Расписание электричек с/до Павелецкого вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6216 Ступино — Павелецкий вокзал 1 ч. 54 мин. 04:54 00:07
ежедневно
--
6413 Павелецкий вокзал — Барыбино 00:27 1 ч. 11 мин. 01:38 00:07
ежедневно
--
везде
6530 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 00:27 1 ч. 15 мин. 01:42 00:36
ежедневно
--
6532 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 00:27 56 мин. 01:23 01:43
ежедневно
--
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 04:09 3 ч. 15 мин. 07:24 01:43
только 22, 24 сентября
--
ЗИЛ, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: 52 км, 85 км, 121 км
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 04:15 3 ч. 3 мин. 07:18 01:43
ежедневно
--
ЗИЛ, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, 52 км, 85 км, 121 км
6501 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 04:46 1 ч. 5 мин. 05:51 01:43
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, 32 км
6301 Павелецкий вокзал — Михнево 05:05 1 ч. 24 мин. 06:29 01:43
по будням
--
кроме: Булатниково
6051 Павелецкий вокзал — Ожерелье 05:15 2 ч. 11 мин. 07:26 01:43
ежедневно
--
кроме: 32 км, 52 км
6602 Домодедово — Павелецкий вокзал 05:15 51 мин. 06:06 05:43
только 22, 24 сентября
--
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 05:15 2 ч. 19 мин. 07:34 05:44
только 6, 7 октября
--
6602 Домодедово — Павелецкий вокзал 05:15 51 мин. 06:06 05:45
только 25 сентября
--
6503 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 05:49 1 ч. 6 мин. 06:55 05:45
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Калинина, Ленинская, 32 км
6602 Домодедово — Павелецкий вокзал 05:49 51 мин. 06:40 05:52
только 6, 7 октября
--
6602 Домодедово — Павелецкий вокзал 05:49 51 мин. 06:40 06:00
ежедневно
--
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 05:49 2 ч. 18 мин. 08:07 06:06
только 6, 7 октября
--
6505 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 06:15 1 ч. 9 мин. 07:24 06:06
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:15 2 ч. 19 мин. 08:34 06:17
ежедневно
--
6053 Павелецкий вокзал — Ожерелье 06:35 2 ч. 13 мин. 08:48 06:17
по будням
--
кроме: ЗИЛ, 32 км
6003 Павелецкий вокзал — Узуново 06:35 3 ч. 4 мин. 09:39 06:17
по выходным
--
кроме: ЗИЛ, 32 км, 121 км
6502 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 06:35 1 ч. 6 мин. 07:41 06:40
ежедневно
--
6701 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 06:49 26 мин. 07:15 06:40
по будням
--
везде
6042 Узуново — Павелецкий вокзал 06:49 3 ч. 14 мин. 10:03 06:55
по будням
--
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:49 2 ч. 16 мин. 09:05 06:55
по выходным
--
6601 Павелецкий вокзал — Домодедово 07:05 46 мин. 07:51 06:55
по будням
--
везде
6402 Барыбино — Павелецкий вокзал 07:05 1 ч. 13 мин. 08:18 07:09
ежедневно
--
6991 Павелецкий вокзал — Яганово 07:10 2 ч. 3 мин. 09:13 07:09
по выходным по 27 октября
--
кроме: 32 км
6351 Павелецкий вокзал — Михнево 07:10 1 ч. 29 мин. 08:39 07:09
по выходным с 28 октября
--
кроме: 32 км
6056 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:10 2 ч. 17 мин. 09:27 07:14
только 6, 7 октября
--
6401 Павелецкий вокзал — Барыбино 07:17 58 мин. 08:15 07:14
по будням
--
Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино
6056 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:17 2 ч. 21 мин. 09:38 07:23
ежедневно
--
6703 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 07:23 22 мин. 07:45 07:23
по будням
--
кроме: Коломенское, Чертаново
6504 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 07:23 1 ч. 10 мин. 08:33 07:29
ежедневно
--
6507 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 07:35 59 мин. 08:34 07:29
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Чертаново, 32 км
7152 Домодедово — Павелецкий вокзал 07:35 37 мин. 08:12 07:39
по будням
--
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 07:40 2 ч. 58 мин. 10:38 07:39
ежедневно
--
Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, 32 км, 52 км, Вельяминово, Привалово
6604 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 07:40 1 ч. 6 мин. 08:46 07:42
по будням
--
6604 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 07:40 1 ч. 6 мин. 08:46 07:42
только 6, 7 октября
--
6302 Михнево — Павелецкий вокзал 07:40 1 ч. 29 мин. 09:09 07:46
по будням
--
6402 Барыбино — Павелецкий вокзал 07:40 1 ч. 13 мин. 08:53 07:46
только 6, 7 октября
--
6101 Павелецкий вокзал — Кашира 07:47 1 ч. 58 мин. 09:45 07:46
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная, ЗИЛ, Булатниково, 32 км, 85 км, Ситенка
6705 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 07:47 22 мин. 08:09 07:46
по будням
--
Москва-Товарная, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс.
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 07:47 3 ч. 19 мин. 11:06 07:46
только 25, 26 сентября, 1, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
--
Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, 32 км, 52 км, Вельяминово, Привалово, Ситенка
7151 Павелецкий вокзал — Домодедово 07:53 35 мин. 08:28 07:46
по будням
--
Нижние Котлы, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
7151 Павелецкий вокзал — Домодедово 07:53 46 мин. 08:39 07:46
только 25, 26 сентября, 1, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
--
Нижние Котлы, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
6702 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 07:53 27 мин. 08:20 07:54
по будням
--
6101 Павелецкий вокзал — Кашира 07:54 2 ч. 6 мин. 10:00 07:54
только 6, 7 октября
--
кроме: Москва-Товарная, ЗИЛ, Булатниково, 32 км, 85 км, Ситенка
7102 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:54 1 ч. 50 мин. 09:44 07:55
только 6, 7 октября
--
6102 Кашира — Павелецкий вокзал 07:54 2 ч. 11 мин. 10:05 07:59
ежедневно
--
7102 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:54 1 ч. 50 мин. 09:44 07:59
ежедневно
--
6603 Павелецкий вокзал — Домодедово 08:05 41 мин. 08:46 07:59
ежедневно
--
Москва-Товарная, ЗИЛ, Нижние Котлы, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
6606 Домодедово — Павелецкий вокзал 08:05 50 мин. 08:55 08:09
по будням
--
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 08:11 2 ч. 14 мин. 10:25 08:09
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, ЗИЛ, Калинина, 32 км
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 08:11 2 ч. 24 мин. 10:35 08:09
только 25, 26 сентября, 1, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
--
кроме: Москва-Товарная, ЗИЛ, Калинина, 32 км, Ситенка
6603 Павелецкий вокзал — Домодедово 08:15 43 мин. 08:58 08:09
только 6, 7 октября
--
Москва-Товарная, ЗИЛ, Нижние Котлы, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
6403 Павелецкий вокзал — Барыбино 08:16 1 ч. 9 мин. 09:25 08:09
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, 32 км
6102 Кашира — Павелецкий вокзал 08:16 2 ч. 28 мин. 10:44 08:16
только 6, 7 октября
--
6506 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 08:16 1 ч. 7 мин. 09:23 08:19
ежедневно
--
6707 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 08:21 24 мин. 08:45 08:19
по будням
--
кроме: ЗИЛ, Чертаново
6506 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 08:21 1 ч. 9 мин. 09:30 08:21
только 6, 7 октября
--
6704 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 08:21 25 мин. 08:46 08:23
по будням
--
7104 Ожерелье — Павелецкий вокзал 08:21 1 ч. 53 мин. 10:14 08:26
по будням
--
6304 Михнево — Павелецкий вокзал 08:21 1 ч. 30 мин. 09:51 08:29
по будням
--
6605 Павелецкий вокзал — Домодедово 08:35 47 мин. 09:22 08:29
по будням
--
везде
6007 Павелецкий вокзал — Узуново 08:35 3 ч. 3 мин. 11:38 08:29
по выходным
--
кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км, Шугарово, 85 км, 121 км
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 08:35 3 ч. 16 мин. 11:51 08:41
ежедневно
--
6509 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 08:42 1 ч. 13 мин. 09:55 08:41
ежедневно
--
кроме: 32 км
6202 Ступино — Павелецкий вокзал 08:42 1 ч. 54 мин. 10:36 08:47
только 6, 7 октября
--
6706 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 08:42 26 мин. 09:08 08:48
по будням
--
6791 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 08:53 22 мин. 09:15 08:48
по будням
--
Нижние Котлы, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс.
7106 Ожерелье — Павелецкий вокзал 08:53 1 ч. 53 мин. 10:46 08:53
только 6, 7 октября
--
6705 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 08:53 22 мин. 09:15 08:53
только 25, 26 сентября, 1, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
--
Москва-Товарная, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс.
6608 Домодедово — Павелецкий вокзал 08:53 51 мин. 09:44 08:55
по будням
--
6202 Ступино — Павелецкий вокзал 08:53 1 ч. 54 мин. 10:47 08:59
ежедневно
--
7101 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:05 1 ч. 51 мин. 10:56 08:59
ежедневно
--
Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
7101 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:05 1 ч. 59 мин. 11:04 08:59
только 25, 26 сентября, 1, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
--
Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6058 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:05 2 ч. 11 мин. 11:16 09:07
ежедневно
--
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:10 2 ч. 18 мин. 11:28 09:07
ежедневно
--
кроме: 32 км
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:10 2 ч. 30 мин. 11:40 09:07
только 25, 26 сентября, 1, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
--
кроме: 32 км
7106 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:10 1 ч. 53 мин. 11:03 09:11
ежедневно
--
6058 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:10 2 ч. 25 мин. 11:35 09:13
только 6, 7 октября
--
6508 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 09:10 1 ч. 8 мин. 10:18 09:18
ежедневно
--
6709 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 09:19 26 мин. 09:45 09:18
по будням
--
кроме: ЗИЛ
6708 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 09:19 26 мин. 09:45 09:25
по будням
--
6404 Барыбино — Павелецкий вокзал 09:19 1 ч. 9 мин. 10:28 09:36
по будням
--
6303 Павелецкий вокзал — Михнево 09:37 1 ч. 26 мин. 11:03 09:36
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Булатниково, 32 км
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 09:37 1 ч. 50 мин. 11:27 09:36
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная, Булатниково, 32 км, 85 км
6203 Павелецкий вокзал — Ступино 09:42 1 ч. 53 мин. 11:35 09:36
по будням
--
кроме: ЗИЛ, Булатниково, 32 км, 85 км
6203 Павелецкий вокзал — Ступино 09:42 1 ч. 58 мин. 11:40 09:36
только 25, 26 сентября, 1, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
--
кроме: ЗИЛ, Булатниково, 32 км, 85 км
6004 Узуново — Павелецкий вокзал 09:42 3 ч. 13 мин. 12:55 09:44
ежедневно
--
6607 Павелецкий вокзал — Домодедово 09:47 56 мин. 10:43 09:44
по будням
--
кроме: 32 км
6004 Узуново — Павелецкий вокзал 09:47 3 ч. 27 мин. 13:14 09:48
только 6, 7 октября
--
6792 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 09:47 25 мин. 10:12 09:53
по будням
--
6706 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 09:47 25 мин. 10:12 10:01
только 25, 26 сентября, 1, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
--
6009 Павелецкий вокзал — Узуново 10:05 3 ч. 20 мин. 13:25 10:01
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 52 км
6009 Павелецкий вокзал — Узуново 10:05 3 ч. 15 мин. 13:20 10:01
только 25, 26 сентября, 1, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
--
кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 52 км
6060 Ожерелье — Павелецкий вокзал 10:05 2 ч. 12 мин. 12:17 10:09
по будням
--
7153 Павелецкий вокзал — Домодедово 10:10 42 мин. 10:52 10:09
по будням
--
Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
6205 Павелецкий вокзал — Ступино 10:10 1 ч. 55 мин. 12:05 10:09
по выходным
--
кроме: ЗИЛ, Чертаново, 32 км
6510 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 10:10 1 ч. 8 мин. 11:18 10:22
ежедневно
--
6710 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 10:10 27 мин. 10:37 10:29
по будням
--
6405 Павелецкий вокзал — Барыбино 10:35 1 ч. 5 мин. 11:40 10:29
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, ЗИЛ, Калинина, 32 км, 52 км
6511 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 10:35 1 ч. 3 мин. 11:38 10:29
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная, ЗИЛ, 32 км
6006 Узуново — Павелецкий вокзал 10:35 3 ч. 3 мин. 13:38 10:39
ежедневно
--
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:40 2 ч. 18 мин. 12:58 10:39
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км
6711 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 10:47 26 мин. 11:13 10:39
по будням
--
везде
6006 Узуново — Павелецкий вокзал 10:47 3 ч. 23 мин. 14:10 11:04
только 6, 7 октября
--
6061 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:05 2 ч. 13 мин. 13:18 11:04
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная, 52 км, 85 км
6611 Павелецкий вокзал — Домодедово 11:05 47 мин. 11:52 11:04
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6406 Барыбино — Павелецкий вокзал 11:05 1 ч. 11 мин. 12:16 11:11
по будням
--
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:14 2 ч. 18 мин. 13:32 11:11
только 25, 26 сентября, 1, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
--
кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км
6061 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:16 2 ч. 27 мин. 13:43 11:11
только 6, 7 октября
--
кроме: Москва-Товарная, 52 км, 85 км
6011 Павелецкий вокзал — Узуново 11:37 3 ч. 12 мин. 14:49 11:11
по выходным
--
кроме: Булатниково, 121 км
6062 Ожерелье — Павелецкий вокзал 11:37 2 ч. 20 мин. 13:57 11:39
ежедневно
--
6512 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 11:37 1 ч. 6 мин. 12:43 11:45
только 6, 7 октября
--
6992 Яганово — Павелецкий вокзал 11:37 1 ч. 58 мин. 13:35 11:55
по выходным по 27 октября
--
6352 Михнево — Павелецкий вокзал 11:37 1 ч. 24 мин. 13:01 11:55
по выходным с 28 октября
--
6712 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 11:37 27 мин. 12:04 11:57
по будням
--
6512 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 11:37 1 ч. 14 мин. 12:51 12:04
ежедневно
--
6992 Яганово — Павелецкий вокзал 11:37 2 ч. 8 мин. 13:45 12:05
только 6, 7 октября
--
6103 Павелецкий вокзал — Кашира 12:08 2 ч. 9 мин. 14:17 12:05
только 6, 7 октября
--
кроме: 32 км
6793 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 12:15 25 мин. 12:40 12:05
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Чертаново
6513 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 12:18 1 ч. 5 мин. 13:23 12:05
по выходным
--
кроме: 32 км
6103 Павелецкий вокзал — Кашира 12:28 2 ч. 9 мин. 14:37 12:05
по выходным
--
кроме: 32 км
6513 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 12:28 1 ч. 9 мин. 13:37 12:05
только 6, 7 октября
--
кроме: 32 км
6104 Кашира — Павелецкий вокзал 12:28 2 ч. 6 мин. 14:34 12:39
по выходным
--
6613 Павелецкий вокзал — Домодедово 12:41 46 мин. 13:27 12:39
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная, 32 км
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 12:41 3 ч. 15:41 12:58
по выходным
--
7103 Павелецкий вокзал — Ожерелье 13:05 1 ч. 51 мин. 14:56 12:58
ежедневно
--
Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 13:05 3 ч. 10 мин. 16:15 13:08
только 6, 7 октября
--
6013 Павелецкий вокзал — Узуново 13:11 2 ч. 52 мин. 16:03 13:08
ежедневно
--
Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Взлётная, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде
6063 Павелецкий вокзал — Ожерелье 13:16 2 ч. 7 мин. 15:23 13:08
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Шугарово, 85 км, Ситенка, Акри, Тесна
6514 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 13:16 1 ч. 11 мин. 14:27 13:21
по выходным
--
6794 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 13:16 27 мин. 13:43 13:22
по будням
--
6013 Павелецкий вокзал — Узуново 13:23 3 ч. 18 мин. 16:41 13:22
только 6, 7 октября
--
Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Взлётная, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде
6515 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 13:35 1 ч. 3 мин. 14:38 13:22
ежедневно
--
кроме: 32 км
6204 Ступино — Павелецкий вокзал 13:35 1 ч. 53 мин. 15:28 13:38
по выходным
--
7108 Ожерелье — Павелецкий вокзал 13:35 1 ч. 52 мин. 15:27 13:53
ежедневно
--
6306 Михнево — Павелецкий вокзал 13:35 1 ч. 29 мин. 15:04 13:58
только 25, 26 сентября, 1, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
--
6610 Домодедово — Павелецкий вокзал 13:35 47 мин. 14:22 14:07
по будням
--
7108 Ожерелье — Павелецкий вокзал 13:35 1 ч. 52 мин. 15:27 14:07
только 25, 26 сентября, 1, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
--
7161 Павелецкий вокзал — Домодедово 14:10 39 мин. 14:49 14:07
ежедневно
--
Нижние Котлы, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
6065 Павелецкий вокзал — Ожерелье 14:10 2 ч. 25 мин. 16:35 14:07
только 25, 26 сентября, 1, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
--
везде
7161 Павелецкий вокзал — Домодедово 14:20 39 мин. 14:59 14:07
только 25, 26 сентября, 1, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
--
Нижние Котлы, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
6065 Павелецкий вокзал — Ожерелье 14:21 2 ч. 14 мин. 16:35 14:07
ежедневно
--
везде
6065 Павелецкий вокзал — Ожерелье 14:21 2 ч. 24 мин. 16:45 14:07
только 6, 7 октября
--
везде
6306 Михнево — Павелецкий вокзал 14:21 1 ч. 29 мин. 15:50 14:27
по будням
--
6010 Узуново — Павелецкий вокзал 14:21 3 ч. 13 мин. 17:34 14:33
ежедневно
--
6713 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 14:37 28 мин. 15:05 14:33
по будням
--
везде
6207 Павелецкий вокзал — Ожерелье 14:37 2 ч. 14 мин. 16:51 14:33
по выходным
--
кроме: Акри, Белопесоцкий
6010 Узуново — Павелецкий вокзал 14:37 3 ч. 13 мин. 17:50 14:37
только 25, 26 сентября, 1, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
--
6408 Барыбино — Павелецкий вокзал 14:37 1 ч. 10 мин. 15:47 14:53
по будням
--
6516 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 14:37 1 ч. 6 мин. 15:43 14:55
по выходным
--
6064 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:37 2 ч. 19 мин. 16:56 14:59
ежедневно
--
6407 Павелецкий вокзал — Барыбино 15:05 1 ч. 11 мин. 16:16 14:59
ежедневно
--
везде
6516 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 15:05 1 ч. 16 мин. 16:21 15:05
только 6, 7 октября
--
6612 Домодедово — Павелецкий вокзал 15:05 46 мин. 15:51 15:11
по выходным
--
6715 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 15:16 28 мин. 15:44 15:11
по будням
--
везде
6015 Павелецкий вокзал — Узуново 15:33 2 ч. 53 мин. 18:26 15:11
ежедневно
--
ЗИЛ, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, далее везде, кроме: 32 км, Взлётная, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, Ситенка
6206 Ступино — Павелецкий вокзал 15:33 1 ч. 54 мин. 17:27 15:36
по выходным
--
6614 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 15:33 1 ч. 5 мин. 16:38 15:39
по будням
--
6517 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 15:40 1 ч. 13 мин. 16:53 15:39
по будням
--
везде
6064 Ожерелье — Павелецкий вокзал 15:40 2 ч. 29 мин. 18:09 15:55
только 6, 7 октября
--
6714 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 15:40 28 мин. 16:08 15:57
по будням
--
6067 Павелецкий вокзал — Ожерелье 16:03 2 ч. 12 мин. 18:15 15:57
по будням
--
кроме: Калинина, Ленинская, 32 км
6993 Павелецкий вокзал — Яганово 16:04 2 ч. 8 мин. 18:12 15:57
по выходным по 27 октября
--
кроме: 32 км
6012 Узуново — Павелецкий вокзал 16:04 3 ч. 11 мин. 19:15 16:06
по выходным
--
6066 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:04 2 ч. 16 мин. 18:20 16:06
по будням
--
6717 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 16:18 27 мин. 16:45 16:06
по будням
--
везде
6518 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 16:18 1 ч. 11 мин. 17:29 16:29
ежедневно
--
7156 Домодедово — Павелецкий вокзал 16:18 38 мин. 16:56 16:36
по будням
--
6068 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:18 2 ч. 10 мин. 18:28 16:38
по выходным
--
6017 Павелецкий вокзал — Узуново 16:45 3 ч. 10 мин. 19:55 16:38
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, ЗИЛ, 32 км, 52 км
6519 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 16:51 1 ч. 5 мин. 17:56 16:38
ежедневно
--
везде
6716 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 16:51 27 мин. 17:18 16:57
по будням
--
6305 Павелецкий вокзал — Михнево 16:57 1 ч. 26 мин. 18:23 16:57
по выходным
--
кроме: 32 км
6616 Домодедово — Павелецкий вокзал 16:57 47 мин. 17:44 17:03
по будням
--
7155 Павелецкий вокзал — Барыбино 17:06 55 мин. 18:01 17:03
по будням
--
Нижние Котлы, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино
6719 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 17:09 27 мин. 17:36 17:03
по будням
--
везде
6106 Кашира — Павелецкий вокзал 17:09 2 ч. 8 мин. 19:17 17:11
по выходным
--
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 17:09 1 ч. 58 мин. 19:07 17:12
по будням
--
6069 Павелецкий вокзал — Ожерелье 17:15 2 ч. 5 мин. 19:20 17:12
ежедневно
--
до Бирюлёво-Пасс. везде, далее Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка
6691 Павелецкий вокзал — Домодедово 17:20 45 мин. 18:05 17:12
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Чертаново, Ленинская, 32 км
6718 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 17:20 27 мин. 17:47 17:25
по будням
--
6105 Павелецкий вокзал — Кашира 17:26 2 ч. 19:26 17:25
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Калинина, 32 км
6721 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 17:34 28 мин. 18:02 17:25
по будням
--
везде
6070 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:34 2 ч. 18 мин. 19:52 17:36
ежедневно
--
7110 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:34 1 ч. 53 мин. 19:27 17:40
ежедневно
--
6521 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 17:46 1 ч. 7 мин. 18:53 17:40
ежедневно
--
везде
6409 Павелецкий вокзал — Барыбино 17:51 1 ч. 10 мин. 19:01 17:40
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Чертаново, 32 км
6410 Барыбино — Павелецкий вокзал 17:51 1 ч. 9 мин. 19:00 18:01
ежедневно
--
6209 Павелецкий вокзал — Ступино 18:02 1 ч. 52 мин. 19:54 18:01
по будням
--
кроме: 32 км, Шугарово, 85 км
7105 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:05 1 ч. 48 мин. 19:53 18:01
ежедневно
--
Нижние Котлы, Коломенское, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6615 Павелецкий вокзал — Домодедово 18:10 45 мин. 18:55 18:01
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км
6520 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 18:10 1 ч. 19:10 18:11
по будням
--
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:16 2 ч. 16 мин. 20:32 18:11
по выходным
--
кроме: Калинина, Ленинская
6071 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:16 2 ч. 12 мин. 20:28 18:11
по будням
--
кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово
6720 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 18:16 23 мин. 18:39 18:21
по будням
--
6309 Павелецкий вокзал — Михнево 18:23 1 ч. 28 мин. 19:51 18:21
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, 32 км
6014 Узуново — Павелецкий вокзал 18:23 3 ч. 10 мин. 21:33 18:25
по выходным
--
7160 Домодедово — Павелецкий вокзал 18:23 37 мин. 19:00 18:29
ежедневно
--
6523 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 18:33 1 ч. 1 мин. 19:34 18:29
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Булатниково, Ленинская, 32 км
6411 Павелецкий вокзал — Барыбино 18:38 1 ч. 2 мин. 19:40 18:29
по будням
--
кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина, Востряково, 52 км
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 18:38 2 ч. 4 мин. 20:42 18:40
ежедневно
--
7107 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:53 1 ч. 51 мин. 20:44 18:40
ежедневно
--
Нижние Котлы, Коломенское, Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6722 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 18:53 24 мин. 19:17 18:59
по будням
--
6618 Домодедово — Павелецкий вокзал 18:53 45 мин. 19:38 19:04
по будням
--
6016 Узуново — Павелецкий вокзал 18:53 3 ч. 20 мин. 22:13 19:11
ежедневно
--
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 19:11 1 ч. 57 мин. 21:08 19:11
по будням
--
Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., далее везде, кроме: Булатниково, Калинина, 32 км, 52 км, Вельяминово, Привалово
6019 Павелецкий вокзал — Узуново 19:16 3 ч. 22:16 19:11
ежедневно
--
кроме: Ленинская, 32 км, Востряково, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка
6525 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 19:21 1 ч. 4 мин. 20:25 19:11
по будням
--
кроме: ЗИЛ, Чертаново, Калинина, 32 км
6522 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 19:21 1 ч. 6 мин. 20:27 19:23
ежедневно
--
7158 Барыбино — Павелецкий вокзал 19:21 1 ч. 4 мин. 20:25 19:27
по будням
--
6211 Павелецкий вокзал — Ступино 19:31 1 ч. 51 мин. 21:22 19:27
ежедневно
--
везде
7157 Павелецкий вокзал — Ожерелье 19:39 1 ч. 53 мин. 21:32 19:27
по будням
--
Нижние Котлы, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6210 Ожерелье — Павелецкий вокзал 19:39 2 ч. 22 мин. 22:01 19:43
по выходным
--
6074 Ожерелье — Павелецкий вокзал 19:39 2 ч. 22 мин. 22:01 19:43
по будням
--
6723 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 19:48 26 мин. 20:14 19:43
по будням
--
везде
6620 Домодедово — Павелецкий вокзал 19:48 49 мин. 20:37 19:57
ежедневно
--
6213 Павелецкий вокзал — Ступино 20:06 1 ч. 49 мин. 21:55 19:57
ежедневно
--
кроме: 32 км, Шугарово, 85 км
6524 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 20:06 59 мин. 21:05 20:08
ежедневно
--
7170 Домодедово — Павелецкий вокзал 20:06 37 мин. 20:43 20:13
по будням
--
6308 Михнево — Павелецкий вокзал 20:06 1 ч. 26 мин. 21:32 20:13
по выходным
--
6527 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 20:21 1 ч. 3 мин. 21:24 20:13
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Чертаново
6412 Барыбино — Павелецкий вокзал 20:21 1 ч. 10 мин. 21:31 20:33
по будням
--
6076 Ожерелье — Павелецкий вокзал 20:21 2 ч. 12 мин. 22:33 20:33
по выходным
--
7109 Павелецкий вокзал — Ожерелье 20:35 1 ч. 48 мин. 22:23 20:33
по будням
--
Нижние Котлы, Коломенское, Домодедово, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6021 Павелецкий вокзал — Узуново 20:36 3 ч. 17 мин. 23:53 20:33
ежедневно
--
Москва-Товарная, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, 85 км, Ситенка, 121 км
6725 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 20:46 27 мин. 21:13 20:33
по будням
--
везде
6724 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 20:46 26 мин. 21:12 20:54
по будням
--
6994 Яганово — Павелецкий вокзал 20:46 2 ч. 9 мин. 22:55 21:06
по выходным по 27 октября
--
6078 Ожерелье — Павелецкий вокзал 20:46 2 ч. 22 мин. 23:08 21:06
по будням
--
6075 Павелецкий вокзал — Ожерелье 21:10 2 ч. 12 мин. 23:22 21:06
ежедневно
--
везде
6018 Узуново — Павелецкий вокзал 21:10 3 ч. 12 мин. 00:22 21:13
ежедневно
--
6526 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 21:10 1 ч. 10 мин. 22:20 21:28
ежедневно
--
6108 Кашира — Павелецкий вокзал 21:10 2 ч. 23:10 21:39
ежедневно
--
6529 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 21:48 1 ч. 7 мин. 22:55 21:39
ежедневно
--
кроме: 32 км
6726 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 21:48 25 мин. 22:13 21:54
по будням
--
6020 Узуново — Павелецкий вокзал 21:48 3 ч. 10 мин. 00:58 22:06
ежедневно
--
6077 Павелецкий вокзал — Ожерелье 22:06 2 ч. 5 мин. 00:11 22:06
ежедневно
--
до Вельяминово везде, кроме: Булатниково, 32 км, 52 км, далее Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6617 Павелецкий вокзал — Домодедово 22:19 48 мин. 23:07 22:06
ежедневно
--
везде
6079 Павелецкий вокзал — Кашира 22:35 2 ч. 5 мин. 00:40 22:06
ежедневно
--
везде
6528 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 22:35 1 ч. 7 мин. 23:42 22:44
ежедневно
--
6080 Ожерелье — Павелецкий вокзал 22:35 2 ч. 20 мин. 00:55 22:51
ежедневно
--
6531 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 23:08 1 ч. 15 мин. 00:23 22:51
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6022 Узуново — Павелецкий вокзал 23:08 3 ч. 10 мин. 02:18 23:29
ежедневно
--
6081 Павелецкий вокзал — Ожерелье 23:33 2 ч. 12 мин. 01:45 23:29
ежедневно
--
кроме: 32 км
6214 Ступино — Павелецкий вокзал 23:33 1 ч. 52 мин. 01:25 23:38
ежедневно
--
6413/6413 Павелецкий вокзал — Барыбино 23:38 1 ч. 11 мин. 00:49 23:38
только 21, 23 сентября
--
везде