Расписание прибытие/отправление поездов с/до Киевского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
737А Москва — Брянск 06:56 4 ч. 2 мин. 10:58
ежедневно по 19.01
737А Москва — Брянск 06:56 4 ч. 2 мин. 10:58
ежедневно с 20.01
341Ф Москва — Кишинёв 10:45 1 д. 8 ч. 45 мин. 19:30
ежедневно
739А Москва — Брянск 13:35 4 ч. 2 мин. 17:37
ежедневно
061Х Москва — Николаев 15:33 1 д. 4 ч. 1 мин. 19:34
по нечётным, кроме 01.02, 01.04
073А Москва — Львов 15:59 22 ч. 31 мин. 14:30
ежедневно
065М Москва — Кишинёв 16:31 1 д. 3 ч. 6 мин. 19:37
по чётным
107М Москва — Брянск 17:17 4 ч. 28 мин. 21:45
ежедневно
055М Москва — Хмельницкий 17:43 19 ч. 39 мин. 13:22
по нечётным, кроме 01.02, 01.04
741В Москва — Брянск 19:14 4 ч. 8 мин. 23:22
ежедневно
005Я Москва — Киев 19:35 12 ч. 1 мин. 07:36
ежедневно
047Ь Москва — Кишинёв 20:11 1 д. 4 ч. 50 мин. 01:01
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31 января, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12 февраля, …
085Ч Москва — Климов 20:22 11 ч. 37 мин. 07:59
ежедневно
023М Москва — Одесса 20:59 23 ч. 11 мин. 20:10
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
099Ч Москва — Брянск 23:58 7 ч. 1 мин. 06:59
ежедневно
066Щ Кишинёв — Москва 23:58 1 д. 4 ч. 55 мин. 04:53 05:08
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
341Ь Кишинёв — Москва 23:58 1 д. 7 ч. 44 мин. 07:42 05:24
ежедневно
086Ч Климов — Москва 23:58 12 ч. 17 мин. 12:15 06:02
ежедневно
100Ч Брянск — Москва 23:58 6 ч. 46 мин. 06:44 06:40
ежедневно
006К Киев — Москва 23:58 13 ч. 28 мин. 13:26 10:01
ежедневно
237С Анапа — Москва 23:58 1 д. 13 ч. 16 мин. 13:14 10:08
ежедневно с 26.06
074Л Львов — Москва 23:58 23 ч. 40 мин. 23:38 10:41
ежедневно
738А Брянск — Москва 23:58 4 ч. 2 мин. 04:00 11:07
ежедневно
062Ш Николаев — Москва 23:58 1 д. 4 ч. 12 мин. 04:10 11:12
по нечётным, кроме 01.02, 01.04
056К Хмельницкий — Москва 23:58 19 ч. 53 мин. 19:51 14:32
по нечётным, кроме 01.02, 01.04
024Ш Одесса — Москва 23:58 23 ч. 1 мин. 22:59 15:14
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
047Щ Кишинёв — Москва 23:58 1 д. 4 ч. 48 мин. 04:46 16:38
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31 января, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12 февраля, …
740А Брянск — Москва 23:58 4 ч. 2 мин. 04:00 17:27
ежедневно
108М Брянск — Москва 23:58 4 ч. 7 мин. 04:05 21:22
ежедневно
742В Брянск — Москва 23:58 4 ч. 2 мин. 04:00 23:10
ежедневно