Подробное расписание электрички Фрязево — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Фрязево — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Фрязево — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Фрязево 15:37:00
Есино 15:38:00 15:38:00 1 мин.
Храпуново 15:46:00 1 мин. 15:47:00 10 мин.
43 км 15:51:00 1 мин. 15:52:00 15 мин.
Электроугли 15:57:00 1 мин. 15:58:00 21 мин.
33 км 16:00:00 1 мин. 16:01:00 24 мин.
Купавна 16:03:00 2 мин. 16:05:00 28 мин.
30 км (Заря 16:07:00 1 мин. 16:08:00 31 мин.
Чёрное 16:10:00 1 мин. 16:11:00 34 мин.
Железнодорожная 16:14:00 2 мин. 16:16:00 39 мин.
Кучино 16:19:00 1 мин. 16:20:00 43 мин.
Салтыковская 16:22:00 1 мин. 16:23:00 46 мин.
Никольское 16:24:00 1 мин. 16:25:00 48 мин.
Реутово 16:28:00 1 мин. 16:29:00 52 мин.
Новогиреево 16:33:00 1 мин. 16:34:00 57 мин.
Кусково 16:35:00 1 мин. 16:36:00 59 мин.
Чухлинка 16:38:00 1 мин. 16:39:00 1 ч. 2 мин.
Серп и Молот 16:45:00 2 мин. 16:47:00 1 ч. 10 мин.
Курский вокзал 16:52:00 1 ч. 15 мин.