Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — 47 км и стоимость маршрута Савёловского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — 47 км

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — 47 км на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 20:54:00
Электрозаводская 20:58:00 1 мин. 20:59:00 5 мин.
Сортировочная 21:01:00 1 мин. 21:02:00 8 мин.
Новая 21:04:00 1 мин. 21:05:00 11 мин.
Фрезер 21:07:00 1 мин. 21:08:00 14 мин.
Перово 21:10:00 1 мин. 21:11:00 17 мин.
Плющево 21:12:00 1 мин. 21:13:00 19 мин.
Вешняки 21:14:00 1 мин. 21:15:00 21 мин.
Выхино 21:17:00 2 мин. 21:19:00 25 мин.
Косино 21:21:00 1 мин. 21:22:00 28 мин.
Ухтомская 21:23:00 1 мин. 21:24:00 30 мин.
Люберцы 1 21:27:00 1 мин. 21:28:00 34 мин.
Панки 21:30:00 1 мин. 21:31:00 37 мин.
Томилино 21:33:00 1 мин. 21:34:00 40 мин.
Красково 21:35:00 1 мин. 21:36:00 42 мин.
Малаховка 21:38:00 1 мин. 21:39:00 45 мин.
Удельная 21:41:00 1 мин. 21:42:00 48 мин.
Быково 21:43:00 1 мин. 21:44:00 50 мин.
Ильинская 21:46:00 1 мин. 21:47:00 53 мин.
Отдых 21:49:00 1 мин. 21:50:00 56 мин.
Кратово 21:52:00 1 мин. 21:53:00 59 мин.
42 км 21:54:00 1 мин. 21:55:00 1 ч. 1 мин.
Фабричная 21:57:00 1 мин. 21:58:00 1 ч. 4 мин.
Раменское 21:59:00 1 мин. 22:00:00 1 ч. 6 мин.
47 км 22:03:00 1 ч. 9 мин.