Савёловское направление - расписание электричек 2018

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6632 Савёловский вокзал — Лобня 00:10
ежедневно
--
кроме: Марк
6117 Дубна — Савёловский вокзал 00:10
ежедневно
--
6434 Савёловский вокзал — Дмитров 00:40
ежедневно
--
везде
6203 Лобня — Кубинка 1 03:37
только 20 января
--
кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
6203 Лобня — Кубинка 1 03:37
только 16, 17, 18, 19 января
--
кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
6203 Лобня — Кубинка 1 03:52
только 21, 22, 27, 28, 29, 30, 31 января
--
кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
6203 Лобня — Кубинка 1 03:54
только 15 января
--
кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
6203 Лобня — Кубинка 1 03:58
только 14 января
--
кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
6203 Лобня — Кубинка 1 04:01
только 23, 24, 25, 26 января
--
кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:02
только 20, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 31 января
--
везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:02
только 16, 17, 18, 19 января
--
везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:03
только 15 января
--
везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:05
только 14 января
--
везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:07
только 23, 24, 25, 26 января
--
везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:30
ежедневно
--
везде
6352 Савёловский вокзал — Талдом 04:37
по будням
--
Тимирязевская, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, далее везде, кроме: Водники, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой, Власово
6203 Лобня — Кубинка 1 04:46
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
6102 Савёловский вокзал — Большая Волга 04:50
ежедневно
--
кроме: Марк
6202 Одинцово — Лобня 05:12
ежедневно
--
везде
6202 Савёловский вокзал — Лобня 05:12
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
--
везде
6501 Икша — Савёловский вокзал 05:12
ежедневно
--
6205 Лобня — Кубинка 1 05:18
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
6207 Лобня — Одинцово 05:25
ежедневно
--
везде
6402 Савёловский вокзал — Дмитров 05:40
по будням
--
кроме: Новодачная
6204 Белорусский вокзал — Икша 05:42
по выходным
--
кроме: Новодачная
6209 Лобня — Одинцово 05:50
по будням
--
кроме: Трёхгорка
6500 Савёловский вокзал — Икша 05:50
ежедневно
--
кроме: Водники
6301 Савёлово — Савёловский вокзал 05:50
ежедневно
--
6211 Лобня — Звенигород 06:03
ежедневно
--
кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
6503 Икша — Савёловский вокзал 06:03
по выходным
--
6404 Савёловский вокзал — Дмитров 06:10
по выходным
--
кроме: Марк, Водники
6213 Икша — Кубинка 1 06:13
по будням
--
везде
6206 Звенигород — Лобня 06:15
ежедневно
--
кроме: Марк, Шереметьевская
6601 Лобня — Савёловский вокзал 06:15
ежедневно
--
6302 Савёловский вокзал — Савёлово 06:25
по выходным
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, далее везде
6406 Савёловский вокзал — Дмитров 06:25
по будням
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская
6502 Савёловский вокзал — Икша 06:39
по будням
--
кроме: Марк, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская
6602 Савёловский вокзал — Лобня 06:44
ежедневно
--
кроме: Водники
6208 Можайск — Дмитров 06:49
ежедневно
--
везде
6215 Лобня — Кубинка 1 06:52
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
6381 Талдом — Савёловский вокзал 06:52
ежедневно
--
6210 Одинцово — Лобня 07:11
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники
6217 Дубна — Звенигород 07:15
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
6304 Савёловский вокзал — Савёлово 07:15
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская
6505 Икша — Савёловский вокзал 07:15
ежедневно
--
6303 Савёлово — Савёловский вокзал 07:15
ежедневно
--
6212 Голицыно — Икша 07:24
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
7101 Лобня — Савёловский вокзал 07:24
по будням
--
6392 Савёловский вокзал — Талдом 07:39
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой
7102 Савёловский вокзал — Лобня 07:40
по будням
--
Долгопрудная, Лобня
6219 Лобня — Одинцово 07:43
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6214 Звенигород — Большая Волга 07:44
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
6401 Дмитров — Савёловский вокзал 07:44
ежедневно
--
6403 Дмитров — Савёловский вокзал 07:44
по будням
--
7501 Дмитров — Одинцово 07:56
по будням
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
7531 Лобня — Можайск 07:56
по выходным
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7542 Звенигород — Лобня 08:00
ежедневно
--
Долгопрудная, Лобня
6216 Кубинка 1 — Икша 08:11
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6221 Икша — Кубинка 1 08:15
ежедневно
--
кроме: Баковка, Жаворонки
6101 Дубна — Савёловский вокзал 08:15
ежедневно
--
6606 Савёловский вокзал — Лобня 08:17
по будням
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6603 Лобня — Савёловский вокзал 08:17
ежедневно
--
7532 Можайск — Лобня 08:26
по будням
--
Долгопрудная, Лобня
6223 Вербилки — Звенигород 08:30
ежедневно
--
везде
7031 Дубна — Савёловский вокзал 08:30
ежедневно по 19 января
--
7031 Дубна — Савёловский вокзал 08:30
ежедневно с 20 января
--
6504 Савёловский вокзал — Икша 08:39
по будням
--
кроме: Шереметьевская
6218 Одинцово — Талдом 08:44
по будням
--
кроме: Новодачная
6408 Савёловский вокзал — Дмитров 08:44
по выходным
--
кроме: Новодачная
6218 Одинцово — Вербилки 08:44
только 15, 16, 22 января
--
кроме: Новодачная
6225 Икша — Голицыно 08:49
ежедневно
--
везде
6405 Дмитров — Савёловский вокзал 08:49
по будням
--
6220 Голицыно — Икша 08:53
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
6305 Савёлово — Савёловский вокзал 08:53
ежедневно
--
7104 Савёловский вокзал — Лобня 09:00
по будням
--
Долгопрудная, Лобня
6605 Лобня — Савёловский вокзал 09:00
ежедневно
--
6306 Савёловский вокзал — Савёлово 09:09
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
6506 Савёловский вокзал — Икша 09:14
по будням
--
кроме: Марк, Водники
6222 Звенигород — Лобня 09:19
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6227 Дмитров — Звенигород 09:23
ежедневно
--
везде
6351 Талдом — Савёловский вокзал 09:23
по будням
--
6410 Савёловский вокзал — Дмитров 09:26
по выходным
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники
7502 Одинцово — Дмитров 09:29
по будням
--
Долгопрудная, Лобня, Дмитров
7103 Лобня — Савёловский вокзал 09:29
ежедневно
--
6170 Савёловский вокзал — Большая Волга 09:39
по будням
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
6608 Савёловский вокзал — Лобня 09:39
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
6224 Кубинка 1 — Дмитров 09:44
по будням
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
6509 Икша — Савёловский вокзал 09:44
ежедневно
--
6307 Савёлово — Савёловский вокзал 09:44
ежедневно
--
7032 Савёловский вокзал — Большая Волга 09:55
по выходным
--
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга
7106 Савёловский вокзал — Лобня 10:00
по будням
--
Долгопрудная, Лобня
6308 Савёловский вокзал — Савёлово 10:09
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская, Морозки, Турист, 75 км, Орудьево
6610 Савёловский вокзал — Лобня 10:09
по будням
--
кроме: Марк
6229 Икша — Бородино 10:13
по будням
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6231 Икша — Можайск 10:13
по выходным
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6226 Бородино — Лобня 10:15
ежедневно
--
кроме: Хлебниково
6103 Большая Волга — Савёловский вокзал 10:15
ежедневно
--
6412 Савёловский вокзал — Дмитров 10:21
ежедневно
--
кроме: Новодачная
6233 Икша — Кубинка 1 10:25
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
7105 Лобня — Савёловский вокзал 10:25
по будням
--
6106 Савёловский вокзал — Большая Волга 10:39
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
6354 Савёловский вокзал — Вербилки 10:39
по будням
--
кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
6228 Кубинка 1 — Лобня 10:43
ежедневно
--
везде
6407 Дмитров — Савёловский вокзал 10:43
ежедневно
--
7108 Савёловский вокзал — Лобня 11:00
ежедневно
--
Долгопрудная, Лобня
6414 Савёловский вокзал — Дмитров 11:12
ежедневно
--
везде
6511 Икша — Савёловский вокзал 11:12
по будням
--
6607 Лобня — Савёловский вокзал 11:12
по выходным
--
6230 Одинцово — Лобня 11:22
ежедневно
--
кроме: Марк
6232 Кубинка 1 — Бескудниково 11:42
по будням
--
везде
6234 Кубинка 1 — Икша 11:42
по выходным
--
кроме: Марк, Водники, Хлебниково
6609 Лобня — Савёловский вокзал 11:42
по будням
--
6235 Лобня — Бородино 11:47
по выходным
--
кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6612 Савёловский вокзал — Лобня 11:48
ежедневно
--
везде
6391 Талдом — Савёловский вокзал 11:48
по выходным
--
6416 Савёловский вокзал — Дмитров 12:11
по выходным
--
везде
6614 Савёловский вокзал — Лобня 12:11
по будням
--
везде
6611 Лобня — Савёловский вокзал 12:11
по будням
--
6409 Дмитров — Савёловский вокзал 12:11
по выходным
--
6236 Голицыно — Лобня 12:23
ежедневно
--
кроме: Марк, Водники
6309 Савёлово — Савёловский вокзал 12:23
по выходным
--
6310 Савёловский вокзал — Савёлово 12:39
по выходным
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, Турист, далее везде
6238 Звенигород — Лобня 12:45
по будням
--
кроме: Марк
6240 Звенигород — Икша 12:45
по выходным
--
кроме: Марк
6411 Дмитров — Савёловский вокзал 12:45
по выходным
--
6613 Лобня — Савёловский вокзал 12:45
по будням
--
6616 Савёловский вокзал — Лобня 12:50
по выходным
--
кроме: Новодачная
6615 Лобня — Савёловский вокзал 12:50
по выходным
--
6105 Большая Волга — Савёловский вокзал 12:50
по будням
--
6618 Савёловский вокзал — Лобня 13:13
ежедневно
--
везде
6617 Лобня — Савёловский вокзал 13:13
по выходным
--
7535 Дмитров — Можайск 13:20
по будням
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6107 Большая Волга — Савёловский вокзал 13:20
по выходным
--
6418 Савёловский вокзал — Дмитров 13:40
ежедневно
--
везде
6237 Лобня — Можайск 13:46
по будням
--
кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
6508 Савёловский вокзал — Икша 13:48
ежедневно
--
везде
6619 Лобня — Савёловский вокзал 13:48
по выходным
--
6413 Дмитров — Савёловский вокзал 13:48
ежедневно по 27 января
--
6413 Дмитров — Савёловский вокзал 13:48
ежедневно с 28 января
--
6239 Савёловский вокзал — Голицыно 14:08
ежедневно
--
везде
6312 Савёловский вокзал — Савёлово 14:09
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Каналстрой
6241 Икша — Кубинка 1 14:16
ежедневно
--
везде
6311 Савёлово — Савёловский вокзал 14:16
ежедневно
--
6621 Лобня — Савёловский вокзал 14:16
по будням
--
6108 Савёловский вокзал — Большая Волга 14:23
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская, Трудовая
7107 Лобня — Савёловский вокзал 14:23
по будням
--
6243 Лобня — Звенигород 14:43
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачное
6420 Савёловский вокзал — Дмитров 14:44
ежедневно
--
везде
6245 Лобня — Бородино 14:50
ежедневно
--
до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
7033 Большая Волга — Савёловский вокзал 14:50
по выходным
--
6513 Икша — Савёловский вокзал 14:50
по будням
--
7110 Савёловский вокзал — Лобня 15:00
по будням
--
Долгопрудная, Лобня
6247 Лобня — Голицыно 15:12
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница
6620 Савёловский вокзал — Лобня 15:12
по будням
--
кроме: Новодачная
6510 Савёловский вокзал — Икша 15:17
по будням
--
кроме: Новодачная
6422 Савёловский вокзал — Дмитров 15:18
по выходным
--
кроме: Новодачная
6415 Дмитров — Савёловский вокзал 15:18
ежедневно
--
7109 Лобня — Савёловский вокзал 15:18
ежедневно
--
6424 Савёловский вокзал — Дмитров 15:39
по будням
--
кроме: Новодачная, Водники
6242 Голицыно — Икша 15:44
ежедневно
--
кроме: Марк
6249 Лобня — Можайск 15:45
по будням
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6251 Лобня — Кубинка 1 15:55
по будням
--
кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
6253 Икша — Кубинка 1 15:55
по выходным
--
кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
6313 Савёлово — Савёловский вокзал 15:55
по выходным
--
6417 Дмитров — Савёловский вокзал 15:55
по будням
--
7112 Савёловский вокзал — Лобня 16:00
ежедневно
--
Долгопрудная, Лобня
6110 Савёловский вокзал — Большая Волга 16:09
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Некрасовская, Соревнование
6515 Икша — Савёловский вокзал 16:09
ежедневно
--
6244 Одинцово — Икша 16:16
ежедневно
--
везде
6383 Талдом — Савёловский вокзал 16:16
по будням
--
6383 Вербилки — Савёловский вокзал 16:16
только 15, 16, 22 января
--
6315 Савёлово — Савёловский вокзал 16:16
по выходным
--
7111 Лобня — Савёловский вокзал 16:16
по будням
--
6316 Савёловский вокзал — Савёлово 16:39
ежедневно
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Депо, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Орудьево, далее везде
6246 Голицыно — Дмитров 16:44
ежедневно
--
везде
6255 Икша — Голицыно 16:48
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
6111 Большая Волга — Савёловский вокзал 16:48
ежедневно
--
7538 Можайск — Лобня 17:00
ежедневно
--
Долгопрудная, Лобня
6426 Савёловский вокзал — Дмитров 17:09
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Шереметьевская
6257 Лобня — Можайск 17:16
ежедневно
--
кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6622 Савёловский вокзал — Лобня 17:17
ежедневно
--
везде
6419 Дмитров — Савёловский вокзал 17:17
ежедневно
--
6623 Лобня — Савёловский вокзал 17:17
ежедневно
--
7113 Лобня — Савёловский вокзал 17:17
ежедневно
--
6356 Савёловский вокзал — Вербилки 17:39
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Шереметьевская, Некрасовская
6421 Дмитров — Савёловский вокзал 17:39
по выходным
--
6625 Лобня — Савёловский вокзал 17:39
по будням
--
6512 Савёловский вокзал — Икша 17:44
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково, Депо
6248 Звенигород — Лобня 17:49
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
6259 Дмитров — Одинцово 17:55
ежедневно
--
везде
6517 Икша — Савёловский вокзал 17:55
по будням
--
7034 Савёловский вокзал — Дубна 18:00
ежедневно
--
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6318 Савёловский вокзал — Савёлово 18:09
ежедневно
--
кроме: Марк, Водники, Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км
6112 Савёловский вокзал — Дубна 18:13
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Депо, Трудовая, Турист
6317 Савёлово — Савёловский вокзал 18:13
ежедневно
--
6250 Одинцово — Дмитров 18:18
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
6261 Икша — Одинцово 18:20
ежедневно
--
везде
6252 Голицыно — Лобня 18:23
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
7115 Лобня — Савёловский вокзал 18:23
по будням
--
6263 Савёловский вокзал — Звенигород 18:40
ежедневно
--
везде
7504 Одинцово — Дмитров 18:41
ежедневно
--
Долгопрудная, Лобня, Дмитров
6624 Савёловский вокзал — Лобня 18:45
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Хлебниково, Шереметьевская
6627 Лобня — Савёловский вокзал 18:45
ежедневно
--
6428 Савёловский вокзал — Дмитров 18:49
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники
6319 Савёлово — Савёловский вокзал 18:49
ежедневно
--
6254 Бородино — Икша 18:55
по будням
--
кроме: Марк, Водники
6256 Можайск — Икша 18:55
по выходным
--
кроме: Марк, Водники
7533 Лобня — Можайск 18:56
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7114 Савёловский вокзал — Лобня 19:09
по будням
--
Долгопрудная, Лобня
6258 Кубинка 1 — Дмитров 19:14
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
6265 Икша — Одинцово 19:17
ежедневно
--
везде
6320 Савёловский вокзал — Савёлово 19:19
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская, Каналстрой, 75 км, Орудьево
6260 Звенигород — Лобня 19:23
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6267 Дмитров — Кубинка 1 19:25
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
6629 Лобня — Савёловский вокзал 19:25
ежедневно
--
7541 Лобня — Звенигород 19:38
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6114 Савёловский вокзал — Дубна 19:39
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Трудовая
6262 Голицыно — Дмитров 19:46
ежедневно
--
везде
6113 Большая Волга — Савёловский вокзал 19:46
ежедневно
--
6626 Савёловский вокзал — Лобня 19:53
по будням
--
кроме: Марк, Водники
7552 Можайск — Лобня 19:56
по выходным
--
Долгопрудная, Лобня
6423 Дмитров — Савёловский вокзал 19:56
ежедневно
--
6430 Савёловский вокзал — Дмитров 20:10
ежедневно
--
везде
6269 Лобня — Одинцово 20:15
ежедневно
--
везде
6519 Икша — Савёловский вокзал 20:15
ежедневно
--
6264 Звенигород — Лобня 20:21
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6271 Лобня — Бородино 20:25
ежедневно
--
до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
7117 Лобня — Савёловский вокзал 20:25
по будням
--
6322 Савёловский вокзал — Савёлово 20:39
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Новодачная, Водники, Депо, Луговая, Трудовая, 75 км
6425 Дмитров — Савёловский вокзал 20:39
ежедневно
--
6514 Савёловский вокзал — Икша 20:44
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская
6116 Савёловский вокзал — Дубна 20:49
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Каналстрой
6631 Лобня — Савёловский вокзал 20:49
ежедневно
--
7055 Дмитров — Савёловский вокзал 20:49
ежедневно
--
7116 Савёловский вокзал — Лобня 20:58
по будням
--
Долгопрудная, Лобня
6628 Савёловский вокзал — Лобня 21:09
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники
6273 Икша — Можайск 21:20
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
6266 Одинцово — Талдом 21:21
ежедневно
--
кроме: Марк, Каналстрой
6115 Большая Волга — Савёловский вокзал 21:21
ежедневно
--
6432 Савёловский вокзал — Дмитров 21:40
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Трудовая, Морозки, Турист
6268 Голицыно — Бескудниково 21:45
ежедневно
--
везде
6633 Лобня — Савёловский вокзал 21:45
по будням
--
6427 Дмитров — Савёловский вокзал 21:45
ежедневно
--
6323 Савёлово — Савёловский вокзал 21:45
ежедневно
--
7036 Савёловский вокзал — Дубна 22:00
ежедневно
--
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6324 Савёловский вокзал — Савёлово 22:09
ежедневно
--
до Вербилки везде, кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, далее Талдом, Савёлово
6270 Можайск — Лобня 22:13
ежедневно
--
везде
6429 Дмитров — Савёловский вокзал 22:13
ежедневно
--
6272 Звенигород — Лобня 22:20
ежедневно
--
кроме: Шереметьевская
6353 Вербилки — Савёловский вокзал 22:20
ежедневно
--
7035 Дубна — Савёловский вокзал 22:20
ежедневно
--
6516 Савёловский вокзал — Икша 22:39
ежедневно
--
везде
6274 Кубинка 1 — Лобня 22:45
ежедневно
--
везде
6275 Икша — Савёловский вокзал 22:45
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января
--
6275 Икша — Одинцово 22:53
ежедневно
--
везде
6431/6635 Дмитров — Лобня — Савёловский вокзал (согласованные поезда 22:53
ежедневно
--
6326 Савёловский вокзал — Савёлово 23:11
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
6433 Дмитров — Савёловский вокзал 23:11
ежедневно
--
6630 Савёловский вокзал — Лобня 23:18
ежедневно
--
кроме: Марк
6325 Савёлово — Савёловский вокзал 23:18
ежедневно
--
6276 Звенигород — Лобня 23:42
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6435 Дмитров — Савёловский вокзал 23:42
ежедневно
--
6518 Савёловский вокзал — Икша 23:48
ежедневно
--
везде