Расписание электричек с/до Ленинградского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6387 Крюково — Ленинградский вокзал 52 мин. 03:52 00:12
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая
--
6417 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 1 ч. 13 мин. 04:13 00:22
ежедневно
--
6396 Ленинградский вокзал — Крюково 00:34 44 мин. 01:18 00:22
ежедневно
--
кроме: Моссельмаш, Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
6398 Ленинградский вокзал — Крюково 00:43 51 мин. 01:34 00:22
ежедневно
--
везде
6725 Тверь — Ленинградский вокзал 00:43 2 ч. 44 мин. 03:27 00:59
ежедневно
--
6725 Тверь — Ленинградский вокзал 00:43 2 ч. 29 мин. 03:12 00:59
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
--
6617 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 00:43 2 ч. 31 мин. 03:14 01:13
ежедневно
--
6617 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 00:43 2 ч. 31 мин. 03:14 01:13
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая
--
6300 Ленинградский вокзал — Крюково 01:14 51 мин. 02:05 01:13
ежедневно
--
везде
6617 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 01:14 2 ч. 46 мин. 04:00 01:28
только 3 мая
--
6727 Клин — Ленинградский вокзал 01:14 1 ч. 25 мин. 02:39 01:34
ежедневно
--
6702 Ленинградский вокзал — Тверь 04:30 2 ч. 54 мин. 07:24 01:34
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
--
кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Лазурная
6502 Ленинградский вокзал — Клин 04:37 1 ч. 34 мин. 06:11 01:34
ежедневно
--
кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Стриглово (Стреглово)
6502 Ленинградский вокзал — Клин 04:37 1 ч. 56 мин. 06:33 01:34
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
--
до Подсолнечная везде, далее Покровка, Клин
6301 Крюково — Ленинградский вокзал 04:37 52 мин. 05:29 05:00
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
--
6301 Крюково — Ленинградский вокзал 04:37 56 мин. 05:33 05:05
ежедневно
--
6602 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 05:12 2 ч. 37 мин. 07:49 05:05
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
--
кроме: Радищево, Поваровка, Сенеж, Фроловское
6301 Крюково — Ленинградский вокзал 05:12 51 мин. 06:03 05:13
только 3, 4, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая
--
6301 Крюково — Ленинградский вокзал 05:12 51 мин. 06:03 05:13
только 5 мая
--
6303 Крюково — Ленинградский вокзал 05:12 56 мин. 06:08 05:16
по будням
--
6303 Крюково — Ленинградский вокзал 05:12 54 мин. 06:06 05:21
только 3, 4, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 мая
--
6303 Крюково — Ленинградский вокзал 05:12 54 мин. 06:06 05:21
только 5 мая
--
6702 Ленинградский вокзал — Тверь 05:26 2 ч. 43 мин. 08:09 05:21
ежедневно
--
кроме: Поваровка, Сенеж, Лазурная
6504 Ленинградский вокзал — Клин 05:26 1 ч. 38 мин. 07:04 05:21
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
--
кроме: Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стриглово (Стреглово)
6501 Клин — Ленинградский вокзал 05:26 1 ч. 33 мин. 06:59 05:28
только 20, 21, 24, 25, 26, 27 апреля
--
6501 Клин — Ленинградский вокзал 05:26 1 ч. 36 мин. 07:02 05:31
ежедневно
--
6504 Ленинградский вокзал — Клин 05:32 1 ч. 43 мин. 07:15 05:31
ежедневно
--
кроме: Берёзки-Дачные
6602 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 05:38 2 ч. 34 мин. 08:12 05:31
ежедневно
--
везде
7102 Ленинградский вокзал — Тверь 05:42 1 ч. 47 мин. 07:29 05:31
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
7102 Ленинградский вокзал — Тверь 05:44 1 ч. 45 мин. 07:29 05:31
ежедневно
--
Химки, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
6501 Клин — Ленинградский вокзал 05:44 1 ч. 52 мин. 07:36 05:47
только 3, 4, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая
--
6501 Клин — Ленинградский вокзал 05:44 1 ч. 52 мин. 07:36 05:47
только 5 мая
--
6501 Клин — Ленинградский вокзал 05:44 1 ч. 58 мин. 07:42 05:53
только 22, 23 апреля
--
6305 Крюково — Ленинградский вокзал 05:44 56 мин. 06:40 05:53
только 20, 21, 24, 25, 26, 27 апреля
--
6503 Клин — Ленинградский вокзал 05:44 1 ч. 30 мин. 07:14 05:54
только 3, 4, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая
--
6503 Клин — Ленинградский вокзал 05:44 1 ч. 30 мин. 07:14 05:54
только 5 мая
--
6503 Клин — Ленинградский вокзал 05:44 1 ч. 39 мин. 07:23 06:02
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
--
6503 Клин — Ленинградский вокзал 05:44 1 ч. 36 мин. 07:20 06:04
ежедневно
--
6302 Ленинградский вокзал — Крюково 06:06 52 мин. 06:58 06:04
по будням
--
везде
7306 Ленинградский вокзал — Крюково 06:13 33 мин. 06:46 06:04
только 20, 21, 24, 25, 26, 27 апреля
--
Химки, Сходня, Крюково
6506 Ленинградский вокзал — Клин 06:19 1 ч. 41 мин. 08:00 06:04
ежедневно
--
кроме: Радищево, Поваровка
6304 Ленинградский вокзал — Крюково 06:19 55 мин. 07:14 06:04
только 20, 21, 24, 25, 26, 27 апреля
--
везде
7306 Ленинградский вокзал — Крюково 06:20 33 мин. 06:53 06:04
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6505 Клин — Ленинградский вокзал 06:20 1 ч. 36 мин. 07:56 06:22
ежедневно
--
6305 Крюково — Ленинградский вокзал 06:20 54 мин. 07:14 06:29
по будням
--
6505 Клин — Ленинградский вокзал 06:20 1 ч. 37 мин. 07:57 06:30
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
--
6506 Ленинградский вокзал — Клин 06:31 1 ч. 55 мин. 08:26 06:30
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
--
везде
6505 Клин — Ленинградский вокзал 06:31 1 ч. 47 мин. 08:18 06:33
только 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая
--
6402 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 06:34 1 ч. 19 мин. 07:53 06:33
ежедневно
--
кроме: Планерная
7104 Ленинградский вокзал — Тверь 06:34 1 ч. 41 мин. 08:15 06:33
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Тверь
6307 Крюково — Ленинградский вокзал 06:34 54 мин. 07:28 06:37
по будням
--
6307 Крюково — Ленинградский вокзал 06:34 50 мин. 07:24 06:40
только 3, 4, 5, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 мая
--
6304 Ленинградский вокзал — Крюково 06:41 52 мин. 07:33 06:40
по будням
--
везде
6402 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 06:42 1 ч. 25 мин. 08:07 06:40
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
--
везде
6402 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 06:45 1 ч. 38 мин. 08:23 06:40
только 3, 4, 5 мая
--
кроме: Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
6402 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 06:45 1 ч. 42 мин. 08:27 06:40
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая
--
кроме: Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
6701 Тверь — Ленинградский вокзал 06:45 2 ч. 47 мин. 09:32 06:47
ежедневно с 21 апреля
--
7308 Ленинградский вокзал — Крюково 06:48 31 мин. 07:19 06:47
по будням
--
Сходня, Крюково
7104 Ленинградский вокзал — Тверь 06:52 1 ч. 42 мин. 08:34 06:47
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Тверь
7307 Крюково — Ленинградский вокзал 06:52 32 мин. 07:24 06:55
ежедневно
--
7307 Крюково — Ленинградский вокзал 06:52 37 мин. 07:29 06:55
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая
--
6703 Клин — Ленинградский вокзал 06:52 1 ч. 34 мин. 08:26 07:04
ежедневно
--
6703 Клин — Ленинградский вокзал 06:52 1 ч. 34 мин. 08:26 07:04
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
--
6306 Ленинградский вокзал — Крюково 07:05 52 мин. 07:57 07:04
ежедневно
--
везде
7310 Ленинградский вокзал — Крюково 07:07 29 мин. 07:36 07:04
по будням
--
Химки, Крюково
6309 Крюково — Ленинградский вокзал 07:07 52 мин. 07:59 07:13
по будням
--
6308 Ленинградский вокзал — Крюково 07:13 52 мин. 08:05 07:13
по будням
--
везде
6703 Клин — Ленинградский вокзал 07:13 1 ч. 43 мин. 08:56 07:13
только 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая
--
7309 Крюково — Ленинградский вокзал 07:13 30 мин. 07:43 07:25
по будням
--
7308 Ленинградский вокзал — Крюково 07:26 31 мин. 07:57 07:25
только 20, 21, 24, 25, 26, 27 апреля
--
Химки, Сходня, Крюково
6601 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 07:26 2 ч. 36 мин. 10:02 07:27
ежедневно
--
6704 Ленинградский вокзал — Тверь 07:28 2 ч. 40 мин. 10:08 07:27
ежедневно
--
кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Лазурная
6507 Клин — Ленинградский вокзал 07:28 1 ч. 38 мин. 09:06 07:33
ежедневно
--
6311 Крюково — Ленинградский вокзал 07:28 51 мин. 08:19 07:39
ежедневно
--
6310 Ленинградский вокзал — Крюково 07:40 51 мин. 08:31 07:39
по будням
--
кроме: Малино
7101 Тверь — Ленинградский вокзал 07:40 1 ч. 45 мин. 09:25 07:44
ежедневно
--
7101 Тверь — Ленинградский вокзал 07:40 1 ч. 45 мин. 09:25 07:44
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
--
7106 Ленинградский вокзал — Тверь 07:45 1 ч. 46 мин. 09:31 07:44
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6604 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 07:48 2 ч. 27 мин. 10:15 07:44
ежедневно
--
кроме: Рижская, Новоподрезково, Малино, Поваровка, Сенеж
6705 Тверь — Ленинградский вокзал 07:48 2 ч. 45 мин. 10:33 07:54
ежедневно
--
6508 Ленинградский вокзал — Клин 07:55 1 ч. 38 мин. 09:33 07:54
ежедневно
--
кроме: Левобережная (Левобережье), Фирсановская, Радищево
6312 Ленинградский вокзал — Крюково 08:01 50 мин. 08:51 07:54
ежедневно
--
кроме: Подрезково, Малино
7311 Крюково — Ленинградский вокзал 08:01 32 мин. 08:33 08:03
по будням
--
6313 Крюково — Ленинградский вокзал 08:01 52 мин. 08:53 08:05
по будням
--
6314 Ленинградский вокзал — Крюково 08:07 53 мин. 09:00 08:05
ежедневно
--
везде
7314 Ленинградский вокзал — Крюково 08:10 30 мин. 08:40 08:05
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6315 Крюково — Ленинградский вокзал 08:10 52 мин. 09:02 08:14
ежедневно
--
6316 Ленинградский вокзал — Крюково 08:17 53 мин. 09:10 08:14
по будням
--
везде
6401 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 08:17 1 ч. 18 мин. 09:35 08:20
ежедневно
--
7369 Крюково — Ленинградский вокзал 08:17 32 мин. 08:49 08:20
по будням
--
6401 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 08:17 1 ч. 24 мин. 09:41 08:20
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
--
6509 Клин — Ленинградский вокзал 08:17 1 ч. 40 мин. 09:57 08:25
ежедневно
--
6404 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 08:26 1 ч. 20 мин. 09:46 08:25
ежедневно
--
везде
6404 Ленинградский вокзал — Крюково 08:26 50 мин. 09:16 08:25
только 20, 21, 26 апреля
--
везде
7316 Ленинградский вокзал — Крюково 08:30 31 мин. 09:01 08:25
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6317 Крюково — Ленинградский вокзал 08:30 52 мин. 09:22 08:34
ежедневно
--
6318 Ленинградский вокзал — Крюково 08:35 52 мин. 09:27 08:34
ежедневно
--
везде
7103 Тверь — Ленинградский вокзал 08:35 1 ч. 53 мин. 10:28 08:37
ежедневно
--
7103 Тверь — Ленинградский вокзал 08:35 1 ч. 55 мин. 10:30 08:39
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
--
7108 Ленинградский вокзал — Тверь 08:40 1 ч. 39 мин. 10:19 08:39
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Тверь
7108 Ленинградский вокзал — Тверь 08:40 1 ч. 41 мин. 10:21 08:39
только 27 апреля
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Тверь
6707 Тверь — Ленинградский вокзал 08:40 2 ч. 37 мин. 11:17 08:44
ежедневно
--
6320 Ленинградский вокзал — Крюково 08:45 52 мин. 09:37 08:44
ежедневно
--
везде
6319 Крюково — Ленинградский вокзал 08:45 47 мин. 09:32 08:49
ежедневно
--
6319 Крюково — Ленинградский вокзал 08:45 52 мин. 09:37 08:49
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
--
7315 Крюково — Ленинградский вокзал 08:45 33 мин. 09:18 08:50
только 20, 21, 24, 25, 26, 27 апреля
--
7318 Ленинградский вокзал — Крюково 08:51 36 мин. 09:27 08:50
только 20, 21, 24, 25, 26, 27 апреля
--
Химки, Сходня, Крюково
7315 Крюково — Ленинградский вокзал 08:51 37 мин. 09:28 08:54
по будням
--
7318 Ленинградский вокзал — Крюково 08:55 35 мин. 09:30 08:54
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6603 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 08:55 2 ч. 35 мин. 11:30 09:00
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
--
6322 Ленинградский вокзал — Крюково 09:01 52 мин. 09:53 09:00
ежедневно
--
везде
6511 Клин — Ленинградский вокзал 09:01 1 ч. 36 мин. 10:37 09:09
ежедневно
--
6324 Ленинградский вокзал — Крюково 09:10 55 мин. 10:05 09:09
ежедневно
--
везде
6603 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 09:10 2 ч. 32 мин. 11:42 09:19
ежедневно
--
7317 Крюково — Ленинградский вокзал 09:10 33 мин. 09:43 09:25
по будням
--
7320 Ленинградский вокзал — Крюково 09:30 41 мин. 10:11 09:25
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6709 Тверь — Ленинградский вокзал 09:30 2 ч. 38 мин. 12:08 09:35
ежедневно
--
6706 Ленинградский вокзал — Тверь 09:36 2 ч. 39 мин. 12:15 09:35
ежедневно
--
кроме: Малино, Головково, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Лазурная
6706 Ленинградский вокзал — Тверь 09:36 3 ч. 7 мин. 12:43 09:35
только 20, 21 апреля
--
кроме: Малино, Головково, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Лазурная
6706 Ленинградский вокзал — Тверь 09:36 3 ч. 9 мин. 12:45 09:35
только 25 апреля
--
кроме: Малино, Головково, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Лазурная
6706 Ленинградский вокзал — Тверь 09:40 2 ч. 37 мин. 12:17 09:35
только 22 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Головково, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Лазурная
6606 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 09:42 2 ч. 30 мин. 12:12 09:35
ежедневно
--
кроме: Поваровка
7110 Ленинградский вокзал — Тверь 09:45 1 ч. 48 мин. 11:33 09:35
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
7110 Ленинградский вокзал — Клин 09:45 1 ч. 1 мин. 10:46 09:35
только 24 апреля
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7110 Ленинградский вокзал — Тверь 09:45 1 ч. 58 мин. 11:43 09:35
только 25 апреля
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6606 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 09:46 2 ч. 30 мин. 12:16 09:35
только 22 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Поваровка
6321 Крюково — Ленинградский вокзал 09:46 54 мин. 10:40 09:49
по будням
--
6326 Ленинградский вокзал — Крюково 09:50 52 мин. 10:42 09:49
по будням
--
везде
7319 Крюково — Ленинградский вокзал 09:50 37 мин. 10:27 09:52
по будням
--
6323 Крюково — Ленинградский вокзал 09:50 52 мин. 10:42 09:55
ежедневно
--
7105 Тверь — Ленинградский вокзал 09:50 1 ч. 48 мин. 11:38 10:00
ежедневно
--
6510 Ленинградский вокзал — Клин 10:01 1 ч. 39 мин. 11:40 10:00
по выходным
--
кроме: Рижская, Моссельмаш, Левобережная (Левобережье)
6510 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 10:01 1 ч. 15 мин. 11:16 10:00
по будням
--
кроме: Рижская, Моссельмаш, Левобережная (Левобережье)
6510 Ленинградский вокзал — Крюково 10:01 45 мин. 10:46 10:00
только 20, 21, 26 апреля
--
кроме: Рижская, Моссельмаш, Левобережная (Левобережье)
6510 Ленинградский вокзал — Клин 10:01 1 ч. 39 мин. 11:40 10:00
только 22 апреля
--
Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
6510 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 10:01 1 ч. 21 мин. 11:22 10:00
только 24, 25 апреля
--
кроме: Рижская, Моссельмаш, Левобережная (Левобережье)
6510 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 10:01 1 ч. 21 мин. 11:22 10:00
только 27 апреля
--
кроме: Рижская, Моссельмаш, Левобережная (Левобережье)
6328 Ленинградский вокзал — Крюково 10:07 48 мин. 10:55 10:00
по будням
--
кроме: Останкино, Подрезково, Малино
6328 Ленинградский вокзал — Крюково 10:07 48 мин. 10:55 10:00
только 24, 25 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
6330 Ленинградский вокзал — Крюково 10:13 47 мин. 11:00 10:00
ежедневно
--
кроме: Останкино, Моссельмаш, Малино
6330 Ленинградский вокзал — Крюково 10:13 47 мин. 11:00 10:00
только 22 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
6330 Ленинградский вокзал — Крюково 10:13 48 мин. 11:01 10:00
только 24, 25 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
7321 Крюково — Ленинградский вокзал 10:13 33 мин. 10:46 10:15
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
--
7321 Крюково — Ленинградский вокзал 10:13 36 мин. 10:49 10:18
ежедневно
--
7322 Ленинградский вокзал — Крюково 10:25 40 мин. 11:05 10:18
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
7322 Ленинградский вокзал — Крюково 10:25 42 мин. 11:07 10:18
только 24, 25 апреля
--
Химки, Сходня, Крюково
6403 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 10:25 1 ч. 14 мин. 11:39 10:30
ежедневно
--
6332 Ленинградский вокзал — Крюково 10:31 52 мин. 11:23 10:30
по выходным
--
везде
6332 Ленинградский вокзал — Крюково 10:31 50 мин. 11:21 10:30
только 22 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
7324 Ленинградский вокзал — Крюково 10:31 43 мин. 11:14 10:30
только 24, 25 апреля
--
Химки, Сходня, Крюково
6513 Клин — Ленинградский вокзал 10:31 1 ч. 37 мин. 12:08 10:39
ежедневно
--
7324 Ленинградский вокзал — Крюково 10:40 42 мин. 11:22 10:39
только 20, 21, 26 апреля
--
Химки, Сходня, Крюково
6334 Ленинградский вокзал — Крюково 10:42 50 мин. 11:32 10:39
по будням
--
кроме: Малино
6334 Ленинградский вокзал — Крюково 10:42 50 мин. 11:32 10:39
только 24, 25 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Химки, Сходня, Крюково
6605 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 10:42 2 ч. 23 мин. 13:05 10:47
ежедневно
--
6336 Ленинградский вокзал — Крюково 10:48 52 мин. 11:40 10:47
по выходным
--
везде
6334 Ленинградский вокзал — Крюково 10:48 50 мин. 11:38 10:47
только 20, 21, 26 апреля
--
кроме: Малино
6336 Ленинградский вокзал — Крюково 10:48 50 мин. 11:38 10:47
только 22 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Химки, Сходня, Крюково
7107 Тверь — Ленинградский вокзал 10:48 1 ч. 51 мин. 12:39 10:50
ежедневно
--
6338 Ленинградский вокзал — Крюково 10:52 50 мин. 11:42 10:50
только 24, 25 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Химки, Сходня, Крюково
6338 Ленинградский вокзал — Крюково 10:54 52 мин. 11:46 10:50
по будням
--
везде
6711 Тверь — Ленинградский вокзал 10:54 2 ч. 32 мин. 13:26 10:59
по будням
--
6711 Клин — Ленинградский вокзал 10:54 1 ч. 32 мин. 12:26 10:59
по выходным
--
6711 Тверь — Ленинградский вокзал 10:54 2 ч. 39 мин. 13:33 10:59
только 20, 21, 24, 25, 26, 27 апреля
--
6711 Клин — Ленинградский вокзал 10:54 1 ч. 38 мин. 12:32 10:59
только 22, 23 апреля
--
6338 Ленинградский вокзал — Крюково 11:00 52 мин. 11:52 10:59
только 20, 21, 26 апреля
--
везде
6340 Ленинградский вокзал — Крюково 11:00 50 мин. 11:50 10:59
только 22 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Химки, Сходня, Крюково
7323 Крюково — Ленинградский вокзал 11:00 34 мин. 11:34 11:04
по будням
--
6340 Ленинградский вокзал — Крюково 11:05 52 мин. 11:57 11:04
по выходным
--
везде
7107 Тверь — Ленинградский вокзал 11:05 2 ч. 15 мин. 13:20 11:13
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
7107 Тверь — Ленинградский вокзал 11:05 2 ч. 15 мин. 13:20 11:13
только 27 апреля
--
7324 Ленинградский вокзал — Крюково 11:21 42 мин. 12:03 11:13
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
7326 Ленинградский вокзал — Крюково 11:23 34 мин. 11:57 11:13
только 22 апреля
--
Химки, Сходня, Крюково
6708 Ленинградский вокзал — Тверь 11:27 2 ч. 38 мин. 14:05 11:13
по выходным
--
кроме: Радищево, Головково, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Лазурная
6708 Ленинградский вокзал — Тверь 11:29 2 ч. 36 мин. 14:05 11:13
только 22 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Радищево, Головково, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Лазурная
7114 Ленинградский вокзал — Тверь 11:34 1 ч. 45 мин. 13:19 11:13
только 22 апреля
--
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6325 Крюково — Ленинградский вокзал 11:34 54 мин. 12:28 11:37
ежедневно
--
7326 Ленинградский вокзал — Крюково 11:40 44 мин. 12:24 11:37
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6608 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 11:44 2 ч. 28 мин. 14:12 11:37
только 22 апреля
--
Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, Радищево, далее везде
7114 Ленинградский вокзал — Тверь 11:45 1 ч. 43 мин. 13:28 11:37
по выходным
--
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6608 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 11:46 2 ч. 24 мин. 14:10 11:37
по выходным
--
кроме: Рижская, Останкино, Фирсановская, Малино, Алабушево
6406 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 11:52 1 ч. 19 мин. 13:11 11:37
по выходным
--
кроме: Моссельмаш
7109 Тверь — Ленинградский вокзал 11:52 1 ч. 44 мин. 13:36 11:57
ежедневно
--
6327 Крюково — Ленинградский вокзал 11:52 55 мин. 12:47 11:59
ежедневно
--
7109 Тверь — Ленинградский вокзал 11:52 1 ч. 46 мин. 13:38 11:59
только 20, 21, 26 апреля
--
7109 Тверь — Ленинградский вокзал 11:52 1 ч. 47 мин. 13:39 12:00
только 27 апреля
--
6325 Крюково — Ленинградский вокзал 11:52 51 мин. 12:43 12:03
только 20, 21, 26 апреля
--
7325 Крюково — Ленинградский вокзал 11:52 38 мин. 12:30 12:05
по будням
--
6327 Крюково — Ленинградский вокзал 11:52 55 мин. 12:47 12:05
только 27 апреля
--
7325 Крюково — Ленинградский вокзал 11:52 38 мин. 12:30 12:06
только 20, 21, 26 апреля
--
7328 Ленинградский вокзал — Крюково 12:09 33 мин. 12:42 12:06
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково
6342 Ленинградский вокзал — Крюково 12:11 52 мин. 13:03 12:06
ежедневно
--
везде
7325 Крюково — Ленинградский вокзал 12:11 38 мин. 12:49 12:11
только 27 апреля
--
6346 Ленинградский вокзал — Крюково 12:15 53 мин. 13:08 12:11
только 20, 21, 26 апреля
--
везде
6344 Ленинградский вокзал — Крюково 12:20 52 мин. 13:12 12:11
по будням
--
везде
7329 Крюково — Ленинградский вокзал 12:20 38 мин. 12:58 12:23
только 20, 21, 26 апреля
--
6406 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 12:26 1 ч. 18 мин. 13:44 12:23
только 22 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
6327 Крюково — Ленинградский вокзал 12:26 52 мин. 13:18 12:28
только 20, 21, 26 апреля
--
7116 Ленинградский вокзал — Тверь 12:31 1 ч. 42 мин. 14:13 12:28
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Тверь
6342 Ленинградский вокзал — Крюково 12:32 50 мин. 13:22 12:28
только 22 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
6405 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 12:32 1 ч. 20 мин. 13:52 12:33
только 24, 25 апреля
--
6405 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 12:32 1 ч. 21 мин. 13:53 12:34
только 27 апреля
--
6346 Ленинградский вокзал — Крюково 12:35 53 мин. 13:28 12:34
по будням
--
везде
6405 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 12:35 1 ч. 20 мин. 13:55 12:35
только 22 апреля
--
6342 Ленинградский вокзал — Крюково 12:40 52 мин. 13:32 12:35
только 20, 21, 26 апреля
--
везде
7111 Тверь — Ленинградский вокзал 12:40 1 ч. 58 мин. 14:38 12:41
только 27 апреля
--
6405 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 12:40 1 ч. 20 мин. 14:00 12:43
ежедневно
--
7111 Тверь — Ленинградский вокзал 12:40 1 ч. 44 мин. 14:24 12:43
ежедневно
--
7111 Тверь — Ленинградский вокзал 12:40 1 ч. 58 мин. 14:38 12:43
только 25 апреля
--
6515 Клин — Ленинградский вокзал 12:40 1 ч. 45 мин. 14:25 12:45
только 27 апреля
--
7111 Тверь — Ленинградский вокзал 12:40 1 ч. 45 мин. 14:25 12:46
только 20, 21, 26 апреля
--
6515 Клин — Ленинградский вокзал 12:40 1 ч. 45 мин. 14:25 12:46
только 22 апреля
--
6335 Крюково — Ленинградский вокзал 12:40 55 мин. 13:35 12:47
только 20, 21, 26 апреля
--
6348 Ленинградский вокзал — Крюково 12:47 50 мин. 13:37 12:47
только 22 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
6515 Клин — Ленинградский вокзал 12:47 1 ч. 45 мин. 14:32 12:48
ежедневно
--
6607 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 12:47 2 ч. 26 мин. 15:13 12:53
только 20, 21, 26 апреля
--
6348 Ленинградский вокзал — Крюково 12:55 52 мин. 13:47 12:53
ежедневно
--
везде
6607 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 12:55 2 ч. 26 мин. 15:21 12:57
ежедневно
--
6713 Тверь — Ленинградский вокзал 12:55 2 ч. 42 мин. 15:37 13:02
ежедневно
--
7329 Крюково — Ленинградский вокзал 12:55 33 мин. 13:28 13:09
ежедневно
--
7332 Ленинградский вокзал — Крюково 13:10 34 мин. 13:44 13:09
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково
7329 Крюково — Ленинградский вокзал 13:10 33 мин. 13:43 13:11
только 27 апреля
--
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 13:24 53 мин. 14:17 13:11
по выходным
--
везде
7331 Крюково — Ленинградский вокзал 13:24 31 мин. 13:55 13:25
по выходным
--
6713 Тверь — Ленинградский вокзал 13:24 3 ч. 7 мин. 16:31 13:27
только 20, 21, 26 апреля
--
6710 Ленинградский вокзал — Тверь 13:30 2 ч. 51 мин. 16:21 13:27
ежедневно
--
кроме: Лазурная
6710 Ленинградский вокзал — Тверь 13:36 2 ч. 58 мин. 16:34 13:27
только 23 апреля
--
кроме: Лазурная
6329 Крюково — Ленинградский вокзал 13:36 56 мин. 14:32 13:37
по выходным
--
6710 Ленинградский вокзал — Тверь 13:39 2 ч. 55 мин. 16:34 13:37
только 20, 21, 26 апреля
--
Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная (Левобережье), Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Лазурная
6607 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 13:39 2 ч. 45 мин. 16:24 13:39
только 27 апреля
--
6512 Ленинградский вокзал — Клин 13:40 1 ч. 44 мин. 15:24 13:39
ежедневно
--
везде
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 13:46 2 ч. 47 мин. 16:33 13:39
только 20, 21, 26 апреля
--
везде
6331 Крюково — Ленинградский вокзал 13:46 58 мин. 14:44 13:48
по выходным
--
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 13:49 2 ч. 33 мин. 16:22 13:48
ежедневно
--
кроме: Ямуга
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 13:49 2 ч. 44 мин. 16:33 13:48
только 23 апреля
--
везде
6410 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 13:54 1 ч. 23 мин. 15:17 13:48
только 20, 21, 26 апреля
--
кроме: Алабушево, Радищево
6348 Ленинградский вокзал — Крюково 13:54 51 мин. 14:45 13:48
только 24, 25 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
7118 Ленинградский вокзал — Тверь 13:55 1 ч. 44 мин. 15:39 13:48
ежедневно
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Тверь
7113 Тверь — Ленинградский вокзал 13:55 1 ч. 49 мин. 15:44 13:56
по выходным
--
7113 Тверь — Ленинградский вокзал 13:55 1 ч. 43 мин. 15:38 13:56
только 22, 23 апреля
--
6710 Ленинградский вокзал — Тверь 13:57 3 ч. 24 мин. 17:21 13:56
только 22 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Лазурная
6408 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 14:00 1 ч. 16 мин. 15:16 13:56
по выходным
--
кроме: Планерная, Малино, Алабушево
6408 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 14:00 1 ч. 18 мин. 15:18 13:56
только 23 апреля
--
кроме: Рижская, НАТИ, Моссельмаш, Планерная, Подрезково, Алабушево, Радищево
7118 Ленинградский вокзал — Тверь 14:01 1 ч. 44 мин. 15:45 13:56
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Тверь
6710 Ленинградский вокзал — Тверь 14:01 3 ч. 20 мин. 17:21 13:56
только 24, 25 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Лазурная
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 14:03 2 ч. 42 мин. 16:45 13:56
только 22 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
6512 Ленинградский вокзал — Клин 14:07 1 ч. 53 мин. 16:00 13:56
только 23 апреля
--
везде
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 14:09 2 ч. 40 мин. 16:49 13:56
только 24, 25 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
6512 Ленинградский вокзал — Клин 14:10 1 ч. 50 мин. 16:00 13:56
только 22 апреля
--
кроме: Ховрино, Левобережная (Левобережье), Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
7337 Крюково — Ленинградский вокзал 14:10 34 мин. 14:44 14:14
по будням
--
7337 Крюково — Ленинградский вокзал 14:10 34 мин. 14:44 14:16
только 24, 25 апреля
--
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 14:19 54 мин. 15:13 14:16
только 22 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
6712 Ленинградский вокзал — Тверь 14:30 3 ч. 3 мин. 17:33 14:16
только 24, 25 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Алабушево, Поваровка, Сенеж, Головково, Лазурная
7335 Крюково — Ленинградский вокзал 14:30 38 мин. 15:08 14:34
по выходным
--
7336 Ленинградский вокзал — Крюково 14:35 33 мин. 15:08 14:34
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6517 Клин — Ленинградский вокзал 14:35 1 ч. 45 мин. 16:20 14:40
по выходным
--
6517 Клин — Ленинградский вокзал 14:35 1 ч. 44 мин. 16:19 14:42
только 22, 23 апреля
--
6410 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 14:48 1 ч. 16 мин. 16:04 14:42
только 24, 25 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, Поваровка, далее везде
7338 Ленинградский вокзал — Крюково 14:49 31 мин. 15:20 14:42
только 22 апреля
--
Химки, Крюково
6609 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 14:49 2 ч. 29 мин. 17:18 14:53
по выходным
--
7338 Ленинградский вокзал — Крюково 14:53 34 мин. 15:27 14:53
только 24, 25 апреля
--
Химки, Крюково
7338 Ленинградский вокзал — Крюково 14:53 31 мин. 15:24 14:53
только 27 апреля
--
Химки, Крюково
6352 Ленинградский вокзал — Крюково 14:54 52 мин. 15:46 14:53
по выходным
--
везде
6609 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 14:54 2 ч. 28 мин. 17:22 14:56
только 22 апреля
--
7338 Ленинградский вокзал — Крюково 15:03 31 мин. 15:34 14:56
ежедневно
--
Химки, Крюково
6333 Крюково — Ленинградский вокзал 15:03 55 мин. 15:58 15:04
ежедневно
--
6410 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 15:05 1 ч. 31 мин. 16:36 15:04
только 23 апреля
--
кроме: Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино, Алабушево, Радищево
6410 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 15:08 1 ч. 28 мин. 16:36 15:04
только 22 апреля
--
Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, Поваровка, далее везде
6715 Тверь — Ленинградский вокзал 15:08 2 ч. 44 мин. 17:52 15:11
по выходным
--
6410 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 15:12 1 ч. 16 мин. 16:28 15:11
ежедневно
--
кроме: Алабушево, Радищево
6715 Тверь — Ленинградский вокзал 15:12 2 ч. 44 мин. 17:56 15:13
только 22 апреля
--
6352 Ленинградский вокзал — Крюково 15:14 55 мин. 16:09 15:13
только 22, 23 апреля
--
везде
6335 Крюково — Ленинградский вокзал 15:14 55 мин. 16:09 15:25
по будням
--
6712 Ленинградский вокзал — Тверь 15:27 2 ч. 49 мин. 18:16 15:25
только 26 апреля
--
кроме: Петровско-Разумовское, НАТИ, Алабушево, Поваровка, Сенеж, Головково, Лазурная
6712 Ленинградский вокзал — Тверь 15:29 2 ч. 37 мин. 18:06 15:25
ежедневно
--
кроме: Алабушево, Поваровка, Сенеж, Головково, Лазурная
6339 Крюково — Ленинградский вокзал 15:29 55 мин. 16:24 15:36
только 24, 25 апреля
--
6337 Крюково — Ленинградский вокзал 15:29 56 мин. 16:25 15:37
ежедневно
--
6514 Ленинградский вокзал — Клин 15:38 1 ч. 39 мин. 17:17 15:37
ежедневно
--
кроме: Фирсановская, Малино, Радищево
6712 Ленинградский вокзал — Тверь 15:39 2 ч. 37 мин. 18:16 15:37
только 20, 21, 22, 23 апреля
--
кроме: Алабушево, Поваровка, Сенеж, Головково, Лазурная
7122 Ленинградский вокзал — Тверь 15:45 1 ч. 49 мин. 17:34 15:37
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
7117 Тверь — Ленинградский вокзал 15:45 1 ч. 46 мин. 17:31 15:53
по выходным
--
6337 Крюково — Ленинградский вокзал 15:45 56 мин. 16:41 15:54
только 24, 25 апреля
--
6339 Крюково — Ленинградский вокзал 15:45 55 мин. 16:40 15:56
по будням
--
7122 Ленинградский вокзал — Тверь 16:00 1 ч. 41 мин. 17:41 15:56
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6407 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 16:00 1 ч. 22 мин. 17:22 16:03
ежедневно
--
6407 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 16:00 1 ч. 28 мин. 17:28 16:03
только 22, 23, 24, 25 апреля
--
6354 Ленинградский вокзал — Крюково 16:04 52 мин. 16:56 16:03
ежедневно
--
везде
6354 Ленинградский вокзал — Крюково 16:06 52 мин. 16:58 16:03
только 24, 25 апреля
--
везде
7340 Ленинградский вокзал — Крюково 16:10 32 мин. 16:42 16:03
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
7340 Ленинградский вокзал — Крюково 16:10 36 мин. 16:46 16:03
только 28 апреля, 9 июня
--
Химки, Сходня, Крюково
6339 Крюково — Ленинградский вокзал 16:10 49 мин. 16:59 16:14
только 20, 21, 26 апреля
--
6514 Ленинградский вокзал — Клин 16:15 1 ч. 41 мин. 17:56 16:14
только 20, 21, 26 апреля
--
кроме: Фирсановская, Малино, Радищево
6341 Крюково — Ленинградский вокзал 16:15 56 мин. 17:11 16:16
ежедневно
--
6356 Ленинградский вокзал — Крюково 16:17 52 мин. 17:09 16:16
по будням
--
везде
6514 Ленинградский вокзал — Клин 16:17 1 ч. 39 мин. 17:56 16:16
только 22, 23, 24, 25 апреля
--
кроме: Фирсановская, Малино, Радищево
7341 Крюково — Ленинградский вокзал 16:17 39 мин. 16:56 16:19
только 27 апреля
--
7339 Крюково — Ленинградский вокзал 16:17 44 мин. 17:01 16:23
по будням
--
7339 Крюково — Ленинградский вокзал 16:17 53 мин. 17:10 16:23
только 27 апреля
--
6412 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 16:24 1 ч. 23 мин. 17:47 16:23
только 22, 23, 24, 25 апреля
--
везде
7339 Крюково — Ленинградский вокзал 16:24 52 мин. 17:16 16:24
только 20, 21, 26 апреля
--
6412 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 16:26 1 ч. 23 мин. 17:49 16:24
только 20, 21, 26 апреля
--
везде
7341 Крюково — Ленинградский вокзал 16:26 40 мин. 17:06 16:26
только 18, 23, 25 июня, 3 июля
--
6412 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 16:27 1 ч. 23 мин. 17:50 16:26
ежедневно
--
везде
6356 Ленинградский вокзал — Крюково 16:30 54 мин. 17:24 16:26
только 24, 25 апреля
--
везде
7341 Крюково — Ленинградский вокзал 16:30 37 мин. 17:07 16:31
ежедневно
--
7341 Крюково — Ленинградский вокзал 16:30 41 мин. 17:11 16:31
только 20, 21, 26 апреля
--
7124 Ленинградский вокзал — Тверь 16:32 1 ч. 42 мин. 18:14 16:31
ежедневно
--
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Тверь
7124 Ленинградский вокзал — Тверь 16:32 1 ч. 49 мин. 18:21 16:31
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Тверь
6341 Крюково — Ленинградский вокзал 16:32 54 мин. 17:26 16:33
только 20, 21, 26 апреля
--
6343 Крюково — Ленинградский вокзал 16:32 55 мин. 17:27 16:40
по будням
--
6358 Ленинградский вокзал — Крюково 16:41 52 мин. 17:33 16:40
ежедневно
--
везде
7342 Ленинградский вокзал — Крюково 16:42 34 мин. 17:16 16:40
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6343 Крюково — Ленинградский вокзал 16:42 51 мин. 17:33 16:48
только 20, 21, 26 апреля
--
6409 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 16:42 1 ч. 19 мин. 18:01 16:49
ежедневно
--
6358 Ленинградский вокзал — Крюково 16:49 52 мин. 17:41 16:49
только 20, 21, 26 апреля
--
везде
7119 Тверь — Ленинградский вокзал 16:49 1 ч. 53 мин. 18:42 16:53
ежедневно
--
7119 Клин — Ленинградский вокзал 16:49 1 ч. 14 мин. 18:03 16:53
только 24 апреля
--
6409 Крюково — Ленинградский вокзал 16:49 53 мин. 17:42 16:57
только 20, 21, 26 апреля
--
6611 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 16:49 2 ч. 31 мин. 19:20 16:59
ежедневно
--
6611 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 16:49 2 ч. 35 мин. 19:24 17:03
только 20, 21, 26 апреля
--
7344 Ленинградский вокзал — Крюково 17:05 34 мин. 17:39 17:03
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6717 Тверь — Ленинградский вокзал 17:05 2 ч. 51 мин. 19:56 17:08
ежедневно
--
6717 Тверь — Ленинградский вокзал 17:05 3 ч. 38 мин. 20:43 17:08
только 24 апреля
--
6516 Ленинградский вокзал — Клин 17:09 1 ч. 38 мин. 18:47 17:08
ежедневно
--
кроме: Алабушево, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стриглово (Стреглово)
6717 Тверь — Ленинградский вокзал 17:09 2 ч. 53 мин. 20:02 17:10
только 20, 21, 26 апреля
--
6516 Ленинградский вокзал — Клин 17:11 1 ч. 38 мин. 18:49 17:10
только 20, 21, 26 апреля
--
кроме: Алабушево, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стриглово (Стреглово)
6345 Крюково — Ленинградский вокзал 17:11 56 мин. 18:07 17:17
ежедневно
--
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 17:11 56 мин. 18:07 17:28
по будням
--
6360 Ленинградский вокзал — Крюково 17:29 52 мин. 18:21 17:28
ежедневно
--
кроме: Рижская
6714 Ленинградский вокзал — Тверь 17:35 2 ч. 36 мин. 20:11 17:28
ежедневно
--
кроме: Алабушево, Радищево, Головково, Покровка, Фроловское, Стриглово (Стреглово), Лазурная
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 17:35 56 мин. 18:31 17:42
ежедневно
--
6612 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 17:43 2 ч. 33 мин. 20:16 17:42
ежедневно
--
кроме: Малино
6414 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 17:49 1 ч. 26 мин. 19:15 17:42
ежедневно
--
везде
6351 Крюково — Ленинградский вокзал 17:49 56 мин. 18:45 17:55
по будням
--
6362 Ленинградский вокзал — Крюково 17:56 54 мин. 18:50 17:55
по будням
--
везде
7345 Крюково — Ленинградский вокзал 17:56 33 мин. 18:29 18:01
по будням
--
6353 Крюково — Ленинградский вокзал 17:56 56 мин. 18:52 18:03
ежедневно
--
6364 Ленинградский вокзал — Крюково 18:04 52 мин. 18:56 18:03
ежедневно
--
везде
7121 Тверь — Ленинградский вокзал 18:04 1 ч. 42 мин. 19:46 18:08
ежедневно
--
7348 Ленинградский вокзал — Крюково 18:09 31 мин. 18:40 18:08
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6411 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 18:09 1 ч. 13 мин. 19:22 18:11
ежедневно
--
6366 Ленинградский вокзал — Крюково 18:12 52 мин. 19:04 18:11
по будням
--
везде
6716 Ленинградский вокзал — Тверь 18:19 3 ч. 21:19 18:11
ежедневно
--
до Редкино везде, кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Ямуга, Черничная, далее Чуприяновка, Тверь
6716 Ленинградский вокзал — Тверь 18:19 3 ч. 5 мин. 21:24 18:11
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
до Редкино везде, кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Ямуга, Черничная, далее Чуприяновка, Тверь
6519 Клин — Ленинградский вокзал 18:19 1 ч. 34 мин. 19:53 18:21
ежедневно
--
7347 Крюково — Ленинградский вокзал 18:19 30 мин. 18:49 18:21
ежедневно
--
6519 Клин — Ленинградский вокзал 18:19 1 ч. 31 мин. 19:50 18:21
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
6355 Крюково — Ленинградский вокзал 18:19 49 мин. 19:08 18:26
по будням
--
6518 Ленинградский вокзал — Клин 18:27 2 ч. 8 мин. 20:35 18:26
ежедневно
--
кроме: Головково, Фроловское, Стриглово (Стреглово)
7350 Ленинградский вокзал — Крюково 18:27 31 мин. 18:58 18:26
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6518 Ленинградский вокзал — Клин 18:27 2 ч. 14 мин. 20:41 18:26
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
кроме: Головково, Фроловское, Стриглово (Стреглово)
7128 Ленинградский вокзал — Тверь 18:36 1 ч. 41 мин. 20:17 18:26
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Редкино, Тверь
6357 Крюково — Ленинградский вокзал 18:36 51 мин. 19:27 18:37
ежедневно
--
6368 Ленинградский вокзал — Крюково 18:40 52 мин. 19:32 18:37
по будням
--
везде
6359 Крюково — Ленинградский вокзал 18:40 52 мин. 19:32 18:48
по будням
--
6370 Ленинградский вокзал — Крюково 18:49 51 мин. 19:40 18:48
ежедневно с 21 апреля
--
кроме: Планерная, Подрезково, Малино
6361 Крюково — Ленинградский вокзал 18:49 52 мин. 19:41 18:56
ежедневно
--
7352 Ленинградский вокзал — Крюково 18:57 31 мин. 19:28 18:56
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6363 Крюково — Ленинградский вокзал 18:57 51 мин. 19:48 19:02
по будням
--
6719 Тверь — Ленинградский вокзал 18:57 2 ч. 35 мин. 21:32 19:08
ежедневно
--
6102 Ленинградский вокзал — Крюково 19:09 46 мин. 19:55 19:08
по будням с 21 апреля
--
кроме: Останкино, Моссельмаш, Левобережная (Левобережье), Новоподрезково, Фирсановская, Малино
6372 Ленинградский вокзал — Крюково 19:15 52 мин. 20:07 19:08
ежедневно
--
везде
6374 Ленинградский вокзал — Крюково 19:22 52 мин. 20:14 19:08
ежедневно
--
везде
7351 Крюково — Ленинградский вокзал 19:22 31 мин. 19:53 19:23
ежедневно
--
6365 Крюково — Ленинградский вокзал 19:22 55 мин. 20:17 19:25
ежедневно
--
6376 Ленинградский вокзал — Крюково 19:28 54 мин. 20:22 19:25
по будням
--
везде
6367 Крюково — Ленинградский вокзал 19:28 53 мин. 20:21 19:35
ежедневно
--
6718 Ленинградский вокзал — Тверь 19:37 2 ч. 49 мин. 22:26 19:35
ежедневно
--
кроме: Лазурная
6718 Ленинградский вокзал — Тверь 19:37 2 ч. 41 мин. 22:18 19:35
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
кроме: Алабушево, Радищево, Поваровка, Лазурная
7353 Крюково — Ленинградский вокзал 19:37 34 мин. 20:11 19:44
по будням
--
7130 Ленинградский вокзал — Тверь 19:45 1 ч. 43 мин. 21:28 19:44
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Тверь
7130 Ленинградский вокзал — Тверь 19:46 1 ч. 45 мин. 21:31 19:44
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Тверь
6378 Ленинградский вокзал — Крюково 19:51 52 мин. 20:43 19:44
ежедневно
--
везде
7125 Тверь — Ленинградский вокзал 19:51 1 ч. 45 мин. 21:36 19:52
ежедневно
--
6369 Крюково — Ленинградский вокзал 19:51 55 мин. 20:46 19:56
ежедневно
--
6614 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 19:57 2 ч. 29 мин. 22:26 19:56
ежедневно
--
кроме: Радищево, Сенеж
7356 Ленинградский вокзал — Крюково 20:03 33 мин. 20:36 19:56
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6521 Клин — Ленинградский вокзал 20:03 1 ч. 45 мин. 21:48 20:10
ежедневно
--
7355 Крюково — Ленинградский вокзал 20:03 30 мин. 20:33 20:10
по будням
--
6520 Ленинградский вокзал — Клин 20:11 1 ч. 32 мин. 21:43 20:10
ежедневно
--
кроме: Левобережная (Левобережье), Планерная, Фирсановская, Малино, Алабушево, Покровка, Фроловское
6371 Крюково — Ленинградский вокзал 20:11 51 мин. 21:02 20:17
ежедневно
--
6413 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 20:11 1 ч. 16 мин. 21:27 20:24
ежедневно
--
6416 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 20:25 1 ч. 15 мин. 21:40 20:24
ежедневно
--
кроме: Планерная, Малино, Радищево
7127 Тверь — Ленинградский вокзал 20:25 1 ч. 41 мин. 22:06 20:32
ежедневно
--
7358 Ленинградский вокзал — Крюково 20:32 34 мин. 21:06 20:32
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6613 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 20:32 2 ч. 31 мин. 23:03 20:34
ежедневно
--
6523 Клин — Ленинградский вокзал 20:32 1 ч. 42 мин. 22:14 20:43
ежедневно
--
6720 Ленинградский вокзал — Тверь 20:44 2 ч. 40 мин. 23:24 20:43
ежедневно
--
до Кузьминка везде, кроме: Алабушево, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Головково, Ямуга, далее Тверь
7359 Крюково — Ленинградский вокзал 20:44 28 мин. 21:12 20:48
только 20, 21, 24, 25, 26 апреля
--
6721 Тверь — Ленинградский вокзал 20:44 2 ч. 35 мин. 23:19 20:53
ежедневно
--
6616 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 20:54 2 ч. 33 мин. 23:27 20:53
ежедневно
--
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж, Фроловское, Стриглово (Стреглово), Конаковский Мох
7134 Ленинградский вокзал — Тверь 21:00 1 ч. 42 мин. 22:42 20:53
ежедневно
--
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Тверь
6722 Ленинградский вокзал — Клин 21:06 1 ч. 37 мин. 22:43 20:53
ежедневно
--
кроме: Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стриглово (Стреглово)
6373 Крюково — Ленинградский вокзал 21:06 55 мин. 22:01 21:13
ежедневно
--
7359 Крюково — Ленинградский вокзал 21:06 28 мин. 21:34 21:16
по будням
--
6380 Ленинградский вокзал — Крюково 21:17 52 мин. 22:09 21:16
ежедневно
--
везде
6375 Крюково — Ленинградский вокзал 21:17 54 мин. 22:11 21:26
по будням
--
6382 Ленинградский вокзал — Крюково 21:27 50 мин. 22:17 21:26
ежедневно
--
кроме: Планерная, Малино
6377 Крюково — Ленинградский вокзал 21:27 51 мин. 22:18 21:33
ежедневно
--
7362 Ленинградский вокзал — Крюково 21:34 35 мин. 22:09 21:33
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6379 Крюково — Ленинградский вокзал 21:34 50 мин. 22:24 21:44
ежедневно
--
6724 Ленинградский вокзал — Тверь 21:45 2 ч. 39 мин. 00:24 21:44
по будням
--
до Чуприяновка везде, кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Московское Море, далее Тверь
6724 Ленинградский вокзал — Клин 21:45 1 ч. 39 мин. 23:24 21:44
по выходным
--
кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Стриглово (Стреглово)
6415 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 21:45 1 ч. 16 мин. 23:01 22:00
ежедневно
--
6618 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 22:02 2 ч. 30 мин. 00:32 22:00
ежедневно
--
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж, Покровка, Фроловское, Ямуга
6381 Крюково — Ленинградский вокзал 22:02 54 мин. 22:56 22:09
по будням
--
6384 Ленинградский вокзал — Крюково 22:10 52 мин. 23:02 22:09
по будням
--
везде
6383 Крюково — Ленинградский вокзал 22:10 52 мин. 23:02 22:19
ежедневно
--
6726 Ленинградский вокзал — Тверь 22:20 2 ч. 37 мин. 00:57 22:19
ежедневно
--
кроме: Планерная, Поваровка, Берёзки-Дачные, Головково, Межево, Лазурная
7363 Крюково — Ленинградский вокзал 22:20 31 мин. 22:51 22:26
по будням
--
6386 Ленинградский вокзал — Крюково 22:26 52 мин. 23:18 22:26
по будням
--
везде
6525 Клин — Ленинградский вокзал 22:26 1 ч. 44 мин. 00:10 22:31
ежедневно
--
6525 Клин — Ленинградский вокзал 22:26 1 ч. 38 мин. 00:04 22:31
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
6522 Ленинградский вокзал — Клин 22:32 1 ч. 43 мин. 00:15 22:31
ежедневно
--
кроме: Сенеж, Фроловское
6723 Тверь — Ленинградский вокзал 22:32 2 ч. 37 мин. 01:09 22:37
ежедневно
--
6723 Тверь — Ленинградский вокзал 22:32 3 ч. 7 мин. 01:39 22:37
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
7366 Ленинградский вокзал — Крюково 22:39 32 мин. 23:11 22:37
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6388 Ленинградский вокзал — Крюково 22:49 44 мин. 23:33 22:37
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
--
кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
6615 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 22:49 2 ч. 22 мин. 01:11 22:55
ежедневно
--
7131 Тверь — Ленинградский вокзал 22:49 1 ч. 49 мин. 00:38 23:00
ежедневно
--
6388 Ленинградский вокзал — Крюково 23:01 52 мин. 23:53 23:00
ежедневно
--
везде
6390 Ленинградский вокзал — Крюково 23:01 54 мин. 23:55 23:00
только 20, 21, 24, 25, 26 апреля
--
везде
6390 Ленинградский вокзал — Крюково 23:09 52 мин. 00:01 23:00
по будням
--
везде
6392 Ленинградский вокзал — Крюково 23:18 53 мин. 00:11 23:00
ежедневно
--
везде
6385 Крюково — Ленинградский вокзал 23:18 52 мин. 00:10 23:23
ежедневно
--
7365 Крюково — Ленинградский вокзал 23:18 36 мин. 23:54 23:31
по будням
--
7365 Крюково — Ленинградский вокзал 23:18 36 мин. 23:54 23:31
только 20, 21, 24, 25, 26 апреля, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18 мая
--
6524 Ленинградский вокзал — Клин 23:42 1 ч. 33 мин. 01:15 23:31
ежедневно
--
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж, Головково, Фроловское, Стриглово (Стреглово)
6387 Крюково — Ленинградский вокзал 23:42 48 мин. 00:30 23:51
ежедневно
--
6394 Ленинградский вокзал — Крюково 23:57 52 мин. 00:49 23:51
ежедневно
--
везде