Расписание электричек с/до Савёловского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6634 Савёловский вокзал — Лобня 00:10 37 мин. 00:47
ежедневно
--
кроме: Марк
6117 Дубна — Савёловский вокзал 00:10 2 ч. 47 мин. 02:57 00:26
ежедневно
--
6434 Савёловский вокзал — Дмитров 00:40 1 ч. 22 мин. 02:02 00:26
ежедневно
--
везде
6434 Савёловский вокзал — Дмитров 00:40 1 ч. 28 мин. 02:08 00:26
только 20 февраля
--
везде
6203 Лобня — Кубинка 1 03:54 2 ч. 7 мин. 06:01 03:53
только 14, 15, 16, 24, 25, 26, 27, 28 февраля
--
кроме: Трёхгорка
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 03:54 2 ч. 2 мин. 05:56 03:53
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 марта
--
везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:01 1 ч. 55 мин. 05:56 03:53
только 14, 15, 16, 24, 25, 26, 27, 28 февраля
--
везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:30 1 ч. 32 мин. 06:02 03:53
ежедневно
--
везде
6352 Савёловский вокзал — Талдом 04:37 2 ч. 1 мин. 06:38 03:53
по будням
--
Тимирязевская, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, далее везде, кроме: Водники, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
6203 Лобня — Кубинка 1 04:46 2 ч. 7 мин. 06:53 04:45
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка
6203 Лобня — Кубинка 1 04:46 2 ч. 12 мин. 06:58 04:45
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля
--
кроме: Трёхгорка
6203 Лобня — Кубинка 1 04:46 2 ч. 12 мин. 06:58 04:45
только 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 марта
--
кроме: Трёхгорка
6102 Савёловский вокзал — Дубна 04:50 2 ч. 41 мин. 07:31 04:45
ежедневно
--
кроме: Марк
6202 Одинцово — Лобня 05:12 1 ч. 24 мин. 06:36 05:11
ежедневно
--
везде
6202 Савёловский вокзал — Лобня 05:12 40 мин. 05:52 05:11
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта
--
везде
6501 Икша — Савёловский вокзал 05:12 58 мин. 06:10 05:17
ежедневно
--
6205 Лобня — Кубинка 1 05:18 2 ч. 15 мин. 07:33 05:12
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Пионерская, Жаворонки, Дачное
6207 Лобня — Одинцово 05:25 1 ч. 22 мин. 06:47 05:24
ежедневно
--
везде
6402 Савёловский вокзал — Дмитров 05:41 1 ч. 24 мин. 07:05 05:24
по будням
--
кроме: Новодачная
6204 Белорусский вокзал — Икша 05:42 1 ч. 6 мин. 06:48 05:41
по выходным
--
кроме: Новодачная
6500 Савёловский вокзал — Икша 05:49 1 ч. 3 мин. 06:52 05:41
ежедневно
--
везде
6209 Лобня — Голицыно 05:50 1 ч. 47 мин. 07:37 05:48
по будням
--
кроме: Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки
6301 Савёлово — Савёловский вокзал 05:50 2 ч. 22 мин. 08:12 05:55
ежедневно
--
6301 Савёлово — Савёловский вокзал 05:50 2 ч. 28 мин. 08:18 05:55
только 14 февраля, 6 марта
--
6211 Лобня — Звенигород 06:03 2 ч. 11 мин. 08:14 06:02
ежедневно
--
кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
6503 Икша — Савёловский вокзал 06:03 1 ч. 2 мин. 07:05 06:09
по выходным
--
6404 Савёловский вокзал — Дмитров 06:10 1 ч. 18 мин. 07:28 06:09
по выходным
--
кроме: Марк, Водники
6213 Икша — Кубинка 1 06:13 2 ч. 38 мин. 08:51 06:09
по будням
--
везде
6206 Звенигород — Лобня 06:15 2 ч. 7 мин. 08:22 06:14
ежедневно
--
кроме: Марк, Шереметьевская
6601 Лобня — Савёловский вокзал 06:15 41 мин. 06:56 06:16
ежедневно
--
6406 Савёловский вокзал — Дмитров 06:24 1 ч. 17 мин. 07:41 06:16
по будням
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская
6302 Савёловский вокзал — Савёлово 06:24 2 ч. 19 мин. 08:43 06:16
по выходным
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, далее везде
6502 Савёловский вокзал — Икша 06:39 54 мин. 07:33 06:16
по будням
--
кроме: Марк, Хлебниково, Луговая, Некрасовская
6602 Савёловский вокзал — Лобня 06:43 39 мин. 07:22 06:16
ежедневно
--
кроме: Водники
6208 Можайск — Дмитров 06:49 3 ч. 34 мин. 10:23 06:46
ежедневно
--
везде
6215 Лобня — Кубинка 1 06:50 2 ч. 20 мин. 09:10 06:47
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Жаворонки
6381 Талдом — Савёловский вокзал 06:50 2 ч. 4 мин. 08:54 06:55
ежедневно
--
6210 Одинцово — Лобня 07:11 1 ч. 18 мин. 08:29 07:10
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6304 Савёловский вокзал — Савёлово 07:16 2 ч. 29 мин. 09:45 07:10
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская
6217 Дубна — Звенигород 07:18 4 ч. 12 мин. 11:30 07:14
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6505 Икша — Савёловский вокзал 07:18 1 ч. 1 мин. 08:19 07:19
ежедневно
--
6303 Савёлово — Савёловский вокзал 07:18 2 ч. 20 мин. 09:38 07:24
ежедневно
--
6212 Голицыно — Икша 07:25 2 ч. 09:25 07:24
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
7101 Лобня — Савёловский вокзал 07:25 28 мин. 07:53 07:28
по будням
--
6392 Савёловский вокзал — Талдом 07:39 1 ч. 59 мин. 09:38 07:28
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой
7102 Савёловский вокзал — Лобня 07:40 28 мин. 08:08 07:28
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6214 Звенигород — Дубна 07:45 4 ч. 11:45 07:41
ежедневно
--
кроме: Марк
6214 Звенигород — Вербилки 07:45 3 ч. 11 мин. 10:56 07:41
только 18, 19, 20, 21, 22 февраля
--
кроме: Марк
6214 Звенигород — Вербилки 07:45 3 ч. 12 мин. 10:57 07:41
только 25 февраля
--
кроме: Марк
6219 Лобня — Одинцово 07:47 1 ч. 24 мин. 09:11 07:46
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6401 Дмитров — Савёловский вокзал 07:47 1 ч. 28 мин. 09:15 07:51
ежедневно
--
6403 Дмитров — Савёловский вокзал 07:47 1 ч. 22 мин. 09:09 07:55
по будням
--
7152 Звенигород — Лобня 08:00 1 ч. 45 мин. 09:45 07:56
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
7131 Дмитров — Одинцово 08:00 1 ч. 43 мин. 09:43 07:59
по будням
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
7141 Лобня — Можайск 08:00 2 ч. 15 мин. 10:15 07:59
по выходным
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6216 Кубинка 1 — Икша 08:11 2 ч. 21 мин. 10:32 08:10
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6606 Савёловский вокзал — Лобня 08:17 37 мин. 08:54 08:10
по будням
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6221 Икша — Кубинка 1 08:20 2 ч. 40 мин. 11:00 08:15
ежедневно
--
везде
6101 Дубна — Савёловский вокзал 08:20 2 ч. 34 мин. 10:54 08:20
ежедневно
--
7142 Можайск — Лобня 08:27 2 ч. 31 мин. 10:58 08:26
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6223 Вербилки — Звенигород 08:31 3 ч. 16 мин. 11:47 08:27
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
7031 Дубна — Савёловский вокзал 08:31 2 ч. 16 мин. 10:47 08:31
ежедневно
--
6504 Савёловский вокзал — Икша 08:39 1 ч. 09:39 08:31
по будням
--
кроме: Шереметьевская
6408 Савёловский вокзал — Дмитров 08:39 1 ч. 24 мин. 10:03 08:31
по выходным
--
везде
6218 Голицыно — Талдом 08:44 3 ч. 25 мин. 12:09 08:40
по будням
--
кроме: Новодачная
6225 Икша — Савёловский вокзал 08:44 1 ч. 1 мин. 09:45 08:46
только 14, 18, 19, 21, 25, 26, 28 февраля
--
6225 Икша — Голицыно 08:50 2 ч. 15 мин. 11:05 08:46
ежедневно
--
везде
6405 Дмитров — Савёловский вокзал 08:50 1 ч. 22 мин. 10:12 08:51
по будням
--
6220 Голицыно — Икша 08:53 2 ч. 8 мин. 11:01 08:52
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
6305 Савёлово — Савёловский вокзал 08:53 2 ч. 26 мин. 11:19 08:57
ежедневно
--
7104 Савёловский вокзал — Лобня 09:00 31 мин. 09:31 08:57
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6603 Лобня — Савёловский вокзал 09:00 40 мин. 09:40 09:01
ежедневно
--
6306 Савёловский вокзал — Савёлово 09:09 2 ч. 18 мин. 11:27 09:01
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
6306 Савёловский вокзал — Талдом 09:09 1 ч. 58 мин. 11:07 09:01
только 18, 19 февраля
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
6306 Савёловский вокзал — Вербилки 09:09 1 ч. 39 мин. 10:48 09:01
только 26 февраля
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
6506 Савёловский вокзал — Икша 09:13 1 ч. 10:13 09:01
по будням
--
кроме: Марк
6222 Звенигород — Лобня 09:19 2 ч. 11 мин. 11:30 09:15
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6227 Дмитров — Звенигород 09:21 3 ч. 5 мин. 12:26 09:17
ежедневно
--
везде
6227 Дмитров — Белорусский вокзал 09:21 1 ч. 33 мин. 10:54 09:17
только 14, 18, 19, 21, 25, 26, 28 февраля
--
6605 Лобня — Савёловский вокзал 09:21 39 мин. 10:00 09:22
ежедневно
--
6410 Савёловский вокзал — Дмитров 09:26 1 ч. 19 мин. 10:45 09:22
по выходным
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники
6351 Талдом — Савёловский вокзал 09:26 2 ч. 7 мин. 11:33 09:27
по будням
--
7132 Одинцово — Дмитров 09:30 1 ч. 42 мин. 11:12 09:26
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
7103 Лобня — Савёловский вокзал 09:30 31 мин. 10:01 09:31
ежедневно
--
6608 Савёловский вокзал — Лобня 09:39 38 мин. 10:17 09:31
по выходным
--
везде
6170 Савёловский вокзал — Дубна 09:39 2 ч. 30 мин. 12:09 09:31
по будням
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
6170 Савёловский вокзал — Икша 09:39 54 мин. 10:33 09:31
только 26, 27 февраля
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая
6224 Кубинка 1 — Дмитров 09:48 2 ч. 43 мин. 12:31 09:40
по будням
--
кроме: Некрасовская, Трудовая, Турист
6509 Икша — Савёловский вокзал 09:48 1 ч. 6 мин. 10:54 09:48
ежедневно
--
6307 Савёлово — Савёловский вокзал 09:48 2 ч. 29 мин. 12:17 09:53
ежедневно
--
7032 Савёловский вокзал — Дубна 09:55 2 ч. 8 мин. 12:03 09:53
по выходным
--
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
7106 Савёловский вокзал — Лобня 10:00 30 мин. 10:30 09:53
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6308 Савёловский вокзал — Савёлово 10:09 2 ч. 20 мин. 12:29 09:53
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская, Морозки, Турист, 75 км, Орудьево
6610 Савёловский вокзал — Лобня 10:09 37 мин. 10:46 09:53
по будням
--
кроме: Марк
6229 Икша — Бородино 10:14 3 ч. 31 мин. 13:45 10:13
по будням
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6231 Икша — Можайск 10:14 3 ч. 20 мин. 13:34 10:13
по выходным
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6226 Бородино — Лобня 10:15 2 ч. 56 мин. 13:11 10:14
ежедневно
--
кроме: Хлебниково
6412 Савёловский вокзал — Дмитров 10:20 1 ч. 26 мин. 11:46 10:14
ежедневно
--
везде
6103 Дубна — Савёловский вокзал 10:20 2 ч. 36 мин. 12:56 10:20
ежедневно
--
6412 Савёловский вокзал — Лобня 10:20 39 мин. 10:59 10:20
только 14, 15 февраля
--
везде
6412 Савёловский вокзал — Дмитров 10:20 1 ч. 42 мин. 12:02 10:20
только 25 февраля
--
везде
6412 Савёловский вокзал — Дмитров 10:20 1 ч. 45 мин. 12:05 10:20
только 26, 27 февраля
--
везде
6233 Икша — Кубинка 1 10:25 2 ч. 31 мин. 12:56 10:24
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
7105 Лобня — Савёловский вокзал 10:25 27 мин. 10:52 10:37
по будням
--
6354 Савёловский вокзал — Вербилки 10:39 1 ч. 43 мин. 12:22 10:37
по будням
--
кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
6106 Савёловский вокзал — Дубна 10:39 2 ч. 33 мин. 13:12 10:37
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
6354 Савёловский вокзал — Икша 10:39 1 ч. 4 мин. 11:43 10:37
только 14, 15 февраля
--
кроме: Марк, Новодачная
6354 Савёловский вокзал — Турист 10:39 1 ч. 6 мин. 11:45 10:37
только 18, 19, 20, 21, 22 февраля
--
кроме: Марк, Новодачная
6354 Савёловский вокзал — Каналстрой 10:39 1 ч. 42 мин. 12:21 10:37
только 25 февраля
--
кроме: Марк, Новодачная
6354 Савёловский вокзал — Каналстрой 10:39 1 ч. 41 мин. 12:20 10:37
только 26, 27 февраля
--
кроме: Марк, Новодачная
6228 Кубинка 1 — Лобня 10:45 2 ч. 5 мин. 12:50 10:44
ежедневно
--
везде
6407 Дмитров — Савёловский вокзал 10:45 1 ч. 26 мин. 12:11 10:56
ежедневно
--
7108 Савёловский вокзал — Лобня 11:00 28 мин. 11:28 10:56
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6414 Савёловский вокзал — Дмитров 11:09 1 ч. 26 мин. 12:35 10:56
по выходным
--
везде
6612 Савёловский вокзал — Лобня 11:09 39 мин. 11:48 10:56
по будням
--
везде
6607 Лобня — Савёловский вокзал 11:09 42 мин. 11:51 11:19
по выходным
--
6511 Икша — Савёловский вокзал 11:09 1 ч. 10 мин. 12:19 11:19
по будням
--
6230 Одинцово — Лобня 11:22 1 ч. 25 мин. 12:47 11:21
ежедневно
--
кроме: Марк
6232 Кубинка 1 — Бескудниково 11:42 1 ч. 38 мин. 13:20 11:41
по будням
--
везде
6234 Кубинка 1 — Икша 11:42 2 ч. 20 мин. 14:02 11:41
по выходным
--
кроме: Марк, Хлебниково
6609 Лобня — Савёловский вокзал 11:42 42 мин. 12:24 11:48
по будням
--
6235 Лобня — Бородино 11:49 3 ч. 12 мин. 15:01 11:48
по выходным
--
кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6614 Савёловский вокзал — Лобня 11:49 39 мин. 12:28 11:48
ежедневно
--
везде
6391 Талдом — Савёловский вокзал 11:49 2 ч. 3 мин. 13:52 11:55
по выходным
--
6616 Савёловский вокзал — Лобня 12:11 39 мин. 12:50 11:55
по будням
--
везде
6416 Савёловский вокзал — Дмитров 12:11 1 ч. 23 мин. 13:34 11:55
по выходным
--
везде
6611 Лобня — Савёловский вокзал 12:11 42 мин. 12:53 12:21
по будням
--
6409 Дмитров — Савёловский вокзал 12:11 1 ч. 28 мин. 13:39 12:21
по выходным
--
6236 Голицыно — Дмитров 12:24 2 ч. 20 мин. 14:44 12:23
по будням
--
кроме: Марк, Трудовая, Турист
6280 Голицыно — Лобня 12:24 1 ч. 33 мин. 13:57 12:23
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная
6236 Савёловский вокзал — Дмитров 12:24 1 ч. 21 мин. 13:45 12:23
только 21, 28 февраля
--
кроме: Марк, Трудовая, Турист
6236 Голицыно — Дмитров 12:24 2 ч. 35 мин. 14:59 12:23
только 15 февраля
--
кроме: Марк, Трудовая, Турист
6236 Савёловский вокзал — Лобня 12:24 37 мин. 13:01 12:23
только 18, 19 февраля
--
кроме: Марк
6236 Голицыно — Лобня 12:24 1 ч. 36 мин. 14:00 12:23
только 22 февраля
--
кроме: Марк
6236 Голицыно — Бескудниково 12:24 1 ч. 13 мин. 13:37 12:23
только 27 февраля
--
везде
6309 Савёлово — Савёловский вокзал 12:24 2 ч. 20 мин. 14:44 12:26
по выходным
--
6310 Савёловский вокзал — Савёлово 12:39 2 ч. 11 мин. 14:50 12:26
по выходным
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, Турист, далее везде
6238 Звенигород — Лобня 12:46 2 ч. 4 мин. 14:50 12:42
по будням
--
везде
6240 Звенигород — Икша 12:46 2 ч. 28 мин. 15:14 12:42
по выходным
--
везде
6238 Белорусский вокзал — Лобня 12:46 46 мин. 13:32 12:42
только 14, 18, 19, 21, 25, 26, 28 февраля
--
везде
6613 Лобня — Савёловский вокзал 12:46 42 мин. 13:28 12:49
по будням
--
6411 Дмитров — Савёловский вокзал 12:46 1 ч. 24 мин. 14:10 12:49
по выходным
--
6618 Савёловский вокзал — Лобня 12:50 39 мин. 13:29 12:49
по выходным
--
везде
6237 Лобня — Одинцово 12:56 1 ч. 27 мин. 14:23 12:55
по выходным
--
везде
6105 Дубна — Савёловский вокзал 12:56 2 ч. 29 мин. 15:25 12:57
по будням
--
6105 Икша — Савёловский вокзал 12:56 55 мин. 13:51 12:57
только 26, 27 февраля
--
6620 Савёловский вокзал — Лобня 13:13 40 мин. 13:53 12:57
ежедневно
--
везде
6615 Лобня — Савёловский вокзал 13:13 42 мин. 13:55 13:18
по выходным
--
6107 Дубна — Савёловский вокзал 13:13 2 ч. 49 мин. 16:02 13:26
по выходным
--
7143 Дмитров — Можайск 13:40 2 ч. 49 мин. 16:29 13:36
по будням
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6418 Савёловский вокзал — Дмитров 13:40 1 ч. 26 мин. 15:06 13:36
ежедневно
--
везде
7143 Дмитров — Можайск 13:40 3 ч. 11 мин. 16:51 13:36
только 18, 19, 22 февраля
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7143 Дмитров — Можайск 13:40 3 ч. 2 мин. 16:42 13:36
только 20, 21 февраля
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6508 Савёловский вокзал — Икша 13:45 1 ч. 5 мин. 14:50 13:36
ежедневно
--
везде
6617 Лобня — Савёловский вокзал 13:45 38 мин. 14:23 13:49
по выходным
--
6413 Дмитров — Савёловский вокзал 13:45 1 ч. 23 мин. 15:08 13:54
ежедневно
--
6413 Некрасовская — Савёловский вокзал 13:45 47 мин. 14:32 13:54
только 14, 15 февраля
--
6413 Дмитров — Савёловский вокзал 13:45 1 ч. 41 мин. 15:26 13:54
только 18, 19, 22 февраля
--
6413 Дмитров — Савёловский вокзал 13:45 1 ч. 32 мин. 15:17 13:54
только 20, 21 февраля
--
6239 Лобня — Можайск 13:55 2 ч. 55 мин. 16:50 13:49
по будням
--
кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6241 Савёловский вокзал — Голицыно 14:07 1 ч. 12 мин. 15:19 13:49
ежедневно
--
везде
6312 Савёловский вокзал — Савёлово 14:09 2 ч. 14 мин. 16:23 13:49
ежедневно
--
кроме: Марк, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Каналстрой
6243 Икша — Кубинка 1 14:14 2 ч. 35 мин. 16:49 14:13
ежедневно
--
везде
6243 Икша — Кубинка 1 14:14 2 ч. 48 мин. 17:02 14:13
только 14, 15 февраля
--
везде
6243 Икша — Кубинка 1 14:14 2 ч. 52 мин. 17:06 14:13
только 18, 19, 22 февраля
--
везде
6311 Савёлово — Савёловский вокзал 14:14 2 ч. 28 мин. 16:42 14:18
ежедневно
--
6621 Лобня — Савёловский вокзал 14:14 37 мин. 14:51 14:23
по будням
--
6108 Савёловский вокзал — Дубна 14:23 2 ч. 29 мин. 16:52 14:23
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская, Трудовая
7107 Лобня — Савёловский вокзал 14:23 27 мин. 14:50 14:27
по будням
--
6242 Одинцово — Дмитров 14:45 2 ч. 10 мин. 16:55 14:41
по выходным
--
везде
6245 Лобня — Одинцово 14:45 1 ч. 19 мин. 16:04 14:44
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Трёхгорка
6420 Савёловский вокзал — Дмитров 14:45 1 ч. 24 мин. 16:09 14:44
по будням
--
везде
6247 Лобня — Бородино 14:52 2 ч. 52 мин. 17:44 14:51
ежедневно
--
до Здравница везде, кроме: Немчиновка, Баковка, далее Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
6513 Икша — Савёловский вокзал 14:52 1 ч. 3 мин. 15:55 14:56
по будням
--
7033 Дубна — Савёловский вокзал 14:52 2 ч. 7 мин. 16:59 14:56
по выходным
--
7110 Савёловский вокзал — Лобня 15:00 28 мин. 15:28 14:56
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6622 Савёловский вокзал — Лобня 15:09 38 мин. 15:47 14:56
по будням
--
кроме: Новодачная
6249 Лобня — Голицыно 15:14 1 ч. 39 мин. 16:53 15:13
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Пионерская, Здравница, Дачное
6422 Савёловский вокзал — Дмитров 15:18 1 ч. 24 мин. 16:42 15:13
по выходным
--
везде
6510 Савёловский вокзал — Икша 15:18 1 ч. 2 мин. 16:20 15:13
по будням
--
везде
6415 Дмитров — Савёловский вокзал 15:18 1 ч. 19 мин. 16:37 15:22
ежедневно
--
7109 Лобня — Савёловский вокзал 15:18 27 мин. 15:45 15:27
ежедневно
--
6424 Савёловский вокзал — Дмитров 15:39 1 ч. 23 мин. 17:02 15:27
по будням
--
кроме: Новодачная
6244 Голицыно — Икша 15:44 2 ч. 10 мин. 17:54 15:42
ежедневно
--
кроме: Марк
6251 Лобня — Можайск 15:47 2 ч. 49 мин. 18:36 15:45
по будням
--
до Рабочий Посёлок везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
6253 Дмитров — Кубинка 1 15:55 2 ч. 55 мин. 18:50 15:50
по будням
--
кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
6255 Икша — Кубинка 1 15:55 2 ч. 36 мин. 18:31 15:50
по выходным
--
кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
6649 Лобня — Савёловский вокзал 15:55 36 мин. 16:31 15:55
по будням
--
6313 Савёлово — Савёловский вокзал 15:55 2 ч. 26 мин. 18:21 15:55
по выходным
--
6253 Икша — Кубинка 1 15:55 2 ч. 34 мин. 18:29 15:50
только 25, 26, 27 февраля
--
кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
7112 Савёловский вокзал — Лобня 16:00 26 мин. 16:26 15:50
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6110 Савёловский вокзал — Дубна 16:09 2 ч. 31 мин. 18:40 15:50
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Некрасовская
6515 Икша — Савёловский вокзал 16:09 1 ч. 2 мин. 17:11 16:15
ежедневно
--
6246 Одинцово — Икша 16:18 1 ч. 50 мин. 18:08 16:14
ежедневно
--
везде
6383 Талдом — Савёловский вокзал 16:18 2 ч. 4 мин. 18:22 16:22
по будням
--
6315 Савёлово — Савёловский вокзал 16:18 2 ч. 20 мин. 18:38 16:28
по выходным
--
7111 Лобня — Савёловский вокзал 16:18 28 мин. 16:46 16:28
по будням
--
6316 Савёловский вокзал — Савёлово 16:39 2 ч. 10 мин. 18:49 16:28
ежедневно
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Депо, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Орудьево, далее везде
6248 Голицыно — Дмитров 16:44 2 ч. 32 мин. 19:16 16:43
ежедневно
--
везде
6257 Икша — Голицыно 16:50 2 ч. 13 мин. 19:03 16:49
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
6111 Дубна — Савёловский вокзал 16:50 2 ч. 38 мин. 19:28 16:55
ежедневно
--
7144 Можайск — Лобня 17:11 2 ч. 8 мин. 19:19 17:10
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6426 Савёловский вокзал — Дмитров 17:15 1 ч. 22 мин. 18:37 17:10
ежедневно
--
кроме: Новодачная
6259 Лобня — Можайск 17:17 2 ч. 59 мин. 20:16 17:16
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Часцовская
6624 Савёловский вокзал — Лобня 17:20 38 мин. 17:58 17:16
ежедневно
--
кроме: Шереметьевская
6419 Дмитров — Савёловский вокзал 17:20 1 ч. 23 мин. 18:43 17:21
ежедневно
--
6623 Лобня — Савёловский вокзал 17:20 39 мин. 17:59 17:27
ежедневно
--
7113 Лобня — Савёловский вокзал 17:20 31 мин. 17:51 17:31
ежедневно
--
6356 Савёловский вокзал — Вербилки 17:39 1 ч. 44 мин. 19:23 17:31
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
6512 Савёловский вокзал — Икша 17:43 58 мин. 18:41 17:31
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Депо
6625 Лобня — Савёловский вокзал 17:43 40 мин. 18:23 17:46
по будням
--
6250 Одинцово — Лобня 17:50 1 ч. 15 мин. 19:05 17:49
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6261 Дмитров — Одинцово 17:55 2 ч. 13 мин. 20:08 17:51
ежедневно
--
везде
6517 Икша — Савёловский вокзал 17:55 1 ч. 2 мин. 18:57 17:56
по будням
--
6421 Дмитров — Савёловский вокзал 17:55 1 ч. 23 мин. 19:18 17:56
по выходным
--
7034 Савёловский вокзал — Дубна 18:00 2 ч. 12 мин. 20:12 17:56
ежедневно
--
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6318 Савёловский вокзал — Савёлово 18:09 2 ч. 11 мин. 20:20 17:56
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км
6112 Савёловский вокзал — Дубна 18:14 2 ч. 38 мин. 20:52 17:56
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Депо, Трудовая, Турист
6317 Савёлово — Савёловский вокзал 18:14 2 ч. 31 мин. 20:45 18:15
ежедневно
--
6252 Звенигород — Дмитров 18:18 2 ч. 50 мин. 21:08 18:11
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
6263 Икша — Одинцово 18:20 1 ч. 51 мин. 20:11 18:19
ежедневно
--
везде
6254 Голицыно — Лобня 18:23 1 ч. 43 мин. 20:06 18:22
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
7115 Лобня — Савёловский вокзал 18:23 27 мин. 18:50 18:26
по будням
--
6265 Савёловский вокзал — Звенигород 18:40 1 ч. 35 мин. 20:15 18:26
ежедневно
--
везде
7134 Одинцово — Дмитров 18:41 1 ч. 41 мин. 20:22 18:40
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
6626 Савёловский вокзал — Лобня 18:45 34 мин. 19:19 18:40
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
6627 Лобня — Савёловский вокзал 18:45 41 мин. 19:26 18:48
ежедневно
--
6428 Савёловский вокзал — Дмитров 18:50 1 ч. 20 мин. 20:10 18:48
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6319 Савёлово — Савёловский вокзал 18:50 2 ч. 15 мин. 21:05 18:52
ежедневно
--
6256 Бородино — Икша 18:55 3 ч. 17 мин. 22:12 18:54
по будням
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6258 Можайск — Икша 18:55 3 ч. 5 мин. 22:00 18:54
по выходным
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6629 Лобня — Савёловский вокзал 18:55 35 мин. 19:30 18:57
ежедневно
--
7145 Лобня — Можайск 19:10 2 ч. 21 мин. 21:31 19:06
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7114 Савёловский вокзал — Лобня 19:10 30 мин. 19:40 19:06
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6260 Кубинка 1 — Дмитров 19:14 2 ч. 45 мин. 21:59 19:10
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
6267 Икша — Одинцово 19:20 1 ч. 48 мин. 21:08 19:19
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка
6320 Савёловский вокзал — Савёлово 19:20 2 ч. 19 мин. 21:39 19:19
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Каналстрой, 75 км, Орудьево
6262 Звенигород — Лобня 19:25 2 ч. 8 мин. 21:33 19:21
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6269 Дмитров — Кубинка 1 19:25 2 ч. 50 мин. 22:15 19:24
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6114 Савёловский вокзал — Дубна 19:39 2 ч. 27 мин. 22:06 19:24
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Трудовая
7151 Лобня — Звенигород 19:40 1 ч. 44 мин. 21:24 19:36
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6264 Голицыно — Дмитров 19:45 2 ч. 30 мин. 22:15 19:41
ежедневно
--
везде
6113 Дубна — Савёловский вокзал 19:45 2 ч. 37 мин. 22:22 19:50
ежедневно
--
6628 Савёловский вокзал — Лобня 19:51 36 мин. 20:27 19:50
по будням
--
кроме: Марк, Хлебниково
6271 Лобня — Кубинка 1 19:56 2 ч. 4 мин. 22:00 19:55
ежедневно
--
кроме: Баковка, Перхушково, Малые Вязёмы
7146 Можайск — Лобня 20:00 2 ч. 12 мин. 22:12 19:58
по выходным
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6430 Савёловский вокзал — Дмитров 20:12 1 ч. 28 мин. 21:40 19:58
ежедневно
--
везде
6423 Дмитров — Савёловский вокзал 20:12 1 ч. 21 мин. 21:33 20:12
ежедневно
--
6514 Савёловский вокзал — Икша 20:24 59 мин. 21:23 20:12
ежедневно
--
кроме: Марк, Некрасовская
6273 Лобня — Бородино 20:25 2 ч. 58 мин. 23:23 20:21
ежедневно
--
до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Пионерская, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
7117 Лобня — Савёловский вокзал 20:25 27 мин. 20:52 20:26
по будням
--
6322 Савёловский вокзал — Савёлово 20:39 2 ч. 17 мин. 22:56 20:26
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Депо, Луговая, Трудовая, 75 км
6266 Звенигород — Лобня 20:44 1 ч. 58 мин. 22:42 20:43
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6425 Дмитров — Савёловский вокзал 20:44 1 ч. 21 мин. 22:05 20:45
ежедневно
--
6116 Савёловский вокзал — Дубна 20:49 2 ч. 33 мин. 23:22 20:45
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Каналстрой
6631 Лобня — Савёловский вокзал 20:49 38 мин. 21:27 20:51
ежедневно
--
7155 Дмитров — Савёловский вокзал 20:49 1 ч. 21:49 20:55
ежедневно
--
7116 Савёловский вокзал — Лобня 21:00 29 мин. 21:29 20:55
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6630 Савёловский вокзал — Лобня 21:09 35 мин. 21:44 20:55
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6275 Икша — Можайск 21:20 3 ч. 12 мин. 00:32 21:19
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
6268 Одинцово — Талдом 21:21 3 ч. 00:21 21:20
ежедневно
--
кроме: Марк, Каналстрой
6115 Дубна — Савёловский вокзал 21:21 2 ч. 32 мин. 23:53 21:25
ежедневно
--
6432 Савёловский вокзал — Дмитров 21:39 1 ч. 15 мин. 22:54 21:25
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Трудовая, Морозки, Турист
6270 Голицыно — Бескудниково 21:45 1 ч. 26 мин. 23:11 21:41
ежедневно
--
везде
6633 Лобня — Савёловский вокзал 21:45 41 мин. 22:26 21:47
по будням
--
6427 Дмитров — Савёловский вокзал 21:45 1 ч. 26 мин. 23:11 21:51
ежедневно
--
6323 Савёлово — Савёловский вокзал 21:45 2 ч. 19 мин. 00:04 21:56
ежедневно
--
7036 Савёловский вокзал — Дубна 22:00 2 ч. 1 мин. 00:01 21:56
ежедневно
--
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6324 Савёловский вокзал — Савёлово 22:09 2 ч. 15 мин. 00:24 21:56
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, 94 км, Власово
6272 Можайск — Лобня 22:13 2 ч. 57 мин. 01:10 22:11
ежедневно
--
везде
6429 Дмитров — Савёловский вокзал 22:13 1 ч. 26 мин. 23:39 22:19
ежедневно
--
6274 Звенигород — Лобня 22:21 2 ч. 5 мин. 00:26 22:20
ежедневно
--
кроме: Шереметьевская
6353 Вербилки — Савёловский вокзал 22:21 1 ч. 58 мин. 00:19 22:26
ежедневно
--
7035 Дубна — Савёловский вокзал 22:21 2 ч. 9 мин. 00:30 22:36
ежедневно
--
6516 Савёловский вокзал — Икша 22:39 1 ч. 3 мин. 23:42 22:36
ежедневно
--
везде
6276 Кубинка 1 — Лобня 22:45 2 ч. 15 мин. 01:00 22:41
ежедневно
--
везде
6277 Икша — Савёловский вокзал 22:45 57 мин. 23:42 22:52
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 марта
--
6277 Икша — Одинцово 22:53 1 ч. 42 мин. 00:35 22:52
ежедневно
--
везде
6635 Лобня — Савёловский вокзал 22:53 38 мин. 23:31 22:56
ежедневно
--
6326 Савёловский вокзал — Савёлово 23:10 2 ч. 16 мин. 01:26 22:56
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
6632 Савёловский вокзал — Лобня 23:16 39 мин. 23:55 22:56
ежедневно
--
везде
6433 Дмитров — Савёловский вокзал 23:16 1 ч. 23 мин. 00:39 23:18
ежедневно
--
6325 Савёлово — Савёловский вокзал 23:16 2 ч. 25 мин. 01:41 23:24
ежедневно
--
6279 Савёловский вокзал — Одинцово 23:36 44 мин. 00:20 23:24
ежедневно с 1 марта
--
везде
6278 Звенигород — Лобня 23:42 2 ч. 11 мин. 01:53 23:41
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6518 Савёловский вокзал — Икша 23:47 1 ч. 2 мин. 00:49 23:41
ежедневно
--
везде
6518 Савёловский вокзал — Икша 23:47 1 ч. 8 мин. 00:55 23:41
только 19 февраля
--
везде
6435 Дмитров — Савёловский вокзал 23:47 1 ч. 28 мин. 01:15 23:53
ежедневно
--