Расписание прибытие/отправление поездов с/до Курского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 23 ч. 30 мин. 23:40 23:36
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 13 мин. 01:23 23:36
только 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 29 мин. 07:43 23:48
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 51 мин. 08:05 23:48
только 18, 20, 22, 24, 26, 28 апреля
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 52 мин. 04:16 23:54
1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:54
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
533М Москва — Адлер 00:34 1 д. 15 ч. 37 мин. 16:11 23:54
ежедневно с 30.06
563М Москва — Анапа 00:40 1 д. 13 ч. 40 мин. 14:20 23:54
ежедневно с 07.07
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 13 ч. 59 мин. 14:43 00:29
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 14 ч. 10 мин. 14:54 00:29
ежедневно с 16.04
111В Воронеж — Санкт-Петербург 01:56 21 ч. 10 мин. 23:06 01:41
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
111В Воронеж — Санкт-Петербург 01:56 21 ч. 40 мин. 23:36 01:41
только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
20, 22, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 января, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19 февраля, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 37 мин. 00:59 02:02
пн, вт, чт, сб с 16.04, а ещё 27.04
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 30 мин. 14:55 02:10
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 13 ч. 43 мин. 16:08 02:10
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 37 мин. 15:02 02:10
только 12, 13, 14, 15, 16 апреля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 13 ч. 50 мин. 16:15 02:10
только 17, 18, 19, 20, 21 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 1 ч. 51 мин. 05:20 03:03
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 28 мин. 08:57 03:03
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 2 ч. 13 мин. 05:42 03:03
только 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 50 мин. 09:19 03:03
только 18, 20, 22, 24, 26, 28 апреля
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 33 мин. 15:06 02:56
по чётным с 16.04, а ещё 25.04, 27.04
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
только 14 января
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:46 1 д. 18 ч. 30 мин. 22:16 03:16
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
111А Санкт-Петербург — Воронеж 04:05 20 ч. 00:05 03:46
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
111А Санкт-Петербург — Воронеж 04:05 20 ч. 00:05 03:46
только 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:15 15 ч. 59 мин. 20:14 04:00
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:15 15 ч. 40 мин. 19:55 04:00
ежедневно с 17.04
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 13 мин. 02:46 04:18
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 13 мин. 02:46 04:18
только 18, 20, 22, 24, 26, 28 апреля
082В Белгород — Санкт-Петербург 04:35 16 ч. 15 мин. 20:50 04:20
ежедневно
082В Белгород — Санкт-Петербург 04:35 16 ч. 18 мин. 20:53 04:20
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, …
082В Белгород — Санкт-Петербург 04:35 16 ч. 47 мин. 21:22 04:20
ежедневно с 16.04
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:38 04:15
23, 25, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
пн, вт, чт, сб с 17.04, а ещё 25.04, 27.04
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 22 ч. 6 мин. 03:41 04:50
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19 июня, …
702Н Москва — Нижний Новгород 06:35 3 ч. 35 мин. 10:10 04:50
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
702Н Москва — Нижний Новгород 06:35 3 ч. 39 мин. 10:14 04:50
ежедневно с 12.04
739В Москва — Белгород 06:50 7 ч. 13:50 04:50
ежедневно
728Г Москва — Нижний Новгород 07:15 3 ч. 47 мин. 11:02 04:50
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
728Г Москва — Нижний Новгород 07:15 3 ч. 51 мин. 11:06 04:50
ежедневно с 12.04
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
21, 23 февраля, 6, 8 марта, 21, 26, 28 апреля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, …
721Ч Москва — Курск 08:30 5 ч. 31 мин. 14:01 06:41
19, 20, 21, 26, 27, 28 января, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25 февраля, 2, 3 марта, …
725М Москва — Орёл 08:30 3 ч. 47 мин. 12:17 06:41
17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 января, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20 февраля, …
721Ч Москва — Курск 08:30 5 ч. 36 мин. 14:06 06:41
только 13, 20 апреля
725М Москва — Орёл 08:30 3 ч. 52 мин. 12:22 06:41
9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26 апреля, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23 июля, …
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 11 мин. 17:29 09:03
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 13 мин. 17:31 09:03
ежедневно с 16.04
730Г Москва — Нижний Новгород 09:30 4 ч. 5 мин. 13:35 09:03
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
730Г Москва — Нижний Новгород 09:30 4 ч. 8 мин. 13:38 09:03
ежедневно с 12.04
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:43
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:43
ежедневно с 16.04
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:15
28 апреля, 5, 12, 19, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
704Н Москва — Нижний Новгород 11:00 3 ч. 43 мин. 14:43 10:15
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
704Н Москва — Нижний Новгород 11:00 3 ч. 47 мин. 14:47 10:15
ежедневно с 12.04
741А Москва — Белгород 11:55 7 ч. 21 мин. 19:16 10:15
ежедневно, кроме сб, вс с 09.04
741А Москва — Белгород 12:00 7 ч. 16 мин. 19:16 10:15
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 23 ч. 48 мин. 12:40 12:22
8, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
706Н Москва — Нижний Новгород 14:00 3 ч. 43 мин. 17:43 12:22
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
706Н Москва — Нижний Новгород 14:00 3 ч. 47 мин. 17:47 12:22
ежедневно с 12.04
247С Анапа — Санкт-Петербург 14:03 1 д. 23 ч. 53 мин. 13:56 12:37
24, 26 февраля, 9, 11 марта, 29 апреля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
719М Москва — Орёл 14:05 4 ч. 15 мин. 18:20 12:37
ежедневно, кроме сб, вс с 09.04
719М Москва — Орёл 14:10 4 ч. 10 мин. 18:20 12:37
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
073Я Москва — Кривой Рог 15:00 23 ч. 35 мин. 14:35 12:37
ежедневно
708Н Москва — Нижний Новгород 15:40 3 ч. 43 мин. 19:23 12:37
ежедневно
737В Москва — Белгород 15:55 7 ч. 22:55 12:37
ежедневно, кроме сб, вс с 09.04
737В Москва — Белгород 16:00 6 ч. 55 мин. 22:55 12:37
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
732Г Москва — Нижний Новгород 16:35 4 ч. 5 мин. 20:40 12:37
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
732Г Москва — Нижний Новгород 16:35 4 ч. 9 мин. 20:44 12:37
ежедневно с 11.04
723М Москва — Курск 17:45 5 ч. 38 мин. 23:23 12:37
ежедневно
734Г Москва — Нижний Новгород 18:35 3 ч. 47 мин. 22:22 12:37
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
734Г Москва — Нижний Новгород 18:35 3 ч. 50 мин. 22:25 12:37
ежедневно с 11.04
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 7 ч. 53 мин. 02:52 18:33
2, 9, 16, 23, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
083С Москва — Адлер 20:03 1 д. 14 ч. 10 мин. 10:13 18:33
20, 24, 28 января, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 4, 8, 12 апреля, …
083М Москва — Адлер 20:03 1 д. 14 ч. 10 мин. 10:13 18:33
2 февраля, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …
710Н Москва — Нижний Новгород 20:20 3 ч. 35 мин. 23:55 18:33
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
710Н Москва — Нижний Новгород 20:20 3 ч. 39 мин. 23:59 18:33
ежедневно с 11.04
517М Москва — Анапа 20:50 1 д. 11 ч. 30 мин. 08:20 18:33
30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 7 ч. 59 мин. 05:07 20:54
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 7 ч. 59 мин. 05:07 20:54
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 3 мин. 05:11 20:54
только 11, 12, 13, 14, 15 апреля
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 3 мин. 05:11 20:54
только 16, 17, 18, 19, 20 апреля
736Г Москва — Ковров 21:18 2 ч. 37 мин. 23:55 20:54
ежедневно
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
только 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля
057В Москва — Старый Оскол 21:40 10 ч. 40 мин. 08:20 20:44
ежедневно
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:41 21 ч. 50 мин. 19:31 21:13
ежедневно
019Й Москва — Харьков 21:45 11 ч. 6 мин. 08:51 21:13
ежедневно
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 17 мин. 05:06 21:33
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 24 мин. 05:13 21:33
только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 8 мин. 18:00 21:35
вт, чт, пт, вс по 21.01, а ещё 03.01, 06.01, 08.01
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 8 мин. 18:00 21:35
23, 25, 26, 28, 30 января, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25 февраля, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 8 мин. 18:00 21:35
ежедневно с 17.04, кроме 18.04, 21.04
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:10 1 д. 19 ч. 55 мин. 18:05 21:52
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:50
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:50
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 20 ч. 5 мин. 18:21 21:50
только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 30 мин. 06:46 21:50
только 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля
071В Москва — Белгород 22:26 9 ч. 34 мин. 08:00 21:50
ежедневно
055Ч Москва — Баку 22:37 2 д. 4 ч. 33 мин. 03:10 21:50
сб
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 37 мин. 16:32 22:27
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 22, 24, 26 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 37 мин. 16:32 22:27
только 21, 23, 25, 27 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 37 мин. 16:32 22:27
только 7 марта
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 37 мин. 16:32 22:27
только 25 февраля, 11 марта
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 12, 14 апреля
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 16, 18, 20 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 37 мин. 16:32 22:27
только 11, 13, 15 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 37 мин. 16:32 22:27
только 17, 19 апреля
141Ч Москва — Льгов 23:00 9 ч. 15 мин. 08:15 22:27
ежедневно
109В Москва — Анапа 23:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 11:05 22:27
18, 22, 26, 30 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 2, 6 апреля, …
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 22 ч. 37 мин. 21:48 22:32
только 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
097Х Москва — Курск 23:30 8 ч. 25 мин. 07:55 22:32
ежедневно
561С Москва — Ейск 23:47 1 д. 6 ч. 33 мин. 06:20 22:32
ежедневно с 01.06
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 13 ч. 59 мин. 14:43 00:29
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 14 ч. 10 мин. 14:54 00:29
ежедневно с 16.04
111В Воронеж — Санкт-Петербург 01:56 21 ч. 10 мин. 23:06 01:41
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
111В Воронеж — Санкт-Петербург 01:56 21 ч. 40 мин. 23:36 01:41
только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
20, 22, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 января, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19 февраля, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 37 мин. 00:59 02:02
пн, вт, чт, сб с 16.04, а ещё 27.04
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 30 мин. 14:55 02:10
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 13 ч. 43 мин. 16:08 02:10
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 37 мин. 15:02 02:10
только 12, 13, 14, 15, 16 апреля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 13 ч. 50 мин. 16:15 02:10
только 17, 18, 19, 20, 21 апреля
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 33 мин. 15:06 02:56
по чётным с 16.04, а ещё 25.04, 27.04
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
только 14 января
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 1 ч. 51 мин. 05:20 03:03
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 28 мин. 08:57 03:03
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 2 ч. 13 мин. 05:42 03:03
только 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 50 мин. 09:19 03:03
только 18, 20, 22, 24, 26, 28 апреля
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:46 1 д. 18 ч. 30 мин. 22:16 03:16
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
055Щ Баку — Москва 03:46 2 д. 2 ч. 47 мин. 06:33 03:22
сб
111А Санкт-Петербург — Воронеж 04:05 20 ч. 00:05 03:46
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
111А Санкт-Петербург — Воронеж 04:05 20 ч. 00:05 03:46
только 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:15 15 ч. 59 мин. 20:14 04:00
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:15 15 ч. 40 мин. 19:55 04:00
ежедневно с 17.04
548С Сухум — Москва 04:15 2 д. 4 ч. 54 мин. 09:09 04:05
только 5, 7, 10, 12, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 июля, 1, 4, 6, 9, 11, 14, 16 августа
548Э Сухум — Москва 04:15 2 д. 4 ч. 54 мин. 09:09 04:05
только 3, 13, 23 июня, 3, 13, 23 июля, 2, 12, 22 августа, 1 сентября
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
пн, вт, чт, сб с 17.04, а ещё 25.04, 27.04
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:38 04:15
23, 25, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 13 мин. 02:46 04:18
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 13 мин. 02:46 04:18
только 18, 20, 22, 24, 26, 28 апреля
082В Белгород — Санкт-Петербург 04:35 16 ч. 15 мин. 20:50 04:20
ежедневно
082В Белгород — Санкт-Петербург 04:35 16 ч. 18 мин. 20:53 04:20
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, …
082В Белгород — Санкт-Петербург 04:35 16 ч. 47 мин. 21:22 04:20
ежедневно с 16.04
517С Анапа — Москва 04:35 1 д. 14 ч. 13 мин. 18:48 04:38
3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 22 ч. 6 мин. 03:41 04:50
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19 июня, …
109С Анапа — Москва 05:35 1 д. 12 ч. 35 мин. 18:10 05:00
18, 22, 26, 30 января, 3, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 6 апреля, …
084Э Адлер — Москва 05:35 1 д. 14 ч. 11 мин. 19:46 05:25
только 8, 12, 16 января
084С Адлер — Москва 05:35 1 д. 14 ч. 11 мин. 19:46 05:25
6 февраля, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
084Э Адлер — Москва 05:35 1 д. 14 ч. 11 мин. 19:46 05:25
20, 24, 28 января, 1, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 8, 12 апреля, …
142М Льгов — Москва 05:35 9 ч. 55 мин. 15:30 06:10
ежедневно
835С Ковров — Москва 05:35 3 ч. 20 мин. 08:55 06:20
ежедневно
098Х Курск — Москва 05:35 9 ч. 31 мин. 15:06 06:31
ежедневно
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
21, 23 февраля, 6, 8 марта, 21, 26, 28 апреля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, …
072В Белгород — Москва 07:20 9 ч. 56 мин. 17:16 06:56
ежедневно
057Ч Старый Оскол — Москва 07:20 11 ч. 5 мин. 18:25 07:10
ежедневно
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 11 мин. 17:29 09:03
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 13 мин. 17:31 09:03
ежедневно с 16.04
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:43
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:43
ежедневно с 16.04
020О Харьков — Москва 10:12 12 ч. 7 мин. 22:19 09:52
ежедневно
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:15
28 апреля, 5, 12, 19, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
701Н Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 37 мин. 14:17 10:20
ежедневно
720М Орёл — Москва 10:40 4 ч. 10 мин. 14:50 11:10
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
720М Орёл — Москва 10:40 4 ч. 18 мин. 14:58 11:18
ежедневно, кроме сб, вс с 09.04
074О Кривой Рог — Москва 10:40 23 ч. 19 мин. 09:59 11:25
ежедневно
106П Днепр — Москва 10:40 18 ч. 37 мин. 05:17 11:25
ежедневно
727Г Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 47 мин. 14:27 11:26
ежедневно
563С Анапа — Москва 10:40 1 д. 16 ч. 29 мин. 03:09 11:54
ежедневно с 10.07
722М Курск — Москва 10:40 5 ч. 30 мин. 16:10 12:00
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
722М Курск — Москва 10:40 5 ч. 38 мин. 16:18 12:08
ежедневно, кроме сб, вс с 09.04
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 23 ч. 48 мин. 12:40 12:22
8, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
247С Анапа — Санкт-Петербург 14:03 1 д. 23 ч. 53 мин. 13:56 12:37
24, 26 февраля, 9, 11 марта, 29 апреля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
729Г Нижний Новгород — Москва 14:03 4 ч. 5 мин. 18:08 13:45
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
729Г Нижний Новгород — Москва 14:03 4 ч. 27 мин. 18:30 13:45
ежедневно с 12.04
738В Белгород — Москва 14:03 7 ч. 21:03 14:30
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
738В Белгород — Москва 14:03 7 ч. 8 мин. 21:11 14:38
ежедневно, кроме сб, вс с 09.04
703Н Нижний Новгород — Москва 14:03 3 ч. 50 мин. 17:53 14:40
ежедневно
534С Адлер — Москва 14:03 1 д. 15 ч. 28 мин. 05:31 15:18
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
562С Ейск — Москва 14:03 1 д. 6 ч. 11 мин. 20:14 15:46
ежедневно с 04.06
731Г Нижний Новгород — Москва 14:03 3 ч. 47 мин. 17:50 17:30
ежедневно
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 7 ч. 53 мин. 02:52 18:33
2, 9, 16, 23, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
705Н Нижний Новгород — Москва 18:59 3 ч. 47 мин. 22:46 19:40
ежедневно
742А Белгород — Москва 18:59 7 ч. 22 мин. 02:21 19:45
ежедневно
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
только 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 7 ч. 59 мин. 05:07 20:54
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 7 ч. 59 мин. 05:07 20:54
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 3 мин. 05:11 20:54
только 11, 12, 13, 14, 15 апреля
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 3 мин. 05:11 20:54
только 16, 17, 18, 19, 20 апреля
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:41 21 ч. 50 мин. 19:31 21:13
ежедневно
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 17 мин. 05:06 21:33
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 24 мин. 05:13 21:33
только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 8 мин. 18:00 21:35
вт, чт, пт, вс по 21.01, а ещё 03.01, 06.01, 08.01
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 8 мин. 18:00 21:35
23, 25, 26, 28, 30 января, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25 февраля, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 8 мин. 18:00 21:35
ежедневно с 17.04, кроме 18.04, 21.04
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:50
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:50
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 20 ч. 5 мин. 18:21 21:50
только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 30 мин. 06:46 21:50
только 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:10 1 д. 19 ч. 55 мин. 18:05 21:52
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
733Г Нижний Новгород — Москва 22:10 4 ч. 15 мин. 02:25 22:10
ежедневно
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 37 мин. 16:32 22:27
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 22, 24, 26 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 37 мин. 16:32 22:27
только 21, 23, 25, 27 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 37 мин. 16:32 22:27
только 7 марта
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 37 мин. 16:32 22:27
только 25 февраля, 11 марта
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 12, 14 апреля
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 16, 18, 20 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 37 мин. 16:32 22:27
только 11, 13, 15 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 37 мин. 16:32 22:27
только 17, 19 апреля
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 22 ч. 37 мин. 21:48 22:32
только 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
707Н Нижний Новгород — Москва 23:11 3 ч. 37 мин. 02:48 22:35
ежедневно
724М Курск — Москва 23:11 5 ч. 32 мин. 04:43 22:45
19, 20, 21, 26, 27, 28 января, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25 февраля, 2, 3 марта, …
726М Орёл — Москва 23:11 3 ч. 53 мин. 03:04 22:45
пн, вт, ср, чт, а ещё 01.06
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 23 ч. 30 мин. 23:40 23:36
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 13 мин. 01:23 23:36
только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля
740В Белгород — Москва 00:10 7 ч. 5 мин. 07:15 23:45
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 29 мин. 07:43 23:48
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 51 мин. 08:05 23:48
только 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 52 мин. 04:16 23:54
31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:54
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
709Н Нижний Новгород — Москва 00:24 3 ч. 47 мин. 04:11 23:58
ежедневно