Расписание прибытие/отправление поездов с/до Киевского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
237Ч Москва — Анапа 01:33 1 д. 14 ч. 37 мин. 16:10
ежедневно с 24.06
101Ч Москва — Брянск 06:55 4 ч. 15 мин. 11:10
20, 21, 23, 27, 28, 30 января, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
341Ф Москва — Кишинёв 10:47 1 д. 8 ч. 2 мин. 18:49
ежедневно
103М Москва — Брянск 13:30 4 ч. 15 мин. 17:45
ежедневно
061Х Москва — Николаев 15:33 23 ч. 16 мин. 14:49
по чётным
073А Москва — Львов 15:58 22 ч. 53 мин. 14:51
ежедневно
065М Москва — Кишинёв 16:18 1 д. 3 ч. 14 мин. 19:32
по чётным
107М Москва — Брянск 17:25 4 ч. 26 мин. 21:51
20, 27 января, 3, 10, 17, 22 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2 июня, …
055М Москва — Хмельницкий 17:49 19 ч. 29 мин. 13:18
по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
105М Москва — Брянск 19:20 4 ч. 15 мин. 23:35
ежедневно
005Я Москва — Киев 19:35 11 ч. 56 мин. 07:31
ежедневно
047Ь Москва — Кишинёв 19:59 1 д. 4 ч. 45 мин. 00:44
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11 февраля, …
085Ч Москва — Климов 20:22 11 ч. 27 мин. 07:49
ежедневно
023М Москва — Одесса 20:59 23 ч. 6 мин. 20:05
ежедневно
201В Москва — Новозыбков 23:05 10 ч. 59 мин. 10:04
только 22 февраля
099Ч Москва — Брянск 23:55 7 ч. 1 мин. 06:56
ежедневно
066Щ Кишинёв — Москва 23:55 1 д. 4 ч. 56 мин. 04:51 05:08
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
202В Новозыбков — Москва 23:55 12 ч. 8 мин. 12:03 05:16
только 27 февраля
341Ь Кишинёв — Москва 23:55 1 д. 8 ч. 15 мин. 08:10 05:24
ежедневно
086Ч Климов — Москва 23:55 12 ч. 15 мин. 12:10 06:00
ежедневно
100Ч Брянск — Москва 23:55 6 ч. 54 мин. 06:49 06:44
ежедневно
006К Киев — Москва 23:55 13 ч. 15 мин. 13:10 09:48
ежедневно
237С Анапа — Москва 23:55 1 д. 13 ч. 17 мин. 13:12 10:07
ежедневно с 27.06
074Л Львов — Москва 23:55 1 д. 3 мин. 23:58 10:43
ежедневно
062Ш Николаев — Москва 23:55 1 д. 23:55 11:12
по чётным
102Ч Брянск — Москва 23:55 4 ч. 15 мин. 04:10 11:20
20, 21, 23, 27, 28, 30 января, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
055К Хмельницкий — Москва 23:55 19 ч. 44 мин. 19:39 14:32
по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
090К Жмеринка — Москва 23:55 18 ч. 26 мин. 18:21 14:32
по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
024Ш Одесса — Москва 23:55 23 ч. 1 мин. 22:56 15:14
ежедневно
047Щ Кишинёв — Москва 23:55 1 д. 5 ч. 3 мин. 04:58 16:51
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 7, 9 февраля, …
104М Брянск — Москва 23:55 4 ч. 15 мин. 04:10 17:45
ежедневно
108М Брянск — Москва 23:55 4 ч. 15 мин. 04:10 21:20
вс
106М Брянск — Москва 23:55 4 ч. 15 мин. 04:10 23:15
ежедневно