Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Шиферная и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Шиферная на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 07:11:00
Электрозаводская 07:15:00 1 мин. 07:16:00 5 мин.
Сортировочная 07:18:00 1 мин. 07:19:00 8 мин.
Новая 07:20:00 1 мин. 07:21:00 10 мин.
Фрезер 07:23:00 2 мин. 07:25:00 14 мин.
Перово 07:26:00 1 мин. 07:27:00 16 мин.
Плющево 07:28:00 1 мин. 07:29:00 18 мин.
Вешняки 07:31:00 1 мин. 07:32:00 21 мин.
Выхино 07:34:00 1 мин. 07:35:00 24 мин.
Косино 07:37:00 1 мин. 07:38:00 27 мин.
Ухтомская 07:40:00 1 мин. 07:41:00 30 мин.
Люберцы 1 07:44:00 1 мин. 07:45:00 34 мин.
Панки 07:47:00 1 мин. 07:48:00 37 мин.
Томилино 07:50:00 1 мин. 07:51:00 40 мин.
Красково 07:53:00 1 мин. 07:54:00 43 мин.
Малаховка 07:55:00 1 мин. 07:56:00 45 мин.
Удельная 07:58:00 1 мин. 07:59:00 48 мин.
Быково 08:01:00 1 мин. 08:02:00 51 мин.
Ильинская 08:04:00 1 мин. 08:05:00 54 мин.
Отдых 08:07:00 1 мин. 08:08:00 57 мин.
Кратово 08:10:00 1 мин. 08:11:00 1 ч.
42 км 08:12:00 1 мин. 08:13:00 1 ч. 2 мин.
Фабричная 08:15:00 1 мин. 08:16:00 1 ч. 5 мин.
Раменское 08:18:00 1 мин. 08:19:00 1 ч. 8 мин.
47 км 08:20:00 1 мин. 08:21:00 1 ч. 10 мин.
Совхоз 08:24:00 1 мин. 08:25:00 1 ч. 14 мин.
Загорново 08:28:00 1 мин. 08:29:00 1 ч. 18 мин.
Бронницы 08:32:00 1 мин. 08:33:00 1 ч. 22 мин.
Радуга 08:35:00 1 мин. 08:36:00 1 ч. 25 мин.
63 км 08:38:00 1 мин. 08:39:00 1 ч. 28 мин.
Белоозёрская 08:42:00 1 мин. 08:43:00 1 ч. 32 мин.
Фаустово 08:45:00 1 мин. 08:46:00 1 ч. 35 мин.
Золотово 08:48:00 1 мин. 08:49:00 1 ч. 38 мин.
Виноградово 08:52:00 1 мин. 08:53:00 1 ч. 42 мин.
Конобеево 08:57:00 1 мин. 08:58:00 1 ч. 47 мин.
Трофимово 09:02:00 1 мин. 09:03:00 1 ч. 52 мин.
88 км 09:07:00 1 мин. 09:08:00 1 ч. 57 мин.
Воскресенск 09:10:00 1 мин. 09:11:00 2 ч.
Шиферная 09:16:00 2 ч. 5 мин.