Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Голутвин и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Голутвин на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 12:52:00
Электрозаводская 12:58:00 1 мин. 12:59:00 7 мин.
Сортировочная 13:00:00 1 мин. 13:01:00 9 мин.
Новая 13:03:00 1 мин. 13:04:00 12 мин.
Фрезер 13:06:00 1 мин. 13:07:00 15 мин.
Перово 13:09:00 1 мин. 13:10:00 18 мин.
Плющево 13:11:00 1 мин. 13:12:00 20 мин.
Вешняки 13:13:00 1 мин. 13:14:00 22 мин.
Выхино 13:16:00 2 мин. 13:18:00 26 мин.
Косино 13:19:00 1 мин. 13:20:00 28 мин.
Ухтомская 13:22:00 1 мин. 13:23:00 31 мин.
Люберцы 1 13:27:00 1 мин. 13:28:00 36 мин.
Панки 13:30:00 1 мин. 13:31:00 39 мин.
Томилино 13:33:00 1 мин. 13:34:00 42 мин.
Красково 13:36:00 1 мин. 13:37:00 45 мин.
Малаховка 13:38:00 1 мин. 13:39:00 47 мин.
Удельная 13:41:00 1 мин. 13:42:00 50 мин.
Быково 13:44:00 1 мин. 13:45:00 53 мин.
Ильинская 13:47:00 1 мин. 13:48:00 56 мин.
Отдых 13:51:00 1 мин. 13:52:00 1 ч.
Кратово 13:53:00 1 мин. 13:54:00 1 ч. 2 мин.
42 км 13:56:00 1 мин. 13:57:00 1 ч. 5 мин.
Фабричная 13:59:00 1 мин. 14:00:00 1 ч. 8 мин.
Раменское 14:02:00 1 мин. 14:03:00 1 ч. 11 мин.
47 км 14:03:00 1 мин. 14:04:00 1 ч. 12 мин.
Совхоз 14:08:00 1 мин. 14:09:00 1 ч. 17 мин.
Загорново 14:11:00 1 мин. 14:12:00 1 ч. 20 мин.
Бронницы 14:15:00 1 мин. 14:16:00 1 ч. 24 мин.
Радуга 14:18:00 1 мин. 14:19:00 1 ч. 27 мин.
63 км 14:21:00 1 мин. 14:22:00 1 ч. 30 мин.
Белоозёрская 14:24:00 1 мин. 14:25:00 1 ч. 33 мин.
Фаустово 14:30:00 1 мин. 14:31:00 1 ч. 39 мин.
Золотово 14:32:00 1 мин. 14:33:00 1 ч. 41 мин.
Виноградово 14:36:00 1 мин. 14:37:00 1 ч. 45 мин.
Конобеево 14:41:00 1 мин. 14:42:00 1 ч. 50 мин.
Трофимово 14:43:00 14:43:00 1 ч. 51 мин.
88 км 14:49:00 2 мин. 14:51:00 1 ч. 59 мин.
Воскресенск 14:53:00 1 мин. 14:54:00 2 ч. 2 мин.
Шиферная 15:00:00 1 мин. 15:01:00 2 ч. 9 мин.
Москворецкая 15:03:00 1 мин. 15:04:00 2 ч. 12 мин.
Цемгигант 15:07:00 1 мин. 15:08:00 2 ч. 16 мин.
Пески 15:10:00 1 мин. 15:11:00 2 ч. 19 мин.
Конев Бор 15:13:00 1 мин. 15:14:00 2 ч. 22 мин.
Хорошово 15:17:00 1 мин. 15:18:00 2 ч. 26 мин.
113 км 15:20:00 1 мин. 15:21:00 2 ч. 29 мин.
Коломна 15:23:00 1 мин. 15:24:00 2 ч. 32 мин.
Голутвин 15:27:00 2 ч. 35 мин.