Курское направление - расписание электричек 2017

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6933 Петушки — Курский вокзал
ежедневно
--
6933 Петушки — Курский вокзал
только 3 сентября
--
6933 Петушки — Курский вокзал
только 27 августа
--
6768 Курский вокзал — Фрязево 00:13
ежедневно
--
везде
6768 Курский вокзал — Фрязево 00:13
только 20 августа
--
везде
6731 Балашиха — Курский вокзал 00:13
кроме пн, вс
--
6933 Петушки — Курский вокзал 00:13
только 10 сентября
--
6565 Железнодорожная — Курский вокзал 00:13
только 3 сентября
--
6880 Курский вокзал — Крутое 00:35
только 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября
--
везде
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская 00:36
ежедневно
--
6880 Курский вокзал — Крутое 00:36
только 20 августа
--
везде
6635 Захарово — Курский вокзал 00:36
ежедневно
--
6635 Захарово — Курский вокзал 00:36
только 27 августа
--
6880 Курский вокзал — Крутое 00:40
ежедневно
--
везде
6042/6041 Голицыно — Серпухов 00:45
ежедневно
--
до Подольск везде, кроме: Калитники, Депо, Москворечье, Покровская, Битца, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов 00:45
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2 сентября
--
до Подольск везде, кроме: Калитники, Депо, Москворечье, Покровская, Битца, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
6042/6041 Кунцево — Серпухов 00:45
только 29 августа
--
до Подольск везде, кроме: Калитники, Депо, Москворечье, Покровская, Битца, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов 00:45
только 30 августа
--
до Подольск везде, кроме: Калитники, Депо, Москворечье, Покровская, Битца, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов 00:45
только 3, 4, 5, 6, 7, 12 сентября
--
до Подольск везде, кроме: Калитники, Депо, Москворечье, Покровская, Битца, далее Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
6635 Захарово — Курский вокзал 00:45
только 3 сентября
--
6880 Курский вокзал — Крутое 00:50
только 10 сентября
--
везде
6880 Курский вокзал — Крутое 01:05
только 27 августа
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино
6702 Курский вокзал — Балашиха 04:20
только 20 августа
--
везде
6702 Курский вокзал — Балашиха 04:32
ежедневно
--
везде
6602 Курский вокзал — Захарово 04:34
только 20 августа
--
везде
6602 Курский вокзал — Захарово 04:38
ежедневно
--
везде
6602 Курский вокзал — Захарово 04:38
только 27 августа
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино
6904 Курский вокзал — Петушки 04:47
только 20 августа
--
кроме: Салтыковская, Чёрное, Заря, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
6904 Курский вокзал — Петушки 04:51
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Чёрное, Заря, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
6904 Курский вокзал — Петушки 04:51
только 27 августа
--
до Реутово везде, далее Железнодорожная, Купавна, далее везде, кроме: 43 км, Есино, Казанское, Вохна
6302/6301 Нахабино — Щербинка 05:12
по будням
--
везде
6851 Крутое — Курский вокзал 05:12
ежедневно
--
6851 Крутое — Курский вокзал 05:12
только 20 августа
--
6851 Крутое — Курский вокзал 05:12
только 27 августа
--
6851 Крутое — Курский вокзал 05:12
только 10 сентября
--
6502 Курский вокзал — Железнодорожная 05:16
по будням
--
кроме: Кусково
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка
6462/6461 Люблино — Нахабино 05:24
ежедневно
--
везде
6852 Курский вокзал — Крутое 05:27
ежедневно
--
кроме: Кусково, Есино, Казанское
6852 Курский вокзал — Крутое 05:27
только 20 августа
--
кроме: Карачарово, Кусково, Есино, Казанское
6852 Курский вокзал — Крутое 05:27
только 27 августа
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино, Есино, Казанское
6704 Курский вокзал — Балашиха 05:37
ежедневно
--
везде
6704 Курский вокзал — Балашиха 05:37
только 20 августа
--
везде
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов 05:42
ежедневно
--
везде
6601 Захарово — Курский вокзал 05:42
только 3 сентября
--
6601 Захарово — Курский вокзал 05:42
только 20 августа
--
6601 Захарово — Курский вокзал 05:42
ежедневно
--
6501 Железнодорожная — Курский вокзал 05:42
только 20 августа
--
6504 Курский вокзал — Железнодорожная 05:54
только 3 сентября
--
везде
6464/6463 Серпухов — Дедовск 05:55
ежедневно
--
кроме: Опалиха, Аникеевка, Малиновка
6501 Железнодорожная — Курский вокзал 05:55
только 27 августа
--
6504 Курский вокзал — Железнодорожная 05:59
только 20 августа
--
везде
6501 Железнодорожная — Курский вокзал 05:59
ежедневно
--
6504 Курский вокзал — Железнодорожная 06:01
ежедневно
--
везде
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская 06:01
по будням
--
везде
6504 Курский вокзал — Железнодорожная 06:01
только 27 августа
--
до Реутово везде, далее Железнодорожная
6801 Электрогорск — Курский вокзал 06:01
ежедневно с 20 августа
--
6801 Электрогорск — Курский вокзал 06:01
только 20 августа
--
6801 Электрогорск — Курский вокзал 06:01
только 10 сентября
--
6801 Электрогорск — Курский вокзал 06:01
только 3 сентября
--
6604 Курский вокзал — Захарово 06:12
только 10 сентября
--
везде
6701 Балашиха — Курский вокзал 06:12
ежедневно
--
6002/6001 Голицыно — Подольск 06:14
ежедневно
--
кроме: Москворечье
6002/6001 Голицыно — Подольск 06:14
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2 сентября
--
кроме: Москворечье
6002/6001 Голицыно — Подольск 06:14
только 30 августа
--
кроме: Москворечье
6002/6001 Голицыно — Подольск 06:14
только 3, 4, 5, 6, 7, 12 сентября
--
кроме: Москворечье
6701 Балашиха — Курский вокзал 06:14
только 10 сентября
--
6306/6305 Нахабино — Щербинка 06:19
по будням
--
везде
6308/6307 Новоиерусалимская — Щербинка 06:19
по выходным
--
везде
6604 Курский вокзал — Захарово 06:19
только 20 августа
--
везде
6701 Балашиха — Курский вокзал 06:19
только 3 сентября
--
6503 Железнодорожная — Курский вокзал 06:19
по будням
--
6604 Курский вокзал — Захарово 06:21
ежедневно
--
везде
6701 Балашиха — Курский вокзал 06:21
только 20 августа
--
6604 Курский вокзал — Захарово 06:21
только 27 августа
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино
6906 Курский вокзал — Петушки 06:23
только 3 сентября
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино, Есино
6906 Курский вокзал — Петушки 06:23
только 10 сентября
--
кроме: Серп и Молот, Карачарово, Кусково, Есино
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская 06:25
ежедневно
--
везде
7101 Железнодорожная — Курский вокзал 06:25
по будням
--
6603 Захарово — Курский вокзал 06:25
ежедневно
--
6603 Захарово — Курский вокзал 06:25
только 27 августа, 3 сентября
--
6854 Курский вокзал — Крутое 06:29
по будням
--
кроме: Есино
6906 Курский вокзал — Петушки 06:29
по выходным
--
кроме: Есино
6906 Курский вокзал — Петушки 06:29
только 27 августа
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино, Есино
6853 Крутое — Курский вокзал 06:29
ежедневно
--
6853 Крутое — Курский вокзал 06:29
только 3 сентября
--
6706 Курский вокзал — Балашиха 06:35
ежедневно
--
везде
6706 Курский вокзал — Балашиха 06:39
только 10 сентября
--
Новогиреево, Реутово, далее везде
6468/6467 Подольск — Дедовск 06:42
ежедневно
--
кроме: Аникеевка, Малиновка
6804 Курский вокзал — Электрогорск 06:43
только 27 августа
--
кроме: 33 км
6505 Железнодорожная — Курский вокзал 06:43
по будням
--
6506 Курский вокзал — Железнодорожная 06:46
ежедневно
--
кроме: Кусково
6506 Курский вокзал — Железнодорожная 06:46
только 3 сентября
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
6901 Петушки — Курский вокзал 06:46
ежедневно
--
6901 Петушки — Курский вокзал 06:46
только 3 сентября
--
6508 Курский вокзал — Железнодорожная 06:53
по будням
--
везде
6804 Курский вокзал — Электрогорск 06:53
только 10 сентября
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино, 33 км
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская 06:55
ежедневно
--
везде
7047 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 06:55
ежедневно
--
Царицыно, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6605 Захарово — Курский вокзал 06:55
ежедневно
--
6605 Захарово — Курский вокзал 06:55
только 3 сентября
--
6804 Курский вокзал — Электрогорск 06:59
ежедневно
--
кроме: 33 км
6804 Курский вокзал — Электрогорск 06:59
только 3 сентября
--
Новогиреево, Реутово, Железнодорожная, далее везде, кроме: 33 км
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 07:00
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино, Перерва, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Щербинка, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6855 Крутое — Курский вокзал 07:00
ежедневно
--
6855 Крутое — Курский вокзал 07:00
только 3 сентября
--
6510 Курский вокзал — Железнодорожная 07:05
по будням
--
везде
6310/6309 Нахабино — Подольск 07:05
ежедневно
--
кроме: Депо, Битца
6056/6055 Серпухов — Одинцово 07:06
ежедневно
--
везде
6056/6055 Серпухов — Одинцово 07:06
только 26, 27 августа
--
везде
6752 Курский вокзал — Фрязево 07:06
только 10 сентября
--
Новогиреево, Реутово, далее везде
7103 Железнодорожная — Курский вокзал 07:06
по будням
--
6803 Электрогорск — Курский вокзал 07:06
ежедневно
--
6752 Курский вокзал — Фрязево 07:11
ежедневно
--
везде
6752 Курский вокзал — Фрязево 07:11
только 27 августа
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино
6752 Курский вокзал — Фрязево 07:11
только 3 сентября
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино
6803 Электрогорск — Курский вокзал 07:11
только 3 сентября
--
6236 Подольск — Курский вокзал 07:11
ежедневно
--
6606 Курский вокзал — Захарово 07:17
ежедневно
--
везде
6606 Курский вокзал — Захарово 07:17
только 27 августа
--
кроме: Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино
6606 Курский вокзал — Захарово 07:20
только 10 сентября
--
везде
7094 Курский вокзал — Владимир 07:21
сб
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6703 Балашиха — Курский вокзал 07:21
ежедневно
--
6512 Курский вокзал — Железнодорожная 07:23
по будням
--
кроме: Салтыковская
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 07:25
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Покровская, Бутово
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 07:25
только 30 августа
--
кроме: Москва-Товарная, Покровская, Бутово
6908 Курский вокзал — Петушки 07:26
только 27 августа
--
Новогиреево, Железнодорожная, далее везде
7102 Курский вокзал — Железнодорожная 07:27
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6352/6351 Щербинка — Нахабино 07:27
по будням
--
везде
6507 Железнодорожная — Курский вокзал 07:27
ежедневно
--
6507 Железнодорожная — Курский вокзал 07:27
только 3 сентября
--
6908 Курский вокзал — Петушки 07:29
ежедневно
--
кроме: Кусково
6111 Курский вокзал — Серпухов 07:31
ежедневно
--
кроме: Депо, Москворечье, Битца, Весенняя, 92 км
6474/6473 Столбовая — Дедовск 07:33
по будням
--
везде
6607 Захарово — Курский вокзал 07:33
ежедневно
--
6607 Захарово — Курский вокзал 07:33
только 27 августа
--
6708 Курский вокзал — Балашиха 07:35
ежедневно
--
кроме: Кусково
6476/6475 Серпухов — Нахабино 07:38
ежедневно
--
везде
6006/6005 Голицыно — Щербинка 07:38
ежедневно
--
кроме: Калитники, Покровская
6791 Павловский Посад — Курский вокзал 07:38
по будням
--
6514 Курский вокзал — Железнодорожная 07:41
по будням
--
везде
6856 Курский вокзал — Крутое 07:41
по выходным
--
везде
6607 Захарово — Курский вокзал 07:41
только 3 сентября
--
6152 Чехов — Курский вокзал 07:41
по будням
--
6402/6401 Нахабино — Чехов 07:43
ежедневно
--
кроме: Битца, Кутузовская, Колхозная, 66 км, Чепелёво
6903 Петушки — Курский вокзал 07:43
только 27 августа
--
6903 Петушки — Курский вокзал 07:43
ежедневно
--
6754 Курский вокзал — Фрязево 07:47
ежедневно
--
везде
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск 07:48
ежедневно
--
везде
6903 Петушки — Курский вокзал 07:48
только 3 сентября
--
6509 Железнодорожная — Курский вокзал 07:48
по будням
--
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская 07:52
ежедневно
--
везде
6754 Курский вокзал — Железнодорожная 07:52
только 27 августа
--
везде
6516 Курский вокзал — Железнодорожная 07:53
по будням
--
кроме: Кусково
7164/7163 Волоколамск — Люблино 07:55
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино
6202 Львовская — Москва-Каланчёвская 07:57
ежедневно
--
6857 Крутое — Курский вокзал 07:57
ежедневно
--
7105 Железнодорожная — Курский вокзал 07:57
по будням
--
6994 Курский вокзал — Владимир 08:00
только 27 августа
--
до Реутово везде, далее Салтыковская, Железнодорожная, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, Войново, 113 км, Красная Охота
6238 Подольск — Москва-Каланчёвская 08:02
по будням
--
6857 Крутое — Курский вокзал 08:02
только 3 сентября
--
6609 Захарово — Курский вокзал 08:02
ежедневно
--
6314/6313 Нахабино — Красный Строитель 08:04
по будням
--
везде
6994 Курский вокзал — Владимир 08:05
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Салтыковская, Железнодорожная, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, Войново, 113 км, Красная Охота
6511 Железнодорожная — Курский вокзал 08:05
только 27 августа
--
6058/6057 Серпухов — Голицыно 08:08
ежедневно
--
кроме: Перхушково
6511 Железнодорожная — Курский вокзал 08:08
по выходным
--
6859 Крутое — Курский вокзал 08:08
по будням
--
7027 Орехово-Зуево — Курский вокзал 08:08
по будням
--
6858 Курский вокзал — Крутое 08:11
по будням
--
везде
6910 Курский вокзал — Петушки 08:11
по выходным
--
кроме: Салтыковская, Чёрное, 43 км, Есино, 87 км
6910 Курский вокзал — Петушки 08:11
только 27 августа
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино, Чёрное, 43 км, Есино, 87 км
6008/6007 Голицыно — Курский вокзал 08:11
ежедневно
--
6511 Железнодорожная — Курский вокзал 08:11
только 3 сентября
--
6751 Фрязево — Курский вокзал 08:11
только 27 августа
--
6480/6479 Львовская — Нахабино 08:15
ежедневно
--
везде
6705 Балашиха — Курский вокзал 08:15
ежедневно
--
6518 Курский вокзал — Железнодорожная 08:18
ежедневно
--
везде
6316/6315 Румянцево — Щербинка 08:18
по будням
--
Текстильщики, Перерва, Царицыно, далее везде
6751 Фрязево — Курский вокзал 08:18
ежедневно
--
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская 08:20
по будням
--
везде
6705 Балашиха — Курский вокзал 08:20
только 27 августа
--
6751 Фрязево — Курский вокзал 08:20
только 10 сентября
--
6589 33 км — Курский вокзал 08:20
по будням
--
6756 Курский вокзал — Фрязево 08:25
ежедневно
--
везде
6857 Крутое — Курский вокзал 08:25
только 27 августа
--
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская 08:27
ежедневно
--
6513 Железнодорожная — Курский вокзал 08:27
по будням
--
7161 Ногинск — Курский вокзал 08:27
по будням
--
6520 Курский вокзал — Железнодорожная 08:30
по будням
--
везде
7104 Курский вокзал — Железнодорожная 08:31
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск 08:32
ежедневно
--
везде
6404/6403 Дедовск — Серпухов 08:34
ежедневно
--
кроме: Москворечье, Битца
6805 Электрогорск — Курский вокзал 08:34
ежедневно
--
6354/6353 Щербинка — Нахабино 08:37
ежедневно
--
везде
6805 Электрогорск — Курский вокзал 08:37
только 3 сентября
--
6010/6009 Одинцово — Чехов 08:39
ежедневно
--
везде
6515 Железнодорожная — Курский вокзал 08:39
по будням
--
7182 Курский вокзал — Крутое 08:42
ежедневно
--
Новогиреево, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6806 Курский вокзал — Электрогорск 08:42
ежедневно
--
кроме: Кусково, 33 км, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
6060/6059 Подольск — Одинцово 08:42
ежедневно
--
кроме: Рабочий Посёлок
6060/6059 Подольск — Голицыно 08:42
только 26, 27 августа
--
до Одинцово везде, кроме: Рабочий Посёлок, далее Жаворонки, Голицыно
7182 Курский вокзал — Крутое 08:42
только 27 августа
--
Новогиреево, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6806 Курский вокзал — Электрогорск 08:42
только 27 августа
--
Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Железнодорожная, далее везде, кроме: 33 км, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
6318/6317 Нахабино — Подольск 08:44
ежедневно
--
везде
6517 Железнодорожная — Курский вокзал 08:44
ежедневно
--
6517 Железнодорожная — Курский вокзал 08:44
только 27 августа
--
6710 Курский вокзал — Балашиха 08:48
ежедневно
--
везде
6356/6355 Львовская — Нахабино 08:52
по будням
--
везде
7002/7001 Шаховская — Царицыно 08:52
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино, Царицыно
6905 Петушки — Курский вокзал 08:52
ежедневно
--
6905 Петушки — Курский вокзал 08:52
только 27 августа, 3 сентября
--
6608 Курский вокзал — Захарово 08:54
ежедневно
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино, Чёрное, Заря, 43 км
6320/6319/6235 Румянцево — Щербинка 08:57
ежедневно
--
везде
6062/6061 Чехов — Кубинка 1 08:57
ежедневно
--
кроме: Отрадное
6611 Захарово — Курский вокзал 08:57
ежедневно
--
6611 Захарово — Курский вокзал 08:57
только 27 августа, 3 сентября
--
6522 Курский вокзал — Железнодорожная 09:00
по будням
--
везде
7107 Железнодорожная — Курский вокзал 09:00
по будням
--
7195 Владимир — Курский вокзал 09:00
ежедневно
--
7195 Владимир — Курский вокзал 09:00
только 27 августа
--
6524 Курский вокзал — Железнодорожная 09:06
ежедневно
--
везде
6486/6485 Серпухов — Дедовск 09:08
ежедневно
--
везде
6012/6011 Голицыно — Царицыно 09:09
ежедневно
--
кроме: Калитники
6907 Петушки — Курский вокзал 09:09
ежедневно
--
6907 Петушки — Курский вокзал 09:09
только 27 августа, 3 сентября
--
6526 Курский вокзал — Железнодорожная 09:12
по будням
--
кроме: Кусково
6358/6357 Подольск — Волоколамск 09:13
ежедневно
--
везде
6358/6357 Подольск — Волоколамск 09:13
только 28, 30 августа
--
везде
6358/6357 Подольск — Волоколамск 09:13
только 22, 24 августа
--
везде
6406/6405 Дедовск — Люблино 09:14
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6707 Балашиха — Курский вокзал 09:14
ежедневно
--
6912 Курский вокзал — Петушки 09:18
ежедневно
--
везде
7151 Москва-Каланчёвская — Серпухов 09:19
ежедневно
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
6517 Железнодорожная — Курский вокзал 09:19
только 3 сентября
--
6519 Железнодорожная — Курский вокзал 09:19
по будням
--
6488/6487 Львовская — Нахабино 09:23
по будням
--
кроме: Аникеевка
7109 Железнодорожная — Курский вокзал 09:23
по будням
--
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская 09:24
ежедневно
--
кроме: Калитники
6064/6063 Курский вокзал — Бородино 09:28
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6753 Фрязево — Курский вокзал 09:28
ежедневно
--
6753 Фрязево — Курский вокзал 09:28
только 3 сентября
--
6528 Курский вокзал — Железнодорожная 09:30
по будням
--
везде
6014/6013 Одинцово — Серпухов 09:32
ежедневно
--
везде
6360/6359 Красный Строитель — Нахабино 09:33
по будням
--
везде
6807 Электрогорск — Курский вокзал 09:33
ежедневно
--
6807 Электрогорск — Курский вокзал 09:33
только 3 сентября
--
6610 Курский вокзал — Захарово 09:37
ежедневно
--
кроме: Чёрное
6066/6065 Щербинка — Голицыно 09:38
ежедневно
--
везде
6521 Железнодорожная — Курский вокзал 09:38
по будням
--
6860 Курский вокзал — Крутое 09:44
ежедневно
--
везде
6954 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 09:45
ежедневно
--
6861 Крутое — Курский вокзал 09:45
только 3 сентября
--
6861 Крутое — Курский вокзал 09:45
ежедневно
--
6712 Курский вокзал — Балашиха 09:50
ежедневно
--
везде
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская 09:50
ежедневно
--
6755 Фрязево — Курский вокзал 09:50
только 3 сентября
--
6408/6407 Нахабино — Львовская 09:55
ежедневно
--
везде
6755 Фрязево — Курский вокзал 09:55
ежедневно
--
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:55
ежедневно
--
6613 Захарово — Курский вокзал 09:55
только 3 сентября
--
6613 Захарово — Курский вокзал 09:55
ежедневно
--
6808 Курский вокзал — Электрогорск 10:04
ежедневно
--
везде
7166/7165 Царицыно — Нахабино 10:04
по будням
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Нахабино
7047 Владимир — Курский вокзал 10:04
ежедневно
--
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск 10:06
ежедневно
--
везде
6909 Петушки — Курский вокзал 10:06
ежедневно
--
6758 Курский вокзал — Фрязево 10:10
ежедневно
--
везде
6362/6361 Щербинка — Нахабино 10:17
по будням
--
везде
6709 Балашиха — Курский вокзал 10:17
ежедневно
--
6590 Курский вокзал — Купавна 10:22
по будням
--
везде
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 10:22
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде, кроме: 107 км, 153 км, 191 км
6068/6067 Царицыно — Одинцово 10:23
ежедневно
--
кроме: Рабочий Посёлок
6523 Железнодорожная — Курский вокзал 10:23
по будням
--
7004/7003 Курский вокзал — Шаховская 10:28
по выходным
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
7111 Железнодорожная — Курский вокзал 10:28
по будням
--
6364/6363 Подольск — Нахабино 10:33
ежедневно
--
везде
6281 Москва-Каланчёвская — Люблино 10:33
по выходным
--
везде
6412/6411 Дедовск — Люблино 10:33
по будням
--
везде
6532 Курский вокзал — Железнодорожная 10:34
ежедневно
--
везде
7106 Курский вокзал — Железнодорожная 10:45
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6525 Железнодорожная — Курский вокзал 10:45
ежедневно
--
6914 Курский вокзал — Петушки 10:47
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6070/6069 Львовская — Одинцово 10:47
ежедневно
--
везде
6070/6069 Львовская — Кубинка 1 10:47
только 26, 27 августа
--
до Пионерская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Сетунь, далее Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов 10:49
ежедневно
--
везде
6757 Фрязево — Курский вокзал 10:49
ежедневно
--
6757 Железнодорожная — Курский вокзал 10:49
только 27 августа
--
6534 Курский вокзал — Железнодорожная 10:53
по будням
--
везде
6810 Курский вокзал — Электрогорск 10:53
по выходным
--
кроме: Кусково, 43 км, Есино
6366/6365 Подольск — Нахабино 10:55
ежедневно
--
везде
6615 Захарово — Курский вокзал 10:55
ежедневно
--
6612 Курский вокзал — Захарово 11:01
по выходным
--
везде
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская 11:01
ежедневно
--
6416/6415 Нахабино — Подольск 11:02
ежедневно
--
везде
6809 Электрогорск — Курский вокзал 11:02
ежедневно
--
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская 11:06
ежедневно
--
6991 Владимир — Курский вокзал 11:06
ежедневно
--
6536 Курский вокзал — Железнодорожная 11:14
по выходным
--
везде
6418/6417 Дедовск — Щербинка 11:15
ежедневно
--
кроме: Москворечье, Битца
6863 Крутое — Курский вокзал 11:15
ежедневно
--
6016/6015 Голицыно — Подольск 11:20
ежедневно
--
везде
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно 11:27
ежедневно
--
везде
6424/6423 Нахабино — Люблино 11:35
по будням
--
везде
6760 Курский вокзал — Фрязево 11:36
по выходным
--
везде
6260 Щербинка — Курский вокзал 11:36
ежедневно
--
6711 Балашиха — Курский вокзал 11:36
по выходным
--
6426/6425 Дедовск — Люблино 11:46
по будням
--
везде
6714 Курский вокзал — Балашиха 11:48
по выходным
--
везде
6916 Курский вокзал — Петушки 11:57
по выходным
--
кроме: Есино
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская 11:57
ежедневно
--
6261 Курский вокзал — Подольск 12:05
ежедневно
--
везде
6261 Курский вокзал — Депо 12:05
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29 августа, 4, 5, 6, 7, 8 сентября
--
везде
6759 Фрязево — Курский вокзал 12:05
по выходным
--
6538 Курский вокзал — Железнодорожная 12:11
по выходным
--
везде
7181 Крутое — Курский вокзал 12:11
по выходным
--
6617 Захарово — Курский вокзал 12:11
по выходным
--
6428/6427 Дедовск — Серпухов 12:27
по выходным
--
везде
6862 Курский вокзал — Крутое 12:30
по выходным
--
кроме: Вохна
6248 Подольск — Курский вокзал 12:30
ежедневно
--
6540 Курский вокзал — Железнодорожная 12:36
по выходным
--
везде
7184 Курский вокзал — Крутое 12:38
по выходным
--
Новогиреево, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6018/6017 Одинцово — Курский вокзал 12:38
ежедневно
--
6864 Курский вокзал — Крутое 12:48
по будням
--
везде
6211 Москва-Каланчёвская — Львовская 12:52
по выходным
--
везде
6811 Электрогорск — Курский вокзал 12:52
по выходным
--
6614 Курский вокзал — Захарово 12:55
ежедневно
--
везде
6324/6323 Новоиерусалимская — Курский вокзал 12:55
по выходным
--
6119 Курский вокзал — Серпухов 13:00
по выходным
--
везде
6812 Курский вокзал — Электрогорск 13:01
ежедневно
--
везде
6911 Петушки — Курский вокзал 13:01
по выходным
--
7154 Серпухов — Москва-Каланчёвская 13:12
по выходным
--
6865 Крутое — Курский вокзал 13:12
по выходным
--
6072/6071 Курский вокзал — Голицыно 13:18
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки
6716 Курский вокзал — Балашиха 13:19
ежедневно
--
везде
6237 Курский вокзал — Подольск 13:20
по выходным
--
везде
6368/6367 Курский вокзал — Новоиерусалимская 13:23
по выходным
--
везде
6529 Железнодорожная — Курский вокзал 13:23
по выходным
--
6161 Москва-Каланчёвская — Чехов 13:31
по выходным
--
везде
6713 Балашиха — Курский вокзал 13:31
ежедневно
--
6918 Курский вокзал — Петушки 13:33
ежедневно
--
везде
6252 Подольск — Москва-Каланчёвская 13:39
по выходным
--
6531 Железнодорожная — Курский вокзал 13:39
ежедневно
--
6533 Железнодорожная — Курский вокзал 13:39
по будням
--
6913 Петушки — Курский вокзал 13:39
по выходным
--
6958 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 13:39
по выходным
--
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск 13:52
ежедневно
--
везде
6616 Курский вокзал — Захарово 14:06
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
6262 Щербинка — Курский вокзал 14:06
по выходным
--
6535 Железнодорожная — Курский вокзал 14:06
по будням
--
6996 Курский вокзал — Владимир 14:12
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде, кроме: Красная Охота
6961 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 14:15
по выходным
--
до Подольск везде, кроме: Покровская, Битца, далее Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Авангард, далее везде
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов 14:15
по будням
--
везде
6591 Купавна — Курский вокзал 14:15
по будням
--
6920 Курский вокзал — Петушки 14:18
ежедневно
--
кроме: Заря, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
6163 Курский вокзал — Чехов 14:20
по будням
--
везде
6287 Москва-Каланчёвская — Царицыно 14:20
по выходным
--
везде
7183 Крутое — Курский вокзал 14:20
по будням
--
6490/6489 Люблино — Тушино 14:22
ежедневно
--
везде
6537 Железнодорожная — Курский вокзал 14:22
по выходным
--
6122 Серпухов — Москва-Каланчёвская 14:27
по выходным
--
6494/6493 Подольск — Нахабино 14:27
только 31 августа
--
везде
6619 Захарово — Курский вокзал 14:27
ежедневно
--
6866 Курский вокзал — Крутое 14:30
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Есино
6761 Фрязево — Курский вокзал 14:30
по выходным
--
6814 Курский вокзал — Электрогорск 14:36
ежедневно
--
везде
6813 Электрогорск — Курский вокзал 14:36
ежедневно
--
7108 Курский вокзал — Железнодорожная 14:42
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6544 Курский вокзал — Железнодорожная 14:42
по выходным
--
везде
6326/6325 Нахабино — Щербинка 14:42
по будням
--
везде
7153 Москва-Каланчёвская — Серпухов 14:42
по выходным
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
6867 Крутое — Курский вокзал 14:42
ежедневно
--
6762 Курский вокзал — Фрязево 14:48
по будням
--
кроме: Чёрное, Есино
6370/6369 Царицыно — Нахабино 14:52
ежедневно
--
везде
6618 Курский вокзал — Захарово 14:54
ежедневно
--
кроме: 43 км
6123 Курский вокзал — Серпухов 14:54
ежедневно
--
кроме: Покровская, Битца, Кутузовская, Весенняя, Колхозная, 66 км
6539 Железнодорожная — Курский вокзал 14:54
ежедневно
--
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 14:59
ежедневно
--
кроме: Битца, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард
6494/6493 Подольск — Нахабино 15:00
ежедневно
--
везде
6546 Курский вокзал — Железнодорожная 15:00
по будням
--
везде
6074/6073 Царицыно — Одинцово 15:05
ежедневно
--
кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка
6718 Курский вокзал — Балашиха 15:06
ежедневно
--
везде
6430/6429 Новоиерусалимская — Царицыно 15:06
по будням
--
везде
6715 Балашиха — Курский вокзал 15:06
ежедневно
--
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская 15:13
по будням
--
везде
6330/6329 Нахабино — Львовская 15:13
по выходным
--
везде
6541 Железнодорожная — Курский вокзал 15:13
по будням
--
6548 Курский вокзал — Железнодорожная 15:18
ежедневно
--
везде
6212/6496/6495 Львовская — Дедовск 15:19
ежедневно
--
везде
6915 Петушки — Курский вокзал 15:19
ежедневно
--
6332/6331 Нахабино — Щербинка 15:26
ежедневно
--
везде
6621 Захарово — Курский вокзал 15:26
ежедневно
--
7092 Курский вокзал — Владимир 15:30
чт, пт
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская 15:30
по будням
--
7113 Железнодорожная — Курский вокзал 15:30
по будням
--
6815 Электрогорск — Курский вокзал 15:30
ежедневно
--
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская 15:35
по будням
--
везде
6650/6649 Серпухов — Тушино 15:35
по выходным
--
везде
6922 Курский вокзал — Петушки 15:36
ежедневно
--
до Купавна везде, кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Чёрное, далее Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде, кроме: Покров
6543 Железнодорожная — Курский вокзал 15:36
по выходным
--
6816 Курский вокзал — Электрогорск 15:42
ежедневно
--
кроме: Заря, Есино
6372/6371 Подольск — Нахабино 15:42
ежедневно
--
везде
6020/6019 Звенигород — Царицыно 15:42
ежедневно
--
везде
6372/6371 Депо — Нахабино 15:42
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29 августа, 4, 5, 6, 7, 8 сентября
--
везде
6869 Крутое — Курский вокзал 15:42
по будням
--
6924 Курский вокзал — Петушки 15:48
ежедневно
--
кроме: Казанское, Вохна
7185 Крутое — Курский вокзал 15:48
по выходным
--
7110 Курский вокзал — Железнодорожная 15:57
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская 15:58
ежедневно
--
6592 Курский вокзал — Купавна 16:00
ежедневно
--
кроме: Кусково, Салтыковская
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов 16:04
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Москворечье, Кутузовская, Весенняя
6550 Курский вокзал — Железнодорожная 16:06
по будням
--
везде
6652/6651 Щербинка — Дедовск 16:09
по будням
--
везде
6432/6431 Тушино — Чехов 16:10
ежедневно
--
кроме: Битца
6545 Железнодорожная — Курский вокзал 16:10
ежедневно
--
6552 Курский вокзал — Железнодорожная 16:14
по выходным
--
везде
6334/6333 Нахабино — Львовская 16:15
ежедневно
--
везде
6076/6075 Подольск — Голицыно 16:19
ежедневно
--
до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Здравница, Дачное, Голицыно
6763 Фрязево — Курский вокзал 16:19
ежедневно
--
6620 Курский вокзал — Захарово 16:22
ежедневно
--
кроме: 43 км, Есино
6336/6335 Нахабино — Подольск 16:22
ежедневно
--
везде
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 16:26
ежедневно
--
6993 Владимир — Курский вокзал 16:26
ежедневно
--
7115 Железнодорожная — Курский вокзал 16:26
по будням
--
6720 Курский вокзал — Балашиха 16:29
ежедневно
--
везде
6547 Железнодорожная — Курский вокзал 16:29
ежедневно
--
6792 Курский вокзал — Павловский Посад 16:35
по будням
--
везде
6623 Захарово — Курский вокзал 16:35
ежедневно
--
6338/6337 Нахабино — Щербинка 16:40
ежедневно
--
везде
6622 Курский вокзал — Захарово 16:41
ежедневно
--
везде
6654/6653 Подольск — Тушино 16:44
по будням
--
везде
6765 Фрязево — Курский вокзал 16:44
по будням
--
6594 Курский вокзал — Купавна 16:47
ежедневно
--
везде
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов 16:48
ежедневно
--
кроме: Битца, Колхозная, Луч, 92 км
6549 Железнодорожная — Курский вокзал 16:48
по будням
--
6350/6349 Волоколамск — Курский вокзал 16:48
ежедневно по 26 августа
--
6223 Москва-Каланчёвская — Чехов 16:58
ежедневно
--
кроме: Покровская, Весенняя, 66 км
6374/6373 Щербинка — Нахабино 17:00
по будням
--
везде
6350/6349 Волоколамск — Курский вокзал 17:00
ежедневно с 27 августа
--
6917 Петушки — Курский вокзал 17:00
ежедневно
--
7112 Курский вокзал — Железнодорожная 17:02
ежедневно
--
Новогиреево, Железнодорожная
6672/6671 Люблино — Нахабино 17:06
по будням
--
везде
6817 Электрогорск — Курский вокзал 17:06
ежедневно
--
6868 Курский вокзал — Крутое 17:08
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Железнодорожная, Купавна, далее везде, кроме: 43 км, Есино, Казанское, Вохна
6022/6021 Голицыно — Львовская 17:09
по будням
--
кроме: Покровская
6024/6023 Голицыно — Люблино 17:09
по выходным
--
везде
6024/6023 Кубинка 1 — Люблино 17:09
только 26, 27 августа
--
везде
6078/6077 Царицыно — Кубинка 1 17:11
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6717 Балашиха — Курский вокзал 17:11
ежедневно
--
6926 Курский вокзал — Петушки 17:14
ежедневно
--
кроме: 33 км, 43 км, Есино, Казанское, Вохна, Назарьево, 87 км
6340/6339 Новоиерусалимская — Щербинка 17:14
ежедневно
--
везде
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская 17:16
по будням
--
везде
6128/6658/6657 Серпухов — Новоиерусалимская 17:16
по выходным
--
везде
6919 Петушки — Курский вокзал 17:16
ежедневно
--
6434/6433 Нахабино — Царицыно 17:19
ежедневно
--
везде
6870 Курский вокзал — Крутое 17:20
ежедневно
--
кроме: Есино
6398/6397 Курский вокзал — Волоколамск 17:21
ежедневно
--
кроме: 50 км
6551 Железнодорожная — Курский вокзал 17:21
ежедневно
--
6818 Курский вокзал — Электрогорск 17:26
ежедневно
--
везде
7114 Курский вокзал — Железнодорожная 17:31
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6722 Курский вокзал — Балашиха 17:32
ежедневно
--
кроме: Кусково
6080/6079 Подольск — Голицыно 17:32
по будням
--
кроме: Тестовская, Рабочий Посёлок, Баковка, Дачное
6082/6081 Львовская — Голицыно 17:32
по выходным
--
кроме: Тестовская, Рабочий Посёлок, Баковка, Дачное
6026/6025/6243 Одинцово — Подольск 17:32
ежедневно
--
Текстильщики, Перерва, Царицыно, Бутово, далее везде
6132 Серпухов — Курский вокзал 17:32
по будням
--
6164 Чехов — Курский вокзал 17:32
по выходным
--
6625 Захарово — Курский вокзал 17:32
ежедневно
--
6624 Курский вокзал — Захарово 17:38
ежедневно
--
кроме: Кусково, 43 км, Есино
6964 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 17:39
ежедневно
--
6553 Железнодорожная — Курский вокзал 17:39
по будням
--
6554 Курский вокзал — Железнодорожная 17:44
ежедневно
--
кроме: Чухлинка, Салтыковская
6555 Железнодорожная — Курский вокзал 17:44
ежедневно
--
6794 Курский вокзал — Павловский Посад 17:50
по будням
--
до Электроугли везде, кроме: Кусково, Никольское, Чёрное, далее Фрязево, Павловский Посад
7156 Серпухов — Москва-Каланчёвская 17:50
по выходным
--
6964 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 17:50
только 24, 25 августа
--
6964 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 17:50
только 28, 29 августа
--
7117 Железнодорожная — Курский вокзал 17:50
по будням
--
7049 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 18:00
ежедневно
--
Царицыно, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6556 Курский вокзал — Купавна 18:00
ежедневно
--
везде
6378/6377 Щербинка — Нахабино 18:01
ежедневно
--
везде
6593 Купавна — Курский вокзал 18:01
ежедневно
--
6028/6027 Одинцово — Серпухов 18:05
ежедневно
--
кроме: Калитники
7116 Курский вокзал — Железнодорожная 18:06
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6558 Курский вокзал — Железнодорожная 18:06
по будням
--
везде
6084/6083 Царицыно — Голицыно 18:07
ежедневно
--
кроме: Баковка
6436/6435 Дедовск — Столбовая 18:11
по будням
--
везде
6438/6437 Дедовск — Люблино 18:11
по выходным
--
везде
6719 Балашиха — Курский вокзал 18:11
ежедневно
--
6660/6659 Чехов — Дедовск 18:12
по будням
--
кроме: Аникеевка
6662/6661 Подольск — Дедовск 18:12
по выходным
--
кроме: Аникеевка
6167 Курский вокзал — Чехов 18:16
ежедневно
--
везде
6380/6379 Львовская — Румянцево 18:17
ежедневно
--
везде
6030/6029 Кубинка 1 — Курский вокзал 18:17
ежедневно
--
6767 Фрязево — Курский вокзал 18:17
по будням
--
6872 Курский вокзал — Крутое 18:18
ежедневно
--
кроме: Кусково, Салтыковская
6342/6341 Нахабино — Львовская 18:21
ежедневно
--
везде
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская 18:22
ежедневно
--
6557 Железнодорожная — Курский вокзал 18:22
ежедневно
--
7048 Курский вокзал — Владимир 18:24
ежедневно
--
Петушки, Владимир
7119 Железнодорожная — Курский вокзал 18:24
по будням
--
7008/7007 Курский вокзал — Шаховская 18:27
ежедневно
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов 18:28
ежедневно
--
кроме: 92 км
6820 Курский вокзал — Электрогорск 18:30
ежедневно
--
везде
6086/6085 Курский вокзал — Голицыно 18:32
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7006/7005 Шаховская — Курский вокзал 18:32
по выходным
--
6627 Захарово — Курский вокзал 18:32
ежедневно
--
6626 Курский вокзал — Захарово 18:36
ежедневно
--
везде
6819 Электрогорск — Курский вокзал 18:36
ежедневно
--
7118 Курский вокзал — Железнодорожная 18:41
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
7155 Москва-Каланчёвская — Серпухов 18:41
ежедневно
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Серпухов
6928 Курский вокзал — Петушки 18:42
ежедневно
--
кроме: Есино, Вохна, Назарьево, 87 км
6664/6663 Царицыно — Дедовск 18:45
ежедневно
--
везде
6871 Крутое — Курский вокзал 18:45
ежедневно
--
6596 Курский вокзал — Купавна 18:48
ежедневно
--
везде
6440/6439 Тушино — Чехов 18:49
по будням
--
везде
6442/6441 Тушино — Серпухов 18:49
по выходным
--
везде
6921 Петушки — Курский вокзал 18:49
по выходным
--
6560 Курский вокзал — Железнодорожная 18:54
по будням
--
везде
6724 Курский вокзал — Балашиха 18:54
ежедневно
--
Новогиреево, Реутово, далее везде
6382/6381 Щербинка — Волоколамск 18:54
ежедневно
--
кроме: 50 км, Троицкая
6344/6343 Нахабино — Львовская 18:54
ежедневно
--
везде
6595 Купавна — Курский вокзал 18:54
ежедневно
--
6562 Курский вокзал — Железнодорожная 19:00
ежедневно
--
кроме: Кусково
6384/6383 Подольск — Нахабино 19:00
ежедневно
--
везде
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов 19:00
по будням
--
везде
6923 Петушки — Курский вокзал 19:00
ежедневно
--
6346/6345 Нахабино — Щербинка 19:05
ежедневно
--
везде
7162 Курский вокзал — Ногинск 19:06
по будням
--
Новогиреево, Фрязево, Электросталь, Машиностроитель, Ногинск
6386/6385 Львовская — Румянцево 19:08
ежедневно
--
кроме: 73 км
6032/6031 Голицыно — Подольск 19:10
ежедневно
--
везде
6721 Балашиха — Курский вокзал 19:10
ежедневно
--
7120 Курский вокзал — Железнодорожная 19:12
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
7028 Курский вокзал — Орехово-Зуево 19:12
по будням
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево
6559 Железнодорожная — Курский вокзал 19:12
ежедневно
--
6446/6445 Нахабино — Львовская 19:17
по будням
--
везде
6874 Курский вокзал — Крутое 19:18
ежедневно
--
до Реутово везде, далее Кучино, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Вохна, далее везде
6034/6033 Голицыно — Серпухов 19:22
ежедневно
--
кроме: Колхозная, 66 км, Чепелёво, Луч
6088/6087 Серпухов — Голицыно 19:22
ежедневно
--
кроме: Рабочий Посёлок, Пионерская, Здравница, Дачное
6873 Крутое — Курский вокзал 19:22
ежедневно
--
6930 Курский вокзал — Петушки 19:24
кроме пт
--
кроме: Кусково, Назарьево
6940 Курский вокзал — Петушки 19:24
пт
--
до Крутое везде, кроме: Кусково, Назарьево, 87 км, далее Усад, Покров, Петушки
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская 19:27
ежедневно
--
кроме: Аникеевка, Троицкая
7075 Владимир — Курский вокзал 19:27
вс
--
6821 Электрогорск — Курский вокзал 19:27
ежедневно
--
6628 Курский вокзал — Захарово 19:30
ежедневно
--
кроме: Чёрное
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов 19:32
ежедневно с 27 августа
--
везде
7121 Железнодорожная — Курский вокзал 19:32
по будням
--
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская 19:34
ежедневно
--
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов 19:34
ежедневно по 26 августа
--
везде
6220 Львовская — Курский вокзал 19:34
по будням
--
7048 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 19:34
ежедневно
--
6822 Курский вокзал — Электрогорск 19:41
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, 43 км, Есино
7122 Курский вокзал — Железнодорожная 19:47
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6598 Курский вокзал — Купавна 19:47
ежедневно
--
кроме: Чухлинка
6036/6035 Голицыно — Щербинка 19:48
ежедневно
--
везде
6036/6035 Кубинка 1 — Щербинка 19:48
только 26, 27 августа
--
везде
6726 Курский вокзал — Балашиха 19:53
ежедневно
--
везде
6225 Курский вокзал — Львовская 19:54
по будням
--
везде
6561 Железнодорожная — Курский вокзал 19:54
ежедневно
--
6348/6347 Нахабино — Подольск 20:00
ежедневно
--
везде
6563 Купавна — Курский вокзал 20:00
ежедневно
--
6564 Курский вокзал — Железнодорожная 20:07
ежедневно
--
везде
7168/7167 Курский вокзал — Волоколамск 20:12
ежедневно
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск
6793 Павловский Посад — Курский вокзал 20:12
по будням
--
6932 Курский вокзал — Петушки 20:14
ежедневно
--
кроме: Казанское, Вохна, Назарьево, Кабаново, 87 км
6925 Петушки — Курский вокзал 20:14
ежедневно
--
6876 Курский вокзал — Крутое 20:20
ежедневно
--
везде
6090/6089 Подольск — Голицыно 20:22
ежедневно
--
кроме: Баковка
6090/6089 Подольск — Кунцево 20:22
только 28 августа
--
везде
7051 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 20:23
пт
--
Царицыно, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6629 Захарово — Курский вокзал 20:23
ежедневно
--
7062 Курский вокзал — Владимир 20:26
пт
--
Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6764 Курский вокзал — Фрязево 20:26
ежедневно
--
кроме: Есино
7124 Курский вокзал — Железнодорожная 20:26
кроме пятниц и выходных
--
Новогиреево, Железнодорожная
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 20:28
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Битца, Колхозная, 66 км, Чепелёво
6630 Курский вокзал — Захарово 20:32
ежедневно
--
везде
6666/6665 Львовская — Дедовск 20:33
ежедневно
--
везде
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов 20:33
ежедневно
--
везде
6723 Балашиха — Курский вокзал 20:33
ежедневно
--
6728 Курский вокзал — Балашиха 20:38
ежедневно
--
везде
6795 Павловский Посад — Курский вокзал 20:38
по будням
--
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская 20:44
по будням
--
везде
6450/6449 Новоиерусалимская — Люблино 20:44
по выходным
--
везде
7123 Железнодорожная — Курский вокзал 20:44
по будням
--
6597 Купавна — Курский вокзал 20:44
ежедневно
--
6566 Курский вокзал — Железнодорожная 20:52
ежедневно
--
везде
6566 Курский вокзал — Железнодорожная 20:52
только 26 августа
--
Новогиреево, Реутово, Железнодорожная
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская 20:53
ежедневно
--
6452/6451/6175 Дедовск — Чехов 20:56
ежедневно
--
везде
6390/6389 Львовская — Нахабино 20:58
ежедневно
--
везде
7126 Курский вокзал — Железнодорожная 21:01
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6194 Столбовая — Курский вокзал 21:01
по будням
--
6927 Петушки — Курский вокзал 21:01
ежедневно
--
6392/6391 Щербинка — Нахабино 21:07
ежедневно
--
везде
7196 Курский вокзал — Владимир 21:07
только 26 августа
--
Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, далее везде, кроме: Красная Охота, 170 км
6875 Крутое — Курский вокзал 21:07
ежедневно
--
6454/6453 Нахабино — Люблино 21:11
по будням
--
везде
7196 Курский вокзал — Владимир 21:12
ежедневно с 20 августа
--
Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, далее везде, кроме: Красная Охота, 170 км
6934 Курский вокзал — Петушки 21:14
только 26 августа
--
кроме: Чёрное, Заря
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская 21:15
ежедневно
--
6631 Захарово — Курский вокзал 21:15
ежедневно
--
6038/6037 Голицыно — Подольск 21:18
ежедневно
--
везде
6934 Курский вокзал — Петушки 21:19
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Заря
6824 Курский вокзал — Электрогорск 21:22
только 26 августа
--
кроме: 43 км
6725 Балашиха — Курский вокзал 21:22
ежедневно
--
6824 Курский вокзал — Электрогорск 21:25
ежедневно
--
кроме: 43 км
6823 Электрогорск — Курский вокзал 21:25
ежедневно
--
6766 Курский вокзал — Фрязево 21:31
ежедневно
--
кроме: Есино
6766 Курский вокзал — Фрязево 21:31
только 26 августа
--
кроме: Карачарово, Есино
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская 21:33
ежедневно
--
везде
6730 Курский вокзал — Балашиха 21:42
ежедневно
--
везде
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно 21:47
ежедневно
--
кроме: Здравница
6632 Курский вокзал — Захарово 21:48
ежедневно
--
везде
6632 Курский вокзал — Захарово 21:48
только 26 августа
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино
6929 Петушки — Курский вокзал 21:48
ежедневно
--
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов 21:55
ежедневно по 1 сентября
--
кроме: Покровская, Битца, 92 км
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов 21:55
ежедневно с 2 сентября
--
кроме: Покровская, 92 км
6936 Курский вокзал — Петушки 21:57
только 26 августа
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино, 43 км
6995 Владимир — Курский вокзал 21:57
ежедневно
--
6936 Курский вокзал — Петушки 22:02
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино, 43 км
6568 Курский вокзал — Железнодорожная 22:03
только 26 августа
--
везде
7091 Владимир — Курский вокзал 22:03
вс
--
6568 Курский вокзал — Железнодорожная 22:08
ежедневно
--
везде
6826 Курский вокзал — Электрогорск 22:10
только 26 августа
--
везде
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская 22:11
ежедневно
--
6995 Владимир — Курский вокзал 22:11
только 26 августа
--
6826 Курский вокзал — Электрогорск 22:15
ежедневно
--
везде
6177 Москва-Каланчёвская — Чехов 22:15
ежедневно
--
везде
6565 Железнодорожная — Курский вокзал 22:15
ежедневно
--
6094/6093 Щербинка — Звенигород 22:24
ежедневно
--
везде
6634 Курский вокзал — Захарово 22:25
только 26 августа
--
кроме: Карачарово, 33 км, 43 км, Есино
6727 Балашиха — Курский вокзал 22:25
ежедневно
--
6634 Курский вокзал — Захарово 22:28
ежедневно
--
кроме: 33 км, 43 км, Есино
6671 Электросталь — Курский вокзал 22:28
ежедневно
--
6671 Электросталь — Курский вокзал 22:28
только 26 августа, 2 сентября
--
6396/6395 Подольск — Нахабино 22:40
ежедневно
--
везде
6570 Курский вокзал — Железнодорожная 22:42
только 26 августа
--
Новогиреево, Железнодорожная
6825 Электрогорск — Курский вокзал 22:42
ежедневно
--
6732 Курский вокзал — Балашиха 22:44
по будням
--
везде
6040/6039 Голицыно — Люблино 22:50
ежедневно
--
везде
6226 Львовская — Москва-Каланчёвская 22:51
по будням
--
6825 Электрогорск — Курский вокзал 22:51
только 9 сентября
--
6570 Курский вокзал — Железнодорожная 22:58
ежедневно
--
везде
6970 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 23:02
ежедневно
--
6458/6457 Дедовск — Львовская 23:05
ежедневно по 6 сентября
--
кроме: Калитники
6636 Курский вокзал — Захарово 23:07
ежедневно
--
везде
6633 Захарово — Курский вокзал 23:07
ежедневно
--
6633 Захарово — Курский вокзал 23:07
только 26 августа, 2 сентября
--
6572 Курский вокзал — Железнодорожная 23:17
ежедневно
--
кроме: Кусково
6931 Петушки — Курский вокзал 23:17
ежедневно
--
6931 Петушки — Курский вокзал 23:17
только 26 августа, 2 сентября
--
6878 Курский вокзал — Крутое 23:29
только 26 августа
--
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, далее везде
6729 Балашиха — Курский вокзал 23:29
ежедневно
--
6878 Курский вокзал — Крутое 23:33
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, далее везде
6878 Курский вокзал — Крутое 23:34
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, далее везде
6878 Курский вокзал — Крутое 23:34
только 2 сентября
--
Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, далее везде
6458/6457 Дедовск — Львовская 23:35
ежедневно с 7 сентября
--
кроме: Калитники
6636 Курский вокзал — Захарово 23:37
только 26 августа
--
везде
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов 23:40
ежедневно по 6 сентября
--
кроме: 92 км, Авангард
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов 23:42
ежедневно с 7 сентября
--
кроме: 92 км, Авангард
6768/6768 Курский вокзал — Фрязево 23:48
только 26 августа
--
везде
6879 Крутое — Курский вокзал 23:48
ежедневно
--
6879 Крутое — Курский вокзал 23:48
только 2 сентября
--
6565 Железнодорожная — Курский вокзал 23:48
только 26 августа
--