304 Казанский вокзал — Раменское 07:30 45 мин. 08:15 07:29
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6513 47 км — Казанский вокзал 07:30 1 ч. 10 мин. 08:40 07:36
ежедневно
--
6512 Казанский вокзал — 47 км 07:36 1 ч. 9 мин. 08:45 07:36
ежедневно
--
везде
6808 Казанский вокзал — Черусти 07:38 2 ч. 53 мин. 10:31 07:36
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде
6401 Быково — Казанский вокзал 07:38 51 мин. 08:29 07:42
по будням
--
6514 Казанский вокзал — 47 км 07:42 1 ч. 10 мин. 08:52 07:42
по будням
--
везде
7305 Раменское — Казанский вокзал 07:42 45 мин. 08:27 07:45
по будням
--
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:42 2 ч. 8 мин. 09:50 07:47
ежедневно
--
6810 Казанский вокзал — Куровская 07:48 1 ч. 50 мин. 09:38 07:47
ежедневно
--
везде
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:50 3 ч. 27 мин. 11:17 07:47
только 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 марта
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6515 47 км — Казанский вокзал 07:50 1 ч. 11 мин. 09:01 07:53
по будням
--
6110 Казанский вокзал — Голутвин 07:57 2 ч. 25 мин. 10:22 07:53
по выходным
--
кроме: Радуга, 63 км, Трофимово, Конев Бор, 113 км
6516 Казанский вокзал — 47 км 07:57 1 ч. 10 мин. 09:07 07:53
по будням
--
везде
6517 47 км — Казанский вокзал 07:57 1 ч. 10 мин. 09:07 08:00
ежедневно
--
7306 Казанский вокзал — Раменское 08:00 45 мин. 08:45 08:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6518 Казанский вокзал — 47 км 08:05 1 ч. 11 мин. 09:16 08:00
по будням
--
везде
6809 Куровская — Казанский вокзал 08:05 1 ч. 49 мин. 09:54 08:06
ежедневно
--
6723 88 км — Казанский вокзал 08:05 1 ч. 33 мин. 09:38 08:08
ежедневно по 25 марта
--
6723 88 км — Казанский вокзал 08:05 1 ч. 33 мин. 09:38 08:08
по будням с 27 марта
--
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:10 2 ч. 44 мин. 10:54 08:08
ежедневно
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6812/6382 Казанский вокзал — Вековка 08:10 4 ч. 5 мин. 12:15 08:08
только 22, 23, 26 февраля
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти, далее везде, кроме: Депо (Вековка-западная)
6755 Шиферная — Казанский вокзал 08:10 2 ч. 1 мин. 10:11 08:12
по будням по 24 марта
--
6755 Шиферная — Казанский вокзал 08:10 2 ч. 1 мин. 10:11 08:12
ежедневно с 26 марта
--
7307 Раменское — Казанский вокзал 08:10 45 мин. 08:55 08:15
по будням
--
6520 Казанский вокзал — 47 км 08:16 1 ч. 9 мин. 09:25 08:15
ежедневно
--
везде
6519 47 км — Казанский вокзал 08:16 1 ч. 9 мин. 09:25 08:17
ежедневно
--
6811 Черусти — Казанский вокзал 08:16 2 ч. 58 мин. 11:14 08:22
ежедневно
--
6814 Казанский вокзал — Куровская 08:22 1 ч. 49 мин. 10:11 08:22
ежедневно
--
везде
6521 47 км — Казанский вокзал 08:22 1 ч. 10 мин. 09:32 08:27
по будням по 24 марта
--
6521 47 км — Казанский вокзал 08:22 1 ч. 10 мин. 09:32 08:27
ежедневно с 26 марта
--
7101 Голутвин — Казанский вокзал 08:22 2 ч. 2 мин. 10:24 08:30
по будням
--
7111 Голутвин — Казанский вокзал 08:22 2 ч. 2 мин. 10:24 08:30
по выходным
--
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30 3 ч. 50 мин. 12:20 08:30
ежедневно
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7308 Казанский вокзал — Раменское 08:30 45 мин. 09:15 08:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30 4 ч. 2 мин. 12:32 08:30
только 20, 21, 27, 28 февраля
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:30 2 ч. 25 мин. 10:55 08:33
ежедневно
--
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:36 3 ч. 1 мин. 11:37 08:33
ежедневно
--
везде
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:36 2 ч. 42 мин. 11:18 08:38
ежедневно
--
7391 Шатура — Казанский вокзал 08:36 2 ч. 1 мин. 10:37 08:38
по будням
--
7393 Куровская — Казанский вокзал 08:36 1 ч. 23 мин. 09:59 08:38
сб с 1 апреля
--
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:42 2 ч. 2 мин. 10:44 08:38
ежедневно
--
везде
6403 Быково — Казанский вокзал 08:42 52 мин. 09:34 08:43
по будням
--
7309 Раменское — Казанский вокзал 08:42 45 мин. 09:27 08:45
по будням
--
6523 47 км — Казанский вокзал 08:42 1 ч. 10 мин. 09:52 08:48
по будням
--
6522 Казанский вокзал — 47 км 08:48 1 ч. 10 мин. 09:58 08:48
по будням по 24 марта
--
везде
7104 Казанский вокзал — Голутвин 08:48 1 ч. 59 мин. 10:47 08:48
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Хорошово, Коломна, Голутвин
6522 Казанский вокзал — 47 км 08:48 1 ч. 10 мин. 09:58 08:48
ежедневно с 26 марта
--
везде
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:48 3 ч. 36 мин. 12:24 08:53
ежедневно
--
6525 47 км — Казанский вокзал 08:48 1 ч. 11 мин. 09:59 08:55
ежедневно
--
6524 Казанский вокзал — 47 км 08:55 1 ч. 10 мин. 10:05 08:55
по будням
--
везде
6813 Черусти — Казанский вокзал 08:55 2 ч. 42 мин. 11:37 09:00
ежедневно
--
7310 Казанский вокзал — Раменское 09:00 45 мин. 09:45 09:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7392 Казанский вокзал — Куровская 09:00 1 ч. 41 мин. 10:41 09:00
по будням по 24 марта
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
7392 Казанский вокзал — Куровская 09:00 1 ч. 41 мин. 10:41 09:00
кроме вс с 27 марта
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
6526 Казанский вокзал — 47 км 09:05 1 ч. 9 мин. 10:14 09:00
ежедневно
--
везде
6757 Шиферная — Казанский вокзал 09:05 2 ч. 5 мин. 11:10 09:06
по будням
--
7084 Казанский вокзал — Рязань-2 09:10 3 ч. 20 мин. 12:30 09:06
сб с 22 апреля
--
Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6351 Панки — Казанский вокзал 09:10 39 мин. 09:49 09:11
по будням
--
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:14 2 ч. 26 мин. 11:40 09:11
по будням
--
кроме: Плющево, Вешняки, Кратово, 42 км
6150 Казанский вокзал — Голутвин 09:14 2 ч. 19 мин. 11:33 09:11
по выходным
--
до Люберцы 1 везде, кроме: Плющево, Вешняки, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
7311 Раменское — Казанский вокзал 09:14 45 мин. 09:59 09:15
по будням
--
6527 47 км — Казанский вокзал 09:14 1 ч. 12 мин. 10:26 09:17
ежедневно
--
6820 Казанский вокзал — Шатура 09:20 2 ч. 29 мин. 11:49 09:17
ежедневно
--
везде
6529 47 км — Казанский вокзал 09:20 1 ч. 10 мин. 10:30 09:22
по будням по 24 марта
--
6529 47 км — Казанский вокзал 09:20 1 ч. 10 мин. 10:30 09:22
ежедневно с 26 марта
--
6528 Казанский вокзал — 47 км 09:25 1 ч. 9 мин. 10:34 09:22
ежедневно
--
везде
6405 Быково — Казанский вокзал 09:25 51 мин. 10:16 09:27
по будням
--
6354 Казанский вокзал — Люберцы 1 09:30 34 мин. 10:04 09:27
по будням
--
везде
7312 Казанский вокзал — Раменское 09:30 45 мин. 10:15 09:27
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6531 47 км — Казанский вокзал 09:30 1 ч. 10 мин. 10:40 09:34
ежедневно
--
6530 Казанский вокзал — 47 км 09:35 1 ч. 10 мин. 10:45 09:34
по будням
--
везде
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:35 2 ч. 29 мин. 12:04 09:41
ежедневно
--
6532 Казанский вокзал — 47 км 09:41 1 ч. 9 мин. 10:50 09:41
ежедневно
--
везде
7313 Раменское — Казанский вокзал 09:41 45 мин. 10:26 09:45
по будням
--
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:41 1 ч. 49 мин. 11:30 09:47
по будням
--
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:48 1 ч. 50 мин. 11:38 09:47
ежедневно
--
везде
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:50 2 ч. 10 мин. 12:00 09:47
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6533 47 км — Казанский вокзал 09:50 1 ч. 10 мин. 11:00 09:56
ежедневно
--
6534 Казанский вокзал — 47 км 09:56 1 ч. 10 мин. 11:06 09:56
по будням
--
везде
7314 Казанский вокзал — Раменское 10:00 45 мин. 10:45 09:56
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6536 Казанский вокзал — 47 км 10:06 1 ч. 10 мин. 11:16 09:56
по будням по 24 марта
--
везде
6536 Казанский вокзал — 47 км 10:06 1 ч. 10 мин. 11:16 09:56
ежедневно с 26 марта
--
везде
6535 47 км — Казанский вокзал 10:06 1 ч. 10 мин. 11:16 10:10
ежедневно
--
6538 Казанский вокзал — 47 км 10:14 1 ч. 10 мин. 11:24 10:10
ежедневно по 25 марта
--
везде
6538 Казанский вокзал — 47 км 10:14 1 ч. 10 мин. 11:24 10:10
по будням с 27 марта
--
везде
7315 Раменское — Казанский вокзал 10:14 45 мин. 10:59 10:15
по будням
--
6537 47 км — Казанский вокзал 10:14 1 ч. 10 мин. 11:24 10:18
ежедневно
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:14 2 ч. 40 мин. 12:54 10:26
ежедневно
--
6540 Казанский вокзал — 47 км 10:30 1 ч. 9 мин. 11:39 10:26
по будням по 24 марта
--
везде
7316 Казанский вокзал — Раменское 10:30 45 мин. 11:15 10:26
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6824 Казанский вокзал — Черусти 10:30 3 ч. 13:30 10:26
по выходным
--
везде
6540 Казанский вокзал — 47 км 10:30 1 ч. 9 мин. 11:39 10:26
ежедневно с 26 марта
--
везде
6356 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:35 34 мин. 11:09 10:26
по будням
--
везде
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:35 2 ч. 27 мин. 13:02 10:38
ежедневно
--
6542 Казанский вокзал — 47 км 10:40 1 ч. 10 мин. 11:50 10:38
по будням
--
везде
6704 Казанский вокзал — Виноградово 10:40 1 ч. 38 мин. 12:18 10:38
по выходным
--
везде
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:40 2 ч. 56 мин. 13:36 10:42
только 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 марта
--
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:40 2 ч. 22 мин. 13:02 10:45
ежедневно
--
7317 Раменское — Казанский вокзал 10:40 45 мин. 11:25 10:45
по будням
--
6544 Казанский вокзал — 47 км 10:48 1 ч. 9 мин. 11:57 10:45
по выходным
--
везде
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:48 2 ч. 22 мин. 13:10 10:48
только 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 марта
--
6539 47 км — Казанский вокзал 10:48 1 ч. 10 мин. 11:58 10:57
ежедневно
--
6116 Казанский вокзал — Голутвин 11:02 2 ч. 23 мин. 13:25 10:57
по выходным
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская, Кратово, 42 км
6539 47 км — Казанский вокзал 11:02 1 ч. 10 мин. 12:12 11:02
только 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 марта
--
6826 Казанский вокзал — Шатура 11:07 2 ч. 31 мин. 13:38 11:02
по выходным
--
везде
6701 Виноградово — Казанский вокзал 11:07 1 ч. 39 мин. 12:46 11:14
ежедневно
--
6701 47 км — Казанский вокзал 11:07 1 ч. 10 мин. 12:17 11:14
только 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 марта
--
6546 Казанский вокзал — 47 км 11:18 1 ч. 10 мин. 12:28 11:14
по выходным
--
везде
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:18 3 ч. 7 мин. 14:25 11:20
ежедневно
--
6541 47 км — Казанский вокзал 11:18 1 ч. 11 мин. 12:29 11:29
ежедневно
--
6548 Казанский вокзал — 47 км 11:30 1 ч. 10 мин. 12:40 11:29
по выходным
--
везде
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:43 2 ч. 11 мин. 13:54 11:29
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6118 Казанский вокзал — Шиферная 11:43 1 ч. 42 мин. 13:25 11:29
только 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 марта
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:43 2 ч. 22 мин. 14:05 11:45
ежедневно
--
7317 Раменское — Казанский вокзал 11:43 45 мин. 12:28 11:45
только 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 марта
--
6550 Казанский вокзал — 47 км 11:52 1 ч. 10 мин. 13:02 11:45
по выходным
--
везде
7320 Казанский вокзал — Раменское 12:00 45 мин. 12:45 11:45
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6543 47 км — Казанский вокзал 12:00 1 ч. 11 мин. 13:11 12:02
по выходным
--
6828 Казанский вокзал — Черусти 12:08 2 ч. 32 мин. 14:40 12:02
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Воймежный, Черусти
6828/6384 Казанский вокзал — Вековка 12:08 3 ч. 47 мин. 15:55 12:02
только 22, 23, 26 февраля
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Куровская, далее везде, кроме: 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино, Туголесье, Депо (Вековка-западная)
6552 Казанский вокзал — 47 км 12:10 1 ч. 11 мин. 13:21 12:02
по выходным
--
везде
6111 Голутвин — Казанский вокзал 12:10 2 ч. 22 мин. 14:32 12:10
только 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 марта
--
6759 Шиферная — Казанский вокзал 12:10 2 ч. 14:10 12:15
по выходным с 26 марта
--
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 12:20 2 ч. 39 мин. 14:59 12:15
по выходным
--
везде
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:32 2 ч. 34 мин. 15:06 12:15
ежедневно
--
везде
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:32 2 ч. 32 мин. 15:04 12:34
по выходным
--
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:34 2 ч. 56 мин. 15:30 12:34
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6545 47 км — Казанский вокзал 12:34 1 ч. 10 мин. 13:44 12:43
по выходным
--
7321 Раменское — Казанский вокзал 12:34 45 мин. 13:19 12:45
по будням
--
6554 Казанский вокзал — 47 км 12:45 1 ч. 9 мин. 13:54 12:45
по будням по 24 марта
--
везде
6554 Казанский вокзал — 47 км 12:45 1 ч. 9 мин. 13:54 12:45
ежедневно с 26 марта
--
везде
6556 Казанский вокзал — 47 км 13:00 1 ч. 10 мин. 14:10 12:45
по будням
--
везде
6722 Казанский вокзал — 88 км 13:00 1 ч. 50 мин. 14:50 12:45
по выходным
--
кроме: Сортировочная, Плющево, Вешняки, Косино, Кратово, 42 км
7322 Казанский вокзал — Раменское 13:00 45 мин. 13:45 12:45
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6115 Голутвин — Казанский вокзал 13:00 2 ч. 23 мин. 15:23 13:03
по выходным
--
6821 Черусти — Казанский вокзал 13:00 2 ч. 56 мин. 15:56 13:08
по выходным
--
6558 Казанский вокзал — 47 км 13:12 1 ч. 12 мин. 14:24 13:08
ежедневно
--
везде
7103 Голутвин — Казанский вокзал 13:12 1 ч. 54 мин. 15:06 13:15
ежедневно
--
6547 47 км — Казанский вокзал 13:12 1 ч. 11 мин. 14:23 13:19
по выходным
--
6830 Казанский вокзал — Черусти 13:20 3 ч. 2 мин. 16:22 13:19
ежедневно
--
везде
6549 47 км — Казанский вокзал 13:20 1 ч. 10 мин. 14:30 13:33
ежедневно
--
7106 Казанский вокзал — Голутвин 13:35 1 ч. 59 мин. 15:34 13:33
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Хорошово, Коломна, Голутвин
6560 Казанский вокзал — 47 км 13:40 1 ч. 9 мин. 14:49 13:33
ежедневно
--
везде
7323 Раменское — Казанский вокзал 13:40 45 мин. 14:25 13:45
по будням
--
6357 Люберцы 1 — Казанский вокзал 13:40 35 мин. 14:15 13:49
по будням
--
6823 Куровская — Казанский вокзал 13:40 1 ч. 49 мин. 15:29 13:49
по выходным
--
6551 47 км — Казанский вокзал 13:40 1 ч. 11 мин. 14:51 13:56
по будням
--
6562 Казанский вокзал — 47 км 14:00 1 ч. 9 мин. 15:09 13:56
ежедневно
--
везде
7324 Казанский вокзал — Раменское 14:00 45 мин. 14:45 13:56
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00 1 ч. 59 мин. 15:59 14:04
ежедневно
--
6832 Казанский вокзал — Шатура 14:10 2 ч. 30 мин. 16:40 14:04
ежедневно
--
везде
6553 47 км — Казанский вокзал 14:10 1 ч. 10 мин. 15:20 14:13
ежедневно
--
6564 Казанский вокзал — 47 км 14:19 1 ч. 9 мин. 15:28 14:13
ежедневно
--
везде
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:19 2 ч. 31 мин. 16:50 14:21
ежедневно
--
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 14:19 2 ч. 40 мин. 16:59 14:27
ежедневно
--
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:27 2 ч. 26 мин. 16:53 14:27
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км
6825 Куровская — Казанский вокзал 14:27 1 ч. 50 мин. 16:17 14:30
ежедневно
--
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 14:27 2 ч. 43 мин. 17:10 14:35
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта
--
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 14:27 3 ч. 17:27 14:35
только 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 марта
--
6555 47 км — Казанский вокзал 14:27 1 ч. 11 мин. 15:38 14:38
ежедневно
--
6566 Казанский вокзал — 47 км 14:42 1 ч. 10 мин. 15:52 14:38
ежедневно
--
везде
7325 Раменское — Казанский вокзал 14:42 45 мин. 15:27 14:45
по будням
--
6408 Казанский вокзал — Быково 14:49 51 мин. 15:40 14:45
по будням
--
везде
6557 47 км — Казанский вокзал 14:49 1 ч. 11 мин. 16:00 14:51
ежедневно
--
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:49 2 ч. 58 мин. 17:47 14:58
по будням по 24 марта
--
6827 Куровская — Казанский вокзал 14:49 1 ч. 49 мин. 16:38 14:58
по выходным по 25 марта
--
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:49 2 ч. 58 мин. 17:47 14:58
ежедневно с 26 марта
--
6568 Казанский вокзал — 47 км 15:00 1 ч. 9 мин. 16:09 14:58
ежедневно
--
везде
7326 Казанский вокзал — Раменское 15:00 45 мин. 15:45 14:58
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6559 47 км — Казанский вокзал 15:00 1 ч. 11 мин. 16:11 15:04
ежедневно
--
6834 Казанский вокзал — Черусти 15:05 3 ч. 8 мин. 18:13 15:04
ежедневно
--
везде
6363 Люберцы 1 — Казанский вокзал 15:05 34 мин. 15:39 15:19
по будням
--
6703 Виноградово — Казанский вокзал 15:05 1 ч. 38 мин. 16:43 15:19
по выходным
--
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:20 3 ч. 41 мин. 19:01 15:19
ежедневно
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, Конобеево, 88 км, далее везде, кроме: Шиферная, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6829 Шатура — Казанский вокзал 15:20 2 ч. 33 мин. 17:53 15:25
ежедневно
--
6570 Казанский вокзал — 47 км 15:25 1 ч. 9 мин. 16:34 15:25
ежедневно
--
везде
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:25 2 ч. 25 мин. 17:50 15:33
ежедневно
--
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:34 2 ч. 24 мин. 17:58 15:33
ежедневно
--
кроме: Вешняки, Кратово, 42 км, 113 км
6838 Казанский вокзал — Куровская 15:40 1 ч. 48 мин. 17:28 15:33
сб по 25 марта
--
везде
6838 Казанский вокзал — Шатура 15:40 2 ч. 25 мин. 18:05 15:33
вс по 19 марта
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6838 Казанский вокзал — Куровская 15:40 1 ч. 48 мин. 17:28 15:33
только 23, 24 февраля, 8 марта
--
везде
6838 Казанский вокзал — Шатура 15:40 2 ч. 25 мин. 18:05 15:33
по выходным с 26 марта
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6563 47 км — Казанский вокзал 15:40 1 ч. 10 мин. 16:50 15:44
ежедневно
--
7327 Раменское — Казанский вокзал 15:40 45 мин. 16:25 15:45
по будням
--
6758 Казанский вокзал — Шиферная 15:45 1 ч. 58 мин. 17:43 15:45
по выходным
--
кроме: Кратово, 42 км
6836 Казанский вокзал — Черусти 15:50 3 ч. 19 мин. 19:09 15:45
по будням
--
везде
6831 Черусти — Казанский вокзал 15:50 2 ч. 58 мин. 18:48 15:51
ежедневно
--
6708 Казанский вокзал — Виноградово 15:56 1 ч. 41 мин. 17:37 15:51
ежедневно
--
везде
6565 47 км — Казанский вокзал 15:56 1 ч. 10 мин. 17:06 15:57
ежедневно
--
7328 Казанский вокзал — Раменское 16:00 45 мин. 16:45 15:57
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6572 Казанский вокзал — 47 км 16:04 1 ч. 10 мин. 17:14 15:57
по будням
--
везде
6567 47 км — Казанский вокзал 16:04 1 ч. 10 мин. 17:14 16:10
по будням
--
6574 Казанский вокзал — 47 км 16:13 1 ч. 10 мин. 17:23 16:10
ежедневно
--
везде
7329 Раменское — Казанский вокзал 16:13 45 мин. 16:58 16:15
по будням
--
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:13 2 ч. 18 мин. 18:31 16:18
ежедневно
--
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:13 2 ч. 11 мин. 18:24 16:18
только 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 марта
--
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:27 2 ч. 28 мин. 18:55 16:18
ежедневно
--
кроме: Кратово, 42 км
7330 Казанский вокзал — Раменское 16:30 45 мин. 17:15 16:18
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6569 47 км — Казанский вокзал 16:30 1 ч. 11 мин. 17:41 16:34
ежедневно
--
6576 Казанский вокзал — 47 км 16:34 1 ч. 10 мин. 17:44 16:34
по будням
--
везде
6833 Куровская — Казанский вокзал 16:34 1 ч. 50 мин. 18:24 16:40
ежедневно
--
6840 Казанский вокзал — Черусти 16:40 3 ч. 3 мин. 19:43 16:40
ежедневно
--
везде
7331 Раменское — Казанский вокзал 16:40 45 мин. 17:25 16:45
по будням
--
6578 Казанский вокзал — 47 км 16:48 1 ч. 10 мин. 17:58 16:45
ежедневно
--
везде
6571 47 км — Казанский вокзал 16:48 1 ч. 10 мин. 17:58 16:49
ежедневно
--
6407 Быково — Казанский вокзал 16:48 52 мин. 17:40 16:55
по будням
--
6835 Шатура — Казанский вокзал 16:48 2 ч. 26 мин. 19:14 16:55
по выходным
--
6580 Казанский вокзал — 47 км 16:56 1 ч. 10 мин. 18:06 16:55
по будням
--
везде
6573 47 км — Казанский вокзал 16:56 1 ч. 10 мин. 18:06 17:00
по будням
--
7332 Казанский вокзал — Раменское 17:00 45 мин. 17:45 17:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6128 Казанский вокзал — Голутвин 17:03 2 ч. 29 мин. 19:32 17:00
ежедневно
--
кроме: Трофимово, 113 км
6123 Голутвин — Казанский вокзал 17:03 2 ч. 17 мин. 19:20 17:05
ежедневно
--
6123 Шиферная — Казанский вокзал 17:03 1 ч. 51 мин. 18:54 17:05
только 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 марта
--
6837 Черусти — Казанский вокзал 17:03 2 ч. 57 мин. 20:00 17:06
ежедневно
--
6383/6837 Вековка — Казанский вокзал 17:03 4 ч. 10 мин. 21:13 17:06
только 22, 23, 26 февраля
--
6842 Казанский вокзал — Шатура 17:08 2 ч. 30 мин. 19:38 17:06
ежедневно
--
везде
6575 47 км — Казанский вокзал 17:08 1 ч. 10 мин. 18:18 17:12
ежедневно
--
7085 Рязань-1 — Казанский вокзал 17:08 3 ч. 5 мин. 20:13 17:13
вс с 23 апреля
--
7333 Раменское — Казанский вокзал 17:08 45 мин. 17:53 17:15
по будням
--
6582 Казанский вокзал — 47 км 17:15 1 ч. 10 мин. 18:25 17:15
ежедневно
--
везде
7395 Куровская — Казанский вокзал 17:15 1 ч. 35 мин. 18:50 17:17
по будням
--
6710 Казанский вокзал — Виноградово 17:22 1 ч. 42 мин. 19:04 17:17
ежедневно
--
везде
7050 Казанский вокзал — Рязань-2 17:23 3 ч. 11 мин. 20:34 17:17
пт
--
Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
7050 Казанский вокзал — Рязань-2 17:23 3 ч. 11 мин. 20:34 17:17
только 22 февраля
--
Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6577 47 км — Казанский вокзал 17:23 1 ч. 11 мин. 18:34 17:27
ежедневно
--
6130 Казанский вокзал — Голутвин 17:28 2 ч. 13 мин. 19:41 17:27
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Раменское, Загорново, далее везде, кроме: Радуга, 63 км, Конев Бор, 113 км
7334 Казанский вокзал — Раменское 17:30 46 мин. 18:16 17:27
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6844 Казанский вокзал — Черусти 17:34 3 ч. 3 мин. 20:37 17:27
ежедневно
--
везде
6579 47 км — Казанский вокзал 17:34 1 ч. 10 мин. 18:44 17:36
по будням
--
6839 Черусти — Казанский вокзал 17:34 2 ч. 49 мин. 20:23 17:36
по выходным
--
6584 Казанский вокзал — 47 км 17:39 1 ч. 10 мин. 18:49 17:36
по будням
--
везде
6581 47 км — Казанский вокзал 17:39 1 ч. 10 мин. 18:49 17:44
по будням
--
6725 88 км — Казанский вокзал 17:39 1 ч. 55 мин. 19:34 17:44
по выходным
--
7335 Раменское — Казанский вокзал 17:39 45 мин. 18:24 17:45
по будням
--
6586 Казанский вокзал — 47 км 17:47 1 ч. 10 мин. 18:57 17:45
ежедневно
--
везде
6588 Казанский вокзал — 47 км 17:54 1 ч. 10 мин. 19:04 17:45
по будням
--
везде
6583 47 км — Казанский вокзал 17:54 1 ч. 10 мин. 19:04 17:56
ежедневно
--
6712 Казанский вокзал — Фаустово 18:00 1 ч. 33 мин. 19:33 17:56
ежедневно
--
везде
7336 Казанский вокзал — Раменское 18:00 45 мин. 18:45 17:56
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6125 Голутвин — Казанский вокзал 18:00 2 ч. 20 мин. 20:20 18:02
ежедневно
--
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:00 3 ч. 44 мин. 21:44 18:06
ежедневно
--
6590 Казанский вокзал — 47 км 18:06 1 ч. 10 мин. 19:16 18:06
по будням
--
везде
6841 Черусти — Казанский вокзал 18:06 2 ч. 51 мин. 20:57 18:10
ежедневно
--
7337 Раменское — Казанский вокзал 18:06 45 мин. 18:51 18:15
по будням
--
7394 Казанский вокзал — Шатура 18:15 2 ч. 1 мин. 20:16 18:15
по будням
--
Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
6585 47 км — Казанский вокзал 18:15 1 ч. 10 мин. 19:25 18:16
ежедневно
--
6592 Казанский вокзал — 47 км 18:20 1 ч. 10 мин. 19:30 18:16
кроме пт
--
везде
6714 Казанский вокзал — Виноградово 18:20 1 ч. 36 мин. 19:56 18:16
пт
--
кроме: Кратово, 42 км
7044 Казанский вокзал — Рязань-1 18:20 2 ч. 42 мин. 21:02 18:16
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6592 Казанский вокзал — 47 км 18:20 1 ч. 10 мин. 19:30 18:16
только 24 февраля, 10 марта
--
везде
6714 Казанский вокзал — Виноградово 18:20 1 ч. 36 мин. 19:56 18:16
только 22 февраля
--
кроме: Кратово, 42 км
7105 Голутвин — Казанский вокзал 18:20 2 ч. 1 мин. 20:21 18:21
ежедневно
--
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:25 2 ч. 53 мин. 21:18 18:21
ежедневно
--
кроме: Плющево, Вешняки, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6843 Куровская — Казанский вокзал 18:25 1 ч. 49 мин. 20:14 18:30
по будням
--
6626 Казанский вокзал — 47 км 18:30 1 ч. 10 мин. 19:40 18:30
пт
--
везде
6726 Казанский вокзал — 88 км 18:30 1 ч. 52 мин. 20:22 18:30
кроме пт
--
кроме: Кратово, 42 км, Трофимово
7338 Казанский вокзал — Раменское 18:30 45 мин. 19:15 18:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6626 Казанский вокзал — 47 км 18:30 1 ч. 10 мин. 19:40 18:30
только 22 февраля
--
везде
6726 Казанский вокзал — 88 км 18:30 1 ч. 52 мин. 20:22 18:30
только 24 февраля, 10 марта
--
кроме: Кратово, 42 км, Трофимово
6594 Казанский вокзал — 47 км 18:35 1 ч. 11 мин. 19:46 18:30
по будням
--
везде
6587 47 км — Казанский вокзал 18:35 1 ч. 10 мин. 19:45 18:38
по будням
--
7098 Казанский вокзал — Рязань-2 18:40 3 ч. 32 мин. 22:12 18:38
пт
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
7108 Казанский вокзал — Голутвин 18:40 2 ч. 6 мин. 20:46 18:38
кроме пт
--
Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Коломна, Голутвин
7098 Казанский вокзал — Рязань-2 18:40 3 ч. 32 мин. 22:12 18:38
только 22 февраля
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
7108 Казанский вокзал — Голутвин 18:40 2 ч. 6 мин. 20:46 18:38
только 24 февраля, 10 марта
--
Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Коломна, Голутвин
7339 Раменское — Казанский вокзал 18:40 45 мин. 19:25 18:45
по будням
--
6596 Казанский вокзал — 47 км 18:45 1 ч. 10 мин. 19:55 18:45
ежедневно
--
везде
6589 47 км — Казанский вокзал 18:45 1 ч. 10 мин. 19:55 18:46
ежедневно
--
6848 Казанский вокзал — Шатура 18:50 2 ч. 28 мин. 21:18 18:46
по будням
--
кроме: Косино
7051 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:50 2 ч. 41 мин. 21:31 18:54
вс
--
6132 Казанский вокзал — Голутвин 18:55 2 ч. 33 мин. 21:28 18:54
ежедневно
--
везде
6845 Черусти — Казанский вокзал 18:55 2 ч. 55 мин. 21:50 18:56
ежедневно
--
7110 Казанский вокзал — Голутвин 19:00 1 ч. 54 мин. 20:54 18:56
пт
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Коломна, Голутвин
7340 Казанский вокзал — Раменское 19:00 45 мин. 19:45 18:56
кроме пятниц и выходных
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6226/6225 Казанский вокзал — Егорьевск 19:00 2 ч. 40 мин. 21:40 18:56
ежедневно
--
везде
7110 Казанский вокзал — Голутвин 19:00 1 ч. 54 мин. 20:54 18:56
только 22 февраля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Коломна, Голутвин
7340 Казанский вокзал — Раменское 19:00 45 мин. 19:45 18:56
только 24 февраля, 10 марта
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6591 47 км — Казанский вокзал 19:00 1 ч. 10 мин. 20:10 19:03
ежедневно
--
6998 Казанский вокзал — Рязань-1 19:07 3 ч. 40 мин. 22:47 19:03
ежедневно
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6593 47 км — Казанский вокзал 19:07 1 ч. 10 мин. 20:17 19:11
по будням
--
6760 Казанский вокзал — Шиферная 19:12 1 ч. 58 мин. 21:10 19:11
ежедневно
--
кроме: Панки, Кратово, 42 км
7341 Раменское — Казанский вокзал 19:12 45 мин. 19:57 19:15
по будням
--
6850 Казанский вокзал — Куровская 19:17 1 ч. 51 мин. 21:08 19:15
ежедневно
--
везде
6595 47 км — Казанский вокзал 19:17 1 ч. 9 мин. 20:26 19:24
ежедневно
--
6598 Казанский вокзал — 47 км 19:24 1 ч. 10 мин. 20:34 19:24
ежедневно
--
везде
7342 Казанский вокзал — Раменское 19:30 45 мин. 20:15 19:24
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6847 Шатура — Казанский вокзал 19:30 2 ч. 26 мин. 21:56 19:31
ежедневно
--
6600 Казанский вокзал — 47 км 19:31 1 ч. 10 мин. 20:41 19:31
по будням
--
везде
6705 Виноградово — Казанский вокзал 19:31 1 ч. 41 мин. 21:12 19:36
ежедневно
--
6602 Казанский вокзал — 47 км 19:39 1 ч. 10 мин. 20:49 19:36
ежедневно
--
везде
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:39 2 ч. 15 мин. 21:54 19:42
ежедневно
--
7343 Раменское — Казанский вокзал 19:39 45 мин. 20:24 19:45
по будням
--
6852 Казанский вокзал — Черусти 19:47 2 ч. 55 мин. 22:42 19:45
ежедневно
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее везде
6849 Черусти — Казанский вокзал 19:47 2 ч. 57 мин. 22:44 19:49
ежедневно
--
7045 Рязань-1 — Казанский вокзал 19:47 2 ч. 59 мин. 22:46 19:52
ежедневно
--
6597 47 км — Казанский вокзал 19:47 1 ч. 10 мин. 20:57 19:57
ежедневно
--
6762 Казанский вокзал — Шиферная 19:57 2 ч. 4 мин. 22:01 19:57
ежедневно
--
везде
7344 Казанский вокзал — Раменское 20:00 45 мин. 20:45 19:57
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6604 Казанский вокзал — 47 км 20:04 1 ч. 11 мин. 21:15 19:57
ежедневно
--
везде
6851 Куровская — Казанский вокзал 20:04 1 ч. 49 мин. 21:53 20:07
ежедневно
--
6134 Казанский вокзал — Голутвин 20:14 2 ч. 4 мин. 22:18 20:07
ежедневно
--
Электрозаводская, Сортировочная, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, далее везде, кроме: 47 км, Радуга, 63 км, Трофимово, 113 км
6599 47 км — Казанский вокзал 20:14 1 ч. 10 мин. 21:24 20:20
ежедневно
--
6856 Казанский вокзал — Куровская 20:20 1 ч. 48 мин. 22:08 20:20
ежедневно
--
везде
6601 47 км — Казанский вокзал 20:20 1 ч. 9 мин. 21:29 20:29
по будням
--
6765 Шиферная — Казанский вокзал 20:20 2 ч. 1 мин. 22:21 20:29
по выходным
--
6136 Казанский вокзал — Голутвин 20:30 2 ч. 24 мин. 22:54 20:29
ежедневно
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км
6129 Голутвин — Казанский вокзал 20:30 2 ч. 24 мин. 22:54 20:37
ежедневно
--
6606 Казанский вокзал — 47 км 20:38 1 ч. 10 мин. 21:48 20:37
ежедневно
--
везде
6204/6203 Егорьевск — Казанский вокзал 20:38 2 ч. 45 мин. 23:23 20:42
ежедневно
--
7345 Раменское — Казанский вокзал 20:38 45 мин. 21:23 20:45
по будням
--
6860 Казанский вокзал — Черусти 20:47 2 ч. 52 мин. 23:39 20:45
ежедневно
--
до Овражки везде, далее Гжель, 73 км, Куровская, далее везде
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 20:47 3 ч. 52 мин. 00:39 20:52
ежедневно
--
6853 Шатура — Казанский вокзал 20:47 2 ч. 27 мин. 23:14 20:59
вс по 19 марта
--
6853 Шатура — Казанский вокзал 20:47 2 ч. 27 мин. 23:14 20:59
по выходным с 26 марта
--
7346 Казанский вокзал — Раменское 21:00 48 мин. 21:48 20:59
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6603 47 км — Казанский вокзал 21:00 1 ч. 5 мин. 22:05 21:04
ежедневно
--
6608 Казанский вокзал — 47 км 21:04 1 ч. 9 мин. 22:13 21:04
ежедневно
--
везде
6138 Казанский вокзал — Голутвин 21:19 2 ч. 15 мин. 23:34 21:04
ежедневно
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, далее везде, кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км, Трофимово, Конев Бор, 113 км
6707 Виноградово — Казанский вокзал 21:19 1 ч. 39 мин. 22:58 21:23
ежедневно
--
6610 Казанский вокзал — 47 км 21:24 1 ч. 9 мин. 22:33 21:23
ежедневно
--
везде
6862 Казанский вокзал — Куровская 21:29 1 ч. 50 мин. 23:19 21:23
ежедневно
--
везде
6855 Черусти — Казанский вокзал 21:29 3 ч. 3 мин. 00:32 21:33
ежедневно
--
6385/6855 Вековка — Казанский вокзал 21:29 4 ч. 14 мин. 01:43 21:33
только 22, 23, 26 февраля
--
6140 Казанский вокзал — Луховицы 21:37 2 ч. 38 мин. 00:15 21:33
ежедневно
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км, 113 км, Чёрная
6709 Фаустово — Казанский вокзал 21:37 1 ч. 31 мин. 23:08 21:43
ежедневно
--
7347 Раменское — Казанский вокзал 21:37 45 мин. 22:22 21:45
по будням
--
6612 Казанский вокзал — 47 км 21:50 1 ч. 9 мин. 22:59 21:45
ежедневно
--
везде
6131 Голутвин — Казанский вокзал 21:50 2 ч. 29 мин. 00:19 21:53
ежедневно
--
6614 Казанский вокзал — 47 км 22:00 1 ч. 10 мин. 23:10 21:53
ежедневно
--
везде
7348 Казанский вокзал — Раменское 22:00 45 мин. 22:45 21:53
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6609 47 км — Казанский вокзал 22:00 1 ч. 10 мин. 23:10 22:06
кроме пт
--
6711 Виноградово — Казанский вокзал 22:00 1 ч. 39 мин. 23:39 22:06
пт
--
6609 47 км — Казанский вокзал 22:00 1 ч. 10 мин. 23:10 22:06
только 24 февраля, 10 марта
--
6711 Виноградово — Казанский вокзал 22:00 1 ч. 39 мин. 23:39 22:06
только 22 февраля
--
6133 Голутвин — Казанский вокзал 22:00 2 ч. 16 мин. 00:16 22:12
ежедневно
--
6864 Казанский вокзал — Черусти 22:18 3 ч. 10 мин. 01:28 22:12
ежедневно
--
везде
6857 Черусти — Казанский вокзал 22:18 2 ч. 57 мин. 01:15 22:22
ежедневно
--
6764 Казанский вокзал — Шиферная 22:28 2 ч. 3 мин. 00:31 22:22
ежедневно
--
везде
6605 47 км — Казанский вокзал 22:28 1 ч. 9 мин. 23:37 22:34
пт
--
6727 88 км — Казанский вокзал 22:28 1 ч. 49 мин. 00:17 22:34
кроме пт по 4 марта
--
6605 47 км — Казанский вокзал 22:28 1 ч. 9 мин. 23:37 22:34
только 22 февраля
--
6727 88 км — Казанский вокзал 22:28 1 ч. 49 мин. 00:17 22:34
только 24 февраля
--
6727 88 км — Казанский вокзал 22:28 1 ч. 49 мин. 00:17 22:34
кроме пт с 5 марта
--
6727 88 км — Казанский вокзал 22:28 1 ч. 49 мин. 00:17 22:34
только 10 марта
--
6616 Казанский вокзал — 47 км 22:38 1 ч. 11 мин. 23:49 22:34
ежедневно
--
везде
6859 Шатура — Казанский вокзал 22:38 2 ч. 27 мин. 01:05 22:41
ежедневно
--
7349 Раменское — Казанский вокзал 22:38 45 мин. 23:23 22:45
по будням
--
6135 Голутвин — Казанский вокзал 22:38 2 ч. 23 мин. 01:01 22:55
ежедневно
--
6618 Казанский вокзал — 47 км 22:55 1 ч. 10 мин. 00:05 22:55
ежедневно
--
везде
7350 Казанский вокзал — Раменское 23:00 45 мин. 23:45 22:55
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6861 Черусти — Казанский вокзал 23:00 2 ч. 48 мин. 01:48 23:05
ежедневно
--
6866 Казанский вокзал — Куровская 23:06 1 ч. 51 мин. 00:57 23:05
ежедневно
--
везде
6868 Казанский вокзал — Куровская 23:15 1 ч. 51 мин. 01:06 23:05
вс
--
везде
6607 47 км — Казанский вокзал 23:15 1 ч. 11 мин. 00:26 23:19
ежедневно
--
6206/6205 Егорьевск — Казанский вокзал 23:15 2 ч. 46 мин. 02:01 23:42
ежедневно
--
6142 Казанский вокзал — Голутвин 23:43 2 ч. 29 мин. 02:12 23:42
ежедневно
--
везде
6767 Шиферная — Казанский вокзал 23:43 1 ч. 59 мин. 01:42 23:50
ежедневно
--
6870 Казанский вокзал — Шатура 23:50 2 ч. 31 мин. 02:21 23:50
ежедневно
--
везде