Расписание электричек с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6137 Голутвин — Казанский вокзал 2 ч. 20 мин. 05:20 00:04
ежедневно
--
6620 Казанский вокзал — 47 км 00:05 1 ч. 9 мин. 01:14 00:04
ежедневно
--
везде
6863 Шатура — Казанский вокзал 00:05 2 ч. 30 мин. 02:35 00:17
сб
--
6865 Черусти — Казанский вокзал 00:05 2 ч. 32 мин. 02:37 00:29
ежедневно
--
6769 Шиферная — Казанский вокзал 00:05 2 ч. 1 мин. 02:06 00:40
ежедневно
--
6139 Голутвин — Казанский вокзал 00:05 2 ч. 12 мин. 02:17 00:47
ежедневно
--
6622 Казанский вокзал — 47 км 00:55 1 ч. 11 мин. 02:06 00:47
ежедневно
--
везде
6800 Казанский вокзал — Куровская 04:00 1 ч. 45 мин. 05:45 00:47
кроме вс
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино
6800 Казанский вокзал — Куровская 04:00 1 ч. 45 мин. 05:45 00:47
только 30 апреля, 7 мая
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино
6104 Казанский вокзал — Голутвин 05:02 2 ч. 32 мин. 07:34 00:47
ежедневно
--
кроме: Трофимово
6104 Казанский вокзал — Шиферная 05:02 2 ч. 8 мин. 07:10 00:47
только 20, 21, 25 апреля
--
кроме: Трофимово
6104 Казанский вокзал — 88 км 05:02 2 ч. 2 мин. 07:04 00:47
только 24, 26, 27 апреля
--
кроме: Трофимово
6802 Казанский вокзал — Шатура 05:18 2 ч. 30 мин. 07:48 00:47
ежедневно
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6802 Казанский вокзал — Авсюнино 05:18 2 ч. 10 мин. 07:28 00:47
только 20, 21, 24, 25, 26 апреля
--
кроме: 95 км
6402 Казанский вокзал — Быково 05:33 52 мин. 06:25 00:47
по будням
--
везде
6501 47 км — Казанский вокзал 05:33 1 ч. 12 мин. 06:45 05:36
по будням
--
6502 Казанский вокзал — 47 км 05:52 1 ч. 9 мин. 07:01 05:36
по будням
--
везде
6503 47 км — Казанский вокзал 05:52 1 ч. 11 мин. 07:03 06:00
по будням
--
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:14 2 ч. 30 мин. 08:44 06:00
ежедневно
--
везде
6106 Казанский вокзал — 88 км 06:14 1 ч. 56 мин. 08:10 06:00
только 20, 21, 25 апреля
--
везде
6106 Казанский вокзал — 88 км 06:14 1 ч. 59 мин. 08:13 06:00
только 24, 26, 27 апреля
--
везде
6505 47 км — Казанский вокзал 06:14 1 ч. 10 мин. 07:24 06:17
ежедневно
--
6504 Казанский вокзал — 47 км 06:22 1 ч. 10 мин. 07:32 06:17
ежедневно
--
везде
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:27 3 ч. 2 мин. 09:29 06:17
ежедневно
--
везде
6804 Казанский вокзал — Куровская 06:27 1 ч. 49 мин. 08:16 06:17
только 20, 21, 24, 25, 26 апреля
--
везде
6101 Голутвин — Казанский вокзал 06:27 2 ч. 13 мин. 08:40 06:28
ежедневно
--
6801 Шатура — Казанский вокзал 06:27 2 ч. 26 мин. 08:53 06:34
ежедневно
--
6404 Казанский вокзал — Быково 06:34 52 мин. 07:26 06:34
по будням
--
везде
6506 Казанский вокзал — 47 км 06:41 1 ч. 10 мин. 07:51 06:34
ежедневно
--
везде
7301 Раменское — Казанский вокзал 06:41 45 мин. 07:26 06:45
по будням
--
6507 47 км — Казанский вокзал 06:41 1 ч. 10 мин. 07:51 06:47
ежедневно
--
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 06:47 2 ч. 45 мин. 09:32 06:47
ежедневно
--
везде
6222/6221 Казанский вокзал — Куровская 06:47 1 ч. 50 мин. 08:37 06:47
только 24, 25, 26 апреля
--
везде
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:47 1 ч. 48 мин. 08:35 06:52
ежедневно с 1 июня
--
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:47 1 ч. 50 мин. 08:37 06:54
ежедневно по 31 мая
--
6508 Казанский вокзал — 47 км 06:55 1 ч. 10 мин. 08:05 06:54
по будням с 1 июня
--
везде
6806 Казанский вокзал — Черусти 06:55 3 ч. 7 мин. 10:02 06:54
по выходным с 3 июня
--
везде
6508 Казанский вокзал — 47 км 06:57 1 ч. 10 мин. 08:07 06:54
по будням по 31 мая
--
везде
6806 Казанский вокзал — Черусти 06:57 3 ч. 5 мин. 10:02 06:54
по выходным по 28 мая
--
везде
6509 47 км — Казанский вокзал 06:57 1 ч. 11 мин. 08:08 06:57
ежедневно с 1 июня
--
6509 47 км — Казанский вокзал 06:57 1 ч. 11 мин. 08:08 06:59
ежедневно по 31 мая
--
7302 Казанский вокзал — Раменское 07:00 45 мин. 07:45 06:59
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:01 2 ч. 29 мин. 09:30 06:59
ежедневно с 1 июня
--
везде
6103 Голутвин — Казанский вокзал 07:01 2 ч. 20 мин. 09:21 07:03
ежедневно
--
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:03 2 ч. 30 мин. 09:33 07:03
ежедневно по 31 мая
--
везде
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:03 2 ч. 55 мин. 09:58 07:03
только 22, 30 апреля, 3, 14, 20, 28 мая
--
везде
6108 Казанский вокзал — Виноградово 07:03 2 ч. 12 мин. 09:15 07:03
только 20, 21, 25 апреля
--
везде
6108 Казанский вокзал — Фаустово 07:03 1 ч. 34 мин. 08:37 07:03
только 24, 26, 27 апреля
--
везде
6751 Шиферная — Казанский вокзал 07:03 2 ч. 1 мин. 09:04 07:05
по будням
--
6805 Черусти — Казанский вокзал 07:03 2 ч. 46 мин. 09:49 07:11
ежедневно
--
6752 Казанский вокзал — Шиферная 07:11 2 ч. 3 мин. 09:14 07:11
по выходным с 3 июня
--
везде
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:12 3 ч. 10:12 07:11
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6808 Казанский вокзал — Куровская 07:12 1 ч. 41 мин. 08:53 07:11
только 20, 21, 25 апреля
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:12 3 ч. 29 мин. 10:41 07:11
только 30 апреля, 3 мая
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:12 3 ч. 37 мин. 10:49 07:11
только 22 апреля, 14, 20 мая
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:12 3 ч. 2 мин. 10:14 07:11
только 4, 5 мая
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6406 Казанский вокзал — Быково 07:13 52 мин. 08:05 07:11
по будням
--
везде
6752 Казанский вокзал — Шиферная 07:13 2 ч. 3 мин. 09:16 07:11
по выходным по 28 мая
--
везде
6752 Казанский вокзал — 47 км 07:13 1 ч. 8 мин. 08:21 07:11
только 22, 30 апреля, 14, 20, 28 мая
--
везде
7303 Раменское — Казанский вокзал 07:13 45 мин. 07:58 07:15
по будням
--
6511 47 км — Казанский вокзал 07:13 1 ч. 10 мин. 08:23 07:16
по будням
--
6510 Казанский вокзал — 47 км 07:18 1 ч. 9 мин. 08:27 07:16
ежедневно
--
везде
6753 Шиферная — Казанский вокзал 07:18 2 ч. 2 мин. 09:20 07:23
ежедневно
--
6702 Казанский вокзал — Виноградово 07:23 1 ч. 39 мин. 09:02 07:23
ежедневно
--
везде
6702 Казанский вокзал — Виноградово 07:23 1 ч. 54 мин. 09:17 07:23
только 22, 30 апреля, 3, 14, 20, 28 мая
--
везде
6702 Казанский вокзал — 47 км 07:23 1 ч. 8 мин. 08:31 07:23
только 20, 21, 24, 25, 26, 27 апреля
--
везде
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:23 3 ч. 50 мин. 11:13 07:28
ежедневно
--
6721 88 км — Казанский вокзал 07:23 1 ч. 53 мин. 09:16 07:29
по будням
--
6350 Казанский вокзал — Панки 07:30 38 мин. 08:08 07:29
по будням
--
везде
7304 Казанский вокзал — Раменское 07:30 45 мин. 08:15 07:29
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6513 47 км — Казанский вокзал 07:30 1 ч. 10 мин. 08:40 07:36
ежедневно
--
6512 Казанский вокзал — 47 км 07:36 1 ч. 9 мин. 08:45 07:36
ежедневно
--
везде
6808 Казанский вокзал — Черусти 07:38 2 ч. 53 мин. 10:31 07:36
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде
6808 Казанский вокзал — Куровская 07:38 1 ч. 41 мин. 09:19 07:36
только 24, 26 апреля
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:38 3 ч. 35 мин. 11:13 07:36
только 21, 25 апреля
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6401 Быково — Казанский вокзал 07:38 51 мин. 08:29 07:42
по будням
--
6514 Казанский вокзал — 47 км 07:42 1 ч. 10 мин. 08:52 07:42
по будням
--
везде
7305 Раменское — Казанский вокзал 07:42 45 мин. 08:27 07:45
по будням
--
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:42 2 ч. 8 мин. 09:50 07:47
ежедневно
--
6810 Казанский вокзал — Куровская 07:47 1 ч. 51 мин. 09:38 07:47
ежедневно
--
везде
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:47 2 ч. 10 мин. 09:57 07:47
только 20, 21, 24, 25, 26 апреля
--
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:47 3 ч. 25 мин. 11:12 07:47
только 24, 26, 27 апреля
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6515 47 км — Казанский вокзал 07:47 1 ч. 11 мин. 08:58 07:53
по будням
--
6110 Казанский вокзал — Голутвин 07:57 2 ч. 25 мин. 10:22 07:53
по выходным
--
кроме: Радуга, 63 км, Трофимово, Конев Бор, 113 км
6516 Казанский вокзал — 47 км 07:57 1 ч. 10 мин. 09:07 07:53
по будням
--
везде
6517 47 км — Казанский вокзал 07:57 1 ч. 10 мин. 09:07 08:00
ежедневно
--
7306 Казанский вокзал — Раменское 08:00 45 мин. 08:45 08:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6518 Казанский вокзал — 47 км 08:05 1 ч. 11 мин. 09:16 08:00
по будням
--
везде
6809 Куровская — Казанский вокзал 08:05 1 ч. 49 мин. 09:54 08:06
ежедневно
--
6723 88 км — Казанский вокзал 08:05 1 ч. 33 мин. 09:38 08:08
ежедневно
--
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:10 2 ч. 44 мин. 10:54 08:08
ежедневно
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:10 2 ч. 48 мин. 10:58 08:08
только 20, 21, 24, 25, 26 апреля
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
7306 Казанский вокзал — Раменское 08:10 45 мин. 08:55 08:08
только 20, 21, 25 апреля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6812/6382 Казанский вокзал — Вековка 08:10 4 ч. 5 мин. 12:15 08:08
только 14, 15, 16, 28, 29 апреля, 1, 5, 9 мая
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти, далее везде, кроме: Депо (Вековка-западная)
7306 Казанский вокзал — Раменское 08:10 45 мин. 08:55 08:08
только 3 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6755 Шиферная — Казанский вокзал 08:10 2 ч. 1 мин. 10:11 08:12
по будням
--
7307 Раменское — Казанский вокзал 08:10 45 мин. 08:55 08:15
по будням
--
6520 Казанский вокзал — 47 км 08:16 1 ч. 9 мин. 09:25 08:15
ежедневно
--
везде
6519 47 км — Казанский вокзал 08:16 1 ч. 9 мин. 09:25 08:17
ежедневно
--
7306 Казанский вокзал — Раменское 08:20 45 мин. 09:05 08:17
только 24, 26, 27 апреля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6811 Черусти — Казанский вокзал 08:20 2 ч. 58 мин. 11:18 08:22
ежедневно
--
6814 Казанский вокзал — Куровская 08:22 1 ч. 49 мин. 10:11 08:22
ежедневно
--
везде
6811 Черусти — Казанский вокзал 08:22 3 ч. 2 мин. 11:24 08:22
только 20, 21, 24, 25, 26 апреля
--
6521 47 км — Казанский вокзал 08:22 1 ч. 10 мин. 09:32 08:27
по будням
--
7101 Голутвин — Казанский вокзал 08:22 2 ч. 2 мин. 10:24 08:30
по будням
--
7111 Голутвин — Казанский вокзал 08:22 2 ч. 2 мин. 10:24 08:30
по выходным
--
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30 3 ч. 50 мин. 12:20 08:30
ежедневно
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7308 Казанский вокзал — Раменское 08:30 45 мин. 09:15 08:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7101 Голутвин — Казанский вокзал 08:30 2 ч. 5 мин. 10:35 08:30
только 20, 21, 24, 25, 26, 27 апреля
--
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30 3 ч. 59 мин. 12:29 08:30
только 21, 25 апреля
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, далее везде, кроме: Золотово, Трофимово, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30 4 ч. 16 мин. 12:46 08:30
только 24, 26, 27 апреля
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, далее везде, кроме: Золотово, Трофимово, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30 4 ч. 12:30 08:30
только 4, 5 мая
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:30 2 ч. 25 мин. 10:55 08:33
ежедневно
--
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:30 2 ч. 25 мин. 10:55 08:33
только 20, 21, 24, 25, 26, 27 апреля
--
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:36 3 ч. 1 мин. 11:37 08:33
ежедневно
--
везде
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:36 2 ч. 42 мин. 11:18 08:38
ежедневно
--
7391 Шатура — Казанский вокзал 08:36 2 ч. 1 мин. 10:37 08:38
по будням
--
7393 Куровская — Казанский вокзал 08:36 1 ч. 23 мин. 09:59 08:38
сб
--
7391 Шатура — Казанский вокзал 08:36 2 ч. 5 мин. 10:41 08:38
только 20, 21, 24, 25, 26 апреля
--
7393 Куровская — Казанский вокзал 08:36 1 ч. 23 мин. 09:59 08:38
только 30 апреля, 7, 8 мая
--
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:42 2 ч. 2 мин. 10:44 08:38
ежедневно
--
везде
6754 Казанский вокзал — 47 км 08:42 1 ч. 8 мин. 09:50 08:38
только 22, 30 апреля, 3, 14, 20, 28 мая
--
везде
6403 Быково — Казанский вокзал 08:42 52 мин. 09:34 08:43
по будням
--
7309 Раменское — Казанский вокзал 08:42 45 мин. 09:27 08:45
по будням
--
6523 47 км — Казанский вокзал 08:42 1 ч. 10 мин. 09:52 08:48
по будням
--
7104 Казанский вокзал — Голутвин 08:48 1 ч. 59 мин. 10:47 08:48
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Хорошово, Коломна, Голутвин
6522 Казанский вокзал — 47 км 08:48 1 ч. 10 мин. 09:58 08:48
по будням
--
везде
7104 Казанский вокзал — 88 км 08:48 1 ч. 28 мин. 10:16 08:48
только 20, 21, 25 апреля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км
7104 Казанский вокзал — 88 км 08:48 1 ч. 27 мин. 10:15 08:48
только 24, 26, 27 апреля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:48 3 ч. 36 мин. 12:24 08:53
ежедневно
--
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:48 3 ч. 37 мин. 12:25 08:54
только 20, 21, 25 апреля
--
6525 47 км — Казанский вокзал 08:48 1 ч. 11 мин. 09:59 08:55
ежедневно
--
6524 Казанский вокзал — 47 км 08:55 1 ч. 10 мин. 10:05 08:55
по будням
--
везде
6813 Черусти — Казанский вокзал 08:55 2 ч. 42 мин. 11:37 09:00
ежедневно
--
7310 Казанский вокзал — Раменское 09:00 45 мин. 09:45 09:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7392 Казанский вокзал — Куровская 09:00 1 ч. 41 мин. 10:41 09:00
кроме вс
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
6813 Черусти — Казанский вокзал 09:00 2 ч. 47 мин. 11:47 09:00
только 20, 21, 24, 25, 26 апреля
--
7392 Казанский вокзал — Куровская 09:00 1 ч. 41 мин. 10:41 09:00
только 30 апреля, 7 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
6526 Казанский вокзал — 47 км 09:05 1 ч. 9 мин. 10:14 09:00
ежедневно
--
везде
6757 Шиферная — Казанский вокзал 09:05 2 ч. 5 мин. 11:10 09:06
по будням
--
7084 Казанский вокзал — Рязань-2 09:10 3 ч. 20 мин. 12:30 09:06
сб с 29 апреля
--
Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6351 Панки — Казанский вокзал 09:10 39 мин. 09:49 09:11
по будням
--
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 09:10 3 ч. 55 мин. 13:05 09:12
только 24, 26, 27 апреля
--
6820 Казанский вокзал — Куровская 09:13 1 ч. 55 мин. 11:08 09:12
только 21, 25 апреля
--
везде
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:14 2 ч. 26 мин. 11:40 09:12
по будням
--
кроме: Плющево, Вешняки, Кратово, 42 км
6150 Казанский вокзал — Голутвин 09:14 2 ч. 19 мин. 11:33 09:12
по выходным
--
до Люберцы 1 везде, кроме: Плющево, Вешняки, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6150 Казанский вокзал — Фаустово 09:14 1 ч. 20 мин. 10:34 09:12
только 30 апреля
--
до Люберцы 1 везде, кроме: Плющево, Вешняки, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
7311 Раменское — Казанский вокзал 09:14 45 мин. 09:59 09:15
по будням
--
6527 47 км — Казанский вокзал 09:14 1 ч. 12 мин. 10:26 09:17
ежедневно
--
6820 Казанский вокзал — Шатура 09:20 2 ч. 29 мин. 11:49 09:17
ежедневно
--
везде
6820 Казанский вокзал — Куровская 09:20 1 ч. 48 мин. 11:08 09:17
только 20, 24, 26 апреля
--
везде
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:20 2 ч. 28 мин. 11:48 09:17
только 21, 25 апреля
--
кроме: Плющево, Вешняки, Кратово, 42 км
6529 47 км — Казанский вокзал 09:20 1 ч. 10 мин. 10:30 09:22
по будням
--
6528 Казанский вокзал — 47 км 09:25 1 ч. 9 мин. 10:34 09:22
ежедневно
--
везде
6405 Быково — Казанский вокзал 09:25 51 мин. 10:16 09:27
по будням
--
6354 Казанский вокзал — Люберцы 1 09:30 34 мин. 10:04 09:27
по будням
--
везде
7312 Казанский вокзал — Раменское 09:30 45 мин. 10:15 09:27
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6531 47 км — Казанский вокзал 09:30 1 ч. 10 мин. 10:40 09:34
ежедневно
--
6530 Казанский вокзал — 47 км 09:35 1 ч. 10 мин. 10:45 09:34
по будням
--
везде
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:35 2 ч. 29 мин. 12:04 09:41
ежедневно
--
6532 Казанский вокзал — 47 км 09:41 1 ч. 9 мин. 10:50 09:41
ежедневно
--
везде
6109 88 км — Казанский вокзал 09:41 2 ч. 4 мин. 11:45 09:41
только 24, 26, 27 апреля
--
7313 Раменское — Казанский вокзал 09:41 45 мин. 10:26 09:45
по будням
--
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:41 1 ч. 49 мин. 11:30 09:47
по будням
--
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:48 1 ч. 50 мин. 11:38 09:47
ежедневно
--
везде
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:48 1 ч. 49 мин. 11:37 09:49
только 20, 21, 24, 25, 26 апреля
--
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:50 2 ч. 10 мин. 12:00 09:49
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:50 2 ч. 33 мин. 12:23 09:49
только 22, 30 апреля, 14, 20, 28 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6114 Казанский вокзал — Фаустово 09:50 1 ч. 14 мин. 11:04 09:49
только 20, 21, 25 апреля
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6114 Казанский вокзал — 88 км 09:50 1 ч. 34 мин. 11:24 09:49
только 24, 26, 27 апреля
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:50 2 ч. 36 мин. 12:26 09:49
только 3 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
7313 Раменское — Казанский вокзал 09:50 45 мин. 10:35 09:53
только 20, 21 апреля
--
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:50 2 ч. 36 мин. 12:26 09:54
только 20, 21, 25 апреля
--
6533 47 км — Казанский вокзал 09:50 1 ч. 10 мин. 11:00 09:56
ежедневно
--
6534 Казанский вокзал — 47 км 09:56 1 ч. 10 мин. 11:06 09:56
по будням
--
везде
7314 Казанский вокзал — Раменское 10:00 45 мин. 10:45 09:56
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6533 47 км — Казанский вокзал 10:00 1 ч. 10 мин. 11:10 10:01
только 20, 21, 25 апреля
--
6536 Казанский вокзал — 47 км 10:06 1 ч. 10 мин. 11:16 10:01
по будням
--
везде
7314 Казанский вокзал — Раменское 10:08 45 мин. 10:53 10:01
только 20, 21 апреля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6535 47 км — Казанский вокзал 10:08 1 ч. 10 мин. 11:18 10:10
ежедневно
--
6538 Казанский вокзал — 47 км 10:14 1 ч. 10 мин. 11:24 10:10
ежедневно
--
везде
7315 Раменское — Казанский вокзал 10:14 45 мин. 10:59 10:15
по будням
--
6537 47 км — Казанский вокзал 10:14 1 ч. 10 мин. 11:24 10:18
ежедневно
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:14 2 ч. 40 мин. 12:54 10:26
ежедневно
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:14 3 ч. 17 мин. 13:31 10:26
только 20, 21, 25 апреля
--
7316 Казанский вокзал — Раменское 10:30 45 мин. 11:15 10:26
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6824 Казанский вокзал — Черусти 10:30 3 ч. 13:30 10:26
по выходным
--
везде
6540 Казанский вокзал — 47 км 10:30 1 ч. 9 мин. 11:39 10:26
по будням
--
везде
6356 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:35 34 мин. 11:09 10:26
по будням
--
везде
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:35 2 ч. 27 мин. 13:02 10:38
ежедневно
--
6817 Авсюнино — Казанский вокзал 10:35 2 ч. 10 мин. 12:45 10:38
только 20, 21, 24, 25, 26 апреля
--
6542 Казанский вокзал — 47 км 10:40 1 ч. 10 мин. 11:50 10:38
по будням
--
везде
6704 Казанский вокзал — Виноградово 10:40 1 ч. 38 мин. 12:18 10:38
по выходным
--
везде
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:40 3 ч. 1 мин. 13:41 10:42
только 24, 26, 27 апреля
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:40 2 ч. 57 мин. 13:37 10:43
только 4, 5 мая
--
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:40 2 ч. 22 мин. 13:02 10:45
ежедневно
--
7317 Раменское — Казанский вокзал 10:40 45 мин. 11:25 10:45
по будням
--
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:40 2 ч. 15 мин. 12:55 10:45
только 4, 5 мая
--
7316 Казанский вокзал — Раменское 10:47 45 мин. 11:32 10:45
только 3 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6544 Казанский вокзал — 47 км 10:48 1 ч. 9 мин. 11:57 10:45
по выходным
--
везде
7316 Казанский вокзал — Раменское 10:50 45 мин. 11:35 10:45
только 20, 21, 25 апреля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7316 Казанский вокзал — Раменское 10:50 45 мин. 11:35 10:45
только 24, 26, 27 апреля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7317 Раменское — Казанский вокзал 10:50 45 мин. 11:35 10:53
только 4, 5 мая
--
6107 Голутвин — Казанский вокзал 10:50 2 ч. 28 мин. 13:18 10:56
только 24, 26, 27 апреля
--
6539 47 км — Казанский вокзал 10:50 1 ч. 10 мин. 12:00 10:57
ежедневно
--
6116 Казанский вокзал — Голутвин 11:02 2 ч. 23 мин. 13:25 10:57
по выходным
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская, Кратово, 42 км
6539 47 км — Казанский вокзал 11:02 1 ч. 8 мин. 12:10 11:04
только 24, 26, 27 апреля
--
6701 Виноградово — Казанский вокзал 11:02 1 ч. 39 мин. 12:41 11:05
только 4, 5 мая
--
6109 Шиферная — Казанский вокзал 11:02 1 ч. 48 мин. 12:50 11:06
только 20, 21, 25 апреля
--
6826 Казанский вокзал — Шатура 11:07 2 ч. 31 мин. 13:38 11:06
по выходным
--
везде
6701 Виноградово — Казанский вокзал 11:07 1 ч. 39 мин. 12:46 11:14
ежедневно
--
6701 47 км — Казанский вокзал 11:07 1 ч. 10 мин. 12:17 11:14
только 20, 21, 24, 25, 26, 27 апреля
--
6546 Казанский вокзал — 47 км 11:18 1 ч. 10 мин. 12:28 11:14
по выходным
--
везде
6546 Казанский вокзал — 47 км 11:18 1 ч. 10 мин. 12:28 11:14
только 19, 24, 26, 27 апреля
--
везде
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:18 3 ч. 7 мин. 14:25 11:20
ежедневно
--
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:18 3 ч. 12 мин. 14:30 11:22
только 20, 21, 24, 25, 26 апреля
--
6541 47 км — Казанский вокзал 11:18 1 ч. 11 мин. 12:29 11:29
ежедневно
--
6548 Казанский вокзал — 47 км 11:30 1 ч. 10 мин. 12:40 11:29
по выходным
--
везде
7317 Раменское — Казанский вокзал 11:30 45 мин. 12:15 11:35
только 3 мая
--
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:43 2 ч. 11 мин. 13:54 11:35
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6118 Казанский вокзал — Шиферная 11:43 1 ч. 42 мин. 13:25 11:35
только 20, 21, 25 апреля
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6118 Казанский вокзал — Фаустово 11:43 1 ч. 25 мин. 13:08 11:35
только 24, 26, 27 апреля
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:43 2 ч. 22 мин. 14:05 11:45
ежедневно
--
6111 88 км — Казанский вокзал 11:43 1 ч. 47 мин. 13:30 11:45
только 20, 21, 24, 25, 26, 27 апреля
--
6550 Казанский вокзал — 47 км 11:52 1 ч. 10 мин. 13:02 11:45
по выходным
--
везде
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:52 2 ч. 22 мин. 14:14 11:55
только 4, 5 мая
--
7320 Казанский вокзал — Раменское 12:00 45 мин. 12:45 11:55
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6543 47 км — Казанский вокзал 12:00 1 ч. 11 мин. 13:11 12:02
по выходным
--
6828 Казанский вокзал — Черусти 12:08 2 ч. 32 мин. 14:40 12:02
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Воймежный, Черусти
6828/6382 Казанский вокзал — Вековка 12:08 3 ч. 47 мин. 15:55 12:02
только 14, 15, 16, 28, 29 апреля, 5 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Куровская, далее везде, кроме: 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино, Туголесье, Депо (Вековка-западная)
6828/6384 Казанский вокзал — Вековка 12:08 3 ч. 47 мин. 15:55 12:02
только 1, 9 мая
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Куровская, далее везде, кроме: 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино, Туголесье, Депо (Вековка-западная)
6552 Казанский вокзал — 47 км 12:10 1 ч. 11 мин. 13:21 12:02
по выходным
--
везде
6759 Шиферная — Казанский вокзал 12:10 2 ч. 14:10 12:15
по выходным
--
6759 47 км — Казанский вокзал 12:10 1 ч. 7 мин. 13:17 12:15
только 22, 30 апреля, 14, 20, 28 мая
--
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 12:20 2 ч. 39 мин. 14:59 12:15
по выходным
--
везде
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:32 2 ч. 34 мин. 15:06 12:15
ежедневно
--
везде
6120 Казанский вокзал — 88 км 12:32 2 ч. 5 мин. 14:37 12:15
только 24, 26, 27 апреля
--
везде
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:32 2 ч. 32 мин. 15:04 12:34
по выходным
--
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:34 2 ч. 56 мин. 15:30 12:34
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6545 47 км — Казанский вокзал 12:34 1 ч. 10 мин. 13:44 12:43
по выходным
--
7321 Раменское — Казанский вокзал 12:34 45 мин. 13:19 12:45
по будням
--
6554 Казанский вокзал — 47 км 12:45 1 ч. 9 мин. 13:54 12:45
ежедневно
--
везде
6120 Казанский вокзал — Шиферная 12:52 2 ч. 7 мин. 14:59 12:45
только 20, 21, 25 апреля
--
везде
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:52 2 ч. 40 мин. 15:32 12:52
только 22, 30 апреля
--
6556 Казанский вокзал — 47 км 13:00 1 ч. 10 мин. 14:10 12:52
по будням
--
везде
6722 Казанский вокзал — 88 км 13:00 1 ч. 50 мин. 14:50 12:52
по выходным
--
кроме: Сортировочная, Плющево, Вешняки, Косино, Кратово, 42 км
7322 Казанский вокзал — Раменское 13:00 45 мин. 13:45 12:52
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6115 Голутвин — Казанский вокзал 13:00 2 ч. 23 мин. 15:23 13:03
по выходным
--
6821 Черусти — Казанский вокзал 13:00 2 ч. 56 мин. 15:56 13:08
по выходным
--
6558 Казанский вокзал — 47 км 13:12 1 ч. 12 мин. 14:24 13:08
ежедневно
--
везде
7103 Голутвин — Казанский вокзал 13:12 1 ч. 54 мин. 15:06 13:15
ежедневно
--
7103 88 км — Казанский вокзал 13:12 1 ч. 24 мин. 14:36 13:15
только 20, 21, 24, 25, 26, 27 апреля
--
6547 47 км — Казанский вокзал 13:12 1 ч. 11 мин. 14:23 13:19
по выходным
--
6830 Казанский вокзал — Черусти 13:20 3 ч. 2 мин. 16:22 13:19
ежедневно
--
везде
6117 Виноградово — Казанский вокзал 13:20 1 ч. 40 мин. 15:00 13:21
только 20, 21, 25 апреля
--
6549 47 км — Казанский вокзал 13:20 1 ч. 10 мин. 14:30 13:33
ежедневно
--
7106 Казанский вокзал — Голутвин 13:35 1 ч. 59 мин. 15:34 13:33
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Хорошово, Коломна, Голутвин
7323 Раменское — Казанский вокзал 13:35 45 мин. 14:20 13:35
только 20, 21, 25 апреля
--
7106 Казанский вокзал — 88 км 13:35 1 ч. 30 мин. 15:05 13:35
только 20, 21, 25 апреля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км
7106 Казанский вокзал — 88 км 13:35 1 ч. 27 мин. 15:02 13:35
только 24, 26, 27 апреля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км
6560 Казанский вокзал — 47 км 13:40 1 ч. 9 мин. 14:49 13:35
ежедневно
--
везде
7323 Раменское — Казанский вокзал 13:40 45 мин. 14:25 13:45
по будням
--
6357 Люберцы 1 — Казанский вокзал 13:40 35 мин. 14:15 13:49
по будням
--
6823 Куровская — Казанский вокзал 13:40 1 ч. 49 мин. 15:29 13:49
по выходным
--
6551 47 км — Казанский вокзал 13:40 1 ч. 11 мин. 14:51 13:56
по будням
--
6562 Казанский вокзал — 47 км 14:00 1 ч. 9 мин. 15:09 13:56
ежедневно
--
везде
7324 Казанский вокзал — Раменское 14:00 45 мин. 14:45 13:56
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00 1 ч. 59 мин. 15:59 14:04
ежедневно
--
6761 47 км — Казанский вокзал 14:00 1 ч. 6 мин. 15:06 14:04
только 22, 30 апреля, 3, 14, 20, 28 мая
--
6832 Казанский вокзал — Шатура 14:10 2 ч. 30 мин. 16:40 14:04
ежедневно
--
везде
6553 47 км — Казанский вокзал 14:10 1 ч. 10 мин. 15:20 14:13
ежедневно
--
6564 Казанский вокзал — 47 км 14:19 1 ч. 9 мин. 15:28 14:13
ежедневно
--
везде
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:19 2 ч. 31 мин. 16:50 14:21
ежедневно
--
6117 Фаустово — Казанский вокзал 14:19 1 ч. 35 мин. 15:54 14:21
только 30 апреля
--
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 14:19 2 ч. 40 мин. 16:59 14:27
ежедневно
--
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:27 2 ч. 26 мин. 16:53 14:27
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 14:27 2 ч. 55 мин. 17:22 14:27
только 3 мая
--
6825 Куровская — Казанский вокзал 14:27 1 ч. 50 мин. 16:17 14:30
ежедневно
--
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 14:27 2 ч. 41 мин. 17:08 14:32
только 23, 28, 29 апреля, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 21 мая
--
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 14:27 3 ч. 17:27 14:36
только 22 апреля, 14, 20 мая
--
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 14:27 2 ч. 43 мин. 17:10 14:36
только 30 апреля
--
6117 Фаустово — Казанский вокзал 14:27 1 ч. 36 мин. 16:03 14:36
только 24, 26, 27 апреля
--
6555 47 км — Казанский вокзал 14:27 1 ч. 11 мин. 15:38 14:38
ежедневно
--
6566 Казанский вокзал — 47 км 14:42 1 ч. 10 мин. 15:52 14:38
ежедневно
--
везде
6555 47 км — Казанский вокзал 14:42 1 ч. 11 мин. 15:53 14:43
только 24, 26, 27 апреля
--
7325 Раменское — Казанский вокзал 14:42 45 мин. 15:27 14:45
по будням
--
6408 Казанский вокзал — Быково 14:49 51 мин. 15:40 14:45
по будням
--
везде
6557 47 км — Казанский вокзал 14:49 1 ч. 11 мин. 16:00 14:51
ежедневно
--
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:49 2 ч. 58 мин. 17:47 14:58
ежедневно
--
6827 Куровская — Казанский вокзал 14:49 1 ч. 49 мин. 16:38 14:58
только 20, 21, 24, 25, 26 апреля
--
6568 Казанский вокзал — 47 км 15:00 1 ч. 9 мин. 16:09 14:58
ежедневно
--
везде
7326 Казанский вокзал — Раменское 15:00 45 мин. 15:45 14:58
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6559 47 км — Казанский вокзал 15:00 1 ч. 11 мин. 16:11 15:04
ежедневно
--
6834 Казанский вокзал — Черусти 15:05 3 ч. 8 мин. 18:13 15:04
ежедневно
--
везде
6363 Люберцы 1 — Казанский вокзал 15:05 34 мин. 15:39 15:19
по будням
--
6703 Виноградово — Казанский вокзал 15:05 1 ч. 38 мин. 16:43 15:19
по выходным
--
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:20 3 ч. 41 мин. 19:01 15:19
ежедневно
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, Конобеево, 88 км, далее везде, кроме: Шиферная, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6829 Шатура — Казанский вокзал 15:20 2 ч. 33 мин. 17:53 15:25
ежедневно
--
6570 Казанский вокзал — 47 км 15:25 1 ч. 9 мин. 16:34 15:25
ежедневно
--
везде
6829 Куровская — Казанский вокзал 15:25 1 ч. 54 мин. 17:19 15:25
только 20, 21, 24, 25, 26 апреля
--
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:25 2 ч. 25 мин. 17:50 15:33
ежедневно
--
6121 Голутвин — Казанский вокзал 15:25 2 ч. 33 мин. 17:58 15:33
только 20, 21, 25 апреля
--
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:33 2 ч. 25 мин. 17:58 15:33
ежедневно
--
кроме: Кратово, 42 км, 113 км
6121 Голутвин — Казанский вокзал 15:33 2 ч. 41 мин. 18:14 15:33
только 24, 26, 27 апреля
--
6838 Казанский вокзал — Куровская 15:40 1 ч. 48 мин. 17:28 15:33
сб
--
везде
6838 Казанский вокзал — Шатура 15:40 2 ч. 25 мин. 18:05 15:33
вс
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6838 Казанский вокзал — Куровская 15:40 1 ч. 48 мин. 17:28 15:33
только 30 апреля, 7 мая
--
везде
6838 Казанский вокзал — Куровская 15:40 1 ч. 48 мин. 17:28 15:33
только 8 мая
--
везде
6838 Казанский вокзал — Шатура 15:40 2 ч. 25 мин. 18:05 15:33
только 1, 9 мая
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6563 47 км — Казанский вокзал 15:40 1 ч. 10 мин. 16:50 15:44
ежедневно
--
7327 Раменское — Казанский вокзал 15:40 45 мин. 16:25 15:45
по будням
--
6758 Казанский вокзал — Шиферная 15:45 1 ч. 58 мин. 17:43 15:45
по выходным
--
кроме: Кратово, 42 км
6836 Казанский вокзал — Черусти 15:50 3 ч. 19 мин. 19:09 15:45
по будням
--
везде
7058 Казанский вокзал — Рязань-1 15:50 3 ч. 28 мин. 19:18 15:45
только 28 апреля, 5 мая
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6831 Черусти — Казанский вокзал 15:50 2 ч. 58 мин. 18:48 15:51
ежедневно
--
6831 Черусти — Казанский вокзал 15:50 3 ч. 12 мин. 19:02 15:51
только 20, 21, 24, 25, 26 апреля
--
6708 Казанский вокзал — Виноградово 15:56 1 ч. 41 мин. 17:37 15:51
ежедневно
--
везде
6565 47 км — Казанский вокзал 15:56 1 ч. 10 мин. 17:06 15:57
ежедневно
--
7328 Казанский вокзал — Раменское 16:00 45 мин. 16:45 15:57
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6572 Казанский вокзал — 47 км 16:04 1 ч. 10 мин. 17:14 15:57
по будням
--
везде
6567 47 км — Казанский вокзал 16:04 1 ч. 10 мин. 17:14 16:10
по будням
--
6574 Казанский вокзал — 47 км 16:13 1 ч. 10 мин. 17:23 16:10
ежедневно
--
везде
7329 Раменское — Казанский вокзал 16:13 45 мин. 16:58 16:15
по будням
--
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:13 2 ч. 18 мин. 18:31 16:18
ежедневно
--
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:13 2 ч. 16 мин. 18:29 16:18
только 22 апреля, 3, 14, 20 мая
--
6119 Фаустово — Казанский вокзал 16:13 1 ч. 26 мин. 17:39 16:18
только 20, 21, 25 апреля
--
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:13 2 ч. 13 мин. 18:26 16:18
только 30 апреля
--
6119 88 км — Казанский вокзал 16:13 1 ч. 48 мин. 18:01 16:18
только 24, 26, 27 апреля
--
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:27 2 ч. 28 мин. 18:55 16:18
ежедневно
--
кроме: Кратово, 42 км
7330 Казанский вокзал — Раменское 16:30 45 мин. 17:15 16:18
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6569 47 км — Казанский вокзал 16:30 1 ч. 11 мин. 17:41 16:34
ежедневно
--
6576 Казанский вокзал — 47 км 16:34 1 ч. 10 мин. 17:44 16:34
по будням
--
везде
6833 Куровская — Казанский вокзал 16:34 1 ч. 50 мин. 18:24 16:40
ежедневно
--
6840 Казанский вокзал — Черусти 16:40 3 ч. 3 мин. 19:43 16:40
ежедневно
--
везде
6123 Шиферная — Казанский вокзал 16:40 1 ч. 51 мин. 18:31 16:40
только 20, 21, 25 апреля
--
7331 Раменское — Казанский вокзал 16:40 45 мин. 17:25 16:45
по будням
--
6578 Казанский вокзал — 47 км 16:48 1 ч. 10 мин. 17:58 16:45
ежедневно
--
везде
6571 47 км — Казанский вокзал 16:48 1 ч. 10 мин. 17:58 16:49
ежедневно
--
6407 Быково — Казанский вокзал 16:48 52 мин. 17:40 16:55
по будням
--
6835 Шатура — Казанский вокзал 16:48 2 ч. 26 мин. 19:14 16:55
по выходным
--
6580 Казанский вокзал — 47 км 16:56 1 ч. 10 мин. 18:06 16:55
по будням
--
везде
6573 47 км — Казанский вокзал 16:56 1 ч. 10 мин. 18:06 17:00
по будням
--
7332 Казанский вокзал — Раменское 17:00 45 мин. 17:45 17:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6128 Казанский вокзал — Голутвин 17:03 2 ч. 29 мин. 19:32 17:00
ежедневно
--
кроме: Трофимово, 113 км
6123 Голутвин — Казанский вокзал 17:03 2 ч. 17 мин. 19:20 17:05
ежедневно
--
6123 Фаустово — Казанский вокзал 17:03 1 ч. 22 мин. 18:25 17:05
только 24, 26, 27 апреля
--
6837 Черусти — Казанский вокзал 17:03 2 ч. 57 мин. 20:00 17:06
ежедневно
--
6837 Куровская — Казанский вокзал 17:03 1 ч. 49 мин. 18:52 17:06
только 20, 21, 24, 25, 26 апреля
--
6995 Рязань-1 — Казанский вокзал 17:03 4 ч. 9 мин. 21:12 17:06
только 21, 25 апреля
--
6383/6837 Вековка — Казанский вокзал 17:03 4 ч. 10 мин. 21:13 17:06
только 14, 15, 16, 28, 29 апреля, 1, 5, 9 мая
--
6842 Казанский вокзал — Шатура 17:08 2 ч. 30 мин. 19:38 17:06
ежедневно
--
везде
6575 47 км — Казанский вокзал 17:08 1 ч. 10 мин. 18:18 17:12
ежедневно
--
7085 Рязань-1 — Казанский вокзал 17:08 3 ч. 5 мин. 20:13 17:13
вс с 14 мая
--
7085 Рязань-1 — Казанский вокзал 17:08 3 ч. 5 мин. 20:13 17:13
только 1, 9 мая
--
7333 Раменское — Казанский вокзал 17:08 45 мин. 17:53 17:15
по будням
--
6582 Казанский вокзал — 47 км 17:15 1 ч. 10 мин. 18:25 17:15
ежедневно
--
везде
7395 Куровская — Казанский вокзал 17:15 1 ч. 35 мин. 18:50 17:17
по будням
--
6710 Казанский вокзал — Виноградово 17:22 1 ч. 42 мин. 19:04 17:17
ежедневно
--
везде
7050 Казанский вокзал — Рязань-2 17:23 3 ч. 11 мин. 20:34 17:17
пт
--
Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6577 47 км — Казанский вокзал 17:23 1 ч. 11 мин. 18:34 17:27
ежедневно
--
6130 Казанский вокзал — Голутвин 17:28 2 ч. 13 мин. 19:41 17:27
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Раменское, Загорново, далее везде, кроме: Радуга, 63 км, Конев Бор, 113 км
7334 Казанский вокзал — Раменское 17:30 46 мин. 18:16 17:27
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6844 Казанский вокзал — Черусти 17:34 3 ч. 3 мин. 20:37 17:27
ежедневно
--
везде
6579 47 км — Казанский вокзал 17:34 1 ч. 10 мин. 18:44 17:36
по будням
--
6839 Черусти — Казанский вокзал 17:34 2 ч. 49 мин. 20:23 17:36
по выходным
--
6584 Казанский вокзал — 47 км 17:39 1 ч. 10 мин. 18:49 17:36
по будням
--
везде
6581 47 км — Казанский вокзал 17:39 1 ч. 10 мин. 18:49 17:44
по будням
--
6725 88 км — Казанский вокзал 17:39 1 ч. 55 мин. 19:34 17:44
по выходным
--
7335 Раменское — Казанский вокзал 17:39 45 мин. 18:24 17:45
по будням
--
6586 Казанский вокзал — 47 км 17:47 1 ч. 10 мин. 18:57 17:45
ежедневно
--
везде
6588 Казанский вокзал — 47 км 17:54 1 ч. 10 мин. 19:04 17:45
по будням
--
везде
6583 47 км — Казанский вокзал 17:54 1 ч. 10 мин. 19:04 17:56
ежедневно
--
6712 Казанский вокзал — Фаустово 18:00 1 ч. 33 мин. 19:33 17:56
ежедневно
--
везде
7336 Казанский вокзал — Раменское 18:00 45 мин. 18:45 17:56
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6125 Голутвин — Казанский вокзал 18:00 2 ч. 20 мин. 20:20 18:02
ежедневно
--
6125 Шиферная — Казанский вокзал 18:00 1 ч. 54 мин. 19:54 18:02
только 20, 21, 25 апреля
--
6125 88 км — Казанский вокзал 18:00 1 ч. 46 мин. 19:46 18:02
только 24, 26, 27 апреля
--
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:00 3 ч. 44 мин. 21:44 18:06
ежедневно
--
6590 Казанский вокзал — 47 км 18:06 1 ч. 10 мин. 19:16 18:06
по будням
--
везде
6841 Черусти — Казанский вокзал 18:06 2 ч. 51 мин. 20:57 18:10
ежедневно
--
6843 Куровская — Казанский вокзал 18:06 1 ч. 43 мин. 19:49 18:10
только 20, 21, 24, 25, 26 апреля
--
7337 Раменское — Казанский вокзал 18:06 45 мин. 18:51 18:15
по будням
--
7394 Казанский вокзал — Шатура 18:15 2 ч. 1 мин. 20:16 18:15
по будням
--
Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
6585 47 км — Казанский вокзал 18:15 1 ч. 10 мин. 19:25 18:16
ежедневно
--
6592 Казанский вокзал — 47 км 18:20 1 ч. 10 мин. 19:30 18:16
кроме пт
--
везде
6714 Казанский вокзал — Виноградово 18:20 1 ч. 36 мин. 19:56 18:16
пт
--
кроме: Кратово, 42 км
7044 Казанский вокзал — Рязань-1 18:20 2 ч. 42 мин. 21:02 18:16
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7105 Голутвин — Казанский вокзал 18:20 2 ч. 1 мин. 20:21 18:21
ежедневно
--
7105 88 км — Казанский вокзал 18:20 1 ч. 32 мин. 19:52 18:21
только 20, 21, 24, 25, 26, 27 апреля
--
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:25 2 ч. 53 мин. 21:18 18:21
ежедневно
--
кроме: Плющево, Вешняки, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6843 Куровская — Казанский вокзал 18:25 1 ч. 49 мин. 20:14 18:30
по будням
--
6626 Казанский вокзал — 47 км 18:30 1 ч. 10 мин. 19:40 18:30
пт
--
везде
6726 Казанский вокзал — 88 км 18:30 1 ч. 52 мин. 20:22 18:30
кроме пт
--
кроме: Кратово, 42 км, Трофимово
7338 Казанский вокзал — Раменское 18:30 45 мин. 19:15 18:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6841 Черусти — Казанский вокзал 18:30 3 ч. 21:30 18:33
только 20, 21, 24, 25, 26 апреля
--
6594 Казанский вокзал — 47 км 18:35 1 ч. 11 мин. 19:46 18:33
по будням
--
везде
6587 47 км — Казанский вокзал 18:35 1 ч. 10 мин. 19:45 18:38
по будням
--
7098 Казанский вокзал — Рязань-2 18:40 3 ч. 32 мин. 22:12 18:38
пт
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
7108 Казанский вокзал — Голутвин 18:40 2 ч. 6 мин. 20:46 18:38
кроме пт
--
Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Коломна, Голутвин
7339 Раменское — Казанский вокзал 18:40 45 мин. 19:25 18:45
по будням
--
6596 Казанский вокзал — 47 км 18:45 1 ч. 10 мин. 19:55 18:45
ежедневно
--
везде
6589 47 км — Казанский вокзал 18:45 1 ч. 10 мин. 19:55 18:46
ежедневно
--
6848 Казанский вокзал — Шатура 18:50 2 ч. 28 мин. 21:18 18:46
по будням
--
кроме: Косино
7051 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:50 2 ч. 41 мин. 21:31 18:54
вс
--
7051 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:50 2 ч. 41 мин. 21:31 18:54
только 1, 8, 9 мая
--
6132 Казанский вокзал — Голутвин 18:55 2 ч. 33 мин. 21:28 18:54
ежедневно
--
везде
6845 Черусти — Казанский вокзал 18:55 2 ч. 55 мин. 21:50 18:56
ежедневно
--
6845 Черусти — Казанский вокзал 18:55 2 ч. 58 мин. 21:53 18:56
только 20, 21, 24, 25, 26 апреля
--
7051 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:55 2 ч. 41 мин. 21:36 18:56
только 28 мая
--
7110 Казанский вокзал — Голутвин 19:00 1 ч. 54 мин. 20:54 18:56
пт
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Коломна, Голутвин
7340 Казанский вокзал — Раменское 19:00 45 мин. 19:45 18:56
кроме пятниц и выходных
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6226/6225 Казанский вокзал — Егорьевск 19:00 2 ч. 40 мин. 21:40 18:56
ежедневно
--
везде
6591 47 км — Казанский вокзал 19:00 1 ч. 10 мин. 20:10 19:03
ежедневно
--
6998 Казанский вокзал — Рязань-1 19:07 3 ч. 40 мин. 22:47 19:03
ежедневно
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6593 47 км — Казанский вокзал 19:07 1 ч. 10 мин. 20:17 19:11
по будням
--
6760 Казанский вокзал — Шиферная 19:12 1 ч. 58 мин. 21:10 19:11
ежедневно
--
кроме: Панки, Кратово, 42 км
7341 Раменское — Казанский вокзал 19:12 45 мин. 19:57 19:15
по будням
--
6850 Казанский вокзал — Куровская 19:17 1 ч. 51 мин. 21:08 19:15
ежедневно
--
везде
6595 47 км — Казанский вокзал 19:17 1 ч. 9 мин. 20:26 19:24
ежедневно
--
6598 Казанский вокзал — 47 км 19:24 1 ч. 10 мин. 20:34 19:24
ежедневно
--
везде
7342 Казанский вокзал — Раменское 19:30 45 мин. 20:15 19:24
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6847 Шатура — Казанский вокзал 19:30 2 ч. 26 мин. 21:56 19:31
ежедневно
--
6600 Казанский вокзал — 47 км 19:31 1 ч. 10 мин. 20:41 19:31
по будням
--
везде
6705 Виноградово — Казанский вокзал 19:31 1 ч. 41 мин. 21:12 19:36
ежедневно
--
6705 Виноградово — Казанский вокзал 19:31 1 ч. 38 мин. 21:09 19:36
только 30 апреля, 28 мая
--
6602 Казанский вокзал — 47 км 19:39 1 ч. 10 мин. 20:49 19:36
ежедневно
--
везде
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:39 2 ч. 15 мин. 21:54 19:42
ежедневно
--
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:39 2 ч. 13 мин. 21:52 19:42
только 30 апреля, 28 мая
--
7343 Раменское — Казанский вокзал 19:39 45 мин. 20:24 19:45
по будням
--
6852 Казанский вокзал — Черусти 19:47 2 ч. 55 мин. 22:42 19:45
ежедневно
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее везде
6849 Черусти — Казанский вокзал 19:47 2 ч. 57 мин. 22:44 19:49
ежедневно
--
7045 Рязань-1 — Казанский вокзал 19:47 2 ч. 59 мин. 22:46 19:52
ежедневно
--
6597 47 км — Казанский вокзал 19:47 1 ч. 10 мин. 20:57 19:57
ежедневно
--
6762 Казанский вокзал — Шиферная 19:57 2 ч. 4 мин. 22:01 19:57
ежедневно
--
везде
7344 Казанский вокзал — Раменское 20:00 45 мин. 20:45 19:57
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6604 Казанский вокзал — 47 км 20:04 1 ч. 11 мин. 21:15 19:57
ежедневно
--
везде
6851 Куровская — Казанский вокзал 20:04 1 ч. 49 мин. 21:53 20:07
ежедневно
--
6134 Казанский вокзал — Голутвин 20:14 2 ч. 4 мин. 22:18 20:07
ежедневно
--
Электрозаводская, Сортировочная, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, далее везде, кроме: 47 км, Радуга, 63 км, Трофимово, 113 км
6599 47 км — Казанский вокзал 20:14 1 ч. 10 мин. 21:24 20:20
ежедневно
--
6856 Казанский вокзал — Куровская 20:20 1 ч. 48 мин. 22:08 20:20
ежедневно
--
везде
6601 47 км — Казанский вокзал 20:20 1 ч. 9 мин. 21:29 20:29
по будням
--
6765 Шиферная — Казанский вокзал 20:20 2 ч. 1 мин. 22:21 20:29
по выходным
--
6136 Казанский вокзал — Голутвин 20:30 2 ч. 24 мин. 22:54 20:29
ежедневно
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км
6129 Голутвин — Казанский вокзал 20:30 2 ч. 24 мин. 22:54 20:37
ежедневно
--
6606 Казанский вокзал — 47 км 20:38 1 ч. 10 мин. 21:48 20:37
ежедневно
--
везде
6204/6203 Егорьевск — Казанский вокзал 20:38 2 ч. 45 мин. 23:23 20:42
ежедневно
--
7345 Раменское — Казанский вокзал 20:38 45 мин. 21:23 20:45
по будням
--
6860 Казанский вокзал — Черусти 20:47 2 ч. 52 мин. 23:39 20:45
ежедневно
--
до Овражки везде, далее Гжель, 73 км, Куровская, далее везде
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 20:47 3 ч. 52 мин. 00:39 20:52
ежедневно
--
6853 Шатура — Казанский вокзал 20:47 2 ч. 27 мин. 23:14 20:59
вс
--
6853 Шатура — Казанский вокзал 20:47 2 ч. 27 мин. 23:14 20:59
только 1, 9 мая
--
7346 Казанский вокзал — Раменское 21:00 48 мин. 21:48 20:59
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6603 47 км — Казанский вокзал 21:00 1 ч. 5 мин. 22:05 21:04
ежедневно
--
6608 Казанский вокзал — 47 км 21:04 1 ч. 9 мин. 22:13 21:04
ежедневно
--
везде
6138 Казанский вокзал — Голутвин 21:19 2 ч. 15 мин. 23:34 21:04
ежедневно
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, далее везде, кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км, Трофимово, Конев Бор, 113 км
6707 Виноградово — Казанский вокзал 21:19 1 ч. 39 мин. 22:58 21:23
ежедневно
--
6610 Казанский вокзал — 47 км 21:24 1 ч. 9 мин. 22:33 21:23
ежедневно
--
везде
6862 Казанский вокзал — Куровская 21:29 1 ч. 50 мин. 23:19 21:23
ежедневно
--
везде
6855 Черусти — Казанский вокзал 21:29 3 ч. 3 мин. 00:32 21:33
ежедневно
--
6385/6855 Вековка — Казанский вокзал 21:29 4 ч. 14 мин. 01:43 21:33
только 14, 15, 16, 28, 29 апреля, 1, 5, 9 мая
--
6140 Казанский вокзал — Луховицы 21:37 2 ч. 38 мин. 00:15 21:33
ежедневно
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км, 113 км, Чёрная
6709 Фаустово — Казанский вокзал 21:37 1 ч. 31 мин. 23:08 21:43
ежедневно
--
7347 Раменское — Казанский вокзал 21:37 45 мин. 22:22 21:45
по будням
--
6612 Казанский вокзал — 47 км 21:50 1 ч. 9 мин. 22:59 21:45
ежедневно
--
везде
6131 Голутвин — Казанский вокзал 21:50 2 ч. 29 мин. 00:19 21:53
ежедневно
--
6614 Казанский вокзал — 47 км 22:00 1 ч. 10 мин. 23:10 21:53
ежедневно
--
везде
7348 Казанский вокзал — Раменское 22:00 45 мин. 22:45 21:53
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6609 47 км — Казанский вокзал 22:00 1 ч. 10 мин. 23:10 22:06
кроме пт
--
6711 Виноградово — Казанский вокзал 22:00 1 ч. 39 мин. 23:39 22:06
пт
--
6133 Голутвин — Казанский вокзал 22:00 2 ч. 16 мин. 00:16 22:12
ежедневно
--
6864 Казанский вокзал — Черусти 22:18 3 ч. 10 мин. 01:28 22:12
ежедневно
--
везде
6857 Черусти — Казанский вокзал 22:18 2 ч. 57 мин. 01:15 22:22
ежедневно
--
6764 Казанский вокзал — Шиферная 22:28 2 ч. 3 мин. 00:31 22:22
ежедневно
--
везде
6605 47 км — Казанский вокзал 22:28 1 ч. 9 мин. 23:37 22:34
пт
--
6727 88 км — Казанский вокзал 22:28 1 ч. 49 мин. 00:17 22:34
кроме пт
--
6616 Казанский вокзал — 47 км 22:38 1 ч. 11 мин. 23:49 22:34
ежедневно
--
везде
6859 Шатура — Казанский вокзал 22:38 2 ч. 27 мин. 01:05 22:41
ежедневно
--
7349 Раменское — Казанский вокзал 22:38 45 мин. 23:23 22:45
по будням
--
6135 Голутвин — Казанский вокзал 22:38 2 ч. 23 мин. 01:01 22:55
ежедневно
--
6618 Казанский вокзал — 47 км 22:55 1 ч. 10 мин. 00:05 22:55
ежедневно
--
везде
7350 Казанский вокзал — Раменское 23:00 45 мин. 23:45 22:55
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6861 Черусти — Казанский вокзал 23:00 2 ч. 48 мин. 01:48 23:05
ежедневно
--
6866 Казанский вокзал — Куровская 23:06 1 ч. 51 мин. 00:57 23:05
ежедневно
--
везде
6868 Казанский вокзал — Куровская 23:15 1 ч. 51 мин. 01:06 23:05
вс
--
везде
6868 Казанский вокзал — Куровская 23:15 1 ч. 51 мин. 01:06 23:05
только 1, 9 мая
--
везде
6607 47 км — Казанский вокзал 23:15 1 ч. 11 мин. 00:26 23:19
ежедневно
--
6206/6205 Егорьевск — Казанский вокзал 23:15 2 ч. 46 мин. 02:01 23:42
ежедневно
--
6142 Казанский вокзал — Голутвин 23:43 2 ч. 29 мин. 02:12 23:42
ежедневно
--
везде
6767 Шиферная — Казанский вокзал 23:43 1 ч. 59 мин. 01:42 23:50
ежедневно
--
6870 Казанский вокзал — Шатура 23:50 2 ч. 31 мин. 02:21 23:50
ежедневно
--
везде