Расписание прибытие/отправление поездов с/до Курского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 17, 19, 29 мая
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23 июня, …
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 21, 27 мая
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 13, 19 июня
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 22 июня
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
1, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22 июня, 2, 6, 8, 22, 30 июля, 1, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 24 июня
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 4 июля
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 16, 26, 30 мая
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 14, 16 июня
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 26 июня
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 28, 30 июня, 10, 12, 24, 26, 28 июля, 4 августа
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 14 июля
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 16, 18, 20 июля
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 27 мин. 03:51 23:54
8, 10, 12, 14, 16 июня, 2, 4, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 27 мин. 03:51 23:54
по чётным с 18.06 по 30.06
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 27 мин. 03:51 23:54
только 6, 10 июля
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 21 ч. 8 мин. 21:32 23:54
7, 9, 11, 13, 15, 17 июня, 1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 21 ч. 8 мин. 21:32 23:54
только 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 21 ч. 8 мин. 21:32 23:54
только 5, 11 июля
533М Москва — Адлер 00:34 1 д. 15 ч. 44 мин. 16:18 23:54
только 31 мая
533М Москва — Адлер 00:34 1 д. 15 ч. 44 мин. 16:18 23:54
1, 20 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
233Щ Москва — Курск 00:40 7 ч. 35 мин. 08:15 23:54
только 10 июня
563М Москва — Анапа 00:40 1 д. 13 ч. 40 мин. 14:20 23:54
ежедневно с 08.07
264Щ Орёл — Санкт-Петербург 00:56 20 ч. 12 мин. 21:08 00:26
только 9 июня
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 01:06
по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
081У Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 01:06
30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
297А Санкт-Петербург — Курск 01:30 18 ч. 15 мин. 19:45 00:48
только 10 июня
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:35 14 ч. 52 мин. 16:27 01:23
3, 4, 10, 11, 12, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:35 14 ч. 52 мин. 16:27 01:23
только 20, 21, 27, 28 мая
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:52 14 ч. 52 мин. 16:44 01:40
только 31 мая
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:52 14 ч. 52 мин. 16:44 01:40
вт, ср, чт, пт с 01.06 по 14.06, а ещё 05.06
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:52 14 ч. 52 мин. 16:44 01:40
ежедневно, кроме сб, вс по 30.05
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:52 14 ч. 52 мин. 16:44 01:36
только 15, 16, 19, 20 июня
082А Белгород — Санкт-Петербург 01:55 20 ч. 21:55 01:40
3, 4, 10, 11, 12, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
082А Белгород — Санкт-Петербург 02:00 20 ч. 22:00 01:40
только 29, 30, 31 мая, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 19, 20 июня
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
только 28, 29 мая
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
только 30, 31 мая
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 30 июня, 2, 3, 4, 7 июля, …
597Ч Мурманск — Самара 02:16 2 д. 12 ч. 50 мин. 15:06 01:50
только 11 июня, 1 июля, 10, 30 августа
597Ч Мурманск — Самара 02:16 2 д. 12 ч. 50 мин. 15:06 01:50
только 21 июля
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
ежедневно с 17.06 по 29.06
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
только 5, 6, 10, 11 июля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 13 ч. 50 мин. 16:11 02:09
3, 4, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 13 ч. 51 мин. 16:12 02:09
только 26, 29, 30, 31 мая, 7, 13, 14 июня
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 13 ч. 56 мин. 16:17 02:09
только 9 июня
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 13 ч. 51 мин. 16:12 02:09
только 16 июня
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 14 ч. 8 мин. 16:29 02:09
только 1, 2, 5, 6, 8 июня
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 23 ч. 10 мин. 01:32 02:02
только 20, 21, 27, 28 мая
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 23 ч. 10 мин. 01:32 02:02
ежедневно, кроме сб, вс по 30.05
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 19 мин. 00:41 02:02
только 31 мая
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
вт, ср, чт, пт с 01.06 по 20.06, а ещё 19.06
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
3, 4, 10, 11, 12, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 5 июля, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 27 июня
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 5 июня
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 1 июля
298Ч Курск — Санкт-Петербург 03:00 17 ч. 29 мин. 20:29 02:33
только 10 июня
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 27, 29 мая
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 26, 28 мая
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 16 мин. 14:49 02:56
только 31 мая
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 58 мин. 15:31 02:56
по чётным по 30.05, а ещё 27.05, 29.05
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
только 1, 7 июня
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:40 1 д. 18 ч. 16 мин. 21:56 03:16
только 31 мая
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:40 1 д. 18 ч. 16 мин. 21:56 03:16
только 1 июня
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:40 1 д. 18 ч. 16 мин. 21:56 03:16
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:40 1 д. 18 ч. 16 мин. 21:56 03:16
только 23 июня
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 20 ч. 23:49 03:30
только 27, 29, 31 мая
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 20 ч. 23:49 03:30
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
263Ч Санкт-Петербург — Орёл 03:49 13 ч. 16:49 03:30
только 8 июня
195В Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону 03:49 1 д. 8 ч. 30 мин. 12:19 03:30
только 10 июня
489А Санкт-Петербург — Адлер 03:49 2 д. 4 ч. 28 мин. 08:17 03:30
только 1 июня
489А Санкт-Петербург — Сухум 03:49 2 д. 6 ч. 45 мин. 10:34 03:30
только 18 июня
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:33 03:47
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:33 03:47
по нечётным по 28.05, а ещё 26.05, 28.05
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:33 03:47
только 30, 31 мая
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:33 03:47
только 29 мая
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 26 мая
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 28 мая
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 30 мая
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22 июня, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 18 июня
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 1 июля
111В Воронеж — Санкт-Петербург 04:35 22 ч. 45 мин. 03:20 04:15
по чётным по 30.05
111В Воронеж — Санкт-Петербург 04:35 21 ч. 5 мин. 01:40 04:15
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
597Й Самара — Мурманск 04:43 2 д. 17 ч. 50 мин. 22:33 03:52
только 14 июня, 4, 24 июля, 13 августа, 2 сентября
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 45 мин. 03:28 04:28
только 26 мая
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 45 мин. 03:28 04:28
только 31 мая, 1 июня
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 45 мин. 03:28 04:28
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7 июля, …
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 45 мин. 03:28 04:28
ежедневно с 15.06 по 27.06
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 45 мин. 03:28 04:28
только 3, 8, 9 июля
297А Санкт-Петербург — Курск 05:35 17 ч. 14 мин. 22:49 04:50
только 9 июня
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
только 27, 28, 29 мая
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
только 30, 31 мая
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 июня, …
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
только 6 июня
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
только 24 июня
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
только 17 июня
702Н Москва — Нижний Новгород 06:30 3 ч. 40 мин. 10:10 04:50
только 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 19, 20 июня
702Н Москва — Нижний Новгород 06:35 3 ч. 35 мин. 10:10 04:50
3, 4, 10, 11, 12, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
739В Москва — Белгород 06:50 6 ч. 53 мин. 13:43 04:50
ежедневно
728Г Москва — Нижний Новгород 07:15 3 ч. 50 мин. 11:05 04:50
ежедневно
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:18 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:34 06:41
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
721Ч Москва — Курск 08:30 5 ч. 32 мин. 14:02 06:41
пт, сб, вс
725М Москва — Орёл 08:30 3 ч. 47 мин. 12:17 06:41
пн, вт, ср, чт
730Г Москва — Нижний Новгород 09:30 4 ч. 6 мин. 13:36 06:41
ежедневно
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
ежедневно, кроме 11.06, 13.06
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 14 мин. 05:25 09:45
только 11 июня
219Ж Киров — Белгород 10:11 1 д. 21 ч. 55 мин. 08:06 09:45
только 13 июня
224Й Белгород — Санкт-Петербург 10:17 21 ч. 23 мин. 07:40 09:20
только 10 июня
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 37 мин. 19:17 10:15
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 21, 22, 26 июня, …
704Н Москва — Нижний Новгород 11:00 3 ч. 43 мин. 14:43 10:15
ежедневно
741А Москва — Белгород 12:00 6 ч. 59 мин. 18:59 10:15
ежедневно, кроме 16.05, 18.05
013М Москва — Берлин 12:05 20 ч. 14 мин. 08:19 10:15
только 21, 27, 28 мая, 3, 4, 10 июня
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 23 ч. 46 мин. 12:38 12:22
2, 11, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
195Э Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 12 ч. 19 мин. 01:11 12:22
только 12 июня
706Н Москва — Нижний Новгород 14:00 3 ч. 43 мин. 17:43 12:22
29 мая, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
247С Анапа — Санкт-Петербург 14:03 1 д. 23 ч. 37 мин. 13:40 12:37
29, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
745В Москва — Орёл 14:10 4 ч. 10 мин. 18:20 12:37
ежедневно с 20.06
547М Москва — Сухум 14:30 2 д. 6 ч. 5 мин. 20:35 12:37
по чётным
073Я Москва — Кривой Рог 14:50 23 ч. 55 мин. 14:45 12:37
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23 июня, …
073Я Москва — Кривой Рог 14:50 1 д. 14:50 12:37
только 6, 8, 12, 14, 18, 20 июня
708Н Москва — Нижний Новгород 15:40 3 ч. 43 мин. 19:23 12:37
ежедневно
737В Москва — Белгород 16:00 6 ч. 48 мин. 22:48 12:37
ежедневно
732Г Москва — Нижний Новгород 16:35 4 ч. 6 мин. 20:41 12:37
ежедневно
480С Сухум — Санкт-Петербург 17:44 2 д. 7 ч. 22 мин. 01:06 17:18
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 25, 26, 30 июня, …
480С Сухум — Санкт-Петербург 17:44 2 д. 6 ч. 15 мин. 23:59 17:18
только 18 июня
723М Москва — Курск 17:55 5 ч. 32 мин. 23:27 17:18
ежедневно
734Г Москва — Нижний Новгород 18:35 3 ч. 46 мин. 22:21 17:18
ежедневно
245М Москва — Старый Оскол 19:42 11 ч. 3 мин. 06:45 17:18
только 9 июня
083С Москва — Адлер 20:10 1 д. 14 ч. 8 мин. 10:18 17:18
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
710Н Москва — Нижний Новгород 20:20 3 ч. 35 мин. 23:55 17:18
ежедневно
517М Москва — Анапа 20:50 1 д. 11 ч. 25 мин. 08:15 17:18
31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
229В Москва — Льгов 21:05 10 ч. 07:05 17:18
только 9 июня
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 32 мин. 19:52 20:44
по нечётным по 31.05, кроме 17.05
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
по чётным по 30.05, кроме 18.05
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 32 мин. 19:52 20:44
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
057В Москва — Старый Оскол 21:40 10 ч. 35 мин. 08:15 20:44
ежедневно
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:41 20 ч. 39 мин. 18:20 21:22
ежедневно, кроме 19.05, 09.06, 10.06
298Ч Курск — Санкт-Петербург 21:41 18 ч. 4 мин. 15:45 21:22
только 10 июня
220В Белгород — Киров 21:41 1 д. 20 ч. 29 мин. 18:10 21:22
только 9 июня
019Й Москва — Харьков 21:45 11 ч. 6 мин. 08:51 21:22
ежедневно
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 21 ч. 46 мин. 19:36 21:35
только 25, 26, 27, 28 мая
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 21 ч. 46 мин. 19:36 21:35
только 29, 30 мая
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
только 9 июня
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
30 мая, 2, 4, 6, 10, 12, 20, 24, 26, 30 июня, 2, 8, 10, 14, 16, 20, 24, 28, 30 июля, 2 августа, …
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
только 8 июня
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
только 18, 22 июня
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
только 14, 16, 28 июня, 12, 26 июля
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
только 4, 6, 18, 22 июля
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:10 1 д. 21 ч. 15 мин. 19:25 21:52
только 27, 28 мая
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:10 1 д. 21 ч. 15 мин. 19:25 21:52
только 29, 30 мая
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:10 1 д. 19 ч. 54 мин. 18:04 21:52
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:10 1 д. 19 ч. 55 мин. 18:05 21:52
только 31 мая
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:10 1 д. 19 ч. 54 мин. 18:04 21:52
только 1, 2 июня
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
31 мая, 3, 9, 15, 19, 21, 23, 27 июня, 1, 3, 5, 9, 13, 17, 23, 27, 31 июля, 3, 7, 13 августа, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
2, 6, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 28 июня, 2, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 24, 30 июля, 6, 10 августа, …
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
только 7, 11, 15, 19, 21, 25, 29 июля, 5, 9, 11, 15, 19, 23, 25, 29 августа
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
только 4, 14, 18, 22, 26, 28 июля, 1, 2, 4, 8, 12, 16, 18, 22, 26, 30 августа, 1 сентября
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
только 17, 29 мая, 5, 11 июня
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
только 18, 24, 30 мая, 4, 10 июня
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
только 15, 21, 27 мая
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
только 14, 20, 26 мая, 1 июня
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
только 7, 13 июня
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
только 17 июня
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
только 8, 14 июня
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
только 25, 29 июня
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
только 26, 30 июня
071В Москва — Белгород 22:26 9 ч. 39 мин. 08:05 21:32
ежедневно
055Ч Москва — Баку 22:40 2 д. 4 ч. 30 мин. 03:10 21:32
сб
205В Москва — Белгород 22:40 9 ч. 45 мин. 08:25 21:32
только 9, 12 июня
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22 июля, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
2, 3, 9, 11, 15, 17 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 20, 26 мая
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
по чётным по 30.05, кроме 20.05, 26.05
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 1, 4 июня
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 17, 29 мая
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 31 мая
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 5 июня
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 6 июня
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 7 июня
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 27 мая
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 8 июня
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 12 июня
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 13 июня
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 19, 21, 23, 27, 29 июня
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 14 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 25 июня
109В Москва — Анапа 23:00 1 д. 12 ч. 5 мин. 11:05 22:27
ежедневно
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 35 мин. 22:46 22:32
4, 6, 8, 10, 12, 14, 28, 30 июня, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
3, 5, 7, 9, 11, 13, 29 июня, 1, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 35 мин. 22:46 22:32
только 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
по нечётным с 15.06 по 27.06
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 35 мин. 22:46 22:32
только 2, 8 июля
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
только 3, 7 июля
141Ч Москва — Льгов 23:20 8 ч. 55 мин. 08:15 22:32
ежедневно, кроме 11.06
105Х Москва — Курск 23:30 8 ч. 20 мин. 07:50 22:32
ежедневно по 15.06, кроме 10.06, 11.06, 12.06
097Х Москва — Курск 23:30 8 ч. 20 мин. 07:50 22:32
ежедневно с 16.06
217Ч Москва — Белгород 23:50 10 ч. 40 мин. 10:30 22:32
только 9 июня
561С Москва — Ейск 23:59 1 д. 6 ч. 16 мин. 06:15 22:32
ежедневно с 02.06
709Н Нижний Новгород — Москва 23:59 3 ч. 52 мин. 03:51 00:03
только 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 19, 20 июня
264Щ Орёл — Санкт-Петербург 00:56 20 ч. 12 мин. 21:08 00:26
только 9 июня
297А Санкт-Петербург — Курск 01:30 18 ч. 15 мин. 19:45 00:48
только 10 июня
081М Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 01:06
по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
081У Санкт-Петербург — Белгород 01:21 19 ч. 20 мин. 20:41 01:06
30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:35 14 ч. 52 мин. 16:27 01:23
3, 4, 10, 11, 12, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:35 14 ч. 52 мин. 16:27 01:23
только 20, 21, 27, 28 мая
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:52 14 ч. 52 мин. 16:44 01:36
только 15, 16, 19, 20 июня
082А Белгород — Санкт-Петербург 01:55 20 ч. 21:55 01:40
3, 4, 10, 11, 12, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:52 14 ч. 52 мин. 16:44 01:40
только 31 мая
082А Белгород — Санкт-Петербург 02:00 20 ч. 22:00 01:40
только 29, 30, 31 мая, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 19, 20 июня
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:52 14 ч. 52 мин. 16:44 01:40
вт, ср, чт, пт с 01.06 по 14.06, а ещё 05.06
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 01:52 14 ч. 52 мин. 16:44 01:40
ежедневно, кроме сб, вс по 30.05
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
только 28, 29 мая
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
только 30, 31 мая
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 30 июня, 2, 3, 4, 7 июля, …
597Ч Мурманск — Самара 02:16 2 д. 12 ч. 50 мин. 15:06 01:50
только 11 июня, 1 июля, 10, 30 августа
597Ч Мурманск — Самара 02:16 2 д. 12 ч. 50 мин. 15:06 01:50
только 21 июля
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
ежедневно с 17.06 по 29.06
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 19 ч. 52 мин. 22:08 01:50
только 5, 6, 10, 11 июля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 23 ч. 10 мин. 01:32 02:02
только 20, 21, 27, 28 мая
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 23 ч. 10 мин. 01:32 02:02
ежедневно, кроме сб, вс по 30.05
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 19 мин. 00:41 02:02
только 31 мая
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
вт, ср, чт, пт с 01.06 по 20.06, а ещё 19.06
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
3, 4, 10, 11, 12, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 5 июля, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 27 июня
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 5 июня
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 1 июля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 13 ч. 50 мин. 16:11 02:09
3, 4, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 13 ч. 51 мин. 16:12 02:09
только 26, 29, 30, 31 мая, 7, 13, 14 июня
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 13 ч. 56 мин. 16:17 02:09
только 9 июня
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 13 ч. 51 мин. 16:12 02:09
только 16 июня
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:21 14 ч. 8 мин. 16:29 02:09
только 1, 2, 5, 6, 8 июня
298Ч Курск — Санкт-Петербург 03:00 17 ч. 29 мин. 20:29 02:33
только 10 июня
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 16 мин. 14:49 02:56
только 31 мая
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 58 мин. 15:31 02:56
по чётным по 30.05, а ещё 27.05, 29.05
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
только 1, 7 июня
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:18 2 д. 2 ч. 20 мин. 05:38 03:03
только 27, 29 мая
397А Санкт-Петербург — Махачкала 03:18 2 д. 16 ч. 13 мин. 19:31 03:03
только 26, 28 мая
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:40 1 д. 18 ч. 16 мин. 21:56 03:16
только 31 мая
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:40 1 д. 18 ч. 16 мин. 21:56 03:16
только 1 июня
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:40 1 д. 18 ч. 16 мин. 21:56 03:16
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:40 1 д. 18 ч. 16 мин. 21:56 03:16
только 23 июня
055Щ Баку — Москва 03:40 2 д. 2 ч. 47 мин. 06:27 03:22
сб
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 20 ч. 23:49 03:30
только 27, 29, 31 мая
111А Санкт-Петербург — Воронеж 03:49 20 ч. 23:49 03:30
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
263Ч Санкт-Петербург — Орёл 03:49 13 ч. 16:49 03:30
только 8 июня
195В Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону 03:49 1 д. 8 ч. 30 мин. 12:19 03:30
только 10 июня
489А Санкт-Петербург — Адлер 03:49 2 д. 4 ч. 28 мин. 08:17 03:30
только 1 июня
489А Санкт-Петербург — Сухум 03:49 2 д. 6 ч. 45 мин. 10:34 03:30
только 18 июня
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:33 03:47
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:33 03:47
по нечётным по 28.05, а ещё 26.05, 28.05
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:33 03:47
только 30, 31 мая
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:10 1 д. 8 ч. 23 мин. 12:33 03:47
только 29 мая
597Й Самара — Мурманск 04:43 2 д. 17 ч. 50 мин. 22:33 03:52
только 14 июня, 4, 24 июля, 13 августа, 2 сентября
109С Анапа — Москва 04:43 1 д. 11 ч. 45 мин. 16:28 04:10
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
109С Анапа — Москва 04:43 1 д. 11 ч. 45 мин. 16:28 04:10
только 21, 23, 25, 27 мая
111В Воронеж — Санкт-Петербург 04:35 22 ч. 45 мин. 03:20 04:15
по чётным по 30.05
111В Воронеж — Санкт-Петербург 04:35 21 ч. 5 мин. 01:40 04:15
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 26 мая
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 28 мая
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 30 мая
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22 июня, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 18 июня
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 1 д. 22 ч. 8 мин. 02:39 04:16
только 1 июля
548С Сухум — Москва 04:31 2 д. 5 ч. 18 мин. 09:49 04:22
31 мая, 13, 19, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
548С Сухум — Москва 04:31 2 д. 5 ч. 18 мин. 09:49 04:22
только 2, 7, 9, 11, 15, 17, 21 июня
416С Адлер — Москва 04:31 1 д. 22 ч. 9 мин. 02:40 04:22
только 2 июля
548С Сухум — Москва 04:31 2 д. 5 ч. 18 мин. 09:49 04:22
только 4 июня
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 45 мин. 03:28 04:28
только 26 мая
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 45 мин. 03:28 04:28
только 31 мая, 1 июня
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 45 мин. 03:28 04:28
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7 июля, …
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 45 мин. 03:28 04:28
ежедневно с 15.06 по 27.06
293С Анапа — Мурманск 04:43 2 д. 22 ч. 45 мин. 03:28 04:28
только 3, 8, 9 июля
517С Анапа — Москва 04:43 1 д. 14 ч. 13 мин. 18:56 04:38
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
230М Льгов — Москва 04:43 10 ч. 13 мин. 14:56 04:48
только 13 июня
297А Санкт-Петербург — Курск 05:35 17 ч. 14 мин. 22:49 04:50
только 9 июня
249А Санкт-Петербург — Москва 05:35 8 ч. 44 мин. 14:19 04:50
только 13 июня
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
только 27, 28, 29 мая
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
только 30, 31 мая
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 июня, …
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
только 6 июня
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
только 24 июня
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 1 д. 21 ч. 27 мин. 03:02 04:50
только 17 июня
245В Старый Оскол — Москва 05:35 13 ч. 18:35 04:55
только 13 июня
218В Белгород — Москва 05:35 9 ч. 35 мин. 15:10 05:05
только 13 июня
084С Адлер — Москва 05:35 1 д. 14 ч. 21 мин. 19:56 05:25
только 28, 30, 31 мая, 1 июня
084С Адлер — Москва 05:35 1 д. 14 ч. 21 мин. 19:56 05:25
ежедневно с 02.06
084Э Адлер — Москва 05:35 1 д. 14 ч. 21 мин. 19:56 05:25
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, …
084С Адлер — Москва 05:35 1 д. 14 ч. 21 мин. 19:56 05:25
только 24, 26 мая
234М Курск — Москва 05:35 9 ч. 50 мин. 15:25 06:00
только 13 июня
142М Льгов — Москва 05:35 9 ч. 53 мин. 15:28 06:10
ежедневно, кроме 11.06
106Х Курск — Москва 05:35 9 ч. 20 мин. 14:55 06:30
ежедневно по 15.06, кроме 10.06, 11.06, 12.06
098Х Курск — Москва 05:35 9 ч. 20 мин. 14:55 06:30
ежедневно с 16.06
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:18 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:34 06:41
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
072В Белгород — Москва 07:18 9 ч. 56 мин. 17:14 06:56
ежедневно
057Ч Старый Оскол — Москва 07:18 11 ч. 10 мин. 18:28 07:10
ежедневно
206В Белгород — Москва 07:18 9 ч. 30 мин. 16:48 09:00
только 10, 13 июня
224Й Белгород — Санкт-Петербург 10:17 21 ч. 23 мин. 07:40 09:20
только 10 июня
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 33 мин. 05:44 09:45
ежедневно, кроме 11.06, 13.06
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:11 19 ч. 14 мин. 05:25 09:45
только 11 июня
219Ж Киров — Белгород 10:11 1 д. 21 ч. 55 мин. 08:06 09:45
только 13 июня
020О Харьков — Москва 10:11 12 ч. 7 мин. 22:18 09:52
ежедневно
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 37 мин. 19:17 10:15
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 21, 22, 26 июня, …
701Н Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 37 мин. 14:17 10:20
ежедневно
746В Орёл — Москва 10:40 4 ч. 10 мин. 14:50 11:10
ежедневно с 20.06
727Г Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 47 мин. 14:27 11:26
ежедневно
074О Кривой Рог — Москва 10:40 23 ч. 43 мин. 10:23 11:30
только 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19 июня
106П Днепропетровск-Главный — Москва 10:40 18 ч. 27 мин. 05:07 11:30
ежедневно по 19.06
074О Кривой Рог — Москва 10:40 22 ч. 30 мин. 09:10 11:30
только 8, 10, 14, 16 июня
074О Кривой Рог — Москва 10:40 22 ч. 30 мин. 09:10 11:30
только 20, 22 июня
074О Кривой Рог — Москва 10:40 23 ч. 43 мин. 10:23 11:30
ежедневно с 21.06, кроме 22.06
106П Днепропетровск-Главный — Москва 10:40 18 ч. 27 мин. 05:07 11:30
ежедневно с 20.06
563С Анапа — Москва 10:40 1 д. 16 ч. 25 мин. 03:05 11:45
ежедневно с 11.07
722М Курск — Москва 10:40 5 ч. 39 мин. 16:19 12:00
ежедневно, кроме 16.05, 18.05
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 23 ч. 46 мин. 12:38 12:22
2, 11, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
195Э Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 12 ч. 19 мин. 01:11 12:22
только 12 июня
247С Анапа — Санкт-Петербург 14:03 1 д. 23 ч. 37 мин. 13:40 12:37
29, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
729Г Нижний Новгород — Москва 14:03 4 ч. 5 мин. 18:08 13:45
ежедневно
738В Белгород — Москва 14:03 7 ч. 1 мин. 21:04 14:30
ежедневно, кроме 16.05, 18.05
703Н Нижний Новгород — Москва 14:03 3 ч. 50 мин. 17:53 14:40
ежедневно
534С Адлер — Москва 14:03 1 д. 15 ч. 38 мин. 05:41 15:18
3, 4, 19 июня, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
562С Ейск — Москва 14:03 1 д. 6 ч. 16 мин. 20:19 15:46
ежедневно с 05.06
014М Берлин — Москва 14:03 20 ч. 38 мин. 10:41 16:28
только 23, 29, 30 мая, 5, 6 июня
480С Сухум — Санкт-Петербург 17:44 2 д. 7 ч. 22 мин. 01:06 17:18
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 25, 26, 30 июня, …
480С Сухум — Санкт-Петербург 17:44 2 д. 6 ч. 15 мин. 23:59 17:18
только 18 июня
490С Сухум — Москва 17:44 1 д. 21 ч. 55 мин. 15:39 17:18
только 22 июня
731Г Нижний Новгород — Москва 17:44 3 ч. 47 мин. 21:31 17:30
ежедневно
705Н Нижний Новгород — Москва 17:44 3 ч. 47 мин. 21:31 19:40
ежедневно
742А Белгород — Москва 17:44 7 ч. 13 мин. 00:57 19:45
ежедневно
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 32 мин. 19:52 20:44
по нечётным по 31.05, кроме 17.05
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
по чётным по 30.05, кроме 18.05
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 32 мин. 19:52 20:44
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
397С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:41 20 ч. 39 мин. 18:20 21:22
ежедневно, кроме 19.05, 09.06, 10.06
298Ч Курск — Санкт-Петербург 21:41 18 ч. 4 мин. 15:45 21:22
только 10 июня
220В Белгород — Киров 21:41 1 д. 20 ч. 29 мин. 18:10 21:22
только 9 июня
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
31 мая, 3, 9, 15, 19, 21, 23, 27 июня, 1, 3, 5, 9, 13, 17, 23, 27, 31 июля, 3, 7, 13 августа, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
2, 6, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 28 июня, 2, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 24, 30 июля, 6, 10 августа, …
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
только 7, 11, 15, 19, 21, 25, 29 июля, 5, 9, 11, 15, 19, 23, 25, 29 августа
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
только 4, 14, 18, 22, 26, 28 июля, 1, 2, 4, 8, 12, 16, 18, 22, 26, 30 августа, 1 сентября
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
только 17, 29 мая, 5, 11 июня
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
только 18, 24, 30 мая, 4, 10 июня
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
только 15, 21, 27 мая
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
только 14, 20, 26 мая, 1 июня
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
только 7, 13 июня
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
только 17 июня
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
только 8, 14 июня
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:32
только 25, 29 июня
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 51 мин. 18:07 21:32
только 26, 30 июня
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
30 мая, 2, 4, 6, 10, 12, 20, 24, 26, 30 июня, 2, 8, 10, 14, 16, 20, 24, 28, 30 июля, 2 августа, …
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
только 8 июня
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
только 18, 22 июня
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
только 14, 16, 28 июня, 12, 26 июля
107Й Уфа — Санкт-Петербург 21:56 1 д. 16 ч. 37 мин. 14:33 21:33
только 4, 6, 18, 22 июля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 21 ч. 46 мин. 19:36 21:35
только 25, 26, 27, 28 мая
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 21 ч. 46 мин. 19:36 21:35
только 29, 30 мая
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:50 1 д. 20 ч. 41 мин. 18:31 21:35
только 9 июня
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:10 1 д. 21 ч. 15 мин. 19:25 21:52
только 27, 28 мая
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:10 1 д. 21 ч. 15 мин. 19:25 21:52
только 29, 30 мая
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:10 1 д. 19 ч. 54 мин. 18:04 21:52
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:10 1 д. 19 ч. 55 мин. 18:05 21:52
только 31 мая
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:10 1 д. 19 ч. 54 мин. 18:04 21:52
только 1, 2 июня
733Г Нижний Новгород — Москва 22:10 4 ч. 5 мин. 02:15 22:00
ежедневно
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22 июля, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
2, 3, 9, 11, 15, 17 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 20, 26 мая
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
по чётным по 30.05, кроме 20.05, 26.05
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 1, 4 июня
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 17, 29 мая
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 31 мая
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 5 июня
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 6 июня
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 7 июня
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 27 мая
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 8 июня
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 12 июня
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 13 июня
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 19, 21, 23, 27, 29 июня
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 11 мин. 05:06 22:27
только 14 июля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 27 мин. 16:22 22:27
только 25 июня
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 35 мин. 22:46 22:32
4, 6, 8, 10, 12, 14, 28, 30 июня, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
3, 5, 7, 9, 11, 13, 29 июня, 1, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 35 мин. 22:46 22:32
только 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
по нечётным с 15.06 по 27.06
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 35 мин. 22:46 22:32
только 2, 8 июля
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
только 3, 7 июля
707Н Нижний Новгород — Москва 23:11 3 ч. 37 мин. 02:48 22:35
29 мая, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
724М Курск — Москва 23:11 5 ч. 40 мин. 04:51 23:05
пт, сб, вс
726М Орёл — Москва 23:11 3 ч. 54 мин. 03:05 23:05
пн, вт, ср, чт
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 16, 18, 28 мая
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
30 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22 июня, …
196С Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 00:10 1 д. 12 ч. 46 мин. 12:56 23:36
только 1 июля
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 20, 26 мая
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 12, 18 июня
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 1 д. 22 ч. 50 мин. 23:00 23:36
только 21 июня
740В Белгород — Москва 00:10 7 ч. 6 мин. 07:16 23:45
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21 июня, 1, 5, 7, 21, 29, 31 июля, 5, 7, 9, 11, 13 августа, …
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 23 июня
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 3 июля
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 15, 25, 29 мая
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 13, 15 июня
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 25 июня
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 27, 29 июня, 9, 11, 23, 25, 27 июля, 3 августа
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 13 июля
107Ж Санкт-Петербург — Уфа 00:14 1 д. 16 ч. 29 мин. 16:43 23:48
только 15, 17, 19 июля
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 27 мин. 03:51 23:54
7, 9, 11, 13, 15 июня, 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 27 мин. 03:51 23:54
по нечётным с 17.06 по 29.06
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 27 мин. 03:51 23:54
только 5, 9 июля
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 21 ч. 8 мин. 21:32 23:54
6, 8, 10, 12, 14, 16, 30 июня, 2, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 21 ч. 8 мин. 21:32 23:54
только 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 21 ч. 8 мин. 21:32 23:54
только 4, 10 июля
709Н Нижний Новгород — Москва 00:24 3 ч. 47 мин. 04:11 23:58
2, 3, 9, 10, 11, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …