Подробное расписание электрички Балашиха — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Балашиха — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Балашиха — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Балашиха 14:19:00
Горенки 14:25:00 1 мин. 14:26:00 7 мин.
Стройка 14:32:00 1 мин. 14:33:00 14 мин.
Реутов 14:38:00 1 мин. 14:39:00 20 мин.
Новогиреево 14:42:00 1 мин. 14:43:00 24 мин.
Кусково 14:45:00 1 мин. 14:46:00 27 мин.
Чухлинка 14:48:00 1 мин. 14:49:00 30 мин.
Нижегородская (Горьковское направление 14:52:00 1 мин. 14:53:00 34 мин.
Серп и Молот 14:58:00 1 мин. 14:59:00 40 мин.
Курский вокзал 15:04:00 45 мин.