Подробное расписание электрички аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Домодедово 13:00:00
Космос 13:01:00 13:01:00 1 мин.
Авиационная 13:02:00 13:02:00 2 мин.
Домодедово 13:03:00 13:03:00 3 мин.
Ленинская 13:04:00 13:04:00 4 мин.
Калинина 13:05:00 13:05:00 5 мин.
Расторгуево 13:06:00 13:06:00 6 мин.
Булатниково 13:07:00 13:07:00 7 мин.
Бирюлёво-Пасс. 13:08:00 13:08:00 8 мин.
Бирюлёво-Тов. 13:09:00 13:09:00 9 мин.
Чертаново 13:10:00 13:10:00 10 мин.
Коломенское 13:11:00 13:11:00 11 мин.
Нижние Котлы 13:12:00 13:12:00 12 мин.
Верхние Котлы 13:36:00 1 мин. 13:37:00 37 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 13:38:00 13:38:00 38 мин.
Павелецкий вокзал 13:45:00 45 мин.