Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Захарово и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Захарово

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Захарово на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 04:35:00
Серп и Молот 04:38:00 2 мин. 04:40:00 5 мин.
Карачарово 04:44:00 1 мин. 04:45:00 10 мин.
Чухлинка 04:46:00 1 мин. 04:47:00 12 мин.
Кусково 04:50:00 1 мин. 04:51:00 16 мин.
Новогиреево 04:53:00 1 мин. 04:54:00 19 мин.
Реутово 04:59:00 1 мин. 05:00:00 25 мин.
Никольское 05:03:00 1 мин. 05:04:00 29 мин.
Салтыковская 05:06:00 1 мин. 05:07:00 32 мин.
Кучино 05:09:00 1 мин. 05:10:00 35 мин.
Железнодорожная 05:14:00 1 мин. 05:15:00 40 мин.
Чёрное 05:18:00 1 мин. 05:19:00 44 мин.
Заря 05:21:00 1 мин. 05:22:00 47 мин.
Купавна 05:25:00 1 мин. 05:26:00 51 мин.
33 км 05:28:00 1 мин. 05:29:00 54 мин.
Электроугли 05:32:00 1 мин. 05:33:00 58 мин.
43 км 05:38:00 1 мин. 05:39:00 1 ч. 4 мин.
Храпуново 05:42:00 1 мин. 05:43:00 1 ч. 8 мин.
Есино 05:45:00 1 мин. 05:46:00 1 ч. 11 мин.
Фрязево 05:52:00 1 мин. 05:53:00 1 ч. 18 мин.
Металлург 05:58:00 1 мин. 05:59:00 1 ч. 24 мин.
Электросталь 06:03:00 1 мин. 06:04:00 1 ч. 29 мин.
Машиностроитель 06:06:00 1 мин. 06:07:00 1 ч. 32 мин.
Ногинск 06:15:00 1 мин. 06:16:00 1 ч. 41 мин.
Захарово 06:22:00 1 ч. 47 мин.