Расписание прибытие/отправление поездов с/до Киевского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
203Я Москва — Новозыбков 00:35 10 ч. 2 мин. 10:37
только 29 апреля, 6 мая
237Ч Москва — Анапа 01:33 1 д. 14 ч. 37 мин. 16:10
ежедневно с 24.06
101Ч Москва — Брянск 06:55 4 ч. 15 мин. 11:10
пн, пт, сб, а ещё 02.05, 09.05, 10.05
737А Москва — Брянск 06:55 4 ч. 8 мин. 11:03
ежедневно с 15.05
341Ф Москва — Кишинёв 10:47 1 д. 8 ч. 2 мин. 18:49
ежедневно по 25.03
341Ф Москва — Кишинёв 10:47 1 д. 7 ч. 56 мин. 18:43
ежедневно с 26.03 по 17.04
341Ф Москва — Кишинёв 10:47 1 д. 7 ч. 56 мин. 18:43
ежедневно с 18.04
211Х Москва — Брянск 12:14 5 ч. 26 мин. 17:40
только 10 мая
103М Москва — Брянск 13:30 4 ч. 15 мин. 17:45
ежедневно по 12.04
103М Москва — Брянск 13:30 4 ч. 15 мин. 17:45
ежедневно с 13.04
739А Москва — Брянск 13:30 4 ч. 8 мин. 17:38
ежедневно с 15.05
061Х Москва — Николаев 15:33 23 ч. 16 мин. 14:49
по чётным по 24.03
061Х Москва — Николаев 15:33 23 ч. 52 мин. 15:25
по чётным
073А Москва — Львов 15:58 22 ч. 53 мин. 14:51
ежедневно по 25.03
073А Москва — Львов 15:58 23 ч. 46 мин. 15:44
ежедневно с 26.03
065М Москва — Кишинёв 16:18 1 д. 3 ч. 14 мин. 19:32
по чётным по 24.03
065М Москва — Кишинёв 16:18 1 д. 3 ч. 16 мин. 19:34
по чётным
107М Москва — Брянск 17:25 4 ч. 26 мин. 21:51
31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5 августа, …
055М Москва — Хмельницкий 17:49 18 ч. 29 мин. 12:18
по нечётным по 25.03
055М Москва — Хмельницкий 17:49 19 ч. 40 мин. 13:29
по нечётным с 27.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
105М Москва — Брянск 19:20 4 ч. 15 мин. 23:35
ежедневно
741В Москва — Брянск 19:20 4 ч. 8 мин. 23:28
ежедневно с 15.05
005Я Москва — Киев 19:35 10 ч. 56 мин. 06:31
только 25 марта
005Я Москва — Киев 19:35 12 ч. 2 мин. 07:37
ежедневно по 24.03
005Я Москва — Киев 19:35 12 ч. 3 мин. 07:38
ежедневно с 26.03
047Ь Москва — Кишинёв 19:59 1 д. 3 ч. 45 мин. 23:44
по нечётным по 25.03
047Ь Москва — Кишинёв 19:59 1 д. 4 ч. 30 мин. 00:29
27, 29, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, …
085Ч Москва — Климов 20:22 11 ч. 27 мин. 07:49
ежедневно
023М Москва — Одесса 20:59 23 ч. 6 мин. 20:05
ежедневно по 25.03
023М Москва — Одесса 20:59 23 ч. 9 мин. 20:08
ежедневно с 26.03
221Щ Москва — Брянск 22:41 5 ч. 19 мин. 04:00
только 28 апреля, 5 мая
201В Москва — Новозыбков 23:05 10 ч. 59 мин. 10:04
только 28 апреля, 5 мая
099Ч Москва — Брянск 23:55 7 ч. 1 мин. 06:56
ежедневно
066Щ Кишинёв — Москва 23:55 1 д. 4 ч. 56 мин. 04:51 05:08
по нечётным по 27.03
066Щ Кишинёв — Москва 23:55 1 д. 5 ч. 47 мин. 05:42 05:08
только 29, 31 марта, 2 апреля
066Щ Кишинёв — Москва 23:55 1 д. 4 ч. 35 мин. 04:30 05:08
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая, …
202В Новозыбков — Москва 23:55 12 ч. 8 мин. 12:03 05:16
только 2, 9, 10 мая
341Ь Кишинёв — Москва 23:55 1 д. 8 ч. 15 мин. 08:10 05:24
ежедневно по 27.03
341Ь Кишинёв — Москва 23:55 1 д. 7 ч. 42 мин. 07:37 05:24
ежедневно с 28.03
086Ч Климов — Москва 23:55 12 ч. 15 мин. 12:10 06:00
ежедневно
222Ж Брянск — Москва 23:55 5 ч. 38 мин. 05:33 06:12
только 28 апреля, 10 мая
100Ч Брянск — Москва 23:55 6 ч. 54 мин. 06:49 06:44
ежедневно
006К Киев — Москва 23:55 13 ч. 15 мин. 13:10 09:48
ежедневно по 26.03
006К Киев — Москва 23:55 13 ч. 15 мин. 13:10 09:48
ежедневно с 27.03
237С Анапа — Москва 23:55 1 д. 13 ч. 17 мин. 13:12 10:07
ежедневно с 27.06
204Ч Новозыбков — Москва 23:55 11 ч. 17 мин. 11:12 10:07
только 10 мая
074Л Львов — Москва 23:55 1 д. 3 мин. 23:58 10:43
ежедневно по 26.03
074Л Львов — Москва 23:55 1 д. 46 мин. 00:41 10:43
ежедневно с 27.03
062Ш Николаев — Москва 23:55 1 д. 23:55 11:12
по чётным по 26.03
062Ш Николаев — Москва 23:55 1 д. 7 мин. 00:02 11:12
по чётным с 28.03
738А Брянск — Москва 23:55 4 ч. 7 мин. 04:02 11:15
ежедневно с 15.05
102Ч Брянск — Москва 23:55 4 ч. 15 мин. 04:10 11:20
пн, пт, сб, а ещё 02.05, 09.05, 10.05
055К Хмельницкий — Москва 23:55 19 ч. 44 мин. 19:39 14:32
по нечётным по 25.03
090К Жмеринка — Москва 23:55 18 ч. 26 мин. 18:21 14:32
по нечётным по 25.03
055К Хмельницкий — Москва 23:55 19 ч. 47 мин. 19:42 14:32
по нечётным с 27.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
090К Жмеринка — Москва 23:55 18 ч. 24 мин. 18:19 14:32
по нечётным с 27.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
024Ш Одесса — Москва 23:55 23 ч. 1 мин. 22:56 15:14
ежедневно по 26.03
024Ш Одесса — Москва 23:55 23 ч. 23 мин. 23:18 15:14
ежедневно с 27.03
047Щ Кишинёв — Москва 23:55 1 д. 5 ч. 3 мин. 04:58 16:51
по нечётным по 25.03
047Щ Кишинёв — Москва 23:55 1 д. 5 ч. 14 мин. 05:09 16:51
27, 29, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, …
104М Брянск — Москва 23:55 4 ч. 15 мин. 04:10 17:45
ежедневно по 12.04, кроме 21.03
104М Брянск — Москва 23:55 4 ч. 15 мин. 04:10 17:45
ежедневно с 13.04
740А Брянск — Москва 23:55 4 ч. 7 мин. 04:02 17:45
ежедневно с 15.05
108М Брянск — Москва 23:55 4 ч. 15 мин. 04:10 21:20
26 марта, 2, 9, 16, 23 апреля, 1, 9, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7 августа, …
106М Брянск — Москва 23:55 4 ч. 15 мин. 04:10 23:15
ежедневно
742В Брянск — Москва 23:55 4 ч. 7 мин. 04:02 23:15
ежедневно с 15.05