Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — 47 км и стоимость маршрута Савёловского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — 47 км

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — 47 км на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 06:22:00
Электрозаводская 06:26:00 1 мин. 06:27:00 5 мин.
Сортировочная 06:29:00 1 мин. 06:30:00 8 мин.
Новая 06:32:00 1 мин. 06:33:00 11 мин.
Фрезер 06:35:00 1 мин. 06:36:00 14 мин.
Перово 06:38:00 1 мин. 06:39:00 17 мин.
Плющево 06:40:00 1 мин. 06:41:00 19 мин.
Вешняки 06:42:00 1 мин. 06:43:00 21 мин.
Выхино 06:45:00 2 мин. 06:47:00 25 мин.
Косино 06:49:00 1 мин. 06:50:00 28 мин.
Ухтомская 06:51:00 1 мин. 06:52:00 30 мин.
Люберцы 1 06:55:00 1 мин. 06:56:00 34 мин.
Панки 06:58:00 1 мин. 06:59:00 37 мин.
Томилино 07:01:00 1 мин. 07:02:00 40 мин.
Красково 07:04:00 1 мин. 07:05:00 43 мин.
Малаховка 07:06:00 1 мин. 07:07:00 45 мин.
Удельная 07:09:00 1 мин. 07:10:00 48 мин.
Быково 07:12:00 1 мин. 07:13:00 51 мин.
Ильинская 07:15:00 1 мин. 07:16:00 54 мин.
Отдых 07:18:00 1 мин. 07:19:00 57 мин.
Кратово 07:20:00 1 мин. 07:21:00 59 мин.
42 км 07:23:00 1 мин. 07:24:00 1 ч. 2 мин.
Фабричная 07:25:00 1 мин. 07:26:00 1 ч. 4 мин.
Раменское 07:28:00 1 мин. 07:29:00 1 ч. 7 мин.
47 км 07:32:00 1 ч. 10 мин.