Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — 47 км и стоимость маршрута Савёловского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — 47 км

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — 47 км на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 07:23:00
Электрозаводская 07:27:00 1 мин. 07:28:00 5 мин.
Сортировочная 07:30:00 1 мин. 07:31:00 8 мин.
Новая 07:33:00 1 мин. 07:34:00 11 мин.
Фрезер 07:36:00 2 мин. 07:38:00 15 мин.
Перово 07:39:00 1 мин. 07:40:00 17 мин.
Плющево 07:41:00 1 мин. 07:42:00 19 мин.
Вешняки 07:44:00 1 мин. 07:45:00 22 мин.
Выхино 07:47:00 1 мин. 07:48:00 25 мин.
Косино 07:50:00 1 мин. 07:51:00 28 мин.
Ухтомская 07:53:00 1 мин. 07:54:00 31 мин.
Люберцы 1 07:57:00 1 мин. 07:58:00 35 мин.
Панки 08:00:00 1 мин. 08:01:00 38 мин.
Томилино 08:03:00 1 мин. 08:04:00 41 мин.
Красково 08:05:00 1 мин. 08:06:00 43 мин.
Малаховка 08:08:00 1 мин. 08:09:00 46 мин.
Удельная 08:11:00 1 мин. 08:12:00 49 мин.
Быково 08:13:00 1 мин. 08:14:00 51 мин.
Ильинская 08:16:00 1 мин. 08:17:00 54 мин.
Отдых 08:19:00 1 мин. 08:20:00 57 мин.
Кратово 08:22:00 1 мин. 08:23:00 1 ч.
42 км 08:24:00 1 мин. 08:25:00 1 ч. 2 мин.
Фабричная 08:27:00 1 мин. 08:28:00 1 ч. 5 мин.
Раменское 08:29:00 1 мин. 08:30:00 1 ч. 7 мин.
47 км 08:31:00 1 ч. 8 мин.