Расписание электричек с/до Савёловского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6634 Савёловский вокзал — Лобня 00:10 37 мин. 00:47
ежедневно
--
кроме: Марк
6117 Дубна — Савёловский вокзал 00:10 2 ч. 47 мин. 02:57 00:26
ежедневно
--
6434 Савёловский вокзал — Дмитров 00:40 1 ч. 22 мин. 02:02 00:26
ежедневно
--
везде
6518/6518 Савёловский вокзал — Икша 01:30 1 ч. 2 мин. 02:32 00:26
только 1 января
--
везде
6435/6435 Дмитров — Савёловский вокзал 01:30 1 ч. 28 мин. 02:58 01:48
только 1 января
--
6634 Савёловский вокзал — Лобня 02:25 37 мин. 03:02 01:48
только 1, 7 января
--
кроме: Марк
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:24 1 ч. 38 мин. 06:02 01:48
только 11, 12, 13, 14, 15 декабря
--
везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:30 1 ч. 32 мин. 06:02 01:48
ежедневно
--
везде
6352 Савёловский вокзал — Талдом 04:37 2 ч. 1 мин. 06:38 01:48
по будням
--
Тимирязевская, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, далее везде, кроме: Водники, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
6203 Лобня — Кубинка 1 04:37 2 ч. 17 мин. 06:54 04:36
только 11, 12, 13, 14, 15 декабря
--
кроме: Трёхгорка
6203 Лобня — Кубинка 1 04:46 2 ч. 7 мин. 06:53 04:45
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка
6102 Савёловский вокзал — Большая Волга 04:50 2 ч. 31 мин. 07:21 04:45
ежедневно
--
кроме: Марк
6202 Одинцово — Лобня 05:12 1 ч. 24 мин. 06:36 05:11
ежедневно
--
везде
6202 Савёловский вокзал — Лобня 05:12 40 мин. 05:52 05:11
только 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря
--
везде
6501 Икша — Савёловский вокзал 05:12 58 мин. 06:10 05:17
ежедневно
--
6205 Лобня — Кубинка 1 05:18 2 ч. 15 мин. 07:33 05:12
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Пионерская, Жаворонки, Дачное
6207 Лобня — Одинцово 05:25 1 ч. 22 мин. 06:47 05:24
ежедневно
--
везде
6402 Савёловский вокзал — Дмитров 05:41 1 ч. 24 мин. 07:05 05:24
по будням
--
кроме: Новодачная
6204 Белорусский вокзал — Икша 05:42 1 ч. 6 мин. 06:48 05:41
по выходным
--
кроме: Новодачная
6500 Савёловский вокзал — Икша 05:49 1 ч. 3 мин. 06:52 05:41
ежедневно
--
везде
6209 Лобня — Голицыно 05:50 1 ч. 47 мин. 07:37 05:48
по будням
--
кроме: Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки
6301 Савёлово — Савёловский вокзал 05:50 2 ч. 22 мин. 08:12 05:55
ежедневно
--
6211 Лобня — Звенигород 06:03 2 ч. 11 мин. 08:14 06:02
ежедневно
--
кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
6503 Икша — Савёловский вокзал 06:03 1 ч. 2 мин. 07:05 06:09
по выходным
--
6404 Савёловский вокзал — Дмитров 06:10 1 ч. 18 мин. 07:28 06:09
по выходным
--
кроме: Марк, Водники
6213 Икша — Кубинка 1 06:13 2 ч. 38 мин. 08:51 06:09
по будням
--
везде
6206 Звенигород — Лобня 06:15 2 ч. 7 мин. 08:22 06:14
ежедневно
--
кроме: Марк, Шереметьевская
6601 Лобня — Савёловский вокзал 06:15 41 мин. 06:56 06:16
ежедневно
--
6406 Савёловский вокзал — Дмитров 06:24 1 ч. 17 мин. 07:41 06:16
по будням
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская
6302 Савёловский вокзал — Савёлово 06:24 2 ч. 19 мин. 08:43 06:16
по выходным
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, далее везде
6502 Савёловский вокзал — Икша 06:39 54 мин. 07:33 06:16
по будням
--
кроме: Марк, Хлебниково, Луговая, Некрасовская
6602 Савёловский вокзал — Лобня 06:43 39 мин. 07:22 06:16
ежедневно
--
кроме: Водники
6208 Можайск — Дмитров 06:49 3 ч. 34 мин. 10:23 06:46
ежедневно
--
везде
6215 Лобня — Кубинка 1 06:50 2 ч. 20 мин. 09:10 06:47
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Жаворонки
6381 Талдом — Савёловский вокзал 06:50 2 ч. 4 мин. 08:54 06:55
ежедневно
--
6210 Одинцово — Лобня 07:11 1 ч. 18 мин. 08:29 07:10
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6304 Савёловский вокзал — Савёлово 07:16 2 ч. 29 мин. 09:45 07:10
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская
6217 Дубна — Звенигород 07:18 4 ч. 12 мин. 11:30 07:14
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6505 Икша — Савёловский вокзал 07:18 1 ч. 1 мин. 08:19 07:19
ежедневно
--
6303 Савёлово — Савёловский вокзал 07:18 2 ч. 20 мин. 09:38 07:24
ежедневно
--
6212 Голицыно — Икша 07:25 2 ч. 09:25 07:24
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
7101 Лобня — Савёловский вокзал 07:25 28 мин. 07:53 07:28
по будням
--
6392 Савёловский вокзал — Талдом 07:39 1 ч. 59 мин. 09:38 07:28
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой
7102 Савёловский вокзал — Лобня 07:40 28 мин. 08:08 07:28
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6214 Звенигород — Большая Волга 07:45 3 ч. 50 мин. 11:35 07:41
ежедневно
--
кроме: Марк
6214 Звенигород — Вербилки 07:45 3 ч. 11 мин. 10:56 07:41
только 10, 12, 13, 14 декабря
--
кроме: Марк
6219 Лобня — Одинцово 07:47 1 ч. 24 мин. 09:11 07:46
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6401 Дмитров — Савёловский вокзал 07:47 1 ч. 28 мин. 09:15 07:51
ежедневно
--
6403 Дмитров — Савёловский вокзал 07:47 1 ч. 22 мин. 09:09 07:55
по будням
--
7152 Звенигород — Лобня 08:00 1 ч. 45 мин. 09:45 07:56
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
7131 Дмитров — Одинцово 08:00 1 ч. 43 мин. 09:43 07:59
по будням
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
7141 Лобня — Можайск 08:00 2 ч. 15 мин. 10:15 07:59
по выходным
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6216 Кубинка 1 — Икша 08:11 2 ч. 21 мин. 10:32 08:10
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6606 Савёловский вокзал — Лобня 08:17 37 мин. 08:54 08:10
по будням
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6221 Икша — Кубинка 1 08:20 2 ч. 40 мин. 11:00 08:15
ежедневно
--
везде
6101 Дубна — Савёловский вокзал 08:20 2 ч. 34 мин. 10:54 08:20
ежедневно
--
7142 Можайск — Лобня 08:27 2 ч. 31 мин. 10:58 08:26
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6223 Вербилки — Звенигород 08:31 3 ч. 16 мин. 11:47 08:27
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
7031 Дубна — Савёловский вокзал 08:31 2 ч. 16 мин. 10:47 08:31
ежедневно
--
6504 Савёловский вокзал — Икша 08:39 1 ч. 09:39 08:31
по будням
--
кроме: Шереметьевская
6408 Савёловский вокзал — Дмитров 08:39 1 ч. 24 мин. 10:03 08:31
по выходным
--
везде
6218 Голицыно — Талдом 08:44 3 ч. 25 мин. 12:09 08:40
по будням
--
кроме: Новодачная
6218 Голицыно — Лобня 08:44 1 ч. 56 мин. 10:40 08:40
только 10, 12, 13, 14 декабря
--
кроме: Новодачная
6225 Икша — Голицыно 08:50 2 ч. 15 мин. 11:05 08:46
ежедневно
--
везде
6405 Дмитров — Савёловский вокзал 08:50 1 ч. 22 мин. 10:12 08:51
по будням
--
6220 Голицыно — Икша 08:53 2 ч. 8 мин. 11:01 08:52
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
6305 Савёлово — Савёловский вокзал 08:53 2 ч. 26 мин. 11:19 08:57
ежедневно
--
7104 Савёловский вокзал — Лобня 09:00 31 мин. 09:31 08:57
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6603 Лобня — Савёловский вокзал 09:00 40 мин. 09:40 09:01
ежедневно
--
6306 Савёловский вокзал — Савёлово 09:09 2 ч. 18 мин. 11:27 09:01
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
6306 Савёловский вокзал — Лобня 09:09 31 мин. 09:40 09:01
только 10, 12, 13, 14 декабря
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
6506 Савёловский вокзал — Икша 09:13 1 ч. 10:13 09:01
по будням
--
кроме: Марк
6222 Звенигород — Лобня 09:19 2 ч. 11 мин. 11:30 09:15
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6227 Дмитров — Звенигород 09:21 3 ч. 5 мин. 12:26 09:17
ежедневно
--
везде
6227 Дмитров — Голицыно 09:21 2 ч. 44 мин. 12:05 09:17
только 20 декабря
--
везде
6605 Лобня — Савёловский вокзал 09:21 39 мин. 10:00 09:22
ежедневно
--
6410 Савёловский вокзал — Дмитров 09:26 1 ч. 19 мин. 10:45 09:22
по выходным
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники
6351 Талдом — Савёловский вокзал 09:26 2 ч. 7 мин. 11:33 09:27
по будням
--
7132 Одинцово — Дмитров 09:30 1 ч. 42 мин. 11:12 09:26
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
7103 Лобня — Савёловский вокзал 09:30 31 мин. 10:01 09:31
ежедневно
--
6170 Савёловский вокзал — Большая Волга 09:39 2 ч. 19 мин. 11:58 09:31
по будням
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
6608 Савёловский вокзал — Лобня 09:39 38 мин. 10:17 09:31
по выходным
--
везде
6170 Савёловский вокзал — Икша 09:39 53 мин. 10:32 09:31
только 10, 12, 13, 14 декабря
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая
6224 Кубинка 1 — Дмитров 09:48 2 ч. 43 мин. 12:31 09:40
по будням
--
кроме: Некрасовская, Трудовая, Турист
6509 Икша — Савёловский вокзал 09:48 1 ч. 6 мин. 10:54 09:48
ежедневно
--
6307 Савёлово — Савёловский вокзал 09:48 2 ч. 29 мин. 12:17 09:53
ежедневно
--
7032 Савёловский вокзал — Большая Волга 09:55 1 ч. 57 мин. 11:52 09:53
по выходным
--
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга
7106 Савёловский вокзал — Лобня 10:00 30 мин. 10:30 09:53
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6308 Савёловский вокзал — Савёлово 10:09 2 ч. 12 мин. 12:21 09:53
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская, Морозки, Турист, 75 км, Орудьево
6610 Савёловский вокзал — Лобня 10:09 37 мин. 10:46 09:53
по будням
--
кроме: Марк
6229 Икша — Бородино 10:14 3 ч. 31 мин. 13:45 10:13
по будням
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6231 Икша — Можайск 10:14 3 ч. 20 мин. 13:34 10:13
по выходным
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6226 Бородино — Лобня 10:15 2 ч. 56 мин. 13:11 10:14
ежедневно
--
кроме: Хлебниково
6103 Большая Волга — Савёловский вокзал 10:15 2 ч. 27 мин. 12:42 10:20
ежедневно
--
6412 Савёловский вокзал — Дмитров 10:20 1 ч. 26 мин. 11:46 10:20
ежедневно
--
везде
6233 Икша — Кубинка 1 10:25 2 ч. 31 мин. 12:56 10:24
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
7105 Лобня — Савёловский вокзал 10:25 27 мин. 10:52 10:37
по будням
--
6106 Савёловский вокзал — Большая Волга 10:39 2 ч. 23 мин. 13:02 10:37
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
6354 Савёловский вокзал — Вербилки 10:39 1 ч. 43 мин. 12:22 10:37
по будням
--
кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
6354 Савёловский вокзал — Лобня 10:39 34 мин. 11:13 10:37
только 10, 12, 13, 14 декабря
--
кроме: Марк, Новодачная
6228 Кубинка 1 — Лобня 10:45 2 ч. 5 мин. 12:50 10:44
ежедневно
--
везде
6407 Дмитров — Савёловский вокзал 10:45 1 ч. 26 мин. 12:11 10:56
ежедневно
--
7108 Савёловский вокзал — Лобня 11:00 28 мин. 11:28 10:56
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6414 Савёловский вокзал — Дмитров 11:09 1 ч. 26 мин. 12:35 10:56
по выходным
--
везде
6612 Савёловский вокзал — Лобня 11:09 39 мин. 11:48 10:56
по будням
--
везде
6511 Икша — Савёловский вокзал 11:09 1 ч. 7 мин. 12:16 11:19
по будням
--
6607 Лобня — Савёловский вокзал 11:09 42 мин. 11:51 11:19
по выходным
--
6230 Одинцово — Лобня 11:22 1 ч. 25 мин. 12:47 11:21
ежедневно
--
кроме: Марк
6232 Кубинка 1 — Бескудниково 11:42 1 ч. 38 мин. 13:20 11:41
по будням
--
везде
6234 Кубинка 1 — Икша 11:42 2 ч. 20 мин. 14:02 11:41
по выходным
--
кроме: Марк, Хлебниково
6609 Лобня — Савёловский вокзал 11:42 42 мин. 12:24 11:48
по будням
--
6235 Лобня — Бородино 11:49 3 ч. 12 мин. 15:01 11:48
по выходным
--
кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6614 Савёловский вокзал — Лобня 11:49 39 мин. 12:28 11:48
ежедневно
--
везде
6391 Талдом — Савёловский вокзал 11:49 2 ч. 3 мин. 13:52 11:55
по выходным
--
6616 Савёловский вокзал — Лобня 12:11 39 мин. 12:50 11:55
по будням
--
везде
6416 Савёловский вокзал — Дмитров 12:11 1 ч. 23 мин. 13:34 11:55
по выходным
--
везде
6611 Лобня — Савёловский вокзал 12:11 42 мин. 12:53 12:21
по будням
--
6409 Дмитров — Савёловский вокзал 12:11 1 ч. 28 мин. 13:39 12:21
по выходным
--
6236 Голицыно — Дмитров 12:24 2 ч. 20 мин. 14:44 12:23
по будням
--
кроме: Марк, Трудовая, Турист
6280 Голицыно — Лобня 12:24 1 ч. 33 мин. 13:57 12:23
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная
6309 Савёлово — Савёловский вокзал 12:24 2 ч. 20 мин. 14:44 12:26
по выходным
--
6513 Лобня — Савёловский вокзал 12:24 42 мин. 13:06 12:26
только 10, 12, 13, 14 декабря
--
6310 Савёловский вокзал — Савёлово 12:39 2 ч. 11 мин. 14:50 12:26
по выходным
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, Турист, далее везде
6238 Звенигород — Лобня 12:46 2 ч. 4 мин. 14:50 12:42
по будням
--
везде
6240 Звенигород — Икша 12:46 2 ч. 28 мин. 15:14 12:42
по выходным
--
везде
6238 Голицыно — Лобня 12:46 1 ч. 40 мин. 14:26 12:42
только 20 декабря
--
везде
6613 Лобня — Савёловский вокзал 12:46 42 мин. 13:28 12:49
по будням
--
6411 Дмитров — Савёловский вокзал 12:46 1 ч. 27 мин. 14:13 12:49
по выходным
--
6618 Савёловский вокзал — Лобня 12:50 39 мин. 13:29 12:49
по выходным
--
везде
6237 Лобня — Одинцово 12:56 1 ч. 27 мин. 14:23 12:55
по выходным
--
везде
6105 Большая Волга — Савёловский вокзал 12:56 2 ч. 18 мин. 15:14 12:57
по будням
--
6105 Икша — Савёловский вокзал 12:56 55 мин. 13:51 12:57
только 10, 12, 13, 14 декабря
--
6620 Савёловский вокзал — Лобня 13:13 40 мин. 13:53 12:57
ежедневно
--
везде
6615 Лобня — Савёловский вокзал 13:13 42 мин. 13:55 13:18
по выходным
--
6107 Большая Волга — Савёловский вокзал 13:13 2 ч. 35 мин. 15:48 13:26
по выходным
--
7143 Дмитров — Можайск 13:40 2 ч. 49 мин. 16:29 13:36
по будням
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6418 Савёловский вокзал — Дмитров 13:40 1 ч. 26 мин. 15:06 13:36
ежедневно
--
везде
6508 Савёловский вокзал — Икша 13:45 1 ч. 5 мин. 14:50 13:36
ежедневно
--
везде
6617 Лобня — Савёловский вокзал 13:45 38 мин. 14:23 13:49
по выходным
--
6413 Дмитров — Савёловский вокзал 13:45 1 ч. 23 мин. 15:08 13:54
ежедневно
--
6239 Лобня — Можайск 13:55 2 ч. 55 мин. 16:50 13:49
по будням
--
кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6241 Савёловский вокзал — Голицыно 14:07 1 ч. 12 мин. 15:19 13:49
ежедневно
--
везде
6312 Савёловский вокзал — Савёлово 14:09 2 ч. 14 мин. 16:23 13:49
ежедневно
--
кроме: Марк, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Каналстрой
6243 Икша — Кубинка 1 14:14 2 ч. 35 мин. 16:49 14:13
ежедневно
--
везде
6311 Савёлово — Савёловский вокзал 14:14 2 ч. 28 мин. 16:42 14:18
ежедневно
--
6311 Лобня — Савёловский вокзал 14:14 36 мин. 14:50 14:18
только 10, 12, 13 декабря
--
6621 Лобня — Савёловский вокзал 14:14 37 мин. 14:51 14:23
по будням
--
6108 Савёловский вокзал — Большая Волга 14:23 2 ч. 18 мин. 16:41 14:23
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская, Трудовая
7107 Лобня — Савёловский вокзал 14:23 27 мин. 14:50 14:27
по будням
--
6242 Одинцово — Дмитров 14:45 2 ч. 10 мин. 16:55 14:41
по выходным
--
везде
6245 Лобня — Одинцово 14:45 1 ч. 19 мин. 16:04 14:44
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Трёхгорка
6420 Савёловский вокзал — Дмитров 14:45 1 ч. 24 мин. 16:09 14:44
по будням
--
везде
6247 Лобня — Бородино 14:52 2 ч. 52 мин. 17:44 14:51
ежедневно
--
до Здравница везде, кроме: Немчиновка, Баковка, далее Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
6513 Икша — Савёловский вокзал 14:52 1 ч. 3 мин. 15:55 14:56
по будням
--
7033 Большая Волга — Савёловский вокзал 14:52 1 ч. 52 мин. 16:44 14:56
по выходным
--
7110 Савёловский вокзал — Лобня 15:00 28 мин. 15:28 14:56
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6622 Савёловский вокзал — Лобня 15:09 38 мин. 15:47 14:56
по будням
--
кроме: Новодачная
6249 Лобня — Голицыно 15:14 1 ч. 39 мин. 16:53 15:13
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Пионерская, Здравница, Дачное
6422 Савёловский вокзал — Дмитров 15:18 1 ч. 24 мин. 16:42 15:13
по выходным
--
везде
6510 Савёловский вокзал — Икша 15:18 1 ч. 2 мин. 16:20 15:13
по будням
--
везде
6415 Дмитров — Савёловский вокзал 15:18 1 ч. 19 мин. 16:37 15:22
ежедневно
--
7109 Лобня — Савёловский вокзал 15:18 27 мин. 15:45 15:27
ежедневно
--
6424 Савёловский вокзал — Дмитров 15:39 1 ч. 23 мин. 17:02 15:27
по будням
--
кроме: Новодачная
6244 Голицыно — Икша 15:44 2 ч. 10 мин. 17:54 15:42
ежедневно
--
кроме: Марк
6251 Лобня — Можайск 15:47 2 ч. 49 мин. 18:36 15:45
по будням
--
до Рабочий Посёлок везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
6253 Дмитров — Кубинка 1 15:55 2 ч. 55 мин. 18:50 15:50
по будням
--
кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
6255 Икша — Кубинка 1 15:55 2 ч. 36 мин. 18:31 15:50
по выходным
--
кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
6649 Лобня — Савёловский вокзал 15:55 36 мин. 16:31 15:55
по будням
--
6313 Савёлово — Савёловский вокзал 15:55 2 ч. 26 мин. 18:21 15:55
по выходным
--
7112 Савёловский вокзал — Лобня 16:00 26 мин. 16:26 15:55
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6110 Савёловский вокзал — Большая Волга 16:09 2 ч. 21 мин. 18:30 15:55
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Некрасовская
6515 Икша — Савёловский вокзал 16:09 1 ч. 2 мин. 17:11 16:15
ежедневно
--
6246 Одинцово — Икша 16:18 1 ч. 50 мин. 18:08 16:14
ежедневно
--
везде
6383 Талдом — Савёловский вокзал 16:18 2 ч. 4 мин. 18:22 16:22
по будням
--
6383 Дмитров — Савёловский вокзал 16:18 1 ч. 20 мин. 17:38 16:22
только 10, 12, 13, 14 декабря
--
6315 Савёлово — Савёловский вокзал 16:18 2 ч. 20 мин. 18:38 16:28
по выходным
--
7111 Лобня — Савёловский вокзал 16:18 28 мин. 16:46 16:28
по будням
--
6316 Савёловский вокзал — Савёлово 16:39 2 ч. 10 мин. 18:49 16:28
ежедневно
--
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Депо, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Орудьево, далее везде
6248 Голицыно — Дмитров 16:44 2 ч. 32 мин. 19:16 16:40
ежедневно
--
везде
6624 Савёловский вокзал — Лобня 16:49 39 мин. 17:28 16:40
ежедневно
--
везде
6257 Икша — Голицыно 16:50 2 ч. 13 мин. 19:03 16:49
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
6111 Большая Волга — Савёловский вокзал 16:50 2 ч. 26 мин. 19:16 16:55
ежедневно
--
6111 Вербилки — Савёловский вокзал 16:50 1 ч. 46 мин. 18:36 16:55
только 10, 12, 13, 14 декабря
--
7144 Можайск — Лобня 17:11 2 ч. 8 мин. 19:19 17:10
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6259 Лобня — Можайск 17:17 2 ч. 59 мин. 20:16 17:16
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Часцовская
6426 Савёловский вокзал — Дмитров 17:17 1 ч. 20 мин. 18:37 17:16
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6419 Дмитров — Савёловский вокзал 17:17 1 ч. 23 мин. 18:40 17:21
ежедневно
--
6623 Лобня — Савёловский вокзал 17:17 39 мин. 17:56 17:27
ежедневно
--
7113 Лобня — Савёловский вокзал 17:17 31 мин. 17:48 17:31
ежедневно
--
6356 Савёловский вокзал — Вербилки 17:39 1 ч. 44 мин. 19:23 17:31
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
6512 Савёловский вокзал — Икша 17:43 58 мин. 18:41 17:31
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Депо
6625 Лобня — Савёловский вокзал 17:43 40 мин. 18:23 17:46
по будням
--
6250 Одинцово — Лобня 17:50 1 ч. 15 мин. 19:05 17:49
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6261 Дмитров — Одинцово 17:55 2 ч. 13 мин. 20:08 17:51
ежедневно
--
везде
6517 Икша — Савёловский вокзал 17:55 1 ч. 2 мин. 18:57 17:56
по будням
--
6421 Дмитров — Савёловский вокзал 17:55 1 ч. 23 мин. 19:18 17:56
по выходным
--
7034 Савёловский вокзал — Дубна 18:00 2 ч. 12 мин. 20:12 17:56
ежедневно
--
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6318 Савёловский вокзал — Савёлово 18:09 2 ч. 11 мин. 20:20 17:56
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км
6112 Савёловский вокзал — Дубна 18:14 2 ч. 38 мин. 20:52 17:56
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Депо, Трудовая, Турист
6317 Савёлово — Савёловский вокзал 18:14 2 ч. 31 мин. 20:45 18:15
ежедневно
--
6252 Звенигород — Дмитров 18:18 2 ч. 50 мин. 21:08 18:11
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
6263 Икша — Одинцово 18:20 1 ч. 51 мин. 20:11 18:19
ежедневно
--
везде
6254 Голицыно — Лобня 18:23 1 ч. 43 мин. 20:06 18:22
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
7115 Лобня — Савёловский вокзал 18:23 27 мин. 18:50 18:26
по будням
--
6265 Савёловский вокзал — Звенигород 18:40 1 ч. 35 мин. 20:15 18:26
ежедневно
--
везде
7134 Одинцово — Дмитров 18:41 1 ч. 41 мин. 20:22 18:40
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
6626 Савёловский вокзал — Лобня 18:45 34 мин. 19:19 18:40
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
6627 Лобня — Савёловский вокзал 18:45 41 мин. 19:26 18:48
ежедневно
--
6428 Савёловский вокзал — Дмитров 18:50 1 ч. 20 мин. 20:10 18:48
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6319 Савёлово — Савёловский вокзал 18:50 2 ч. 15 мин. 21:05 18:52
ежедневно
--
6256 Бородино — Икша 18:55 3 ч. 17 мин. 22:12 18:54
по будням
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6258 Можайск — Икша 18:55 3 ч. 5 мин. 22:00 18:54
по выходным
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6629 Лобня — Савёловский вокзал 18:55 35 мин. 19:30 18:57
ежедневно
--
7145 Лобня — Можайск 19:10 2 ч. 21 мин. 21:31 19:06
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7114 Савёловский вокзал — Лобня 19:10 30 мин. 19:40 19:06
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6260 Кубинка 1 — Дмитров 19:14 2 ч. 45 мин. 21:59 19:10
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
6267 Икша — Одинцово 19:20 1 ч. 48 мин. 21:08 19:19
ежедневно
--
кроме: Трёхгорка
6320 Савёловский вокзал — Савёлово 19:20 2 ч. 19 мин. 21:39 19:19
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Каналстрой, 75 км, Орудьево
6262 Звенигород — Лобня 19:25 2 ч. 8 мин. 21:33 19:21
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6269 Дмитров — Кубинка 1 19:25 2 ч. 50 мин. 22:15 19:24
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6114 Савёловский вокзал — Дубна 19:39 2 ч. 27 мин. 22:06 19:24
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Трудовая
7151 Лобня — Звенигород 19:40 1 ч. 44 мин. 21:24 19:36
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6264 Голицыно — Дмитров 19:45 2 ч. 30 мин. 22:15 19:41
ежедневно
--
везде
6113 Большая Волга — Савёловский вокзал 19:45 2 ч. 26 мин. 22:11 19:50
ежедневно
--
6628 Савёловский вокзал — Лобня 19:51 36 мин. 20:27 19:50
по будням
--
кроме: Марк, Хлебниково
6271 Лобня — Кубинка 1 19:56 2 ч. 4 мин. 22:00 19:55
ежедневно
--
кроме: Баковка, Перхушково, Малые Вязёмы
7146 Можайск — Лобня 20:00 2 ч. 12 мин. 22:12 19:58
по выходным
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6423 Дмитров — Савёловский вокзал 20:00 1 ч. 15 мин. 21:15 20:12
ежедневно
--
6430 Савёловский вокзал — Дмитров 20:12 1 ч. 28 мин. 21:40 20:12
ежедневно
--
везде
6514 Савёловский вокзал — Икша 20:24 59 мин. 21:23 20:12
ежедневно
--
кроме: Марк, Некрасовская
6273 Лобня — Бородино 20:25 2 ч. 58 мин. 23:23 20:21
ежедневно
--
до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Пионерская, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
7117 Лобня — Савёловский вокзал 20:25 27 мин. 20:52 20:26
по будням
--
6322 Савёловский вокзал — Савёлово 20:39 2 ч. 17 мин. 22:56 20:26
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Депо, Луговая, Трудовая, 75 км
6266 Звенигород — Лобня 20:44 1 ч. 58 мин. 22:42 20:43
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6425 Дмитров — Савёловский вокзал 20:44 1 ч. 21 мин. 22:05 20:45
ежедневно
--
6116 Савёловский вокзал — Дубна 20:49 2 ч. 33 мин. 23:22 20:45
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Каналстрой
6631 Лобня — Савёловский вокзал 20:49 38 мин. 21:27 20:51
ежедневно
--
7155 Дмитров — Савёловский вокзал 20:49 1 ч. 21:49 20:55
ежедневно
--
7116 Савёловский вокзал — Лобня 21:00 29 мин. 21:29 20:55
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня
6630 Савёловский вокзал — Лобня 21:09 35 мин. 21:44 20:55
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6275 Икша — Можайск 21:20 3 ч. 12 мин. 00:32 21:19
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
6268 Одинцово — Талдом 21:21 3 ч. 00:21 21:20
ежедневно
--
кроме: Марк, Каналстрой
6115 Большая Волга — Савёловский вокзал 21:21 2 ч. 22 мин. 23:43 21:25
ежедневно
--
6432 Савёловский вокзал — Дмитров 21:39 1 ч. 15 мин. 22:54 21:25
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Трудовая, Морозки, Турист
6270 Голицыно — Бескудниково 21:45 1 ч. 26 мин. 23:11 21:41
ежедневно
--
везде
6633 Лобня — Савёловский вокзал 21:45 41 мин. 22:26 21:47
по будням
--
6427 Дмитров — Савёловский вокзал 21:45 1 ч. 26 мин. 23:11 21:51
ежедневно
--
6323 Савёлово — Савёловский вокзал 21:45 2 ч. 19 мин. 00:04 21:56
ежедневно
--
7036 Савёловский вокзал — Дубна 22:00 2 ч. 1 мин. 00:01 21:56
ежедневно
--
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6324 Савёловский вокзал — Савёлово 22:09 2 ч. 15 мин. 00:24 21:56
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, 94 км, Власово
6272 Можайск — Лобня 22:13 2 ч. 57 мин. 01:10 22:11
ежедневно
--
везде
6429 Дмитров — Савёловский вокзал 22:13 1 ч. 26 мин. 23:39 22:19
ежедневно
--
6274 Звенигород — Лобня 22:21 2 ч. 5 мин. 00:26 22:20
ежедневно
--
кроме: Шереметьевская
6353 Вербилки — Савёловский вокзал 22:21 1 ч. 58 мин. 00:19 22:26
ежедневно
--
7035 Дубна — Савёловский вокзал 22:21 2 ч. 9 мин. 00:30 22:36
ежедневно
--
6516 Савёловский вокзал — Икша 22:39 1 ч. 3 мин. 23:42 22:36
ежедневно
--
везде
6276 Кубинка 1 — Лобня 22:45 2 ч. 15 мин. 01:00 22:41
ежедневно
--
везде
6277 Икша — Савёловский вокзал 22:45 57 мин. 23:42 22:52
только 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 декабря
--
6277 Икша — Одинцово 22:53 1 ч. 42 мин. 00:35 22:52
ежедневно
--
везде
6635 Лобня — Савёловский вокзал 22:53 38 мин. 23:31 22:56
ежедневно
--
6326 Савёловский вокзал — Савёлово 23:10 2 ч. 16 мин. 01:26 22:56
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
6632 Савёловский вокзал — Лобня 23:16 39 мин. 23:55 22:56
ежедневно
--
везде
6433 Дмитров — Савёловский вокзал 23:16 1 ч. 23 мин. 00:39 23:18
ежедневно
--
6325 Савёлово — Савёловский вокзал 23:16 2 ч. 25 мин. 01:41 23:24
ежедневно
--
6278 Звенигород — Лобня 23:42 2 ч. 11 мин. 01:53 23:41
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6518 Савёловский вокзал — Икша 23:47 1 ч. 2 мин. 00:49 23:41
ежедневно
--
везде
6435 Дмитров — Савёловский вокзал 23:47 1 ч. 28 мин. 01:15 23:53
ежедневно
--