Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Крутое и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Крутое

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Крутое на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 18:42:00
Серп и Молот 18:43:00 18:43:00 1 мин.
Чухлинка 18:45:00 18:45:00 3 мин.
Кусково 18:46:00 18:46:00 4 мин.
Новогиреево 18:47:00 18:47:00 5 мин.
Реутово 18:48:00 18:48:00 6 мин.
Никольское 18:49:00 18:49:00 7 мин.
Салтыковская 18:50:00 18:50:00 8 мин.
Кучино 18:51:00 18:51:00 9 мин.
Железнодорожная 19:05:00 1 мин. 19:06:00 24 мин.
Чёрное 19:07:00 19:07:00 25 мин.
30 км (Заря 19:08:00 19:08:00 26 мин.
Купавна 19:12:00 1 мин. 19:13:00 31 мин.
33 км 19:15:00 1 мин. 19:16:00 34 мин.
Электроугли 19:20:00 1 мин. 19:21:00 39 мин.
43 км 19:25:00 1 мин. 19:26:00 44 мин.
Храпуново 19:29:00 1 мин. 19:30:00 48 мин.
Есино 19:32:00 1 мин. 19:33:00 51 мин.
Фрязево 19:39:00 1 мин. 19:40:00 58 мин.
Казанское 19:46:00 1 мин. 19:47:00 1 ч. 5 мин.
Вохна 19:50:00 1 мин. 19:51:00 1 ч. 9 мин.
Павловский Посад 19:54:00 1 мин. 19:55:00 1 ч. 13 мин.
Назарьево 20:00:00 1 мин. 20:01:00 1 ч. 19 мин.
Дрезна 20:05:00 1 мин. 20:06:00 1 ч. 24 мин.
Кабаново 20:10:00 1 мин. 20:11:00 1 ч. 29 мин.
87 км 20:13:00 1 мин. 20:14:00 1 ч. 32 мин.
Орехово-Зуево 20:19:00 2 мин. 20:21:00 1 ч. 39 мин.
Крутое 20:24:00 1 ч. 42 мин.