Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Черусти и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Черусти

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Черусти на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 06:12:00
Электрозаводская 06:18:00 1 мин. 06:19:00 7 мин.
Сортировочная 06:20:00 1 мин. 06:21:00 9 мин.
Новая 06:23:00 1 мин. 06:24:00 12 мин.
Фрезер 06:26:00 1 мин. 06:27:00 15 мин.
Перово 06:30:00 1 мин. 06:31:00 19 мин.
Плющево 06:32:00 1 мин. 06:33:00 21 мин.
Вешняки 06:34:00 1 мин. 06:35:00 23 мин.
Выхино 06:37:00 2 мин. 06:39:00 27 мин.
Косино 06:40:00 1 мин. 06:41:00 29 мин.
Ухтомская 06:43:00 1 мин. 06:44:00 32 мин.
Люберцы 1 06:47:00 1 мин. 06:48:00 36 мин.
Люберцы 2 06:50:00 1 мин. 06:51:00 39 мин.
Коренёво 06:55:00 1 мин. 06:56:00 44 мин.
Овражки 06:59:00 1 мин. 07:00:00 48 мин.
Родники 07:02:00 1 мин. 07:03:00 51 мин.
Вялки 07:06:00 1 мин. 07:07:00 55 мин.
Хрипань 07:10:00 1 мин. 07:11:00 59 мин.
41 км 07:13:00 1 мин. 07:14:00 1 ч. 2 мин.
Донино 07:17:00 1 мин. 07:18:00 1 ч. 6 мин.
49 км 07:20:00 1 мин. 07:21:00 1 ч. 9 мин.
52 км 07:23:00 1 мин. 07:24:00 1 ч. 12 мин.
Григорово 07:26:00 1 мин. 07:27:00 1 ч. 15 мин.
55 км 07:29:00 1 мин. 07:30:00 1 ч. 18 мин.
Гжель 07:32:00 1 мин. 07:33:00 1 ч. 21 мин.
Игнатьево 07:36:00 1 мин. 07:37:00 1 ч. 25 мин.
Кузяево 07:39:00 1 мин. 07:40:00 1 ч. 28 мин.
Шевлягино 07:43:00 1 мин. 07:44:00 1 ч. 32 мин.
73 км 07:48:00 1 мин. 07:49:00 1 ч. 37 мин.
Анциферово 07:52:00 1 мин. 07:53:00 1 ч. 41 мин.
Подосинки 07:56:00 1 мин. 07:57:00 1 ч. 45 мин.
Куровская 08:03:00 9 мин. 08:12:00 2 ч.
90 км 08:15:00 1 мин. 08:16:00 2 ч. 4 мин.
95 км 08:19:00 1 мин. 08:20:00 2 ч. 8 мин.
Авсюнино 08:23:00 1 мин. 08:24:00 2 ч. 12 мин.
Заполицы 08:29:00 1 мин. 08:30:00 2 ч. 18 мин.
Запутная 08:34:00 1 мин. 08:35:00 2 ч. 23 мин.
Шатурторф 08:39:00 1 мин. 08:40:00 2 ч. 28 мин.
Шатура 08:47:00 1 мин. 08:48:00 2 ч. 36 мин.
Ботино 08:52:00 1 мин. 08:53:00 2 ч. 41 мин.
Кривандино 09:03:00 1 мин. 09:04:00 2 ч. 52 мин.
Туголесье 09:09:00 1 мин. 09:10:00 2 ч. 58 мин.
Воймежный 09:14:00 1 мин. 09:15:00 3 ч. 3 мин.
Черусти 09:27:00 3 ч. 15 мин.