Подробное расписание электрички Захарово — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Захарово — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Захарово — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Захарово 03:44:00
Ногинск 03:49:00 1 мин. 03:50:00 6 мин.
Машиностроитель 03:58:00 1 мин. 03:59:00 15 мин.
Электросталь 04:00:00 1 мин. 04:01:00 17 мин.
Металлург 04:03:00 1 мин. 04:04:00 20 мин.
Фрязево 04:11:00 1 мин. 04:12:00 28 мин.
Есино 04:18:00 1 мин. 04:19:00 35 мин.
Храпуново 04:22:00 1 мин. 04:23:00 39 мин.
43 км 04:26:00 1 мин. 04:27:00 43 мин.
Электроугли 04:33:00 1 мин. 04:34:00 50 мин.
33 км 04:37:00 1 мин. 04:38:00 54 мин.
Купавна 04:40:00 1 мин. 04:41:00 57 мин.
Заря 04:43:00 1 мин. 04:44:00 1 ч.
Чёрное 04:47:00 1 мин. 04:48:00 1 ч. 4 мин.
Железнодорожная 04:51:00 3 мин. 04:54:00 1 ч. 10 мин.
Кучино 04:58:00 1 мин. 04:59:00 1 ч. 15 мин.
Салтыковская 05:01:00 1 мин. 05:02:00 1 ч. 18 мин.
Никольское 05:03:00 1 мин. 05:04:00 1 ч. 20 мин.
Реутово 05:07:00 1 мин. 05:08:00 1 ч. 24 мин.
Новогиреево 05:12:00 1 мин. 05:13:00 1 ч. 29 мин.
Кусково 05:14:00 1 мин. 05:15:00 1 ч. 31 мин.
Чухлинка 05:17:00 1 мин. 05:18:00 1 ч. 34 мин.
Карачарово 05:19:00 1 мин. 05:20:00 1 ч. 36 мин.
Серп и Молот 05:24:00 2 мин. 05:26:00 1 ч. 42 мин.
Курский вокзал 05:31:00 1 ч. 47 мин.