Подробное расписание электрички аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Домодедово 01:09:00
Космос 01:12:00 1 мин. 01:13:00 4 мин.
Авиационная 01:18:00 1 мин. 01:19:00 10 мин.
Домодедово 01:26:00 1 мин. 01:27:00 18 мин.
Ленинская 01:28:00 01:28:00 19 мин.
Калинина 01:29:00 01:29:00 20 мин.
Расторгуево 01:36:00 1 мин. 01:37:00 28 мин.
Булатниково 01:38:00 01:38:00 29 мин.
Бирюлёво-Пасс. 01:41:00 2 мин. 01:43:00 34 мин.
Бирюлёво-Тов. 01:44:00 1 мин. 01:45:00 36 мин.
Чертаново 01:46:00 01:46:00 37 мин.
Варшавская (бывш. Коломенское 01:51:00 1 мин. 01:52:00 43 мин.
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы 01:55:00 1 мин. 01:56:00 47 мин.
Верхние Котлы 01:58:00 1 мин. 01:59:00 50 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 02:01:00 1 мин. 02:02:00 53 мин.
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная 02:03:00 02:03:00 54 мин.
Павелецкий вокзал 02:09:00 1 ч.