Расписание прибытие/отправление поездов с/до Киевского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
237Ч Москва — Анапа 01:33 1 д. 14 ч. 37 мин. 16:10
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 18, 19, 20, 21, 22, 27 августа, …
237Ч Москва — Анапа 01:33 1 д. 14 ч. 37 мин. 16:10
только 1, 2, 3, 4, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 августа
737А Москва — Брянск 06:55 4 ч. 8 мин. 11:03
ежедневно
341Ф Москва — Кишинёв 10:47 1 д. 7 ч. 56 мин. 18:43
ежедневно
739А Москва — Брянск 13:30 4 ч. 8 мин. 17:38
ежедневно
061Х Москва — Николаев 15:33 23 ч. 52 мин. 15:25
25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3 сентября, …
073А Москва — Львов 15:58 23 ч. 46 мин. 15:44
ежедневно по 22.08
065М Москва — Кишинёв 16:18 1 д. 3 ч. 16 мин. 19:34
по чётным по 22.08
107М Москва — Брянск 17:25 4 ч. 26 мин. 21:51
пт
055М Москва — Хмельницкий 17:49 19 ч. 40 мин. 13:29
по нечётным по 21.08, кроме 01.08
741В Москва — Брянск 19:20 4 ч. 8 мин. 23:28
ежедневно
005Я Москва — Киев 19:35 12 ч. 3 мин. 07:38
ежедневно с 10.09
005Я Москва — Киев 19:35 12 ч. 3 мин. 07:38
ежедневно
047Ь Москва — Кишинёв 19:59 1 д. 4 ч. 30 мин. 00:29
ежедневно
085Ч Москва — Климов 20:22 11 ч. 27 мин. 07:49
ежедневно
023М Москва — Одесса 20:59 23 ч. 9 мин. 20:08
ежедневно
099Ч Москва — Брянск 23:55 7 ч. 1 мин. 06:56
ежедневно
066Щ Кишинёв — Москва 23:55 1 д. 5 ч. 47 мин. 05:42 05:08
23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, …
341Ь Кишинёв — Москва 23:55 1 д. 7 ч. 42 мин. 07:37 05:24
ежедневно
086Ч Климов — Москва 23:55 12 ч. 15 мин. 12:10 06:00
ежедневно
100Ч Брянск — Москва 23:55 6 ч. 54 мин. 06:49 06:44
ежедневно
006К Киев — Москва 23:55 13 ч. 15 мин. 13:10 09:48
ежедневно с 12.09
006К Киев — Москва 23:55 13 ч. 15 мин. 13:10 09:48
ежедневно
237С Анапа — Москва 23:55 1 д. 13 ч. 17 мин. 13:12 10:07
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 августа, …
237С Анапа — Москва 23:55 1 д. 13 ч. 17 мин. 13:12 10:07
только 14 июля, 8 августа
237С Анапа — Москва 23:55 1 д. 13 ч. 17 мин. 13:12 10:07
только 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа
074Л Львов — Москва 23:55 1 д. 46 мин. 00:41 10:43
ежедневно по 23.08
062Ш Николаев — Москва 23:55 1 д. 7 мин. 00:02 11:12
25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3 сентября, …
062Ш Николаев — Москва 23:55 1 д. 1 ч. 00:55 11:12
только 21 июля
738А Брянск — Москва 23:55 4 ч. 7 мин. 04:02 11:15
ежедневно
055К Хмельницкий — Москва 23:55 19 ч. 47 мин. 19:42 14:32
по нечётным по 23.08, кроме 01.08
090К Жмеринка — Москва 23:55 18 ч. 24 мин. 18:19 14:32
по нечётным по 23.08, кроме 01.08
024Ш Одесса — Москва 23:55 23 ч. 23 мин. 23:18 15:14
ежедневно с 12.09
024Ш Одесса — Москва 23:55 23 ч. 23 мин. 23:18 15:14
ежедневно, кроме 18.07
047Щ Кишинёв — Москва 23:55 1 д. 5 ч. 14 мин. 05:09 16:51
ежедневно
740А Брянск — Москва 23:55 4 ч. 7 мин. 04:02 17:45
ежедневно
108М Брянск — Москва 23:55 4 ч. 15 мин. 04:10 21:20
вс
742В Брянск — Москва 23:55 4 ч. 7 мин. 04:02 23:15
ежедневно