Подробное расписание электрички Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Павловский Посад — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павловский Посад 06:12:00
Вохна 06:15:00 1 мин. 06:16:00 4 мин.
Казанское 06:19:00 1 мин. 06:20:00 8 мин.
Фрязево 06:25:00 1 мин. 06:26:00 14 мин.
Есино 06:30:00 1 мин. 06:31:00 19 мин.
Храпуново 06:33:00 1 мин. 06:34:00 22 мин.
43 км 06:37:00 1 мин. 06:38:00 26 мин.
Электроугли 06:43:00 1 мин. 06:44:00 32 мин.
33 км 06:47:00 1 мин. 06:48:00 36 мин.
Купавна 06:50:00 2 мин. 06:52:00 40 мин.
Заря 06:55:00 1 мин. 06:56:00 44 мин.
Чёрное 06:59:00 1 мин. 07:00:00 48 мин.
Железнодорожная 07:04:00 1 мин. 07:05:00 53 мин.
Кучино 07:07:00 1 мин. 07:08:00 56 мин.
Салтыковская 07:10:00 1 мин. 07:11:00 59 мин.
Никольское 07:13:00 1 мин. 07:14:00 1 ч. 2 мин.
Реутово 07:17:00 1 мин. 07:18:00 1 ч. 6 мин.
Новогиреево 07:20:00 1 мин. 07:21:00 1 ч. 9 мин.
Кусково 07:22:00 07:22:00 1 ч. 10 мин.
Чухлинка 07:25:00 1 мин. 07:26:00 1 ч. 14 мин.
Карачарово 07:28:00 1 мин. 07:29:00 1 ч. 17 мин.
Серп и Молот 07:33:00 2 мин. 07:35:00 1 ч. 23 мин.
Курский вокзал 07:40:00 1 ч. 28 мин.