Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Голутвин и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Голутвин на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 23:39:00
Электрозаводская 23:43:00 1 мин. 23:44:00 5 мин.
Сортировочная 23:46:00 1 мин. 23:47:00 8 мин.
Новая 23:49:00 1 мин. 23:50:00 11 мин.
Фрезер 23:52:00 2 мин. 23:54:00 15 мин.
Перово 23:59:00 1 мин. 00:00:00 21 мин.
Плющево 00:01:00 1 мин. 00:02:00 23 мин.
Вешняки 00:04:00 1 мин. 00:05:00 26 мин.
Выхино 00:07:00 1 мин. 00:08:00 29 мин.
Косино 00:10:00 1 мин. 00:11:00 32 мин.
Ухтомская 00:13:00 1 мин. 00:14:00 35 мин.
Люберцы 1 00:16:00 1 мин. 00:17:00 38 мин.
Панки 00:19:00 1 мин. 00:20:00 41 мин.
Томилино 00:22:00 1 мин. 00:23:00 44 мин.
Красково 00:25:00 1 мин. 00:26:00 47 мин.
Малаховка 00:27:00 1 мин. 00:28:00 49 мин.
Удельная 00:30:00 1 мин. 00:31:00 52 мин.
Быково 00:33:00 1 мин. 00:34:00 55 мин.
Ильинская 00:36:00 1 мин. 00:37:00 58 мин.
Отдых 00:39:00 1 мин. 00:40:00 1 ч. 1 мин.
Кратово 00:41:00 1 мин. 00:42:00 1 ч. 3 мин.
42 км 00:44:00 1 мин. 00:45:00 1 ч. 6 мин.
Фабричная 00:46:00 1 мин. 00:47:00 1 ч. 8 мин.
Раменское 00:48:00 1 мин. 00:49:00 1 ч. 10 мин.
47 км 00:50:00 1 мин. 00:51:00 1 ч. 12 мин.
Совхоз 00:54:00 1 мин. 00:55:00 1 ч. 16 мин.
Загорново 00:58:00 1 мин. 00:59:00 1 ч. 20 мин.
Бронницы 01:01:00 1 мин. 01:02:00 1 ч. 23 мин.
Радуга 01:04:00 1 мин. 01:05:00 1 ч. 26 мин.
63 км 01:07:00 1 мин. 01:08:00 1 ч. 29 мин.
Белоозёрская 01:09:00 1 мин. 01:10:00 1 ч. 31 мин.
Фаустово 01:13:00 1 мин. 01:14:00 1 ч. 35 мин.
Золотово 01:15:00 1 мин. 01:16:00 1 ч. 37 мин.
Виноградово 01:18:00 1 мин. 01:19:00 1 ч. 40 мин.
Конобеево 01:24:00 1 мин. 01:25:00 1 ч. 46 мин.
Трофимово 01:28:00 1 мин. 01:29:00 1 ч. 50 мин.
88 км 01:33:00 1 мин. 01:34:00 1 ч. 55 мин.
Воскресенск 01:36:00 1 мин. 01:37:00 1 ч. 58 мин.
Шиферная 01:40:00 1 мин. 01:41:00 2 ч. 2 мин.
Москворецкая 01:42:00 1 мин. 01:43:00 2 ч. 4 мин.
Цемгигант 01:45:00 1 мин. 01:46:00 2 ч. 7 мин.
Пески 01:49:00 1 мин. 01:50:00 2 ч. 11 мин.
Конев Бор 01:53:00 1 мин. 01:54:00 2 ч. 15 мин.
Хорошово 01:59:00 1 мин. 02:00:00 2 ч. 21 мин.
113 км 02:02:00 1 мин. 02:03:00 2 ч. 24 мин.
Коломна 02:05:00 2 мин. 02:07:00 2 ч. 28 мин.
Голутвин 02:12:00 2 ч. 33 мин.