Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Быково и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Быково

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Быково на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 05:33:00
Электрозаводская 05:37:00 1 мин. 05:38:00 5 мин.
Сортировочная 05:40:00 1 мин. 05:41:00 8 мин.
Новая 05:42:00 1 мин. 05:43:00 10 мин.
Фрезер 05:45:00 2 мин. 05:47:00 14 мин.
Перово 05:48:00 1 мин. 05:49:00 16 мин.
Плющево 05:50:00 1 мин. 05:51:00 18 мин.
Вешняки 05:53:00 1 мин. 05:54:00 21 мин.
Выхино 05:56:00 1 мин. 05:57:00 24 мин.
Косино 05:59:00 1 мин. 06:00:00 27 мин.
Ухтомская 06:02:00 1 мин. 06:03:00 30 мин.
Люберцы 1 06:06:00 1 мин. 06:07:00 34 мин.
Панки 06:09:00 1 мин. 06:10:00 37 мин.
Томилино 06:12:00 1 мин. 06:13:00 40 мин.
Красково 06:15:00 1 мин. 06:16:00 43 мин.
Малаховка 06:17:00 1 мин. 06:18:00 45 мин.
Удельная 06:20:00 1 мин. 06:21:00 48 мин.
Быково 06:25:00 52 мин.