Расписание электричек с/до Павелецкого вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6222 Ступино — Павелецкий вокзал 1 ч. 55 мин. 04:55 00:07
пн, вс и праздн.дни
--
6091 Павелецкий вокзал — Кашира 00:27 2 ч. 1 мин. 02:28 00:07
ежедневно
--
кроме: 32 км
6091 Павелецкий вокзал — Кашира 00:27 2 ч. 4 мин. 02:31 00:07
только 4, 5, 6, 7 апреля
--
кроме: 32 км
6526 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 00:27 1 ч. 19 мин. 01:46 00:36
ежедневно
--
6528 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 00:27 57 мин. 01:24 01:43
ежедневно
--
6528 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 00:27 57 мин. 01:24 01:43
только 28, 29, 30, 31 марта
--
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 04:15 3 ч. 5 мин. 07:20 01:43
по выходным с 26 марта
--
ЗИЛ, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, 52 км, 85 км, 121 км, 131 км
6501 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 04:43 1 ч. 9 мин. 05:52 01:43
только 4, 5, 6, 7 апреля
--
кроме: 32 км, Космос
6501 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 04:45 1 ч. 7 мин. 05:52 01:43
ежедневно
--
кроме: 32 км, Космос
6401 Павелецкий вокзал — Барыбино 05:01 1 ч. 11 мин. 06:12 01:43
по будням
--
кроме: Булатниково
6051 Павелецкий вокзал — Ожерелье 05:21 2 ч. 16 мин. 07:37 01:43
по будням
--
кроме: 32 км, 52 км
6503 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 05:48 1 ч. 7 мин. 06:55 01:43
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км
6602 Домодедово — Павелецкий вокзал 05:48 50 мин. 06:38 05:58
ежедневно
--
6602 Домодедово — Павелецкий вокзал 05:48 54 мин. 06:42 06:00
только 28, 29, 30, 31 марта
--
6602 Домодедово — Павелецкий вокзал 05:48 49 мин. 06:37 06:01
только 4, 5, 6, 7 апреля
--
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 06:05 1 ч. 42 мин. 07:47 06:01
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, 52 км, Шугарово, 85 км
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:05 2 ч. 16 мин. 08:21 06:17
ежедневно
--
6505 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 06:17 1 ч. 21 мин. 07:38 06:17
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Булатниково, 32 км
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:17 2 ч. 18 мин. 08:35 06:19
только 28, 29, 30, 31 марта
--
6053 Павелецкий вокзал — Ожерелье 06:35 2 ч. 14 мин. 08:49 06:19
ежедневно
--
кроме: ЗИЛ, Чертаново
6402 Барыбино — Павелецкий вокзал 06:35 1 ч. 13 мин. 07:48 06:46
ежедневно
--
6701 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 06:49 26 мин. 07:15 06:46
по будням
--
везде
6042 Узуново — Павелецкий вокзал 06:49 3 ч. 17 мин. 10:06 06:55
по будням
--
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:49 2 ч. 17 мин. 09:06 06:55
по выходным
--
6552 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 06:49 1 ч. 17 мин. 08:06 06:59
по будням
--
6601 Павелецкий вокзал — Домодедово 07:05 46 мин. 07:51 06:59
по будням
--
везде
6991 Павелецкий вокзал — Михнево 07:10 1 ч. 29 мин. 08:39 06:59
по выходным по 25 марта
--
кроме: 32 км
6991 Павелецкий вокзал — Яганово 07:10 2 ч. 5 мин. 09:15 06:59
по выходным с 26 марта
--
кроме: 32 км
6991 Павелецкий вокзал — Яганово 07:10 2 ч. 10 мин. 09:20 06:59
только 1 апреля
--
кроме: 32 км
6302 Михнево — Павелецкий вокзал 07:10 1 ч. 29 мин. 08:39 07:11
ежедневно
--
6403 Павелецкий вокзал — Барыбино 07:17 58 мин. 08:15 07:11
по будням
--
Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино
6056 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:17 2 ч. 19 мин. 09:36 07:23
ежедневно
--
6703 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 07:23 22 мин. 07:45 07:23
по будням
--
кроме: Коломенское, Чертаново
6502 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 07:23 1 ч. 9 мин. 08:32 07:29
ежедневно
--
6507 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 07:35 1 ч. 3 мин. 08:38 07:29
ежедневно
--
кроме: Нижние Котлы, Чертаново, 32 км
7152 Домодедово — Павелецкий вокзал 07:35 37 мин. 08:12 07:39
по будням
--
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 07:40 2 ч. 4 мин. 09:44 07:39
ежедневно
--
Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Взлётная, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде
6604 Домодедово — Павелецкий вокзал 07:40 52 мин. 08:32 07:42
по будням
--
6101 Павелецкий вокзал — Кашира 07:47 1 ч. 58 мин. 09:45 07:42
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная, ЗИЛ, Булатниково, 32 км, 85 км, Ситенка
6705 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 07:47 22 мин. 08:09 07:42
по будням
--
Москва-Товарная, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс.
6404 Барыбино — Павелецкий вокзал 07:47 1 ч. 16 мин. 09:03 07:49
по будням
--
7151 Павелецкий вокзал — Домодедово 07:53 35 мин. 08:28 07:49
по будням
--
Нижние Котлы, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
6702 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 07:53 27 мин. 08:20 07:54
по будням
--
7102 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:53 1 ч. 50 мин. 09:43 07:59
ежедневно
--
6202 Кашира — Павелецкий вокзал 07:53 2 ч. 11 мин. 10:04 07:59
ежедневно
--
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 08:05 2 ч. 14 мин. 10:19 07:59
ежедневно
--
кроме: ЗИЛ, Калинина, 32 км
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 08:05 2 ч. 16 мин. 10:21 07:59
только 9, 16 апреля
--
кроме: ЗИЛ, 32 км
6606 Домодедово — Павелецкий вокзал 08:05 50 мин. 08:55 08:09
по будням
--
6603 Павелецкий вокзал — Домодедово 08:11 44 мин. 08:55 08:09
по будням
--
кроме: ЗИЛ, Чертаново, Булатниково, Калинина
6405 Павелецкий вокзал — Барыбино 08:16 1 ч. 9 мин. 09:25 08:09
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, 32 км
6504 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 08:16 1 ч. 11 мин. 09:27 08:19
ежедневно
--
6707 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 08:21 24 мин. 08:45 08:19
по будням
--
кроме: ЗИЛ, Чертаново
6704 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 08:21 26 мин. 08:47 08:25
по будням
--
7104 Ожерелье — Павелецкий вокзал 08:21 1 ч. 52 мин. 10:13 08:26
по будням
--
6304 Михнево — Павелецкий вокзал 08:21 1 ч. 30 мин. 09:51 08:29
по будням
--
6203 Павелецкий вокзал — Ступино 08:35 1 ч. 48 мин. 10:23 08:29
по выходным
--
кроме: Чертаново, Шугарово, 85 км
6605 Павелецкий вокзал — Домодедово 08:35 47 мин. 09:22 08:29
по будням
--
кроме: 32 км
6203 Павелецкий вокзал — Ступино 08:35 1 ч. 49 мин. 10:24 08:29
только 9, 16 апреля
--
кроме: Шугарово, 85 км
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 08:35 3 ч. 16 мин. 11:51 08:41
ежедневно
--
6607 Павелецкий вокзал — Домодедово 08:42 47 мин. 09:29 08:41
по будням
--
кроме: ЗИЛ, Чертаново
6706 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 08:42 26 мин. 09:08 08:48
по будням
--
6509 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 08:49 1 ч. 10 мин. 09:59 08:48
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км
6608 Домодедово — Павелецкий вокзал 08:49 51 мин. 09:40 08:55
по будням
--
6204 Ступино — Павелецкий вокзал 08:49 1 ч. 56 мин. 10:45 08:59
ежедневно
--
7101 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:05 1 ч. 50 мин. 10:55 08:59
ежедневно
--
Нижние Котлы, Коломенское, Расторгуево, Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Ожерелье
6058 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:05 2 ч. 11 мин. 11:16 09:07
по будням
--
6061 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:10 2 ч. 18 мин. 11:28 09:07
ежедневно
--
кроме: 32 км
7106 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:10 1 ч. 52 мин. 11:02 09:11
ежедневно
--
6709 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 09:16 29 мин. 09:45 09:11
по будням
--
везде
6506 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 09:16 1 ч. 12 мин. 10:28 09:19
ежедневно
--
6708 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 09:16 26 мин. 09:42 09:25
по будням
--
6406 Барыбино — Павелецкий вокзал 09:16 1 ч. 6 мин. 10:22 09:34
по будням
--
6301 Павелецкий вокзал — Михнево 09:35 1 ч. 27 мин. 11:02 09:34
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Булатниково, 32 км
6407 Павелецкий вокзал — Барыбино 09:35 1 ч. 8 мин. 10:43 09:34
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная, Булатниково, 32 км
6407 Павелецкий вокзал — Барыбино 09:35 1 ч. 9 мин. 10:44 09:34
только 9, 16 апреля
--
кроме: Москва-Товарная, 32 км
6609 Павелецкий вокзал — Домодедово 09:41 44 мин. 10:25 09:34
по будням
--
кроме: ЗИЛ, Калинина, Ленинская
6004 Узуново — Павелецкий вокзал 09:41 3 ч. 12 мин. 12:53 09:44
ежедневно
--
6004 Узуново — Павелецкий вокзал 09:41 3 ч. 12 мин. 12:53 09:44
только 9, 16 апреля
--
6611 Павелецкий вокзал — Домодедово 09:47 56 мин. 10:43 09:44
по будням
--
кроме: 32 км
6063 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:05 2 ч. 17 мин. 12:22 09:44
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 52 км
6215 Павелецкий вокзал — Ступино 10:10 1 ч. 55 мин. 12:05 09:44
по выходным
--
кроме: ЗИЛ, Чертаново, 32 км
7153 Павелецкий вокзал — Домодедово 10:10 42 мин. 10:52 09:44
по будням
--
Нижние Котлы, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
6206 Ступино — Павелецкий вокзал 10:10 1 ч. 58 мин. 12:08 10:11
ежедневно
--
6508 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 10:10 1 ч. 17 мин. 11:27 10:22
ежедневно
--
6710 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 10:10 27 мин. 10:37 10:29
по будням
--
6060 Ожерелье — Павелецкий вокзал 10:10 2 ч. 22 мин. 12:32 10:35
ежедневно
--
6065 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:41 2 ч. 18 мин. 12:59 10:35
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км
6065 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:41 2 ч. 20 мин. 13:01 10:35
только 9, 16 апреля
--
кроме: 32 км
6511 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 10:47 1 ч. 11 мин. 11:58 10:35
по выходным
--
кроме: 32 км
6711 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 10:47 26 мин. 11:13 10:35
по будням
--
везде
6067 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:05 2 ч. 17 мин. 13:22 10:35
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная, 52 км, 85 км
6615 Павелецкий вокзал — Домодедово 11:05 47 мин. 11:52 10:35
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6408 Барыбино — Павелецкий вокзал 11:05 1 ч. 10 мин. 12:15 11:12
по будням
--
6069 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:37 2 ч. 22 мин. 13:59 11:12
по выходным
--
кроме: Булатниково
6062 Ожерелье — Павелецкий вокзал 11:37 2 ч. 20 мин. 13:57 11:39
ежедневно
--
6992 Михнево — Павелецкий вокзал 11:37 1 ч. 22 мин. 12:59 11:56
по выходным по 25 марта
--
6992 Яганово — Павелецкий вокзал 11:37 1 ч. 56 мин. 13:33 11:56
по выходным с 26 марта
--
6992 Яганово — Павелецкий вокзал 11:37 2 ч. 1 мин. 13:38 11:56
только 2 апреля
--
6992 Яганово — Павелецкий вокзал 11:37 2 ч. 2 мин. 13:39 11:56
только 8, 9 апреля
--
6712 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 11:37 27 мин. 12:04 11:57
по будням
--
6510 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 11:37 1 ч. 14 мин. 12:51 12:04
ежедневно
--
6513 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 12:15 1 ч. 6 мин. 13:21 12:04
по выходным
--
кроме: 32 км
6103 Павелецкий вокзал — Кашира 12:28 2 ч. 9 мин. 14:37 12:04
по выходным
--
кроме: 32 км, 85 км
6102 Кашира — Павелецкий вокзал 12:28 2 ч. 6 мин. 14:34 12:37
по выходным
--
6617 Павелецкий вокзал — Домодедово 12:41 46 мин. 13:27 12:37
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная, 32 км
7103 Павелецкий вокзал — Ожерелье 13:05 1 ч. 49 мин. 14:54 12:37
ежедневно
--
Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Пасс., Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 13:11 2 ч. 52 мин. 16:03 12:37
ежедневно
--
Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, 131 км
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 13:11 2 ч. 54 мин. 16:05 12:37
только 9, 16 апреля
--
Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, далее везде, кроме: Ленинская, 32 км, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, 131 км
6064 Ожерелье — Павелецкий вокзал 13:11 2 ч. 13 мин. 15:24 13:16
по выходным
--
6064 Ожерелье — Павелецкий вокзал 13:11 2 ч. 16 мин. 15:27 13:16
только 9, 16 апреля
--
6205 Павелецкий вокзал — Ступино 13:17 1 ч. 44 мин. 15:01 13:16
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, 32 км, Шугарово, 85 км, Ситенка
6512 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 13:17 1 ч. 10 мин. 14:27 13:28
по выходным
--
6515 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 13:35 1 ч. 3 мин. 14:38 13:28
ежедневно
--
кроме: 32 км
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 13:35 1 ч. 53 мин. 15:28 13:38
по выходным
--
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 13:35 1 ч. 54 мин. 15:29 13:38
только 9, 16 апреля
--
7108 Ожерелье — Павелецкий вокзал 13:35 1 ч. 49 мин. 15:24 13:50
ежедневно
--
6610 Домодедово — Павелецкий вокзал 13:35 47 мин. 14:22 14:07
по будням
--
7161 Павелецкий вокзал — Домодедово 14:10 39 мин. 14:49 14:07
ежедневно
--
Коломенское, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
6071 Павелецкий вокзал — Ожерелье 14:21 2 ч. 10 мин. 16:31 14:07
по выходным
--
кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская
6303 Павелецкий вокзал — Михнево 14:21 1 ч. 21 мин. 15:42 14:07
по будням
--
кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская
6071 Павелецкий вокзал — Ожерелье 14:21 2 ч. 12 мин. 16:33 14:07
только 9, 16 апреля
--
кроме: Калинина, Ленинская
6306 Михнево — Павелецкий вокзал 14:21 1 ч. 26 мин. 15:47 14:24
по будням
--
6410 Барыбино — Павелецкий вокзал 14:21 1 ч. 11 мин. 15:32 14:24
по выходным
--
6066 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:21 2 ч. 16 мин. 16:37 14:32
ежедневно
--
6066 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:21 2 ч. 17 мин. 16:38 14:32
только 9, 16 апреля
--
6619 Павелецкий вокзал — Домодедово 14:37 40 мин. 15:17 14:32
по выходным
--
Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
6713 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 14:37 28 мин. 15:05 14:32
по будням
--
везде
6619 Павелецкий вокзал — Домодедово 14:37 41 мин. 15:18 14:32
только 9, 16 апреля
--
Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 14:49 2 ч. 16 мин. 17:05 14:32
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, 32 км
6514 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 14:49 1 ч. 6 мин. 15:55 14:55
по выходным
--
6068 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:49 2 ч. 19 мин. 17:08 14:59
по будням
--
6612 Домодедово — Павелецкий вокзал 14:49 46 мин. 15:35 15:11
по выходным
--
6207 Павелецкий вокзал — Ступино 15:33 1 ч. 51 мин. 17:24 15:11
по выходным
--
кроме: 32 км
6409 Павелецкий вокзал — Барыбино 15:33 1 ч. 11 мин. 16:44 15:11
по будням
--
везде
6210 Ступино — Павелецкий вокзал 15:33 1 ч. 54 мин. 17:27 15:36
по выходным
--
6210 Ступино — Павелецкий вокзал 15:33 1 ч. 56 мин. 17:29 15:37
только 9, 16 апреля
--
6614 Домодедово — Павелецкий вокзал 15:33 53 мин. 16:26 15:39
по будням
--
6715 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 15:46 28 мин. 16:14 15:39
по будням
--
везде
6714 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 15:46 25 мин. 16:11 15:54
по будням
--
6075 Павелецкий вокзал — Ожерелье 16:03 2 ч. 12 мин. 18:15 15:54
по будням
--
кроме: Калинина, Ленинская, 32 км
6993 Павелецкий вокзал — Яганово 16:04 2 ч. 11 мин. 18:15 15:54
по выходным с 26 марта
--
кроме: 32 км
6070 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:04 2 ч. 16 мин. 18:20 16:06
ежедневно
--
6070 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:04 2 ч. 17 мин. 18:21 16:07
только 9, 16 апреля
--
6717 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 16:17 27 мин. 16:44 16:07
по будням
--
везде
6516 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 16:17 1 ч. 11 мин. 17:28 16:29
ежедневно
--
7156 Домодедово — Павелецкий вокзал 16:17 38 мин. 16:55 16:36
по будням
--
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:17 2 ч. 10 мин. 18:27 16:41
по выходным
--
6007 Павелецкий вокзал — Узуново 16:41 3 ч. 12 мин. 19:53 16:41
по будням
--
кроме: 32 км, 52 км, 131 км
6077 Павелецкий вокзал — Ожерелье 16:41 2 ч. 18 мин. 18:59 16:41
по выходным
--
кроме: 32 км, 52 км
6517 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 16:51 1 ч. 5 мин. 17:56 16:41
ежедневно
--
везде
6716 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 16:51 27 мин. 17:18 16:57
по будням
--
6305 Павелецкий вокзал — Михнево 16:57 1 ч. 26 мин. 18:23 16:57
по выходным
--
кроме: 32 км
6104 Кашира — Павелецкий вокзал 16:57 2 ч. 6 мин. 19:03 17:03
по выходным
--
6616 Домодедово — Павелецкий вокзал 16:57 47 мин. 17:44 17:03
по будням
--
7155 Павелецкий вокзал — Барыбино 17:06 55 мин. 18:01 17:03
по будням
--
Нижние Котлы, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино
6719 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 17:09 27 мин. 17:36 17:03
по будням
--
везде
6212 Ступино — Павелецкий вокзал 17:09 1 ч. 46 мин. 18:55 17:12
ежедневно
--
6079 Павелецкий вокзал — Ожерелье 17:15 2 ч. 10 мин. 19:25 17:12
по будням
--
до Бирюлёво-Пасс. везде, далее Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка
6105 Павелецкий вокзал — Кашира 17:22 2 ч. 19:22 17:12
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, 32 км, 52 км, 85 км
6718 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 17:22 27 мин. 17:49 17:25
по будням
--
6308 Михнево — Павелецкий вокзал 17:22 1 ч. 28 мин. 18:50 17:29
по будням
--
6307 Павелецкий вокзал — Михнево 17:35 1 ч. 27 мин. 19:02 17:29
по будням
--
кроме: Чертаново, 32 км
6074 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:35 2 ч. 19 мин. 19:54 17:37
ежедневно
--
7110 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:35 1 ч. 52 мин. 19:27 17:41
ежедневно
--
6519 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 17:46 1 ч. 8 мин. 18:54 17:41
по будням
--
везде
6621 Павелецкий вокзал — Домодедово 17:46 48 мин. 18:34 17:41
по выходным
--
везде
6411 Павелецкий вокзал — Барыбино 17:51 1 ч. 10 мин. 19:01 17:41
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Чертаново, 32 км
6721 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 17:56 27 мин. 18:23 17:41
по будням
--
везде
6209 Павелецкий вокзал — Ступино 18:01 1 ч. 51 мин. 19:52 17:41
по будням
--
кроме: 32 км, Шугарово, 85 км
7105 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:05 1 ч. 45 мин. 19:50 17:41
ежедневно
--
Нижние Котлы, Коломенское, Домодедово, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Ожерелье
6412 Барыбино — Павелецкий вокзал 18:05 1 ч. 9 мин. 19:14 18:06
по будням по 24 марта
--
6412 Барыбино — Павелецкий вокзал 18:05 1 ч. 10 мин. 19:15 18:06
по будням с 27 марта
--
6076 Ожерелье — Павелецкий вокзал 18:05 2 ч. 14 мин. 20:19 18:09
по выходным
--
6523 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 18:09 1 ч. 20 мин. 19:29 18:09
по выходным
--
кроме: Булатниково, 32 км
6518 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 18:09 1 ч. 6 мин. 19:15 18:11
по будням
--
6521 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 18:11 1 ч. 28 мин. 19:39 18:11
по будням
--
кроме: 32 км
6081 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:16 2 ч. 12 мин. 20:28 18:11
по будням
--
кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово
6083 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:16 2 ч. 16 мин. 20:32 18:11
по выходным
--
кроме: Калинина, Ленинская
6720 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 18:16 23 мин. 18:39 18:21
по будням
--
6309 Павелецкий вокзал — Михнево 18:23 1 ч. 28 мин. 19:51 18:21
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, 32 км
7160 Домодедово — Павелецкий вокзал 18:23 37 мин. 19:00 18:29
ежедневно
--
6623 Павелецкий вокзал — Домодедово 18:34 44 мин. 19:18 18:29
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина
6413 Павелецкий вокзал — Барыбино 18:40 1 ч. 1 мин. 19:41 18:29
по будням
--
до Бирюлёво-Пасс. везде, кроме: Москва-Товарная, далее Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино
6078 Ожерелье — Павелецкий вокзал 18:40 1 ч. 59 мин. 20:39 18:42
ежедневно
--
7107 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:53 1 ч. 49 мин. 20:42 18:42
ежедневно
--
Нижние Котлы, Коломенское, Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Ожерелье
6618 Домодедово — Павелецкий вокзал 18:53 44 мин. 19:37 18:59
по будням
--
6722 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 18:53 23 мин. 19:16 19:06
по будням
--
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 19:11 1 ч. 57 мин. 21:08 19:06
по будням
--
Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, Калинина, 32 км, 52 км, Вельяминово, Привалово
6009 Павелецкий вокзал — Узуново 19:16 3 ч. 3 мин. 22:19 19:06
ежедневно
--
до Калинина везде, далее Домодедово, Взлётная, Белые Столбы, далее везде, кроме: Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка, 131 км
6525 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 19:21 1 ч. 4 мин. 20:25 19:06
по будням
--
кроме: ЗИЛ, Чертаново, Калинина, 32 км, Космос
6520 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 19:21 1 ч. 5 мин. 20:26 19:23
ежедневно
--
7158 Барыбино — Павелецкий вокзал 19:21 55 мин. 20:16 19:27
по будням
--
6211 Павелецкий вокзал — Ступино 19:31 1 ч. 51 мин. 21:22 19:27
ежедневно
--
везде
6214 Ступино — Павелецкий вокзал 19:31 1 ч. 57 мин. 21:28 19:37
по выходным
--
6625 Павелецкий вокзал — Домодедово 19:39 48 мин. 20:27 19:37
по выходным по 25 марта
--
кроме: Москва-Товарная, 32 км
7157 Павелецкий вокзал — Ожерелье 19:39 1 ч. 53 мин. 21:32 19:37
по будням
--
Нижние Котлы, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Ожерелье
6080 Ожерелье — Павелецкий вокзал 19:39 2 ч. 13 мин. 21:52 19:43
ежедневно
--
6723 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 19:48 26 мин. 20:14 19:43
по будням
--
везде
7170 Домодедово — Павелецкий вокзал 19:48 37 мин. 20:25 19:57
по будням
--
6620 Домодедово — Павелецкий вокзал 19:48 49 мин. 20:37 19:58
по выходным
--
6310 Михнево — Павелецкий вокзал 19:48 1 ч. 31 мин. 21:19 20:06
по выходным
--
6522 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 19:48 1 ч. 1 мин. 20:49 20:07
по будням
--
6622 Домодедово — Павелецкий вокзал 19:48 41 мин. 20:29 20:12
по будням
--
6213 Павелецкий вокзал — Ступино 20:12 1 ч. 44 мин. 21:56 20:12
ежедневно
--
кроме: ЗИЛ, Булатниково, 32 км, Шугарово, 85 км, Ситенка
6527 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 20:21 1 ч. 3 мин. 21:24 20:12
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Чертаново
6082 Ожерелье — Павелецкий вокзал 20:21 2 ч. 8 мин. 22:29 20:29
по выходным
--
6414 Барыбино — Павелецкий вокзал 20:21 1 ч. 6 мин. 21:27 20:29
по будням
--
6011 Павелецкий вокзал — Узуново 20:33 3 ч. 18 мин. 23:51 20:29
ежедневно
--
Москва-Товарная, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Взлётная, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде, кроме: 85 км, Ситенка, 121 км, 131 км
7109 Павелецкий вокзал — Ожерелье 20:35 1 ч. 47 мин. 22:22 20:29
по будням
--
Нижние Котлы, Коломенское, Домодедово, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Ожерелье
6312 Михнево — Павелецкий вокзал 20:35 1 ч. 26 мин. 22:01 20:41
по будням
--
6725 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 20:46 27 мин. 21:13 20:41
по будням
--
везде
6084 Ожерелье — Павелецкий вокзал 20:46 2 ч. 14 мин. 23:00 20:58
по будням
--
6724 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 20:46 26 мин. 21:12 21:06
по будням
--
6994 Яганово — Павелецкий вокзал 20:46 2 ч. 9 мин. 22:55 21:06
по выходным с 26 марта
--
6085 Павелецкий вокзал — Ожерелье 21:10 2 ч. 9 мин. 23:19 21:06
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Калинина, 52 км
6006 Узуново — Павелецкий вокзал 21:10 3 ч. 12 мин. 00:22 21:13
ежедневно
--
6627 Павелецкий вокзал — Домодедово 21:19 46 мин. 22:05 21:13
по будням
--
кроме: 32 км
6524 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 21:19 1 ч. 10 мин. 22:29 21:28
ежедневно
--
6106 Кашира — Павелецкий вокзал 21:19 2 ч. 4 мин. 23:23 21:39
по выходным
--
6314 Михнево — Павелецкий вокзал 21:19 1 ч. 30 мин. 22:49 21:39
по будням
--
6529 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 21:48 1 ч. 7 мин. 22:55 21:39
ежедневно
--
кроме: 32 км
6726 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 21:48 25 мин. 22:13 21:54
по будням
--
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 21:48 3 ч. 9 мин. 00:57 22:05
ежедневно
--
6087 Павелецкий вокзал — Ожерелье 22:06 2 ч. 5 мин. 00:11 22:05
ежедневно
--
до Вельяминово везде, кроме: Булатниково, 32 км, 52 км, далее Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6415 Павелецкий вокзал — Барыбино 22:27 1 ч. 11 мин. 23:38 22:05
ежедневно
--
кроме: 32 км
6086 Ожерелье — Павелецкий вокзал 22:27 2 ч. 19 мин. 00:46 22:43
ежедневно
--
6629 Павелецкий вокзал — Домодедово 22:48 48 мин. 23:36 22:43
ежедневно по 25 марта
--
везде
6629 Павелецкий вокзал — Домодедово 22:48 48 мин. 23:36 22:43
кроме сб с 26 марта
--
везде
6216 Ступино — Павелецкий вокзал 22:48 1 ч. 48 мин. 00:36 23:00
по будням
--
6531 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 23:07 1 ч. 17 мин. 00:24 23:00
ежедневно
--
везде
6010 Узуново — Павелецкий вокзал 23:07 3 ч. 10 мин. 02:17 23:29
по будням
--
6089 Павелецкий вокзал — Ожерелье 23:33 2 ч. 12 мин. 01:45 23:29
ежедневно
--
кроме: 32 км, 85 км
6218 Ступино — Павелецкий вокзал 23:33 1 ч. 51 мин. 01:24 23:39
ежедневно
--