Савёловское направление - расписание электричек 2017

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6630 Савёловский вокзал — Лобня 00:10
ежедневно
--
кроме: Марк
6115 Большая Волга — Савёловский вокзал 00:10
ежедневно
--
6520 Савёловский вокзал — Икша 00:40
ежедневно
--
везде
6520 Савёловский вокзал — Икша 00:45
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября
--
везде
6520 Савёловский вокзал — Икша 00:45
только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
везде
6266 Звенигород — Лобня 01:22
только 1 октября
--
кроме: Марк, Новодачная
6203 Лобня — Кубинка 1 02:53
только 23, 25 сентября
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6203 Лобня — Кубинка 1 03:02
только 28, 29 сентября
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6201 Савёловский вокзал — Голицыно 03:10
только 28, 29 сентября
--
кроме: Тестовская, Немчиновка
6203 Лобня — Кубинка 1 03:24
только 7 октября
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6209 Лобня — Кубинка 1 03:29
только 6 октября
--
кроме: Трёхгорка, Перхушково, Здравница, Малые Вязёмы
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 03:39
только 4, 5, 13, 14 октября
--
кроме: Тестовская, Немчиновка
6102 Савёловский вокзал — Большая Волга 03:42
только 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
кроме: Марк, Каналстрой
6102 Савёловский вокзал — Большая Волга 03:42
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 сентября, 1 октября
--
кроме: Марк, Каналстрой
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 03:47
только 7 октября
--
кроме: Тестовская, Немчиновка
6203 Лобня — Кубинка 1 04:00
только 6 октября
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:10
только 6 октября
--
кроме: Тестовская, Немчиновка
6207 Лобня — Кубинка 1 04:19
только 6 октября
--
до Сетунь везде, кроме: Рабочий Посёлок, далее Одинцово, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Кубинка 1
6102 Савёловский вокзал — Большая Волга 04:26
ежедневно
--
кроме: Марк, Каналстрой
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:30
ежедневно
--
кроме: Тестовская, Немчиновка
6201 Савёловский вокзал — Белорусский вокзал 04:30
только 23, 25 сентября
--
6102 Савёловский вокзал — Большая Волга 04:40
только 29 сентября
--
до Лобня везде, далее Дмитров, 75 км, далее везде
6102 Савёловский вокзал — Большая Волга 04:40
только 6, 13, 20 октября
--
до Лобня везде, далее Дмитров, 75 км, далее везде
6203 Лобня — Кубинка 1 04:45
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6203 Лобня — Кубинка 1 04:45
только 26, 27, 30 сентября, 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6203 Лобня — Кубинка 1 04:45
только 24 сентября
--
кроме: Сетунь, Трёхгорка, Баковка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6352 Савёловский вокзал — Талдом 05:02
по будням
--
Тимирязевская, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, далее везде, кроме: Водники, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой, 94 км, Власово
6205 Лобня — Одинцово 05:11
ежедневно по 28 октября
--
везде
6205 Лобня — Белорусский вокзал 05:11
только 6, 7 октября
--
6205 Лобня — Кунцево 05:11
только 24 сентября
--
везде
6205 Лобня — Одинцово 05:11
ежедневно с 29 октября
--
везде
6202 Одинцово — Лобня 05:12
ежедневно
--
везде
6202 Савёловский вокзал — Лобня 05:12
только 23, 24, 25 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 13, 14 октября
--
везде
6501 Икша — Савёловский вокзал 05:12
ежедневно
--
6501 Икша — Савёловский вокзал 05:12
только 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
--
6501 Икша — Савёловский вокзал 05:12
только 4, 5, 6, 7 октября
--
6207 Лобня — Кубинка 1 05:25
ежедневно по 28 октября
--
до Сетунь везде, кроме: Рабочий Посёлок, далее Одинцово, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Кубинка 1
6207 Лобня — Кубинка 1 05:25
ежедневно с 29 октября
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Пионерская, Дачное
6207 Лобня — Белорусский вокзал 05:25
только 7 октября
--
6402 Савёловский вокзал — Дмитров 05:42
ежедневно
--
кроме: Новодачная
6500 Савёловский вокзал — Икша 05:50
ежедневно
--
кроме: Водники
6209 Лобня — Кубинка 1 05:53
по будням
--
кроме: Трёхгорка, Перхушково, Здравница, Малые Вязёмы
6301 Савёлово — Савёловский вокзал 05:53
ежедневно
--
6301 Дмитров — Савёловский вокзал 05:53
только 28, 29 сентября
--
6211 Лобня — Звенигород 06:04
ежедневно
--
кроме: Рабочий Посёлок, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Дачное
6211 Лобня — Белорусский вокзал 06:04
только 6 октября
--
6211 Лобня — Звенигород 06:04
только 7 октября
--
до Сетунь везде, кроме: Рабочий Посёлок, далее Трёхгорка, Одинцово, Малые Вязёмы, далее везде
6503 Икша — Савёловский вокзал 06:04
по выходным
--
6213 Икша — Савёловский вокзал 06:04
только 6 октября
--
6404 Савёловский вокзал — Дмитров 06:09
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6213 Икша — Одинцово 06:12
по будням по 27 октября
--
везде
6213 Икша — Одинцово 06:12
по будням с 30 октября
--
кроме: Трёхгорка
6204 Белорусский вокзал — Лобня 06:14
ежедневно
--
кроме: Шереметьевская
6601 Лобня — Савёловский вокзал 06:14
ежедневно
--
6302 Савёловский вокзал — Савёлово 06:25
по выходным
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, далее везде
6502 Савёловский вокзал — Икша 06:39
по будням
--
кроме: Марк, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская
6602 Савёловский вокзал — Лобня 06:44
ежедневно
--
кроме: Водники
6206 Можайск — Дмитров 06:52
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6215 Лобня — Кубинка 1 06:54
ежедневно
--
кроме: Тестовская, Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
6381 Талдом — Савёловский вокзал 06:54
ежедневно
--
6208 Одинцово — Лобня 07:11
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники
6208 Белорусский вокзал — Лобня 07:11
только 6, 7 октября
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники
6208 Кунцево — Лобня 07:11
только 24 сентября
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники
6217 Большая Волга — Звенигород 07:15
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
6304 Савёловский вокзал — Савёлово 07:16
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой
6505 Икша — Савёловский вокзал 07:16
ежедневно
--
6303 Савёлово — Савёловский вокзал 07:16
ежедневно
--
6210 Голицыно — Икша 07:24
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
7101 Лобня — Савёловский вокзал 07:24
по будням
--
6392 Савёловский вокзал — Талдом 07:39
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой
6604 Савёловский вокзал — Лобня 07:39
по будням
--
кроме: Марк, Хлебниково, Шереметьевская
6219 Лобня — Бородино 07:43
ежедневно
--
кроме: Рабочий Посёлок, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6212 Звенигород — Большая Волга 07:45
ежедневно по 28 октября
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
6212 Белорусский вокзал — Большая Волга 07:45
только 23, 25 сентября
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
6212 Савёловский вокзал — Большая Волга 07:45
только 24 сентября, 1 октября
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
6212 Звенигород — Большая Волга 07:45
ежедневно с 29 октября
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
6401 Дмитров — Савёловский вокзал 07:45
ежедневно
--
6606 Савёловский вокзал — Лобня 07:50
ежедневно
--
кроме: Марк, Водники, Хлебниково
6403 Дмитров — Савёловский вокзал 07:50
по будням
--
7051 Дмитров — Савёловский вокзал 07:50
по будням
--
7104 Савёловский вокзал — Лобня 08:00
по будням
--
Долгопрудная, Лобня
6214 Кубинка 1 — Икша 08:11
ежедневно
--
кроме: Марк, Некрасовская
6101 Большая Волга — Савёловский вокзал 08:11
ежедневно
--
6608 Савёловский вокзал — Лобня 08:17
по будням
--
кроме: Новодачная
6221 Икша — Звенигород 08:17
ежедневно
--
кроме: Немчиновка
6603 Лобня — Савёловский вокзал 08:17
ежедневно
--
6504 Савёловский вокзал — Икша 08:23
по будням
--
кроме: Марк, Шереметьевская
6104 Савёловский вокзал — Большая Волга 08:23
по выходным по 28 октября
--
кроме: Марк, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая
6223 Вербилки — Кубинка 1 08:30
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
7103 Лобня — Савёловский вокзал 08:30
по будням
--
6042 Савёловский вокзал — Жёлтиково 08:39
по выходным
--
кроме: Шереметьевская
6610 Савёловский вокзал — Лобня 08:39
по будням
--
кроме: Шереметьевская
6216 Одинцово — Талдом 08:44
по будням
--
кроме: Новодачная
6406 Савёловский вокзал — Дмитров 08:44
по выходным
--
кроме: Новодачная
6216 Одинцово — Лобня 08:44
только 25, 26, 27, 28 сентября
--
кроме: Новодачная
6216 Савёловский вокзал — Талдом 08:44
только 6 октября
--
кроме: Новодачная
6225 Дмитров — Голицыно 08:49
ежедневно
--
везде
6507 Икша — Савёловский вокзал 08:49
по будням
--
6218 Голицыно — Икша 08:53
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
6305 Савёлово — Савёловский вокзал 08:53
ежедневно
--
7106 Савёловский вокзал — Лобня 09:00
по будням
--
Долгопрудная, Лобня
7031 Большая Волга — Савёловский вокзал 09:00
ежедневно
--
6306 Савёловский вокзал — Савёлово 09:09
ежедневно
--
кроме: Марк, Водники, Шереметьевская
6306 Савёловский вокзал — Икша 09:09
только 25, 26, 27, 28 сентября
--
кроме: Марк, Водники, Шереметьевская
6605 Лобня — Савёловский вокзал 09:09
ежедневно
--
6220 Звенигород — Лобня 09:19
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6220 Белорусский вокзал — Лобня 09:19
только 6 октября
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6227 Дмитров — Звенигород 09:23
ежедневно
--
кроме: Пионерская
6351 Талдом — Савёловский вокзал 09:23
по будням
--
6408 Савёловский вокзал — Дмитров 09:26
по выходным
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники
6506 Савёловский вокзал — Икша 09:26
по будням
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники
7105 Лобня — Савёловский вокзал 09:26
ежедневно
--
6170 Савёловский вокзал — Большая Волга 09:39
по будням
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки, Соревнование
6222 Кубинка 1 — Дмитров 09:44
по будням
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
6509 Икша — Савёловский вокзал 09:44
ежедневно
--
7032 Савёловский вокзал — Большая Волга 09:55
по выходным
--
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга
6307 Савёлово — Савёловский вокзал 09:55
ежедневно
--
7108 Савёловский вокзал — Лобня 10:00
по будням
--
Долгопрудная, Лобня
6308 Савёловский вокзал — Савёлово 10:09
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская, Морозки, Турист, 75 км, Орудьево
7050 Савёловский вокзал — Дмитров 10:10
по будням
--
Долгопрудная, Лобня, Дмитров
6231 Икша — Можайск 10:13
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
6231 Икша — Можайск 10:13
только 2, 3, 4, 5, 6 октября
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
6224 Можайск — Лобня 10:15
ежедневно по 28 октября
--
кроме: Хлебниково
6224 Бородино — Лобня 10:15
ежедневно с 30 октября
--
кроме: Хлебниково
6224 Бородино — Лобня 10:15
только 29 октября
--
кроме: Хлебниково
6224 Кубинка 1 — Лобня 10:15
только 6 октября
--
кроме: Хлебниково
6103 Большая Волга — Савёловский вокзал 10:15
ежедневно
--
6410 Савёловский вокзал — Дмитров 10:21
ежедневно
--
кроме: Новодачная
6233 Икша — Кубинка 1 10:25
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
7107 Лобня — Савёловский вокзал 10:25
по будням
--
6354 Савёловский вокзал — Вербилки 10:39
по будням
--
кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
6106 Савёловский вокзал — Большая Волга 10:39
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
6226 Кубинка 1 — Лобня 10:44
ежедневно
--
везде
6405 Дмитров — Савёловский вокзал 10:44
ежедневно
--
7110 Савёловский вокзал — Лобня 11:00
ежедневно
--
Долгопрудная, Лобня
6412 Савёловский вокзал — Дмитров 11:09
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
6607 Лобня — Савёловский вокзал 11:09
по выходным
--
6511 Икша — Савёловский вокзал 11:09
по будням
--
6228 Белорусский вокзал — Лобня 11:17
ежедневно
--
кроме: Марк
6230 Звенигород — Бескудниково 11:26
по будням
--
везде
6232 Звенигород — Икша 11:26
по выходным
--
кроме: Марк, Водники, Хлебниково
6612 Савёловский вокзал — Лобня 11:40
ежедневно
--
везде
6407 Дмитров — Савёловский вокзал 11:40
по выходным
--
6609 Лобня — Савёловский вокзал 11:40
по будням
--
6391 Талдом — Савёловский вокзал 11:40
по выходным
--
6414 Савёловский вокзал — Дмитров 12:11
по выходным
--
везде
6614 Савёловский вокзал — Лобня 12:11
по будням
--
везде
6611 Лобня — Савёловский вокзал 12:11
ежедневно
--
6616 Савёловский вокзал — Лобня 12:18
ежедневно
--
кроме: Марк
6409 Дмитров — Савёловский вокзал 12:18
по выходным
--
6309 Савёлово — Савёловский вокзал 12:18
по выходным
--
6310 Савёловский вокзал — Савёлово 12:39
по выходным
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, Турист, далее везде
6613 Лобня — Савёловский вокзал 12:39
ежедневно
--
6234 Звенигород — Лобня 12:45
по будням
--
кроме: Марк
6236 Звенигород — Икша 12:45
по выходным
--
кроме: Марк
7053 Дмитров — Савёловский вокзал 12:45
по будням
--
6618 Савёловский вокзал — Лобня 13:14
ежедневно
--
везде
6615 Лобня — Савёловский вокзал 13:14
по выходным
--
6105 Большая Волга — Савёловский вокзал 13:14
ежедневно
--
6416 Савёловский вокзал — Дмитров 13:40
ежедневно
--
везде
6235 Икша — Кубинка 1 13:45
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
6508 Савёловский вокзал — Икша 13:48
ежедневно
--
везде
6411 Дмитров — Савёловский вокзал 13:48
ежедневно
--
6043 Жёлтиково — Савёловский вокзал 13:48
по выходным
--
6617 Лобня — Савёловский вокзал 13:48
по будням
--
6312 Савёловский вокзал — Савёлово 14:09
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Каналстрой
6237 Лобня — Можайск 14:14
по будням
--
везде
6311 Савёлово — Савёловский вокзал 14:14
ежедневно
--
6311 Икша — Савёловский вокзал 14:14
только 25, 26, 27, 28 сентября
--
6619 Лобня — Савёловский вокзал 14:14
по будням
--
6107 Большая Волга — Савёловский вокзал 14:14
по выходным по 28 октября
--
6108 Савёловский вокзал — Большая Волга 14:22
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая
7111 Лобня — Савёловский вокзал 14:22
по будням
--
6239 Лобня — Звенигород 14:43
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Дачное
6418 Савёловский вокзал — Дмитров 14:44
ежедневно
--
везде
6241 Лобня — Голицыно 14:50
ежедневно
--
кроме: Рабочий Посёлок, Отрадное, Здравница
7033 Большая Волга — Савёловский вокзал 14:50
по выходным
--
6513 Икша — Савёловский вокзал 14:50
по будням
--
7114 Савёловский вокзал — Лобня 15:00
по будням
--
Долгопрудная, Лобня
6620 Савёловский вокзал — Лобня 15:09
по выходным
--
кроме: Новодачная
6510 Савёловский вокзал — Икша 15:09
по будням
--
кроме: Новодачная
6243 Лобня — Бородино 15:17
ежедневно
--
до Жаворонки везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Пионерская, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
6420 Савёловский вокзал — Дмитров 15:18
по выходным
--
кроме: Новодачная
6632 Савёловский вокзал — Лобня 15:18
по будням
--
кроме: Новодачная
6413 Дмитров — Савёловский вокзал 15:18
ежедневно
--
7113 Лобня — Савёловский вокзал 15:18
ежедневно
--
6422 Савёловский вокзал — Дмитров 15:39
по будням
--
кроме: Новодачная, Водники
6314 Савёловский вокзал — Савёлово 15:39
по выходным по 28 октября
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, далее везде
6238 Белорусский вокзал — Икша 15:44
ежедневно
--
кроме: Марк
6245 Лобня — Кубинка 1 15:45
по будням
--
до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Голицыно, далее везде
6247 Икша — Кубинка 1 15:45
по выходным
--
до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Голицыно, далее везде
6249 Лобня — Звенигород 15:53
по будням
--
кроме: Трёхгорка, Пионерская
6313 Савёлово — Савёловский вокзал 15:53
по выходным
--
6415 Дмитров — Савёловский вокзал 15:53
по будням
--
7116 Савёловский вокзал — Лобня 16:00
ежедневно
--
Долгопрудная, Лобня
6110 Савёловский вокзал — Большая Волга 16:09
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Некрасовская
6251 Икша — Кубинка 1 16:15
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская
6044 Савёловский вокзал — Костино 16:16
ежедневно
--
везде
6383 Талдом — Савёловский вокзал 16:16
по будням
--
6383 Лобня — Савёловский вокзал 16:16
только 25, 26, 27, 28 сентября
--
6315 Савёлово — Савёловский вокзал 16:16
по выходным
--
7115 Лобня — Савёловский вокзал 16:16
по будням
--
6316 Савёловский вокзал — Савёлово 16:39
ежедневно
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Депо, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Орудьево, далее везде
6242 Голицыно — Дмитров 16:45
ежедневно
--
кроме: Марк
6515 Икша — Савёловский вокзал 16:45
ежедневно
--
6109 Большая Волга — Савёловский вокзал 16:45
ежедневно
--
7118 Савёловский вокзал — Лобня 17:00
по будням
--
Долгопрудная, Лобня
6424 Савёловский вокзал — Дмитров 17:09
ежедневно по 24 сентября
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Шереметьевская
6424 Савёловский вокзал — Дмитров 17:09
ежедневно с 25 сентября
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Шереметьевская, Некрасовская
6240 Голицыно — Лобня 17:14
ежедневно
--
кроме: Марк
6253 Лобня — Бородино 17:16
ежедневно по 28 октября
--
кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6253 Лобня — Бородино 17:16
ежедневно с 29 октября
--
кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6417 Дмитров — Савёловский вокзал 17:16
ежедневно
--
6621 Лобня — Савёловский вокзал 17:16
ежедневно
--
7117 Лобня — Савёловский вокзал 17:16
по будням
--
7034 Савёловский вокзал — Большая Волга 17:30
ежедневно по 24 сентября
--
Дмитров, Вербилки, Большая Волга
7034 Савёловский вокзал — Большая Волга 17:30
ежедневно с 25 сентября
--
Дмитров, Вербилки, Большая Волга
6624 Савёловский вокзал — Икша 17:39
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Новодачная, Водники, Депо, Луговая, Трудовая
6419 Дмитров — Савёловский вокзал 17:39
по выходным
--
6623 Лобня — Савёловский вокзал 17:39
по будням
--
6356 Савёловский вокзал — Вербилки 17:44
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Шереметьевская, Некрасовская
6244 Бородино — Икша 17:48
ежедневно
--
кроме: Марк, Шереметьевская
6255 Дмитров — Одинцово 17:55
ежедневно
--
кроме: Немчиновка
6255 Дмитров — Белорусский вокзал 17:55
только 23, 30 сентября
--
6517 Икша — Савёловский вокзал 17:55
по будням
--
7120 Савёловский вокзал — Лобня 18:00
по будням
--
Долгопрудная, Лобня
6318 Савёловский вокзал — Савёлово 18:09
ежедневно
--
кроме: Марк, Водники, Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км
6246 Одинцово — Дмитров 18:13
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Депо, Трудовая, Турист
6317 Савёлово — Савёловский вокзал 18:13
ежедневно
--
6112 Савёловский вокзал — Большая Волга 18:18
ежедневно
--
кроме: Марк, Водники, Некрасовская, Морозки
6257 Икша — Одинцово 18:21
ежедневно
--
кроме: Тестовская
6257 Икша — Белорусский вокзал 18:21
только 30 сентября
--
7119 Лобня — Савёловский вокзал 18:21
ежедневно
--
6248 Голицыно — Лобня 18:26
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково
6259 Савёловский вокзал — Звенигород 18:40
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница
7052 Савёловский вокзал — Дмитров 18:40
ежедневно
--
Долгопрудная, Лобня, Дмитров
6512 Савёловский вокзал — Икша 18:44
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Новодачная, Водники
6625 Лобня — Савёловский вокзал 18:44
ежедневно
--
6426 Савёловский вокзал — Дмитров 18:48
ежедневно
--
кроме: Марк, Водники, Хлебниково
6626 Савёловский вокзал — Лобня 18:53
по будням
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
6319 Савёлово — Савёловский вокзал 18:53
ежедневно
--
7122 Савёловский вокзал — Лобня 19:00
по будням
--
Долгопрудная, Лобня
6514 Савёловский вокзал — Икша 19:09
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская
6261 Лобня — Савёловский вокзал 19:09
только 23, 30 сентября
--
6250 Кубинка 1 — Дмитров 19:15
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6261 Лобня — Одинцово 19:18
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6320 Савёловский вокзал — Савёлово 19:20
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская, Каналстрой, 75 км, Орудьево
6263 Дмитров — Савёловский вокзал 19:20
только 23 сентября
--
6252 Звенигород — Лобня 19:25
ежедневно по 28 октября
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6252 Звенигород — Лобня 19:25
ежедневно с 29 октября
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
7121 Лобня — Савёловский вокзал 19:25
по будням
--
6263 Дмитров — Голицыно 19:26
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Отрадное
6263 Дмитров — Кунцево 19:26
только 30 сентября
--
везде
6114 Савёловский вокзал — Большая Волга 19:39
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Трудовая
6254 Кубинка 1 — Дмитров 19:45
ежедневно
--
везде
6627 Икша — Савёловский вокзал 19:45
ежедневно
--
6111 Большая Волга — Савёловский вокзал 19:45
ежедневно
--
6421 Дмитров — Савёловский вокзал 19:45
ежедневно
--
7124 Савёловский вокзал — Лобня 20:00
по будням
--
Долгопрудная, Лобня
6428 Савёловский вокзал — Дмитров 20:09
ежедневно
--
везде
6265 Икша — Одинцово 20:16
ежедневно
--
везде
6629 Лобня — Савёловский вокзал 20:16
по будням
--
6265 Икша — Белорусский вокзал 20:16
только 23, 30 сентября
--
6256 Звенигород — Лобня 20:22
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6256 Белорусский вокзал — Лобня 20:22
только 30 сентября
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
7123 Лобня — Савёловский вокзал 20:22
по будням
--
6267 Лобня — Можайск 20:25
ежедневно
--
кроме: Баковка, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
6267 Лобня — Можайск 20:25
только 23 сентября
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево, Одинцово, далее везде, кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
6267 Лобня — Можайск 20:25
только 30 сентября
--
до Рабочий Посёлок везде, далее Одинцово, Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Голицыно, далее везде, кроме: Кукаринская
6321 Савёлово — Савёловский вокзал 20:25
по выходным по 28 октября
--
6322 Савёловский вокзал — Савёлово 20:39
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Новодачная, Водники, Депо, Луговая, Трудовая, 75 км
6116 Савёловский вокзал — Большая Волга 20:44
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6423 Дмитров — Савёловский вокзал 20:44
ежедневно
--
6516 Савёловский вокзал — Икша 20:49
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
7055 Дмитров — Савёловский вокзал 20:49
по будням
--
7057 Дмитров — Савёловский вокзал 20:49
по выходным
--
7126 Савёловский вокзал — Лобня 21:00
по будням
--
Долгопрудная, Лобня
6628 Савёловский вокзал — Лобня 21:09
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники
6519 Икша — Савёловский вокзал 21:09
ежедневно
--
6258 Одинцово — Дмитров 21:22
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6258 Савёловский вокзал — Дмитров 21:22
только 23, 30 сентября
--
кроме: Марк, Хлебниково
6425 Дмитров — Савёловский вокзал 21:22
ежедневно
--
6260 Голицыно — Лобня 21:41
ежедневно
--
везде
6113 Большая Волга — Савёловский вокзал 21:41
ежедневно
--
6260 Савёловский вокзал — Лобня 21:41
только 23 сентября
--
везде
6260 Кунцево — Лобня 21:41
только 30 сентября
--
везде
6427 Дмитров — Савёловский вокзал 21:41
ежедневно
--
6323 Савёлово — Савёловский вокзал 21:41
ежедневно
--
7036 Савёловский вокзал — Большая Волга 22:00
ежедневно
--
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга
6324 Савёловский вокзал — Савёлово 22:09
ежедневно
--
до Вербилки везде, кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, далее Талдом, Савёлово
6262 Звенигород — Лобня 22:13
ежедневно
--
везде
6262 Звенигород — Лобня 22:13
только 23 сентября
--
везде
6045 Костино — Савёловский вокзал 22:13
ежедневно
--
6264 Бородино — Лобня 22:20
ежедневно
--
кроме: Шереметьевская
6353 Вербилки — Савёловский вокзал 22:20
ежедневно
--
7035 Большая Волга — Савёловский вокзал 22:20
по будням
--
7037 Большая Волга — Савёловский вокзал 22:20
по выходным
--
6518 Савёловский вокзал — Икша 22:39
ежедневно
--
везде
6269 Икша — Савёловский вокзал 22:39
только 23, 24, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 12, 13 октября
--
6269 Икша — Одинцово 22:53
ежедневно
--
везде
6429/6631 Дмитров — Лобня — Савёловский вокзал (согласованные поезда 22:53
ежедневно
--
6326 Савёловский вокзал — Савёлово 23:11
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
6326 Савёловский вокзал — Дмитров 23:11
только 27, 28 сентября
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
6431 Дмитров — Савёловский вокзал 23:11
ежедневно
--
6325 Савёлово — Савёловский вокзал 23:11
ежедневно
--
6266 Звенигород — Лобня 23:22
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6266 Белорусский вокзал — Лобня 23:22
только 23 сентября
--
кроме: Марк, Новодачная
6384 Савёловский вокзал — Талдом 23:40
ежедневно
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Орудьево, далее везде
6433 Дмитров — Савёловский вокзал 23:40
ежедневно
--
6430 Савёловский вокзал — Дмитров 23:49
ежедневно
--
везде