Расписание прибытие/отправление поездов с/до Павелецкого вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
511М Москва — Адлер 01:10 1 д. 13 ч. 32 мин. 14:42
ежедневно с 30.06
047Й Москва — Балаково 13:44 20 ч. 41 мин. 10:25
ежедневно, кроме 20.01
047Й Москва — Балаково 13:44 20 ч. 44 мин. 10:28
только 20 января
001И Москва — Волгоград 14:05 18 ч. 10 мин. 08:15
ежедневно
379Й Москва — Камышин 14:15 20 ч. 55 мин. 11:10
по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 27.05
137Й Москва — Саратов 15:26 15 ч. 29 мин. 06:55
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
405Х Москва — Волгоград 15:54 22 ч. 55 мин. 14:49
только 28, 29 апреля, 7, 8, 9 января
297Х Москва — Владикавказ 16:35 1 д. 12 ч. 57 мин. 05:32
27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, 2, 3, 4 января, …
471М Москва — Адлер 16:35 1 д. 12 ч. 17 мин. 04:52
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
481Я Москва — Новороссийск 17:35 1 д. 13 ч. 15 мин. 06:50
31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
009Г Москва — Саратов 18:13 14 ч. 16 мин. 08:29
ежедневно
343Ж Москва — Балашов 19:05 15 ч. 20 мин. 10:25
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
017М Москва — Саратов 20:00 15 ч. 38 мин. 11:38
ежедневно
015Й Москва — Волгоград 20:09 20 ч. 46 мин. 16:55
ежедневно
077Ч Москва — Ставрополь 21:04 1 д. 8 ч. 54 мин. 05:58
18, 21, 24, 26, 29 января, 1, 3, 6, 9, 11, 14, 17, 19, 22, 25, 27 февраля, 2, 5, 7, 10 марта, …
377Я Москва — Новороссийск 21:04 1 д. 12 ч. 31 мин. 09:35
17, 20, 22, 25, 28, 30 января, 2, 5, 7, 10, 13, 15, 18, 21, 23, 26 февраля, 1, 3, 6, 9 марта, …
025Я Москва — Воронеж 21:14 10 ч. 44 мин. 07:58
ежедневно
239Г Москва — Саратов 21:33 15 ч. 49 мин. 13:22
только 28, 29 апреля, 2, 3, 5, 7, 8, 9 января
029М Москва — Липецк 21:42 9 ч. 18 мин. 07:00
ежедневно
031Ч Москва — Тамбов 22:00 9 ч. 30 мин. 07:30
ежедневно
651Ч Москва — Тамбов 23:24 10 ч. 46 мин. 10:10
только 22, 26 февраля, 7, 12 марта, 28 апреля, 3 мая, 10, 13 июня
005Г Москва — Астрахань 23:59 1 д. 5 ч. 36 мин. 05:35
ежедневно
077С Ставрополь — Москва 23:59 1 д. 7 ч. 44 мин. 07:43 05:00
17, 20, 22, 25, 28, 30 января, 2, 5, 7, 10, 13, 15, 18, 21, 23, 26 февраля, 1, 3, 6, 9 марта, …
378С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 25 мин. 11:24 05:00
16, 18, 21, 24, 26, 29 января, 1, 3, 6, 9, 11, 14, 17, 19, 22, 25, 27 февраля, 2, 5, 7 марта, …
651В Тамбов — Москва 23:59 10 ч. 3 мин. 10:02 05:08
только 22, 26 февраля, 7, 12 марта, 28 апреля, 3 мая, 10, 13 июня, 2, 6 ноября
482С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 45 мин. 11:44 05:35
31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
405С Волгоград — Москва 23:59 23 ч. 24 мин. 23:23 05:48
только 28, 29 апреля, 7, 8, 9 января
029В Липецк — Москва 23:59 9 ч. 40 мин. 09:39 06:15
ежедневно
031В Тамбов — Москва 23:59 9 ч. 4 мин. 09:03 06:24
ежедневно
031В Тамбов — Москва 23:59 9 ч. 4 мин. 09:03 06:24
ежедневно с 02.04
137Ж Саратов — Москва 23:59 16 ч. 38 мин. 16:37 06:52
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23 февраля, …
009Ж Саратов — Москва 23:59 14 ч. 18 мин. 14:17 07:22
ежедневно
025В Воронеж — Москва 23:59 10 ч. 5 мин. 10:04 07:50
ежедневно
001Ж Волгоград — Москва 23:59 18 ч. 2 мин. 18:01 09:30
ежедневно
344В Балашов — Москва 23:59 17 ч. 8 мин. 17:07 09:58
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
524В Балашов — Москва 23:59 17 ч. 8 мин. 17:07 09:58
только 26 февраля
523В Тамбов — Москва 23:59 10 ч. 39 мин. 10:38 09:58
только 22 февраля
047Ж Балаково — Москва 23:59 20 ч. 52 мин. 20:51 10:07
ежедневно
017Ж Саратов — Москва 23:59 15 ч. 23 мин. 15:22 10:29
ежедневно
239Ж Саратов — Москва 23:59 15 ч. 2 мин. 15:01 10:38
только 22 февраля, 28 апреля
379В Камышин — Москва 23:59 20 ч. 14 мин. 20:13 10:38
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
297С Владикавказ — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 4 мин. 13:03 12:09
27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, 4, 5, 6 января, …
472С Адлер — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 51 мин. 14:50 12:09
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
015Ж Волгоград — Москва 23:59 20 ч. 49 мин. 20:48 14:00
ежедневно
485Ж Саратов — Москва 23:59 17 ч. 52 мин. 17:51 14:28
только 7 марта, 29 апреля
005Ж Астрахань — Москва 23:59 1 д. 4 ч. 2 мин. 04:01 14:37
ежедневно, кроме 09.01
512С Адлер — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 55 мин. 12:54 15:15
ежедневно с 29.06