Подробное расписание электрички Балашиха — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Балашиха — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Балашиха — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Балашиха 23:29:00
Горенки 23:35:00 1 мин. 23:36:00 7 мин.
Стройка 23:41:00 1 мин. 23:42:00 13 мин.
Реутово 23:49:00 1 мин. 23:50:00 21 мин.
Новогиреево 23:54:00 1 мин. 23:55:00 26 мин.
Кусково 23:57:00 1 мин. 23:58:00 29 мин.
Чухлинка 00:00:00 1 мин. 00:01:00 32 мин.
Карачарово 00:03:00 1 мин. 00:04:00 35 мин.
Серп и Молот 00:09:00 1 мин. 00:10:00 41 мин.
Курский вокзал 00:15:00 46 мин.