Подробное расписание электрички Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево

  • На карте

Расписание по маршруту Ярославский вокзал — Фрязево на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ярославский вокзал 04:45:00
Москва-3 04:50:00 1 мин. 04:51:00 6 мин.
Маленковская 04:53:00 1 мин. 04:54:00 9 мин.
Яуза 04:55:00 1 мин. 04:56:00 11 мин.
Северянин 04:59:00 1 мин. 05:00:00 15 мин.
Лосиноостровская 05:02:00 2 мин. 05:04:00 19 мин.
Лось 05:06:00 1 мин. 05:07:00 22 мин.
Перловская 05:08:00 1 мин. 05:09:00 24 мин.
Тайнинская 05:11:00 1 мин. 05:12:00 27 мин.
Мытищи 05:15:00 1 мин. 05:16:00 31 мин.
Подлипки-Дачные 05:21:00 1 мин. 05:22:00 37 мин.
Болшево 05:25:00 2 мин. 05:27:00 42 мин.
Валентиновка 05:28:00 1 мин. 05:29:00 44 мин.
Загорянская 05:31:00 1 мин. 05:32:00 47 мин.
Соколовская 05:34:00 1 мин. 05:35:00 50 мин.
Воронок 05:37:00 1 мин. 05:38:00 53 мин.
Щёлково 05:41:00 1 мин. 05:42:00 57 мин.
Гагаринская 05:43:00 1 мин. 05:44:00 59 мин.
Чкаловская 05:46:00 2 мин. 05:48:00 1 ч. 3 мин.
Бахчиванджи 05:50:00 1 мин. 05:51:00 1 ч. 6 мин.
Циолковская 05:53:00 1 мин. 05:54:00 1 ч. 9 мин.
Осеевская 05:56:00 1 мин. 05:57:00 1 ч. 12 мин.
Монино 06:02:00 2 мин. 06:04:00 1 ч. 19 мин.
Кашино 06:08:00 1 мин. 06:09:00 1 ч. 24 мин.
Колонтаево 06:15:00 1 мин. 06:16:00 1 ч. 31 мин.
Лесная (64 км 06:20:00 1 мин. 06:21:00 1 ч. 36 мин.
Фрязево 06:32:00 1 ч. 47 мин.