Подробное расписание электрички Петушки — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Петушки — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Петушки — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Петушки 20:52:00
Леоново 20:53:00 20:53:00 1 мин.
Омутище 21:01:00 1 мин. 21:02:00 10 мин.
113 км 21:03:00 21:03:00 11 мин.
Покров 21:09:00 1 мин. 21:10:00 18 мин.
Глубоково 21:11:00 21:11:00 19 мин.
Усад 21:16:00 1 мин. 21:17:00 25 мин.
Войново 21:18:00 21:18:00 26 мин.
Крутое 21:19:00 21:19:00 27 мин.
Орехово-Зуево 21:25:00 2 мин. 21:27:00 35 мин.
87 км 21:28:00 21:28:00 36 мин.
Кабаново 21:29:00 21:29:00 37 мин.
Дрезна 21:30:00 21:30:00 38 мин.
Назарьево 21:31:00 21:31:00 39 мин.
Павловский Посад 21:43:00 13 мин. 21:56:00 1 ч. 4 мин.
Вохна 22:00:00 1 мин. 22:01:00 1 ч. 9 мин.
Казанское 22:05:00 1 мин. 22:06:00 1 ч. 14 мин.
Фрязево 22:11:00 1 мин. 22:12:00 1 ч. 20 мин.
Есино 22:13:00 22:13:00 1 ч. 21 мин.
Храпуново 22:20:00 1 мин. 22:21:00 1 ч. 29 мин.
43 км 22:22:00 22:22:00 1 ч. 30 мин.
Электроугли 22:29:00 1 мин. 22:30:00 1 ч. 38 мин.
33 км 22:32:00 1 мин. 22:33:00 1 ч. 41 мин.
Купавна 22:35:00 2 мин. 22:37:00 1 ч. 45 мин.
Заря 22:39:00 1 мин. 22:40:00 1 ч. 48 мин.
Чёрное 22:41:00 22:41:00 1 ч. 49 мин.
Железнодорожная 22:45:00 2 мин. 22:47:00 1 ч. 55 мин.
Кучино 22:48:00 22:48:00 1 ч. 56 мин.
Салтыковская 22:49:00 22:49:00 1 ч. 57 мин.
Никольское 22:50:00 22:50:00 1 ч. 58 мин.
Реутово 22:56:00 1 мин. 22:57:00 2 ч. 5 мин.
Новогиреево 23:00:00 1 мин. 23:01:00 2 ч. 9 мин.
Кусково 23:04:00 1 мин. 23:05:00 2 ч. 13 мин.
Чухлинка 23:07:00 1 мин. 23:08:00 2 ч. 16 мин.
Карачарово 23:09:00 1 мин. 23:10:00 2 ч. 18 мин.
Серп и Молот 23:14:00 2 мин. 23:16:00 2 ч. 24 мин.
Курский вокзал 23:21:00 2 ч. 29 мин.