Расписание прибытие/отправление поездов с/до Киевского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
737А Москва — Брянск 06:55 4 ч. 8 мин. 11:03
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
737А Москва — Брянск 06:55 4 ч. 12 мин. 11:07
ежедневно с 15.10 по 25.10
341Ф Москва — Кишинёв 10:47 1 д. 7 ч. 56 мин. 18:43
ежедневно
739А Москва — Брянск 13:30 4 ч. 8 мин. 17:38
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
739А Москва — Брянск 13:30 4 ч. 12 мин. 17:42
ежедневно с 15.10 по 25.10
061Х Москва — Николаев 15:33 23 ч. 52 мин. 15:25
по нечётным по 27.10
061Х Москва — Николаев 15:33 23 ч. 54 мин. 15:27
по нечётным с 29.10, кроме 01.11
073А Москва — Львов 15:58 23 ч. 52 мин. 15:50
ежедневно по 28.10
073А Москва — Львов 15:58 23 ч. 27 мин. 15:25
ежедневно с 29.10
065М Москва — Кишинёв 16:18 1 д. 3 ч. 16 мин. 19:34
по чётным
107М Москва — Брянск 17:25 4 ч. 26 мин. 21:51
пт, кроме 20.10
107М Москва — Брянск 17:25 4 ч. 53 мин. 22:18
только 20 октября
055М Москва — Хмельницкий 17:49 19 ч. 40 мин. 13:29
по нечётным по 27.10
055М Москва — Хмельницкий 17:49 19 ч. 40 мин. 13:29
по нечётным с 29.10, кроме 01.11
741В Москва — Брянск 19:20 4 ч. 8 мин. 23:28
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
741В Москва — Брянск 19:20 4 ч. 12 мин. 23:32
ежедневно с 15.10 по 25.10
005Я Москва — Киев 19:35 12 ч. 3 мин. 07:38
ежедневно по 28.10
005Я Москва — Киев 19:35 12 ч. 1 мин. 07:36
ежедневно с 29.10
047Ь Москва — Кишинёв 19:59 1 д. 4 ч. 30 мин. 00:29
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23 октября, …
085Ч Москва — Климов 20:22 11 ч. 27 мин. 07:49
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
085Ч Москва — Климов 20:22 11 ч. 27 мин. 07:49
ежедневно с 15.10 по 25.10
023М Москва — Одесса 20:59 23 ч. 9 мин. 20:08
ежедневно по 28.10
023М Москва — Одесса 20:59 23 ч. 8 мин. 20:07
ежедневно с 29.10
201В Москва — Новозыбков 23:05 10 ч. 59 мин. 10:04
только 3 ноября
099Ч Москва — Брянск 23:55 7 ч. 1 мин. 06:56
ежедневно
066Щ Кишинёв — Москва 23:55 1 д. 5 ч. 47 мин. 05:42 05:08
23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, …
202В Новозыбков — Москва 23:55 12 ч. 8 мин. 12:03 05:16
только 7 ноября
341Ь Кишинёв — Москва 23:55 1 д. 7 ч. 42 мин. 07:37 05:24
ежедневно по 30.10
341Ь Кишинёв — Москва 23:55 1 д. 7 ч. 42 мин. 07:37 05:24
ежедневно с 31.10
086Ч Климов — Москва 23:55 12 ч. 15 мин. 12:10 06:00
ежедневно
100Ч Брянск — Москва 23:55 6 ч. 54 мин. 06:49 06:44
ежедневно
006К Киев — Москва 23:55 13 ч. 15 мин. 13:10 09:48
ежедневно по 29.10
006К Киев — Москва 23:55 13 ч. 15 мин. 13:10 09:48
ежедневно с 30.10
074Л Львов — Москва 23:55 1 д. 46 мин. 00:41 10:43
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, …
074Л Львов — Москва 23:55 1 д. 3 мин. 23:58 10:43
только 30 октября
074Л Львов — Москва 23:55 1 д. 3 мин. 23:58 10:43
ежедневно с 31.10
062Ш Николаев — Москва 23:55 1 д. 7 мин. 00:02 11:12
по нечётным по 29.10
062Ш Николаев — Москва 23:55 1 д. 10 мин. 00:05 11:12
по нечётным с 31.10, кроме 01.11
738А Брянск — Москва 23:55 4 ч. 7 мин. 04:02 11:15
ежедневно
055К Хмельницкий — Москва 23:55 19 ч. 47 мин. 19:42 14:32
по нечётным по 29.10
090К Жмеринка — Москва 23:55 18 ч. 46 мин. 18:41 14:32
по нечётным по 29.10
056К Хмельницкий — Москва 23:55 19 ч. 53 мин. 19:48 14:32
по нечётным с 31.10, кроме 01.11
024Ш Одесса — Москва 23:55 23 ч. 23 мин. 23:18 15:14
ежедневно по 29.10
024Ш Одесса — Москва 23:55 23 ч. 6 мин. 23:01 15:14
ежедневно с 30.10
047Щ Кишинёв — Москва 23:55 1 д. 5 ч. 14 мин. 05:09 16:51
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22 октября, …
047Щ Кишинёв — Москва 23:55 1 д. 5 ч. 3 мин. 04:58 16:51
пн, ср, пт, вс с 30.10
740А Брянск — Москва 23:55 4 ч. 7 мин. 04:02 17:45
ежедневно
108М Брянск — Москва 23:55 4 ч. 15 мин. 04:10 21:20
только 1, 8, 15, 22, 29 октября, 6, 12, 19, 26 ноября, 3 декабря
742В Брянск — Москва 23:55 4 ч. 7 мин. 04:02 23:15
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
742В Брянск — Москва 23:55 4 ч. 7 мин. 04:02 23:25
ежедневно с 15.10 по 25.10