Расписание электричек с/до Курского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6933 Петушки — Курский вокзал 2 ч. 25 мин. 05:25 00:05
ежедневно
--
6770 Курский вокзал — Фрязево 00:17 1 ч. 12 мин. 01:29 00:05
ежедневно
--
везде
6635 Захарово — Курский вокзал 00:17 1 ч. 38 мин. 01:55 00:35
ежедневно
--
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская 00:36 1 ч. 38 мин. 02:14 00:34
ежедневно
--
6878 Курский вокзал — Крутое 00:40 1 ч. 56 мин. 02:36 00:34
ежедневно
--
везде
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:45 3 ч. 4 мин. 03:49 00:41
ежедневно
--
везде
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:45 3 ч. 10 мин. 03:55 00:41
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 31 января
--
везде
6042/6041 Кунцево — Львовская 00:45 1 ч. 58 мин. 02:43 00:41
только 14, 15 января
--
везде
6602 Курский вокзал — Захарово 04:38 1 ч. 44 мин. 06:22 00:41
ежедневно
--
везде
6904 Курский вокзал — Петушки 04:51 2 ч. 17 мин. 07:08 00:41
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Чёрное, 30 км (Заря), 43 км, Есино, Казанское, Вохна
6302/6301 Нахабино — Щербинка 05:12 1 ч. 50 мин. 07:02 05:10
по будням
--
везде
6851 Крутое — Курский вокзал 05:12 1 ч. 47 мин. 06:59 05:15
ежедневно
--
6502 Курский вокзал — Железнодорожная 05:16 36 мин. 05:52 05:15
по будням
--
кроме: Кусково
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17 2 ч. 29 мин. 07:46 05:13
ежедневно
--
везде
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17 2 ч. 35 мин. 07:52 05:13
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 31 января
--
везде
6454/6453 Люблино — Нахабино 05:24 1 ч. 17 мин. 06:41 05:20
ежедневно
--
кроме: Аникеевка
6852 Курский вокзал — Крутое 05:27 1 ч. 54 мин. 07:21 05:20
ежедневно
--
кроме: Кусково, Есино, Казанское
6601 Захарово — Курский вокзал 05:27 1 ч. 41 мин. 07:08 05:39
ежедневно
--
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов 05:42 2 ч. 7 мин. 07:49 05:40
ежедневно
--
везде
6702 Курский вокзал — Балашиха 05:43 39 мин. 06:22 05:40
ежедневно
--
везде
6456/6455 Серпухов — Дедовск 05:55 3 ч. 08:55 05:51
ежедневно
--
кроме: Опалиха, Аникеевка, Малиновка
6801 Электрогорск — Курский вокзал 05:55 1 ч. 45 мин. 07:40 06:01
ежедневно
--
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская 06:01 2 ч. 57 мин. 08:58 05:57
по будням
--
везде
6504 Курский вокзал — Железнодорожная 06:02 36 мин. 06:38 05:57
ежедневно
--
везде
6501 Железнодорожная — Курский вокзал 06:02 36 мин. 06:38 06:07
ежедневно
--
6002/6001 Голицыно — Подольск 06:12 2 ч. 21 мин. 08:33 06:10
ежедневно
--
везде
6002/6001 Голицыно — Подольск 06:12 2 ч. 30 мин. 08:42 06:10
только 23, 24, 25, 26 января
--
везде
6002/6001 Голицыно — Подольск 06:12 2 ч. 28 мин. 08:40 06:10
только 14 января
--
везде
6603 Захарово — Курский вокзал 06:12 1 ч. 39 мин. 07:51 06:21
ежедневно
--
6604 Курский вокзал — Захарово 06:22 1 ч. 44 мин. 08:06 06:21
ежедневно
--
везде
6306/6305 Нахабино — Щербинка 06:22 1 ч. 54 мин. 08:16 06:15
по будням
--
везде
6308/6307 Новоиерусалимская — Щербинка 06:22 2 ч. 32 мин. 08:54 06:15
по выходным
--
везде
6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская 06:25 2 ч. 34 мин. 08:59 06:21
ежедневно
--
везде
7101 Железнодорожная — Курский вокзал 06:25 24 мин. 06:49 06:27
по будням
--
6701 Балашиха — Курский вокзал 06:25 42 мин. 07:07 06:27
ежедневно
--
6854 Курский вокзал — Крутое 06:28 2 ч. 13 мин. 08:41 06:27
по будням
--
кроме: Есино
6906 Курский вокзал — Петушки 06:28 2 ч. 45 мин. 09:13 06:27
по выходным
--
кроме: Есино
6503 Железнодорожная — Курский вокзал 06:28 36 мин. 07:04 06:33
по будням
--
6506 Курский вокзал — Железнодорожная 06:34 36 мин. 07:10 06:33
по будням
--
везде
6180/6179 Румянцево — Курский вокзал 06:34 1 ч. 59 мин. 08:33 06:35
ежедневно
--
6853 Крутое — Курский вокзал 06:34 1 ч. 51 мин. 08:25 06:39
ежедневно
--
6704 Курский вокзал — Балашиха 06:40 39 мин. 07:19 06:39
ежедневно
--
везде
6460/6459 Подольск — Дедовск 06:42 1 ч. 58 мин. 08:40 06:40
ежедневно
--
кроме: Аникеевка, Малиновка
6605 Захарово — Курский вокзал 06:42 1 ч. 37 мин. 08:19 06:45
ежедневно
--
6901 Петушки — Курский вокзал 06:42 2 ч. 23 мин. 09:05 06:52
ежедневно
--
6508 Курский вокзал — Железнодорожная 06:53 35 мин. 07:28 06:52
ежедневно
--
везде
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская 06:55 3 ч. 33 мин. 10:28 06:51
ежедневно
--
везде
7047 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 06:55 2 ч. 19 мин. 09:14 06:51
ежедневно
--
Царицыно, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6505 Железнодорожная — Курский вокзал 06:55 37 мин. 07:32 06:59
по будням
--
6804 Курский вокзал — Электрогорск 07:00 1 ч. 55 мин. 08:55 06:59
ежедневно
--
кроме: 33 км
6182/6181 Курский вокзал — Волоколамск 07:00 2 ч. 45 мин. 09:45 06:59
ежедневно
--
кроме: Троицкая
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 07:00 3 ч. 29 мин. 10:29 06:56
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино, Перерва, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Щербинка, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6855 Крутое — Курский вокзал 07:00 1 ч. 52 мин. 08:52 07:05
ежедневно
--
6310/6309 Нахабино — Подольск 07:05 1 ч. 59 мин. 09:04 07:01
ежедневно
--
кроме: Красный Строитель
6510 Курский вокзал — Железнодорожная 07:06 37 мин. 07:43 07:01
ежедневно
--
везде
6056/6055 Серпухов — Одинцово 07:06 2 ч. 57 мин. 10:03 07:02
ежедневно
--
везде
7103 Железнодорожная — Курский вокзал 07:06 23 мин. 07:29 07:08
ежедневно
--
6803 Электрогорск — Курский вокзал 07:06 1 ч. 47 мин. 08:53 07:11
ежедневно
--
6752 Курский вокзал — Фрязево 07:12 1 ч. 14 мин. 08:26 07:11
по будням
--
везде
6236 Подольск — Курский вокзал 07:12 55 мин. 08:07 07:16
ежедневно
--
6606 Курский вокзал — Захарово 07:18 1 ч. 43 мин. 09:01 07:16
ежедневно
--
везде
7094 Курский вокзал — Владимир 07:21 2 ч. 41 мин. 10:02 07:16
по выходным
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
7102 Курский вокзал — Железнодорожная 07:21 27 мин. 07:48 07:16
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6703 Балашиха — Курский вокзал 07:21 43 мин. 08:04 07:23
ежедневно
--
6512 Курский вокзал — Железнодорожная 07:24 37 мин. 08:01 07:23
по будням
--
кроме: Салтыковская
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 07:25 3 ч. 24 мин. 10:49 07:06
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Покровская, Бутово
6352/6351 Щербинка — Нахабино 07:27 1 ч. 49 мин. 09:16 07:23
по будням
--
везде
6507 Железнодорожная — Курский вокзал 07:27 37 мин. 08:04 07:29
ежедневно
--
6908 Курский вокзал — Петушки 07:30 2 ч. 34 мин. 10:04 07:29
ежедневно
--
везде
6111 Курский вокзал — Серпухов 07:31 1 ч. 52 мин. 09:23 07:29
ежедневно
--
кроме: Депо, Москворечье, Битца, Весенняя, 92 км
6238 Столбовая — Москва-Каланчёвская 07:33 1 ч. 31 мин. 09:04 07:29
по будням
--
6607 Захарово — Курский вокзал 07:33 1 ч. 49 мин. 09:22 07:35
ежедневно
--
6706 Курский вокзал — Балашиха 07:36 40 мин. 08:16 07:35
ежедневно
--
везде
6464/6463 Серпухов — Нахабино 07:38 2 ч. 56 мин. 10:34 07:34
ежедневно
--
везде
6006/6005 Голицыно — Щербинка 07:38 2 ч. 12 мин. 09:50 07:34
ежедневно
--
кроме: Калитники, Покровская
6791 Павловский Посад — Курский вокзал 07:38 1 ч. 29 мин. 09:07 07:41
по будням
--
6856 Курский вокзал — Крутое 07:42 1 ч. 56 мин. 09:38 07:41
ежедневно
--
везде
6152 Чехов — Курский вокзал 07:42 1 ч. 32 мин. 09:14 07:42
по будням
--
6402/6401 Нахабино — Чехов 07:43 2 ч. 33 мин. 10:16 07:39
ежедневно
--
кроме: Битца, Кутузовская, Молоди (бывш.Колхозная), 66 км, Чепелёво
6903 Петушки — Курский вокзал 07:43 2 ч. 31 мин. 10:14 07:47
ежедневно
--
6754 Курский вокзал — Фрязево 07:48 1 ч. 13 мин. 09:01 07:47
ежедневно
--
везде
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск 07:48 2 ч. 41 мин. 10:29 07:45
ежедневно
--
везде
6466/6465 Щербинка — Новоиерусалимская 07:52 2 ч. 24 мин. 10:16 07:47
ежедневно
--
везде
6509 Железнодорожная — Курский вокзал 07:52 37 мин. 08:29 07:53
ежедневно
--
6514 Курский вокзал — Железнодорожная 07:54 36 мин. 08:30 07:53
по будням
--
везде
7164/7163 Волоколамск — Царицыно 07:55 2 ч. 57 мин. 10:52 07:51
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино, Царицыно
6058/6057 Львовская — Голицыно 07:57 2 ч. 56 мин. 10:53 07:53
ежедневно
--
везде
6857 Крутое — Курский вокзал 07:57 2 ч. 1 мин. 09:58 07:59
ежедневно
--
6314/6313 Нахабино — Красный Строитель 08:00 1 ч. 42 мин. 09:42 07:56
по будням
--
везде
6468/6467 Подольск — Дедовск 08:02 2 ч. 6 мин. 10:08 07:58
по будням
--
кроме: Аникеевка
6609 Захарово — Курский вокзал 08:02 1 ч. 42 мин. 09:44 08:05
ежедневно
--
6994 Курский вокзал — Владимир 08:06 3 ч. 34 мин. 11:40 08:05
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, Войново, 113 км, Красная Охота
7027 Орехово-Зуево — Курский вокзал 08:06 1 ч. 27 мин. 09:33 08:08
по будням
--
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская 08:08 2 ч. 7 мин. 10:15 08:04
ежедневно
--
6859 Крутое — Курский вокзал 08:08 1 ч. 50 мин. 09:58 08:11
по будням
--
6008/6007 Голицыно — Курский вокзал 08:08 1 ч. 21 мин. 09:29 08:11
ежедневно
--
6910 Курский вокзал — Петушки 08:12 2 ч. 23 мин. 10:35 08:11
по выходным
--
кроме: Салтыковская, Чёрное, 43 км, Есино, 87 км
6516 Курский вокзал — Железнодорожная 08:12 34 мин. 08:46 08:11
по будням
--
кроме: Салтыковская
6470/6469 Львовская — Нахабино 08:14 2 ч. 15 мин. 10:29 08:10
ежедневно
--
везде
7105 Железнодорожная — Курский вокзал 08:14 25 мин. 08:39 08:15
по будням
--
6705 Балашиха — Курский вокзал 08:14 39 мин. 08:53 08:17
ежедневно
--
6316/6315 Румянцево — Щербинка 08:17 2 ч. 57 мин. 11:14 08:16
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо, Москворечье
6756 Курский вокзал — Фрязево 08:18 1 ч. 12 мин. 09:30 08:16
по выходным
--
везде
6518 Курский вокзал — Железнодорожная 08:18 34 мин. 08:52 08:16
по будням
--
кроме: Кусково, Никольское, Кучино
6472/6471 Чехов — Новоиерусалимская 08:20 3 ч. 11 мин. 11:31 08:16
по будням
--
везде
6751 Фрязево — Курский вокзал 08:20 1 ч. 4 мин. 09:24 08:20
ежедневно
--
6589 33 км — Курский вокзал 08:20 54 мин. 09:14 08:26
по будням
--
7161 Ногинск — Курский вокзал 08:20 1 ч. 13 мин. 09:33 08:27
по будням
--
7180 Курский вокзал — Крутое 08:27 1 ч. 36 мин. 10:03 08:27
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская 08:27 1 ч. 48 мин. 10:15 08:25
ежедневно
--
6511 Железнодорожная — Курский вокзал 08:27 39 мин. 09:06 08:32
ежедневно
--
6112/6474/6473 Серпухов — Дедовск 08:32 3 ч. 13 мин. 11:45 08:21
ежедневно
--
везде
6758 Курский вокзал — Фрязево 08:33 1 ч. 11 мин. 09:44 08:21
по будням
--
везде
6404/6403 Дедовск — Серпухов 08:34 3 ч. 10 мин. 11:44 08:30
ежедневно
--
кроме: Битца
7107 Железнодорожная — Курский вокзал 08:34 25 мин. 08:59 08:35
по будням
--
6354/6353 Щербинка — Нахабино 08:37 1 ч. 51 мин. 10:28 08:33
ежедневно
--
везде
6805 Электрогорск — Курский вокзал 08:37 1 ч. 52 мин. 10:29 08:38
ежедневно
--
7182 Курский вокзал — Крутое 08:39 1 ч. 36 мин. 10:15 08:38
по выходным
--
Новогиреево, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6520 Курский вокзал — Железнодорожная 08:39 35 мин. 09:14 08:38
по будням
--
кроме: Никольское, Кучино
6010/6009 Одинцово — Чехов 08:39 2 ч. 34 мин. 11:13 08:35
ежедневно
--
везде
6060/6059 Подольск — Одинцово 08:42 2 ч. 4 мин. 10:46 08:40
ежедневно
--
везде
6513 Железнодорожная — Курский вокзал 08:42 39 мин. 09:21 08:44
по будням
--
6318/6317 Нахабино — Подольск 08:44 2 ч. 3 мин. 10:47 08:40
ежедневно
--
везде
6806 Курский вокзал — Электрогорск 08:45 1 ч. 45 мин. 10:30 08:40
ежедневно
--
кроме: 30 км (Заря), 33 км, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
6320/6319 Румянцево — Щербинка 08:49 2 ч. 57 мин. 11:46 08:45
ежедневно
--
везде
6515 Железнодорожная — Курский вокзал 08:49 38 мин. 09:27 08:50
по будням
--
6708 Курский вокзал — Балашиха 08:51 41 мин. 09:32 08:50
ежедневно
--
везде
6356/6355 Львовская — Нахабино 08:52 2 ч. 18 мин. 11:10 08:48
по будням
--
везде
7195 Владимир — Курский вокзал 08:52 2 ч. 45 мин. 11:37 08:54
ежедневно
--
7002/7001 Шаховская — Красный Строитель 08:55 3 ч. 30 мин. 12:25 08:50
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино, Царицыно, Красный Строитель
6905 Петушки — Курский вокзал 08:55 2 ч. 36 мин. 11:31 08:56
ежедневно
--
6608 Курский вокзал — Захарово 08:57 1 ч. 31 мин. 10:28 08:56
ежедневно
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино, 30 км (Заря), 43 км, Есино
6062/6061 Чехов — Кубинка 1 08:57 3 ч. 23 мин. 12:20 08:53
ежедневно
--
кроме: Отрадное
6611 Захарово — Курский вокзал 08:57 1 ч. 41 мин. 10:38 09:02
ежедневно
--
6476/6475 Серпухов — Дедовск 09:02 3 ч. 4 мин. 12:06 08:58
ежедневно
--
везде
6522 Курский вокзал — Железнодорожная 09:03 37 мин. 09:40 08:58
ежедневно
--
везде
7104 Курский вокзал — Железнодорожная 09:04 25 мин. 09:29 08:58
по будням
--
без остановок
6358/6357 Подольск — Волоколамск 09:07 3 ч. 44 мин. 12:51 09:05
ежедневно
--
везде
6358/6357 Подольск — Волоколамск 09:07 3 ч. 49 мин. 12:56 09:05
только 29 января
--
везде
6358/6357 Подольск — Волоколамск 09:07 3 ч. 49 мин. 12:56 09:05
только 30 января
--
везде
6517 Железнодорожная — Курский вокзал 09:07 39 мин. 09:46 09:08
по будням
--
6524 Курский вокзал — Железнодорожная 09:09 36 мин. 09:45 09:08
ежедневно
--
везде
6012/6011 Голицыно — Царицыно 09:09 1 ч. 58 мин. 11:07 09:05
ежедневно
--
кроме: Калитники
6907 Петушки — Курский вокзал 09:09 2 ч. 36 мин. 11:45 09:14
ежедневно
--
6406/6405 Дедовск — Люблино 09:14 1 ч. 23 мин. 10:37 09:10
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6519 Железнодорожная — Курский вокзал 09:14 36 мин. 09:50 09:19
ежедневно
--
7151 Москва-Каланчёвская — Серпухов 09:19 1 ч. 39 мин. 10:58 09:15
ежедневно
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
6912 Курский вокзал — Петушки 09:21 2 ч. 33 мин. 11:54 09:15
ежедневно
--
везде
7109 Железнодорожная — Курский вокзал 09:21 27 мин. 09:48 09:23
по будням
--
6240 Львовская — Москва-Каланчёвская 09:23 1 ч. 20 мин. 10:43 09:19
по будням
--
6014/6013 Одинцово — Серпухов 09:24 3 ч. 3 мин. 12:27 09:20
ежедневно
--
везде
6707 Балашиха — Курский вокзал 09:24 43 мин. 10:07 09:26
ежедневно
--
6526 Курский вокзал — Железнодорожная 09:27 36 мин. 10:03 09:26
по будням
--
кроме: Кусково
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:28 2 ч. 31 мин. 11:59 09:26
по будням
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6066/6065 Курский вокзал — Голицыно 09:28 1 ч. 28 мин. 10:56 09:26
по выходным
--
везде
6521 Железнодорожная — Курский вокзал 09:28 39 мин. 10:07 09:32
по будням
--
6528 Курский вокзал — Железнодорожная 09:33 36 мин. 10:09 09:32
ежедневно
--
везде
6360/6359 Красный Строитель — Нахабино 09:33 1 ч. 38 мин. 11:11 09:30
по будням
--
везде
6068/6067 Щербинка — Одинцово 09:38 1 ч. 52 мин. 11:30 09:34
ежедневно
--
везде
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская 09:38 2 ч. 51 мин. 12:29 09:34
ежедневно
--
кроме: Калитники, Покровская, Битца
6753 Фрязево — Курский вокзал 09:38 1 ч. 14 мин. 10:52 09:38
ежедневно
--
6530 Курский вокзал — Железнодорожная 09:39 36 мин. 10:15 09:38
по будням
--
везде
6807 Электрогорск — Курский вокзал 09:39 1 ч. 50 мин. 11:29 09:44
ежедневно
--
6610 Курский вокзал — Захарово 09:45 1 ч. 39 мин. 11:24 09:44
ежедневно
--
кроме: Чёрное
6954 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 09:45 3 ч. 46 мин. 13:31 09:41
ежедневно
--
6523 Железнодорожная — Курский вокзал 09:45 37 мин. 10:22 09:50
по будням
--
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская 09:50 1 ч. 57 мин. 11:47 09:46
ежедневно
--
6858 Курский вокзал — Крутое 09:51 1 ч. 56 мин. 11:47 09:46
ежедневно
--
везде
6408/6407 Нахабино — Львовская 09:55 2 ч. 17 мин. 12:12 09:51
ежедневно
--
везде
6861 Крутое — Курский вокзал 09:55 1 ч. 59 мин. 11:54 09:56
ежедневно
--
6710 Курский вокзал — Балашиха 09:57 39 мин. 10:36 09:56
ежедневно
--
везде
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:57 2 ч. 22 мин. 12:19 09:57
ежедневно
--
6755 Фрязево — Курский вокзал 09:57 1 ч. 18 мин. 11:15 10:02
по будням
--
7166/7165 Царицыно — Нахабино 10:04 1 ч. 7 мин. 11:11 10:03
по будням
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Нахабино
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск 10:05 2 ч. 31 мин. 12:36 10:01
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
7047 Владимир — Курский вокзал 10:05 2 ч. 32 мин. 12:37 10:07
ежедневно
--
6613 Захарово — Курский вокзал 10:05 1 ч. 47 мин. 11:52 10:08
ежедневно
--
6808 Курский вокзал — Электрогорск 10:09 1 ч. 52 мин. 12:01 10:08
ежедневно
--
везде
6909 Петушки — Курский вокзал 10:09 2 ч. 37 мин. 12:46 10:14
ежедневно
--
6760 Курский вокзал — Фрязево 10:15 1 ч. 11 мин. 11:26 10:14
ежедневно
--
везде
6362/6361 Щербинка — Нахабино 10:17 1 ч. 45 мин. 12:02 10:16
по будням
--
везде
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 10:22 3 ч. 34 мин. 13:56 10:20
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 10:22 3 ч. 32 мин. 13:54 10:20
только 15, 16, 17, 18, 19 января
--
Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6070/6069 Царицыно — Одинцово 10:23 1 ч. 27 мин. 11:50 10:22
ежедневно
--
везде
6709 Балашиха — Курский вокзал 10:23 40 мин. 11:03 10:24
ежедневно
--
6590 Курский вокзал — Купавна 10:25 48 мин. 11:13 10:24
по будням
--
везде
7004/7003 Курский вокзал — Шаховская 10:28 2 ч. 50 мин. 13:18 10:24
по выходным
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
6525 Железнодорожная — Курский вокзал 10:28 37 мин. 11:05 10:30
ежедневно
--
6281 Москва-Каланчёвская — Люблино 10:30 24 мин. 10:54 10:26
ежедневно
--
везде
6412/6411 Дедовск — Люблино 10:35 1 ч. 22 мин. 11:57 10:33
по будням
--
везде
7111 Железнодорожная — Курский вокзал 10:35 24 мин. 10:59 10:36
по будням
--
6532 Курский вокзал — Железнодорожная 10:37 35 мин. 11:12 10:36
ежедневно
--
кроме: Кусково
6364/6363 Подольск — Нахабино 10:39 2 ч. 3 мин. 12:42 10:31
ежедневно
--
везде
6072/6071 Львовская — Одинцово 10:44 2 ч. 34 мин. 13:18 10:40
ежедневно
--
везде
6527 Железнодорожная — Курский вокзал 10:44 39 мин. 11:23 10:46
по будням
--
6914 Курский вокзал — Петушки 10:47 2 ч. 14 мин. 13:01 10:46
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
7106 Курский вокзал — Железнодорожная 10:48 24 мин. 11:12 10:46
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
7168/7167 Курский вокзал — Волоколамск 10:50 2 ч. 19 мин. 13:09 10:46
по будням
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов 10:50 3 ч. 38 мин. 14:28 10:45
ежедневно
--
везде
7168/7167 Курский вокзал — Волоколамск 10:50 2 ч. 21 мин. 13:11 10:45
только 25 января
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск
7168/7167 Курский вокзал — Волоколамск 10:50 2 ч. 24 мин. 13:14 10:45
только 29 января
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск
7168/7167 Курский вокзал — Волоколамск 10:50 2 ч. 23 мин. 13:13 10:45
только 30 января
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск
6757 Фрязево — Курский вокзал 10:50 1 ч. 29 мин. 12:19 10:52
ежедневно
--
6534 Курский вокзал — Железнодорожная 10:53 37 мин. 11:30 10:52
по будням
--
везде
6810 Курский вокзал — Электрогорск 10:53 1 ч. 53 мин. 12:46 10:52
по выходным
--
кроме: Кусково, 43 км, Есино
6366/6365 Подольск — Румянцево 10:55 2 ч. 53 мин. 13:48 10:53
ежедневно
--
везде
6366/6365 Подольск — Румянцево 10:55 2 ч. 56 мин. 13:51 10:53
только 25 января
--
везде
6366/6365 Подольск — Румянцево 10:55 2 ч. 57 мин. 13:52 10:53
только 29 января
--
везде
6366/6365 Подольск — Румянцево 10:55 2 ч. 58 мин. 13:53 10:53
только 30 января
--
везде
6615 Захарово — Курский вокзал 10:55 1 ч. 39 мин. 12:34 11:00
ежедневно
--
6612 Курский вокзал — Захарово 11:01 1 ч. 43 мин. 12:44 11:00
по выходным
--
везде
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская 11:01 2 ч. 1 мин. 13:02 10:59
ежедневно
--
6416/6415 Нахабино — Подольск 11:02 2 ч. 13:02 10:59
ежедневно
--
везде
6809 Электрогорск — Курский вокзал 11:02 1 ч. 46 мин. 12:48 11:06
ежедневно
--
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская 11:06 1 ч. 36 мин. 12:42 11:04
ежедневно
--
6991 Владимир — Курский вокзал 11:06 3 ч. 28 мин. 14:34 11:13
ежедневно
--
6418/6417 Дедовск — Щербинка 11:13 1 ч. 55 мин. 13:08 11:11
ежедневно
--
кроме: Москворечье, Битца
6536 Курский вокзал — Железнодорожная 11:14 37 мин. 11:51 11:11
по выходным
--
везде
6016/6015 Голицыно — Подольск 11:18 2 ч. 30 мин. 13:48 11:16
ежедневно
--
везде
6863 Крутое — Курский вокзал 11:18 1 ч. 40 мин. 12:58 11:19
ежедневно
--
6420/6419 Новоиерусалимская — Люблино 11:28 1 ч. 55 мин. 13:23 11:23
по будням
--
везде
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно 11:28 2 ч. 9 мин. 13:37 11:23
по выходным
--
везде
6762 Курский вокзал — Фрязево 11:36 1 ч. 16 мин. 12:52 11:23
по выходным
--
везде
6260 Щербинка — Курский вокзал 11:36 47 мин. 12:23 11:42
ежедневно
--
6711 Балашиха — Курский вокзал 11:36 42 мин. 12:18 11:45
по выходным
--
6424/6423 Дедовск — Царицыно 11:45 1 ч. 31 мин. 13:16 11:44
по будням
--
кроме: Депо, Москворечье
6424/6423 Дедовск — Царицыно 11:45 1 ч. 33 мин. 13:18 11:44
только 18 января
--
кроме: Депо, Москворечье
6712 Курский вокзал — Балашиха 11:46 42 мин. 12:28 11:44
по выходным
--
везде
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская 11:50 1 ч. 46 мин. 13:36 11:48
ежедневно
--
6529 Железнодорожная — Курский вокзал 11:50 37 мин. 12:27 11:51
по выходным
--
6916 Курский вокзал — Петушки 11:57 2 ч. 33 мин. 14:30 11:51
по выходным
--
кроме: Есино
6018/6017 Одинцово — Люблино 12:04 1 ч. 27 мин. 13:31 11:51
ежедневно
--
везде
6261 Курский вокзал — Подольск 12:09 57 мин. 13:06 11:51
ежедневно
--
везде
6759 Фрязево — Курский вокзал 12:09 1 ч. 15 мин. 13:24 12:10
по выходным
--
6538 Курский вокзал — Железнодорожная 12:13 37 мин. 12:50 12:10
по выходным
--
везде
7181 Крутое — Курский вокзал 12:13 1 ч. 25 мин. 13:38 12:18
по выходным
--
6617 Захарово — Курский вокзал 12:13 1 ч. 45 мин. 13:58 12:25
по выходным
--
6426/6425 Дедовск — Серпухов 12:27 3 ч. 5 мин. 15:32 12:25
по выходным
--
везде
6248 Подольск — Курский вокзал 12:27 57 мин. 13:24 12:30
ежедневно
--
6860 Курский вокзал — Крутое 12:31 1 ч. 59 мин. 14:30 12:30
по выходным
--
кроме: Вохна
7184 Курский вокзал — Крутое 12:38 1 ч. 25 мин. 14:03 12:30
по выходным
--
Новогиреево, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6531 Железнодорожная — Курский вокзал 12:38 37 мин. 13:15 12:40
по выходным
--
6540 Курский вокзал — Железнодорожная 12:42 37 мин. 13:19 12:40
по выходным
--
везде
6862 Курский вокзал — Крутое 12:48 2 ч. 1 мин. 14:49 12:40
по будням
--
везде
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов 12:52 2 ч. 9 мин. 15:01 12:48
по выходным
--
везде
6811 Электрогорск — Курский вокзал 12:52 1 ч. 55 мин. 14:47 12:54
по выходным
--
6614 Курский вокзал — Захарово 12:55 1 ч. 44 мин. 14:39 12:54
ежедневно
--
везде
6184/6183 Новоиерусалимская — Курский вокзал 12:55 1 ч. 35 мин. 14:30 12:56
по выходным
--
6211 Курский вокзал — Львовская 13:00 1 ч. 16 мин. 14:16 12:56
по выходным
--
везде
6812 Курский вокзал — Электрогорск 13:01 1 ч. 57 мин. 14:58 12:56
ежедневно
--
везде
6911 Петушки — Курский вокзал 13:01 2 ч. 39 мин. 15:40 13:06
по выходным
--
6160 Чехов — Москва-Каланчёвская 13:10 1 ч. 35 мин. 14:45 13:08
по выходным
--
7154 Серпухов — Москва-Каланчёвская 13:15 1 ч. 33 мин. 14:48 13:13
по выходным
--
6865 Крутое — Курский вокзал 13:15 1 ч. 57 мин. 15:12 13:18
по выходным
--
6714 Курский вокзал — Балашиха 13:19 42 мин. 14:01 13:18
ежедневно
--
везде
6237 Курский вокзал — Подольск 13:20 58 мин. 14:18 13:18
по выходным
--
везде
6186/6185 Курский вокзал — Новоиерусалимская 13:23 1 ч. 31 мин. 14:54 13:18
по выходным
--
везде
6161 Москва-Каланчёвская — Чехов 13:31 1 ч. 43 мин. 15:14 13:28
по выходным
--
везде
6713 Балашиха — Курский вокзал 13:31 41 мин. 14:12 13:32
ежедневно
--
6918 Курский вокзал — Петушки 13:33 2 ч. 45 мин. 16:18 13:32
ежедневно
--
везде
6533 Железнодорожная — Курский вокзал 13:33 37 мин. 14:10 13:38
ежедневно
--
6535 Железнодорожная — Курский вокзал 13:33 35 мин. 14:08 13:50
по будням
--
6913 Петушки — Курский вокзал 13:33 2 ч. 34 мин. 16:07 13:50
по выходным
--
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск 13:52 1 ч. 4 мин. 14:56 13:50
ежедневно
--
везде
6958 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 13:52 3 ч. 26 мин. 17:18 13:54
по выходным
--
6537 Железнодорожная — Курский вокзал 13:52 36 мин. 14:28 14:05
ежедневно
--
6616 Курский вокзал — Захарово 14:06 1 ч. 35 мин. 15:41 14:05
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
6996 Курский вокзал — Владимир 14:12 3 ч. 33 мин. 17:45 14:05
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде, кроме: Красная Охота
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов 14:15 2 ч. 4 мин. 16:19 14:13
по будням
--
везде
6961 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 14:15 3 ч. 27 мин. 17:42 14:13
по выходным
--
до Подольск везде, кроме: Покровская, Битца, далее Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Авангард, далее везде
6591 Купавна — Курский вокзал 14:15 48 мин. 15:03 14:17
по будням
--
6074/6073 Люблино — Голицыно 14:17 1 ч. 42 мин. 15:59 14:13
по будням
--
кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
6076/6075 Подольск — Голицыно 14:17 2 ч. 24 мин. 16:41 14:13
по выходным
--
кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
6920 Курский вокзал — Петушки 14:18 2 ч. 26 мин. 16:44 14:13
ежедневно
--
кроме: 30 км (Заря), 43 км, Есино, Казанское, Вохна
6163 Курский вокзал — Чехов 14:20 1 ч. 35 мин. 15:55 14:13
по будням
--
везде
6287 Москва-Каланчёвская — Царицыно 14:21 35 мин. 14:56 14:20
по выходным
--
везде
7183 Крутое — Курский вокзал 14:21 1 ч. 32 мин. 15:53 14:23
по будням
--
6122 Серпухов — Москва-Каланчёвская 14:27 2 ч. 4 мин. 16:31 14:23
по выходным
--
6619 Захарово — Курский вокзал 14:27 1 ч. 43 мин. 16:10 14:29
ежедневно
--
6864 Курский вокзал — Крутое 14:30 1 ч. 58 мин. 16:28 14:29
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Есино
6761 Фрязево — Курский вокзал 14:30 1 ч. 15 мин. 15:45 14:35
по выходным
--
6814 Курский вокзал — Электрогорск 14:36 1 ч. 56 мин. 16:32 14:35
ежедневно
--
везде
6813 Электрогорск — Курский вокзал 14:36 1 ч. 46 мин. 16:22 14:41
ежедневно
--
6542 Курский вокзал — Железнодорожная 14:42 37 мин. 15:19 14:41
по выходным
--
везде
7108 Курский вокзал — Железнодорожная 14:42 25 мин. 15:07 14:41
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6324/6323 Дедовск — Щербинка 14:42 1 ч. 58 мин. 16:40 14:38
по будням
--
везде
7153 Москва-Каланчёвская — Серпухов 14:42 1 ч. 35 мин. 16:17 14:38
по выходным
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
6324/6323 Дедовск — Щербинка 14:42 2 ч. 2 мин. 16:44 14:38
только 18 января
--
везде
6867 Крутое — Курский вокзал 14:42 1 ч. 47 мин. 16:29 14:47
ежедневно
--
6764 Курский вокзал — Фрязево 14:48 1 ч. 12 мин. 16:00 14:47
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Есино
6123 Курский вокзал — Серпухов 14:50 1 ч. 51 мин. 16:41 14:47
ежедневно
--
кроме: Покровская, Кутузовская, Весенняя, Молоди (бывш.Колхозная), 66 км
6618 Курский вокзал — Захарово 14:54 1 ч. 41 мин. 16:35 14:47
ежедневно
--
кроме: 43 км
6368/6367 Царицыно — Нахабино 14:55 1 ч. 32 мин. 16:27 14:51
ежедневно
--
везде
6539 Железнодорожная — Курский вокзал 14:55 36 мин. 15:31 14:59
ежедневно
--
6544 Курский вокзал — Железнодорожная 15:00 37 мин. 15:37 14:59
по будням
--
везде
6480/6479 Подольск — Нахабино 15:01 1 ч. 59 мин. 17:00 14:57
ежедневно
--
везде
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 15:05 3 ч. 54 мин. 18:59 15:03
ежедневно
--
кроме: Битца, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард
6716 Курский вокзал — Балашиха 15:06 41 мин. 15:47 15:03
ежедневно
--
везде
6078/6077 Царицыно — Одинцово 15:06 1 ч. 30 мин. 16:36 15:04
ежедневно
--
везде
6715 Балашиха — Курский вокзал 15:06 41 мин. 15:47 15:11
ежедневно
--
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск 15:12 2 ч. 37 мин. 17:49 15:08
по будням
--
везде
6289 Москва-Каланчёвская — Люблино 15:12 24 мин. 15:36 15:08
по выходным
--
везде
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск 15:12 2 ч. 40 мин. 17:52 15:08
только 18 января
--
везде
6541 Железнодорожная — Курский вокзал 15:12 36 мин. 15:48 15:17
по будням
--
6326/6325 Нахабино — Львовская 15:17 2 ч. 18 мин. 17:35 15:13
ежедневно
--
везде
6546 Курский вокзал — Железнодорожная 15:18 37 мин. 15:55 15:13
ежедневно
--
везде
6212/6482/6481 Львовская — Дедовск 15:19 2 ч. 28 мин. 17:47 15:10
ежедневно
--
везде
6915 Петушки — Курский вокзал 15:19 2 ч. 44 мин. 18:03 15:23
ежедневно
--
6328/6327 Новоиерусалимская — Щербинка 15:27 2 ч. 25 мин. 17:52 15:25
по будням
--
везде
6330/6329 Нахабино — Щербинка 15:27 1 ч. 49 мин. 17:16 15:25
по выходным
--
везде
6328/6327 Нахабино — Щербинка 15:27 1 ч. 49 мин. 17:16 15:25
только 25 января
--
везде
6328/6327 Новоиерусалимская — Щербинка 15:27 2 ч. 28 мин. 17:55 15:25
только 18 января
--
везде
6621 Захарово — Курский вокзал 15:27 1 ч. 44 мин. 17:11 15:29
ежедневно
--
7092 Курский вокзал — Владимир 15:30 2 ч. 37 мин. 18:07 15:29
чт, пт
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская 15:30 1 ч. 39 мин. 17:09 15:28
по будням
--
7113 Железнодорожная — Курский вокзал 15:30 24 мин. 15:54 15:33
по будням
--
6815 Электрогорск — Курский вокзал 15:30 1 ч. 47 мин. 17:17 15:35
ежедневно
--
6484/6483 Серпухов — Новоиерусалимская 15:35 3 ч. 27 мин. 19:02 15:33
по будням
--
везде
6486/6485 Серпухов — Тушино 15:35 2 ч. 31 мин. 18:06 15:33
по выходным
--
везде
6922 Курский вокзал — Петушки 15:36 2 ч. 29 мин. 18:05 15:33
ежедневно
--
до Купавна везде, кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Чёрное, далее Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде, кроме: Покров
6543 Железнодорожная — Курский вокзал 15:36 36 мин. 16:12 15:41
по выходным
--
6816 Курский вокзал — Электрогорск 15:42 1 ч. 53 мин. 17:35 15:41
ежедневно
--
кроме: 30 км (Заря), Есино
6370/6369 Подольск — Нахабино 15:42 1 ч. 57 мин. 17:39 15:40
ежедневно
--
везде
6020/6019 Звенигород — Царицыно 15:44 2 ч. 12 мин. 17:56 15:41
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо
6869 Крутое — Курский вокзал 15:44 1 ч. 53 мин. 17:37 15:47
по будням
--
6620 Курский вокзал — Захарово 15:48 1 ч. 44 мин. 17:32 15:47
ежедневно
--
везде
7185 Крутое — Курский вокзал 15:48 1 ч. 23 мин. 17:11 15:53
по выходным
--
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская 15:56 2 ч. 1 мин. 17:57 15:52
ежедневно
--
6592 Курский вокзал — Купавна 16:00 47 мин. 16:47 15:52
ежедневно
--
везде
6080/6079 Щербинка — Голицыно 16:01 2 ч. 11 мин. 18:12 15:57
ежедневно
--
кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов 16:04 2 ч. 9 мин. 18:13 15:59
ежедневно
--
везде
6548 Курский вокзал — Железнодорожная 16:06 36 мин. 16:42 15:59
по будням
--
везде
7110 Курский вокзал — Железнодорожная 16:08 25 мин. 16:33 15:59
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6545 Железнодорожная — Курский вокзал 16:08 34 мин. 16:42 16:12
ежедневно
--
6332/6331 Нахабино — Львовская 16:12 2 ч. 17 мин. 18:29 16:10
ежедневно
--
везде
6550 Курский вокзал — Железнодорожная 16:13 37 мин. 16:50 16:10
по выходным
--
везде
6284 Люблино — Москва-Каланчёвская 16:13 23 мин. 16:36 16:09
ежедневно
--
6334/6333 Нахабино — Подольск 16:18 2 ч. 18:18 16:16
ежедневно
--
везде
6763 Фрязево — Курский вокзал 16:18 1 ч. 11 мин. 17:29 16:19
ежедневно
--
6718 Курский вокзал — Балашиха 16:20 39 мин. 16:59 16:19
ежедневно
--
везде
6488/6487 Подольск — Дедовск 16:22 2 ч. 7 мин. 18:29 16:18
по будням
--
везде
6225 Москва-Каланчёвская — Царицыно 16:23 37 мин. 17:00 16:21
по будням
--
везде
6993 Владимир — Курский вокзал 16:23 3 ч. 10 мин. 19:33 16:25
ежедневно
--
6924 Курский вокзал — Петушки 16:26 2 ч. 13 мин. 18:39 16:25
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
7166/7165 Волоколамск — Курский вокзал 16:26 2 ч. 31 мин. 18:57 16:26
по будням
--
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 16:27 3 ч. 42 мин. 20:09 16:25
ежедневно
--
7115 Железнодорожная — Курский вокзал 16:27 27 мин. 16:54 16:28
по будням
--
6547 Железнодорожная — Курский вокзал 16:27 35 мин. 17:02 16:33
ежедневно
--
6866 Курский вокзал — Крутое 16:34 1 ч. 57 мин. 18:31 16:33
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Есино
6286 Люблино — Москва-Каланчёвская 16:37 22 мин. 16:59 16:35
по будням
--
7051 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 16:39 2 ч. 33 мин. 19:12 16:35
пт
--
Царицыно, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6623 Захарово — Курский вокзал 16:39 1 ч. 43 мин. 18:22 16:40
ежедневно
--
6490/6489 Подольск — Тушино 16:44 1 ч. 34 мин. 18:18 16:40
по будням
--
везде
6336/6335 Нахабино — Щербинка 16:44 1 ч. 50 мин. 18:34 16:40
ежедневно
--
кроме: Депо
6765 Фрязево — Курский вокзал 16:44 1 ч. 15 мин. 17:59 16:46
по будням
--
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:49 2 ч. 39 мин. 19:28 16:45
по будням
--
кроме: Покровская, Кутузовская
6024/6023 Голицыно — Люблино 16:49 1 ч. 44 мин. 18:33 16:45
по выходным
--
везде
6549 Железнодорожная — Курский вокзал 16:49 37 мин. 17:26 16:52
по будням
--
7112 Курский вокзал — Железнодорожная 16:52 26 мин. 17:18 16:52
ежедневно
--
Новогиреево, Железнодорожная
6622 Курский вокзал — Захарово 16:53 1 ч. 41 мин. 18:34 16:52
ежедневно
--
кроме: Чёрное
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов 16:54 2 ч. 18:54 16:50
ежедневно
--
кроме: Битца, Силикатная, Молоди (бывш.Колхозная), Луч, 92 км
6188/6187 Волоколамск — Курский вокзал 16:54 2 ч. 47 мин. 19:41 16:55
ежедневно
--
6717 Балашиха — Курский вокзал 16:54 41 мин. 17:35 16:58
ежедневно
--
6552 Курский вокзал — Железнодорожная 16:59 35 мин. 17:34 16:58
по будням
--
кроме: Никольское
6372/6371 Щербинка — Дедовск 17:00 1 ч. 59 мин. 18:59 16:56
по будням
--
везде
6223 Москва-Каланчёвская — Чехов 17:04 1 ч. 35 мин. 18:39 17:00
ежедневно
--
кроме: Покровская, Весенняя, 66 км
6917 Петушки — Курский вокзал 17:04 2 ч. 27 мин. 19:31 17:04
ежедневно
--
6594 Курский вокзал — Купавна 17:05 48 мин. 17:53 17:04
ежедневно
--
везде
6492/6491 Люблино — Нахабино 17:06 1 ч. 18 мин. 18:24 17:02
по будням
--
везде
6494/6493 Подольск — Нахабино 17:06 2 ч. 2 мин. 19:08 17:02
по выходным
--
везде
6551 Железнодорожная — Курский вокзал 17:06 36 мин. 17:42 17:10
ежедневно
--
6926 Курский вокзал — Петушки 17:11 2 ч. 27 мин. 19:38 17:10
ежедневно
--
кроме: 43 км, Есино, Казанское, Вохна, Назарьево, 87 км
6082/6081 Царицыно — Кубинка 1 17:11 2 ч. 15 мин. 19:26 17:07
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
6338/6337 Новоиерусалимская — Подольск 17:14 2 ч. 37 мин. 19:51 17:10
ежедневно
--
везде
6817 Электрогорск — Курский вокзал 17:14 1 ч. 49 мин. 19:03 17:16
ежедневно
--
6496/6495 Люблино — Новоиерусалимская 17:16 1 ч. 51 мин. 19:07 17:12
по будням
--
везде
6498/6497 Львовская — Новоиерусалимская 17:16 2 ч. 50 мин. 20:06 17:12
по выходным
--
везде
6868 Курский вокзал — Крутое 17:17 2 ч. 19:17 17:12
ежедневно
--
кроме: Есино
6430/6429 Нахабино — Щербинка 17:19 1 ч. 52 мин. 19:11 17:15
ежедневно
--
везде
6190/6189 Курский вокзал — Волоколамск 17:21 2 ч. 46 мин. 20:07 17:15
ежедневно
--
кроме: 50 км
6919 Петушки — Курский вокзал 17:21 2 ч. 28 мин. 19:49 17:22
ежедневно
--
6818 Курский вокзал — Электрогорск 17:23 1 ч. 57 мин. 19:20 17:22
ежедневно
--
везде
6553 Железнодорожная — Курский вокзал 17:23 37 мин. 18:00 17:28
по будням
--
6720 Курский вокзал — Балашиха 17:29 41 мин. 18:10 17:28
ежедневно
--
кроме: Кусково
7114 Курский вокзал — Железнодорожная 17:31 24 мин. 17:55 17:28
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6084/6083 Подольск — Голицыно 17:32 2 ч. 24 мин. 19:56 17:28
по будням
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6086/6085 Серпухов — Голицыно 17:32 3 ч. 24 мин. 20:56 17:28
по выходным
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6243 Москва-Каланчёвская — Львовская 17:32 1 ч. 24 мин. 18:56 17:30
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Покровская, Красный Строитель, Битца
6132 Серпухов — Курский вокзал 17:32 1 ч. 53 мин. 19:25 17:33
по будням
--
6164 Чехов — Курский вокзал 17:32 1 ч. 29 мин. 19:01 17:33
по выходным
--
6625 Захарово — Курский вокзал 17:32 1 ч. 38 мин. 19:10 17:34
ежедневно
--
6624 Курский вокзал — Захарово 17:35 1 ч. 45 мин. 19:20 17:34
ежедневно
--
кроме: Кусково, 43 км, Есино
6964 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 17:39 3 ч. 29 мин. 21:08 17:38
ежедневно
--
6555 Железнодорожная — Курский вокзал 17:39 37 мин. 18:16 17:41
ежедневно
--
6554 Курский вокзал — Железнодорожная 17:42 34 мин. 18:16 17:41
ежедневно
--
кроме: Чухлинка, Салтыковская
6557 Железнодорожная — Курский вокзал 17:42 36 мин. 18:18 17:47
по будням
--
6792 Курский вокзал — Павловский Посад 17:48 1 ч. 19 мин. 19:07 17:47
по будням
--
кроме: Кусково, Никольское, Чёрное, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
7156 Серпухов — Москва-Каланчёвская 17:50 1 ч. 35 мин. 19:25 17:45
по выходным
--
6026/6025 Одинцово — Подольск 17:50 2 ч. 13 мин. 20:03 17:48
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо
7117 Железнодорожная — Курский вокзал 17:50 27 мин. 18:17 17:51
по будням
--
6596 Курский вокзал — Купавна 17:59 48 мин. 18:47 17:51
ежедневно
--
везде
7049 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 18:00 2 ч. 22 мин. 20:22 17:51
ежедневно
--
Царицыно, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6374/6373 Щербинка — Нахабино 18:01 1 ч. 47 мин. 19:48 17:58
ежедневно
--
везде
6593 Купавна — Курский вокзал 18:01 51 мин. 18:52 18:04
ежедневно
--
6556 Курский вокзал — Железнодорожная 18:05 39 мин. 18:44 18:04
по будням
--
везде
6028/6027 Голицыно — Серпухов 18:05 3 ч. 36 мин. 21:41 18:00
ежедневно
--
кроме: Калитники
7116 Курский вокзал — Железнодорожная 18:07 25 мин. 18:32 18:00
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6088/6087 Люблино — Голицыно 18:07 1 ч. 51 мин. 19:58 18:03
ежедневно
--
кроме: Баковка
6719 Балашиха — Курский вокзал 18:07 41 мин. 18:48 18:10
ежедневно
--
6432/6431 Дедовск — Столбовая 18:11 2 ч. 33 мин. 20:44 18:07
по будням
--
везде
6434/6433 Дедовск — Люблино 18:11 1 ч. 25 мин. 19:36 18:07
по выходным
--
везде
6660/6659 Чехов — Дедовск 18:12 2 ч. 41 мин. 20:53 18:08
по будням
--
кроме: Аникеевка
6662/6661 Подольск — Дедовск 18:12 2 ч. 4 мин. 20:16 18:08
по выходным
--
кроме: Аникеевка
6167 Курский вокзал — Чехов 18:16 1 ч. 35 мин. 19:51 18:08
ежедневно
--
везде
6767 Фрязево — Курский вокзал 18:16 1 ч. 16 мин. 19:32 18:16
ежедневно
--
6558 Курский вокзал — Железнодорожная 18:17 37 мин. 18:54 18:16
ежедневно
--
везде
6376/6375 Львовская — Румянцево 18:17 3 ч. 21 мин. 21:38 18:13
ежедневно
--
кроме: Малиновка
6030/6029 Кубинка 1 — Курский вокзал 18:17 1 ч. 40 мин. 19:57 18:17
ежедневно
--
6340/6339 Нахабино — Львовская 18:21 2 ч. 22 мин. 20:43 18:12
ежедневно
--
везде
6559 Железнодорожная — Курский вокзал 18:21 36 мин. 18:57 18:22
ежедневно
--
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская 18:22 2 ч. 20:22 18:18
ежедневно
--
7048 Курский вокзал — Владимир 18:23 2 ч. 39 мин. 21:02 18:18
ежедневно
--
Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
7119 Железнодорожная — Курский вокзал 18:23 27 мин. 18:50 18:27
по будням
--
7008/7007 Царицыно — Шаховская 18:27 3 ч. 19 мин. 21:46 18:25
ежедневно
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов 18:28 2 ч. 11 мин. 20:39 18:26
ежедневно
--
кроме: 92 км
6820 Курский вокзал — Электрогорск 18:29 1 ч. 59 мин. 20:28 18:26
ежедневно
--
везде
6090/6089 Курский вокзал — Голицыно 18:32 1 ч. 25 мин. 19:57 18:26
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6627 Захарово — Курский вокзал 18:32 1 ч. 47 мин. 20:19 18:34
ежедневно
--
7006/7005 Шаховская — Курский вокзал 18:32 2 ч. 45 мин. 21:17 18:34
по выходным
--
6626 Курский вокзал — Захарово 18:35 1 ч. 46 мин. 20:21 18:34
ежедневно
--
везде
6819 Электрогорск — Курский вокзал 18:35 1 ч. 55 мин. 20:30 18:40
ежедневно
--
6928 Курский вокзал — Петушки 18:41 2 ч. 32 мин. 21:13 18:40
ежедневно
--
кроме: Вохна, Назарьево, 87 км
6664/6663 Царицыно — Дедовск 18:41 1 ч. 38 мин. 20:19 18:37
ежедневно
--
везде
7155 Москва-Каланчёвская — Серпухов 18:41 1 ч. 49 мин. 20:30 18:39
ежедневно
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Серпухов
6870 Курский вокзал — Крутое 18:42 1 ч. 40 мин. 20:22 18:39
ежедневно
--
Железнодорожная, Купавна, далее везде
6871 Крутое — Курский вокзал 18:42 2 ч. 3 мин. 20:45 18:46
ежедневно
--
6378/6377 Щербинка — Волоколамск 18:46 3 ч. 35 мин. 22:21 18:44
ежедневно
--
кроме: 50 км, Троицкая
6598 Курский вокзал — Купавна 18:47 52 мин. 19:39 18:44
ежедневно
--
везде
7118 Курский вокзал — Железнодорожная 18:49 22 мин. 19:11 18:44
по будням
--
без остановок
6436/6435 Тушино — Чехов 18:49 2 ч. 14 мин. 21:03 18:45
по будням
--
везде
6438/6437 Тушино — Серпухов 18:49 2 ч. 39 мин. 21:28 18:45
по выходным
--
везде
6921 Петушки — Курский вокзал 18:49 2 ч. 58 мин. 21:47 18:52
по выходным
--
6560 Курский вокзал — Железнодорожная 18:53 38 мин. 19:31 18:52
по будням
--
везде
6342/6341 Волоколамск — Львовская 18:54 4 ч. 9 мин. 23:03 18:50
по будням
--
везде
6344/6343 Нахабино — Львовская 18:54 2 ч. 20 мин. 21:14 18:50
по выходным
--
везде
6722 Курский вокзал — Балашиха 18:55 34 мин. 19:29 18:50
ежедневно
--
Новогиреево, Реутово, далее везде
6561 Железнодорожная — Курский вокзал 18:55 37 мин. 19:32 18:58
по выходным
--
6562 Курский вокзал — Железнодорожная 18:59 37 мин. 19:36 18:58
ежедневно
--
кроме: Кусково
6440/6439 Новоиерусалимская — Серпухов 19:00 3 ч. 39 мин. 22:39 18:56
по будням
--
везде
6923 Петушки — Курский вокзал 19:00 2 ч. 31 мин. 21:31 19:04
ежедневно
--
7162 Курский вокзал — Ногинск 19:05 1 ч. 21 мин. 20:26 19:04
по будням
--
Новогиреево, Фрязево, Электросталь, Машиностроитель, Ногинск
6380/6379 Подольск — Нахабино 19:05 2 ч. 1 мин. 21:06 19:02
ежедневно
--
везде
6032/6031 Голицыно — Подольск 19:07 2 ч. 23 мин. 21:30 19:03
ежедневно
--
везде
6721 Балашиха — Курский вокзал 19:07 41 мин. 19:48 19:10
ежедневно
--
6382/6381 Львовская — Румянцево 19:10 3 ч. 16 мин. 22:26 19:07
ежедневно
--
кроме: 73 км
7028 Курский вокзал — Орехово-Зуево 19:11 1 ч. 28 мин. 20:39 19:07
по будням
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево
6346/6345 Нахабино — Щербинка 19:12 1 ч. 58 мин. 21:10 19:09
ежедневно
--
везде
6595 Купавна — Курский вокзал 19:12 47 мин. 19:59 19:16
ежедневно
--
6872 Курский вокзал — Крутое 19:17 1 ч. 49 мин. 21:06 19:16
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Кучино, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Вохна, далее везде
6442/6441 Нахабино — Серпухов 19:19 3 ч. 3 мин. 22:22 19:15
ежедневно
--
везде
7120 Курский вокзал — Железнодорожная 19:20 25 мин. 19:45 19:15
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6873 Крутое — Курский вокзал 19:20 1 ч. 50 мин. 21:10 19:22
ежедневно
--
6092/6091 Серпухов — Голицыно 19:22 3 ч. 19 мин. 22:41 19:18
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6940 Курский вокзал — Петушки 19:23 2 ч. 33 мин. 21:56 19:18
пт
--
до Крутое везде, кроме: Кусково, Назарьево, 87 км, далее Усад, Покров, Петушки
6930 Курский вокзал — Петушки 19:23 2 ч. 44 мин. 22:07 19:18
кроме пт
--
кроме: Кусково, Назарьево
6034/6033 Голицыно — Чехов 19:24 3 ч. 2 мин. 22:26 19:20
ежедневно
--
везде
6384/6383 Подольск — Новоиерусалимская 19:27 2 ч. 27 мин. 21:54 19:24
ежедневно
--
кроме: Троицкая
6821 Электрогорск — Курский вокзал 19:27 1 ч. 41 мин. 21:08 19:28
ежедневно
--
6628 Курский вокзал — Захарово 19:29 1 ч. 44 мин. 21:13 19:28
ежедневно
--
кроме: Чёрное
7075 Владимир — Курский вокзал 19:29 2 ч. 46 мин. 22:15 19:32
по выходным
--
6262 Щербинка — Москва-Каланчёвская 19:33 54 мин. 20:27 19:29
ежедневно
--
6220 Львовская — Курский вокзал 19:33 1 ч. 6 мин. 20:39 19:34
по будням
--
6166 Чехов — Курский вокзал 19:33 1 ч. 26 мин. 20:59 19:34
по выходным
--
6171 Москва-Каланчёвская — Серпухов 19:34 2 ч. 9 мин. 21:43 19:32
ежедневно
--
везде
7048 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 19:34 2 ч. 24 мин. 21:58 19:39
ежедневно
--
7121 Железнодорожная — Курский вокзал 19:34 29 мин. 20:03 19:41
по будням
--
6822 Курский вокзал — Электрогорск 19:42 2 ч. 5 мин. 21:47 19:41
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, 43 км, Есино
6600 Курский вокзал — Купавна 19:47 48 мин. 20:35 19:41
ежедневно
--
везде
6227 Курский вокзал — Львовская 19:47 1 ч. 16 мин. 21:03 19:41
по будням
--
везде
6724 Курский вокзал — Балашиха 19:53 39 мин. 20:32 19:41
ежедневно
--
везде
6036/6035 Кубинка 1 — Щербинка 19:54 2 ч. 26 мин. 22:20 19:50
ежедневно
--
везде
7122 Курский вокзал — Железнодорожная 19:55 23 мин. 20:18 19:50
по будням
--
без остановок
6563 Железнодорожная — Курский вокзал 19:55 33 мин. 20:28 19:58
ежедневно
--
6564 Курский вокзал — Железнодорожная 19:59 37 мин. 20:36 19:58
ежедневно
--
везде
6597 Купавна — Курский вокзал 19:59 44 мин. 20:43 20:06
ежедневно
--
6932 Курский вокзал — Петушки 20:07 2 ч. 22 мин. 22:29 20:06
кроме пт
--
кроме: Кусково, Казанское, Вохна, Назарьево, Кабаново, 87 км
6348/6347 Нахабино — Подольск 20:11 2 ч. 2 мин. 22:13 20:07
ежедневно
--
везде
7170/7169 Курский вокзал — Волоколамск 20:12 2 ч. 24 мин. 22:36 20:07
ежедневно
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск
6942 Курский вокзал — Петушки 20:14 2 ч. 15 мин. 22:29 20:07
пт
--
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, Никольское, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
6094/6093 Подольск — Кубинка 1 20:18 2 ч. 43 мин. 23:01 20:14
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Перхушково
6094/6093 Подольск — Кунцево 20:18 1 ч. 39 мин. 21:57 20:14
только 14 января
--
везде
6925 Петушки — Курский вокзал 20:18 2 ч. 41 мин. 22:59 20:19
ежедневно
--
6874 Курский вокзал — Крутое 20:20 1 ч. 54 мин. 22:14 20:19
ежедневно
--
кроме: 33 км, 43 км, Есино
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 20:24 3 ч. 40 мин. 00:04 20:20
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Битца, Молоди (бывш.Колхозная), 66 км, Чепелёво
6630 Курский вокзал — Захарово 20:26 1 ч. 44 мин. 22:10 20:20
ежедневно
--
везде
7124 Курский вокзал — Железнодорожная 20:27 25 мин. 20:52 20:20
кроме пятниц и выходных
--
Новогиреево, Железнодорожная
7062 Курский вокзал — Владимир 20:27 2 ч. 16 мин. 22:43 20:20
пт
--
Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6629 Захарово — Курский вокзал 20:27 1 ч. 49 мин. 22:16 20:31
ежедневно
--
6350/6349 Нахабино — Львовская 20:34 2 ч. 18 мин. 22:52 20:30
ежедневно
--
везде
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская 20:35 1 ч. 37 мин. 22:12 20:31
ежедневно
--
6723 Балашиха — Курский вокзал 20:35 42 мин. 21:17 20:37
ежедневно
--
6766 Курский вокзал — Фрязево 20:38 1 ч. 10 мин. 21:48 20:37
ежедневно
--
кроме: Чёрное, 33 км, 43 км, Есино
6666/6665 Львовская — Дедовск 20:41 2 ч. 17 мин. 22:58 20:37
ежедневно
--
везде
6793 Павловский Посад — Курский вокзал 20:41 1 ч. 21 мин. 22:02 20:44
по будням
--
6726 Курский вокзал — Балашиха 20:45 43 мин. 21:28 20:44
ежедневно
--
везде
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов 20:45 3 ч. 40 мин. 00:25 20:41
ежедневно
--
везде
6599 Купавна — Курский вокзал 20:45 47 мин. 21:32 20:51
ежедневно
--
6446/6445/6175 Дедовск — Чехов 20:55 2 ч. 51 мин. 23:46 20:47
ежедневно
--
везде
7123 Железнодорожная — Курский вокзал 20:55 28 мин. 21:23 20:56
по будням
--
6927 Петушки — Курский вокзал 20:55 2 ч. 23 мин. 23:18 20:57
ежедневно
--
6566 Курский вокзал — Железнодорожная 20:58 37 мин. 21:35 20:57
ежедневно
--
везде
6386/6385 Львовская — Нахабино 20:59 2 ч. 8 мин. 23:07 20:57
ежедневно
--
везде
6194 Столбовая — Курский вокзал 20:59 1 ч. 15 мин. 22:14 21:02
по будням
--
6388/6387 Щербинка — Нахабино 21:07 1 ч. 42 мин. 22:49 21:06
ежедневно
--
везде
6038/6037 Голицыно — Подольск 21:10 2 ч. 17 мин. 23:27 21:08
ежедневно
--
везде
6875 Крутое — Курский вокзал 21:10 1 ч. 48 мин. 22:58 21:11
ежедневно
--
7196 Курский вокзал — Владимир 21:15 2 ч. 49 мин. 00:04 21:11
ежедневно
--
Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, далее везде, кроме: Красная Охота, 170 км
6631 Захарово — Курский вокзал 21:15 1 ч. 37 мин. 22:52 21:20
ежедневно
--
6934 Курский вокзал — Петушки 21:21 2 ч. 30 мин. 23:51 21:20
ежедневно
--
везде
6448/6447 Нахабино — Люблино 21:25 1 ч. 25 мин. 22:50 21:21
по будням
--
везде
6725 Балашиха — Курский вокзал 21:25 41 мин. 22:06 21:26
ежедневно
--
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская 21:26 2 ч. 5 мин. 23:31 21:21
ежедневно
--
7126 Курский вокзал — Железнодорожная 21:27 23 мин. 21:50 21:21
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6137 Москва-Каланчёвская — Люблино 21:30 23 мин. 21:53 21:28
ежедневно
--
везде
6823 Электрогорск — Курский вокзал 21:30 1 ч. 55 мин. 23:25 21:32
ежедневно
--
6568 Курский вокзал — Железнодорожная 21:33 35 мин. 22:08 21:32
ежедневно
--
везде
6222/6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская 21:33 2 ч. 44 мин. 00:17 21:27
ежедневно
--
везде
6824 Курский вокзал — Электрогорск 21:39 1 ч. 50 мин. 23:29 21:27
ежедневно
--
кроме: 43 км
6929 Петушки — Курский вокзал 21:39 2 ч. 24 мин. 00:03 21:44
ежедневно
--
6768 Курский вокзал — Фрязево 21:45 1 ч. 11 мин. 22:56 21:44
ежедневно
--
кроме: Есино
6728 Курский вокзал — Балашиха 21:51 40 мин. 22:31 21:44
ежедневно
--
везде
6995 Владимир — Курский вокзал 21:51 3 ч. 14 мин. 01:05 21:56
ежедневно
--
6632 Курский вокзал — Захарово 21:57 1 ч. 39 мин. 23:36 21:56
ежедневно
--
везде
6450/6449/6139 Дедовск — Серпухов 21:58 3 ч. 10 мин. 01:08 21:46
ежедневно
--
кроме: Покровская, 92 км
6096/6095 Подольск — Голицыно 21:59 2 ч. 21 мин. 00:20 21:55
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
7091 Владимир — Курский вокзал 21:59 2 ч. 31 мин. 00:30 22:05
вс
--
6936 Курский вокзал — Петушки 22:08 2 ч. 18 мин. 00:26 22:05
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино, 43 км, Казанское, Вохна
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская 22:11 2 ч. 1 мин. 00:12 22:07
ежедневно
--
6826 Курский вокзал — Электрогорск 22:14 1 ч. 52 мин. 00:06 22:07
ежедневно
--
везде
6177 Москва-Каланчёвская — Чехов 22:17 1 ч. 41 мин. 23:58 22:14
ежедневно
--
везде
6098/6097 Щербинка — Звенигород 22:22 2 ч. 39 мин. 01:01 22:18
ежедневно
--
везде
6098/6097 Щербинка — Звенигород 22:22 3 ч. 01:22 22:18
только 14 января
--
везде
6727 Балашиха — Курский вокзал 22:22 45 мин. 23:07 22:25
ежедневно
--
6634 Курский вокзал — Захарово 22:26 1 ч. 40 мин. 00:06 22:25
ежедневно
--
везде
6392/6391 Подольск — Нахабино 22:29 1 ч. 58 мин. 00:27 22:26
ежедневно
--
везде
6671 Электросталь — Курский вокзал 22:29 1 ч. 20 мин. 23:49 22:37
ежедневно
--
6226 Львовская — Москва-Каланчёвская 22:42 1 ч. 22 мин. 00:04 22:36
по будням
--
6825 Электрогорск — Курский вокзал 22:42 1 ч. 45 мин. 00:27 22:45
ежедневно
--
6040/6039 Голицыно — Подольск 22:47 2 ч. 21 мин. 01:08 22:45
ежедневно
--
кроме: Депо, Битца
6570 Курский вокзал — Железнодорожная 22:50 36 мин. 23:26 22:45
ежедневно
--
везде
6565 Железнодорожная — Курский вокзал 22:50 36 мин. 23:26 22:59
ежедневно
--
6730 Курский вокзал — Балашиха 23:00 39 мин. 23:39 22:59
ежедневно
--
везде
6636 Курский вокзал — Захарово 23:12 1 ч. 40 мин. 00:52 22:59
ежедневно
--
везде
6633 Захарово — Курский вокзал 23:12 1 ч. 41 мин. 00:53 23:14
ежедневно
--
6452/6451 Дедовск — Львовская 23:15 2 ч. 21 мин. 01:36 23:13
ежедневно
--
кроме: Калитники
6394/6393 Львовская — Нахабино 23:21 2 ч. 7 мин. 01:28 23:19
ежедневно
--
везде
6931 Петушки — Курский вокзал 23:21 2 ч. 28 мин. 01:49 23:21
ежедневно
--
6729 Балашиха — Курский вокзал 23:21 42 мин. 00:03 23:27
ежедневно
--
6970 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 23:31 3 ч. 39 мин. 03:10 23:29
ежедневно
--
6876 Курский вокзал — Крутое 23:38 1 ч. 42 мин. 01:20 23:29
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, далее везде
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов 23:42 2 ч. 4 мин. 01:46 23:38
ежедневно
--
кроме: 92 км, Авангард
6879 Крутое — Курский вокзал 23:42 1 ч. 51 мин. 01:33 23:48
ежедневно
--
6572 Курский вокзал — Железнодорожная 23:57 38 мин. 00:35 23:48
ежедневно
--
везде