Расписание прибытие/отправление поездов с/до Павелецкого вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
511М Москва — Адлер 01:10 1 д. 13 ч. 31 мин. 14:41
ежедневно с 30.06
047Й Москва — Балаково 13:44 20 ч. 40 мин. 10:24
ежедневно
001И Москва — Волгоград 14:05 18 ч. 10 мин. 08:15
ежедневно
379Й Москва — Камышин 14:15 20 ч. 55 мин. 11:10
по нечётным, кроме 01.04, 27.05, 01.06
137Й Москва — Саратов 15:26 15 ч. 29 мин. 06:55
19, 21, 22, 23, 25, 26, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 марта, …
405Х Москва — Волгоград 15:54 22 ч. 55 мин. 14:49
только 30 апреля, 1, 6, 8, 13 мая
297Х Москва — Владикавказ 16:35 1 д. 12 ч. 57 мин. 05:32
только 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 11, 12, 13 мая
471М Москва — Адлер 16:35 1 д. 12 ч. 31 мин. 05:06
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
523Х Москва — Балашов 16:35 15 ч. 20 мин. 07:55
только 7 марта
481Я Москва — Новороссийск 17:35 1 д. 13 ч. 15 мин. 06:50
31 мая, 1, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
009Г Москва — Саратов 18:13 14 ч. 16 мин. 08:29
ежедневно
343Ж Москва — Балашов 19:05 15 ч. 20 мин. 10:25
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
017М Москва — Саратов 20:00 15 ч. 38 мин. 11:38
ежедневно
015Й Москва — Волгоград 20:09 20 ч. 43 мин. 16:52
ежедневно
025Я Москва — Воронеж 21:04 11 ч. 26 мин. 08:30
ежедневно
077Ч Москва — Ставрополь 21:14 1 д. 8 ч. 43 мин. 05:57
20, 22, 25, 28 февраля, 2, 5, 8, 10, 13, 16, 18, 21, 24, 26, 29 марта, 1, 3, 6, 9, 11 апреля, …
377Я Москва — Новороссийск 21:14 1 д. 12 ч. 21 мин. 09:35
18, 21, 24, 26 февраля, 1, 4, 6, 9, 12, 14, 17, 20, 22, 25, 28, 30 марта, 2, 5, 7, 10 апреля, …
377Я Москва — Новороссийск 21:14 1 д. 12 ч. 21 мин. 09:35
только 13 апреля
239Г Москва — Саратов 21:33 15 ч. 49 мин. 13:22
только 7 марта, 30 апреля, 6, 8, 13 мая
263М Москва — Старый Оскол 21:42 11 ч. 38 мин. 09:20
только 7 марта, 30 апреля, 6, 8, 13 мая
031Ч Москва — Тамбов 22:00 9 ч. 30 мин. 07:30
ежедневно
651Ч Москва — Тамбов 23:24 10 ч. 46 мин. 10:10
только 7, 11 марта, 30 апреля, 6, 8, 13 мая
005Г Москва — Астрахань 23:59 1 д. 5 ч. 31 мин. 05:30
ежедневно по 23.03
005Г Москва — Астрахань 23:59 1 д. 5 ч. 41 мин. 05:40
ежедневно с 24.03
077С Ставрополь — Москва 23:59 1 д. 7 ч. 43 мин. 07:42 05:00
16, 18, 21, 24 февраля, 6, 9, 12, 14, 17, 20, 22, 25, 28, 30 марта, 2, 5, 23, 26, 29 апреля, 1 мая, …
077С Ставрополь — Москва 23:59 1 д. 7 ч. 43 мин. 07:42 05:00
только 26 февраля, 1, 4 марта
077С Ставрополь — Москва 23:59 1 д. 7 ч. 43 мин. 07:42 05:00
только 7, 10, 13, 15, 18, 21 апреля
378С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 25 мин. 11:24 05:00
20, 22, 25 февраля, 5, 8, 10, 13, 16, 18, 21, 24, 26, 29 марта, 1, 3, 30 апреля, 3, 5, 8, 11 мая, …
378С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 25 мин. 11:24 05:00
только 28 февраля, 2 марта
378С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 25 мин. 11:24 05:00
только 6, 9, 11, 17, 19, 22 апреля
378С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 25 мин. 11:24 05:00
только 14 апреля
378С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 25 мин. 11:24 05:00
только 25, 27 апреля, 13, 19, 21 мая
651В Тамбов — Москва 23:59 10 ч. 3 мин. 10:02 05:08
только 7, 11 марта, 30 апреля, 6, 8, 13 мая, 1, 5 ноября
482С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 45 мин. 11:44 05:35
31 мая, 1, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
405С Волгоград — Москва 23:59 23 ч. 24 мин. 23:23 05:48
только 30 апреля, 1, 6, 8, 13 мая
264М Старый Оскол — Москва 23:59 11 ч. 35 мин. 11:34 06:15
только 7 марта, 30 апреля, 6, 8, 13 мая, 1, 5 ноября
031В Тамбов — Москва 23:59 9 ч. 4 мин. 09:03 06:24
ежедневно
137Ж Саратов — Москва 23:59 16 ч. 35 мин. 16:34 06:52
19, 21, 22, 23, 25, 26, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 марта, …
009Ж Саратов — Москва 23:59 14 ч. 18 мин. 14:17 07:22
ежедневно
025В Воронеж — Москва 23:59 11 ч. 20 мин. 11:19 07:50
ежедневно
001Ж Волгоград — Москва 23:59 18 ч. 17:59 09:30
ежедневно
344В Балашов — Москва 23:59 17 ч. 8 мин. 17:07 09:58
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
047Ж Балаково — Москва 23:59 20 ч. 51 мин. 20:50 10:07
ежедневно
017Ж Саратов — Москва 23:59 15 ч. 23 мин. 15:22 10:29
ежедневно
239Ж Саратов — Москва 23:59 15 ч. 2 мин. 15:01 10:38
только 30 апреля, 6, 8 мая, 1 ноября
379В Камышин — Москва 23:59 20 ч. 14 мин. 20:13 10:38
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
297С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 4 мин. 13:03 12:09
только 26, 27, 30 апреля
297С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 4 мин. 13:03 12:09
только 28, 29 апреля, 11, 12, 13 мая
472С Адлер — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 51 мин. 13:50 12:09
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
015Ж Волгоград — Москва 23:59 20 ч. 47 мин. 20:46 14:00
ежедневно
485Ж Саратов — Москва 23:59 17 ч. 52 мин. 17:51 14:28
только 7 марта, 13 мая
005Ж Астрахань — Москва 23:59 1 д. 3 ч. 57 мин. 03:56 14:37
ежедневно по 25.03
005Ж Астрахань — Москва 23:59 1 д. 3 ч. 57 мин. 03:56 14:37
ежедневно с 26.03
512С Адлер — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 50 мин. 12:49 15:15
ежедневно с 29.06