Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Захарово и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Захарово

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Захарово на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 06:12:00
Серп и Молот 06:15:00 2 мин. 06:17:00 5 мин.
Карачарово 06:21:00 1 мин. 06:22:00 10 мин.
Чухлинка 06:23:00 1 мин. 06:24:00 12 мин.
Кусково 06:26:00 1 мин. 06:27:00 15 мин.
Новогиреево 06:29:00 1 мин. 06:30:00 18 мин.
Реутово 06:33:00 1 мин. 06:34:00 22 мин.
Никольское 06:37:00 1 мин. 06:38:00 26 мин.
Салтыковская 06:40:00 1 мин. 06:41:00 29 мин.
Кучино 06:43:00 1 мин. 06:44:00 32 мин.
Железнодорожная 06:48:00 10 мин. 06:58:00 46 мин.
Чёрное 07:00:00 1 мин. 07:01:00 49 мин.
Заря 07:04:00 1 мин. 07:05:00 53 мин.
Купавна 07:07:00 1 мин. 07:08:00 56 мин.
33 км 07:10:00 1 мин. 07:11:00 59 мин.
Электроугли 07:15:00 1 мин. 07:16:00 1 ч. 4 мин.
43 км 07:20:00 1 мин. 07:21:00 1 ч. 9 мин.
Храпуново 07:24:00 1 мин. 07:25:00 1 ч. 13 мин.
Есино 07:27:00 1 мин. 07:28:00 1 ч. 16 мин.
Фрязево 07:34:00 3 мин. 07:37:00 1 ч. 25 мин.
Металлург 07:42:00 1 мин. 07:43:00 1 ч. 31 мин.
Электросталь 07:46:00 1 мин. 07:47:00 1 ч. 35 мин.
Машиностроитель 07:50:00 1 мин. 07:51:00 1 ч. 39 мин.
Ногинск 07:59:00 1 мин. 08:00:00 1 ч. 48 мин.
Захарово 08:05:00 1 ч. 53 мин.