Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Фрязево и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Фрязево

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Фрязево на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 00:39:00
Серп и Молот 00:42:00 2 мин. 00:44:00 5 мин.
Карачарово 00:48:00 1 мин. 00:49:00 10 мин.
Чухлинка 00:50:00 1 мин. 00:51:00 12 мин.
Кусково 00:53:00 1 мин. 00:54:00 15 мин.
Новогиреево 00:56:00 1 мин. 00:57:00 18 мин.
Реутово 01:00:00 1 мин. 01:01:00 22 мин.
Никольское 01:04:00 1 мин. 01:05:00 26 мин.
Салтыковская 01:07:00 1 мин. 01:08:00 29 мин.
Кучино 01:10:00 1 мин. 01:11:00 32 мин.
Железнодорожная 01:15:00 1 мин. 01:16:00 37 мин.
Чёрное 01:19:00 1 мин. 01:20:00 41 мин.
Заря 01:22:00 1 мин. 01:23:00 44 мин.
Купавна 01:26:00 1 мин. 01:27:00 48 мин.
33 км 01:29:00 1 мин. 01:30:00 51 мин.
Электроугли 01:33:00 1 мин. 01:34:00 55 мин.
43 км 01:39:00 1 мин. 01:40:00 1 ч. 1 мин.
Храпуново 01:46:00 1 мин. 01:47:00 1 ч. 8 мин.
Есино 01:48:00 01:48:00 1 ч. 9 мин.
Фрязево 01:57:00 1 ч. 18 мин.