Расписание прибытие/отправление поездов с/до Курского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 19, 20, 21 августа, …
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 2, 3, 4, 5 августа
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 августа
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 23 ч. 13 мин. 23:23 23:36
4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 23 ч. 13 мин. 23:23 23:36
только 10, 17 сентября, 1 октября
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 23 ч. 13 мин. 23:23 23:36
только 20, 21, 22, 25 сентября
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 23 ч. 13 мин. 23:23 23:36
только 24 сентября
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 30 июля, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 10, 12, 24, 26, 28 июля, 4 августа
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 22 июля
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 25 мин. 07:39 23:48
4 сентября, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 22 мин. 07:36 23:48
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября, 2 ноября
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 27 мин. 03:51 23:54
22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 21 ч. 8 мин. 21:32 23:54
23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, …
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 27 мин. 03:51 23:54
только 8 августа
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 27 мин. 03:51 23:54
по чётным с 08.09
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 21 ч. 8 мин. 21:32 23:54
по нечётным с 07.09
533М Москва — Адлер 00:34 1 д. 15 ч. 44 мин. 16:18 23:54
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 18, 19, 20, 21, 22, 27 августа, …
533М Москва — Адлер 00:34 1 д. 15 ч. 44 мин. 16:18 23:54
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 августа
533М Москва — Адлер 00:34 1 д. 15 ч. 44 мин. 16:18 23:54
только 1, 2, 3, 4 августа
563М Москва — Анапа 00:40 1 д. 13 ч. 40 мин. 14:20 23:54
ежедневно по 27.08
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 01:06
25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3 сентября, …
081У Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 01:06
24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 55 мин. 21:16 01:06
по нечётным с 05.09
081У Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 55 мин. 21:16 01:06
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября, 2 ноября
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:35 14 ч. 52 мин. 16:27 01:23
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:35 17 ч. 6 мин. 18:41 01:23
ежедневно с 04.09
082А Белгород — Санкт-Петербург 01:55 20 ч. 21:55 01:40
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
082А Белгород — Санкт-Петербург 01:55 19 ч. 54 мин. 21:49 01:40
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 сентября, …
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 18, 19, 20, 21, 22, 27 августа, …
597Ч Мурманск — Самара 02:16 2 д. 12 ч. 50 мин. 15:06 01:50
только 10, 30 августа
597Ч Мурманск — Самара 02:16 2 д. 12 ч. 50 мин. 15:06 01:50
только 21 июля
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
только 1, 2, 3, 4 августа
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 23, 24, 25, 26, 28, 29 августа
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
только 6, 10, 12, 18, 20 сентября
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
только 31 июля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 13 ч. 50 мин. 16:11 02:09
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 14 ч. 27 мин. 16:48 02:09
ежедневно с 05.09
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 июля, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 20, 21, 22, 23, 28 августа, 1 сентября, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 2, 3, 4 августа
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 14, 15, 16, 17, 18, 24, 25, 27, 29, 30, 31 августа
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 15, 22, 29 июля, 19 августа, 2 сентября
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 5 августа
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 12, 26 августа
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 23 июля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 2 д. 50 мин. 03:12 02:02
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 26, 27, 28 сентября, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 13 августа
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 2 д. 50 мин. 03:12 02:02
только 20, 21, 22, 24, 25 сентября
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
25, 27, 29, 31 июля, 5, 7, 9, 19, 21, 27, 31 августа, 2 сентября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 октября, …
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 10, 18, 20, 22 августа, 1, 3 сентября, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 2 августа
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
по нечётным с 11.08, кроме 19.08, 21.08, 27.08
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 1, 3 августа
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
по чётным с 12.08, кроме 18.08, 20.08, 22.08
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 41 мин. 05:59 03:03
только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 27, 29 сентября, 1, 3 октября
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 34 мин. 19:52 03:03
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 30 сентября, 2, 4 октября
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 18, 20, 22 июля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 41 мин. 05:59 03:03
только 19, 21, 23, 25 сентября
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 34 мин. 19:52 03:03
только 18, 20, 24, 26, 28 сентября
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 14 ч. 10 мин. 17:43 02:56
только 4 сентября
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 13 ч. 43 мин. 17:16 02:56
только 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30 сентября, 2 октября
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 13 ч. 43 мин. 17:16 02:56
только 20, 22, 24, 26 сентября
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:40 1 д. 18 ч. 16 мин. 21:56 03:16
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 19, 20, 21 августа, …
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:40 1 д. 18 ч. 16 мин. 21:56 03:16
только 2, 3, 4, 5 августа
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:40 1 д. 18 ч. 16 мин. 21:56 03:16
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 24, 25, 26 августа
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 20 ч. 23:49 03:30
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 19 ч. 56 мин. 23:45 03:30
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 октября, …
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:33 03:47
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:33 03:47
только 1, 2, 3, 4 августа
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:33 03:47
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 августа
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 54 мин. 13:04 03:47
по нечётным с 06.09, а ещё 06.09
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 18 августа, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
ежедневно, кроме вс с 23.08
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 5 мин. 02:36 04:16
5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 3 октября, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 2 д. 3 ч. 44 мин. 08:15 04:16
только 11, 25 сентября, 2 октября
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 5 мин. 02:36 04:16
только 19, 20, 21, 23, 24 сентября
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 2 д. 3 ч. 44 мин. 08:15 04:16
только 18 сентября
111В Воронеж — Санкт-Петербург 04:35 21 ч. 5 мин. 01:40 04:15
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
111В Воронеж — Санкт-Петербург 04:35 22 ч. 55 мин. 03:30 04:15
по нечётным с 07.09, кроме 01.11, 03.11, 07.11
597Й Самара — Мурманск 04:43 2 д. 17 ч. 50 мин. 22:33 03:52
только 24 июля, 13 августа, 2 сентября
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 45 мин. 03:28 04:28
23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 19 августа, …
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 45 мин. 03:28 04:28
только 12, 14, 15, 16, 17, 18 августа
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 45 мин. 03:28 04:28
только 9, 13, 15, 21, 23 сентября
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 45 мин. 03:28 04:28
только 5, 7 сентября
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
25, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 5, 6, 8, 9, 10, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 августа, …
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
только 10, 17, 24, 31 июля, 7 августа
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
только 1, 2, 3, 4 августа
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
только 11, 12, 13, 15, 16, 17, 23, 24, 25 августа
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
только 14 августа
702Н Москва — Нижний Новгород 06:35 3 ч. 35 мин. 10:10 04:50
ежедневно
739В Москва — Белгород 06:50 6 ч. 53 мин. 13:43 04:50
ежедневно
728Г Москва — Нижний Новгород 07:15 3 ч. 50 мин. 11:05 04:50
ежедневно
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:18 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:34 06:41
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 17 августа, …
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:18 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:34 06:41
только 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:18 1 д. 19 ч. 24 мин. 02:42 06:41
5, 6, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, …
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:18 1 д. 19 ч. 24 мин. 02:42 06:41
только 9, 10, 11, 12, 13 сентября
567М Москва — Анапа 08:07 1 д. 11 ч. 58 мин. 20:05 06:41
только 5 августа
725М Москва — Орёл 08:30 3 ч. 47 мин. 12:17 06:41
пн, вт, ср, чт
721Ч Москва — Курск 08:30 5 ч. 32 мин. 14:02 06:41
пт, сб, вс
730Г Москва — Нижний Новгород 09:30 4 ч. 6 мин. 13:36 06:41
ежедневно
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
ежедневно с 05.09
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
только 4 октября
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 37 мин. 19:17 10:15
24, 25, 27, 28, 29, 31 июля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 17, 18, 19, 21, 22, 23 августа, …
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 37 мин. 19:17 10:15
только 11, 13, 14, 15 августа
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 59 мин. 19:39 10:15
только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 25, 27 сентября, 2 октября
704Н Москва — Нижний Новгород 11:00 3 ч. 43 мин. 14:43 10:15
ежедневно
741А Москва — Белгород 11:55 7 ч. 4 мин. 18:59 10:15
только 25, 26 сентября
741А Москва — Белгород 12:00 6 ч. 59 мин. 18:59 10:15
ежедневно, кроме 25.09, 26.09
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 23 ч. 46 мин. 12:38 12:22
ежедневно, кроме 15.07, 17.07
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 23 ч. 30 мин. 12:22 12:37
ежедневно с 04.09
706Г Москва — Нижний Новгород 14:00 3 ч. 43 мин. 17:43 12:37
ежедневно по 19.08
247С Анапа — Санкт-Петербург 14:03 1 д. 23 ч. 37 мин. 13:40 12:37
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
745В Москва — Орёл 14:10 4 ч. 10 мин. 18:20 12:37
ежедневно
547М Москва — Сухум 14:30 2 д. 6 ч. 5 мин. 20:35 12:37
по чётным
073Я Москва — Кривой Рог 14:50 23 ч. 55 мин. 14:45 12:37
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
073Я Москва — Кривой Рог 14:50 1 д. 14:50 12:37
только 4, 6, 10, 12 сентября
708Н Москва — Нижний Новгород 15:40 3 ч. 43 мин. 19:23 12:37
ежедневно
737В Москва — Белгород 16:00 6 ч. 48 мин. 22:48 12:37
ежедневно
732Г Москва — Нижний Новгород 16:35 4 ч. 6 мин. 20:41 12:37
ежедневно
480С Сухум — Санкт-Петербург 17:44 2 д. 7 ч. 22 мин. 01:06 17:18
23, 24, 25, 27, 28, 29, 31 июля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17 августа, …
480С Сухум — Санкт-Петербург 17:44 2 д. 9 ч. 40 мин. 03:24 17:18
только 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 29 сентября, 1 октября
723М Москва — Курск 17:55 5 ч. 32 мин. 23:27 17:18
ежедневно
734Г Москва — Нижний Новгород 18:35 3 ч. 46 мин. 22:21 17:18
ежедневно
083С Москва — Адлер 20:10 1 д. 14 ч. 8 мин. 10:18 17:18
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
710Н Москва — Нижний Новгород 20:20 3 ч. 35 мин. 23:55 17:18
ежедневно
499В Москва — Адлер 20:23 1 д. 17 ч. 4 мин. 13:27 17:18
только 22 июля
499В Москва — Адлер 20:23 1 д. 17 ч. 4 мин. 13:27 17:18
только 12 августа
517М Москва — Анапа 20:50 1 д. 11 ч. 25 мин. 08:15 17:18
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 18, 19 августа, …
517М Москва — Анапа 20:50 1 д. 11 ч. 25 мин. 08:15 17:18
только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа
057В Москва — Старый Оскол 21:04 11 ч. 11 мин. 08:15 17:18
только 27, 28 сентября
019Й Москва — Харьков 21:14 11 ч. 37 мин. 08:51 17:18
только 27, 28 сентября
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 32 мин. 19:52 20:44
25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11 октября, …
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
22, 24, 26, 28, 30 июля, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, 4, 6, 8 октября, …
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 32 мин. 19:52 20:44
только 11, 13, 15, 17 августа
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 12, 14, 16 августа
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 23 ч. 3 мин. 20:23 20:44
по нечётным с 03.09
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 55 мин. 07:15 20:44
по чётным с 04.09
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 1 августа
057В Москва — Старый Оскол 21:40 10 ч. 35 мин. 08:15 20:44
29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа, …
057В Москва — Старый Оскол 21:40 10 ч. 41 мин. 08:21 20:44
только 24, 25, 26, 27, 28 июля
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:41 20 ч. 39 мин. 18:20 21:19
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:41 20 ч. 24 мин. 18:05 21:19
ежедневно с 03.09
019Й Москва — Харьков 21:45 11 ч. 6 мин. 08:51 21:19
ежедневно, кроме 27.09, 28.09
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 18, 19 августа, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 59 мин. 18:49 21:35
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 сентября, …
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
только 24, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28 августа
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
только 12, 26 июля
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
только 18, 22 июля
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
только 22, 24, 30 августа
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 7 ч. 22 мин. 05:18 21:33
по чётным с 04.10
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 7 ч. 57 мин. 05:53 21:33
только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, 1 ноября
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 7 ч. 22 мин. 05:18 21:33
только 2 сентября
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:10 1 д. 19 ч. 54 мин. 18:04 21:52
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 18, 19 августа, …
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:10 1 д. 19 ч. 54 мин. 18:04 21:52
только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
27, 31 июля, 3, 7, 13, 17, 21, 27, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
только 24, 30 июля, 6, 10, 14, 20, 24, 28 августа
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
только 25, 29 июля, 5, 9, 11, 15, 19, 23, 25, 29 августа
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
только 26 июля, 1, 2, 4, 8, 12, 16, 18, 22, 26, 30 августа, 1, 2 сентября
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
только 28 июля
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 9 ч. 25 мин. 07:41 21:32
только 3, 7, 11, 17, 21, 25, 29 сентября, 1 октября
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 9 ч. 25 мин. 07:41 21:32
только 5, 9, 13, 15, 19, 23, 27 сентября
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 21 ч. 5 мин. 19:21 21:32
только 4, 10, 14, 18, 24, 28, 30 сентября, 2 октября
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 21 ч. 5 мин. 19:21 21:32
только 6, 8, 12, 16, 20, 22, 26 сентября
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
по чётным с 04.10, а ещё 01.11
071В Москва — Белгород 22:26 9 ч. 39 мин. 08:05 21:32
ежедневно
055Ч Москва — Баку 22:40 2 д. 4 ч. 30 мин. 03:10 21:32
сб, кроме 12.08
055Ч Москва — Баку 22:40 2 д. 4 ч. 30 мин. 03:10 21:32
только 12 августа
499В Москва — Адлер 22:40 1 д. 14 ч. 47 мин. 13:27 21:32
только 18, 26, 31 июля, 8, 20, 24, 28 августа
499В Москва — Адлер 22:40 1 д. 14 ч. 47 мин. 13:27 21:32
только 16 августа
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, 4, 6 октября, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 25, 27, 29, 31 июля, 2, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 1 мин. 04:56 22:27
только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, 2 ноября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
2, 3 сентября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 3, 5, 7 ноября, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 17 мин. 16:12 22:27
только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября, 1 ноября
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 8, 10 августа
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 9 августа
109В Москва — Анапа 23:00 1 д. 12 ч. 5 мин. 11:05 22:27
ежедневно
141Ч Москва — Льгов 23:10 9 ч. 5 мин. 08:15 22:27
только 27, 28 сентября
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 35 мин. 22:46 22:32
24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 августа, 1, 4 сентября, …
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
по нечётным, кроме 01.08, 01.09
226С Адлер — Мурманск 23:11 3 д. 47 мин. 23:58 22:32
только 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 35 мин. 22:46 22:32
только 28 августа
141Ч Москва — Льгов 23:20 8 ч. 55 мин. 08:15 22:32
ежедневно, кроме 27.09, 28.09
097Х Москва — Курск 23:20 8 ч. 30 мин. 07:50 22:32
только 27, 28 сентября
097Х Москва — Курск 23:30 8 ч. 20 мин. 07:50 22:32
ежедневно, кроме 27.09, 28.09
561С Москва — Ейск 23:59 1 д. 6 ч. 16 мин. 06:15 22:32
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 18, 19 августа, …
561С Москва — Ейск 23:59 1 д. 6 ч. 16 мин. 06:15 22:32
только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 августа
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 01:06
25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3 сентября, …
081У Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 01:06
24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 55 мин. 21:16 01:06
по нечётным с 05.09
081У Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 55 мин. 21:16 01:06
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября, 2 ноября
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:35 14 ч. 52 мин. 16:27 01:23
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:35 17 ч. 6 мин. 18:41 01:23
ежедневно с 04.09
082А Белгород — Санкт-Петербург 01:55 20 ч. 21:55 01:40
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
082А Белгород — Санкт-Петербург 01:55 19 ч. 54 мин. 21:49 01:40
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 сентября, …
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 18, 19, 20, 21, 22, 27 августа, …
597Ч Мурманск — Самара 02:16 2 д. 12 ч. 50 мин. 15:06 01:50
только 10, 30 августа
597Ч Мурманск — Самара 02:16 2 д. 12 ч. 50 мин. 15:06 01:50
только 21 июля
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
только 1, 2, 3, 4 августа
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 23, 24, 25, 26, 28, 29 августа
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
только 6, 10, 12, 18, 20 сентября
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
только 31 июля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 июля, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 20, 21, 22, 23, 28 августа, 1 сентября, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 2, 3, 4 августа
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 14, 15, 16, 17, 18, 24, 25, 27, 29, 30, 31 августа
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 15, 22, 29 июля, 19 августа, 2 сентября
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 5 августа
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 12, 26 августа
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 23 июля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 2 д. 50 мин. 03:12 02:02
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 26, 27, 28 сентября, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 13 августа
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 2 д. 50 мин. 03:12 02:02
только 20, 21, 22, 24, 25 сентября
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 13 ч. 50 мин. 16:11 02:09
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 14 ч. 27 мин. 16:48 02:09
ежедневно с 05.09
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 14 ч. 10 мин. 17:43 02:56
только 4 сентября
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 13 ч. 43 мин. 17:16 02:56
только 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30 сентября, 2 октября
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 13 ч. 43 мин. 17:16 02:56
только 20, 22, 24, 26 сентября
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
25, 27, 29, 31 июля, 5, 7, 9, 19, 21, 27, 31 августа, 2 сентября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 октября, …
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 10, 18, 20, 22 августа, 1, 3 сентября, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 2 августа
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
по нечётным с 11.08, кроме 19.08, 21.08, 27.08
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 1, 3 августа
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
по чётным с 12.08, кроме 18.08, 20.08, 22.08
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 41 мин. 05:59 03:03
только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 27, 29 сентября, 1, 3 октября
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 34 мин. 19:52 03:03
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 30 сентября, 2, 4 октября
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 18, 20, 22 июля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 41 мин. 05:59 03:03
только 19, 21, 23, 25 сентября
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 34 мин. 19:52 03:03
только 18, 20, 24, 26, 28 сентября
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:40 1 д. 18 ч. 16 мин. 21:56 03:16
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 19, 20, 21 августа, …
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:40 1 д. 18 ч. 16 мин. 21:56 03:16
только 2, 3, 4, 5 августа
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:40 1 д. 18 ч. 16 мин. 21:56 03:16
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 24, 25, 26 августа
055Щ Баку — Москва 03:40 2 д. 2 ч. 47 мин. 06:27 03:22
сб, кроме 05.08
055Щ Баку — Москва 03:40 2 д. 2 ч. 47 мин. 06:27 03:22
только 5 августа
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 20 ч. 23:49 03:30
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 19 ч. 56 мин. 23:45 03:30
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 октября, …
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:33 03:47
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:33 03:47
только 1, 2, 3, 4 августа
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:33 03:47
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 августа
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 54 мин. 13:04 03:47
по нечётным с 06.09, а ещё 06.09
597Й Самара — Мурманск 04:43 2 д. 17 ч. 50 мин. 22:33 03:52
только 24 июля, 13 августа, 2 сентября
109С Анапа — Москва 04:43 1 д. 11 ч. 45 мин. 16:28 04:10
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
111В Воронеж — Санкт-Петербург 04:35 21 ч. 5 мин. 01:40 04:15
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
111В Воронеж — Санкт-Петербург 04:35 22 ч. 55 мин. 03:30 04:15
по нечётным с 07.09, кроме 01.11, 03.11, 07.11
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 18 августа, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
ежедневно, кроме вс с 23.08
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 5 мин. 02:36 04:16
5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 3 октября, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 2 д. 3 ч. 44 мин. 08:15 04:16
только 11, 25 сентября, 2 октября
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 5 мин. 02:36 04:16
только 19, 20, 21, 23, 24 сентября
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 2 д. 3 ч. 44 мин. 08:15 04:16
только 18 сентября
548С Сухум — Москва 04:31 2 д. 5 ч. 18 мин. 09:49 04:22
23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, …
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 45 мин. 03:28 04:28
23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 19 августа, …
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 45 мин. 03:28 04:28
только 12, 14, 15, 16, 17, 18 августа
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 45 мин. 03:28 04:28
только 9, 13, 15, 21, 23 сентября
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 45 мин. 03:28 04:28
только 5, 7 сентября
517С Анапа — Москва 04:43 1 д. 14 ч. 13 мин. 18:56 04:38
ежедневно, кроме 17.07
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
25, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 5, 6, 8, 9, 10, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 августа, …
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
только 10, 17, 24, 31 июля, 7 августа
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
только 1, 2, 3, 4 августа
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
только 11, 12, 13, 15, 16, 17, 23, 24, 25 августа
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
только 14 августа
084С Адлер — Москва 05:35 1 д. 14 ч. 21 мин. 19:56 05:25
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
084Э Адлер — Москва 05:35 1 д. 14 ч. 21 мин. 19:56 05:25
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, …
142М Льгов — Москва 05:35 9 ч. 53 мин. 15:28 06:10
ежедневно
098Х Курск — Москва 05:35 9 ч. 20 мин. 14:55 06:30
ежедневно
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:18 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:34 06:41
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 17 августа, …
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:18 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:34 06:41
только 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:18 1 д. 19 ч. 24 мин. 02:42 06:41
5, 6, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, …
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:18 1 д. 19 ч. 24 мин. 02:42 06:41
только 9, 10, 11, 12, 13 сентября
072В Белгород — Москва 07:18 9 ч. 56 мин. 17:14 06:56
ежедневно, кроме 15.07
057Ч Старый Оскол — Москва 07:18 11 ч. 10 мин. 18:28 07:10
ежедневно, кроме 15.07
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
ежедневно с 05.09
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
только 4 октября
020О Харьков — Москва 10:11 12 ч. 7 мин. 22:18 09:52
ежедневно
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 37 мин. 19:17 10:15
24, 25, 27, 28, 29, 31 июля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 17, 18, 19, 21, 22, 23 августа, …
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 37 мин. 19:17 10:15
только 11, 13, 14, 15 августа
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 59 мин. 19:39 10:15
только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 25, 27 сентября, 2 октября
701Н Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 37 мин. 14:17 10:20
ежедневно
500С Адлер — Москва 10:40 1 д. 17 ч. 39 мин. 04:19 10:38
только 26, 30 июля, 4, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1 сентября
746В Орёл — Москва 10:40 4 ч. 10 мин. 14:50 11:10
ежедневно
727Г Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 47 мин. 14:27 11:26
ежедневно
074О Кривой Рог — Москва 10:40 23 ч. 43 мин. 10:23 11:30
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
106П Днепр — Москва 10:40 18 ч. 27 мин. 05:07 11:30
ежедневно
074О Кривой Рог — Москва 10:40 22 ч. 30 мин. 09:10 11:30
только 6, 12, 14 сентября
074О Кривой Рог — Москва 10:40 22 ч. 30 мин. 09:10 11:30
только 8 сентября
563С Анапа — Москва 10:40 1 д. 16 ч. 25 мин. 03:05 11:45
ежедневно
722М Курск — Москва 10:40 5 ч. 39 мин. 16:19 12:00
ежедневно
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 23 ч. 46 мин. 12:38 12:22
ежедневно, кроме 15.07, 17.07
247С Анапа — Санкт-Петербург 14:03 1 д. 23 ч. 37 мин. 13:40 12:37
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 23 ч. 30 мин. 12:22 12:37
ежедневно с 04.09
567С Анапа — Москва 12:52 1 д. 11 ч. 35 мин. 00:27 13:00
только 8 августа
729Г Нижний Новгород — Москва 12:52 4 ч. 5 мин. 16:57 13:45
ежедневно
738В Белгород — Москва 12:52 7 ч. 1 мин. 19:53 14:30
ежедневно, кроме 25.09, 26.09
738В Белгород — Москва 12:52 7 ч. 6 мин. 19:58 14:35
только 25, 26 сентября
703Н Нижний Новгород — Москва 12:52 3 ч. 50 мин. 16:42 14:40
ежедневно
534С Адлер — Москва 12:52 1 д. 15 ч. 38 мин. 04:30 15:18
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
534С Адлер — Москва 12:52 1 д. 15 ч. 38 мин. 04:30 15:18
только 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа
534С Адлер — Москва 12:52 1 д. 15 ч. 38 мин. 04:30 15:18
только 5, 6, 7, 8 сентября
562С Ейск — Москва 12:52 1 д. 6 ч. 16 мин. 19:08 15:46
ежедневно
480С Сухум — Санкт-Петербург 17:44 2 д. 7 ч. 22 мин. 01:06 17:18
23, 24, 25, 27, 28, 29, 31 июля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17 августа, …
480С Сухум — Санкт-Петербург 17:44 2 д. 9 ч. 40 мин. 03:24 17:18
только 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 29 сентября, 1 октября
731Г Нижний Новгород — Москва 17:44 3 ч. 47 мин. 21:31 17:30
ежедневно
705Н Нижний Новгород — Москва 17:44 3 ч. 47 мин. 21:31 19:40
ежедневно
742А Белгород — Москва 17:44 7 ч. 13 мин. 00:57 19:45
ежедневно
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 32 мин. 19:52 20:44
25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11 октября, …
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
22, 24, 26, 28, 30 июля, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, 4, 6, 8 октября, …
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 32 мин. 19:52 20:44
только 11, 13, 15, 17 августа
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 12, 14, 16 августа
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 23 ч. 3 мин. 20:23 20:44
по нечётным с 03.09
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 55 мин. 07:15 20:44
по чётным с 04.09
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 1 августа
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:41 20 ч. 39 мин. 18:20 21:19
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:41 20 ч. 24 мин. 18:05 21:19
ежедневно с 03.09
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
27, 31 июля, 3, 7, 13, 17, 21, 27, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
только 24, 30 июля, 6, 10, 14, 20, 24, 28 августа
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
только 25, 29 июля, 5, 9, 11, 15, 19, 23, 25, 29 августа
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
только 26 июля, 1, 2, 4, 8, 12, 16, 18, 22, 26, 30 августа, 1, 2 сентября
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
только 28 июля
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 9 ч. 25 мин. 07:41 21:32
только 3, 7, 11, 17, 21, 25, 29 сентября, 1 октября
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 9 ч. 25 мин. 07:41 21:32
только 5, 9, 13, 15, 19, 23, 27 сентября
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 21 ч. 5 мин. 19:21 21:32
только 4, 10, 14, 18, 24, 28, 30 сентября, 2 октября
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 21 ч. 5 мин. 19:21 21:32
только 6, 8, 12, 16, 20, 22, 26 сентября
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
по чётным с 04.10, а ещё 01.11
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
только 24, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28 августа
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
только 12, 26 июля
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
только 18, 22 июля
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
только 22, 24, 30 августа
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 7 ч. 22 мин. 05:18 21:33
по чётным с 04.10
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 7 ч. 57 мин. 05:53 21:33
только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, 1 ноября
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 7 ч. 22 мин. 05:18 21:33
только 2 сентября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 18, 19 августа, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 59 мин. 18:49 21:35
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 сентября, …
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:10 1 д. 19 ч. 54 мин. 18:04 21:52
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 18, 19 августа, …
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:10 1 д. 19 ч. 54 мин. 18:04 21:52
только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа
733Г Нижний Новгород — Москва 22:10 4 ч. 5 мин. 02:15 22:00
ежедневно
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, 4, 6 октября, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 25, 27, 29, 31 июля, 2, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 1 мин. 04:56 22:27
только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, 2 ноября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
2, 3 сентября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 3, 5, 7 ноября, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 17 мин. 16:12 22:27
только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября, 1 ноября
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 8, 10 августа
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 9 августа
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 35 мин. 22:46 22:32
24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 августа, 1, 4 сентября, …
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
по нечётным, кроме 01.08, 01.09
226С Адлер — Мурманск 23:11 3 д. 47 мин. 23:58 22:32
только 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 35 мин. 22:46 22:32
только 28 августа
707Н Нижний Новгород — Москва 23:11 3 ч. 37 мин. 02:48 22:35
ежедневно с 20.08
707Г Нижний Новгород — Москва 23:11 3 ч. 37 мин. 02:48 22:35
ежедневно по 19.08
724М Курск — Москва 23:11 5 ч. 40 мин. 04:51 23:05
пт, сб, вс
726М Орёл — Москва 23:11 3 ч. 54 мин. 03:05 23:05
пн, вт, ср, чт, кроме 27.09, 28.09
726М Орёл — Москва 23:11 3 ч. 59 мин. 03:10 23:10
только 27, 28 сентября
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 1, 2, 3, 4 августа
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 августа
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 23 ч. 13 мин. 23:23 23:36
3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, …
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 23 ч. 13 мин. 23:23 23:36
только 9, 16, 30 сентября
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 23 ч. 13 мин. 23:23 23:36
только 19, 20, 21, 24 сентября
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 23 ч. 13 мин. 23:23 23:36
только 23 сентября
740В Белгород — Москва 00:10 7 ч. 6 мин. 07:16 23:45
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
по нечётным с 29.07, кроме 01.08, 03.08
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 9, 11, 23, 25, 27 июля, 3 августа
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 21 июля
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 25 мин. 07:39 23:48
3 сентября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 22 мин. 07:36 23:48
только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября, 1 ноября
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 27 мин. 03:51 23:54
только 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 21 ч. 8 мин. 21:32 23:54
24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 27 мин. 03:51 23:54
только 7 августа
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 27 мин. 03:51 23:54
по нечётным с 07.09
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 21 ч. 8 мин. 21:32 23:54
по чётным с 06.09
709Н Нижний Новгород — Москва 00:24 3 ч. 47 мин. 04:11 23:58
ежедневно