Подробное расписание электрички Петушки — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Петушки — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Петушки — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Петушки 17:38:00
Леоново 17:43:00 1 мин. 17:44:00 6 мин.
Омутище 17:48:00 1 мин. 17:49:00 11 мин.
113 км 17:51:00 1 мин. 17:52:00 14 мин.
Покров 17:56:00 1 мин. 17:57:00 19 мин.
Глубоково 18:00:00 1 мин. 18:01:00 23 мин.
Усад 18:04:00 1 мин. 18:05:00 27 мин.
Войново 18:08:00 1 мин. 18:09:00 31 мин.
Крутое 18:13:00 1 мин. 18:14:00 36 мин.
Орехово-Зуево 18:17:00 1 мин. 18:18:00 40 мин.
87 км 18:21:00 1 мин. 18:22:00 44 мин.
Кабаново 18:24:00 1 мин. 18:25:00 47 мин.
Дрезна 18:29:00 1 мин. 18:30:00 52 мин.
Назарьево 18:33:00 1 мин. 18:34:00 56 мин.
Павловский Посад 18:40:00 1 мин. 18:41:00 1 ч. 3 мин.
Вохна 18:43:00 1 мин. 18:44:00 1 ч. 6 мин.
Казанское 18:47:00 1 мин. 18:48:00 1 ч. 10 мин.
Фрязево 18:56:00 12 мин. 19:08:00 1 ч. 30 мин.
Есино 19:09:00 19:09:00 1 ч. 31 мин.
Храпуново 19:18:00 1 мин. 19:19:00 1 ч. 41 мин.
43 км 19:20:00 19:20:00 1 ч. 42 мин.
Электроугли 19:27:00 1 мин. 19:28:00 1 ч. 50 мин.
33 км 19:29:00 19:29:00 1 ч. 51 мин.
Купавна 19:34:00 1 мин. 19:35:00 1 ч. 57 мин.
30 км (Заря 19:37:00 1 мин. 19:38:00 2 ч.
Чёрное 19:41:00 1 мин. 19:42:00 2 ч. 4 мин.
Железнодорожная 19:45:00 5 мин. 19:50:00 2 ч. 12 мин.
Кучино 19:53:00 1 мин. 19:54:00 2 ч. 16 мин.
Салтыковская 19:55:00 19:55:00 2 ч. 17 мин.
Никольское 19:57:00 1 мин. 19:58:00 2 ч. 20 мин.
Реутово 20:02:00 1 мин. 20:03:00 2 ч. 25 мин.
Новогиреево 20:06:00 1 мин. 20:07:00 2 ч. 29 мин.
Кусково 20:08:00 20:08:00 2 ч. 30 мин.
Чухлинка 20:09:00 1 мин. 20:10:00 2 ч. 32 мин.
Серп и Молот 20:17:00 2 мин. 20:19:00 2 ч. 41 мин.
Курский вокзал 20:25:00 2 ч. 47 мин.