Расписание прибытие/отправление поездов с/до Курского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
17, 19 февраля, 29, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 2 ч. 16 мин. 02:26 23:36
21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 2 ч. 16 мин. 02:26 23:36
только 2, 4 апреля
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 2 ч. 16 мин. 02:26 23:36
только 6 апреля
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 2 ч. 16 мин. 02:26 23:36
только 8, 10, 12 апреля
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
только 25, 27 апреля, 13, 15, 19, 21 мая
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
только 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 23, 25, 27 мая
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
только 17 мая
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 29 мин. 07:43 23:48
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 10 мин. 07:24 23:48
только 4, 6 апреля
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 8 ч. 8 мин. 08:22 23:48
только 10, 12 апреля
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 40 мин. 07:54 23:48
только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
253А Санкт-Петербург — Казань 00:20 1 д. 3 ч. 24 мин. 03:44 23:59
только 8 марта
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
533М Москва — Адлер 00:34 1 д. 16 ч. 22 мин. 16:56 23:59
28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
233Щ Москва — Курск 00:40 7 ч. 50 мин. 08:30 23:59
только 8 марта
563М Москва — Анапа 00:40 1 д. 13 ч. 40 мин. 14:20 23:59
ежедневно с 06.07
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 13 ч. 59 мин. 14:43 00:29
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 13 ч. 59 мин. 14:43 00:29
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 13 ч. 59 мин. 14:43 00:29
только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
186М Москва — Санкт-Петербург 01:01 9 ч. 33 мин. 10:34 00:29
только 23 февраля
186М Москва — Санкт-Петербург 01:01 9 ч. 33 мин. 10:34 00:29
только 8 марта
718Я Москва — Иваново 01:56 3 ч. 39 мин. 05:35 00:29
ежедневно
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 19, 21 мая
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
ежедневно с 26.05
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 21 ч. 55 мин. 00:17 02:02
16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28 февраля, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21 марта, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 21 ч. 55 мин. 00:17 02:02
только 1, 2, 4, 6 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 21 ч. 55 мин. 00:17 02:02
только 8, 9, 11 апреля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 27 мин. 14:52 02:10
ежедневно
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 27 мин. 14:52 02:10
30, 31 марта, 1, 7, 8, 14, 15, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 26 мин. 14:51 02:10
только 2, 3, 4, 5, 6 апреля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 27 мин. 14:52 02:10
только 9, 10, 11, 12, 13 апреля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 27 мин. 14:52 02:10
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мая, …
082В Белгород — Санкт-Петербург 02:48 15 ч. 29 мин. 18:17 02:33
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
082В Белгород — Санкт-Петербург 02:48 15 ч. 29 мин. 18:17 02:33
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
082В Белгород — Санкт-Петербург 02:48 15 ч. 29 мин. 18:17 02:33
только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:50 1 д. 20 ч. 35 мин. 23:25 02:26
только 25 мая
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:50 1 д. 20 ч. 15 мин. 23:05 02:26
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
297А Санкт-Петербург — Курск 02:50 16 ч. 53 мин. 19:43 02:32
только 8 марта
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 1 ч. 13 мин. 04:42 03:03
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 2 ч. 3 мин. 05:32 03:03
только 5 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 1 ч. 13 мин. 04:42 03:03
только 9, 11, 13 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 20 мин. 03:49 03:03
только 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 1 ч. 13 мин. 04:42 03:03
29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 20 мин. 03:49 03:03
только 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 28 мин. 08:57 03:03
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 6 ч. 18 мин. 09:47 03:03
только 6 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 28 мин. 08:57 03:03
только 10, 12 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 4 ч. 35 мин. 08:04 03:03
только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 28 мин. 08:57 03:03
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июня, …
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 4 ч. 35 мин. 08:04 03:03
только 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 2 ч. 3 мин. 05:32 03:03
только 2 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 28 мин. 08:57 03:03
только 1 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 6 ч. 18 мин. 09:47 03:03
только 3 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
только 1, 4 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
только 8, 10, 12 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 12 ч. 11 мин. 15:44 02:56
только 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26 апреля, 13, 16, 18, 20, 22, 24 мая
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
только 20 февраля
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:42 15 ч. 24 мин. 19:06 03:27
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:42 15 ч. 24 мин. 19:06 03:27
только 2, 3, 4, 5, 6 апреля
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:42 15 ч. 30 мин. 19:12 03:27
только 9, 10, 11, 12, 13 апреля
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:46 1 д. 18 ч. 30 мин. 22:16 03:16
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
только 21, 26, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 20, 24 мая, 6, 8, 10, 12 февраля
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 23 ч. 4 мин. 03:37 04:18
только 5 апреля
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
только 9, 11, 13 апреля
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
только 23 апреля, 10, 11, 12, 16, 18, 22 мая
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
только 14 мая
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
26, 28, 30 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
только 1 апреля
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
только 3 апреля
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 22, 24, 30 мая
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 29 мая
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
ежедневно с 31.05
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
19, 21, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1 апреля, …
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
только 2, 5 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
только 9, 11, 13 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
только 23 февраля
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:28 13 ч. 21 мин. 18:49 05:15
ежедневно
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:28 12 ч. 39 мин. 18:07 05:15
30, 31 марта, 1, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, …
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:28 12 ч. 54 мин. 18:22 05:15
только 2, 3, 4, 5 апреля
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:28 12 ч. 54 мин. 18:22 05:15
только 6 апреля
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:28 12 ч. 39 мин. 18:07 05:15
только 9, 10, 11, 12, 13 апреля
702Н Москва — Нижний Новгород 06:35 3 ч. 35 мин. 10:10 05:15
ежедневно
745В Москва — Белгород 06:50 7 ч. 13:50 05:15
ежедневно
847М Москва — Тула 06:55 2 ч. 19 мин. 09:14 05:15
ежедневно
740Я Москва — Иваново 07:07 3 ч. 41 мин. 10:48 05:15
ежедневно
728Г Москва — Нижний Новгород 07:15 3 ч. 47 мин. 11:02 05:15
ежедневно
882М Москва — Владимир 07:15 2 ч. 48 мин. 10:03 05:15
ежедневно
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
8 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
только 20, 27 апреля, 1, 4, 9, 11, 25, 26 мая
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
только 25 апреля
263А Санкт-Петербург — Орёл 07:20 14 ч. 12 мин. 21:32 06:41
только 7, 11 марта
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
только 27, 28, 29, 30 мая
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
только 31 мая
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
только 18 мая
721Ч Москва — Курск 08:30 5 ч. 31 мин. 14:01 06:41
пт, сб, вс по 22.02
721Ч Москва — Курск 08:30 5 ч. 34 мин. 14:04 06:41
23, 24 февраля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30, 31 марта, 5, 6 апреля, …
721Ч Москва — Курск 08:30 5 ч. 39 мин. 14:09 06:41
только 12, 19, 26 апреля
725М Москва — Орёл 08:30 3 ч. 46 мин. 12:16 06:41
пн, вт, ср, чт по 21.02
725М Москва — Орёл 08:30 3 ч. 49 мин. 12:19 06:41
25, 26, 27, 28 февраля, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 марта, 1 апреля, …
725М Москва — Орёл 08:30 3 ч. 54 мин. 12:24 06:41
пн, вт, ср, чт с 08.04
721Ч Москва — Курск 08:34 5 ч. 41 мин. 14:15 06:41
только 17, 24, 31 мая
725М Москва — Орёл 08:34 3 ч. 56 мин. 12:30 06:41
пн, вт, ср, чт с 13.05
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 15 мин. 17:33 09:03
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 15 мин. 17:33 09:03
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 21 мин. 17:39 09:03
только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 32 мин. 17:50 09:03
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …
884Х Москва — Владимир 09:18 2 ч. 30 мин. 11:48 09:03
сб с 27.04
730Г Москва — Нижний Новгород 09:30 4 ч. 3 мин. 13:33 09:03
ежедневно
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:45
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:45
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 42 мин. 06:54 09:45
только 9, 10, 11, 12, 13 апреля
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 21 ч. 34 мин. 07:46 09:45
ежедневно, кроме сб, вс с 13.05
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
только 27 апреля, 1 мая
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
только 11 мая
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
только 18 мая
704Н Москва — Нижний Новгород 11:00 3 ч. 43 мин. 14:43 10:16
ежедневно
741А Москва — Белгород 11:55 7 ч. 21 мин. 19:16 10:16
ежедневно, кроме сб, вс с 11.04
741А Москва — Белгород 12:00 7 ч. 16 мин. 19:16 10:16
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
741А Москва — Белгород 12:00 7 ч. 16 мин. 19:16 10:16
ежедневно, кроме сб, вс с 13.05
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:13 1 д. 22 ч. 40 мин. 10:53 11:33
7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 22 ч. 35 мин. 11:27 12:37
11 марта, 28 апреля, 4, 7, 12, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 22 ч. 35 мин. 11:27 12:37
только 23 апреля
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 22 ч. 35 мин. 11:27 12:37
только 30 апреля
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 22 ч. 35 мин. 11:27 12:37
только 14, 21 мая
706Н Москва — Нижний Новгород 14:00 3 ч. 43 мин. 17:43 12:37
ежедневно
838Я Москва — Иваново 14:04 3 ч. 55 мин. 17:59 12:37
ежедневно
719М Москва — Орёл 14:05 4 ч. 15 мин. 18:20 12:37
ежедневно, кроме сб, вс с 11.04
719М Москва — Орёл 14:10 4 ч. 10 мин. 18:20 12:37
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
719М Москва — Орёл 14:10 4 ч. 18 мин. 18:28 12:37
ежедневно, кроме сб, вс с 13.05
547М Москва — Сухум 14:30 2 д. 5 ч. 13 мин. 19:43 12:37
только 13, 23 июля, 2, 12, 22 августа
073Я Москва — Кривой Рог 15:00 23 ч. 38 мин. 14:38 12:37
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
073Я Москва — Кривой Рог 15:00 22 ч. 38 мин. 13:38 12:37
ежедневно, кроме сб, вс с 13.05
886М Москва — Владимир 15:30 2 ч. 37 мин. 18:07 12:37
чт, пт
708Н Москва — Нижний Новгород 15:40 3 ч. 43 мин. 19:23 12:37
ежедневно
743В Москва — Белгород 15:55 7 ч. 22:55 12:37
ежедневно, кроме сб, вс с 11.04
743В Москва — Белгород 15:55 7 ч. 22:55 12:37
ежедневно, кроме сб, вс с 13.05
743В Москва — Белгород 16:00 6 ч. 55 мин. 22:55 12:37
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
732Г Москва — Нижний Новгород 16:35 4 ч. 3 мин. 20:38 12:37
ежедневно
851М Москва — Тула 16:39 2 ч. 33 мин. 19:12 12:37
пт
253Г Казань — Санкт-Петербург 16:54 1 д. 5 ч. 13 мин. 22:07 16:11
только 10 марта
723М Москва — Курск 17:45 5 ч. 38 мин. 23:23 16:11
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
723М Москва — Курск 17:45 5 ч. 43 мин. 23:28 16:11
ежедневно, кроме сб, вс с 08.04
723М Москва — Курск 17:45 5 ч. 45 мин. 23:30 16:11
ежедневно, кроме сб, вс с 13.05
849М Москва — Тула 18:00 2 ч. 24 мин. 20:24 16:11
ежедневно
888М Москва — Владимир 18:23 2 ч. 39 мин. 21:02 16:11
ежедневно
734Г Москва — Нижний Новгород 18:35 3 ч. 47 мин. 22:22 16:11
ежедневно
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 10 мин. 03:09 18:33
1, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 41 мин. 03:40 18:33
только 5, 22 мая
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 41 мин. 03:40 18:33
только 15 мая
841И Москва — Тула 19:04 2 ч. 39 мин. 21:43 18:33
ежедневно, кроме сб
878М Москва — Орехово-Зуево 19:17 1 ч. 25 мин. 20:42 18:33
ежедневно, кроме сб, вс
083М Москва — Адлер 20:03 1 д. 14 ч. 9 мин. 10:12 18:33
только 12, 14, 16 февраля
083М Москва — Адлер 20:03 1 д. 14 ч. 9 мин. 10:12 18:33
только 18 февраля
083М Москва — Адлер 20:03 1 д. 14 ч. 9 мин. 10:12 18:33
по чётным с 20.02, кроме 06.03, 08.03
083М Москва — Адлер 20:03 1 д. 14 ч. 9 мин. 10:12 18:33
только 6, 8 марта
083М Москва — Адлер 20:03 1 д. 14 ч. 9 мин. 10:12 18:33
20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26 мая, …
235Х Москва — Белгород 20:03 10 ч. 7 мин. 06:10 18:33
только 7 марта
738Я Москва — Иваново 20:07 3 ч. 41 мин. 23:48 18:33
ежедневно
229В Москва — Льгов 20:15 10 ч. 36 мин. 06:51 18:33
только 7 марта
710Н Москва — Нижний Новгород 20:20 3 ч. 39 мин. 23:59 18:33
ежедневно
862М Москва — Владимир 20:27 2 ч. 16 мин. 22:43 18:33
пт
211Н Москва — Белгород 20:40 11 ч. 07:40 18:33
только 7 марта
517М Москва — Анапа 20:50 1 д. 11 ч. 30 мин. 08:20 18:33
30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 3 мин. 05:11 20:54
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 8 мин. 05:16 20:54
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 3 мин. 05:11 20:54
только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 16 мин. 05:24 20:54
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …
736Г Москва — Ковров 21:18 2 ч. 37 мин. 23:55 20:54
ежедневно
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 50 мин. 20:10 20:44
только 3, 5 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 49 мин. 20:09 20:44
только 7 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 49 мин. 20:09 20:44
только 9 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 49 мин. 20:09 20:44
только 11 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
только 15, 17, 19, 23, 25 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
по чётным по 12.03
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 6, 14, 20, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая, …
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 43 мин. 07:03 20:44
только 1, 4 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 42 мин. 07:02 20:44
только 8, 10 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 12 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 16, 18, 22, 24, 26 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 16, 18 мая
057В Москва — Старый Оскол 21:39 10 ч. 41 мин. 08:20 20:44
ежедневно
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:42 21 ч. 50 мин. 19:32 21:14
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:42 21 ч. 50 мин. 19:32 21:14
только 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:42 21 ч. 50 мин. 19:32 21:14
ежедневно, кроме сб, вс с 08.04
019Й Москва — Харьков 21:44 11 ч. 7 мин. 08:51 21:14
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 15 мин. 05:04 21:33
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 49 мин. 05:38 21:33
только 2, 4 апреля
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 22 мин. 05:11 21:33
только 8, 10 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
19, 21, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24 марта, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
только 2, 4, 5 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 58 мин. 17:50 21:35
только 9, 11, 12 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 21 мин. 18:13 21:35
только 16, 18, 19, 21, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 19, 20, 24 мая
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 21 мин. 18:13 21:35
только 23 апреля, 16, 17, 18, 21, 22, 23 мая
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
только 10, 11, 12 мая
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 21:55 13 ч. 59 мин. 11:54 21:38
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 21:55 14 ч. 35 мин. 12:30 21:38
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 21:55 14 ч. 50 мин. 12:45 21:38
только 7, 8, 9, 10, 11 апреля
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:12 1 д. 20 ч. 18:12 21:52
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:51
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31 марта, …
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 30 мин. 06:46 21:51
только 3, 5 апреля
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 32 мин. 06:48 21:51
только 7, 9, 11 апреля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 1 апреля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 20 ч. 5 мин. 18:21 21:51
только 2, 4 апреля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 20 ч. 7 мин. 18:23 21:51
только 8, 10 апреля
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:51
только 27 марта
141В Москва — Курск 22:26 12 ч. 6 мин. 10:32 21:51
ежедневно
055Ч Москва — Баку 22:37 2 д. 4 ч. 33 мин. 03:10 21:51
сб, кроме 23.03
241Х Москва — Старый Оскол 22:37 12 ч. 58 мин. 11:35 21:51
только 7 марта
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 39 мин. 05:34 22:27
только 1, 4 апреля
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 47 мин. 05:42 22:27
только 16, 18, 20 апреля
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 47 мин. 05:42 22:27
только 22, 24, 26 апреля, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 28, 30 апреля, 2, 8, 10, 12, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 4, 6 мая
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 31 марта
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 45 мин. 16:40 22:27
только 2 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 18 ч. 10 мин. 17:05 22:27
только 3, 5 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 18 ч. 18 мин. 17:13 22:27
только 15, 17, 19 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 18 ч. 18 мин. 17:13 22:27
только 21, 23, 25 апреля, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 27, 29 апреля, 1, 3, 7, 9, 11, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 3, 5, 7, 9, 11 июня
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 5 мая
071В Москва — Белгород 23:00 9 ч. 15 мин. 08:15 22:27
ежедневно
109В Москва — Анапа 23:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 11:05 22:27
по нечётным, кроме 25.02, 27.02, 01.03
109В Москва — Анапа 23:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 11:05 22:27
только 25, 27 февраля, 1 марта
109В Москва — Анапа 23:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 11:05 22:27
3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мая, …
109В Москва — Анапа 23:10 1 д. 11 ч. 55 мин. 11:05 22:27
только 11, 13 апреля
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
264Щ Орёл — Санкт-Петербург 23:11 15 ч. 4 мин. 14:15 22:32
только 7, 10 марта
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
298Ч Курск — Санкт-Петербург 23:11 18 ч. 15 мин. 17:26 22:32
только 10 марта
277Й Уфа — Санкт-Петербург 23:11 1 д. 14 ч. 32 мин. 13:43 22:32
только 25, 27 марта
217Ч Москва — Белгород 23:47 10 ч. 28 мин. 10:15 22:32
только 7 марта
561С Москва — Ейск 23:47 1 д. 6 ч. 38 мин. 06:25 22:32
ежедневно с 31.05
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 13 ч. 59 мин. 14:43 00:29
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 13 ч. 59 мин. 14:43 00:29
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 00:44 13 ч. 59 мин. 14:43 00:29
только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
только 19, 21 мая
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
ежедневно с 26.05
293А Мурманск — Анапа 02:16 2 д. 20 ч. 7 мин. 22:23 01:56
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 21 ч. 55 мин. 00:17 02:02
16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28 февраля, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21 марта, …
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 21 ч. 55 мин. 00:17 02:02
только 1, 2, 4, 6 апреля
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 1 д. 21 ч. 55 мин. 00:17 02:02
только 8, 9, 11 апреля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 27 мин. 14:52 02:10
ежедневно
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 27 мин. 14:52 02:10
30, 31 марта, 1, 7, 8, 14, 15, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая, …
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 26 мин. 14:51 02:10
только 2, 3, 4, 5, 6 апреля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 27 мин. 14:52 02:10
только 9, 10, 11, 12, 13 апреля
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 02:25 12 ч. 27 мин. 14:52 02:10
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мая, …
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:50 1 д. 20 ч. 35 мин. 23:25 02:26
только 25 мая
259А Санкт-Петербург — Анапа 02:50 1 д. 20 ч. 15 мин. 23:05 02:26
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
297А Санкт-Петербург — Курск 02:50 16 ч. 53 мин. 19:43 02:32
только 8 марта
082В Белгород — Санкт-Петербург 02:48 15 ч. 29 мин. 18:17 02:33
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
082В Белгород — Санкт-Петербург 02:48 15 ч. 29 мин. 18:17 02:33
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
082В Белгород — Санкт-Петербург 02:48 15 ч. 29 мин. 18:17 02:33
только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
только 1, 4 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
только 8, 10, 12 апреля
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 12 ч. 11 мин. 15:44 02:56
только 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26 апреля, 13, 16, 18, 20, 22, 24 мая
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 03:33 1 д. 11 ч. 18 мин. 14:51 02:56
только 20 февраля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 1 ч. 13 мин. 04:42 03:03
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 2 ч. 3 мин. 05:32 03:03
только 5 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 1 ч. 13 мин. 04:42 03:03
только 9, 11, 13 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 20 мин. 03:49 03:03
только 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 1 ч. 13 мин. 04:42 03:03
29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 20 мин. 03:49 03:03
только 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 28 мин. 08:57 03:03
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 6 ч. 18 мин. 09:47 03:03
только 6 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 28 мин. 08:57 03:03
только 10, 12 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 4 ч. 35 мин. 08:04 03:03
только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 28 мин. 08:57 03:03
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июня, …
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 4 ч. 35 мин. 08:04 03:03
только 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 2 д. 2 ч. 3 мин. 05:32 03:03
только 2 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 5 ч. 28 мин. 08:57 03:03
только 1 апреля
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 2 д. 6 ч. 18 мин. 09:47 03:03
только 3 апреля
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:46 1 д. 18 ч. 30 мин. 22:16 03:16
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
055Щ Баку — Москва 03:46 2 д. 2 ч. 47 мин. 06:33 03:22
сб, кроме 23.03
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:42 15 ч. 24 мин. 19:06 03:27
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:42 15 ч. 24 мин. 19:06 03:27
только 2, 3, 4, 5, 6 апреля
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:42 15 ч. 30 мин. 19:12 03:27
только 9, 10, 11, 12, 13 апреля
548Э Сухум — Москва 03:42 2 д. 4 ч. 54 мин. 08:36 04:05
только 13, 23 июля, 2, 12, 22 августа
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
19, 21, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1 апреля, …
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
только 2, 5 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
только 9, 11, 13 апреля
089А Санкт-Петербург — Волгоград 04:53 1 д. 8 ч. 26 мин. 13:19 04:12
только 23 февраля
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 22, 24, 30 мая
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
только 29 мая
293С Анапа — Мурманск 04:36 2 д. 22 ч. 55 мин. 03:31 04:15
ежедневно с 31.05
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
только 21, 26, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 20, 24 мая, 6, 8, 10, 12 февраля
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 23 ч. 4 мин. 03:37 04:18
только 5 апреля
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
только 9, 11, 13 апреля
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
только 23 апреля, 10, 11, 12, 16, 18, 22 мая
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
только 14 мая
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
26, 28, 30 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
только 1 апреля
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 1 д. 22 ч. 48 мин. 03:21 04:18
только 3 апреля
517С Анапа — Москва 04:33 1 д. 14 ч. 13 мин. 18:46 04:38
3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
230М Льгов — Москва 04:33 10 ч. 49 мин. 15:22 04:50
только 11 марта
718И Иваново — Москва 04:33 3 ч. 40 мин. 08:13 04:50
ежедневно
109С Анапа — Москва 04:33 1 д. 12 ч. 35 мин. 17:08 05:00
23, 25 февраля, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 7, 9, 11, 13 апреля, …
109С Анапа — Москва 04:33 1 д. 12 ч. 35 мин. 17:08 05:00
только 15, 17, 19, 21 февраля
109С Анапа — Москва 04:33 1 д. 12 ч. 35 мин. 17:08 05:00
только 27 февраля, 1, 3 марта
109С Анапа — Москва 04:33 1 д. 12 ч. 35 мин. 17:08 05:00
только 9, 11 марта
109С Анапа — Москва 04:33 1 д. 12 ч. 35 мин. 17:08 05:00
только 15 апреля
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:28 13 ч. 21 мин. 18:49 05:15
ежедневно
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:28 12 ч. 39 мин. 18:07 05:15
30, 31 марта, 1, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, …
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:28 12 ч. 54 мин. 18:22 05:15
только 2, 3, 4, 5 апреля
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:28 12 ч. 54 мин. 18:22 05:15
только 6 апреля
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород 05:28 12 ч. 39 мин. 18:07 05:15
только 9, 10, 11, 12, 13 апреля
084С Адлер — Москва 05:28 1 д. 14 ч. 20 мин. 19:48 05:25
24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая, 6, 8 февраля, …
084С Адлер — Москва 05:28 1 д. 14 ч. 20 мин. 19:48 05:25
только 14, 16, 18 февраля
084С Адлер — Москва 05:28 1 д. 14 ч. 20 мин. 19:48 05:25
только 20 февраля
084С Адлер — Москва 05:28 1 д. 14 ч. 20 мин. 19:48 05:25
22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6 апреля, …
084С Адлер — Москва 05:28 1 д. 14 ч. 20 мин. 19:48 05:25
только 8, 10 марта
084С Адлер — Москва 05:28 1 д. 14 ч. 20 мин. 19:48 05:25
ежедневно с 29.05
236В Белгород — Москва 05:28 11 ч. 10 мин. 16:38 05:25
только 11 марта
185А Санкт-Петербург — Москва 05:28 10 ч. 15:28 05:35
только 25 февраля, 11 марта
241В Старый Оскол — Москва 05:28 13 ч. 48 мин. 19:16 05:38
только 11 марта
212В Белгород — Москва 05:28 10 ч. 30 мин. 15:58 06:00
только 11 марта
218В Белгород — Москва 05:28 10 ч. 15:28 06:10
только 11 марта
835С Ковров — Москва 05:28 3 ч. 20 мин. 08:48 06:20
ежедневно
141М Курск — Москва 05:28 11 ч. 47 мин. 17:15 06:31
ежедневно
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
8 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
только 20, 27 апреля, 1, 4, 9, 11, 25, 26 мая
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
только 25 апреля
263А Санкт-Петербург — Орёл 07:20 14 ч. 12 мин. 21:32 06:41
только 7, 11 марта
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
только 27, 28, 29, 30 мая
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
только 31 мая
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 1 д. 19 ч. 16 мин. 02:36 06:41
только 18 мая
072В Белгород — Москва 07:20 9 ч. 56 мин. 17:16 06:56
ежедневно
057Ч Старый Оскол — Москва 07:20 11 ч. 5 мин. 18:25 07:10
ежедневно
871Г Орехово-Зуево — Москва 07:20 1 ч. 16 мин. 08:36 08:13
ежедневно, кроме сб, вс
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 15 мин. 17:33 09:03
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 15 мин. 17:33 09:03
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 21 мин. 17:39 09:03
только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 09:18 8 ч. 32 мин. 17:50 09:03
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:45
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 43 мин. 06:55 09:45
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 20 ч. 42 мин. 06:54 09:45
только 9, 10, 11, 12, 13 апреля
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 21 ч. 34 мин. 07:46 09:45
ежедневно, кроме сб, вс с 13.05
020О Харьков — Москва 10:12 12 ч. 6 мин. 22:18 09:52
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
850Х Тула — Москва 10:12 2 ч. 22 мин. 12:34 09:57
ежедневно
738И Иваново — Москва 10:12 3 ч. 41 мин. 13:53 10:05
ежедневно
881Г Владимир — Москва 10:12 2 ч. 39 мин. 12:51 10:09
ежедневно
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
только 27 апреля, 1 мая
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
только 11 мая
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 2 д. 8 ч. 33 мин. 19:13 10:16
только 18 мая
701Н Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 42 мин. 14:22 10:20
ежедневно
720М Орёл — Москва 10:40 4 ч. 10 мин. 14:50 11:10
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
720М Орёл — Москва 10:40 4 ч. 20 мин. 15:00 11:20
ежедневно, кроме сб, вс с 08.04
074О Кривой Рог — Москва 10:40 23 ч. 21 мин. 10:01 11:25
ежедневно
106П Днепр — Москва 10:40 18 ч. 37 мин. 05:17 11:25
ежедневно
727Г Нижний Новгород — Москва 10:40 3 ч. 47 мин. 14:27 11:26
ежедневно
720М Орёл — Москва 10:40 4 ч. 15 мин. 14:55 11:27
ежедневно, кроме сб, вс с 13.05
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:13 1 д. 22 ч. 40 мин. 10:53 11:33
7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
563С Анапа — Москва 12:13 1 д. 16 ч. 29 мин. 04:42 11:54
ежедневно с 09.07
722М Курск — Москва 12:13 5 ч. 32 мин. 17:45 11:58
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
722М Курск — Москва 12:13 5 ч. 38 мин. 17:51 12:04
ежедневно, кроме сб, вс с 13.05
722М Курск — Москва 12:13 5 ч. 43 мин. 17:56 12:09
ежедневно, кроме сб, вс с 08.04
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 22 ч. 35 мин. 11:27 12:37
11 марта, 28 апреля, 4, 7, 12, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 22 ч. 35 мин. 11:27 12:37
только 23 апреля
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 22 ч. 35 мин. 11:27 12:37
только 30 апреля
247С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 1 д. 22 ч. 35 мин. 11:27 12:37
только 14, 21 мая
729Г Нижний Новгород — Москва 12:52 4 ч. 5 мин. 16:57 13:45
ежедневно
744Ж Белгород — Москва 12:52 7 ч. 19:52 14:30
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
703Н Нижний Новгород — Москва 12:52 3 ч. 50 мин. 16:42 14:40
ежедневно
744Ж Белгород — Москва 12:52 7 ч. 10 мин. 20:02 14:40
ежедневно, кроме сб, вс с 08.04
744Ж Белгород — Москва 12:52 7 ч. 10 мин. 20:02 14:40
ежедневно, кроме сб, вс с 13.05
534С Адлер — Москва 12:52 1 д. 15 ч. 28 мин. 04:20 15:18
31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
562С Ейск — Москва 12:52 1 д. 6 ч. 8 мин. 19:00 15:46
ежедневно с 03.06
253Г Казань — Санкт-Петербург 16:54 1 д. 5 ч. 13 мин. 22:07 16:11
только 10 марта
838Ч Иваново — Москва 16:54 3 ч. 48 мин. 20:42 17:24
ежедневно
731Г Нижний Новгород — Москва 16:54 3 ч. 54 мин. 20:48 17:30
ежедневно
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 10 мин. 03:09 18:33
1, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 41 мин. 03:40 18:33
только 5, 22 мая
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 2 д. 8 ч. 41 мин. 03:40 18:33
только 15 мая
848М Тула — Москва 18:59 2 ч. 36 мин. 21:35 18:49
ежедневно
875Г Владимир — Москва 18:59 2 ч. 49 мин. 21:48 19:34
ежедневно с 01.11
883Г Владимир — Москва 18:59 2 ч. 49 мин. 21:48 19:34
ежедневно
705Н Нижний Новгород — Москва 18:59 3 ч. 48 мин. 22:47 19:41
ежедневно
742А Белгород — Москва 18:59 7 ч. 22 мин. 02:21 19:45
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
742А Белгород — Москва 18:59 7 ч. 27 мин. 02:26 19:50
ежедневно, кроме сб, вс с 13.05
742А Белгород — Москва 18:59 7 ч. 29 мин. 02:28 19:52
ежедневно, кроме сб, вс с 08.04
234М Курск — Москва 18:59 9 ч. 13 мин. 04:12 20:21
только 10 марта
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 50 мин. 20:10 20:44
только 3, 5 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 49 мин. 20:09 20:44
только 7 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 49 мин. 20:09 20:44
только 9 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 49 мин. 20:09 20:44
только 11 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 1 д. 22 ч. 31 мин. 19:51 20:44
только 15, 17, 19, 23, 25 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
по чётным по 12.03
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 6, 14, 20, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая, …
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 43 мин. 07:03 20:44
только 1, 4 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 42 мин. 07:02 20:44
только 8, 10 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 12 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 16, 18, 22, 24, 26 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург 21:20 2 д. 9 ч. 24 мин. 06:44 20:44
только 16, 18 мая
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 3 мин. 05:11 20:54
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 8 мин. 05:16 20:54
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 3 мин. 05:11 20:54
только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 21:08 8 ч. 16 мин. 05:24 20:54
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:42 21 ч. 50 мин. 19:32 21:14
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:42 21 ч. 50 мин. 19:32 21:14
только 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:42 21 ч. 50 мин. 19:32 21:14
ежедневно, кроме сб, вс с 08.04
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 15 мин. 05:04 21:33
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 49 мин. 05:38 21:33
только 2, 4 апреля
107Й Самара — Санкт-Петербург 21:49 1 д. 7 ч. 22 мин. 05:11 21:33
только 8, 10 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
19, 21, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24 марта, …
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
только 2, 4, 5 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 58 мин. 17:50 21:35
только 9, 11, 12 апреля
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 21 мин. 18:13 21:35
только 16, 18, 19, 21, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 19, 20, 24 мая
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 20 ч. 21 мин. 18:13 21:35
только 23 апреля, 16, 17, 18, 21, 22, 23 мая
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 1 д. 19 ч. 56 мин. 17:48 21:35
только 10, 11, 12 мая
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 21:55 13 ч. 59 мин. 11:54 21:38
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 21:55 14 ч. 35 мин. 12:30 21:38
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
041Г Нижний Новгород — Великий Новгород 21:55 14 ч. 50 мин. 12:45 21:38
только 7, 8, 9, 10, 11 апреля
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:51
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31 марта, …
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 30 мин. 06:46 21:51
только 3, 5 апреля
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 32 мин. 06:48 21:51
только 7, 9, 11 апреля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 19 ч. 46 мин. 18:02 21:51
только 1 апреля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 20 ч. 5 мин. 18:21 21:51
только 2, 4 апреля
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 20 ч. 7 мин. 18:23 21:51
только 8, 10 апреля
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:27 21:51
только 27 марта
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:12 1 д. 20 ч. 18:12 21:52
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
885Г Владимир — Москва 22:12 2 ч. 25 мин. 00:37 22:05
вс
733Г Нижний Новгород — Москва 22:12 4 ч. 15 мин. 02:27 22:10
ежедневно
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 39 мин. 05:34 22:27
только 1, 4 апреля
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 47 мин. 05:42 22:27
только 16, 18, 20 апреля
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 47 мин. 05:42 22:27
только 22, 24, 26 апреля, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 28, 30 апреля, 2, 8, 10, 12, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 22:55 1 д. 6 ч. 21 мин. 05:16 22:27
только 4, 6 мая
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 31 марта
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 45 мин. 16:40 22:27
только 2 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 18 ч. 10 мин. 17:05 22:27
только 3, 5 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 18 ч. 18 мин. 17:13 22:27
только 15, 17, 19 апреля
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 18 ч. 18 мин. 17:13 22:27
только 21, 23, 25 апреля, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 27, 29 апреля, 1, 3, 7, 9, 11, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 3, 5, 7, 9, 11 июня
145А Санкт-Петербург — Челябинск 22:55 1 д. 17 ч. 52 мин. 16:47 22:27
только 5 мая
226С Адлер — Мурманск 23:11 2 д. 23 ч. 40 мин. 22:51 22:32
28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
264Щ Орёл — Санкт-Петербург 23:11 15 ч. 4 мин. 14:15 22:32
только 7, 10 марта
286С Новороссийск — Мурманск 23:11 2 д. 18 ч. 1 мин. 17:12 22:32
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
298Ч Курск — Санкт-Петербург 23:11 18 ч. 15 мин. 17:26 22:32
только 10 марта
277Й Уфа — Санкт-Петербург 23:11 1 д. 14 ч. 32 мин. 13:43 22:32
только 25, 27 марта
707Н Нижний Новгород — Москва 23:11 3 ч. 37 мин. 02:48 22:35
ежедневно
740И Иваново — Москва 23:11 3 ч. 39 мин. 02:50 22:43
ежедневно
724М Курск — Москва 23:11 5 ч. 37 мин. 04:48 22:45
пт, сб, вс по 22.02
724М Курск — Москва 23:11 5 ч. 40 мин. 04:51 22:45
23, 24 февраля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30, 31 марта, 5, 6 апреля, …
726М Орёл — Москва 23:11 3 ч. 58 мин. 03:09 22:45
пн, вт, ср, чт по 21.02
726М Орёл — Москва 23:11 4 ч. 1 мин. 03:12 22:45
25, 26, 27, 28 февраля, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 марта, 1 апреля, …
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
18 февраля, 28, 30 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 2 ч. 16 мин. 02:26 23:36
20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 2 ч. 16 мин. 02:26 23:36
только 1, 3 апреля
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 2 ч. 16 мин. 02:26 23:36
только 5 апреля
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 2 ч. 16 мин. 02:26 23:36
только 7, 9, 11 апреля
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
только 24, 26 апреля, 12, 14, 18, 20 мая
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 22, 24, 26 мая
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 2 д. 1 ч. 16 мин. 01:26 23:36
только 16 мая
746Ж Белгород — Москва 00:10 7 ч. 5 мин. 07:15 23:45
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 29 мин. 07:43 23:48
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 10 мин. 07:24 23:48
только 3, 5 апреля
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 8 ч. 8 мин. 08:22 23:48
только 9, 11 апреля
107Ж Санкт-Петербург — Самара 00:14 1 д. 7 ч. 40 мин. 07:54 23:48
только 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая
709Н Нижний Новгород — Москва 00:14 3 ч. 47 мин. 04:01 23:58
ежедневно
225С Мурманск — Адлер 00:24 3 д. 3 ч. 34 мин. 03:58 23:59
31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
253А Санкт-Петербург — Казань 00:20 1 д. 3 ч. 24 мин. 03:44 23:59
только 7 марта
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 2 д. 20 ч. 55 мин. 21:19 23:59
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …