Расписание прибытие/отправление поездов с/до Киевского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
555Щ Москва — Адлер 01:20 1 д. 20 ч. 23 мин. 21:43
30 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля, …
555Щ Москва — Адлер 01:20 1 д. 20 ч. 23 мин. 21:43
только 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля
237Ч Москва — Анапа 01:33 1 д. 14 ч. 39 мин. 16:12
20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
237Ч Москва — Анапа 01:33 1 д. 14 ч. 39 мин. 16:12
ежедневно с 02.07 по 09.07
737А Москва — Брянск 06:56 4 ч. 2 мин. 10:58
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
341Ф Москва — Кишинёв 10:45 1 д. 8 ч. 32 мин. 19:17
ежедневно
739А Москва — Брянск 13:35 4 ч. 2 мин. 17:37
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
061Х Москва — Николаев 15:33 23 ч. 51 мин. 15:24
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7 августа, …
061Х Москва — Николаев 15:33 23 ч. 51 мин. 15:24
по нечётным по 19.06, кроме 09.06
061Х Москва — Николаев 15:33 23 ч. 56 мин. 15:29
только 9, 11, 13, 19 июля
073А Москва — Львов 15:59 23 ч. 18 мин. 15:17
ежедневно
065М Москва — Кишинёв 16:31 1 д. 3 ч. 7 мин. 19:38
по чётным
107М Москва — Брянск 17:17 4 ч. 28 мин. 21:45
ежедневно, кроме 12.06
055М Москва — Хмельницкий 17:43 19 ч. 53 мин. 13:36
по нечётным, кроме 01.08, 01.09
741В Москва — Брянск 19:14 4 ч. 8 мин. 23:22
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
005Я Москва — Киев 19:35 12 ч. 17 мин. 07:52
ежедневно
005М Москва — Киев 19:35 12 ч. 17 мин. 07:52
ежедневно с 30.07
047Ь Москва — Кишинёв 20:11 1 д. 4 ч. 39 мин. 00:50
ежедневно
085Ч Москва — Климов 20:22 11 ч. 37 мин. 07:59
ежедневно
023М Москва — Одесса 20:59 23 ч. 19 мин. 20:18
ежедневно
099Ч Москва — Брянск 23:58 7 ч. 1 мин. 06:59
ежедневно
066Щ Кишинёв — Москва 23:58 1 д. 5 ч. 45 мин. 05:43 05:08
19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …
341Ь Кишинёв — Москва 23:58 1 д. 8 ч. 5 мин. 08:03 05:24
ежедневно
086Ч Климов — Москва 23:58 12 ч. 17 мин. 12:15 06:02
ежедневно
100Ч Брянск — Москва 23:58 6 ч. 46 мин. 06:44 06:40
ежедневно
006К Киев — Москва 23:58 13 ч. 28 мин. 13:26 10:01
ежедневно
237С Анапа — Москва 23:58 1 д. 13 ч. 16 мин. 13:14 10:08
18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
074Л Львов — Москва 23:58 1 д. 38 мин. 00:36 10:41
ежедневно
738А Брянск — Москва 23:58 4 ч. 2 мин. 04:00 11:07
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
062Ш Николаев — Москва 23:58 1 д. 4 мин. 00:02 11:12
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
056К Хмельницкий — Москва 23:58 19 ч. 53 мин. 19:51 14:32
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
024Ш Одесса — Москва 23:58 23 ч. 32 мин. 23:30 15:14
ежедневно
047Щ Кишинёв — Москва 23:58 1 д. 4 ч. 51 мин. 04:49 16:38
ежедневно
740А Брянск — Москва 23:58 4 ч. 2 мин. 04:00 17:27
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
108М Брянск — Москва 23:58 4 ч. 7 мин. 04:05 21:22
ежедневно, кроме 11.06
556Э Адлер — Москва 23:58 1 д. 19 ч. 56 мин. 19:54 21:30
29 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля, …
742В Брянск — Москва 23:58 4 ч. 2 мин. 04:00 23:10
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …