Подробное расписание электрички Захарово — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Захарово — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Захарово — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Захарово 22:57:00
Ногинск 23:02:00 1 мин. 23:03:00 6 мин.
Машиностроитель 23:11:00 1 мин. 23:12:00 15 мин.
Электросталь 23:13:00 1 мин. 23:14:00 17 мин.
Металлург 23:16:00 1 мин. 23:17:00 20 мин.
Фрязево 23:24:00 1 мин. 23:25:00 28 мин.
Есино 23:29:00 1 мин. 23:30:00 33 мин.
Храпуново 23:32:00 1 мин. 23:33:00 36 мин.
43 км 23:36:00 1 мин. 23:37:00 40 мин.
Электроугли 23:41:00 1 мин. 23:42:00 45 мин.
33 км 23:45:00 1 мин. 23:46:00 49 мин.
Купавна 23:48:00 1 мин. 23:49:00 52 мин.
Заря (30 км 23:51:00 1 мин. 23:52:00 55 мин.
Чёрное 23:55:00 1 мин. 23:56:00 59 мин.
Железнодорожная 23:59:00 11 мин. 00:10:00 1 ч. 13 мин.
Кучино 00:13:00 1 мин. 00:14:00 1 ч. 17 мин.
Салтыковская 00:16:00 1 мин. 00:17:00 1 ч. 20 мин.
Никольское 00:18:00 1 мин. 00:19:00 1 ч. 22 мин.
Реутово 00:22:00 13 мин. 00:35:00 1 ч. 38 мин.
Новогиреево 00:38:00 1 мин. 00:39:00 1 ч. 42 мин.
Кусково 00:40:00 1 мин. 00:41:00 1 ч. 44 мин.
Чухлинка 00:43:00 1 мин. 00:44:00 1 ч. 47 мин.
Карачарово 00:45:00 1 мин. 00:46:00 1 ч. 49 мин.
Серп и Молот 00:50:00 2 мин. 00:52:00 1 ч. 55 мин.
Курский вокзал 00:57:00 2 ч.