Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Голутвин и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Голутвин на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 09:20:00
Электрозаводская 09:24:00 1 мин. 09:25:00 5 мин.
Сортировочная 09:27:00 1 мин. 09:28:00 8 мин.
Новая 09:30:00 1 мин. 09:31:00 11 мин.
Фрезер 09:33:00 2 мин. 09:35:00 15 мин.
Перово 09:36:00 1 мин. 09:37:00 17 мин.
Плющево 09:38:00 09:38:00 18 мин.
Вешняки 09:39:00 09:39:00 19 мин.
Выхино 09:41:00 1 мин. 09:42:00 22 мин.
Косино 09:44:00 1 мин. 09:45:00 25 мин.
Ухтомская 09:47:00 1 мин. 09:48:00 28 мин.
Люберцы 1 09:51:00 1 мин. 09:52:00 32 мин.
Панки 09:55:00 1 мин. 09:56:00 36 мин.
Томилино 09:58:00 1 мин. 09:59:00 39 мин.
Красково 10:00:00 1 мин. 10:01:00 41 мин.
Малаховка 10:03:00 1 мин. 10:04:00 44 мин.
Удельная 10:06:00 1 мин. 10:07:00 47 мин.
Быково 10:08:00 1 мин. 10:09:00 49 мин.
Ильинская 10:11:00 1 мин. 10:12:00 52 мин.
Отдых 10:14:00 1 мин. 10:15:00 55 мин.
Кратово 10:16:00 10:16:00 56 мин.
42 км 10:17:00 10:17:00 57 мин.
Фабричная 10:20:00 1 мин. 10:21:00 1 ч. 1 мин.
Раменское 10:23:00 1 мин. 10:24:00 1 ч. 4 мин.
47 км 10:25:00 1 мин. 10:26:00 1 ч. 6 мин.
Совхоз 10:29:00 1 мин. 10:30:00 1 ч. 10 мин.
Загорново 10:32:00 1 мин. 10:33:00 1 ч. 13 мин.
Бронницы 10:35:00 1 мин. 10:36:00 1 ч. 16 мин.
Радуга 10:38:00 1 мин. 10:39:00 1 ч. 19 мин.
63 км 10:41:00 1 мин. 10:42:00 1 ч. 22 мин.
Белоозёрская 10:44:00 1 мин. 10:45:00 1 ч. 25 мин.
Фаустово 10:47:00 1 мин. 10:48:00 1 ч. 28 мин.
Золотово 10:50:00 1 мин. 10:51:00 1 ч. 31 мин.
Виноградово 10:53:00 1 мин. 10:54:00 1 ч. 34 мин.
Конобеево 10:58:00 1 мин. 10:59:00 1 ч. 39 мин.
Трофимово 11:02:00 1 мин. 11:03:00 1 ч. 43 мин.
88 км 11:07:00 2 мин. 11:09:00 1 ч. 49 мин.
Воскресенск 11:11:00 1 мин. 11:12:00 1 ч. 52 мин.
Шиферная 11:15:00 1 мин. 11:16:00 1 ч. 56 мин.
Москворецкая 11:18:00 1 мин. 11:19:00 1 ч. 59 мин.
Цемгигант 11:20:00 1 мин. 11:21:00 2 ч. 1 мин.
Пески 11:24:00 1 мин. 11:25:00 2 ч. 5 мин.
Конев Бор 11:29:00 1 мин. 11:30:00 2 ч. 10 мин.
Хорошово 11:35:00 1 мин. 11:36:00 2 ч. 16 мин.
113 км 11:38:00 1 мин. 11:39:00 2 ч. 19 мин.
Коломна 11:41:00 2 мин. 11:43:00 2 ч. 23 мин.
Голутвин 11:48:00 2 ч. 28 мин.