Расписание прибытие/отправление поездов с/до Ярославского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
036Э Москва — Нижний Новгород 00:10 6 ч. 14 мин. 06:24
ежедневно
674Ч Москва — Иваново 00:20 6 ч. 6 мин. 06:26
17, 20, 24, 27 июня, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23 августа, …
674Я Москва — Кинешма 00:20 9 ч. 55 мин. 10:15
только 23 февраля
044Э Москва — Хабаровск 00:35 6 д. 8 ч. 45 мин. 09:20
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27 февраля, 1 марта, …
100Щ Москва — Владивосток 00:35 6 д. 23 ч. 5 мин. 23:40
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
100Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 23 ч. 5 мин. 23:40
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
044Э Москва — Хабаровск 00:35 6 д. 8 ч. 45 мин. 09:20
только 23 февраля
102Я Москва — Ярославль 07:35 3 ч. 18 мин. 10:53
ежедневно, кроме 13.03, 15.03, 20.03
102Я Москва — Ярославль 07:35 3 ч. 26 мин. 11:01
только 13, 15, 20 марта
016М Москва — Архангельск 10:05 19 ч. 55 мин. 06:00
ежедневно, кроме 13.03, 15.03, 20.03
016М Москва — Архангельск 10:05 19 ч. 55 мин. 06:00
только 13, 15, 20 марта
376Я Москва — Воркута 12:50 1 д. 23 ч. 49 мин. 12:39
ежедневно
034Я Москва — Сыктывкар 13:05 1 д. 50 мин. 13:55
19, 22, 25, 28, 31 января, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 февраля, 2, 5, 8, 11, 14, 17 марта, …
224Ч Москва — Сосногорск 13:05 1 д. 5 ч. 46 мин. 18:51
3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 1 июля, …
050Е Москва — Екатеринбург 13:35 1 д. 8 ч. 37 мин. 22:12
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
084М Москва — Приобье 13:35 1 д. 23 ч. 5 мин. 12:40
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
070Ч Москва — Чита 13:50 4 д. 13 ч. 12 мин. 03:02
ежедневно по 23.02
070Ч Москва — Чита 13:50 4 д. 13 ч. 12 мин. 03:02
ежедневно с 24.02
104Я Москва — Ярославль 14:45 3 ч. 18 мин. 18:03
ежедневно
092И Москва — Северобайкальск 16:20 3 д. 16 ч. 45 мин. 09:05
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
234Ч Москва — Архангельск 16:35 19 ч. 5 мин. 11:40
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 18 июля, …
008Е Москва — Пермь 16:50 20 ч. 43 мин. 13:33
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
012Я Москва — Новый Уренгой 16:50 2 д. 15 ч. 10 мин. 08:00
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
106Я Москва — Ярославль 19:05 3 ч. 18 мин. 22:23
ежедневно
022Я Москва — Лабытнанги 19:50 1 д. 20 ч. 54 мин. 16:44
20, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 февраля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 марта, …
032Г Москва — Киров 20:05 12 ч. 28 мин. 08:33
ежедневно
116М Москва — Северодвинск 20:20 22 ч. 46 мин. 19:06
по чётным
118М Москва — Архангельск 20:20 22 ч. 1 мин. 18:21
по нечётным
440Я Москва — Котлас 20:35 1 д. 1 ч. 2 мин. 21:37
2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, 1, 5 августа, …
126Я Москва — Череповец 21:05 10 ч. 40 мин. 07:45
ежедневно
042В Москва — Воркута 21:50 1 д. 16 ч. 45 мин. 14:35
ежедневно
662Э Москва — Кинешма 22:05 10 ч. 20 мин. 08:25
ежедневно
110Э Москва — Новый Уренгой 22:35 2 д. 14 ч. 15 мин. 12:50
ежедневно по 08.02, кроме 16.01
110Э Москва — Новый Уренгой 22:35 2 д. 14 ч. 15 мин. 12:50
только 16 января
110Э Москва — Новый Уренгой 22:35 2 д. 14 ч. 15 мин. 12:50
ежедневно с 09.02
030Н Москва — Кемерово 22:50 2 д. 6 ч. 26 мин. 05:16
по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
038Н Москва — Томск 22:50 2 д. 7 ч. 39 мин. 06:29
по чётным, а ещё 01.02, 01.04, 01.06
068Ы Москва — Абакан 23:05 3 д. 2 ч. 35 мин. 01:40
ежедневно
148Я Москва — Кострома 23:20 6 ч. 36 мин. 05:56
ежедневно
220Я Москва — Киров 23:45 12 ч. 22 мин. 12:07
только 22 февраля
002М Москва — Владивосток 23:45 6 д. 10 мин. 23:55
по нечётным, кроме 31.01, 31.03, 31.05
002Щ Москва — Владивосток 23:45 6 д. 10 мин. 23:55
21 января, 1, 5, 17, 21 февраля, 1, 5, 17, 21 марта, 1, 5, 17, 21 апреля, 1, 5, 17, 21 мая, 1, 5, 17 июня, …
004З Москва — Пекин 23:55 5 д. 6 ч. 45 мин. 06:40
вт
004Щ Москва — Пекин 23:55 5 д. 6 ч. 45 мин. 06:40
вт
006З Москва — Улан-Батор 23:55 4 д. 1 ч. 55 мин. 01:50
только 25 января, 8, 22 февраля, 8, 22 марта, 5, 19 апреля, 3, 17, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня
006Ч Москва — Улан-Батор 23:55 4 д. 1 ч. 55 мин. 01:50
только 19 января, 2, 16 февраля, 2, 16, 30 марта, 13, 27 апреля, 11, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня
006Щ Москва — Улан-Батор 23:55 4 д. 1 ч. 55 мин. 01:50
только 25 января, 8, 22 февраля, 8, 22 марта, 5, 19 апреля, 3, 17, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня
006Ь Москва — Улан-Батор 23:55 4 д. 1 ч. 55 мин. 01:50
только 19 января, 2, 16 февраля, 2, 16, 30 марта, 13, 27 апреля, 11, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня
020Ч Москва — Пекин 23:55 6 д. 54 мин. 00:49
сб
020Щ Москва — Пекин 23:55 6 д. 54 мин. 00:49
сб
069Я Чита — Москва 23:55 4 д. 12 ч. 7 мин. 12:02 04:11
ежедневно
673Я Иваново — Москва 23:55 7 ч. 15 мин. 07:10 04:35
20 февраля, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, 4, 7, 11, 14, 18 августа, …
021Н Лабытнанги — Москва 23:55 1 д. 20 ч. 56 мин. 20:51 04:46
ср, вс
209М Лабытнанги — Москва 23:55 1 д. 20 ч. 56 мин. 20:51 04:46
9, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29 июня, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11 июля, …
007Е Пермь — Москва 23:55 19 ч. 47 мин. 19:42 05:22
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
011Е Новый Уренгой — Москва 23:55 2 д. 19 ч. 22 мин. 19:17 05:22
только 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12 февраля
011Е Новый Уренгой — Москва 23:55 2 д. 19 ч. 22 мин. 19:17 05:22
только 21 января
011Е Новый Уренгой — Москва 23:55 2 д. 19 ч. 22 мин. 19:17 05:22
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта, …
147Я Кострома — Москва 23:55 6 ч. 22 мин. 06:17 05:43
ежедневно
091И Северобайкальск — Москва 23:55 3 д. 18 ч. 1 мин. 17:56 05:52
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
219Г Киров — Москва 23:55 12 ч. 27 мин. 12:22 05:52
только 27 февраля
662М Кинешма — Москва 23:55 10 ч. 52 мин. 10:47 06:07
ежедневно
115Я Северодвинск — Москва 23:55 23 ч. 43 мин. 23:38 06:23
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
117Я Архангельск — Москва 23:55 22 ч. 58 мин. 22:53 06:23
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
035Г Нижний Новгород — Москва 23:55 6 ч. 54 мин. 06:49 06:29
ежедневно
034М Сыктывкар — Москва 23:55 1 д. 1 ч. 27 мин. 01:22 09:12
19, 22, 25, 28, 31 января, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 февраля, 2, 5, 8, 11, 14, 17 марта, …
223Я Сосногорск — Москва 23:55 1 д. 4 ч. 27 мин. 04:22 09:12
6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 1, 3, 4 июля, …
224Я Сыктывкар — Москва 23:55 1 д. 1 ч. 27 мин. 01:22 09:12
только 3, 4 июня
034М Сыктывкар — Москва 23:55 1 д. 1 ч. 27 мин. 01:22 09:12
только 20 марта
126Ч Череповец — Москва 23:55 10 ч. 37 мин. 10:32 09:27
ежедневно
031Г Киров — Москва 23:55 13 ч. 13 мин. 13:08 09:43
ежедневно
041М Воркута — Москва 23:55 1 д. 17 ч. 23 мин. 17:18 09:58
ежедневно
101Я Ярославль — Москва 23:55 3 ч. 21 мин. 03:16 10:21
ежедневно
109М Новый Уренгой — Москва 23:55 2 д. 19 ч. 40 мин. 19:35 10:30
ежедневно по 12.02, кроме 13.01, 21.01
109М Новый Уренгой — Москва 23:55 2 д. 19 ч. 40 мин. 19:35 10:30
только 21 января
109М Новый Уренгой — Москва 23:55 2 д. 19 ч. 40 мин. 19:35 10:30
ежедневно с 13.02
049Е Екатеринбург — Москва 23:55 1 д. 8 ч. 18 мин. 08:13 10:38
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
084Е Приобье — Москва 23:55 1 д. 20 ч. 18 мин. 20:13 10:38
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
043Э Хабаровск — Москва 23:55 6 д. 3 ч. 46 мин. 03:41 11:13
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
099Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 17 ч. 11 мин. 17:06 11:13
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …
233Я Архангельск — Москва 23:55 20 ч. 50 мин. 20:45 11:35
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 18 июля, …
439Я Котлас — Москва 23:55 1 д. 5 ч. 22 мин. 05:17 12:07
2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, 4, 7 августа, …
003З Пекин — Москва 23:55 5 д. 7 ч. 36 мин. 07:31 13:58
пн
005В Улан-Батор — Москва 23:55 4 д. 3 ч. 36 мин. 03:31 13:58
только 28 января, 11, 25 февраля, 11, 25 марта, 8, 22 апреля, 6, 20 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1 июля
005Щ Улан-Батор — Москва 23:55 4 д. 3 ч. 36 мин. 03:31 13:58
только 24 января, 7, 21 февраля, 7, 21 марта, 4, 18 апреля, 2, 16, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4 июля
001М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 3 мин. 01:58 14:13
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
375Я Воркута — Москва 23:55 1 д. 21 ч. 58 мин. 21:53 15:43
ежедневно
029Н Кемерово — Москва 23:55 2 д. 6 ч. 55 мин. 06:50 15:58
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
037Н Томск — Москва 23:55 2 д. 8 ч. 12 мин. 08:07 15:58
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
029Н Кемерово — Москва 23:55 2 д. 6 ч. 55 мин. 06:50 15:58
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12 апреля, …
037Н Томск — Москва 23:55 2 д. 8 ч. 12 мин. 08:07 15:58
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 3, 5, 7, 9 апреля, …
015Я Архангельск — Москва 23:55 20 ч. 33 мин. 20:28 16:43
ежедневно
067Ы Абакан — Москва 23:55 3 д. 2 ч. 38 мин. 02:33 16:58
ежедневно
103Я Ярославль — Москва 23:55 3 ч. 21 мин. 03:16 17:13
ежедневно
019Ч Пекин — Москва 23:55 5 д. 23 ч. 58 мин. 23:53 17:58
пт
105Я Ярославль — Москва 23:55 3 ч. 19 мин. 03:14 22:53
ежедневно