Расписание прибытие/отправление поездов с/до Павелецкого вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
047Й Москва — Балаково 13:44 20 ч. 41 мин. 10:25
ежедневно
001И Москва — Волгоград 14:05 18 ч. 14 мин. 08:19
ежедневно
379Й Москва — Камышин 14:15 22 ч. 12:15
по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
137Й Москва — Саратов 15:26 15 ч. 29 мин. 06:55
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25 февраля, …
405Х Москва — Волгоград 16:35 22 ч. 14 мин. 14:49
только 28, 29 апреля, 9, 10 мая, 7, 8, 9 января
481Я Москва — Новороссийск 17:20 1 д. 13 ч. 30 мин. 06:50
только 31 мая, 8, 9, 10 января
009Г Москва — Саратов 18:13 14 ч. 37 мин. 08:50
ежедневно по 17.02
009Г Москва — Саратов 18:13 14 ч. 22 мин. 08:35
ежедневно с 18.02
343Ж Москва — Балашов 19:05 15 ч. 20 мин. 10:25
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
523Х Москва — Балашов 19:05 15 ч. 20 мин. 10:25
только 22 февраля
017М Москва — Саратов 20:00 15 ч. 41 мин. 11:41
ежедневно
015Й Москва — Волгоград 20:09 20 ч. 46 мин. 16:55
ежедневно по 22.01
015Й Москва — Волгоград 20:09 20 ч. 46 мин. 16:55
ежедневно с 23.01
077Ч Москва — Ставрополь 21:04 1 д. 8 ч. 56 мин. 06:00
21, 23, 26, 29, 31 января, 3, 6, 8, 11, 14, 16, 19, 22, 24, 27 февраля, 2, 4, 7, 10, 12 марта, …
377Я Москва — Новороссийск 21:04 1 д. 12 ч. 31 мин. 09:35
19, 22, 25, 27, 30 января, 2, 4, 7, 10, 12, 15, 18, 20, 23, 26, 28 февраля, 3, 6, 8, 11 марта, …
025Я Москва — Воронеж 21:14 10 ч. 44 мин. 07:58
ежедневно
007Ц Москва — Алматы 21:33 3 д. 6 ч. 47 мин. 04:20
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
239Г Москва — Саратов 21:33 15 ч. 49 мин. 13:22
только 29 апреля, 9 мая, 5, 7, 9 января
029М Москва — Липецк 21:42 9 ч. 18 мин. 07:00
ежедневно
031Ч Москва — Тамбов 22:00 9 ч. 30 мин. 07:30
ежедневно
651Ч Москва — Тамбов 23:24 10 ч. 47 мин. 10:11
только 28, 29 апреля, 3, 6, 10 мая, 5, 6, 8, 9 января
005Г Москва — Астрахань 23:59 1 д. 5 ч. 44 мин. 05:43
ежедневно
077С Ставрополь — Москва 23:59 1 д. 7 ч. 44 мин. 07:43 05:00
17, 19, 22, 25, 27, 30 января, 2, 4, 7, 10, 12, 15, 18, 20, 23, 26, 28 февраля, 3, 6, 8 марта, …
378С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:00
21, 23, 26, 29, 31 января, 3, 6, 8, 11, 14, 16, 19, 22, 24, 27 февраля, 2, 4, 7, 10, 12 марта, …
651В Тамбов — Москва 23:59 10 ч. 3 мин. 10:02 05:08
только 28, 29 апреля, 3, 6, 10 мая, 10, 14 июня, 3, 7 ноября, 6, 8, 9 января
482С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 45 мин. 11:44 05:35
31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
405С Волгоград — Москва 23:59 23 ч. 24 мин. 23:23 05:48
только 28, 29 апреля, 9, 10 мая, 7, 8, 9 января
029В Липецк — Москва 23:59 9 ч. 40 мин. 09:39 06:15
ежедневно
031В Тамбов — Москва 23:59 9 ч. 5 мин. 09:04 06:24
ежедневно
137Ж Саратов — Москва 23:59 16 ч. 44 мин. 16:43 06:52
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25 февраля, …
009Ж Саратов — Москва 23:59 14 ч. 50 мин. 14:49 07:20
ежедневно по 18.02
009Ж Саратов — Москва 23:59 14 ч. 35 мин. 14:34 07:20
ежедневно с 19.02
025В Воронеж — Москва 23:59 10 ч. 20 мин. 10:19 07:50
ежедневно
001Ж Волгоград — Москва 23:59 18 ч. 7 мин. 18:06 09:30
ежедневно
344В Балашов — Москва 23:59 17 ч. 3 мин. 17:02 09:58
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
523В Тамбов — Москва 23:59 10 ч. 11 мин. 10:10 09:58
только 22 февраля
047Ж Балаково — Москва 23:59 20 ч. 51 мин. 20:50 10:06
ежедневно
017Ж Саратов — Москва 23:59 15 ч. 26 мин. 15:25 10:29
ежедневно
007Р Алматы — Москва 23:59 3 д. 7 ч. 5 мин. 07:04 10:38
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
239Ж Саратов — Москва 23:59 15 ч. 2 мин. 15:01 10:38
только 29 апреля, 9 мая, 7, 9 января
472С Адлер — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 3 мин. 14:02 12:09
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
015Ж Волгоград — Москва 23:59 20 ч. 47 мин. 20:46 14:00
ежедневно по 23.01
015Ж Волгоград — Москва 23:59 20 ч. 47 мин. 20:46 14:00
ежедневно с 24.01
379В Камышин — Москва 23:59 22 ч. 55 мин. 22:54 14:28
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
005Ж Астрахань — Москва 23:59 1 д. 4 ч. 7 мин. 04:06 14:37
ежедневно
512С Адлер — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 10 мин. 13:09 15:15
ежедневно с 29.06