Подробное расписание электрички Электрогорск — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Электрогорск — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Электрогорск — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Электрогорск 09:20:00
14 км 09:24:00 1 мин. 09:25:00 5 мин.
Ковригино 09:33:00 1 мин. 09:34:00 14 мин.
Ленская 09:37:00 1 мин. 09:38:00 18 мин.
Павловский Посад 09:41:00 1 мин. 09:42:00 22 мин.
Вохна 09:44:00 1 мин. 09:45:00 25 мин.
Казанское 09:49:00 1 мин. 09:50:00 30 мин.
Фрязево 09:55:00 1 мин. 09:56:00 36 мин.
Есино 10:02:00 1 мин. 10:03:00 43 мин.
Храпуново 10:05:00 1 мин. 10:06:00 46 мин.
43 км 10:10:00 1 мин. 10:11:00 51 мин.
Электроугли 10:16:00 1 мин. 10:17:00 57 мин.
33 км 10:18:00 10:18:00 58 мин.
Купавна 10:21:00 1 мин. 10:22:00 1 ч. 2 мин.
Заря 10:23:00 10:23:00 1 ч. 3 мин.
Чёрное 10:26:00 1 мин. 10:27:00 1 ч. 7 мин.
Железнодорожная 10:30:00 1 мин. 10:31:00 1 ч. 11 мин.
Кучино 10:34:00 1 мин. 10:35:00 1 ч. 15 мин.
Салтыковская 10:37:00 1 мин. 10:38:00 1 ч. 18 мин.
Никольское 10:40:00 1 мин. 10:41:00 1 ч. 21 мин.
Реутово 10:44:00 1 мин. 10:45:00 1 ч. 25 мин.
Новогиреево 10:48:00 1 мин. 10:49:00 1 ч. 29 мин.
Кусково 10:50:00 10:50:00 1 ч. 30 мин.
Чухлинка 10:52:00 1 мин. 10:53:00 1 ч. 33 мин.
Карачарово 10:54:00 1 мин. 10:55:00 1 ч. 35 мин.
Серп и Молот 10:59:00 2 мин. 11:01:00 1 ч. 41 мин.
Курский вокзал 11:06:00 1 ч. 46 мин.