Подробное расписание электрички 88 км — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость 88 км — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту 88 км — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
88 км 21:32:00
Трофимово (84 км 21:36:00 1 мин. 21:37:00 5 мин.
Конобеево 21:40:00 1 мин. 21:41:00 9 мин.
Виноградово 21:45:00 1 мин. 21:46:00 14 мин.
Золотово 21:48:00 1 мин. 21:49:00 17 мин.
Фаустово 21:50:00 1 мин. 21:51:00 19 мин.
Белоозёрская 21:54:00 1 мин. 21:55:00 23 мин.
63 км 21:56:00 1 мин. 21:57:00 25 мин.
Радуга 21:59:00 1 мин. 22:00:00 28 мин.
Бронницы 22:02:00 1 мин. 22:03:00 31 мин.
Загорново 22:06:00 1 мин. 22:07:00 35 мин.
Совхоз 22:10:00 1 мин. 22:11:00 39 мин.
Ипподром 22:14:00 1 мин. 22:15:00 43 мин.
Раменское 22:17:00 1 мин. 22:18:00 46 мин.
Фабричная 22:19:00 1 мин. 22:20:00 48 мин.
Есенинская 22:22:00 1 мин. 22:23:00 51 мин.
Кратово 22:24:00 1 мин. 22:25:00 53 мин.
Отдых 22:27:00 1 мин. 22:28:00 56 мин.
Ильинская 22:30:00 1 мин. 22:31:00 59 мин.
Быково 22:33:00 1 мин. 22:34:00 1 ч. 2 мин.
Удельная 22:36:00 1 мин. 22:37:00 1 ч. 5 мин.
Малаховка 22:39:00 1 мин. 22:40:00 1 ч. 8 мин.
Красково 22:41:00 1 мин. 22:42:00 1 ч. 10 мин.
Томилино 22:44:00 1 мин. 22:45:00 1 ч. 13 мин.
Панки 22:47:00 1 мин. 22:48:00 1 ч. 16 мин.
Люберцы 1 22:50:00 1 мин. 22:51:00 1 ч. 19 мин.
Ухтомская 22:53:00 1 мин. 22:54:00 1 ч. 22 мин.
Косино 22:56:00 1 мин. 22:57:00 1 ч. 25 мин.
Выхино 22:59:00 2 мин. 23:01:00 1 ч. 29 мин.
Вешняки 23:02:00 1 мин. 23:03:00 1 ч. 31 мин.
Плющево 23:05:00 1 мин. 23:06:00 1 ч. 34 мин.
Перово 23:08:00 1 мин. 23:09:00 1 ч. 37 мин.
Андроновка (Казанское направление 23:11:00 1 мин. 23:12:00 1 ч. 40 мин.
Авиамоторная 23:13:00 1 мин. 23:14:00 1 ч. 42 мин.
Сортировочная 23:16:00 1 мин. 23:17:00 1 ч. 45 мин.
Электрозаводская 23:19:00 1 мин. 23:20:00 1 ч. 48 мин.
Казанский вокзал 23:27:00 1 ч. 55 мин.