Расписание прибытие/отправление поездов с/до Курского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
ежедневно с 28.12 по 15.01, кроме 14.01
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, 25, 27, 29 апреля, …
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 2 ч. 16 мин. 02:26 23:36
21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
только 11, 15, 19, 23, 27 декабря
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 29 мин. 07:43 23:48
только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 29 мин. 07:43 23:48
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
253В Санкт-Петербург — Минеральные Воды 00:24 1 д. 20 ч. 14 мин. 20:38 23:59
только 30 декабря
273Ч Санкт-Петербург — Волгоград 00:24 1 д. 11 ч. 42 мин. 12:06 23:59
только 6 января
273У Санкт-Петербург — Саратов 00:24 1 д. 3 ч. 46 мин. 04:10 23:59
только 31 декабря
533М Москва — Адлер 00:34 1 д. 16 ч. 22 мин. 16:56 23:59
29, 30 декабря, 9, 10, 11 января, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, …
229В Москва — Льгов 00:34 10 ч. 33 мин. 11:07 23:59
только 31 декабря
249Х Москва — Белгород 00:40 10 ч. 10 мин. 10:50 23:59
только 30 декабря
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 13 ч. 59 мин. 14:43 00:29
ежедневно по 09.12
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 13 ч. 59 мин. 14:43 00:29
ежедневно
222В Белгород — Мурманск 01:01 1 д. 20 ч. 50 мин. 21:51 00:30
только 30 декабря
186М Москва — Санкт-Петербург 01:01 9 ч. 49 мин. 10:50 00:30
только 8 января
186М Москва — Санкт-Петербург 01:01 9 ч. 33 мин. 10:34 00:30
только 29 декабря, 3, 5 января, 23 февраля
186М Москва — Санкт-Петербург 01:01 9 ч. 33 мин. 10:34 00:30
только 8 марта
215М Москва — Белгород 01:38 11 ч. 22 мин. 13:00 00:30
только 30 декабря
111В Воронеж — Санкт-Петербург 01:56 21 ч. 10 мин. 23:06 01:41
только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
718Я Москва — Иваново 01:56 3 ч. 39 мин. 05:35 01:41
ежедневно
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
19, 21, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 1, 8, 10 декабря
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 21 ч. 55 мин. 00:17 02:02
11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 5, 6 января, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 30 мин. 14:55 02:10
ежедневно по 09.12
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 27 мин. 14:52 02:10
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 27 мин. 14:52 02:10
ежедневно с 10.01
173Ч Санкт-Петербург — Казань 02:35 1 д. 2 ч. 45 мин. 05:20 01:56
пн, ср, чт, сб с 28.12 по 09.01, а ещё 28.12, 08.01
173Ч Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:35 16 ч. 41 мин. 19:16 01:56
только 30 декабря
082В Белгород — Санкт-Петербург 02:48 15 ч. 29 мин. 18:17 02:33
ежедневно, кроме 01.01
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:50 1 д. 20 ч. 15 мин. 23:05 02:26
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18 июня, …
157А Санкт-Петербург — Орёл 02:50 14 ч. 42 мин. 17:32 02:26
только 4 января
297А Санкт-Петербург — Курск 02:50 16 ч. 53 мин. 19:43 02:32
только 30 декабря, 5 января
522В Белгород — Санкт-Петербург 03:13 21 ч. 57 мин. 01:10 02:18
только 8 января
188М Смоленск — Санкт-Петербург 03:25 18 ч. 20 мин. 21:45 02:40
только 31 декабря
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 1 ч. 51 мин. 05:20 03:03
только 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 28 мин. 08:57 03:03
только 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 1 ч. 13 мин. 04:42 03:03
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 28 мин. 08:57 03:03
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
12, 14, 16, 18, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10 января, …
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
только 20 декабря
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
только 4 января
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
только 29 декабря, 8 января
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:42 15 ч. 24 мин. 19:06 03:27
ежедневно, кроме 01.01
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:46 1 д. 18 ч. 30 мин. 22:16 03:16
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
298Ч Курск — Санкт-Петербург 03:46 17 ч. 5 мин. 20:51 03:28
ежедневно с 25.12 по 10.01, кроме 01.01
111А Санкт-Петербург — Воронеж 04:05 20 ч. 00:05 03:46
только 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
187А Санкт-Петербург — Смоленск 04:14 17 ч. 51 мин. 22:05 03:22
только 6, 8 января
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:15 15 ч. 59 мин. 20:14 04:00
ежедневно по 09.12
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 13 мин. 02:46 04:18
только 30 ноября, 8 декабря
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
12, 16, 20, 24, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, …
115А Санкт-Петербург — Сочи 04:33 1 д. 16 ч. 26 мин. 20:59 04:18
3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
только 2 января
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
по чётным с 18.02, а ещё 01.04
082В Белгород — Санкт-Петербург 04:35 16 ч. 18 мин. 20:53 04:20
ежедневно по 09.12
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
22, 24, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
только 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
только 7 января
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:01 12 ч. 39 мин. 17:40 04:50
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, …
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:01 13 ч. 21 мин. 18:22 04:50
ежедневно с 10.01
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:01 12 ч. 39 мин. 17:40 04:37
только 10 декабря
295В Мурманск — Белгород 05:30 1 д. 23 ч. 10 мин. 04:40 05:05
только 7 января
702Н Москва — Нижний Новгород 06:35 3 ч. 35 мин. 10:10 05:05
ежедневно
745В Москва — Белгород 06:50 7 ч. 13:50 05:05
ежедневно по 08.12
745В Москва — Белгород 06:50 7 ч. 13:50 05:05
ежедневно
847М Москва — Тула 06:55 2 ч. 19 мин. 09:14 05:05
ежедневно по 08.12
847М Москва — Тула 06:55 2 ч. 19 мин. 09:14 05:05
ежедневно
740Я Москва — Иваново 07:07 3 ч. 41 мин. 10:48 05:05
ежедневно
728Г Москва — Нижний Новгород 07:15 3 ч. 47 мин. 11:02 05:05
ежедневно по 08.12
728Г Москва — Нижний Новгород 07:15 3 ч. 47 мин. 11:02 05:05
ежедневно
882М Москва — Владимир 07:15 2 ч. 48 мин. 10:03 05:05
ежедневно
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
30 декабря, 5 января, 8 марта, 20, 25, 27 апреля, 1, 4, 9, 11, 18, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
297А Санкт-Петербург — Курск 07:20 17 ч. 23 мин. 00:43 06:41
ежедневно с 24.12 по 09.01, кроме 30.12, 01.01, 05.01
894М Москва — Владимир 07:25 2 ч. 42 мин. 10:07 06:41
только 1, 2, 8 декабря
721Ч Москва — Курск 08:30 5 ч. 31 мин. 14:01 06:41
только 30 ноября, 1, 2, 7, 8 декабря
721Ч Москва — Курск 08:30 5 ч. 31 мин. 14:01 06:41
14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 января, …
725М Москва — Орёл 08:30 3 ч. 46 мин. 12:16 06:41
11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 декабря, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23 января, …
721Ч Москва — Курск 08:30 5 ч. 34 мин. 14:04 06:41
пт, сб, вс с 23.02
725М Москва — Орёл 08:30 3 ч. 49 мин. 12:19 06:41
пн, вт, ср, чт с 25.02, кроме 07.03
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 15 мин. 17:33 09:03
ежедневно по 08.12, кроме 04.12, 05.12, 06.12
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 15 мин. 17:33 09:03
ежедневно
884Х Москва — Владимир 09:18 2 ч. 30 мин. 11:48 09:03
27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8 сентября, …
730Г Москва — Нижний Новгород 09:30 4 ч. 5 мин. 13:35 09:03
ежедневно по 08.12
730Г Москва — Нижний Новгород 09:30 4 ч. 3 мин. 13:33 09:03
ежедневно
271В Москва — Белгород 09:48 10 ч. 32 мин. 20:20 09:03
только 31 декабря
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:43
ежедневно по 08.12, кроме 04.12, 05.12, 06.12
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:45
ежедневно, кроме 01.01
157А Санкт-Петербург — Орёл 10:40 15 ч. 38 мин. 02:18 10:16
только 28 декабря, 2 января
231Щ Москва — Курск 10:40 9 ч. 1 мин. 19:41 10:16
только 31 декабря
295В Мурманск — Белгород 10:40 2 д. 4 ч. 15 мин. 14:55 10:16
только 8 января
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
27 апреля, 1, 11, 18, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …
257В Москва — Старый Оскол 10:45 12 ч. 10 мин. 22:55 10:16
только 31 декабря
704Н Москва — Нижний Новгород 11:00 3 ч. 43 мин. 14:43 10:16
ежедневно
741А Москва — Белгород 12:00 7 ч. 16 мин. 19:16 10:16
ежедневно по 08.12
741А Москва — Белгород 12:00 7 ч. 16 мин. 19:16 10:16
ежедневно
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:13 1 д. 22 ч. 40 мин. 10:53 11:33
7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
273Ж Волгоград — Санкт-Петербург 12:13 1 д. 15 ч. 15 мин. 03:28 11:33
только 8 января
262М Москва — Чебоксары 12:42 15 ч. 48 мин. 04:30 11:33
только 28, 29 декабря, 5 января
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 22 ч. 35 мин. 11:27 12:37
3, 8 января, 11 марта, 23, 28, 30 апреля, 4, 7, 12, 14, 21, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, …
273М Саратов — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 7 ч. 50 мин. 20:42 12:37
только 2 января
706Н Москва — Нижний Новгород 14:00 3 ч. 43 мин. 17:43 12:37
ежедневно
838Я Москва — Иваново 14:05 3 ч. 54 мин. 17:59 12:37
только 30, 31 декабря, 7, 8 января
719М Москва — Орёл 14:10 4 ч. 10 мин. 18:20 12:37
ежедневно
547Х Москва — Адлер 14:30 1 д. 23 ч. 22 мин. 13:52 12:37
только 29 декабря
073Я Москва — Кривой Рог 15:00 23 ч. 38 мин. 14:38 12:37
по чётным по 08.12, а ещё 01.12, 07.12
073Я Москва — Кривой Рог 15:00 23 ч. 38 мин. 14:38 12:37
ежедневно
886М Москва — Владимир 15:30 2 ч. 37 мин. 18:07 12:37
чт, пт
708Н Москва — Нижний Новгород 15:40 3 ч. 43 мин. 19:23 12:37
ежедневно
743В Москва — Белгород 16:00 6 ч. 55 мин. 22:55 12:37
ежедневно по 08.12
743В Москва — Белгород 16:00 6 ч. 55 мин. 22:55 12:37
ежедневно
222В Белгород — Мурманск 16:06 1 д. 23 ч. 52 мин. 15:58 15:46
только 26 декабря
732Г Москва — Нижний Новгород 16:35 4 ч. 5 мин. 20:40 15:46
ежедневно по 08.12
732Г Москва — Нижний Новгород 16:35 4 ч. 3 мин. 20:38 15:46
ежедневно
851М Москва — Тула 16:39 2 ч. 33 мин. 19:12 15:46
пт
173Э Нижний Новгород — Санкт-Петербург 16:54 19 ч. 53 мин. 12:47 16:11
только 31 декабря
173Г Казань — Санкт-Петербург 16:54 1 д. 5 ч. 30 мин. 22:24 15:58
только 29 декабря, 9, 10 января
173Г Казань — Санкт-Петербург 16:54 1 д. 5 ч. 30 мин. 22:24 16:11
только 30 декабря, 2, 3, 4, 6, 8 января
723М Москва — Курск 17:45 5 ч. 38 мин. 23:23 16:11
ежедневно по 08.12
723М Москва — Курск 17:45 5 ч. 38 мин. 23:23 16:11
ежедневно
849М Москва — Тула 18:00 2 ч. 20 мин. 20:20 16:11
ежедневно по 08.12
849М Москва — Тула 18:00 2 ч. 24 мин. 20:24 16:11
ежедневно
848Х Москва — Владимир 18:23 2 ч. 39 мин. 21:02 16:11
ежедневно по 08.12
888М Москва — Владимир 18:23 2 ч. 39 мин. 21:02 16:11
ежедневно
734Г Москва — Нижний Новгород 18:35 3 ч. 47 мин. 22:22 16:11
ежедневно по 08.12
734Г Москва — Нижний Новгород 18:35 3 ч. 47 мин. 22:22 16:11
ежедневно
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 10 мин. 03:09 18:33
1, 5, 15, 22, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
158Ч Орёл — Санкт-Петербург 18:59 15 ч. 23 мин. 10:22 18:33
только 29 декабря, 3 января
158Ч Орёл — Санкт-Петербург 18:59 17 ч. 31 мин. 12:30 18:33
только 4 января
841И Москва — Тула 19:04 2 ч. 39 мин. 21:43 18:33
ежедневно, кроме сб
878М Москва — Орехово-Зуево 19:17 1 ч. 25 мин. 20:42 18:33
ежедневно, кроме сб, вс
217Ч Москва — Белгород 19:29 10 ч. 31 мин. 06:00 18:33
только 28, 29 декабря
083М Москва — Адлер 20:03 1 д. 14 ч. 9 мин. 10:12 18:33
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12 января, …
083М Москва — Адлер 20:03 1 д. 14 ч. 9 мин. 10:12 18:33
только 12, 16 февраля
083М Москва — Сочи 20:03 1 д. 7 ч. 22 мин. 03:25 18:33
по чётным с 20.04
083М Москва — Адлер 20:03 1 д. 14 ч. 9 мин. 10:12 18:33
только 18 февраля
083М Москва — Адлер 20:03 1 д. 14 ч. 9 мин. 10:12 18:33
по чётным с 20.02
738Я Москва — Иваново 20:07 3 ч. 41 мин. 23:48 18:33
ежедневно по 08.12
738Я Москва — Иваново 20:07 3 ч. 41 мин. 23:48 18:33
ежедневно
229В Москва — Льгов 20:15 10 ч. 36 мин. 06:51 18:33
только 29 декабря
710Н Москва — Нижний Новгород 20:20 3 ч. 35 мин. 23:55 18:33
ежедневно по 08.12
710Н Москва — Нижний Новгород 20:20 3 ч. 39 мин. 23:59 18:33
ежедневно
862М Москва — Владимир 20:27 2 ч. 16 мин. 22:43 18:33
пт
211Н Москва — Белгород 20:40 11 ч. 10 мин. 07:50 18:33
только 28, 29, 30 декабря, 5, 7, 8, 9 января
517М Москва — Анапа 20:50 1 д. 11 ч. 30 мин. 08:20 18:33
по чётным с 30.05
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 3 мин. 05:11 20:54
ежедневно по 08.12
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 3 мин. 05:11 20:54
ежедневно
233Щ Москва — Курск 21:15 8 ч. 50 мин. 06:05 20:54
только 29, 30 декабря
736Г Москва — Ковров 21:18 2 ч. 37 мин. 23:55 20:54
ежедневно
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
только 1, 9 декабря
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 30 ноября, 8, 10 декабря
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04
057В Москва — Старый Оскол 21:38 10 ч. 42 мин. 08:20 20:44
ежедневно по 08.12
057В Москва — Старый Оскол 21:39 10 ч. 41 мин. 08:20 20:44
ежедневно, кроме 31.12
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:41 21 ч. 50 мин. 19:31 21:13
ежедневно по 08.12
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:42 21 ч. 50 мин. 19:32 21:14
ежедневно, кроме 31.12
019Й Москва — Харьков 21:44 11 ч. 7 мин. 08:51 21:14
ежедневно, кроме 01.01
019Й Москва — Харьков 21:45 11 ч. 6 мин. 08:51 21:14
ежедневно по 08.12
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 17 мин. 05:06 21:33
только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 15 мин. 05:04 21:33
по чётным
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
вт, чт, пт, вс по 27.12, а ещё 22.12, 24.12, 26.12
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24 января, …
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 21:55 13 ч. 59 мин. 11:54 21:38
ежедневно
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:12 1 д. 20 ч. 18:12 21:52
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:50
только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:50
только 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:51
по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 4, 6 января
143М Москва — Курск 22:26 12 ч. 6 мин. 10:32 21:51
ежедневно по 08.12
141В Москва — Курск 22:26 12 ч. 6 мин. 10:32 21:51
ежедневно, кроме 31.12
055Ч Москва — Баку 22:37 2 д. 4 ч. 33 мин. 03:10 21:51
только 1, 8 декабря
233Щ Москва — Курск 22:37 9 ч. 07:37 21:51
только 7 января
055Ч Москва — Баку 22:37 2 д. 4 ч. 33 мин. 03:10 21:51
сб, кроме 29.12, 23.03
165М Москва — Минеральные Воды 22:37 1 д. 9 ч. 34 мин. 08:11 21:51
только 29 декабря
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
071В Москва — Белгород 23:00 9 ч. 5 мин. 08:05 22:27
ежедневно по 08.12
071В Москва — Белгород 23:00 9 ч. 15 мин. 08:15 22:27
ежедневно, кроме 31.12
109В Москва — Анапа 23:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 11:05 22:27
только 8 декабря
109В Москва — Анапа 23:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 11:05 22:27
по нечётным, кроме 31.12, 01.02, 01.04
245М Москва — Старый Оскол 23:10 11 ч. 10 мин. 10:20 22:27
только 30 декабря
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 28, 30 мая, 1 июня
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
193С Владикавказ — Санкт-Петербург 23:11 1 д. 21 ч. 55 мин. 21:06 22:32
только 7, 8 января
181В Воронеж — Санкт-Петербург 23:11 21 ч. 45 мин. 20:56 22:32
только 28 декабря
202Е Москва — Екатеринбург 23:20 1 д. 7 ч. 10 мин. 06:30 22:32
только 29 декабря
204М Москва — Екатеринбург 23:20 1 д. 6 ч. 39 мин. 05:59 22:32
только 6 января
205В Москва — Белгород 23:30 9 ч. 30 мин. 09:00 22:32
только 29 декабря, 3, 7, 8 января
561С Москва — Ейск 23:47 1 д. 6 ч. 38 мин. 06:25 22:32
ежедневно с 31.05
571Щ Москва — Минеральные Воды 23:47 1 д. 11 ч. 43 мин. 11:30 22:32
только 29 декабря, 8, 9 января
241Ж Москва — Белгород 23:47 10 ч. 43 мин. 10:30 22:32
только 30 декабря, 5, 6 января
245М Москва — Старый Оскол 23:59 12 ч. 6 мин. 12:05 22:32
только 29 декабря
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 13 ч. 59 мин. 14:43 00:29
ежедневно по 09.12
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 13 ч. 59 мин. 14:43 00:29
ежедневно
222В Белгород — Мурманск 01:01 1 д. 20 ч. 50 мин. 21:51 00:30
только 30 декабря
111В Воронеж — Санкт-Петербург 01:56 21 ч. 10 мин. 23:06 01:41
только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
173Ч Санкт-Петербург — Казань 02:35 1 д. 2 ч. 45 мин. 05:20 01:56
пн, ср, чт, сб с 28.12 по 09.01, а ещё 28.12, 08.01
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
19, 21, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …
173Ч Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:35 16 ч. 41 мин. 19:16 01:56
только 30 декабря
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 22 ч. 25 мин. 00:47 02:02
только 1, 8, 10 декабря
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 21 ч. 55 мин. 00:17 02:02
11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 5, 6 января, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 30 мин. 14:55 02:10
ежедневно по 09.12
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 27 мин. 14:52 02:10
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 27 мин. 14:52 02:10
ежедневно с 10.01
522В Белгород — Санкт-Петербург 03:13 21 ч. 57 мин. 01:10 02:18
только 8 января
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:50 1 д. 20 ч. 15 мин. 23:05 02:26
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18 июня, …
157А Санкт-Петербург — Орёл 02:50 14 ч. 42 мин. 17:32 02:26
только 4 января
297А Санкт-Петербург — Курск 02:50 16 ч. 53 мин. 19:43 02:32
только 30 декабря, 5 января
082В Белгород — Санкт-Петербург 02:48 15 ч. 29 мин. 18:17 02:33
ежедневно, кроме 01.01
188М Смоленск — Санкт-Петербург 03:25 18 ч. 20 мин. 21:45 02:40
только 31 декабря
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
12, 14, 16, 18, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10 января, …
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
только 20 декабря
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
только 4 января
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
только 29 декабря, 8 января
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 1 ч. 51 мин. 05:20 03:03
только 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 28 мин. 08:57 03:03
только 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 1 ч. 13 мин. 04:42 03:03
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 28 мин. 08:57 03:03
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:46 1 д. 18 ч. 30 мин. 22:16 03:16
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
055Щ Баку — Москва 03:46 2 д. 2 ч. 47 мин. 06:33 03:22
только 1, 8 декабря
055Щ Баку — Москва 03:46 2 д. 2 ч. 47 мин. 06:33 03:22
сб, кроме 29.12, 23.03
187А Санкт-Петербург — Смоленск 04:14 17 ч. 51 мин. 22:05 03:22
только 6, 8 января
566С Адлер — Москва 04:14 1 д. 14 ч. 48 мин. 19:02 03:22
только 29 декабря
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:42 15 ч. 24 мин. 19:06 03:27
ежедневно, кроме 01.01
298Ч Курск — Санкт-Петербург 03:46 17 ч. 5 мин. 20:51 03:28
ежедневно с 25.12 по 10.01, кроме 01.01
111А Санкт-Петербург — Воронеж 04:05 20 ч. 00:05 03:46
только 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:15 15 ч. 59 мин. 20:14 04:00
ежедневно по 09.12
548Э Сухум — Москва 04:15 2 д. 4 ч. 54 мин. 09:09 04:05
только 13, 23 июля, 2 августа
548С Адлер — Москва 04:15 1 д. 22 ч. 7 мин. 02:22 04:05
только 29 декабря
079А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
только 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
только 7 января
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
22, 24, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 13 мин. 02:46 04:18
только 30 ноября, 8 декабря
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
12, 16, 20, 24, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, …
115А Санкт-Петербург — Сочи 04:33 1 д. 16 ч. 26 мин. 20:59 04:18
3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
только 2 января
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
по чётным с 18.02, а ещё 01.04
082В Белгород — Санкт-Петербург 04:35 16 ч. 18 мин. 20:53 04:20
ежедневно по 09.12
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:01 12 ч. 39 мин. 17:40 04:37
только 10 декабря
517С Анапа — Москва 05:01 1 д. 14 ч. 13 мин. 19:14 04:38
3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:01 12 ч. 39 мин. 17:40 04:50
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, …
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:01 13 ч. 21 мин. 18:22 04:50
ежедневно с 10.01
230М Льгов — Москва 05:01 10 ч. 49 мин. 15:50 04:50
только 8 января
718И Иваново — Москва 05:01 3 ч. 41 мин. 08:42 04:50
ежедневно по 08.12
718И Иваново — Москва 05:01 3 ч. 40 мин. 08:41 04:50
ежедневно
201И Пермь — Москва 05:01 23 ч. 28 мин. 04:29 04:59
только 29 декабря
109С Анапа — Москва 05:01 1 д. 12 ч. 35 мин. 17:36 05:00
только 8 декабря
109С Анапа — Москва 05:01 1 д. 12 ч. 35 мин. 17:36 05:00
12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
109С Анапа — Москва 05:01 1 д. 12 ч. 35 мин. 17:36 05:00
только 15, 19, 21 февраля
295В Мурманск — Белгород 05:30 1 д. 23 ч. 10 мин. 04:40 05:05
только 7 января
084Э Адлер — Москва 05:30 1 д. 14 ч. 11 мин. 19:41 05:25
только 2, 10 декабря
084С Адлер — Москва 05:30 1 д. 14 ч. 20 мин. 19:50 05:25
28, 29, 30 декабря, 1, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, …
084С Адлер — Москва 05:30 1 д. 14 ч. 20 мин. 19:50 05:25
только 14, 16 февраля
084С Адлер — Москва 05:30 1 д. 14 ч. 20 мин. 19:50 05:25
по чётным с 14.12 по 26.12
084С Адлер — Москва 05:30 1 д. 14 ч. 20 мин. 19:50 05:25
только 20 февраля
084С Адлер — Москва 05:30 1 д. 14 ч. 20 мин. 19:50 05:25
22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
242В Белгород — Москва 05:30 12 ч. 18 мин. 17:48 05:38
только 3, 7, 8 января
212В Белгород — Москва 05:30 10 ч. 20 мин. 15:50 06:00
только 28, 29, 30 декабря, 5, 7, 8, 9 января
835С Ковров — Москва 05:30 3 ч. 20 мин. 08:50 06:20
ежедневно
143Ч Курск — Москва 05:30 11 ч. 51 мин. 17:21 06:31
ежедневно по 09.12
141М Курск — Москва 05:30 11 ч. 47 мин. 17:17 06:31
ежедневно, кроме 01.01
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
30 декабря, 5 января, 8 марта, 20, 25, 27 апреля, 1, 4, 9, 11, 18, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
297А Санкт-Петербург — Курск 07:20 17 ч. 23 мин. 00:43 06:41
ежедневно с 24.12 по 09.01, кроме 30.12, 01.01, 05.01
072В Белгород — Москва 07:20 9 ч. 56 мин. 17:16 06:56
ежедневно
057Ч Старый Оскол — Москва 07:20 11 ч. 5 мин. 18:25 07:10
ежедневно по 09.12
057Ч Старый Оскол — Москва 07:20 11 ч. 5 мин. 18:25 07:10
ежедневно
871Г Орехово-Зуево — Москва 07:20 1 ч. 16 мин. 08:36 08:13
ежедневно, кроме сб, вс
203Е Екатеринбург — Москва 07:20 1 д. 3 ч. 45 мин. 11:05 08:18
только 3 января
261Г Чебоксары — Москва 07:20 21 ч. 23 мин. 04:43 08:18
только 30 декабря
261Г Чебоксары — Москва 07:20 21 ч. 40 мин. 05:00 08:35
только 31 декабря, 7 января
250В Белгород — Москва 07:20 10 ч. 18 мин. 17:38 08:48
только 31 декабря
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 15 мин. 17:33 09:03
ежедневно по 08.12, кроме 04.12, 05.12, 06.12
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 15 мин. 17:33 09:03
ежедневно
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:43
ежедневно по 08.12, кроме 04.12, 05.12, 06.12
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:45
ежедневно, кроме 01.01
020О Харьков — Москва 10:12 12 ч. 6 мин. 22:18 09:52
ежедневно по 09.12
020О Харьков — Москва 10:12 12 ч. 6 мин. 22:18 09:52
ежедневно, кроме 01.01
850Х Тула — Москва 10:12 2 ч. 22 мин. 12:34 09:57
ежедневно
738И Иваново — Москва 10:12 3 ч. 41 мин. 13:53 10:05
ежедневно
847Г Владимир — Москва 10:12 2 ч. 39 мин. 12:51 10:08
ежедневно по 08.12
881Г Владимир — Москва 10:12 2 ч. 39 мин. 12:51 10:09
ежедневно
157А Санкт-Петербург — Орёл 10:40 15 ч. 38 мин. 02:18 10:16
только 28 декабря, 2 января
206В Белгород — Москва 10:40 10 ч. 46 мин. 21:26 10:16
только 30 декабря, 4, 8 января
295В Мурманск — Белгород 10:40 2 д. 4 ч. 15 мин. 14:55 10:16
только 8 января
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
27 апреля, 1, 11, 18, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …
701Н Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 37 мин. 14:17 10:20
ежедневно по 08.12
701Н Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 42 мин. 14:22 10:20
ежедневно
206В Белгород — Москва 10:40 10 ч. 58 мин. 21:38 10:28
только 9 января
720М Орёл — Москва 10:40 4 ч. 10 мин. 14:50 11:10
ежедневно по 08.12
720М Орёл — Москва 10:40 4 ч. 10 мин. 14:50 11:10
ежедневно
074О Кривой Рог — Москва 10:40 23 ч. 21 мин. 10:01 11:25
по чётным по 09.12, а ещё 03.12, 09.12
106П Днепр — Москва 10:40 18 ч. 37 мин. 05:17 11:25
ежедневно по 09.12
074О Кривой Рог — Москва 10:40 23 ч. 21 мин. 10:01 11:25
ежедневно
106П Днепр — Москва 10:40 18 ч. 37 мин. 05:17 11:25
ежедневно
727Г Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 47 мин. 14:27 11:26
ежедневно по 08.12
727Г Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 47 мин. 14:27 11:26
ежедневно
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:13 1 д. 22 ч. 40 мин. 10:53 11:33
7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
273Ж Волгоград — Санкт-Петербург 12:13 1 д. 15 ч. 15 мин. 03:28 11:33
только 8 января
245В Старый Оскол — Москва 12:13 12 ч. 54 мин. 01:07 11:54
только 31 декабря, 2 января
563С Анапа — Москва 12:13 1 д. 16 ч. 29 мин. 04:42 11:54
ежедневно с 09.07
722М Курск — Москва 12:13 5 ч. 32 мин. 17:45 11:58
ежедневно
722М Курск — Москва 12:13 5 ч. 30 мин. 17:43 12:00
ежедневно по 08.12
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 22 ч. 35 мин. 11:27 12:37
3, 8 января, 11 марта, 23, 28, 30 апреля, 4, 7, 12, 14, 21, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, …
273М Саратов — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 7 ч. 50 мин. 20:42 12:37
только 2 января
729Г Нижний Новгород — Москва 12:52 4 ч. 5 мин. 16:57 13:45
ежедневно по 08.12
729Г Нижний Новгород — Москва 12:52 4 ч. 5 мин. 16:57 13:45
ежедневно
744Ж Белгород — Москва 12:52 7 ч. 19:52 14:30
ежедневно
703Н Нижний Новгород — Москва 12:52 3 ч. 50 мин. 16:42 14:40
ежедневно
534С Адлер — Москва 12:52 1 д. 15 ч. 28 мин. 04:20 15:18
только 28, 29 декабря, 1, 6, 8, 9, 10 января
534С Адлер — Москва 12:52 1 д. 15 ч. 28 мин. 04:20 15:18
31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
562С Ейск — Москва 12:52 1 д. 6 ч. 8 мин. 19:00 15:46
ежедневно с 03.06
571Ж Минеральные Воды — Москва 12:52 1 д. 15 ч. 26 мин. 04:18 15:46
только 29 декабря, 8, 9 января
234М Курск — Москва 12:52 7 ч. 31 мин. 20:23 15:46
только 30 декабря
234М Курск — Москва 12:52 8 ч. 48 мин. 21:40 15:46
только 2 января
222В Белгород — Мурманск 16:06 1 д. 23 ч. 52 мин. 15:58 15:46
только 26 декабря
173Г Казань — Санкт-Петербург 16:54 1 д. 5 ч. 30 мин. 22:24 15:58
только 29 декабря, 9, 10 января
173Э Нижний Новгород — Санкт-Петербург 16:54 19 ч. 53 мин. 12:47 16:11
только 31 декабря
173Г Казань — Санкт-Петербург 16:54 1 д. 5 ч. 30 мин. 22:24 16:11
только 30 декабря, 2, 3, 4, 6, 8 января
838Ч Иваново — Москва 16:54 3 ч. 50 мин. 20:44 17:24
только 30, 31 декабря, 7, 8 января
731Г Нижний Новгород — Москва 16:54 3 ч. 47 мин. 20:41 17:30
ежедневно по 08.12
731Г Нижний Новгород — Москва 16:54 3 ч. 54 мин. 20:48 17:30
ежедневно
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 10 мин. 03:09 18:33
1, 5, 15, 22, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
158Ч Орёл — Санкт-Петербург 18:59 15 ч. 23 мин. 10:22 18:33
только 29 декабря, 3 января
158Ч Орёл — Санкт-Петербург 18:59 17 ч. 31 мин. 12:30 18:33
только 4 января
234М Курск — Москва 18:59 8 ч. 8 мин. 03:07 18:33
только 8 января
848М Тула — Москва 18:59 2 ч. 36 мин. 21:35 18:49
ежедневно
875Г Владимир — Москва 18:59 2 ч. 46 мин. 21:45 19:32
только 1, 2, 8 декабря
883Г Владимир — Москва 18:59 2 ч. 49 мин. 21:48 19:34
ежедневно
848М Тула — Москва 18:59 2 ч. 24 мин. 21:23 19:39
ежедневно по 08.12
705Н Нижний Новгород — Москва 18:59 3 ч. 48 мин. 22:47 19:41
ежедневно
742А Белгород — Москва 18:59 7 ч. 22 мин. 02:21 19:45
ежедневно по 08.12
742А Белгород — Москва 18:59 7 ч. 22 мин. 02:21 19:45
ежедневно
234М Курск — Москва 18:59 7 ч. 42 мин. 02:41 20:21
только 31 декабря
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
только 1, 9 декабря
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 30 ноября, 8, 10 декабря
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 3 мин. 05:11 20:54
ежедневно по 08.12
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 3 мин. 05:11 20:54
ежедневно
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:41 21 ч. 50 мин. 19:31 21:13
ежедневно по 08.12
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:42 21 ч. 50 мин. 19:32 21:14
ежедневно, кроме 31.12
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 17 мин. 05:06 21:33
только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 15 мин. 05:04 21:33
по чётным
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
вт, чт, пт, вс по 27.12, а ещё 22.12, 24.12, 26.12
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24 января, …
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 21:55 13 ч. 59 мин. 11:54 21:38
ежедневно
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:50
только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:50
только 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:51
по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 4, 6 января
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:12 1 д. 20 ч. 18:12 21:52
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
885Г Владимир — Москва 22:12 2 ч. 25 мин. 00:37 22:05
вс
733Г Нижний Новгород — Москва 22:12 4 ч. 15 мин. 02:27 22:10
ежедневно по 08.12
733Г Нижний Новгород — Москва 22:12 4 ч. 15 мин. 02:27 22:10
ежедневно
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
только 28, 30 мая, 1 июня
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
193С Владикавказ — Санкт-Петербург 23:11 1 д. 21 ч. 55 мин. 21:06 22:32
только 7, 8 января
181В Воронеж — Санкт-Петербург 23:11 21 ч. 45 мин. 20:56 22:32
только 28 декабря
707Н Нижний Новгород — Москва 23:11 3 ч. 37 мин. 02:48 22:35
ежедневно
740И Иваново — Москва 23:11 3 ч. 39 мин. 02:50 22:43
ежедневно
724М Курск — Москва 23:11 5 ч. 32 мин. 04:43 22:45
только 30 ноября, 1, 2, 7, 8 декабря
724М Курск — Москва 23:11 5 ч. 37 мин. 04:48 22:45
14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 января, …
726М Орёл — Москва 23:11 3 ч. 58 мин. 03:09 22:45
11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 декабря, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23 января, …
740И Иваново — Москва 23:11 3 ч. 41 мин. 02:52 22:45
ежедневно по 08.12
724М Курск — Москва 23:11 5 ч. 40 мин. 04:51 22:45
пт, сб, вс с 23.02
726М Орёл — Москва 23:11 4 ч. 1 мин. 03:12 22:45
пн, вт, ср, чт с 25.02, кроме 07.03
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
ежедневно с 27.12 по 14.01, кроме 13.01
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, 24, 26, 28 апреля, …
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 2 ч. 16 мин. 02:26 23:36
20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
только 10, 14, 18, 22, 26 декабря
746Ж Белгород — Москва 00:10 7 ч. 5 мин. 07:15 23:45
ежедневно по 08.12
746Ж Белгород — Москва 00:10 7 ч. 5 мин. 07:15 23:45
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 29 мин. 07:43 23:48
по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04
709Н Нижний Новгород — Москва 00:14 3 ч. 47 мин. 04:01 23:58
ежедневно
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
253В Санкт-Петербург — Минеральные Воды 00:24 1 д. 20 ч. 14 мин. 20:38 23:59
только 29 декабря
273Ч Санкт-Петербург — Волгоград 00:24 1 д. 11 ч. 42 мин. 12:06 23:59
только 5 января
273У Санкт-Петербург — Саратов 00:24 1 д. 3 ч. 46 мин. 04:10 23:59
только 30 декабря