Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Панки и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Панки

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Панки на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 07:30:00
Электрозаводская 07:34:00 1 мин. 07:35:00 5 мин.
Сортировочная 07:37:00 1 мин. 07:38:00 8 мин.
Новая 07:39:00 1 мин. 07:40:00 10 мин.
Фрезер 07:42:00 2 мин. 07:44:00 14 мин.
Перово 07:45:00 1 мин. 07:46:00 16 мин.
Плющево 07:47:00 1 мин. 07:48:00 18 мин.
Вешняки 07:50:00 1 мин. 07:51:00 21 мин.
Выхино 07:53:00 1 мин. 07:54:00 24 мин.
Косино 07:56:00 1 мин. 07:57:00 27 мин.
Ухтомская 07:59:00 1 мин. 08:00:00 30 мин.
Люберцы 1 08:03:00 1 мин. 08:04:00 34 мин.
Панки 08:08:00 38 мин.