Расписание прибытие/отправление поездов с/до Курского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 19, 21, 23, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря
115С Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 10 ч. 45 мин. 10:55 23:36
только 17 ноября
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 25 ноября
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 23 ч. 30 мин. 23:40 23:36
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 25 мин. 07:39 23:48
только 8, 24 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 25 мин. 07:39 23:48
по чётным по 22.11
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 59 мин. 08:13 23:48
только 26, 28, 30 ноября
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 29 мин. 07:43 23:48
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:54
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 52 мин. 04:16 23:54
1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
279В Санкт-Петербург — Волгоград 00:24 1 д. 11 ч. 8 мин. 11:32 23:54
только 6 января
255В Санкт-Петербург — Чебоксары 00:30 1 д. 6 ч. 12 мин. 06:42 23:54
только 31 декабря
533М Москва — Адлер 00:34 1 д. 15 ч. 37 мин. 16:11 23:54
только 29, 30 декабря, 9 января
229В Москва — Льгов 00:34 9 ч. 16 мин. 09:50 23:54
только 31 декабря
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 13 ч. 59 мин. 14:43 00:29
ежедневно с 11.12
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 00:56
только 5, 7, 25 ноября, 3, 5, 7, 9 декабря
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 00:56
по нечётным по 23.11
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 00:56
только 27 ноября
081У Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 00:56
только 6, 8, 24 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
081У Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 00:56
по чётным по 22.11
081У Санкт-Петербург — Орёл 01:21 14 ч. 29 мин. 15:50 00:56
только 10 декабря
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 00:56
только 29 ноября, 1 декабря
081У Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 00:56
только 26, 28, 30 ноября
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:35 14 ч. 52 мин. 16:27 01:23
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:35 14 ч. 52 мин. 16:27 01:23
только 25 ноября
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:35 14 ч. 52 мин. 16:27 01:23
только 26, 27, 28, 29, 30 ноября
247В Москва — Белгород 01:40 9 ч. 30 мин. 11:10 01:23
только 30 декабря
111В Воронеж — Санкт-Петербург 01:56 21 ч. 10 мин. 23:06 01:41
11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
253А Санкт-Петербург — Казань 02:00 1 д. 45 мин. 02:45 01:27
ежедневно с 24.12, кроме 25.12, 26.12, 01.01
082А Белгород — Санкт-Петербург 02:01 20 ч. 22:01 01:40
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
082А Белгород — Санкт-Петербург 02:01 19 ч. 54 мин. 21:55 01:40
только 25 ноября
082А Белгород — Санкт-Петербург 02:01 20 ч. 22:01 01:40
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября
295Э Нижний Новгород — Санкт-Петербург 02:13 15 ч. 57 мин. 18:10 01:57
ежедневно с 29.12, кроме 01.01
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
20, 22, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
пн, вт, чт, сб по 11.12, кроме 25.11
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 25 ноября
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 5, 6, 7 января, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 30 мин. 14:55 02:10
ежедневно с 11.12
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:27 13 ч. 50 мин. 16:17 02:15
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:27 14 ч. 2 мин. 16:29 02:15
только 26, 28, 29 ноября
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:27 14 ч. 2 мин. 16:29 02:15
только 27, 30 ноября, 1 декабря
296А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:35 17 ч. 33 мин. 20:08 02:04
ежедневно с 28.12, кроме 31.12, 01.01, 04.01
296А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:35 18 ч. 8 мин. 20:43 02:04
только 31 декабря, 4 января
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 5, 7, 23 ноября
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 9, 17, 19, 21 ноября
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 27 ноября, 1 декабря
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 6, 22 ноября
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 8, 18, 20 ноября
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 30 ноября
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 3, 5, 7, 9 декабря
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 5 ч. 22 мин. 08:40 03:03
только 2, 4, 6, 8 декабря
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 5 ч. 22 мин. 08:40 03:03
только 10 декабря
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 13, 15 ноября
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 25 ноября
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 12, 14, 16 ноября
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 24 ноября
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 29 ноября
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 26 ноября
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 28 ноября
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 1 ч. 51 мин. 05:20 03:03
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 28 мин. 08:57 03:03
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:40 1 д. 11 ч. 39 мин. 15:19 03:16
только 8 декабря
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:42 1 д. 11 ч. 18 мин. 15:00 02:56
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 10 декабря
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:46 1 д. 18 ч. 30 мин. 22:16 03:16
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
298Ч Курск — Санкт-Петербург 03:46 17 ч. 10 мин. 20:56 03:16
ежедневно с 30.12, кроме 01.01, 02.01
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:57 20 ч. 23:57 03:42
по нечётным по 23.11, а ещё 04.11, 08.11
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:57 20 ч. 9 мин. 00:06 03:42
по нечётным с 25.11 по 09.12, кроме 29.11
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:57 20 ч. 42 мин. 00:39 03:42
только 29 ноября
111А Санкт-Петербург — Воронеж 04:05 20 ч. 00:05 03:46
11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:11 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:34 03:56
только 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 9 декабря
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:11 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:34 03:56
по нечётным по 21.11, а ещё 08.11
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:11 1 д. 10 ч. 15 мин. 14:26 03:56
только 7 декабря
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:15 15 ч. 59 мин. 20:14 04:00
ежедневно с 11.12, кроме 01.01
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 10, 28, 30 ноября
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 2, 4, 6, 8, 10 декабря
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 12, 16 ноября
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 18, 20 ноября
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 22, 24 ноября
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 46 мин. 03:17 04:16
только 26 ноября
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 13 мин. 02:46 04:18
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
111В Воронеж — Санкт-Петербург 04:35 21 ч. 5 мин. 01:40 04:15
по чётным по 10.12, кроме 26.11, 28.11, 30.11
111В Воронеж — Санкт-Петербург 04:35 21 ч. 10 мин. 01:45 04:15
только 26, 28, 30 ноября
082В Белгород — Санкт-Петербург 04:35 16 ч. 15 мин. 20:50 04:20
ежедневно с 11.12, кроме 30.12, 01.01
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:38 04:15
23, 25, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
только 25 декабря
259Ч Санкт-Петербург — Липецк 05:35 19 ч. 37 мин. 01:12 04:50
только 31 декабря
273А Санкт-Петербург — Орёл 05:35 15 ч. 41 мин. 21:16 04:50
только 2 января
297А Санкт-Петербург — Курск 05:35 17 ч. 58 мин. 23:33 04:50
только 30 декабря, 5 января
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 22 ч. 6 мин. 03:41 04:50
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19 июня, …
702Н Москва — Нижний Новгород 06:35 3 ч. 35 мин. 10:10 04:50
ежедневно
739В Москва — Белгород 06:50 6 ч. 53 мин. 13:43 04:50
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
739В Москва — Белгород 06:50 7 ч. 13:50 04:50
ежедневно с 10.12
728Г Москва — Нижний Новгород 07:15 3 ч. 50 мин. 11:05 04:50
ежедневно по 09.12
728Г Москва — Нижний Новгород 07:15 3 ч. 47 мин. 11:02 04:50
ежедневно с 10.12
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
30 декабря, 5 января, 21, 23 февраля, 6, 8 марта, 21, 26, 28 апреля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 27, 28, 29 мая, …
297А Санкт-Петербург — Курск 07:20 16 ч. 51 мин. 00:11 06:41
ежедневно с 29.12, кроме 30.12, 01.01, 05.01
721Ч Москва — Курск 08:30 5 ч. 31 мин. 14:01 06:41
пт, сб, вс с 10.12
725М Москва — Орёл 08:30 3 ч. 47 мин. 12:17 06:41
пн, вт, ср, чт с 11.12
721Ч Москва — Курск 08:30 5 ч. 32 мин. 14:02 06:41
пт, сб, вс по 09.12
725М Москва — Орёл 08:30 3 ч. 47 мин. 12:17 06:41
пн, вт, ср, чт по 07.12
730Г Москва — Нижний Новгород 09:30 4 ч. 6 мин. 13:36 06:41
ежедневно по 09.12
730Г Москва — Нижний Новгород 09:30 4 ч. 5 мин. 13:35 06:41
ежедневно с 10.12
071В Москва — Белгород 09:48 10 ч. 42 мин. 20:30 06:41
только 31 декабря
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
только 23, 24 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
ежедневно по 22.11
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
только 25 ноября
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
только 26 ноября
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
только 27, 28, 29, 30 ноября
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:43
ежедневно с 12.12, кроме 01.01
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:15
28 апреля, 5, 12, 19, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
243В Санкт-Петербург — Минеральные Воды 10:40 1 д. 21 ч. 2 мин. 07:42 10:15
только 27 декабря, 2, 4 января
273А Санкт-Петербург — Орёл 10:40 16 ч. 4 мин. 02:44 10:15
только 28 декабря
273А Санкт-Петербург — Орёл 10:40 16 ч. 10 мин. 02:50 10:15
только 31 декабря
057В Москва — Старый Оскол 10:45 11 ч. 55 мин. 22:40 10:15
только 31 декабря
704Н Москва — Нижний Новгород 11:00 3 ч. 43 мин. 14:43 10:15
ежедневно
741А Москва — Белгород 12:00 6 ч. 59 мин. 18:59 10:15
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
741А Москва — Белгород 12:00 7 ч. 16 мин. 19:16 10:15
ежедневно с 10.12
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 23 ч. 48 мин. 12:40 12:22
8, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
253Г Казань — Санкт-Петербург 13:53 1 д. 43 мин. 14:36 13:25
только 25, 28, 29 декабря, 4, 5, 6, 7, 9, 10 января
253Э Казань — Санкт-Петербург 13:53 1 д. 1 ч. 22 мин. 15:15 13:25
только 30 декабря, 2, 3, 8 января
706Н Москва — Нижний Новгород 14:00 3 ч. 43 мин. 17:43 13:25
ежедневно
247С Анапа — Санкт-Петербург 14:03 1 д. 23 ч. 53 мин. 13:56 12:37
3, 8 января, 24, 26 февраля, 9, 11 марта, 24, 29 апреля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29, 30, 31 мая, 1 июня, …
113В Липецк — Петрозаводск 14:03 1 д. 4 ч. 12 мин. 18:15 12:37
только 2 января
745В Москва — Орёл 14:10 4 ч. 10 мин. 18:20 12:37
ежедневно по 30.11
719М Москва — Орёл 14:10 4 ч. 10 мин. 18:20 12:37
ежедневно с 01.12 по 09.12
719М Москва — Орёл 14:10 4 ч. 10 мин. 18:20 12:37
ежедневно с 10.12
073Я Москва — Кривой Рог 14:50 23 ч. 39 мин. 14:29 12:37
только 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря
073Я Москва — Кривой Рог 14:50 1 д. 9 мин. 14:59 12:37
только 16, 19, 20, 21, 22 ноября
073Я Москва — Кривой Рог 15:00 23 ч. 35 мин. 14:35 12:37
ежедневно с 10.12
708Н Москва — Нижний Новгород 15:40 3 ч. 43 мин. 19:23 12:37
ежедневно
737В Москва — Белгород 16:00 6 ч. 48 мин. 22:48 12:37
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
737В Москва — Белгород 16:00 6 ч. 55 мин. 22:55 12:37
ежедневно с 10.12
732Г Москва — Нижний Новгород 16:35 4 ч. 6 мин. 20:41 12:37
ежедневно по 09.12
732Г Москва — Нижний Новгород 16:35 4 ч. 5 мин. 20:40 12:37
ежедневно с 10.12
723М Москва — Курск 17:45 5 ч. 38 мин. 23:23 12:37
ежедневно с 10.12
723М Москва — Курск 17:55 5 ч. 32 мин. 23:27 12:37
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
734Г Москва — Нижний Новгород 18:35 3 ч. 46 мин. 22:21 12:37
ежедневно по 09.12
734Г Москва — Нижний Новгород 18:35 3 ч. 47 мин. 22:22 12:37
ежедневно с 10.12
243Ж Минеральные Воды — Санкт-Петербург 18:59 1 д. 18 ч. 30 мин. 13:29 18:33
только 30 декабря
243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург 18:59 1 д. 18 ч. 5 мин. 13:04 18:33
только 5 января
274Н Орёл — Санкт-Петербург 18:59 15 ч. 20 мин. 10:19 18:33
только 29 декабря
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 7 ч. 53 мин. 02:52 18:33
2, 9, 16, 23, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
229В Москва — Льгов 19:42 9 ч. 28 мин. 05:10 18:33
только 29 декабря
083С Москва — Адлер 20:03 1 д. 14 ч. 10 мин. 10:13 18:33
14, 18, 22, 26 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10 марта, …
083М Москва — Адлер 20:03 1 д. 14 ч. 10 мин. 10:13 18:33
только 29 декабря, 2 февраля
083М Москва — Адлер 20:03 1 д. 14 ч. 10 мин. 10:13 18:33
только 9, 10 января
083С Москва — Адлер 20:10 1 д. 14 ч. 8 мин. 10:18 18:33
только 18, 22, 24, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря
710Н Москва — Нижний Новгород 20:20 3 ч. 35 мин. 23:55 18:33
ежедневно
217Ч Москва — Белгород 20:40 11 ч. 07:40 18:33
только 29 декабря
736Г Москва — Ковров 21:07 2 ч. 48 мин. 23:55 18:33
ежедневно по 09.12
736Г Москва — Ковров 21:18 2 ч. 37 мин. 23:55 18:33
ежедневно с 10.12
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 32 мин. 19:52 20:44
по нечётным по 09.12, кроме 15.11, 19.11
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 32 мин. 19:52 20:44
только 15 ноября
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 6, 8, 10 декабря
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
по чётным по 04.12, кроме 24.11
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 36 мин. 06:56 20:44
только 24 ноября
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 32 мин. 19:52 20:44
только 19 ноября
274Н Орёл — Санкт-Петербург 21:20 14 ч. 51 мин. 12:11 20:44
только 2 января
057В Москва — Старый Оскол 21:40 10 ч. 35 мин. 08:15 20:44
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
057В Москва — Старый Оскол 21:40 10 ч. 40 мин. 08:20 20:44
ежедневно с 10.12, кроме 31.12
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:41 20 ч. 39 мин. 18:20 21:19
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:41 21 ч. 50 мин. 19:31 21:13
ежедневно с 13.12, кроме 31.12
120Х Орёл — Санкт-Петербург 21:41 16 ч. 15 мин. 13:56 21:13
только 10, 11, 12 декабря
019Й Москва — Харьков 21:45 11 ч. 6 мин. 08:51 21:13
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
019Й Москва — Харьков 21:45 11 ч. 6 мин. 08:51 21:13
ежедневно с 10.12, кроме 01.01
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 17 мин. 05:06 21:33
по чётным с 12.12
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
только 1, 3, 5, 7, 8 декабря
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
только 23, 24 ноября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 39 мин. 18:29 21:35
только 21 ноября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 39 мин. 18:29 21:35
только 10, 12, 14, 16, 19 ноября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 50 мин. 18:40 21:35
только 26 ноября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 50 мин. 18:40 21:35
только 28, 30 ноября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 39 мин. 18:29 21:35
только 17 ноября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 8 мин. 18:00 21:35
10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4 января, …
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 7 ч. 22 мин. 05:18 21:33
по чётным по 10.12
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:10 1 д. 19 ч. 55 мин. 18:05 21:52
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
277В Санкт-Петербург — Уфа 22:12 1 д. 17 ч. 47 мин. 15:59 21:52
только 28, 29 декабря, 4, 6, 8, 10 января
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:35
по нечётным по 09.12, кроме 07.12
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:35
по чётным по 10.12, кроме 06.11
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:50
по чётным с 12.12, а ещё 01.02, 01.04
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:50
по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:35
только 7 декабря
071В Москва — Белгород 22:26 9 ч. 39 мин. 08:05 21:35
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
071В Москва — Белгород 22:26 9 ч. 34 мин. 08:00 21:35
ежедневно с 10.12, кроме 31.12
055Ч Москва — Баку 22:37 2 д. 4 ч. 33 мин. 03:10 21:35
сб с 16.12, кроме 30.12
205В Москва — Белгород 22:37 9 ч. 53 мин. 08:30 21:35
только 29 декабря, 8 января
055Ч Москва — Баку 22:40 2 д. 4 ч. 30 мин. 03:10 21:35
только 4, 25 ноября, 2, 9 декабря
055Ч Москва — Баку 22:40 2 д. 4 ч. 30 мин. 03:10 21:35
только 11, 18 ноября
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 4, 6, 24 ноября, 2, 4, 8 декабря
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 7, 23 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
по чётным по 22.11
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 9, 11, 13, 15, 19, 21 ноября
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 26 ноября
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 28, 30 ноября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 25, 27, 29 ноября
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 6 декабря
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 17 ноября
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 37 мин. 16:32 22:27
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
141Ч Москва — Льгов 23:00 9 ч. 15 мин. 08:15 22:27
ежедневно с 10.12
109В Москва — Анапа 23:07 1 д. 11 ч. 58 мин. 11:05 22:27
только 5, 7, 9, 12, 28 ноября, 2, 6 декабря
109В Москва — Анапа 23:07 1 д. 11 ч. 58 мин. 11:05 22:27
только 16, 20 ноября
109В Москва — Анапа 23:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 11:05 22:27
12, 16, 20, 24, 28 декабря, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, …
245М Москва — Старый Оскол 23:10 11 ч. 30 мин. 10:40 22:27
только 30 декабря
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 22 ч. 37 мин. 21:48 22:32
только 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
по нечётным с 25.05, кроме 01.06
141Ч Москва — Льгов 23:20 8 ч. 55 мин. 08:15 22:32
ежедневно по 09.12
097Х Москва — Курск 23:30 8 ч. 20 мин. 07:50 22:32
ежедневно по 09.12
097Х Москва — Курск 23:30 8 ч. 25 мин. 07:55 22:32
ежедневно с 10.12, кроме 31.12
183Щ Москва — Минеральные Воды 23:47 1 д. 11 ч. 30 мин. 11:17 22:32
только 29 декабря, 8, 9 января
217Ч Москва — Белгород 23:47 10 ч. 33 мин. 10:20 22:32
только 6 января
241Ж Москва — Белгород 23:47 10 ч. 33 мин. 10:20 22:32
только 30 декабря
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 13 ч. 59 мин. 14:43 00:29
ежедневно с 11.12
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 00:56
только 5, 7, 25 ноября, 3, 5, 7, 9 декабря
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 00:56
по нечётным по 23.11
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 00:56
только 27 ноября
081У Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 00:56
только 6, 8, 24 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
081У Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 00:56
по чётным по 22.11
081У Санкт-Петербург — Орёл 01:21 14 ч. 29 мин. 15:50 00:56
только 10 декабря
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 00:56
только 29 ноября, 1 декабря
081У Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 00:56
только 26, 28, 30 ноября
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:35 14 ч. 52 мин. 16:27 01:23
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:35 14 ч. 52 мин. 16:27 01:23
только 25 ноября
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:35 14 ч. 52 мин. 16:27 01:23
только 26, 27, 28, 29, 30 ноября
253А Санкт-Петербург — Казань 02:00 1 д. 45 мин. 02:45 01:27
ежедневно с 24.12, кроме 25.12, 26.12, 01.01
082А Белгород — Санкт-Петербург 02:01 20 ч. 22:01 01:40
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
082А Белгород — Санкт-Петербург 02:01 19 ч. 54 мин. 21:55 01:40
только 25 ноября
082А Белгород — Санкт-Петербург 02:01 20 ч. 22:01 01:40
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября
111В Воронеж — Санкт-Петербург 01:56 21 ч. 10 мин. 23:06 01:41
11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
20, 22, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
295Э Нижний Новгород — Санкт-Петербург 02:13 15 ч. 57 мин. 18:10 01:57
ежедневно с 29.12, кроме 01.01
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
пн, вт, чт, сб по 11.12, кроме 25.11
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 25 ноября
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 5, 6, 7 января, …
296А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:35 17 ч. 33 мин. 20:08 02:04
ежедневно с 28.12, кроме 31.12, 01.01, 04.01
296А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:35 18 ч. 8 мин. 20:43 02:04
только 31 декабря, 4 января
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 30 мин. 14:55 02:10
ежедневно с 11.12
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:27 13 ч. 50 мин. 16:17 02:15
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:27 14 ч. 2 мин. 16:29 02:15
только 26, 28, 29 ноября
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:27 14 ч. 2 мин. 16:29 02:15
только 27, 30 ноября, 1 декабря
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:42 1 д. 11 ч. 18 мин. 15:00 02:56
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 10 декабря
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 5, 7, 23 ноября
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 9, 17, 19, 21 ноября
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 27 ноября, 1 декабря
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 6, 22 ноября
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 8, 18, 20 ноября
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 30 ноября
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 3, 5, 7, 9 декабря
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 5 ч. 22 мин. 08:40 03:03
только 2, 4, 6, 8 декабря
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 5 ч. 22 мин. 08:40 03:03
только 10 декабря
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 13, 15 ноября
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 25 ноября
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 12, 14, 16 ноября
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 24 ноября
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 1 ч. 51 мин. 05:20 03:03
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 28 мин. 08:57 03:03
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 29 ноября
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 26 ноября
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 28 ноября
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:40 1 д. 11 ч. 39 мин. 15:19 03:16
только 8 декабря
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:46 1 д. 18 ч. 30 мин. 22:16 03:16
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
298Ч Курск — Санкт-Петербург 03:46 17 ч. 10 мин. 20:56 03:16
ежедневно с 30.12, кроме 01.01, 02.01
055Щ Баку — Москва 03:46 2 д. 2 ч. 47 мин. 06:33 03:22
только 11, 18, 25 ноября, 2, 9 декабря
055Щ Баку — Москва 03:46 2 д. 2 ч. 47 мин. 06:33 03:22
сб с 16.12, кроме 30.12
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:57 20 ч. 23:57 03:42
по нечётным по 23.11, а ещё 04.11, 08.11
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:57 20 ч. 9 мин. 00:06 03:42
по нечётным с 25.11 по 09.12, кроме 29.11
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:57 20 ч. 42 мин. 00:39 03:42
только 29 ноября
111А Санкт-Петербург — Воронеж 04:05 20 ч. 00:05 03:46
11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:11 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:34 03:56
только 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 9 декабря
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:11 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:34 03:56
по нечётным по 21.11, а ещё 08.11
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:11 1 д. 10 ч. 15 мин. 14:26 03:56
только 7 декабря
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:15 15 ч. 59 мин. 20:14 04:00
ежедневно с 11.12, кроме 01.01
548С Сухум — Москва 04:15 2 д. 4 ч. 54 мин. 09:09 04:05
только 5, 7, 10, 12, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 июля, 1 августа
548Э Сухум — Москва 04:15 2 д. 4 ч. 54 мин. 09:09 04:05
только 3, 13, 23 июня, 3, 13, 23 июля, 2 августа
109С Анапа — Москва 04:15 1 д. 11 ч. 45 мин. 16:00 04:10
только 16, 20, 24 ноября, 2, 6, 10 декабря
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
только 25 декабря
111В Воронеж — Санкт-Петербург 04:35 21 ч. 5 мин. 01:40 04:15
по чётным по 10.12, кроме 26.11, 28.11, 30.11
111В Воронеж — Санкт-Петербург 04:35 21 ч. 10 мин. 01:45 04:15
только 26, 28, 30 ноября
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:38 04:15
23, 25, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 10, 28, 30 ноября
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 2, 4, 6, 8, 10 декабря
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 12, 16 ноября
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 18, 20 ноября
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 22, 24 ноября
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 46 мин. 03:17 04:16
только 26 ноября
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 13 мин. 02:46 04:18
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
082В Белгород — Санкт-Петербург 04:35 16 ч. 15 мин. 20:50 04:20
ежедневно с 11.12, кроме 30.12, 01.01
517С Анапа — Москва 04:35 1 д. 14 ч. 13 мин. 18:48 04:38
3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
259Ч Санкт-Петербург — Липецк 05:35 19 ч. 37 мин. 01:12 04:50
только 31 декабря
273А Санкт-Петербург — Орёл 05:35 15 ч. 41 мин. 21:16 04:50
только 2 января
297А Санкт-Петербург — Курск 05:35 17 ч. 58 мин. 23:33 04:50
только 30 декабря, 5 января
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 22 ч. 6 мин. 03:41 04:50
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19 июня, …
230М Льгов — Москва 05:35 10 ч. 48 мин. 16:23 04:50
только 8 января
109С Анапа — Москва 05:35 1 д. 12 ч. 35 мин. 18:10 05:00
16, 20, 24, 28 декабря, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 3, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4 марта, …
083Э Анапа — Москва 05:35 1 д. 11 ч. 40 мин. 17:15 05:25
только 18 ноября
084Э Адлер — Москва 05:35 1 д. 14 ч. 21 мин. 19:56 05:25
только 22, 26, 28, 30 ноября, 4, 8 декабря
084С Адлер — Москва 05:35 1 д. 14 ч. 11 мин. 19:46 05:25
2, 9, 10 января, 6 февраля, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
084Э Адлер — Москва 05:35 1 д. 14 ч. 11 мин. 19:46 05:25
12, 18, 22, 26, 30 декабря, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10 марта, …
242В Белгород — Москва 05:35 12 ч. 23 мин. 17:58 05:38
только 3 января
249В Старый Оскол — Москва 05:35 13 ч. 53 мин. 19:28 05:38
только 9 января
212В Белгород — Москва 05:35 10 ч. 59 мин. 16:34 06:00
только 29, 30 декабря, 8, 9 января
142М Льгов — Москва 05:35 9 ч. 53 мин. 15:28 06:10
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, …
835С Ковров — Москва 05:35 3 ч. 10 мин. 08:45 06:10
ежедневно по 09.12
142М Льгов — Москва 05:35 9 ч. 55 мин. 15:30 06:10
ежедневно с 11.12
142М Льгов — Москва 05:35 9 ч. 53 мин. 15:28 06:10
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября
835С Ковров — Москва 05:35 3 ч. 20 мин. 08:55 06:20
ежедневно с 10.12
098Х Курск — Москва 05:35 9 ч. 20 мин. 14:55 06:30
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, …
098Х Курск — Москва 05:35 9 ч. 20 мин. 14:55 06:30
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября
098Х Курск — Москва 05:35 9 ч. 31 мин. 15:06 06:31
ежедневно с 11.12, кроме 01.01
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
30 декабря, 5 января, 21, 23 февраля, 6, 8 марта, 21, 26, 28 апреля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 27, 28, 29 мая, …
297А Санкт-Петербург — Курск 07:20 16 ч. 51 мин. 00:11 06:41
ежедневно с 29.12, кроме 30.12, 01.01, 05.01
072В Белгород — Москва 07:20 9 ч. 56 мин. 17:16 06:56
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, …
072В Белгород — Москва 07:20 9 ч. 56 мин. 17:16 06:56
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября
072В Белгород — Москва 07:20 9 ч. 56 мин. 17:16 06:56
ежедневно с 11.12
057Ч Старый Оскол — Москва 07:20 11 ч. 10 мин. 18:30 07:10
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
057Ч Старый Оскол — Москва 07:20 11 ч. 10 мин. 18:30 07:10
только 14, 15 ноября
057Ч Старый Оскол — Москва 07:20 11 ч. 10 мин. 18:30 07:10
только 16, 17 ноября
057Ч Старый Оскол — Москва 07:20 11 ч. 5 мин. 18:25 07:10
ежедневно с 11.12
206В Белгород — Москва 07:20 10 ч. 7 мин. 17:27 09:12
только 30 декабря, 9 января
218В Белгород — Москва 07:20 10 ч. 7 мин. 17:27 09:12
только 8 января
248В Белгород — Москва 07:20 10 ч. 7 мин. 17:27 09:12
только 31 декабря
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:43
ежедневно с 12.12, кроме 01.01
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
только 23, 24 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
ежедневно по 22.11
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
только 25 ноября
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
только 26 ноября
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
только 27, 28, 29, 30 ноября
020О Харьков — Москва 10:11 12 ч. 6 мин. 22:17 09:52
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, …
020О Харьков — Москва 10:11 12 ч. 6 мин. 22:17 09:52
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября
020О Харьков — Москва 10:11 12 ч. 7 мин. 22:18 09:52
ежедневно с 11.12, кроме 01.01
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:15
28 апреля, 5, 12, 19, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
243В Санкт-Петербург — Минеральные Воды 10:40 1 д. 21 ч. 2 мин. 07:42 10:15
только 27 декабря, 2, 4 января
273А Санкт-Петербург — Орёл 10:40 16 ч. 4 мин. 02:44 10:15
только 28 декабря
273А Санкт-Петербург — Орёл 10:40 16 ч. 10 мин. 02:50 10:15
только 31 декабря
701Н Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 37 мин. 14:17 10:20
ежедневно по 09.12
701Н Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 37 мин. 14:17 10:20
ежедневно с 10.12
746В Орёл — Москва 10:40 4 ч. 10 мин. 14:50 11:10
ежедневно по 01.12
720М Орёл — Москва 10:40 4 ч. 10 мин. 14:50 11:10
ежедневно с 02.12 по 09.12
720М Орёл — Москва 10:40 4 ч. 10 мин. 14:50 11:10
ежедневно с 10.12
074О Кривой Рог — Москва 10:40 23 ч. 19 мин. 09:59 11:25
ежедневно с 11.12
106П Днепр — Москва 10:40 18 ч. 37 мин. 05:17 11:25
ежедневно с 11.12
727Г Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 47 мин. 14:27 11:26
ежедневно по 09.12
727Г Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 47 мин. 14:27 11:26
ежедневно с 10.12
074О Кривой Рог — Москва 10:40 23 ч. 24 мин. 10:04 11:30
только 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10 декабря
106П Днепр — Москва 10:40 18 ч. 42 мин. 05:22 11:30
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, …
074О Кривой Рог — Москва 10:40 23 ч. 24 мин. 10:04 11:30
только 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
106П Днепр — Москва 10:40 18 ч. 42 мин. 05:22 11:30
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября
074О Кривой Рог — Москва 10:40 23 ч. 50 мин. 10:30 11:30
только 21, 22, 23, 24 ноября
074О Кривой Рог — Москва 10:40 23 ч. 33 мин. 10:13 11:30
только 6, 7, 8 декабря
074О Кривой Рог — Москва 10:40 22 ч. 59 мин. 09:39 11:30
только 16 ноября
563С Анапа — Москва 10:40 1 д. 16 ч. 29 мин. 03:09 11:54
ежедневно с 10.07
245В Старый Оскол — Москва 10:40 12 ч. 24 мин. 23:04 11:54
только 2 января
249В Старый Оскол — Москва 10:40 12 ч. 24 мин. 23:04 11:54
только 29 декабря, 8 января
722М Курск — Москва 10:40 5 ч. 39 мин. 16:19 12:00
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
722М Курск — Москва 10:40 5 ч. 44 мин. 16:24 12:00
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября
722М Курск — Москва 10:40 5 ч. 30 мин. 16:10 12:00
ежедневно с 10.12
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 23 ч. 48 мин. 12:40 12:22
8, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
247С Анапа — Санкт-Петербург 14:03 1 д. 23 ч. 53 мин. 13:56 12:37
3, 8 января, 24, 26 февраля, 9, 11 марта, 24, 29 апреля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29, 30, 31 мая, 1 июня, …
113В Липецк — Петрозаводск 14:03 1 д. 4 ч. 12 мин. 18:15 12:37
только 2 января
253Г Казань — Санкт-Петербург 13:53 1 д. 43 мин. 14:36 13:25
только 25, 28, 29 декабря, 4, 5, 6, 7, 9, 10 января
253Ж Казань — Москва 13:53 15 ч. 8 мин. 05:01 13:25
только 31 декабря
253Э Казань — Санкт-Петербург 13:53 1 д. 1 ч. 22 мин. 15:15 13:25
только 30 декабря, 2, 3, 8 января
729Г Нижний Новгород — Москва 13:53 4 ч. 5 мин. 17:58 13:45
ежедневно по 09.12
729Г Нижний Новгород — Москва 13:53 4 ч. 5 мин. 17:58 13:45
ежедневно с 10.12
738В Белгород — Москва 13:53 7 ч. 1 мин. 20:54 14:30
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
738В Белгород — Москва 13:53 7 ч. 20:53 14:30
ежедневно с 10.12
703Н Нижний Новгород — Москва 13:53 3 ч. 50 мин. 17:43 14:40
ежедневно по 09.12
703Н Нижний Новгород — Москва 13:53 3 ч. 50 мин. 17:43 14:40
ежедневно с 10.12
534С Адлер — Москва 13:53 1 д. 15 ч. 28 мин. 05:21 15:18
28, 29 декабря, 8 января, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
562С Ейск — Москва 13:53 1 д. 6 ч. 11 мин. 20:04 15:46
ежедневно с 04.06
183С Кисловодск — Москва 13:53 1 д. 15 ч. 56 мин. 05:49 15:46
только 8, 9 января
183Э Минеральные Воды — Москва 13:53 1 д. 13 ч. 20 мин. 03:13 15:46
только 29 декабря
731Г Нижний Новгород — Москва 13:53 3 ч. 47 мин. 17:40 17:30
ежедневно по 09.12
731Г Нижний Новгород — Москва 13:53 3 ч. 47 мин. 17:40 17:30
ежедневно с 10.12
243Ж Минеральные Воды — Санкт-Петербург 18:59 1 д. 18 ч. 30 мин. 13:29 18:33
только 30 декабря
243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург 18:59 1 д. 18 ч. 5 мин. 13:04 18:33
только 5 января
274Н Орёл — Санкт-Петербург 18:59 15 ч. 20 мин. 10:19 18:33
только 29 декабря
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 7 ч. 53 мин. 02:52 18:33
2, 9, 16, 23, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
705Н Нижний Новгород — Москва 18:59 3 ч. 47 мин. 22:46 19:40
ежедневно
742А Белгород — Москва 18:59 7 ч. 13 мин. 02:12 19:45
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
742А Белгород — Москва 18:59 7 ч. 22 мин. 02:21 19:45
ежедневно с 10.12
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 32 мин. 19:52 20:44
по нечётным по 09.12, кроме 15.11, 19.11
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 32 мин. 19:52 20:44
только 15 ноября
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 6, 8, 10 декабря
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
по чётным по 04.12, кроме 24.11
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 36 мин. 06:56 20:44
только 24 ноября
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 32 мин. 19:52 20:44
только 19 ноября
274Н Орёл — Санкт-Петербург 21:20 14 ч. 51 мин. 12:11 20:44
только 2 января
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:41 21 ч. 50 мин. 19:31 21:13
ежедневно с 13.12, кроме 31.12
120Х Орёл — Санкт-Петербург 21:41 16 ч. 15 мин. 13:56 21:13
только 10, 11, 12 декабря
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:41 20 ч. 39 мин. 18:20 21:19
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 7 ч. 22 мин. 05:18 21:33
по чётным по 10.12
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 17 мин. 05:06 21:33
по чётным с 12.12
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:35
по нечётным по 09.12, кроме 07.12
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:35
по чётным по 10.12, кроме 06.11
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
только 1, 3, 5, 7, 8 декабря
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
только 23, 24 ноября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 39 мин. 18:29 21:35
только 21 ноября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 39 мин. 18:29 21:35
только 10, 12, 14, 16, 19 ноября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 50 мин. 18:40 21:35
только 26 ноября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 50 мин. 18:40 21:35
только 28, 30 ноября
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:35
только 7 декабря
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 39 мин. 18:29 21:35
только 17 ноября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 8 мин. 18:00 21:35
10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4 января, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:50
по чётным с 12.12, а ещё 01.02, 01.04
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:50
по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:10 1 д. 19 ч. 55 мин. 18:05 21:52
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
277В Санкт-Петербург — Уфа 22:12 1 д. 17 ч. 47 мин. 15:59 21:52
только 28, 29 декабря, 4, 6, 8, 10 января
733Г Нижний Новгород — Москва 22:12 4 ч. 5 мин. 02:17 22:00
ежедневно по 09.12
733Г Нижний Новгород — Москва 22:12 4 ч. 5 мин. 02:17 22:00
ежедневно с 10.12
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 4, 6, 24 ноября, 2, 4, 8 декабря
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 7, 23 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
по чётным по 22.11
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 9, 11, 13, 15, 19, 21 ноября
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 26 ноября
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 28, 30 ноября
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 25, 27, 29 ноября
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 6 декабря
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 17 ноября
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 37 мин. 16:32 22:27
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 22 ч. 37 мин. 21:48 22:32
только 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
по нечётным с 25.05, кроме 01.06
707Н Нижний Новгород — Москва 23:11 3 ч. 37 мин. 02:48 22:35
ежедневно по 09.12
707Н Нижний Новгород — Москва 23:11 3 ч. 37 мин. 02:48 22:35
ежедневно с 10.12
724М Курск — Москва 23:11 5 ч. 32 мин. 04:43 22:45
пт, сб, вс с 10.12
726М Орёл — Москва 23:11 3 ч. 53 мин. 03:04 22:45
пн, вт, ср, чт с 11.12
724М Курск — Москва 23:11 5 ч. 40 мин. 04:51 23:05
пт, сб, вс по 09.12, кроме 10.11, 11.11, 12.11
726М Орёл — Москва 23:11 3 ч. 54 мин. 03:05 23:05
пн, вт, ср, чт по 07.12
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 18, 20, 22, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
115С Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 10 ч. 45 мин. 10:55 23:36
только 16 ноября
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 24 ноября
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 23 ч. 30 мин. 23:40 23:36
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
740В Белгород — Москва 00:10 7 ч. 6 мин. 07:16 23:45
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
740В Белгород — Москва 00:10 7 ч. 5 мин. 07:15 23:45
ежедневно с 10.12
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 25 мин. 07:39 23:48
только 7, 23 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 25 мин. 07:39 23:48
по нечётным по 21.11
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 59 мин. 08:13 23:48
только 25, 27, 29 ноября
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 29 мин. 07:43 23:48
по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:54
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 52 мин. 04:16 23:54
31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
255В Санкт-Петербург — Чебоксары 00:30 1 д. 6 ч. 12 мин. 06:42 23:54
только 30 декабря
279В Санкт-Петербург — Волгоград 00:24 1 д. 11 ч. 8 мин. 11:32 23:54
только 5 января
709Н Нижний Новгород — Москва 00:24 3 ч. 47 мин. 04:11 23:58
ежедневно