Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Раменское и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Раменское

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Раменское на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 10:30:00
Электрозаводская 10:31:00 10:31:00 1 мин.
Сортировочная 10:32:00 10:32:00 2 мин.
Новая 10:33:00 10:33:00 3 мин.
Фрезер 10:34:00 10:34:00 4 мин.
Перово 10:35:00 10:35:00 5 мин.
Плющево 10:36:00 10:36:00 6 мин.
Вешняки 10:37:00 10:37:00 7 мин.
Выхино 10:45:00 1 мин. 10:46:00 16 мин.
Косино 10:47:00 10:47:00 17 мин.
Ухтомская 10:48:00 10:48:00 18 мин.
Люберцы 1 10:51:00 1 мин. 10:52:00 22 мин.
Панки 10:53:00 10:53:00 23 мин.
Томилино 10:54:00 10:54:00 24 мин.
Красково 10:55:00 10:55:00 25 мин.
Малаховка 10:56:00 10:56:00 26 мин.
Удельная 10:57:00 10:57:00 27 мин.
Быково 10:58:00 10:58:00 28 мин.
Ильинская 10:59:00 10:59:00 29 мин.
Отдых 11:06:00 1 мин. 11:07:00 37 мин.
Кратово 11:08:00 11:08:00 38 мин.
42 км 11:09:00 11:09:00 39 мин.
Фабричная 11:10:00 11:10:00 40 мин.
Раменское 11:15:00 45 мин.