Расписание прибытие/отправление поездов с/до Рижского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
217В Москва — Санкт-Петербург 14:32 16 ч. 36 мин. 07:08
только 12 марта
001Р Москва — Рига 17:05 16 ч. 23 мин. 09:28
ежедневно
661А Москва — Великие Луки 19:56 10 ч. 4 мин. 06:00
17, 18, 22, 24, 25, 29, 31 января, 1, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 21, 26, 28 февраля, 1, 5 марта, …
663Р Москва — Псков 19:56 16 ч. 8 мин. 12:04
19, 21, 26, 28 января, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 22, 23, 25 февраля, 2, 4, 8, 11, 16, 18, 23 марта, …
663Р Москва — Псков 19:56 16 ч. 8 мин. 12:04
только 7 марта
662А Великие Луки — Москва 19:56 9 ч. 13 мин. 05:09 06:43
17, 19, 20, 24, 26, 27, 31 января, 2, 3, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 21, 23, 28 февраля, 2, 3 марта, …
664А Псков — Москва 19:56 15 ч. 32 мин. 11:28 06:43
18, 22, 25, 29 января, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 25, 26 февраля, 1, 5, 8, 11, 12, 15, 19 марта, …
002Р Рига — Москва 19:56 16 ч. 27 мин. 12:23 10:17
ежедневно
002Т Рига — Москва 19:56 16 ч. 27 мин. 12:23 10:17
ежедневно
217А Санкт-Петербург — Москва 19:56 14 ч. 3 мин. 09:59 11:08
только 12 марта