Подробное расписание электрички Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Павловский Посад — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павловский Посад 19:23:00
Вохна 19:24:00 19:24:00 1 мин.
Казанское 19:25:00 19:25:00 2 мин.
Фрязево 19:35:00 1 мин. 19:36:00 13 мин.
Есино 19:37:00 19:37:00 14 мин.
Храпуново 19:42:00 1 мин. 19:43:00 20 мин.
43 км 19:44:00 19:44:00 21 мин.
Электроугли 19:50:00 1 мин. 19:51:00 28 мин.
33 км 19:52:00 19:52:00 29 мин.
Купавна 19:56:00 1 мин. 19:57:00 34 мин.
Заря 19:58:00 19:58:00 35 мин.
Чёрное 19:59:00 19:59:00 36 мин.
Железнодорожная 20:04:00 1 мин. 20:05:00 42 мин.
Кучино 20:09:00 1 мин. 20:10:00 47 мин.
Салтыковская 20:12:00 1 мин. 20:13:00 50 мин.
Никольское 20:15:00 1 мин. 20:16:00 53 мин.
Реутово 20:20:00 1 мин. 20:21:00 58 мин.
Новогиреево 20:24:00 1 мин. 20:25:00 1 ч. 2 мин.
Кусково 20:27:00 1 мин. 20:28:00 1 ч. 5 мин.
Чухлинка 20:29:00 1 мин. 20:30:00 1 ч. 7 мин.
Карачарово 20:32:00 1 мин. 20:33:00 1 ч. 10 мин.
Серп и Молот 20:37:00 1 мин. 20:38:00 1 ч. 15 мин.
Курский вокзал 20:44:00 1 ч. 21 мин.