Расписание прибытие/отправление поездов с/до Курского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31 марта, 2 мая, …
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 5, 15, 17 апреля, 1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 7, 9 апреля
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 11 апреля
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 13 апреля
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 51 мин. 01:01 23:36
только 28, 29, 30 апреля
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 27 марта
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 5 мин. 01:15 23:36
только 19, 21, 23, 25, 27 апреля
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 19 мин. 01:29 23:36
только 24, 26 апреля
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 23 ч. 21 мин. 23:31 23:36
только 15 марта, 2 апреля
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 36 мин. 16:50 23:48
только 12, 14 апреля
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 18, 20, 22, 24, 26 апреля
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 40 мин. 16:54 23:48
только 22, 24 мая
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 27 мин. 03:51 23:54
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 21 ч. 8 мин. 21:32 23:54
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
533М Москва — Адлер 00:34 1 д. 15 ч. 44 мин. 16:18 23:54
ежедневно с 01.07
229В Москва — Льгов 00:34 9 ч. 13 мин. 09:47 23:54
только 23 февраля
563М Москва — Анапа 00:40 1 д. 13 ч. 40 мин. 14:20 23:54
ежедневно с 08.07
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 01:06
по нечётным по 27.02
081У Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 01:06
по чётным по 28.02
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 01:06
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9 апреля, …
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 01:06
только 11, 13 апреля
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 21 ч. 2 мин. 22:23 01:06
только 19, 21, 23, 25, 27 апреля
081У Санкт-Петербург — Белгород 01:21 21 ч. 2 мин. 22:23 01:06
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10 апреля, …
081У Санкт-Петербург — Белгород 01:21 20 ч. 14 мин. 21:35 01:06
только 12, 14 апреля
081У Санкт-Петербург — Белгород 01:21 21 ч. 2 мин. 22:23 01:06
только 18, 20, 22, 24, 26 апреля
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:35 14 ч. 52 мин. 16:27 01:23
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:35 15 ч. 30 мин. 17:05 01:23
только 11, 12, 13, 14 апреля
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:35 15 ч. 56 мин. 17:31 01:23
ежедневно с 18.04
082А Белгород — Санкт-Петербург 01:55 20 ч. 21:55 01:40
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
082А Белгород — Санкт-Петербург 01:55 20 ч. 12 мин. 22:07 01:40
только 11, 12, 13, 14 апреля
082А Белгород — Санкт-Петербург 01:55 20 ч. 27 мин. 22:22 01:40
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 2 июня, 2 августа, 2 сентября, 2 ноября
253А Санкт-Петербург — Казань 02:10 1 д. 1 ч. 55 мин. 04:05 01:50
только 23 февраля
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
только 21, 23, 28, 29 мая
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 13 ч. 50 мин. 16:11 02:09
ежедневно по 01.03
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 13 ч. 50 мин. 16:11 02:09
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 14 ч. 4 мин. 16:25 02:09
только 15 апреля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 14 ч. 7 мин. 16:28 02:09
только 11, 13, 14 апреля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 14 ч. 21 мин. 16:42 02:09
только 12 апреля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 14 ч. 10 мин. 16:31 02:09
только 18, 20, 23, 24, 26, 27 апреля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 14 ч. 24 мин. 16:45 02:09
только 19, 21, 22, 25 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 19 мин. 00:41 02:02
18, 20, 23, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23 марта, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 13 мин. 00:35 02:02
только 1, 2 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 19 мин. 00:41 02:02
только 21 февраля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 19 мин. 00:41 02:02
только 6, 8, 10 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 47 мин. 01:09 02:02
только 11 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 47 мин. 01:09 02:02
только 13 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 19 мин. 00:41 02:02
только 27 марта
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 35 мин. 00:57 02:02
только 18, 20, 22, 24, 25, 27 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, …
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, 3 июня, 3 августа, 3 сентября, 3 ноября
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 30 апреля, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 марта
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 17 февраля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 7 марта
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
по чётным, кроме 28.02, 14.03, 24.03
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 17, 29 апреля
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 3, 16, 28 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 5, 7, 9 апреля
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 28 февраля
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 6, 8 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 25 марта
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 24 марта
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 3 ч. 16 мин. 06:34 03:03
только 19, 21, 23, 25, 27 апреля
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 17 ч. 9 мин. 20:27 03:03
только 18, 20, 22, 24, 26 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 13 марта
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 2 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 29 мин. 05:47 03:03
только 11, 13 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 29 мин. 05:47 03:03
только 15 апреля
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 14 марта
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 22 мин. 19:40 03:03
только 1 апреля
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 22 мин. 19:40 03:03
только 10 апреля
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 22 мин. 19:40 03:03
только 12, 14 апреля
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 16 мин. 14:49 02:56
20, 22, 23, 24, 25, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 16 мин. 14:49 02:56
только 27 февраля, 27, 30 марта, 1 апреля
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 16 мин. 14:49 02:56
только 21 февраля
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 53 мин. 15:26 02:56
только 12, 14 апреля
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 40 мин. 15:13 02:56
только 18, 20, 22, 24, 26, 27 апреля
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:40 1 д. 18 ч. 16 мин. 21:56 03:16
31 мая, 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 20 ч. 23:49 03:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, …
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 20 ч. 21 мин. 00:10 03:30
21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 20 ч. 21 мин. 00:10 03:30
только 17, 29 апреля
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 20 ч. 21 мин. 00:10 03:30
только 3, 5, 7, 9 апреля
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 21 ч. 6 мин. 00:55 03:30
только 10 апреля
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 21 ч. 6 мин. 00:55 03:30
только 12, 14 апреля
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 19 ч. 54 мин. 23:43 03:30
только 19, 21, 23, 24 апреля
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 22 ч. 19 мин. 02:08 03:30
только 26 апреля
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:33 03:47
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:33 03:47
только 3, 5, 7, 9, 15, 17, 28, 29, 30 апреля, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29 мая
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:33 03:47
только 30, 31 мая
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 9 ч. 43 мин. 13:53 03:47
только 11, 13 апреля
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 9 ч. 18 мин. 13:28 03:47
только 19, 21, 23, 25, 26, 27 апреля
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, 1 мая, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 6 марта
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 3, 28, 29, 30 апреля, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 12, 14 апреля
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 6, 8, 10 апреля
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 24 марта
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 16 апреля
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 14 мин. 02:45 04:16
пн, вт, чт, сб с 18.04, а ещё 26.04
111В Воронеж — Санкт-Петербург 04:35 21 ч. 5 мин. 01:40 04:15
20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
111В Воронеж — Санкт-Петербург 04:35 21 ч. 5 мин. 01:40 04:15
только 9, 11, 13 апреля
111В Воронеж — Санкт-Петербург 04:35 21 ч. 5 мин. 01:40 04:15
только 18, 20, 22, 23, 25 апреля
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 45 мин. 03:28 04:28
24, 26, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
только 27, 28, 29 мая
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
только 31 мая
702Н Москва — Нижний Новгород 06:35 3 ч. 35 мин. 10:10 04:50
ежедневно, кроме вт, вс
717В Москва — Белгород 06:50 6 ч. 53 мин. 13:43 04:50
ежедневно
739В Москва — Белгород 06:50 6 ч. 53 мин. 13:43 04:50
ежедневно с 01.04, кроме 20.04
739В Москва — Белгород 06:50 6 ч. 58 мин. 13:48 04:50
только 20 апреля
704Н Москва — Нижний Новгород 07:15 3 ч. 50 мин. 11:05 04:50
чт, пт, вс
740Ч Москва — Нижний Новгород 07:15 3 ч. 50 мин. 11:05 04:50
пн, вт, ср
720Ч Москва — Нижний Новгород 07:15 3 ч. 50 мин. 11:05 04:50
пн, вт, ср с 03.04
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:18 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:34 06:41
20, 22, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
263Ч Санкт-Петербург — Орёл 07:18 14 ч. 1 мин. 21:19 06:41
только 27 февраля
297А Санкт-Петербург — Курск 07:18 16 ч. 10 мин. 23:28 06:41
только 23 февраля
297А Санкт-Петербург — Курск 07:18 16 ч. 56 мин. 00:14 06:41
только 29 апреля, 2, 6 мая
725М Москва — Орёл 08:25 3 ч. 52 мин. 12:17 06:41
только 20 апреля
721Ч Москва — Курск 08:30 5 ч. 32 мин. 14:02 06:41
пт, сб, вс
725М Москва — Орёл 08:30 3 ч. 47 мин. 12:17 06:41
пн, вт, ср, чт, кроме 20.04
728Г Москва — Нижний Новгород 09:30 4 ч. 6 мин. 13:36 06:41
ежедневно
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
только 11, 12, 13, 14 апреля
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 37 мин. 19:17 10:15
29 апреля, 6, 13, 20, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
706Н Москва — Нижний Новгород 11:00 3 ч. 43 мин. 14:43 10:15
чт, пт, сб, а ещё 26.02
719В Москва — Белгород 11:55 7 ч. 4 мин. 18:59 10:15
только 23, 24, 27, 28, 29 марта
013М Москва — Берлин 11:55 20 ч. 24 мин. 08:19 10:15
только 8, 9, 15, 22, 23 апреля
719В Москва — Белгород 12:00 6 ч. 59 мин. 18:59 10:15
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
741А Москва — Белгород 12:00 6 ч. 59 мин. 18:59 10:15
ежедневно с 01.04, кроме 20.04
741А Москва — Белгород 12:00 7 ч. 4 мин. 19:04 10:15
только 20 апреля
013М Москва — Берлин 12:05 20 ч. 14 мин. 08:19 10:15
сб, вс с 10.06
013М Москва — Берлин 12:05 20 ч. 14 мин. 08:19 10:15
только 26 марта, 1, 2, 16, 29, 30 апреля, 6, 7, 13, 14, 21, 27, 28 мая, 3, 4 июня
013М Москва — Франкфурт-на-Одере 12:05 19 ч. 7 мин. 07:12 10:15
только 20 мая
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 23 ч. 46 мин. 12:38 12:22
11, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
013М Москва — Берлин 13:05 20 ч. 14 мин. 09:19 12:22
только 12, 18, 19, 25, 26 февраля, 5 марта
013М Москва — Берлин 13:05 20 ч. 40 мин. 09:45 12:22
только 4 марта
013М Москва — Берлин 13:05 20 ч. 14 мин. 09:19 12:22
только 12, 18, 19, 25 марта
013М Москва — Берлин 13:05 20 ч. 27 мин. 09:32 12:22
только 11 марта
708Н Москва — Нижний Новгород 14:00 3 ч. 43 мин. 17:43 12:22
20, 22, 24, 25, 26, 27 февраля, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 24, 25 марта, …
732Г Москва — Нижний Новгород 14:00 3 ч. 43 мин. 17:43 12:22
23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 апреля, 4, 6, 11, 13, 18 мая, …
247С Анапа — Санкт-Петербург 14:03 1 д. 23 ч. 37 мин. 13:40 12:37
23, 25, 29, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
547М Москва — Сухум 14:30 2 д. 6 ч. 5 мин. 20:35 12:37
по чётным с 26.05
073Я Москва — Кривой Рог 14:50 23 ч. 40 мин. 14:30 12:37
ежедневно по 25.03
073Я Москва — Кривой Рог 14:50 23 ч. 55 мин. 14:45 12:37
ежедневно с 26.03
710Н Москва — Нижний Новгород 15:40 3 ч. 43 мин. 19:23 12:37
ежедневно
715В Москва — Белгород 15:55 6 ч. 53 мин. 22:48 12:37
только 23, 24, 27, 28, 29 марта
737В Москва — Белгород 15:55 6 ч. 53 мин. 22:48 12:37
пн, вт, ср, чт с 13.04, кроме 18.04, 20.04
715В Москва — Белгород 16:00 6 ч. 48 мин. 22:48 12:37
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
737В Москва — Белгород 16:00 6 ч. 48 мин. 22:48 12:37
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23 апреля, …
245М Москва — Старый Оскол 16:28 11 ч. 20 мин. 03:48 12:37
только 28 апреля
730Г Москва — Нижний Новгород 16:35 4 ч. 6 мин. 20:41 12:37
ежедневно
253В Казань — Санкт-Петербург 17:44 1 д. 4 ч. 10 мин. 21:54 16:46
только 26 февраля
480С Сухум — Санкт-Петербург 17:44 2 д. 7 ч. 22 мин. 01:06 17:18
3, 10, 17, 24, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
723М Москва — Курск 17:55 5 ч. 32 мин. 23:27 17:18
ежедневно, кроме 13.04, 17.04, 19.04
723М Москва — Курск 17:55 5 ч. 42 мин. 23:37 17:18
только 13 апреля
723М Москва — Курск 18:20 5 ч. 35 мин. 23:55 17:18
только 17, 19 апреля
712Н Москва — Нижний Новгород 18:35 3 ч. 43 мин. 22:18 17:18
ежедневно, кроме 26.04
083С Москва — Адлер 20:10 1 д. 14 ч. 8 мин. 10:18 17:18
20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22, 26, 28, 30 марта, 1, 12, 14 апреля, …
083С Москва — Адлер 20:10 1 д. 14 ч. 8 мин. 10:18 17:18
только 16 марта
083С Москва — Адлер 20:10 1 д. 14 ч. 8 мин. 10:18 17:18
только 3, 6, 8, 10 апреля
083С Москва — Адлер 20:10 1 д. 14 ч. 8 мин. 10:18 17:18
только 24 марта
083С Москва — Адлер 20:10 1 д. 14 ч. 3 мин. 10:13 17:18
только 12 марта
714Н Москва — Нижний Новгород 20:20 3 ч. 35 мин. 23:55 17:18
20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14 марта, …
734Г Москва — Нижний Новгород 20:20 3 ч. 35 мин. 23:55 17:18
сб
223М Москва — Воронеж 20:50 12 ч. 7 мин. 08:57 17:18
только 22 февраля, 30 марта
517М Москва — Анапа 20:50 1 д. 11 ч. 25 мин. 08:15 17:18
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
235Х Москва — Белгород 21:05 10 ч. 28 мин. 07:33 17:18
только 28 апреля, 5 мая
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 32 мин. 19:52 20:44
21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 марта, 3 апреля, …
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 28, 30 марта, 1, 4, 14 апреля, …
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 22 марта
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 18 марта
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 32 мин. 19:52 20:44
только 5, 7, 9 апреля
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 6, 8 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 44 мин. 20:04 20:44
только 11 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 44 мин. 20:04 20:44
только 13 апреля
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 36 мин. 06:56 20:44
только 10 апреля
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 36 мин. 06:56 20:44
только 12 апреля
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 24 марта
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 32 мин. 19:52 20:44
только 25 марта
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 26 марта
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 48 мин. 20:08 20:44
только 17, 19, 21, 23, 25 апреля
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 40 мин. 07:00 20:44
только 18, 20, 22, 24, 26 апреля
057В Москва — Старый Оскол 21:40 10 ч. 35 мин. 08:15 20:44
ежедневно
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:41 20 ч. 39 мин. 18:20 21:22
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:41 20 ч. 51 мин. 18:32 21:22
ежедневно с 17.04
019Й Москва — Харьков 21:45 11 ч. 6 мин. 08:51 21:22
ежедневно по 25.03
019Й Москва — Харьков 21:45 11 ч. 6 мин. 08:51 21:22
ежедневно с 26.03
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
21, 22, 23, 24, 26, 28 февраля, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 19, 21, 30 марта, 2, 16 апреля, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
только 4, 6, 7 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 42 мин. 18:32 21:35
только 29 марта
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 42 мин. 18:32 21:35
только 28 марта
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
только 23, 24 марта
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
ежедневно с 18.04, кроме 19.04, 22.04
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
только 12 марта
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 30 мин. 18:20 21:35
только 26 марта
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
только 31 марта
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
только 9 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
только 11, 13 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
только 14 апреля
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 44 мин. 14:40 21:33
только 10, 12 апреля
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
только 28 апреля, 6 мая
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
только 8 июня
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 44 мин. 14:40 21:33
только 18, 20, 22, 24 апреля
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 44 мин. 14:40 21:33
только 26 апреля
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 50 мин. 14:46 21:33
только 24 мая
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:10 1 д. 19 ч. 55 мин. 18:05 21:52
27, 28, 30 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
20, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
только 11, 13 апреля
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
только 5, 9 мая
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
только 10, 12 апреля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
только 28 апреля
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 21 мин. 06:37 21:32
только 17, 21, 23, 25 апреля
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 21 мин. 06:37 21:32
только 19 апреля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 20 ч. 1 мин. 18:17 21:32
только 18, 20, 22, 24 апреля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 20 ч. 1 мин. 18:17 21:32
только 26 апреля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
только 22 февраля
071В Москва — Белгород 22:26 9 ч. 39 мин. 08:05 21:32
ежедневно
055Ч Москва — Баку 22:40 2 д. 4 ч. 30 мин. 03:10 21:32
сб
255Х Москва — Старый Оскол 22:40 11 ч. 20 мин. 10:00 21:32
только 22 февраля
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 10, 12 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 11, 13 апреля
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 18, 20, 22, 24, 26 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 17, 19, 21, 23, 25 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 21 февраля
109В Москва — Анапа 23:00 1 д. 12 ч. 5 мин. 11:05 22:27
21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 марта, 11, 13 апреля, …
205В Москва — Белгород 23:00 9 ч. 35 мин. 08:35 22:27
только 22, 26 февраля
109В Москва — Анапа 23:00 1 д. 12 ч. 5 мин. 11:05 22:27
только 3, 5, 7, 9 апреля
109В Москва — Анапа 23:00 1 д. 12 ч. 5 мин. 11:05 22:27
только 23 марта
241М Москва — Старый Оскол 23:00 11 ч. 16 мин. 10:16 22:27
только 28 апреля
109В Москва — Анапа 23:00 1 д. 12 ч. 5 мин. 11:05 22:27
только 13 марта
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 35 мин. 22:46 22:32
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
298Ч Курск — Санкт-Петербург 23:11 16 ч. 50 мин. 16:01 22:32
только 26 февраля
141Ч Москва — Льгов 23:20 8 ч. 55 мин. 08:15 22:32
ежедневно
105Х Москва — Курск 23:30 8 ч. 20 мин. 07:50 22:32
ежедневно
247В Москва — Белгород 23:59 10 ч. 26 мин. 10:25 22:32
только 22 февраля
561С Москва — Ейск 23:59 1 д. 6 ч. 16 мин. 06:15 22:32
ежедневно с 02.06
217Ч Москва — Белгород 23:59 10 ч. 45 мин. 10:44 22:32
только 28 апреля, 5 мая
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 01:06
по нечётным по 27.02
081У Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 01:06
по чётным по 28.02
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 01:06
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9 апреля, …
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 01:06
только 11, 13 апреля
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 21 ч. 2 мин. 22:23 01:06
только 19, 21, 23, 25, 27 апреля
081У Санкт-Петербург — Белгород 01:21 21 ч. 2 мин. 22:23 01:06
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10 апреля, …
081У Санкт-Петербург — Белгород 01:21 20 ч. 14 мин. 21:35 01:06
только 12, 14 апреля
081У Санкт-Петербург — Белгород 01:21 21 ч. 2 мин. 22:23 01:06
только 18, 20, 22, 24, 26 апреля
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:35 14 ч. 52 мин. 16:27 01:23
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:35 15 ч. 30 мин. 17:05 01:23
только 11, 12, 13, 14 апреля
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:35 15 ч. 56 мин. 17:31 01:23
ежедневно с 18.04
082А Белгород — Санкт-Петербург 01:55 20 ч. 21:55 01:40
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
082А Белгород — Санкт-Петербург 01:55 20 ч. 12 мин. 22:07 01:40
только 11, 12, 13, 14 апреля
082А Белгород — Санкт-Петербург 01:55 20 ч. 27 мин. 22:22 01:40
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 2 июня, 2 августа, 2 сентября, 2 ноября
253А Санкт-Петербург — Казань 02:10 1 д. 1 ч. 55 мин. 04:05 01:50
только 23 февраля
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
только 21, 23, 28, 29 мая
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 19 мин. 00:41 02:02
18, 20, 23, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23 марта, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 13 мин. 00:35 02:02
только 1, 2 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 19 мин. 00:41 02:02
только 21 февраля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 19 мин. 00:41 02:02
только 6, 8, 10 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 47 мин. 01:09 02:02
только 11 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 47 мин. 01:09 02:02
только 13 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 19 мин. 00:41 02:02
только 27 марта
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 35 мин. 00:57 02:02
только 18, 20, 22, 24, 25, 27 апреля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 13 ч. 50 мин. 16:11 02:09
ежедневно по 01.03
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 13 ч. 50 мин. 16:11 02:09
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 14 ч. 4 мин. 16:25 02:09
только 15 апреля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 14 ч. 7 мин. 16:28 02:09
только 11, 13, 14 апреля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 14 ч. 21 мин. 16:42 02:09
только 12 апреля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 14 ч. 10 мин. 16:31 02:09
только 18, 20, 23, 24, 26, 27 апреля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 14 ч. 24 мин. 16:45 02:09
только 19, 21, 22, 25 апреля
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 16 мин. 14:49 02:56
20, 22, 23, 24, 25, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 16 мин. 14:49 02:56
только 27 февраля, 27, 30 марта, 1 апреля
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 16 мин. 14:49 02:56
только 21 февраля
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 53 мин. 15:26 02:56
только 12, 14 апреля
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 40 мин. 15:13 02:56
только 18, 20, 22, 24, 26, 27 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, …
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, 3 июня, 3 августа, 3 сентября, 3 ноября
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 30 апреля, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 марта
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 17 февраля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 7 марта
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
по чётным, кроме 28.02, 14.03, 24.03
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 17, 29 апреля
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 3, 16, 28 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 5, 7, 9 апреля
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 28 февраля
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 6, 8 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 25 марта
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 24 марта
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 3 ч. 16 мин. 06:34 03:03
только 19, 21, 23, 25, 27 апреля
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 17 ч. 9 мин. 20:27 03:03
только 18, 20, 22, 24, 26 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 13 марта
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 2 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 29 мин. 05:47 03:03
только 11, 13 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 29 мин. 05:47 03:03
только 15 апреля
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 14 марта
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 22 мин. 19:40 03:03
только 1 апреля
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 22 мин. 19:40 03:03
только 10 апреля
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 22 мин. 19:40 03:03
только 12, 14 апреля
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:40 1 д. 18 ч. 16 мин. 21:56 03:16
31 мая, 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
055Щ Баку — Москва 03:40 2 д. 2 ч. 47 мин. 06:27 03:22
сб
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 20 ч. 23:49 03:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, …
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 20 ч. 21 мин. 00:10 03:30
21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 20 ч. 21 мин. 00:10 03:30
только 17, 29 апреля
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 20 ч. 21 мин. 00:10 03:30
только 3, 5, 7, 9 апреля
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 21 ч. 6 мин. 00:55 03:30
только 10 апреля
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 21 ч. 6 мин. 00:55 03:30
только 12, 14 апреля
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 19 ч. 54 мин. 23:43 03:30
только 19, 21, 23, 24 апреля
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 03:30
только 26 апреля
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:33 03:47
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:33 03:47
только 3, 5, 7, 9, 15, 17, 28, 29, 30 апреля, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29 мая
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:33 03:47
только 30, 31 мая
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 9 ч. 43 мин. 13:53 03:47
только 11, 13 апреля
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 9 ч. 18 мин. 13:28 03:47
только 19, 21, 23, 25, 26, 27 апреля
109С Анапа — Москва 04:10 1 д. 11 ч. 45 мин. 15:55 04:10
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31 марта, 2 апреля, …
109С Анапа — Москва 04:10 1 д. 11 ч. 45 мин. 15:55 04:10
только 7, 9, 11 апреля
109С Анапа — Москва 04:10 1 д. 11 ч. 45 мин. 15:55 04:10
только 27 марта
109С Анапа — Москва 04:10 1 д. 11 ч. 57 мин. 16:07 04:10
только 15 марта
111В Воронеж — Санкт-Петербург 04:35 21 ч. 5 мин. 01:40 04:15
20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
111В Воронеж — Санкт-Петербург 04:35 21 ч. 5 мин. 01:40 04:15
только 9, 11, 13 апреля
111В Воронеж — Санкт-Петербург 04:35 21 ч. 5 мин. 01:40 04:15
только 18, 20, 22, 23, 25 апреля
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, 1 мая, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 6 марта
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 3, 28, 29, 30 апреля, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 12, 14 апреля
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 6, 8, 10 апреля
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 24 марта
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 16 апреля
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 14 мин. 02:45 04:16
пн, вт, чт, сб с 18.04, а ещё 26.04
548С Сухум — Москва 04:31 2 д. 5 ч. 18 мин. 09:49 04:22
31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 45 мин. 03:28 04:28
24, 26, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
517С Анапа — Москва 04:43 1 д. 14 ч. 13 мин. 18:56 04:38
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
249А Санкт-Петербург — Москва 04:43 8 ч. 5 мин. 12:48 04:50
только 27 февраля
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
только 27, 28, 29 мая
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
только 31 мая
230М Льгов — Москва 05:35 10 ч. 20 мин. 15:55 04:55
только 27 февраля
248В Белгород — Москва 05:35 9 ч. 50 мин. 15:25 05:05
только 27 февраля
084С Адлер — Москва 05:35 1 д. 14 ч. 9 мин. 19:44 05:25
ежедневно с 24.05, кроме 25.05, 27.05, 29.05
084Э Адлер — Москва 05:35 1 д. 14 ч. 9 мин. 19:44 05:25
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 28, 30 марта, 1, 14 апреля, …
255Ч Старый Оскол — Москва 05:35 12 ч. 22 мин. 17:57 05:25
только 27 февраля
084С Адлер — Москва 05:35 1 д. 14 ч. 9 мин. 19:44 05:25
только 5, 7 апреля
084Э Адлер — Москва 05:35 1 д. 14 ч. 9 мин. 19:44 05:25
только 10, 12 апреля
084Э Адлер — Москва 05:35 1 д. 14 ч. 9 мин. 19:44 05:25
только 26 марта
084Э Адлер — Москва 05:35 1 д. 14 ч. 29 мин. 20:04 05:25
только 14, 16 марта
084Э Адлер — Москва 05:35 1 д. 14 ч. 29 мин. 20:04 05:25
только 3 апреля
142М Льгов — Москва 05:35 9 ч. 53 мин. 15:28 06:10
ежедневно
223В Воронеж — Москва 05:35 13 ч. 13 мин. 18:48 06:16
только 27 февраля
106Х Курск — Москва 05:35 9 ч. 20 мин. 14:55 06:30
ежедневно
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:18 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:34 06:41
20, 22, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
263Ч Санкт-Петербург — Орёл 07:18 14 ч. 1 мин. 21:19 06:41
только 27 февраля
297А Санкт-Петербург — Курск 07:18 16 ч. 10 мин. 23:28 06:41
только 23 февраля
297А Санкт-Петербург — Курск 07:18 16 ч. 56 мин. 00:14 06:41
только 29 апреля, 2, 6 мая
072В Белгород — Москва 07:18 9 ч. 56 мин. 17:14 06:56
ежедневно
057Ч Старый Оскол — Москва 07:18 11 ч. 10 мин. 18:28 07:10
ежедневно
206В Белгород — Москва 07:18 9 ч. 50 мин. 17:08 09:00
только 23, 27 февраля
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
только 11, 12, 13, 14 апреля
020О Харьков — Москва 10:11 12 ч. 7 мин. 22:18 09:52
ежедневно по 26.03
020О Харьков — Москва 10:11 12 ч. 7 мин. 22:18 09:52
ежедневно с 27.03
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 37 мин. 19:17 10:15
29 апреля, 6, 13, 20, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
701Н Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 37 мин. 14:17 10:20
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 марта, …
223В Воронеж — Москва 10:40 12 ч. 29 мин. 23:09 10:39
только 3 апреля
563С Анапа — Москва 10:40 1 д. 16 ч. 02:40 11:20
ежедневно с 11.07
241В Старый Оскол — Москва 10:40 13 ч. 20 мин. 00:00 11:20
только 2 мая
703Н Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 47 мин. 14:27 11:26
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
735Г Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 47 мин. 14:27 11:26
сб с 01.04
074О Кривой Рог — Москва 10:40 23 ч. 38 мин. 10:18 11:30
ежедневно по 26.03
106П Днепропетровск-Главный — Москва 10:40 18 ч. 42 мин. 05:22 11:30
ежедневно по 26.03
722М Курск — Москва 10:40 5 ч. 39 мин. 16:19 12:00
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
722М Курск — Москва 10:40 5 ч. 44 мин. 16:24 12:05
только 23, 24, 27, 28, 29 марта
722М Курск — Москва 10:40 5 ч. 39 мин. 16:19 12:15
только 20 апреля
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 23 ч. 46 мин. 12:38 12:22
11, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
247С Анапа — Санкт-Петербург 14:03 1 д. 23 ч. 37 мин. 13:40 12:37
23, 25, 29, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
727Г Нижний Новгород — Москва 14:03 4 ч. 5 мин. 18:08 13:45
ежедневно
716В Белгород — Москва 14:03 7 ч. 1 мин. 21:04 14:30
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
738В Белгород — Москва 14:03 7 ч. 1 мин. 21:04 14:30
ежедневно с 01.04
716В Белгород — Москва 14:03 7 ч. 7 мин. 21:10 14:36
только 23, 24, 27, 28, 29 марта
705Н Нижний Новгород — Москва 14:03 3 ч. 50 мин. 17:53 14:40
ежедневно, кроме вт, вс
733Г Нижний Новгород — Москва 14:03 3 ч. 50 мин. 17:53 14:40
вс
562С Ейск — Москва 14:03 1 д. 6 ч. 16 мин. 20:19 15:46
ежедневно с 05.06
014М Берлин — Москва 14:03 20 ч. 35 мин. 10:38 16:25
пн, вт с 12.06
014М Берлин — Москва 14:03 20 ч. 35 мин. 10:38 16:25
только 27, 28 марта, 3, 4, 25 апреля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 23, 29, 30 мая, 5, 6 июня
014М Франкфурт-на-Одере — Москва 14:03 19 ч. 38 мин. 09:41 16:25
только 22 мая
014М Берлин — Москва 14:03 16:28
только 17, 18, 24 апреля
014М Берлин — Москва 14:03 20 ч. 41 мин. 10:44 16:31
только 10 апреля
014М Берлин — Москва 14:03 20 ч. 45 мин. 10:48 16:35
только 11 апреля
253В Казань — Санкт-Петербург 17:44 1 д. 4 ч. 10 мин. 21:54 16:46
только 26 февраля
480С Сухум — Санкт-Петербург 17:44 2 д. 7 ч. 22 мин. 01:06 17:18
3, 10, 17, 24, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
014М Берлин — Москва 17:44 20 ч. 35 мин. 14:19 17:25
пн, вт по 07.03, кроме 13.02
014М Берлин — Москва 17:44 20 ч. 35 мин. 14:19 17:25
только 14, 20, 21 марта
014М Берлин — Москва 17:44 20 ч. 20 мин. 14:04 17:25
только 13 марта
707Н Нижний Новгород — Москва 17:44 3 ч. 47 мин. 21:31 17:30
23, 24, 26 февраля, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26, 30, 31 марта, 1, 2, 6 апреля, …
731Г Нижний Новгород — Москва 17:44 3 ч. 47 мин. 21:31 17:30
сб
709Н Нижний Новгород — Москва 17:44 3 ч. 47 мин. 21:31 19:40
чт, пт, вс
739Г Нижний Новгород — Москва 17:44 3 ч. 47 мин. 21:31 19:40
пн, вт, ср
719Г Нижний Новгород — Москва 17:44 3 ч. 47 мин. 21:31 19:40
пн, вт, ср с 03.04
720В Белгород — Москва 17:44 7 ч. 13 мин. 00:57 19:45
ежедневно
742А Белгород — Москва 17:44 7 ч. 13 мин. 00:57 19:45
ежедневно с 01.04, кроме 17.04, 19.04
742А Белгород — Москва 17:44 7 ч. 18 мин. 01:02 19:50
только 17, 19 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 32 мин. 19:52 20:44
21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 марта, 3 апреля, …
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 28, 30 марта, 1, 4, 14 апреля, …
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 22 марта
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 18 марта
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 32 мин. 19:52 20:44
только 5, 7, 9 апреля
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 6, 8 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 44 мин. 20:04 20:44
только 11 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 44 мин. 20:04 20:44
только 13 апреля
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 36 мин. 06:56 20:44
только 10 апреля
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 36 мин. 06:56 20:44
только 12 апреля
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 24 марта
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 32 мин. 19:52 20:44
только 25 марта
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 26 марта
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 48 мин. 20:08 20:44
только 17, 19, 21, 23, 25 апреля
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 40 мин. 07:00 20:44
только 18, 20, 22, 24, 26 апреля
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:41 20 ч. 39 мин. 18:20 21:22
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:41 20 ч. 51 мин. 18:32 21:22
ежедневно с 17.04
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
20, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
только 11, 13 апреля
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
только 5, 9 мая
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
только 10, 12 апреля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
только 28 апреля
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 21 мин. 06:37 21:32
только 17, 21, 23, 25 апреля
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 21 мин. 06:37 21:32
только 19 апреля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 20 ч. 1 мин. 18:17 21:32
только 18, 20, 22, 24 апреля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 20 ч. 1 мин. 18:17 21:32
только 26 апреля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 21:32
только 22 февраля
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 44 мин. 14:40 21:33
только 10, 12 апреля
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
только 28 апреля, 6 мая
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
только 8 июня
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 44 мин. 14:40 21:33
только 18, 20, 22, 24 апреля
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 44 мин. 14:40 21:33
только 26 апреля
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 50 мин. 14:46 21:33
только 24 мая
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
21, 22, 23, 24, 26, 28 февраля, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 19, 21, 30 марта, 2, 16 апреля, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
только 4, 6, 7 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 42 мин. 18:32 21:35
только 29 марта
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 42 мин. 18:32 21:35
только 28 марта
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
только 23, 24 марта
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
ежедневно с 18.04, кроме 19.04, 22.04
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
только 12 марта
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 30 мин. 18:20 21:35
только 26 марта
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
только 31 марта
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
только 9 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
только 11, 13 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
только 14 апреля
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:10 1 д. 19 ч. 55 мин. 18:05 21:52
27, 28, 30 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
729Г Нижний Новгород — Москва 22:10 4 ч. 5 мин. 02:15 22:00
ежедневно
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 10, 12 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 11, 13 апреля
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 18, 20, 22, 24, 26 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 17, 19, 21, 23, 25 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 21 февраля
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 35 мин. 22:46 22:32
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
298Ч Курск — Санкт-Петербург 23:11 16 ч. 50 мин. 16:01 22:32
только 26 февраля
711Н Нижний Новгород — Москва 23:11 3 ч. 37 мин. 02:48 22:35
пн, пт, сб, вс, а ещё 22.02
724М Курск — Москва 23:11 5 ч. 40 мин. 04:51 23:05
пт, сб, вс
726М Орёл — Москва 23:11 3 ч. 54 мин. 03:05 23:05
пн, вт, ср, чт, кроме 17.04, 19.04
726М Орёл — Москва 23:11 3 ч. 59 мин. 03:10 23:10
только 17, 19 апреля
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 марта, 1, 2 мая, …
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 4, 14, 16, 30 апреля, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 6, 8 апреля
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 10 апреля
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 12 апреля
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 51 мин. 01:01 23:36
только 27, 28, 29 апреля
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 26 марта
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 5 мин. 01:15 23:36
только 18, 20, 22, 24, 26 апреля
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 19 мин. 01:29 23:36
только 23, 25 апреля
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 23 ч. 21 мин. 23:31 23:36
только 14 марта, 1 апреля
718В Белгород — Москва 00:10 7 ч. 6 мин. 07:16 23:45
ежедневно
740В Белгород — Москва 00:10 7 ч. 6 мин. 07:16 23:45
ежедневно с 01.04, кроме 17.04, 19.04
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 36 мин. 16:50 23:48
только 11, 13 апреля
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 17, 19, 21, 23, 25 апреля
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 40 мин. 16:54 23:48
только 21, 23 мая
740В Белгород — Москва 00:14 7 ч. 11 мин. 07:25 23:50
только 17, 19 апреля
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 27 мин. 03:51 23:54
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 21 ч. 8 мин. 21:32 23:54
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
713Н Нижний Новгород — Москва 00:24 3 ч. 47 мин. 04:11 23:58
ежедневно