Расписание прибытие/отправление поездов с/до Рижского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
001Р Москва — Рига 17:05 16 ч. 12 мин. 09:17
ежедневно
661А Москва — Великие Луки 19:56 10 ч. 4 мин. 06:00
28, 30 мая, 4, 6, 13, 18, 20, 25, 27 июня, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 июля, 1, 6 августа, …
663Р Москва — Псков 19:56 16 ч. 8 мин. 12:04
1, 11, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 16, 21, 23, 28 сентября, …
663Р Москва — Псков 19:56 16 ч. 8 мин. 12:04
только 9 июня
663Р Москва — Псков 19:56 16 ч. 8 мин. 12:04
только 25 мая
217В Москва — Санкт-Петербург 21:23 16 ч. 3 мин. 13:26
только 26 мая
217В Москва — Санкт-Петербург 21:23 17 ч. 13 мин. 14:36
только 28 мая
217В Москва — Санкт-Петербург 21:23 14 ч. 41 мин. 12:04
только 9 июня
217В Москва — Санкт-Петербург 21:50 15 ч. 36 мин. 13:26
только 25 мая
662А Великие Луки — Москва 21:50 9 ч. 13 мин. 07:03 06:43
25, 30 мая, 1, 6, 9, 15, 20, 22, 27, 29 июня, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 июля, 1, 3 августа, …
664А Псков — Москва 21:50 15 ч. 32 мин. 13:22 06:43
28 мая, 4, 11, 13, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 13, 17, 20 сентября, …
002Р Рига — Москва 21:50 16 ч. 47 мин. 14:37 10:17
ежедневно
002Т Рига — Москва 21:50 16 ч. 47 мин. 14:37 10:17
ежедневно
217А Санкт-Петербург — Москва 21:50 14 ч. 26 мин. 12:16 11:06
только 25 мая
217А Санкт-Петербург — Москва 21:50 15 ч. 1 мин. 12:51 11:06
только 26, 28 мая
217А Санкт-Петербург — Москва 21:50 15 ч. 1 мин. 12:51 11:06
только 13 июня