Подробное расписание электрички Захарово — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Захарово — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Захарово — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Захарово 08:18:00
Ногинск 08:23:00 1 мин. 08:24:00 6 мин.
Машиностроитель 08:32:00 1 мин. 08:33:00 15 мин.
Электросталь 08:35:00 1 мин. 08:36:00 18 мин.
Металлург 08:38:00 1 мин. 08:39:00 21 мин.
Фрязево 08:45:00 1 мин. 08:46:00 28 мин.
Есино 08:47:00 08:47:00 29 мин.
Храпуново 08:53:00 1 мин. 08:54:00 36 мин.
43 км 08:55:00 08:55:00 37 мин.
Электроугли 09:02:00 1 мин. 09:03:00 45 мин.
33 км 09:05:00 1 мин. 09:06:00 48 мин.
Купавна 09:08:00 1 мин. 09:09:00 51 мин.
Заря 09:11:00 1 мин. 09:12:00 54 мин.
Чёрное 09:13:00 09:13:00 55 мин.
Железнодорожная 09:16:00 1 мин. 09:17:00 59 мин.
Кучино 09:20:00 1 мин. 09:21:00 1 ч. 3 мин.
Салтыковская 09:23:00 1 мин. 09:24:00 1 ч. 6 мин.
Никольское 09:26:00 1 мин. 09:27:00 1 ч. 9 мин.
Реутово 09:29:00 1 мин. 09:30:00 1 ч. 12 мин.
Новогиреево 09:33:00 1 мин. 09:34:00 1 ч. 16 мин.
Кусково 09:36:00 1 мин. 09:37:00 1 ч. 19 мин.
Чухлинка 09:39:00 1 мин. 09:40:00 1 ч. 22 мин.
Карачарово 09:42:00 1 мин. 09:43:00 1 ч. 25 мин.
Серп и Молот 09:47:00 2 мин. 09:49:00 1 ч. 31 мин.
Курский вокзал 09:53:00 1 ч. 35 мин.