Подробное расписание электрички 33 км — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость 33 км — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту 33 км — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
33 км 07:32:00
Купавна 07:34:00 2 мин. 07:36:00 4 мин.
Заря 07:38:00 1 мин. 07:39:00 7 мин.
Чёрное 07:41:00 1 мин. 07:42:00 10 мин.
Железнодорожная 07:47:00 1 мин. 07:48:00 16 мин.
Кучино 07:51:00 1 мин. 07:52:00 20 мин.
Салтыковская 07:54:00 1 мин. 07:55:00 23 мин.
Никольское 07:57:00 1 мин. 07:58:00 26 мин.
Реутово 08:01:00 1 мин. 08:02:00 30 мин.
Новогиреево 08:06:00 1 мин. 08:07:00 35 мин.
Кусково 08:09:00 1 мин. 08:10:00 38 мин.
Чухлинка 08:12:00 1 мин. 08:13:00 41 мин.
Карачарово 08:14:00 1 мин. 08:15:00 43 мин.
Серп и Молот 08:19:00 2 мин. 08:21:00 49 мин.
Курский вокзал 08:26:00 54 мин.