Курское направление - расписание электричек 2018

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6933 Петушки — Курский вокзал
ежедневно
--
6770 Курский вокзал — Фрязево 00:17
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6635 Захарово — Курский вокзал 00:17
ежедневно
--
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская 00:36
ежедневно
--
6176 Депо — Москва-Каланчёвская 00:36
только 1 октября
--
6878 Курский вокзал — Крутое 00:40
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:45
ежедневно
--
кроме: Калитники
6904 Курский вокзал — Петушки 05:04
ежедневно
--
до Реутово везде, кроме: Карачарово, далее везде, кроме: Салтыковская, Чёрное, 30 км (Заря), 43 км, Есино, Казанское, Вохна
6602 Курский вокзал — Захарово 05:10
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6302/6301 Нахабино — Щербинка 05:12
по будням
--
кроме: Калитники
6502 Курский вокзал — Железнодорожная 05:16
по будням
--
кроме: Карачарово, Кусково
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:17
ежедневно
--
везде
6851 Крутое — Курский вокзал 05:17
ежедневно
--
6454/6453 Люблино — Нахабино 05:24
ежедневно
--
кроме: Аникеевка
6852 Курский вокзал — Крутое 05:35
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Кусково, Салтыковская, Есино, Казанское
6601 Захарово — Курский вокзал 05:35
ежедневно
--
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов 05:42
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6702 Курский вокзал — Балашиха 05:43
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6456/6455 Серпухов — Дедовск 05:55
ежедневно
--
кроме: Опалиха, Аникеевка, Малиновка
6801 Электрогорск — Курский вокзал 05:55
ежедневно
--
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская 06:01
по будням
--
кроме: Новохохловская
6504 Курский вокзал — Железнодорожная 06:02
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6501 Железнодорожная — Курский вокзал 06:02
ежедневно
--
7101 Железнодорожная — Курский вокзал 06:02
по будням
--
6002/6001 Голицыно — Подольск 06:12
ежедневно
--
кроме: Калитники
6002/6001 Голицыно — Подольск 06:12
только 20, 21, 22, 30 сентября, 6, 7, 8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября
--
кроме: Калитники
6603 Захарово — Курский вокзал 06:12
ежедневно
--
6604 Курский вокзал — Захарово 06:22
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6306/6305 Нахабино — Щербинка 06:22
по будням
--
кроме: Новохохловская
6308/6307 Новоиерусалимская — Щербинка 06:22
по выходным
--
кроме: Новохохловская
6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская 06:25
ежедневно
--
везде
6701 Балашиха — Курский вокзал 06:25
ежедневно
--
6906 Курский вокзал — Петушки 06:28
по выходным
--
кроме: Карачарово, Электроугли, 43 км, Есино, Вохна
6503 Железнодорожная — Курский вокзал 06:28
по будням
--
6506 Курский вокзал — Железнодорожная 06:34
по будням
--
кроме: Карачарово
6180/6179 Румянцево — Курский вокзал 06:34
ежедневно
--
6853 Крутое — Курский вокзал 06:34
ежедневно
--
6704 Курский вокзал — Балашиха 06:40
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6460/6459 Подольск — Дедовск 06:42
ежедневно
--
кроме: Аникеевка, Малиновка
6605 Захарово — Курский вокзал 06:42
ежедневно
--
6510 Курский вокзал — Железнодорожная 06:46
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6901 Петушки — Курский вокзал 06:46
ежедневно
--
6508 Курский вокзал — Железнодорожная 06:53
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская 06:55
ежедневно
--
везде
7047 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 06:55
ежедневно
--
Царицыно, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6505 Железнодорожная — Курский вокзал 06:55
по будням
--
6804 Курский вокзал — Электрогорск 07:00
ежедневно
--
кроме: Карачарово, 33 км
6182/6181 Курский вокзал — Волоколамск 07:00
ежедневно
--
кроме: Троицкая
7103 Железнодорожная — Курский вокзал 07:00
ежедневно
--
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 07:00
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино, Перерва, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Щербинка, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6182/6181 Курский вокзал — Волоколамск 07:00
только 24 сентября
--
кроме: Троицкая
6855 Крутое — Курский вокзал 07:00
ежедневно
--
6854 Курский вокзал — Крутое 07:06
по будням
--
кроме: Карачарово, Чёрное, Есино
6056/6055 Серпухов — Одинцово 07:06
ежедневно
--
везде
6310/6309 Нахабино — Подольск 07:09
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Новохохловская, Москворечье, Красный Строитель
6752 Курский вокзал — Фрязево 07:12
по будням
--
кроме: Карачарово
6236 Подольск — Курский вокзал 07:12
ежедневно
--
6803 Электрогорск — Курский вокзал 07:12
ежедневно
--
6606 Курский вокзал — Захарово 07:18
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6606 Курский вокзал — Фрязево 07:18
только 4, 5, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 26, 29, 31 октября
--
кроме: Карачарово
7102 Курский вокзал — Железнодорожная 07:20
по будням
--
без остановок
6703 Балашиха — Курский вокзал 07:20
ежедневно
--
6512 Курский вокзал — Железнодорожная 07:24
по будням
--
кроме: Карачарово, Салтыковская
7094 Курский вокзал — Владимир 07:25
по выходным
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 07:25
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутово
6004/6003/6209 Курский вокзал — Львовская 07:25
только 24 сентября
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутово
6352/6351 Щербинка — Нахабино 07:27
по будням
--
везде
6857 Крутое — Курский вокзал 07:27
ежедневно
--
6908 Курский вокзал — Петушки 07:30
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6111 Курский вокзал — Серпухов 07:31
ежедневно
--
кроме: Новохохловская, Депо, Москворечье, Битца, Весенняя
6238 Столбовая — Москва-Каланчёвская 07:33
по будням
--
6607 Захарово — Курский вокзал 07:33
ежедневно
--
6706 Курский вокзал — Балашиха 07:36
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6464/6463 Серпухов — Нахабино 07:38
ежедневно
--
везде
6006/6005 Голицыно — Щербинка 07:38
ежедневно
--
кроме: Калитники, Новохохловская, Покровская
6791 Павловский Посад — Курский вокзал 07:38
по будням
--
6856 Курский вокзал — Крутое 07:42
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6152 Чехов — Курский вокзал 07:42
по будням
--
6402/6401 Нахабино — Чехов 07:43
ежедневно
--
кроме: Новохохловская, Битца, Кутузовская, Молоди (бывш.Колхозная), 66 км, Чепелёво
6903 Петушки — Курский вокзал 07:43
ежедневно
--
6754 Курский вокзал — Фрязево 07:48
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск 07:48
ежедневно
--
кроме: Калитники
6466/6465 Щербинка — Новоиерусалимская 07:52
ежедневно
--
везде
6609 Захарово — Курский вокзал 07:52
ежедневно
--
6514 Курский вокзал — Железнодорожная 07:54
по будням
--
кроме: Карачарово
7164/7163 Волоколамск — Царицыно 07:55
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино, Царицыно
6058/6057 Львовская — Голицыно 07:57
ежедневно
--
везде
6859 Крутое — Курский вокзал 07:57
по будням
--
6314/6313 Нахабино — Красный Строитель 08:00
по будням
--
кроме: Новохохловская
6468/6467 Подольск — Дедовск 08:02
по будням
--
кроме: Аникеевка
6466/6465 Щербинка — Новоиерусалимская 08:02
только 22 сентября
--
везде
6507 Железнодорожная — Курский вокзал 08:02
ежедневно
--
6994 Курский вокзал — Владимир 08:06
ежедневно
--
Серп и Молот, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, Войново, 113 км, Красная Охота
6058/6057 Львовская — Голицыно 08:07
только 22 сентября
--
везде
7027 Орехово-Зуево — Курский вокзал 08:07
по будням
--
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская 08:08
ежедневно
--
6509 Железнодорожная — Курский вокзал 08:08
ежедневно
--
6008/6007 Голицыно — Курский вокзал 08:08
ежедневно
--
6910 Курский вокзал — Петушки 08:12
по выходным
--
кроме: Карачарово, Салтыковская, Чёрное, 43 км, Есино, 87 км
6516 Курский вокзал — Железнодорожная 08:12
по будням
--
кроме: Карачарово, Салтыковская
6470/6469 Львовская — Нахабино 08:14
ежедневно
--
везде
7105 Железнодорожная — Курский вокзал 08:14
по будням
--
6705 Балашиха — Курский вокзал 08:14
ежедневно
--
6316/6315 Румянцево — Щербинка 08:17
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Новохохловская, Депо, Москворечье
6756 Курский вокзал — Фрязево 08:18
по выходным
--
кроме: Карачарово
6518 Курский вокзал — Купавна 08:18
по будням
--
кроме: Карачарово, Кусково, Чёрное, 30 км (Заря)
6472/6471 Чехов — Новоиерусалимская 08:20
по будням
--
везде
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская 08:20
только 22 сентября
--
6751 Фрязево — Курский вокзал 08:20
ежедневно
--
7107 Железнодорожная — Курский вокзал 08:20
по будням
--
6589 33 км — Курский вокзал 08:20
по будням
--
7180 Курский вокзал — Крутое 08:27
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская 08:27
ежедневно
--
6511 Железнодорожная — Курский вокзал 08:27
ежедневно
--
6112/6474/6473 Серпухов — Дедовск 08:32
ежедневно
--
везде
6758 Курский вокзал — Фрязево 08:33
по будням
--
кроме: Карачарово
6404/6403 Дедовск — Серпухов 08:34
ежедневно
--
кроме: Новохохловская, Битца
7161 Ногинск — Курский вокзал 08:34
по будням
--
6354/6353 Щербинка — Нахабино 08:37
ежедневно
--
везде
6805 Электрогорск — Курский вокзал 08:37
ежедневно
--
7182 Курский вокзал — Крутое 08:39
по выходным
--
Новогиреево, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6520 Курский вокзал — Железнодорожная 08:39
по будням
--
кроме: Карачарово, Никольское, Кучино
6010/6009 Одинцово — Чехов 08:39
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6060/6059 Подольск — Одинцово 08:42
ежедневно
--
везде
6905 Петушки — Курский вокзал 08:42
ежедневно
--
6318/6317 Нахабино — Подольск 08:44
ежедневно
--
кроме: Калитники
6806 Курский вокзал — Электрогорск 08:45
ежедневно
--
кроме: Карачарово, 30 км (Заря), 33 км, 43 км, Есино
6320/6319 Румянцево — Щербинка 08:49
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6320/6319 Румянцево — Депо 08:49
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
кроме: Новохохловская
6513 Железнодорожная — Курский вокзал 08:49
по будням
--
6708 Курский вокзал — Балашиха 08:51
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6356/6355 Львовская — Нахабино 08:52
по будням
--
везде
7195 Владимир — Курский вокзал 08:52
ежедневно
--
7002/7001 Шаховская — Красный Строитель 08:55
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино, Царицыно, Красный Строитель
6515 Железнодорожная — Курский вокзал 08:55
по будням
--
6608 Курский вокзал — Захарово 08:57
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Никольское, Салтыковская, Кучино, 30 км (Заря), 43 км, Есино
6062/6061 Чехов — Кубинка 1 08:57
ежедневно
--
кроме: Отрадное
6062/6061 Чехов — Москва-Каланчёвская 08:57
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
6611 Захарово — Курский вокзал 08:57
ежедневно
--
6476/6475 Серпухов — Дедовск 09:02
ежедневно
--
везде
6522 Курский вокзал — Железнодорожная 09:03
ежедневно
--
кроме: Карачарово
7104 Курский вокзал — Железнодорожная 09:05
по будням
--
без остановок
6358/6357 Подольск — Волоколамск 09:07
ежедневно
--
везде
6358/6357 Подольск — Волоколамск 09:07
только 24 сентября
--
везде
6358/6357 Подольск — Волоколамск 09:07
только 27 сентября
--
везде
6517 Железнодорожная — Курский вокзал 09:07
по будням
--
6524 Курский вокзал — Железнодорожная 09:09
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6012/6011 Голицыно — Царицыно 09:09
ежедневно
--
кроме: Калитники, Новохохловская
6907 Петушки — Курский вокзал 09:09
ежедневно
--
6406/6405 Дедовск — Люблино 09:14
ежедневно
--
Новохохловская, Текстильщики, Люблино
6519 Железнодорожная — Курский вокзал 09:14
ежедневно
--
7151 Москва-Каланчёвская — Серпухов 09:19
ежедневно
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
7151 Москва-Каланчёвская — Серпухов 09:19
только 20, 21 сентября
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
6912 Курский вокзал — Петушки 09:21
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6912 Курский вокзал — Петушки 09:21
только 24 сентября
--
кроме: Карачарово, Казанское, Вохна
6240 Львовская — Москва-Каланчёвская 09:23
по будням
--
6240 Львовская — Москва-Каланчёвская 09:23
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
7109 Железнодорожная — Курский вокзал 09:23
по будням
--
6707 Балашиха — Курский вокзал 09:23
ежедневно
--
6526 Курский вокзал — Железнодорожная 09:27
по будням
--
кроме: Карачарово, Кусково
6066/6065 Курский вокзал — Голицыно 09:28
по выходным
--
везде
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:28
кроме пятниц и выходных по 25 октября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6052/6051 Курский вокзал — Можайск 09:28
пт по 26 октября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6052/6051 Курский вокзал — Белорусский вокзал 09:28
только 21, 28 сентября
--
везде
6014/6013 Одинцово — Серпухов 09:28
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:28
только 20, 24, 25, 26, 27 сентября
--
кроме: Перхушково, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:28
по будням с 29 октября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6521 Железнодорожная — Курский вокзал 09:28
по будням
--
6528 Курский вокзал — Железнодорожная 09:33
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6360/6359 Красный Строитель — Нахабино 09:33
по будням
--
везде
6753 Фрязево — Курский вокзал 09:33
ежедневно
--
6068/6067 Щербинка — Одинцово 09:38
ежедневно
--
кроме: Сетунь
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская 09:38
ежедневно
--
кроме: Калитники, Новохохловская
6068/6067 Щербинка — Одинцово 09:38
только 20, 24, 25, 26, 27 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
кроме: Сетунь
6068/6067 Щербинка — Одинцово 09:38
только 21, 28 сентября
--
кроме: Сетунь
6322/6321 Новоиерусалимская — Депо 09:38
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
кроме: Калитники, Новохохловская
6530 Курский вокзал — Железнодорожная 09:39
по будням
--
кроме: Карачарово
6807 Электрогорск — Курский вокзал 09:39
ежедневно
--
6610 Курский вокзал — Захарово 09:45
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Чёрное
6954 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 09:45
ежедневно
--
6954 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 09:45
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
6861 Крутое — Курский вокзал 09:45
ежедневно
--
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская 09:50
ежедневно
--
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская 09:50
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
6858 Курский вокзал — Крутое 09:51
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6858 Курский вокзал — Крутое 09:51
только 24 сентября
--
кроме: Карачарово
6408/6407 Нахабино — Львовская 09:55
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6613 Захарово — Курский вокзал 09:55
ежедневно
--
6710 Курский вокзал — Балашиха 09:57
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6710 Курский вокзал — Железнодорожная 09:57
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
кроме: Карачарово, Никольское, Кучино
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:57
ежедневно
--
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:57
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
6909 Петушки — Курский вокзал 09:57
ежедневно
--
7166/7165 Царицыно — Нахабино 10:04
по будням
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Нахабино
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск 10:05
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Новохохловская
7047 Владимир — Курский вокзал 10:05
ежедневно
--
6808 Курский вокзал — Электрогорск 10:09
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6760 Курский вокзал — Фрязево 10:15
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6362/6361 Щербинка — Нахабино 10:17
по будням
--
везде
6362/6361 Щербинка — Нахабино 10:17
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 10:22
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 10:22
только 22, 23, 29 сентября
--
Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 10:22
только 6, 7 октября
--
Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде
6070/6069 Царицыно — Одинцово 10:23
ежедневно
--
везде
6070/6069 Царицыно — Голицыно 10:23
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
везде
6755 Фрязево — Курский вокзал 10:23
по будням
--
6523 Железнодорожная — Курский вокзал 10:23
по выходным
--
6590 Курский вокзал — Купавна 10:25
по будням
--
кроме: Карачарово
7004/7003 Курский вокзал — Шаховская 10:28
по выходным
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
7111 Железнодорожная — Курский вокзал 10:28
по будням
--
6587 Купавна — Курский вокзал 10:28
по будням
--
6281 Москва-Каланчёвская — Люблино 10:30
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6412/6411 Дедовск — Люблино 10:35
по будням
--
кроме: Калитники
6709 Балашиха — Курский вокзал 10:35
ежедневно
--
6532 Курский вокзал — Железнодорожная 10:37
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Кусково
6364/6363 Подольск — Нахабино 10:39
ежедневно
--
везде
6364/6363 Подольск — Нахабино 10:39
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
7106 Курский вокзал — Железнодорожная 10:41
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6072/6071 Львовская — Одинцово 10:44
ежедневно
--
везде
6072/6071 Львовская — Одинцово 10:44
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
6072/6071 Львовская — Одинцово 10:44
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
везде
6527 Железнодорожная — Курский вокзал 10:44
по будням
--
6914 Курский вокзал — Петушки 10:48
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, кроме: Карачарово, далее Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6914 Курский вокзал — Павловский Посад 10:48
только 24 сентября
--
до Железнодорожная везде, кроме: Карачарово, далее Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад
7168/7167 Курский вокзал — Волоколамск 10:50
по будням
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов 10:50
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
7168/7167 Курский вокзал — Волоколамск 10:50
только 20, 21, 25 сентября
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск
7168/7167 Курский вокзал — Волоколамск 10:50
только 27 сентября
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск
6414/6413 Новоиерусалимская — Депо 10:50
только 6, 7 октября
--
кроме: Новохохловская
6757 Фрязево — Курский вокзал 10:50
ежедневно
--
6534 Курский вокзал — Железнодорожная 10:55
по будням
--
кроме: Карачарово
6810 Курский вокзал — Электрогорск 10:55
по выходным
--
кроме: Карачарово, Кусково, 43 км, Есино
6366/6365 Подольск — Румянцево 10:55
ежедневно
--
везде
6366/6365 Подольск — Румянцево 10:55
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
6809 Электрогорск — Курский вокзал 10:55
ежедневно
--
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская 11:01
ежедневно
--
6612 Курский вокзал — Захарово 11:02
по выходным
--
кроме: Карачарово
6416/6415 Нахабино — Подольск 11:02
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская 11:06
ежедневно
--
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская 11:06
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
6615 Захарово — Курский вокзал 11:06
ежедневно
--
6615 Фрязево — Курский вокзал 11:06
только 4, 5, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 26, 29, 31 октября
--
6418/6417 Дедовск — Щербинка 11:13
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Москворечье, Битца
6418/6417 Дедовск — Депо 11:13
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
кроме: Москва-Товарная
6991 Владимир — Курский вокзал 11:13
ежедневно
--
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская 11:17
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
6016/6015 Голицыно — Подольск 11:18
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6016/6015 Голицыно — Подольск 11:18
только 22, 23, 29 сентября
--
кроме: Новохохловская
6016/6015 Голицыно — Депо 11:18
только 6, 7 октября
--
кроме: Новохохловская
6863 Крутое — Курский вокзал 11:18
ежедневно
--
6536 Курский вокзал — Железнодорожная 11:28
по выходным
--
кроме: Карачарово
6420/6419 Новоиерусалимская — Люблино 11:28
по будням
--
кроме: Калитники
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно 11:28
по выходным
--
кроме: Калитники
6762 Курский вокзал — Фрязево 11:36
по выходным
--
кроме: Карачарово
6260 Щербинка — Курский вокзал 11:36
ежедневно
--
6711 Балашиха — Курский вокзал 11:36
по выходным
--
6424/6423 Дедовск — Царицыно 11:45
по будням
--
кроме: Новохохловская, Депо, Москворечье
6260 Депо — Курский вокзал 11:45
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
6712 Курский вокзал — Балашиха 11:46
по выходным
--
кроме: Карачарово
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская 11:50
ежедневно
--
6529 Железнодорожная — Курский вокзал 11:50
ежедневно
--
6916 Курский вокзал — Петушки 11:57
по выходным
--
кроме: Карачарово, Есино
6424/6423 Дедовск — Царицыно 12:00
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
кроме: Новохохловская, Депо, Москворечье
6018/6017 Одинцово — Люблино 12:04
ежедневно
--
кроме: Калитники
6261 Курский вокзал — Подольск 12:09
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6759 Фрязево — Курский вокзал 12:09
по выходным
--
6538 Курский вокзал — Железнодорожная 12:13
по выходным
--
кроме: Карачарово
7181 Крутое — Курский вокзал 12:13
по выходным
--
6617 Захарово — Курский вокзал 12:13
по выходным
--
6426/6425 Дедовск — Серпухов 12:27
по выходным
--
кроме: Новохохловская
6248 Подольск — Курский вокзал 12:27
ежедневно
--
6860 Курский вокзал — Крутое 12:31
по выходным
--
кроме: Карачарово, Вохна
6248 Подольск — Курский вокзал 12:31
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
7184 Курский вокзал — Крутое 12:38
по выходным
--
Новогиреево, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
6531 Железнодорожная — Курский вокзал 12:38
по выходным
--
6540 Курский вокзал — Железнодорожная 12:42
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6614 Курский вокзал — Захарово 12:42
только 24 сентября
--
кроме: Карачарово
6862 Курский вокзал — Крутое 12:48
по будням
--
кроме: Карачарово
6862 Курский вокзал — Крутое 12:48
только 24 сентября
--
кроме: Карачарово, Назарьево, Кабаново
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов 12:52
по выходным
--
кроме: Новохохловская
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов 12:52
только 6, 7 октября
--
кроме: Новохохловская
6811 Электрогорск — Курский вокзал 12:52
по выходным
--
6614 Курский вокзал — Захарово 12:55
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6540 Курский вокзал — Железнодорожная 12:55
только 24 сентября
--
кроме: Карачарово
6184/6183 Новоиерусалимская — Курский вокзал 12:55
по выходным
--
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская 12:58
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
6211 Курский вокзал — Львовская 13:00
по выходным
--
кроме: Новохохловская
6812 Курский вокзал — Электрогорск 13:01
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6911 Петушки — Курский вокзал 13:01
по выходным
--
6160 Чехов — Москва-Каланчёвская 13:10
по выходным
--
7154 Серпухов — Москва-Каланчёвская 13:15
по выходным
--
6865 Крутое — Курский вокзал 13:15
по выходным
--
6714 Курский вокзал — Балашиха 13:19
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6237 Курский вокзал — Подольск 13:20
по выходным
--
кроме: Калитники
6186/6185 Курский вокзал — Новоиерусалимская 13:23
по выходным
--
везде
6161 Москва-Каланчёвская — Чехов 13:31
по выходным
--
кроме: Новохохловская
6713 Балашиха — Курский вокзал 13:31
ежедневно
--
7154 Серпухов — Москва-Каланчёвская 13:32
только 6, 7 октября
--
6918 Курский вокзал — Петушки 13:33
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6918 Курский вокзал — Петушки 13:33
только 24 сентября
--
кроме: Карачарово, Дрезна, Кабаново, 87 км
6533 Железнодорожная — Курский вокзал 13:33
ежедневно
--
6535 Железнодорожная — Курский вокзал 13:33
по будням
--
6913 Петушки — Курский вокзал 13:33
по выходным
--
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск 13:52
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская 13:52
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
6958 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 13:52
по выходным
--
6958 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 13:52
только 6, 7 октября
--
6537 Железнодорожная — Курский вокзал 13:52
ежедневно
--
6616 Курский вокзал — Захарово 14:06
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
6996 Курский вокзал — Владимир 14:12
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, кроме: Карачарово, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде, кроме: Красная Охота
6996 Курский вокзал — Владимир 14:12
только 24 сентября
--
до Железнодорожная везде, кроме: Карачарово, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде, кроме: Красная Охота
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов 14:15
по будням
--
кроме: Новохохловская
6961 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 14:15
по выходным
--
до Подольск везде, кроме: Новохохловская, Покровская, Битца, далее Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Авангард, далее везде
6591 Купавна — Курский вокзал 14:15
по будням
--
6074/6073 Люблино — Голицыно 14:17
по будням
--
кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
6076/6075 Подольск — Голицыно 14:17
по выходным
--
кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
6920 Курский вокзал — Петушки 14:18
ежедневно
--
кроме: Карачарово, 30 км (Заря), 43 км, Есино, Казанское, Вохна
6920 Курский вокзал — Петушки 14:18
только 24 сентября
--
до Реутово везде, кроме: Карачарово, далее везде, кроме: 30 км (Заря), 43 км, Есино, Казанское, Вохна, Кабаново, 87 км
6163 Курский вокзал — Чехов 14:20
по будням
--
кроме: Новохохловская
6287 Москва-Каланчёвская — Царицыно 14:21
по выходным
--
кроме: Калитники
7183 Крутое — Курский вокзал 14:21
по будням
--
6122 Серпухов — Москва-Каланчёвская 14:27
по выходным
--
6122 Серпухов — Москва-Каланчёвская 14:27
только 6, 7 октября
--
6619 Захарово — Курский вокзал 14:27
ежедневно
--
6864 Курский вокзал — Крутое 14:30
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Чёрное, Есино
6864 Курский вокзал — Крутое 14:30
только 24 сентября
--
кроме: Карачарово, Чёрное, Есино
6761 Фрязево — Курский вокзал 14:30
по выходным
--
6814 Курский вокзал — Электрогорск 14:36
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6813 Электрогорск — Курский вокзал 14:36
ежедневно
--
6542 Курский вокзал — Железнодорожная 14:42
по выходным
--
кроме: Карачарово
7108 Курский вокзал — Железнодорожная 14:42
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6324/6323 Дедовск — Щербинка 14:42
по будням
--
кроме: Новохохловская
7153 Москва-Каланчёвская — Серпухов 14:42
по выходным
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
6324/6323 Дедовск — Депо 14:42
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
кроме: Новохохловская
6867 Крутое — Курский вокзал 14:42
ежедневно
--
6764 Курский вокзал — Фрязево 14:48
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Чёрное, Есино
6123 Курский вокзал — Серпухов 14:50
ежедневно
--
кроме: Новохохловская, Покровская, Кутузовская, Весенняя, Молоди (бывш.Колхозная), 66 км
6618 Курский вокзал — Захарово 14:54
ежедневно
--
кроме: Карачарово, 43 км
6368/6367 Царицыно — Нахабино 14:55
ежедневно
--
везде
6368/6367 Царицыно — Нахабино 14:55
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
6539 Железнодорожная — Курский вокзал 14:55
ежедневно
--
6544 Курский вокзал — Железнодорожная 15:00
по будням
--
кроме: Карачарово
6480/6479 Подольск — Нахабино 15:01
ежедневно
--
везде
6480/6479 Подольск — Нахабино 15:01
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
6480/6479 Депо — Нахабино 15:01
только 6, 7 октября
--
везде
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 15:05
ежедневно
--
кроме: Новохохловская, Битца, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард
6716 Курский вокзал — Балашиха 15:06
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6078/6077 Царицыно — Одинцово 15:06
ежедневно
--
везде
6715 Балашиха — Курский вокзал 15:06
ежедневно
--
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск 15:12
по будням
--
кроме: Калитники
6289 Москва-Каланчёвская — Люблино 15:12
по выходным
--
кроме: Калитники
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск 15:12
только 28 сентября, 4, 5, 9 октября
--
кроме: Калитники
6541 Железнодорожная — Курский вокзал 15:12
по будням
--
6326/6325 Нахабино — Львовская 15:17
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6326/6325 Нахабино — Депо 15:17
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
кроме: Новохохловская
6546 Курский вокзал — Железнодорожная 15:18
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6212/6482/6481 Львовская — Дедовск 15:19
ежедневно
--
везде
6212/6482/6481 Львовская — Дедовск 15:19
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
6212/6482/6481 Львовская — Дедовск 15:19
только 6, 7 октября
--
везде
6915 Петушки — Курский вокзал 15:19
ежедневно
--
6328/6327 Новоиерусалимская — Щербинка 15:27
по будням
--
кроме: Новохохловская
6330/6329 Нахабино — Щербинка 15:27
по выходным
--
кроме: Новохохловская
6328/6327 Новоиерусалимская — Депо 15:27
только 20, 21, 24, 25, 26, 27 сентября, 1, 2, 3, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
кроме: Новохохловская
6328/6327 Новоиерусалимская — Депо 15:27
только 28 сентября, 4, 5, 9 октября
--
кроме: Новохохловская
6621 Захарово — Курский вокзал 15:27
ежедневно
--
6869 Крутое — Курский вокзал 15:27
только 24 сентября
--
7092 Курский вокзал — Владимир 15:30
чт, пт
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская 15:30
по будням
--
7113 Железнодорожная — Курский вокзал 15:30
по будням
--
6815 Электрогорск — Курский вокзал 15:30
ежедневно
--
6484/6483 Серпухов — Новоиерусалимская 15:35
по будням
--
везде
6486/6485 Серпухов — Тушино 15:35
по выходным
--
везде
6484/6483 Серпухов — Новоиерусалимская 15:35
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
6486/6485 Серпухов — Тушино 15:35
только 6, 7 октября
--
везде
6922 Курский вокзал — Петушки 15:36
ежедневно
--
Серп и Молот, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Кучино, Железнодорожная, 30 км (Заря), Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде, кроме: Покров
6922 Курский вокзал — Железнодорожная 15:36
только 24 сентября
--
кроме: Карачарово, Кусково, Никольское, Салтыковская
6543 Железнодорожная — Курский вокзал 15:36
по выходным
--
6816 Курский вокзал — Электрогорск 15:42
ежедневно
--
кроме: Карачарово, 30 км (Заря), Есино
6370/6369 Подольск — Нахабино 15:42
ежедневно
--
везде
6370/6369 Подольск — Нахабино 15:42
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
6020/6019 Звенигород — Царицыно 15:44
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо
6020/6019 Белорусский вокзал — Царицыно 15:44
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо
6621 Захарово — Курский вокзал 15:44
только 24 сентября
--
6869 Крутое — Курский вокзал 15:44
по будням
--
6620 Курский вокзал — Захарово 15:48
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6126 Депо — Москва-Каланчёвская 15:51
только 6, 7 октября
--
7185 Крутое — Курский вокзал 15:51
по выходным
--
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская 15:56
ежедневно
--
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская 15:56
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
6592 Курский вокзал — Купавна 16:00
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6080/6079 Щербинка — Голицыно 16:01
ежедневно
--
кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
6080/6079 Депо — Голицыно 16:01
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
6080/6079 Депо — Белорусский вокзал 16:01
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
везде
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов 16:04
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6548 Курский вокзал — Железнодорожная 16:06
по будням
--
кроме: Карачарово
7110 Курский вокзал — Железнодорожная 16:08
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6545 Железнодорожная — Курский вокзал 16:08
ежедневно
--
6332/6331 Нахабино — Львовская 16:12
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6550 Курский вокзал — Железнодорожная 16:13
по выходным
--
кроме: Карачарово
6284 Люблино — Москва-Каланчёвская 16:13
ежедневно
--
6334/6333 Нахабино — Подольск 16:18
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6763 Фрязево — Курский вокзал 16:18
ежедневно
--
6718 Курский вокзал — Балашиха 16:20
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6488/6487 Подольск — Дедовск 16:22
по будням
--
везде
6488/6487 Подольск — Дедовск 16:22
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
6225 Москва-Каланчёвская — Царицыно 16:23
по будням
--
кроме: Калитники
6993 Владимир — Курский вокзал 16:23
ежедневно
--
6623 Захарово — Курский вокзал 16:23
только 24 сентября
--
6924 Курский вокзал — Петушки 16:26
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, кроме: Карачарово, Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
7166/7165 Волоколамск — Курский вокзал 16:26
по будням
--
6924 Курский вокзал — Петушки 16:26
только 24 сентября
--
до Железнодорожная везде, кроме: Карачарово, Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
7166/7165 Волоколамск — Курский вокзал 16:26
только 20, 21, 25 сентября
--
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 16:27
ежедневно
--
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 16:27
только 6, 7 октября
--
7115 Железнодорожная — Курский вокзал 16:27
по будням
--
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 16:30
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 16:30
только 22, 23, 29 сентября
--
6547 Железнодорожная — Курский вокзал 16:30
ежедневно
--
6993 Владимир — Курский вокзал 16:30
только 24 сентября
--
6866 Курский вокзал — Крутое 16:34
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Салтыковская, Есино
6866 Курский вокзал — Крутое 16:34
только 24 сентября
--
кроме: Карачарово, Салтыковская, Есино, Казанское, Вохна, Назарьево
6286 Люблино — Москва-Каланчёвская 16:37
по будням
--
7051 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 16:37
пт
--
Царицыно, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6547 Железнодорожная — Курский вокзал 16:37
только 24 сентября
--
6623 Захарово — Курский вокзал 16:37
ежедневно
--
6336/6335 Нахабино — Щербинка 16:42
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо
6490/6489 Подольск — Курский вокзал 16:42
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
6336/6335 Нахабино — Люблино 16:42
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
кроме: Калитники
6765 Фрязево — Курский вокзал 16:42
по будням
--
6549 Железнодорожная — Курский вокзал 16:42
только 24 сентября
--
7112 Курский вокзал — Железнодорожная 16:47
ежедневно
--
Новогиреево, Железнодорожная
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:49
по будням
--
кроме: Новохохловская, Покровская
6024/6023 Голицыно — Люблино 16:49
по выходным
--
кроме: Новохохловская
6022/6021 Белорусский вокзал — Львовская 16:49
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
кроме: Новохохловская, Покровская
6549 Железнодорожная — Курский вокзал 16:49
по будням
--
6765 Фрязево — Курский вокзал 16:49
только 24 сентября
--
6552 Курский вокзал — Железнодорожная 16:53
по будням
--
кроме: Карачарово, Никольское
6622 Курский вокзал — Захарово 16:53
только 24 сентября
--
кроме: Карачарово, Чёрное
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов 16:54
ежедневно
--
кроме: Новохохловская, Битца, Молоди (бывш.Колхозная), Луч, 92 км
6188/6187 Волоколамск — Курский вокзал 16:54
ежедневно
--
6188/6187 Волоколамск — Курский вокзал 16:54
только 20, 21, 25 сентября
--
6717 Балашиха — Курский вокзал 16:54
ежедневно
--
6622 Курский вокзал — Захарово 16:59
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Чёрное
6926 Курский вокзал — Петушки 16:59
только 24 сентября
--
до Электроугли везде, кроме: Карачарово, далее Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
6372/6371 Щербинка — Дедовск 17:00
по будням
--
везде
6372/6371 Депо — Дедовск 17:00
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
6917 Петушки — Курский вокзал 17:00
ежедневно
--
6223 Москва-Каланчёвская — Чехов 17:04
ежедневно
--
кроме: Новохохловская, Покровская, Весенняя, 66 км
6552 Курский вокзал — Железнодорожная 17:04
только 24 сентября
--
кроме: Карачарово, Никольское
6917 Павловский Посад — Курский вокзал 17:04
только 24 сентября
--
6594 Курский вокзал — Купавна 17:05
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6492/6491 Люблино — Нахабино 17:06
по будням
--
везде
6494/6493 Подольск — Нахабино 17:06
по выходным
--
везде
6551 Железнодорожная — Курский вокзал 17:06
ежедневно
--
6926 Курский вокзал — Петушки 17:11
ежедневно
--
кроме: Карачарово, 43 км, Есино, Казанское, Вохна, Назарьево, 87 км
6082/6081 Царицыно — Кубинка 1 17:11
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
6594 Курский вокзал — Купавна 17:11
только 24 сентября
--
кроме: Карачарово
6338/6337 Новоиерусалимская — Подольск 17:14
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6817 Электрогорск — Курский вокзал 17:14
ежедневно
--
6496/6495 Люблино — Новоиерусалимская 17:16
по будням
--
везде
6498/6497 Львовская — Новоиерусалимская 17:16
по выходным
--
везде
6868 Курский вокзал — Крутое 17:17
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Есино
6868 Курский вокзал — Фрязево 17:17
только 24 сентября
--
кроме: Карачарово, Есино
6430/6429 Нахабино — Щербинка 17:19
ежедневно
--
кроме: Калитники
6430/6429 Нахабино — Депо 17:19
только 3 октября
--
кроме: Калитники
6190/6189 Курский вокзал — Волоколамск 17:21
ежедневно
--
кроме: 50 км
6919 Петушки — Курский вокзал 17:21
ежедневно
--
6919 Петушки — Курский вокзал 17:21
только 24 сентября
--
6818 Курский вокзал — Электрогорск 17:23
ежедневно по 24 сентября
--
кроме: Карачарово
6818 Курский вокзал — Электрогорск 17:23
ежедневно с 25 сентября
--
кроме: Карачарово
6553 Железнодорожная — Курский вокзал 17:23
по будням
--
6720 Курский вокзал — Балашиха 17:29
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Кусково
6132 Серпухов — Курский вокзал 17:29
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
7114 Курский вокзал — Железнодорожная 17:31
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6084/6083 Подольск — Голицыно 17:32
по будням
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6086/6085 Серпухов — Голицыно 17:32
по выходным
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6243 Москва-Каланчёвская — Львовская 17:32
по будням
--
кроме: Москва-Товарная, Новохохловская, Битца
6084/6083 Подольск — Голицыно 17:32
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6132 Серпухов — Курский вокзал 17:32
по будням
--
6164 Чехов — Курский вокзал 17:32
по выходным
--
6625 Захарово — Курский вокзал 17:32
ежедневно
--
6624 Курский вокзал — Захарово 17:35
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Кусково, 43 км, Есино
6964 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 17:39
ежедневно
--
6964 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 17:39
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
6964 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 17:39
только 6, 7 октября
--
6555 Железнодорожная — Курский вокзал 17:39
ежедневно
--
6554 Курский вокзал — Железнодорожная 17:42
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Салтыковская
6557 Железнодорожная — Курский вокзал 17:42
по будням
--
6792 Курский вокзал — Павловский Посад 17:48
по будням
--
кроме: Карачарово, Кусково, Никольское, Чёрное, 43 км, Есино, Казанское
7156 Серпухов — Москва-Каланчёвская 17:50
по выходным
--
6026/6025 Одинцово — Подольск 17:50
ежедневно
--
кроме: Калитники, Новохохловская, Депо
6026/6025 Одинцово — Подольск 17:50
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
кроме: Калитники, Новохохловская, Депо
7117 Железнодорожная — Курский вокзал 17:50
по будням
--
6596 Курский вокзал — Купавна 17:59
ежедневно
--
кроме: Карачарово
7049 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 18:00
ежедневно
--
Царицыно, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6374/6373 Щербинка — Нахабино 18:01
ежедневно
--
везде
6374/6373 Депо — Нахабино 18:01
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
везде
6593 Купавна — Курский вокзал 18:01
ежедневно
--
7116 Курский вокзал — Железнодорожная 18:04
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6556 Курский вокзал — Железнодорожная 18:05
по будням
--
кроме: Карачарово
6028/6027 Голицыно — Серпухов 18:05
ежедневно
--
кроме: Калитники, Новохохловская
6028/6027 Голицыно — Серпухов 18:05
только 30 сентября
--
кроме: Калитники, Новохохловская, Львовская, Молоди (бывш.Колхозная)
6088/6087 Люблино — Голицыно 18:07
ежедневно
--
кроме: Баковка
6719 Балашиха — Курский вокзал 18:07
ежедневно
--
6432/6431 Дедовск — Столбовая 18:11
по будням
--
кроме: Новохохловская
6434/6433 Дедовск — Люблино 18:11
по выходным
--
кроме: Новохохловская
6660/6659 Чехов — Дедовск 18:12
по будням
--
кроме: Аникеевка
6662/6661 Подольск — Дедовск 18:12
по выходным
--
кроме: Аникеевка
6660/6659 Чехов — Дедовск 18:12
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
кроме: Аникеевка
6767 Фрязево — Курский вокзал 18:12
ежедневно
--
6167 Курский вокзал — Чехов 18:16
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6167 Курский вокзал — Депо 18:16
только 30 сентября
--
кроме: Новохохловская
6558 Курский вокзал — Железнодорожная 18:17
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6030/6029 Кубинка 1 — Курский вокзал 18:17
ежедневно
--
6030/6029 Белорусский вокзал — Курский вокзал 18:17
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
--
6376/6375 Львовская — Румянцево 18:17
ежедневно
--
кроме: Малиновка
6376/6375 Депо — Румянцево 18:17
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
кроме: Малиновка
6340/6339 Нахабино — Львовская 18:21
ежедневно
--
кроме: Калитники
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская 18:22
ежедневно
--
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская 18:22
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
7048 Курский вокзал — Владимир 18:23
ежедневно
--
Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
7119 Железнодорожная — Курский вокзал 18:23
по будням
--
7008/7007 Царицыно — Шаховская 18:27
ежедневно
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
6559 Железнодорожная — Курский вокзал 18:27
ежедневно
--
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов 18:28
ежедневно
--
кроме: Новохохловская, 92 км
6133 Москва-Каланчёвская — Депо 18:28
только 30 сентября
--
кроме: Новохохловская
6820 Курский вокзал — Электрогорск 18:29
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6090/6089 Курский вокзал — Голицыно 18:32
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6627 Захарово — Курский вокзал 18:32
ежедневно
--
7006/7005 Шаховская — Курский вокзал 18:32
по выходным
--
6626 Курский вокзал — Захарово 18:35
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6819 Электрогорск — Курский вокзал 18:35
ежедневно
--
6928 Курский вокзал — Петушки 18:41
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Вохна, Назарьево, 87 км
6664/6663 Царицыно — Дедовск 18:41
ежедневно
--
везде
7155 Москва-Каланчёвская — Серпухов 18:41
ежедневно
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Серпухов
7155 Москва-Каланчёвская — Серпухов 18:41
только 30 сентября
--
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Серпухов
6870 Курский вокзал — Крутое 18:42
ежедневно
--
Железнодорожная, Купавна, далее везде
6870 Курский вокзал — Крутое 18:42
только 24 сентября
--
Железнодорожная, Купавна, далее везде
6871 Крутое — Курский вокзал 18:42
ежедневно
--
6378/6377 Щербинка — Волоколамск 18:46
ежедневно
--
кроме: 50 км, Троицкая
6378/6377 Депо — Волоколамск 18:46
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
--
кроме: 50 км, Троицкая
6598 Курский вокзал — Купавна 18:47
ежедневно
--
кроме: Карачарово
7118 Курский вокзал — Железнодорожная 18:49
по будням
--
без остановок
6436/6435 Нахабино — Чехов 18:49
по будням
--
кроме: Новохохловская
6438/6437 Тушино — Серпухов 18:49
по выходным
--
кроме: Новохохловская
6438/6437 Тушино — Серпухов 18:49
только 30 сентября
--
кроме: Новохохловская
6921 Петушки — Курский вокзал 18:49
по выходным
--
6964 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 18:52
только 22, 23, 29 сентября
--
6560 Курский вокзал — Железнодорожная 18:53
по будням
--
кроме: Карачарово
6342/6341 Волоколамск — Львовская 18:54
по будням
--
кроме: Калитники
6344/6343 Нахабино — Львовская 18:54
по выходным
--
кроме: Калитники
6722 Курский вокзал — Балашиха 18:55
ежедневно
--
Новогиреево, Реутово, далее везде
6561 Железнодорожная — Курский вокзал 18:55
по выходным
--
6440/6439 Новоиерусалимская — Серпухов 19:00
по будням
--
кроме: Новохохловская
6721 Балашиха — Курский вокзал 19:00
ежедневно
--
7162 Курский вокзал — Ногинск 19:05
по будням
--
Новогиреево, Фрязево, Электросталь, Машиностроитель, Ногинск
6380/6379 Подольск — Нахабино 19:05
ежедневно
--
везде
6380/6379 Подольск — Нахабино 19:05
только 3 октября
--
везде
6380/6379 Подольск — Нахабино 19:05
только 22, 23, 29 сентября
--
везде
6032/6031 Голицыно — Подольск 19:07
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6923 Петушки — Курский вокзал 19:07
ежедневно
--
6382/6381 Львовская — Румянцево 19:10
ежедневно
--
кроме: 73 км
6382/6381 Львовская — Румянцево 19:10
только 3 октября
--
кроме: 73 км
6923 Петушки — Курский вокзал 19:10
только 24 сентября
--
6872 Курский вокзал — Крутое 19:11
ежедневно
--
кроме: Карачарово, 30 км (Заря), 33 км, 43 км, Есино, Казанское
6346/6345 Нахабино — Щербинка 19:12
ежедневно
--
кроме: Калитники
6595 Купавна — Курский вокзал 19:12
ежедневно
--
7028 Курский вокзал — Орехово-Зуево 19:17
по будням
--
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево
6940 Курский вокзал — Петушки 19:17
пт
--
до Крутое везде, кроме: Карачарово, 43 км, Назарьево, 87 км, далее Усад, Покров, Петушки
6930 Курский вокзал — Петушки 19:17
кроме пт
--
кроме: Карачарово, 43 км, Назарьево
6442/6441 Нахабино — Серпухов 19:19
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6442/6441 Нахабино — Серпухов 19:19
только 30 сентября
--
кроме: Новохохловская, Москворечье, Покровская, Битца
6873 Крутое — Курский вокзал 19:19
ежедневно
--
6092/6091 Серпухов — Голицыно 19:22
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6092/6091 Серпухов — Голицыно 19:22
только 3 октября
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6873 Крутое — Курский вокзал 19:22
только 24 сентября
--
6628 Курский вокзал — Захарово 19:23
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Чёрное
6034/6033 Голицыно — Чехов 19:24
ежедневно
--
кроме: Калитники
6034/6033 Голицыно — Депо 19:24
только 30 сентября
--
кроме: Калитники
7120 Курский вокзал — Железнодорожная 19:25
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6384/6383 Подольск — Новоиерусалимская 19:27
ежедневно
--
кроме: Троицкая
6384/6383 Подольск — Новоиерусалимская 19:27
только 3 октября
--
кроме: Троицкая
6821 Электрогорск — Курский вокзал 19:27
ежедневно
--
6600 Курский вокзал — Купавна 19:29
ежедневно
--
кроме: Карачарово
7075 Владимир — Курский вокзал 19:29
по выходным
--
6262 Щербинка — Москва-Каланчёвская 19:33
ежедневно
--
6262 Депо — Москва-Каланчёвская 19:33
только 3 октября
--
6220 Львовская — Курский вокзал 19:33
по будням
--
6166 Чехов — Курский вокзал 19:33
по выходным
--
6171 Москва-Каланчёвская — Серпухов 19:34
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6171 Москва-Каланчёвская — Серпухов 19:34
только 30 сентября
--
кроме: Новохохловская, Львовская, Молоди (бывш.Колхозная), 92 км, Авангард
7048 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 19:34
ежедневно
--
6562 Курский вокзал — Железнодорожная 19:45
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Кусково
6227 Курский вокзал — Львовская 19:47
по будням
--
кроме: Новохохловская
6724 Курский вокзал — Балашиха 19:52
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6036/6035 Кубинка 1 — Щербинка 19:56
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
7122 Курский вокзал — Железнодорожная 19:57
по будням
--
без остановок
6563 Железнодорожная — Курский вокзал 19:57
ежедневно
--
6564 Курский вокзал — Железнодорожная 19:59
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6597 Купавна — Курский вокзал 19:59
ежедневно
--
6932 Курский вокзал — Петушки 20:07
кроме пт
--
кроме: Карачарово, Кусково, Казанское, Вохна, Назарьево, Кабаново, 87 км
6348/6347 Нахабино — Подольск 20:11
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
7170/7169 Курский вокзал — Волоколамск 20:12
ежедневно
--
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск
6942 Курский вокзал — Петушки 20:14
пт
--
Серп и Молот, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
6094/6093 Подольск — Кубинка 1 20:18
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Перхушково
6925 Петушки — Курский вокзал 20:18
ежедневно
--
6874 Курский вокзал — Крутое 20:20
ежедневно
--
кроме: Карачарово, 33 км, 43 км, Есино
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 20:24
ежедневно
--
Текстильщики, Люблино, Депо, далее везде, кроме: Покровская, Битца, Молоди (бывш.Колхозная), 66 км, Чепелёво
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 20:24
только 30 сентября
--
Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Москворечье, Царицыно, Красный Строитель, Щербинка, далее везде, кроме: Львовская, Молоди (бывш.Колхозная), 66 км, Чепелёво, 92 км, Авангард
6822 Курский вокзал — Электрогорск 20:26
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Чёрное
7124 Курский вокзал — Железнодорожная 20:27
кроме пятниц и выходных
--
Новогиреево, Железнодорожная
7062 Курский вокзал — Владимир 20:27
пт
--
Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
6629 Захарово — Курский вокзал 20:27
ежедневно
--
6350/6349 Нахабино — Львовская 20:34
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская 20:35
ежедневно
--
6723 Балашиха — Курский вокзал 20:35
ежедневно
--
6630 Курский вокзал — Захарово 20:38
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Кусково, 33 км, 43 км, Есино
6666/6665 Львовская — Дедовск 20:41
ежедневно
--
везде
6793 Павловский Посад — Курский вокзал 20:41
по будням
--
6793 Павловский Посад — Курский вокзал 20:41
только 24 сентября
--
6726 Курский вокзал — Балашиха 20:45
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов 20:45
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов 20:45
только 30 сентября
--
кроме: Новохохловская
6599 Купавна — Курский вокзал 20:45
ежедневно
--
6446/6445/6175 Дедовск — Чехов 20:55
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6446/6445/6175 Дедовск — Депо 20:55
только 30 сентября
--
кроме: Новохохловская
7123 Железнодорожная — Курский вокзал 20:55
по будням
--
6927 Петушки — Курский вокзал 20:55
ежедневно
--
6927 Железнодорожная — Курский вокзал 20:55
только 24 сентября
--
6566 Курский вокзал — Железнодорожная 20:58
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6386/6385 Львовская — Нахабино 20:59
ежедневно
--
везде
6194 Столбовая — Курский вокзал 20:59
по будням
--
6388/6387 Щербинка — Нахабино 21:07
ежедневно
--
везде
6038/6037 Голицыно — Подольск 21:10
ежедневно
--
кроме: Калитники
6875 Крутое — Курский вокзал 21:10
ежедневно
--
7196 Курский вокзал — Владимир 21:15
ежедневно
--
Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Покров, Петушки, далее везде, кроме: Красная Охота, 170 км
6631 Захарово — Курский вокзал 21:15
ежедневно
--
6766 Курский вокзал — Фрязево 21:21
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Чёрное, 33 км, 43 км, Есино
6448/6447 Нахабино — Люблино 21:25
по будням
--
кроме: Новохохловская
6725 Балашиха — Курский вокзал 21:25
ежедневно
--
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская 21:26
ежедневно
--
6934 Курский вокзал — Петушки 21:27
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6137 Москва-Каланчёвская — Люблино 21:30
ежедневно
--
кроме: Калитники
6823 Электрогорск — Курский вокзал 21:30
ежедневно
--
6568 Курский вокзал — Железнодорожная 21:33
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6222/6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская 21:33
ежедневно
--
везде
7126 Курский вокзал — Железнодорожная 21:37
по будням
--
Новогиреево, Железнодорожная
6824 Курский вокзал — Электрогорск 21:39
ежедневно
--
кроме: Карачарово, 43 км
6929 Петушки — Курский вокзал 21:39
ежедневно
--
6768 Курский вокзал — Фрязево 21:45
ежедневно
--
кроме: Карачарово, Есино
6728 Курский вокзал — Балашиха 21:51
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6995 Владимир — Курский вокзал 21:51
ежедневно
--
6632 Курский вокзал — Захарово 21:57
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6450/6449/6139 Дедовск — Серпухов 21:58
ежедневно
--
кроме: Новохохловская, Покровская, 92 км
6450/6449/6139 Дедовск — Серпухов 21:58
только 30 сентября
--
кроме: Новохохловская, Покровская, 92 км
6450/6449/6139 Дедовск — Серпухов 21:58
только 4, 5, 7 октября
--
кроме: Новохохловская, Покровская, 92 км
6096/6095 Подольск — Голицыно 21:59
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
7091 Владимир — Курский вокзал 21:59
вс
--
6936 Курский вокзал — Петушки 22:08
ежедневно
--
Серп и Молот, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Железнодорожная, далее везде, кроме: 43 км, Казанское, Вохна
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская 22:08
ежедневно
--
6826 Курский вокзал — Электрогорск 22:14
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6177 Москва-Каланчёвская — Чехов 22:17
ежедневно
--
кроме: Новохохловская
6098/6097 Щербинка — Звенигород 22:22
ежедневно
--
везде
6727 Балашиха — Курский вокзал 22:22
ежедневно
--
6634 Курский вокзал — Захарово 22:26
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6392/6391 Подольск — Нахабино 22:29
ежедневно
--
везде
6177 Москва-Каланчёвская — Чехов 22:34
только 30 сентября
--
кроме: Новохохловская
6671 Электросталь — Курский вокзал 22:34
ежедневно
--
6177 Москва-Каланчёвская — Чехов 22:37
только 4, 5, 7 октября
--
кроме: Новохохловская
6226 Львовская — Москва-Каланчёвская 22:42
по будням
--
6825 Электрогорск — Курский вокзал 22:42
ежедневно
--
6040/6039 Голицыно — Подольск 22:47
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо, Битца
6570 Курский вокзал — Железнодорожная 22:50
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6730 Курский вокзал — Балашиха 23:00
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6565 Железнодорожная — Курский вокзал 23:00
ежедневно
--
6636 Курский вокзал — Захарово 23:12
ежедневно
--
кроме: Карачарово
6452/6451 Дедовск — Львовская 23:15
ежедневно
--
кроме: Калитники, Новохохловская
6394/6393 Львовская — Нахабино 23:21
ежедневно
--
везде
6394/6393 Львовская — Нахабино 23:21
только 20, 21 сентября
--
везде
6931 Петушки — Курский вокзал 23:21
ежедневно
--
6970 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 23:31
ежедневно
--
6633 Захарово — Курский вокзал 23:31
ежедневно
--
6876 Курский вокзал — Крутое 23:35
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, кроме: Карачарово, Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, далее везде
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов 23:39
только 30 сентября
--
кроме: Новохохловская, 92 км, Авангард
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов 23:42
ежедневно
--
кроме: Новохохловская, 92 км, Авангард
6729 Балашиха — Курский вокзал 23:42
ежедневно
--
6879 Крутое — Курский вокзал 23:42
ежедневно
--
6572 Курский вокзал — Железнодорожная 23:57
ежедневно
--
кроме: Карачарово