Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Владимир и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Владимир

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Владимир на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 07:21:00
Серп и Молот 07:22:00 07:22:00 1 мин.
Карачарово 07:23:00 07:23:00 2 мин.
Чухлинка 07:24:00 07:24:00 3 мин.
Кусково 07:25:00 07:25:00 4 мин.
Новогиреево 07:26:00 07:26:00 5 мин.
Реутово 07:27:00 07:27:00 6 мин.
Никольское 07:28:00 07:28:00 7 мин.
Салтыковская 07:29:00 07:29:00 8 мин.
Кучино 07:30:00 07:30:00 9 мин.
Железнодорожная 07:45:00 1 мин. 07:46:00 25 мин.
Чёрное 07:47:00 07:47:00 26 мин.
Заря 07:48:00 07:48:00 27 мин.
Купавна 07:49:00 07:49:00 28 мин.
33 км 07:50:00 07:50:00 29 мин.
Электроугли 07:51:00 07:51:00 30 мин.
43 км 07:52:00 07:52:00 31 мин.
Храпуново 07:53:00 07:53:00 32 мин.
Есино 07:54:00 07:54:00 33 мин.
Фрязево 07:55:00 07:55:00 34 мин.
Казанское 07:56:00 07:56:00 35 мин.
Вохна 07:57:00 07:57:00 36 мин.
Павловский Посад 08:34:00 1 мин. 08:35:00 1 ч. 14 мин.
Назарьево 08:36:00 08:36:00 1 ч. 15 мин.
Дрезна 08:37:00 08:37:00 1 ч. 16 мин.
Кабаново 08:38:00 08:38:00 1 ч. 17 мин.
87 км 08:39:00 08:39:00 1 ч. 18 мин.
Орехово-Зуево 08:53:00 2 мин. 08:55:00 1 ч. 34 мин.
Крутое 08:56:00 08:56:00 1 ч. 35 мин.
Войново 08:57:00 08:57:00 1 ч. 36 мин.
Усад 08:58:00 08:58:00 1 ч. 37 мин.
Глубоково 08:59:00 08:59:00 1 ч. 38 мин.
Покров 09:00:00 09:00:00 1 ч. 39 мин.
113 км 09:01:00 09:01:00 1 ч. 40 мин.
Омутище 09:02:00 09:02:00 1 ч. 41 мин.
Леоново 09:03:00 09:03:00 1 ч. 42 мин.
Петушки 09:20:00 1 мин. 09:21:00 2 ч.
Костерёво 09:22:00 09:22:00 2 ч. 1 мин.
Болдино 09:23:00 09:23:00 2 ч. 2 мин.
Сушнево 09:24:00 09:24:00 2 ч. 3 мин.
Ундол 09:26:00 09:26:00 2 ч. 5 мин.
170 км 09:27:00 09:27:00 2 ч. 6 мин.
Колокша 09:28:00 09:28:00 2 ч. 7 мин.
Юрьевец 09:29:00 09:29:00 2 ч. 8 мин.
Владимир 10:02:00 2 ч. 41 мин.