Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Электрогорск и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Электрогорск на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 18:48:00
Серп и Молот 18:51:00 2 мин. 18:53:00 5 мин.
Карачарово 18:57:00 1 мин. 18:58:00 10 мин.
Чухлинка 18:59:00 1 мин. 19:00:00 12 мин.
Кусково 19:02:00 1 мин. 19:03:00 15 мин.
Новогиреево 19:05:00 1 мин. 19:06:00 18 мин.
Реутово 19:09:00 1 мин. 19:10:00 22 мин.
Никольское 19:13:00 1 мин. 19:14:00 26 мин.
Салтыковская 19:16:00 1 мин. 19:17:00 29 мин.
Кучино 19:20:00 1 мин. 19:21:00 33 мин.
Железнодорожная 19:25:00 1 мин. 19:26:00 38 мин.
Чёрное 19:29:00 1 мин. 19:30:00 42 мин.
Заря 19:32:00 1 мин. 19:33:00 45 мин.
Купавна 19:36:00 1 мин. 19:37:00 49 мин.
33 км 19:39:00 1 мин. 19:40:00 52 мин.
Электроугли 19:44:00 1 мин. 19:45:00 57 мин.
43 км 19:49:00 1 мин. 19:50:00 1 ч. 2 мин.
Храпуново 19:53:00 1 мин. 19:54:00 1 ч. 6 мин.
Есино 19:56:00 1 мин. 19:57:00 1 ч. 9 мин.
Фрязево 20:03:00 1 мин. 20:04:00 1 ч. 16 мин.
Казанское 20:09:00 1 мин. 20:10:00 1 ч. 22 мин.
Вохна 20:13:00 1 мин. 20:14:00 1 ч. 26 мин.
Павловский Посад 20:17:00 1 мин. 20:18:00 1 ч. 30 мин.
Ленская 20:23:00 1 мин. 20:24:00 1 ч. 36 мин.
Ковригино 20:28:00 1 мин. 20:29:00 1 ч. 41 мин.
14 км 20:37:00 1 мин. 20:38:00 1 ч. 50 мин.
Электрогорск 20:44:00 1 ч. 56 мин.