Подробное расписание электрички Петушки — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Петушки — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Петушки — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Петушки 06:38:00
Леоново 06:43:00 1 мин. 06:44:00 6 мин.
Омутище 06:48:00 1 мин. 06:49:00 11 мин.
113 км 06:52:00 1 мин. 06:53:00 15 мин.
Покров 06:57:00 1 мин. 06:58:00 20 мин.
Глубоково 07:00:00 1 мин. 07:01:00 23 мин.
Усад 07:05:00 1 мин. 07:06:00 28 мин.
Войново 07:09:00 1 мин. 07:10:00 32 мин.
Крутое 07:14:00 1 мин. 07:15:00 37 мин.
Орехово-Зуево 07:18:00 1 мин. 07:19:00 41 мин.
87 км 07:22:00 1 мин. 07:23:00 45 мин.
Кабаново 07:25:00 1 мин. 07:26:00 48 мин.
Дрезна 07:30:00 1 мин. 07:31:00 53 мин.
Назарьево 07:34:00 1 мин. 07:35:00 57 мин.
Павловский Посад 07:41:00 1 мин. 07:42:00 1 ч. 4 мин.
Вохна 07:44:00 1 мин. 07:45:00 1 ч. 7 мин.
Казанское 07:48:00 1 мин. 07:49:00 1 ч. 11 мин.
Фрязево 07:55:00 9 мин. 08:04:00 1 ч. 26 мин.
Есино 08:05:00 08:05:00 1 ч. 27 мин.
Храпуново 08:12:00 1 мин. 08:13:00 1 ч. 35 мин.
43 км 08:16:00 1 мин. 08:17:00 1 ч. 39 мин.
Электроугли 08:21:00 1 мин. 08:22:00 1 ч. 44 мин.
33 км 08:25:00 1 мин. 08:26:00 1 ч. 48 мин.
Купавна 08:36:00 4 мин. 08:40:00 2 ч. 2 мин.
Заря 08:41:00 08:41:00 2 ч. 3 мин.
Чёрное 08:42:00 08:42:00 2 ч. 4 мин.
Железнодорожная 08:47:00 1 мин. 08:48:00 2 ч. 10 мин.
Кучино 08:49:00 08:49:00 2 ч. 11 мин.
Салтыковская 08:50:00 08:50:00 2 ч. 12 мин.
Никольское 08:54:00 1 мин. 08:55:00 2 ч. 17 мин.
Реутово 08:59:00 1 мин. 09:00:00 2 ч. 22 мин.
Новогиреево 09:03:00 1 мин. 09:04:00 2 ч. 26 мин.
Кусково 09:06:00 1 мин. 09:07:00 2 ч. 29 мин.
Чухлинка 09:08:00 1 мин. 09:09:00 2 ч. 31 мин.
Карачарово 09:12:00 1 мин. 09:13:00 2 ч. 35 мин.
Серп и Молот 09:17:00 2 мин. 09:19:00 2 ч. 41 мин.
Курский вокзал 09:24:00 2 ч. 46 мин.