Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Голутвин и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Голутвин на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 01:15:00
Электрозаводская 01:19:00 1 мин. 01:20:00 5 мин.
Сортировочная 01:22:00 1 мин. 01:23:00 8 мин.
Новая 01:24:00 1 мин. 01:25:00 10 мин.
Фрезер 01:27:00 2 мин. 01:29:00 14 мин.
Перово 01:30:00 1 мин. 01:31:00 16 мин.
Плющево 01:32:00 1 мин. 01:33:00 18 мин.
Вешняки 01:35:00 1 мин. 01:36:00 21 мин.
Выхино 01:38:00 1 мин. 01:39:00 24 мин.
Косино 01:41:00 1 мин. 01:42:00 27 мин.
Ухтомская 01:44:00 1 мин. 01:45:00 30 мин.
Люберцы 1 01:47:00 1 мин. 01:48:00 33 мин.
Панки 01:50:00 1 мин. 01:51:00 36 мин.
Томилино 01:53:00 1 мин. 01:54:00 39 мин.
Красково 01:56:00 1 мин. 01:57:00 42 мин.
Малаховка 01:59:00 1 мин. 02:00:00 45 мин.
Удельная 02:02:00 1 мин. 02:03:00 48 мин.
Быково 02:05:00 1 мин. 02:06:00 51 мин.
Ильинская 02:08:00 1 мин. 02:09:00 54 мин.
Отдых 02:11:00 1 мин. 02:12:00 57 мин.
Кратово 02:13:00 1 мин. 02:14:00 59 мин.
42 км 02:16:00 1 мин. 02:17:00 1 ч. 2 мин.
Фабричная 02:18:00 1 мин. 02:19:00 1 ч. 4 мин.
Раменское 02:21:00 1 мин. 02:22:00 1 ч. 7 мин.
47 км 02:22:00 1 мин. 02:23:00 1 ч. 8 мин.
Совхоз 02:27:00 1 мин. 02:28:00 1 ч. 13 мин.
Загорново 02:31:00 1 мин. 02:32:00 1 ч. 17 мин.
Бронницы 02:34:00 1 мин. 02:35:00 1 ч. 20 мин.
Радуга 02:37:00 1 мин. 02:38:00 1 ч. 23 мин.
63 км 02:40:00 1 мин. 02:41:00 1 ч. 26 мин.
Белоозёрская 02:44:00 1 мин. 02:45:00 1 ч. 30 мин.
Фаустово 02:47:00 1 мин. 02:48:00 1 ч. 33 мин.
Золотово 02:50:00 1 мин. 02:51:00 1 ч. 36 мин.
Виноградово 02:53:00 1 мин. 02:54:00 1 ч. 39 мин.
Конобеево 02:59:00 1 мин. 03:00:00 1 ч. 45 мин.
Трофимово 03:03:00 1 мин. 03:04:00 1 ч. 49 мин.
88 км 03:08:00 2 мин. 03:10:00 1 ч. 55 мин.
Воскресенск 03:12:00 1 мин. 03:13:00 1 ч. 58 мин.
Шиферная 03:16:00 1 мин. 03:17:00 2 ч. 2 мин.
Москворецкая 03:18:00 1 мин. 03:19:00 2 ч. 4 мин.
Цемгигант 03:21:00 1 мин. 03:22:00 2 ч. 7 мин.
Пески 03:25:00 1 мин. 03:26:00 2 ч. 11 мин.
Конев Бор 03:29:00 1 мин. 03:30:00 2 ч. 15 мин.
Хорошово 03:34:00 1 мин. 03:35:00 2 ч. 20 мин.
113 км 03:38:00 1 мин. 03:39:00 2 ч. 24 мин.
Коломна 03:41:00 1 мин. 03:42:00 2 ч. 27 мин.
Голутвин 03:46:00 2 ч. 31 мин.