Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — 47 км и стоимость маршрута Савёловского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — 47 км

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — 47 км на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 01:55:00
Электрозаводская 02:01:00 1 мин. 02:02:00 7 мин.
Сортировочная 02:03:00 1 мин. 02:04:00 9 мин.
Новая 02:06:00 1 мин. 02:07:00 12 мин.
Фрезер 02:09:00 1 мин. 02:10:00 15 мин.
Перово 02:12:00 1 мин. 02:13:00 18 мин.
Плющево 02:14:00 1 мин. 02:15:00 20 мин.
Вешняки 02:17:00 1 мин. 02:18:00 23 мин.
Выхино 02:20:00 1 мин. 02:21:00 26 мин.
Косино 02:23:00 1 мин. 02:24:00 29 мин.
Ухтомская 02:25:00 1 мин. 02:26:00 31 мин.
Люберцы 1 02:29:00 1 мин. 02:30:00 35 мин.
Панки 02:32:00 1 мин. 02:33:00 38 мин.
Томилино 02:35:00 1 мин. 02:36:00 41 мин.
Красково 02:38:00 1 мин. 02:39:00 44 мин.
Малаховка 02:40:00 1 мин. 02:41:00 46 мин.
Удельная 02:43:00 1 мин. 02:44:00 49 мин.
Быково 02:46:00 1 мин. 02:47:00 52 мин.
Ильинская 02:49:00 1 мин. 02:50:00 55 мин.
Отдых 02:52:00 1 мин. 02:53:00 58 мин.
Кратово 02:54:00 1 мин. 02:55:00 1 ч.
42 км 02:57:00 1 мин. 02:58:00 1 ч. 3 мин.
Фабричная 02:59:00 1 мин. 03:00:00 1 ч. 5 мин.
Раменское 03:02:00 1 мин. 03:03:00 1 ч. 8 мин.
47 км 03:06:00 1 ч. 11 мин.