Расписание прибытие/отправление поездов с/до Павелецкого вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
511Ч Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 01:10 1 д. 13 ч. 52 мин. 15:02
только 17 июня
511Ч Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 01:10 1 д. 13 ч. 9 мин. 14:19
только 25 июня
511Ч Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 01:10 1 д. 14 ч. 9 мин. 15:19
только 22, 29 июня
511Ч Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 01:10 1 д. 13 ч. 53 мин. 15:03
только 6 июля
511М Москва — Адлер 01:10 1 д. 13 ч. 32 мин. 14:42
только 18, 19, 30 июня, 1, 2 июля
511М Москва — Адлер 01:10 1 д. 13 ч. 32 мин. 14:42
ежедневно с 04.07, кроме 06.07, 10.07, 12.07
559М Москва — Волгоград 03:00 23 ч. 40 мин. 02:40
только 4 июля
333Ж Москва — Липецк 10:17 10 ч. 28 мин. 20:45
только 20 июня
551Х Москва — Волгоград 10:17 1 д. 29 мин. 10:46
только 3 июля
551М Москва — Волгоград 12:19 1 д. 24 мин. 12:43
только 17, 21, 24, 27 июня
463Х Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 12:19 1 д. 18 ч. 56 мин. 07:15
только 30 июня
047Й Москва — Балаково 13:44 20 ч. 41 мин. 10:25
ежедневно, кроме 08.06, 05.07
047Й Москва — Балаково 13:44 20 ч. 41 мин. 10:25
только 5 июля
001И Москва — Волгоград 14:05 18 ч. 10 мин. 08:15
20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
001Й Москва — Волгоград 14:05 18 ч. 10 мин. 08:15
только 17, 21, 24, 27 июня
379Й Москва — Камышин 14:15 20 ч. 55 мин. 11:10
21, 23, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
137Й Москва — Саратов 15:26 15 ч. 29 мин. 06:55
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
481Я Москва — Новороссийск 16:25 1 д. 14 ч. 25 мин. 06:50
только 21 июня
481Я Москва — Новороссийск 16:25 1 д. 14 ч. 25 мин. 06:50
только 5 июля
471Ч Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 16:35 1 д. 12 ч. 31 мин. 05:06
только 13, 16, 24, 28 июня, 5 июля
471М Москва — Адлер 16:35 1 д. 12 ч. 17 мин. 04:52
только 14, 17, 19, 20, 22, 25, 27 июня
471М Москва — Адлер 16:35 1 д. 12 ч. 17 мин. 04:52
только 15, 23, 26 июня
471М Москва — Адлер 16:35 1 д. 12 ч. 17 мин. 04:52
30 июня, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
569М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк 17:15 1 д. 17 ч. 59 мин. 11:14
только 13, 16, 21, 24, 28 июня, 5 июля
481Я Москва — Новороссийск 17:35 1 д. 13 ч. 15 мин. 06:50
23, 25, 27, 29 июня, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
481Я Москва — Новороссийск 17:35 1 д. 13 ч. 15 мин. 06:50
только 1, 3, 7 июля
009Г Москва — Саратов 18:13 14 ч. 16 мин. 08:29
ежедневно, кроме 08.06
343Ж Москва — Балашов 19:05 15 ч. 20 мин. 10:25
20, 22, 24, 25, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
253М Москва — Саратов 19:05 16 ч. 15 мин. 11:20
только 3 июля
343Ж Москва — Балашов 19:05 15 ч. 25 мин. 10:30
только 7, 9, 11, 13 августа
017М Москва — Саратов 20:00 15 ч. 38 мин. 11:38
ежедневно, кроме 08.06
015Й Москва — Волгоград 20:09 20 ч. 46 мин. 16:55
ежедневно
077Ч Москва — Ставрополь 21:04 1 д. 8 ч. 54 мин. 05:58
22, 25, 27, 30 июня, 3, 5, 8, 11, 13, 16, 19, 21, 24, 27, 29 июля, 1, 4, 6, 9, 12 августа, …
377Я Москва — Новороссийск 21:04 1 д. 12 ч. 31 мин. 09:35
21, 23, 26, 29 июня, 1, 4, 7, 9, 12, 15, 17, 20, 23, 25, 28, 31 июля, 2, 5, 8, 10 августа, …
025Я Москва — Воронеж 21:14 10 ч. 44 мин. 07:58
ежедневно
029М Москва — Липецк 21:42 9 ч. 18 мин. 07:00
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
029М Москва — Липецк 21:42 9 ч. 19 мин. 07:01
ежедневно с 01.07 по 08.07
031Ч Москва — Тамбов 22:00 9 ч. 30 мин. 07:30
ежедневно
571Х Москва — Волгоград 22:15 23 ч. 8 мин. 21:23
только 25 июня
543М Москва — Адлер 22:15 1 д. 15 ч. 2 мин. 13:17
только 20 июня
255И Москва — Волгоград 22:41 22 ч. 15 мин. 20:56
только 23 июня
651Ч Москва — Тамбов 23:24 10 ч. 46 мин. 10:10
только 2, 6 ноября, 9, 13 июня
553Ч Москва — Волгоград 23:24 1 д. 37 мин. 00:01
только 14 июня, 1 июля
005Г Москва — Астрахань 23:59 1 д. 5 ч. 36 мин. 05:35
ежедневно по 19.06, кроме 08.06, 18.06
005Г Москва — Астрахань 23:59 1 д. 5 ч. 36 мин. 05:35
ежедневно с 20.06
005Г Москва — Астрахань 23:59 1 д. 5 ч. 36 мин. 05:35
только 18 июня
569Ж Волгоград — Москва 23:59 1 д. 39 мин. 00:38 00:29
только 24, 27, 30 июня
077С Ставрополь — Москва 23:59 1 д. 7 ч. 44 мин. 07:43 05:00
21, 23, 26, 29 июня, 1, 4, 7, 9, 12, 15, 17, 20, 23, 25, 28, 31 июля, 2, 5, 8, 10 августа, …
378С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 25 мин. 11:24 05:00
22, 25, 27, 30 июня, 3, 5, 8, 11, 13, 16, 19, 21, 24, 27, 29 июля, 1, 4, 6, 9, 12 августа, …
651В Тамбов — Москва 23:59 10 ч. 3 мин. 10:02 05:08
только 2, 6 ноября, 13 июня
568Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:59 1 д. 17 ч. 19 мин. 17:18 05:08
только 3 июля
482С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 45 мин. 11:44 05:35
19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
405С Волгоград — Москва 23:59 23 ч. 24 мин. 23:23 05:48
только 9, 28 июня
405С Волгоград — Москва 23:59 23 ч. 24 мин. 23:23 05:48
только 20, 23, 24, 27, 30 июня, 1, 3 июля
029В Липецк — Москва 23:59 9 ч. 40 мин. 09:39 06:15
ежедневно
031В Тамбов — Москва 23:59 9 ч. 4 мин. 09:03 06:24
ежедневно, кроме 09.06
137Ж Саратов — Москва 23:59 16 ч. 38 мин. 16:37 06:52
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
009Ж Саратов — Москва 23:59 14 ч. 18 мин. 14:17 07:22
ежедневно, кроме 09.06
025В Воронеж — Москва 23:59 10 ч. 5 мин. 10:04 07:50
ежедневно
001Ж Волгоград — Москва 23:59 18 ч. 2 мин. 18:01 09:30
19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
333Ч Липецк — Москва 23:59 10 ч. 30 мин. 10:29 09:30
только 21 июня
344В Балашов — Москва 23:59 17 ч. 8 мин. 17:07 09:58
20, 22, 24, 26, 27, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
253Е Саратов — Москва 23:59 18 ч. 26 мин. 18:25 09:58
только 5 июля
344В Балашов — Москва 23:59 17 ч. 8 мин. 17:07 09:58
только 3, 21 августа
344В Балашов — Москва 23:59 17 ч. 8 мин. 17:07 09:58
только 9, 11, 13, 15 августа
344В Балашов — Москва 23:59 17 ч. 8 мин. 17:07 09:58
только 5, 7, 17, 19 августа
047Ж Балаково — Москва 23:59 20 ч. 52 мин. 20:51 10:07
ежедневно, кроме 09.06
017Ж Саратов — Москва 23:59 15 ч. 23 мин. 15:22 10:29
ежедневно
379В Камышин — Москва 23:59 20 ч. 14 мин. 20:13 10:38
21, 23, 25, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
553Ж Волгоград — Москва 23:59 1 д. 18 мин. 00:17 10:38
только 20, 27, 30 июня
472Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 4 мин. 15:03 12:09
только 18, 21, 29 июня, 3, 10 июля
472С Адлер — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 51 мин. 14:50 12:09
19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 30 июня, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
472Й Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:59 1 д. 15 ч. 44 мин. 15:43 12:09
только 5 июля
015Ж Волгоград — Москва 23:59 20 ч. 47 мин. 20:46 14:00
ежедневно
005Ж Астрахань — Москва 23:59 1 д. 4 ч. 2 мин. 04:01 14:37
ежедневно, кроме 09.06, 06.07
005Ж Астрахань — Москва 23:59 1 д. 4 ч. 2 мин. 04:01 14:37
только 6 июля
512Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 26 мин. 13:25 15:15
только 11 июля
512Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 26 мин. 13:25 15:15
только 17, 20, 25, 28 июня
512Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 31 мин. 12:30 15:15
только 2 июля
512Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 31 мин. 12:30 15:15
только 9 июля
551С Волгоград — Москва 23:59 21 ч. 1 мин. 21:00 15:15
только 5 июля
512С Адлер — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 55 мин. 12:54 15:15
только 21, 22, 24, 29, 30 июня, 1, 3, 4 июля
512С Адлер — Москва 23:59 1 д. 12 ч. 55 мин. 12:54 15:15
ежедневно с 06.07, кроме 09.07, 11.07
566Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 22 мин. 14:21 22:28
только 17, 20, 25, 28 июня, 2, 9 июля