Подробное расписание электрички Захарово — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Захарово — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Захарово — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Захарово 08:18:00
Ногинск 08:23:00 1 мин. 08:24:00 6 мин.
Машиностроитель 08:32:00 1 мин. 08:33:00 15 мин.
Электросталь 08:35:00 1 мин. 08:36:00 18 мин.
Металлург 08:38:00 1 мин. 08:39:00 21 мин.
Фрязево 08:47:00 1 мин. 08:48:00 30 мин.
Есино 08:49:00 08:49:00 31 мин.
Храпуново 08:56:00 1 мин. 08:57:00 39 мин.
43 км 09:01:00 1 мин. 09:02:00 44 мин.
Электроугли 09:07:00 1 мин. 09:08:00 50 мин.
33 км 09:11:00 1 мин. 09:12:00 54 мин.
Купавна 09:14:00 1 мин. 09:15:00 57 мин.
Заря 09:17:00 1 мин. 09:18:00 1 ч.
Чёрное 09:21:00 1 мин. 09:22:00 1 ч. 4 мин.
Железнодорожная 09:25:00 1 мин. 09:26:00 1 ч. 8 мин.
Кучино 09:27:00 09:27:00 1 ч. 9 мин.
Салтыковская 09:28:00 09:28:00 1 ч. 10 мин.
Никольское 09:29:00 09:29:00 1 ч. 11 мин.
Реутово 09:36:00 1 мин. 09:37:00 1 ч. 19 мин.
Новогиреево 09:40:00 1 мин. 09:41:00 1 ч. 23 мин.
Кусково 09:43:00 1 мин. 09:44:00 1 ч. 26 мин.
Чухлинка 09:45:00 1 мин. 09:46:00 1 ч. 28 мин.
Карачарово 09:48:00 1 мин. 09:49:00 1 ч. 31 мин.
Серп и Молот 09:53:00 2 мин. 09:55:00 1 ч. 37 мин.
Курский вокзал 10:00:00 1 ч. 42 мин.