Подробное расписание электрички Фрязево — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Фрязево — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Фрязево — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Фрязево 08:24:00
Есино 08:25:00 08:25:00 1 мин.
Храпуново 08:31:00 1 мин. 08:32:00 8 мин.
43 км 08:36:00 1 мин. 08:37:00 13 мин.
Электроугли 08:41:00 1 мин. 08:42:00 18 мин.
33 км 08:43:00 08:43:00 19 мин.
Купавна 08:46:00 2 мин. 08:48:00 24 мин.
30 км (Заря 08:50:00 1 мин. 08:51:00 27 мин.
Чёрное 08:54:00 1 мин. 08:55:00 31 мин.
Железнодорожная 08:58:00 1 мин. 08:59:00 35 мин.
Кучино 09:02:00 1 мин. 09:03:00 39 мин.
Салтыковская 09:05:00 1 мин. 09:06:00 42 мин.
Никольское 09:08:00 1 мин. 09:09:00 45 мин.
Реутово 09:12:00 1 мин. 09:13:00 49 мин.
Новогиреево 09:16:00 1 мин. 09:17:00 53 мин.
Кусково 09:20:00 1 мин. 09:21:00 57 мин.
Чухлинка 09:23:00 1 мин. 09:24:00 1 ч.
Карачарово 09:26:00 1 мин. 09:27:00 1 ч. 3 мин.
Серп и Молот 09:31:00 2 мин. 09:33:00 1 ч. 9 мин.
Курский вокзал 09:38:00 1 ч. 14 мин.