Подробное расписание электрички Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Фрязево — Ярославский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Фрязево 21:33:00
Лесная (64 км 21:42:00 1 мин. 21:43:00 10 мин.
Колонтаево 21:48:00 1 мин. 21:49:00 16 мин.
Кашино 21:54:00 1 мин. 21:55:00 22 мин.
Монино 22:00:00 1 мин. 22:01:00 28 мин.
Осеевская 22:05:00 1 мин. 22:06:00 33 мин.
Циолковская 22:08:00 1 мин. 22:09:00 36 мин.
Бахчиванджи 22:11:00 1 мин. 22:12:00 39 мин.
Чкаловская 22:15:00 2 мин. 22:17:00 44 мин.
Гагаринская 22:18:00 1 мин. 22:19:00 46 мин.
Щёлково 22:21:00 1 мин. 22:22:00 49 мин.
Воронок 22:25:00 1 мин. 22:26:00 53 мин.
Соколовская 22:28:00 1 мин. 22:29:00 56 мин.
Загорянская 22:31:00 1 мин. 22:32:00 59 мин.
Валентиновка 22:34:00 1 мин. 22:35:00 1 ч. 2 мин.
Болшево 22:37:00 1 мин. 22:38:00 1 ч. 5 мин.
Подлипки-Дачные 22:42:00 1 мин. 22:43:00 1 ч. 10 мин.
Мытищи 22:48:00 1 мин. 22:49:00 1 ч. 16 мин.
Тайнинская 22:50:00 22:50:00 1 ч. 17 мин.
Перловская 22:51:00 22:51:00 1 ч. 18 мин.
Лось 22:52:00 22:52:00 1 ч. 19 мин.
Лосиноостровская 22:59:00 1 мин. 23:00:00 1 ч. 27 мин.
Северянин 23:01:00 23:01:00 1 ч. 28 мин.
Яуза 23:04:00 1 мин. 23:05:00 1 ч. 32 мин.
Маленковская 23:06:00 23:06:00 1 ч. 33 мин.
Москва-3 23:08:00 1 мин. 23:09:00 1 ч. 36 мин.
Ярославский вокзал 23:15:00 1 ч. 42 мин.