Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Фрязево и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Фрязево

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Фрязево на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 21:32:00
Серп и Молот 21:35:00 2 мин. 21:37:00 5 мин.
Чухлинка 21:43:00 1 мин. 21:44:00 12 мин.
Кусково 21:46:00 1 мин. 21:47:00 15 мин.
Новогиреево 21:49:00 1 мин. 21:50:00 18 мин.
Реутово 21:53:00 1 мин. 21:54:00 22 мин.
Никольское 21:57:00 1 мин. 21:58:00 26 мин.
Салтыковская 22:00:00 1 мин. 22:01:00 29 мин.
Кучино 22:03:00 1 мин. 22:04:00 32 мин.
Железнодорожная 22:08:00 1 мин. 22:09:00 37 мин.
Чёрное 22:10:00 22:10:00 38 мин.
30 км (Заря 22:13:00 1 мин. 22:14:00 42 мин.
Купавна 22:18:00 1 мин. 22:19:00 47 мин.
33 км 22:20:00 22:20:00 48 мин.
Электроугли 22:25:00 1 мин. 22:26:00 54 мин.
43 км 22:27:00 22:27:00 55 мин.
Храпуново 22:34:00 1 мин. 22:35:00 1 ч. 3 мин.
Есино 22:36:00 22:36:00 1 ч. 4 мин.
Фрязево 22:45:00 1 ч. 13 мин.