Подробное расписание электрички 88 км — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость 88 км — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту 88 км — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
88 км 12:22:00
Трофимово (84 км 12:26:00 1 мин. 12:27:00 5 мин.
Конобеево 12:31:00 1 мин. 12:32:00 10 мин.
Виноградово 12:37:00 1 мин. 12:38:00 16 мин.
Золотово 12:40:00 1 мин. 12:41:00 19 мин.
Фаустово 12:42:00 1 мин. 12:43:00 21 мин.
Белоозёрская 12:46:00 1 мин. 12:47:00 25 мин.
63 км 12:49:00 1 мин. 12:50:00 28 мин.
Радуга 12:52:00 1 мин. 12:53:00 31 мин.
Бронницы 12:55:00 1 мин. 12:56:00 34 мин.
Загорново 12:58:00 1 мин. 12:59:00 37 мин.
Совхоз 13:01:00 1 мин. 13:02:00 40 мин.
Ипподром (бывш. 47 км 13:06:00 1 мин. 13:07:00 45 мин.
Раменское 13:09:00 1 мин. 13:10:00 48 мин.
Фабричная 13:11:00 1 мин. 13:12:00 50 мин.
42 км 13:14:00 1 мин. 13:15:00 53 мин.
Кратово 13:16:00 1 мин. 13:17:00 55 мин.
Отдых 13:20:00 1 мин. 13:21:00 59 мин.
Ильинская 13:23:00 1 мин. 13:24:00 1 ч. 2 мин.
Быково 13:25:00 1 мин. 13:26:00 1 ч. 4 мин.
Удельная 13:28:00 1 мин. 13:29:00 1 ч. 7 мин.
Малаховка 13:31:00 1 мин. 13:32:00 1 ч. 10 мин.
Красково 13:34:00 1 мин. 13:35:00 1 ч. 13 мин.
Томилино 13:36:00 1 мин. 13:37:00 1 ч. 15 мин.
Панки 13:39:00 1 мин. 13:40:00 1 ч. 18 мин.
Люберцы 1 13:43:00 1 мин. 13:44:00 1 ч. 22 мин.
Ухтомская 13:46:00 1 мин. 13:47:00 1 ч. 25 мин.
Косино 13:49:00 1 мин. 13:50:00 1 ч. 28 мин.
Выхино 13:52:00 1 мин. 13:53:00 1 ч. 31 мин.
Вешняки 13:55:00 1 мин. 13:56:00 1 ч. 34 мин.
Плющево 13:57:00 1 мин. 13:58:00 1 ч. 36 мин.
Перово 13:59:00 1 мин. 14:00:00 1 ч. 38 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 14:03:00 1 мин. 14:04:00 1 ч. 42 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 14:06:00 1 мин. 14:07:00 1 ч. 45 мин.
Сортировочная 14:08:00 1 мин. 14:09:00 1 ч. 47 мин.
Электрозаводская 14:11:00 2 мин. 14:13:00 1 ч. 51 мин.
Казанский вокзал 14:20:00 1 ч. 58 мин.