Казанское направление - расписание электричек 2017

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6137 Голутвин — Казанский вокзал
ежедневно
--
6620 Казанский вокзал — 47 км 00:05
ежедневно
--
везде
6863 Шатура — Казанский вокзал 00:05
сб
--
6865 Черусти — Казанский вокзал 00:05
ежедневно
--
6769 Шиферная — Казанский вокзал 00:05
ежедневно
--
6139 Голутвин — Казанский вокзал 00:05
ежедневно
--
6622 Казанский вокзал — 47 км 00:55
ежедневно
--
везде
6800 Казанский вокзал — Куровская 04:00
кроме вс
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино
6104 Казанский вокзал — Голутвин 05:00
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
везде
6104 Казанский вокзал — Голутвин 05:02
ежедневно
--
кроме: Трофимово
6802 Казанский вокзал — Шатура 05:18
ежедневно
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6104 Казанский вокзал — Пески 05:26
только 26, 27 августа
--
везде
6402 Казанский вокзал — Быково 05:33
по будням
--
везде
6501 47 км — Казанский вокзал 05:33
по будням
--
6502 Казанский вокзал — 47 км 05:52
по будням
--
везде
6503 47 км — Казанский вокзал 05:52
по будням
--
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:14
ежедневно
--
везде
6106 Казанский вокзал — Голутвин 06:14
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
везде
6505 47 км — Казанский вокзал 06:14
ежедневно
--
6504 Казанский вокзал — 47 км 06:22
по будням
--
везде
6804 Казанский вокзал — Черусти 06:27
ежедневно
--
везде
6101 Голутвин — Казанский вокзал 06:27
ежедневно
--
6801 Шатура — Казанский вокзал 06:27
ежедневно
--
6404 Казанский вокзал — Быково 06:34
по будням
--
везде
6506 Казанский вокзал — 47 км 06:41
ежедневно
--
везде
7301 Раменское — Казанский вокзал 06:41
по будням
--
6507 47 км — Казанский вокзал 06:41
ежедневно
--
6222/6221 Казанский вокзал — Егорьевск 06:47
ежедневно
--
везде
6803 Куровская — Казанский вокзал 06:47
ежедневно
--
6508 Казанский вокзал — 47 км 06:55
по будням
--
везде
6806 Казанский вокзал — Черусти 06:55
по выходным
--
везде
6509 47 км — Казанский вокзал 06:55
ежедневно
--
7302 Казанский вокзал — Раменское 07:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:01
ежедневно
--
везде
6108 Казанский вокзал — Голутвин 07:01
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
кроме: 63 км
6103 Голутвин — Казанский вокзал 07:01
ежедневно
--
6103 Голутвин — Казанский вокзал 07:01
только 26, 27 августа
--
6751 Шиферная — Казанский вокзал 07:01
по будням
--
6805 Черусти — Казанский вокзал 07:01
ежедневно
--
6752 Казанский вокзал — Шиферная 07:11
по выходным
--
везде
6752 Казанский вокзал — Шиферная 07:11
только 20, 26, 27 августа, 2, 3, 9, 10, 16 сентября
--
кроме: Трофимово
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 07:12
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7040 Казанский вокзал — Рязань-2 07:12
только 21, 22 августа
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6406 Казанский вокзал — Быково 07:13
по будням
--
везде
7303 Раменское — Казанский вокзал 07:13
по будням
--
6511 47 км — Казанский вокзал 07:13
по будням
--
6510 Казанский вокзал — 47 км 07:18
ежедневно
--
везде
6753 Шиферная — Казанский вокзал 07:18
ежедневно
--
6702 Казанский вокзал — Виноградово 07:23
ежедневно
--
везде
6702 Казанский вокзал — Фаустово 07:23
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
везде
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:23
ежедневно
--
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:23
только 26, 27 августа
--
6721 88 км — Казанский вокзал 07:23
по будням
--
6350 Казанский вокзал — Панки 07:30
по будням
--
везде
7304 Казанский вокзал — Раменское 07:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6513 47 км — Казанский вокзал 07:30
ежедневно
--
6512 Казанский вокзал — 47 км 07:36
ежедневно
--
везде
6808 Казанский вокзал — Черусти 07:38
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, далее везде
6401 Быково — Казанский вокзал 07:38
по будням
--
6514 Казанский вокзал — 47 км 07:42
по будням
--
везде
7305 Раменское — Казанский вокзал 07:42
по будням
--
6807 Шатура — Казанский вокзал 07:42
ежедневно
--
6810 Казанский вокзал — Куровская 07:47
ежедневно
--
везде
6515 47 км — Казанский вокзал 07:47
по будням
--
6110 Казанский вокзал — Голутвин 07:57
по выходным
--
кроме: Радуга, 63 км, Трофимово, Конев Бор, 113 км
6516 Казанский вокзал — 47 км 07:57
по будням
--
везде
6110 Казанский вокзал — Голутвин 07:57
только 20, 26, 27 августа, 2, 3, 9, 10, 16 сентября
--
кроме: 42 км, Радуга, 63 км, Трофимово, Конев Бор, 113 км
6517 47 км — Казанский вокзал 07:57
ежедневно
--
7306 Казанский вокзал — Раменское 08:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6518 Казанский вокзал — 47 км 08:05
по будням
--
везде
6809 Куровская — Казанский вокзал 08:05
ежедневно
--
6723 88 км — Казанский вокзал 08:05
ежедневно
--
6812 Казанский вокзал — Черусти 08:10
ежедневно
--
до 90 км везде, кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
6755 Шиферная — Казанский вокзал 08:10
по будням
--
7307 Раменское — Казанский вокзал 08:10
по будням
--
6520 Казанский вокзал — 47 км 08:16
ежедневно
--
везде
6519 47 км — Казанский вокзал 08:16
ежедневно
--
6811 Черусти — Казанский вокзал 08:16
ежедневно
--
6814 Казанский вокзал — Куровская 08:22
ежедневно
--
везде
6521 47 км — Казанский вокзал 08:22
по будням
--
7101 Голутвин — Казанский вокзал 08:22
по будням
--
7111 Голутвин — Казанский вокзал 08:22
по выходным
--
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30
ежедневно
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7308 Казанский вокзал — Раменское 08:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 08:30
только 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6992 Казанский вокзал — Рязань-2 08:30
только 21, 22 августа
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Шиферная, Конев Бор, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
7111 Голутвин — Казанский вокзал 08:30
только 26, 27 августа
--
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:30
ежедневно
--
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:30
только 22, 23, 24, 29, 30, 31 августа, 3, 6, 10 сентября
--
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:36
ежедневно
--
везде
6816 Казанский вокзал — Черусти 08:36
только 29, 31 августа
--
везде
6105 Голутвин — Казанский вокзал 08:36
только 26, 27 августа
--
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:36
ежедневно
--
7391 Шатура — Казанский вокзал 08:36
по будням
--
7393 Куровская — Казанский вокзал 08:36
сб
--
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:42
ежедневно
--
везде
6754 Казанский вокзал — Шиферная 08:42
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
везде
6403 Быково — Казанский вокзал 08:42
по будням
--
6202/6201 Егорьевск — Казанский вокзал 08:42
только 26, 27 августа
--
7309 Раменское — Казанский вокзал 08:42
по будням
--
6523 47 км — Казанский вокзал 08:42
по будням
--
7104 Казанский вокзал — Голутвин 08:48
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Хорошово, Коломна, Голутвин
6522 Казанский вокзал — 47 км 08:48
по будням
--
везде
7104 Казанский вокзал — Голутвин 08:48
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:48
ежедневно
--
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:48
только 22, 23, 24, 29, 30, 31 августа
--
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:48
только 3, 6, 10 сентября
--
6525 47 км — Казанский вокзал 08:48
ежедневно
--
6524 Казанский вокзал — 47 км 08:55
по будням
--
везде
6813 Черусти — Казанский вокзал 08:55
ежедневно
--
7310 Казанский вокзал — Раменское 09:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
7392 Казанский вокзал — Куровская 09:00
кроме вс
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
7392 Казанский вокзал — Куровская 09:00
только 29, 31 августа
--
Выхино, Люберцы 1, Коренёво, Гжель, Куровская
6526 Казанский вокзал — 47 км 09:05
ежедневно
--
везде
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 09:05
только 26, 27 августа
--
6757 Шиферная — Казанский вокзал 09:05
по будням
--
7084 Казанский вокзал — Рязань-2 09:10
сб
--
Коломна, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6351 Панки — Казанский вокзал 09:10
по будням
--
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:14
по будням
--
кроме: Плющево, Вешняки, Кратово, 42 км
6150 Казанский вокзал — Голутвин 09:14
по выходным
--
до Люберцы 1 везде, кроме: Плющево, Вешняки, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6112 Казанский вокзал — Голутвин 09:14
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 сентября
--
кроме: Плющево, Вешняки, Кратово, 42 км, Трофимово
6150 Казанский вокзал — Голутвин 09:14
только 20, 26, 27 августа, 2, 3, 9, 10, 16 сентября
--
до Люберцы 1 везде, кроме: Плющево, Вешняки, далее Фабричная, далее везде, кроме: 47 км, Трофимово
7311 Раменское — Казанский вокзал 09:14
по будням
--
6527 47 км — Казанский вокзал 09:14
по будням
--
6820 Казанский вокзал — Шатура 09:20
ежедневно
--
везде
6820 Казанский вокзал — Шатура 09:20
только 29, 31 августа
--
везде
6529 47 км — Казанский вокзал 09:20
ежедневно
--
6528 Казанский вокзал — 47 км 09:25
ежедневно
--
везде
6529 47 км — Казанский вокзал 09:25
только 26, 27 августа
--
6405 Быково — Казанский вокзал 09:25
по будням
--
7312 Казанский вокзал — Раменское 09:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6531 47 км — Казанский вокзал 09:30
по будням
--
6530 Казанский вокзал — 47 км 09:35
по будням
--
везде
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:35
ежедневно
--
6532 Казанский вокзал — 47 км 09:41
ежедневно
--
везде
6107 Шиферная — Казанский вокзал 09:41
только 26, 27 августа
--
6107 Голутвин — Казанский вокзал 09:41
только 22, 23, 24, 29, 30, 31 августа, 3, 6, 10 сентября
--
7313 Раменское — Казанский вокзал 09:41
по будням
--
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:41
по будням
--
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:48
ежедневно
--
везде
6822 Казанский вокзал — Куровская 09:48
только 29, 31 августа
--
везде
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:50
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6815 Куровская — Казанский вокзал 09:50
только 22, 23, 24, 29, 30, 31 августа, 6 сентября
--
6114 Казанский вокзал — Голутвин 09:50
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6533 47 км — Казанский вокзал 09:50
ежедневно
--
6534 Казанский вокзал — 47 км 09:56
по будням
--
везде
7314 Казанский вокзал — Раменское 10:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6536 Казанский вокзал — 47 км 10:06
по будням
--
везде
6535 47 км — Казанский вокзал 10:06
ежедневно
--
6538 Казанский вокзал — 47 км 10:14
ежедневно
--
везде
6822 Казанский вокзал — Куровская 10:14
только 30 августа
--
везде
7315 Раменское — Казанский вокзал 10:14
по будням
--
6537 47 км — Казанский вокзал 10:14
ежедневно
--
6538 Казанский вокзал — 47 км 10:20
только 30 августа
--
везде
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 10:20
ежедневно
--
7316 Казанский вокзал — Раменское 10:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6824 Казанский вокзал — Черусти 10:30
по выходным
--
везде
6540 Казанский вокзал — 47 км 10:30
по будням
--
везде
6356 Казанский вокзал — Люберцы 1 10:35
по будням
--
везде
6817 Шатура — Казанский вокзал 10:35
ежедневно
--
6542 Казанский вокзал — 47 км 10:40
по будням
--
везде
6704 Казанский вокзал — Виноградово 10:40
по выходным
--
везде
6704 Казанский вокзал — Фаустово 10:40
только 20, 26, 27 августа, 2, 3, 9, 10, 16 сентября
--
везде
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:40
ежедневно
--
7317 Раменское — Казанский вокзал 10:40
по будням
--
6109 Голутвин — Казанский вокзал 10:40
только 3, 6, 10 сентября
--
6109 Пески — Казанский вокзал 10:40
только 26, 27 августа
--
6544 Казанский вокзал — 47 км 10:48
по выходным
--
везде
6539 47 км — Казанский вокзал 10:48
ежедневно
--
6116 Казанский вокзал — Голутвин 11:02
по выходным
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская, Кратово, 42 км
6116 Казанский вокзал — Голутвин 11:02
только 20, 26, 27 августа, 2, 3, 9, 10, 16 сентября
--
кроме: Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская, Кратово, 42 км
6826 Казанский вокзал — Шатура 11:07
по выходным
--
везде
6701 Виноградово — Казанский вокзал 11:07
ежедневно
--
6701 Фаустово — Казанский вокзал 11:07
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
6546 Казанский вокзал — 47 км 11:18
по выходным
--
везде
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:18
ежедневно
--
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:18
только 30 августа
--
6819 Черусти — Казанский вокзал 11:18
только 29, 31 августа
--
6541 47 км — Казанский вокзал 11:18
ежедневно
--
6548 Казанский вокзал — 47 км 11:30
по выходным
--
везде
6828 Казанский вокзал — Черусти 11:36
только 29, 31 августа
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Воймежный, Черусти
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:43
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6118 Казанский вокзал — Голутвин 11:43
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
Выхино, Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: 47 км
6111 Голутвин — Казанский вокзал 11:43
ежедневно
--
6828 Казанский вокзал — Черусти 11:48
только 30 августа
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Воймежный, Черусти
6550 Казанский вокзал — 47 км 11:52
по выходным
--
везде
7320 Казанский вокзал — Раменское 12:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6543 47 км — Казанский вокзал 12:00
по выходным
--
6828 Казанский вокзал — Черусти 12:08
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Люберцы 2, Коренёво, Овражки, Вялки, Хрипань, 49 км, Гжель, 73 км, Куровская, 90 км, Авсюнино, Шатурторф, Шатура, Кривандино, Воймежный, Черусти
6552 Казанский вокзал — 47 км 12:10
по выходным
--
везде
6759 Шиферная — Казанский вокзал 12:10
по выходным
--
6224/6223 Казанский вокзал — Егорьевск 12:20
по выходным
--
везде
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:32
ежедневно
--
везде
6120 Казанский вокзал — Голутвин 12:32
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
кроме: 113 км
6113 Голутвин — Казанский вокзал 12:32
по выходным
--
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 12:34
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6545 47 км — Казанский вокзал 12:34
по выходным
--
7321 Раменское — Казанский вокзал 12:34
по будням
--
6554 Казанский вокзал — 47 км 12:45
ежедневно
--
везде
6556 Казанский вокзал — 47 км 13:00
по будням
--
везде
6722 Казанский вокзал — 88 км 13:00
по выходным
--
кроме: Сортировочная, Плющево, Вешняки, Косино, Кратово, 42 км
7322 Казанский вокзал — Раменское 13:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6722 Казанский вокзал — 88 км 13:00
только 20, 26, 27 августа, 2, 3, 9, 10, 16 сентября
--
кроме: Сортировочная, Плющево, Вешняки, Косино, Кратово, 42 км
6115 Голутвин — Казанский вокзал 13:00
по выходным
--
6821 Черусти — Казанский вокзал 13:00
по выходным
--
6558 Казанский вокзал — 47 км 13:12
ежедневно
--
везде
7103 Голутвин — Казанский вокзал 13:12
ежедневно
--
6547 47 км — Казанский вокзал 13:12
по выходным
--
6830 Казанский вокзал — Черусти 13:20
ежедневно
--
везде
6549 47 км — Казанский вокзал 13:20
ежедневно
--
7106 Казанский вокзал — Голутвин 13:35
ежедневно
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Хорошово, Коломна, Голутвин
7106 Казанский вокзал — Голутвин 13:35
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин
6560 Казанский вокзал — 47 км 13:40
ежедневно
--
везде
6551 47 км — Казанский вокзал 13:40
только 29, 31 августа
--
7323 Раменское — Казанский вокзал 13:40
по будням
--
6823 Куровская — Казанский вокзал 13:40
по выходным
--
6551 47 км — Казанский вокзал 13:40
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 30 августа, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 сентября
--
6825 Куровская — Казанский вокзал 13:40
только 29, 31 августа
--
6551 47 км — Казанский вокзал 13:40
по будням
--
6562 Казанский вокзал — 47 км 14:00
ежедневно
--
везде
7324 Казанский вокзал — Раменское 14:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
6761 Шиферная — Казанский вокзал 14:00
ежедневно
--
6832 Казанский вокзал — Шатура 14:10
ежедневно
--
везде
6553 47 км — Казанский вокзал 14:10
ежедневно
--
6564 Казанский вокзал — 47 км 14:17
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
везде
6564 Казанский вокзал — 47 км 14:19
ежедневно
--
везде
6117 Голутвин — Казанский вокзал 14:19
ежедневно
--
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:25
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 14:25
ежедневно
--
6122 Казанский вокзал — Голутвин 14:27
ежедневно
--
кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км
7043 Рязань-2 — Казанский вокзал 14:27
только 21, 22 августа
--
6825 Куровская — Казанский вокзал 14:27
ежедневно
--
6555 47 км — Казанский вокзал 14:27
ежедневно
--
6566 Казанский вокзал — 47 км 14:42
ежедневно
--
везде
7325 Раменское — Казанский вокзал 14:42
по будням
--
6408 Казанский вокзал — Быково 14:49
по будням
--
везде
6557 47 км — Казанский вокзал 14:49
ежедневно
--
6827 Черусти — Казанский вокзал 14:49
ежедневно
--
6568 Казанский вокзал — 47 км 15:00
ежедневно
--
везде
7326 Казанский вокзал — Раменское 15:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6559 47 км — Казанский вокзал 15:00
ежедневно
--
6834 Казанский вокзал — Черусти 15:05
ежедневно
--
везде
6827 Черусти — Казанский вокзал 15:05
только 29, 31 августа
--
6363 Люберцы 1 — Казанский вокзал 15:05
по будням
--
6703 Виноградово — Казанский вокзал 15:05
по выходным
--
6703 Фаустово — Казанский вокзал 15:05
только 20, 26, 27 августа, 2, 3, 9, 10, 16 сентября
--
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:20
ежедневно
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, Конобеево, 88 км, далее везде, кроме: Шиферная, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 15:20
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, 47 км, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Конобеево, 88 км, далее везде, кроме: Шиферная, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6829 Шатура — Казанский вокзал 15:20
ежедневно
--
6570 Казанский вокзал — 47 км 15:25
ежедневно
--
везде
6829 Шатура — Казанский вокзал 15:25
только 29, 31 августа
--
6119 Голутвин — Казанский вокзал 15:25
ежедневно
--
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:33
ежедневно
--
кроме: Кратово, 42 км, 113 км
6124 Казанский вокзал — Голутвин 15:33
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
кроме: Кратово, 42 км, 113 км
6838 Казанский вокзал — Куровская 15:40
сб
--
везде
6838 Казанский вокзал — Шатура 15:40
вс
--
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
6563 47 км — Казанский вокзал 15:40
ежедневно
--
7327 Раменское — Казанский вокзал 15:40
по будням
--
6758 Казанский вокзал — Шиферная 15:45
по выходным
--
кроме: Кратово, 42 км
6758 Казанский вокзал — Шиферная 15:45
только 20, 26, 27 августа, 2, 3, 9, 10, 16 сентября
--
кроме: Кратово, 42 км
6836 Казанский вокзал — Черусти 15:50
по будням
--
везде
6831 Черусти — Казанский вокзал 15:50
ежедневно
--
6708 Казанский вокзал — Виноградово 15:56
ежедневно
--
везде
6708 Казанский вокзал — Фаустово 15:56
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
везде
6565 47 км — Казанский вокзал 15:56
ежедневно
--
7328 Казанский вокзал — Раменское 16:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6572 Казанский вокзал — 47 км 16:04
по будням
--
везде
6567 47 км — Казанский вокзал 16:04
по будням
--
6574 Казанский вокзал — 47 км 16:13
ежедневно
--
везде
7329 Раменское — Казанский вокзал 16:13
по будням
--
6121 Голутвин — Казанский вокзал 16:13
ежедневно
--
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:27
ежедневно
--
кроме: Кратово, 42 км
6126 Казанский вокзал — Голутвин 16:27
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
кроме: Кратово, 42 км, 63 км
7330 Казанский вокзал — Раменское 16:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6569 47 км — Казанский вокзал 16:30
ежедневно
--
6576 Казанский вокзал — 47 км 16:34
по будням
--
везде
6833 Куровская — Казанский вокзал 16:34
ежедневно
--
6840 Казанский вокзал — Черусти 16:40
ежедневно
--
везде
7331 Раменское — Казанский вокзал 16:40
по будням
--
6578 Казанский вокзал — 47 км 16:48
ежедневно
--
везде
6571 47 км — Казанский вокзал 16:48
ежедневно
--
6407 Быково — Казанский вокзал 16:48
по будням
--
6835 Шатура — Казанский вокзал 16:48
по выходным
--
6580 Казанский вокзал — 47 км 16:56
по будням
--
везде
6573 47 км — Казанский вокзал 16:56
по будням
--
7332 Казанский вокзал — Раменское 17:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6128 Казанский вокзал — Голутвин 17:03
ежедневно
--
кроме: Трофимово, 113 км
6128 Казанский вокзал — Голутвин 17:03
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
кроме: Виноградово, Трофимово, 113 км
6123 Голутвин — Казанский вокзал 17:03
ежедневно
--
6837 Черусти — Казанский вокзал 17:03
ежедневно
--
6842 Казанский вокзал — Шатура 17:08
ежедневно
--
везде
6575 47 км — Казанский вокзал 17:08
ежедневно
--
7085 Рязань-1 — Казанский вокзал 17:08
вс
--
7333 Раменское — Казанский вокзал 17:08
по будням
--
6582 Казанский вокзал — 47 км 17:15
ежедневно
--
везде
7395 Куровская — Казанский вокзал 17:15
по будням
--
6710 Казанский вокзал — Виноградово 17:22
ежедневно
--
везде
6710 Казанский вокзал — Фаустово 17:22
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
везде
7050 Казанский вокзал — Рязань-2 17:23
пт
--
Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6577 47 км — Казанский вокзал 17:23
ежедневно
--
6130 Казанский вокзал — Голутвин 17:28
ежедневно
--
до Люберцы 1 везде, далее Раменское, Загорново, далее везде, кроме: Радуга, 63 км, Конев Бор, 113 км
6130 Казанский вокзал — Голутвин 17:28
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
до Люберцы 1 везде, далее Раменское, Загорново, далее везде, кроме: Радуга, 63 км, Шиферная, Конев Бор, 113 км
7334 Казанский вокзал — Раменское 17:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6844 Казанский вокзал — Черусти 17:34
ежедневно
--
везде
6579 47 км — Казанский вокзал 17:34
по будням
--
6839 Черусти — Казанский вокзал 17:34
по выходным
--
6584 Казанский вокзал — 47 км 17:39
по будням
--
везде
6581 47 км — Казанский вокзал 17:39
по будням
--
6725 88 км — Казанский вокзал 17:39
по выходным
--
7335 Раменское — Казанский вокзал 17:39
по будням
--
6586 Казанский вокзал — 47 км 17:47
ежедневно
--
везде
6588 Казанский вокзал — 47 км 17:54
по будням
--
везде
6583 47 км — Казанский вокзал 17:54
ежедневно
--
6712 Казанский вокзал — Фаустово 18:00
ежедневно
--
везде
7336 Казанский вокзал — Раменское 18:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6712 Казанский вокзал — Бронницы 18:00
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
везде
6125 Голутвин — Казанский вокзал 18:00
ежедневно
--
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:00
ежедневно
--
6590 Казанский вокзал — 47 км 18:06
по будням
--
везде
6841 Черусти — Казанский вокзал 18:06
ежедневно
--
7337 Раменское — Казанский вокзал 18:06
по будням
--
7394 Казанский вокзал — Шатура 18:15
по будням
--
Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
7394 Казанский вокзал — Шатура 18:15
только 21 августа
--
Выхино, Коренёво, Гжель, Куровская, Шатура
6585 47 км — Казанский вокзал 18:15
ежедневно
--
6592 Казанский вокзал — 47 км 18:20
кроме пт
--
везде
6714 Казанский вокзал — Виноградово 18:20
пт
--
кроме: Кратово, 42 км
7044 Казанский вокзал — Рязань-1 18:20
ежедневно
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6592 Казанский вокзал — 47 км 18:20
только 18, 25 августа, 1, 8, 15 сентября
--
везде
7105 Голутвин — Казанский вокзал 18:20
ежедневно
--
6846 Казанский вокзал — Черусти 18:25
ежедневно
--
кроме: Плющево, Вешняки, 41 км, Донино, 52 км, 55 км
6843 Куровская — Казанский вокзал 18:25
по будням
--
6626 Казанский вокзал — 47 км 18:30
пт
--
везде
6726 Казанский вокзал — 88 км 18:30
кроме пт
--
кроме: Кратово, 42 км, Трофимово
7338 Казанский вокзал — Раменское 18:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6726 Казанский вокзал — 88 км 18:30
только 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 сентября
--
кроме: Кратово, 42 км, 63 км, Трофимово
6594 Казанский вокзал — 47 км 18:35
по будням
--
везде
6587 47 км — Казанский вокзал 18:35
по будням
--
7098 Казанский вокзал — Рязань-2 18:40
пт
--
88 км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
7108 Казанский вокзал — Голутвин 18:40
кроме пт
--
Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Коломна, Голутвин
7108 Казанский вокзал — Голутвин 18:40
только 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 сентября
--
Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Коломна, Голутвин
7339 Раменское — Казанский вокзал 18:40
по будням
--
6596 Казанский вокзал — 47 км 18:45
ежедневно
--
везде
6589 47 км — Казанский вокзал 18:45
ежедневно
--
6848 Казанский вокзал — Шатура 18:50
по будням
--
кроме: Косино
7051 Рязань-2 — Казанский вокзал 18:50
вс
--
6132 Казанский вокзал — Голутвин 18:55
ежедневно
--
везде
6132 Казанский вокзал — Голутвин 18:55
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
везде
6845 Черусти — Казанский вокзал 18:55
ежедневно
--
7110 Казанский вокзал — Голутвин 19:00
пт
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Коломна, Голутвин
7340 Казанский вокзал — Раменское 19:00
кроме пятниц и выходных
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6226/6225 Казанский вокзал — Егорьевск 19:00
ежедневно
--
везде
6591 47 км — Казанский вокзал 19:00
ежедневно
--
6998 Казанский вокзал — Рязань-1 19:07
ежедневно
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6998 Казанский вокзал — Рязань-1 19:07
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Конобеево, далее везде, кроме: Трофимово, Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км
6593 47 км — Казанский вокзал 19:07
по будням
--
6760 Казанский вокзал — Шиферная 19:12
ежедневно
--
кроме: Панки, Кратово, 42 км
6760 Казанский вокзал — Шиферная 19:12
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
кроме: Панки, Кратово, 42 км, Радуга
7341 Раменское — Казанский вокзал 19:12
по будням
--
6850 Казанский вокзал — Куровская 19:17
ежедневно
--
везде
6595 47 км — Казанский вокзал 19:17
ежедневно
--
6598 Казанский вокзал — 47 км 19:24
ежедневно
--
везде
7342 Казанский вокзал — Раменское 19:30
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6847 Шатура — Казанский вокзал 19:30
ежедневно
--
6600 Казанский вокзал — 47 км 19:31
по будням
--
везде
6705 Виноградово — Казанский вокзал 19:31
ежедневно
--
6705 Фаустово — Казанский вокзал 19:31
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
6602 Казанский вокзал — 47 км 19:39
ежедневно
--
везде
6127 Голутвин — Казанский вокзал 19:39
ежедневно
--
7343 Раменское — Казанский вокзал 19:39
по будням
--
6852 Казанский вокзал — Черусти 19:47
ежедневно
--
до Вялки везде, далее 49 км, Григорово, Гжель, Кузяево, 73 км, Куровская, далее везде
6849 Черусти — Казанский вокзал 19:47
ежедневно
--
7045 Рязань-1 — Казанский вокзал 19:47
ежедневно
--
6597 47 км — Казанский вокзал 19:47
ежедневно
--
6762 Казанский вокзал — Шиферная 19:57
ежедневно
--
везде
6762 Казанский вокзал — Шиферная 19:57
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
везде
7344 Казанский вокзал — Раменское 20:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6604 Казанский вокзал — 47 км 20:04
ежедневно
--
везде
6851 Куровская — Казанский вокзал 20:04
ежедневно
--
6134 Казанский вокзал — Голутвин 20:14
ежедневно
--
Электрозаводская, Сортировочная, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, далее везде, кроме: 47 км, Радуга, 63 км, Трофимово, 113 км
6134 Казанский вокзал — Голутвин 20:14
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
Электрозаводская, Сортировочная, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, Люберцы 1, Раменское, далее везде, кроме: 47 км, Радуга, 63 км, Трофимово, 113 км
6599 47 км — Казанский вокзал 20:14
ежедневно
--
6856 Казанский вокзал — Куровская 20:20
ежедневно
--
везде
6601 47 км — Казанский вокзал 20:20
по будням
--
6765 Шиферная — Казанский вокзал 20:20
по выходным
--
6136 Казанский вокзал — Голутвин 20:30
ежедневно
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км
6136 Казанский вокзал — Голутвин 20:30
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км, 63 км, Конев Бор
6129 Голутвин — Казанский вокзал 20:30
ежедневно
--
6606 Казанский вокзал — 47 км 20:38
ежедневно
--
везде
6204/6203 Егорьевск — Казанский вокзал 20:38
ежедневно
--
7345 Раменское — Казанский вокзал 20:38
по будням
--
6860 Казанский вокзал — Черусти 20:47
ежедневно
--
до Овражки везде, далее Гжель, 73 км, Куровская, далее везде
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 20:47
ежедневно
--
6853 Шатура — Казанский вокзал 20:47
вс
--
7346 Казанский вокзал — Раменское 21:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6603 47 км — Казанский вокзал 21:00
ежедневно
--
6608 Казанский вокзал — 47 км 21:04
ежедневно
--
везде
6138 Казанский вокзал — Голутвин 21:19
ежедневно
--
Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Выхино, далее везде, кроме: Красково, Удельная, Кратово, 42 км, Трофимово, Конев Бор, 113 км
6138 Казанский вокзал — Голутвин 21:19
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
до Малаховка везде, кроме: Сортировочная, Плющево, Вешняки, Красково, далее везде, кроме: Удельная, Кратово, 42 км, Радуга, Трофимово, Конев Бор, 113 км
6707 Виноградово — Казанский вокзал 21:19
ежедневно
--
6707 Фаустово — Казанский вокзал 21:19
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
6610 Казанский вокзал — 47 км 21:24
ежедневно
--
везде
6862 Казанский вокзал — Куровская 21:29
ежедневно
--
везде
6855 Черусти — Казанский вокзал 21:29
ежедневно
--
6140 Казанский вокзал — Луховицы 21:37
ежедневно
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км, 113 км, Чёрная
6140 Казанский вокзал — Луховицы 21:37
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
кроме: Панки, Красково, Удельная, Кратово, 42 км, 113 км, Чёрная
6709 Фаустово — Казанский вокзал 21:37
ежедневно
--
6709 Бронницы — Казанский вокзал 21:37
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
7347 Раменское — Казанский вокзал 21:37
по будням
--
6612 Казанский вокзал — 47 км 21:50
ежедневно
--
везде
6131 Голутвин — Казанский вокзал 21:50
ежедневно
--
6614 Казанский вокзал — 47 км 22:00
ежедневно
--
везде
7348 Казанский вокзал — Раменское 22:00
по будням
--
Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское
6609 47 км — Казанский вокзал 22:00
кроме пт
--
6711 Виноградово — Казанский вокзал 22:00
пт
--
6609 47 км — Казанский вокзал 22:00
только 18, 25 августа, 1, 8, 15 сентября
--
6133 Голутвин — Казанский вокзал 22:00
ежедневно
--
6864 Казанский вокзал — Черусти 22:18
ежедневно
--
везде
6857 Черусти — Казанский вокзал 22:18
ежедневно
--
6764 Казанский вокзал — Шиферная 22:28
ежедневно
--
везде
6764 Казанский вокзал — Шиферная 22:28
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
везде
6605 47 км — Казанский вокзал 22:28
пт
--
6727 88 км — Казанский вокзал 22:28
кроме пт
--
6616 Казанский вокзал — 47 км 22:38
ежедневно
--
везде
6859 Шатура — Казанский вокзал 22:38
ежедневно
--
6135 Голутвин — Казанский вокзал 22:38
ежедневно
--
6618 Казанский вокзал — 47 км 22:55
ежедневно
--
везде
6861 Черусти — Казанский вокзал 22:55
ежедневно
--
6866 Казанский вокзал — Куровская 23:06
ежедневно
--
везде
6868 Казанский вокзал — Куровская 23:15
вс
--
везде
6607 47 км — Казанский вокзал 23:15
ежедневно
--
6206/6205 Егорьевск — Казанский вокзал 23:15
ежедневно
--
6142 Казанский вокзал — Голутвин 23:43
ежедневно
--
везде
6142 Казанский вокзал — Голутвин 23:43
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
--
везде
6767 Шиферная — Казанский вокзал 23:43
ежедневно
--
6870 Казанский вокзал — Шатура 23:50
ежедневно
--
везде