Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Быково и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Быково

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Быково на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 05:30:00
Электрозаводская 05:36:00 1 мин. 05:37:00 7 мин.
Сортировочная 05:38:00 1 мин. 05:39:00 9 мин.
Новая 05:41:00 1 мин. 05:42:00 12 мин.
Фрезер 05:44:00 1 мин. 05:45:00 15 мин.
Перово 05:47:00 1 мин. 05:48:00 18 мин.
Плющево 05:49:00 1 мин. 05:50:00 20 мин.
Вешняки 05:52:00 1 мин. 05:53:00 23 мин.
Выхино 05:55:00 1 мин. 05:56:00 26 мин.
Косино 05:58:00 1 мин. 05:59:00 29 мин.
Ухтомская 06:00:00 1 мин. 06:01:00 31 мин.
Люберцы 1 06:04:00 1 мин. 06:05:00 35 мин.
Панки 06:07:00 1 мин. 06:08:00 38 мин.
Томилино 06:11:00 1 мин. 06:12:00 42 мин.
Красково 06:13:00 1 мин. 06:14:00 44 мин.
Малаховка 06:16:00 1 мин. 06:17:00 47 мин.
Удельная 06:19:00 1 мин. 06:20:00 50 мин.
Быково 06:24:00 54 мин.