Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Быково и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Быково

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Быково на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 06:34:00
Электрозаводская 06:38:00 1 мин. 06:39:00 5 мин.
Сортировочная 06:41:00 1 мин. 06:42:00 8 мин.
Новая 06:44:00 1 мин. 06:45:00 11 мин.
Фрезер 06:47:00 1 мин. 06:48:00 14 мин.
Перово 06:50:00 1 мин. 06:51:00 17 мин.
Плющево 06:52:00 1 мин. 06:53:00 19 мин.
Вешняки 06:54:00 1 мин. 06:55:00 21 мин.
Выхино 06:57:00 2 мин. 06:59:00 25 мин.
Косино 07:01:00 1 мин. 07:02:00 28 мин.
Ухтомская 07:03:00 1 мин. 07:04:00 30 мин.
Люберцы 1 07:07:00 1 мин. 07:08:00 34 мин.
Панки 07:10:00 1 мин. 07:11:00 37 мин.
Томилино 07:13:00 1 мин. 07:14:00 40 мин.
Красково 07:16:00 1 мин. 07:17:00 43 мин.
Малаховка 07:18:00 1 мин. 07:19:00 45 мин.
Удельная 07:21:00 1 мин. 07:22:00 48 мин.
Быково 07:26:00 52 мин.