Расписание электричек с/до Ленинградского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6417 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 1 ч. 13 мин. 04:13 00:22
ежедневно
--
6396 Ленинградский вокзал — Крюково 00:34 44 мин. 01:18 00:22
ежедневно
--
кроме: Моссельмаш, Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
6398 Ленинградский вокзал — Крюково 00:43 51 мин. 01:34 00:22
ежедневно
--
везде
6725 Тверь — Ленинградский вокзал 00:43 2 ч. 44 мин. 03:27 00:59
ежедневно
--
6617 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 00:43 2 ч. 31 мин. 03:14 01:13
ежедневно
--
6300 Ленинградский вокзал — Крюково 01:14 51 мин. 02:05 01:13
ежедневно
--
везде
6727 Клин — Ленинградский вокзал 01:14 1 ч. 25 мин. 02:39 01:34
ежедневно
--
6502 Ленинградский вокзал — Клин 04:37 1 ч. 34 мин. 06:11 01:34
ежедневно
--
кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Стриглово (Стреглово)
6301 Крюково — Ленинградский вокзал 04:37 56 мин. 05:33 05:05
ежедневно
--
6303 Крюково — Ленинградский вокзал 04:37 56 мин. 05:33 05:16
по будням
--
6702 Ленинградский вокзал — Тверь 05:26 2 ч. 43 мин. 08:09 05:16
ежедневно
--
кроме: Поваровка, Сенеж, Лазурная
6501 Клин — Ленинградский вокзал 05:26 1 ч. 36 мин. 07:02 05:31
ежедневно
--
6504 Ленинградский вокзал — Клин 05:32 1 ч. 43 мин. 07:15 05:31
ежедневно
--
кроме: Берёзки-Дачные
6602 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 05:38 2 ч. 34 мин. 08:12 05:31
ежедневно
--
везде
7102 Ленинградский вокзал — Тверь 05:44 1 ч. 45 мин. 07:29 05:31
ежедневно
--
Химки, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
6503 Клин — Ленинградский вокзал 05:44 1 ч. 36 мин. 07:20 06:04
ежедневно
--
6302 Ленинградский вокзал — Крюково 06:06 52 мин. 06:58 06:04
по будням
--
везде
6506 Ленинградский вокзал — Клин 06:19 1 ч. 41 мин. 08:00 06:04
ежедневно
--
кроме: Радищево, Поваровка
7306 Ленинградский вокзал — Крюково 06:20 33 мин. 06:53 06:04
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6505 Клин — Ленинградский вокзал 06:20 1 ч. 36 мин. 07:56 06:22
ежедневно
--
6305 Крюково — Ленинградский вокзал 06:20 54 мин. 07:14 06:29
по будням
--
6402 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 06:34 1 ч. 19 мин. 07:53 06:29
ежедневно
--
кроме: Планерная
7104 Ленинградский вокзал — Тверь 06:34 1 ч. 41 мин. 08:15 06:29
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Тверь
6307 Крюково — Ленинградский вокзал 06:34 54 мин. 07:28 06:37
по будням
--
6304 Ленинградский вокзал — Крюково 06:41 52 мин. 07:33 06:37
по будням
--
везде
6701 Тверь — Ленинградский вокзал 06:41 2 ч. 47 мин. 09:28 06:47
ежедневно
--
7308 Ленинградский вокзал — Крюково 06:48 31 мин. 07:19 06:47
по будням
--
Сходня, Крюково
7307 Крюково — Ленинградский вокзал 06:48 32 мин. 07:20 06:55
ежедневно
--
6703 Клин — Ленинградский вокзал 06:48 1 ч. 34 мин. 08:22 07:04
ежедневно
--
6306 Ленинградский вокзал — Крюково 07:05 52 мин. 07:57 07:04
ежедневно
--
везде
7310 Ленинградский вокзал — Крюково 07:07 29 мин. 07:36 07:04
по будням
--
Химки, Крюково
6309 Крюково — Ленинградский вокзал 07:07 52 мин. 07:59 07:13
по будням
--
6308 Ленинградский вокзал — Крюково 07:13 52 мин. 08:05 07:13
по будням
--
везде
7309 Крюково — Ленинградский вокзал 07:13 30 мин. 07:43 07:25
по будням
--
6601 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 07:13 2 ч. 36 мин. 09:49 07:27
ежедневно
--
6704 Ленинградский вокзал — Тверь 07:28 2 ч. 40 мин. 10:08 07:27
ежедневно
--
кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Лазурная
6507 Клин — Ленинградский вокзал 07:28 1 ч. 38 мин. 09:06 07:33
ежедневно
--
6311 Крюково — Ленинградский вокзал 07:28 51 мин. 08:19 07:39
ежедневно
--
6310 Ленинградский вокзал — Крюково 07:40 51 мин. 08:31 07:39
по будням
--
кроме: Малино
7101 Тверь — Ленинградский вокзал 07:40 1 ч. 45 мин. 09:25 07:44
ежедневно
--
7106 Ленинградский вокзал — Тверь 07:45 1 ч. 46 мин. 09:31 07:44
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6604 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 07:48 2 ч. 27 мин. 10:15 07:44
ежедневно
--
кроме: Рижская, Новоподрезково, Малино, Поваровка, Сенеж
6705 Тверь — Ленинградский вокзал 07:48 2 ч. 45 мин. 10:33 07:54
ежедневно
--
6508 Ленинградский вокзал — Клин 07:55 1 ч. 38 мин. 09:33 07:54
ежедневно
--
кроме: Левобережье, Фирсановская, Радищево
6312 Ленинградский вокзал — Крюково 08:01 50 мин. 08:51 07:54
ежедневно
--
кроме: Подрезково, Малино
7311 Крюково — Ленинградский вокзал 08:01 32 мин. 08:33 08:03
по будням
--
6313 Крюково — Ленинградский вокзал 08:01 52 мин. 08:53 08:05
по будням
--
6314 Ленинградский вокзал — Крюково 08:07 53 мин. 09:00 08:05
ежедневно
--
везде
7314 Ленинградский вокзал — Крюково 08:10 30 мин. 08:40 08:05
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6315 Крюково — Ленинградский вокзал 08:10 52 мин. 09:02 08:14
ежедневно
--
6316 Ленинградский вокзал — Крюково 08:17 53 мин. 09:10 08:14
по будням
--
везде
6401 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 08:17 1 ч. 18 мин. 09:35 08:20
ежедневно
--
7369 Крюково — Ленинградский вокзал 08:17 32 мин. 08:49 08:20
по будням
--
6509 Клин — Ленинградский вокзал 08:17 1 ч. 40 мин. 09:57 08:25
ежедневно
--
6404 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 08:26 1 ч. 20 мин. 09:46 08:25
ежедневно
--
везде
7316 Ленинградский вокзал — Крюково 08:30 31 мин. 09:01 08:25
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6317 Крюково — Ленинградский вокзал 08:30 52 мин. 09:22 08:34
ежедневно
--
6318 Ленинградский вокзал — Крюково 08:35 52 мин. 09:27 08:34
ежедневно
--
везде
7103 Тверь — Ленинградский вокзал 08:35 1 ч. 53 мин. 10:28 08:37
ежедневно
--
7108 Ленинградский вокзал — Тверь 08:40 1 ч. 39 мин. 10:19 08:37
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Тверь
6707 Тверь — Ленинградский вокзал 08:40 2 ч. 37 мин. 11:17 08:44
ежедневно
--
6320 Ленинградский вокзал — Крюково 08:45 52 мин. 09:37 08:44
ежедневно
--
везде
6319 Крюково — Ленинградский вокзал 08:45 47 мин. 09:32 08:49
ежедневно
--
7315 Крюково — Ленинградский вокзал 08:45 37 мин. 09:22 08:54
по будням
--
7318 Ленинградский вокзал — Крюково 08:55 35 мин. 09:30 08:54
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6322 Ленинградский вокзал — Крюково 09:01 52 мин. 09:53 08:54
ежедневно
--
везде
6511 Клин — Ленинградский вокзал 09:01 1 ч. 36 мин. 10:37 09:09
ежедневно
--
6324 Ленинградский вокзал — Крюково 09:10 55 мин. 10:05 09:09
ежедневно
--
везде
6603 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 09:10 2 ч. 32 мин. 11:42 09:19
ежедневно
--
7317 Крюково — Ленинградский вокзал 09:10 33 мин. 09:43 09:25
по будням
--
7320 Ленинградский вокзал — Крюково 09:30 41 мин. 10:11 09:25
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6709 Тверь — Ленинградский вокзал 09:30 2 ч. 38 мин. 12:08 09:35
ежедневно
--
6706 Ленинградский вокзал — Тверь 09:36 2 ч. 39 мин. 12:15 09:35
ежедневно
--
кроме: Малино, Головково, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Лазурная
6706 Ленинградский вокзал — Крюково 09:36 49 мин. 10:25 09:35
только 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 марта
--
кроме: Малино
6606 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 09:42 2 ч. 30 мин. 12:12 09:35
ежедневно
--
кроме: Поваровка
6606 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 09:42 1 ч. 24 мин. 11:06 09:35
только 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17 марта
--
везде
6606 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 09:42 2 ч. 38 мин. 12:20 09:35
только 22, 23, 24 марта
--
везде
7110 Ленинградский вокзал — Тверь 09:45 1 ч. 48 мин. 11:33 09:35
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
7110 Ленинградский вокзал — Клин 09:45 1 ч. 5 мин. 10:50 09:35
только 16 марта
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
6321 Крюково — Ленинградский вокзал 09:45 54 мин. 10:39 09:49
по будням
--
6326 Ленинградский вокзал — Крюково 09:50 52 мин. 10:42 09:49
по будням
--
везде
7319 Крюково — Ленинградский вокзал 09:50 37 мин. 10:27 09:52
по будням
--
6323 Крюково — Ленинградский вокзал 09:50 52 мин. 10:42 09:55
ежедневно
--
7105 Тверь — Ленинградский вокзал 09:50 1 ч. 48 мин. 11:38 10:00
ежедневно
--
6510 Ленинградский вокзал — Клин 10:01 1 ч. 39 мин. 11:40 10:00
по выходным
--
кроме: Рижская, Моссельмаш, Левобережная (Левобережье)
6510 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 10:01 1 ч. 15 мин. 11:16 10:00
по будням
--
кроме: Рижская, Моссельмаш, Левобережная (Левобережье)
6510 Ленинградский вокзал — Крюково 10:01 45 мин. 10:46 10:00
только 20, 21, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 марта
--
кроме: Рижская, Моссельмаш, Левобережная (Левобережье)
6328 Ленинградский вокзал — Крюково 10:07 48 мин. 10:55 10:00
по будням
--
кроме: Останкино, Подрезково, Малино
6330 Ленинградский вокзал — Крюково 10:13 47 мин. 11:00 10:00
ежедневно
--
кроме: Останкино, Моссельмаш, Малино
7321 Крюково — Ленинградский вокзал 10:13 36 мин. 10:49 10:18
ежедневно
--
6332 Ленинградский вокзал — Крюково 10:21 52 мин. 11:13 10:18
только 18, 19 февраля, 4, 5, 11, 12, 25, 26 марта
--
везде
7322 Ленинградский вокзал — Крюково 10:25 40 мин. 11:05 10:18
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
7322 Ленинградский вокзал — Крюково 10:25 35 мин. 11:00 10:18
только 9 марта
--
Химки, Сходня, Крюково
6403 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 10:25 1 ч. 14 мин. 11:39 10:30
ежедневно
--
6332 Ленинградский вокзал — Крюково 10:31 52 мин. 11:23 10:30
по выходным
--
везде
6513 Клин — Ленинградский вокзал 10:31 1 ч. 37 мин. 12:08 10:39
ежедневно
--
6334 Ленинградский вокзал — Крюково 10:42 50 мин. 11:32 10:39
по будням
--
кроме: Малино
6334 Ленинградский вокзал — Крюково 10:42 45 мин. 11:27 10:39
только 9 марта
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6605 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 10:42 2 ч. 23 мин. 13:05 10:47
ежедневно
--
6336 Ленинградский вокзал — Крюково 10:48 52 мин. 11:40 10:47
по выходным
--
везде
6336 Ленинградский вокзал — Крюково 10:48 44 мин. 11:32 10:47
только 18, 19 февраля, 4, 5, 11, 12, 25, 26 марта
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
7107 Тверь — Ленинградский вокзал 10:48 1 ч. 51 мин. 12:39 10:50
ежедневно
--
6338 Ленинградский вокзал — Крюково 10:54 52 мин. 11:46 10:50
по будням
--
везде
6338 Ленинградский вокзал — Крюково 10:54 45 мин. 11:39 10:50
только 9 марта
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6711 Тверь — Ленинградский вокзал 10:54 2 ч. 32 мин. 13:26 10:59
по будням
--
6711 Клин — Ленинградский вокзал 10:54 1 ч. 32 мин. 12:26 10:59
по выходным
--
6340 Ленинградский вокзал — Крюково 11:00 41 мин. 11:41 10:59
только 18, 19 февраля, 4, 5, 11, 12, 25, 26 марта
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
7323 Крюково — Ленинградский вокзал 11:00 34 мин. 11:34 11:04
по будням
--
6340 Ленинградский вокзал — Крюково 11:05 52 мин. 11:57 11:04
по выходным
--
везде
6344 Ленинградский вокзал — Крюково 11:11 55 мин. 12:06 11:04
только 22, 23, 24 марта
--
везде
7324 Ленинградский вокзал — Крюково 11:21 42 мин. 12:03 11:04
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
7324 Ленинградский вокзал — Крюково 11:21 36 мин. 11:57 11:04
только 9, 20, 21, 22, 23, 24 марта
--
Химки, Сходня, Крюково
6708 Ленинградский вокзал — Тверь 11:27 2 ч. 38 мин. 14:05 11:04
по выходным
--
кроме: Радищево, Головково, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Лазурная
6325 Крюково — Ленинградский вокзал 11:27 54 мин. 12:21 11:37
ежедневно
--
7326 Ленинградский вокзал — Крюково 11:40 44 мин. 12:24 11:37
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
7326 Ленинградский вокзал — Крюково 11:40 33 мин. 12:13 11:37
только 9 марта
--
Химки, Сходня, Крюково
7114 Ленинградский вокзал — Тверь 11:45 1 ч. 43 мин. 13:28 11:37
по выходным
--
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6708 Ленинградский вокзал — Тверь 11:45 2 ч. 22 мин. 14:07 11:37
только 18, 19 февраля, 4, 5, 11, 12, 25, 26 марта
--
Рижская, Останкино, Крюково, далее везде, кроме: Радищево, Головково, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Лазурная
6608 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 11:46 2 ч. 24 мин. 14:10 11:37
по выходным
--
кроме: Рижская, Останкино, Фирсановская, Малино, Алабушево
6405 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 11:46 1 ч. 5 мин. 12:51 11:49
только 20, 21 марта
--
6405 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 11:46 1 ч. 5 мин. 12:51 11:49
только 22, 23, 24 марта
--
6608 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 11:50 2 ч. 20 мин. 14:10 11:49
только 18, 19 февраля, 4, 5, 11, 12, 25, 26 марта
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково, Радищево, далее везде
6406 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 11:52 1 ч. 19 мин. 13:11 11:49
по выходным
--
кроме: Моссельмаш
6327 Крюково — Ленинградский вокзал 11:52 56 мин. 12:48 11:53
только 22, 23, 24 марта
--
7109 Тверь — Ленинградский вокзал 11:52 1 ч. 44 мин. 13:36 11:57
ежедневно
--
6327 Крюково — Ленинградский вокзал 11:52 55 мин. 12:47 11:59
ежедневно
--
7325 Крюково — Ленинградский вокзал 11:52 38 мин. 12:30 12:05
по будням
--
7328 Ленинградский вокзал — Крюково 12:09 33 мин. 12:42 12:05
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково
6342 Ленинградский вокзал — Крюково 12:11 52 мин. 13:03 12:05
ежедневно
--
везде
6342 Ленинградский вокзал — Крюково 12:11 39 мин. 12:50 12:05
только 9 марта
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6342 Ленинградский вокзал — Крюково 12:11 42 мин. 12:53 12:05
только 18, 19 февраля
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6342 Ленинградский вокзал — Крюково 12:11 42 мин. 12:53 12:05
только 4, 5, 11, 12, 25, 26 марта
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
7325 Крюково — Ленинградский вокзал 12:11 33 мин. 12:44 12:15
только 20, 21, 22, 23, 24 марта
--
7336 Ленинградский вокзал — Крюково 12:17 37 мин. 12:54 12:15
только 20, 21 февраля, 15, 16, 17 марта
--
Химки, Сходня, Крюково
6346 Ленинградский вокзал — Крюково 12:18 57 мин. 13:15 12:15
только 20, 21 марта
--
везде
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 12:18 3 ч. 27 мин. 15:45 12:15
только 27, 28 февраля
--
везде
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 12:18 3 ч. 27 мин. 15:45 12:15
только 6, 10 марта
--
везде
6344 Ленинградский вокзал — Крюково 12:20 52 мин. 13:12 12:15
по будням
--
везде
6346 Ленинградский вокзал — Крюково 12:20 55 мин. 13:15 12:15
только 22, 23, 24 марта
--
везде
6342 Ленинградский вокзал — Крюково 12:21 52 мин. 13:13 12:15
только 20, 21 февраля, 15, 16, 17 марта
--
везде
7336 Ленинградский вокзал — Крюково 12:25 33 мин. 12:58 12:15
только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 14 марта
--
Химки, Сходня, Крюково
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 12:25 3 ч. 37 мин. 16:02 12:15
только 20, 21 марта
--
везде
6710 Ленинградский вокзал — Тверь 12:27 3 ч. 14 мин. 15:41 12:15
только 20, 21 февраля
--
кроме: Лазурная
6710 Ленинградский вокзал — Тверь 12:27 3 ч. 38 мин. 16:05 12:15
только 15, 16, 17 марта
--
кроме: Головково, Стриглово (Стреглово), Лазурная
7336 Ленинградский вокзал — Крюково 12:27 33 мин. 13:00 12:15
только 22, 23, 24 марта
--
Химки, Сходня, Крюково
6515 Клин — Ленинградский вокзал 12:27 1 ч. 31 мин. 13:58 12:29
только 20, 21 марта
--
7336 Ленинградский вокзал — Крюково 12:30 33 мин. 13:03 12:29
только 20, 21 марта
--
Химки, Сходня, Крюково
7116 Ленинградский вокзал — Тверь 12:31 1 ч. 42 мин. 14:13 12:29
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Тверь
6406 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 12:32 1 ч. 16 мин. 13:48 12:29
только 18, 19 февраля, 4, 5, 11, 12, 25, 26 марта
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
6515 Клин — Ленинградский вокзал 12:32 1 ч. 34 мин. 14:06 12:32
только 22, 23, 24 марта
--
6346 Ленинградский вокзал — Крюково 12:35 53 мин. 13:28 12:32
по будням
--
везде
6346 Ленинградский вокзал — Крюково 12:35 46 мин. 13:21 12:32
только 9 марта
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6607 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 12:35 2 ч. 5 мин. 14:40 12:36
только 20, 21 марта
--
6607 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 12:35 2 ч. 9 мин. 14:44 12:40
только 22, 23, 24 марта
--
6405 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 12:35 1 ч. 20 мин. 13:55 12:43
ежедневно
--
7111 Тверь — Ленинградский вокзал 12:35 1 ч. 44 мин. 14:19 12:43
ежедневно
--
6710 Ленинградский вокзал — Тверь 12:43 3 ч. 22 мин. 16:05 12:43
только 9 марта
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Головково, Стриглово (Стреглово), Лазурная
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 12:44 3 ч. 15 мин. 15:59 12:43
только 20, 21 февраля, 1, 2, 3 марта
--
везде
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 12:44 3 ч. 15 мин. 15:59 12:43
только 13, 14 марта
--
везде
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 12:44 3 ч. 15 мин. 15:59 12:43
только 15, 16, 17 марта
--
везде
6515 Клин — Ленинградский вокзал 12:44 1 ч. 45 мин. 14:29 12:48
ежедневно
--
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 12:48 3 ч. 15 мин. 16:03 12:48
только 9 марта
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
6348 Ленинградский вокзал — Крюково 12:55 52 мин. 13:47 12:48
ежедневно
--
везде
6348 Ленинградский вокзал — Крюково 12:55 43 мин. 13:38 12:48
только 18, 19 февраля, 4, 5, 11, 12, 25, 26 марта
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6607 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 12:55 2 ч. 26 мин. 15:21 12:57
ежедневно
--
6713 Тверь — Ленинградский вокзал 12:55 2 ч. 42 мин. 15:37 13:02
ежедневно
--
7329 Крюково — Ленинградский вокзал 12:55 33 мин. 13:28 13:09
ежедневно
--
7332 Ленинградский вокзал — Крюково 13:10 34 мин. 13:44 13:09
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково
7329 Крюково — Ленинградский вокзал 13:10 32 мин. 13:42 13:12
только 22, 23, 24 марта
--
6512 Ленинградский вокзал — Клин 13:20 2 ч. 7 мин. 15:27 13:12
только 20, 21 марта
--
везде
6512 Ленинградский вокзал — Клин 13:20 2 ч. 10 мин. 15:30 13:12
только 22, 23, 24 марта
--
везде
7329 Крюково — Ленинградский вокзал 13:20 35 мин. 13:55 13:22
только 20, 21 марта
--
6329 Крюково — Ленинградский вокзал 13:20 42 мин. 14:02 13:23
только 18, 19 марта
--
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 13:24 53 мин. 14:17 13:23
по выходным
--
везде
7331 Крюково — Ленинградский вокзал 13:24 31 мин. 13:55 13:25
по выходным
--
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 13:27 2 ч. 50 мин. 16:17 13:25
только 22, 23, 24 марта
--
везде
6710 Ленинградский вокзал — Тверь 13:30 2 ч. 51 мин. 16:21 13:25
ежедневно
--
кроме: Лазурная
6713 Тверь — Ленинградский вокзал 13:30 3 ч. 15 мин. 16:45 13:35
только 22, 23, 24 марта
--
6329 Крюково — Ленинградский вокзал 13:30 56 мин. 14:26 13:37
по выходным
--
6512 Ленинградский вокзал — Клин 13:40 1 ч. 44 мин. 15:24 13:37
ежедневно
--
везде
6331 Крюково — Ленинградский вокзал 13:40 44 мин. 14:24 13:47
только 18, 19 марта
--
6331 Крюково — Ленинградский вокзал 13:40 58 мин. 14:38 13:48
по выходным
--
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 13:49 2 ч. 33 мин. 16:22 13:48
ежедневно
--
кроме: Ямуга
7118 Ленинградский вокзал — Тверь 13:55 1 ч. 44 мин. 15:39 13:48
ежедневно
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Тверь
7118 Ленинградский вокзал — Тверь 13:55 1 ч. 53 мин. 15:48 13:48
только 20, 21 февраля
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Тверь
7113 Тверь — Ленинградский вокзал 13:55 1 ч. 49 мин. 15:44 13:56
по выходным
--
6710 Ленинградский вокзал — Тверь 13:56 2 ч. 25 мин. 16:21 13:56
только 18, 19 февраля
--
Рижская, Останкино, Крюково, Поварово-1, далее везде, кроме: Лазурная
6710 Ленинградский вокзал — Тверь 13:56 2 ч. 25 мин. 16:21 13:56
только 4, 5, 11, 12, 25, 26 марта
--
Рижская, Останкино, Крюково, Поварово-1, далее везде, кроме: Лазурная
6408 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 14:00 1 ч. 16 мин. 15:16 13:56
по выходным
--
кроме: Планерная, Малино, Алабушево
6335 Крюково — Ленинградский вокзал 14:00 58 мин. 14:58 14:00
только 20, 21, 27, 28 февраля, 6, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 марта
--
6335 Крюково — Ленинградский вокзал 14:00 58 мин. 14:58 14:00
только 1, 2, 3 марта
--
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 14:02 2 ч. 20 мин. 16:22 14:00
только 18, 19 февраля, 4, 5, 11, 12, 25, 26 марта
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Ямуга
6335 Крюково — Ленинградский вокзал 14:02 42 мин. 14:44 14:02
только 20, 21, 22, 23, 24 марта
--
6408 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 14:09 1 ч. 7 мин. 15:16 14:02
только 18, 19 февраля, 4, 5, 11, 12, 25, 26 марта
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково, Радищево, далее везде
7337 Крюково — Ленинградский вокзал 14:09 34 мин. 14:43 14:14
по будням
--
7337 Крюково — Ленинградский вокзал 14:09 34 мин. 14:43 14:14
только 20, 21, 22, 23, 24 марта
--
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 14:20 45 мин. 15:05 14:14
только 18, 19 февраля, 4, 5, 11, 12, 25, 26 марта
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6517 Клин — Ленинградский вокзал 14:20 1 ч. 35 мин. 15:55 14:30
только 18, 19 марта
--
7335 Крюково — Ленинградский вокзал 14:20 38 мин. 14:58 14:34
по выходным
--
7336 Ленинградский вокзал — Крюково 14:35 33 мин. 15:08 14:34
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6517 Клин — Ленинградский вокзал 14:35 1 ч. 45 мин. 16:20 14:40
по выходным
--
6609 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 14:35 2 ч. 21 мин. 16:56 14:45
только 18, 19 марта
--
6609 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 14:35 2 ч. 29 мин. 17:04 14:53
по выходным
--
6352 Ленинградский вокзал — Крюково 14:54 52 мин. 15:46 14:53
по выходным
--
везде
7338 Ленинградский вокзал — Крюково 15:03 31 мин. 15:34 14:53
ежедневно
--
Химки, Крюково
6333 Крюково — Ленинградский вокзал 15:03 55 мин. 15:58 15:04
ежедневно
--
7338 Ленинградский вокзал — Крюково 15:10 30 мин. 15:40 15:04
только 20, 21, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 марта
--
Химки, Крюково
6715 Тверь — Ленинградский вокзал 15:10 2 ч. 44 мин. 17:54 15:11
по выходным
--
6410 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 15:12 1 ч. 16 мин. 16:28 15:11
ежедневно
--
кроме: Алабушево, Радищево
6715 Тверь — Ленинградский вокзал 15:12 2 ч. 50 мин. 18:02 15:17
только 18, 19 марта
--
6335 Крюково — Ленинградский вокзал 15:12 55 мин. 16:07 15:25
по будням
--
6333 Крюково — Ленинградский вокзал 15:12 38 мин. 15:50 15:26
только 18, 19 марта
--
6712 Ленинградский вокзал — Тверь 15:29 2 ч. 37 мин. 18:06 15:26
ежедневно
--
кроме: Алабушево, Поваровка, Сенеж, Головково, Лазурная
6337 Крюково — Ленинградский вокзал 15:29 56 мин. 16:25 15:37
ежедневно
--
6337 Крюково — Ленинградский вокзал 15:29 42 мин. 16:11 15:37
только 18, 19 марта
--
6514 Ленинградский вокзал — Клин 15:38 1 ч. 39 мин. 17:17 15:37
ежедневно
--
кроме: Фирсановская, Малино, Радищево
7122 Ленинградский вокзал — Тверь 15:45 1 ч. 49 мин. 17:34 15:37
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6407 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 15:45 1 ч. 9 мин. 16:54 15:47
только 18, 19 марта
--
7117 Тверь — Ленинградский вокзал 15:45 1 ч. 46 мин. 17:31 15:53
по выходным
--
6339 Крюково — Ленинградский вокзал 15:45 55 мин. 16:40 15:56
по будням
--
6407 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 15:45 1 ч. 22 мин. 17:07 16:03
ежедневно
--
6354 Ленинградский вокзал — Крюково 16:04 52 мин. 16:56 16:03
ежедневно
--
везде
7340 Ленинградский вокзал — Крюково 16:10 32 мин. 16:42 16:03
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6341 Крюково — Ленинградский вокзал 16:10 46 мин. 16:56 16:11
только 18, 19 марта
--
6341 Крюково — Ленинградский вокзал 16:10 55 мин. 17:05 16:15
только 20, 21, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 марта
--
6341 Крюково — Ленинградский вокзал 16:10 56 мин. 17:06 16:16
ежедневно
--
6356 Ленинградский вокзал — Крюково 16:17 52 мин. 17:09 16:16
по будням
--
везде
7339 Крюково — Ленинградский вокзал 16:17 39 мин. 16:56 16:18
только 20, 21, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 марта
--
7339 Крюково — Ленинградский вокзал 16:17 44 мин. 17:01 16:23
по будням
--
6339 Крюково — Ленинградский вокзал 16:17 58 мин. 17:15 16:25
только 20, 21, 27, 28 февраля, 6, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 марта
--
6339 Крюково — Ленинградский вокзал 16:17 58 мин. 17:15 16:25
только 1, 2, 3 марта
--
6412 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 16:27 1 ч. 23 мин. 17:50 16:25
ежедневно
--
везде
7341 Крюково — Ленинградский вокзал 16:27 37 мин. 17:04 16:31
ежедневно
--
7124 Ленинградский вокзал — Тверь 16:32 1 ч. 42 мин. 18:14 16:31
ежедневно
--
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Тверь
6343 Крюково — Ленинградский вокзал 16:32 55 мин. 17:27 16:40
по будням
--
6358 Ленинградский вокзал — Крюково 16:41 52 мин. 17:33 16:40
ежедневно
--
везде
7342 Ленинградский вокзал — Крюково 16:42 34 мин. 17:16 16:40
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6409 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 16:42 1 ч. 19 мин. 18:01 16:49
ежедневно
--
6409 Крюково — Ленинградский вокзал 16:42 51 мин. 17:33 16:49
только 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17 марта
--
6409 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 16:42 1 ч. 19 мин. 18:01 16:49
только 18, 19 марта
--
7119 Тверь — Ленинградский вокзал 16:42 1 ч. 53 мин. 18:35 16:53
ежедневно
--
7119 Тверь — Ленинградский вокзал 16:42 1 ч. 45 мин. 18:27 16:53
только 1, 2, 3, 13, 14, 15, 17, 20, 21 марта
--
7119 Клин — Ленинградский вокзал 16:42 1 ч. 3 мин. 17:45 16:53
только 16 марта
--
6611 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 16:42 2 ч. 31 мин. 19:13 16:59
ежедневно
--
6611 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 16:42 1 ч. 27 мин. 18:09 16:59
только 1, 2, 3 марта
--
6611 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 16:42 1 ч. 27 мин. 18:09 16:59
только 13, 14 марта
--
6611 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 16:42 1 ч. 27 мин. 18:09 16:59
только 15, 16, 17 марта
--
6345 Крюково — Ленинградский вокзал 16:42 56 мин. 17:38 17:00
только 22, 23, 24 марта
--
7344 Ленинградский вокзал — Крюково 17:05 34 мин. 17:39 17:00
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6717 Тверь — Ленинградский вокзал 17:05 2 ч. 51 мин. 19:56 17:08
ежедневно
--
6717 Крюково — Ленинградский вокзал 17:05 56 мин. 18:01 17:08
только 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 марта
--
6516 Ленинградский вокзал — Клин 17:09 1 ч. 38 мин. 18:47 17:08
ежедневно
--
кроме: Алабушево, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стриглово (Стреглово)
6345 Крюково — Ленинградский вокзал 17:09 56 мин. 18:05 17:17
ежедневно
--
6611 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 17:09 2 ч. 37 мин. 19:46 17:17
только 22, 23, 24 марта
--
7119 Тверь — Ленинградский вокзал 17:09 2 ч. 3 мин. 19:12 17:23
только 22, 23, 24 марта
--
6360 Ленинградский вокзал — Крюково 17:24 57 мин. 18:21 17:23
только 22, 23, 24 марта
--
везде
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 17:24 56 мин. 18:20 17:28
по будням
--
6360 Ленинградский вокзал — Крюково 17:29 52 мин. 18:21 17:28
ежедневно
--
кроме: Рижская
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 17:29 57 мин. 18:26 17:34
только 22, 23, 24 марта
--
6714 Ленинградский вокзал — Тверь 17:35 2 ч. 36 мин. 20:11 17:34
ежедневно
--
кроме: Алабушево, Радищево, Головково, Покровка, Фроловское, Стриглово (Стреглово), Лазурная
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 17:35 56 мин. 18:31 17:42
ежедневно
--
6612 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 17:43 2 ч. 33 мин. 20:16 17:42
ежедневно
--
кроме: Малино
6414 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 17:49 1 ч. 26 мин. 19:15 17:42
ежедневно
--
везде
6351 Крюково — Ленинградский вокзал 17:49 56 мин. 18:45 17:55
по будням
--
6362 Ленинградский вокзал — Крюково 17:56 54 мин. 18:50 17:55
по будням
--
везде
7345 Крюково — Ленинградский вокзал 17:56 33 мин. 18:29 18:01
по будням
--
6353 Крюково — Ленинградский вокзал 17:56 56 мин. 18:52 18:03
ежедневно
--
6364 Ленинградский вокзал — Крюково 18:04 52 мин. 18:56 18:03
ежедневно
--
везде
7121 Тверь — Ленинградский вокзал 18:04 1 ч. 42 мин. 19:46 18:08
ежедневно
--
7348 Ленинградский вокзал — Крюково 18:09 31 мин. 18:40 18:08
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6411 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 18:09 1 ч. 13 мин. 19:22 18:11
ежедневно
--
6366 Ленинградский вокзал — Крюково 18:12 52 мин. 19:04 18:11
по будням
--
везде
6716 Ленинградский вокзал — Тверь 18:19 3 ч. 21:19 18:11
ежедневно
--
до Редкино везде, кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Ямуга, Черничная, далее Чуприяновка, Тверь
6519 Клин — Ленинградский вокзал 18:19 1 ч. 34 мин. 19:53 18:21
ежедневно
--
7347 Крюково — Ленинградский вокзал 18:19 30 мин. 18:49 18:21
ежедневно
--
6355 Крюково — Ленинградский вокзал 18:19 49 мин. 19:08 18:26
по будням
--
6518 Ленинградский вокзал — Клин 18:27 2 ч. 8 мин. 20:35 18:26
ежедневно
--
кроме: Головково, Фроловское, Стриглово (Стреглово)
7350 Ленинградский вокзал — Крюково 18:27 31 мин. 18:58 18:26
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
7128 Ленинградский вокзал — Тверь 18:36 1 ч. 41 мин. 20:17 18:26
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Редкино, Тверь
6357 Крюково — Ленинградский вокзал 18:36 51 мин. 19:27 18:37
ежедневно
--
6368 Ленинградский вокзал — Крюково 18:40 52 мин. 19:32 18:37
по будням
--
везде
6359 Крюково — Ленинградский вокзал 18:40 52 мин. 19:32 18:48
по будням
--
6370 Ленинградский вокзал — Крюково 18:49 55 мин. 19:44 18:48
ежедневно
--
везде
6361 Крюково — Ленинградский вокзал 18:49 52 мин. 19:41 18:56
ежедневно
--
7352 Ленинградский вокзал — Крюково 18:57 31 мин. 19:28 18:56
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6363 Крюково — Ленинградский вокзал 18:57 51 мин. 19:48 19:02
по будням
--
6719 Тверь — Ленинградский вокзал 18:57 2 ч. 35 мин. 21:32 19:08
ежедневно
--
6102 Ленинградский вокзал — Сходня 19:09 33 мин. 19:42 19:08
по будням
--
Рижская, Петровско-Разумовское, НАТИ, Ховрино, Химки, Сходня
6372 Ленинградский вокзал — Крюково 19:15 52 мин. 20:07 19:08
ежедневно
--
везде
6374 Ленинградский вокзал — Крюково 19:22 52 мин. 20:14 19:08
ежедневно
--
везде
7351 Крюково — Ленинградский вокзал 19:22 31 мин. 19:53 19:23
ежедневно
--
6365 Крюково — Ленинградский вокзал 19:22 55 мин. 20:17 19:25
ежедневно
--
6376 Ленинградский вокзал — Крюково 19:28 54 мин. 20:22 19:25
по будням
--
везде
6367 Крюково — Ленинградский вокзал 19:28 53 мин. 20:21 19:35
ежедневно
--
6718 Ленинградский вокзал — Тверь 19:37 2 ч. 49 мин. 22:26 19:35
ежедневно
--
кроме: Лазурная
7353 Крюково — Ленинградский вокзал 19:37 34 мин. 20:11 19:44
по будням
--
7130 Ленинградский вокзал — Тверь 19:45 1 ч. 43 мин. 21:28 19:44
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Тверь
6378 Ленинградский вокзал — Крюково 19:51 52 мин. 20:43 19:44
ежедневно
--
везде
7125 Тверь — Ленинградский вокзал 19:51 1 ч. 45 мин. 21:36 19:52
ежедневно
--
6369 Крюково — Ленинградский вокзал 19:51 55 мин. 20:46 19:56
ежедневно
--
6614 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 19:57 2 ч. 29 мин. 22:26 19:56
ежедневно
--
кроме: Радищево, Сенеж
7356 Ленинградский вокзал — Крюково 20:03 33 мин. 20:36 19:56
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6521 Клин — Ленинградский вокзал 20:03 1 ч. 45 мин. 21:48 20:10
ежедневно
--
7355 Крюково — Ленинградский вокзал 20:03 30 мин. 20:33 20:10
по будням
--
6520 Ленинградский вокзал — Клин 20:11 1 ч. 32 мин. 21:43 20:10
ежедневно
--
кроме: Левобережье, Планерная, Фирсановская, Малино, Алабушево, Покровка, Фроловское
6371 Крюково — Ленинградский вокзал 20:11 51 мин. 21:02 20:17
ежедневно
--
6413 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 20:11 1 ч. 16 мин. 21:27 20:24
ежедневно
--
6416 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 20:25 1 ч. 15 мин. 21:40 20:24
ежедневно
--
кроме: Планерная, Малино, Радищево
7127 Тверь — Ленинградский вокзал 20:25 1 ч. 41 мин. 22:06 20:32
ежедневно
--
7358 Ленинградский вокзал — Крюково 20:32 34 мин. 21:06 20:32
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6613 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 20:32 2 ч. 31 мин. 23:03 20:34
ежедневно
--
6523 Клин — Ленинградский вокзал 20:32 1 ч. 42 мин. 22:14 20:43
ежедневно
--
6720 Ленинградский вокзал — Тверь 20:44 2 ч. 40 мин. 23:24 20:43
ежедневно
--
до Кузьминка везде, кроме: Алабушево, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Головково, Ямуга, далее Тверь
6721 Тверь — Ленинградский вокзал 20:44 2 ч. 35 мин. 23:19 20:53
ежедневно
--
6616 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 20:54 2 ч. 33 мин. 23:27 20:53
ежедневно
--
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж, Фроловское, Стриглово (Стреглово), Конаковский Мох
7134 Ленинградский вокзал — Тверь 21:00 1 ч. 42 мин. 22:42 20:53
ежедневно
--
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Тверь
6722 Ленинградский вокзал — Клин 21:06 1 ч. 37 мин. 22:43 20:53
ежедневно
--
кроме: Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стриглово (Стреглово)
6373 Крюково — Ленинградский вокзал 21:06 55 мин. 22:01 21:13
ежедневно
--
7359 Крюково — Ленинградский вокзал 21:06 28 мин. 21:34 21:16
по будням
--
6380 Ленинградский вокзал — Крюково 21:17 52 мин. 22:09 21:16
ежедневно
--
везде
6375 Крюково — Ленинградский вокзал 21:17 54 мин. 22:11 21:26
по будням
--
6382 Ленинградский вокзал — Крюково 21:27 50 мин. 22:17 21:26
ежедневно
--
кроме: Планерная, Малино
6377 Крюково — Ленинградский вокзал 21:27 51 мин. 22:18 21:33
ежедневно
--
7362 Ленинградский вокзал — Крюково 21:34 35 мин. 22:09 21:33
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6379 Крюково — Ленинградский вокзал 21:34 50 мин. 22:24 21:44
ежедневно
--
6724 Ленинградский вокзал — Тверь 21:45 2 ч. 39 мин. 00:24 21:44
по будням
--
до Чуприяновка везде, кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Московское Море, далее Тверь
6724 Ленинградский вокзал — Клин 21:45 1 ч. 39 мин. 23:24 21:44
по выходным
--
кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Стриглово (Стреглово)
6415 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 21:45 1 ч. 16 мин. 23:01 22:00
ежедневно
--
6618 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 22:02 2 ч. 30 мин. 00:32 22:00
ежедневно
--
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж, Покровка, Фроловское, Ямуга
6381 Крюково — Ленинградский вокзал 22:02 54 мин. 22:56 22:09
по будням
--
6384 Ленинградский вокзал — Крюково 22:10 52 мин. 23:02 22:09
по будням
--
везде
6383 Крюково — Ленинградский вокзал 22:10 52 мин. 23:02 22:19
ежедневно
--
6726 Ленинградский вокзал — Тверь 22:20 2 ч. 37 мин. 00:57 22:19
ежедневно
--
кроме: Планерная, Поваровка, Берёзки-Дачные, Головково, Межево, Лазурная
7363 Крюково — Ленинградский вокзал 22:20 31 мин. 22:51 22:26
по будням
--
6386 Ленинградский вокзал — Крюково 22:26 52 мин. 23:18 22:26
по будням
--
везде
6525 Клин — Ленинградский вокзал 22:26 1 ч. 44 мин. 00:10 22:31
ежедневно
--
6522 Ленинградский вокзал — Клин 22:32 1 ч. 43 мин. 00:15 22:31
ежедневно
--
кроме: Сенеж, Фроловское
6723 Тверь — Ленинградский вокзал 22:32 2 ч. 37 мин. 01:09 22:37
ежедневно
--
7366 Ленинградский вокзал — Крюково 22:39 32 мин. 23:11 22:37
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6615 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 22:39 2 ч. 22 мин. 01:01 22:55
ежедневно
--
7131 Тверь — Ленинградский вокзал 22:39 1 ч. 49 мин. 00:28 23:00
ежедневно
--
6388 Ленинградский вокзал — Крюково 23:01 52 мин. 23:53 23:00
ежедневно
--
везде
6390 Ленинградский вокзал — Крюково 23:09 52 мин. 00:01 23:00
по будням
--
везде
6392 Ленинградский вокзал — Крюково 23:18 53 мин. 00:11 23:00
ежедневно
--
везде
6385 Крюково — Ленинградский вокзал 23:18 52 мин. 00:10 23:23
ежедневно
--
7365 Крюково — Ленинградский вокзал 23:18 36 мин. 23:54 23:31
по будням
--
6524 Ленинградский вокзал — Клин 23:42 1 ч. 33 мин. 01:15 23:31
ежедневно
--
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж, Головково, Фроловское, Стриглово (Стреглово)
6387 Крюково — Ленинградский вокзал 23:42 48 мин. 00:30 23:51
ежедневно
--
6394 Ленинградский вокзал — Крюково 23:57 52 мин. 00:49 23:51
ежедневно
--
везде