Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — 47 км и стоимость маршрута Савёловского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — 47 км

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — 47 км на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 02:30:00
Электрозаводская 02:34:00 1 мин. 02:35:00 5 мин.
Сортировочная 02:37:00 1 мин. 02:38:00 8 мин.
Новая 02:39:00 1 мин. 02:40:00 10 мин.
Фрезер 02:42:00 2 мин. 02:44:00 14 мин.
Перово 02:45:00 1 мин. 02:46:00 16 мин.
Плющево 02:47:00 1 мин. 02:48:00 18 мин.
Вешняки 02:50:00 1 мин. 02:51:00 21 мин.
Выхино 02:53:00 1 мин. 02:54:00 24 мин.
Косино 02:56:00 1 мин. 02:57:00 27 мин.
Ухтомская 02:59:00 1 мин. 03:00:00 30 мин.
Люберцы 1 03:03:00 1 мин. 03:04:00 34 мин.
Панки 03:06:00 1 мин. 03:07:00 37 мин.
Томилино 03:09:00 1 мин. 03:10:00 40 мин.
Красково 03:12:00 1 мин. 03:13:00 43 мин.
Малаховка 03:14:00 1 мин. 03:15:00 45 мин.
Удельная 03:17:00 1 мин. 03:18:00 48 мин.
Быково 03:20:00 1 мин. 03:21:00 51 мин.
Ильинская 03:23:00 1 мин. 03:24:00 54 мин.
Отдых 03:26:00 1 мин. 03:27:00 57 мин.
Кратово 03:29:00 1 мин. 03:30:00 1 ч.
42 км 03:31:00 1 мин. 03:32:00 1 ч. 2 мин.
Фабричная 03:34:00 1 мин. 03:35:00 1 ч. 5 мин.
Раменское 03:37:00 1 мин. 03:38:00 1 ч. 8 мин.
47 км 03:40:00 1 ч. 10 мин.