Расписание прибытие/отправление поездов с/до Савёловского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
832М Москва — Дубна 09:55 1 ч. 56 мин. 11:51
сб, вс
834М Москва — Дубна 18:00 2 ч. 11 мин. 20:11
ежедневно
836М Москва — Дубна 22:00 2 ч. 1 мин. 00:01
ежедневно
831М Дубна — Москва 22:00 2 ч. 15 мин. 00:15 08:30
ежедневно
833М Дубна — Москва 22:00 1 ч. 51 мин. 23:51 14:55
сб, вс
835М Дубна — Москва 22:00 2 ч. 8 мин. 00:08 22:35
ежедневно