Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Купавна и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Купавна

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Купавна на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 17:50:00
Серп и Молот 17:53:00 2 мин. 17:55:00 5 мин.
Чухлинка 18:01:00 1 мин. 18:02:00 12 мин.
Кусково 18:04:00 1 мин. 18:05:00 15 мин.
Новогиреево 18:07:00 1 мин. 18:08:00 18 мин.
Реутово 18:11:00 1 мин. 18:12:00 22 мин.
Никольское 18:15:00 1 мин. 18:16:00 26 мин.
Салтыковская 18:18:00 1 мин. 18:19:00 29 мин.
Кучино 18:21:00 1 мин. 18:22:00 32 мин.
Железнодорожная 18:26:00 1 мин. 18:27:00 37 мин.
Чёрное 18:30:00 1 мин. 18:31:00 41 мин.
30 км (Заря 18:33:00 1 мин. 18:34:00 44 мин.
Купавна 18:38:00 48 мин.