Расписание электричек с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6137 Голутвин — Казанский вокзал 2 ч. 20 мин. 05:20 00:04
ежедневно
--
6620 Казанский вокзал — 47 км 00:05 1 ч. 9 мин. 01:14 00:04
ежедневно
--
везде
6863 Шатура — Казанский вокзал 00:05 2 ч. 30 мин. 02:35 00:17
сб
--
6865 Черусти — Казанский вокзал 00:05 2 ч. 32 мин. 02:37 00:29
ежедневно
--
6769 Шиферная — Казанский вокзал 00:05 2 ч. 1 мин. 02:06 00:40
ежедневно
--
6139 Голутвин — Казанский вокзал 00:05 2 ч. 12 мин. 02:17 00:47
ежедневно
--
6622 Казанский вокзал — 47 км 00:55 1 ч. 11 мин. 02:06 00:47
ежедневно
--
везде
6800 Казанский вокзал — Куровская 04:00 1 ч. 45 мин. 05:45 00:47
кроме вс
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино
6104 Казанский вокзал — Голутвин 05:02 2 ч. 32 мин. 07:34 00:47
ежедневно
--
кроме: Трофимово
6802 Казанский вокзал — Шатура 05:18 2 ч. 30 мин. 07:48 00:47
ежедневно
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6402 Казанский вокзал — Быково 05:33 52 мин. 06:25 00:47
по будням
--
везде
6402 Казанский вокзал — Быково 05:33 52 мин. 06:25 00:47
только 22, 23 июля
--
везде
6501 47 км — Казанский вокзал 05:33 1 ч. 12 мин. 06:45 05:36
по будням
--
6502 Казанский вокзал — 47 км 05:52 1 ч. 9 мин. 07:01 05:36
по будням
--
везде
6503 47 км — Казанский вокзал 05:52 1 ч. 11 мин. 07:03 06:00
по будням
--
6503 47 км — Казанский вокзал 05:52 1 ч. 11 мин. 07:03 06:00
только 22, 23 июля
--
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:14 2 ч. 30 мин. 08:44 06:00
ежедневно
--
везде
6505 47 км — Казанский вокзал 06:14 1 ч. 10 мин. 07:24 06:17
ежедневно
--
6504 Казанский вокзал — 47 км 06:22 1 ч. 10 мин. 07:32 06:17
по будням
--
везде
6504 Казанский вокзал — 47 км 06:22 1 ч. 10 мин. 07:32 06:17
только 22, 23 июля
--
везде
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:27 3 ч. 2 мин. 09:29 06:17
ежедневно
--
везде
6101 Голутвин — Казанский вокзал 06:27 2 ч. 13 мин. 08:40 06:28
ежедневно
--
6801 Шатура — Казанский вокзал 06:27 2 ч. 26 мин. 08:53 06:34
ежедневно
--
6404 Казанский вокзал — Быково 06:34 52 мин. 07:26 06:34
по будням
--
везде
6404 Казанский вокзал — Быково 06:34 52 мин. 07:26 06:34
только 22, 23 июля
--
везде
6506 Казанский вокзал — 47 км 06:41 1 ч. 10 мин. 07:51 06:34
ежедневно
--
везде
7301 Раменское — Казанский вокзал 06:41 45 мин. 07:26 06:45
по будням
--
6507 47 км — Казанский вокзал 06:41 1 ч. 10 мин. 07:51 06:47
ежедневно
--
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 06:47 2 ч. 45 мин. 09:32 06:47
ежедневно
--
везде
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:47 1 ч. 48 мин. 08:35 06:52
ежедневно
--
6508 Казанский вокзал — 47 км 06:55 1 ч. 10 мин. 08:05 06:52
по будням
--
везде
6806 Казанский вокзал — Черусти 06:55 3 ч. 7 мин. 10:02 06:52
по выходным
--
везде
6509 47 км — Казанский вокзал 06:55 1 ч. 11 мин. 08:06 06:57
ежедневно
--
7302 Казанский вокзал — Раменское 07:00 45 мин. 07:45 06:57
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:01 2 ч. 29 мин. 09:30 06:57
ежедневно
--
везде
6103 Голутвин — Казанский вокзал 07:01 2 ч. 20 мин. 09:21 07:03
ежедневно
--
6751 Шиферная — Казанский вокзал 07:01 2 ч. 1 мин. 09:02 07:05
по будням
--
6624 Казанский вокзал — 47 км 07:10 1 ч. 9 мин. 08:19 07:05
только 22, 23 июля
--
везде
6805 Черусти — Казанский вокзал 07:10 2 ч. 46 мин. 09:56 07:11
ежедневно
--
6752 Казанский вокзал — Шиферная 07:11 2 ч. 3 мин. 09:14 07:11
по выходным
--
везде
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:12 3 ч. 10:12 07:11
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7040 Казанский вокзал — Рязань-2 07:12 3 ч. 10:12 07:11
только 29, 30 июля, 11, 15 августа
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:12 3 ч. 2 мин. 10:14 07:11
только 12 августа
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6406 Казанский вокзал — Быково 07:13 52 мин. 08:05 07:11
по будням
--
везде
7303 Раменское — Казанский вокзал 07:13 45 мин. 07:58 07:15
по будням
--
6511 47 км — Казанский вокзал 07:13 1 ч. 10 мин. 08:23 07:16
по будням
--
6511 47 км — Казанский вокзал 07:13 1 ч. 10 мин. 08:23 07:16
только 22, 23 июля
--
6510 Казанский вокзал — 47 км 07:17 1 ч. 9 мин. 08:26 07:16
только 22, 23 июля
--
везде
6510 Казанский вокзал — 47 км 07:18 1 ч. 9 мин. 08:27 07:16
ежедневно
--
везде
7152 Казанский вокзал — Раменское 07:20 47 мин. 08:07 07:16
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6753 Шиферная — Казанский вокзал 07:20 2 ч. 2 мин. 09:22 07:23
ежедневно
--
6702 Казанский вокзал — Виноградово 07:23 1 ч. 39 мин. 09:02 07:23
ежедневно
--
везде
6702 Казанский вокзал — Виноградово 07:23 1 ч. 40 мин. 09:03 07:23
только 22, 23 июля
--
кроме: Совхоз, Загорново
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:23 3 ч. 50 мин. 11:13 07:28
ежедневно
--
6721 88 км — Казанский вокзал 07:23 1 ч. 53 мин. 09:16 07:29
по будням
--
6721 47 км — Казанский вокзал 07:23 1 ч. 9 мин. 08:32 07:29
только 22, 23 июля
--
6350 Казанский вокзал — Панки 07:30 38 мин. 08:08 07:29
по будням
--
везде
7304 Казанский вокзал — Раменское 07:30 45 мин. 08:15 07:29
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6626 Казанский вокзал — 47 км 07:30 1 ч. 9 мин. 08:39 07:29
только 22, 23 июля
--
везде
6513 47 км — Казанский вокзал 07:30 1 ч. 10 мин. 08:40 07:36
ежедневно
--
6512 Казанский вокзал — 47 км 07:36 1 ч. 9 мин. 08:45 07:36
ежедневно
--
везде
6808 Казанский вокзал — Черусти 07:38 2 ч. 53 мин. 10:31 07:36
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде
6401 Быково — Казанский вокзал 07:38 51 мин. 08:29 07:42
по будням
--
6514 Казанский вокзал — 47 км 07:42 1 ч. 10 мин. 08:52 07:42
по будням
--
везде
6401 Быково — Казанский вокзал 07:42 51 мин. 08:33 07:42
только 22, 23 июля
--
7305 Раменское — Казанский вокзал 07:42 45 мин. 08:27 07:45
по будням
--
7305 Раменское — Казанский вокзал 07:42 45 мин. 08:27 07:45
только 22, 23 июля
--
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:42 2 ч. 8 мин. 09:50 07:47
ежедневно
--
6810 Казанский вокзал — Куровская 07:47 1 ч. 51 мин. 09:38 07:47
ежедневно
--
везде
7154 Казанский вокзал — Раменское 07:50 46 мин. 08:36 07:47
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6515 47 км — Казанский вокзал 07:50 1 ч. 11 мин. 09:01 07:53
по будням
--
6515 47 км — Казанский вокзал 07:50 1 ч. 11 мин. 09:01 07:53
только 22, 23 июля
--
6516 Казанский вокзал — 47 км 07:53 1 ч. 10 мин. 09:03 07:53
только 22, 23 июля
--
везде
6110 Казанский вокзал — Голутвин 07:57 2 ч. 25 мин. 10:22 07:53
по выходным
--
кроме: Радуга, 63 км, Трофимово, Конев Бор, 113 км
6516 Казанский вокзал — 47 км 07:57 1 ч. 10 мин. 09:07 07:53
по будням
--
везде
6517 47 км — Казанский вокзал 07:57 1 ч. 10 мин. 09:07 08:00
ежедневно
--
7306 Казанский вокзал — Раменское 08:00 45 мин. 08:45 08:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7306 Казанский вокзал — Раменское 08:00 45 мин. 08:45 08:00
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6628 Казанский вокзал — 47 км 08:00 1 ч. 10 мин. 09:10 08:00
только 22, 23 июля
--
везде
6518 Казанский вокзал — 47 км 08:05 1 ч. 11 мин. 09:16 08:00
по будням
--
везде
6518 Казанский вокзал — 47 км 08:05 1 ч. 11 мин. 09:16 08:00
только 22, 23 июля
--
везде
6809 Куровская — Казанский вокзал 08:05 1 ч. 49 мин. 09:54 08:06
ежедневно
--
6723 88 км — Казанский вокзал 08:05 1 ч. 33 мин. 09:38 08:08
ежедневно
--
6623 47 км — Казанский вокзал 08:05 1 ч. 10 мин. 09:15 08:08
только 22, 23 июля
--
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:10 2 ч. 44 мин. 10:54 08:08
ежедневно
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6755 Шиферная — Казанский вокзал 08:10 2 ч. 1 мин. 10:11 08:12
по будням
--
7307 Раменское — Казанский вокзал 08:10 45 мин. 08:55 08:15
по будням
--
7307 Раменское — Казанский вокзал 08:10 45 мин. 08:55 08:15
только 22, 23 июля
--
6520 Казанский вокзал — 47 км 08:16 1 ч. 9 мин. 09:25 08:15
ежедневно
--
везде
6520 Казанский вокзал — 47 км 08:16 1 ч. 9 мин. 09:25 08:15
только 22, 23 июля
--
везде
6519 47 км — Казанский вокзал 08:16 1 ч. 9 мин. 09:25 08:17
ежедневно
--
6811 Черусти — Казанский вокзал 08:16 2 ч. 58 мин. 11:14 08:22
ежедневно
--
6814 Казанский вокзал — Куровская 08:22 1 ч. 49 мин. 10:11 08:22
ежедневно
--
везде
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:23 3 ч. 57 мин. 12:20 08:22
только 22, 23 июля
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, 42 км, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6521 47 км — Казанский вокзал 08:23 1 ч. 10 мин. 09:33 08:27
по будням
--
6521 47 км — Казанский вокзал 08:23 1 ч. 10 мин. 09:33 08:27
только 22, 23 июля
--
7101 Голутвин — Казанский вокзал 08:23 2 ч. 2 мин. 10:25 08:30
по будням
--
7111 Голутвин — Казанский вокзал 08:23 2 ч. 2 мин. 10:25 08:30
по выходным
--
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30 3 ч. 50 мин. 12:20 08:30
ежедневно
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7308 Казанский вокзал — Раменское 08:30 45 мин. 09:15 08:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30 3 ч. 50 мин. 12:20 08:30
только 20, 21 июля
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, 42 км, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7308 Казанский вокзал — Раменское 08:30 45 мин. 09:15 08:30
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6630 Казанский вокзал — 47 км 08:30 1 ч. 10 мин. 09:40 08:30
только 22, 23 июля
--
везде
6992 Казанский вокзал — Рязань-2 08:30 3 ч. 50 мин. 12:20 08:30
только 29, 30 июля, 11, 15 августа
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:30 2 ч. 25 мин. 10:55 08:33
ежедневно
--
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:30 2 ч. 37 мин. 11:07 08:33
только 19, 20, 21 июля
--
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:36 3 ч. 1 мин. 11:37 08:33
ежедневно
--
везде
6522 Казанский вокзал — 47 км 08:36 1 ч. 10 мин. 09:46 08:33
только 22, 23 июля
--
везде
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:36 2 ч. 42 мин. 11:18 08:38
ежедневно
--
7391 Шатура — Казанский вокзал 08:36 2 ч. 1 мин. 10:37 08:38
по будням
--
7393 Куровская — Казанский вокзал 08:36 1 ч. 23 мин. 09:59 08:38
сб
--
7393 Куровская — Казанский вокзал 08:36 1 ч. 23 мин. 09:59 08:38
только 23 июля
--
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:42 2 ч. 2 мин. 10:44 08:38
ежедневно
--
везде
6403 Быково — Казанский вокзал 08:42 52 мин. 09:34 08:43
по будням
--
6403 Быково — Казанский вокзал 08:42 52 мин. 09:34 08:43
только 22, 23 июля
--
7309 Раменское — Казанский вокзал 08:42 45 мин. 09:27 08:45
по будням
--
7309 Раменское — Казанский вокзал 08:42 45 мин. 09:27 08:45
только 22, 23 июля
--
6523 47 км — Казанский вокзал 08:42 1 ч. 10 мин. 09:52 08:48
по будням
--
7104 Казанский вокзал — Голутвин 08:48 1 ч. 59 мин. 10:47 08:48
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Хорошово, Коломна, Голутвин
6522 Казанский вокзал — 47 км 08:48 1 ч. 10 мин. 09:58 08:48
по будням
--
везде
6523 47 км — Казанский вокзал 08:48 1 ч. 10 мин. 09:58 08:48
только 22, 23 июля
--
6632 Казанский вокзал — 47 км 08:48 1 ч. 10 мин. 09:58 08:48
только 22, 23 июля
--
везде
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:48 3 ч. 36 мин. 12:24 08:53
ежедневно
--
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:48 3 ч. 31 мин. 12:19 08:53
только 19, 20, 21 июля
--
6524 Казанский вокзал — 47 км 08:54 1 ч. 11 мин. 10:05 08:53
только 22, 23 июля
--
везде
6525 47 км — Казанский вокзал 08:54 1 ч. 11 мин. 10:05 08:55
ежедневно
--
6524 Казанский вокзал — 47 км 08:55 1 ч. 10 мин. 10:05 08:55
по будням
--
везде
6813 Черусти — Казанский вокзал 08:55 2 ч. 42 мин. 11:37 09:00
ежедневно
--
7310 Казанский вокзал — Раменское 09:00 45 мин. 09:45 09:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7392 Казанский вокзал — Куровская 09:00 1 ч. 41 мин. 10:41 09:00
кроме вс
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
7310 Казанский вокзал — Раменское 09:00 45 мин. 09:45 09:00
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6634 Казанский вокзал — 47 км 09:00 1 ч. 11 мин. 10:11 09:00
только 22, 23 июля
--
везде
6526 Казанский вокзал — 47 км 09:05 1 ч. 9 мин. 10:14 09:00
ежедневно
--
везде
6627 47 км — Казанский вокзал 09:05 1 ч. 13 мин. 10:18 09:05
только 22, 23 июля
--
6757 Шиферная — Казанский вокзал 09:05 2 ч. 5 мин. 11:10 09:06
по будням
--
7084 Казанский вокзал — Рязань-2 09:10 3 ч. 20 мин. 12:30 09:06
сб
--
Коломна, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6629 47 км — Казанский вокзал 09:10 1 ч. 11 мин. 10:21 09:10
только 22, 23 июля
--
7156 Казанский вокзал — Раменское 09:10 45 мин. 09:55 09:10
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:10 2 ч. 25 мин. 11:35 09:10
только 22, 23 июля
--
кроме: Плющево, Вешняки, Кратово, Конев Бор, 113 км
6351 Панки — Казанский вокзал 09:10 39 мин. 09:49 09:11
по будням
--
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:14 2 ч. 26 мин. 11:40 09:11
по будням
--
кроме: Плющево, Вешняки, Кратово, 42 км
6150 Казанский вокзал — Голутвин 09:14 2 ч. 19 мин. 11:33 09:11
по выходным
--
до Люберцы 1 везде, кроме: Плющево, Вешняки, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:14 2 ч. 26 мин. 11:40 09:11
только 20, 21 июля
--
кроме: Плющево, Вешняки, Кратово
6150 Казанский вокзал — Голутвин 09:14 2 ч. 23 мин. 11:37 09:11
только 29 июля
--
до Люберцы 1 везде, кроме: Плющево, Вешняки, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
7311 Раменское — Казанский вокзал 09:14 45 мин. 09:59 09:15
по будням
--
7311 Раменское — Казанский вокзал 09:14 45 мин. 09:59 09:15
только 22, 23 июля
--
6526 Казанский вокзал — 47 км 09:15 1 ч. 9 мин. 10:24 09:15
только 22, 23 июля
--
везде
6527 47 км — Казанский вокзал 09:15 1 ч. 11 мин. 10:26 09:16
только 22, 23 июля
--
6527 47 км — Казанский вокзал 09:15 1 ч. 12 мин. 10:27 09:17
по будням
--
6820 Казанский вокзал — Шатура 09:20 2 ч. 29 мин. 11:49 09:17
ежедневно
--
везде
6529 47 км — Казанский вокзал 09:20 1 ч. 10 мин. 10:30 09:21
только 22, 23 июля
--
6529 47 км — Казанский вокзал 09:20 1 ч. 10 мин. 10:30 09:22
ежедневно
--
6528 Казанский вокзал — 47 км 09:25 1 ч. 9 мин. 10:34 09:22
ежедневно
--
везде
6697 Раменское — Казанский вокзал 09:25 1 ч. 4 мин. 10:29 09:26
только 22, 23 июля
--
6405 Быково — Казанский вокзал 09:25 51 мин. 10:16 09:27
по будням
--
7312 Казанский вокзал — Раменское 09:30 45 мин. 10:15 09:27
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7312 Казанский вокзал — Раменское 09:30 45 мин. 10:15 09:27
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6636 Казанский вокзал — 47 км 09:30 1 ч. 9 мин. 10:39 09:27
только 22, 23 июля
--
везде
6531 47 км — Казанский вокзал 09:30 1 ч. 10 мин. 10:40 09:34
по будням
--
6531 47 км — Казанский вокзал 09:30 1 ч. 12 мин. 10:42 09:34
только 22, 23 июля
--
6530 Казанский вокзал — 47 км 09:35 1 ч. 10 мин. 10:45 09:34
по будням
--
везде
6530 Казанский вокзал — 47 км 09:35 1 ч. 10 мин. 10:45 09:34
только 22, 23 июля
--
везде
7160 Казанский вокзал — Отдых 09:38 40 мин. 10:18 09:34
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:38 2 ч. 29 мин. 12:07 09:41
ежедневно
--
6532 Казанский вокзал — 47 км 09:41 1 ч. 9 мин. 10:50 09:41
ежедневно
--
везде
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:41 2 ч. 30 мин. 12:11 09:42
только 22, 23 июля
--
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:41 2 ч. 29 мин. 12:10 09:44
только 19, 20, 21 июля
--
7313 Раменское — Казанский вокзал 09:41 45 мин. 10:26 09:45
по будням
--
7313 Раменское — Казанский вокзал 09:41 45 мин. 10:26 09:45
только 22, 23 июля
--
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:41 1 ч. 49 мин. 11:30 09:47
по будням
--
6631 47 км — Казанский вокзал 09:41 1 ч. 10 мин. 10:51 09:47
только 22, 23 июля
--
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:48 1 ч. 50 мин. 11:38 09:47
ежедневно
--
везде
6638 Казанский вокзал — 47 км 09:48 1 ч. 9 мин. 10:57 09:47
только 22, 23 июля
--
везде
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:50 2 ч. 10 мин. 12:00 09:47
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:50 1 ч. 52 мин. 11:42 09:50
только 19, 20, 21 июля
--
6533 47 км — Казанский вокзал 09:50 1 ч. 10 мин. 11:00 09:52
только 22, 23 июля
--
6534 Казанский вокзал — 47 км 09:54 1 ч. 11 мин. 11:05 09:52
только 22, 23 июля
--
везде
6533 47 км — Казанский вокзал 09:54 1 ч. 10 мин. 11:04 09:56
ежедневно
--
6534 Казанский вокзал — 47 км 09:56 1 ч. 10 мин. 11:06 09:56
по будням
--
везде
6699 Раменское — Казанский вокзал 09:56 1 ч. 6 мин. 11:02 09:58
только 22, 23 июля
--
7314 Казанский вокзал — Раменское 10:00 45 мин. 10:45 09:58
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7314 Казанский вокзал — Раменское 10:00 45 мин. 10:45 09:58
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6535 47 км — Казанский вокзал 10:00 1 ч. 8 мин. 11:08 10:03
только 22, 23 июля
--
6536 Казанский вокзал — 47 км 10:05 1 ч. 10 мин. 11:15 10:03
только 22, 23 июля
--
везде
6536 Казанский вокзал — 47 км 10:06 1 ч. 10 мин. 11:16 10:03
по будням
--
везде
6633 47 км — Казанский вокзал 10:06 1 ч. 6 мин. 11:12 10:08
только 22, 23 июля
--
6535 47 км — Казанский вокзал 10:06 1 ч. 10 мин. 11:16 10:10
ежедневно
--
6538 Казанский вокзал — 47 км 10:10 1 ч. 10 мин. 11:20 10:10
только 22, 23 июля
--
везде
6538 Казанский вокзал — 47 км 10:14 1 ч. 10 мин. 11:24 10:10
ежедневно
--
везде
7315 Раменское — Казанский вокзал 10:14 45 мин. 10:59 10:15
по будням
--
7315 Раменское — Казанский вокзал 10:14 45 мин. 10:59 10:15
только 22, 23 июля
--
7162 Казанский вокзал — Раменское 10:15 45 мин. 11:00 10:15
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6642 Казанский вокзал — 47 км 10:16 1 ч. 10 мин. 11:26 10:15
только 22, 23 июля
--
везде
6537 47 км — Казанский вокзал 10:16 1 ч. 10 мин. 11:26 10:18
ежедневно
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:16 2 ч. 40 мин. 12:56 10:26
ежедневно
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:16 2 ч. 42 мин. 12:58 10:28
только 22, 23 июля
--
7316 Казанский вокзал — Раменское 10:30 45 мин. 11:15 10:28
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6824 Казанский вокзал — Черусти 10:30 3 ч. 13:30 10:28
по выходным
--
везде
6540 Казанский вокзал — 47 км 10:30 1 ч. 9 мин. 11:39 10:28
по будням
--
везде
6692 Казанский вокзал — Раменское 10:30 1 ч. 1 мин. 11:31 10:28
только 22, 23 июля
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная
7316 Казанский вокзал — Раменское 10:30 45 мин. 11:15 10:28
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6356 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:35 34 мин. 11:09 10:28
по будням
--
везде
6540 Казанский вокзал — 47 км 10:35 1 ч. 9 мин. 11:44 10:28
только 22, 23 июля
--
везде
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:35 2 ч. 27 мин. 13:02 10:38
ежедневно
--
6542 Казанский вокзал — 47 км 10:40 1 ч. 10 мин. 11:50 10:38
по будням
--
везде
6704 Казанский вокзал — Виноградово 10:40 1 ч. 38 мин. 12:18 10:38
по выходным
--
везде
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:40 2 ч. 57 мин. 13:37 10:43
только 29 июля
--
6635 47 км — Казанский вокзал 10:40 1 ч. 11 мин. 11:51 10:44
только 22, 23 июля
--
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:40 2 ч. 22 мин. 13:02 10:45
ежедневно
--
7317 Раменское — Казанский вокзал 10:40 45 мин. 11:25 10:45
по будням
--
7317 Раменское — Казанский вокзал 10:40 45 мин. 11:25 10:45
только 22, 23 июля
--
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:40 2 ч. 24 мин. 13:04 10:47
только 20, 21 июля
--
6544 Казанский вокзал — 47 км 10:48 1 ч. 9 мин. 11:57 10:47
по выходным
--
везде
6544 Казанский вокзал — 47 км 10:48 1 ч. 9 мин. 11:57 10:47
только 20, 21 июля
--
везде
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:48 2 ч. 27 мин. 13:15 10:50
только 22, 23 июля
--
7155 Раменское — Казанский вокзал 10:48 45 мин. 11:33 10:53
только 22, 23 июля
--
6539 47 км — Казанский вокзал 10:48 1 ч. 10 мин. 11:58 10:57
ежедневно
--
7318 Казанский вокзал — Раменское 11:00 45 мин. 11:45 10:57
только 20, 21 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7318 Казанский вокзал — Раменское 11:00 45 мин. 11:45 10:57
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6116 Казанский вокзал — Голутвин 11:00 2 ч. 25 мин. 13:25 10:57
только 22, 23 июля
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская, Кратово
6116 Казанский вокзал — Голутвин 11:02 2 ч. 23 мин. 13:25 10:57
по выходным
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская, Кратово, 42 км
6637 47 км — Казанский вокзал 11:02 1 ч. 10 мин. 12:12 11:05
только 22, 23 июля
--
6644 Казанский вокзал — 47 км 11:05 1 ч. 9 мин. 12:14 11:05
только 22, 23 июля
--
везде
6826 Казанский вокзал — Шатура 11:07 2 ч. 31 мин. 13:38 11:05
по выходным
--
везде
6826 Казанский вокзал — Шатура 11:10 2 ч. 31 мин. 13:41 11:05
только 22, 23 июля
--
везде
6701 Виноградово — Казанский вокзал 11:10 1 ч. 39 мин. 12:49 11:14
ежедневно
--
7166 Казанский вокзал — Отдых 11:15 38 мин. 11:53 11:14
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых
6546 Казанский вокзал — 47 км 11:15 1 ч. 10 мин. 12:25 11:14
только 22, 23 июля
--
везде
6546 Казанский вокзал — 47 км 11:18 1 ч. 10 мин. 12:28 11:14
по выходным
--
везде
6546 Казанский вокзал — 47 км 11:18 1 ч. 10 мин. 12:28 11:14
только 20, 21 июля
--
везде
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:18 3 ч. 7 мин. 14:25 11:20
ежедневно
--
6639 47 км — Казанский вокзал 11:18 1 ч. 13 мин. 12:31 11:25
только 22, 23 июля
--
6646 Казанский вокзал — 47 км 11:25 1 ч. 9 мин. 12:34 11:25
только 22, 23 июля
--
везде
6541 47 км — Казанский вокзал 11:25 1 ч. 11 мин. 12:36 11:29
ежедневно
--
6548 Казанский вокзал — 47 км 11:30 1 ч. 10 мин. 12:40 11:29
по выходным
--
везде
6548 Казанский вокзал — 47 км 11:30 1 ч. 10 мин. 12:40 11:29
только 20, 21 июля
--
везде
6541 47 км — Казанский вокзал 11:30 1 ч. 11 мин. 12:41 11:30
только 22, 23 июля
--
7157 Отдых — Казанский вокзал 11:30 39 мин. 12:09 11:33
только 22, 23 июля
--
6641 47 км — Казанский вокзал 11:30 1 ч. 11 мин. 12:41 11:35
только 22, 23 июля
--
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:35 2 ч. 19 мин. 13:54 11:35
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6548 Казанский вокзал — 47 км 11:38 1 ч. 10 мин. 12:48 11:35
только 22, 23 июля
--
везде
6643 47 км — Казанский вокзал 11:38 1 ч. 11 мин. 12:49 11:41
только 22, 23 июля
--
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:43 2 ч. 11 мин. 13:54 11:41
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:43 2 ч. 22 мин. 14:05 11:45
ежедневно
--
7319 Раменское — Казанский вокзал 11:43 45 мин. 12:28 11:45
только 20, 21, 22, 23 июля
--
6648 Казанский вокзал — 47 км 11:45 1 ч. 9 мин. 12:54 11:45
только 22, 23 июля
--
везде
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:45 2 ч. 27 мин. 14:12 11:45
только 5 августа
--
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:45 2 ч. 24 мин. 14:09 11:47
только 22, 23 июля
--
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:45 2 ч. 42 мин. 14:27 11:47
только 29 июля
--
7172 Казанский вокзал — Раменское 11:48 46 мин. 12:34 11:47
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:48 2 ч. 24 мин. 14:12 11:49
только 20, 21 июля
--
6550 Казанский вокзал — 47 км 11:52 1 ч. 10 мин. 13:02 11:49
по выходным
--
везде
6650 Казанский вокзал — 47 км 11:52 1 ч. 9 мин. 13:01 11:49
только 22, 23 июля
--
везде
6550 Казанский вокзал — 47 км 11:58 1 ч. 10 мин. 13:08 11:49
только 22, 23 июля
--
везде
7320 Казанский вокзал — Раменское 12:00 45 мин. 12:45 11:49
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7320 Казанский вокзал — Раменское 12:00 45 мин. 12:45 11:49
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6543 47 км — Казанский вокзал 12:00 1 ч. 13 мин. 13:13 12:01
только 22, 23 июля
--
6543 47 км — Казанский вокзал 12:00 1 ч. 11 мин. 13:11 12:02
по выходным
--
6543 47 км — Казанский вокзал 12:00 1 ч. 11 мин. 13:11 12:02
только 20, 21 июля
--
7159 Раменское — Казанский вокзал 12:00 45 мин. 12:45 12:02
только 22, 23 июля
--
6652 Казанский вокзал — 47 км 12:05 1 ч. 9 мин. 13:14 12:02
только 22, 23 июля
--
везде
6828 Казанский вокзал — Черусти 12:08 2 ч. 32 мин. 14:40 12:02
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Воймежный, Черусти
6645 47 км — Казанский вокзал 12:08 1 ч. 13 мин. 13:21 12:08
только 22, 23 июля
--
6552 Казанский вокзал — 47 км 12:10 1 ч. 11 мин. 13:21 12:08
по выходным
--
везде
6647 47 км — Казанский вокзал 12:10 1 ч. 12 мин. 13:22 12:14
только 22, 23 июля
--
6759 Шиферная — Казанский вокзал 12:10 2 ч. 14:10 12:15
по выходным
--
6552 Казанский вокзал — 47 км 12:15 1 ч. 11 мин. 13:26 12:15
только 22, 23 июля
--
везде
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 12:20 2 ч. 39 мин. 14:59 12:15
по выходным
--
везде
6649 47 км — Казанский вокзал 12:20 1 ч. 11 мин. 13:31 12:21
только 22, 23 июля
--
6654 Казанский вокзал — 47 км 12:26 1 ч. 9 мин. 13:35 12:21
только 22, 23 июля
--
везде
6651 47 км — Казанский вокзал 12:26 1 ч. 11 мин. 13:37 12:28
только 22, 23 июля
--
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:32 2 ч. 34 мин. 15:06 12:28
ежедневно
--
везде
7163 Раменское — Казанский вокзал 12:32 45 мин. 13:17 12:32
только 22, 23 июля
--
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:32 2 ч. 32 мин. 15:04 12:34
по выходным
--
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:34 2 ч. 56 мин. 15:30 12:34
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6656 Казанский вокзал — 47 км 12:38 1 ч. 9 мин. 13:47 12:34
только 22, 23 июля
--
везде
6545 47 км — Казанский вокзал 12:38 1 ч. 10 мин. 13:48 12:42
только 22, 23 июля
--
6545 47 км — Казанский вокзал 12:38 1 ч. 10 мин. 13:48 12:43
по выходным
--
7321 Раменское — Казанский вокзал 12:38 45 мин. 13:23 12:45
по будням
--
6554 Казанский вокзал — 47 км 12:45 1 ч. 9 мин. 13:54 12:45
ежедневно
--
везде
7321 Раменское — Казанский вокзал 12:45 45 мин. 13:30 12:45
только 22, 23 июля
--
7174 Казанский вокзал — Раменское 12:50 45 мин. 13:35 12:45
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6653 47 км — Казанский вокзал 12:50 1 ч. 11 мин. 14:01 12:51
только 22, 23 июля
--
6722 Казанский вокзал — 88 км 12:58 1 ч. 52 мин. 14:50 12:51
только 22, 23 июля
--
кроме: Сортировочная, Плющево, Вешняки, Косино, Кратово
6556 Казанский вокзал — 47 км 13:00 1 ч. 10 мин. 14:10 12:51
по будням
--
везде
6722 Казанский вокзал — 88 км 13:00 1 ч. 50 мин. 14:50 12:51
по выходным
--
кроме: Сортировочная, Плющево, Вешняки, Косино, Кратово, 42 км
7322 Казанский вокзал — Раменское 13:00 45 мин. 13:45 12:51
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6655 47 км — Казанский вокзал 13:00 1 ч. 11 мин. 14:11 13:00
только 22, 23 июля
--
7322 Казанский вокзал — Раменское 13:00 45 мин. 13:45 13:00
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6115 Голутвин — Казанский вокзал 13:00 2 ч. 23 мин. 15:23 13:03
по выходным
--
6558 Казанский вокзал — 47 км 13:05 1 ч. 11 мин. 14:16 13:03
только 22, 23 июля
--
везде
6821 Черусти — Казанский вокзал 13:05 2 ч. 56 мин. 16:01 13:08
по выходным
--
6558 Казанский вокзал — 47 км 13:12 1 ч. 12 мин. 14:24 13:08
ежедневно
--
везде
6658 Казанский вокзал — 47 км 13:12 1 ч. 10 мин. 14:22 13:08
только 22, 23 июля
--
везде
7103 Голутвин — Казанский вокзал 13:12 1 ч. 54 мин. 15:06 13:15
ежедневно
--
7103 Голутвин — Казанский вокзал 13:12 2 ч. 6 мин. 15:18 13:15
только 29 июля
--
6547 47 км — Казанский вокзал 13:12 1 ч. 11 мин. 14:23 13:19
по выходным
--
6830 Казанский вокзал — Черусти 13:20 3 ч. 2 мин. 16:22 13:19
ежедневно
--
везде
6547 47 км — Казанский вокзал 13:20 1 ч. 11 мин. 14:31 13:24
только 20, 21 июля
--
7106 Казанский вокзал — Голутвин 13:30 2 ч. 4 мин. 15:34 13:24
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Хорошово, Коломна, Голутвин
6549 47 км — Казанский вокзал 13:30 1 ч. 10 мин. 14:40 13:33
ежедневно
--
7106 Казанский вокзал — Голутвин 13:35 1 ч. 59 мин. 15:34 13:33
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Хорошово, Коломна, Голутвин
6660 Казанский вокзал — 47 км 13:35 1 ч. 5 мин. 14:40 13:33
только 22, 23 июля
--
кроме: Косино, Ухтомская, Панки, Красково
6560 Казанский вокзал — 47 км 13:40 1 ч. 9 мин. 14:49 13:33
ежедневно
--
везде
6560 Казанский вокзал — 47 км 13:41 1 ч. 9 мин. 14:50 13:33
только 22, 23 июля
--
везде
7323 Раменское — Казанский вокзал 13:41 45 мин. 14:26 13:45
по будням
--
7323 Раменское — Казанский вокзал 13:41 45 мин. 14:26 13:45
только 22, 23 июля
--
6823 Куровская — Казанский вокзал 13:41 1 ч. 49 мин. 15:30 13:49
по выходным
--
6551 47 км — Казанский вокзал 13:41 1 ч. 11 мин. 14:52 13:56
по будням
--
6551 47 км — Казанский вокзал 13:41 1 ч. 12 мин. 14:53 13:57
только 22, 23 июля
--
6562 Казанский вокзал — 47 км 14:00 1 ч. 9 мин. 15:09 13:57
ежедневно
--
везде
7324 Казанский вокзал — Раменское 14:00 45 мин. 14:45 13:57
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7324 Казанский вокзал — Раменское 14:00 45 мин. 14:45 13:57
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00 1 ч. 59 мин. 15:59 14:04
ежедневно
--
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00 2 ч. 16:00 14:05
только 20, 21, 22, 23 июля
--
6832 Казанский вокзал — Шатура 14:10 2 ч. 30 мин. 16:40 14:05
ежедневно
--
везде
7169 Раменское — Казанский вокзал 14:10 46 мин. 14:56 14:12
только 22, 23 июля
--
6553 47 км — Казанский вокзал 14:10 1 ч. 10 мин. 15:20 14:13
ежедневно
--
6564 Казанский вокзал — 47 км 14:19 1 ч. 9 мин. 15:28 14:13
ежедневно
--
везде
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:19 2 ч. 31 мин. 16:50 14:21
ежедневно
--
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:26 2 ч. 27 мин. 16:53 14:21
только 22, 23 июля
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 14:26 2 ч. 40 мин. 17:06 14:27
ежедневно
--
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:27 2 ч. 26 мин. 16:53 14:27
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:27 2 ч. 26 мин. 16:53 14:27
только 20, 21 июля
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 14:27 2 ч. 42 мин. 17:09 14:27
только 22, 23 июля
--
7043 Рязань-2 — Казанский вокзал 14:27 2 ч. 40 мин. 17:07 14:27
только 29, 30 июля, 11, 15 августа
--
6825 Куровская — Казанский вокзал 14:27 1 ч. 50 мин. 16:17 14:30
ежедневно
--
6657 47 км — Казанский вокзал 14:27 1 ч. 12 мин. 15:39 14:31
только 22, 23 июля
--
6825 Куровская — Казанский вокзал 14:27 1 ч. 57 мин. 16:24 14:37
только 22, 23 июля
--
6555 47 км — Казанский вокзал 14:27 1 ч. 11 мин. 15:38 14:38
ежедневно
--
6566 Казанский вокзал — 47 км 14:40 1 ч. 10 мин. 15:50 14:38
только 22, 23 июля
--
везде
6566 Казанский вокзал — 47 км 14:42 1 ч. 10 мин. 15:52 14:38
ежедневно
--
везде
6555 47 км — Казанский вокзал 14:42 1 ч. 11 мин. 15:53 14:44
только 22, 23 июля
--
7325 Раменское — Казанский вокзал 14:42 45 мин. 15:27 14:45
по будням
--
7325 Раменское — Казанский вокзал 14:42 45 мин. 15:27 14:45
только 22, 23 июля
--
6662 Казанский вокзал — 47 км 14:45 1 ч. 15 мин. 16:00 14:45
только 22, 23 июля
--
везде
6408 Казанский вокзал — Быково 14:49 51 мин. 15:40 14:45
по будням
--
везде
7180 Казанский вокзал — Раменское 14:50 45 мин. 15:35 14:45
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6694 Казанский вокзал — Раменское 14:50 1 ч. 8 мин. 15:58 14:45
только 22, 23 июля
--
везде
6557 47 км — Казанский вокзал 14:50 1 ч. 11 мин. 16:01 14:51
ежедневно
--
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:50 2 ч. 58 мин. 17:48 14:58
ежедневно
--
6568 Казанский вокзал — 47 км 15:00 1 ч. 9 мин. 16:09 14:58
ежедневно
--
везде
7326 Казанский вокзал — Раменское 15:00 45 мин. 15:45 14:58
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7171 Раменское — Казанский вокзал 15:00 45 мин. 15:45 15:00
только 22, 23 июля
--
7326 Казанский вокзал — Раменское 15:00 45 мин. 15:45 15:00
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6559 47 км — Казанский вокзал 15:00 1 ч. 11 мин. 16:11 15:04
ежедневно
--
6659 47 км — Казанский вокзал 15:00 1 ч. 13 мин. 16:13 15:04
только 22, 23 июля
--
6834 Казанский вокзал — Черусти 15:05 3 ч. 8 мин. 18:13 15:04
ежедневно
--
везде
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:10 3 ч. 51 мин. 19:01 15:04
только 22, 23 июля
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, 42 км, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, Конобеево, 88 км, далее везде, кроме: Шиферная, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6559 47 км — Казанский вокзал 15:10 1 ч. 11 мин. 16:21 15:11
только 22, 23 июля
--
6668 Казанский вокзал — 47 км 15:15 1 ч. 9 мин. 16:24 15:11
только 22, 23 июля
--
везде
6363 Люберцы 1 — Казанский вокзал 15:15 34 мин. 15:49 15:19
по будням
--
6703 Виноградово — Казанский вокзал 15:15 1 ч. 38 мин. 16:53 15:19
по выходным
--
6363 47 км — Казанский вокзал 15:15 1 ч. 9 мин. 16:24 15:19
только 20, 21 июля
--
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:20 3 ч. 41 мин. 19:01 15:19
ежедневно
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, Конобеево, 88 км, далее везде, кроме: Шиферная, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:20 3 ч. 41 мин. 19:01 15:19
только 20, 21 июля
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, 42 км, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, Конобеево, 88 км, далее везде, кроме: Шиферная, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6696 Казанский вокзал — Раменское 15:20 1 ч. 7 мин. 16:27 15:19
только 22, 23 июля
--
везде
6829 Шатура — Казанский вокзал 15:20 2 ч. 33 мин. 17:53 15:25
ежедневно
--
6570 Казанский вокзал — 47 км 15:25 1 ч. 9 мин. 16:34 15:25
ежедневно
--
везде
6661 47 км — Казанский вокзал 15:25 1 ч. 12 мин. 16:37 15:30
только 22, 23 июля
--
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:25 2 ч. 25 мин. 17:50 15:33
ежедневно
--
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:33 2 ч. 25 мин. 17:58 15:33
ежедневно
--
кроме: Кратово, 42 км, 113 км
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:33 2 ч. 25 мин. 17:58 15:33
только 22, 23 июля
--
кроме: Кратово, 113 км
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:33 2 ч. 27 мин. 18:00 15:35
только 20, 21 июля
--
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:33 2 ч. 30 мин. 18:03 15:38
только 22, 23 июля
--
6838 Казанский вокзал — Куровская 15:39 1 ч. 49 мин. 17:28 15:38
только 22 июля
--
везде
6838 Казанский вокзал — Шатура 15:39 2 ч. 26 мин. 18:05 15:38
только 23 июля
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6838 Казанский вокзал — Куровская 15:40 1 ч. 48 мин. 17:28 15:38
сб
--
везде
6838 Казанский вокзал — Шатура 15:40 2 ч. 25 мин. 18:05 15:38
вс
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6563 47 км — Казанский вокзал 15:40 1 ч. 10 мин. 16:50 15:44
ежедневно
--
6758 Казанский вокзал — Шиферная 15:44 1 ч. 59 мин. 17:43 15:44
только 22, 23 июля
--
кроме: Кратово
7327 Раменское — Казанский вокзал 15:44 45 мин. 16:29 15:45
по будням
--
6758 Казанский вокзал — Шиферная 15:45 1 ч. 58 мин. 17:43 15:45
по выходным
--
кроме: Кратово, 42 км
7327 Раменское — Казанский вокзал 15:45 45 мин. 16:30 15:45
только 22, 23 июля
--
6836 Казанский вокзал — Черусти 15:50 3 ч. 19 мин. 19:09 15:45
по будням
--
везде
6831 Черусти — Казанский вокзал 15:50 2 ч. 58 мин. 18:48 15:51
ежедневно
--
6708 Казанский вокзал — Виноградово 15:56 1 ч. 41 мин. 17:37 15:51
ежедневно
--
везде
6565 47 км — Казанский вокзал 15:56 1 ч. 12 мин. 17:08 15:56
только 22, 23 июля
--
6565 47 км — Казанский вокзал 15:56 1 ч. 10 мин. 17:06 15:57
ежедневно
--
7328 Казанский вокзал — Раменское 16:00 45 мин. 16:45 15:57
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7328 Казанский вокзал — Раменское 16:00 45 мин. 16:45 15:57
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6572 Казанский вокзал — 47 км 16:02 1 ч. 10 мин. 17:12 15:57
только 22, 23 июля
--
везде
6572 Казанский вокзал — 47 км 16:04 1 ч. 10 мин. 17:14 15:57
по будням
--
везде
6567 47 км — Казанский вокзал 16:04 1 ч. 11 мин. 17:15 16:05
только 22, 23 июля
--
6664 Казанский вокзал — 47 км 16:08 1 ч. 9 мин. 17:17 16:05
только 22, 23 июля
--
везде
6567 47 км — Казанский вокзал 16:08 1 ч. 10 мин. 17:18 16:10
по будням
--
6574 Казанский вокзал — 47 км 16:13 1 ч. 10 мин. 17:23 16:10
ежедневно
--
везде
6663 47 км — Казанский вокзал 16:13 1 ч. 12 мин. 17:25 16:13
только 22, 23 июля
--
7329 Раменское — Казанский вокзал 16:13 45 мин. 16:58 16:15
по будням
--
7329 Раменское — Казанский вокзал 16:13 45 мин. 16:58 16:15
только 22, 23 июля
--
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:13 2 ч. 18 мин. 18:31 16:18
ежедневно
--
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:13 2 ч. 16 мин. 18:29 16:18
только 19, 24, 25, 26, 27, 28, 31 июля, 5, 13 августа
--
6574 Казанский вокзал — 47 км 16:18 1 ч. 10 мин. 17:28 16:18
только 22, 23 июля
--
везде
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:18 2 ч. 20 мин. 18:38 16:20
только 21 июля
--
6665 47 км — Казанский вокзал 16:18 1 ч. 12 мин. 17:30 16:20
только 22, 23 июля
--
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:25 2 ч. 30 мин. 18:55 16:20
только 22, 23 июля
--
кроме: Кратово
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:27 2 ч. 28 мин. 18:55 16:20
ежедневно
--
кроме: Кратово, 42 км
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:27 2 ч. 27 мин. 18:54 16:27
только 22, 23 июля
--
7330 Казанский вокзал — Раменское 16:30 45 мин. 17:15 16:27
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7330 Казанский вокзал — Раменское 16:30 45 мин. 17:15 16:27
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6670 Казанский вокзал — 47 км 16:30 1 ч. 9 мин. 17:39 16:27
только 22, 23 июля
--
везде
6569 47 км — Казанский вокзал 16:30 1 ч. 11 мин. 17:41 16:34
ежедневно
--
6576 Казанский вокзал — 47 км 16:34 1 ч. 10 мин. 17:44 16:34
по будням
--
везде
7181 Раменское — Казанский вокзал 16:34 45 мин. 17:19 16:35
только 22, 23 июля
--
6576 Казанский вокзал — 47 км 16:35 1 ч. 10 мин. 17:45 16:35
только 22, 23 июля
--
везде
6833 Куровская — Казанский вокзал 16:35 1 ч. 50 мин. 18:25 16:40
ежедневно
--
6840 Казанский вокзал — Черусти 16:40 3 ч. 3 мин. 19:43 16:40
ежедневно
--
везде
7331 Раменское — Казанский вокзал 16:40 45 мин. 17:25 16:45
по будням
--
6571 47 км — Казанский вокзал 16:40 1 ч. 15 мин. 17:55 16:45
только 22, 23 июля
--
7331 Раменское — Казанский вокзал 16:40 45 мин. 17:25 16:45
только 22, 23 июля
--
6578 Казанский вокзал — 47 км 16:45 1 ч. 12 мин. 17:57 16:45
только 22, 23 июля
--
везде
6578 Казанский вокзал — 47 км 16:48 1 ч. 10 мин. 17:58 16:45
ежедневно
--
везде
6571 47 км — Казанский вокзал 16:48 1 ч. 10 мин. 17:58 16:49
ежедневно
--
6667 47 км — Казанский вокзал 16:48 1 ч. 12 мин. 18:00 16:50
только 22, 23 июля
--
6698 Казанский вокзал — Раменское 16:50 1 ч. 8 мин. 17:58 16:50
только 22, 23 июля
--
везде
6407 Быково — Казанский вокзал 16:50 52 мин. 17:42 16:55
по будням
--
6835 Шатура — Казанский вокзал 16:50 2 ч. 26 мин. 19:16 16:55
по выходным
--
6580 Казанский вокзал — 47 км 16:55 1 ч. 12 мин. 18:07 16:55
только 22, 23 июля
--
везде
6580 Казанский вокзал — 47 км 16:56 1 ч. 10 мин. 18:06 16:55
по будням
--
везде
6573 47 км — Казанский вокзал 16:56 1 ч. 11 мин. 18:07 16:57
только 22, 23 июля
--
6573 47 км — Казанский вокзал 16:56 1 ч. 10 мин. 18:06 17:00
по будням
--
7332 Казанский вокзал — Раменское 17:00 45 мин. 17:45 17:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7332 Казанский вокзал — Раменское 17:00 45 мин. 17:45 17:00
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6128 Казанский вокзал — Голутвин 17:00 2 ч. 32 мин. 19:32 17:00
только 22, 23 июля
--
кроме: Трофимово, 113 км
6123 Голутвин — Казанский вокзал 17:00 2 ч. 12 мин. 19:12 17:00
только 22, 23 июля
--
6128 Казанский вокзал — Голутвин 17:03 2 ч. 29 мин. 19:32 17:00
ежедневно
--
кроме: Трофимово, 113 км
6123 Голутвин — Казанский вокзал 17:03 2 ч. 17 мин. 19:20 17:05
ежедневно
--
6837 Черусти — Казанский вокзал 17:03 2 ч. 56 мин. 19:59 17:05
только 22, 23 июля
--
6842 Казанский вокзал — Шатура 17:05 2 ч. 33 мин. 19:38 17:05
только 22, 23 июля
--
везде
6837 Черусти — Казанский вокзал 17:05 2 ч. 57 мин. 20:02 17:06
ежедневно
--
6842 Казанский вокзал — Шатура 17:08 2 ч. 30 мин. 19:38 17:06
ежедневно
--
везде
7183 Раменское — Казанский вокзал 17:08 52 мин. 18:00 17:08
только 22, 23 июля
--
6669 47 км — Казанский вокзал 17:08 1 ч. 12 мин. 18:20 17:10
только 22, 23 июля
--
6582 Казанский вокзал — 47 км 17:10 1 ч. 13 мин. 18:23 17:10
только 22, 23 июля
--
везде
6575 47 км — Казанский вокзал 17:10 1 ч. 10 мин. 18:20 17:12
ежедневно
--
7085 Рязань-1 — Казанский вокзал 17:10 3 ч. 5 мин. 20:15 17:13
вс
--
7085 Рязань-2 — Казанский вокзал 17:10 3 ч. 5 мин. 20:15 17:13
только 30 июля
--
7333 Раменское — Казанский вокзал 17:10 45 мин. 17:55 17:15
по будням
--
6582 Казанский вокзал — 47 км 17:15 1 ч. 10 мин. 18:25 17:15
ежедневно
--
везде
6575 47 км — Казанский вокзал 17:15 1 ч. 11 мин. 18:26 17:15
только 22, 23 июля
--
7333 Раменское — Казанский вокзал 17:15 45 мин. 18:00 17:15
только 22, 23 июля
--
7395 Куровская — Казанский вокзал 17:15 1 ч. 35 мин. 18:50 17:17
по будням
--
6672 Казанский вокзал — 47 км 17:18 1 ч. 10 мин. 18:28 17:17
только 22, 23 июля
--
везде
6710 Казанский вокзал — Виноградово 17:22 1 ч. 42 мин. 19:04 17:17
ежедневно
--
везде
7050 Казанский вокзал — Рязань-2 17:23 3 ч. 11 мин. 20:34 17:17
пт
--
Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6710 Казанский вокзал — Виноградово 17:23 1 ч. 42 мин. 19:05 17:17
только 22, 23 июля
--
везде
6577 47 км — Казанский вокзал 17:23 1 ч. 12 мин. 18:35 17:25
только 22, 23 июля
--
6577 47 км — Казанский вокзал 17:23 1 ч. 11 мин. 18:34 17:27
ежедневно
--
6130 Казанский вокзал — Голутвин 17:28 2 ч. 13 мин. 19:41 17:27
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Раменское, Загорново, далее везде, кроме: Радуга, 63 км, Конев Бор, 113 км
7334 Казанский вокзал — Раменское 17:30 46 мин. 18:16 17:27
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6579 47 км — Казанский вокзал 17:30 1 ч. 11 мин. 18:41 17:30
только 22, 23 июля
--
7334 Казанский вокзал — Раменское 17:30 46 мин. 18:16 17:30
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7185 Раменское — Казанский вокзал 17:30 45 мин. 18:15 17:32
только 22, 23 июля
--
6844 Казанский вокзал — Черусти 17:34 3 ч. 3 мин. 20:37 17:32
ежедневно
--
везде
6579 47 км — Казанский вокзал 17:34 1 ч. 10 мин. 18:44 17:36
по будням
--
6839 Черусти — Казанский вокзал 17:34 2 ч. 49 мин. 20:23 17:36
по выходным
--
6673 47 км — Казанский вокзал 17:34 1 ч. 12 мин. 18:46 17:38
только 22, 23 июля
--
6584 Казанский вокзал — 47 км 17:39 1 ч. 10 мин. 18:49 17:38
по будням
--
везде
6584 Казанский вокзал — 47 км 17:39 1 ч. 10 мин. 18:49 17:38
только 22, 23 июля
--
везде
6581 47 км — Казанский вокзал 17:39 1 ч. 10 мин. 18:49 17:44
по будням
--
6725 88 км — Казанский вокзал 17:39 1 ч. 55 мин. 19:34 17:44
по выходным
--
6674 Казанский вокзал — 47 км 17:44 1 ч. 10 мин. 18:54 17:44
только 22, 23 июля
--
везде
7335 Раменское — Казанский вокзал 17:44 45 мин. 18:29 17:45
по будням
--
7335 Раменское — Казанский вокзал 17:44 45 мин. 18:29 17:45
только 22, 23 июля
--
6586 Казанский вокзал — 47 км 17:47 1 ч. 10 мин. 18:57 17:45
ежедневно
--
везде
6586 Казанский вокзал — Фабричная 17:49 1 ч. 4 мин. 18:53 17:45
только 22, 23 июля
--
везде
7192 Казанский вокзал — Раменское 17:50 45 мин. 18:35 17:45
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6675 47 км — Казанский вокзал 17:50 1 ч. 12 мин. 19:02 17:52
только 22, 23 июля
--
7187 Отдых — Казанский вокзал 17:50 38 мин. 18:28 17:53
только 22, 23 июля
--
6588 Казанский вокзал — 47 км 17:54 1 ч. 10 мин. 19:04 17:53
по будням
--
везде
6588 Казанский вокзал — 47 км 17:55 1 ч. 20 мин. 19:15 17:53
только 22, 23 июля
--
везде
6583 47 км — Казанский вокзал 17:55 1 ч. 10 мин. 19:05 17:56
ежедневно
--
6583 47 км — Казанский вокзал 17:55 1 ч. 12 мин. 19:07 17:59
только 22, 23 июля
--
6712 Казанский вокзал — Фаустово 18:00 1 ч. 33 мин. 19:33 17:59
ежедневно
--
везде
7336 Казанский вокзал — Раменское 18:00 45 мин. 18:45 17:59
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7336 Казанский вокзал — Раменское 18:00 45 мин. 18:45 17:59
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6125 Голутвин — Казанский вокзал 18:00 2 ч. 20 мин. 20:20 18:02
ежедневно
--
6125 Голутвин — Казанский вокзал 18:00 2 ч. 22 мин. 20:22 18:04
только 20, 21 июля
--
6125 Голутвин — Казанский вокзал 18:00 2 ч. 23 мин. 20:23 18:05
только 22, 23 июля
--
6590 Казанский вокзал — 47 км 18:05 1 ч. 15 мин. 19:20 18:05
только 22, 23 июля
--
везде
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:05 3 ч. 44 мин. 21:49 18:06
ежедневно
--
6590 Казанский вокзал — 47 км 18:06 1 ч. 10 мин. 19:16 18:06
по будням
--
везде
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:06 3 ч. 46 мин. 21:52 18:08
только 22, 23 июля
--
6841 Черусти — Казанский вокзал 18:06 2 ч. 51 мин. 20:57 18:10
ежедневно
--
7337 Раменское — Казанский вокзал 18:06 45 мин. 18:51 18:15
по будням
--
7394 Казанский вокзал — Шатура 18:15 2 ч. 1 мин. 20:16 18:15
по будням
--
Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7337 Раменское — Казанский вокзал 18:15 45 мин. 19:00 18:15
только 22, 23 июля
--
7394 Казанский вокзал — Куровская 18:15 1 ч. 27 мин. 19:42 18:15
только 22, 23 июля
--
Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская
6585 47 км — Казанский вокзал 18:15 1 ч. 10 мин. 19:25 18:16
ежедневно
--
6585 47 км — Казанский вокзал 18:15 1 ч. 11 мин. 19:26 18:17
только 22, 23 июля
--
6592 Казанский вокзал — 47 км 18:20 1 ч. 10 мин. 19:30 18:17
кроме пт
--
везде
6714 Казанский вокзал — Виноградово 18:20 1 ч. 36 мин. 19:56 18:17
пт
--
кроме: Кратово, 42 км
7044 Казанский вокзал — Рязань-1 18:20 2 ч. 42 мин. 21:02 18:17
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7044 Казанский вокзал — Рязань-1 18:20 2 ч. 44 мин. 21:04 18:17
только 22, 23 июля
--
Отдых, 88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7105 Голутвин — Казанский вокзал 18:20 2 ч. 1 мин. 20:21 18:21
ежедневно
--
7105 Голутвин — Казанский вокзал 18:20 2 ч. 8 мин. 20:28 18:22
только 22, 23 июля
--
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:25 2 ч. 53 мин. 21:18 18:22
ежедневно
--
кроме: Плющево, Вешняки, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6843 Куровская — Казанский вокзал 18:25 1 ч. 49 мин. 20:14 18:30
по будням
--
6626 Казанский вокзал — 47 км 18:30 1 ч. 10 мин. 19:40 18:30
пт
--
везде
6726 Казанский вокзал — 88 км 18:30 1 ч. 52 мин. 20:22 18:30
кроме пт
--
кроме: Кратово, 42 км, Трофимово
7338 Казанский вокзал — Раменское 18:30 45 мин. 19:15 18:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7338 Казанский вокзал — Раменское 18:30 45 мин. 19:15 18:30
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6587 47 км — Казанский вокзал 18:30 1 ч. 10 мин. 19:40 18:33
только 22, 23 июля
--
6594 Казанский вокзал — 47 км 18:35 1 ч. 11 мин. 19:46 18:33
по будням
--
везде
6594 Казанский вокзал — 47 км 18:35 1 ч. 11 мин. 19:46 18:33
только 22, 23 июля
--
везде
6587 47 км — Казанский вокзал 18:35 1 ч. 10 мин. 19:45 18:38
по будням
--
7098 Казанский вокзал — Рязань-2 18:40 3 ч. 32 мин. 22:12 18:38
пт
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
7108 Казанский вокзал — Голутвин 18:40 2 ч. 6 мин. 20:46 18:38
кроме пт
--
Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Коломна, Голутвин
6679 47 км — Казанский вокзал 18:40 1 ч. 10 мин. 19:50 18:42
только 22, 23 июля
--
7339 Раменское — Казанский вокзал 18:40 45 мин. 19:25 18:45
по будням
--
6596 Казанский вокзал — 47 км 18:45 1 ч. 10 мин. 19:55 18:45
ежедневно
--
везде
7339 Раменское — Казанский вокзал 18:45 45 мин. 19:30 18:45
только 22, 23 июля
--
6589 47 км — Казанский вокзал 18:45 1 ч. 10 мин. 19:55 18:46
ежедневно
--
6848 Казанский вокзал — Шатура 18:50 2 ч. 28 мин. 21:18 18:46
по будням
--
кроме: Косино
6589 47 км — Казанский вокзал 18:50 1 ч. 11 мин. 20:01 18:51
только 22, 23 июля
--
7051 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:50 2 ч. 41 мин. 21:31 18:54
вс
--
6132 Казанский вокзал — Голутвин 18:55 2 ч. 33 мин. 21:28 18:54
ежедневно
--
везде
6845 Черусти — Казанский вокзал 18:55 2 ч. 55 мин. 21:50 18:56
ежедневно
--
6845 Черусти — Казанский вокзал 18:55 2 ч. 56 мин. 21:51 18:57
только 22, 23 июля
--
7110 Казанский вокзал — Голутвин 19:00 1 ч. 54 мин. 20:54 18:57
пт
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Коломна, Голутвин
7340 Казанский вокзал — Раменское 19:00 45 мин. 19:45 18:57
кроме пятниц и выходных
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6226/6225 Казанский вокзал — Егорьевск 19:00 2 ч. 40 мин. 21:40 18:57
ежедневно
--
везде
7340 Казанский вокзал — Раменское 19:00 45 мин. 19:45 18:57
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7189 Раменское — Казанский вокзал 19:00 45 мин. 19:45 19:02
только 22, 23 июля
--
6591 47 км — Казанский вокзал 19:00 1 ч. 10 мин. 20:10 19:03
ежедневно
--
6998 Казанский вокзал — Рязань-1 19:07 3 ч. 40 мин. 22:47 19:03
ежедневно
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6593 47 км — Казанский вокзал 19:07 1 ч. 10 мин. 20:17 19:09
только 22, 23 июля
--
6593 47 км — Казанский вокзал 19:07 1 ч. 10 мин. 20:17 19:11
по будням
--
6760 Казанский вокзал — Шиферная 19:12 1 ч. 58 мин. 21:10 19:11
ежедневно
--
кроме: Панки, Кратово, 42 км
6681 47 км — Казанский вокзал 19:12 1 ч. 10 мин. 20:22 19:14
только 22, 23 июля
--
7341 Раменское — Казанский вокзал 19:12 45 мин. 19:57 19:15
по будням
--
7341 Раменское — Казанский вокзал 19:12 45 мин. 19:57 19:15
только 22, 23 июля
--
6850 Казанский вокзал — Куровская 19:17 1 ч. 51 мин. 21:08 19:15
ежедневно
--
везде
6683 47 км — Казанский вокзал 19:17 1 ч. 10 мин. 20:27 19:20
только 22, 23 июля
--
6598 Казанский вокзал — 47 км 19:22 1 ч. 10 мин. 20:32 19:20
только 22, 23 июля
--
везде
6595 47 км — Казанский вокзал 19:22 1 ч. 9 мин. 20:31 19:24
ежедневно
--
6598 Казанский вокзал — 47 км 19:24 1 ч. 10 мин. 20:34 19:24
ежедневно
--
везде
6595 47 км — Казанский вокзал 19:24 1 ч. 9 мин. 20:33 19:25
только 22, 23 июля
--
7191 Отдых — Казанский вокзал 19:24 40 мин. 20:04 19:25
только 22, 23 июля
--
6678 Казанский вокзал — 47 км 19:27 1 ч. 9 мин. 20:36 19:25
только 22, 23 июля
--
везде
7342 Казанский вокзал — Раменское 19:30 45 мин. 20:15 19:25
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7342 Казанский вокзал — Раменское 19:30 45 мин. 20:15 19:25
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6847 Шатура — Казанский вокзал 19:30 2 ч. 26 мин. 21:56 19:31
ежедневно
--
6600 Казанский вокзал — 47 км 19:31 1 ч. 10 мин. 20:41 19:31
по будням
--
везде
6600 Казанский вокзал — 47 км 19:32 1 ч. 10 мин. 20:42 19:31
только 22, 23 июля
--
везде
6705 Виноградово — Казанский вокзал 19:32 1 ч. 41 мин. 21:13 19:36
ежедневно
--
6602 Казанский вокзал — 47 км 19:37 1 ч. 10 мин. 20:47 19:36
только 22, 23 июля
--
везде
6602 Казанский вокзал — 47 км 19:39 1 ч. 10 мин. 20:49 19:36
ежедневно
--
везде
6685 47 км — Казанский вокзал 19:39 1 ч. 10 мин. 20:49 19:41
только 22, 23 июля
--
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:39 2 ч. 15 мин. 21:54 19:42
ежедневно
--
6680 Казанский вокзал — 47 км 19:42 1 ч. 9 мин. 20:51 19:42
только 22, 23 июля
--
везде
7343 Раменское — Казанский вокзал 19:42 45 мин. 20:27 19:45
по будням
--
7343 Раменское — Казанский вокзал 19:42 45 мин. 20:27 19:45
только 22, 23 июля
--
6852 Казанский вокзал — Черусти 19:47 2 ч. 55 мин. 22:42 19:45
ежедневно
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее везде
6849 Черусти — Казанский вокзал 19:47 2 ч. 56 мин. 22:43 19:48
только 22, 23 июля
--
6849 Черусти — Казанский вокзал 19:47 2 ч. 57 мин. 22:44 19:49
ежедневно
--
7045 Рязань-1 — Казанский вокзал 19:47 2 ч. 59 мин. 22:46 19:52
ежедневно
--
6682 Казанский вокзал — 47 км 19:52 1 ч. 9 мин. 21:01 19:52
только 22, 23 июля
--
везде
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:52 2 ч. 26 мин. 22:18 19:53
только 22, 23 июля
--
6597 47 км — Казанский вокзал 19:52 1 ч. 10 мин. 21:02 19:57
ежедневно
--
6762 Казанский вокзал — Шиферная 19:57 2 ч. 4 мин. 22:01 19:57
ежедневно
--
везде
6597 47 км — Казанский вокзал 19:57 1 ч. 14 мин. 21:11 19:58
только 22, 23 июля
--
7344 Казанский вокзал — Раменское 20:00 45 мин. 20:45 19:58
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7344 Казанский вокзал — Раменское 20:00 45 мин. 20:45 19:58
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6687 47 км — Казанский вокзал 20:00 1 ч. 13 мин. 21:13 20:03
только 22, 23 июля
--
6604 Казанский вокзал — 47 км 20:04 1 ч. 11 мин. 21:15 20:03
ежедневно
--
везде
6604 Казанский вокзал — 47 км 20:05 1 ч. 10 мин. 21:15 20:03
только 22, 23 июля
--
кроме: Косино
6851 Куровская — Казанский вокзал 20:05 1 ч. 49 мин. 21:54 20:07
ежедневно
--
6851 Куровская — Казанский вокзал 20:05 1 ч. 50 мин. 21:55 20:08
только 22, 23 июля
--
6689 47 км — Казанский вокзал 20:05 1 ч. 11 мин. 21:16 20:13
только 22, 23 июля
--
6134 Казанский вокзал — Голутвин 20:14 2 ч. 4 мин. 22:18 20:13
ежедневно
--
Электрозаводская, Сортировочная, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, далее везде, кроме: 47 км, Радуга, 63 км, Трофимово, 113 км
6599 47 км — Казанский вокзал 20:14 1 ч. 10 мин. 21:24 20:18
только 22, 23 июля
--
6599 47 км — Казанский вокзал 20:14 1 ч. 10 мин. 21:24 20:20
ежедневно
--
6856 Казанский вокзал — Куровская 20:20 1 ч. 48 мин. 22:08 20:20
ежедневно
--
везде
6691 Фабричная — Казанский вокзал 20:20 1 ч. 5 мин. 21:25 20:25
только 22, 23 июля
--
6684 Казанский вокзал — 47 км 20:25 1 ч. 1 мин. 21:26 20:25
только 22, 23 июля
--
до Выхино везде, далее Люберцы 1, Быково, далее везде
6601 47 км — Казанский вокзал 20:25 1 ч. 9 мин. 21:34 20:29
по будням
--
6765 Шиферная — Казанский вокзал 20:25 2 ч. 1 мин. 22:26 20:29
по выходным
--
6136 Казанский вокзал — Голутвин 20:30 2 ч. 24 мин. 22:54 20:29
ежедневно
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км
6765 Шиферная — Казанский вокзал 20:30 2 ч. 3 мин. 22:33 20:31
только 22, 23 июля
--
7193 Раменское — Казанский вокзал 20:30 46 мин. 21:16 20:32
только 22, 23 июля
--
6606 Казанский вокзал — 47 км 20:35 1 ч. 10 мин. 21:45 20:32
только 22, 23 июля
--
везде
6129 Голутвин — Казанский вокзал 20:35 2 ч. 24 мин. 22:59 20:37
ежедневно
--
6606 Казанский вокзал — 47 км 20:38 1 ч. 10 мин. 21:48 20:37
ежедневно
--
везде
6129 Голутвин — Казанский вокзал 20:38 2 ч. 26 мин. 23:04 20:39
только 22, 23 июля
--
6686 Казанский вокзал — 47 км 20:41 1 ч. 20 мин. 22:01 20:39
только 22, 23 июля
--
везде
6204/6203 Егорьевск — Казанский вокзал 20:41 2 ч. 45 мин. 23:26 20:42
ежедневно
--
6204/6203 Егорьевск — Казанский вокзал 20:41 2 ч. 47 мин. 23:28 20:44
только 22, 23 июля
--
7345 Раменское — Казанский вокзал 20:41 45 мин. 21:26 20:45
по будням
--
7345 Раменское — Казанский вокзал 20:41 45 мин. 21:26 20:45
только 22, 23 июля
--
6860 Казанский вокзал — Черусти 20:47 2 ч. 52 мин. 23:39 20:45
ежедневно
--
до Овражки везде, далее Гжель, 73 км, Куровская, далее везде
6693 47 км — Казанский вокзал 20:47 1 ч. 11 мин. 21:58 20:49
только 22, 23 июля
--
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 20:47 3 ч. 52 мин. 00:39 20:52
ежедневно
--
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 20:47 3 ч. 54 мин. 00:41 20:54
только 22, 23 июля
--
7346 Казанский вокзал — Отдых 20:57 43 мин. 21:40 20:54
только 22, 23 июля
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых
6853 Шатура — Казанский вокзал 20:57 2 ч. 27 мин. 23:24 20:59
вс
--
7346 Казанский вокзал — Раменское 21:00 48 мин. 21:48 20:59
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6853 Шатура — Казанский вокзал 21:00 2 ч. 29 мин. 23:29 21:01
только 23 июля
--
6608 Казанский вокзал — 47 км 21:01 1 ч. 12 мин. 22:13 21:01
только 22, 23 июля
--
везде
6603 47 км — Казанский вокзал 21:01 1 ч. 5 мин. 22:06 21:04
ежедневно
--
6608 Казанский вокзал — 47 км 21:04 1 ч. 9 мин. 22:13 21:04
ежедневно
--
везде
6603 47 км — Казанский вокзал 21:04 1 ч. 7 мин. 22:11 21:06
только 22, 23 июля
--
6688 Казанский вокзал — 47 км 21:09 1 ч. 17 мин. 22:26 21:06
только 22, 23 июля
--
везде
6138 Казанский вокзал — Голутвин 21:19 2 ч. 15 мин. 23:34 21:06
ежедневно
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, далее везде, кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км, Трофимово, Конев Бор, 113 км
6695 47 км — Казанский вокзал 21:19 1 ч. 11 мин. 22:30 21:19
только 22, 23 июля
--
6707 Виноградово — Казанский вокзал 21:19 1 ч. 39 мин. 22:58 21:23
ежедневно
--
6610 Казанский вокзал — 47 км 21:24 1 ч. 9 мин. 22:33 21:23
ежедневно
--
везде
6610 Казанский вокзал — 47 км 21:24 1 ч. 10 мин. 22:34 21:23
только 22, 23 июля
--
везде
6707 Виноградово — Казанский вокзал 21:24 1 ч. 41 мин. 23:05 21:25
только 22, 23 июля
--
6862 Казанский вокзал — Куровская 21:29 1 ч. 50 мин. 23:19 21:25
ежедневно
--
везде
6855 Черусти — Казанский вокзал 21:29 3 ч. 3 мин. 00:32 21:33
ежедневно
--
6140 Казанский вокзал — Луховицы 21:37 2 ч. 38 мин. 00:15 21:33
ежедневно
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км, 113 км, Чёрная
6709 Фаустово — Казанский вокзал 21:37 1 ч. 31 мин. 23:08 21:43
ежедневно
--
6690 Казанский вокзал — 47 км 21:43 1 ч. 10 мин. 22:53 21:43
только 22, 23 июля
--
везде
7347 Раменское — Казанский вокзал 21:43 45 мин. 22:28 21:45
по будням
--
6709 Фаустово — Казанский вокзал 21:43 1 ч. 33 мин. 23:16 21:45
только 22, 23 июля
--
6612 Казанский вокзал — 47 км 21:50 1 ч. 9 мин. 22:59 21:45
ежедневно
--
везде
6131 Голутвин — Казанский вокзал 21:50 2 ч. 29 мин. 00:19 21:53
ежедневно
--
6614 Казанский вокзал — 47 км 22:00 1 ч. 10 мин. 23:10 21:53
ежедневно
--
везде
7348 Казанский вокзал — Раменское 22:00 45 мин. 22:45 21:53
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6609 47 км — Казанский вокзал 22:00 1 ч. 10 мин. 23:10 22:06
кроме пт
--
6711 Виноградово — Казанский вокзал 22:00 1 ч. 39 мин. 23:39 22:06
пт
--
6133 Голутвин — Казанский вокзал 22:00 2 ч. 16 мин. 00:16 22:12
ежедневно
--
6133 Голутвин — Казанский вокзал 22:00 2 ч. 17 мин. 00:17 22:13
только 22, 23 июля
--
6864 Казанский вокзал — Черусти 22:18 3 ч. 10 мин. 01:28 22:13
ежедневно
--
везде
6857 Черусти — Казанский вокзал 22:18 2 ч. 57 мин. 01:15 22:22
ежедневно
--
6764 Казанский вокзал — Шиферная 22:28 2 ч. 3 мин. 00:31 22:22
ежедневно
--
везде
6605 47 км — Казанский вокзал 22:28 1 ч. 9 мин. 23:37 22:34
пт
--
6727 88 км — Казанский вокзал 22:28 1 ч. 49 мин. 00:17 22:34
кроме пт
--
6616 Казанский вокзал — 47 км 22:38 1 ч. 11 мин. 23:49 22:34
ежедневно
--
везде
6859 Шатура — Казанский вокзал 22:38 2 ч. 27 мин. 01:05 22:41
ежедневно
--
6135 Голутвин — Казанский вокзал 22:38 2 ч. 23 мин. 01:01 22:55
ежедневно
--
6618 Казанский вокзал — 47 км 22:55 1 ч. 10 мин. 00:05 22:55
ежедневно
--
везде
6861 Черусти — Казанский вокзал 22:55 2 ч. 48 мин. 01:43 23:05
ежедневно
--
6866 Казанский вокзал — Куровская 23:06 1 ч. 51 мин. 00:57 23:05
ежедневно
--
везде
6868 Казанский вокзал — Куровская 23:15 1 ч. 51 мин. 01:06 23:05
вс
--
везде
6607 47 км — Казанский вокзал 23:15 1 ч. 11 мин. 00:26 23:19
ежедневно
--
6607 47 км — Казанский вокзал 23:15 1 ч. 11 мин. 00:26 23:19
только 22, 23 июля
--
6206/6205 Егорьевск — Казанский вокзал 23:15 2 ч. 46 мин. 02:01 23:42
ежедневно
--
6142 Казанский вокзал — Голутвин 23:43 2 ч. 29 мин. 02:12 23:42
ежедневно
--
везде
6767 Шиферная — Казанский вокзал 23:43 1 ч. 59 мин. 01:42 23:50
ежедневно
--
6870 Казанский вокзал — Шатура 23:50 2 ч. 31 мин. 02:21 23:50
ежедневно
--
везде