Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Шатура и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Шатура

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Шатура на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 09:00:00
Электрозаводская 09:01:00 09:01:00 1 мин.
Сортировочная 09:02:00 09:02:00 2 мин.
Новая 09:03:00 09:03:00 3 мин.
Фрезер 09:04:00 09:04:00 4 мин.
Перово 09:05:00 09:05:00 5 мин.
Плющево 09:06:00 09:06:00 6 мин.
Вешняки 09:07:00 09:07:00 7 мин.
Выхино 09:24:00 1 мин. 09:25:00 25 мин.
Косино 09:26:00 09:26:00 26 мин.
Ухтомская 09:27:00 09:27:00 27 мин.
Люберцы 1 09:34:00 1 мин. 09:35:00 35 мин.
Люберцы 2 09:36:00 09:36:00 36 мин.
Коренёво 09:44:00 1 мин. 09:45:00 45 мин.
Овражки 09:46:00 09:46:00 46 мин.
Родники 09:47:00 09:47:00 47 мин.
Вялки 09:48:00 09:48:00 48 мин.
Хрипань 09:49:00 09:49:00 49 мин.
41 км 09:50:00 09:50:00 50 мин.
Донино 09:51:00 09:51:00 51 мин.
49 км 09:52:00 09:52:00 52 мин.
52 км 09:53:00 09:53:00 53 мин.
Григорово 09:54:00 09:54:00 54 мин.
55 км 09:55:00 09:55:00 55 мин.
Гжель 10:11:00 1 мин. 10:12:00 1 ч. 12 мин.
Игнатьево 10:13:00 10:13:00 1 ч. 13 мин.
Кузяево 10:14:00 10:14:00 1 ч. 14 мин.
Шевлягино 10:15:00 10:15:00 1 ч. 15 мин.
73 км 10:16:00 10:16:00 1 ч. 16 мин.
Анциферово 10:17:00 10:17:00 1 ч. 17 мин.
Подосинки 10:18:00 10:18:00 1 ч. 18 мин.
Куровская 10:41:00 2 мин. 10:43:00 1 ч. 43 мин.
90 км 10:44:00 10:44:00 1 ч. 44 мин.
95 км 10:45:00 10:45:00 1 ч. 45 мин.
Авсюнино 10:46:00 10:46:00 1 ч. 46 мин.
Заполицы 10:47:00 10:47:00 1 ч. 47 мин.
Запутная 10:48:00 10:48:00 1 ч. 48 мин.
Шатурторф 10:49:00 10:49:00 1 ч. 49 мин.
Шатура 11:17:00 2 ч. 17 мин.