Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Голутвин и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Голутвин на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 19:00:00
Электрозаводская 19:01:00 19:01:00 1 мин.
Сортировочная 19:02:00 19:02:00 2 мин.
Новая 19:03:00 19:03:00 3 мин.
Фрезер 19:04:00 19:04:00 4 мин.
Перово 19:05:00 19:05:00 5 мин.
Плющево 19:06:00 19:06:00 6 мин.
Вешняки 19:07:00 19:07:00 7 мин.
Выхино 19:15:00 1 мин. 19:16:00 16 мин.
Косино 19:17:00 19:17:00 17 мин.
Ухтомская 19:18:00 19:18:00 18 мин.
Люберцы 1 19:21:00 1 мин. 19:22:00 22 мин.
Панки 19:23:00 19:23:00 23 мин.
Томилино 19:24:00 19:24:00 24 мин.
Красково 19:25:00 19:25:00 25 мин.
Малаховка 19:26:00 19:26:00 26 мин.
Удельная 19:27:00 19:27:00 27 мин.
Быково 19:28:00 19:28:00 28 мин.
Ильинская 19:29:00 19:29:00 29 мин.
Отдых 19:36:00 1 мин. 19:37:00 37 мин.
Кратово 19:38:00 19:38:00 38 мин.
42 км 19:39:00 19:39:00 39 мин.
Фабричная 19:40:00 19:40:00 40 мин.
Раменское 19:45:00 1 мин. 19:46:00 46 мин.
47 км 19:47:00 19:47:00 47 мин.
Совхоз 19:48:00 19:48:00 48 мин.
Загорново 19:49:00 19:49:00 49 мин.
Бронницы 19:50:00 19:50:00 50 мин.
Радуга 19:51:00 19:51:00 51 мин.
63 км 19:52:00 19:52:00 52 мин.
Белоозёрская 20:01:00 1 мин. 20:02:00 1 ч. 2 мин.
Фаустово 20:03:00 20:03:00 1 ч. 3 мин.
Золотово 20:04:00 20:04:00 1 ч. 4 мин.
Виноградово 20:08:00 1 мин. 20:09:00 1 ч. 9 мин.
Конобеево 20:13:00 1 мин. 20:14:00 1 ч. 14 мин.
Трофимово 20:15:00 20:15:00 1 ч. 15 мин.
88 км 20:22:00 1 мин. 20:23:00 1 ч. 23 мин.
Воскресенск 20:24:00 20:24:00 1 ч. 24 мин.
Шиферная 20:25:00 20:25:00 1 ч. 25 мин.
Москворецкая 20:29:00 1 мин. 20:30:00 1 ч. 30 мин.
Цемгигант 20:31:00 1 мин. 20:32:00 1 ч. 32 мин.
Пески 20:33:00 20:33:00 1 ч. 33 мин.
Конев Бор 20:34:00 20:34:00 1 ч. 34 мин.
Хорошово 20:35:00 20:35:00 1 ч. 35 мин.
113 км 20:36:00 20:36:00 1 ч. 36 мин.
Коломна 20:48:00 1 мин. 20:49:00 1 ч. 49 мин.
Голутвин 20:54:00 1 ч. 54 мин.