Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Фаустово и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Фаустово

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Фаустово на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 18:00:00
Электрозаводская 18:04:00 1 мин. 18:05:00 5 мин.
Сортировочная 18:07:00 1 мин. 18:08:00 8 мин.
Новая 18:09:00 1 мин. 18:10:00 10 мин.
Фрезер 18:12:00 2 мин. 18:14:00 14 мин.
Перово 18:15:00 1 мин. 18:16:00 16 мин.
Плющево 18:17:00 1 мин. 18:18:00 18 мин.
Вешняки 18:20:00 1 мин. 18:21:00 21 мин.
Выхино 18:23:00 1 мин. 18:24:00 24 мин.
Косино 18:26:00 1 мин. 18:27:00 27 мин.
Ухтомская 18:29:00 1 мин. 18:30:00 30 мин.
Люберцы 1 18:32:00 1 мин. 18:33:00 33 мин.
Панки 18:35:00 1 мин. 18:36:00 36 мин.
Томилино 18:38:00 1 мин. 18:39:00 39 мин.
Красково 18:41:00 1 мин. 18:42:00 42 мин.
Малаховка 18:44:00 1 мин. 18:45:00 45 мин.
Удельная 18:47:00 1 мин. 18:48:00 48 мин.
Быково 18:50:00 1 мин. 18:51:00 51 мин.
Ильинская 18:53:00 1 мин. 18:54:00 54 мин.
Отдых 18:56:00 1 мин. 18:57:00 57 мин.
Кратово 18:58:00 1 мин. 18:59:00 59 мин.
42 км 19:01:00 1 мин. 19:02:00 1 ч. 2 мин.
Фабричная 19:03:00 1 мин. 19:04:00 1 ч. 4 мин.
Раменское 19:06:00 1 мин. 19:07:00 1 ч. 7 мин.
47 км 19:07:00 1 мин. 19:08:00 1 ч. 8 мин.
Совхоз 19:12:00 1 мин. 19:13:00 1 ч. 13 мин.
Загорново 19:16:00 1 мин. 19:17:00 1 ч. 17 мин.
Бронницы 19:22:00 1 ч. 22 мин.