Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Захарово и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Захарово

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Захарово на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 20:34:00
Серп и Молот 20:37:00 2 мин. 20:39:00 5 мин.
Чухлинка 20:45:00 1 мин. 20:46:00 12 мин.
Кусково 20:47:00 20:47:00 13 мин.
Новогиреево 20:50:00 1 мин. 20:51:00 17 мин.
Реутово 20:54:00 1 мин. 20:55:00 21 мин.
Никольское 20:58:00 1 мин. 20:59:00 25 мин.
Салтыковская 21:01:00 1 мин. 21:02:00 28 мин.
Кучино 21:04:00 1 мин. 21:05:00 31 мин.
Железнодорожная 21:09:00 6 мин. 21:15:00 41 мин.
Чёрное 21:17:00 1 мин. 21:18:00 44 мин.
30 км (Заря 21:21:00 1 мин. 21:22:00 48 мин.
Купавна 21:24:00 1 мин. 21:25:00 51 мин.
33 км 21:26:00 21:26:00 52 мин.
Электроугли 21:30:00 1 мин. 21:31:00 57 мин.
43 км 21:32:00 21:32:00 58 мин.
Храпуново 21:38:00 1 мин. 21:39:00 1 ч. 5 мин.
Есино 21:40:00 21:40:00 1 ч. 6 мин.
Фрязево 21:48:00 1 мин. 21:49:00 1 ч. 15 мин.
Металлург 21:54:00 1 мин. 21:55:00 1 ч. 21 мин.
Электросталь 21:59:00 1 мин. 22:00:00 1 ч. 26 мин.
Машиностроитель 22:02:00 1 мин. 22:03:00 1 ч. 29 мин.
Ногинск 22:11:00 1 мин. 22:12:00 1 ч. 38 мин.
Захарово 22:18:00 1 ч. 44 мин.