Подробное расписание электрички 88 км — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость 88 км — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту 88 км — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
88 км 05:36:00
Трофимово (84 км 05:40:00 1 мин. 05:41:00 5 мин.
Конобеево 05:44:00 1 мин. 05:45:00 9 мин.
Виноградово 05:50:00 1 мин. 05:51:00 15 мин.
Золотово 05:53:00 1 мин. 05:54:00 18 мин.
Фаустово 05:55:00 1 мин. 05:56:00 20 мин.
Белоозёрская 05:59:00 1 мин. 06:00:00 24 мин.
63 км 06:02:00 1 мин. 06:03:00 27 мин.
Радуга 06:05:00 1 мин. 06:06:00 30 мин.
Бронницы 06:08:00 1 мин. 06:09:00 33 мин.
Загорново 06:11:00 1 мин. 06:12:00 36 мин.
Совхоз 06:14:00 1 мин. 06:15:00 39 мин.
47 км 06:19:00 1 мин. 06:20:00 44 мин.
Раменское 06:21:00 1 мин. 06:22:00 46 мин.
Фабричная 06:23:00 1 мин. 06:24:00 48 мин.
42 км 06:25:00 1 мин. 06:26:00 50 мин.
Кратово 06:28:00 1 мин. 06:29:00 53 мин.
Отдых 06:31:00 1 мин. 06:32:00 56 мин.
Ильинская 06:34:00 1 мин. 06:35:00 59 мин.
Быково 06:36:00 1 мин. 06:37:00 1 ч. 1 мин.
Удельная 06:39:00 1 мин. 06:40:00 1 ч. 4 мин.
Малаховка 06:42:00 1 мин. 06:43:00 1 ч. 7 мин.
Красково 06:45:00 1 мин. 06:46:00 1 ч. 10 мин.
Томилино 06:47:00 1 мин. 06:48:00 1 ч. 12 мин.
Панки 06:50:00 1 мин. 06:51:00 1 ч. 15 мин.
Люберцы 1 06:54:00 1 мин. 06:55:00 1 ч. 19 мин.
Ухтомская 06:57:00 1 мин. 06:58:00 1 ч. 22 мин.
Косино 07:00:00 1 мин. 07:01:00 1 ч. 25 мин.
Выхино 07:03:00 1 мин. 07:04:00 1 ч. 28 мин.
Вешняки 07:06:00 1 мин. 07:07:00 1 ч. 31 мин.
Плющево 07:08:00 1 мин. 07:09:00 1 ч. 33 мин.
Перово 07:10:00 1 мин. 07:11:00 1 ч. 35 мин.
Фрезер 07:14:00 1 мин. 07:15:00 1 ч. 39 мин.
Новая 07:16:00 1 мин. 07:17:00 1 ч. 41 мин.
Сортировочная 07:19:00 1 мин. 07:20:00 1 ч. 44 мин.
Электрозаводская 07:22:00 1 мин. 07:23:00 1 ч. 47 мин.
Казанский вокзал 07:30:00 1 ч. 54 мин.