Расписание прибытие/отправление поездов с/до Ленинградского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
020У Москва — Санкт-Петербург 00:20 8 ч. 39 мин. 08:59
ежедневно
016А Москва — Мурманск 00:41 1 д. 11 ч. 14 мин. 11:55
только 13, 14, 16, 18, 24, 28, 30 мая
016А Москва — Мурманск 00:41 1 д. 11 ч. 14 мин. 11:55
только 26 мая
016А Москва — Мурманск 00:41 1 д. 11 ч. 14 мин. 11:55
2, 4, 5, 7, 8, 12, 14, 28, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
016А Москва — Мурманск 00:41 1 д. 11 ч. 14 мин. 11:55
пн, ср, пт с 16.06 по 26.06, а ещё 18.06, 24.06
016А Москва — Мурманск 00:41 1 д. 11 ч. 14 мин. 11:55
только 3, 4, 8, 9 июля
016А Москва — Мурманск 00:41 1 д. 11 ч. 14 мин. 11:55
по нечётным по 31.05, кроме 27.05
016А Москва — Мурманск 00:41 1 д. 11 ч. 14 мин. 11:55
только 27 мая
016А Москва — Мурманск 00:41 1 д. 11 ч. 14 мин. 11:55
только 1, 6, 9, 10, 11, 13 июня
016А Москва — Мурманск 00:41 1 д. 11 ч. 14 мин. 11:55
только 3, 29 июня
016А Москва — Мурманск 00:41 1 д. 11 ч. 14 мин. 11:55
только 15 июня
016А Москва — Мурманск 00:41 1 д. 11 ч. 14 мин. 11:55
только 17, 20, 22, 25, 27 июня
214А Москва — Санкт-Петербург 01:09 13 ч. 53 мин. 15:02
только 10 июня
244А Москва — Санкт-Петербург 01:09 8 ч. 5 мин. 09:14
только 27 мая
030А Москва — Санкт-Петербург 01:15 9 ч. 8 мин. 10:23
29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
030А Москва — Санкт-Петербург 01:15 9 ч. 8 мин. 10:23
только 1, 6, 8, 13 июня
128А Москва — Санкт-Петербург 01:25 9 ч. 4 мин. 10:29
3, 4, 10, 11, 12, 18, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
172А Москва — Санкт-Петербург 01:25 9 ч. 4 мин. 10:29
только 17, 22, 24 июня, 2 июля
128А Москва — Санкт-Петербург 01:25 9 ч. 4 мин. 10:29
только 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 19, 20 июня
138А Москва — Санкт-Петербург 01:25 9 ч. 11 мин. 10:36
только 13 июня
252А Москва — Санкт-Петербург 01:45 8 ч. 32 мин. 10:17
только 16 июня
244А Москва — Санкт-Петербург 01:45 8 ч. 32 мин. 10:17
только 10 июня
244А Москва — Санкт-Петербург 01:45 8 ч. 32 мин. 10:17
только 3 июня
062А Москва — Санкт-Петербург 01:53 9 ч. 4 мин. 10:57
3, 4, 10, 11, 17, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
062А Москва — Санкт-Петербург 01:53 9 ч. 4 мин. 10:57
только 29, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 9, 13, 16, 19 июня
174А Москва — Санкт-Петербург 02:20 11 ч. 33 мин. 13:53
только 17, 22, 24, 26 июня, 2, 3 июля
290А Москва — Архангельск 02:20 1 д. 11 ч. 25 мин. 13:45
только 10 июня
262А Москва — Санкт-Петербург 02:20 11 ч. 6 мин. 13:26
только 27 мая
262А Москва — Санкт-Петербург 02:45 8 ч. 43 мин. 11:28
только 10 июня
252А Москва — Санкт-Петербург 02:55 9 ч. 25 мин. 12:20
только 9 июня
252А Москва — Санкт-Петербург 02:55 11 ч. 42 мин. 14:37
только 10 июня
216А Москва — Санкт-Петербург 03:05 11 ч. 5 мин. 14:10
только 10 июня
196А Москва — Санкт-Петербург 03:30 10 ч. 38 мин. 14:08
только 19 июня
278А Москва — Санкт-Петербург 03:30 10 ч. 30 мин. 14:00
только 10 июня
752А Москва — Санкт-Петербург 05:40 3 ч. 40 мин. 09:20
ежедневно по 31.05
752А Москва — Санкт-Петербург 05:40 3 ч. 35 мин. 09:15
ежедневно с 01.06
754А Москва — Санкт-Петербург 07:30 4 ч. 4 мин. 11:34
только 31 мая
754А Москва — Санкт-Петербург 07:30 4 ч. 17 мин. 11:47
ежедневно по 30.05
754А Москва — Санкт-Петербург 07:30 4 ч. 2 мин. 11:32
ежедневно с 01.06
756А Москва — Санкт-Петербург 07:40 4 ч. 2 мин. 11:42
только 31 мая
756А Москва — Санкт-Петербург 07:40 4 ч. 11:40
ежедневно с 01.06
756А Москва — Санкт-Петербург 07:45 4 ч. 13 мин. 11:58
ежедневно по 30.05
076А Москва — Санкт-Петербург 08:15 8 ч. 40 мин. 16:55
только 9, 10 июня
076А Москва — Санкт-Петербург 08:15 8 ч. 40 мин. 16:55
только 17 июня
758А Москва — Санкт-Петербург 09:30 4 ч. 13:30
только 13, 14, 20, 21, 27, 28 мая
758А Москва — Санкт-Петербург 09:30 3 ч. 50 мин. 13:20
только 31 мая
758А Москва — Санкт-Петербург 09:30 3 ч. 46 мин. 13:16
ежедневно с 01.06
760А Москва — Санкт-Петербург 09:40 4 ч. 4 мин. 13:44
только 13, 14, 20, 21, 27, 28 мая
760А Москва — Санкт-Петербург 09:40 3 ч. 52 мин. 13:32
ежедневно с 01.06
760А Москва — Санкт-Петербург 09:40 3 ч. 52 мин. 13:32
только 31 мая
176Ч Москва — Санкт-Петербург 10:40 10 ч. 28 мин. 21:08
только 19, 26 июня, 3 июля
176Ч Москва — Санкт-Петербург 10:40 10 ч. 28 мин. 21:08
только 22 июня
762А Москва — Санкт-Петербург 11:30 3 ч. 46 мин. 15:16
2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
764А Москва — Санкт-Петербург 11:40 3 ч. 46 мин. 15:26
2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
258А Москва — Санкт-Петербург 12:36 8 ч. 32 мин. 21:08
только 26 мая, 2, 9 июня
258А Москва — Санкт-Петербург 12:36 9 ч. 32 мин. 22:08
только 12 июня
258А Москва — Санкт-Петербург 12:36 8 ч. 32 мин. 21:08
только 16, 23, 30 июня
258А Москва — Санкт-Петербург 12:36 9 ч. 32 мин. 22:08
только 19 июня
766А Москва — Санкт-Петербург 13:30 4 ч. 17:30
ежедневно по 31.05
766А Москва — Санкт-Петербург 13:30 3 ч. 57 мин. 17:27
ежедневно с 01.06
768А Москва — Санкт-Петербург 13:40 4 ч. 17:40
ежедневно по 31.05
768А Москва — Санкт-Петербург 13:40 3 ч. 55 мин. 17:35
ежедневно с 01.06
748А Москва — Санкт-Петербург 13:50 4 ч. 5 мин. 17:55
ежедневно, кроме вс
086А Москва — Санкт-Петербург 14:05 8 ч. 52 мин. 22:57
только 9 июня
180Ч Москва — Санкт-Петербург 14:20 9 ч. 5 мин. 23:25
только 19, 22, 26 июня, 3 июля
276А Москва — Сонково 14:20 21 ч. 38 мин. 11:58
только 9 июня
770А Москва — Санкт-Петербург 15:30 3 ч. 50 мин. 19:20
ежедневно по 31.05
770А Москва — Санкт-Петербург 15:30 3 ч. 46 мин. 19:16
ежедневно с 01.06
772А Москва — Санкт-Петербург 15:40 3 ч. 50 мин. 19:30
только 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 мая
772А Москва — Санкт-Петербург 15:40 3 ч. 47 мин. 19:27
ежедневно с 01.06
288Ч Москва — Санкт-Петербург 16:03 9 ч. 27 мин. 01:30
только 8, 9 июня
242А Москва — Мурманск 16:03 1 д. 13 ч. 24 мин. 05:27
только 19, 22, 23, 26 июня
242А Москва — Мурманск 16:03 1 д. 13 ч. 24 мин. 05:27
только 3 июля
242А Москва — Мурманск 16:20 1 д. 13 ч. 7 мин. 05:27
9, 10, 14, 29, 30 июня, 6, 10, 14, 15, 18, 21, 22, 25, 28, 29 июля, 3, 4, 7, 10, 11 августа, …
184Ч Москва — Санкт-Петербург 16:20 11 ч. 40 мин. 04:00
только 16 июня
184Ч Москва — Санкт-Петербург 16:20 11 ч. 40 мин. 04:00
только 21 июня, 1 июля
242А Москва — Мурманск 16:20 1 д. 13 ч. 7 мин. 05:27
только 15 июня
242А Москва — Мурманск 16:20 1 д. 13 ч. 7 мин. 05:27
только 7 июля
250А Москва — Санкт-Петербург 16:20 8 ч. 37 мин. 00:57
только 8 июня
184Ч Москва — Санкт-Петербург 16:20 11 ч. 40 мин. 04:00
только 19, 23, 26 июня, 3 июля
184Ч Москва — Санкт-Петербург 16:20 11 ч. 40 мин. 04:00
только 22 июня
774А Москва — Санкт-Петербург 17:30 3 ч. 50 мин. 21:20
ежедневно по 31.05
774А Москва — Санкт-Петербург 17:30 3 ч. 46 мин. 21:16
ежедневно с 01.06
776А Москва — Санкт-Петербург 17:40 3 ч. 50 мин. 21:30
ежедневно по 31.05
776А Москва — Санкт-Петербург 17:40 3 ч. 46 мин. 21:26
ежедневно с 01.06
084А Москва — Санкт-Петербург 17:50 8 ч. 01:50
только 16 июня
026А Москва — Санкт-Петербург 18:45 9 ч. 49 мин. 04:34
только 9 июня
210А Москва — Санкт-Петербург 18:45 9 ч. 49 мин. 04:34
4, 5, 8, 11, 12, 15, 19, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
186А Москва — Санкт-Петербург 18:45 9 ч. 49 мин. 04:34
только 22 июня
186А Москва — Санкт-Петербург 18:45 9 ч. 49 мин. 04:34
только 16, 21, 23 июня, 1 июля
778А Москва — Санкт-Петербург 19:30 4 ч. 23:30
только 31 мая
778А Москва — Санкт-Петербург 19:30 4 ч. 23:30
ежедневно по 30.05
778А Москва — Санкт-Петербург 19:30 4 ч. 23:30
ежедневно с 01.06
780А Москва — Санкт-Петербург 19:40 4 ч. 23:40
только 31 мая
780А Москва — Санкт-Петербург 19:40 4 ч. 1 мин. 23:41
ежедневно по 30.05
780А Москва — Санкт-Петербург 19:40 3 ч. 58 мин. 23:38
ежедневно с 01.06
092А Москва — Мурманск 19:53 1 д. 13 ч. 17 мин. 09:10
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 28, 29, 30 июня, …
092А Москва — Мурманск 19:53 1 д. 13 ч. 17 мин. 09:10
только 15, 16 июня
092А Москва — Мурманск 19:53 1 д. 13 ч. 17 мин. 09:10
ежедневно с 17.06 по 27.06
092А Москва — Мурманск 19:53 1 д. 13 ч. 17 мин. 09:10
только 2, 3, 7, 8 июля
010А Москва — Псков 20:23 11 ч. 42 мин. 08:05
ежедневно
018А Москва — Петрозаводск 21:02 11 ч. 53 мин. 08:55
ежедневно
056А Москва — Санкт-Петербург 21:24 7 ч. 55 мин. 05:19
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
008А Москва — Санкт-Петербург 21:50 8 ч. 16 мин. 06:06
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 июня, …
166А Москва — Санкт-Петербург 21:50 8 ч. 16 мин. 06:06
только 16, 19, 21, 22, 23, 26 июня, 1, 2 июля
042А Москва — Великий Новгород 22:05 8 ч. 19 мин. 06:24
ежедневно
034А Москва — Таллин 22:15 15 ч. 28 мин. 13:43
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
034А Москва — Таллин 22:15 15 ч. 28 мин. 13:43
только 7, 8, 9, 10, 11 июня
026А Москва — Санкт-Петербург 22:28 7 ч. 59 мин. 06:27
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20 июня, …
152А Москва — Санкт-Петербург 22:28 7 ч. 59 мин. 06:27
только 16, 19, 21, 22, 23, 26 июня, 1, 3 июля
006А Москва — Санкт-Петербург 22:50 7 ч. 57 мин. 06:47
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 июня, …
170А Москва — Санкт-Петербург 22:50 7 ч. 57 мин. 06:47
только 16, 19, 21, 22, 23, 26 июня, 1, 2 июля
032А Москва — Хельсинки 23:10 15 ч. 27 мин. 14:37
ежедневно, кроме сб с 30.10
032А Москва — Хельсинки 23:10 14 ч. 27 мин. 13:37
ежедневно по 17.06, кроме 20.05, 27.05
032А Москва — Хельсинки 23:10 14 ч. 20 мин. 13:30
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
004А Москва — Санкт-Петербург 23:30 9 ч. 08:30
29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20 июня, …
054Ч Москва — Санкт-Петербург 23:40 8 ч. 56 мин. 08:36
ежедневно
002А Москва — Санкт-Петербург 23:55 8 ч. 1 мин. 07:56
ежедневно
213А Санкт-Петербург — Москва 23:55 13 ч. 41 мин. 13:36 00:16
только 13 июня
177А Санкт-Петербург — Москва 23:55 9 ч. 54 мин. 09:49 00:19
только 19, 24, 26 июня, 4 июля
085А Санкт-Петербург — Москва 23:55 9 ч. 32 мин. 09:27 01:32
только 13 июня
350Ч Костомукша — Москва 23:55 1 д. 6 ч. 5 мин. 06:00 01:50
только 13 июня
265А Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 35 мин. 08:30 04:16
только 9, 13 июня
265А Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 32 мин. 08:27 04:16
только 29 мая
025А Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 49 мин. 08:44 04:16
только 10 июня
241А Мурманск — Москва 23:55 1 д. 13 ч. 31 мин. 13:26 04:16
только 18, 19, 26 июня, 4 июля
184А Санкт-Петербург — Москва 23:55 9 ч. 7 мин. 09:02 04:27
только 18, 21, 25 июня, 2, 4 июля
251А Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 42 мин. 08:37 04:27
только 6 июня
287Ч Санкт-Петербург — Москва 23:55 7 ч. 42 мин. 07:37 04:27
только 29 мая
251А Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 50 мин. 08:45 04:27
только 17 июня
241А Мурманск — Москва 23:55 1 д. 10 ч. 17 мин. 10:12 04:37
28, 29 мая, 1, 2, 5, 6, 9, 13, 14, 30 июня, 3, 7, 10, 11, 14, 18, 19, 22, 25, 26 июля, …
180А Санкт-Петербург — Москва 23:55 11 ч. 47 мин. 11:42 04:37
только 18, 19, 21, 24, 25, 26 июня, 2, 4 июля
241А Мурманск — Москва 23:55 1 д. 10 ч. 17 мин. 10:12 04:37
только 23, 27 июня
249А Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 31 мин. 08:26 04:37
только 15, 22 мая, 7 июня
127А Санкт-Петербург — Москва 23:55 7 ч. 27 мин. 07:22 04:51
29 мая, 3, 9, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 11, 18, 25 сентября, 2 октября, …
289М Архангельск — Москва 23:55 1 д. 8 ч. 8 мин. 08:03 04:51
4, 5, 8, 11, 12, 13, 15, 19, 22, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 9 июля, …
151А Санкт-Петербург — Москва 23:55 7 ч. 27 мин. 07:22 04:51
только 18, 21, 25 июня, 2 июля
042Ч Великий Новгород — Москва 23:55 7 ч. 55 мин. 07:50 05:15
ежедневно, кроме 17.06
042Ч Великий Новгород — Москва 23:55 7 ч. 55 мин. 07:50 05:15
только 17 июня
209А Санкт-Петербург — Москва 23:55 9 ч. 59 мин. 09:54 05:25
ежедневно, кроме пт по 01.06
185А Санкт-Петербург — Москва 23:55 9 ч. 59 мин. 09:54 05:25
только 21, 25 июня, 2 июля
209А Санкт-Петербург — Москва 23:55 9 ч. 58 мин. 09:53 05:25
2, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 27, 28, 29, 30 июня, 3, 5, 6, 7, 9 июля, …
209А Санкт-Петербург — Москва 23:55 9 ч. 58 мин. 09:53 05:25
только 13 июня
251А Санкт-Петербург — Москва 23:55 9 ч. 40 мин. 09:35 05:25
только 14 июня
025А Санкт-Петербург — Москва 23:55 9 ч. 58 мин. 09:53 05:25
только 9 июня
185А Санкт-Петербург — Москва 23:55 9 ч. 59 мин. 09:54 05:25
только 18, 26 июня
209А Санкт-Петербург — Москва 23:55 9 ч. 58 мин. 09:53 05:25
только 19 июня, 4 июля
029А Санкт-Петербург — Москва 23:55 7 ч. 38 мин. 07:33 05:49
ежедневно
019У Санкт-Петербург — Москва 23:55 7 ч. 28 мин. 07:23 05:57
ежедневно
007А Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 16 мин. 08:11 06:06
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
165А Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 16 мин. 08:11 06:06
только 18, 19, 21, 24, 25, 26 июня, 2, 4 июля
010Ч Псков — Москва 23:55 10 ч. 44 мин. 10:39 06:14
ежедневно
005А Санкт-Петербург — Москва 23:55 7 ч. 55 мин. 07:50 06:45
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
169А Санкт-Петербург — Москва 23:55 7 ч. 55 мин. 07:50 06:45
только 18, 19, 21, 24, 25, 26 июня, 2, 4 июля
015А Мурманск — Москва 23:55 1 д. 11 ч. 30 мин. 11:25 06:50
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
015А Мурманск — Москва 23:55 1 д. 11 ч. 30 мин. 11:25 06:50
ежедневно с 17.06 по 29.06
015А Мурманск — Москва 23:55 1 д. 11 ч. 30 мин. 11:25 06:50
только 5, 6, 10, 11 июля
025А Санкт-Петербург — Москва 23:55 7 ч. 43 мин. 07:38 07:19
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 22 июня, …
195А Санкт-Петербург — Москва 23:55 7 ч. 43 мин. 07:38 07:19
только 18 июня
001А Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 1 мин. 07:56 07:56
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 30 мин. 08:25 08:14
ежедневно по 31.05
053Ч Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 30 мин. 08:25 08:14
ежедневно с 01.06
003А Санкт-Петербург — Москва 23:55 9 ч. 08:55 08:30
ежедневно, кроме вс с 03.06
003А Санкт-Петербург — Москва 23:55 9 ч. 08:55 08:30
ежедневно по 02.06, кроме 16.05, 21.05, 28.05
017А Петрозаводск — Москва 23:55 13 ч. 12:55 09:00
ежедневно, кроме 24.05, 26.05
017А Петрозаводск — Москва 23:55 13 ч. 12:55 09:00
только 24, 26 мая
751А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 35 мин. 03:30 09:05
ежедневно с 01.06
751А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 40 мин. 03:35 09:10
ежедневно по 31.05
031А Хельсинки — Москва 23:55 14 ч. 32 мин. 14:27 09:19
ежедневно, кроме вс с 30.10
031А Хельсинки — Москва 23:55 14 ч. 32 мин. 14:27 09:19
ежедневно по 19.06, кроме 21.05, 28.05
031А Хельсинки — Москва 23:55 14 ч. 35 мин. 14:30 09:19
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
034Х Таллин — Москва 23:55 16 ч. 37 мин. 16:32 09:40
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
034Х Таллин — Москва 23:55 16 ч. 57 мин. 16:52 09:40
только 9, 10, 11, 12, 13 июня
155А Санкт-Петербург — Москва 23:55 9 ч. 25 мин. 09:20 10:05
ежедневно, кроме сб по 26.05
279А Санкт-Петербург — Москва 23:55 9 ч. 25 мин. 09:20 10:05
только 12 июня
091А Мурманск — Москва 23:55 1 д. 13 ч. 51 мин. 13:46 10:36
28, 30 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 30 июня, 1 июля, …
091А Мурманск — Москва 23:55 1 д. 13 ч. 51 мин. 13:46 10:36
только 17, 19, 25, 27, 29, 31 мая
091А Мурманск — Москва 23:55 1 д. 13 ч. 51 мин. 13:46 10:36
ежедневно с 17.06 по 29.06
091А Мурманск — Москва 23:55 1 д. 13 ч. 51 мин. 13:46 10:36
только 5, 6, 10, 11 июля
091А Мурманск — Москва 23:55 1 д. 13 ч. 51 мин. 13:46 10:36
только 24, 26 мая
753А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 58 мин. 03:53 10:58
ежедневно с 01.06
753А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 03:55 11:00
ежедневно по 31.05
755А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 3 мин. 03:58 11:13
только 31 мая
755А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 3 мин. 03:58 11:13
ежедневно по 30.05
755А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 3 мин. 03:58 11:13
ежедневно с 01.06
055А Санкт-Петербург — Москва 23:55 10 ч. 24 мин. 10:19 11:38
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
055А Санкт-Петербург — Москва 23:55 10 ч. 24 мин. 10:19 11:38
пн, сб по 30.05, а ещё 28.05, 30.05
055А Санкт-Петербург — Москва 23:55 10 ч. 24 мин. 10:19 11:38
только 31 мая, 1, 2 июня
219А Санкт-Петербург — Москва 23:55 9 ч. 35 мин. 09:30 11:45
только 13 июня
171А Санкт-Петербург — Москва 23:55 10 ч. 11 мин. 10:06 11:50
только 18, 21, 23, 25 июня, 2 июля
271А Санкт-Петербург — Москва 23:55 10 ч. 11 мин. 10:06 11:50
только 19, 26 июня, 3 июля
061А Санкт-Петербург — Москва 23:55 10 ч. 25 мин. 10:20 12:10
3, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
061А Санкт-Петербург — Москва 23:55 10 ч. 25 мин. 10:20 12:10
только 28, 29 мая
061А Санкт-Петербург — Москва 23:55 10 ч. 09:55 12:10
только 10 июня
757А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 45 мин. 03:40 12:45
ежедневно с 01.06
757А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 50 мин. 03:45 12:50
ежедневно по 31.05, кроме 16.05
759А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 53 мин. 03:48 13:03
только 31 мая
759А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 53 мин. 03:48 13:03
только 13, 14, 20, 21, 27, 28 мая
759А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 54 мин. 03:49 13:04
ежедневно с 01.06
263А Санкт-Петербург — Москва 23:55 11 ч. 9 мин. 11:04 13:29
только 26 июня
261А Санкт-Петербург — Москва 23:55 11 ч. 28 мин. 11:23 13:35
только 13 июня
761А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 46 мин. 03:41 14:46
2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
763А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 46 мин. 03:41 14:56
2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
075А Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 40 мин. 08:35 16:25
только 9, 10, 12 июня
173А Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 48 мин. 08:43 16:33
только 18, 23, 25 июня, 3 июля
075А Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 48 мин. 08:43 16:33
только 17 июня
765А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 58 мин. 03:53 16:58
ежедневно с 01.06
765А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 03:55 17:00
только 31 мая
767А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 55 мин. 03:50 17:05
ежедневно с 01.06
767А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 03:55 17:10
только 31 мая
765А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 10 мин. 04:05 17:10
ежедневно по 30.05
767А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 03:55 17:20
только 17, 24, 29, 30 мая
767А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 03:55 17:20
пн, пт, сб, вс по 28.05, а ещё 25.05
747А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 5 мин. 04:00 17:25
ежедневно, кроме сб с 31.05
747А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 8 мин. 04:03 17:38
ежедневно, кроме сб по 30.05
011Ч Петрозаводск — Москва 23:55 19 ч. 10 мин. 19:05 17:50
только 10 июня
510В Сонково — Москва 23:55 23 ч. 48 мин. 23:43 17:50
только 13 июня
769А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 45 мин. 03:40 18:45
ежедневно с 01.06
769А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 50 мин. 03:45 18:50
только 31 мая
769А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 54 мин. 03:49 18:54
ежедневно по 30.05
771А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 49 мин. 03:44 18:59
ежедневно с 01.06
771А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 50 мин. 03:45 19:00
только 31 мая
771А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 58 мин. 03:53 19:08
ежедневно по 30.05
773А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 46 мин. 03:41 20:46
ежедневно с 01.06
773А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 50 мин. 03:45 20:50
только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
775А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 46 мин. 03:41 20:56
ежедневно с 01.06
775А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 50 мин. 03:45 21:00
ежедневно по 31.05
267А Санкт-Петербург — Москва 23:55 9 ч. 35 мин. 09:30 21:45
только 12 июня
777А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 58 мин. 03:53 22:58
ежедневно с 01.06
777А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 03:55 23:00
ежедневно по 31.05
779А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 3 мин. 03:58 23:13
только 31 мая
779А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 3 мин. 03:58 23:13
ежедневно по 30.05
779А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 3 мин. 03:58 23:13
ежедневно с 01.06
175А Санкт-Петербург — Москва 23:55 10 ч. 2 мин. 09:57 23:54
только 18, 23 июня, 3 июля
176А Санкт-Петербург — Москва 23:55 11 ч. 29 мин. 11:24 23:54
только 25 июня
257А Санкт-Петербург — Москва 23:55 10 ч. 4 мин. 09:59 23:54
только 9, 11 июня
257А Санкт-Петербург — Москва 23:55 10 ч. 2 мин. 09:57 23:54
только 12 июня