Подробное расписание электрички Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Фрязево — Ярославский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Фрязево 05:18:00
Лесная (64 км 05:27:00 1 мин. 05:28:00 10 мин.
Колонтаево 05:33:00 1 мин. 05:34:00 16 мин.
Кашино 05:39:00 1 мин. 05:40:00 22 мин.
Монино 05:45:00 2 мин. 05:47:00 29 мин.
Осеевская 05:50:00 1 мин. 05:51:00 33 мин.
Циолковская 05:54:00 1 мин. 05:55:00 37 мин.
Бахчиванджи 05:56:00 1 мин. 05:57:00 39 мин.
Чкаловская 06:00:00 2 мин. 06:02:00 44 мин.
Гагаринская 06:03:00 1 мин. 06:04:00 46 мин.
Щёлково 06:06:00 1 мин. 06:07:00 49 мин.
Воронок 06:10:00 1 мин. 06:11:00 53 мин.
Соколовская 06:13:00 1 мин. 06:14:00 56 мин.
Загорянская 06:16:00 1 мин. 06:17:00 59 мин.
Валентиновка 06:19:00 1 мин. 06:20:00 1 ч. 2 мин.
Болшево 06:22:00 1 мин. 06:23:00 1 ч. 5 мин.
Подлипки-Дачные 06:27:00 1 мин. 06:28:00 1 ч. 10 мин.
Мытищи 06:33:00 1 мин. 06:34:00 1 ч. 16 мин.
Тайнинская 06:37:00 1 мин. 06:38:00 1 ч. 20 мин.
Перловская 06:39:00 1 мин. 06:40:00 1 ч. 22 мин.
Лось 06:42:00 1 мин. 06:43:00 1 ч. 25 мин.
Лосиноостровская 06:46:00 1 мин. 06:47:00 1 ч. 29 мин.
Северянин 06:49:00 1 мин. 06:50:00 1 ч. 32 мин.
Яуза 06:52:00 1 мин. 06:53:00 1 ч. 35 мин.
Маленковская 06:54:00 1 мин. 06:55:00 1 ч. 37 мин.
Москва-3 06:57:00 1 мин. 06:58:00 1 ч. 40 мин.
Ярославский вокзал 07:05:00 1 ч. 47 мин.