Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — 47 км и стоимость маршрута Савёловского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — 47 км

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — 47 км на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 09:47:00
Электрозаводская 09:51:00 1 мин. 09:52:00 5 мин.
Сортировочная 09:54:00 1 мин. 09:55:00 8 мин.
Новая 09:56:00 1 мин. 09:57:00 10 мин.
Фрезер 09:59:00 2 мин. 10:01:00 14 мин.
Перово 10:02:00 1 мин. 10:03:00 16 мин.
Плющево 10:04:00 1 мин. 10:05:00 18 мин.
Вешняки 10:07:00 1 мин. 10:08:00 21 мин.
Выхино 10:10:00 1 мин. 10:11:00 24 мин.
Косино 10:13:00 1 мин. 10:14:00 27 мин.
Ухтомская 10:16:00 1 мин. 10:17:00 30 мин.
Люберцы 1 10:20:00 1 мин. 10:21:00 34 мин.
Панки 10:23:00 1 мин. 10:24:00 37 мин.
Томилино 10:26:00 1 мин. 10:27:00 40 мин.
Красково 10:29:00 1 мин. 10:30:00 43 мин.
Малаховка 10:31:00 1 мин. 10:32:00 45 мин.
Удельная 10:34:00 1 мин. 10:35:00 48 мин.
Быково 10:37:00 1 мин. 10:38:00 51 мин.
Ильинская 10:40:00 1 мин. 10:41:00 54 мин.
Отдых 10:43:00 1 мин. 10:44:00 57 мин.
Кратово 10:46:00 1 мин. 10:47:00 1 ч.
42 км 10:48:00 1 мин. 10:49:00 1 ч. 2 мин.
Фабричная 10:51:00 1 мин. 10:52:00 1 ч. 5 мин.
Раменское 10:53:00 1 мин. 10:54:00 1 ч. 7 мин.
47 км 10:57:00 1 ч. 10 мин.