Подробное расписание электрички Захарово — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Захарово — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Захарово — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Захарово 04:39:00
Ногинск 04:44:00 1 мин. 04:45:00 6 мин.
Машиностроитель 04:53:00 1 мин. 04:54:00 15 мин.
Электросталь 04:55:00 1 мин. 04:56:00 17 мин.
Металлург 04:58:00 1 мин. 04:59:00 20 мин.
Фрязево 05:06:00 1 мин. 05:07:00 28 мин.
Есино 05:08:00 05:08:00 29 мин.
Храпуново 05:14:00 1 мин. 05:15:00 36 мин.
43 км 05:18:00 1 мин. 05:19:00 40 мин.
Электроугли 05:23:00 1 мин. 05:24:00 45 мин.
33 км 05:27:00 1 мин. 05:28:00 49 мин.
Купавна 05:30:00 1 мин. 05:31:00 52 мин.
30 км (Заря 05:33:00 1 мин. 05:34:00 55 мин.
Чёрное 05:37:00 1 мин. 05:38:00 59 мин.
Железнодорожная 05:41:00 1 мин. 05:42:00 1 ч. 3 мин.
Кучино 05:45:00 1 мин. 05:46:00 1 ч. 7 мин.
Салтыковская 05:48:00 1 мин. 05:49:00 1 ч. 10 мин.
Никольское 05:51:00 1 мин. 05:52:00 1 ч. 13 мин.
Реутово 05:54:00 1 мин. 05:55:00 1 ч. 16 мин.
Новогиреево 05:58:00 1 мин. 05:59:00 1 ч. 20 мин.
Кусково 06:04:00 1 мин. 06:05:00 1 ч. 26 мин.
Чухлинка 06:06:00 1 мин. 06:07:00 1 ч. 28 мин.
Серп и Молот 06:14:00 2 мин. 06:16:00 1 ч. 37 мин.
Курский вокзал 06:21:00 1 ч. 42 мин.