Подробное расписание электрички Балашиха — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Балашиха — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Балашиха — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Балашиха 00:08:00
Горенки 00:13:00 1 мин. 00:14:00 6 мин.
Стройка 00:19:00 1 мин. 00:20:00 12 мин.
Реутово 00:26:00 1 мин. 00:27:00 19 мин.
Новогиреево 00:31:00 1 мин. 00:32:00 24 мин.
Кусково 00:34:00 1 мин. 00:35:00 27 мин.
Чухлинка 00:37:00 1 мин. 00:38:00 30 мин.
Нижегородская (бывш. Карачарово 00:40:00 1 мин. 00:41:00 33 мин.
Серп и Молот 00:46:00 1 мин. 00:47:00 39 мин.
Курский вокзал 00:53:00 45 мин.