Казанское направление - расписание электричек 2017

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6137 Голутвин — Казанский вокзал
ежедневно
--
6620 Казанский вокзал — 47 км 00:05
ежедневно
--
везде
6863 Шатура — Казанский вокзал 00:05
сб
--
6865 Черусти — Казанский вокзал 00:05
ежедневно
--
6769 Шиферная — Казанский вокзал 00:05
ежедневно
--
6139 Голутвин — Казанский вокзал 00:05
ежедневно
--
6622 Казанский вокзал — 47 км 00:55
ежедневно
--
везде
6800 Казанский вокзал — Куровская 04:00
кроме вс
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино
6800 Казанский вокзал — Куровская 04:00
только 5 ноября
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино
6104 Казанский вокзал — Голутвин 05:00
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
везде
6104 Казанский вокзал — Голутвин 05:02
ежедневно
--
кроме: Трофимово
6104 Казанский вокзал — Голутвин 05:02
только 18 октября
--
кроме: Трофимово, Воскресенск, Шиферная, Москворецкая
6802 Казанский вокзал — Шатура 05:18
ежедневно
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6402 Казанский вокзал — Быково 05:33
по будням
--
везде
6501 47 км — Казанский вокзал 05:33
по будням
--
6502 Казанский вокзал — 47 км 05:52
по будням
--
везде
6503 47 км — Казанский вокзал 05:52
по будням
--
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:14
ежедневно
--
везде
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:14
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
везде
6106 Казанский вокзал — 88 км 06:14
только 18 октября
--
везде
6505 47 км — Казанский вокзал 06:14
ежедневно
--
6504 Казанский вокзал — 47 км 06:22
по будням
--
везде
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:27
ежедневно
--
везде
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:27
только 26, 27, 30, 31 октября
--
везде
6101 Голутвин — Казанский вокзал 06:27
ежедневно
--
6801 Шатура — Казанский вокзал 06:27
ежедневно
--
6404 Казанский вокзал — Быково 06:34
по будням
--
везде
6506 Казанский вокзал — 47 км 06:41
ежедневно
--
везде
7301 Раменское — Казанский вокзал 06:41
по будням
--
6507 47 км — Казанский вокзал 06:41
ежедневно
--
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 06:47
ежедневно
--
везде
6222/6221 Казанский вокзал — Куровская 06:47
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября
--
везде
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:47
ежедневно
--
6508 Казанский вокзал — 47 км 06:55
по будням
--
везде
6806 Казанский вокзал — Черусти 06:55
по выходным по 28 октября
--
везде
6806 Казанский вокзал — Куровская 06:55
по выходным с 29 октября
--
везде
6509 47 км — Казанский вокзал 06:55
ежедневно по 28 октября
--
6509 47 км — Казанский вокзал 06:55
по будням с 30 октября
--
7302 Казанский вокзал — Раменское 07:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:01
ежедневно
--
везде
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:01
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
кроме: 63 км
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:01
только 18 октября
--
до 88 км везде, далее Пески, Голутвин
6103 Голутвин — Казанский вокзал 07:01
ежедневно
--
6751 Шиферная — Казанский вокзал 07:01
по будням
--
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:06
только 30 октября
--
везде
6805 Черусти — Казанский вокзал 07:06
ежедневно
--
6752 Казанский вокзал — Шиферная 07:11
по выходным по 28 октября
--
везде
6752 Казанский вокзал — Шиферная 07:11
только 21, 22 октября
--
кроме: Трофимово
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:12
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:12
только 25, 28 октября
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7040 Казанский вокзал — Рязань-2 07:12
только 9 ноября
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6406 Казанский вокзал — Быково 07:13
по будням
--
везде
7303 Раменское — Казанский вокзал 07:13
по будням
--
6511 47 км — Казанский вокзал 07:13
по будням
--
6510 Казанский вокзал — 47 км 07:18
ежедневно
--
везде
6753 Шиферная — Казанский вокзал 07:18
ежедневно
--
6702 Казанский вокзал — Виноградово 07:23
ежедневно
--
везде
6702 Казанский вокзал — Фаустово 07:23
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
везде
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:23
ежедневно
--
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:23
только 18 октября
--
6721 88 км — Казанский вокзал 07:23
по будням
--
6350 Казанский вокзал — Панки 07:30
по будням
--
везде
7304 Казанский вокзал — Раменское 07:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6350 Казанский вокзал — Люберцы 1 07:30
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
6513 47 км — Казанский вокзал 07:30
ежедневно
--
6512 Казанский вокзал — 47 км 07:36
ежедневно
--
везде
6808 Казанский вокзал — Черусти 07:37
только 18 октября
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде
6808 Казанский вокзал — Черусти 07:38
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде
6808 Казанский вокзал — Черусти 07:38
только 26, 27, 30, 31 октября
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде
6401 Быково — Казанский вокзал 07:38
по будням
--
6514 Казанский вокзал — 47 км 07:42
по будням
--
везде
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:44
только 18 октября
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7305 Раменское — Казанский вокзал 07:44
по будням
--
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:44
ежедневно
--
6810 Казанский вокзал — Куровская 07:47
ежедневно
--
везде
6515 47 км — Казанский вокзал 07:47
по будням
--
6110 Казанский вокзал — Голутвин 07:57
по выходным
--
кроме: Радуга, 63 км, Трофимово, Конев Бор, 113 км
6516 Казанский вокзал — 47 км 07:57
по будням
--
везде
6110 Казанский вокзал — Голутвин 07:57
только 21, 22 октября
--
кроме: 42 км, Радуга, 63 км, Трофимово, Конев Бор, 113 км
6517 47 км — Казанский вокзал 07:57
ежедневно
--
7306 Казанский вокзал — Раменское 08:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6518 Казанский вокзал — 47 км 08:05
по будням
--
везде
6809 Куровская — Казанский вокзал 08:05
ежедневно
--
6723 88 км — Казанский вокзал 08:05
ежедневно
--
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:10
ежедневно
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:10
только 26, 27, 30, 31 октября
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6812/6382 Казанский вокзал — Вековка 08:10
только 3, 4, 5, 6 ноября
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти, далее везде, кроме: Депо (Вековка-западная)
6755 Шиферная — Казанский вокзал 08:10
по будням
--
6755 Шиферная — Казанский вокзал 08:10
только 20, 26 октября
--
6755 Шиферная — Казанский вокзал 08:10
только 18 октября
--
7307 Раменское — Казанский вокзал 08:10
по будням
--
6520 Казанский вокзал — 47 км 08:16
ежедневно
--
везде
6519 47 км — Казанский вокзал 08:16
ежедневно
--
6811 Черусти — Казанский вокзал 08:16
ежедневно
--
6814 Казанский вокзал — Куровская 08:22
ежедневно
--
везде
6521 47 км — Казанский вокзал 08:22
по будням
--
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:27
только 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7101 Голутвин — Казанский вокзал 08:27
по будням
--
7111 Голутвин — Казанский вокзал 08:27
по выходным
--
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30
ежедневно
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7308 Казанский вокзал — Раменское 08:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30
только 21, 22 октября
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30
только 18 октября
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7101 Голутвин — Казанский вокзал 08:30
только 18 октября
--
6992 Казанский вокзал — Рязань-2 08:30
только 9 ноября
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6522 Казанский вокзал — 47 км 08:32
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:32
ежедневно
--
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:32
только 18, 19, 20, 21, 22 октября
--
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:36
ежедневно
--
везде
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:36
только 27, 30, 31 октября
--
везде
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:37
только 18, 19, 20, 23, 24, 25 октября
--
везде
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:37
только 26 октября
--
везде
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:37
ежедневно
--
7391 Шатура — Казанский вокзал 08:37
по будням
--
7393 Куровская — Казанский вокзал 08:37
сб по 28 октября
--
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:42
ежедневно
--
везде
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:42
только 21, 22 октября
--
везде
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:42
только 19, 20, 23, 24, 26 октября
--
кроме: Томилино, Удельная, Ильинская, 42 км
6754 Казанский вокзал — 88 км 08:42
только 18 октября
--
кроме: Томилино, Удельная, Ильинская, 42 км
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:42
только 25 октября
--
кроме: Томилино, Удельная, Ильинская, 42 км
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:42
только 30 октября
--
везде
6403 Быково — Казанский вокзал 08:42
по будням
--
7309 Раменское — Казанский вокзал 08:42
по будням
--
6523 47 км — Казанский вокзал 08:42
по будням
--
7104 Казанский вокзал — Голутвин 08:48
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Хорошово, Коломна, Голутвин
6522 Казанский вокзал — 47 км 08:48
по будням
--
везде
7104 Казанский вокзал — Голутвин 08:48
только 21, 22 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7104 Казанский вокзал — Голутвин 08:48
только 30 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Хорошово, Коломна, Голутвин
7104 Казанский вокзал — Голутвин 08:49
только 19, 20, 23, 24, 26 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7104 Казанский вокзал — Голутвин 08:49
только 18 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Виноградово, Конобеево, 88 км, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:49
ежедневно
--
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:49
только 19, 20, 21, 22 октября
--
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:49
только 18 октября
--
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:53
только 29 октября
--
везде
6525 47 км — Казанский вокзал 08:53
ежедневно
--
6524 Казанский вокзал — 47 км 08:55
по будням
--
везде
6813 Черусти — Казанский вокзал 08:55
ежедневно
--
7310 Казанский вокзал — Раменское 09:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7392 Казанский вокзал — Куровская 09:00
кроме вс по 28 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
7392 Казанский вокзал — Куровская 09:00
по будням с 30 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
6526 Казанский вокзал — 47 км 09:05
ежедневно
--
везде
7310 Казанский вокзал — Раменское 09:05
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6757 Шиферная — Казанский вокзал 09:05
по будням
--
6757 88 км — Казанский вокзал 09:05
только 18 октября
--
6351 Панки — Казанский вокзал 09:05
по будням
--
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:14
по будням
--
кроме: Плющево, Вешняки, Кратово, 42 км
6150 Казанский вокзал — Голутвин 09:14
по выходным
--
до Люберцы 1 везде, кроме: Плющево, Вешняки, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6150 Казанский вокзал — Голутвин 09:14
только 21, 22 октября
--
до Люберцы 1 везде, кроме: Плющево, Вешняки, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км, Трофимово
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:14
только 19, 20, 23, 24 октября
--
кроме: Плющево, Вешняки, Кратово, 42 км, Трофимово
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:14
только 18 октября
--
кроме: Плющево, Вешняки, Кратово, 42 км
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:14
только 25 октября
--
кроме: Плющево, Вешняки, Кратово, 42 км
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:14
только 30 октября
--
кроме: Плющево, Вешняки, Кратово, 42 км
6150 Казанский вокзал — Голутвин 09:14
только 29 октября
--
до Люберцы 1 везде, кроме: Плющево, Вешняки, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
7311 Раменское — Казанский вокзал 09:14
по будням
--
6527 47 км — Казанский вокзал 09:14
по будням
--
6820 Казанский вокзал — Шатура 09:20
ежедневно
--
везде
6529 47 км — Казанский вокзал 09:20
ежедневно
--
6528 Казанский вокзал — 47 км 09:25
ежедневно
--
везде
6405 Быково — Казанский вокзал 09:25
по будням
--
7312 Казанский вокзал — Раменское 09:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6532 Казанский вокзал — 47 км 09:30
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
6531 47 км — Казанский вокзал 09:30
по будням
--
6530 Казанский вокзал — 47 км 09:35
по будням
--
везде
6526 Казанский вокзал — 47 км 09:35
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
7312 Казанский вокзал — Раменское 09:40
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:40
ежедневно
--
6532 Казанский вокзал — 47 км 09:41
ежедневно
--
везде
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:41
только 18, 19, 20, 21, 22 октября
--
7313 Раменское — Казанский вокзал 09:41
по будням
--
6114 Казанский вокзал — Фаустово 09:45
только 25 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:45
по будням
--
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:48
ежедневно
--
везде
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:48
только 18, 19, 20 октября
--
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:50
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:50
только 21, 22 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:50
только 6 ноября
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:50
только 30 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км, Загорново, 63 км, Конев Бор, 113 км
6533 47 км — Казанский вокзал 09:50
ежедневно
--
6534 Казанский вокзал — 47 км 09:56
по будням
--
везде
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:56
только 19, 20, 23, 24, 26 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6114 Казанский вокзал — 88 км 09:56
только 18 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:58
только 25 октября
--
везде
7314 Казанский вокзал — Раменское 10:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7313 Раменское — Казанский вокзал 10:00
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
6114 Казанский вокзал — Голутвин 10:05
только 29 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6536 Казанский вокзал — 47 км 10:06
по будням
--
везде
6535 47 км — Казанский вокзал 10:06
ежедневно
--
6538 Казанский вокзал — 47 км 10:12
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
6538 Казанский вокзал — 47 км 10:14
ежедневно
--
везде
7315 Раменское — Казанский вокзал 10:14
по будням
--
7314 Казанский вокзал — Раменское 10:17
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6537 47 км — Казанский вокзал 10:17
ежедневно
--
7315 Раменское — Казанский вокзал 10:17
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:17
ежедневно
--
7316 Казанский вокзал — Раменское 10:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6824 Казанский вокзал — Черусти 10:30
по выходным
--
везде
6540 Казанский вокзал — 47 км 10:30
по будням
--
везде
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:30
только 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
6356 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:35
по будням
--
везде
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:35
ежедневно
--
6542 Казанский вокзал — 47 км 10:40
по будням
--
везде
6704 Казанский вокзал — Виноградово 10:40
по выходным
--
везде
6704 Казанский вокзал — Фаустово 10:40
только 21, 22 октября
--
везде
6704 Казанский вокзал — Бронницы 10:40
только 29 октября
--
везде
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:40
ежедневно
--
7317 Раменское — Казанский вокзал 10:40
по будням
--
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:40
только 18 октября
--
6534 Казанский вокзал — 47 км 10:46
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
6544 Казанский вокзал — 47 км 10:48
по выходным
--
везде
7316 Казанский вокзал — Раменское 10:53
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6539 47 км — Казанский вокзал 10:53
ежедневно
--
6116 Казанский вокзал — Голутвин 11:02
по выходным
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская, Кратово, 42 км
6116 Казанский вокзал — Голутвин 11:02
только 21, 22 октября
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская, Кратово, 42 км
6116 Казанский вокзал — Голутвин 11:02
только 29 октября
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская, Кратово, 42 км
6541 47 км — Казанский вокзал 11:02
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
6826 Казанский вокзал — Шатура 11:07
по выходным
--
везде
6701 Виноградово — Казанский вокзал 11:07
ежедневно
--
6701 Фаустово — Казанский вокзал 11:07
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
6546 Казанский вокзал — 47 км 11:18
по выходным
--
везде
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:18
ежедневно
--
6541 47 км — Казанский вокзал 11:18
ежедневно
--
6548 Казанский вокзал — 47 км 11:30
по выходным
--
везде
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:38
только 30 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:39
только 18 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:43
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:43
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:43
только 25 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6118 Казанский вокзал — Фаустово 11:43
только 29 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:43
ежедневно
--
6556 Казанский вокзал — 47 км 11:45
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:45
только 29 октября
--
6550 Казанский вокзал — 47 км 11:52
по выходным
--
везде
7317 Раменское — Казанский вокзал 11:52
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 11:52
только 18 октября
--
7320 Казанский вокзал — Раменское 12:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6111 Голутвин — Казанский вокзал 12:00
только 19, 20, 23, 24, 26 октября
--
6111 Голутвин — Казанский вокзал 12:00
только 25 октября
--
6543 47 км — Казанский вокзал 12:00
по выходным
--
7320 Казанский вокзал — Раменское 12:05
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6111 88 км — Казанский вокзал 12:05
только 18 октября
--
6828 Казанский вокзал — Черусти 12:08
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Воймежный, Черусти
6828 Казанский вокзал — Черусти 12:08
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Воймежный, Черусти
6828/6384 Казанский вокзал — Вековка 12:08
только 3, 4, 5, 6 ноября
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Куровская, далее везде, кроме: 95 км, Заполицы, Запутная, Ботино, Туголесье, Депо (Вековка-западная)
6111 Голутвин — Казанский вокзал 12:08
только 30 октября
--
6552 Казанский вокзал — 47 км 12:10
по выходным
--
везде
6759 Шиферная — Казанский вокзал 12:10
по выходным по 28 октября
--
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 12:20
по выходным
--
везде
6224/6223 Казанский вокзал — Куровская 12:20
только 28, 29 октября, 4, 5, 6 ноября
--
везде
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:24
только 19, 20, 23, 24, 26 октября
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:24
только 25 октября
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:32
ежедневно
--
везде
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:32
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
кроме: 113 км
6120 Казанский вокзал — 88 км 12:32
только 18 октября
--
везде
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:32
только 29 октября
--
везде
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:32
по выходным
--
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:34
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7042 Казанский вокзал — Рязань-2 12:34
только 9 ноября
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:34
только 29 октября
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6545 47 км — Казанский вокзал 12:34
только 29 октября
--
6545 47 км — Казанский вокзал 12:34
по выходным
--
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:34
только 29 октября
--
7321 Раменское — Казанский вокзал 12:34
по будням
--
6554 Казанский вокзал — 47 км 12:45
ежедневно по 28 октября
--
везде
6554 Казанский вокзал — 47 км 12:45
по будням с 30 октября
--
везде
6558 Казанский вокзал — 47 км 12:52
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
6556 Казанский вокзал — 47 км 13:00
по будням
--
везде
6722 Казанский вокзал — 88 км 13:00
по выходным
--
кроме: Сортировочная, Плющево, Вешняки, Косино, Кратово, 42 км
7322 Казанский вокзал — Раменское 13:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6722 Казанский вокзал — 88 км 13:00
только 21, 22 октября
--
кроме: Сортировочная, Плющево, Вешняки, Косино, Кратово, 42 км
6722 Казанский вокзал — 88 км 13:00
только 29 октября
--
кроме: Сортировочная, Плющево, Вешняки, Косино, Кратово, 42 км
6115 Голутвин — Казанский вокзал 13:00
по выходным
--
6821 Черусти — Казанский вокзал 13:00
по выходным
--
6558 Казанский вокзал — 47 км 13:12
ежедневно
--
везде
7103 Голутвин — Казанский вокзал 13:12
ежедневно
--
7103 Голутвин — Казанский вокзал 13:12
только 19, 20, 23, 24, 26 октября
--
7103 Голутвин — Казанский вокзал 13:12
только 18 октября
--
7103 Голутвин — Казанский вокзал 13:12
только 30 октября
--
6547 47 км — Казанский вокзал 13:12
по выходным
--
6830 Казанский вокзал — Черусти 13:20
ежедневно
--
везде
7103 Голутвин — Казанский вокзал 13:20
только 29 октября
--
6115 Голутвин — Казанский вокзал 13:20
только 29 октября
--
6549 47 км — Казанский вокзал 13:20
ежедневно
--
7106 Казанский вокзал — Голутвин 13:33
только 18 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
7106 Казанский вокзал — Голутвин 13:35
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Хорошово, Коломна, Голутвин
7106 Казанский вокзал — Голутвин 13:35
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6560 Казанский вокзал — 47 км 13:40
ежедневно
--
везде
6549 47 км — Казанский вокзал 13:40
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
6549 47 км — Казанский вокзал 13:40
только 29 октября
--
7323 Раменское — Казанский вокзал 13:40
по будням
--
6761 88 км — Казанский вокзал 13:40
только 18 октября
--
6823 Куровская — Казанский вокзал 13:40
по выходным
--
6560 Казанский вокзал — 47 км 13:50
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
7323 Раменское — Казанский вокзал 13:50
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
6551 47 км — Казанский вокзал 13:50
только 18, 19, 20, 23, 24 октября
--
6551 47 км — Казанский вокзал 13:50
по будням
--
6562 Казанский вокзал — 47 км 14:00
ежедневно
--
везде
7324 Казанский вокзал — Раменское 14:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00
только 20, 21, 22 октября
--
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00
ежедневно
--
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00
только 19, 23 октября
--
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00
только 30 октября
--
6832 Казанский вокзал — Шатура 14:10
ежедневно
--
везде
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 14:10
только 29 октября
--
6553 47 км — Казанский вокзал 14:10
ежедневно
--
6564 Казанский вокзал — 47 км 14:17
только 21, 22 октября
--
везде
7324 Казанский вокзал — Раменское 14:17
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6564 Казанский вокзал — 47 км 14:19
ежедневно
--
везде
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:19
только 30 октября
--
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:19
ежедневно
--
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:19
только 19, 23 октября
--
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:19
только 29 октября
--
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:25
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 14:25
ежедневно
--
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:27
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км
7043 Рязань-2 — Казанский вокзал 14:27
только 9 ноября
--
6825 Куровская — Казанский вокзал 14:27
ежедневно
--
6564 Казанский вокзал — 47 км 14:32
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 14:32
только 24, 25 октября
--
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 14:32
только 18, 19, 20, 23, 26 октября
--
6555 47 км — Казанский вокзал 14:32
ежедневно
--
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:32
только 18 октября
--
6566 Казанский вокзал — 47 км 14:42
ежедневно
--
везде
7325 Раменское — Казанский вокзал 14:42
по будням
--
6408 Казанский вокзал — Быково 14:49
по будням
--
везде
6557 47 км — Казанский вокзал 14:49
ежедневно
--
6557 47 км — Казанский вокзал 14:49
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
6408 Казанский вокзал — Быково 14:54
только 18 октября
--
везде
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:54
ежедневно по 28 октября
--
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:54
по будням с 30 октября
--
6827 Куровская — Казанский вокзал 14:54
по выходным с 29 октября
--
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:54
только 26, 27 октября
--
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:54
только 30, 31 октября
--
6568 Казанский вокзал — 47 км 15:00
ежедневно
--
везде
7326 Казанский вокзал — Раменское 15:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6834 Казанский вокзал — Черусти 15:01
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
6559 47 км — Казанский вокзал 15:01
ежедневно
--
6834 Казанский вокзал — Черусти 15:05
ежедневно
--
везде
6559 47 км — Казанский вокзал 15:05
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
6363 Люберцы 1 — Казанский вокзал 15:05
по будням
--
6703 Виноградово — Казанский вокзал 15:05
по выходным
--
6703 Фаустово — Казанский вокзал 15:05
только 21, 22 октября
--
6703 Бронницы — Казанский вокзал 15:05
только 29 октября
--
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:20
ежедневно
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, Конобеево, 88 км, далее везде, кроме: Шиферная, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:20
только 21, 22 октября
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Конобеево, 88 км, далее везде, кроме: Шиферная, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6363 Люберцы 1 — Казанский вокзал 15:20
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
6829 Шатура — Казанский вокзал 15:20
ежедневно
--
6570 Казанский вокзал — 47 км 15:25
ежедневно
--
везде
6829 Шатура — Казанский вокзал 15:25
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:32
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Конобеево, 88 км, далее везде, кроме: Шиферная, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:32
ежедневно
--
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:33
ежедневно
--
кроме: Кратово, 42 км, 113 км
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:33
только 21, 22 октября
--
кроме: Кратово, 42 км, 113 км
6119 88 км — Казанский вокзал 15:33
только 18 октября
--
7327 Раменское — Казанский вокзал 15:33
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
6838 Казанский вокзал — Куровская 15:40
сб
--
везде
6838 Казанский вокзал — Шатура 15:40
вс
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6838 Казанский вокзал — Шатура 15:40
только 6 ноября
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6838 Казанский вокзал — Куровская 15:40
только 5 ноября
--
везде
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:43
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
кроме: Кратово, 42 км, 113 км
6563 47 км — Казанский вокзал 15:43
ежедневно
--
6563 47 км — Казанский вокзал 15:43
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
7327 Раменское — Казанский вокзал 15:43
по будням
--
6758 Казанский вокзал — Шиферная 15:45
по выходным
--
кроме: Кратово, 42 км
6758 Казанский вокзал — Шиферная 15:45
только 21, 22 октября
--
кроме: Кратово, 42 км
6836 Казанский вокзал — Черусти 15:50
по будням
--
везде
6831 Черусти — Казанский вокзал 15:50
ежедневно
--
6831 Черусти — Казанский вокзал 15:50
только 26, 27, 30, 31 октября
--
6708 Казанский вокзал — Виноградово 15:56
ежедневно
--
везде
6708 Казанский вокзал — Фаустово 15:56
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
везде
6565 47 км — Казанский вокзал 15:56
ежедневно
--
7328 Казанский вокзал — Раменское 16:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7328 Казанский вокзал — Раменское 16:03
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6572 Казанский вокзал — 47 км 16:04
по будням
--
везде
6567 47 км — Казанский вокзал 16:04
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
6567 47 км — Казанский вокзал 16:04
по будням
--
7329 Раменское — Казанский вокзал 16:04
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
6574 Казанский вокзал — 47 км 16:13
ежедневно
--
везде
7329 Раменское — Казанский вокзал 16:13
по будням
--
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:13
ежедневно
--
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:13
только 18 октября
--
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:27
ежедневно
--
кроме: Кратово, 42 км
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:27
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
кроме: Кратово, 42 км, 63 км
7330 Казанский вокзал — Раменское 16:27
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7330 Казанский вокзал — Раменское 16:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7331 Раменское — Казанский вокзал 16:30
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
6569 47 км — Казанский вокзал 16:30
ежедневно
--
6576 Казанский вокзал — 47 км 16:34
по будням
--
везде
6833 Куровская — Казанский вокзал 16:34
ежедневно
--
6840 Казанский вокзал — Черусти 16:40
ежедневно
--
везде
7331 Раменское — Казанский вокзал 16:40
по будням
--
6578 Казанский вокзал — 47 км 16:48
ежедневно
--
везде
6571 47 км — Казанский вокзал 16:48
ежедневно
--
6407 Быково — Казанский вокзал 16:48
по будням
--
6835 Шатура — Казанский вокзал 16:48
по выходным
--
6580 Казанский вокзал — 47 км 16:56
по будням
--
везде
6573 47 км — Казанский вокзал 16:56
по будням
--
7332 Казанский вокзал — Раменское 17:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6123 Голутвин — Казанский вокзал 17:00
только 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
6123 Голутвин — Казанский вокзал 17:00
только 18 октября
--
6128 Казанский вокзал — Голутвин 17:03
ежедневно
--
кроме: Трофимово, 113 км
6128 Казанский вокзал — Голутвин 17:03
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
кроме: Виноградово, Трофимово, 113 км
6123 Голутвин — Казанский вокзал 17:03
ежедневно
--
6123 Фаустово — Казанский вокзал 17:03
только 29 октября
--
6837 Черусти — Казанский вокзал 17:03
ежедневно
--
6383/6837 Вековка — Казанский вокзал 17:03
только 3, 4, 5, 6 ноября
--
6842 Казанский вокзал — Шатура 17:08
ежедневно
--
везде
6575 47 км — Казанский вокзал 17:08
ежедневно
--
7333 Раменское — Казанский вокзал 17:08
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
7333 Раменское — Казанский вокзал 17:08
по будням
--
6582 Казанский вокзал — 47 км 17:15
ежедневно
--
везде
7395 Куровская — Казанский вокзал 17:15
по будням
--
6710 Казанский вокзал — Виноградово 17:22
ежедневно
--
везде
6710 Казанский вокзал — Фаустово 17:22
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
везде
7050 Казанский вокзал — Рязань-2 17:23
пт
--
Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6577 47 км — Казанский вокзал 17:23
ежедневно
--
6130 Казанский вокзал — Голутвин 17:28
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Раменское, Загорново, далее везде, кроме: Радуга, 63 км, Конев Бор, 113 км
6130 Казанский вокзал — Голутвин 17:28
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
до Люберцы 1 везде, далее Раменское, Загорново, далее везде, кроме: Радуга, 63 км, Шиферная, Конев Бор, 113 км
7334 Казанский вокзал — Раменское 17:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6844 Казанский вокзал — Черусти 17:34
ежедневно
--
везде
6579 47 км — Казанский вокзал 17:34
по будням
--
6839 Черусти — Казанский вокзал 17:34
по выходным
--
6584 Казанский вокзал — 47 км 17:39
по будням
--
везде
6581 47 км — Казанский вокзал 17:39
по будням
--
6725 88 км — Казанский вокзал 17:39
по выходным
--
7335 Раменское — Казанский вокзал 17:39
по будням
--
7335 Раменское — Казанский вокзал 17:39
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
6586 Казанский вокзал — 47 км 17:47
ежедневно
--
везде
6588 Казанский вокзал — 47 км 17:54
по будням
--
везде
6583 47 км — Казанский вокзал 17:54
ежедневно
--
6712 Казанский вокзал — Фаустово 18:00
ежедневно
--
везде
7336 Казанский вокзал — Раменское 18:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6712 Казанский вокзал — Бронницы 18:00
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
везде
6125 Голутвин — Казанский вокзал 18:00
ежедневно
--
6125 88 км — Казанский вокзал 18:00
только 18 октября
--
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:00
ежедневно
--
6590 Казанский вокзал — 47 км 18:06
по будням
--
везде
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:06
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
6841 Черусти — Казанский вокзал 18:06
ежедневно
--
7337 Раменское — Казанский вокзал 18:06
по будням
--
7394 Казанский вокзал — Шатура 18:15
по будням
--
Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
6585 47 км — Казанский вокзал 18:15
ежедневно
--
6592 Казанский вокзал — 47 км 18:20
кроме пт
--
везде
6714 Казанский вокзал — Виноградово 18:20
пт
--
кроме: Кратово, 42 км
7044 Казанский вокзал — Рязань-1 18:20
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6592 Казанский вокзал — 47 км 18:20
только 20 октября
--
везде
7105 Голутвин — Казанский вокзал 18:20
ежедневно
--
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:25
ежедневно
--
кроме: Плющево, Вешняки, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6843 Куровская — Казанский вокзал 18:25
по будням
--
6626 Казанский вокзал — 47 км 18:30
пт
--
везде
6726 Казанский вокзал — 88 км 18:30
кроме пт
--
кроме: Кратово, 42 км, Трофимово
7338 Казанский вокзал — Раменское 18:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6726 Казанский вокзал — 88 км 18:30
только 18, 19, 21, 22, 23, 24 октября
--
кроме: Кратово, 42 км, 63 км, Трофимово
6594 Казанский вокзал — 47 км 18:35
по будням
--
везде
6587 47 км — Казанский вокзал 18:35
по будням
--
7098 Казанский вокзал — Рязань-2 18:40
пт
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
7108 Казанский вокзал — Голутвин 18:40
кроме пт
--
Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Коломна, Голутвин
7108 Казанский вокзал — Голутвин 18:40
только 18, 19, 21, 22, 23, 24 октября
--
Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Коломна, Голутвин
7339 Раменское — Казанский вокзал 18:40
по будням
--
6596 Казанский вокзал — 47 км 18:45
ежедневно
--
везде
6589 47 км — Казанский вокзал 18:45
ежедневно
--
6848 Казанский вокзал — Шатура 18:50
по будням
--
кроме: Косино
7051 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:50
вс
--
7051 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:50
только 6 ноября
--
6132 Казанский вокзал — Голутвин 18:55
ежедневно
--
везде
6132 Казанский вокзал — Голутвин 18:55
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
везде
6845 Черусти — Казанский вокзал 18:55
ежедневно
--
7051 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:55
только 6 ноября
--
7110 Казанский вокзал — Голутвин 19:00
пт
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Коломна, Голутвин
7340 Казанский вокзал — Раменское 19:00
кроме пятниц и выходных
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6226/6225 Казанский вокзал — Егорьевск 19:00
ежедневно
--
везде
6226/6225 Казанский вокзал — Куровская 19:00
только 18, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября
--
везде
6591 47 км — Казанский вокзал 19:00
ежедневно
--
6998 Казанский вокзал — Рязань-1 19:07
ежедневно
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6998 Казанский вокзал — Рязань-1 19:07
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Конобеево, далее везде, кроме: Трофимово, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6593 47 км — Казанский вокзал 19:07
по будням
--
6760 Казанский вокзал — Шиферная 19:12
ежедневно
--
кроме: Панки, Кратово, 42 км
6760 Казанский вокзал — Шиферная 19:12
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
кроме: Панки, Кратово, 42 км, Радуга
7341 Раменское — Казанский вокзал 19:12
по будням
--
6850 Казанский вокзал — Куровская 19:17
ежедневно
--
везде
6595 47 км — Казанский вокзал 19:17
ежедневно
--
6598 Казанский вокзал — 47 км 19:24
ежедневно
--
везде
7342 Казанский вокзал — Раменское 19:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6847 Шатура — Казанский вокзал 19:30
ежедневно
--
6600 Казанский вокзал — 47 км 19:31
по будням
--
везде
6705 Виноградово — Казанский вокзал 19:31
ежедневно
--
6705 Фаустово — Казанский вокзал 19:31
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
6705 Виноградово — Казанский вокзал 19:31
только 6 ноября
--
6602 Казанский вокзал — 47 км 19:39
ежедневно
--
везде
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:39
ежедневно
--
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:39
только 6 ноября
--
7343 Раменское — Казанский вокзал 19:39
по будням
--
6852 Казанский вокзал — Черусти 19:47
ежедневно
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее везде
6849 Черусти — Казанский вокзал 19:47
ежедневно
--
7045 Рязань-1 — Казанский вокзал 19:47
ежедневно
--
7045 Рязань-2 — Казанский вокзал 19:47
только 9 ноября
--
6597 47 км — Казанский вокзал 19:47
ежедневно
--
6762 Казанский вокзал — Шиферная 19:57
ежедневно
--
везде
6762 Казанский вокзал — Шиферная 19:57
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
везде
7344 Казанский вокзал — Раменское 20:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6604 Казанский вокзал — 47 км 20:04
ежедневно
--
везде
6851 Куровская — Казанский вокзал 20:04
ежедневно
--
6134 Казанский вокзал — Голутвин 20:14
ежедневно
--
Электрозаводская, Сортировочная, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, далее везде, кроме: 47 км, Радуга, 63 км, Трофимово, 113 км
6134 Казанский вокзал — Голутвин 20:14
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
Электрозаводская, Сортировочная, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, далее везде, кроме: 47 км, Радуга, 63 км, Трофимово, 113 км
6599 47 км — Казанский вокзал 20:14
ежедневно
--
6856 Казанский вокзал — Куровская 20:20
ежедневно
--
везде
6601 47 км — Казанский вокзал 20:20
по будням
--
6765 Шиферная — Казанский вокзал 20:20
по выходным
--
6136 Казанский вокзал — Голутвин 20:30
ежедневно
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км
6136 Казанский вокзал — Голутвин 20:30
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км, 63 км, Конев Бор
6136 Казанский вокзал — 47 км 20:30
только 27 октября
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км
6129 Голутвин — Казанский вокзал 20:30
ежедневно
--
6606 Казанский вокзал — 47 км 20:38
ежедневно
--
везде
6204/6203 Егорьевск — Казанский вокзал 20:38
ежедневно
--
6204/6203 Куровская — Казанский вокзал 20:38
только 18, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября
--
6204/6203 Егорьевск — Казанский вокзал 20:38
только 31 октября
--
7345 Раменское — Казанский вокзал 20:38
по будням
--
6860 Казанский вокзал — Черусти 20:47
ежедневно
--
до Овражки везде, далее Гжель, 73 км, Куровская, далее везде
6129 Голутвин — Казанский вокзал 20:47
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 20:47
ежедневно
--
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 20:47
только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 октября
--
6853 Шатура — Казанский вокзал 20:47
вс
--
6853 Шатура — Казанский вокзал 20:47
только 6 ноября
--
7346 Казанский вокзал — Раменское 21:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6603 47 км — Казанский вокзал 21:00
ежедневно
--
6608 Казанский вокзал — 47 км 21:04
ежедневно
--
везде
6138 Казанский вокзал — Голутвин 21:19
ежедневно
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, далее везде, кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км, Трофимово, Конев Бор, 113 км
6138 Казанский вокзал — Голутвин 21:19
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
до Малаховка везде, кроме: Сортировочная, Плющево, Вешняки, Красково, далее везде, кроме: Удельная, Кратово, 42 км, Радуга, Трофимово, Конев Бор, 113 км
6707 Виноградово — Казанский вокзал 21:19
ежедневно
--
6707 Фаустово — Казанский вокзал 21:19
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
6610 Казанский вокзал — 47 км 21:24
ежедневно
--
везде
6862 Казанский вокзал — Куровская 21:29
ежедневно
--
везде
6855 Черусти — Казанский вокзал 21:29
ежедневно
--
6385/6855 Вековка — Казанский вокзал 21:29
только 3, 4, 5, 6 ноября
--
6140 Казанский вокзал — Луховицы 21:37
ежедневно
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км, 113 км, Чёрная
6140 Казанский вокзал — Луховицы 21:37
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км, 113 км, Чёрная
6709 Фаустово — Казанский вокзал 21:37
ежедневно
--
6709 Бронницы — Казанский вокзал 21:37
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
7347 Раменское — Казанский вокзал 21:37
по будням
--
6612 Казанский вокзал — 47 км 21:50
ежедневно
--
везде
6131 Голутвин — Казанский вокзал 21:50
ежедневно
--
6614 Казанский вокзал — 47 км 22:00
ежедневно
--
везде
7348 Казанский вокзал — Раменское 22:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6609 47 км — Казанский вокзал 22:00
кроме пт
--
6711 Виноградово — Казанский вокзал 22:00
пт
--
6609 47 км — Казанский вокзал 22:00
только 20 октября
--
6133 Голутвин — Казанский вокзал 22:00
ежедневно
--
6864 Казанский вокзал — Черусти 22:18
ежедневно
--
везде
6857 Черусти — Казанский вокзал 22:18
ежедневно
--
6764 Казанский вокзал — Шиферная 22:28
ежедневно
--
везде
6764 Казанский вокзал — Шиферная 22:28
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
везде
6605 47 км — Казанский вокзал 22:28
пт
--
6727 88 км — Казанский вокзал 22:28
кроме пт
--
6616 Казанский вокзал — 47 км 22:38
ежедневно
--
везде
6859 Шатура — Казанский вокзал 22:38
ежедневно
--
6135 Голутвин — Казанский вокзал 22:38
ежедневно
--
6618 Казанский вокзал — 47 км 22:55
ежедневно
--
везде
6861 Черусти — Казанский вокзал 22:55
ежедневно
--
6866 Казанский вокзал — Куровская 23:06
ежедневно
--
везде
6868 Казанский вокзал — Куровская 23:15
вс
--
везде
6868 Казанский вокзал — Куровская 23:15
только 6 ноября
--
везде
6607 47 км — Казанский вокзал 23:15
ежедневно
--
6206/6205 Егорьевск — Казанский вокзал 23:15
ежедневно
--
6142 Казанский вокзал — Голутвин 23:43
ежедневно
--
везде
6142 Казанский вокзал — Голутвин 23:43
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
--
везде
6767 Шиферная — Казанский вокзал 23:43
ежедневно
--
6870 Казанский вокзал — Шатура 23:50
ежедневно
--
везде