Расписание прибытие/отправление поездов с/до Ярославского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
036Э Москва — Нижний Новгород 00:10 6 ч. 27 мин. 06:37
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
036Э Москва — Нижний Новгород 00:10 6 ч. 27 мин. 06:37
ежедневно с 12.04
674Ч Москва — Иваново 00:20 6 ч. 6 мин. 06:26
только 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1 сентября, 6 января
100Щ Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 59 мин. 23:34
ежедневно
100Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 59 мин. 23:34
ежедневно
102Я Москва — Ярославль 07:35 3 ч. 18 мин. 10:53
ежедневно
016М Москва — Архангельск 10:05 19 ч. 55 мин. 06:00
ежедневно
376Я Москва — Воркута 12:50 1 д. 23 ч. 49 мин. 12:39
ежедневно
034Я Москва — Сыктывкар 13:05 1 д. 50 мин. 13:55
19, 22, 26, 29 января, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 22, 26 февраля, 1, 4, 7, 12, 16, 19, 23, 26 марта, …
224Ч Москва — Сосногорск 13:05 1 д. 5 ч. 46 мин. 18:51
3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 3 января, …
084М Москва — Приобье 13:35 1 д. 21 ч. 57 мин. 11:32
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
012Я Москва — Новый Уренгой 13:35 2 д. 18 ч. 25 мин. 08:00
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
012Я Москва — Новый Уренгой 13:35 2 д. 18 ч. 25 мин. 08:00
по чётным с 31.03, а ещё 31.03
070Ч Москва — Чита 13:50 4 д. 12 ч. 58 мин. 02:48
ежедневно
104Я Москва — Ярославль 14:45 3 ч. 18 мин. 18:03
ежедневно
092И Москва — Северобайкальск 16:20 3 д. 16 ч. 46 мин. 09:06
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
056Ы Москва — Красноярск 16:20 2 д. 12 ч. 34 мин. 04:54
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
092И Москва — Северобайкальск 16:20 3 д. 16 ч. 46 мин. 09:06
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4 мая, …
056Ы Москва — Красноярск 16:20 2 д. 12 ч. 34 мин. 04:54
только 11, 13, 15, 17, 19 апреля
092И Москва — Северобайкальск 16:20 3 д. 16 ч. 46 мин. 09:06
только 12, 14, 16, 18, 20 апреля
220М Москва — Ярославль 16:35 4 ч. 10 мин. 20:45
пт
234Ч Москва — Архангельск 16:35 18 ч. 57 мин. 11:32
9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, 4, 7, 11, 14 августа, …
234Я Москва — Архангельск 16:35 18 ч. 57 мин. 11:32
4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 июня, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 июля, 1, 6, 8 августа, …
008Е Москва — Пермь 16:50 20 ч. 38 мин. 13:28
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
008Е Москва — Пермь 16:50 20 ч. 38 мин. 13:28
ежедневно с 11.04
106Я Москва — Ярославль 19:05 3 ч. 18 мин. 22:23
ежедневно
022Я Москва — Лабытнанги 19:50 1 д. 20 ч. 50 мин. 16:40
вт, пт
210Ч Москва — Лабытнанги 19:50 1 д. 20 ч. 50 мин. 16:40
3, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30 июня, 1, 3, 5 июля, …
032Г Москва — Киров 20:05 12 ч. 28 мин. 08:33
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
032Г Москва — Киров 20:05 12 ч. 28 мин. 08:33
ежедневно с 11.04
116М Москва — Северодвинск 20:20 22 ч. 30 мин. 18:50
по чётным
118М Москва — Архангельск 20:20 21 ч. 52 мин. 18:12
по нечётным
126Я Москва — Череповец 21:05 10 ч. 40 мин. 07:45
ежедневно
042В Москва — Воркута 21:50 1 д. 16 ч. 45 мин. 14:35
ежедневно
662Э Москва — Кинешма 22:05 10 ч. 18 мин. 08:23
ежедневно
110Э Москва — Новый Уренгой 22:35 2 д. 14 ч. 15 мин. 12:50
ежедневно, кроме 16.02, 22.02
110Э Москва — Новый Уренгой 22:35 2 д. 14 ч. 15 мин. 12:50
только 16, 22 февраля
110Э Москва — Новый Уренгой 22:35 2 д. 14 ч. 15 мин. 12:50
30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, …
110Э Москва — Новый Уренгой 22:35 2 д. 14 ч. 15 мин. 12:50
ежедневно с 11.04
038Н Москва — Томск 22:50 2 д. 6 ч. 39 мин. 05:29
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 1, 2, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
030Н Москва — Кемерово 22:50 2 д. 5 ч. 30 мин. 04:20
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
030Н Москва — Кемерово 22:50 2 д. 5 ч. 30 мин. 04:20
только 12, 14, 16, 18, 20 апреля
038Н Москва — Томск 22:50 2 д. 6 ч. 39 мин. 05:29
только 11, 13, 15, 17, 19 апреля
068Ы Москва — Абакан 23:05 3 д. 2 ч. 30 мин. 01:35
ежедневно, кроме 07.01
148Я Москва — Кострома 23:20 6 ч. 35 мин. 05:55
ежедневно
020Щ Москва — Пекин 23:45 6 д. 1 ч. 4 мин. 00:49
только 20 января, 10, 24 февраля, 10, 24, 31 марта, 28 апреля, 12, 26 мая, 2, 16, 30 июня
002Щ Москва — Владивосток 23:45 6 д. 10 мин. 23:55
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
002Щ Москва — Владивосток 23:45 6 д. 10 мин. 23:55
только 11, 13, 15, 17, 19 апреля
020Щ Москва — Пекин 23:45 6 д. 1 ч. 4 мин. 00:49
только 14 апреля
006Щ Москва — Улан-Батор 23:55 4 д. 1 ч. 55 мин. 01:50
24 января, 7, 21 февраля, 7, 21 марта, 4, 18 апреля, 2, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1 августа, …
004З Москва — Пекин 23:55 5 д. 7 ч. 18 мин. 07:13
вт
069Я Чита — Москва 23:55 4 д. 12 ч. 31 мин. 12:26 04:11
ежедневно
673Я Иваново — Москва 23:55 7 ч. 15 мин. 07:10 04:35
только 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3 января
021Н Лабытнанги — Москва 23:55 1 д. 20 ч. 56 мин. 20:51 04:46
ср, вс
209М Лабытнанги — Москва 23:55 1 д. 20 ч. 56 мин. 20:51 04:46
8, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30 июня, 1, 3, 5, 6, 8, 10 июля, …
007Е Пермь — Москва 23:55 19 ч. 47 мин. 19:42 05:22
ежедневно
147Я Кострома — Москва 23:55 6 ч. 2 мин. 05:57 05:43
ежедневно
055Ы Красноярск — Москва 23:55 2 д. 13 ч. 20 мин. 13:15 05:52
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
091И Северобайкальск — Москва 23:55 3 д. 17 ч. 50 мин. 17:45 05:52
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
662М Кинешма — Москва 23:55 10 ч. 52 мин. 10:47 06:07
ежедневно
115Я Северодвинск — Москва 23:55 23 ч. 43 мин. 23:38 06:23
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
117Я Архангельск — Москва 23:55 22 ч. 58 мин. 22:53 06:23
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
035Г Нижний Новгород — Москва 23:55 6 ч. 54 мин. 06:49 06:29
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
035Г Нижний Новгород — Москва 23:55 6 ч. 54 мин. 06:49 06:29
ежедневно с 12.04
034М Сыктывкар — Москва 23:55 1 д. 1 ч. 27 мин. 01:22 09:12
19, 22, 26, 29 января, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 22, 26 февраля, 1, 4, 7, 12, 16, 19, 23, 26 марта, …
223Я Сосногорск — Москва 23:55 1 д. 4 ч. 27 мин. 04:22 09:12
6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 1, 3, 4 июля, …
224Я Сыктывкар — Москва 23:55 1 д. 1 ч. 27 мин. 01:22 09:12
только 3, 4 июня, 3, 5 января
126Ч Череповец — Москва 23:55 10 ч. 47 мин. 10:42 09:27
ежедневно
031Г Киров — Москва 23:55 13 ч. 13 мин. 13:08 09:43
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
031Г Киров — Москва 23:55 13 ч. 13 мин. 13:08 09:43
ежедневно с 12.04
041М Воркута — Москва 23:55 1 д. 17 ч. 23 мин. 17:18 09:58
ежедневно
101Я Ярославль — Москва 23:55 3 ч. 21 мин. 03:16 10:21
ежедневно
109М Новый Уренгой — Москва 23:55 2 д. 19 ч. 40 мин. 19:35 10:30
ежедневно, кроме 15.01
109М Новый Уренгой — Москва 23:55 2 д. 19 ч. 40 мин. 19:35 10:30
только 15 января
084Е Приобье — Москва 23:55 1 д. 20 ч. 20 мин. 20:15 10:38
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
011Е Новый Уренгой — Москва 23:55 3 д. 38 мин. 00:33 10:38
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
099Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 16 ч. 50 мин. 16:45 11:13
ежедневно, кроме 12.01
233М Архангельск — Москва 23:55 20 ч. 20 мин. 20:15 11:35
6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 июня, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 июля, 1, 3, 8, 10 августа, …
233Я Архангельск — Москва 23:55 20 ч. 20 мин. 20:15 11:35
9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, 4, 7, 11, 14 августа, …
005Щ Улан-Батор — Москва 23:55 4 д. 3 ч. 36 мин. 03:31 13:58
23 января, 6, 20 февраля, 6, 20 марта, 3, 17 апреля, 1, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, …
003З Пекин — Москва 23:55 5 д. 8 ч. 58 мин. 08:53 13:58
пн
019Ч Пекин — Москва 23:55 5 д. 20 ч. 13 мин. 20:08 14:13
только 19 января, 2, 23 февраля, 9, 23 марта, 6, 13, 27 апреля, 11, 25 мая, 8, 15, 29 июня
001М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 3 мин. 01:58 14:13
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
001М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 3 мин. 01:58 14:13
только 7 февраля
375Я Воркута — Москва 23:55 1 д. 21 ч. 58 мин. 21:53 15:43
ежедневно
029Н Кемерово — Москва 23:55 2 д. 6 ч. 10 мин. 06:05 15:58
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
037Н Томск — Москва 23:55 2 д. 7 ч. 28 мин. 07:23 15:58
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
015Я Архангельск — Москва 23:55 20 ч. 23 мин. 20:18 16:43
ежедневно
067Ы Абакан — Москва 23:55 3 д. 2 ч. 38 мин. 02:33 16:58
ежедневно
103Я Ярославль — Москва 23:55 3 ч. 18 мин. 03:13 17:10
ежедневно, кроме 14.04
219Ч Ярославль — Москва 23:55 4 ч. 36 мин. 04:31 19:58
вс
105Я Ярославль — Москва 23:55 3 ч. 17 мин. 03:12 22:50
ежедневно