Расписание электричек с/до Рижского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6220 Румянцево — Рижский вокзал 1 ч. 49 мин. 04:49 00:01
ежедневно
--
6529 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 00:03 1 ч. 23 мин. 01:26 00:01
ежедневно
--
везде
6124 Волоколамск — Рижский вокзал 00:03 2 ч. 29 мин. 02:32 00:28
ежедневно
--
6629 Рижский вокзал — Нахабино 00:35 47 мин. 01:22 00:28
ежедневно
--
везде
6101 Рижский вокзал — Волоколамск 05:13 2 ч. 36 мин. 07:49 00:28
ежедневно
--
везде
6600 Нахабино — Рижский вокзал 05:13 50 мин. 06:03 05:47
по выходным
--
6501 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 05:53 1 ч. 21 мин. 07:14 05:47
ежедневно
--
везде
6102 Волоколамск — Рижский вокзал 05:53 2 ч. 37 мин. 08:30 06:11
ежедневно
--
6001 Рижский вокзал — Шаховская 06:24 3 ч. 8 мин. 09:32 06:11
ежедневно
--
кроме: Аникеевка, 50 км, Троицкая
6201 Рижский вокзал — Румянцево 06:48 1 ч. 38 мин. 08:26 06:11
по выходным
--
кроме: Аникеевка, Малиновка, 50 км, Троицкая
6200 Румянцево — Рижский вокзал 06:48 1 ч. 49 мин. 08:37 07:12
ежедневно
--
6002 Шаховская — Рижский вокзал 06:48 3 ч. 9 мин. 09:57 07:20
ежедневно
--
6205 Рижский вокзал — Румянцево 07:44 1 ч. 47 мин. 09:31 07:20
ежедневно
--
везде
6003 Рижский вокзал — Шаховская 07:54 3 ч. 11 мин. 11:05 07:20
ежедневно
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6602 Нахабино — Рижский вокзал 07:54 52 мин. 08:46 08:06
по выходным
--
6104 Волоколамск — Рижский вокзал 07:54 2 ч. 37 мин. 10:31 08:12
по будням
--
6500 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 07:54 1 ч. 27 мин. 09:21 08:25
по будням
--
6604 Нахабино — Рижский вокзал 07:54 52 мин. 08:46 08:25
по выходным
--
6207 Рижский вокзал — Румянцево 08:38 1 ч. 45 мин. 10:23 08:25
по выходным
--
кроме: Аникеевка, Малиновка
6603 Рижский вокзал — Нахабино 08:38 47 мин. 09:25 08:25
по будням
--
кроме: Аникеевка
6606 Нахабино — Рижский вокзал 08:38 53 мин. 09:31 08:55
по будням
--
6105 Рижский вокзал — Волоколамск 08:58 2 ч. 36 мин. 11:34 08:55
по выходным
--
везде
6209 Рижский вокзал — Румянцево 08:58 1 ч. 48 мин. 10:46 08:55
по будням
--
везде
6209 Рижский вокзал — Румянцево 08:58 1 ч. 53 мин. 10:51 08:55
только 29 января
--
везде
6202 Румянцево — Рижский вокзал 08:58 1 ч. 52 мин. 10:50 09:10
ежедневно
--
6605 Рижский вокзал — Нахабино 09:24 50 мин. 10:14 09:10
по будням
--
везде
6106 Волоколамск — Рижский вокзал 09:24 2 ч. 34 мин. 11:58 09:36
ежедневно
--
6507 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 09:39 1 ч. 21 мин. 11:00 09:36
ежедневно
--
везде
6507 Рижский вокзал — Нахабино 09:39 46 мин. 10:25 09:36
только 25 января
--
везде
6507 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 09:39 1 ч. 21 мин. 11:00 09:36
только 30 января
--
везде
6607 Рижский вокзал — Нахабино 09:55 48 мин. 10:43 09:36
ежедневно
--
везде
6004 Шаховская — Рижский вокзал 09:55 3 ч. 16 мин. 13:11 10:07
ежедневно
--
6005 Рижский вокзал — Шаховская 10:22 3 ч. 10 мин. 13:32 10:07
по будням
--
кроме: Малиновка
6509 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 10:22 1 ч. 19 мин. 11:41 10:07
по выходным
--
кроме: Малиновка
6005 Рижский вокзал — Шаховская 10:22 3 ч. 12 мин. 13:34 10:07
только 25 января
--
кроме: Малиновка
6005 Рижский вокзал — Шаховская 10:22 3 ч. 16 мин. 13:38 10:07
только 29 января
--
кроме: Малиновка
6005 Рижский вокзал — Шаховская 10:22 3 ч. 15 мин. 13:37 10:07
только 30 января
--
кроме: Малиновка
6206 Румянцево — Рижский вокзал 10:22 1 ч. 49 мин. 12:11 10:42
по выходным
--
6608 Нахабино — Рижский вокзал 10:22 49 мин. 11:11 10:42
по будням
--
6108 Волоколамск — Рижский вокзал 10:22 2 ч. 39 мин. 13:01 10:55
ежедневно
--
6609 Рижский вокзал — Дедовск 11:11 55 мин. 12:06 10:55
по будням
--
везде
6611 Рижский вокзал — Нахабино 11:11 48 мин. 11:59 10:55
по выходным
--
везде
6609 Рижский вокзал — Дедовск 11:11 1 ч. 2 мин. 12:13 10:55
только 25 января
--
везде
6007 Рижский вокзал — Шаховская 11:17 3 ч. 6 мин. 14:23 10:55
по выходным
--
кроме: Малиновка, 50 км, Троицкая, 73 км
6610 Нахабино — Рижский вокзал 11:17 50 мин. 12:07 11:29
по будням
--
6612 Нахабино — Рижский вокзал 11:17 48 мин. 12:05 11:38
по выходным
--
6204 Румянцево — Рижский вокзал 11:17 1 ч. 49 мин. 13:06 11:52
ежедневно
--
6204 Румянцево — Рижский вокзал 11:17 1 ч. 52 мин. 13:09 11:52
только 18 января
--
6204 Румянцево — Рижский вокзал 11:17 2 ч. 1 мин. 13:18 11:52
только 29 января
--
6204 Румянцево — Рижский вокзал 11:17 2 ч. 3 мин. 13:20 11:52
только 30 января
--
6213 Рижский вокзал — Румянцево 11:55 1 ч. 45 мин. 13:40 11:52
по выходным
--
везде
6614 Нахабино — Рижский вокзал 11:55 49 мин. 12:44 12:07
по выходным
--
6513 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 12:14 1 ч. 22 мин. 13:36 12:07
только 18 января
--
везде
6513 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 12:14 1 ч. 25 мин. 13:39 12:07
только 25 января
--
везде
6511 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 12:23 1 ч. 22 мин. 13:45 12:07
по выходным
--
везде
6107 Рижский вокзал — Волоколамск 12:43 2 ч. 30 мин. 15:13 12:07
по выходным
--
кроме: 50 км, Троицкая
6006 Шаховская — Рижский вокзал 12:43 3 ч. 11 мин. 15:54 12:58
по выходным
--
6515 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 12:58 1 ч. 21 мин. 14:19 12:58
только 18 января
--
везде
6513 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 13:17 1 ч. 22 мин. 14:39 12:58
по будням
--
везде
6515 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 13:40 1 ч. 21 мин. 15:01 12:58
по будням
--
везде
6502 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 13:40 1 ч. 25 мин. 15:05 13:48
по выходным
--
6109 Рижский вокзал — Волоколамск 13:50 2 ч. 28 мин. 16:18 13:48
ежедневно
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6109 Рижский вокзал — Волоколамск 13:50 2 ч. 28 мин. 16:18 13:48
только 18 января
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6110 Волоколамск — Рижский вокзал 13:50 2 ч. 34 мин. 16:24 14:02
по выходным
--
6616 Нахабино — Рижский вокзал 13:50 50 мин. 14:40 14:02
по будням
--
6517 Рижский вокзал — Нахабино 14:04 47 мин. 14:51 14:02
по выходным
--
везде
6208 Румянцево — Рижский вокзал 14:04 1 ч. 49 мин. 15:53 14:16
ежедневно
--
6208 Румянцево — Рижский вокзал 14:04 1 ч. 52 мин. 15:56 14:16
только 18 января
--
6208 Румянцево — Рижский вокзал 14:04 1 ч. 51 мин. 15:55 14:21
только 29 января
--
6009 Рижский вокзал — Шаховская 14:26 3 ч. 7 мин. 17:33 14:21
ежедневно
--
кроме: Аникеевка, Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6519 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 14:46 1 ч. 22 мин. 16:08 14:21
ежедневно
--
везде
6008 Шаховская — Рижский вокзал 14:46 3 ч. 10 мин. 17:56 15:09
ежедневно
--
6008 Шаховская — Рижский вокзал 14:46 3 ч. 13 мин. 17:59 15:09
только 18 января
--
6008 Шаховская — Рижский вокзал 14:46 3 ч. 10 мин. 17:56 15:09
только 23 января
--
6210 Румянцево — Рижский вокзал 14:46 1 ч. 45 мин. 16:31 15:21
ежедневно
--
6210 Румянцево — Рижский вокзал 14:46 1 ч. 47 мин. 16:33 15:21
только 18 января
--
6111 Рижский вокзал — Волоколамск 15:23 2 ч. 34 мин. 17:57 15:21
ежедневно
--
везде
6504 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 15:23 1 ч. 24 мин. 16:47 15:35
по выходным
--
6613 Рижский вокзал — Нахабино 15:37 49 мин. 16:26 15:35
ежедневно
--
везде
6112 Волоколамск — Рижский вокзал 15:37 2 ч. 38 мин. 18:15 15:49
ежедневно
--
6112 Волоколамск — Рижский вокзал 15:37 2 ч. 39 мин. 18:16 15:50
только 18 января
--
6011 Рижский вокзал — Шаховская 16:04 3 ч. 18 мин. 19:22 15:50
ежедневно
--
кроме: Аникеевка
6215 Рижский вокзал — Румянцево 16:13 1 ч. 42 мин. 17:55 15:50
по выходным
--
кроме: 50 км, Троицкая, 73 км
6506 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 16:13 1 ч. 27 мин. 17:40 16:25
по будням
--
6212 Румянцево — Рижский вокзал 16:13 1 ч. 54 мин. 18:07 16:25
по выходным
--
6618 Нахабино — Рижский вокзал 16:13 49 мин. 17:02 16:35
ежедневно
--
6615 Рижский вокзал — Нахабино 16:43 46 мин. 17:29 16:35
ежедневно
--
кроме: Аникеевка
6113 Рижский вокзал — Волоколамск 16:48 2 ч. 42 мин. 19:30 16:35
ежедневно
--
кроме: Малиновка
6620 Нахабино — Рижский вокзал 16:48 49 мин. 17:37 17:23
по будням
--
6622 Нахабино — Рижский вокзал 16:48 49 мин. 17:37 17:39
ежедневно
--
6617 Рижский вокзал — Нахабино 17:40 48 мин. 18:28 17:39
по будням
--
везде
6010 Шаховская — Рижский вокзал 17:40 3 ч. 14 мин. 20:54 17:52
ежедневно
--
6217 Рижский вокзал — Румянцево 18:00 1 ч. 46 мин. 19:46 17:52
ежедневно
--
везде
6521 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 18:05 1 ч. 25 мин. 19:30 17:52
ежедневно
--
везде
6624 Нахабино — Рижский вокзал 18:05 52 мин. 18:57 18:17
по будням
--
6510 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 18:05 1 ч. 28 мин. 19:33 18:17
по выходным
--
6518 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 18:05 1 ч. 27 мин. 19:32 18:23
по будням
--
6119 Рижский вокзал — Волоколамск 18:45 2 ч. 34 мин. 21:19 18:23
ежедневно
--
везде
6523 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 19:04 1 ч. 23 мин. 20:27 18:23
по будням
--
везде
6114 Волоколамск — Рижский вокзал 19:04 2 ч. 39 мин. 21:43 19:16
по выходным
--
6626 Дедовск — Рижский вокзал 19:04 56 мин. 20:00 19:16
по будням
--
6628 Нахабино — Рижский вокзал 19:04 49 мин. 19:53 19:22
ежедневно
--
6619 Рижский вокзал — Нахабино 19:31 48 мин. 20:19 19:22
ежедневно
--
везде
6116 Волоколамск — Рижский вокзал 19:31 2 ч. 34 мин. 22:05 19:43
ежедневно
--
6621 Рижский вокзал — Нахабино 19:45 48 мин. 20:33 19:43
ежедневно
--
везде
6013 Рижский вокзал — Шаховская 20:02 3 ч. 9 мин. 23:11 19:43
ежедневно
--
кроме: Аникеевка, Малиновка, Миитовская, 50 км
6214 Румянцево — Рижский вокзал 20:02 1 ч. 53 мин. 21:55 20:14
по выходным
--
6630 Дедовск — Рижский вокзал 20:02 1 ч. 21:02 20:14
по будням
--
6525 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 20:34 1 ч. 22 мин. 21:56 20:14
ежедневно
--
везде
6118 Волоколамск — Рижский вокзал 20:34 2 ч. 36 мин. 23:10 20:46
ежедневно
--
6121 Рижский вокзал — Волоколамск 20:59 2 ч. 36 мин. 23:35 20:46
ежедневно
--
везде
6012 Шаховская — Рижский вокзал 20:59 3 ч. 16 мин. 00:15 21:19
ежедневно
--
6623 Рижский вокзал — Нахабино 21:34 48 мин. 22:22 21:19
ежедневно
--
везде
6512 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 21:34 1 ч. 24 мин. 22:58 21:47
ежедневно
--
6216 Румянцево — Рижский вокзал 21:34 1 ч. 51 мин. 23:25 22:03
ежедневно
--
6625 Рижский вокзал — Нахабино 22:05 49 мин. 22:54 22:03
ежедневно
--
везде
6120 Волоколамск — Рижский вокзал 22:05 2 ч. 28 мин. 00:33 22:20
ежедневно
--
6123 Рижский вокзал — Волоколамск 22:23 2 ч. 33 мин. 00:56 22:20
ежедневно
--
кроме: 50 км, Троицкая
6218 Румянцево — Рижский вокзал 22:23 1 ч. 51 мин. 00:14 22:44
ежедневно
--
6627 Рижский вокзал — Нахабино 22:52 48 мин. 23:40 22:44
ежедневно
--
везде
6014 Шаховская — Рижский вокзал 22:52 3 ч. 1 мин. 01:53 23:10
ежедневно
--
6527 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 23:12 1 ч. 22 мин. 00:34 23:10
ежедневно
--
везде
6122 Волоколамск — Рижский вокзал 23:12 2 ч. 35 мин. 01:47 23:35
ежедневно
--