Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Купавна и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Купавна

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Купавна на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 10:25:00
Серп и Молот 10:28:00 2 мин. 10:30:00 5 мин.
Карачарово 10:33:00 1 мин. 10:34:00 9 мин.
Чухлинка 10:36:00 1 мин. 10:37:00 12 мин.
Кусково 10:39:00 1 мин. 10:40:00 15 мин.
Новогиреево 10:41:00 1 мин. 10:42:00 17 мин.
Реутово 10:45:00 1 мин. 10:46:00 21 мин.
Никольское 10:49:00 1 мин. 10:50:00 25 мин.
Салтыковская 10:52:00 1 мин. 10:53:00 28 мин.
Кучино 10:55:00 1 мин. 10:56:00 31 мин.
Железнодорожная 11:00:00 1 мин. 11:01:00 36 мин.
Чёрное 11:04:00 1 мин. 11:05:00 40 мин.
Заря 11:08:00 1 мин. 11:09:00 44 мин.
Купавна 11:13:00 48 мин.