Расписание прибытие/отправление поездов с/до Рижского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
001Р Москва — Рига 17:05 16 ч. 12 мин. 09:17
ежедневно
661А Москва — Великие Луки 19:56 10 ч. 4 мин. 06:00
23, 25, 26, 30 июля, 1, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 20, 22, 23, 27, 29, 30 августа, 3, 5 сентября, …
663Р Москва — Псков 19:56 16 ч. 8 мин. 12:04
22, 27, 29 июля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 августа, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 сентября, …
662А Великие Луки — Москва 19:56 9 ч. 13 мин. 05:09 06:43
ср, пт, сб, кроме 07.11
664А Псков — Москва 19:56 15 ч. 32 мин. 11:28 06:43
пн, чт, а ещё 06.11
002Р Рига — Москва 19:56 16 ч. 47 мин. 12:43 10:17
ежедневно
002Т Рига — Москва 19:56 16 ч. 47 мин. 12:43 10:17
ежедневно