Расписание прибытие/отправление поездов с/до Курского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 27 мин. 03:51 23:54
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 21 ч. 8 мин. 21:32 23:54
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
533М Москва — Адлер 00:34 1 д. 15 ч. 44 мин. 16:18 23:54
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
229В Москва — Льгов 00:34 9 ч. 13 мин. 09:47 23:54
только 23 февраля
563М Москва — Анапа 00:40 1 д. 12 ч. 38 мин. 13:18 23:54
ежедневно с 08.07
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 01:06
по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
081У Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 01:06
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:35 14 ч. 52 мин. 16:27 01:23
ежедневно
082А Белгород — Санкт-Петербург 01:55 20 ч. 21:55 01:40
ежедневно, кроме 02.02, 02.04, 02.06
253А Санкт-Петербург — Казань 02:10 1 д. 1 ч. 55 мин. 04:05 01:50
только 23 февраля
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
21, 23, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 13 ч. 50 мин. 16:11 02:09
ежедневно
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 13 ч. 50 мин. 16:11 02:09
ежедневно с 02.03
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 19 мин. 00:41 02:02
17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31 января, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20 февраля, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 апреля, …
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 17 февраля
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 16 мин. 14:49 02:56
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:40 1 д. 18 ч. 16 мин. 21:56 03:16
ежедневно с 31.05, кроме 02.06, 04.06, 06.06
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 20 ч. 23:49 03:30
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 20 ч. 21 мин. 00:10 03:30
по нечётным с 03.02
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:33 03:47
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24 февраля, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 12 февраля
111В Воронеж — Санкт-Петербург 04:35 21 ч. 5 мин. 01:40 04:15
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 45 мин. 03:28 04:28
24, 26, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
27, 28, 29, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 23 июня, …
702Н Москва — Нижний Новгород 06:35 3 ч. 35 мин. 10:10 04:50
19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30 января, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15 февраля, …
717В Москва — Белгород 06:50 6 ч. 53 мин. 13:43 04:50
ежедневно
704Н Москва — Нижний Новгород 07:15 3 ч. 50 мин. 11:05 04:50
чт, пт, вс, а ещё 07.01
740Ч Москва — Нижний Новгород 07:15 3 ч. 50 мин. 11:05 04:50
пн, вт, ср
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:18 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:34 06:41
20, 22, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
263Ч Санкт-Петербург — Орёл 07:18 14 ч. 1 мин. 21:19 06:41
только 27 февраля
297А Санкт-Петербург — Курск 07:18 16 ч. 10 мин. 23:28 06:41
только 23 февраля
721Ч Москва — Курск 08:30 5 ч. 32 мин. 14:02 06:41
пт, сб, вс
725М Москва — Орёл 08:30 3 ч. 47 мин. 12:17 06:41
пн, вт, ср, чт
728Г Москва — Нижний Новгород 09:30 4 ч. 6 мин. 13:36 06:41
ежедневно
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
ежедневно
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 37 мин. 19:17 10:15
29 апреля, 6, 13, 20, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
706Н Москва — Нижний Новгород 11:00 3 ч. 43 мин. 14:43 10:15
19, 20, 21, 26, 27, 28 января, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25 февраля, 2, 3 марта, …
719В Москва — Белгород 12:00 6 ч. 59 мин. 18:59 10:15
ежедневно
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 23 ч. 46 мин. 12:38 12:22
11, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
013М Москва — Берлин 13:05 20 ч. 14 мин. 09:19 12:22
сб, вс, кроме 11.02, 04.03
013М Москва — Берлин 13:05 20 ч. 29 мин. 09:34 12:22
только 11 февраля
013М Москва — Франкфурт-на-Одере 13:05 19 ч. 7 мин. 08:12 12:22
только 4 марта
013М Москва — Франкфурт-на-Одере 13:05 19 ч. 7 мин. 08:12 12:22
только 11 марта
013М Москва — Берлин 13:05 20 ч. 14 мин. 09:19 12:22
только 12, 18, 19 марта
708Н Москва — Нижний Новгород 14:00 3 ч. 43 мин. 17:43 12:22
пн, пт, сб, вс
247С Анапа — Санкт-Петербург 14:03 1 д. 23 ч. 37 мин. 13:40 12:37
23, 25, 29, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
073Я Москва — Кривой Рог 14:50 23 ч. 40 мин. 14:30 12:37
ежедневно
710Н Москва — Нижний Новгород 15:40 3 ч. 43 мин. 19:23 12:37
ежедневно
715В Москва — Белгород 16:00 6 ч. 48 мин. 22:48 12:37
ежедневно
730Г Москва — Нижний Новгород 16:35 4 ч. 6 мин. 20:41 12:37
ежедневно
253В Казань — Санкт-Петербург 17:44 1 д. 4 ч. 10 мин. 21:54 16:46
только 26 февраля
480С Сухум — Санкт-Петербург 17:44 2 д. 7 ч. 22 мин. 01:06 17:18
3, 10, 17, 24, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
723М Москва — Курск 17:55 5 ч. 32 мин. 23:27 17:18
ежедневно
712Н Москва — Нижний Новгород 18:35 3 ч. 43 мин. 22:18 17:18
ежедневно
083С Москва — Адлер 20:10 1 д. 14 ч. 8 мин. 10:18 17:18
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
714Н Москва — Нижний Новгород 20:20 3 ч. 35 мин. 23:55 17:18
19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
223М Москва — Воронеж 20:50 12 ч. 7 мин. 08:57 17:18
только 22 февраля
517М Москва — Анапа 20:50 1 д. 11 ч. 25 мин. 08:15 17:18
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 32 мин. 19:52 20:44
по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
18, 20, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 22 января
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 22 марта
057В Москва — Старый Оскол 21:40 10 ч. 35 мин. 08:15 20:44
ежедневно
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:41 20 ч. 39 мин. 18:20 21:22
ежедневно
019Й Москва — Харьков 21:45 11 ч. 6 мин. 08:51 21:22
ежедневно
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
19, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 31 января, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21 февраля, …
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
по чётным
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:10 1 д. 19 ч. 55 мин. 18:05 21:52
27, 28, 30 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
по чётным, а ещё 01.02, 01.04, 01.06
071В Москва — Белгород 22:26 9 ч. 39 мин. 08:05 21:32
ежедневно
055Ч Москва — Баку 22:40 2 д. 4 ч. 30 мин. 03:10 21:32
сб
255Х Москва — Старый Оскол 22:40 11 ч. 20 мин. 10:00 21:32
только 22 февраля
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
109В Москва — Анапа 23:00 1 д. 12 ч. 5 мин. 11:05 22:27
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
205В Москва — Белгород 23:00 9 ч. 35 мин. 08:35 22:27
только 22, 26 февраля
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 35 мин. 22:46 22:32
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
298Ч Курск — Санкт-Петербург 23:11 16 ч. 50 мин. 16:01 22:32
только 26 февраля
141Ч Москва — Льгов 23:20 8 ч. 55 мин. 08:15 22:32
ежедневно
105Х Москва — Курск 23:30 8 ч. 20 мин. 07:50 22:32
ежедневно
247В Москва — Белгород 23:59 10 ч. 26 мин. 10:25 22:32
только 22 февраля
561С Москва — Ейск 23:59 1 д. 6 ч. 16 мин. 06:15 22:32
ежедневно с 02.06
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 01:06
по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
081У Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 01:06
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:35 14 ч. 52 мин. 16:27 01:23
ежедневно
082А Белгород — Санкт-Петербург 01:55 20 ч. 21:55 01:40
ежедневно, кроме 02.02, 02.04, 02.06
253А Санкт-Петербург — Казань 02:10 1 д. 1 ч. 55 мин. 04:05 01:50
только 23 февраля
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
21, 23, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 19 мин. 00:41 02:02
17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31 января, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20 февраля, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 13 ч. 50 мин. 16:11 02:09
ежедневно
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 13 ч. 50 мин. 16:11 02:09
ежедневно с 02.03
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 16 мин. 14:49 02:56
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 апреля, …
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 17 февраля
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:40 1 д. 18 ч. 16 мин. 21:56 03:16
ежедневно с 31.05, кроме 02.06, 04.06, 06.06
055Щ Баку — Москва 03:40 2 д. 2 ч. 47 мин. 06:27 03:22
сб
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 20 ч. 23:49 03:30
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 20 ч. 21 мин. 00:10 03:30
по нечётным с 03.02
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:33 03:47
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24 февраля, …
109С Анапа — Москва 04:10 1 д. 11 ч. 45 мин. 15:55 04:10
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
111В Воронеж — Санкт-Петербург 04:35 21 ч. 5 мин. 01:40 04:15
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 12 февраля
548С Сухум — Москва 04:31 2 д. 5 ч. 18 мин. 09:49 04:22
31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 45 мин. 03:28 04:28
24, 26, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
517С Анапа — Москва 04:43 1 д. 14 ч. 13 мин. 18:56 04:38
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
27, 28, 29, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 23 июня, …
249А Санкт-Петербург — Москва 05:35 8 ч. 5 мин. 13:40 04:50
только 27 февраля
230М Льгов — Москва 05:35 10 ч. 20 мин. 15:55 04:55
только 27 февраля
248В Белгород — Москва 05:35 9 ч. 50 мин. 15:25 05:05
только 27 февраля
084С Адлер — Москва 05:35 1 д. 14 ч. 9 мин. 19:44 05:25
5, 7 февраля, 5, 7 апреля, 24, 26, 28, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
084Э Адлер — Москва 05:35 1 д. 14 ч. 9 мин. 19:44 05:25
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
255Ч Старый Оскол — Москва 05:35 12 ч. 22 мин. 17:57 05:25
только 27 февраля
142М Льгов — Москва 05:35 9 ч. 53 мин. 15:28 06:10
ежедневно
223В Воронеж — Москва 05:35 13 ч. 13 мин. 18:48 06:16
только 27 февраля
106Х Курск — Москва 05:35 9 ч. 20 мин. 14:55 06:30
ежедневно
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:18 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:34 06:41
20, 22, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
263Ч Санкт-Петербург — Орёл 07:18 14 ч. 1 мин. 21:19 06:41
только 27 февраля
297А Санкт-Петербург — Курск 07:18 16 ч. 10 мин. 23:28 06:41
только 23 февраля
072В Белгород — Москва 07:18 9 ч. 56 мин. 17:14 06:56
ежедневно
057Ч Старый Оскол — Москва 07:18 11 ч. 10 мин. 18:28 07:10
ежедневно
206В Белгород — Москва 07:18 9 ч. 50 мин. 17:08 09:00
только 23, 27 февраля
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
ежедневно
020О Харьков — Москва 10:11 12 ч. 7 мин. 22:18 09:52
ежедневно
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 37 мин. 19:17 10:15
29 апреля, 6, 13, 20, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
701Н Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 37 мин. 14:17 10:20
19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
563С Анапа — Москва 10:40 1 д. 16 ч. 02:40 11:20
ежедневно с 11.07
703Н Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 47 мин. 14:27 11:26
ежедневно
074О Кривой Рог — Москва 10:40 23 ч. 38 мин. 10:18 11:30
ежедневно
106П Днепропетровск-Главный — Москва 10:40 18 ч. 42 мин. 05:22 11:30
ежедневно
722М Курск — Москва 10:40 5 ч. 39 мин. 16:19 12:00
ежедневно
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 23 ч. 46 мин. 12:38 12:22
11, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
247С Анапа — Санкт-Петербург 14:03 1 д. 23 ч. 37 мин. 13:40 12:37
23, 25, 29, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
727Г Нижний Новгород — Москва 14:03 4 ч. 5 мин. 18:08 13:45
ежедневно
716В Белгород — Москва 14:03 7 ч. 1 мин. 21:04 14:30
ежедневно
705Н Нижний Новгород — Москва 14:03 3 ч. 50 мин. 17:53 14:40
19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30 января, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15 февраля, …
562С Ейск — Москва 14:03 1 д. 6 ч. 16 мин. 20:19 15:46
ежедневно с 05.06
253В Казань — Санкт-Петербург 17:44 1 д. 4 ч. 10 мин. 21:54 16:46
только 26 февраля
480С Сухум — Санкт-Петербург 17:44 2 д. 7 ч. 22 мин. 01:06 17:18
3, 10, 17, 24, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
014М Берлин — Москва 17:44 20 ч. 35 мин. 14:19 17:25
пн, вт, кроме 13.02, 06.03
014М Берлин — Москва 17:44 20 ч. 59 мин. 14:43 17:25
только 13 февраля
014М Франкфурт-на-Одере — Москва 17:44 19 ч. 38 мин. 13:22 17:25
только 6 марта
014М Франкфурт-на-Одере — Москва 17:44 19 ч. 38 мин. 13:22 17:25
только 13 марта
014М Берлин — Москва 17:44 20 ч. 35 мин. 14:19 17:25
только 14, 20, 21 марта
707Н Нижний Новгород — Москва 17:44 3 ч. 47 мин. 21:31 17:30
19, 20, 22, 26, 27, 29 января, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26 февраля, 2, 3 марта, …
709Н Нижний Новгород — Москва 17:44 3 ч. 47 мин. 21:31 19:40
19, 20, 22, 26, 27, 29 января, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26 февраля, 2, 3 марта, …
739Г Нижний Новгород — Москва 17:44 3 ч. 47 мин. 21:31 19:40
пн, вт, ср
720В Белгород — Москва 17:44 7 ч. 13 мин. 00:57 19:45
ежедневно
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 32 мин. 19:52 20:44
по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
18, 20, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 22 января
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 22 марта
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:41 20 ч. 39 мин. 18:20 21:22
ежедневно
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
по чётным, а ещё 01.02, 01.04, 01.06
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
по чётным
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
19, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 31 января, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21 февраля, …
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:10 1 д. 19 ч. 55 мин. 18:05 21:52
27, 28, 30 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
729Г Нижний Новгород — Москва 22:10 4 ч. 5 мин. 02:15 22:00
ежедневно
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 35 мин. 22:46 22:32
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
298Ч Курск — Санкт-Петербург 23:11 16 ч. 50 мин. 16:01 22:32
только 26 февраля
711Н Нижний Новгород — Москва 23:11 3 ч. 37 мин. 02:48 22:35
пн, пт, сб, вс, кроме 07.01
724М Курск — Москва 23:11 5 ч. 40 мин. 04:51 23:05
пт, сб, вс
726М Орёл — Москва 23:11 3 ч. 54 мин. 03:05 23:05
пн, вт, ср, чт
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
718В Белгород — Москва 00:10 7 ч. 6 мин. 07:16 23:45
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 27 мин. 03:51 23:54
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 21 ч. 8 мин. 21:32 23:54
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
713Н Нижний Новгород — Москва 00:24 3 ч. 47 мин. 04:11 23:58
ежедневно