Расписание электричек с/до Савёловского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6632 Савёловский вокзал — Лобня 00:10 37 мин. 00:47
ежедневно
--
кроме: Марк
6117 Дубна — Савёловский вокзал 00:10 2 ч. 43 мин. 02:53 00:21
ежедневно
--
6434 Савёловский вокзал — Дмитров 00:40 1 ч. 21 мин. 02:01 00:21
ежедневно
--
везде
6652 Савёловский вокзал — Лобня 01:20 40 мин. 02:00 00:21
только 28 июня, 4, 12 июля
--
везде
6440 Савёловский вокзал — Дмитров 01:50 1 ч. 22 мин. 03:12 00:21
только 28 июня, 4, 12 июля
--
везде
6650 Савёловский вокзал — Лобня 02:20 40 мин. 03:00 00:21
только 28 июня, 4, 12 июля
--
везде
6442 Савёловский вокзал — Дмитров 02:50 1 ч. 24 мин. 04:14 00:21
только 28 июня, 4, 12 июля
--
везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:30 1 ч. 31 мин. 06:01 00:21
ежедневно
--
везде
6352 Савёловский вокзал — Талдом 04:37 2 ч. 06:37 00:21
по будням
--
Тимирязевская, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, далее везде, кроме: Водники, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
6203 Лобня — Кубинка 1 04:46 2 ч. 1 мин. 06:47 04:44
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
6102 Савёловский вокзал — Большая Волга 04:50 2 ч. 32 мин. 07:22 04:44
ежедневно
--
кроме: Марк
6202 Одинцово — Лобня 05:12 1 ч. 24 мин. 06:36 05:11
ежедневно
--
везде
6202 Одинцово — Лобня 05:12 1 ч. 30 мин. 06:42 05:11
только 22, 23, 25, 26, 29 июня, 1 июля
--
везде
6501 Икша — Савёловский вокзал 05:12 58 мин. 06:10 05:17
ежедневно
--
6205 Лобня — Кубинка 1 05:18 2 ч. 16 мин. 07:34 05:10
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
6207 Лобня — Одинцово 05:25 1 ч. 20 мин. 06:45 05:24
ежедневно
--
везде
6402 Савёловский вокзал — Дмитров 05:40 1 ч. 24 мин. 07:04 05:24
по будням
--
кроме: Новодачная
6204 Белорусский вокзал — Икша 05:42 1 ч. 6 мин. 06:48 05:41
по выходным
--
кроме: Новодачная
6500 Савёловский вокзал — Икша 05:49 1 ч. 3 мин. 06:52 05:41
ежедневно
--
везде
6209 Лобня — Одинцово 05:50 1 ч. 25 мин. 07:15 05:47
по будням
--
кроме: Трёхгорка
6301 Савёлово — Савёловский вокзал 05:50 2 ч. 20 мин. 08:10 05:55
ежедневно
--
6211 Лобня — Звенигород 06:03 2 ч. 9 мин. 08:12 06:02
ежедневно
--
кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
6503 Икша — Савёловский вокзал 06:03 1 ч. 2 мин. 07:05 06:08
по выходным
--
6404 Савёловский вокзал — Дмитров 06:10 1 ч. 18 мин. 07:28 06:08
по выходным
--
кроме: Марк, Водники
6213 Икша — Кубинка 1 06:13 2 ч. 37 мин. 08:50 06:08
по будням
--
везде
6206 Звенигород — Лобня 06:15 2 ч. 6 мин. 08:21 06:14
ежедневно
--
кроме: Марк, Шереметьевская
6601 Лобня — Савёловский вокзал 06:15 39 мин. 06:54 06:16
ежедневно
--
6302 Савёловский вокзал — Савёлово 06:25 2 ч. 19 мин. 08:44 06:16
по выходным
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, далее везде
6406 Савёловский вокзал — Дмитров 06:25 1 ч. 17 мин. 07:42 06:16
по будням
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская
6502 Савёловский вокзал — Икша 06:39 53 мин. 07:32 06:16
по будням
--
кроме: Марк, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская
6602 Савёловский вокзал — Лобня 06:44 38 мин. 07:22 06:16
ежедневно
--
кроме: Водники
6208 Можайск — Дмитров 06:49 3 ч. 31 мин. 10:20 06:47
ежедневно
--
везде
6215 Лобня — Кубинка 1 06:52 2 ч. 23 мин. 09:15 06:48
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
6381 Талдом — Савёловский вокзал 06:52 2 ч. 4 мин. 08:56 06:55
ежедневно
--
6210 Одинцово — Лобня 07:11 1 ч. 18 мин. 08:29 07:10
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники
6304 Савёловский вокзал — Савёлово 07:15 2 ч. 30 мин. 09:45 07:10
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская
6217 Дубна — Звенигород 07:15 4 ч. 13 мин. 11:28 07:11
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6505 Икша — Савёловский вокзал 07:15 1 ч. 1 мин. 08:16 07:18
ежедневно
--
6303 Савёлово — Савёловский вокзал 07:15 2 ч. 19 мин. 09:34 07:22
ежедневно
--
6212 Голицыно — Икша 07:24 2 ч. 3 мин. 09:27 07:23
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
7101 Лобня — Савёловский вокзал 07:24 26 мин. 07:50 07:26
по будням
--
6392 Савёловский вокзал — Талдом 07:39 1 ч. 58 мин. 09:37 07:26
по выходным
--
Тимирязевская, Окружная, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, далее везде, кроме: Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой
7102 Савёловский вокзал — Лобня 07:39 28 мин. 08:07 07:26
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6219 Лобня — Одинцово 07:43 1 ч. 19 мин. 09:02 07:42
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6214 Звенигород — Большая Волга 07:44 3 ч. 53 мин. 11:37 07:41
ежедневно
--
кроме: Марк
6401 Дмитров — Савёловский вокзал 07:44 1 ч. 23 мин. 09:07 07:46
ежедневно
--
6403 Дмитров — Савёловский вокзал 07:44 1 ч. 18 мин. 09:02 07:51
по будням
--
7501 Дмитров — Одинцово 07:56 1 ч. 41 мин. 09:37 07:55
по будням
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
7531 Лобня — Можайск 07:56 2 ч. 11 мин. 10:07 07:55
по выходным
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7542 Звенигород — Лобня 08:00 1 ч. 45 мин. 09:45 07:57
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6216 Кубинка 1 — Икша 08:11 2 ч. 24 мин. 10:35 08:10
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6221 Икша — Кубинка 1 08:15 2 ч. 29 мин. 10:44 08:11
ежедневно
--
кроме: Баковка, Жаворонки
6101 Дубна — Савёловский вокзал 08:15 2 ч. 35 мин. 10:50 08:16
ежедневно
--
6606 Савёловский вокзал — Лобня 08:17 37 мин. 08:54 08:16
по будням
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6603 Лобня — Савёловский вокзал 08:17 35 мин. 08:52 08:22
ежедневно
--
6104 Савёловский вокзал — Большая Волга 08:23 2 ч. 20 мин. 10:43 08:22
по выходным
--
кроме: Марк, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая
7532 Можайск — Лобня 08:26 2 ч. 27 мин. 10:53 08:25
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6223 Вербилки — Звенигород 08:30 3 ч. 16 мин. 11:46 08:26
ежедневно
--
везде
7031 Дубна — Савёловский вокзал 08:30 2 ч. 15 мин. 10:45 08:30
ежедневно
--
6504 Савёловский вокзал — Икша 08:39 1 ч. 09:39 08:30
по будням
--
кроме: Шереметьевская
6218 Одинцово — Талдом 08:44 2 ч. 56 мин. 11:40 08:40
по будням
--
кроме: Новодачная
6408 Савёловский вокзал — Дмитров 08:44 1 ч. 21 мин. 10:05 08:40
по выходным
--
кроме: Новодачная
6225 Икша — Голицыно 08:49 2 ч. 13 мин. 11:02 08:44
ежедневно
--
везде
6405 Дмитров — Савёловский вокзал 08:49 1 ч. 22 мин. 10:11 08:51
по будням
--
6220 Голицыно — Икша 08:53 2 ч. 4 мин. 10:57 08:52
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
6305 Савёлово — Савёловский вокзал 08:53 2 ч. 24 мин. 11:17 08:56
ежедневно
--
7104 Савёловский вокзал — Лобня 09:00 31 мин. 09:31 08:56
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6605 Лобня — Савёловский вокзал 09:00 37 мин. 09:37 09:01
ежедневно
--
6306 Савёловский вокзал — Савёлово 09:09 2 ч. 18 мин. 11:27 09:01
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
6506 Савёловский вокзал — Икша 09:14 57 мин. 10:11 09:01
по будням
--
кроме: Марк, Водники
6222 Звенигород — Лобня 09:19 2 ч. 10 мин. 11:29 09:15
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6227 Дмитров — Звенигород 09:23 3 ч. 3 мин. 12:26 09:19
ежедневно
--
везде
6351 Талдом — Савёловский вокзал 09:23 2 ч. 4 мин. 11:27 09:24
по будням
--
6410 Савёловский вокзал — Дмитров 09:26 1 ч. 18 мин. 10:44 09:24
по выходным
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники
7502 Одинцово — Дмитров 09:29 1 ч. 42 мин. 11:11 09:25
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
7103 Лобня — Савёловский вокзал 09:29 29 мин. 09:58 09:29
ежедневно
--
6170 Савёловский вокзал — Большая Волга 09:39 2 ч. 18 мин. 11:57 09:29
по будням
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
6608 Савёловский вокзал — Лобня 09:39 32 мин. 10:11 09:29
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
6224 Кубинка 1 — Дмитров 09:44 2 ч. 43 мин. 12:27 09:40
по будням
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
6509 Икша — Савёловский вокзал 09:44 1 ч. 4 мин. 10:48 09:46
ежедневно
--
6307 Савёлово — Савёловский вокзал 09:44 2 ч. 28 мин. 12:12 09:52
ежедневно
--
7032 Савёловский вокзал — Большая Волга 09:55 1 ч. 56 мин. 11:51 09:52
по выходным
--
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга
7106 Савёловский вокзал — Лобня 10:00 30 мин. 10:30 09:52
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6308 Савёловский вокзал — Савёлово 10:09 2 ч. 19 мин. 12:28 09:52
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская, Морозки, Турист, 75 км, Орудьево
6610 Савёловский вокзал — Лобня 10:09 37 мин. 10:46 09:52
по будням
--
кроме: Марк
6229 Икша — Бородино 10:13 3 ч. 32 мин. 13:45 10:12
по будням
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6231 Икша — Можайск 10:13 3 ч. 21 мин. 13:34 10:12
по выходным
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6229 Икша — Бородино 10:13 3 ч. 55 мин. 14:08 10:12
только 25, 26, 28, 29 июня
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6226 Бородино — Лобня 10:15 2 ч. 54 мин. 13:09 10:14
ежедневно
--
кроме: Хлебниково
6103 Большая Волга — Савёловский вокзал 10:15 2 ч. 24 мин. 12:39 10:19
ежедневно
--
6412 Савёловский вокзал — Дмитров 10:21 1 ч. 25 мин. 11:46 10:19
ежедневно
--
кроме: Новодачная
6233 Икша — Голицыно 10:25 2 ч. 14 мин. 12:39 10:24
ежедневно
--
везде
7105 Лобня — Савёловский вокзал 10:25 26 мин. 10:51 10:36
по будням
--
6106 Савёловский вокзал — Большая Волга 10:39 2 ч. 22 мин. 13:01 10:36
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
6354 Савёловский вокзал — Вербилки 10:39 1 ч. 44 мин. 12:23 10:36
по будням
--
кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
6228 Кубинка 1 — Лобня 10:43 2 ч. 2 мин. 12:45 10:41
ежедневно
--
везде
6407 Дмитров — Савёловский вокзал 10:43 1 ч. 24 мин. 12:07 10:55
ежедневно
--
7108 Савёловский вокзал — Лобня 11:00 27 мин. 11:27 10:55
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6414 Савёловский вокзал — Дмитров 11:12 1 ч. 25 мин. 12:37 10:55
ежедневно
--
везде
6511 Икша — Савёловский вокзал 11:12 1 ч. 4 мин. 12:16 11:17
по будням
--
6607 Лобня — Савёловский вокзал 11:12 40 мин. 11:52 11:17
по выходным
--
6230 Одинцово — Лобня 11:22 1 ч. 21 мин. 12:43 11:21
ежедневно
--
кроме: Марк
6232 Кубинка 1 — Бескудниково 11:42 1 ч. 37 мин. 13:19 11:41
по будням
--
везде
6234 Кубинка 1 — Икша 11:42 2 ч. 20 мин. 14:02 11:41
по выходным
--
кроме: Марк, Хлебниково
6609 Лобня — Савёловский вокзал 11:42 39 мин. 12:21 11:46
по будням
--
6235 Лобня — Бородино 11:47 3 ч. 5 мин. 14:52 11:46
по выходным
--
кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6612 Савёловский вокзал — Лобня 11:48 39 мин. 12:27 11:46
ежедневно
--
везде
6391 Талдом — Савёловский вокзал 11:48 2 ч. 3 мин. 13:51 11:55
по выходным
--
6416 Савёловский вокзал — Дмитров 12:11 1 ч. 21 мин. 13:32 11:55
по выходным
--
везде
6614 Савёловский вокзал — Лобня 12:11 39 мин. 12:50 11:55
по будням
--
везде
6611 Лобня — Савёловский вокзал 12:11 40 мин. 12:51 12:17
по будням
--
6618 Савёловский вокзал — Лобня 12:19 39 мин. 12:58 12:17
ежедневно
--
везде
6409 Дмитров — Савёловский вокзал 12:19 1 ч. 26 мин. 13:45 12:21
по выходным
--
6309 Савёлово — Савёловский вокзал 12:19 2 ч. 20 мин. 14:39 12:26
по выходным
--
6310 Савёловский вокзал — Савёлово 12:39 2 ч. 10 мин. 14:49 12:26
по выходным
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, Турист, далее везде
6238 Звенигород — Лобня 12:45 2 ч. 2 мин. 14:47 12:41
по будням
--
кроме: Марк
6240 Звенигород — Икша 12:45 2 ч. 25 мин. 15:10 12:41
по выходным
--
кроме: Марк
6411 Дмитров — Савёловский вокзал 12:45 1 ч. 24 мин. 14:09 12:48
по выходным
--
6613 Лобня — Савёловский вокзал 12:45 40 мин. 13:25 12:48
по будням
--
6616 Савёловский вокзал — Лобня 12:50 38 мин. 13:28 12:48
по выходным
--
кроме: Новодачная
6615 Лобня — Савёловский вокзал 12:50 39 мин. 13:29 12:55
по выходным
--
6105 Большая Волга — Савёловский вокзал 12:50 2 ч. 17 мин. 15:07 12:56
по будням
--
6236 Голицыно — Лобня 13:12 1 ч. 51 мин. 15:03 13:11
по будням
--
кроме: Водники
6278 Голицыно — Бескудниково 13:12 1 ч. 30 мин. 14:42 13:11
по выходным
--
везде
6236 Голицыно — Лобня 13:12 1 ч. 51 мин. 15:03 13:11
только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13 июля
--
кроме: Водники
6617 Лобня — Савёловский вокзал 13:12 41 мин. 13:53 13:19
по выходным
--
7535 Дмитров — Можайск 13:20 2 ч. 51 мин. 16:11 13:19
по будням
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6634 Савёловский вокзал — Лобня 13:20 38 мин. 13:58 13:19
по выходным
--
везде
6107 Большая Волга — Савёловский вокзал 13:20 2 ч. 34 мин. 15:54 13:25
по выходным
--
6418 Савёловский вокзал — Дмитров 13:40 1 ч. 22 мин. 15:02 13:25
ежедневно
--
везде
6237 Лобня — Можайск 13:46 2 ч. 52 мин. 16:38 13:45
по будням
--
кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
6508 Савёловский вокзал — Икша 13:48 1 ч. 2 мин. 14:50 13:45
ежедневно
--
везде
6619 Лобня — Савёловский вокзал 13:48 39 мин. 14:27 13:51
по выходным
--
6413 Дмитров — Савёловский вокзал 13:48 1 ч. 24 мин. 15:12 13:56
ежедневно
--
6239 Савёловский вокзал — Голицыно 14:08 1 ч. 17 мин. 15:25 13:56
ежедневно
--
везде
6312 Савёловский вокзал — Савёлово 14:09 2 ч. 13 мин. 16:22 13:56
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Каналстрой
6241 Икша — Кубинка 1 14:16 2 ч. 44 мин. 17:00 14:12
ежедневно
--
везде
6311 Савёлово — Савёловский вокзал 14:16 2 ч. 27 мин. 16:43 14:17
ежедневно
--
6621 Лобня — Савёловский вокзал 14:16 35 мин. 14:51 14:22
по будням
--
6109 Большая Волга — Савёловский вокзал 14:16 2 ч. 24 мин. 16:40 14:22
по выходным
--
6108 Савёловский вокзал — Большая Волга 14:23 2 ч. 18 мин. 16:41 14:22
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская, Трудовая
7107 Лобня — Савёловский вокзал 14:23 26 мин. 14:49 14:26
по будням
--
6243 Лобня — Звенигород 14:43 2 ч. 1 мин. 16:44 14:42
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачное
6420 Савёловский вокзал — Дмитров 14:44 1 ч. 23 мин. 16:07 14:42
ежедневно
--
везде
6245 Лобня — Бородино 14:50 2 ч. 51 мин. 17:41 14:49
ежедневно
--
до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
7033 Большая Волга — Савёловский вокзал 14:50 1 ч. 51 мин. 16:41 14:55
по выходным
--
6513 Икша — Савёловский вокзал 14:50 1 ч. 3 мин. 15:53 14:56
по будням
--
7110 Савёловский вокзал — Лобня 15:00 28 мин. 15:28 14:56
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6247 Лобня — Голицыно 15:12 1 ч. 36 мин. 16:48 15:11
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница
6620 Савёловский вокзал — Лобня 15:12 37 мин. 15:49 15:11
по будням
--
кроме: Новодачная
6510 Савёловский вокзал — Икша 15:17 1 ч. 1 мин. 16:18 15:11
по будням
--
кроме: Новодачная
6422 Савёловский вокзал — Дмитров 15:18 1 ч. 21 мин. 16:39 15:11
по выходным
--
кроме: Новодачная
6415 Дмитров — Савёловский вокзал 15:18 1 ч. 17 мин. 16:35 15:21
ежедневно
--
7109 Лобня — Савёловский вокзал 15:18 25 мин. 15:43 15:25
ежедневно
--
6424 Савёловский вокзал — Дмитров 15:39 1 ч. 20 мин. 16:59 15:25
по будням
--
кроме: Новодачная, Водники
6314 Савёловский вокзал — Савёлово 15:39 2 ч. 16 мин. 17:55 15:25
по выходным
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, далее везде
6242 Голицыно — Икша 15:44 2 ч. 2 мин. 17:46 15:42
ежедневно
--
кроме: Марк
6249 Лобня — Можайск 15:45 2 ч. 46 мин. 18:31 15:44
по будням
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6313 Савёлово — Савёловский вокзал 15:45 2 ч. 26 мин. 18:11 15:55
по выходным
--
6417 Дмитров — Савёловский вокзал 15:45 1 ч. 20 мин. 17:05 15:55
по будням
--
6251 Лобня — Кубинка 1 15:55 2 ч. 9 мин. 18:04 15:50
по будням
--
кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
6253 Икша — Кубинка 1 15:55 2 ч. 34 мин. 18:29 15:50
по выходным
--
кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
7112 Савёловский вокзал — Лобня 16:00 25 мин. 16:25 15:50
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6110 Савёловский вокзал — Большая Волга 16:09 2 ч. 21 мин. 18:30 15:50
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Некрасовская
6515 Икша — Савёловский вокзал 16:09 1 ч. 3 мин. 17:12 16:15
ежедневно
--
6244 Одинцово — Икша 16:16 1 ч. 43 мин. 17:59 16:14
ежедневно
--
везде
6383 Талдом — Савёловский вокзал 16:16 2 ч. 1 мин. 18:17 16:21
по будням
--
6315 Савёлово — Савёловский вокзал 16:16 2 ч. 17 мин. 18:33 16:25
по выходным
--
7111 Лобня — Савёловский вокзал 16:16 25 мин. 16:41 16:25
по будням
--
6316 Савёловский вокзал — Савёлово 16:39 2 ч. 10 мин. 18:49 16:25
ежедневно
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Депо, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Орудьево, далее везде
6246 Голицыно — Дмитров 16:44 2 ч. 29 мин. 19:13 16:41
ежедневно
--
везде
6255 Икша — Голицыно 16:48 2 ч. 13 мин. 19:01 16:47
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
6111 Большая Волга — Савёловский вокзал 16:48 2 ч. 26 мин. 19:14 16:55
ежедневно
--
7538 Можайск — Лобня 17:00 2 ч. 5 мин. 19:05 16:59
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6426 Савёловский вокзал — Дмитров 17:09 1 ч. 16 мин. 18:25 16:59
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
6257 Лобня — Можайск 17:16 2 ч. 52 мин. 20:08 17:14
ежедневно
--
кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6622 Савёловский вокзал — Лобня 17:17 39 мин. 17:56 17:14
ежедневно
--
везде
6419 Дмитров — Савёловский вокзал 17:17 1 ч. 20 мин. 18:37 17:20
ежедневно
--
6623 Лобня — Савёловский вокзал 17:17 36 мин. 17:53 17:25
ежедневно
--
7113 Лобня — Савёловский вокзал 17:17 29 мин. 17:46 17:29
ежедневно
--
6356 Савёловский вокзал — Вербилки 17:39 1 ч. 43 мин. 19:22 17:29
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Шереметьевская, Некрасовская
6421 Дмитров — Савёловский вокзал 17:39 1 ч. 21 мин. 19:00 17:43
по выходным
--
6625 Лобня — Савёловский вокзал 17:39 36 мин. 18:15 17:43
по будням
--
6512 Савёловский вокзал — Икша 17:44 57 мин. 18:41 17:43
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково, Депо
6248 Звенигород — Лобня 17:49 2 ч. 5 мин. 19:54 17:48
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
6259 Дмитров — Одинцово 17:55 2 ч. 7 мин. 20:02 17:51
ежедневно
--
везде
6517 Икша — Савёловский вокзал 17:55 57 мин. 18:52 17:56
по будням
--
7034 Савёловский вокзал — Дубна 18:00 2 ч. 11 мин. 20:11 17:56
ежедневно
--
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6318 Савёловский вокзал — Савёлово 18:09 2 ч. 10 мин. 20:19 17:56
ежедневно
--
кроме: Марк, Водники, Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км
6112 Савёловский вокзал — Дубна 18:13 2 ч. 38 мин. 20:51 17:56
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Депо, Трудовая, Турист
6317 Савёлово — Савёловский вокзал 18:13 2 ч. 31 мин. 20:44 18:14
ежедневно
--
6250 Одинцово — Дмитров 18:18 2 ч. 9 мин. 20:27 18:11
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
6261 Икша — Кубинка 1 18:20 2 ч. 31 мин. 20:51 18:19
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
6252 Голицыно — Лобня 18:23 1 ч. 51 мин. 20:14 18:22
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
7115 Лобня — Савёловский вокзал 18:23 25 мин. 18:48 18:25
по будням
--
6263 Савёловский вокзал — Звенигород 18:40 1 ч. 33 мин. 20:13 18:25
ежедневно
--
везде
7504 Одинцово — Дмитров 18:41 1 ч. 40 мин. 20:21 18:40
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
6624 Савёловский вокзал — Лобня 18:45 34 мин. 19:19 18:40
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Хлебниково, Шереметьевская
6627 Лобня — Савёловский вокзал 18:45 39 мин. 19:24 18:47
ежедневно
--
6428 Савёловский вокзал — Дмитров 18:49 1 ч. 20 мин. 20:09 18:47
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники
6319 Савёлово — Савёловский вокзал 18:49 2 ч. 14 мин. 21:03 18:51
ежедневно
--
6254 Бородино — Икша 18:55 3 ч. 15 мин. 22:10 18:54
по будням
--
кроме: Марк, Водники
6256 Можайск — Икша 18:55 3 ч. 3 мин. 21:58 18:54
по выходным
--
кроме: Марк, Водники
7533 Лобня — Можайск 18:56 2 ч. 23 мин. 21:19 18:55
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7114 Савёловский вокзал — Лобня 19:09 30 мин. 19:39 18:55
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6258 Кубинка 1 — Дмитров 19:14 2 ч. 44 мин. 21:58 19:10
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
6265 Икша — Одинцово 19:17 1 ч. 52 мин. 21:09 19:13
ежедневно
--
везде
6320 Савёловский вокзал — Савёлово 19:19 2 ч. 20 мин. 21:39 19:13
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская, Каналстрой, 75 км, Орудьево
6260 Звенигород — Лобня 19:23 2 ч. 2 мин. 21:25 19:22
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6267 Дмитров — Кубинка 1 19:25 2 ч. 49 мин. 22:14 19:21
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
6629 Лобня — Савёловский вокзал 19:25 38 мин. 20:03 19:26
ежедневно
--
7541 Лобня — Звенигород 19:38 1 ч. 41 мин. 21:19 19:34
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6114 Савёловский вокзал — Дубна 19:39 2 ч. 26 мин. 22:05 19:34
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Трудовая
6262 Голицыно — Дмитров 19:46 2 ч. 30 мин. 22:16 19:42
ежедневно
--
везде
6113 Большая Волга — Савёловский вокзал 19:46 2 ч. 27 мин. 22:13 19:51
ежедневно
--
6626 Савёловский вокзал — Лобня 19:53 36 мин. 20:29 19:51
по будням
--
кроме: Марк, Водники
6423 Дмитров — Савёловский вокзал 19:53 1 ч. 15 мин. 21:08 19:56
ежедневно
--
7552 Можайск — Лобня 19:56 2 ч. 11 мин. 22:07 19:54
по выходным
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6430 Савёловский вокзал — Дмитров 20:10 1 ч. 31 мин. 21:41 19:54
ежедневно
--
везде
6269 Лобня — Одинцово 20:15 1 ч. 22 мин. 21:37 20:12
ежедневно
--
везде
6519 Икша — Савёловский вокзал 20:15 1 ч. 1 мин. 21:16 20:16
ежедневно
--
6264 Звенигород — Лобня 20:21 1 ч. 54 мин. 22:15 20:20
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6271 Лобня — Бородино 20:25 2 ч. 55 мин. 23:20 20:21
ежедневно
--
до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
7117 Лобня — Савёловский вокзал 20:25 25 мин. 20:50 20:25
по будням
--
6321 Савёлово — Савёловский вокзал 20:25 2 ч. 16 мин. 22:41 20:26
по выходным
--
6322 Савёловский вокзал — Савёлово 20:39 2 ч. 15 мин. 22:54 20:26
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Новодачная, Водники, Депо, Луговая, Трудовая, 75 км
6425 Дмитров — Савёловский вокзал 20:39 1 ч. 20 мин. 21:59 20:43
ежедневно
--
6514 Савёловский вокзал — Икша 20:44 57 мин. 21:41 20:43
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская
6116 Савёловский вокзал — Дубна 20:49 2 ч. 33 мин. 23:22 20:43
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Каналстрой
6631 Лобня — Савёловский вокзал 20:49 36 мин. 21:25 20:50
ежедневно
--
7055 Дмитров — Савёловский вокзал 20:49 59 мин. 21:48 20:54
ежедневно
--
7116 Савёловский вокзал — Лобня 20:58 31 мин. 21:29 20:54
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6628 Савёловский вокзал — Лобня 21:09 35 мин. 21:44 20:54
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6273 Икша — Можайск 21:20 3 ч. 11 мин. 00:31 21:19
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
6266 Одинцово — Талдом 21:21 2 ч. 53 мин. 00:14 21:20
ежедневно
--
кроме: Марк, Каналстрой
6115 Большая Волга — Савёловский вокзал 21:21 2 ч. 23 мин. 23:44 21:26
ежедневно
--
6432 Савёловский вокзал — Дмитров 21:40 1 ч. 14 мин. 22:54 21:26
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Трудовая, Морозки, Турист
6268 Голицыно — Бескудниково 21:45 1 ч. 21 мин. 23:06 21:41
ежедневно
--
везде
6633 Лобня — Савёловский вокзал 21:45 39 мин. 22:24 21:46
по будням
--
6427 Дмитров — Савёловский вокзал 21:45 1 ч. 26 мин. 23:11 21:51
ежедневно
--
6323 Савёлово — Савёловский вокзал 21:45 2 ч. 19 мин. 00:04 21:56
ежедневно
--
7036 Савёловский вокзал — Дубна 22:00 2 ч. 1 мин. 00:01 21:56
ежедневно
--
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6324 Савёловский вокзал — Савёлово 22:09 2 ч. 12 мин. 00:21 21:56
ежедневно
--
до Вербилки везде, кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, далее Талдом, Савёлово
6270 Можайск — Лобня 22:13 2 ч. 50 мин. 01:03 22:11
ежедневно
--
везде
6429 Дмитров — Савёловский вокзал 22:13 1 ч. 24 мин. 23:37 22:17
ежедневно
--
6272 Звенигород — Лобня 22:20 2 ч. 5 мин. 00:25 22:19
ежедневно
--
кроме: Шереметьевская
6353 Вербилки — Савёловский вокзал 22:20 1 ч. 57 мин. 00:17 22:25
ежедневно
--
7035 Дубна — Савёловский вокзал 22:20 2 ч. 8 мин. 00:28 22:35
ежедневно
--
6516 Савёловский вокзал — Икша 22:39 1 ч. 2 мин. 23:41 22:35
ежедневно
--
везде
6274 Кубинка 1 — Лобня 22:45 2 ч. 5 мин. 00:50 22:41
ежедневно
--
везде
6275 Икша — Одинцово 22:53 1 ч. 40 мин. 00:33 22:49
ежедневно
--
везде
6431/6635 Дмитров — Лобня — Савёловский вокзал (согласованные поезда 22:53 1 ч. 37 мин. 00:30 22:55
ежедневно
--
6326 Савёловский вокзал — Савёлово 23:11 2 ч. 15 мин. 01:26 22:55
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
6433 Дмитров — Савёловский вокзал 23:11 1 ч. 22 мин. 00:33 23:16
ежедневно
--
6630 Савёловский вокзал — Лобня 23:18 36 мин. 23:54 23:16
ежедневно
--
кроме: Марк
6325 Савёлово — Савёловский вокзал 23:18 2 ч. 25 мин. 01:43 23:24
ежедневно
--
6276 Звенигород — Лобня 23:42 2 ч. 7 мин. 01:49 23:41
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6435 Дмитров — Савёловский вокзал 23:42 1 ч. 21 мин. 01:03 23:47
ежедневно
--
6518 Савёловский вокзал — Икша 23:48 1 ч. 2 мин. 00:50 23:47
ежедневно
--
везде