Расписание электричек с/до Казанского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6628 Казанский вокзал — 47 км 00:05 1 ч. 11 мин. 01:16
ежедневно
--
везде
6865 Черусти — Казанский вокзал 00:05 2 ч. 34 мин. 02:39 00:31
ежедневно
--
6141 Голутвин — Казанский вокзал 00:05 2 ч. 19 мин. 02:24 00:53
ежедневно
--
6630 Казанский вокзал — 47 км 00:55 1 ч. 12 мин. 02:07 00:53
ежедневно
--
везде
6870/6870 Казанский вокзал — Шатура 01:15 2 ч. 39 мин. 03:54 00:53
только 1 января
--
везде
6628 Казанский вокзал — 47 км 01:55 1 ч. 11 мин. 03:06 00:53
только 1, 7 января
--
везде
6802 Казанский вокзал — Шатура 04:55 2 ч. 29 мин. 07:24 00:53
только 15 декабря
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6104 Казанский вокзал — Голутвин 05:02 2 ч. 30 мин. 07:32 00:53
ежедневно
--
кроме: Трофимово
6802 Казанский вокзал — Шатура 05:15 2 ч. 29 мин. 07:44 00:53
ежедневно
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6402 Казанский вокзал — Быково 05:30 54 мин. 06:24 00:53
по будням
--
везде
6501 47 км — Казанский вокзал 05:30 1 ч. 12 мин. 06:42 05:36
ежедневно
--
6702 Казанский вокзал — Виноградово 05:47 1 ч. 45 мин. 07:32 05:36
ежедневно
--
везде
6502 Казанский вокзал — 47 км 05:53 1 ч. 11 мин. 07:04 05:36
ежедневно
--
везде
6503 47 км — Казанский вокзал 05:53 1 ч. 12 мин. 07:05 06:01
ежедневно
--
6505 47 км — Казанский вокзал 05:53 1 ч. 11 мин. 07:04 06:16
ежедневно
--
6504 Казанский вокзал — 47 км 06:19 1 ч. 11 мин. 07:30 06:16
ежедневно
--
везде
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:24 3 ч. 5 мин. 09:29 06:16
ежедневно
--
везде
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:24 3 ч. 20 мин. 09:44 06:16
только 15 декабря
--
везде
6101 Голутвин — Казанский вокзал 06:24 2 ч. 13 мин. 08:37 06:28
ежедневно
--
6404 Казанский вокзал — Быково 06:30 53 мин. 07:23 06:28
по будням
--
везде
6801 Шатура — Казанский вокзал 06:30 2 ч. 28 мин. 08:58 06:36
ежедневно
--
6506 Казанский вокзал — 47 км 06:37 1 ч. 12 мин. 07:49 06:36
ежедневно
--
везде
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:38 2 ч. 5 мин. 08:43 06:36
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6508 Казанский вокзал — 47 км 06:42 1 ч. 12 мин. 07:54 06:36
ежедневно
--
везде
7301 Раменское — Казанский вокзал 06:42 45 мин. 07:27 06:45
по будням
--
6507 47 км — Казанский вокзал 06:42 1 ч. 10 мин. 07:52 06:46
ежедневно
--
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 06:48 2 ч. 43 мин. 09:31 06:46
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:48 1 ч. 49 мин. 08:37 06:52
ежедневно
--
6509 47 км — Казанский вокзал 06:48 1 ч. 12 мин. 08:00 06:58
по будням
--
6108 Казанский вокзал — Голутвин 06:59 2 ч. 30 мин. 09:29 06:58
ежедневно
--
везде
7302 Казанский вокзал — Раменское 07:00 45 мин. 07:45 06:58
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6103 Голутвин — Казанский вокзал 07:00 2 ч. 23 мин. 09:23 07:04
ежедневно
--
6751 Шиферная — Казанский вокзал 07:00 2 ч. 2 мин. 09:02 07:04
по будням
--
6806 Казанский вокзал — Куровская 07:05 1 ч. 52 мин. 08:57 07:04
по выходным
--
везде
6805 Черусти — Казанский вокзал 07:05 2 ч. 46 мин. 09:51 07:11
ежедневно
--
6510 Казанский вокзал — 47 км 07:12 1 ч. 9 мин. 08:21 07:11
по будням
--
кроме: 42 км
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:12 2 ч. 55 мин. 10:07 07:11
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7040 Казанский вокзал — Рязань-2 07:12 2 ч. 55 мин. 10:07 07:11
только 24, 26 декабря
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
7303 Раменское — Казанский вокзал 07:12 45 мин. 07:57 07:15
по будням
--
6511 47 км — Казанский вокзал 07:12 1 ч. 11 мин. 08:23 07:17
по будням
--
6704 Казанский вокзал — Виноградово 07:18 1 ч. 41 мин. 08:59 07:17
ежедневно
--
везде
6753 Шиферная — Казанский вокзал 07:18 2 ч. 3 мин. 09:21 07:24
ежедневно
--
6406 Казанский вокзал — Быково 07:25 52 мин. 08:17 07:24
по будням
--
везде
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:25 3 ч. 50 мин. 11:15 07:28
ежедневно
--
6721 88 км — Казанский вокзал 07:25 1 ч. 54 мин. 09:19 07:30
по будням
--
7304 Казанский вокзал — Раменское 07:30 45 мин. 08:15 07:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6350 Казанский вокзал — Панки 07:31 39 мин. 08:10 07:30
по будням
--
везде
6513 47 км — Казанский вокзал 07:31 1 ч. 11 мин. 08:42 07:36
ежедневно
--
6512 Казанский вокзал — 47 км 07:37 1 ч. 11 мин. 08:48 07:36
ежедневно
--
кроме: Панки
6808 Казанский вокзал — Черусти 07:38 2 ч. 56 мин. 10:34 07:36
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде
6808 Казанский вокзал — Куровская 07:38 1 ч. 44 мин. 09:22 07:36
только 15 декабря
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде
6401 Быково — Казанский вокзал 07:38 52 мин. 08:30 07:42
по будням
--
6810 Казанский вокзал — Куровская 07:43 1 ч. 54 мин. 09:37 07:42
ежедневно
--
везде
7305 Раменское — Казанский вокзал 07:43 45 мин. 08:28 07:45
по будням
--
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:43 2 ч. 9 мин. 09:52 07:48
ежедневно
--
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:43 2 ч. 25 мин. 10:08 07:48
только 15 декабря
--
6514 Казанский вокзал — 47 км 07:49 1 ч. 10 мин. 08:59 07:48
по будням
--
везде
6515 47 км — Казанский вокзал 07:49 1 ч. 14 мин. 09:03 07:53
ежедневно
--
6110 Казанский вокзал — Голутвин 07:55 2 ч. 27 мин. 10:22 07:53
по выходным
--
кроме: Радуга, 63 км, Трофимово, Конев Бор, 113 км
6516 Казанский вокзал — 47 км 07:55 1 ч. 15 мин. 09:10 07:53
по будням
--
везде
6755 Шиферная — Казанский вокзал 07:55 2 ч. 4 мин. 09:59 07:59
по будням
--
7306 Казанский вокзал — Раменское 08:00 45 мин. 08:45 07:59
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6518 Казанский вокзал — 47 км 08:01 1 ч. 14 мин. 09:15 07:59
по будням
--
везде
6809 Куровская — Казанский вокзал 08:01 1 ч. 49 мин. 09:50 08:06
ежедневно
--
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:07 2 ч. 48 мин. 10:55 08:06
ежедневно
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:07 2 ч. 55 мин. 11:02 08:06
только 15 декабря
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6812/6382 Казанский вокзал — Вековка 08:07 4 ч. 6 мин. 12:13 08:06
только 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти, далее везде, кроме: Депо (Вековка-западная)
6723 88 км — Казанский вокзал 08:07 1 ч. 33 мин. 09:40 08:08
ежедневно
--
6517 47 км — Казанский вокзал 08:07 1 ч. 14 мин. 09:21 08:12
ежедневно
--
6520 Казанский вокзал — 47 км 08:13 1 ч. 11 мин. 09:24 08:12
ежедневно
--
везде
7307 Раменское — Казанский вокзал 08:13 45 мин. 08:58 08:15
по будням
--
6519 47 км — Казанский вокзал 08:13 1 ч. 11 мин. 09:24 08:17
по будням
--
6814 Казанский вокзал — Куровская 08:20 1 ч. 52 мин. 10:12 08:17
ежедневно
--
везде
6811 Черусти — Казанский вокзал 08:20 2 ч. 59 мин. 11:19 08:22
ежедневно
--
6521 47 км — Казанский вокзал 08:20 1 ч. 12 мин. 09:32 08:28
ежедневно
--
7101 Голутвин — Казанский вокзал 08:20 2 ч. 1 мин. 10:21 08:30
ежедневно
--
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30 3 ч. 49 мин. 12:19 08:30
ежедневно
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7308 Казанский вокзал — Раменское 08:30 45 мин. 09:15 08:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:30 2 ч. 26 мин. 10:56 08:34
ежедневно
--
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:36 3 ч. 5 мин. 11:41 08:34
ежедневно
--
везде
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:36 3 ч. 12 мин. 11:48 08:34
только 15 декабря
--
везде
7391 Шатура — Казанский вокзал 08:36 2 ч. 10:36 08:38
по будням
--
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:36 2 ч. 43 мин. 11:19 08:39
ежедневно
--
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:42 2 ч. 4 мин. 10:46 08:39
ежедневно
--
везде
6403 Быково — Казанский вокзал 08:42 54 мин. 09:36 08:45
по будням
--
7309 Раменское — Казанский вокзал 08:42 45 мин. 09:27 08:45
по будням
--
7104 Казанский вокзал — Голутвин 08:48 1 ч. 58 мин. 10:46 08:45
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6523 47 км — Казанский вокзал 08:48 1 ч. 13 мин. 10:01 08:50
по будням
--
6522 Казанский вокзал — 47 км 08:50 1 ч. 11 мин. 10:01 08:50
по будням
--
везде
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:50 3 ч. 35 мин. 12:25 08:53
ежедневно
--
6525 47 км — Казанский вокзал 08:50 1 ч. 11 мин. 10:01 08:55
ежедневно
--
6524 Казанский вокзал — 47 км 08:56 1 ч. 11 мин. 10:07 08:55
по будням
--
везде
6813 Черусти — Казанский вокзал 08:56 2 ч. 44 мин. 11:40 09:00
ежедневно
--
7310 Казанский вокзал — Раменское 09:00 45 мин. 09:45 09:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6813 Черусти — Казанский вокзал 09:00 2 ч. 44 мин. 11:44 09:00
только 15 декабря
--
7392 Казанский вокзал — Куровская 09:01 1 ч. 38 мин. 10:39 09:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
6757 Шиферная — Казанский вокзал 09:01 2 ч. 5 мин. 11:06 09:06
по будням
--
6526 Казанский вокзал — 47 км 09:07 1 ч. 11 мин. 10:18 09:06
ежедневно
--
везде
7084 Казанский вокзал — Рязань-1 09:08 3 ч. 20 мин. 12:28 09:06
по выходным
--
88 км, Коломна, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6351 Панки — Казанский вокзал 09:08 39 мин. 09:47 09:11
по будням
--
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:12 2 ч. 18 мин. 11:30 09:11
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
7311 Раменское — Казанский вокзал 09:12 45 мин. 09:57 09:15
по будням
--
6527 47 км — Казанский вокзал 09:12 1 ч. 11 мин. 10:23 09:16
по будням
--
6820 Казанский вокзал — Шатура 09:17 2 ч. 35 мин. 11:52 09:16
ежедневно
--
везде
6820 Казанский вокзал — Люберцы 1 09:17 37 мин. 09:54 09:16
только 11, 12, 13, 14, 17 декабря
--
везде
6529 47 км — Казанский вокзал 09:17 1 ч. 11 мин. 10:28 09:22
по будням
--
6528 Казанский вокзал — 47 км 09:23 1 ч. 13 мин. 10:36 09:22
ежедневно
--
везде
6405 Быково — Казанский вокзал 09:23 52 мин. 10:15 09:28
по будням
--
7312 Казанский вокзал — Раменское 09:30 45 мин. 10:15 09:28
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6701 Виноградово — Казанский вокзал 09:30 1 ч. 40 мин. 11:10 09:34
ежедневно
--
6530 Казанский вокзал — 47 км 09:35 1 ч. 11 мин. 10:46 09:34
по будням
--
везде
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:35 2 ч. 28 мин. 12:03 09:40
ежедневно
--
6706 Казанский вокзал — Виноградово 09:41 1 ч. 41 мин. 11:22 09:40
по будням
--
везде
7313 Раменское — Казанский вокзал 09:41 45 мин. 10:26 09:45
по будням
--
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:41 1 ч. 49 мин. 11:30 09:48
по будням
--
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:49 1 ч. 52 мин. 11:41 09:48
ежедневно
--
везде
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:50 2 ч. 9 мин. 11:59 09:48
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6531 47 км — Казанский вокзал 09:50 1 ч. 13 мин. 11:03 09:54
ежедневно
--
6532 Казанский вокзал — 47 км 09:56 1 ч. 11 мин. 11:07 09:54
ежедневно
--
везде
7314 Казанский вокзал — Раменское 10:00 45 мин. 10:45 09:54
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6534 Казанский вокзал — 47 км 10:04 1 ч. 11 мин. 11:15 09:54
по будням
--
везде
6535 47 км — Казанский вокзал 10:04 1 ч. 11 мин. 11:15 10:13
ежедневно
--
6536 Казанский вокзал — 47 км 10:14 1 ч. 11 мин. 11:25 10:13
ежедневно
--
везде
7315 Раменское — Казанский вокзал 10:14 45 мин. 10:59 10:15
по будням
--
6356 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:19 36 мин. 10:55 10:15
по будням
--
везде
6537 47 км — Казанский вокзал 10:19 1 ч. 10 мин. 11:29 10:23
ежедневно
--
6822 Казанский вокзал — Куровская 10:24 2 ч. 12:24 10:23
только 11, 12, 13, 14, 17 декабря
--
везде
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:24 2 ч. 39 мин. 13:03 10:25
ежедневно
--
6538 Казанский вокзал — 47 км 10:30 1 ч. 11 мин. 11:41 10:25
по будням
--
везде
7316 Казанский вокзал — Раменское 10:30 45 мин. 11:15 10:25
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6824 Казанский вокзал — Черусти 10:30 3 ч. 2 мин. 13:32 10:25
по выходным
--
везде
6824 Казанский вокзал — Черусти 10:30 3 ч. 6 мин. 13:36 10:25
только 15 декабря
--
везде
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:30 2 ч. 28 мин. 12:58 10:38
ежедневно
--
6540 Казанский вокзал — 47 км 10:40 1 ч. 12 мин. 11:52 10:38
по будням
--
везде
6708 Казанский вокзал — Виноградово 10:40 1 ч. 41 мин. 12:21 10:38
по выходным
--
везде
7317 Раменское — Казанский вокзал 10:40 45 мин. 11:25 10:45
по будням
--
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:40 2 ч. 22 мин. 13:02 10:46
ежедневно
--
6539 47 км — Казанский вокзал 10:40 1 ч. 12 мин. 11:52 10:59
ежедневно
--
6116 Казанский вокзал — Голутвин 11:00 2 ч. 24 мин. 13:24 10:59
по выходным
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская, Кратово, 42 км
6826 Казанский вокзал — Шатура 11:06 2 ч. 33 мин. 13:39 10:59
по выходным
--
везде
6826 Казанский вокзал — Шатура 11:06 2 ч. 44 мин. 13:50 10:59
только 15 декабря
--
везде
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:06 3 ч. 19 мин. 14:25 11:07
только 11, 12, 13, 14, 17 декабря
--
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:06 3 ч. 1 мин. 14:07 11:15
ежедневно
--
6819 Куровская — Казанский вокзал 11:06 1 ч. 51 мин. 12:57 11:15
только 15 декабря
--
6544 Казанский вокзал — 47 км 11:17 1 ч. 11 мин. 12:28 11:15
по выходным
--
везде
6703 Виноградово — Казанский вокзал 11:17 1 ч. 45 мин. 13:02 11:21
ежедневно
--
6541 47 км — Казанский вокзал 11:17 1 ч. 12 мин. 12:29 11:30
ежедневно
--
6546 Казанский вокзал — 47 км 11:31 1 ч. 11 мин. 12:42 11:30
по выходным
--
везде
6543 47 км — Казанский вокзал 11:31 1 ч. 11 мин. 12:42 11:41
по будням
--
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:42 2 ч. 9 мин. 13:51 11:41
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:42 2 ч. 24 мин. 14:06 11:47
ежедневно
--
6548 Казанский вокзал — 47 км 11:52 1 ч. 11 мин. 13:03 11:47
по выходным
--
везде
6828 Казанский вокзал — Черусти 11:58 2 ч. 36 мин. 14:34 11:47
только 11, 12, 13, 14, 17 декабря
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Туголесье, Черусти
7320 Казанский вокзал — Раменское 12:00 45 мин. 12:45 11:47
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6545 47 км — Казанский вокзал 12:00 1 ч. 11 мин. 13:11 12:02
по выходным
--
6828 Казанский вокзал — Черусти 12:08 2 ч. 32 мин. 14:40 12:02
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Туголесье, Черусти
6828 Казанский вокзал — Черусти 12:08 2 ч. 37 мин. 14:45 12:02
только 15 декабря
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Анциферово, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Туголесье, Черусти
6828/6384 Казанский вокзал — Вековка 12:08 3 ч. 42 мин. 15:50 12:02
только 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, далее везде, кроме: Подосинки, 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино, Воймежный, Депо (Вековка-западная)
6550 Казанский вокзал — 47 км 12:10 1 ч. 12 мин. 13:22 12:02
по выходным
--
везде
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 12:17 2 ч. 40 мин. 14:57 12:02
по выходным
--
везде
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:17 2 ч. 30 мин. 14:47 12:32
по выходным
--
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:33 2 ч. 32 мин. 15:05 12:32
ежедневно
--
кроме: Трофимово
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:39 2 ч. 46 мин. 15:25 12:32
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6552 Казанский вокзал — 47 км 12:43 1 ч. 11 мин. 13:54 12:32
по будням
--
везде
7321 Раменское — Казанский вокзал 12:43 45 мин. 13:28 12:45
по будням
--
6547 47 км — Казанский вокзал 12:43 1 ч. 11 мин. 13:54 12:52
по выходным
--
6722 Казанский вокзал — 88 км 12:53 1 ч. 48 мин. 14:41 12:52
ежедневно
--
кроме: Плющево, Косино, Кратово, 42 км
6821 Черусти — Казанский вокзал 12:53 2 ч. 58 мин. 15:51 13:00
по выходным
--
7322 Казанский вокзал — Раменское 13:00 45 мин. 13:45 13:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6821 Черусти — Казанский вокзал 13:00 3 ч. 4 мин. 16:04 13:00
только 15 декабря
--
6554 Казанский вокзал — 47 км 13:01 1 ч. 11 мин. 14:12 13:00
по будням
--
везде
6115 Голутвин — Казанский вокзал 13:01 2 ч. 26 мин. 15:27 13:06
по выходным
--
6556 Казанский вокзал — 47 км 13:10 1 ч. 12 мин. 14:22 13:06
ежедневно
--
везде
7103 Голутвин — Казанский вокзал 13:10 1 ч. 55 мин. 15:05 13:15
ежедневно
--
6830 Казанский вокзал — Черусти 13:16 3 ч. 7 мин. 16:23 13:15
ежедневно
--
везде
6830 Казанский вокзал — Черусти 13:16 3 ч. 17 мин. 16:33 13:15
только 15 декабря
--
везде
6830 Казанский вокзал — Черусти 13:16 3 ч. 15 мин. 16:31 13:15
только 11, 12, 13, 14, 17 декабря
--
везде
6549 47 км — Казанский вокзал 13:16 1 ч. 11 мин. 14:27 13:21
по выходным
--
6551 47 км — Казанский вокзал 13:16 1 ч. 12 мин. 14:28 13:38
ежедневно
--
7106 Казанский вокзал — Голутвин 13:40 1 ч. 53 мин. 15:33 13:38
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6825 Куровская — Казанский вокзал 13:40 1 ч. 52 мин. 15:32 13:42
только 11, 12, 13, 14, 17 декабря
--
7323 Раменское — Казанский вокзал 13:40 45 мин. 14:25 13:45
по будням
--
6558 Казанский вокзал — 47 км 13:45 1 ч. 11 мин. 14:56 13:45
ежедневно
--
везде
6357 Люберцы 1 — Казанский вокзал 13:45 36 мин. 14:21 13:50
по будням
--
6823 Куровская — Казанский вокзал 13:45 1 ч. 51 мин. 15:36 13:50
по выходным
--
6553 47 км — Казанский вокзал 13:45 1 ч. 11 мин. 14:56 13:56
по будням
--
6560 Казанский вокзал — 47 км 14:00 1 ч. 11 мин. 15:11 13:56
по будням
--
везде
7324 Казанский вокзал — Раменское 14:00 45 мин. 14:45 13:56
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:00 3 ч. 2 мин. 17:02 14:02
только 11, 12, 13, 14, 17 декабря
--
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00 2 ч. 16:00 14:05
ежедневно
--
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00 2 ч. 2 мин. 16:02 14:07
только 11, 12, 13, 14, 17 декабря
--
6832 Казанский вокзал — Шатура 14:08 2 ч. 32 мин. 16:40 14:07
ежедневно
--
везде
6832 Казанский вокзал — Куровская 14:08 1 ч. 52 мин. 16:00 14:07
только 15 декабря
--
везде
6832 Казанский вокзал — Шатура 14:08 2 ч. 35 мин. 16:43 14:07
только 11, 12, 13, 14, 17 декабря
--
везде
6555 47 км — Казанский вокзал 14:08 1 ч. 11 мин. 15:19 14:13
по будням
--
6562 Казанский вокзал — 47 км 14:15 1 ч. 8 мин. 15:23 14:13
ежедневно
--
кроме: Ухтомская, Малаховка
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:15 2 ч. 33 мин. 16:48 14:20
ежедневно
--
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:24 2 ч. 25 мин. 16:49 14:20
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км
6825 Куровская — Казанский вокзал 14:24 1 ч. 50 мин. 16:14 14:30
ежедневно
--
6564 Казанский вокзал — 47 км 14:33 1 ч. 11 мин. 15:44 14:30
ежедневно
--
везде
6557 47 км — Казанский вокзал 14:33 1 ч. 11 мин. 15:44 14:38
ежедневно
--
6408 Казанский вокзал — Быково 14:39 53 мин. 15:32 14:38
по будням
--
везде
7325 Раменское — Казанский вокзал 14:39 45 мин. 15:24 14:45
по будням
--
6566 Казанский вокзал — 47 км 14:45 1 ч. 11 мин. 15:56 14:45
ежедневно
--
везде
6559 47 км — Казанский вокзал 14:45 1 ч. 10 мин. 15:55 14:50
ежедневно
--
6834 Казанский вокзал — Черусти 14:50 3 ч. 7 мин. 17:57 14:50
только 11, 12, 13, 14, 17 декабря
--
везде
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:50 2 ч. 58 мин. 17:48 14:58
по будням
--
6827 Куровская — Казанский вокзал 14:50 1 ч. 48 мин. 16:38 14:58
по выходным
--
7326 Казанский вокзал — Раменское 15:00 45 мин. 15:45 14:58
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6568 Казанский вокзал — 47 км 15:03 1 ч. 8 мин. 16:11 14:58
ежедневно
--
кроме: Кратово, 42 км
6561 47 км — Казанский вокзал 15:03 1 ч. 12 мин. 16:15 15:08
ежедневно
--
6834 Казанский вокзал — Черусти 15:09 3 ч. 8 мин. 18:17 15:08
ежедневно
--
везде
6834 Казанский вокзал — Черусти 15:09 3 ч. 16 мин. 18:25 15:08
только 15 декабря
--
везде
6831 Черусти — Казанский вокзал 15:09 3 ч. 1 мин. 18:10 15:10
только 15 декабря
--
6829 Куровская — Казанский вокзал 15:09 2 ч. 17:09 15:12
только 11, 12, 13, 14, 17 декабря
--
6705 Виноградово — Казанский вокзал 15:09 1 ч. 40 мин. 16:49 15:16
ежедневно
--
6705 Виноградово — Казанский вокзал 15:09 1 ч. 41 мин. 16:50 15:17
только 11, 12, 13, 14, 17 декабря
--
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:20 3 ч. 40 мин. 19:00 15:17
ежедневно
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, Конобеево, 88 км, далее везде, кроме: Шиферная, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6829 Шатура — Казанский вокзал 15:20 2 ч. 30 мин. 17:50 15:22
ежедневно
--
6831 Черусти — Казанский вокзал 15:20 3 ч. 1 мин. 18:21 15:22
только 11, 12, 13, 14, 17 декабря
--
6570 Казанский вокзал — 47 км 15:25 1 ч. 9 мин. 16:34 15:22
ежедневно
--
кроме: Ухтомская
6563 47 км — Казанский вокзал 15:25 1 ч. 11 мин. 16:36 15:30
ежедневно
--
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 15:25 2 ч. 40 мин. 18:05 15:30
ежедневно
--
7043 Рязань-2 — Казанский вокзал 15:25 2 ч. 40 мин. 18:05 15:30
только 24, 26 декабря
--
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:31 2 ч. 25 мин. 17:56 15:30
ежедневно
--
кроме: Кратово, 42 км, 113 км
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:31 2 ч. 26 мин. 17:57 15:37
ежедневно
--
6572 Казанский вокзал — 47 км 15:38 1 ч. 11 мин. 16:49 15:37
по будням
--
везде
6836 Казанский вокзал — Шатура 15:38 2 ч. 27 мин. 18:05 15:37
по выходным
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6574 Казанский вокзал — 47 км 15:44 1 ч. 11 мин. 16:55 15:37
по будням
--
везде
6758 Казанский вокзал — Шиферная 15:44 2 ч. 17:44 15:37
по выходным
--
кроме: Кратово, 42 км
7327 Раменское — Казанский вокзал 15:44 45 мин. 16:29 15:45
по будням
--
6831 Черусти — Казанский вокзал 15:44 2 ч. 57 мин. 18:41 15:49
ежедневно
--
6838 Казанский вокзал — Черусти 15:50 3 ч. 20 мин. 19:10 15:49
по будням
--
везде
6838 Казанский вокзал — Кривандино 15:50 3 ч. 6 мин. 18:56 15:49
только 11, 12, 13, 14, 17 декабря
--
везде
6565 47 км — Казанский вокзал 15:50 1 ч. 11 мин. 17:01 15:56
ежедневно
--
6710 Казанский вокзал — Виноградово 15:57 1 ч. 40 мин. 17:37 15:56
ежедневно
--
везде
7328 Казанский вокзал — Раменское 16:00 45 мин. 16:45 15:56
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6829 Шатура — Казанский вокзал 16:00 2 ч. 38 мин. 18:38 16:02
только 15 декабря
--
6576 Казанский вокзал — 47 км 16:03 1 ч. 11 мин. 17:14 16:02
ежедневно
--
везде
6567 47 км — Казанский вокзал 16:03 1 ч. 10 мин. 17:13 16:10
по будням
--
7329 Раменское — Казанский вокзал 16:03 45 мин. 16:48 16:15
по будням
--
6578 Казанский вокзал — 47 км 16:16 1 ч. 11 мин. 17:27 16:15
ежедневно
--
везде
6569 47 км — Казанский вокзал 16:16 1 ч. 11 мин. 17:27 16:23
ежедневно
--
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:25 2 ч. 30 мин. 18:55 16:23
ежедневно
--
везде
7330 Казанский вокзал — Раменское 16:30 45 мин. 17:15 16:23
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:30 2 ч. 23 мин. 18:53 16:31
ежедневно
--
6580 Казанский вокзал — 47 км 16:33 1 ч. 11 мин. 17:44 16:31
по будням
--
везде
7395 Куровская — Казанский вокзал 16:33 1 ч. 27 мин. 18:00 16:37
только 11, 12, 13, 14, 17 декабря
--
6833 Куровская — Казанский вокзал 16:33 1 ч. 50 мин. 18:23 16:40
ежедневно
--
6840 Казанский вокзал — Черусти 16:41 3 ч. 4 мин. 19:45 16:40
ежедневно
--
везде
6840 Казанский вокзал — Авсюнино 16:41 2 ч. 7 мин. 18:48 16:40
только 15 декабря
--
везде
7331 Раменское — Казанский вокзал 16:41 45 мин. 17:26 16:45
по будням
--
6571 47 км — Казанский вокзал 16:41 1 ч. 11 мин. 17:52 16:46
ежедневно
--
6582 Казанский вокзал — 47 км 16:47 1 ч. 11 мин. 17:58 16:46
ежедневно
--
везде
6840 Казанский вокзал — Черусти 16:52 3 ч. 7 мин. 19:59 16:46
только 11, 12, 13, 14, 17 декабря
--
везде
6407 Быково — Казанский вокзал 16:52 52 мин. 17:44 16:55
по будням
--
6835 Шатура — Казанский вокзал 16:52 2 ч. 27 мин. 19:19 16:55
по выходным
--
7332 Казанский вокзал — Раменское 17:00 45 мин. 17:45 16:55
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6573 47 км — Казанский вокзал 17:00 1 ч. 11 мин. 18:11 17:01
ежедневно
--
6128 Казанский вокзал — Голутвин 17:02 2 ч. 29 мин. 19:31 17:01
ежедневно
--
кроме: Трофимово, 113 км
6123 Голутвин — Казанский вокзал 17:02 2 ч. 17 мин. 19:19 17:05
ежедневно
--
6837 Черусти — Казанский вокзал 17:02 2 ч. 58 мин. 20:00 17:07
ежедневно
--
6383/6837 Вековка — Казанский вокзал 17:02 4 ч. 10 мин. 21:12 17:07
только 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января
--
6842 Казанский вокзал — Шатура 17:08 2 ч. 31 мин. 19:39 17:07
ежедневно
--
везде
6583 47 км — Казанский вокзал 17:08 1 ч. 10 мин. 18:18 17:08
только 15 декабря
--
6842 Казанский вокзал — Шатура 17:08 2 ч. 32 мин. 19:40 17:08
только 11, 12, 13, 14, 17 декабря
--
везде
6575 47 км — Казанский вокзал 17:08 1 ч. 11 мин. 18:19 17:13
по будням
--
6584 Казанский вокзал — 47 км 17:14 1 ч. 11 мин. 18:25 17:13
ежедневно
--
везде
7333 Раменское — Казанский вокзал 17:14 45 мин. 17:59 17:15
по будням
--
7395 Куровская — Казанский вокзал 17:14 1 ч. 28 мин. 18:42 17:18
по будням
--
6712 Казанский вокзал — Виноградово 17:20 1 ч. 41 мин. 19:01 17:18
ежедневно
--
везде
7050 Казанский вокзал — Рязань-2 17:23 3 ч. 10 мин. 20:33 17:18
пт
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6577 47 км — Казанский вокзал 17:23 1 ч. 12 мин. 18:35 17:26
ежедневно
--
6130 Казанский вокзал — Голутвин 17:27 2 ч. 12 мин. 19:39 17:26
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км, Совхоз, Радуга, 63 км, Конев Бор, 113 км
7334 Казанский вокзал — Раменское 17:30 45 мин. 18:15 17:26
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6844 Казанский вокзал — Черусти 17:32 3 ч. 7 мин. 20:39 17:26
ежедневно
--
везде
6844 Казанский вокзал — Черусти 17:32 3 ч. 14 мин. 20:46 17:26
только 15 декабря
--
везде
6579 47 км — Казанский вокзал 17:32 1 ч. 12 мин. 18:44 17:37
по будням
--
6839 Черусти — Казанский вокзал 17:32 2 ч. 51 мин. 20:23 17:37
по выходным
--
6839 Черусти — Казанский вокзал 17:32 2 ч. 51 мин. 20:23 17:37
только 15 декабря
--
6586 Казанский вокзал — 47 км 17:39 1 ч. 11 мин. 18:50 17:37
по будням
--
везде
6725 88 км — Казанский вокзал 17:39 1 ч. 55 мин. 19:34 17:44
ежедневно
--
7335 Раменское — Казанский вокзал 17:39 45 мин. 18:24 17:45
по будням
--
6588 Казанский вокзал — 47 км 17:46 1 ч. 11 мин. 18:57 17:45
ежедневно
--
везде
6581 47 км — Казанский вокзал 17:46 1 ч. 11 мин. 18:57 17:51
по будням
--
6590 Казанский вокзал — 47 км 17:52 1 ч. 11 мин. 19:03 17:51
по будням
--
везде
6583 47 км — Казанский вокзал 17:52 1 ч. 10 мин. 19:02 17:58
ежедневно
--
6592 Казанский вокзал — 47 км 17:58 1 ч. 12 мин. 19:10 17:58
кроме пт
--
везде
6724 Казанский вокзал — 88 км 17:58 1 ч. 47 мин. 19:45 17:58
пт
--
кроме: Радуга, 63 км, Золотово, Трофимово
6837 Черусти — Казанский вокзал 17:58 2 ч. 58 мин. 20:56 17:58
только 15 декабря
--
7336 Казанский вокзал — Раменское 18:00 45 мин. 18:45 17:58
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7105 Голутвин — Казанский вокзал 18:00 1 ч. 57 мин. 19:57 18:02
ежедневно
--
6125 Голутвин — Казанский вокзал 18:00 2 ч. 23 мин. 20:23 18:04
ежедневно
--
6594 Казанский вокзал — 47 км 18:05 1 ч. 15 мин. 19:20 18:04
по будням
--
везде
6585 47 км — Казанский вокзал 18:05 1 ч. 9 мин. 19:14 18:12
по будням
--
7394 Казанский вокзал — Шатура 18:14 1 ч. 58 мин. 20:12 18:12
по будням
--
Новая, Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7394 Казанский вокзал — Шатура 18:14 2 ч. 5 мин. 20:19 18:12
только 28 декабря
--
Новая, Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7337 Раменское — Казанский вокзал 18:14 45 мин. 18:59 18:15
по будням
--
6841 Черусти — Казанский вокзал 18:14 2 ч. 56 мин. 21:10 18:18
ежедневно
--
6841 Куровская — Казанский вокзал 18:14 1 ч. 48 мин. 20:02 18:18
только 15 декабря
--
6714 Казанский вокзал — Фаустово 18:19 1 ч. 33 мин. 19:52 18:18
ежедневно
--
везде
7044 Казанский вокзал — Рязань-1 18:20 2 ч. 40 мин. 21:00 18:18
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:20 3 ч. 46 мин. 22:06 18:24
ежедневно
--
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:24 2 ч. 54 мин. 21:18 18:24
ежедневно
--
кроме: Плющево, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:24 2 ч. 56 мин. 21:20 18:24
только 15 декабря
--
кроме: Плющево, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6596 Казанский вокзал — 47 км 18:30 1 ч. 12 мин. 19:42 18:24
по пятницам и выходным
--
везде
6726 Казанский вокзал — 88 км 18:30 1 ч. 54 мин. 20:24 18:24
кроме пятниц и выходных
--
кроме: Трофимово
7338 Казанский вокзал — Раменское 18:30 45 мин. 19:15 18:24
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6598 Казанский вокзал — 47 км 18:35 1 ч. 14 мин. 19:49 18:24
по будням
--
везде
6587 47 км — Казанский вокзал 18:35 1 ч. 10 мин. 19:45 18:38
ежедневно
--
7098 Казанский вокзал — Рязань-2 18:40 3 ч. 30 мин. 22:10 18:38
пт
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
7108 Казанский вокзал — Голутвин 18:40 2 ч. 5 мин. 20:45 18:38
кроме пятниц и выходных
--
Новая, Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7339 Раменское — Казанский вокзал 18:40 45 мин. 19:25 18:45
по будням
--
6848 Казанский вокзал — Шатура 18:45 2 ч. 33 мин. 21:18 18:45
по будням
--
везде
6589 47 км — Казанский вокзал 18:45 1 ч. 11 мин. 19:56 18:49
ежедневно
--
6602 Казанский вокзал — 47 км 18:50 1 ч. 12 мин. 20:02 18:49
ежедневно
--
везде
6132 Казанский вокзал — Голутвин 18:55 2 ч. 34 мин. 21:29 18:49
ежедневно
--
везде
6845 Черусти — Казанский вокзал 18:55 2 ч. 59 мин. 21:54 18:59
ежедневно
--
6845 Куровская — Казанский вокзал 18:55 1 ч. 50 мин. 20:45 18:59
только 15 декабря
--
7110 Казанский вокзал — Голутвин 19:00 1 ч. 54 мин. 20:54 18:59
по пятницам и выходным
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7340 Казанский вокзал — Раменское 19:00 45 мин. 19:45 18:59
кроме пятниц и выходных
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6226/6225 Казанский вокзал — Егорьевск 19:00 2 ч. 40 мин. 21:40 18:59
ежедневно
--
везде
6591 47 км — Казанский вокзал 19:00 1 ч. 11 мин. 20:11 19:05
ежедневно
--
6998 Казанский вокзал — Рязань-1 19:06 3 ч. 38 мин. 22:44 19:05
ежедневно
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6593 47 км — Казанский вокзал 19:06 1 ч. 11 мин. 20:17 19:11
ежедневно
--
6760 Казанский вокзал — Шиферная 19:12 1 ч. 59 мин. 21:11 19:11
ежедневно
--
кроме: Панки, Кратово, 42 км
7341 Раменское — Казанский вокзал 19:12 45 мин. 19:57 19:15
по будням
--
6595 47 км — Казанский вокзал 19:12 1 ч. 11 мин. 20:23 19:17
по будням
--
6850 Казанский вокзал — Куровская 19:18 1 ч. 50 мин. 21:08 19:17
ежедневно
--
везде
6597 47 км — Казанский вокзал 19:18 1 ч. 11 мин. 20:29 19:23
по будням
--
6604 Казанский вокзал — 47 км 19:24 1 ч. 11 мин. 20:35 19:23
ежедневно
--
везде
7045 Рязань-1 — Казанский вокзал 19:24 2 ч. 45 мин. 22:09 19:25
ежедневно
--
6847 Шатура — Казанский вокзал 19:24 2 ч. 26 мин. 21:50 19:30
ежедневно
--
7342 Казанский вокзал — Раменское 19:30 45 мин. 20:15 19:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6847 Куровская — Казанский вокзал 19:30 1 ч. 48 мин. 21:18 19:30
только 15 декабря
--
6606 Казанский вокзал — 47 км 19:31 1 ч. 12 мин. 20:43 19:30
по будням
--
везде
6707 Виноградово — Казанский вокзал 19:31 1 ч. 41 мин. 21:12 19:37
ежедневно
--
6608 Казанский вокзал — 47 км 19:38 1 ч. 12 мин. 20:50 19:37
ежедневно
--
везде
6728 Казанский вокзал — 88 км 19:39 1 ч. 30 мин. 21:09 19:37
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:39 2 ч. 17 мин. 21:56 19:43
ежедневно
--
7343 Раменское — Казанский вокзал 19:39 45 мин. 20:24 19:45
по будням
--
6852 Казанский вокзал — Черусти 19:45 2 ч. 58 мин. 22:43 19:45
ежедневно
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее везде
6849 Черусти — Казанский вокзал 19:45 2 ч. 59 мин. 22:44 19:50
ежедневно
--
6599 47 км — Казанский вокзал 19:45 1 ч. 10 мин. 20:55 19:56
ежедневно
--
6762 Казанский вокзал — Шиферная 19:57 2 ч. 4 мин. 22:01 19:56
ежедневно
--
везде
7344 Казанский вокзал — Раменское 20:00 45 мин. 20:45 19:56
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6610 Казанский вокзал — 47 км 20:04 1 ч. 12 мин. 21:16 19:56
ежедневно
--
везде
6851 Куровская — Казанский вокзал 20:04 1 ч. 51 мин. 21:55 20:09
ежедневно
--
6134 Казанский вокзал — Голутвин 20:13 2 ч. 5 мин. 22:18 20:09
ежедневно
--
Электрозаводская, Сортировочная, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, далее везде, кроме: 47 км, Радуга, 63 км, 113 км
6601 47 км — Казанский вокзал 20:13 1 ч. 12 мин. 21:25 20:16
ежедневно
--
6856 Казанский вокзал — Куровская 20:18 1 ч. 51 мин. 22:09 20:16
ежедневно
--
везде
6603 47 км — Казанский вокзал 20:18 1 ч. 11 мин. 21:29 20:25
по будням
--
6765 Шиферная — Казанский вокзал 20:18 2 ч. 22:18 20:25
по выходным
--
6136 Казанский вокзал — Голутвин 20:30 2 ч. 25 мин. 22:55 20:25
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км
6129 Голутвин — Казанский вокзал 20:30 2 ч. 25 мин. 22:55 20:36
ежедневно
--
6612 Казанский вокзал — 47 км 20:37 1 ч. 10 мин. 21:47 20:36
ежедневно
--
кроме: 42 км
6204/6203 Егорьевск — Казанский вокзал 20:37 2 ч. 47 мин. 23:24 20:44
ежедневно
--
7345 Раменское — Казанский вокзал 20:37 45 мин. 21:22 20:45
по будням
--
6860 Казанский вокзал — Черусти 20:45 2 ч. 55 мин. 23:40 20:45
ежедневно
--
до Вялки везде, далее Гжель, 73 км, Куровская, далее везде
6605 47 км — Казанский вокзал 20:45 1 ч. 13 мин. 21:58 20:49
кроме пт
--
6607 47 км — Казанский вокзал 20:45 1 ч. 12 мин. 21:57 20:55
ежедневно
--
6609 47 км — Казанский вокзал 20:45 1 ч. 11 мин. 21:56 21:00
по будням
--
6853 Шатура — Казанский вокзал 20:45 2 ч. 29 мин. 23:14 21:00
по выходным
--
7346 Казанский вокзал — Раменское 21:00 48 мин. 21:48 21:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6614 Казанский вокзал — 47 км 21:05 1 ч. 11 мин. 22:16 21:00
ежедневно
--
везде
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 21:05 4 ч. 6 мин. 01:11 21:06
ежедневно
--
7085 Рязань-1 — Казанский вокзал 21:05 2 ч. 50 мин. 23:55 21:14
по выходным
--
6138 Казанский вокзал — Голутвин 21:18 2 ч. 19 мин. 23:37 21:14
ежедневно
--
до Пески везде, кроме: Сортировочная, Плющево, Красково, Удельная, Кратово, 42 км, Трофимово, далее Хорошово, Коломна, Голутвин
6616 Казанский вокзал — 47 км 21:23 1 ч. 11 мин. 22:34 21:14
кроме пт
--
везде
6709 Виноградово — Казанский вокзал 21:23 1 ч. 38 мин. 23:01 21:28
ежедневно
--
6862 Казанский вокзал — Куровская 21:29 1 ч. 51 мин. 23:20 21:28
ежедневно
--
везде
6855 Черусти — Казанский вокзал 21:29 3 ч. 4 мин. 00:33 21:34
ежедневно
--
6385/6855 Вековка — Казанский вокзал 21:29 4 ч. 12 мин. 01:41 21:34
только 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января
--
6140 Казанский вокзал — Луховицы 21:35 2 ч. 43 мин. 00:18 21:34
ежедневно
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км, 113 км
6131 Голутвин — Казанский вокзал 21:35 2 ч. 7 мин. 23:42 21:38
по будням
--
7347 Раменское — Казанский вокзал 21:35 45 мин. 22:20 21:45
по будням
--
6611 47 км — Казанский вокзал 21:35 1 ч. 11 мин. 22:46 21:46
ежедневно
--
6133 Голутвин — Казанский вокзал 21:35 2 ч. 17 мин. 23:52 21:48
по выходным
--
6618 Казанский вокзал — 47 км 21:48 1 ч. 11 мин. 22:59 21:48
ежедневно
--
везде
6711 Фаустово — Казанский вокзал 21:48 1 ч. 34 мин. 23:22 22:00
по выходным
--
6620 Казанский вокзал — 47 км 22:00 1 ч. 10 мин. 23:10 22:00
ежедневно
--
везде
7348 Казанский вокзал — Раменское 22:00 45 мин. 22:45 22:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6713 Фаустово — Казанский вокзал 22:00 1 ч. 35 мин. 23:35 22:09
по будням
--
6622 Казанский вокзал — 47 км 22:12 1 ч. 11 мин. 23:23 22:09
по будням
--
везде
6135 Голутвин — Казанский вокзал 22:12 2 ч. 21 мин. 00:33 22:17
ежедневно
--
6864 Казанский вокзал — Черусти 22:18 3 ч. 13 мин. 01:31 22:17
ежедневно
--
везде
6857 Черусти — Казанский вокзал 22:18 2 ч. 59 мин. 01:17 22:24
ежедневно
--
6857 Черусти — Казанский вокзал 22:18 3 ч. 9 мин. 01:27 22:24
только 15 декабря
--
6857 Кривандино — Казанский вокзал 22:18 2 ч. 40 мин. 00:58 22:24
только 11, 12, 13, 14, 17 декабря
--
6764 Казанский вокзал — Шиферная 22:28 2 ч. 3 мин. 00:31 22:24
ежедневно
--
везде
6613 47 км — Казанский вокзал 22:28 1 ч. 11 мин. 23:39 22:35
по выходным
--
6727 88 км — Казанский вокзал 22:28 1 ч. 50 мин. 00:18 22:35
по будням
--
6859 Шатура — Казанский вокзал 22:28 2 ч. 30 мин. 00:58 22:42
ежедневно
--
6615 47 км — Казанский вокзал 22:28 1 ч. 11 мин. 23:39 22:49
ежедневно
--
6624 Казанский вокзал — 47 км 22:50 1 ч. 12 мин. 00:02 22:49
ежедневно
--
везде
6137 Голутвин — Казанский вокзал 22:50 2 ч. 25 мин. 01:15 22:59
ежедневно
--
6866 Казанский вокзал — Куровская 23:05 1 ч. 53 мин. 00:58 22:59
ежедневно
--
везде
6861 Черусти — Казанский вокзал 23:05 2 ч. 57 мин. 02:02 23:13
ежедневно
--
6861 Авсюнино — Казанский вокзал 23:05 2 ч. 4 мин. 01:09 23:13
только 15 декабря
--
6868 Казанский вокзал — Куровская 23:14 1 ч. 52 мин. 01:06 23:13
по выходным
--
везде
6617 47 км — Казанский вокзал 23:14 1 ч. 11 мин. 00:25 23:19
ежедневно
--
6626 Казанский вокзал — 47 км 23:19 1 ч. 11 мин. 00:30 23:19
ежедневно
--
везде
6206/6205 Егорьевск — Казанский вокзал 23:19 2 ч. 46 мин. 02:05 23:42
ежедневно
--
6142 Казанский вокзал — Голутвин 23:43 2 ч. 30 мин. 02:13 23:42
ежедневно
--
везде
6870 Казанский вокзал — Шатура 23:48 2 ч. 33 мин. 02:21 23:42
ежедневно
--
везде
6767 Шиферная — Казанский вокзал 23:48 2 ч. 2 мин. 01:50 23:52
ежедневно
--
6139 Голутвин — Казанский вокзал 23:48 2 ч. 14 мин. 02:02 23:58
ежедневно
--