Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Владимир и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Владимир

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Владимир на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 14:12:00
Серп и Молот 14:15:00 2 мин. 14:17:00 5 мин.
Чухлинка 14:23:00 1 мин. 14:24:00 12 мин.
Кусково 14:26:00 1 мин. 14:27:00 15 мин.
Новогиреево 14:29:00 1 мин. 14:30:00 18 мин.
Реутово 14:33:00 1 мин. 14:34:00 22 мин.
Никольское 14:37:00 1 мин. 14:38:00 26 мин.
Салтыковская 14:40:00 1 мин. 14:41:00 29 мин.
Кучино 14:43:00 1 мин. 14:44:00 32 мин.
Железнодорожная 14:48:00 1 мин. 14:49:00 37 мин.
Чёрное 14:50:00 14:50:00 38 мин.
30 км (Заря 14:51:00 14:51:00 39 мин.
Купавна 14:56:00 1 мин. 14:57:00 45 мин.
33 км 14:58:00 14:58:00 46 мин.
Электроугли 15:02:00 1 мин. 15:03:00 51 мин.
43 км 15:04:00 15:04:00 52 мин.
Храпуново 15:11:00 1 мин. 15:12:00 1 ч.
Есино 15:13:00 15:13:00 1 ч. 1 мин.
Фрязево 15:19:00 1 мин. 15:20:00 1 ч. 8 мин.
Казанское 15:21:00 15:21:00 1 ч. 9 мин.
Вохна 15:22:00 15:22:00 1 ч. 10 мин.
Павловский Посад 15:32:00 2 мин. 15:34:00 1 ч. 22 мин.
Назарьево 15:35:00 15:35:00 1 ч. 23 мин.
Дрезна 15:43:00 1 мин. 15:44:00 1 ч. 32 мин.
Кабаново 15:45:00 15:45:00 1 ч. 33 мин.
87 км 15:46:00 15:46:00 1 ч. 34 мин.
Орехово-Зуево 15:55:00 2 мин. 15:57:00 1 ч. 45 мин.
Крутое 16:00:00 1 мин. 16:01:00 1 ч. 49 мин.
Войново 16:05:00 1 мин. 16:06:00 1 ч. 54 мин.
Усад 16:09:00 1 мин. 16:10:00 1 ч. 58 мин.
Глубоково 16:13:00 1 мин. 16:14:00 2 ч. 2 мин.
Покров 16:17:00 1 мин. 16:18:00 2 ч. 6 мин.
113 км 16:21:00 1 мин. 16:22:00 2 ч. 10 мин.
Омутище 16:24:00 1 мин. 16:25:00 2 ч. 13 мин.
Леоново 16:28:00 1 мин. 16:29:00 2 ч. 17 мин.
Петушки 16:35:00 1 мин. 16:36:00 2 ч. 24 мин.
Костерёво 16:44:00 1 мин. 16:45:00 2 ч. 33 мин.
Болдино 16:52:00 11 мин. 17:03:00 2 ч. 51 мин.
Сушнево 17:06:00 1 мин. 17:07:00 2 ч. 55 мин.
Ундол 17:17:00 1 мин. 17:18:00 3 ч. 6 мин.
170 км 17:21:00 1 мин. 17:22:00 3 ч. 10 мин.
Колокша 17:30:00 1 мин. 17:31:00 3 ч. 19 мин.
Юрьевец 17:36:00 1 мин. 17:37:00 3 ч. 25 мин.
Владимир 17:45:00 3 ч. 33 мин.