Расписание прибытие/отправление поездов с/до Павелецкого вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
511М Москва — Адлер 01:10 1 д. 13 ч. 19 мин. 14:29
ежедневно
047Й Москва — Балаково 13:44 20 ч. 41 мин. 10:25
ежедневно
001И Москва — Волгоград 14:05 18 ч. 14 мин. 08:19
ежедневно
379Й Москва — Камышин 14:15 22 ч. 12:15
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
137Й Москва — Саратов 15:26 15 ч. 29 мин. 06:55
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 августа, …
471М Москва — Адлер 15:54 1 д. 12 ч. 52 мин. 04:46
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
481Я Москва — Новороссийск 17:20 1 д. 13 ч. 30 мин. 06:50
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 18, 19 августа, …
481Я Москва — Новороссийск 17:20 1 д. 13 ч. 30 мин. 06:50
только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа
009Г Москва — Саратов 18:13 14 ч. 22 мин. 08:35
ежедневно
343Ж Москва — Балашов 19:05 15 ч. 20 мин. 10:25
25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
017М Москва — Саратов 20:00 15 ч. 41 мин. 11:41
ежедневно, кроме 16.07
015Й Москва — Волгоград 20:09 20 ч. 46 мин. 16:55
ежедневно
077Ч Москва — Ставрополь 21:04 1 д. 8 ч. 56 мин. 06:00
24, 26, 29 июля, 1, 3, 6, 9, 11, 14, 17, 19, 22, 25, 27, 30 августа, 2, 4, 7, 10, 12 сентября, …
377Я Москва — Новороссийск 21:04 1 д. 12 ч. 31 мин. 09:35
25, 28, 30 июля, 2, 5, 7, 10, 13, 15, 18, 21, 23, 26, 29, 31 августа, 3, 6, 8, 11, 14 сентября, …
025Я Москва — Воронеж 21:14 10 ч. 44 мин. 07:58
ежедневно
029М Москва — Липецк 21:42 9 ч. 18 мин. 07:00
ежедневно
031Ч Москва — Тамбов 22:00 9 ч. 30 мин. 07:30
ежедневно
005Г Москва — Астрахань 23:59 1 д. 5 ч. 44 мин. 05:43
ежедневно по 03.08, кроме 15.07
005Г Москва — Астрахань 23:59 1 д. 5 ч. 44 мин. 05:43
ежедневно с 04.08
077С Ставрополь — Москва 23:59 1 д. 7 ч. 44 мин. 07:43 05:00
25, 28, 30 июля, 2, 5, 7, 10, 13, 15, 18, 21, 23, 26, 29, 31 августа, 3, 6, 8, 11, 14 сентября, …
378С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 35 мин. 11:34 05:00
24, 26, 29 июля, 1, 3, 6, 9, 11, 14, 17, 19, 22, 25, 27, 30 августа, 2, 4, 7, 10, 12 сентября, …
651В Тамбов — Москва 23:59 10 ч. 3 мин. 10:02 05:08
только 3, 7 ноября
482С Новороссийск — Москва 23:59 1 д. 11 ч. 45 мин. 11:44 05:35
ежедневно
029В Липецк — Москва 23:59 9 ч. 40 мин. 09:39 06:15
ежедневно
031В Тамбов — Москва 23:59 9 ч. 5 мин. 09:04 06:24
ежедневно
137Ж Саратов — Москва 23:59 16 ч. 44 мин. 16:43 06:52
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 августа, …
009Ж Саратов — Москва 23:59 14 ч. 35 мин. 14:34 07:20
ежедневно
025В Воронеж — Москва 23:59 10 ч. 20 мин. 10:19 07:50
ежедневно
001Ж Волгоград — Москва 23:59 18 ч. 7 мин. 18:06 09:30
ежедневно
344В Балашов — Москва 23:59 17 ч. 3 мин. 17:02 09:58
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
047Ж Балаково — Москва 23:59 20 ч. 51 мин. 20:50 10:06
ежедневно
017Ж Саратов — Москва 23:59 15 ч. 26 мин. 15:25 10:29
ежедневно
472С Адлер — Москва 23:59 1 д. 14 ч. 3 мин. 14:02 12:09
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
015Ж Волгоград — Москва 23:59 20 ч. 47 мин. 20:46 14:00
ежедневно
379В Камышин — Москва 23:59 22 ч. 55 мин. 22:54 14:28
25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
005Ж Астрахань — Москва 23:59 1 д. 4 ч. 7 мин. 04:06 14:37
ежедневно по 04.08
512С Адлер — Москва 23:59 1 д. 13 ч. 10 мин. 13:09 15:15
ежедневно
005Ж Астрахань — Москва 23:59 1 д. 3 ч. 59 мин. 03:58 16:49
ежедневно с 05.08