Подробное расписание электрички Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Фрязево — Ярославский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Фрязево 06:20:00
Лесная (64 км 06:31:00 1 мин. 06:32:00 12 мин.
Колонтаево 06:37:00 1 мин. 06:38:00 18 мин.
Кашино 06:44:00 1 мин. 06:45:00 25 мин.
Монино 06:50:00 2 мин. 06:52:00 32 мин.
Осеевская 06:55:00 1 мин. 06:56:00 36 мин.
Циолковская 06:59:00 1 мин. 07:00:00 40 мин.
Бахчиванджи 07:01:00 1 мин. 07:02:00 42 мин.
Чкаловская 07:05:00 2 мин. 07:07:00 47 мин.
Гагаринская 07:08:00 1 мин. 07:09:00 49 мин.
Щёлково 07:11:00 1 мин. 07:12:00 52 мин.
Воронок 07:15:00 1 мин. 07:16:00 56 мин.
Соколовская 07:18:00 1 мин. 07:19:00 59 мин.
Загорянская 07:21:00 1 мин. 07:22:00 1 ч. 2 мин.
Валентиновка 07:24:00 1 мин. 07:25:00 1 ч. 5 мин.
Болшево 07:27:00 1 мин. 07:28:00 1 ч. 8 мин.
Подлипки-Дачные 07:32:00 1 мин. 07:33:00 1 ч. 13 мин.
Мытищи 07:38:00 2 мин. 07:40:00 1 ч. 20 мин.
Тайнинская 07:41:00 07:41:00 1 ч. 21 мин.
Перловская 07:42:00 07:42:00 1 ч. 22 мин.
Лось 07:43:00 07:43:00 1 ч. 23 мин.
Лосиноостровская 07:44:00 07:44:00 1 ч. 24 мин.
Северянин 07:45:00 07:45:00 1 ч. 25 мин.
Яуза 07:46:00 07:46:00 1 ч. 26 мин.
Маленковская 07:47:00 07:47:00 1 ч. 27 мин.
Москва-3 07:48:00 07:48:00 1 ч. 28 мин.
Ярославский вокзал 07:58:00 1 ч. 38 мин.