Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Шатура и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Шатура

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Шатура на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 18:14:00
Электрозаводская 18:15:00 18:15:00 1 мин.
Сортировочная 18:16:00 18:16:00 2 мин.
Новая 18:23:00 1 мин. 18:24:00 10 мин.
Фрезер 18:25:00 18:25:00 11 мин.
Перово 18:26:00 18:26:00 12 мин.
Плющево 18:27:00 18:27:00 13 мин.
Вешняки 18:28:00 18:28:00 14 мин.
Выхино 18:36:00 2 мин. 18:38:00 24 мин.
Косино 18:39:00 18:39:00 25 мин.
Ухтомская 18:40:00 18:40:00 26 мин.
Люберцы 1 18:41:00 18:41:00 27 мин.
Люберцы 2 18:42:00 18:42:00 28 мин.
Коренёво 18:52:00 1 мин. 18:53:00 39 мин.
Овражки 18:54:00 18:54:00 40 мин.
Родники 18:55:00 18:55:00 41 мин.
Вялки 18:56:00 18:56:00 42 мин.
Хрипань 18:57:00 18:57:00 43 мин.
41 км 18:58:00 18:58:00 44 мин.
Донино 18:59:00 18:59:00 45 мин.
49 км 19:00:00 19:00:00 46 мин.
52 км 19:01:00 19:01:00 47 мин.
Григорово 19:02:00 19:02:00 48 мин.
55 км 19:03:00 19:03:00 49 мин.
Гжель 19:14:00 1 мин. 19:15:00 1 ч. 1 мин.
Игнатьево 19:16:00 19:16:00 1 ч. 2 мин.
Кузяево 19:17:00 19:17:00 1 ч. 3 мин.
Шевлягино 19:18:00 19:18:00 1 ч. 4 мин.
73 км 19:19:00 19:19:00 1 ч. 5 мин.
Анциферово 19:20:00 19:20:00 1 ч. 6 мин.
Подосинки 19:21:00 19:21:00 1 ч. 7 мин.
Куровская 19:36:00 4 мин. 19:40:00 1 ч. 26 мин.
90 км 19:41:00 19:41:00 1 ч. 27 мин.
95 км 19:42:00 19:42:00 1 ч. 28 мин.
Авсюнино 19:43:00 19:43:00 1 ч. 29 мин.
Заполицы 19:44:00 19:44:00 1 ч. 30 мин.
Запутная 19:45:00 19:45:00 1 ч. 31 мин.
Шатурторф 19:46:00 19:46:00 1 ч. 32 мин.
Шатура 20:12:00 1 ч. 58 мин.