Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — 47 км и стоимость маршрута Савёловского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — 47 км

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — 47 км на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 00:05:00
Электрозаводская 00:09:00 1 мин. 00:10:00 5 мин.
Сортировочная 00:12:00 1 мин. 00:13:00 8 мин.
Новая 00:15:00 1 мин. 00:16:00 11 мин.
Фрезер 00:18:00 1 мин. 00:19:00 14 мин.
Перово 00:21:00 1 мин. 00:22:00 17 мин.
Плющево 00:23:00 1 мин. 00:24:00 19 мин.
Вешняки 00:25:00 1 мин. 00:26:00 21 мин.
Выхино 00:28:00 2 мин. 00:30:00 25 мин.
Косино 00:32:00 1 мин. 00:33:00 28 мин.
Ухтомская 00:34:00 1 мин. 00:35:00 30 мин.
Люберцы 1 00:38:00 1 мин. 00:39:00 34 мин.
Панки 00:41:00 1 мин. 00:42:00 37 мин.
Томилино 00:44:00 1 мин. 00:45:00 40 мин.
Красково 00:47:00 1 мин. 00:48:00 43 мин.
Малаховка 00:49:00 1 мин. 00:50:00 45 мин.
Удельная 00:52:00 1 мин. 00:53:00 48 мин.
Быково 00:55:00 1 мин. 00:56:00 51 мин.
Ильинская 00:58:00 1 мин. 00:59:00 54 мин.
Отдых 01:01:00 1 мин. 01:02:00 57 мин.
Кратово 01:04:00 1 мин. 01:05:00 1 ч.
42 км 01:06:00 1 мин. 01:07:00 1 ч. 2 мин.
Фабричная 01:09:00 1 мин. 01:10:00 1 ч. 5 мин.
Раменское 01:11:00 1 мин. 01:12:00 1 ч. 7 мин.
47 км 01:15:00 1 ч. 10 мин.