Подробное расписание электрички Петушки — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Петушки — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Петушки — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Петушки 04:29:00
Леоново 04:33:00 1 мин. 04:34:00 5 мин.
Омутище 04:38:00 1 мин. 04:39:00 10 мин.
113 км 04:42:00 1 мин. 04:43:00 14 мин.
Покров 04:46:00 1 мин. 04:47:00 18 мин.
Глубоково 04:50:00 1 мин. 04:51:00 22 мин.
Усад 04:54:00 1 мин. 04:55:00 26 мин.
Войново 04:58:00 1 мин. 04:59:00 30 мин.
Крутое 05:02:00 1 мин. 05:03:00 34 мин.
Орехово-Зуево 05:06:00 2 мин. 05:08:00 39 мин.
87 км 05:10:00 1 мин. 05:11:00 42 мин.
Кабаново 05:13:00 1 мин. 05:14:00 45 мин.
Дрезна 05:18:00 1 мин. 05:19:00 50 мин.
Назарьево 05:22:00 1 мин. 05:23:00 54 мин.
Павловский Посад 05:29:00 1 мин. 05:30:00 1 ч. 1 мин.
Вохна 05:32:00 1 мин. 05:33:00 1 ч. 4 мин.
Казанское 05:36:00 1 мин. 05:37:00 1 ч. 8 мин.
Фрязево 05:42:00 1 мин. 05:43:00 1 ч. 14 мин.
Есино 05:44:00 05:44:00 1 ч. 15 мин.
Храпуново 05:49:00 1 мин. 05:50:00 1 ч. 21 мин.
43 км 05:53:00 1 мин. 05:54:00 1 ч. 25 мин.
Электроугли 05:58:00 1 мин. 05:59:00 1 ч. 30 мин.
33 км 06:02:00 1 мин. 06:03:00 1 ч. 34 мин.
Купавна 06:05:00 1 мин. 06:06:00 1 ч. 37 мин.
Заря (30 км 06:08:00 1 мин. 06:09:00 1 ч. 40 мин.
Чёрное 06:12:00 1 мин. 06:13:00 1 ч. 44 мин.
Железнодорожная 06:16:00 1 мин. 06:17:00 1 ч. 48 мин.
Кучино 06:18:00 06:18:00 1 ч. 49 мин.
Салтыковская 06:19:00 06:19:00 1 ч. 50 мин.
Никольское 06:20:00 06:20:00 1 ч. 51 мин.
Реутово 06:27:00 1 мин. 06:28:00 1 ч. 59 мин.
Новогиреево 06:31:00 1 мин. 06:32:00 2 ч. 3 мин.
Кусково 06:33:00 06:33:00 2 ч. 4 мин.
Чухлинка 06:34:00 06:34:00 2 ч. 5 мин.
Карачарово 06:35:00 06:35:00 2 ч. 6 мин.
Серп и Молот 06:38:00 2 мин. 06:40:00 2 ч. 11 мин.
Курский вокзал 06:45:00 2 ч. 16 мин.