Подробное расписание электрички 47 км — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость 47 км — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту 47 км — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
47 км 09:47:00
Раменское 09:49:00 1 мин. 09:50:00 3 мин.
Фабричная 09:51:00 1 мин. 09:52:00 5 мин.
42 км 09:53:00 1 мин. 09:54:00 7 мин.
Кратово 09:56:00 1 мин. 09:57:00 10 мин.
Отдых 09:59:00 1 мин. 10:00:00 13 мин.
Ильинская 10:02:00 1 мин. 10:03:00 16 мин.
Быково 10:04:00 1 мин. 10:05:00 18 мин.
Удельная 10:07:00 1 мин. 10:08:00 21 мин.
Малаховка 10:10:00 1 мин. 10:11:00 24 мин.
Красково 10:13:00 1 мин. 10:14:00 27 мин.
Томилино 10:15:00 1 мин. 10:16:00 29 мин.
Панки 10:18:00 1 мин. 10:19:00 32 мин.
Люберцы 1 10:22:00 1 мин. 10:23:00 36 мин.
Ухтомская 10:25:00 1 мин. 10:26:00 39 мин.
Косино 10:28:00 1 мин. 10:29:00 42 мин.
Выхино 10:31:00 1 мин. 10:32:00 45 мин.
Вешняки 10:34:00 1 мин. 10:35:00 48 мин.
Плющево 10:36:00 1 мин. 10:37:00 50 мин.
Перово 10:38:00 1 мин. 10:39:00 52 мин.
Фрезер 10:42:00 1 мин. 10:43:00 56 мин.
Новая 10:44:00 1 мин. 10:45:00 58 мин.
Сортировочная 10:47:00 1 мин. 10:48:00 1 ч. 1 мин.
Электрозаводская 10:50:00 1 мин. 10:51:00 1 ч. 4 мин.
Казанский вокзал 10:58:00 1 ч. 11 мин.