Подробное расписание электрички 33 км — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость 33 км — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту 33 км — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
33 км 07:31:00
Купавна 07:33:00 2 мин. 07:35:00 4 мин.
30 км (Заря 07:37:00 1 мин. 07:38:00 7 мин.
Чёрное 07:41:00 1 мин. 07:42:00 11 мин.
Железнодорожная 07:46:00 1 мин. 07:47:00 16 мин.
Кучино 07:50:00 1 мин. 07:51:00 20 мин.
Салтыковская 07:54:00 1 мин. 07:55:00 24 мин.
Никольское 07:58:00 1 мин. 07:59:00 28 мин.
Реутово 08:02:00 1 мин. 08:03:00 32 мин.
Новогиреево 08:06:00 1 мин. 08:07:00 36 мин.
Кусково 08:09:00 1 мин. 08:10:00 39 мин.
Чухлинка 08:12:00 1 мин. 08:13:00 42 мин.
Серп и Молот 08:20:00 1 мин. 08:21:00 50 мин.
Курский вокзал 08:26:00 55 мин.