Подробное расписание электрички Фрязево — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Фрязево — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Фрязево — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Фрязево 07:02:00
Есино 07:03:00 07:03:00 1 мин.
Храпуново 07:10:00 1 мин. 07:11:00 9 мин.
43 км 07:15:00 1 мин. 07:16:00 14 мин.
Электроугли 07:20:00 1 мин. 07:21:00 19 мин.
33 км 07:24:00 1 мин. 07:25:00 23 мин.
Купавна 07:28:00 1 мин. 07:29:00 27 мин.
Заря 07:31:00 1 мин. 07:32:00 30 мин.
Чёрное 07:34:00 1 мин. 07:35:00 33 мин.
Железнодорожная 07:39:00 2 мин. 07:41:00 39 мин.
Кучино 07:42:00 07:42:00 40 мин.
Салтыковская 07:43:00 07:43:00 41 мин.
Никольское 07:47:00 1 мин. 07:48:00 46 мин.
Реутово 07:50:00 1 мин. 07:51:00 49 мин.
Новогиреево 07:53:00 1 мин. 07:54:00 52 мин.
Кусково 07:57:00 1 мин. 07:58:00 56 мин.
Чухлинка 08:00:00 1 мин. 08:01:00 59 мин.
Карачарово 08:03:00 1 мин. 08:04:00 1 ч. 2 мин.
Серп и Молот 08:09:00 1 мин. 08:10:00 1 ч. 8 мин.
Курский вокзал 08:16:00 1 ч. 14 мин.