Подробное расписание электрички Железнодорожная — Петушки и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Железнодорожная — Петушки

  • На карте

Расписание по маршруту Железнодорожная — Петушки на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Железнодорожная 04:20:00
Чёрное 04:24:00 1 мин. 04:25:00 5 мин.
Заря 04:27:00 1 мин. 04:28:00 8 мин.
Купавна 04:31:00 1 мин. 04:32:00 12 мин.
33 км 04:33:00 04:33:00 13 мин.
Электроугли 04:38:00 1 мин. 04:39:00 19 мин.
43 км 04:43:00 1 мин. 04:44:00 24 мин.
Храпуново 04:49:00 1 мин. 04:50:00 30 мин.
Есино 04:51:00 04:51:00 31 мин.
Фрязево 04:58:00 1 мин. 04:59:00 39 мин.
Казанское 05:04:00 1 мин. 05:05:00 45 мин.
Вохна 05:06:00 05:06:00 46 мин.
Павловский Посад 05:11:00 1 мин. 05:12:00 52 мин.
Назарьево 05:17:00 1 мин. 05:18:00 58 мин.
Дрезна 05:22:00 1 мин. 05:23:00 1 ч. 3 мин.
Кабаново 05:27:00 1 мин. 05:28:00 1 ч. 8 мин.
87 км 05:30:00 1 мин. 05:31:00 1 ч. 11 мин.
Орехово-Зуево 05:34:00 1 мин. 05:35:00 1 ч. 15 мин.
Крутое 05:39:00 1 мин. 05:40:00 1 ч. 20 мин.
Войново 05:43:00 1 мин. 05:44:00 1 ч. 24 мин.
Усад 05:47:00 1 мин. 05:48:00 1 ч. 28 мин.
Глубоково 05:51:00 1 мин. 05:52:00 1 ч. 32 мин.
Покров 05:55:00 11 мин. 06:06:00 1 ч. 46 мин.
113 км 06:09:00 1 мин. 06:10:00 1 ч. 50 мин.
Омутище 06:12:00 1 мин. 06:13:00 1 ч. 53 мин.
Леоново 06:17:00 1 мин. 06:18:00 1 ч. 58 мин.
Петушки 06:24:00 2 ч. 4 мин.