Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Павловский Посад на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 17:48:00
Серп и Молот 17:51:00 2 мин. 17:53:00 5 мин.
Карачарово 17:57:00 1 мин. 17:58:00 10 мин.
Чухлинка 17:59:00 1 мин. 18:00:00 12 мин.
Кусково 18:01:00 18:01:00 13 мин.
Новогиреево 18:04:00 1 мин. 18:05:00 17 мин.
Реутово 18:08:00 1 мин. 18:09:00 21 мин.
Никольское 18:10:00 18:10:00 22 мин.
Салтыковская 18:13:00 1 мин. 18:14:00 26 мин.
Кучино 18:16:00 1 мин. 18:17:00 29 мин.
Железнодорожная 18:21:00 1 мин. 18:22:00 34 мин.
Чёрное 18:23:00 18:23:00 35 мин.
Заря 18:27:00 1 мин. 18:28:00 40 мин.
Купавна 18:30:00 1 мин. 18:31:00 43 мин.
33 км 18:33:00 1 мин. 18:34:00 46 мин.
Электроугли 18:38:00 1 мин. 18:39:00 51 мин.
43 км 18:40:00 18:40:00 52 мин.
Храпуново 18:45:00 1 мин. 18:46:00 58 мин.
Есино 18:47:00 18:47:00 59 мин.
Фрязево 18:54:00 1 мин. 18:55:00 1 ч. 7 мин.
Казанское 18:56:00 18:56:00 1 ч. 8 мин.
Вохна 18:57:00 18:57:00 1 ч. 9 мин.
Павловский Посад 19:07:00 1 ч. 19 мин.