Подробное расписание электрички Александров-1 — Иваново и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Александров-1 — Иваново

  • На карте

Расписание по маршруту Александров-1 — Иваново на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Александров-1 16:47:00
Александров-2 16:55:00 1 мин. 16:56:00 9 мин.
Карабаново 17:07:00 1 мин. 17:08:00 21 мин.
126 км 17:13:00 1 мин. 17:14:00 27 мин.
Бельково 17:21:00 1 мин. 17:22:00 35 мин.
140 км 17:32:00 1 мин. 17:33:00 46 мин.
Кипрево 17:39:00 1 мин. 17:40:00 53 мин.
Желдыбино 17:47:00 1 мин. 17:48:00 1 ч. 1 мин.
156 км 17:53:00 1 мин. 17:54:00 1 ч. 7 мин.
Карабовщинская 18:01:00 1 мин. 18:02:00 1 ч. 15 мин.
166 км 18:06:00 1 мин. 18:07:00 1 ч. 20 мин.
Кольчугино 18:13:00 2 мин. 18:15:00 1 ч. 28 мин.
Бавлены 18:31:00 1 мин. 18:32:00 1 ч. 45 мин.
Юрьев-Польский 18:44:00 3 мин. 18:47:00 2 ч.
Леднево 18:58:00 1 мин. 18:59:00 2 ч. 12 мин.
Старково 19:06:00 1 мин. 19:07:00 2 ч. 20 мин.
Осановец 19:14:00 1 мин. 19:15:00 2 ч. 28 мин.
Гаврилов Посад 19:23:00 23 мин. 19:46:00 2 ч. 59 мин.
Петровская 19:58:00 2 мин. 20:00:00 3 ч. 13 мин.
Нерль 20:06:00 1 мин. 20:07:00 3 ч. 20 мин.
Якшинский 20:16:00 1 мин. 20:17:00 3 ч. 30 мин.
Сахтыш 20:26:00 1 мин. 20:27:00 3 ч. 40 мин.
Тейково 20:35:00 2 мин. 20:37:00 3 ч. 50 мин.
Оболсуново 20:43:00 1 мин. 20:44:00 3 ч. 57 мин.
Пелгусово 20:50:00 1 мин. 20:51:00 4 ч. 4 мин.
Текстильный 21:03:00 1 мин. 21:04:00 4 ч. 17 мин.
Иваново 21:14:00 4 ч. 27 мин.