Подробное расписание электрички Электрогорск — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Электрогорск — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Электрогорск — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Электрогорск 15:27:00
14 км 15:31:00 1 мин. 15:32:00 5 мин.
Ковригино 15:39:00 1 мин. 15:40:00 13 мин.
Ленская 15:43:00 2 мин. 15:45:00 18 мин.
Павловский Посад 15:48:00 2 мин. 15:50:00 23 мин.
Вохна 15:52:00 1 мин. 15:53:00 26 мин.
Казанское 15:56:00 1 мин. 15:57:00 30 мин.
Фрязево 16:02:00 1 мин. 16:03:00 36 мин.
Есино 16:07:00 1 мин. 16:08:00 41 мин.
Храпуново 16:11:00 1 мин. 16:12:00 45 мин.
43 км 16:14:00 1 мин. 16:15:00 48 мин.
Электроугли 16:19:00 1 мин. 16:20:00 53 мин.
33 км 16:23:00 1 мин. 16:24:00 57 мин.
Купавна 16:26:00 2 мин. 16:28:00 1 ч. 1 мин.
Заря 16:29:00 1 мин. 16:30:00 1 ч. 3 мин.
Чёрное 16:32:00 1 мин. 16:33:00 1 ч. 6 мин.
Железнодорожная 16:37:00 1 мин. 16:38:00 1 ч. 11 мин.
Кучино 16:41:00 1 мин. 16:42:00 1 ч. 15 мин.
Салтыковская 16:44:00 1 мин. 16:45:00 1 ч. 18 мин.
Никольское 16:48:00 1 мин. 16:49:00 1 ч. 22 мин.
Реутово 16:51:00 1 мин. 16:52:00 1 ч. 25 мин.
Новогиреево 16:55:00 1 мин. 16:56:00 1 ч. 29 мин.
Кусково 16:58:00 1 мин. 16:59:00 1 ч. 32 мин.
Чухлинка 17:01:00 1 мин. 17:02:00 1 ч. 35 мин.
Карачарово 17:04:00 1 мин. 17:05:00 1 ч. 38 мин.
Серп и Молот 17:09:00 2 мин. 17:11:00 1 ч. 44 мин.
Курский вокзал 17:16:00 1 ч. 49 мин.