Расписание электричек с/до Киевского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6455/6455 Киевский вокзал — Нара 00:10 1 ч. 26 мин. 01:36
только 14, 20 января
--
кроме: Ожигово
6119/6120 Калуга-1 — Киевский вокзал 00:10 3 ч. 16 мин. 03:26 00:22
ежедневно
--
6119/6120 Калуга-1 — Киевский вокзал 00:10 3 ч. 23 мин. 03:33 00:29
только 20 января
--
6457 Киевский вокзал — Нара 00:46 1 ч. 23 мин. 02:09 00:29
ежедневно
--
везде
6457 Киевский вокзал — Нара 00:46 1 ч. 28 мин. 02:14 00:29
только 14, 20 января
--
везде
6457 Киевский вокзал — Нара 00:46 1 ч. 23 мин. 02:09 00:29
только 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
--
везде
6401 Киевский вокзал — Нара 04:23 1 ч. 22 мин. 05:45 00:29
ежедневно
--
везде
6401 Киевский вокзал — Нара 04:23 1 ч. 22 мин. 05:45 00:29
только 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
--
везде
6401 Киевский вокзал — Нара 04:33 1 ч. 25 мин. 05:58 00:29
только 14, 20 января
--
везде
6151/6152 Киевский вокзал — Калуга-1 05:14 3 ч. 16 мин. 08:30 00:29
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
6601 Киевский вокзал — Лесной Городок 05:24 35 мин. 05:59 00:29
ежедневно
--
везде
6002 Новопеределкино — Киевский вокзал 05:24 23 мин. 05:47 05:29
по будням
--
6502 Апрелевка — Киевский вокзал 05:24 51 мин. 06:15 05:30
ежедневно
--
6101/6102 Калуга-1 — Киевский вокзал 05:24 3 ч. 2 мин. 08:26 05:35
ежедневно
--
6001 Киевский вокзал — Новопеределкино 05:42 21 мин. 06:03 05:35
по будням
--
Очаково, Солнечная, Новопеределкино
6403 Киевский вокзал — Нара 05:48 1 ч. 22 мин. 07:10 05:35
ежедневно
--
везде
6101/6102 Калуга-1 — Киевский вокзал 05:48 3 ч. 5 мин. 08:53 05:50
только 14, 20 января
--
6473 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 06:05 1 ч. 7 мин. 07:12 05:50
ежедневно
--
до Крёкшино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Толстопальцево, далее Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
6602 Лесной Городок — Киевский вокзал 06:05 36 мин. 06:41 06:11
ежедневно
--
6504 Апрелевка — Киевский вокзал 06:05 51 мин. 06:56 06:17
ежедневно
--
6405 Киевский вокзал — Нара 06:19 1 ч. 14 мин. 07:33 06:17
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Дачная, Ожигово
6603 Киевский вокзал — Лесной Городок 06:25 35 мин. 07:00 06:17
по будням
--
везде
6004 Новопеределкино — Киевский вокзал 06:25 23 мин. 06:48 06:28
ежедневно
--
6402 Нара — Киевский вокзал 06:25 1 ч. 20 мин. 07:45 06:31
ежедневно
--
6402 Победа — Киевский вокзал 06:25 46 мин. 07:11 06:31
только 14, 20 января
--
6503 Киевский вокзал — Апрелевка 06:32 50 мин. 07:22 06:31
ежедневно
--
кроме: Мичуринец
6407 Киевский вокзал — Нара 06:41 1 ч. 28 мин. 08:09 06:31
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Зосимова Пустынь
6506 Апрелевка — Киевский вокзал 06:41 50 мин. 07:31 06:44
ежедневно
--
6701 Киевский вокзал — Солнечная 06:46 19 мин. 07:05 06:44
по будням
--
кроме: Очаково
6003 Киевский вокзал — Новопеределкино 06:48 23 мин. 07:11 06:44
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6404 Нара — Киевский вокзал 06:48 1 ч. 21 мин. 08:09 06:50
ежедневно
--
6470 Бекасово-сортировочное — Киевский вокзал 06:48 1 ч. 16 мин. 08:04 06:55
ежедневно
--
6301 Киевский вокзал — Малоярославец 07:01 2 ч. 8 мин. 09:09 06:55
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
6302 Малоярославец — Киевский вокзал 07:01 2 ч. 8 мин. 09:09 07:03
ежедневно
--
6406 Нара — Киевский вокзал 07:01 1 ч. 08:01 07:07
по будням
--
6605 Киевский вокзал — Лесной Городок 07:08 32 мин. 07:40 07:07
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Переделкино
7091/7092 Калуга-1 — Киевский вокзал 07:08 2 ч. 35 мин. 09:43 07:12
ежедневно
--
6505 Киевский вокзал — Апрелевка 07:13 46 мин. 07:59 07:12
ежедневно
--
кроме: Сколково, Лесной Городок, Толстопальцево, Крёкшино
6006 Новопеределкино — Киевский вокзал 07:13 24 мин. 07:37 07:19
ежедневно
--
6409 Киевский вокзал — Нара 07:20 1 ч. 16 мин. 08:36 07:19
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Кокошкино, Победа
6507 Киевский вокзал — Апрелевка 07:25 52 мин. 08:17 07:19
ежедневно
--
везде
6604 Лесной Городок — Киевский вокзал 07:25 35 мин. 08:00 07:26
ежедневно
--
6508 Апрелевка — Киевский вокзал 07:25 51 мин. 08:16 07:31
ежедневно
--
6951 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 07:37 39 мин. 08:16 07:31
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец
6408 Нара — Киевский вокзал 07:37 1 ч. 18 мин. 08:55 07:38
ежедневно
--
6703 Киевский вокзал — Солнечная 07:42 18 мин. 08:00 07:38
по будням
--
Москва-Сортировочная, Матвеевская, Солнечная
6332 Обнинское — Киевский вокзал 07:42 1 ч. 49 мин. 09:31 07:47
по будням
--
6580 Апрелевка — Киевский вокзал 07:42 50 мин. 08:32 07:47
по выходным
--
6008 Новопеределкино — Киевский вокзал 07:42 24 мин. 08:06 07:47
ежедневно
--
7081/7082 Киевский вокзал — Калуга-1 07:48 2 ч. 35 мин. 10:23 07:47
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6509 Киевский вокзал — Апрелевка 07:53 50 мин. 08:43 07:47
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
6702 Солнечная — Киевский вокзал 07:53 22 мин. 08:15 07:54
по будням
--
6472 Кресты — Киевский вокзал 07:53 1 ч. 51 мин. 09:44 07:59
ежедневно
--
7102 Малоярославец — Киевский вокзал 07:53 1 ч. 51 мин. 09:44 08:00
ежедневно
--
6005 Киевский вокзал — Новопеределкино 08:01 23 мин. 08:24 08:00
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6411 Киевский вокзал — Нара 08:05 1 ч. 20 мин. 09:25 08:00
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец
6606 Лесной Городок — Киевский вокзал 08:05 35 мин. 08:40 08:09
по будням
--
6607 Киевский вокзал — Лесной Городок 08:10 34 мин. 08:44 08:09
ежедневно
--
кроме: Сколково
6510 Апрелевка — Киевский вокзал 08:10 52 мин. 09:02 08:14
ежедневно
--
6461 Киевский вокзал — Кресты 08:20 1 ч. 47 мин. 10:07 08:14
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
6410 Нара — Киевский вокзал 08:20 1 ч. 22 мин. 09:42 08:21
ежедневно
--
6103/6104 Калуга-1 — Киевский вокзал 08:20 3 ч. 14 мин. 11:34 08:26
ежедневно
--
6010 Новопеределкино — Киевский вокзал 08:20 25 мин. 08:45 08:30
ежедневно
--
6413 Киевский вокзал — Нара 08:34 1 ч. 23 мин. 09:57 08:30
ежедневно
--
везде
6608 Лесной Городок — Киевский вокзал 08:34 36 мин. 09:10 08:35
по будням
--
6512 Апрелевка — Киевский вокзал 08:34 56 мин. 09:30 08:41
ежедневно
--
6511 Киевский вокзал — Апрелевка 08:42 50 мин. 09:32 08:41
ежедневно
--
кроме: Сколково, Победа
6007 Киевский вокзал — Новопеределкино 08:42 23 мин. 09:05 08:41
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6412 Нара — Киевский вокзал 08:42 1 ч. 24 мин. 10:06 08:49
ежедневно
--
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:53 3 ч. 19 мин. 12:12 08:49
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6304 Малоярославец — Киевский вокзал 08:53 2 ч. 3 мин. 10:56 08:54
ежедневно
--
6012 Новопеределкино — Киевский вокзал 08:53 23 мин. 09:16 08:59
ежедневно
--
6513 Киевский вокзал — Апрелевка 09:05 44 мин. 09:49 08:59
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино
6514 Апрелевка — Киевский вокзал 09:05 54 мин. 09:59 09:06
по будням
--
6414 Нара — Киевский вокзал 09:05 1 ч. 23 мин. 10:28 09:11
ежедневно
--
6415 Киевский вокзал — Нара 09:12 1 ч. 23 мин. 10:35 09:11
ежедневно
--
кроме: Мичуринец
6952 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 09:12 40 мин. 09:52 09:16
по будням
--
6009 Киевский вокзал — Новопеределкино 09:18 23 мин. 09:41 09:16
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6515 Киевский вокзал — Апрелевка 09:20 50 мин. 10:10 09:16
по будням
--
кроме: Матвеевская, Сколково
6516 Апрелевка — Киевский вокзал 09:20 51 мин. 10:11 09:21
ежедневно
--
6416 Нара — Киевский вокзал 09:20 1 ч. 20 мин. 10:40 09:26
ежедневно
--
6609 Киевский вокзал — Лесной Городок 09:27 33 мин. 10:00 09:26
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
7093/7094 Калуга-1 — Киевский вокзал 09:27 2 ч. 35 мин. 12:02 09:30
ежедневно
--
6517 Киевский вокзал — Апрелевка 09:38 51 мин. 10:29 09:30
ежедневно
--
везде
6014 Новопеределкино — Киевский вокзал 09:38 23 мин. 10:01 09:40
ежедневно
--
6610 Лесной Городок — Киевский вокзал 09:38 33 мин. 10:11 09:45
ежедневно
--
6518 Апрелевка — Киевский вокзал 09:38 54 мин. 10:32 09:52
ежедневно
--
6417 Киевский вокзал — Нара 09:53 1 ч. 20 мин. 11:13 09:52
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
6418 Нара — Киевский вокзал 09:53 1 ч. 18 мин. 11:11 09:59
ежедневно
--
6611 Киевский вокзал — Лесной Городок 10:05 31 мин. 10:36 09:59
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Мичуринец
6519 Киевский вокзал — Апрелевка 10:10 51 мин. 11:01 09:59
ежедневно
--
везде
6011 Киевский вокзал — Новопеределкино 10:17 23 мин. 10:40 09:59
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:23 3 ч. 15 мин. 13:38 09:59
ежедневно
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
6420 Нара — Киевский вокзал 10:23 1 ч. 22 мин. 11:45 10:24
ежедневно
--
6105/6106 Калуга-1 — Киевский вокзал 10:23 3 ч. 7 мин. 13:30 10:29
ежедневно
--
6419 Киевский вокзал — Нара 10:30 1 ч. 22 мин. 11:52 10:29
ежедневно
--
везде
6016 Новопеределкино — Киевский вокзал 10:30 23 мин. 10:53 10:45
ежедневно
--
6520 Апрелевка — Киевский вокзал 10:30 49 мин. 11:19 10:51
ежедневно
--
6521 Киевский вокзал — Апрелевка 10:52 48 мин. 11:40 10:51
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец
6422 Нара — Киевский вокзал 10:52 1 ч. 18 мин. 12:10 10:59
ежедневно
--
6613 Киевский вокзал — Лесной Городок 11:05 35 мин. 11:40 10:59
по будням
--
везде
6481 Киевский вокзал — Нара 11:05 1 ч. 23 мин. 12:28 10:59
по выходным
--
везде
6013 Киевский вокзал — Новопеределкино 11:09 23 мин. 11:32 10:59
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6612 Лесной Городок — Киевский вокзал 11:09 35 мин. 11:44 11:25
ежедневно
--
6615 Киевский вокзал — Лесной Городок 11:28 35 мин. 12:03 11:25
по будням
--
везде
6581 Киевский вокзал — Апрелевка 11:28 52 мин. 12:20 11:25
по выходным
--
везде
6522 Апрелевка — Киевский вокзал 11:28 52 мин. 12:20 11:34
ежедневно
--
6705 Киевский вокзал — Солнечная 11:46 20 мин. 12:06 11:34
по будням
--
везде
6483 Киевский вокзал — Нара 11:46 1 ч. 22 мин. 13:08 11:34
по выходным
--
везде
6424 Нара — Киевский вокзал 11:46 1 ч. 24 мин. 13:10 11:52
ежедневно
--
6617 Киевский вокзал — Лесной Городок 12:05 34 мин. 12:39 11:52
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
6583 Киевский вокзал — Апрелевка 12:05 51 мин. 12:56 11:52
по выходным
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
6614 Лесной Городок — Киевский вокзал 12:05 37 мин. 12:42 12:11
по будням
--
6107/6108 Калуга-1 — Киевский вокзал 12:05 3 ч. 12 мин. 15:17 12:16
ежедневно
--
6523 Киевский вокзал — Апрелевка 12:27 52 мин. 13:19 12:16
ежедневно
--
везде
6426 Нара — Киевский вокзал 12:27 1 ч. 22 мин. 13:49 12:33
ежедневно
--
7071/7072 Киевский вокзал — Калуга-1 12:48 2 ч. 35 мин. 15:23 12:33
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6421 Киевский вокзал — Нара 12:51 1 ч. 23 мин. 14:14 12:33
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец
6616 Лесной Городок — Киевский вокзал 12:51 36 мин. 13:27 12:57
по будням
--
6582 Апрелевка — Киевский вокзал 12:51 53 мин. 13:44 12:57
по выходным
--
6525 Киевский вокзал — Апрелевка 13:06 52 мин. 13:58 12:57
ежедневно
--
везде
6482 Нара — Киевский вокзал 13:06 1 ч. 26 мин. 14:32 13:12
по выходным
--
6619 Киевский вокзал — Лесной Городок 13:18 34 мин. 13:52 13:12
ежедневно
--
везде
6618 Лесной Городок — Киевский вокзал 13:18 33 мин. 13:51 13:29
по будням
--
6584 Апрелевка — Киевский вокзал 13:18 50 мин. 14:08 13:29
по выходным
--
6423 Киевский вокзал — Нара 13:40 1 ч. 20 мин. 15:00 13:29
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
6527 Киевский вокзал — Апрелевка 13:49 51 мин. 14:40 13:29
ежедневно
--
везде
6018 Новопеределкино — Киевский вокзал 13:49 23 мин. 14:12 13:51
ежедневно
--
6620 Лесной Городок — Киевский вокзал 13:49 35 мин. 14:24 13:55
по будням
--
6484 Нара — Киевский вокзал 13:49 1 ч. 22 мин. 15:11 13:55
по выходным
--
6157/6158 Киевский вокзал — Калуга-1 14:05 3 ч. 14 мин. 17:19 13:55
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, далее везде, кроме: Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
6015 Киевский вокзал — Новопеределкино 14:07 23 мин. 14:30 13:55
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6306 Малоярославец — Киевский вокзал 14:07 2 ч. 4 мин. 16:11 14:15
ежедневно
--
6425 Киевский вокзал — Нара 14:16 1 ч. 24 мин. 15:40 14:15
ежедневно
--
везде
6462 Кресты — Киевский вокзал 14:16 1 ч. 50 мин. 16:06 14:25
ежедневно
--
6621 Киевский вокзал — Лесной Городок 14:30 35 мин. 15:05 14:25
ежедневно
--
везде
6524 Апрелевка — Киевский вокзал 14:30 50 мин. 15:20 14:37
ежедневно
--
6428 Нара — Киевский вокзал 14:30 1 ч. 17 мин. 15:47 14:45
ежедневно
--
6427 Киевский вокзал — Нара 14:46 1 ч. 24 мин. 16:10 14:45
ежедневно
--
везде
7061/7062 Калуга-1 — Киевский вокзал 14:46 2 ч. 35 мин. 17:21 14:50
ежедневно
--
6020 Новопеределкино — Киевский вокзал 14:46 23 мин. 15:09 14:55
ежедневно
--
6303 Киевский вокзал — Малоярославец 15:05 2 ч. 6 мин. 17:11 14:55
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
6017 Киевский вокзал — Новопеределкино 15:07 23 мин. 15:30 14:55
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6526 Апрелевка — Киевский вокзал 15:07 51 мин. 15:58 15:08
ежедневно
--
6463 Киевский вокзал — Кресты 15:15 1 ч. 51 мин. 17:06 15:08
ежедневно
--
везде
6622 Лесной Городок — Киевский вокзал 15:15 32 мин. 15:47 15:21
ежедневно
--
6430 Нара — Киевский вокзал 15:15 1 ч. 22 мин. 16:37 15:29
ежедневно
--
6429 Киевский вокзал — Нара 15:40 1 ч. 22 мин. 17:02 15:29
ежедневно
--
везде
6528 Апрелевка — Киевский вокзал 15:40 52 мин. 16:32 15:49
ежедневно
--
6707 Киевский вокзал — Солнечная 15:52 19 мин. 16:11 15:49
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
6022 Новопеределкино — Киевский вокзал 15:52 23 мин. 16:15 15:55
ежедневно
--
6431 Киевский вокзал — Нара 16:05 1 ч. 25 мин. 17:30 15:55
кроме пятниц и выходных
--
везде
6485 Киевский вокзал — Нара 16:05 1 ч. 29 мин. 17:34 15:55
по пятницам и выходным
--
кроме: Ожигово
6432 Нара — Киевский вокзал 16:05 1 ч. 22 мин. 17:27 16:06
ежедневно
--
6019 Киевский вокзал — Новопеределкино 16:07 24 мин. 16:31 16:06
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6109/6110 Калуга-1 — Киевский вокзал 16:07 3 ч. 7 мин. 19:14 16:11
ежедневно
--
6704 Солнечная — Киевский вокзал 16:07 17 мин. 16:24 16:18
по будням
--
7087/7088 Киевский вокзал — Калуга-1 16:19 2 ч. 35 мин. 18:54 16:18
по пятницам и выходным
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6529 Киевский вокзал — Апрелевка 16:24 48 мин. 17:12 16:18
ежедневно
--
кроме: Толстопальцево, Победа
6530 Апрелевка — Киевский вокзал 16:24 52 мин. 17:16 16:30
ежедневно
--
6159/6160 Киевский вокзал — Калуга-1 16:41 3 ч. 13 мин. 19:54 16:30
ежедневно
--
Матвеевская, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
6433 Киевский вокзал — Нара 16:48 1 ч. 23 мин. 18:11 16:30
ежедневно
--
везде
6434 Нара — Киевский вокзал 16:48 1 ч. 22 мин. 18:10 16:54
ежедневно
--
6024 Новопеределкино — Киевский вокзал 16:48 22 мин. 17:10 16:55
ежедневно
--
6953 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 17:05 42 мин. 17:47 16:55
по будням
--
везде
6681 Киевский вокзал — Лесной Городок 17:05 35 мин. 17:40 16:55
по выходным
--
везде
6532 Апрелевка — Киевский вокзал 17:05 53 мин. 17:58 17:06
ежедневно
--
6021 Киевский вокзал — Новопеределкино 17:07 23 мин. 17:30 17:06
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6436 Нара — Киевский вокзал 17:07 1 ч. 19 мин. 18:26 17:14
ежедневно
--
7151 Киевский вокзал — Нара 17:15 1 ч. 5 мин. 18:20 17:14
ежедневно
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
6111/6112 Калуга-1 — Киевский вокзал 17:15 3 ч. 10 мин. 20:25 17:21
ежедневно
--
6435 Киевский вокзал — Нара 17:22 1 ч. 22 мин. 18:44 17:21
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец
6531 Киевский вокзал — Апрелевка 17:30 51 мин. 18:21 17:21
ежедневно
--
кроме: Толстопальцево
6305 Киевский вокзал — Малоярославец 17:38 2 ч. 3 мин. 19:41 17:21
ежедневно
--
до Апрелевка везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Лесной Городок, далее Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
6624 Лесной Городок — Киевский вокзал 17:38 33 мин. 18:11 17:46
ежедневно
--
6437 Киевский вокзал — Нара 17:48 1 ч. 19 мин. 19:07 17:46
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6534 Апрелевка — Киевский вокзал 17:48 50 мин. 18:38 17:51
ежедневно
--
6709 Киевский вокзал — Солнечная 17:54 21 мин. 18:15 17:51
по будням
--
везде
6026 Новопеределкино — Киевский вокзал 17:54 22 мин. 18:16 17:55
ежедневно
--
6533 Киевский вокзал — Апрелевка 18:00 50 мин. 18:50 17:55
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Толстопальцево
6706 Солнечная — Киевский вокзал 18:00 21 мин. 18:21 18:04
ежедневно
--
6623 Киевский вокзал — Лесной Городок 18:05 35 мин. 18:40 18:04
ежедневно
--
везде
6023 Киевский вокзал — Новопеределкино 18:07 24 мин. 18:31 18:04
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6438 Нара — Киевский вокзал 18:07 1 ч. 24 мин. 19:31 18:11
ежедневно
--
7083/7084 Киевский вокзал — Калуга-1 18:15 2 ч. 38 мин. 20:53 18:11
кроме сб
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6161/6162 Киевский вокзал — Калуга-1 18:17 3 ч. 14 мин. 21:31 18:11
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Сколково, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
6028 Новопеределкино — Киевский вокзал 18:17 24 мин. 18:41 18:20
ежедневно
--
6535 Киевский вокзал — Апрелевка 18:22 50 мин. 19:12 18:20
ежедневно
--
кроме: Сколково, Победа
6536 Апрелевка — Киевский вокзал 18:22 52 мин. 19:14 18:26
ежедневно
--
6439 Киевский вокзал — Нара 18:27 1 ч. 23 мин. 19:50 18:26
ежедневно
--
везде
6440 Нара — Киевский вокзал 18:27 1 ч. 16 мин. 19:43 18:31
ежедневно
--
6537 Киевский вокзал — Апрелевка 18:33 50 мин. 19:23 18:31
по будням
--
кроме: Победа
6469 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 18:40 1 ч. 17 мин. 19:57 18:31
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино
7095/7096 Калуга-1 — Киевский вокзал 18:40 2 ч. 35 мин. 21:15 18:41
ежедневно
--
6025 Киевский вокзал — Новопеределкино 18:42 24 мин. 19:06 18:41
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6539 Киевский вокзал — Апрелевка 18:45 50 мин. 19:35 18:41
ежедневно
--
кроме: Сколково, Внуково
6708 Солнечная — Киевский вокзал 18:45 20 мин. 19:05 18:50
по будням
--
6954 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 18:45 40 мин. 19:25 18:55
по будням
--
6682 Лесной Городок — Киевский вокзал 18:45 35 мин. 19:20 18:55
по выходным
--
6441 Киевский вокзал — Нара 18:56 1 ч. 5 мин. 20:01 18:55
ежедневно
--
Переделкино, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
6955 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 19:01 42 мин. 19:43 18:55
по будням
--
везде
6683 Киевский вокзал — Лесной Городок 19:01 35 мин. 19:36 18:55
по выходным
--
везде
6464 Кресты — Киевский вокзал 19:01 1 ч. 42 мин. 20:43 19:02
ежедневно
--
6051 Киевский вокзал — Новопеределкино 19:07 24 мин. 19:31 19:02
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6030 Новопеределкино — Киевский вокзал 19:07 25 мин. 19:32 19:13
ежедневно
--
6442 Нара — Киевский вокзал 19:07 1 ч. 23 мин. 20:30 19:18
ежедневно
--
7085/7086 Киевский вокзал — Калуга-1 19:19 2 ч. 35 мин. 21:54 19:18
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6443 Киевский вокзал — Нара 19:20 1 ч. 19 мин. 20:39 19:18
ежедневно
--
кроме: Сколково, Мичуринец, Ожигово
6538 Апрелевка — Киевский вокзал 19:20 50 мин. 20:10 19:27
по будням
--
6541 Киевский вокзал — Апрелевка 19:27 55 мин. 20:22 19:27
ежедневно
--
кроме: Крёкшино
6308 Малоярославец — Киевский вокзал 19:27 2 ч. 8 мин. 21:35 19:33
ежедневно
--
7152 Нара — Киевский вокзал 19:27 1 ч. 5 мин. 20:32 19:42
ежедневно
--
6445 Киевский вокзал — Нара 19:42 1 ч. 20 мин. 21:02 19:42
ежедневно
--
кроме: Толстопальцево, Победа
6027 Киевский вокзал — Новопеределкино 19:43 22 мин. 20:05 19:42
ежедневно
--
Очаково, Солнечная, Новопеределкино
6626 Лесной Городок — Киевский вокзал 19:43 32 мин. 20:15 19:49
ежедневно
--
6543 Киевский вокзал — Апрелевка 19:50 50 мин. 20:40 19:49
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
6032 Новопеределкино — Киевский вокзал 19:50 21 мин. 20:11 19:54
ежедневно
--
6540 Апрелевка — Киевский вокзал 19:50 53 мин. 20:43 19:59
ежедневно
--
7101 Киевский вокзал — Малоярославец 20:02 1 ч. 51 мин. 21:53 19:59
ежедневно
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
6471 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 20:05 1 ч. 17 мин. 21:22 19:59
ежедневно
--
кроме: Кокошкино, Победа
6029 Киевский вокзал — Новопеределкино 20:07 23 мин. 20:30 19:59
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6444 Нара — Киевский вокзал 20:07 1 ч. 21 мин. 21:28 20:13
ежедневно
--
6545 Киевский вокзал — Апрелевка 20:19 49 мин. 21:08 20:13
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино
6052 Новопеределкино — Киевский вокзал 20:19 20 мин. 20:39 20:27
ежедневно
--
6307 Киевский вокзал — Малоярославец 20:28 2 ч. 10 мин. 22:38 20:27
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
6542 Апрелевка — Киевский вокзал 20:28 49 мин. 21:17 20:34
ежедневно
--
6625 Киевский вокзал — Лесной Городок 20:40 35 мин. 21:15 20:34
ежедневно
--
везде
6447 Киевский вокзал — Нара 20:47 1 ч. 16 мин. 22:03 20:34
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Победа, Рассудово, Зосимова Пустынь
6446 Нара — Киевский вокзал 20:47 1 ч. 24 мин. 22:11 20:54
ежедневно
--
6034 Новопеределкино — Киевский вокзал 20:47 23 мин. 21:10 20:55
ежедневно
--
6544 Апрелевка — Киевский вокзал 20:47 52 мин. 21:39 21:07
ежедневно
--
6031 Киевский вокзал — Новопеределкино 21:07 24 мин. 21:31 21:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6163/6164 Киевский вокзал — Калуга-1 21:10 3 ч. 13 мин. 00:23 21:07
ежедневно
--
Солнечная, Внуково, далее везде, кроме: Толстопальцево, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово
6547 Киевский вокзал — Апрелевка 21:15 52 мин. 22:07 21:07
ежедневно
--
везде
6115/6116 Калуга-1 — Киевский вокзал 21:15 3 ч. 14 мин. 00:29 21:16
ежедневно
--
6956 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 21:15 38 мин. 21:53 21:33
по будням
--
6684 Лесной Городок — Киевский вокзал 21:15 32 мин. 21:47 21:33
по выходным
--
6449 Киевский вокзал — Нара 21:34 1 ч. 23 мин. 22:57 21:33
ежедневно
--
везде
6449 Киевский вокзал — Победа 21:34 47 мин. 22:21 21:33
только 19 января
--
везде
6546 Апрелевка — Киевский вокзал 21:34 51 мин. 22:25 21:47
ежедневно
--
6549 Киевский вокзал — Апрелевка 21:48 52 мин. 22:40 21:47
ежедневно
--
везде
6448 Нара — Киевский вокзал 21:48 1 ч. 15 мин. 23:03 21:54
ежедневно
--
6036 Новопеределкино — Киевский вокзал 21:48 22 мин. 22:10 21:55
ежедневно
--
7097/7098 Калуга-1 — Киевский вокзал 21:48 2 ч. 35 мин. 00:23 21:59
пт, вс
--
6033 Киевский вокзал — Новопеределкино 22:07 24 мин. 22:31 21:59
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6451 Киевский вокзал — Нара 22:12 1 ч. 22 мин. 23:34 21:59
ежедневно
--
везде
6451 Киевский вокзал — Нара 22:12 1 ч. 37 мин. 23:49 21:59
только 19 января
--
везде
6548 Апрелевка — Киевский вокзал 22:12 52 мин. 23:04 22:18
ежедневно
--
6450 Нара — Киевский вокзал 22:12 1 ч. 21 мин. 23:33 22:29
ежедневно
--
6117/6118 Калуга-1 — Киевский вокзал 22:12 3 ч. 3 мин. 01:15 22:34
ежедневно
--
6551 Киевский вокзал — Апрелевка 22:35 51 мин. 23:26 22:34
ежедневно
--
везде
6550 Апрелевка — Киевский вокзал 22:35 50 мин. 23:25 22:50
ежедневно
--
6165/6166 Киевский вокзал — Калуга-1 22:51 3 ч. 11 мин. 02:02 22:50
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
6038 Новопеределкино — Киевский вокзал 22:51 23 мин. 23:14 22:59
ежедневно
--
6452 Нара — Киевский вокзал 22:51 1 ч. 17 мин. 00:08 23:04
ежедневно
--
6453 Киевский вокзал — Нара 23:13 1 ч. 22 мин. 00:35 23:04
ежедневно
--
везде
6165/6166 Киевский вокзал — Калуга-1 23:13 3 ч. 15 мин. 02:28 23:04
только 19 января
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
6453 Киевский вокзал — Нара 23:21 1 ч. 27 мин. 00:48 23:04
только 19 января
--
везде
6628 Лесной Городок — Киевский вокзал 23:21 34 мин. 23:55 23:27
ежедневно
--
6035 Киевский вокзал — Новопеределкино 23:28 23 мин. 23:51 23:27
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6455 Киевский вокзал — Нара 23:48 1 ч. 21 мин. 01:09 23:27
ежедневно
--
кроме: Ожигово
6454 Нара — Киевский вокзал 23:48 1 ч. 22 мин. 01:10 23:52
ежедневно
--