Подробное расписание электрички Фрязево — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Фрязево — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Фрязево — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Фрязево 08:24:00
Есино 08:25:00 08:25:00 1 мин.
Храпуново 08:31:00 1 мин. 08:32:00 8 мин.
43 км 08:36:00 1 мин. 08:37:00 13 мин.
Электроугли 08:41:00 1 мин. 08:42:00 18 мин.
33 км 08:43:00 08:43:00 19 мин.
Купавна 08:47:00 2 мин. 08:49:00 25 мин.
Заря 08:51:00 1 мин. 08:52:00 28 мин.
Чёрное 08:55:00 1 мин. 08:56:00 32 мин.
Железнодорожная 08:59:00 2 мин. 09:01:00 37 мин.
Кучино 09:04:00 1 мин. 09:05:00 41 мин.
Салтыковская 09:07:00 1 мин. 09:08:00 44 мин.
Никольское 09:10:00 1 мин. 09:11:00 47 мин.
Реутово 09:14:00 1 мин. 09:15:00 51 мин.
Новогиреево 09:18:00 1 мин. 09:19:00 55 мин.
Кусково 09:21:00 1 мин. 09:22:00 58 мин.
Чухлинка 09:23:00 1 мин. 09:24:00 1 ч.
Карачарово 09:26:00 1 мин. 09:27:00 1 ч. 3 мин.
Серп и Молот 09:31:00 2 мин. 09:33:00 1 ч. 9 мин.
Курский вокзал 09:38:00 1 ч. 14 мин.