Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Шатура и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Шатура

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Шатура на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 06:27:00
Электрозаводская 06:31:00 1 мин. 06:32:00 5 мин.
Сортировочная 06:34:00 1 мин. 06:35:00 8 мин.
Новая 06:37:00 1 мин. 06:38:00 11 мин.
Фрезер 06:40:00 2 мин. 06:42:00 15 мин.
Перово 06:43:00 1 мин. 06:44:00 17 мин.
Плющево 06:45:00 1 мин. 06:46:00 19 мин.
Вешняки 06:48:00 1 мин. 06:49:00 22 мин.
Выхино 06:51:00 1 мин. 06:52:00 25 мин.
Косино 06:54:00 1 мин. 06:55:00 28 мин.
Ухтомская 06:57:00 1 мин. 06:58:00 31 мин.
Люберцы 1 07:01:00 1 мин. 07:02:00 35 мин.
Люберцы 2 07:05:00 1 мин. 07:06:00 39 мин.
Коренёво 07:10:00 1 мин. 07:11:00 44 мин.
Овражки 07:14:00 1 мин. 07:15:00 48 мин.
Родники 07:17:00 1 мин. 07:18:00 51 мин.
Вялки 07:20:00 1 мин. 07:21:00 54 мин.
Хрипань 07:24:00 1 мин. 07:25:00 58 мин.
41 км 07:27:00 1 мин. 07:28:00 1 ч. 1 мин.
Донино 07:31:00 1 мин. 07:32:00 1 ч. 5 мин.
49 км 07:34:00 1 мин. 07:35:00 1 ч. 8 мин.
52 км 07:37:00 1 мин. 07:38:00 1 ч. 11 мин.
Григорово 07:40:00 1 мин. 07:41:00 1 ч. 14 мин.
55 км 07:43:00 1 мин. 07:44:00 1 ч. 17 мин.
Гжель 07:46:00 1 мин. 07:47:00 1 ч. 20 мин.
Игнатьево 07:50:00 1 мин. 07:51:00 1 ч. 24 мин.
Кузяево 07:53:00 1 мин. 07:54:00 1 ч. 27 мин.
Шевлягино 07:57:00 1 мин. 07:58:00 1 ч. 31 мин.
73 км 08:02:00 1 мин. 08:03:00 1 ч. 36 мин.
Анциферово 08:06:00 1 мин. 08:07:00 1 ч. 40 мин.
Подосинки 08:10:00 1 мин. 08:11:00 1 ч. 44 мин.
Куровская 08:16:00 4 мин. 08:20:00 1 ч. 53 мин.
90 км 08:23:00 1 мин. 08:24:00 1 ч. 57 мин.
95 км 08:28:00 1 мин. 08:29:00 2 ч. 2 мин.
Авсюнино 08:32:00 1 мин. 08:33:00 2 ч. 6 мин.
Заполицы 08:38:00 1 мин. 08:39:00 2 ч. 12 мин.
Запутная 08:43:00 1 мин. 08:44:00 2 ч. 17 мин.
Шатурторф 08:49:00 1 мин. 08:50:00 2 ч. 23 мин.
Шатура 08:59:00 2 ч. 32 мин.