Савёловское направление - расписание электричек 2018

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6634 Савёловский вокзал — Лобня 00:10
ежедневно
--
кроме: Марк
6117 Дубна — Савёловский вокзал 00:10
ежедневно
--
6434 Савёловский вокзал — Дмитров 00:40
ежедневно
--
везде
6518/6518 Савёловский вокзал — Икша 01:30
только 1 января
--
везде
6435/6435 Дмитров — Савёловский вокзал 01:30
только 1 января
--
6634 Савёловский вокзал — Лобня 02:25
только 1, 7 января
--
кроме: Марк
6203 Лобня — Кубинка 1 03:37
только 23 декабря
--
кроме: Трёхгорка
6203 Лобня — Кубинка 1 03:37
только 24 декабря
--
кроме: Трёхгорка
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:01
только 23 декабря
--
везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:03
только 24 декабря
--
везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:24
только 11, 12, 13, 14, 15 декабря
--
везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:30
ежедневно
--
везде
6352 Савёловский вокзал — Талдом 04:37
по будням
--
Тимирязевская, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, далее везде, кроме: Водники, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
6203 Лобня — Кубинка 1 04:37
только 11, 12, 13, 14, 15 декабря
--
кроме: Трёхгорка
6203 Лобня — Кубинка 1 04:46
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка
6102 Савёловский вокзал — Большая Волга 04:50
ежедневно
--
кроме: Марк
6202 Одинцово — Лобня 05:12
ежедневно
--
везде
6202 Савёловский вокзал — Лобня 05:12
только 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря
--
везде
6501 Икша — Савёловский вокзал 05:12
ежедневно
--
6205 Лобня — Кубинка 1 05:18
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Пионерская, Жаворонки, Дачное
6205 Лобня — Белорусский вокзал 05:18
только 23 декабря
--
6207 Лобня — Савёловский вокзал 05:18
только 23 декабря
--
6207 Лобня — Одинцово 05:25
ежедневно
--
везде
6402 Савёловский вокзал — Дмитров 05:41
по будням
--
кроме: Новодачная
6204 Белорусский вокзал — Икша 05:42
по выходным
--
кроме: Новодачная
6500 Савёловский вокзал — Икша 05:49
ежедневно
--
везде
6209 Лобня — Голицыно 05:50
по будням
--
кроме: Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки
6301 Савёлово — Савёловский вокзал 05:50
ежедневно
--
6211 Лобня — Звенигород 06:03
ежедневно
--
кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
6503 Икша — Савёловский вокзал 06:03
по выходным
--
6404 Савёловский вокзал — Дмитров 06:10
по выходным
--
кроме: Марк, Водники
6213 Икша — Кубинка 1 06:13
по будням
--
везде
6206 Звенигород — Лобня 06:15
ежедневно
--
кроме: Марк, Шереметьевская
6206 Звенигород — Лобня 06:15
только 23 декабря
--
кроме: Марк, Шереметьевская
6601 Лобня — Савёловский вокзал 06:15
ежедневно
--
6406 Савёловский вокзал — Дмитров 06:24
по будням
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская
6302 Савёловский вокзал — Савёлово 06:24
по выходным
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, далее везде
6502 Савёловский вокзал — Икша 06:39
по будням
--
кроме: Марк, Хлебниково, Луговая, Некрасовская
6602 Савёловский вокзал — Лобня 06:43
ежедневно
--
кроме: Водники
6208 Можайск — Дмитров 06:49
ежедневно
--
везде
6208 Можайск — Дмитров 06:49
только 23 декабря
--
везде
6215 Лобня — Кубинка 1 06:50
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Жаворонки
6381 Талдом — Савёловский вокзал 06:50
ежедневно
--
6210 Одинцово — Лобня 07:11
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6210 Савёловский вокзал — Лобня 07:11
только 23 декабря
--
кроме: Марк, Хлебниково
6304 Савёловский вокзал — Савёлово 07:16
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская
6217 Дубна — Звенигород 07:18
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6505 Икша — Савёловский вокзал 07:18
ежедневно
--
6303 Савёлово — Савёловский вокзал 07:18
ежедневно
--
6212 Голицыно — Икша 07:25
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
7101 Лобня — Савёловский вокзал 07:25
по будням
--
6392 Савёловский вокзал — Талдом 07:39
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой
7102 Савёловский вокзал — Лобня 07:40
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6214 Звенигород — Большая Волга 07:45
ежедневно
--
кроме: Марк
6214 Звенигород — Вербилки 07:45
только 10, 12, 13, 14 декабря
--
кроме: Марк
6219 Лобня — Одинцово 07:47
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6401 Дмитров — Савёловский вокзал 07:47
ежедневно
--
6403 Дмитров — Савёловский вокзал 07:47
по будням
--
7152 Звенигород — Лобня 08:00
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
7131 Дмитров — Одинцово 08:00
по будням
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
7141 Лобня — Можайск 08:00
по выходным
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6216 Кубинка 1 — Икша 08:11
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6606 Савёловский вокзал — Лобня 08:17
по будням
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6221 Икша — Кубинка 1 08:20
ежедневно
--
везде
6101 Дубна — Савёловский вокзал 08:20
ежедневно
--
7142 Можайск — Лобня 08:27
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6223 Вербилки — Звенигород 08:31
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
7031 Дубна — Савёловский вокзал 08:31
ежедневно
--
6504 Савёловский вокзал — Икша 08:39
по будням
--
кроме: Шереметьевская
6408 Савёловский вокзал — Дмитров 08:39
по выходным
--
везде
6218 Голицыно — Талдом 08:44
по будням
--
кроме: Новодачная
6218 Голицыно — Лобня 08:44
только 10, 12, 13, 14 декабря
--
кроме: Новодачная
6225 Икша — Голицыно 08:50
ежедневно
--
везде
6405 Дмитров — Савёловский вокзал 08:50
по будням
--
6220 Голицыно — Икша 08:53
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
6305 Савёлово — Савёловский вокзал 08:53
ежедневно
--
7104 Савёловский вокзал — Лобня 09:00
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6603 Лобня — Савёловский вокзал 09:00
ежедневно
--
6306 Савёловский вокзал — Савёлово 09:09
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
6306 Савёловский вокзал — Лобня 09:09
только 10, 12, 13, 14 декабря
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
6506 Савёловский вокзал — Икша 09:13
по будням
--
кроме: Марк
6222 Звенигород — Лобня 09:19
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6227 Дмитров — Звенигород 09:21
ежедневно
--
везде
6227 Дмитров — Голицыно 09:21
только 20 декабря
--
везде
6605 Лобня — Савёловский вокзал 09:21
ежедневно
--
6410 Савёловский вокзал — Дмитров 09:26
по выходным
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники
6351 Талдом — Савёловский вокзал 09:26
по будням
--
7132 Одинцово — Дмитров 09:30
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
7103 Лобня — Савёловский вокзал 09:30
ежедневно
--
6170 Савёловский вокзал — Большая Волга 09:39
по будням
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
6608 Савёловский вокзал — Лобня 09:39
по выходным
--
везде
6170 Савёловский вокзал — Икша 09:39
только 10, 12, 13, 14 декабря
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая
6224 Кубинка 1 — Дмитров 09:48
по будням
--
кроме: Некрасовская, Трудовая, Турист
6509 Икша — Савёловский вокзал 09:48
ежедневно
--
6307 Савёлово — Савёловский вокзал 09:48
ежедневно
--
7032 Савёловский вокзал — Большая Волга 09:55
по выходным
--
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга
7106 Савёловский вокзал — Лобня 10:00
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6308 Савёловский вокзал — Савёлово 10:09
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская, Морозки, Турист, 75 км, Орудьево
6610 Савёловский вокзал — Лобня 10:09
по будням
--
кроме: Марк
6229 Икша — Бородино 10:14
по будням
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6231 Икша — Можайск 10:14
по выходным
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6226 Бородино — Лобня 10:15
ежедневно
--
кроме: Хлебниково
6103 Большая Волга — Савёловский вокзал 10:15
ежедневно
--
6412 Савёловский вокзал — Дмитров 10:20
ежедневно
--
везде
6233 Икша — Кубинка 1 10:25
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
7105 Лобня — Савёловский вокзал 10:25
по будням
--
6106 Савёловский вокзал — Большая Волга 10:39
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
6354 Савёловский вокзал — Вербилки 10:39
по будням
--
кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
6354 Савёловский вокзал — Лобня 10:39
только 10, 12, 13, 14 декабря
--
кроме: Марк, Новодачная
6228 Кубинка 1 — Лобня 10:45
ежедневно
--
везде
6407 Дмитров — Савёловский вокзал 10:45
ежедневно
--
7108 Савёловский вокзал — Лобня 11:00
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6414 Савёловский вокзал — Дмитров 11:09
по выходным
--
везде
6612 Савёловский вокзал — Лобня 11:09
по будням
--
везде
6511 Икша — Савёловский вокзал 11:09
по будням
--
6607 Лобня — Савёловский вокзал 11:09
по выходным
--
6230 Одинцово — Лобня 11:22
ежедневно
--
кроме: Марк
6232 Кубинка 1 — Бескудниково 11:42
по будням
--
везде
6234 Кубинка 1 — Икша 11:42
по выходным
--
кроме: Марк, Хлебниково
6609 Лобня — Савёловский вокзал 11:42
по будням
--
6235 Лобня — Бородино 11:49
по выходным
--
кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6614 Савёловский вокзал — Лобня 11:49
ежедневно
--
везде
6391 Талдом — Савёловский вокзал 11:49
по выходным
--
6616 Савёловский вокзал — Лобня 12:11
по будням
--
везде
6416 Савёловский вокзал — Дмитров 12:11
по выходным
--
везде
6611 Лобня — Савёловский вокзал 12:11
по будням
--
6409 Дмитров — Савёловский вокзал 12:11
по выходным
--
6236 Голицыно — Дмитров 12:24
по будням
--
кроме: Марк, Трудовая, Турист
6280 Голицыно — Лобня 12:24
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная
6309 Савёлово — Савёловский вокзал 12:24
по выходным
--
6513 Лобня — Савёловский вокзал 12:24
только 10, 12, 13, 14 декабря
--
6310 Савёловский вокзал — Савёлово 12:39
по выходным
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, Турист, далее везде
6238 Звенигород — Лобня 12:46
по будням
--
везде
6240 Звенигород — Икша 12:46
по выходным
--
везде
6238 Голицыно — Лобня 12:46
только 20 декабря
--
везде
6613 Лобня — Савёловский вокзал 12:46
по будням
--
6411 Дмитров — Савёловский вокзал 12:46
по выходным
--
6618 Савёловский вокзал — Лобня 12:50
по выходным
--
везде
6237 Лобня — Одинцово 12:56
по выходным
--
везде
6105 Большая Волга — Савёловский вокзал 12:56
по будням
--
6105 Икша — Савёловский вокзал 12:56
только 10, 12, 13, 14 декабря
--
6620 Савёловский вокзал — Лобня 13:13
ежедневно
--
везде
6615 Лобня — Савёловский вокзал 13:13
по выходным
--
6107 Большая Волга — Савёловский вокзал 13:13
по выходным
--
7143 Дмитров — Можайск 13:40
по будням
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6418 Савёловский вокзал — Дмитров 13:40
ежедневно
--
везде
6508 Савёловский вокзал — Икша 13:45
ежедневно
--
везде
6617 Лобня — Савёловский вокзал 13:45
по выходным
--
6413 Дмитров — Савёловский вокзал 13:45
ежедневно
--
6239 Лобня — Можайск 13:55
по будням
--
кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6241 Савёловский вокзал — Голицыно 14:07
ежедневно
--
везде
6312 Савёловский вокзал — Савёлово 14:09
ежедневно
--
кроме: Марк, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Каналстрой
6243 Икша — Кубинка 1 14:14
ежедневно
--
везде
6311 Савёлово — Савёловский вокзал 14:14
ежедневно
--
6311 Лобня — Савёловский вокзал 14:14
только 10, 12, 13 декабря
--
6621 Лобня — Савёловский вокзал 14:14
по будням
--
6108 Савёловский вокзал — Большая Волга 14:23
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская, Трудовая
7107 Лобня — Савёловский вокзал 14:23
по будням
--
6242 Одинцово — Дмитров 14:45
по выходным
--
везде
6245 Лобня — Одинцово 14:45
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Трёхгорка
6420 Савёловский вокзал — Дмитров 14:45
по будням
--
везде
6247 Лобня — Бородино 14:52
ежедневно
--
до Здравница везде, кроме: Немчиновка, Баковка, далее Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
6513 Икша — Савёловский вокзал 14:52
по будням
--
7033 Большая Волга — Савёловский вокзал 14:52
по выходным
--
7110 Савёловский вокзал — Лобня 15:00
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6622 Савёловский вокзал — Лобня 15:09
по будням
--
кроме: Новодачная
6249 Лобня — Голицыно 15:14
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Пионерская, Здравница, Дачное
6422 Савёловский вокзал — Дмитров 15:18
по выходным
--
везде
6510 Савёловский вокзал — Икша 15:18
по будням
--
везде
6415 Дмитров — Савёловский вокзал 15:18
ежедневно
--
7109 Лобня — Савёловский вокзал 15:18
ежедневно
--
6424 Савёловский вокзал — Дмитров 15:39
по будням
--
кроме: Новодачная
6244 Голицыно — Икша 15:44
ежедневно
--
кроме: Марк
6251 Лобня — Можайск 15:47
по будням
--
до Рабочий Посёлок везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
6253 Дмитров — Кубинка 1 15:55
по будням
--
кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
6255 Икша — Кубинка 1 15:55
по выходным
--
кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
6649 Лобня — Савёловский вокзал 15:55
по будням
--
6313 Савёлово — Савёловский вокзал 15:55
по выходным
--
7112 Савёловский вокзал — Лобня 16:00
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6110 Савёловский вокзал — Большая Волга 16:09
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Некрасовская
6515 Икша — Савёловский вокзал 16:09
ежедневно
--
6246 Одинцово — Икша 16:18
ежедневно
--
везде
6383 Талдом — Савёловский вокзал 16:18
по будням
--
6383 Дмитров — Савёловский вокзал 16:18
только 10, 12, 13, 14 декабря
--
6315 Савёлово — Савёловский вокзал 16:18
по выходным
--
7111 Лобня — Савёловский вокзал 16:18
по будням
--
6316 Савёловский вокзал — Савёлово 16:39
ежедневно
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Депо, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Орудьево, далее везде
6248 Голицыно — Дмитров 16:44
ежедневно
--
везде
6624 Савёловский вокзал — Лобня 16:49
ежедневно
--
везде
6257 Икша — Голицыно 16:50
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
6111 Большая Волга — Савёловский вокзал 16:50
ежедневно
--
6111 Вербилки — Савёловский вокзал 16:50
только 10, 12, 13, 14 декабря
--
7144 Можайск — Лобня 17:11
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6259 Лобня — Можайск 17:17
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Часцовская
6426 Савёловский вокзал — Дмитров 17:17
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6419 Дмитров — Савёловский вокзал 17:17
ежедневно
--
6623 Лобня — Савёловский вокзал 17:17
ежедневно
--
7113 Лобня — Савёловский вокзал 17:17
ежедневно
--
6356 Савёловский вокзал — Вербилки 17:39
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
6512 Савёловский вокзал — Икша 17:43
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Депо
6625 Лобня — Савёловский вокзал 17:43
по будням
--
6250 Одинцово — Лобня 17:50
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6261 Дмитров — Одинцово 17:55
ежедневно
--
везде
6517 Икша — Савёловский вокзал 17:55
по будням
--
6421 Дмитров — Савёловский вокзал 17:55
по выходным
--
7034 Савёловский вокзал — Дубна 18:00
ежедневно
--
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6318 Савёловский вокзал — Савёлово 18:09
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км
6112 Савёловский вокзал — Дубна 18:14
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Депо, Трудовая, Турист
6317 Савёлово — Савёловский вокзал 18:14
ежедневно
--
6252 Звенигород — Дмитров 18:18
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
6263 Икша — Одинцово 18:20
ежедневно
--
везде
6254 Голицыно — Лобня 18:23
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
7115 Лобня — Савёловский вокзал 18:23
по будням
--
6265 Савёловский вокзал — Звенигород 18:40
ежедневно
--
везде
7134 Одинцово — Дмитров 18:41
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
6626 Савёловский вокзал — Лобня 18:45
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
6627 Лобня — Савёловский вокзал 18:45
ежедневно
--
6428 Савёловский вокзал — Дмитров 18:50
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6319 Савёлово — Савёловский вокзал 18:50
ежедневно
--
6256 Бородино — Икша 18:55
по будням
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6258 Можайск — Икша 18:55
по выходным
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6629 Лобня — Савёловский вокзал 18:55
ежедневно
--
7145 Лобня — Можайск 19:10
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7114 Савёловский вокзал — Лобня 19:10
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6260 Кубинка 1 — Дмитров 19:14
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
6267 Икша — Одинцово 19:20
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка
6320 Савёловский вокзал — Савёлово 19:20
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Каналстрой, 75 км, Орудьево
6262 Звенигород — Лобня 19:25
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6269 Дмитров — Кубинка 1 19:25
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6114 Савёловский вокзал — Дубна 19:39
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Трудовая
7151 Лобня — Звенигород 19:40
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6264 Голицыно — Дмитров 19:45
ежедневно
--
везде
6113 Большая Волга — Савёловский вокзал 19:45
ежедневно
--
6628 Савёловский вокзал — Лобня 19:51
по будням
--
кроме: Марк, Хлебниково
6271 Лобня — Кубинка 1 19:56
ежедневно
--
кроме: Баковка, Перхушково, Малые Вязёмы
6271 Лобня — Белорусский вокзал 19:56
только 22 декабря
--
7146 Можайск — Лобня 20:00
по выходным
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6423 Дмитров — Савёловский вокзал 20:00
ежедневно
--
6430 Савёловский вокзал — Дмитров 20:12
ежедневно
--
везде
6514 Савёловский вокзал — Икша 20:24
ежедневно
--
кроме: Марк, Некрасовская
6273 Лобня — Бородино 20:25
ежедневно
--
до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Пионерская, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
7117 Лобня — Савёловский вокзал 20:25
по будням
--
6322 Савёловский вокзал — Савёлово 20:39
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Депо, Луговая, Трудовая, 75 км
6266 Звенигород — Лобня 20:44
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6425 Дмитров — Савёловский вокзал 20:44
ежедневно
--
6116 Савёловский вокзал — Дубна 20:49
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Каналстрой
6631 Лобня — Савёловский вокзал 20:49
ежедневно
--
7155 Дмитров — Савёловский вокзал 20:49
ежедневно
--
7116 Савёловский вокзал — Лобня 21:00
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6630 Савёловский вокзал — Лобня 21:09
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6275 Икша — Можайск 21:20
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
6268 Одинцово — Талдом 21:21
ежедневно
--
кроме: Марк, Каналстрой
6115 Большая Волга — Савёловский вокзал 21:21
ежедневно
--
6432 Савёловский вокзал — Дмитров 21:39
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Трудовая, Морозки, Турист
6270 Голицыно — Бескудниково 21:45
ежедневно
--
везде
6633 Лобня — Савёловский вокзал 21:45
по будням
--
6427 Дмитров — Савёловский вокзал 21:45
ежедневно
--
6323 Савёлово — Савёловский вокзал 21:45
ежедневно
--
7036 Савёловский вокзал — Дубна 22:00
ежедневно
--
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6324 Савёловский вокзал — Савёлово 22:09
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, 94 км, Власово
6272 Можайск — Лобня 22:13
ежедневно
--
везде
6429 Дмитров — Савёловский вокзал 22:13
ежедневно
--
6274 Звенигород — Лобня 22:21
ежедневно
--
кроме: Шереметьевская
6353 Вербилки — Савёловский вокзал 22:21
ежедневно
--
7035 Дубна — Савёловский вокзал 22:21
ежедневно
--
6516 Савёловский вокзал — Икша 22:39
ежедневно
--
везде
6276 Кубинка 1 — Лобня 22:45
ежедневно
--
везде
6277 Икша — Савёловский вокзал 22:45
только 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 декабря
--
6277 Икша — Одинцово 22:53
ежедневно
--
везде
6635 Лобня — Савёловский вокзал 22:53
ежедневно
--
6326 Савёловский вокзал — Савёлово 23:10
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
6632 Савёловский вокзал — Лобня 23:16
ежедневно
--
везде
6433 Дмитров — Савёловский вокзал 23:16
ежедневно
--
6325 Савёлово — Савёловский вокзал 23:16
ежедневно
--
6278 Звенигород — Лобня 23:42
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6278 Белорусский вокзал — Лобня 23:42
только 22 декабря
--
кроме: Марк, Новодачная
6518 Савёловский вокзал — Икша 23:47
ежедневно
--
везде
6435 Дмитров — Савёловский вокзал 23:47
ежедневно
--