Расписание прибытие/отправление поездов с/до Киевского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
203Я Москва — Новозыбков 00:35 10 ч. 2 мин. 10:37
только 29 апреля, 6 мая
237Ч Москва — Анапа 01:33 1 д. 14 ч. 37 мин. 16:10
ежедневно с 24.06
101Ч Москва — Брянск 06:55 4 ч. 15 мин. 11:10
20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 17, 18, 20, 24, 25, 27, 31 марта, 1 апреля, …
341Ф Москва — Кишинёв 10:47 1 д. 8 ч. 2 мин. 18:49
ежедневно
103М Москва — Брянск 13:30 4 ч. 15 мин. 17:45
ежедневно
103М Москва — Брянск 13:30 4 ч. 15 мин. 17:45
ежедневно с 13.04
061Х Москва — Николаев 15:33 23 ч. 16 мин. 14:49
по чётным
073А Москва — Львов 15:58 22 ч. 53 мин. 14:51
ежедневно
065М Москва — Кишинёв 16:18 1 д. 3 ч. 14 мин. 19:32
по чётным
107М Москва — Брянск 17:25 4 ч. 26 мин. 21:51
22 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 1 июля, …
055М Москва — Хмельницкий 17:49 19 ч. 29 мин. 13:18
по нечётным, кроме 01.04, 01.06
105М Москва — Брянск 19:20 4 ч. 15 мин. 23:35
ежедневно
005Я Москва — Киев 19:35 10 ч. 56 мин. 06:31
ежедневно с 25.03
005Я Москва — Киев 19:35 12 ч. 2 мин. 07:37
ежедневно по 24.03
047Ь Москва — Кишинёв 19:59 1 д. 4 ч. 45 мин. 00:44
21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
085Ч Москва — Климов 20:22 11 ч. 27 мин. 07:49
ежедневно
023М Москва — Одесса 20:59 23 ч. 6 мин. 20:05
ежедневно
221Щ Москва — Брянск 22:41 5 ч. 19 мин. 04:00
только 28 апреля
201В Москва — Новозыбков 23:05 10 ч. 59 мин. 10:04
только 22 февраля
099Ч Москва — Брянск 23:55 7 ч. 1 мин. 06:56
ежедневно
066Щ Кишинёв — Москва 23:55 1 д. 4 ч. 56 мин. 04:51 05:08
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
202В Новозыбков — Москва 23:55 12 ч. 8 мин. 12:03 05:16
только 27 февраля
341Ь Кишинёв — Москва 23:55 1 д. 8 ч. 15 мин. 08:10 05:24
ежедневно по 18.02
341Ь Кишинёв — Москва 23:55 1 д. 8 ч. 15 мин. 08:10 05:24
ежедневно
086Ч Климов — Москва 23:55 12 ч. 15 мин. 12:10 06:00
ежедневно
222Ж Брянск — Москва 23:55 5 ч. 38 мин. 05:33 06:12
только 28 апреля
100Ч Брянск — Москва 23:55 6 ч. 54 мин. 06:49 06:44
ежедневно
006К Киев — Москва 23:55 13 ч. 15 мин. 13:10 09:48
ежедневно по 26.03
006К Киев — Москва 23:55 13 ч. 15 мин. 13:10 09:48
ежедневно с 27.03
237С Анапа — Москва 23:55 1 д. 13 ч. 17 мин. 13:12 10:07
ежедневно с 27.06
204Ч Новозыбков — Москва 23:55 11 ч. 17 мин. 11:12 10:07
только 10 мая
074Л Львов — Москва 23:55 1 д. 3 мин. 23:58 10:43
ежедневно по 26.03
062Ш Николаев — Москва 23:55 1 д. 23:55 11:12
по чётным по 26.03
102Ч Брянск — Москва 23:55 4 ч. 15 мин. 04:10 11:20
20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 17, 18, 20, 24, 25, 27, 31 марта, 1 апреля, …
055К Хмельницкий — Москва 23:55 19 ч. 44 мин. 19:39 14:32
по нечётным по 25.03
090К Жмеринка — Москва 23:55 18 ч. 26 мин. 18:21 14:32
по нечётным по 25.03
024Ш Одесса — Москва 23:55 23 ч. 1 мин. 22:56 15:14
ежедневно по 26.03
047Щ Кишинёв — Москва 23:55 1 д. 5 ч. 3 мин. 04:58 16:51
21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
104М Брянск — Москва 23:55 4 ч. 15 мин. 04:10 17:45
ежедневно
104М Брянск — Москва 23:55 4 ч. 15 мин. 04:10 17:45
ежедневно с 13.04
108М Брянск — Москва 23:55 4 ч. 15 мин. 04:10 21:20
26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23 апреля, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 3, 10, 17, 24 июля, …
106М Брянск — Москва 23:55 4 ч. 15 мин. 04:10 23:15
ежедневно