Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Крутое и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Крутое

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Крутое на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 23:30:00
Серп и Молот 23:31:00 23:31:00 1 мин.
Карачарово 23:32:00 23:32:00 2 мин.
Чухлинка 23:33:00 23:33:00 3 мин.
Кусково 23:34:00 23:34:00 4 мин.
Новогиреево 23:43:00 1 мин. 23:44:00 14 мин.
Реутово 23:50:00 1 мин. 23:51:00 21 мин.
Никольское 23:53:00 1 мин. 23:54:00 24 мин.
Салтыковская 23:56:00 1 мин. 23:57:00 27 мин.
Кучино 23:59:00 1 мин. 00:00:00 30 мин.
Железнодорожная 00:04:00 1 мин. 00:05:00 35 мин.
Чёрное 00:06:00 00:06:00 36 мин.
Заря 00:07:00 00:07:00 37 мин.
Купавна 00:12:00 1 мин. 00:13:00 43 мин.
33 км 00:14:00 00:14:00 44 мин.
Электроугли 00:18:00 1 мин. 00:19:00 49 мин.
43 км 00:20:00 00:20:00 50 мин.
Храпуново 00:26:00 1 мин. 00:27:00 57 мин.
Есино 00:28:00 00:28:00 58 мин.
Фрязево 00:34:00 1 мин. 00:35:00 1 ч. 5 мин.
Казанское 00:36:00 00:36:00 1 ч. 6 мин.
Вохна 00:37:00 00:37:00 1 ч. 7 мин.
Павловский Посад 00:47:00 1 мин. 00:48:00 1 ч. 18 мин.
Назарьево 00:49:00 00:49:00 1 ч. 19 мин.
Дрезна 00:59:00 1 мин. 01:00:00 1 ч. 30 мин.
Кабаново 01:05:00 1 мин. 01:06:00 1 ч. 36 мин.
87 км 01:08:00 1 мин. 01:09:00 1 ч. 39 мин.
Орехово-Зуево 01:14:00 2 мин. 01:16:00 1 ч. 46 мин.
Крутое 01:21:00 1 ч. 51 мин.