Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Куровская и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Куровская

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Куровская на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 06:55:00
Электрозаводская 07:00:00 1 мин. 07:01:00 6 мин.
Сортировочная 07:02:00 1 мин. 07:03:00 8 мин.
Новая 07:05:00 1 мин. 07:06:00 11 мин.
Фрезер 07:08:00 2 мин. 07:10:00 15 мин.
Перово 07:11:00 1 мин. 07:12:00 17 мин.
Плющево 07:13:00 1 мин. 07:14:00 19 мин.
Вешняки 07:16:00 1 мин. 07:17:00 22 мин.
Выхино 07:19:00 1 мин. 07:20:00 25 мин.
Косино 07:22:00 1 мин. 07:23:00 28 мин.
Ухтомская 07:25:00 1 мин. 07:26:00 31 мин.
Люберцы 1 07:29:00 1 мин. 07:30:00 35 мин.
Люберцы 2 07:34:00 1 мин. 07:35:00 40 мин.
Коренёво 07:38:00 1 мин. 07:39:00 44 мин.
Овражки 07:44:00 1 мин. 07:45:00 50 мин.
Родники 07:47:00 1 мин. 07:48:00 53 мин.
Вялки 07:50:00 1 мин. 07:51:00 56 мин.
Хрипань 07:54:00 1 мин. 07:55:00 1 ч.
41 км 07:57:00 1 мин. 07:58:00 1 ч. 3 мин.
Донино 08:01:00 1 мин. 08:02:00 1 ч. 7 мин.
49 км 08:04:00 1 мин. 08:05:00 1 ч. 10 мин.
52 км 08:07:00 1 мин. 08:08:00 1 ч. 13 мин.
Григорово 08:10:00 1 мин. 08:11:00 1 ч. 16 мин.
55 км 08:13:00 1 мин. 08:14:00 1 ч. 19 мин.
Гжель 08:17:00 1 мин. 08:18:00 1 ч. 23 мин.
Игнатьево 08:21:00 1 мин. 08:22:00 1 ч. 27 мин.
Кузяево 08:24:00 1 мин. 08:25:00 1 ч. 30 мин.
Шевлягино 08:28:00 1 мин. 08:29:00 1 ч. 34 мин.
73 км 08:33:00 1 мин. 08:34:00 1 ч. 39 мин.
Анциферово 08:37:00 1 мин. 08:38:00 1 ч. 43 мин.
Подосинки 08:41:00 1 мин. 08:42:00 1 ч. 47 мин.
Куровская 08:49:00 1 ч. 54 мин.