Расписание прибытие/отправление поездов с/до Киевского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
203Я Москва — Новозыбков 00:20 10 ч. 17 мин. 10:37
только 3 ноября
207Х Москва — Брянск 00:40 5 ч. 05:40
только 3 ноября
555Щ Москва — Адлер 01:20 1 д. 20 ч. 23 мин. 21:43
ежедневно по 30.08
237Ч Москва — Анапа 01:33 1 д. 14 ч. 39 мин. 16:12
ежедневно по 31.08
737А Москва — Брянск 06:56 4 ч. 2 мин. 10:58
ежедневно
881И Москва — Калуга 07:48 2 ч. 35 мин. 10:23
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
881И Москва — Калуга 07:48 2 ч. 52 мин. 10:40
только 15, 16, 17, 18, 19 августа
341Ф Москва — Кишинёв 10:45 1 д. 8 ч. 32 мин. 19:17
ежедневно
871И Москва — Калуга 12:48 2 ч. 35 мин. 15:23
ежедневно, кроме 07.08
739А Москва — Брянск 13:35 4 ч. 2 мин. 17:37
ежедневно
061Х Москва — Николаев 15:33 23 ч. 51 мин. 15:24
по нечётным, кроме 01.09, 01.11
073А Москва — Львов 15:59 23 ч. 18 мин. 15:17
ежедневно
887Г Москва — Калуга 16:19 2 ч. 35 мин. 18:54
пт, сб, вс
065М Москва — Кишинёв 16:31 1 д. 3 ч. 7 мин. 19:38
по чётным
107М Москва — Брянск 17:17 4 ч. 28 мин. 21:45
ежедневно
055М Москва — Хмельницкий 17:43 19 ч. 53 мин. 13:36
по нечётным, кроме 01.09, 01.11
883Х Москва — Калуга 18:15 2 ч. 38 мин. 20:53
ежедневно, кроме сб
741В Москва — Брянск 19:14 4 ч. 8 мин. 23:22
ежедневно
885И Москва — Калуга 19:19 2 ч. 35 мин. 21:54
ежедневно
005Я Москва — Киев 19:35 12 ч. 17 мин. 07:52
ежедневно
005М Москва — Киев 19:35 12 ч. 17 мин. 07:52
ежедневно
047Ь Москва — Кишинёв 20:11 1 д. 4 ч. 39 мин. 00:50
ежедневно
085Ч Москва — Климов 20:22 11 ч. 37 мин. 07:59
ежедневно
023М Москва — Одесса 20:59 23 ч. 19 мин. 20:18
ежедневно
085Ч Москва — Климов 22:28 11 ч. 40 мин. 10:08
ежедневно с 01.10
151М Москва — Санкт-Петербург 23:05 15 ч. 4 мин. 14:09
только 3, 10, 17, 24, 31 августа
099Ч Москва — Брянск 23:58 7 ч. 1 мин. 06:59
ежедневно
066Щ Кишинёв — Москва 23:58 1 д. 5 ч. 45 мин. 05:43 05:08
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …
341Ь Кишинёв — Москва 23:58 1 д. 8 ч. 5 мин. 08:03 05:24
ежедневно
208Х Брянск — Москва 23:58 5 ч. 04:58 05:41
только 3 ноября
086Ч Климов — Москва 23:58 12 ч. 17 мин. 12:15 06:02
ежедневно
151А Санкт-Петербург — Москва 23:58 13 ч. 3 мин. 13:01 06:23
только 6, 13, 20, 27 августа, 3 сентября
100Ч Брянск — Москва 23:58 6 ч. 46 мин. 06:44 06:40
ежедневно
891Х Калуга — Москва 23:58 2 ч. 35 мин. 02:33 07:12
ежедневно, кроме 29.08, 30.08, 31.08
891Х Калуга — Москва 23:58 2 ч. 45 мин. 02:43 07:12
только 29, 30, 31 августа
893И Калуга — Москва 23:58 2 ч. 35 мин. 02:33 09:30
ежедневно
006К Киев — Москва 23:58 13 ч. 28 мин. 13:26 10:01
ежедневно
237С Анапа — Москва 23:58 1 д. 13 ч. 16 мин. 13:14 10:08
ежедневно по 03.09
204Ч Новозыбков — Москва 23:58 11 ч. 18 мин. 11:16 10:08
только 6 ноября
074Л Львов — Москва 23:58 1 д. 38 мин. 00:36 10:41
ежедневно
738А Брянск — Москва 23:58 4 ч. 2 мин. 04:00 11:07
ежедневно
062Ш Николаев — Москва 23:58 1 д. 4 мин. 00:02 11:12
по нечётным, кроме 01.09, 01.11
056К Хмельницкий — Москва 23:58 19 ч. 53 мин. 19:51 14:32
по нечётным, кроме 01.09, 01.11
861И Калуга — Москва 23:58 2 ч. 35 мин. 02:33 14:50
ежедневно, кроме 08.08, 22.08
861И Калуга — Москва 23:58 2 ч. 42 мин. 02:40 14:50
только 22 августа
024Ш Одесса — Москва 23:58 23 ч. 32 мин. 23:30 15:14
ежедневно
047Щ Кишинёв — Москва 23:58 1 д. 4 ч. 51 мин. 04:49 16:38
ежедневно
740А Брянск — Москва 23:58 4 ч. 2 мин. 04:00 17:27
ежедневно
895Х Калуга — Москва 23:58 2 ч. 35 мин. 02:33 18:41
ежедневно
108М Брянск — Москва 23:58 4 ч. 7 мин. 04:05 21:22
ежедневно
556Э Адлер — Москва 23:58 1 д. 19 ч. 56 мин. 19:54 21:30
ежедневно по 02.09
897Г Калуга — Москва 23:58 2 ч. 35 мин. 02:33 21:59
пт, вс
742В Брянск — Москва 23:58 4 ч. 2 мин. 04:00 23:10
ежедневно